Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

16 минут назад, drN сказал:

Ребят, я не понял, на Венома стоит с девочкой идти или нет? 

Моя любит такой жанр. Сходили с удовольствием) 

12 минут назад, DancingSoul сказал:

Тут 99.9% таких )))
Сами себя закапывают , а потом умоляют помочь в безнадежном случае .

Как правило тот, кто сразу не слушает форум, после тоже пропускает все советы мимо ушей. Лёшка Вариор яркий пример. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 454
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Это был мув фееричного долб.епа. Впрочем как и вся встреча. 

Есть подозрение, что баба пытается прожать на штамп в паспорте. Кто еще так же думает? Очень похоже на поведение моей БЖ до того как я ей сделал предложение. Когда она почувствовала, что я на крю

Всю тему буду читать дня два не меньше, поэтому напишу сразу, пока автор еще воскресные сопли не жует. Делай ей крышеснос, можешь даже щель ей вылезать, она об этом своему новому трахальщику расс

Да не, придет и напишет тут: Она сказала что у нее есть другой, но крышеснос мне все равно можешь сделать! Я тебе потом в ВК спасибо напишу!

Изменено пользователем chappie (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

This is the end.

Итак, проснулся я сегодня утром действительно в хорошем, почти пофигистичном состоянии. Однако после долгих раздумий(и ваших советов: читал каждое сообщение тут) решил крышеснос все же не исполнять, приберечь до лучших времен. И план в целом немного изменился, в том числе благодаря вашим советам.

Она сама подъехала прям к моему метро, встретил ее на выходе. В ее глазах был страх. Я точно увидел именно страх. Кажется, она боялась, что я начну неадекватить, вести себя как вел в переписке несколько дней назад. После первых же фраз страх улетучился. Я был реально на неплохом настрое. Пока шли до моего дома, неплохо поболтали. Как будто даже веселее, чем обычно.

И вот уже мы поднимаемся в лифте. Этого момента я немного боялся. Боялся поплыть раньше времени. Все-таки 1 на 1 со своей одержимостью. Но ничего не произошло. Никаких заминок, неловких взглядов. Просто как-то продолжили болтать на расслабоне.

И вот уже входим в квартиру. Никакого отчуждения, ведет себя как дома. Проходит мыть руки, затем в мою комнату. Садится на кровать. Я за ней. Еще мин 10 болтаем ни о чем. Шутим. Она веселится, я веселюсь.

Но настает тот самый момент, когда надо действовать. Я спокойно начинаю говорить о том, что это были классные 2 года, положительный опыт.

"Но что-то пошло не так, инициатива была только от меня. Я осознавал некие проблемы, но ничего особо не делал, т.к. и так во всем инициатива от меня. Я не могу быть один и ведущим, и судьей и реформатором отношений. Мне нужна некая отдача. От тебя ее не было, но я тебя не виню, что было - то было. На наших старых отношениях ставим точку. Что касается новых, то тут тоже ничего не получится. У нас разные цели сейчас. У тебя - нагуляться с другими парнями, а мне нужна просто девушка другого типажа, чтобы была взаимная инициатива, отдача. Так что строить сейчас что-то новое - бессмысленно. На этом тоже ставим точку. Однако ты всегда честна, и, мне кажется, мы можем стать неплохими друзьями".

Весь диалог подробно расписывать не буду, она в основном соглашалась со мной. Кольнуло меня то, что когда я прям сделал акцент (ожидая хоть возражения какого-то) на том, что она хочет сейчас нагуляться со всякими разными парнями, она усмехнулась, но спорить не стала.

Еще она сказала, что все равно чувствует вину, что причинила мне боль. Я сказал, что боли уже нет, а то, что было в переписке 3 дня назад - это временное помутнение. То ли со стебом, то ли реально с небольшой ноткой разочарования спросила, как это я так быстро отошел. Я ответил, что уже достаточно опытен для такого, так что пусть не парится (ну не мог же я ей сказать, что пикап-форум помог).

Еще от нее проскочила такая фраза, что если бы мы встретились на пару лет позже, что-то могло бы получиться. Тем самым подтверждая, что она просто не нагулялась. Я ответил, что нет, так не бывает. Если люди подходят друг другу, то готовы меняться вместе, и пару лет раньше-позже ничего не значат.

В итоге она сказала, что очень рада, что я так все адекватно воспринял. На секунду мне почудилось, что она как-то пригрустнела. Не удержался, приобнял, уткнулась в плечо. Посидели так чуть-чуть. В этот момент почувствовал, что она снова моя. Зря.

Дальше поиграли в приставку (была одна игра, в которую она очень давно хотела сыграть, формально это и было одной из причин сегодняшней встречи). Играли где-то час. Было весело. В какой-то момент положила мне голову на плечо. Я отодвинул, сказал, "не по-дружески это". Думаю, вы удивлены таким моим сильным ходом? Но ничего, ровно через секунду я все запорол, сразу обняв ее и прошептав "шучу".

После игры в приставку прилегли на мою кровать. Рядом. Продолжили болтать ни о чем, хотя об отношениях тоже проскакивали диалоги. Я ее обнимал, гладил. В том числе по ногам, под кофтой немного. Пытался дразнить, чуть приподнимая кофту, а потом тут же одергивая. Очень мало, но она моментами тоже меня то приобнимала, то поглаживала руку.

