Перейти к публикации
пикап.Форум

Теряю девушку. Нужен срочно совет, помогите!


Рекомендованные сообщения

48 минут назад, vadim12 сказал:

Это жизнь парни, а не буква параграфа... когда эта простая истина дойдёт, вам станет в разы легче принимать ВЕРНЫЕ решения.)

А мне не надо "легче", я вообще не ищу легких путей)

И второго врага знания - "ясность" я давно победил ))

40 минут назад, vadim12 сказал:

Да плевать на ее раздражение! Вот бы я ещё парился, че там телка будет кубатурить.. Это МОЙ день рождения и я его провожу как мне нравится, а она всего лишь часть МОЕЙ программы. Не будет ее - будет другая

Она ему и предъявляет что "он на нее плюет".

Помоему результат такого действия предсказуем)

 

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 757
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Тему осилил. Автор, ты неисправим, все ждёшь совета в карту. Дают совет верный - ты ищешь причины его не делать, а действовать по своему. Как бы тебе помягче сказать... 1) Ты затр*хал весь форум

Тебе повезло, парень. Тут как раз на форуме есть отличная тема - изучай от корки до корки. Не халтурь. Вот она.  

Привет. По твоим данным ТЫ в ЛТР более 2-х лет. Соответственно "тёртый калач". А по итогу получается КОСЯК то за тобой - вместе договорились провести время (сб., вс), сам срулил без уведомления и толь

1 минуту назад, KBV сказал:

А мне не надо "легче", я вообще не ищу легких путей)

Да мне по-барабану ты, зачем его-то в блудню тащишь?

 

5 минут назад, KBV сказал:

Она ему и предъявляет что "он на нее плюет".

Помоему исход такого действия предсказуем)

Это ты о чем сейчас вообще?? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, KBV сказал:

Не понял про ее плохое поведение, вроде же она инициатор этой коммуникации?

Еще не понял - где её печенька за это. Получается она сделала Ближе (прогнулась), чем ты сразу и воспользовался.

Плохое поведение/отношение в чт, да и всю неделю. Она лишь суховато поздравила. Это ближе и прогнулась? Пригласил к себе я, в последний момент, ждал от нее шага.

4 часа назад, vadim12 сказал:

Сделал ты все в своей манере, пусть и доиграл эпизод, но сценарий говно полное! Сначала в ресторан, телка обрадовалась, засуетилась.. потом ей прилетает «давай у меня дома», с мамой в компании.. п*здец ты кайфолом, испортить можешь любой праздник, даже свой.

Гадкое чувство у тебя должно быть вон от того что я выше тебе показал. Прогнулся он. Не прогнулся, а ЗАГНАЛСЯ, причём окончательно..

Мы по времени не успевали, поэтому решил так с ночевкой у меня с прожимом на секс и утром на работу отвезти.
Да потому что позиция у неё, что я виноват (только объясните, в чем?в "несерьезности"видать) и должен еще заслужить её хорошее отношение/секс(как слышу от неё, серьезными намерениями, после свадьбы и тд.. видимо так на них меня толкает, ограничениями.. но это её игра и я в нее уже начал играть.. но мне такая позиция виноватого не нравится..(в своих словах, поведении она вину не видит..
Идея отпраздновать на выхах есть. Город Питер кстати. А вчера было аля домашнее наспех.

Ну и утром я тоже отзачетил её и завез на работу. Дальше продолжать инициативу, писать, звонить или сделать паузу? Склоняюсь к последнему. 

Изменено пользователем amateur_07 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, amateur_07 сказал:


Идея отпраздновать на выхах есть

Вот и воплощай! 

 

55 минут назад, amateur_07 сказал:

Дальше продолжать инициативу, писать, звонить или сделать паузу? Склоняюсь к последнему

П*здец. Ты можешь просто ЖИТЬ? Че у тя произошло такого? Пригласил девчонку, накормил и трахнул. Это что нынче, за триллер считается? Отработай план на выходные, забронируй место, перезвони ей и скажи что на выходные вы с ней едете развлекаться. Все! Потом можешь погрузиться в свои дела и не дергать ее до выходных. Сама будет доставать - отвечай, если это не темы отношений и прочей хрени. Об этом надо перестать болтать уже.

59 минут назад, amateur_07 сказал:

Мы по времени не успевали, поэтому решил так с ночевкой у меня с прожимом на секс и утром на работу отвезти

Что тебе мешало номер снять в отеле?? Твоя хата для неё - это реальный некомфорт и дурные воспоминания, на кой ты ее туда окунаешь? Это невыгодно тебе в первую очередь, постоянно показывать - что ты несостоятелен как мужик.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, vadim12 сказал:

П*здец. Ты можешь просто ЖИТЬ?

Позиция, что я виноват, она нет, и я ещё должен добиваться её хорошего отношения и секса(доказыванием серьезности намерений), отсутствие её инициативы в этом - совершенно мне не нравятся. Никак не реагировать на это? Будет в сексе отказывать, тоже? Может действиями как-то..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, amateur_07 сказал:

Позиция, что я виноват, она нет, и я ещё должен добиваться её хорошего отношения и секса(доказыванием серьезности намерений), отсутствие её инициативы в этом - совершенно мне не нравятся. Никак не реагировать на это? Будет в сексе отказывать, тоже? Может действиями как-то..

Ты сам себя понимаешь? Я лично вообще не вкуриваю - о чем ты.. Откуда в твоей голове столько мусора?? Живешь как будто спишь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, amateur_07 сказал:

Плохое поведение/отношение в чт, да и всю неделю. Она лишь суховато поздравила. Это ближе и прогнулась?

Она начала коммуникацию, очевидно понимая твои дальнейшие действия.

По сути сказала: "трахни меня".

Или ты считаешь что своим головокружительным маневром ты снес ей крышу и раскрутил на секс?:)

2 часа назад, amateur_07 сказал:

Пригласил к себе я, в последний момент, ждал от нее шага

Т.е. ты даже этого делать не хочешь?:)

Походу то что происходит - это не просто так, а нарциссическая травма. Она ставит под сомнение твою ох*ительность и тебя это бесит.

