Перейти к публикации
пикап.Форум

Теряю девушку. Нужен срочно совет, помогите!


Рекомендованные сообщения

Как лаконично она сейчас выставляет себя незаслуженно обиженной и пишет о своем желании жить вместе, так же лаконично потом будет размазывать об асфальт.

Ты кстати почувствовал себя виноватым за то, что мучаешь бедную девушку?

Помоему серьезный противник - хитёр и расчетлив)

Постепенно помечает флажками территорию, чтобы потом загнать на номера как волка))

---

Заметил как она это делает - подкидывает тебе нужную инфу в нужное время, чтобы сформировать правильное восприятие происходящего?

Играет в долгую, не торопится, загоняет с толком и расстановкой.

Ну ХЗ, я конечно могу ошибаться, но по моему у тебя мало шансов у нее выиграть.

---

На фоне этого прикольно смотрится название темы: "теряю девушку, помогите" )) А девушка то не так проста, и имеет своё мнение когда потеряться, а когда найтись:D

Автор, а ты уверен что знаешь её? Что начальный ДОД, с которого началась эта тема, был связан именно с твоими действиями, а не с какими-то неизвестными нам обстоятельствами?

С самого начала было подозрение что тут дело не чисто. Мы предположили что дело в тебе, что ты что-то темнишь, но может мы ошиблись?

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 757
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Тему осилил. Автор, ты неисправим, все ждёшь совета в карту. Дают совет верный - ты ищешь причины его не делать, а действовать по своему. Как бы тебе помягче сказать... 1) Ты затр*хал весь форум

Тебе повезло, парень. Тут как раз на форуме есть отличная тема - изучай от корки до корки. Не халтурь. Вот она.  

Привет. По твоим данным ТЫ в ЛТР более 2-х лет. Соответственно "тёртый калач". А по итогу получается КОСЯК то за тобой - вместе договорились провести время (сб., вс), сам срулил без уведомления и толь

Позвонил ответить на её сообщение, поговорили. Сложно всё. Ультиматум, съезжаемся или расход. При этом якобы именно со мной хочет. Мол последняя капля. На полном серьезе. Чувствует себя любовницей, когда уезжаю домой. Ревность к дому. Тяжело что не хочу с ней жить. Даже предложила все оплачивать первое время. Очень тяжело ей от того, что не живем вместе якобы, но при этом готова уйти в случае отказа, не понимаю, как это возможно?

 Мол 1 жизнь, не готова ждать у моря погоды. Начала наезжать, что нет общей цели. У меня цель есть(свое жилье), но на нее надо еще долго копить. А ей надо чуть ли не конкретный вариант, она иначе копить не может. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А сам то чего хочешь?

Что будет после того как съедетесь несложно предсказать с большой вероятностью. Да ты наверное и сам знаешь.

Не ждать "у моря погоды" это конечно хорошо, но лично меня беспокоят её завышенные ожидания, которые очень скоро выльются в разочарование.

Перед тем как начать жить вместе их надо подкорректировать.

---

У вас срок, как я понял, 3 года. Видимо ее эмоции угасают и она незнает что делать. И решила что совместный быт поможет. Разумеется она ошибается, и как только начнете вместе жить - она увидит что счастья как небыло так и нет. Нужно бы её к этому подготовить.

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ей сейчас поди 27 лет? Замуж, детей хочет уже. Все подруги замуж по выбегали. С тобой 3 года уже, а левел апа нет. 

Может завела более перспективного Васяна, уже между вами выбирает, с тобой связывает эмоциональные якоря, с Васяном перспектива.

Ультиматумы любимым не ставят, т.к. боятся потерять. 

Это так пища для размышления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, KBV сказал:

А сам то чего хочешь?

Что будет после того как съедетесь несложно предсказать с большой вероятностью. Да ты наверное и сам знаешь.

Не ждать "у моря погоды" это конечно хорошо, но лично меня беспокоят её завышенные ожидания, которые очень скоро выльются в разочарование. Перед тем как начать жить вместе их надо подкорректировать.

Что именно будет имеешь ввиду?

Про у моря погоды имелось ввиду про съезд. 

Ультиматумом она зажимает мои яйца в тиски. Выбор либо под давлением съезжаемся либо я пошла. И это серьезно. Аргументирует что нет действий показывающих что она мне нужна. А от нее даже нет слов(не съедемся-валю)Это же ненормально, мужики..

Вроде и терять ее не хочу, но съезжаются под таким ультиматумом тоже не вариант. Моя воля полностью подавляется.

21 минуту назад, HeavyK сказал:

Ей сейчас поди 27 лет? Замуж, детей хочет уже. Все подруги замуж по выбегали. С тобой 3 года уже, а левел апа нет. 

Может завела более перспективного Васяна, уже между вами выбирает, с тобой связывает эмоциональные якоря, с Васяном перспектива.

Ультиматумы любимым не ставят, т.к. боятся потерять. 

Это так пища для размышления.

Скоро 27, время давит да, подруги не все Но почти. 3 если без перерыва в июле будет. Васина вроде нет, можно проверить кстати. Стоит? 

Так и я к тому. Как минимум из-за того, что любимый не ведется на такой ультиматум, от него не должны уходить. 

И вообще такое отношение, спешка, запросы, ультиматумы чувствую могут до раннего инфаркта довести.. 

Изменено пользователем amateur_07 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, amateur_07 сказал:

Васина вроде нет, можно проверить кстати. Стоит? 

Как ты собрался проверять?

 

12 минут назад, amateur_07 сказал:

Так и я к тому. Как минимум из-за того, что любимый не ведется на такой ультиматум, от него не должны уходить. 