Но нет, я не переоценил ситуацию. Все это было чем-то не тем. Вроде лежим на кровати, БОЖП дает обнимать себя, гладить. Но всё не то. Как-то тухло, вяло, натужно. Вспомнилась песня Linkin Park - With You, там были такие строчки:
 

Even though you're so close to me,
You're still so distant
And I can't bring you back.



Тут меня стало чуть поднакрывать. Я понимал, что согласно моему "плану" пора переходить к сексу, но это казалось как-то неестественно. В итоге момент затянулся. Я то приобнимал сильнее, то отстранялся, то замолкал, то снова начинал разговоры ни о чем. Но все же решил попытаться реализовать задуманное. Подловил момент, когда она чуть погладила мою руку, и медленно, но верно приблизился к ее губам. Касание губ. Она ответила. Ответила на поцелуй.

На полсекунды, а затем тут же отстранилась. Я замер. Как будто нож в горло.

Она: - Ты же сказал, что мы поставили точку. А это же продолжение.
Я: - Нет, это ничего не изменит.
Она :- Изменит. Чем такая "дружба" будет отличаться от отношений?
Я: - Свободой. С сегодняшнего дня с тебя сняты последние оковы.
Она: (продолжает отстраняться)
Я: - Боишься, что репутация пострадает? Очевидно, что никто не узнает. И ничего не изменится.
Она: - Нет, просто нет.
Я: - Один последний раз. Последний секс. Это же эпично, будет что вспомнить.
Она: (задумалась) - Да, эпично. В этом ты прав. (улыбнулась)
Я: (почувствовал шанс, снова попытка поцелуя. Но теперь отстранилась мгновенно).
Я: - Пусть это я виноват. Представь, что это я тебя склонил. Ты была против. Скинь все на меня.
Она: (продолжает отстраняться)
Я: - Здесь нет ничего такого, это же просто равзлечение. Приятное занятие с проверенным человеком.
Она: (отстраняется окончательно) - Нет, и знаешь, я, пожалуй, пойду домой.

Встала, пошла надевать куртку. Иду за ней, тоже одеваю. Кстати, этот диалог показался вам позорным? А как вам тогда такое: уже когда мы оделись, стоим у двери, я подошел к ней, взял за плечи и прошептал "Последний шанс". Снова "нет", снова отстранилась. Я сказал "хорошо", и прекратил всякие попытки.

Пытается сама открыть дверь и выйти. Нервничает, не может открыть. Я смотрю на эту картину и понимаю, что все это если не дно, то по крайней мере близко)))) Открываю дверь, выходим. В лифте со мной не побоялась ехать. Видимо, поняла, что теперь точно отстал.

Идем до автобуса, она вдруг повеселела. Попыталась радостным голоском меня как-то разговорить, но я в телефоне копался, особо не слушал. Попыталась посмотреть, что у меня в телефоне, со стебом не дал. Распрощался за метров 20 до остановки. Она с улыбкой протянула руки для объятий (интересно, с чего она вдруг так подобрела?).

Ее протянутые для объятий руки типо не заметил, с улыбкой слегка потрепал по плечу, развернулся и ушел.

***

Что я сейчас чувствую? Черт его знает, но от светлой любви к ней уже точно ничего не осталось. Какое-то мерзкое ощущение пустоты внутри. А еще - скрытая злость. Да, злость, я не боюсь вам признаться. Злость на то, что ей не хочется даже секса со мной, хоть ее оргазм и гарантирован, как и всегда. Злость на то, что я не раскрылся с ней полностью, а всего меня она так и не увидит. Не хочет увидеть. Злость на то, что меня недооценили. Променяли на бездарных посредственных Васьков, с которыми теперь она натрахается вдоволь.

Жалею ли я об этой встрече? Отнюдь. Мне просто требовался такой опыт. Требовалось проверить все на практике. Сегодня я и поТФНил, и было пару сильных, взрослых, адекватных мувов. Я увидел ее реакцию на все это. Это бесценный опыт. А еще у меня появилась мотивация.

Знаете, чего я безумно хочу? Нет, не вернуть ее. Нет, не трахаться с ней. Я хочу, чтобы она страдала, ощутила все то же самое. Для этого я все силы направлю в саморазвитие, стану лучше. А сейчас - игнор. Тотальный, безапелляционный.

Через примерно 3 месяца мы идем на одно мероприятие, билеты на которое давно купили. Там будет трудно не пересечься. К тому моменту меня точно отпустит. Я хочу, чтобы за это время она перепробовала всех этих лохов, ради которых отказалась от меня. И когда мы встретимся, хочу, чтобы ее прижало. Прижало так, как не прижимало никогда в жизни. Я хочу видеть ее слезы. Слезы бессилия.

Мерзкая мотивация? Не по-мужски это, да? Зато честно :)

ТИ врублен, и медленно, но верно точит скалу. О каких-то ее значимых пингах в эти 3 месяца буду писать в эту тему.

Пока что всё, всем спасибо. Вы повлияли на меня. В лучшую сторону. Встреча оказалась не таким позором, какой могла быть, если бы я заранее не пришел на форум. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, AnxiousHamster сказал:

Встреча оказалась не таким позором

Ну, если ты в этом уверен, то пусть будет так))

С моей точки зрения - полный провал. Тебя спалили. Ещё оправдывался, об отношалках говорил, секс выпрашивал. Теперь ты ей корону взрастил. Хз как развернуть обратно.