Ну и чо ты как все нарциссы в припадке ярости не обесценишь ее и не сольешь? Вы ведь так обычно делаете)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vadim12 сказал:

Ты сам себя понимаешь? Я лично вообще не вкуриваю - о чем ты.. Откуда в твоей голове столько мусора?? Живешь как будто спишь

Я вообще с него в шоке,  я с ним несколько месяцев общался в личке,  все разжевывал! Теперь понимаю,  впустую время потратил ,  абсолютно все те-же самые вопросы,  тоже самое поведение,  такие люди не меняются!! Капризный ребёнок,  которому все плохо,  от того, что в голове бардак! Баба хочет ЛТРСб - плохо,  позвал бабу на днюху,  потрахались,  -  тоже плохо! Даже не знаю,  кто здесь ещё больше невменяемый,  баба - которая держится за инфанта,  или сам автор,  которому скорее не помощь форума нужна,  а психолога!!! Короче финиш!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, baltazar87 сказал:

Я вообще с него в шоке,  я с ним несколько месяцев общался в личке,  все разжевывал

Ты полагаешь, что один такой?)) Я тоже задолбался в личке этот хлам разгребать, пусть теперь всем в открытую мозг вынесет)

 

4 минуты назад, baltazar87 сказал:

Даже не знаю,  кто здесь ещё больше невменяемый,  баба - которая держится за инфанта,  или сам автор,  которому скорее не помощь форума нужна,  а психолога!!! Короче финиш!! 

Психолог - это мысль. Только они в состоянии работать с причинами.. Инфантильность налицо, тут не поспоришь.. застрял в 10-летнем возрасте, от него и рисует картину мира отношений, а вопросы из разряда «почему вода мокрая» - это уже от 3-летнего..

«Хочу игрушку! Нет, не эту! Эту тоже не хочу! Вы меня не любите!»....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, vadim12 сказал:

 

53 минуты назад, KBV сказал:

 

41 минуту назад, baltazar87 сказал:

 

Меня не устраивает её отношении ко мне при всём этом. Что она ещё больше укрепилась в роли ведущей в этой ситуации и загоняет меня ещё глубже под каблук. Всё по её сценарию идёт, либо так либо никак. А моя воля подавляется. Отсюда и спрашиваю, могу ли на это повлиять более умным способом, чем просто делать что хочу, конфликтуя с ней.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, amateur_07 сказал:

Меня не устраивает её отношении ко мне при всём этом.

Делай некст

1 час назад, amateur_07 сказал:

Всё по её сценарию идёт, либо так либо никак. А моя воля подавляется. Отсюда и спрашиваю, могу ли на это повлиять более умным способом, чем просто делать что хочу, конфликтуя с ней.

Конечно можешь, но даже в этом вопросе и кроется твое ТФНство. Ты хочешь как можно меньше конфликта с ней, потому что боишься потерять ее расположение. Ты прогнулся по уши. 

Мой ответ. Нет нельзя забрать у нее власть без боя. Как забрать влияние у царя? Да ни как, только войной. В твоем случае без конфликта (открытого или в ее голове) это невозможно сделать. 

Дальше можешь ТФНить и искать возможность забрать у нее одеяло, но что бы она не дай бог не ругалась или не конфликтовала. 

:ph34r:

Ты сам понимаешь абсурдность твоего вопроса то?

Изменено пользователем Djoni0 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Djoni0 сказал:

Конечно можешь, но даже в этом вопросе и кроется твое ТФНство. Ты хочешь как можно меньше конфликта с ней, потому что боишься потерять ее расположение. Ты прогнулся по уши. 

Мой ответ. Нет нельзя забрать у нее власть без боя. Как забрать влияние у царя? Да ни как, только войной. В твоем случае без конфликта (открытого или в ее голове) это невозможно сделать. 

Могу без боя? Да я его уже почти потерял) Поэтому, как можно с боем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики Вы серьёзно хотите вставить мозг ему на место? Тут скорее самому можно п.здануться быстрее, нежели пытаться до него что-то донести. Удивляюсь тому, как многие ещё не перестали тут отписываться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Orlander сказал:

Удивляюсь тому, как многие ещё не перестали тут отписываться

Я уже выдохся пробовать поставить голову на место.

Бедная баба, ей не позавидуешь реально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, amateur_07 сказал:

Меня не устраивает её отношении ко мне при всём этом. Что она ещё больше укрепилась в роли ведущей в этой ситуации и загоняет меня ещё глубже под каблук. Всё по её сценарию идёт, либо так либо никак. А моя воля подавляется. Отсюда и спрашиваю, могу ли на это повлиять более умным способом, чем просто делать что хочу, конфликтуя с ней.

 

 

Чем тебя ее отношение не устраивает, если не секрет? Где ты там прогнулся, если не секрет?

Конфликтуешь ты как раз потому, что внятно решения свои озвучить не можешь.

Воля твоя подавляется?? Парень, нельзя подавить то, чего нет.)

Изменено пользователем vadim12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, vadim12 сказал:

Чем тебя ее отношение не устраивает, если не секрет? Где ты там прогнулся, если не секрет?

Конфликтуешь ты как раз потому, что внятно решения свои озвучить не можешь.

Воля твоя подавляется?? Парень, нельзя подавить то, чего нет.)

Взять эту ситуацию, позицию, решения озвучил сразу, внятно - в ответ получил холод, отстранение, которые и сейчас полностью не ушли. Это не устраивает.
Прогнулся в том, что пытался доносить по-хорошему, проявлял не взаимную инициативу и, после негатива и множества неприятных слов, позвал на ДР, как ни в чем не бывало.
Есть, только частично уже подавлена ею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, amateur_07 сказал:

Взять эту ситуацию, позицию, решения озвучил сразу, внятно - в ответ получил холод, отстранение, которые и сейчас полностью не ушли. Это не устраивает.

Какую ситуацию? Будь конкретней, пожалуйста.

 

4 минуты назад, amateur_07 сказал:

Прогнулся в том, что пытался доносить по-хорошему, проявлял не взаимную инициативу и, после негатива и множества неприятных слов, позвал на ДР, как ни в чем не бывало.

Херню пишешь.

 

4 минуты назад, amateur_07 сказал:

Есть,

Не п*зди)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, amateur_07 сказал:

отстранение, которые и сейчас полностью не ушли.