Это потому что, твоя значимость стремится к нулю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, HeavyK сказал:

Как ты собрался проверять?

 

Это потому что, твоя значимость стремится к нулю.

Пишет же, "да, не видиться неделями и искать тебя в толпе на улицах меня тоже не устраивает, если бы я не любила, не скучала и не верила тебе и в тебя, то я бы давно не была и рядом и не шла навстречу, и не извинялась бы (как ты знаешь мне это даётся более чем тяжело)... выводы делай сам. Но все наши ссоры сводятся к желанию быть вместе, начиная от твоих поездок с мамой на дачу, моего спорта и ночёвок. А не к деньгам, третьим лицам и т.д... " ,

почему думаешь значимость стремится к 0 ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, amateur_07 сказал:

почему думаешь значимость стремится к 0 ?

Она не боится тебя потерять, ставит ультиматумы. Она хоть как словами пытается, продавить тебя на принятия решения.

Отношения на волоске у вас.  Левел ап надо было делать, после того как сошлись после дода. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, HeavyK сказал:

Она не боится тебя потерять, ставит ультиматумы. Она хоть как словами пытается, продавить тебя на принятия решения.

Отношения на волоске у вас.  Левел ап надо было делать, после того как сошлись после дода. 

Почему не боится, как думаешь? Хочет же съехаться со мной именно.. 

Не было доверия к ней после 3 мес игнора.. А так как раз на лето и планировал. 

Сейчас то что делать? Нутро подсказывает, что нельзя вестись на ультиматум.. ну а иначе она свалит.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, amateur_07 сказал:

Пишет же, "да, не видиться неделями и искать тебя в толпе на улицах меня тоже не устраивает, если бы я не любила, не скучала и не верила тебе и в тебя, то я бы давно не была и рядом и не шла навстречу, и не извинялась бы (как ты знаешь мне это даётся более чем тяжело)... выводы делай сам. Но все наши ссоры сводятся к желанию быть вместе, начиная от твоих поездок с мамой на дачу, моего спорта и ночёвок. А не к деньгам, третьим лицам и т.д... " ,

почему думаешь значимость стремится к 0 ?

 

Тебе с*ка 27 лет, а ты до сих пор элементарнейших вещей не понимаешь.

Пишешь тут нам якобы свои выводы о ней. Только это не выводы, а твои сомнения, тебе очень хочется чтобы тебе доказали обратное. Ищешь ответов в карту. В каждом твоем посте читается неумение брать на себя ответственность.

 

Но то, насколько ты наивен (верить словам ОЖП) - шокирует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Brennan Savage сказал:

 

Тебе с*ка 27 лет, а ты до сих пор элементарнейших вещей не понимаешь.

Пишешь тут нам якобы свои выводы о ней. Только это не выводы, а твои сомнения, тебе очень хочется чтобы тебе доказали обратное. Ищешь ответов в карту. В каждом твоем посте читается неумение брать на себя ответственность.

 

Но то, насколько ты наивен (верить словам ОЖП) - шокирует.

Чего именно не понимаю? 

Оцениваю её слова, действия.

Сомнения да, но доказательств обратного не жду, а оценки советов со стороны более опытных людей. 

Ну а смысл ей это писать было сейчас? Я её неплохо знаю, похоже на правду. 

 

Изменено пользователем amateur_07 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, amateur_07 сказал:

Чего именно не понимаю? 

Оцениваю её слова, действия.

Сомнения да, но доказательств обратного не жду, а оценки советов со стороны более опытных людей. 

Ну а смысл ей это писать было сейчас? Я её неплохо знаю, похоже на правду. 

 

Так тебе тут уже столько насоветовали, а ты все по-своему как баран делаешь.

 

Ты не понимаешь того, что тебе нужно уже яйца у себя нащупать. Мало ли что она там сказала, она БАБА. ОЖП могут сами не понимать, что говорят неправду. 

Ты своим тфнским поведением все портишь, она это чувствует, но сама себе обьяснить не может, поэтому придумывает логичные, как ей кажется, доводы. А ты ужи развесил и рад.

 

Читай факи и другие темы. У тебя очень все запущено.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, amateur_07 сказал:

Почему не боится, как думаешь?

Потому что твоя значимость низкая. Ты какой то, трудный. Мне кажется в жизни ты ведешь себя инфантильно, тебе 27 лет, а все с родителями живешь. Вот твою ожп и пинает тебя на лтрсб, но что то мне подсказывает что ты не потянешь. 
 

 

1 час назад, amateur_07 сказал:

Хочет же съехаться со мной именно.. 

Она уже хоть с кем нибудь хочет съехаться. С тобой её удерживают, только якоря. У ожп привязанность сильнее развита. От того что ты всё тормозишь, она и бесится, значимость твоя упала, и уже ставит ультиматумы. 

Сейчас читай фак по фоновому доминированию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, amateur_07 сказал:

Что именно будет имеешь ввиду?

Про у моря погоды имелось ввиду про съезд. 

Ультиматумом она зажимает мои яйца в тиски. Выбор либо под давлением съезжаемся либо я пошла. И это серьезно. Аргументирует что нет действий показывающих что она мне нужна. А от нее даже нет слов(не съедемся-валю)Это же ненормально, мужики..

Вроде и терять ее не хочу, но съезжаются под таким ультиматумом тоже не вариант. Моя воля полностью подавляется

Ох*енно) Ты даже не понимаешь о чем идет речь, и что значит "ожидания" с которыми нужно работать.

Наверное о том КАК это делать можно даже не начинать?)

