Перейти к публикации
пикап.Форум

Соблазнение девушки, у которой есть парень


Рекомендованные сообщения

Привет! Подскажите советом)

Небольшое введение: отдыхали в компании, там была девушка, которая долгое время встречалась с парнем, после чего он ее бросил и она начала страдать. Не будем вдаваться в подробности, заглушить это она решила найдя себе нового ухажера месяца три назад. Судя по всему там только секс и формальные милые переписки. На вечеринке этого перца не было.

Суть в чем: сидели, немного выпивали, зашла тема о сексе. Она себя вела довольно раскованно, рассказывала, что и как ей нравится, судя по всему довольно открытая - всем с гордостью сообщила, что когда-нибудь ей был бы интересен тройничок. Тему завёл я и вопросы все задавал тоже я.

Короче спустя непродолжительное время сидели обнимались, разрешала ее поглаживать. Потом все стали расходиться, я ей предложил поехать ко мне, на что она сначала не особо уверенно начала отвечать мол нет так нельзя, но как мы сели в машину с нашей общей знакомой пошла в отказ, что нет я домой еду и все. Уговоры не подействовали, поверьте пытался. Сказал ей ну раз нет то пиши свой номер мне. Она записала. На прощанье целовались в засос, ну секунд 15 наверно.

На следующий день я ей позвонил, предложил пойти поужинать, она сказала что уже договорилась с подругой, на вопрос встретиться в другой день ответила, что много работы, заканчивает поздно вечером. Ещё в разговоре сказала, цитирую: «я знаю к чему это приведёт, ха ха, я пока не готова». Договорились, что созвонимся через дня 3-4.

Потом мне друг рассказал, что она начала писать его девушке (они подруги) мол как ты думаешь что он хочет и тд, у меня типа парень есть, как бы культурно съехать и тд.

И кстати, договорились вместе пойти на одно мероприятие через 3 недели, это ещё было в самом начале встречи.

Вопрос: стоит ли вообще заморачиваться, если да - как правильно поступить? Она вообще не особо в мои планы входит, для меня это так, азарт, но пока интересно)) прошу совета у опытных пикаперов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
03.10.2018 в 01:03, Utah98 сказал:

Вопрос: стоит ли вообще заморачиваться, если да - как правильно поступить? Она вообще не особо в мои планы входит, для меня это так, азарт, но пока интересно)) прошу совета у опытных пикаперов)

думаю что потрахаться она может но для лтр с тобой  она не готова.

а ты что думаешь ? как там дела происходят? или произошло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.10.2018 в 00:03, Utah98 сказал:

Она себя вела довольно раскованно, рассказывала, что и как ей нравится, судя по всему довольно открытая - всем с гордостью сообщила, что когда-нибудь ей был бы интересен тройничок

 

03.10.2018 в 00:03, Utah98 сказал:

я ей предложил поехать ко мне, на что она сначала не особо уверенно начала отвечать мол нет так нельзя

чет не состыковывается. может надо было третьего позвать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: Gasangun
      Привет мужики и дамы, вообщем нужна ваша помощь не знаю как поступить 
      О себе работа в компании, доход имею средний,
      Внешность где-то 7-8, успех у девочек имею в этом плане проблем нету. Проблемы начинаются когда пытаюсь строить отношения. То есть найти девочку переспать это спокойно и это легко но построить что то для меня очень сложно. В общем:
       