И не пройдет, потому что баба четко видит как ты дрожишь от ее только намека на Д. Пока видит, значит ее манипуляция работает, а судя по тому что ты тут сидишь уже столько времени с этим элементарным вопросом, подтверждается полностью. ОЖП играет тобой как на гитаре из 4х струн. 

Уже совсем скоро гитара станет не интересна. 

Автор как получишь ДОД ты хоть напиши сюда)

 

 

Изменено пользователем Djoni0 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, vadim12 сказал:

Какую ситуацию? Будь конкретней, пожалуйста.
Херню пишешь.

С братом, 2.5 недели назад. А выглядит моё Б на её Д как прогиб. И после этого холод и отстранение продолжились.

14 часов назад, Djoni0 сказал:

И не пройдет, потому что баба четко видит как ты дрожишь от ее только намека на Д.

Думаешь это лишь манипуляция? Да, на прошлой неделе я показал, как меня это задевает..
После ДР холод и отстранение продолжились, возможно наиграны, но выглядят натурально.
Сейчас полностью зеркалю её поведение. Уже не дрожу, но такое её отношение меня не устраивает..
Говорить бессмысленно, как тогда на это правильно реагировать сейчас и изменить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, amateur_07 сказал:

С братом, 2.5 недели назад. А выглядит моё Б на её Д как прогиб. И после этого холод и отстранение продолжились.

Думаешь это лишь манипуляция? Да, на прошлой неделе я показал, как меня это задевает..
После ДР холод и отстранение продолжились, возможно наиграны, но выглядят натурально.
Сейчас полностью зеркалю её поведение. Уже не дрожу, но такое её отношение меня не устраивает..
Говорить бессмысленно, как тогда на это правильно реагировать сейчас и изменить?

Ты тут че угараешь над всеми?)

Тебе уже сотню раз расписали, а ты продолжаешь спрашивать одно и то же!

В темах, где люди в браке и с детьми, и то  меньше соплежуйства разводят.

Если ты не способен на элементарный план:

1. Найти яйца

2. Перестать анализировать каждое слово и вздох

3. Принять СВОЕ решение и четко ему следовать, без вот этих мотаний как говно в проруби

То просто выбери одного ведущего и придерживайся только его стратегии. Ты откровенно з***ал. Говоришь, мнений много, ну так если ты настолько от них зависим, так и следуй четко одному какому-нибудь.

KBV не советую, он еще больше путает и так твой зависимый от мнения других разум.

Изменено пользователем Brennan Savage (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Brennan Savage сказал:

KBV не советую, он еще больше путает

Намеренно путает!

Пусть расширяет картину мира:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 часа назад, amateur_07 сказал:

С братом, 2.5 недели назад. А выглядит моё Б на её Д как прогиб. И после этого холод и отстранение продолжились.

Так там ты сам наворотил в три короба. Я тебе писал как закрываются такие вопросы, но ты же не ищешь легких путей. С бабой в таких вопросах нельзя рассуждать или убеждать, надо кратко, четко и внятно кидать реплики «брата и семью оставь в покое, ясно?», «я планирую к июню решить вопрос с собстаенным жильем, больше к этому вопросу не возвращаемся, так понятно?».

Все, блть, весь «конфликт» закрыт в два предложения. Так мужчина должен разговаривать, когда от него ждут решений. И не важно кто перед ним - девочка, парень, партнеры, друзья. А не размазывать и обволакивать, сея сомнения в своей компетентности и решимости.

Короче, возьми на заметку, а ту историю уже выкинь из головы. Проехали вы ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, vadim12 сказал:

Так там ты сам наворотил в три короба. Я тебе писал как закрываются такие вопросы, но ты же не ищешь легких путей. С бабой в таких вопросах нельзя рассуждать или убеждать, надо кратко, четко и внятно кидать реплики «брата и семью оставь в покое, ясно?», «я планирую к июню решить вопрос с собстаенным жильем, больше к этому вопросу не возвращаемся, так понятно?».

Все, блть, весь «конфликт» закрыт в два предложения. Так мужчина должен разговаривать, когда от него ждут решений. И не важно кто перед ним - девочка, парень, партнеры, друзья. А не размазывать и обволакивать, сея сомнения в своей компетентности и решимости.

Короче, возьми на заметку, а ту историю уже выкинь из головы. Проехали вы ее.

Я в самом начале такой посыл дал и на это сразу пошёл негатив, который я не проигнорил, а стал неправильно реагировать, размазанно убеждать, выяснять, разбираться. Понял эти свои ошибки, учту в будущем.

"вдруг она будет занудная и нерешительная, у нас была одна которая много говорила, и ни хрена не делала, достаточно было" - её обсуждение другого человека, но точно намёк на меня. Вот причина, суть её текущего поведения.

Позвал праздновать ДР на выхи, сразу согласилась, программу продумал(уже не дома :)). Она чуть теплее становится, сама писать стала, звонить, но ласковых слов в общении как раньше, пока нет. А у меня терпение заканчивается, отношение как к другу(она видимо специально мне так показывает), мне не нравится и задевает. (правда с другом она б так не общалась и не проводила время, это точно).
Терпеть, проявлять выдержку, не выяснять, а смотреть, как на праздновании будет вести себя и там как ни в чем не бывало соблазнять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, amateur_07 сказал:

Я в самом начале такой посыл дал и на это сразу пошёл негатив

Вот че мне опять причёсываешь?? Ты меня за кого держишь, когда так жопой крутить начинаешь? «Посыл» твой я помню - сплошное «бла-бла-бла» и надутые губы с тупой агрессией. Так что свои сопли и слюни рядом с моими формулировками не ставь.

 

2 часа назад, amateur_07 сказал:

Терпеть, проявлять выдержку, не выяснять, а смотреть, как на праздновании будет вести себя и там как ни в чем не бывало соблазнять?

Е*а-ать ты трудный... Блть, ты, сука, с телкой едешь на кураж и, сука, спрашиваешь как себя там вести??? Совсем п*зданулся??

Это ОТДЫХ, блть, это ТВОЯ днюха! Какие нахрен ещё выяснения, выдержки, нюансы.. Веселись, епта, отдыхай, трахай ее чтобы ходить не могла!