 

5 часов назад, amateur_07 сказал:

Так и я к тому. Как минимум из-за того, что любимый не ведется на такой ультиматум, от него не должны уходить

И вообще такое отношение, спешка, запросы, ультиматумы чувствую могут до раннего инфаркта довести

Чо за хрень)

Сделай что нибудь со своим ЧСВ, ты просто ОМП, обычный, не самый богатый и не самый умный. Если ты не мычишь не телишься - почему от тебя не должны уходить? У тебя *уй золотой?)

Найдет другого "любимого", а потом второго и третьего, или даже всех трех сразу.

Я представляю как тяжело твоей телке с таким самовлюбленным парнем. Ты дальше своего х*я и болезненного ЧСВ посмотреть на ситуацию никак не можешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Brennan Savage сказал:

Так тебе тут уже столько насоветовали, а ты все по-своему как баран делаешь.

5 часов назад, HeavyK сказал:

Потому что твоя значимость низкая.

 

2 часа назад, KBV сказал:

Наверное о том КАК это делать можно даже не начинать?)

 

В итоге, она вчера выставила ультиматум, я сказал, что вообще съезжаться хочу, но не под ультиматумом и угрозой ухода, хоть она и ждет действий, но конкретно сейчас нет. Достаточно чётко и понятно. Если следовать ему, следующим шагом она должна уйти. 

Каковы мои действия сейчас, до этого? Обозначить вновь свою позицию, чтобы быстрее принимала решение? (хотя вчера четко сказал и сам получается подтолкну к этому)

Или наоборот идти на сближение, а не выяснять отношения? Пытаясь как то еще спасти ситуацию.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, amateur_07 сказал:

Каковы мои действия сейчас, до этого? Обозначить вновь свою позицию, чтобы быстрее принимала решение? (хотя вчера четко сказал и сам получается подтолкну к этому)

Или наоборот идти на сближение, а не выяснять отношения? Пытаясь как то еще спасти ситуацию

Я считаю что она полностью права)

И стоять на своем/не прогибаться в таких условиях - есть неадекват и тупость)

Сильный ход будет признать свои ошибки, все и сразу, не разводя лишних слюней.

Сказать: да, я подумал, полностью с тобой согласен по каждому пункту, включая слова о моей семье. ты права. Мне нелегко признать что баба "правее" чем я, так будет не всегда, но в данному случае так. Что будем с этим делать?) Короч.

и дальше излагаешь как ты решишь первоочередные вопросы, ставишь ей задачи что она должна сделать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, amateur_07 сказал:

В итоге, будто начались переговоры и мы торгуемся. Из-за её формулировки не верю в искренность. Под давлением, ультиматумом не хочу съезжаться сейчас, есть реальный вариант к себе позвать в июне, но не ранее точно. Не нравится посыл сейчас или расход и вообще, что решает она и в форме условия.

Короче, опять пошёл по тем же граблям.. Ты и влез в выяснение отношений своими встречными сомнениями(ультиматумами). Что тебе вечно мешает внятно объяснить телке свои возможности и планы? «Да мы будем жить вместе в июне, раньше никак». Но нет, тебе надо показывать себя вечно сомневающимся и неспособным принимать решения самостоятельно.. Пипец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, amateur_07 сказал:

В итоге, она вчера выставила ультиматум, я сказал, что вообще съезжаться хочу, но не под ультиматумом и угрозой ухода, хоть она и ждет действий, но конкретно сейчас нет. Достаточно чётко и понятно. Если следовать ему, следующим шагом она должна уйти. 

Каковы мои действия сейчас, до этого? Обозначить вновь свою позицию, чтобы быстрее принимала решение? (хотя вчера четко сказал и сам получается подтолкну к этому)

Или наоборот идти на сближение, а не выяснять отношения? Пытаясь как то еще спасти ситуацию.. 

Ни в коем случае не слушай советы KBV. Ты и так под каблуком, тобой вертят как хотят. Послушаешь - считай яйца ты отдал.

Я бы хотел сказать, что тут обязательно надо гнуть свою линию, но ты ведь все равно прогнешься не так ли?

 

Перечитай свои слова же внимательно: У ТЕБЯ ВООБЩЕ НЕТ СВОЕГО МНЕНИЯ.

Ты хочешь чтобы за тебя другие решали. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, amateur_07 сказал:

В моем понимании, если при таком раскладе свалит, значит не любит и не нужен я ей

Я б на месте телки от такого соплижуя давно свалил))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, vadim12 сказал:

Короче, опять пошёл по тем же граблям.. Ты и влез в выяснение отношений своими встречными сомнениями(ультиматумами). Что тебе вечно мешает внятно объяснить телке свои возможности и планы? «Да мы будем жить вместе в июне, раньше никак». Но нет, тебе надо показывать себя вечно сомневающимся и неспособным принимать решения самостоятельно.. Пипец.

Она конкретно поставила вопрос ребром, игнорить был не вариант, да и заметил, уход от решения важных вопросов с ней мне только в минус.

Про июнь я именно так и сказал, но для неё это лишь слова, нужны действия здесь и сейчас. 

47 минут назад, Brennan Savage сказал:

Ни в коем случае не слушай советы KBV. Ты и так под каблуком, тобой вертят как хотят. Послушаешь - считай яйца ты отдал.

Я бы хотел сказать, что тут обязательно надо гнуть свою линию, но ты ведь все равно прогнешься не так ли?

 

Перечитай свои слова же внимательно: У ТЕБЯ ВООБЩЕ НЕТ СВОЕГО МНЕНИЯ.

Ты хочешь чтобы за тебя другие решали. 