16 минут назад, AnxiousHamster сказал:

Здесь нет ничего такого, это же просто равзлечение. Приятное занятие с проверенным человеком.

Какой-то инфантильный рассказ. 

16 минут назад, AnxiousHamster сказал:

Тут меня стало чуть поднакрывать. Я понимал, что согласно моему "плану" пора переходить к сексу, но это казалось как-то неестественно.

Кстати, как я писал, твоя встреча полностью состояла из плохих вариантов. Нужно было их продумать.

Изменено пользователем Талантливый Жиденок (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Orlander сказал:

Моя любит такой жанр. Сходили с удовольствием) 

Как правило тот, кто сразу не слушает форум, после тоже пропускает все советы мимо ушей. Лёшка Вариор яркий пример. 

Форум тоже не всегда вещи советует , но это редкость , жду героя данной темы сидя с попкорном)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, AnxiousHamster сказал:

Я хочу видеть ее слезы. Слезы бессилия.

Кстати, могу тебя поздравить. Ты - нарцисс!

2 часа назад, Orlander сказал:

Как правило тот, кто сразу не слушает форум, после тоже пропускает все советы мимо ушей. Лёшка Вариор яркий пример

Ну у него хоть мысли нормальные появились за 2 месяца. Открыть бизнес, получить права, съездить в Карпаты на отдых, купить телефон, машину...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец у тебя пафосный слог. Проще будь.
Она согласилась пойти к тебе домой, так как ты ее бы там прожимал на секс, в ее планах было тебя обломать и на волнах чсв уплыть в плавание по морям сладких-сладких васьков.

2 часа назад, AnxiousHamster сказал:

То ли со стебом, то ли реально с небольшой ноткой разочарования спросила, как это я так быстро отошел.

Тут уже ее план начал сбоить, ее выбило из равновесия. Самое лучшее что бы ты мог сделать - поиграть с ней в видеоигру эту и сказать, что пора и честь знать, завтра на работу. Она бы уже тут пошла в атаку, тебе надо было ее всего-навсего постебать и продинамить, вот и все, свой коварный план мести осуществился бы тут же, ее бы зажало в ближйшие дни 100%. Как это, может он уже кого нашел? Может я не такая уж и секси, раз гожусь только чтобы в psp пол часа поиграть, может он классный на самом-то деле, а я дура?
Но когда ты после своего объявленного своим же языком дода стал к ней липнуть с романтической поеб*нью через пол часа - тут она и осуществила свой план, +в добавок посильнее пнула песика по яйцам за твою попытку взбрыка (пусть и жалкую).
Ну ниче, опыт тоже опыт. Ты же его хотел, получите-распишитесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, AnxiousHamster сказал:

Автор, хорошо пишешь! Еще б куплет, и я б заплакал (с).. 
***

Что я сейчас чувствую? Черт его знает, но от светлой любви к ней уже точно ничего не осталось. Какое-то мерзкое ощущение пустоты внутри.

Откат. Скоро качнет в противоположную сторону

А еще - скрытая злость. Да, злость, я не боюсь вам признаться. Злость на то, что ей не хочется даже секса со мной, хоть ее оргазм и гарантирован, как и всегда.

У нас, у девушек, секс начинается с головы. В ее голове - писюны Васьков сейчас... а может, статься, парочку фееричных оргазмов она уже накануне получила, вот и не голодная

 

Злость на то, что я не раскрылся с ней полностью, а всего меня она так и не увидит. Не хочет увидеть. Злость на то, что меня недооценили. Променяли на бездарных посредственных Васьков, с которыми теперь она натрахается вдоволь.

ТС, реально настоятельно рекомендую уже сейчас начать прорабатывать вот эти нарциссические черты, иначе это ты принесешь и в следующие свои отношения. Иначе жизнь будет лупить тебя ссаной тряпкой по лицу всякий раз, когда ты будешь обнаруживать что тебя, о боже, могут променять/недооценить, а любить по умолчанию вообще не обязаны

Жалею ли я об этой встрече? Отнюдь. Мне просто требовался такой опыт. Требовалось проверить все на практике. Сегодня я и поТФНил, и было пару сильных, взрослых, адекватных мувов. Я увидел ее реакцию на все это. Это бесценный опыт. А еще у меня появилась мотивация.

А мог бы другой опыт отточить, знакомства с новыми девочками... Какие дальнейшие планы по саморазвитию/соблазнению?

Знаете, чего я безумно хочу? Нет, не вернуть ее. Нет, не трахаться с ней. Я хочу, чтобы она страдала, ощутила все то же самое. Для этого я все силы направлю в саморазвитие, стану лучше.

Развиваться и становиться лучше нужно непрерывно, и для себя. БОЖП может стать катализатором, но не стоит делать это ради нее и ее призрачных страданий. А то может получится что дулся мальчик на девочку, и жопу рвал, чтобы она ВСЕ ПОНЯЛА..., а девочка того не заметила


Через примерно 3 месяца мы идем на одно мероприятие, билеты на которое давно купили. Там будет трудно не пересечься. К тому моменту меня точно отпустит. (нет) Я хочу, чтобы за это время она перепробовала всех этих лохов, ради которых отказалась от меня. И когда мы встретимся, хочу, чтобы ее прижало. Прижало так, как не прижимало никогда в жизни. Я хочу видеть ее слезы. Слезы бессилия.