Так понятнее изложил?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, vadim12 сказал:

Вот че мне опять причёсываешь?? Ты меня за кого держишь, когда так жопой крутить начинаешь? «Посыл» твой я помню - сплошное «бла-бла-бла» и надутые губы с тупой агрессией. Так что свои сопли и слюни рядом с моими формулировками не ставь.

 

Е*а-ать ты трудный... Блть, ты, сука, с телкой едешь на кураж и, сука, спрашиваешь как себя там вести??? Совсем п*зданулся??

Это ОТДЫХ, блть, это ТВОЯ днюха! Какие нахрен ещё выяснения, выдержки, нюансы.. Веселись, епта, отдыхай, трахай ее чтобы ходить не могла!

Так понятнее изложил?)

Я и не ставлю. Не, я имел ввиду до днюхи. Ну тут уже ничего менять не буду. Вопрос, как вести себя после, если отношение не изменится. Думаю после днюхи станет ясно. Я услышал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, amateur_07 сказал:

Я и не ставлю. Не, я имел ввиду до днюхи. Ну тут уже ничего менять не буду. Вопрос, как вести себя после, если отношение не изменится.

Ты п*здец ах*евший, как про телок говорят)) Сам же пишешь и видишь что отношение к тебе изменилось уже, но тебе, блть, этого недостаточно, ты хочешь ах*енную корону себе напялить.. чтоб прям до потолка..)

Завязывай уже со своим инфантилизмом и нарциссизмом.. пореже в зеркало смотрись, что ли)) 

Ну и второе - не беги впереди тротуара. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.04.2019 в 14:08, vadim12 сказал:

Ты п*здец ах*евший, как про телок говорят)) Сам же пишешь и видишь что отношение к тебе изменилось уже, но тебе, блть, этого недостаточно, ты хочешь ах*енную корону себе напялить.. чтоб прям до потолка..)

Завязывай уже со своим инфантилизмом и нарциссизмом.. пореже в зеркало смотрись, что ли)) 

Ну и второе - не беги впереди тротуара. 

Просто раньше было такое отношение, вернуть его и стремлюсь)
Хочу опять выразить благодарность за совет "просто круто провести выходные" с ней, спасибо!
Заехал за ней, съездили поразвлекались(боулинг, бильярд, миникартинг, дартс, минибаскет, ролики, барабаны), отдохнули, поели, всё за мой счёт(хоть она пыталась вписаться в оплату), потом по ночному Питеру катнулись и ко мне в итоге предложил, согласилась. От неё были ближе, тепло, но ещё не как раньше. Неприятно было, что в бильярд играя на желание, у меня желание было какое то эро-действие с ней(например отсос дома), а у нее материальное:сережки(хоть и копеечные за 300р).Ну эт мелочь. Потом жить у меня она не хочет(видимо из-за мамы, хотя она к ней со всей душой). Не верит пока, что я хочу с ней жить. А я пока не верю в её чувства ко мне, только расчет будто. Чувство, что не любит меня как человека, а лишь комфорт, когда всё по её, движуху, когда она есть. А запросы то растут. И завидует путешествиям моей подруги с парнем(2 раза в год летают,недавно в Тай).А ведь мы когда знакомились не планировали по 2 раза в год летать. 1 в год летом получается, а зимой в область зимний отдых, ну в принципе если всё нормально в отношении её будет, можно и 2 раза в год выбираться.
А вчера прям идеально вела себя, как в лучшие времена.

Конечно прогресс есть, но видно, что она ведущая, и всё хорошо лишь когда все по её, когда её всё устраивает, особенно когда я вкладываюсь, стараюсь. БЗ завалил. Видно и она видит, что нужна мне больше, чем я ей(благодаря моей активности при таком плохом её поведении). Как начинаю высказывать какое-то недовольство, сразу пытается закрыть мне рот, мол высказывать - немужское поведение. Ну и видимо когда я всегда рядом, "хороший", доступный, положительный, ей будто становится скучно, не хватает отрицательных эмоций(как по теории ТИСС) - вот и начинает чудить. Не пойму только, ей правда стало больше пофиг и поэтому расчёт, или это выверенный, расчётливый, спланированный загон под каблук? Неужели уже никак БЗ не выровнять хотя бы? По какому вектору двигаться дальше, по тому же, раз прогресс есть?

Изменено пользователем amateur_07 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, amateur_07 сказал:

По какому вектору двигаться дальше, по тому же, раз прогресс есть?

Оставь бабу в покое и найди себе мужика. точка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продолжение треша. Шло улучшение постепенное, звонки от нее, во вт зовёт после работы гулять в парк - приезжаю - гуляем - приглашает на ужин к ней - как в старые добрые времена заезжаем в магаз, покупаем еду, приезжаем, готовит - но рубит ее спать, секса нет.
Просыпаемся 1ого, хотели на дачу выехать, но погода плохая, никуда не выбрали в итоге куда поехать - вижу, что этим недовольна холодна(хочет чтоб все было заранее запланировано, определено) - резко подал идею, выбрал, поехали. На месте она теплеет, всё более менее норм, хорошо проводим время, совместные планы на выхи, лето.
Возвращаемся - заявляет: у нее дома не останемся(хотя это было бы удобнее), моя очередь, она не забыла наш прошлый разговор, мол либо ко мне вдвоем едем, либо я один. Тут я не выдержал уже - моя ошибка. Поднялся вопрос съезда. Говорит у меня жить(с мамой) не хочет даже временно, тк "ничего под себя не сделать ей будет, будет высказывать, уже есть что высказать, через мес сбежит и проклянет нас".. Про чувства, неуверенна, что любит, будто лампочки гаснут. Ситуация с братом показала, что я по её логике не отстоял, не защитил нас, её, должен был послать брата, после чего перестала видеть во мне самца, после этого всё и пошло. Кажется, что только ей всё нужно (чтоб я делал загран визу скорее, я планировал к летнему отдыху в августе для европы), а она бесится что на майских никуда не едем. Упреки, что надо подталкивать меня.
Выяснилось, что любят не просто так человека за качества, а за какие то действия видимо.. И план развития подсмотренный у других, либо делать семью ребенка либо жить для себя путешествовать. А у нас мол не то не то. Пытался что-то доказывать объяснять, бесполезно, она презрительно слушала, как мужик, частично пропуская мимо ушей. Говорит словам не верит, а в виде съезда нужна уверенность во мне, что она нужна мне. И вокруг все капают, нет определенности, говорят уходи, а она мол даёт нам шансы.
Говорю поведением отношением к ней даю ей уверенность в себе и при хорошем отношении готов и к съезду и к поездкам - бесполезно.
Она же ждёт действий, чтобы снял хату и принёс ключи(оплата съема пополам).
Я весь на нервах уехал от неё домой за рулем. Отпустила, сказала лишь чтоб написал как домой доеду. Проигнорил. С тех пор взаимный игнор.
Есть ли у неё чувства? Или так любящие не ведут себя? 
Дико не нравится её текущее отношение. Будто продавливает на съезд. Или правда перестала видеть самца и остыла. Я готов, но не при таком её поведении. Возможно если я принесу ключи от снятой хаты, всё наладится временно, но потом запросы всё-равно начнут расти дальше. Либо добившись от меня желаемого, она потеряет окончательно интерес и откажет.
Голова взрывается от всего этого. Устал. Она меня не слышит. Выходит передо мной выбор: снимать хату с ней или конец.
Друзья все вокруг говорят, что от неё ненормальное, неуважительное, нелюбящее поведение, надо уходить и предлагают познакомить с другой девушкой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, amateur_07 сказал:

предлагают познакомить с другой девушкой.

Дельный совет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, amateur_07 сказал:

Есть ли у неё чувства? Или так любящие не ведут себя? 

Зачем тебе ответ на этот вопрос? У тебя то чувства есть?

 

48 минут назад, amateur_07 сказал:

Дико не нравится её текущее отношение. Будто продавливает на съезд. Или правда перестала видеть самца и остыла. Я готов, но не при таком её поведении.

Так делай что-то. Ее поведение - в твоих руках. Не готов съезжаться - не съезжайся. Не оправдывайся ни перед кем почему.

50 минут назад, amateur_07 сказал:

Возможно если я принесу ключи от снятой хаты, всё наладится временно, но потом запросы всё-равно начнут расти дальше. Либо добившись от меня желаемого, она потеряет окончательно интерес и откажет.

При текущем твоем образе мыслей что-то из этого обязательно произойдет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, amateur_07 сказал:

 

 Говорит у меня жить(с мамой) не хочет даже временно, тк "ничего под себя не сделать ей будет, будет высказывать, уже есть что высказать, через мес сбежит и проклянет нас"..

...

Говорит словам не верит, а в виде съезда нужна уверенность во мне

...


Она же ждёт действий, чтобы снял хату и принёс ключи

И ... та-дам:

56 минут назад, amateur_07 сказал:


Дико не нравится её текущее отношение. Будто продавливает на съезд. 

Я понял: это намек. Я все ловлю на лету. Но не понятно, что конкретно ты имела в виду...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Langenwolf сказал:

Зачем тебе ответ на этот вопрос? У тебя то чувства есть?

 

Так делай что-то. Ее поведение - в твоих руках. Не готов съезжаться - не съезжайся. Не оправдывайся ни перед кем почему.

При текущем твоем образе мыслей что-то из этого обязательно произойдет.

У меня есть. Чтобы понимать, стоит ли с ней съезжаться. 

Её текущее поведение и отношение и останавливают меня в действиях. 

Неужели нет решения, при котором она не свалит, и я верну её нормальное отношение, не прогнувшись?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, amateur_07 сказал:

У меня есть. Чтобы понимать, стоит ли с ней съезжаться. 

В норме это решение должно зависеть только от твоего отношения. Если оно зависит от ее отношения, значит, ты что-то делаешь неправильно.

9 минут назад, amateur_07 сказал:

Её текущее поведение и отношение и останавливают меня в действиях. 

Ее поведение и отношения могут только разочаровывать и охлаждать тебя, но не останавливать в действиях. 

10 минут назад, amateur_07 сказал:

Неужели нет решения, при котором она не свалит, и я верну её нормальное отношение, не прогнувшись?

Решение есть, можно было бы вернуть ее нормальное отношение достаточно быстро. Но для этого у тебя недостаточно еще зрелости. Тебе нужно больше общаться с людьми,  поставить и достигать целей в жизни. С твоей ОЖП решай сам, но дело не в ней и не в том, выполняешь или не выполняешь ты ее требования. Дело в дефиците у тебя умения построить свое отношение к ней. Все время скатываешься в ожидание от нее каких -то действий. 

Если не будешь интенсивно учиться строить отношения, после вашего съезда все это продолжится, поводы найдутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, amateur_07 сказал:

У меня есть. Чтобы понимать, стоит ли с ней съезжаться. 

Опять ты за своё? От МАМЫ съедь для начала и начни жить самостоятельно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Langenwolf сказал:

В норме это решение должно зависеть только от твоего отношения. Если оно зависит от ее отношения, значит, ты что-то делаешь неправильно.

Ее поведение и отношения могут только разочаровывать и охлаждать тебя, но не останавливать в действиях. 

Решение есть, можно было бы вернуть ее нормальное отношение достаточно быстро. Но для этого у тебя недостаточно еще зрелости. Тебе нужно больше общаться с людьми,  поставить и достигать целей в жизни. С твоей ОЖП решай сам, но дело не в ней и не в том, выполняешь или не выполняешь ты ее требования. Дело в дефиците у тебя умения построить свое отношение к ней. Все время скатываешься в ожидание от нее каких -то действий. 

Если не будешь интенсивно учиться строить отношения, после вашего съезда все это продолжится, поводы найдутся.

А как я могу верить ей при её таком поведении, отношении и словах. Это меняет и моё отношение. 

Какое решение, как быстро вернуть её нормальное отношение?
У меня к ней четкое отношение, хорошее, но вот сами отношения, мои бездействия её не устраивают.
Как интенсивно учиться? Кроме отсутствия съезда, я каких-то сильных косяков в выстраивании с ней отношений и не вижу пока.
 