Согласен. Так я и гну свою линию и вот мое мнение было: ," я сказал, что вообще съезжаться хочу, но не под ультиматумом и угрозой ухода, хоть она и ждет действий, но конкретно сейчас нет. Достаточно чётко и понятно. "

А вас я сейчас спрашиваю верность этой позиции на Ваш взгляд. На мой взгляд другой вариант, её ультиматум, ни к чему хорошему не приведет.

Изменено пользователем amateur_07 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, amateur_07 сказал:

Она конкретно поставила вопрос ребром, игнорить был не вариант, да и заметил, уход от решения важных вопросов с ней мне только в минус.

Про июнь я именно так и сказал, но для неё это лишь слова, нужны действия здесь и сейчас. 

Согласен. Так я и гну свою линию и вот мое мнение было: ," я сказал, что вообще съезжаться хочу, но не под ультиматумом и угрозой ухода, хоть она и ждет действий, но конкретно сейчас нет. Достаточно чётко и понятно. "

А вас я сейчас спрашиваю верность этой позиции на Ваш взгляд. На мой взгляд другой вариант, её ультиматум, ни к чему хорошему не приведет.

Пойми, ты должен иметь стержень. Спроси себя: "Что МНЕ нужно, чего Я хочу". Все ответы есть в тебе самом, ты можешь учитывать советы и рекомендации других, но перестань постоянно оглядываться на чужое мнение.

Если ТЫ считаешь, что сейчас не хочешь съезжаться, и сделал бы это только под её давлением, то какая разница, правильная это стратегия или нет? Девушка стоит того, чтобы терять свое "Я"?

Это лишь твой выбор, изменять себе в угоду кому-либо, или нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС

Я бы в эту войну не ввязывался. Мы ее не сможем не только  выиграть, но даже свести вничью. Разумеется тебе все это выйдет боком, но ты слишком много косячил чтобы имело смысл продолжать.

Нужно минимизировать потери, потом отыграемся)

Худший вариант - начать мычать, телиться, сомневаться, и иметь ей мозг, что ты и собираешься делать.

Действуя таким образом твои потери будут максимальные.

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, amateur_07 сказал:

 Согласен. Так я и гну свою линию и вот мое мнение было: ," я сказал, что вообще съезжаться хочу, но не под ультиматумом и угрозой ухода, хоть она и ждет действий, но конкретно сейчас нет. Достаточно чётко и понятно. "

Автор никакую,  ты линию не гнешь!! Её нет,  ибо,  когда не было от неё ультиматумов тоже самое было!! Про её желание,  жить вместе ты знал давно,  какие шаги ты сделал в этом направлении? Никаких!! Какие ты сделали шаги в направлении,  того,  чтобы объяснить бабе доходчиво,  почему ты этого не делаешь? Тоже никаких! Все,  что ты делал,  звучит как оправдание,  если бы баба тебя уважала и ты ей чётко объяснил свою позицию,  и поставив себя так,  что если её не устраивает,  такая позиция,  то она идёт лесом,  то этих бы качелей не было! Но ты даже ей про работу,  когда шкерился,  что не работаешь,  ей не говорил,  не просвещал в свое не лучшее положение дел!! Если бы баба по полочкам знала твои проблемы,  твоё состояние,  и вела бы себя также,  то вопросов нет,  нафиг такая  баба,  но  ты из за  страха её потерять,  предпочёл играть в партизанские войны,  которые ещё больше вызывали со стороны бабы противоречия и сомнения!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, KBV сказал:

ТС

Я бы в эту войну не ввязывался. Мы ее не сможем не только  выиграть, но даже свести вничью. Разумеется тебе все это выйдет боком, но ты слишком много косячил чтобы имело смысл продолжать.

Нужно минимизировать потери, потом отыграемся)

Худший вариант - начать мычать, телиться, сомневаться, и иметь ей мозг, что ты и собираешься делать.

Действуя таким образом твои потери будут максимальные.

Я сейчас под ультиматумом съезжаться не хочу. Сам в июне, да. Но не сейчас, не так. Я вчера это четко сказал. Если сейчас прогнусь, уважение ко мне еще больше убавит и начнет гнуть все сильнее и оттуда будет еще сложнее почти нереально выгнуться.. 

19 минут назад, baltazar87 сказал:

Автор никакую,  ты линию не гнешь!! Её нет,  ибо,  когда не было от неё ультиматумов тоже самое было!! Про её желание,  жить вместе ты знал давно,  какие шаги ты сделал в этом направлении? Никаких!! Какие ты сделали шаги в направлении,  того,  чтобы объяснить бабе доходчиво,  почему ты этого не делаешь? Тоже никаких! Все,  что ты делал,  звучит как оправдание,  если бы баба тебя уважала и ты ей чётко объяснил свою позицию,  и поставив себя так,  что если её не устраивает,  такая позиция,  то она идёт лесом,  то этих бы качелей не было! Но ты даже ей про работу,  когда шкерился,  что не работаешь,  ей не говорил,  не просвещал в свое не лучшее положение дел!! Если бы баба по полочкам знала твои проблемы,  твоё состояние,  и вела бы себя также,  то вопросов нет,  нафиг такая  баба,  но  ты из за  страха её потерять,  предпочёл играть в партизанские войны,  которые ещё больше вызывали со стороны бабы противоречия и сомнения!! 

Я объяснял раньше и тем более сейчас. Про лесом лишь не говорил. Видимо настало время. Хоть и рискую сам туда пойти. 

Про работу был косяк, но я исправил и теперь она знает всё. Сейчас я чист, прозрачен и определен, поэтому ожидаю адекватную реакцию. Нет значит и не нужен я ей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, amateur_07 сказал:

Я сейчас под ультиматумом съезжаться не хочу. Сам в июне, да

Окей, уже что-то вместо отговорок. Незнаю лучше ли это, у тебя выбили обещание под дулом пистолета.

