Перейти к публикации
пикап.Форум

Теряю девушку. Нужен срочно совет, помогите!


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 757
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Тему осилил. Автор, ты неисправим, все ждёшь совета в карту. Дают совет верный - ты ищешь причины его не делать, а действовать по своему. Как бы тебе помягче сказать... 1) Ты затр*хал весь форум

Тебе повезло, парень. Тут как раз на форуме есть отличная тема - изучай от корки до корки. Не халтурь. Вот она.  

Привет. По твоим данным ТЫ в ЛТР более 2-х лет. Соответственно "тёртый калач". А по итогу получается КОСЯК то за тобой - вместе договорились провести время (сб., вс), сам срулил без уведомления и толь

17 минут назад, vadim12 сказал:

Ну и бардак у тебя в голове..

В чем именно в последнем сообщении бардак? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, amateur_07 сказал:

В чем именно в последнем сообщении бардак? 

Умести весь тот хлам в одно предложение, сможешь? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, vadim12 сказал:

Умести весь тот хлам в одно предложение, сможешь? 

Вот сама первая не пишет, в общении прохладна, хоть и на позитиве, и что мне делать, писать, звать на встречу, топить общением позитивом, хавая холод, или спрашивать, возмущаясь о причине этого, Или Игнор пока?

Уместил) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, amateur_07 сказал:

Вот сама первая не пишет, в общении прохладна, хоть и на позитиве, и что мне делать, писать, звать на встречу, топить общением позитивом, хавая холод, или спрашивать, возмущаясь о причине этого, Или Игнор пока?

Уместил) 

...шёл 2032 год... Ок, я за тебя твой бардак уложу во что-то осмысленное.. суть твоего хаоса:

И хочется и колется и мама не велит.

Решение:

1. Определись, нужна ли тебе эта баба.

2. Перестань выносить ей мозг выяснениями отношений.

Все. Занавес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vadim12 сказал:

...шёл 2032 год... Ок, я за тебя твой бардак уложу во что-то осмысленное.. суть твоего хаоса:

И хочется и колется и мама не велит.

Решение:

1. Определись, нужна ли тебе эта баба.

2. Перестань выносить ей мозг выяснениями отношений.

Все. Занавес.

Определился, нужна. Я вообще не выношу, делаю вид, что не замечаю и до этого не выносил. Уже и желание и сроки съезда обозначил, а от неё всё-равно холод.

Как его убрать? (не опуская сроков, видимо её они не устраивают)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, amateur_07 сказал:

Определился, нужна. Я вообще не выношу, делаю вид, что не замечаю и до этого не выносил. Уже и желание и сроки съезда обозначил, а от неё всё-равно холод.

Как его убрать? 

Оставь ее в покое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, vadim12 сказал:

Оставь ее в покое.

Думаешь уже?

У меня пока идея встретиться лично, попробовать якорями приблизить к себе морально(как в вс она тянулась ко мне, я тупанул не воспользовался и видимо в вечернем разговоре ее моя позиция не устроила), если не получится, выяснять сейчас причину, при надобности повторить сроки, если не верит в них и тогда уже удалиться. Сейчас то видимо варится в плохих для меня мыслях, вот хочу узнать каких. 

Если плохой вариант, то почему? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, amateur_07 сказал:

 

Если плохой вариант, то почему? 

Ты меня как КВН-на в болтологию не втянешь, не пытайся. Я тебе сказал что делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я не для дискуссии, для понимания, чем плох мой вариант?

Могу ухудшить ситуацию и выясняя получить Дод

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, amateur_07 сказал:

"Да ладно шучу, расслабься, не буду больше от тебя ничего требовать)"

В этой фразе уже все видно. Она тебя читает как книжку надоедливую. Твои эти игры Д, Б, для нее вызывают только смех. Значимость твоя ниже нуля. Она ведущий ты страдалец, вот и все Ваши "отношения".

15 часов назад, amateur_07 сказал:

Продолжать зеркалить или вывести на разговор, опровергнув причину и высказав недовольство?

Можешь зеркалить или не зеркалить, ей все равно. Она делает что ей удобно и только чуть-чуть иногда подстраивается под твои условия, только ради того что бы ты не обижался как ребенок.

Авто твоя ОЖП тебя сожрала и переварила. 

А вообще думаю будешь слит.

Еще раз тебе говорю, ты залип на бабе. Пытаешься играть с ней по правилам, но ты ЗАЛИП и эти игры не работают. Бабы читают эти игры если ты залипший на раз два.

Целых 11 страниц темы и все советы тебе дают о том, что бы ты отлип от бабы. Ты все твердолобый врешь сам себе, что сможешь, но ты уже проиграл.

Твои Д не работают, альфач ты. Завиновать ее и ТИ сделай. Играй по крупному и повысь ставки. А то все ноешь и бегаешь вокруг ее каждого слова. Ну это если у тебя хоть есть упоминания о горошинах.