      Познакомился с девушкой ей 19, выглядит она строгая 8. То есть ухоженная миловидная приятная внешность 
      вообще раньше работали в одной компании там я ее и приметил на корпоративе 
      В итоге через 4 месяца вспомнил о ней решил написать в инстаграме там и начался диалог с ней 
      Она была в другом городе договорились что когда приедет то встретимся с ней. В итоге я ей написал в день когда она приехала в город мы с ней поболтали и договорились выпить у меня вина. Она приехала мы поболтали начали целоваться ну и соответсвенно был секс. На след день она должна была улетать уже. На что я предложил ей приехать ко мне и от меня сразу на аэропорт она ломалась ломалась но согласилась. В тот вечер секса не было потому что она приехала очень поздно и просто хотела быть со мной рядом. После этого она улетает в Москву и наше общения происходит на расстоянии, постоянные звонки и общения в общем ничего такого нет. В Москве она мне пишет что у нее посыпаются ко мне какие то приятные чувства и она очень скучает по мне.
      Прилетает она в город и в этот же день мы с ней видимся опять выпиваем секс и все хорошо. На следующий день она выходит на работу и я пишу ей что после работы могу ее забрать но она говорит что у нее нету сил и ей завтра нужно ехать в другой город.На след день она уезжает в свой город который находится в 60 км от города где мы живем и я прошу ее чтобы она быстрее возвращалась потому что я скучаю и все дела (вот тут то я уже понимаю что поплыл и бз завалил не плохо так) она реже выходит на связь но все же общения продолжается. Приезжая в город она сразу берет работу и я был тоже на работе но я заехал к ней купил ей кофе и себе и мы с ней поболтали договорились что увидимся завтра. Через 2 дня она улетает поэтому я решил сделать какой- то романтик. Мы с ней сходили в кино и дома я устроил некий романтик со свечами и вином, но что самое главное секса в этот вечер уже не было, то есть мы просто целовались мило общались и уснули в обнимку. Почему не было секса она объяснила просто что не хочет сегодня секса вообще не как хочет романтики 
      На след день она опять улетела в другой город и тут начинается самое интересное, опять же общения в интернете видеозвонки и все такое но уже более холодные ответы и меньше действий с ее стороны. Уехать она должна была на 2 недели в итоге через неделю говорит что будет там два месяца и приглашает меня чтобы я приехал к ней. На что я сказал что подумаю но в голове понимал что два месяца это много для именно такого общения которые даже не отношения в целом 
      Так же продолжилось общения переписки и звонки и в один момент я просто снял лучшую подругу в сторис инстаграма где говорю чтобы ее забрали и на ней была моя одежда а то есть мои штаны( мы с этой подругой не спали она чисто мне как Кент) думайте уже сами есть дружба между мужчиной и женщиной или нет тут уже на выбор вам. Она увидела этому историю позвонила мне и сказала что у меня все нормально и почему я такое выкладываю и бросила трубку. Я постарался ей объяснить адекватно что это лучшая подруга и мы с ней не спали. Почему я так начал ей объяснять? Потому что в Москву она летала к лучшему другу своему и жила у него, не знаю был ли у них там секс или нет это на ее совести. Факт остается фактом у нее есть лучший друг у меня есть лучшая подруга. Но девушка меня всячески пыталась завиноватить и выбить из меня извинения, начала говорить что вот видела со мной будущее а в итоге я так поступил,но у нее это извинение выбить не получилось. После этого общение стало максимально холодное и она выложила видео где она с каким то типом играет в автоматы где игрушки надо доставать. Я через день написал что это за тип и кто он такой , она сказала что это просто коллега по работе и мы просто общаемся. В итоге я ее постарался на этой почве завиноватить и она сказала ой все пока. Ну вот общения и закончилось. Через 3 дня она создала тг канал и лайкнула мое новое фото , я спросил что за тг канал и для чего она создала и опять начался диалог. Опять созвонились где она пыталась меня завиноватить что якобы вот я тут работаю а ты с бабами тусуешься. Тут я поплыл и признался что я был не прав но сделаю все что бы такое не повторилось( согласен олень полный) в итоге общение так же холодное и она выкладывает пост что «скурила пол пачки стиков а два месяца назад я бросала курить потому что он не курит» ну я понял что это адресовано не мне и написал ей «почему ты сразу мне не сказала что ты о бывшему страдаешь?» она записала мне гс где сказала что я не так все понял и все пока. Ну пока так пока 
      В итоге уже 4 дня не я ей не пишу не она мне 
      Девочка в душу запала, понимаю что могу контролировать себя и выдерживать игнор но есть ли вообще шанс что она как то пинганет и постарается выйти из игнора или это пройденный вариант?
    • Автор: Ghost_Dog
      Недавно переехал в Киев. Есть кто хочет вместе попикапить и поделиться опытом? Мне 35. Я уже успешно делал подходы на Крещатике. Какие места для знакомств в Киеве ещё есть?
    • Автор: hero23
      Всем привет!)
      Мне 32, девушке 24.
      Первый раз познакомились около месяца назад, когда с друзьями пошли в ночной клуб на выходных в другой город (её). Как-то наше с ней общение в начале не особо получилось. Через неделю вытащил ее попить вина в парке, хорошо посидели, проводил до автобуса и уехал. Целовать не стал, но проблемой в дальнейшем это не стало. Подходят выходные и зовут ее на романтический пикник на пляже. Общаемся, смеемся, пьем, едим. Пробую целовать - мимо. Потом опять. Не парюсь. В итоге - сама на меня прыгнула в один момент и битый час валялись на песке. Было все, кроме секса с проникновением члена. 
      Следующая встреча случилась через 4 дня поздно вечером и прошла у нее дома. До этого уже был у нее. Ну в общем было сделано попыток 5 заняться полноценным сексом. Разогревал её долгой прелюдией, потом пробовал трахнуть, но стопила и стопила. И так 5 раз. В жизни у меня таких ситуаций не было, когда девушке все по кайфу, но не дает прямо в самом конце. Мотивирует тем, что секс без отношений не интересен, а отношений не хочет :)) Что предпринять? Дожать или сделать так чтобы она сама захотела? 
      Я бы и не парился, но девушка классная. Много положительных качеств, которые сейчас редкость.

       
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 6

      Непонятные отношения

    2. 6

      Непонятные отношения

    3. 6

      Непонятные отношения

    4. 44

      Зачем едут в москву

    5. 6

      Непонятные отношения

×
×
  • Создать...