Мне вообще не нравится ситуация что нас как бычка ведут на веревочке, а мы упираемся но идем.

В чем смысл? Если нам это надо - надо аккуратно делать, если не надо - так и сказать чтобы шла на*уй и искать на следующие 3 года новую.

Мы же не бэ ни мэ, ни рыба ни мясо, ничо не знаем, ничо решить на можем. Тьфу)

----

В чем прикол сопротивляться? Тут половина форума думает как затащить бабу в ЛТРсб, а баба ломается, имеет в мозг, но идти стирать нахаляву чужие носки не торопится:D

Тут баба показала что ей ЛТРсб нужнее чем тебе, чо ты еще от нее хочешь? Следующим ее шагом видимо будет посыл на*уй прямым текстом.

23 минуты назад, amateur_07 сказал:

Нет значит и не нужен я ей.

Типично бабская логика - сначала накосячить, вынести всем мозг, преипать 10 Василиев, а потом сказать: "если любил бы - то простил!".

Чта? ))

Охрененно удобно, на все есть отговорка - "любила бы - простила". А не простила- значит сама не лучше. Писец ты автор, короч, не мучай девушку. Отправь ее в ДОД.

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, KBV сказал:

Окей, уже что-то вместо отговорок. Незнаю лучше ли это, у тебя выбили обещание под дулом пистолета.

Мне вообще не нравится ситуация что нас как бычка ведут на веревочке, а мы упираемся но идем.

В чем смысл? Если нам это надо - надо аккуратно делать, если не надо - так и сказать чтобы шла на*уй и искать на следующие 3 года новую.

Мы же не бэ ни мэ, ни рыба ни мясо, ничо не знаем, ничо решить на можем. Тьфу)

----

В чем прикол сопротивляться? Тут половина форума думает как затащить бабу в ЛТРсб, а баба ломается, имеет в мозг, но идти стирать нахаляву чужие носки не торопится:D

Тут баба показала что ей ЛТРсб нужнее чем тебе, чо ты еще от нее хочешь? Следующим ее шагом видимо будет посыл на*уй прямым текстом.

Типично бабская логика - сначала накосячить, вынести всем мозг, преипать 10 Василиев, а потом сказать: "если любил бы - то простил!".

Чта? ))

Охрененно удобно, на все есть отговорка - "любила бы - простила". А не простила- значит сама не лучше. Писец ты автор, короч, не мучай девушку. Отправь ее в ДОД.

Я уже давно планировал на лето и ей говорил, она не помнит видимо. 

Мне нужна она, а съезд меньше, ей видимо наоборот. Пойду сейчас на её условия, чувствую обратно не выгнусь. И сейчас мне это неудобно, и финансово, а нахлебником быть не хочу.

Я не косячил, не ипал 10 Василис, имею полное право не вестись на её ультиматум, не съезжался ранее тоже не просто так, и выносит мозг сейчас она мне, а не я ей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю наиболее вероятное развитие событий такое - ты будешь как бы соглашаться, но сомневаться и выдвигать разные условия, чесать ЧСВ заставляя ее тебя упрашивать.

Она будет это делать пока ты не вложишься достаточно сильно, после чего заявит, что ее это за*бало и пошлет лесом. Тут ты задергаешься, забегаешь, и начнешь  уговаривать  уже ты её, а она выдвигать условия. БЗ перевернется и твои потери будут максимальные.

Мой вариант направлен на упреждение такого развития событий, четкого закрепления "кому это больше надо" и оставляет ей минимальные шансы соскочить и сделать инверсию.

----

То что она пока хочет с тобой жить - это может очень быстро закончиться. Ты либо воспользуешься возможностью либо нет.

Разумеется ты поимеешь пробелем от того что сделал это под давлением, но получишь и плюсы. Это называется минимизировать потери.

Но ты походу в этой ситуации собираешься выхватить дерьма максимально))

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не думаю что она добровольно съедется с тобой не попытавшись взять реванш.

Она просто ждет момента чтобы перевернуть БЗ, и отомстить тебе за унижения, которые она испытывает уговаривая тебя  жить с ней. Чтобы теперь ты побегал и поунижался.

У тебя есть хорошие и продуманные  варианты действий в такой ситуации? Можешь обосновать, внятно объяснить почему твой вариант будет эффективнее, и как он отвечает на ожидаемые сложности.

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, amateur_07 сказал:

Она конкретно поставила вопрос ребром, игнорить был не вариант, да и заметил, уход от решения важных вопросов с ней мне только в минус.

Про июнь я именно так и сказал, но для неё это лишь слова, нужны действия здесь и сейчас. 

Да плевать че она там ставит, блть.. вот ты трудный... Хочешь честно? Только без обид. Ты сам устраиваешь из ваших отношений ток шоу Дом2.. а она тебе вторит.. столько мусора в ваших головах не вынесет нормальный человек, понимаешь? Я уже тупо листаю на ускорке все посты, потому как в них реальный Дом2, причём у большинства тех кто тут пишет.. Бла-бла-бла-бла.... Вынос мозга, сука!

Тебе что в лоб, что по лбу - все едино. Пишу - завязывай выяснять у неё, завязывай сам ей озвучивать свой мыслительный процесс вслух! Нет, блть, ты как баран продолжаешь уже пол года выносить всем мозг.. это реальный пи*дец.))

Пишу - будь краток, озвучивай ей готовые решения, не показывай сомнений, говори только по существу вопроса, обрывай ее попытки втянуть тебя в длинные дискуссии, сам их тоже не заводи..  И че? Ты киваешь гривой.. и.. тут же начинаешь все сначала.. как будто в х*й меня не ставишь..