 

26 минут назад, amateur_07 сказал:

Могу ухудшить ситуацию и выясняя получить Дод

получишь ДОД жизнь закончится? Страх и обиды тобой овладели. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, amateur_07 сказал:

Правда может все проще, она просто сейчас ждет от меня инициативы(ведь ее инициативу съезда обламываю) во встречах, ласковых словах и тд(в том, что почти всегда ранее давала первая)? 

Ты озвучил ей свой ответ, на этом всё, ты не можешь 10 раз менять решения. Я тебе предлагал поступить по другому и возглавить процесс который не можешь остановить.

Теперь так как есть, любое твоё ближе будет восприниматься только как рычаг давления на тебя.

4 часа назад, amateur_07 сказал:

Определился, нужна

болтун)

Чо зажало? Ну как "отпустит" ты через минуту изменишь своему "решению". Тебе такая роскошь как принимать решения пока недоступна)

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встретились. Гуляли нормально. Но потом разговор. Высокомерная, надменно. Стало пофиг на отношения говорит. Холод тк не живем месте, мол я не хочу. А она не хочет терять времени. При том что конкретно сказал про июнь опять.  Гонит что не послал брата, родных в той ситуации, мол она должна быть на 1 месте. У меня якобы на птичьих правах(в кв в другой комнате мать)жить не хочет. Якобы нет целей, разные в них(это не так). Про любовь, включила голову, говорит "эти чувства ко мне после разрыва со временем пройдут - будут другие" - самое обидное. Стоит ли после этого выруливать?  Может это и показывает ее нелюбовь ко мне.. А лишь следование её личного плана достижения её хотелок.

Я защищался, рассказывал свои планы, её чуть повиноватил. В итоге не договорили. 

ПреДОД. Съедемся сейчас - вырулю. Но стоит ли?.. После всех этих слов и фраза про чувства.. 

Пишу на нервах, не обессудьте.

Изменено пользователем amateur_07 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могут ли там быть настоящие чувства после таких слов, поведения и фразы "эти чувства ко мне после разрыва со временем пройдут - будут другие"(или это норм, просто моя обида) ?? 

Кажется, были бы, она б такое не говорила и не уходила б. Хоть и говорит, что их в сторону отстранила, решает головой

Теперь выбор:

1) Снимать сейчас квартиру - я её не теряю, прогибаюсь, мы сходимся, а дальше всё налаживается до её следующих хотелок, я теряю постепенно уважение, любовь, загон под каблук или повторение уходов, если не буду рвать жопу и следовать Её жизненному плану, ублажать её, а ей всего будет мало. 

2) Я остаюсь на своём, она уходит, я её теряю, страдаю какое то время, ну и восстанавливаюсь) Проверить бы этим способом чувства, вернется ли сама.. 

3) Или самому Доднуть, чтоб её зажало, но это вряд ли, и я буду ещё завиновачен в разрыве. Тут из гордости может не вернуться. 

Изменено пользователем amateur_07 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, baltazar87 сказал:

И? Ты хочешь,  чтоб форум за тебя решил,  какой тебе из 3 вариантов выбрать???  

Нет конечно. Вопрос в начале, оценку, правильно ли вижу ситуацию. Какой из вариантов самый разумный и с меньшим потерями для меня. В идеале, чтоб быть с ней и не под каблуком, ну такого видимо нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, amateur_07 сказал:

Нет конечно. Вопрос в начале, оценку, правильно ли вижу ситуацию. Какой из вариантов самый разумный и с меньшим потерями для меня. В идеале, чтоб быть с ней и не под каблуком, ну такого видимо нет.

Нормальных счастливых отношений у вас в принципе не будет, поэтому выбирай любой вариант. От варианта зависит сколько продлиться предрасставательный период, но итог будет один.

Изменено пользователем Jude Law (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, vadim12 сказал:

Автор, ты безнадёжен

Полностью поддерживаю. Автор пришел сюда, но находится совершенно в другой реальности.

Коротко:

Автору сказала ОЖП, что либо живем вместе либо расход. Автор решил поиграть в альфача и сказал съезжаемся но не сейчас (как хочет ОЖП), а через пару месяцев. ОЖП против такого расклада и кинула Д с холодком автору. Теперь авто запереживал, как же так и что теперь делать блиииииин. Может прогнуться, может с ней поговорить почему она так себя ведет и тд и тп.. АЛААААААААААААААРМ.

Уже ни раз тебе писал, пытаясь поставить твои мозги на место. 

Бессмысленно тебе что-либо писать уже. Только тратишь наше время и внимание.

Совет. Снимай квартиру и ползи к своей ОЖП. Это ТВОЕ ЖЕЛАНИЕ и не надо играть в того, кого ты не представляешь и по всей видимости не будешь представлять никогда.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, amateur_07 сказал:

Нет конечно. Вопрос в начале, оценку, правильно ли вижу ситуацию. Какой из вариантов самый разумный и с меньшим потерями для меня. В идеале, чтоб быть с ней и не под каблуком, ну такого видимо нет.