А ты вообще не допускаешь развития событий, что это ты пустишь струйку от обиды и горечи, когда ОНА придет на мероприятие под руку с локальной рок-звездой, и он будет по хозяйски гладить ее по заднице, а она заглядывать ему в глаза и млеть? Или у тебя снова позиция "о всех плохих вариантах мне думать некогда, да и чёт не хочу"?

ТИ врублен, и медленно, но верно точит скалу. И сколько там того игнора, четыре часа? Но ты приходи, когда обратно качнет :) И спасибо за обратную связь!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Талантливый Жиденок сказал:

Кстати, могу тебя поздравить. Ты - нарцисс!

Ну у него хоть мысли нормальные появились за 2 месяца. Открыть бизнес, получить права, съездить в Карпаты на отдых, купить телефон, машину...

Мысли это одно, а действия совсем другое. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AnxiousHamster сказал:

Она: - Ты же сказал, что мы поставили точку. А это же продолжение.
Я: - Нет, это ничего не изменит.
Она :- Изменит. Чем такая "дружба" будет отличаться от отношений?
Я: - Свободой. С сегодняшнего дня с тебя сняты последние оковы.
Она: (продолжает отстраняться)
Я: - Боишься, что репутация пострадает? Очевидно, что никто не узнает. И ничего не изменится.
Она: - Нет, просто нет.
Я: - Один последний раз. Последний секс. Это же эпично, будет что вспомнить.
Она: (задумалась) - Да, эпично. В этом ты прав. (улыбнулась)
Я: (почувствовал шанс, снова попытка поцелуя. Но теперь отстранилась мгновенно).
Я: - Пусть это я виноват. Представь, что это я тебя склонил. Ты была против. Скинь все на меня.
Она: (продолжает отстраняться)
Я: - Здесь нет ничего такого, это же просто равзлечение. Приятное занятие с проверенным человеком.
Она: (отстраняется окончательно) - Нет, и знаешь, я, пожалуй, пойду домой.

Кто бы сомневался, что поведешь себя как попрошайка. Это не встреча, это провал. Тебе раздавали яйца, и правильно сделала, будешь сайт слушать в следующий раз, возможно. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, сделал все возможные ошибки. Кошмар... зачем была реально эта встреча?

Изменено пользователем Свободная личность (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AnxiousHamster сказал:

Знаете, чего я безумно хочу? Нет, не вернуть ее. Нет, не трахаться с ней. Я хочу, чтобы она страдала, ощутила все то же самое. Для этого я все силы направлю в саморазвитие, стану лучше. А сейчас - игнор. Тотальный, безапелляционный.

Через примерно 3 месяца мы идем на одно мероприятие, билеты на которое давно купили. Там будет трудно не пересечься. К тому моменту меня точно отпустит. Я хочу, чтобы за это время она перепробовала всех этих лохов, ради которых отказалась от меня. И когда мы встретимся, хочу, чтобы ее прижало. Прижало так, как не прижимало никогда в жизни. Я хочу видеть ее слезы. Слезы бессилия.

Мерзкая мотивация? Не по-мужски это, да? Зато честно :)

Про встречу твою даже писать не хочется. Это полное фиаско! А вот по тебе, товарищ, пару фраз скажу.

Знаешь чего я лично хочу? Чтобы ты за время твоего, так сказать игнора, ума немного поднабрался.

Ты поставил неэкологичную цель и расплата за это будет очень жестокой, поверь. Даже если ты выдержишь эти три месяца игнора, теша себя надеждами лицезрения слез и сожалений об утраченном со стороны БОЖП, финал будет не таким, как того ты ожидаешь. И увидев свою бывшую не в слезах, а с улыбкой счастья на лице в сопровождении Василия, твои яички будут смачно звенеть, разбиваясь об руины твоих фантазий.

А знаешь почему так будет? Потому что ты будешь тратить свой самый драгоценный ресурс - время, на мечты о сладкой мести, вместо того, чтобы посвятить это время себе любимому и своей собственной жизни.

И извини конечно, если тебя обидят мои следующие слова, НО! Читая мысли и планы таких «мужиков», так и хочется сказать, что ваше место среди баб!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Normalno_ сказал:

Пипец у тебя пафосный слог. Проще будь.

Писательское прошлое сказывается. Фразы как-то сами собой складываются в чуть более пафосные. Но, может, и читать такое интересней.

4 минуты назад, Orlander сказал:

Кто бы сомневался, что поведешь себя как попрошайка.

Все больше осознаю, насколько хреновы были попытки прожать на секс. Но тут меня подвел опыт давних отношений с другой девушкой, когда вроде как расстались, но встречи+секс изи продолжились. И именно в подобных ситуациях та девушка прожималась легко.

Да и блин, когда она уже лежит в твоей кровати в твоих объятиях, невозможно не попытаться. Даже с учетом не лучшего контекста.

58 минут назад, Ye Entrancemperium сказал:

ТС, реально настоятельно рекомендую уже сейчас начать прорабатывать вот эти нарциссические черты

Зря вы так подумали. Конкретно ее текущих Васьков я называю "лохами", потому что сам с ними переписывался с ее телефона. Себя, вроде, не переоцениваю, хоть и могу сейчас на эмоциях что-то нарциссическое загнуть.

2 минуты назад, Paul Ricard сказал:

И извини конечно, если тебя обидят мои следующие слова, НО! Читая мысли и планы таких «мужиков», так и хочется сказать, что ваше место среди баб!