Вот скажи - на кой мне тебе помогать, если ты сливаешь в унитаз весь мой ресурс?? И ладно бы ты что-то изменил в отношениях, слушая других, но нет же, блть, ты тупо стоишь там где и пол года назад...

П*здец, короче, какой то 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, amateur_07 сказал:

Почему не боится, как думаешь? Хочет же съехаться со мной именно.. 

Не было доверия к ней после 3 мес игнора.. А так как раз на лето и планировал. 

Сейчас то что делать? Нутро подсказывает, что нельзя вестись на ультиматум.. ну а иначе она свалит.. 

Ответь мне, почему ты именуешь ее слова ультиматумом? Где ты там его разглядел, в какой микроскоп??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 минуты назад, KBV сказал:

Не думаю что она добровольно съедется с тобой не попытавшись взять реванш.

Она просто ждет момента чтобы перевернуть БЗ, и отомстить тебе за унижения, которые она испытывает уговаривая тебя  жить с ней. Чтобы теперь ты побегал и поунижался.

У тебя есть хорошие и продуманные  варианты действий в такой ситуации? Можешь обосновать, внятно объяснить почему твой вариант будет эффективнее, и как он отвечает на ожидаемые сложности.

Интересный вариант развития событий, возможно. Но мне кажется будет куда проще. Она: давай жить вместе сейчас, иначе я валю, я - нет

- она валит. Я был бы рад если б БЗ был на моей стороне сейчас, но этим не пахнет судя по её поведению и словам. 

6 минут назад, vadim12 сказал:

Ответь мне, почему ты именуешь ее слова ультиматумом? Где ты там его разглядел, в какой микроскоп??

Потому что если мы сейчас не съедемся, она хочет свалить. 

После вчерашней встречи, её сообщения,

что я ей лишнего сказал или как иначе должен был? 

Обрывал тему - был бы уже слит. 

У меня сейчас есть шанс ещё вырулить, мы на позитиве общаемся, хоть и не ласкова пока.

Не касаться больше этой темы, общаться будто ничего и не было, на позитиве, хорошо проводить время? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, vadim12 сказал:

Пишу - будь краток, озвучивай ей готовые решения, не показывай сомнений, говори только по существу вопроса, обрывай ее попытки втянуть тебя в длинные дискуссии, сам их тоже не заводи.

Если внимательно почитать что пишет ОЖП - она говорит тоже самое  хватит бестолкового пи*дежа. Рожай уже скорее)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, amateur_07 сказал:

Интересный вариант развития событий, возможно. Но мне кажется будет куда проще. Она: давай жить вместе сейчас, иначе я валю, я - нет

- она валит. Я был бы рад если б БЗ был на моей стороне сейчас, но этим не пахнет судя по её поведению и словам. 

Потому что если мы сейчас не съедемся, она хочет свалить. 

После вчерашней встречи, её сообщения,

что я ей лишнего сказал или как иначе должен был? 

Обрывал тему - был бы уже слит. 

У меня сейчас есть шанс ещё вырулить, мы на позитиве общаемся, хоть и не ласкова пока.

Не касаться больше этой темы, общаться будто ничего и не было, на позитиве, хорошо проводить время? 

П*здец(((  Я тебе сейчас на русский переведу ее «ультиматум»:

«Ты тряпка! Ссыкло! Боишься ответственности, прячешься в конуру как испуганная дворняжка, сколько можно мне это наблюдать?? Неужели я сделала неправильный выбор? Как мне с этим быть, что делать, куда бежать? Почему ты такой мямля? Где в тебе мужчина?? Покажи мне его?»

Вот тебе ее «ультиматум», крик души от безысходности....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, vadim12 сказал:

П*здец(((  Я тебе сейчас на русский переведу ее «ультиматум»:

«Ты тряпка! Ссыкло! Боишься ответственности, прячешься в конуру как испуганная дворняжка, сколько можно мне это наблюдать?? Неужели я сделала неправильный выбор? Как мне с этим быть, что делать, куда бежать? Почему ты такой мямля? Где в тебе мужчина?? Покажи мне его?»

Вот тебе ее «ультиматум», крик души от безысходности....

Боюсь ответственности сожительства?

Если я сейчас съедусь, уверен, это решит проблему, на время. Но я сейчас этого не хочу и мне неудобно. Неужели это единственный выход, неужели я не могу обозначить свои четкие сроки, желания ей и чтобы онаследовала им, а не свалила?? Буду пробовать последнее, другого варианта не вижу. 

Изменено пользователем amateur_07 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, amateur_07 сказал:

Боюсь ответственности сожительства?

Ну ты тугой!!!! :(

Ты боишься ЛЮБОЙ ответственности. За ЛЮБЫЕ РЕШЕНИЯ!   Не можешь сказать ни ДА ни НЕТ!  Вообще ни на что решиться не можешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, amateur_07 сказал:

Боюсь ответственности сожительства?

Е*а-ать...(( ТЫ БОИШЬСЯ, ЧТО НЕ СПРАВИВШЬСЯ С БАБОЙ. Так понятно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, amateur_07 сказал:

Интересный вариант развития событий, возможно. Но мне кажется будет куда проще. Она: давай жить вместе сейчас, иначе я валю, я - нет

- она валит. Я был бы рад если б БЗ был на моей стороне сейчас, но этим не пахнет судя по её поведению и словам

Нет смысла её ломать, даже если получится - это никуда не ведёт. Она станет закомплесованной и не интересной, а ты останешься таким же инфантильным маменьким сыночком)

Учись сам строить свою жизнь, и за себя и за свою бабу - ты отчасти сам решаешь какие будут твои отношения.