Такого варианта нет! Твои отношения,  не иначе как  конвульсиями не назовёшь! Какой бы из вариантов не выбрал,  будет уже все равно! Тебе надо работать не над мертвыми отношениями,  а над собой,  ибо с другими бабами будет тоже самое!! Взрослей,  научись принимать решение и ответственность за результат,  какой бы этот результат не был!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Jude Law сказал:

Нормальных счастливых отношений у вас в принципе не будет, поэтому выбирай любой вариант. От варианта зависит сколько продлиться предрасставательный период, но итог будет один.

 

1 час назад, baltazar87 сказал:

Такого варианта нет! Твои отношения,  не иначе как  конвульсиями не назовёшь! Какой бы из вариантов не выбрал,  будет уже все равно! Тебе надо работать не над мертвыми отношениями,  а над собой,  ибо с другими бабами будет тоже самое!! Взрослей,  научись принимать решение и ответственность за результат,  какой бы этот результат не был!!

Почему думаете, что нормальных не будет уже?

1 час назад, Djoni0 сказал:

Совет. Снимай квартиру и ползи к своей ОЖП. Это ТВОЕ ЖЕЛАНИЕ и не надо играть в того, кого ты не представляешь и по всей видимости не будешь представлять никогда.

 

Только я еще в январе планировал съезжаться летом, ей говорил, а сейчас - конкретно в июне.

Яйца таки не велят следовать твоему "совету" )

Изменено пользователем amateur_07 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, amateur_07 сказал:

Яйца таки не велят следовать твоему "совету" )

Это не удивительно, потому что твои яйца у твоей ОЖП, а не у тебя.

Все что не в карту, ты даже не берешь в расчет. Это нормальное и стандартное поведение ТФН..

58 минут назад, amateur_07 сказал:

Почему думаете, что нормальных не будет уже?

Конечно будут, еще как будут, может даже целых пол года.

Честно, таких твердолобых давно не видел. Обычно приходят твердолобы, но через несколько страниц уж точно приходят в себя и начинают понимать происходящее. Но твой случай действительно уникальный. Если взять в учет, что ты на форуме уже прилично времени, совсем плохо.

 

Изменено пользователем Djoni0 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Djoni0 сказал:

Это не удивительно, потому что твои яйца у твоей ОЖП, а не у тебя.

Все что не в карту, ты даже не берешь в расчет. Это нормальное и стандартное поведение ТФН..

Конечно будут, еще как будут, может даже целых пол года.

Честно, таких твердолобых давно не видел. Обычно приходят твердолобы, но через несколько страниц уж точно приходят в себя и начинают понимать происходящее. Но твой случай действительно уникальный. Если взять в учет, что ты на форуме уже прилично времени, совсем плохо.

 

Так как раз такой совет в карту ТФН.. Моё желание было съехаться в июне при нормальных отношениях, а не сейчас при таком поведении и словах. 

Я на форуме с осени, а не с даты реги.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, amateur_07 сказал:

Так как раз такой совет в карту ТФН..

Ты про этот совет? 

 

3 часа назад, Djoni0 сказал:

Совет. Снимай квартиру и ползи к своей ОЖП. Это ТВОЕ ЖЕЛАНИЕ и не надо играть в того, кого ты не представляешь и по всей видимости не будешь представлять никогда.

Все еще хуже чем я думал. 

Для чего ты создаешь темы, если все пропускаешь мимо глаз? - Риторический вопрос.

+1 читатель в твоей теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, amateur_07 сказал:

Так как раз такой совет в карту ТФН.. Моё желание было съехаться в июне при нормальных отношениях, а не сейчас при таком поведении и словах. 

Я на форуме с осени, а не с даты реги.

Блин, п*здец)) Да дай ты ей выдохнуть! Сколько можно тебе долбить в это?? Достал уже и ее и себя... Роешься и роешься в словах, ищешь и ищешь какие-то смыслы.. тебе реально себя занять больше нечем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, amateur_07 сказал:

Могут ли там быть настоящие чувства после таких слов, поведения и фразы "эти чувства ко мне после разрыва со временем пройдут - будут другие"(или это норм, просто моя обида) ?? 

Кажется, были бы, она б такое не говорила и не уходила б. Хоть и говорит, что их в сторону отстранила, решает головой

Теперь выбор:

1) Снимать сейчас квартиру - я её не теряю, прогибаюсь, мы сходимся, а дальше всё налаживается до её следующих хотелок, я теряю постепенно уважение, любовь, загон под каблук или повторение уходов, если не буду рвать жопу и следовать Её жизненному плану, ублажать её, а ей всего будет мало. 