Извиняю. Может, я чуть преувеличил с "планами мести". План мой по сути более адекватен: жить своей жизнью и развиваться. А если через 3 месяца ее зажмет, то да, мне это будет приятно осознавать. Но это все же не моя конечная цель всей жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Талантливый Жиденок сказал:

Теперь ты ей корону взрастил. Хз как развернуть обратно.

 Корона здесь точно не у БОЖП... :)

ТС, ты как-то выборочно отвечаешь на вопросы. Так что по планам с саморазвитием? Можешь пояснить, что именно ты собираешься сделать, чтобы 

2 часа назад, AnxiousHamster сказал:

когда мы встретимся, хочу, чтобы ее прижало. Прижало так, как не прижимало никогда в жизни. Я хочу видеть ее слезы. Слезы бессилия.

Правда, интересно. Напомню, держать затекший пальчик на кнопке "обновить" на страничке БОЖП , ой то есть, буйный и яростный игнор сам по себе саморазвитием не считается... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, AnxiousHamster сказал:

Конкретно ее текущих Васьков я называю "лохами", потому что сам с ними переписывался с ее телефона. Себя, вроде, не переоцениваю, хоть и могу сейчас на эмоциях что-то нарциссическое загнуть.

Учитывая, что сейчас она с Васьками, а не с тобою, неизвестно кто ещё лох именно для неё. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ye Entrancemperium сказал:

 Корона здесь точно не у БОЖП... :)

У автора корона, как в Burger King, из картона, которые бесплатно раздают) А девочке он настоящую поправил и закрепил. Для этого она и приезжала. Чтобы продинамить его)

И у неё это чертовски здорово получилось!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Ye Entrancemperium сказал:

ТС, ты как-то выборочно отвечаешь на вопросы. Так что по планам с саморазвитием? Можешь пояснить, что именно ты собираешься сделать

Ну, в спорт вернусь. Либо качалка, либо бокс, либо плавание. Всем этим занимался в различные периоды своей жизни, но потом как-то подзабил. За лето обленился, ну вот теперь хоть повод есть. С учебой тут и сказать нечего, и так все забито будет, попытаюсь еще работать параллельно. В общем, что касается карьеры, попытаюсь по максимуму себя занять.

Над стилем одежды подумаю, а то тут тоже какой-то застой.

Знакомиться на улицах вообще 0 желания, а вот в новых коллективах постараюсь чуть пообщительней быть, мб и попадется какая-нибудь интересная девушка. Кстати, а вам сколько лет, Ye Entrancemperium ?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Талантливый Жиденок сказал:

У автора корона, как в Burger King, из картона, которые бесплатно раздают) А девочке он настоящую поправил и закрепил.

Короны имеют свойство спадать. Посмотрим, что она скажет после пары Васьков. Я ее хорошо знаю, ей нужен очень специфический человек (местами даже с противоречивыми свойствами). Уверен, ее ждет фэйл в отношениях после меня. В лучшем случае - интрижка без продолжения.

Изменено пользователем AnxiousHamster (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, AnxiousHamster сказал:

Над стилем одежды подумаю, а то тут тоже какой-то застой.

Скидывай фото, поможем в этом аспекте. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Orlander сказал:

Учитывая, что сейчас она с Васьками, а не с тобою, неизвестно кто ещё лох именно для неё. 

 

1 минуту назад, Талантливый Жиденок сказал:

У автора корона, как в Burger King, из картона, которые бесплатно раздают) А девочке он настоящую поправил и закрепил. Для этого она и приезжала. Чтобы продинамить его)

И у неё это чертовски здорово получилось!

От души душевно в душу :D

 

ТС, ты не обижайся, тут никто специально тебя задеть не хочет. Просто иногда полезно на себя взглянуть со стороны, может и чсв поубавится немношк, но это обычно только на пользу 

 

Только что, AnxiousHamster сказал:

Ну, в спорт вернусь. Либо качалка, либо бокс, либо плавание. Всем этим занимался в различные периоды своей жизни, но потом как-то подзабил. За лето обленился, ну вот теперь хоть повод есть. С учебой тут и сказать нечего, и так все забито будет, попытаюсь еще работать параллельно. В общем, что касается карьеры, попытаюсь по максимуму себя занять.

Над стилем одежды подумаю, а то тут тоже какой-то застой.

Знакомиться на улицах вообще 0 желания, а вот в новых коллективах постараюсь чуть пообщительней быть, мб и попадется какая-нибудь интересная девушка. Кстати, а вам сколько лет, Ye Entrancemperium ?))

И это все очень здорово, только не вижу ничего. что хотя бы теоретически могло бы заставить БОЖП посыпать голову пеплом и рыдать :) Спорт так вообще по-хорошему должен присутствовать в жизни на постоянной основе, хотя бы ненапряжное плавание. На пошлые вопросы отвечаю в личке :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Ye Entrancemperium сказал:

И это все очень здорово, только не вижу ничего. что хотя бы теоретически могло бы заставить БОЖП посыпать голову пеплом и рыдать

А что такого я могу сделать за 3 месяца, чтоб она "зарыдала"? Просто не очень понял, что вы подразумеваете. Что я могу, кроме как сосредоточиться на учебе/работе и прокачать внешку?