5 часов назад, vadim12 сказал:

Опять ты за своё? От МАМЫ съедь для начала и начни жить самостоятельно!

Одному жить сейчас финансово не выгодно, учитывая, что коплю на своё(Я не 100к получаю на новой работе). Да и неудобно и одиноко даже. Если только начать сразу баб водить)
И это будет шаг, которого она как раз и ждёт, и сразу прибежит. Проще тогда сразу как она хочет искать для нас хату. А потом сразу лезть под каблук, готовя деньги на путешествия или новые запросы, ведь иначе будут холод и скандалы. И копить намного дольше на своё жильё, ведь откладывать будет почти нечего при таких постоянно новых запросах.
Я готов вместе с ней съехаться, сделать этот шаг вперед, но неужели нет способа сделать это вместе спокойно без нервов и с уважением, а не при таком её поведении и условиях?..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, amateur_07 сказал:

А как я могу верить ей при её таком поведении, отношении и словах. Это меняет и моё отношение. 

Ты что, бабе верил до сих пор?? И пытаешься вернуть эту веру, да еще ожидаешь возвращения этой веры от НЕЕ?

НИКОГДА БОЛЬШЕ БАБЕ НЕ ВЕРЬ! Даже если у вас отличные отношения!

Если ты будешь пытаться бабу понять и поверить - ваши отношения быстро разрушатся. Проверено многократно.

1 час назад, amateur_07 сказал:

Какое решение, как быстро вернуть её нормальное отношение?

Поменяй постановку вопроса: дай ей свободу в выборе отношения к тебе. Вместо этого контролируй свое собственной отношение к ней, но без попыток понять ее слова. Тогда у тебя получится правильный вопрос, которым ты должен задаваться:

Как быстро вернуть ТВОЕ нормальное к ней отношение?

 

1 час назад, amateur_07 сказал:

У меня к ней четкое отношение, хорошее

"Четкое, хорошее отношение" у тебя не к ней, а к твоей фантазии в твоей голове. Перечитай свою тему. Ты постоянно высказываешь недовольство в ее отношении. Ты недоволен ее отношением к тебе. Вот это - реальность, а не то, что ты себе придумал. 

1 час назад, amateur_07 сказал:

Кроме отсутствия съезда, я каких-то сильных косяков в выстраивании с ней отношений и не вижу пока.

Вера бабе на слово - сильный косяк. Подмена своего реального отношения к ней - отношением к выдуманному образу из прошлого - сильный косяк. 

Не было бы этих косяков, ты бы чувствовал себя в отношениях свободно при любых ее взбрыках. Да и она чувствовала бы себя с тобой, как за каменной стеной. Не было бы таких психологических проблем, остались бы проблемы только реальные - как денег заработать, где выбрать жить, когда покупаем машину, и т.п.

Изменено пользователем Langenwolf (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, amateur_07 сказал:

А как я могу верить ей при её таком поведении, отношении и словах. Это меняет и моё отношение. 

Какое решение, как быстро вернуть её нормальное отношение?
У меня к ней четкое отношение, хорошее, но вот сами отношения, мои бездействия её не устраивают.
Как интенсивно учиться? Кроме отсутствия съезда, я каких-то сильных косяков в выстраивании с ней отношений и не вижу пока.
 

Одному жить сейчас финансово не выгодно, учитывая, что коплю на своё(Я не 100к получаю на новой работе). Да и неудобно и одиноко даже. Если только начать сразу баб водить)
И это будет шаг, которого она как раз и ждёт, и сразу прибежит. Проще тогда сразу как она хочет искать для нас хату. А потом сразу лезть под каблук, готовя деньги на путешествия или новые запросы, ведь иначе будут холод и скандалы. И копить намного дольше на своё жильё, ведь откладывать будет почти нечего при таких постоянно новых запросах.
Я готов вместе с ней съехаться, сделать этот шаг вперед, но неужели нет способа сделать это вместе спокойно без нервов и с уважением, а не при таком её поведении и условиях?..

Пришли к тому с чего начали..

И ХОЧЕТСЯ И КОЛЕТСЯ И МАМА НЕ ВЕЛИТ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Langenwolf сказал:

Ты что, бабе верил до сих пор?? И пытаешься вернуть эту веру, да еще ожидаешь возвращения этой веры от НЕЕ?

НИКОГДА БОЛЬШЕ БАБЕ НЕ ВЕРЬ! Даже если у вас отличные отношения!

Если ты будешь пытаться бабу понять и поверить - ваши отношения быстро разрушатся. Проверено многократно.

Поменяй постановку вопроса: дай ей свободу в выборе отношения к тебе. Вместо этого контролируй свое собственной отношение к ней, но без попыток понять ее слова. Тогда у тебя получится правильный вопрос, которым ты должен задаваться:

Как быстро вернуть ТВОЕ нормальное к ней отношение?

 

"Четкое, хорошее отношение" у тебя не к ней, а к твоей фантазии в твоей голове. Перечитай свою тему. Ты постоянно высказываешь недовольство в ее отношении. Ты недоволен ее отношением к тебе. Вот это - реальность, а не то, что ты себе придумал. 

Вера бабе на слово - сильный косяк. Подмена своего реального отношения к ней - отношением к выдуманному образу из прошлого - сильный косяк. 

Не было бы этих косяков, ты бы чувствовал себя в отношениях свободно при любых ее взбрыках. Да и она чувствовала бы себя с тобой, как за каменной стеной. Не было бы таких психологических проблем, остались бы проблемы только реальные - как денег заработать, где выбрать жить, когда покупаем машину, и т.п.

Была уверенность, что я ей нужен, что любит меня, может хотя бы иллюзия. Уже понял, что верить нельзя, наивно. Так у неё и так полная свобода выбора отношения ко мне. И пока она склоняется в сторону от меня, из-за проблем сожительства. Моё нормальное отношение было, пока не стало разбиваться об её холод, негатив, пару недель назад вплоть до позавчерашнего дня.
Так недовольства лишь когда она себя так ведёт, плохо. Когда нормально, то и я всем доволен.
Интересная мысль. Ну так сейчас на нормальное её поведение у меня хорошее отношение(хоть и слишком в память какой она была раньше), на плохое - плохое - подмены нет, но это лишь ухудшает в целом отношения и явно не позволяет чувствовать ей себя как за каменной стеной.
А это потому что всё сводится к проблеме сожительства, путешествий, связанных с деньгами, вот как раз и реальные проблемы.