2) Я остаюсь на своём, она уходит, я её теряю, страдаю какое то время, ну и восстанавливаюсь) Проверить бы этим способом чувства, вернется ли сама.. 

3) Или самому Доднуть, чтоб её зажало, но это вряд ли, и я буду ещё завиновачен в разрыве. Тут из гордости может не вернуться. 

4. Не еб*ть мозг телке, снять хату для себя, чтобы начать жить взрослой жизнью в 30- лет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Djoni0 сказал:

Ты про этот совет? 

Да. Съезжаться раньше планируемого времени, только чтоб она не ушла, при таком её отношении - не мое желание.

21 минуту назад, vadim12 сказал:

Блин, п*здец)) Да дай ты ей выдохнуть! Сколько можно тебе долбить в это?? Достал уже и ее и себя... Роешься и роешься в словах, ищешь и ищешь какие-то смыслы.. тебе реально себя занять больше нечем?

Есть. Да, так и сделаю, отвалю от неё)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, amateur_07 сказал:

Есть. Да, так и сделаю, отвалю от неё)

Да епт... не «отвалить», а «оставить в покое». Это, как говорят в Одессе, две большие разницы.

Обнули свою прошивку! Будет звать - встречайся, отдыхай и трахай, а не ввязывайся пикировки. Руби их корню - «Все, хорош об этом, я сюда отдыхать пришёл, не сменишь тему, я свалю». Вот и весь базар.

Че, так сложно это исполнить? Ты с телкой зачем боками трешься, не забыл? - Чтобы КАЙФОФАТЬ, а не дебаты устраивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, vadim12 сказал:

Да епт... не «отвалить», а «оставить в покое». Это, как говорят в Одессе, две большие разницы.

Обнули свою прошивку! Будет звать - встречайся, отдыхай и трахай, а не ввязывайся пикировки. Руби их корню - «Все, хорош об этом, я сюда отдыхать пришёл, не сменишь тему, я свалю». Вот и весь базар.

Че, так сложно это исполнить? Ты с телкой зачем боками трешься, не забыл? - Чтобы КАЙФОФАТЬ, а не дебаты устраивать.

У автора в одно ухо влетает в другое вылетает! Я ему ещё месяц назад,, когда он с бабой посрал я,  говорил,  что как только баба начинает выносить мозг,  просто разворачиваешься и сваливаешь,  без выяснений отношений,  максимум один раз сказать,  чтобы ей дать понять,  что  тебя не устраивает подобный диалог в таком тоне,  как придёт в себя,  тогда и поговорим! Иногда мне кажется,  что разговор идёт со стеной!!! Причём ладно,  бы все эти качели продолжались несколько дней,  а они с прошлого года тянутся! Собственно я уже и не удивлён,  что баба там рвёт и мечит,  тут форуму до него достучаться проблематично!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, baltazar87 сказал:

У автора в одно ухо влетает в другое вылетает! Я ему ещё месяц назад,, когда он с бабой посрал я,  говорил,  что как только баба начинает выносить мозг,  просто разворачиваешься и сваливаешь,  без выяснений отношений,  максимум один раз сказать,  чтобы ей дать понять,  что  тебя не устраивает подобный диалог в таком тоне,  как придёт в себя,  тогда и поговорим! Иногда мне кажется,  что разговор идёт со стеной!!! Причём ладно,  бы все эти качели продолжались несколько дней,  а они с прошлого года тянутся! Собственно я уже и не удивлён,  что баба там рвёт и мечит,  тут форуму до него достучаться проблематично!! 

Факт. Тоже в юности думал, что длинными беседами за «понимание друг друга» можно вернуть угасающий интерес.. вот только всегда это вело к ещё большему отдалению девчонки.) Потом, после срочки, как-то само собой на действия перешёл.. под водой не поболтаешь, пяток жестов - вот и весь арсенал лексикона))) Словами надо уметь жонглировать, чтобы эмоции правильные вызывать у женщины.. не каждому дано.. а вот в стрессовых ситуациях и пикировках, быть немногословным, не так сложно как может показаться. Надо только научиться выдержке, а остальное ее мозг сделает сам. 

Опять же, когда много слов - это грузит нереально и даже если ты прав, то один хрен вызываешь устойчивое «послевкусие» негатива от общения с тобой.. и так по крупинке, от встречи к встречи, от диалога к диалогу, тает ее восторг и обожание.)

Лучше пару раз рассмешить, чем десять раз оказаться «правым»..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, vadim12 сказал:

Да епт... не «отвалить», а «оставить в покое». Это, как говорят в Одессе, две большие разницы.

Обнули свою прошивку! Будет звать - встречайся, отдыхай и трахай, а не ввязывайся пикировки. Руби их корню - «Все, хорош об этом, я сюда отдыхать пришёл, не сменишь тему, я свалю». Вот и весь базар.

Че, так сложно это исполнить? Ты с телкой зачем боками трешься, не забыл? - Чтобы КАЙФОФАТЬ, а не дебаты устраивать.