А если ей и суждено "зарыдать", увидев меня через 3 месяца, то это, думаю, будет по совокупности причин. Ну и да, неудачный опыт с Васьками - я все еще уверен, что он будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, AnxiousHamster сказал:


А если ей и суждено "зарыдать", увидев меня через 3 месяца, то это, думаю, будет по совокупности причин. 

Запомни, лучшая месть для бывшей-это развиваться, жить насыщенной жизнью, а главное быть счастливым с новой девушкой, превосходящей бывшую. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, AnxiousHamster сказал:

А что такого я могу сделать за 3 месяца, чтоб она "зарыдала"? Просто не очень понял, что вы подразумеваете. Что я могу, кроме как сосредоточиться на учебе/работе и прокачать внешку?

А если ей и суждено "зарыдать", увидев меня через 3 месяца, то это, думаю, будет по совокупности причин. Ну и да, неудачный опыт с Васьками - я все еще уверен, что он будет.

Ну ты же хочешь этого, а желание чего-то достичь обычно подразумевает что надо бешено еб*шить в правильном направлении. Даже если это желание неэкологичное. Вот я и задаюсь вопросом. Как твое плавание и учеба этому поспособствуют?

Про неудачный опыт - уверен, или надеешься? Не совсем же с бомжами она собирается опыта набираться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AnxiousHamster сказал:

А что такого я могу сделать за 3 месяца, чтоб она "зарыдала"? Просто не очень понял, что вы подразумеваете. Что я могу, кроме как сосредоточиться на учебе/работе и прокачать внешку?

Ты можешь начать жить для себя, проанализировать свои ошибки, которые привели к расставанию. Сделать себя лучше во всех аспектах. Не для и ради бывшей! Ни для того, чтобы ей что-то доказать, а для себя!

И если это случиться, если ты найдёшь в себе силы прокачаться, без оглядки на прошлое, тогда тобой перестанет владеть жажда мести. И ты еще скажешь спасибо той девушке, которая дала тебе волшебного пинка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ничего нового - все, как по шаблону: воспаленный мозг пытается рационализировать и фильтрует советы в карту. К сожалению, в этой теме таковых советов нет и автор выбрал свой путь. 

Возможно, его можно оправдать. Все сюда приходят во фрустрации. Подсознание говорит, что хочет (вернуть пельмень), а сознание все это интерпретирует на свой лад - типа "Ну эта встреча ничего не изменит", "Я все равно с ней не будут" и так далее. В этом состоянии мозг попросту не может решать сложные задачи: БЗ перекошен + баба тебя слила + не уважает + (вставить свой пункт) = игнор и некст. Нет, тут все иначе. Нужно себя завиноватить, придумать классный крышеснос и все исправить. Так не бывает - то, что рушилось годами, восстанавливается еще дольше и труднее.

Лучший выход - не вступать в конфликт с самим собой. Это, когда бросаешься громкими фразами в состоянии фрустрации, а потом получаешь обухом по голове. Лучше все-таки признать свое уязвимое и болезненное состояние. Далее можно искать способы излечиться. 

Тут же все очень плачевно (автор еще и виноватил бабу). Это такое жалкое зрелище, что даже бабе нечего было ответить. Бедная баба.

 

 

 

Изменено пользователем hustler1223 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, hustler1223 сказал:

Так не бывает - то, что рушилось годами, восстанавливается еще дольше и труднее.

Фраза заставляет задуматься. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, AnxiousHamster сказал:

хоть ее оргазм и гарантирован, как и всегда

Гарантированы тебе её курсы актерского мастерства)

5 часов назад, AnxiousHamster сказал:

Я хочу, чтобы она страдала, ощутила все то же самое.

Будь выше..

Страдать её можно заставлять, когда она у тебя дома, на твоей кровати с твоим другом шпилится.

Тут же девочка поступила мудро и с уважением к тебе (хотя и была доминантом в этих отношениях). 

Ты ей спасибо должен сказать.

 

А вообще вся встречать прошла именно так, как должна была) Спасибо, что отписался

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, поздравляю! Ты всё слил. Окончательно, бесповоротно и навсегда.

1. Не надо было звать её к себе домой

2. Не надо было приставать к ней

3. Не надо было расплываться в соплях

А надо было провести встречу, как я тебе писал выше, не более 10-15 минут и уйти с высоко поднятой головой.

Извини, но алень должен страдать.

Изменено пользователем ДолойБаборабство (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
‎05‎.‎10‎.‎2018 в 14:24, долгий путь сказал:

гордый парень ,который стоический и мужественно переносит разлуку или пес который готов глодать объедки былой любви!

Чей образ привлекательнее?

Привлекательнее образ мужчины, который навсегда вычеркивает из своего списка женщину, которая от него ушла, чтобы поблядовать.

Изменено пользователем ДолойБаборабство (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Ye Entrancemperium сказал:

 перепробовала всех этих лохов

Да вот как раз таки лох во всей этой ситуации сейчас ты.

Может теперь Я её шпилю, или какой-нибудь Незнакомец, Паул Рекардо, Орландер или еще кто с форумной тусовки:) это шутка юмора конечно, но доля истины тут есть. Не все вокруг тебя и твоей БОЖП такие лохи. И как бонус: когда мне например на бабу пох, Я её могу брать как грязную шлюху на капоте своей машины или пьяную заставить сосай, пока Я на форуме пишу.. И они это любят)) Это круче, чем когда ты только думаешь, как ей удовольствие доставить. Она любят, чтоб над ними доминировали, чтоб даже самая сильная и независимая стала пухнастой мышкой в руках мужчины/парня. Я сомневаюсь, что ты мог ей это дать, находясь в роли просящего щенка. Поэтому не думаю, что она после тебя будет окружена лохами. Пересмотри свой взгляд на женщин))

По сравнению с тобой мы все лохи, о великий член?

