Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

9 минут назад, Заметил сказал:

А, ну тогда все в порядке. Пойду судье и всей гвардии адвокатов с обоих сторон поясню, что они вообще не образованные.

Ну, я ж тупой как пробка, не разбираюсь. Но, если! В момент официального брака без содействия второй половины, а именно мужа/жены небыло согласованно действие, а именно, договора о расписке по долговому займу, договор не имеет не фактической и не юридической силы для человека, который не подписывал документ, не зависимо от факта приобретения денежной суммы без ведома одной из сторон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 748
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Пока свежо в памяти. Все как Вы и говорили. Сразу хочу сказать огромное спасибо @московский флегматик и @Prometheus. Помнил советы и опирался на это, огромное вам спасибо, ребят. Приходилось сдер

Жене наскучили ваши отношения, рутина, появился Вася. Классика. Самое сложное в такой ситуации - перестать винить себя самого. Когда у наших любимых девушек появляются Василии, большинство из нас

@adamsmi7h ты видимо решил что тебя предупреждение не касается?? Особо одаренный? По всем твоим всплескам по сути отвечу когда у меня будет время. А пока отдохни от форума. Провокация конф

Всем доброго утра.

Съездил с друзьями в Финляндию на этих выходных. Поездка более чем успешная. Там познакомились с нашими девочками. Если быть точным, то я знакомился и пригласил с нами потусить. Одна из них досталась мне. Я уже и забыл что такое новая женщина - вкусно. Соблазнения как такового не было - весь день гуляли, веселились, к вечеру как-то получилось. Скажу так, она изначально была правильно настроена.

Сдвиги в состоянии есть -  вернулся другим человеком. Теперь более спокоен и более трезво могу мыслить о ситуации. Сказал бы, мне уже почти все-равно. А ведь и правда я был на бывшую обижен)

Пробежался по теме, что Вы мне, @Пэ^ скинули, про малолеток. Не понял зачем это мне - там детский сад с выяснением отношений в ВК, да еще и с привлечением друзей. Честно, ничего нового, кроме ссылок на материалы и некоторых Ваших, Пэ, мыслей, не увидел. Тем не менее, спасибо.

Когда читаю книги, всегда делаю это с ручкой, помечаю, чтобы потом не перечитывать книги полностью. Перечитал в дороге треть. Увидел, что много у меня слепых зон. Понял в чем были ошибки. Вчера вечером отправил в телеграмм жене сообщение. Вышло простовато, сухо и довольно наивно, зато искренне и в моем стиле: 

"удалено по просьбе автора"

Как-то так) Прочитала, но ответа нет. Дам ей пару дней, хоть надеяться не на что. В четверг или в пятницу подам заявление в одностороннем.

Да, чист юридически. Но от этого бед не многим меньше. 900 к видимо, она получит. Надо принять это и отпустить. Сказать себе, что это ей плата за все хорошее, ведь было и хорошее. Не стоит оно моих нервов и времени, но еще за них поборемся: на блюдечке отдавать не буду, но и в борьбу ввязываться особенно тоже.

Понял, что не нужно в такую ситуацию попадать изначально. Тем не менее, спасибо, что напоминаете.) Отношения в данейшем буду строить иначе. Даже сейчас везде и со всеми людьми. Только "выиграл-выиграл". Пусть это еще прочнее внедряется в мою жизнь, ведь этот принцип хорош не только в делах. 


Еще неделю назад думал: что Вы тут пишите! О чем! Все я зашибись сделал! Я сделал все идеально! Сейчас вижу, можно было иначе сделать и выйти с меньшими потерями с обеих сторон. Я об эмоциональных потерях тоже. И сейчас я бы многое сделал иначе. Тем не менее, в своей честности я могу быть уверен, а вот в честности бывшей - нет.

Изменено пользователем New Year (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.10.2018 в 23:11, demonstrator сказал:

Ну, я ж тупой как пробка, не разбираюсь. Но, если! В момент официального брака без содействия второй половины, а именно мужа/жены небыло согласованно действие, а именно, договора о расписке по долговому займу, договор не имеет не фактической и не юридической силы для человека, который не подписывал документ, не зависимо от факта приобретения денежной суммы без ведома одной из сторон.

Ты повторяешься. Зачем? Я сам не разбираюсь, но я точно знаю, что жена вообще не в курсе этого долга была, никаких расписок и согласий не давала и сумма была "взята" у физического лица, который в суде это подтвердил. Все.

Кто тут не прав я не в курсе, но суд решил делить долг пополам и никто из адвокатов не спорил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ALEX_USA сказал:

Не понял, а как 900к то ее оказались?

Это при самом худшем раскладе. Сейчас цель отдать ей ее 360-400 к и развестись с наименьшими эмоциональными потерями.

23.10.2018 в 11:27, zorky сказал:

мне кажется вы перегибаете с неадекватностью девушки и возможными последствиями

На самом деле, да. Ее действия в последний месяц-полтора совсем на нее не похожи.

Да, от нее ни слуху ни духу.

22.10.2018 в 16:05, Пэ^ сказал:

Это не про уход было скорее, а про совместную жизнь, про способ сохранить брак и достичь уважения женщины ) 

Можно про это подробнее?

 

Изменено пользователем adamsmi7h (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, hey_anya сказал:

Автор, а Вы из какого города? Вы мне очень нравитесь) точнее Ваши рассуждения.

Ммм.... Ты что ли? Не поверила, что я сам то письмо составил решила прогуглить? Хитро....

Ок, если это так, то, как видишь, все уже решено.