 

3 часа назад, baltazar87 сказал:

У автора в одно ухо влетает в другое вылетает! Я ему ещё месяц назад,, когда он с бабой посрал я,  говорил,  что как только баба начинает выносить мозг,  просто разворачиваешься и сваливаешь,  без выяснений отношений,  максимум один раз сказать,  чтобы ей дать понять,  что  тебя не устраивает подобный диалог в таком тоне,  как придёт в себя,  тогда и поговорим! Иногда мне кажется,  что разговор идёт со стеной!!! Причём ладно,  бы все эти качели продолжались несколько дней,  а они с прошлого года тянутся! Собственно я уже и не удивлён,  что баба там рвёт и мечит,  тут форуму до него достучаться проблематично!! 

Я понял. Исполнял - не работало. Звать уверен сама не будет. С её холодом и поцеловать то не вариант был, какое трахай. Я ж на встречу и пошел растопить её, а не разборки устраивать. Конечно нужно меньше говорить, согласен. 

Изменено пользователем amateur_07 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, amateur_07 сказал:

Встретились. Гуляли нормально. Но потом разговор. Высокомерная, надменно. Стало пофиг на отношения говорит. Холод тк не живем месте, мол я не хочу. А она не хочет терять времени. При том что конкретно сказал про июнь опять.  Гонит что не послал брата, родных в той ситуации, мол она должна быть на 1 месте. У меня якобы на птичьих правах(в кв в другой комнате мать)жить не хочет. Якобы нет целей, разные в них(это не так). Про любовь, включила голову, говорит "эти чувства ко мне после разрыва со временем пройдут - будут другие" - самое обидное. Стоит ли после этого выруливать?  Может это и показывает ее нелюбовь ко мне.. А лишь следование её личного плана достижения её хотелок.

Я защищался, рассказывал свои планы, её чуть повиноватил. В итоге не договорили. 

 

1 час назад, amateur_07 сказал:

 

Я понял. Исполнял - не работало. Звать уверен сама не будет. С её холодом и поцеловать то не вариант был, какое трахай. Я ж на встречу и пошел растопить её, а не разборки устраивать. Конечно нужно меньше говорить, согласен. 

Т.е. эту встречу ты «исполнил» в лучшем виде двух торговок на базаре, которые не могут поделить клиента.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, vadim12 сказал:

 

Т.е. эту встречу ты «исполнил» в лучшем виде двух торговок на базаре, которые не могут поделить клиента.. 

Когда растопить не смог, решил выяснить причину. Получается, что да, и она не была заинтересована в диалоге.. 

Прямо, твердолобо, но я сюда и пришел, чтобы научиться действовать хитрее, умнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, amateur_07 сказал:

Когда растопить не смог, решил выяснить причину

Иначе говоря, забил хер на все советы и сделал по своему.

 

15 минут назад, amateur_07 сказал:

Прямо, твердолобо, но я сюда и пришел, чтобы научиться действовать хитрее, умнее.

Хитрее - это к Пэ. Умнее - это сюда.

Только я, собрав весь жизненный опыт, тебе скажу - хитрость нужна, когда ты врага уничтожить решил, там все средства хороши.. но в паре не враги - там партнеры.. даже не союзники, а ПАРТНЕРЫ, напарники, если хочешь..

Так вот, когда ты начал хитрить с партнером, он автоматом воспримет тебя как врага. Делай выводы дальше.. 

Умнее - это значит действовать в ОБЩИХ интересах, а не только своих. 

Так вот, истинную причину ты у девки никогда не узнаешь, она тебе выдаст кучу хлама, в котором ты запутаешься как рыба в сети.. потому, пытаться ее выяснить - это самая бредовая идея, что может прийти в голову парню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.04.2019 в 13:36, KBV сказал:

Я думаю наиболее вероятное развитие событий такое - ты будешь как бы соглашаться, но сомневаться и выдвигать разные условия, чесать ЧСВ заставляя ее тебя упрашивать.

Она будет это делать пока ты не вложишься достаточно сильно, после чего заявит, что ее это за*бало и пошлет лесом. Тут ты задергаешься, забегаешь, и начнешь  уговаривать  уже ты её, а она выдвигать условия. БЗ перевернется и твои потери будут максимальные.

Мой вариант направлен на упреждение такого развития событий, четкого закрепления "кому это больше надо" и оставляет ей минимальные шансы соскочить и сделать инверсию.

----

То что она пока хочет с тобой жить - это может очень быстро закончиться. Ты либо воспользуешься возможностью либо нет.

Разумеется ты поимеешь пробелем от того что сделал это под давлением, но получишь и плюсы. Это называется минимизировать потери.

Но ты походу в этой ситуации собираешься выхватить дерьма максимально))

 

15.04.2019 в 14:00, KBV сказал:

Не думаю что она добровольно съедется с тобой не попытавшись взять реванш.