Писи- оргазмы она могла имитировать. Тем более если пальцами и бла-бла-бла.  Если роль нуждающегося в отношениях была у тебя, не так ты её качественно брал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, дружеский секс с бывшими - это нормальная тема. Все так делают. Держи лучше ее не в ТИ (тотал игнор), а в ЛИ (легкий игнор) и попытайся перевести отношения в СО (секс онли), т.е. используй  как бесплатную шлюху. Это означает, что первый не звони и не пиши, а на ее сообщения отвечай кратко и сухо, сообщениями в 2 раза более короткими.  На встречи с ней соглашайся только ради секса. Все другие встречи игнорируй. Женщины - они ведь как дети, самая лучшая игрушка для них та, которую отнимают или не дают.

Чтобы легче переносить откаты - слушай одну и ту же музыку, но такую, какую невозможно услышать в публичном пространстве. Заведи какое-нибудь домашнее животное. Окунись в работу, запишись на фитнес.

И начинай скорее реализовывать план Т10Д. Даже если тебе этого не хочется. Выходи в поля или хотя бы зарегистрируйся на сайтах знакомств и начинай встречаться с другими ОЖП

Изменено пользователем Македон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Македон сказал:

Держи лучше ее не в ТИ (тотал игнор), а в ЛИ (легкий игнор) и попытайся перевести отношения в СО (секс онли)

Понимаешь, если пару дней назад я и думал об СО, то сегодня все стало на свои места. Она сознательно ушла прыгать по другим членам, после такого мне даже СО с ней не хочется. Лучше на что-нибудь полезное время потрачу.

Но за совет про ЛИ спасибо, тоже об этом думал. Потому что ТИ после такой встречи может выглядеть как обида.

В общем, если через 3 месяца лайт-игнора, когда мы пересечемся на одном мероприятии, она вдруг начнет какие-то шаги в мою сторону делать(я не говорю, что так точно будет, я говорю если), я попытаюсь подпустить ее максимально близко, а потом отшить. И подержать подольше в подвешенном состоянии, напоминая, как она меня бросила ради Васьков и заставляя ее каяться за это. Но не приму обратно ни за что.

Да, может, я сейчас с вашей точки зрения пишу какой-то бред, но вместо отката меня почему-то одолело какое-то раздражение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Dvornik1993 сказал:

По сравнению с тобой мы все лохи, о великий член?

Слушай, я понимаю, что ты уже почти откровенно троллить начал, но я все же отвечу серьезно: нет, никого из форумчан я "лохами" не считаю и не называл. Лохами я назвал тех подкатывающих к БОЖП оленей, с которыми лично переписывался с ее телефона

 

39 минут назад, ДолойБаборабство сказал:

Автор, поздравляю! Ты всё слил. Окончательно, бесповоротно и навсегда.

Ну и ладно. Я пошел олл-ин. И был близко к цели. Или кто-то тут скажет, что когда БОЖП лежит на твой кровати в твоих объятьях и даже на полсекунды отвечает на поцелуй - это не близко к сексу?

Да, в итоге не сработало. Но зато больше никакой неопределенности. Осталось пережить откаты(которые пока выражаются только в злобе и жажде мести), и всё. А если бы я ее послал за 15 мин сегодня, то сейчас бы еще тешил себя надеждой, что смогу ее вернуть до того, как пойдет по Васькам.

Изменено пользователем AnxiousHamster (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, AnxiousHamster сказал:

Слушай, я понимаю, что ты уже почти откровенно троллить

Бред.

Я тебе пытаюсь мозг на место вернуть..

Чтоб ты пересмотрел, что вокруг тебя куча так-же парней и так-же девчонок, как твоя БОЖП.

Одумайся и забудь это болото. Вот и все.

Чтоб дольше тебя не "троллить", отписываться больше не буду.

Слишком ты обидчивый)

Удачи с закрытием гештальта 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, AnxiousHamster сказал:

Но за совет про ЛИ спасибо, тоже об этом думал. Потому что ТИ после такой встречи может выглядеть как обида.

Ну вот он, наконец-то, совет в карту, да? )

21 минуту назад, AnxiousHamster сказал:

В общем, если через 3 месяца лайт-игнора, когда мы пересечемся на одном мероприятии, она вдруг начнет какие-то шаги в мою сторону делать(я не говорю, что так точно будет, я говорю если), я попытаюсь подпустить ее максимально близко, а потом отшить. И подержать подольше в подвешенном состоянии, напоминая, как она меня бросила ради Васьков и заставляя ее каяться за это. Но не приму обратно ни за что.

Через 3 месяца так называемого «лайт-игнора» ты по уши увязнешь во френдзоне. И это ТЫ будешь в подвешенном состоянии, и это ТЫ будешь каяться как много ошибок совершил в период ваших отношений, и это ТЫ будешь просить у неё дать тебе ещё один шанс...