7 часов назад, vadim12 сказал:

Пришли к тому с чего начали..

И ХОЧЕТСЯ И КОЛЕТСЯ И МАМА НЕ ВЕЛИТ

Да причём тут это.. Это лично мой выбор, просто МНЕ снимать невыгодно и неудобно. А у меня она не хочет по ряду неустраивающих её мелких причин, ей неудобно. А жертвовать своим комфортом и эго даже в мелочах ради меня, ради её финансовой и общей нашей выгоды, ради нашего будущего она не готова.
Вот и тупик. Оба упираемся. И выхода я пока не вижу.

PS: вчера сама звонила, была у дома моего, видимо хотела встретиться, но я был на другом конце города - с тех пор тишина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, amateur_07 сказал:

Да причём тут это.. Это лично мой выбор, просто МНЕ снимать невыгодно и неудобно. А у меня она не хочет по ряду неустраивающих её мелких причин, ей неудобно. А жертвовать своим комфортом и эго даже в мелочах ради меня, ради её финансовой и общей нашей выгоды, ради нашего будущего она не готова.
Вот и тупик. Оба упираемся. И выхода я пока не вижу.

PS: вчера сама звонила, была у дома моего, видимо хотела встретиться, но я был на другом конце города - с тех пор тишина.

Да притом,  что до  тебя не доходят элементарные вещи!! Хотела бы она жить с тобой,  то ей было пофиг,  где жить,  многие семьи начинают жить с родителями,  потому что не у каждого есть финансы на покупку хаты или богатые родители,  которые тебе эту хату купят! Так,  что все ваши отношения полная х. нь,  от того,  что вы оба эгоистичные,  нарцисстичные натуры и это не изменить!! А съехать тебе предлагают,  чтобы ты понял,  что такое самостоятельность,  ответственность,  а то так и будешь великовозрастной детиной,  застрявшим в возрасте 15 лет! И не надо говорить,  что это не так,  твоё мышление,  твои вопросы,  которые ты задаёшь на протяжении полугода и продолжаешь их же задавать уже о многом говорит!! И сейчас -  все одно и тоже! Все ответы лежат здесь,  уже давно на поверхности и был бы ты чуток умнее,  то давно бы их увидел! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, amateur_07 сказал:

Да причём тут это.. Это лично мой выбор, просто МНЕ снимать невыгодно и неудобно. А у меня она не хочет по ряду неустраивающих её мелких причин, ей неудобно. А жертвовать своим комфортом и эго даже в мелочах ради меня, ради её финансовой и общей нашей выгоды, ради нашего будущего она не готова.
Вот и тупик. Оба упираемся. И выхода я пока не вижу.

Бла-бла-бла... И рыбку съесть и на х*й не сесть.. и чтобы овцы целы и волки сыты.. и кашку скушать и сказочку послушать.. и с елки съехать и жопу не ободрать...

Вот в этом ты весь, автор.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, baltazar87 сказал:

Да притом,  что до  тебя не доходят элементарные вещи!! Хотела бы она жить с тобой,  то ей было пофиг,  где жить,  многие семьи начинают жить с родителями,  потому что не у каждого есть финансы на покупку хаты или богатые родители,  которые тебе эту хату купят! Так,  что все ваши отношения полная х. нь,  от того,  что вы оба эгоистичные,  нарцисстичные натуры и это не изменить!! А съехать тебе предлагают,  чтобы ты понял,  что такое самостоятельность,  ответственность,  а то так и будешь великовозрастной детиной,  застрявшим в возрасте 15 лет! И не надо говорить,  что это не так,  твоё мышление,  твои вопросы,  которые ты задаёшь на протяжении полугода и продолжаешь их же задавать уже о многом говорит!! И сейчас -  все одно и тоже! Все ответы лежат здесь,  уже давно на поверхности и был бы ты чуток умнее,  то давно бы их увидел! 

Элементарные вещи, что не любит и не хочет на самом деле жить со мной? Тогда зачем все эти слова и действия. Она может и хочет, может для фин выгоды или для статуса, но без лишнего напряга ей, ибо у меня дома она не будет хозяйкой и не загонит меня под каблук.. поэтому и продавливает меня на отдельный съём. Да я то к ней не эгоистично отношусь. Я жил уже отдельно некоторое время и спокойно со всем справлялся. Я ж говорю, сейчас мне это невыгодно. А вопросы задаю, тк это первые серьёзные отношения и непростая ОЖП. Если ответы на поверхности, то каковы они?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонил, предложила покататься. Чтобы "поговорить" как выяснилось. Вроде и нужно обговорить недовольства по ее словам (правда только с ее стороны и условия), заминание проблем ранее не помогало,  но в результате вынесла мозг по своему сценарию.
Жить она у меня не хочет опять таки. Ей чужда такая привязка к семье моя и забота от них, специально отрывает.
Не может доверить мне рулить, внутренне это. Кажется ей, что она старше морально своего возраста, 
а я младше, лет на 20 тяну. Всё это без аргументов. 
Мол ниче не надо мне, нет огня, эмоций, потому что постоянно не рассказываю в красках как хочу жить с ней, отдыхать ехать или еще что делать в ближ время.
Разрывать вроде тоже не хочет, проблему видит, что ей и вместе плохо, и без меня плохо. Просит к психологу чтоб пошли, чтобы решить проблему, что она мужик с яйцами и всем рулит и чтоб помогли нашим отношениям видимо. Рассказал про свою, к ней не хочет, тк она заинтересована якобы. И опять чем дороже, тем надежнее, а я так не хочу, я то бесплатно хожу. Тратится на психологов для решения её надуманных проблем у меня нет желания. И опять всё по её.
В общем опять строит меня? Хоть сама и отрицает это..
Решение стоять на своём, преследовать свои интересы, не втягиваться в выяснения отношений (только так недовольства её никуда не уйдут, а уйдёт она)? 
Исходя из того, что без меня ей плохо и не рвет, а пытается склеить, кажется, что ещё не всё потеряно.