Она просто ждет момента чтобы перевернуть БЗ, и отомстить тебе за унижения, которые она испытывает уговаривая тебя  жить с ней. Чтобы теперь ты побегал и поунижался.

У тебя есть хорошие и продуманные  варианты действий в такой ситуации? Можешь обосновать, внятно объяснить почему твой вариант будет эффективнее, и как он отвечает на ожидаемые сложности.

По твоему сценарию, судя по всему сейчас уже этап "ее это за*бало и пошлет лесом. Тут ты задергаешься, забегаешь", "перевернуть БЗ, и отомстить тебе за унижения, которые она испытывает уговаривая тебя  жить с ней. Чтобы теперь ты побегал и поунижался."

Как выруливать отсюда с меньшим потерями?

59 минут назад, vadim12 сказал:

Иначе говоря, забил хер на все советы и сделал по своему.

 

Хитрее - это к Пэ. Умнее - это сюда.

Только я, собрав весь жизненный опыт, тебе скажу - хитрость нужна, когда ты врага уничтожить решил, там все средства хороши.. но в паре не враги - там партнеры.. даже не союзники, а ПАРТНЕРЫ, напарники, если хочешь..

Так вот, когда ты начал хитрить с партнером, он автоматом воспримет тебя как врага. Делай выводы дальше.. 

Умнее - это значит действовать в ОБЩИХ интересах, а не только своих. 

Так вот, истинную причину ты у девки никогда не узнаешь, она тебе выдаст кучу хлама, в котором ты запутаешься как рыба в сети.. потому, пытаться ее выяснить - это самая бредовая идея, что может прийти в голову парню.

У нее достаточно мужской характер, логика преобладает + сверху бабская резкая эмоциональность. Поэтому многие причины, что говорит, являются правдой её мыслей.

Ну по факту зато теперь эти причины ясны: не съехались до сих пор (неактивный, несерьезный, бесцельный), против семьи не пошел, её на 1 место не поставил в той ситуации(это оч задело) - отсюда неуважение/разочарование/холод/месть. БЗ перевернут.

Решение, которого она ждет - действия, закрывающие эти причины - съезд. Ну тут уже нарушение моих планов, интересов(съезд не сейчас, а в июне и не под давлением и таким её отношением). Никто уступать не хочет. Тупик? 

Выход, ты советушь, да и я уже вижу, не доставать её пока, нейтральная позиция. Но велика вероятность, что приведет разрыву окончательному(отсутствие действия на её условиях). Ну так хоть не прогнусь и не поведу себя как ТФН.

Изменено пользователем amateur_07 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, amateur_07 сказал:

У нее достаточно мужской характер, логика преобладает + сверху бабская резкая эмоциональность. Поэтому многие причины, что говорит, являются правдой её мыслей.

Ну по факту зато теперь эти причины ясны: не съехались до сих пор (неактивный, несерьезный, бесцельный), против семьи не пошел, её на 1 место не поставил в той ситуации(это оч задело) - отсюда неуважение/разочарование/холод/месть. БЗ перевернут.

Решение, которого она ждет - действия, закрывающие эти причины - съезд. Ну тут уже нарушение моих планов, интересов(съезд не сейчас, а в июне и не под давлением и таким её отношением). Никто уступать не хочет. Тупик? 

Выход, ты советушь, да и я уже вижу, не доставать её пока, нейтральная позиция. Но велика вероятность, что приведет разрыву окончательному(отсутствие действия на её условиях). Ну так хоть не прогнусь и не поведу себя как ТФН.

Вот ты нудный, как тебя бабы терпят? П*здец.. разговор с радиоприёмником..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, vadim12 сказал:

Вот ты нудный, как тебя бабы терпят? П*здец.. разговор с радиоприёмником..

Это не самая приятная ситуация. Когда всё нормально, я весёлый, особенно с бабами)

В Пн ДР. Вероятно поздравит и подарит защиту для машины.
Принимать? Не нужно говорить "принимаю лишь как от девушки", "если прощальный - не приму" и тп?
И второй момент, этот день всегда проводили вместе. Предложить?
Как пара конечно хочу провести. Только как друзья нет. Но и она просто как друзья не ходит на ДР к мужикам.
И, думаю, любой мой негатив такого плана будет воспринят как обида, отталкивание и ухудшит ситуацию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, amateur_07 сказал:

Вероятно поздравит и подарит защиту для машины.
Принимать? Не нужно говорить "принимаю лишь как от девушки", "если прощальный - не приму" и тп?
И второй момент, этот день всегда проводили вместе. Предложить?

Конечно принимать. Как реагировать - обрадоваться! Не хватало еще использовать её подарок как еще один повод вынести мозг:D

2. Предлагать "провести вместе" конечно не стоит, это тоже вынос мозга) А предложить сходить куда нибудь, это можно. А потом еще куда нибудь, и еще, так и проведете его вместе.