Зачем стремиться к болоту. Нахер тянуть БЗ на себя если это принесет только проблемы? Да знаю зачем, из страха потери контроля. Страх он такой) Ты сам-то будешь счастлив с запуганной бабой?

Я бы не стал её прогибать, это контрпродуктивно и ведет к тому что ты её сольешь. А если она не прогнется - то она сольет тебя. Тут нет никакого положительного исхода, варианта что у тебя получатся нормальные ЛТР.

---

Отдай ей БЗ сейчас, пока она бегает, тебя уговаривает, и тем самым подставляется под удар. Сломай эту дурацкую игру: "кто первый пошлет партнера - тот и выиграл". И возможно тем самым ты избежишь неминуемой ответки (мести), о которой я выше написал:) Кто знает во что это может вылиться.

В противном случае исход переопределен - либо ты либо она отправите другого в ДОД.

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KBV сказал:

Нет смысла её ломать, даже если получится - это никуда не ведёт. Она станет закомплесованной и не интересной, а ты останешься таким же инфантильным маменьким сыночком)

Учись сам строить свою жизнь, и за себя и за свою бабу - ты отчасти сам решаешь какие будут твои отношения.

Зачем стремиться к болоту. Нахер тянуть БЗ на себя если это принесет только проблемы? Да знаю зачем, из страха потери контроля. Страх он такой) Ты сам-то будешь счастлив с запуганной бабой?

Я бы не стал её прогибать, это контрпродуктивно и ведет к тому что ты её сольешь. А если она не прогнется - то она сольет тебя. Тут нет никакого положительного исхода, варианта что у тебя получатся нормальные ЛТР.

---

Отдай ей БЗ сейчас, пока она бегает, тебя уговаривает, и тем самым подставляется под удар. Сломай эту дурацкую игру: "кто первый пошлет партнера - тот и выиграл". И возможно тем самым ты избежишь неминуемой ответки (мести), о которой я выше написал:) Кто знает во что это может вылиться.

В противном случае исход переопределен - либо ты либо она отправите другого в ДОД.

Я б не стал её слать, а вот она может. Я не хочу гнуть её, не хочу чтоб меня согнули. Другая ситуация, БЗ на ней сейчас, она меня скорее ломает. Она не бегает, не уговаривает, а выключила тепло и представляет съезд мне как единственный вариант его вернуть, иначе расход. Возможно потому что я вчера не согласился на это. С чего вдруг такое отношение стало я не представляю. Хожу как по лезвию сейчас. Да, мы не жили вместе, но и последнее время всё было хорошо в отношениях во всех планах до этой ситуации. И ласковые, высокие слова любви, и совместные планы на будущее от неё.(понимаю что верить нельзя) И так резко от любви до холода. Вроде и другой не появлялся на горизонте. Не понимаю причину такой резкой смены отношения. Это ж ненормально, как верить.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, amateur_07 сказал:

И так резко от любви до холода. Вроде и другой не появлялся на горизонте. Не понимаю причину такой резкой смены отношения. Это ж ненормально, как верить

Это потому, что ты незнаешь что означает слово "любовь" и используешь его где попало.

Небыло у вас никакой любви, да и не могло быть.

А были - колебания гормонального фона, которые по прошествии 3 лет сходят на нет.

И баба, пытаясь понять что случилось придумала себе, что все дело в том, что вы не живете вместе. Как будто это что-то изменит и сделает ее счастливой. Ее куриные мозги не могли додуматься ни до чего другого.

Дальше будет ребенок. Когда вы съедетесь, а счастье так и не наступит - то куриный мозг решит что проблема в этом.

Ты же останешься не у дел, в роли спонсора-кормильца.

Как тебе перспектива?)

Между тем, пока ты пишешь и веришь в эту чушь про любовь ничего об этом не зная, ничего другого тебя не ждет. Ибо только ты можешь это изменить, и дело совсем не в этой бабе.

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, KBV сказал:

Это потому, что ты незнаешь что означает слово "любовь" и используешь его где попало.

Небыло у вас никакой любви, да и не могло быть.

А были - колебания гормонального фона, которые по прошествии 3 лет сходят на нет.

И баба, пытаясь понять что случилось придумала себе, что все дело в том, что вы не живете вместе. Как будто это что-то изменит и сделает ее счастливой. Ее куриные мозги не могли додуматься ни до чего другого.

Дальше будет ребенок. Когда вы съедетесь, а счастье так и не наступит - то куриный мозг решит что проблема в этом.

Ты же останешься не у дел, в роли спонсора-кормильца.

Как тебе перспектива?)

Между тем, пока ты пишешь и веришь в эту чушь про любовь ничего об этом не зная, ничего другого тебя не ждет. Ибо только ты можешь это изменить, и дело совсем не в этой бабе.

Я цитировал её и верю, что когда она это говорила, она реально в это верила. Сейчас резкая смена тепла на холод также похожа на колебание гормонального фона(+с гормонами есть проблемы у нее). Неужели сейчас я никак не могу повлиять на это в обратную сторону? 

Как я могу это изменить? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, amateur_07 сказал:

Неужели сейчас я никак не могу повлиять на это в обратную сторону? 

Как я могу это изменить?