Изменено пользователем amateur_07 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
48 минут назад, Brennan Savage сказал:

Все-таки этот чел окончательно всех зае**л))

Скорее всего , в личке на уши кому то присел.:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Не-а, на уши в личке никому не присаживался более, сам выруливал)

Было всякое, тенденция отношений правда меня не радует, нисходящая. Больше стала себе позволять, а я позволял, тк всё было в рамках разумного и не хотел свою значимость понижать, потом от неё же услышал, что в такие моменты чувствует, что все дозволено и это плохо, будто не чувствует во мне мужика. 

Неделю назад перегнула палку, получила взбучку от меня, в тот же вечер прибежала со слезами мириться. И говорила не хватает от меня эмоций, негативных видимо тоже. 

Но на неделе опять начала исполнять, за что получила легкий игнор, после её легкой попытки сближения в чт.

После чего пропала, вчера набрал позвал загород сегодня гулять, поймал в момент, когда возвращалась с прогулки откуда-то. 

На вопрос с кем гуляла, не ответила, отшутилась, мол лучше так, чем ругаться, что я задаю такие вопросы, не жена - не обязана отвечать и тд. 

Признаков васька не было, не должно быть, скорее всего гуляла с подругой или одна. 

Но мне кажется, я имею полное право спросить где она и с кем пропадала, не отвечает значит либо есть, что скрывать(что вряд ли), ну либо неуважение - опять расширяет свои границы дозволенного.  

Вопрос, упираться, что должен знать с кем была, иначе никакой поездки сегодня или пропустить ситуацию? (Но тогда выходит опять она делает, что хочет, а я позволяю).

Ситуация была б проста в начале отношений, но тут уже почти 3 года и раньше было принято у нас говорить где мы и с кем, даже заранее. А сейчас это меняется в худшую сторону. И попахивает приближающимся Додом с её стороны. 

Изменено пользователем amateur_07 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду благодарен, если кто посоветует, если нет, то пишу как дневник, может потом пригодится. 


В ПН утром звонит, в слезах, лобовое стекло разбили, спрашивает могу ли помочь. Я да, днём спрашивает какое стекло выбирать, ласковая как раньше, спрашивает как я и тд. Я через знакомых нахожу место, договариваюсь, ей сообщаю, она на позитиве, что легко и быстро договорились, зовёт вечером гулять и тут возможно моя ошибка, говорю,
"пока не знаю, с кем была выходные, как то нет желания". Она вместо того, чтобы сказать, видимо уперлась, говорит, ну как хочешь и дальше общаемся на позитиве.


Вт звонит, есть время поехать сделать таки стекло, договариваюсь, приезжает делает, параллельно переписка на позитиве и она ласковая, вечером неожиданно встречает меня у дома с пирожными, мол благодарность, за помощь - я взял, а дальше было время назначено по делам и помнил её резкость и пропажу в выходные, поэтому к себе есть их не позвал, может этого ждала, или не знаю что, потому что после этого,
вчера СР и сегодня ЧТ холодная, не ласковая, смайлов мало, только забота с её стороны чтоб на дорогах аккуратнее был (много Дтп сейчас).
Подскажите, может я не прав и обидел её? В ПН или ВТ.


Я упёрся за выходные, что не знаю с кем она была и дерзко не ответила(хоть и скорее всего и одна или с подругой) и помнится сама же говорила, что я же ей и позволяю своей мягкостью нагло себя вести. Вот стою на своей позиции, а её отношение всё хуже. Васёк маловероятен, всегда чуть ли не клялась, что лучше сперва закончит отношения, чем будет изменять.
Не знаю сейчас как разумнее себя вести, дальше придерживаться своей позиции и общаться зеркально как она и не видеться с ней(боюсь что это отдалит нас)?
или возмутиться и выяснять почему она себя стала так вести?(ведь такое холодное общение и не гулять нормально и не спать уже 1.5 недели меня лично не устраивает)
Логичнее всего кажется съинициировать этот разговор, но тогда кажется, что опять прогнусь, покажу что мне это больше надо, чем ей и нарушу свои же слова, что пока не знаю с кем была в выхи, видеться нет желания.
или я сам виноват и самому начать делать шаги к ней(звонить, звать гулять)?
Ну ещё мама вернулась, к себе ночевать изза ее поведения на выходных, не зову, снимать не зову, хотя уже июль месяц(к себе звал - не хочет), может поэтому стала себя вести так. Круговорот непонимания и обид будто. И эта отдаленность, гордость будто глубже закапывает меня же.

И ещё в след ВТ у нас 3 года должно быть.

Изменено пользователем amateur_07 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всю тему нет времени читать. Отвечу на твоё последнее сообщение.

Мне кажется она тебя просто хотела отблагодарить сексом за то, что помог.

Задай себе вопрос: а ты уверен, что у вас есть отношения? Может это лично твоя иллюзия?

У меня ощущение, что у вас очень нерегулярный СО. Сугубо мой взгляд со стороны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Гештальт сказал:

Всю тему нет времени читать. Отвечу на твоё последнее сообщение.

Мне кажется она тебя просто хотела отблагодарить сексом за то, что помог.

Задай себе вопрос: а ты уверен, что у вас есть отношения? Может это лично твоя иллюзия?

У меня ощущение, что у вас очень нерегулярный СО. Сугубо мой взгляд со стороны.

Сексом вряд ли, тк тогда красные дни были ещё, но возможно ждала приглашения домой. Были да, но последнее время были похожи на скатывания в СО, если не ниже.. Надоело гадать.
Вот думаю, дальше придерживаться своей позиции и общаться зеркально, как она и не видеться с ней?
Или возмутиться и выяснять, почему она себя стала так вести, узнать, если обиделась, то на что?(или обиды тут точно нет?)
(есть вероятность завалить БЗ окончательно и словить ДОД, правда её отношение всё ухудшается, будто накручивает себя всё больше..) 

Или я сам виноват, обидел и самому начать делать шаги к ней(звонить, звать гулять)?

Изменено пользователем amateur_07 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, amateur_07 сказал:

всегда чуть ли не клялась, что лучше сперва закончит отношения, чем будет изменять.

Оу...

Опять бабские клятвы)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...