19.04.2019 в 01:21, amateur_07 сказал:

Стало пофиг на отношения говорит. Холод тк не живем месте, мол я не хочу. А она не хочет терять времени. При том что конкретно сказал про июнь опять.  Гонит что не послал брата, родных в той ситуации, мол она должна быть на 1 месте.

Да, должна быть на первом месте, а ты не знал?

Хреново что не знал. Ты вообще хоть что нибудь читал из того что советовали? Помоему хер там.

В литературе такое поведение называется предательство.

И перед тем что тебя ждет, что я раньше писал, так себя вести - это самоубийство. Если вы съедетесь то очень скоро поменяетесь местами. И тебе нечего будет ей сказать, никак ей не объяснить и нечего предъявить. Я повторю по буквам- н_и_к_а_к.

Но нынешнюю ситуацию ты можешь использовать чтобы это изменить, переиграть по своему почти неизбежное, сделать то что вообще невозможно) Если ты СЕЙЧАС ей объяснишь про предательство, про "первое место" и как тебе непросто, но... когда появится ребенок - она будет думать также про первое место? Ведь будет тоже самое только наоборот. Ты готов сделать то что должен и не предавать ее. А она будет готова?...

И вот тогда)) Когда это случится тебе будет что ей сказать. Тебе придется потребовать от нее подвига - чтобы она выкрутила себе причинные места и сделала не так как велит ее душа, а так как надо. Но для этого ты сейчас должен показать пример, иначе потом твои слова не будут ничего стоить. Короч ты сам выбираешь свое будущее, каждое твое решение будет иметь последствия и переиграть ничего нельзя.

---

Справиться с собой ведь невозможно когда разум и сердце подсказывают другое? Окей, пусть будет невозможно. Когда она сделает тоже самое - не пищи. Ты же сам решил что по другому "невозможно", и её этому научил;)

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KBV сказал:

 

И перед тем что тебя ждет, что я раньше писал, так себя вести - это самоубийство. Если вы съедетесь то очень скоро поменяетесь местами. И тебе нечего будет ей сказать, никак ей не объяснить и нечего предъявить. Я повторю по буквам- н_и_к_а_к.

Но нынешнюю ситуацию ты можешь использовать чтобы это изменить, переиграть по своему почти неизбежное, сделать то что вообще невозможно) Если ты СЕЙЧАС ей объяснишь про предательство, про "первое место" и как тебе непросто, но... когда появится ребенок - она будет думать также про первое место? Ведь будет тоже самое только наоборот. Ты готов сделать то что должен и не предавать ее. А она будет готова?...

И вот тогда)) Когда это случится тебе будет что ей сказать. Тебе придется потребовать от нее подвига - чтобы она выкрутила себе причинные места и сделала не так как велит ее душа, а так как надо. Но для этого ты сейчас должен показать пример, иначе потом твои слова не будут ничего стоить. Короч ты сам выбираешь свое будущее, каждое твое решение будет иметь последствия и переиграть ничего нельзя.

---

Справиться с собой ведь невозможно когда разум и сердце подсказывают другое? Окей, пусть будет невозможно. Когда она сделает тоже самое - не пищи. Ты же сам решил что по другому "невозможно", и её этому научил;)

Она на первом всегда и была. Но в этой ситуации проявила неуважение и к моим родным, и ко мне.. К ней от меня такого не было. 
В данный момент мы уже поменялись местами. 
Объясню, что она на первом? Когда ребенок появится, если её инстинкты сработают, уверен, он для нее будет на первом. Если ты об этом. В очень то простой этой ситуации, она нисколько не проявила понимание, эмпатию, лишь свой эгоизм. А с инстинктами к ребенку то тем более так будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, amateur_07 сказал:

 А с инстинктами к ребенку то тем более так будет

Что собираешься с этим делать? На тебя ведь забьют болт полностью, это можно предположить по ее текущим действиям.

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, amateur_07 сказал:

Но в этой ситуации проявила неуважение и к моим родным, и ко мне.. К ней от меня такого не было. 
В данный момент мы уже поменялись местами

Проявила, и правильно сделала. Иначе ты хз когда оторвешься от маминой семьи и будешь готов строить свою.

Но возможно она не полностью уверена в своей правоте, возможно советчицы не достаточно точны и беспристрастны, и из за этого действия слегка хаотичны.

Может позовешь ее сюда?

Попробуем уменьшить ее эмоциональные колебания и увеличить глубину планирования. Пока оно явно хромает, настаивая на съезде мне непонятно что она собирается делать дальше и как это решит её проблемы. Ничего хорошего для нее не просматривается.

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, KBV сказал:

 

Может позовешь ее сюда??

:oДружище,никогда не раскрывайся!!! Последует такой удар...забудешь как тебя зовут)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, wladim сказал:

Дружище,никогда не раскрывайся!!! Последует такой удар...забудешь как тебя зовут)))

Это не так однозначно)

Невозможно постоянно манипулировать и прогибать бабу. Бабы имеют свойство со временем переставать на это вестись, и приходится договариваться и идти на компромиссы.