Подогнать ей нового самца) Ты не сможешь дать ей столь же сильные эмоции как новый МПХ, просто потому что ты привычный и особого трепета уже не вызываешь)

3 минуты назад, amateur_07 сказал:

Я цитировал её и верю, что когда она это говорила, она реально в это верила

Пиз*ец в какую чушь верят люди)

А сейчас она верит в совместный быт, как будто он не убивает чувства, а наоборот разогревает. Ты скоро в этом убедишься)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, KBV сказал:

Подогнать ей нового самца) Ты не сможешь дать ей столь же сильные эмоции как новый МПХ, просто потому что ты привычный и особого трепета уже не вызываешь)

Пиз*ец в какую чушь верят люди)

А сейчас она верит в совместный быт, как будто он не убивает чувства, а наоборот разогревает. Ты скоро в этом убедишься)

Много пар как то без новых самцов обходятся.. Живут намного дольше вместе и там видна любовь. Думаешь больше нет способов освежить эмоции, сломать шаблон привычного моего поведения, крышеснос даже может?

Про быт согласен. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, amateur_07 сказал:

Много пар как то без новых самцов обходятся.. Живут намного дольше вместе и там видна любовь.

Чего там видно?)

Обычно делают вид, и если присмотреться - увидишь двух смертельно уставших друг от друга человека.

Но конечно бывает и по-другому. Редко.

Не хочешь спросить как это у них получается? А чо, возьми и сделай, вместо того чтобы фантазировать.

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стала неласковой, менее инициативной в общении, хоть и на позитиве (возможно специально для достижения своей цели), хотя в вс в разговоре вечером я дал серьезность, конкретику со сроками (может её не устроило). Получается Д от неё. Это уже меня не устраивает. 

Пытаться выяснить причину, делать самому Б, инициировать контакт, или сразу Д в ответ? (помню, что по учебнику Д, но может ситуация другая сейчас)

Изменено пользователем amateur_07 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, amateur_07 сказал:

(помню, что по учебнику Д, но может ситуация другая сейчас)

Каждый считает свою ситуацию другой, но увы.

2 часа назад, amateur_07 сказал:

может её не устроило

Не все равно? 

Хватит подстраиваться под бабу. 

 

Изменено пользователем Djoni0 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, amateur_07 сказал:

Пытаться выяснить причину, делать самому Б, инициировать контакт, или сразу Д в ответ? (помню, что по учебнику Д, но может ситуация другая сейчас)

делай как по учебнику, он написан такими "нестандартными ситуациями". б - б, д - д. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, amateur_07 сказал:

Пытаться выяснить причину, делать самому Б, инициировать контакт, или сразу Д в ответ?

Наверное без разницы что ты будешь делать.

Выяснять тем более ничего не надо, причина и так ясна - баба перегорела.

Иногда ей кажется что начав жить вместе - это всё изменит и снова её "заведет", а иногда кажется что нет) Так то она по-своему права, от ЛТРсб станет только хуже.

Пора подводить итоги - у тебя было 3 года чтобы ее к этому подготовить. Что делал, что сделал, что получилось, что нет и почему. Короч где результаты того что ты добился за это время?

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, KBV сказал:

Пора подводить итоги - у тебя было 3 года чтобы ее к этому подготовить. Что делал, что сделал, что получилось, что нет и почему. Короч где результаты того что ты добился за это время?

За 3 года,  автор потерял 3 года!!  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, KBV сказал:

Наверное без разницы что ты будешь делать.

Выяснять тем более ничего не надо, причина и так ясна - баба перегорела.

Иногда ей кажется что начав жить вместе - это всё изменит и снова её "заведет", а иногда кажется что нет) Так то она по-своему права, от ЛТРсб станет только хуже.

Пора подводить итоги - у тебя было 3 года чтобы ее к этому подготовить. Что делал, что сделал, что получилось, что нет и почему. Короч где результаты того что ты добился за это время?

В ВС на встрече после ультиматума я игнорил её ласковые слова, может принципиально молчит первая теперь.

Перегорела эмоционально ко мне или упрашивать меня жить с ней? 

Итоги чего и подготовить к чему именно, к ЛТРсб?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Да ладно шучу, расслабься, не буду больше от тебя ничего требовать)"

Её фраза, показывающая суть ситуации. Ей надоело требовать съезда, и я не ведусь на ультиматум, её условия. Поэтому дала Д. Вроде и оч естественно говорит это, а вроде и специально включила такой режим, видно это, палится чуть, пытается задеть, чтобы я на её холод начал выяснять причину, и она высказала свои недовольства, условия, и я подстроился под них.

Скорее всего суть такова. 

Были намеки на встречу сегодня от нее, забота, ласка даже чуть проскочили, но звать не стал. Вечером решил набрать, строила из себя сперва прохладную, но дальше в разговоре когда забывала притворяться, слышал её настоящую, нормальную. Может на якорях пробивалась. 

Что-то подобное уже было давно. Я тогда через время завозмущался её холодом, услышал в ответ недовольства, условия, что-то лояльно принимал, что-то нет и в итоге выруливал в нормальное русло и со временем строил под себя. Но тратил много нервов и ресурсов, ведь она переигрывала меня. 

Может она и правда устала требовать и отсюда холод пошёл, но кажется, что это в определенной степени и манипуляция тоже. Если не полностью. 

Сейчас её Д зеркалю, ситуация в корне не изменилась, может мини Б от нее, а в Д долго сидеть, время терять не хочется. Правда видать от мини Б сегодня с моей стороны в переписке и звонке у нее пошло дальше Д. 

Сейчас я не хочу выяснять почему холод, ставя себя в позицию подчиненного. Но кажется, что своим Д, я сейчас загоню её ещё больше в Д, откуда в итоге можно и не вырулить. И будто моё Д не работает сейчас с ней и не сработает. Или рано сдаюсь просто. 

Продолжать зеркалить или вывести на разговор, опровергнув причину и высказав недовольство?

Правда может все проще, она просто сейчас ждет от меня инициативы(ведь ее инициативу съезда обламываю) во встречах, ласковых словах и тд(в том, что почти всегда ранее давала первая)? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...