Один раз форум ты уже не послушал. Вижу, что не урок тебе. Тогда продолжай набивать шишки, коли не веришь тому, что тебе тут все говорят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я немного пооффтоплю. Когда вижу внизу страницы пользователя Македон, набирающего сообщение, мне хочется взять кирпич и начистить ему ё*ыч. Причем чистка бы непременно сопровождалась грубой площадной бранью... ТС, не читай вредные советы от Македона, есть мнение, что он вообще бот, попёрдывающий одинаковой копипастой из FAQ'ов в темах, которые он даже не читает. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Ye Entrancemperium сказал:

Я немного пооффтоплю. Когда вижу внизу страницы пользователя Македон, набирающего сообщение, мне хочется взять кирпич и начистить ему ё*ыч. Причем чистка бы непременно сопровождалась грубой площадной бранью... ТС, не читай вредные советы от Македона, есть мнение, что он вообще бот, попёрдывающий одинаковой копипастой из FAQ'ов в темах, которые он даже не читает. 

ЛИ - это сложная кухня, не для лохов) Нужно быть очень опытным поваром, чтобы приготовить его. Как японская рыба фугу, для отравления которой достаточно одного неверного движения ножа человека, готовившего её. Учитывая пафосные нарциссические тексты автора можно сказать о том, что он пока не готов для таких изысканных блюд) 

ЛИ тяжел как для мужчин, так и для женщин. Очень глупо предлагать его автору. ЛИ в этом случае превратится в эталонное ТФНство. Потом френдзона = рассказы о том, что новый в кровати лучше = нытьё на форуме = самооценка под плинтусом = яйца размером с маковые зерна.

Боль, печаль и тоска в итоге.

Македон, кстати, похож на бота) Я опять читаю про музыку в непубличном пространстве) Хардстайл что ли?

 

Изменено пользователем Талантливый Жиденок (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, AnxiousHamster сказал:

тех подкатывающих к БОЖП оленей, с которыми лично переписывался с ее телефона

Ну вот и нахрена ты это делал? Ты теперь среди них. Можете выяснять у кого рога больше. Стоит помнить, что у особенно ушлых оленей размеры рогов достигают орбитальной группировки спутников космических войск России))

1 час назад, AnxiousHamster сказал:

Или кто-то тут скажет, что когда БОЖП лежит на твой кровати в твоих объятьях и даже на полсекунды отвечает на поцелуй - это не близко к сексу?

Сколько тебе платят за пост? Реально глупо звучит, вот прям очень глупо. Как будто от мужчины, который ни с кем не спал в своей жизни.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Македон сказал:

Заведи какое-нибудь домашнее животное. Окунись в работу, запишись на фитнес.

Заведи змею, купи скважину...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Ye Entrancemperium сказал:

Я немного пооффтоплю. Когда вижу внизу страницы пользователя Македон, набирающего сообщение, мне хочется взять кирпич и начистить ему ё*ыч. Причем чистка бы непременно сопровождалась грубой площадной бранью... ТС, не читай вредные советы от Македона, есть мнение, что он вообще бот, попёрдывающий одинаковой копипастой из FAQ'ов в темах, которые он даже не читает. 

 

Благо не я один замечал ранее этого неадеквашку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да норм, пусть лучше так чем никак )) Могло быть все куда намного хуже, хорошо колени хоть не сделал.

Автор, ты пишешь что тебе как то полегчало, ну да, это пока что, через неделю яйки скрутит в любом случае и опять твой мозг тебя попросит написать ей.

То что в ДОД отправил это сильно, но тебе это не нужно, отправил ее туда, Ок, попробовал прожать, ТФНул Ок, всё, забудь, точка! Больше не общайся с ней вообще иначе будет рассказывать тебе о своих новых хуях в восторженном состоянии, а ты все это будешь слушать и впитывать, начнет тебя трясти еще больше чем сейчас.

Через 3 месяца она явно с Васей придет, можешь воспринимать это как: Даже чтобы тебя потролить, мол гляди какой у меня Василий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, AnxiousHamster сказал:

Думаю, вы удивлены таким моим сильным ходом?

Хорошо ты людей развлекаешь, фейк) 

Вы что серьезно думаете, что это реальный парень? Это либо кто то из модераторов, либо кто то из опытных прикалывается. 

Это ежу понятно, ну вы что в самом деле то?)!

Изменено пользователем VladimirK (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, VladimirK сказал:

Хорошо ты людей развлекаешь, фейк) 

 Я бы тебе покидал скрины из переписок с замазанными именами, но вот только какой теперь в этом смысл. Фейк - так фейк, как хочешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, AnxiousHamster сказал:

 Я бы тебе покидал скрины из переписок с замазанными именами, но вот только какой теперь в этом смысл. Фейк - так фейк, как хочешь.

Не,автор,не переживай,не все так плохо прошло... у меня было все хуже,хотя и с сексом. Значит забывай и быстро клин,клином!!! Только такой вариант тебя спасет!!! Ты действительно талантливо и грамотно всё написал...я тебе очень сочувствую...пиши в личку,если что...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через недельку автор нафантазирует себе еще один шанс, вспоминая полсекундный ответ на поцелуй. Он уже об этом думает, выделяет шрифтом.

А потом и вовсе начнет рассуждать, что она не изменяла, а спала с другими, будучи в свободном статусе, имела право.

Изменено пользователем mdv (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, drN сказал:

Скажите, автора уже вынимали из петли?

Он пока ее только примеряет. Смотрит размер, материал, запах и количество мыла, а также как он в ней будет смотреться для БОЖП. Вот только боюсь всё для него закончиться вазелином. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...