Ее тоже нужно развивать чтобы она смогла справиться.

Выбрав сейчас более легкий и безопасный путь - потом мы вляпаемся в дерьмо на неподготовленной почве, с не проведенной разведкой и рекогносцировкой. Это просто свалится нам на голову, когда мы будем менее всего к этому готовы:)

Я сторонник упреждающих ударов, подготовиться и самому выбрать методы, место и время:)

----

То что случится после прочтения ею этой темы - это страшно:D

Но это все равно случится. Розовые пони очень быстро разбегутся при совместном быте, и холодная реальность и разочарование её настигнет.

Я вижу проблему в ее неверных ожиданиях от отношений, которая приведет к разочарованию. И считаю что эти ожидания нужно подкорректировать. Пусть сейчас это выльется в проблему и шок, но если она это переживет - перспективы отношений на мой взгляд намного улучшаются.

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KBV сказал:

Невозможно постоянно манипулировать и прогибать бабу. 

Жизнь это театр в  котором мы все актёры)))

И играть нужно красиво...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, amateur_07 сказал:

Это не самая приятная ситуация. Когда всё нормально, я весёлый, особенно с бабами)

Я тебе пишу о том, что ты игнорируешь советы и тупо задаешь одни и те же вопросы, сопровождая их своим мыслительным процессом.. который вынесет мозг кому угодно.

Ты упрямо не желаешь себя менять. На что ты надеешься, если остаешься тем же самым?? Как у нее может измениться о тебе мнение и отношение к тебе, если ты все тот же?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, wladim сказал:

И играть нужно красиво...

Я это и предлагаю)

Не увязать в позиционных боях, а под их прикрытием подготовить наступательную операцию и обойти ее оборону с флага)

По плану- ударив в её мотивацию по совместному проживанию мы развалим её оборону, так что она вообще перестанет понимать что делать и чего хотеть. И таким образом перехватить инициативу.

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, KBV сказал:

По плану- ударив в её мотивацию по совместному проживанию мы развалим её оборону, так что она вообще перестанет понимать что делать и чего хотеть. И таким образом перехватить инициативу.

Далеко не факт,  дальше у неё появится мотивация на свадьбу,  потом завести детей,   уже часики тикают) так,  что одним съездом  автор все не решит и если автор опять будет тормозить и мямлить,  то получит все тоже самое,  ультиматумы и угрозы разойтись!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, baltazar87 сказал:

Далеко не факт,  дальше у неё появится мотивация на свадьбу,  потом завести детей,   уже часики тикают)

Более опасна обратная ситуация, что она решит что все наши маневры - просто способ отбрехаться и соскочить с ЛТРсб:D

Она ведь нам не верит)

С этим тоже надо заниматься чтобы не вляпаться. Можно начать с артподготовки - начать готовиться к лтрсб, вместе "выбирать занавесочки", потратить на это некоторое количество времени и денег. А когда она немного втянется - переходить к основной части.

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, KBV сказал:

Это не так однозначно)

Невозможно постоянно манипулировать и прогибать бабу. Бабы имеют свойство со временем переставать на это вестись, и приходится договариваться и идти на компромиссы.

Ее тоже нужно развивать чтобы она смогла справиться.

Выбрав сейчас более легкий и безопасный путь - потом мы вляпаемся в дерьмо на неподготовленной почве, с не проведенной разведкой и рекогносцировкой. Это просто свалится нам на голову, когда мы будем менее всего к этому готовы:)

Я сторонник упреждающих ударов, подготовиться и самому выбрать методы, место и время:)

----

То что случится после прочтения ею этой темы - это страшно:D

Но это все равно случится. Розовые пони очень быстро разбегутся при совместном быте, и холодная реальность и разочарование её настигнет.

Я вижу проблему в ее неверных ожиданиях от отношений, которая приведет к разочарованию. И считаю что эти ожидания нужно подкорректировать. Пусть сейчас это выльется в проблему и шок, но если она это переживет - перспективы отношений на мой взгляд намного улучшаются.

Хм.. а я вижу проблему только у автора. Ему любую телку дай - он ее все равно испортит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KBV сказал:

Я это и предлагаю)

Не увязать в позиционных боях, а под их прикрытием подготовить наступательную операцию и обойти ее оборону с флага)

По плану- ударив в её мотивацию по совместному проживанию мы развалим её оборону, так что она вообще перестанет понимать что делать и чего хотеть. И таким образом перехватить инициативу.

 

У неё мотив не совместное проживание, а проверка - на что этот персонаж вообще годится. Пока она все больше убеждается в своём неправильном выборе.

Совместный быт здесь вообще никаким боком. Меняйте весь план, он основан на неверных данных.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...