О моих намерениях, думаю, ты тоже все поняла.

Предлагаю все решить между нами. Не здесь. 

Изменено пользователем adamsmi7h (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, hey_anya сказал:

Вообще-то нет. Но я думаю, что Вы в своём мире и рассуждениях. Просто хотела познакомиться )

А вы мне уже нравитесь, девушка ) Приятно осознавать, что остались ещё люди, способные мыслить логическими категориями (абсолютно без иронии)

Иначе вашу регистрацию на форуме из-за желания комплементировать проникновенный пост автора можно объяснить исключительно трепетным отношением к высокопарной прозе )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарегистрировалась я, использовав вторую почту, исключительно для того, чтобы не портить впечатление о себе (ведь скрыть свои предыдущие посты никак нельзя). 

А мне правда понравилась тема, и я прониклась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, hey_anya сказал:

Зарегистрировалась я, использовав вторую почту, исключительно для того, чтобы не портить впечатление о себе (ведь скрыть свои предыдущие посты никак нельзя). 

А мне правда понравилась тема, и я прониклась.

Чем именно Вы прониклись?

Зайти так с нис*уя, не объясняя не выйдет. Тем более в почти видных трусишках. 

Да, автор, твоя жена (бывшая, разумеется). Могла навалять в личку, но не стала. Почему?

Ну или просто ненормальная - такого полно вокруг. 

 

3 часа назад, Paul Ricard сказал:

А вы мне уже нравитесь, девушка ) Приятно осознавать, что остались ещё люди, способные мыслить логическими категориями (абсолютно без иронии)

Иначе вашу регистрацию на форуме из-за желания комплементировать проникновенный пост автора можно объяснить исключительно трепетным отношением к высокопарной прозе )

вот ты лох-то  ты точно юрист? 

Выбирай выражения и ознакомься уже с правилами. Провокация конфликта. Варн. (New Year)

Изменено пользователем New Year (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне понравилось как рассуждает молодой человек. Почему и за что я должна оправдываться?)

Если я симпатизирую это значит, что я ненормальная?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, blank foolery сказал:

вот ты лох-то  ты точно юрист? 

Ох и глуп же ты - приятель )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, hey_anya сказал:

Мне понравилось как рассуждает молодой человек. Почему и за что я должна оправдываться?)

Если я симпатизирую это значит, что я ненормальная?

 

ты могла написать ему в личку, но ты этого не сделала. Почему? Да потому что не в этом твоя цель. 

Поэтому ты преследуешь свои интересы, думая, что ты бальшая умничка, написывая в тему. 

 

 

1 минуту назад, Paul Ricard сказал:

Ох и глуп же ты - приятель )

ты отлизываешь анонимкам за пару постов, а глуп - я? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, blank foolery сказал:

ты могла написать ему в личку, но ты этого не сделала. Почему? Да потому что не в этом твоя цель. 

Поэтому ты преследуешь свои интересы, думая, что ты бальшая умничка, написывая в тему. 

 

 

нет, просто я даже не знала про эту фичу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, blank foolery сказал:

ты отлизываешь анонимкам за пару постов

Ну, видать опыт есть, раз можешь об этом судить...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, adamsmi7h сказал:

Ммм.... Ты что ли? Не поверила, что я сам то письмо составил решила прогуглить? Хитро....

Ок, если это так, то, как видишь, все уже решено.

О моих намерениях, думаю, ты тоже все поняла.

Предлагаю все решить между нами. Не здесь. 

3 часа назад, hey_anya сказал:

Вообще-то нет. Но я думаю, что Вы в своём мире и рассуждениях. Просто хотела познакомиться )

Ну надо же сколько интриг.

Первый имеет мультик, с которого он предпочитает отписывать, а это запрещено правилами..

Мультик я грохаю, этот аккаунт оставляю, чтобы продолжил вести тему.. Ну и имей смелость советы от одного лица давать

 

Вторая уходит в БАН, старый акк оставляю, со старой темой, за мультиком же никакой истории нет..

 

ЗЫ: И он не из твоего города, даже близко.. С таким красивым личиком, одной ты не останешься, поверь.. А то нашла прынца, рассмешила)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Заканчивайте бесполезный флуд. За провокации буду наказывать, за ответы на провокации тоже будут раздаваться варны. Пользуйтесь кнопкой "Жалоба".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, lord-demon сказал:

И он не из твоего города, даже близко..

Слава Богу, что не бывшая. Вчера не хило перепугался.

Ок, отныне этот аккаунт - мой единственны, но меры по сохранению тайны личности буду принимать более жесткие. Если не сложно, удалите, пожалуйста текст самого письма, он через два мох поста выше, курсивом. Буду благодарен.

Тему, как и обещал, доведу до конца.

Изменено пользователем adamsmi7h (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще со времен универа заметил, что ты или нужен всем и сразу или никому нет до тебя дела. К чему это:

Девочка, с которой на выходных развлекся, буквально час назад спросила в ВК, когда снова увидимся. Написал - "Скинь номер наберу, обсудим". Набрал, договорились снова увидеться или в пятницу или на выходных. Позову к себе сразу. Положил трубку, буквально в течение 5 минут снова звонок, первая мысль, перезванивает, смотрю и не верю глазам - бывшая. Снимаю, поздоровались, она буквально следующее: "Видела твое сообщение, хорошо, давай еще раз увидимся, обсудим сколько ты мне должен". Согласился сегодня на вечер там где и прошлый раз. Попробую решить мирно, если нет - в пятницу уже точно несу в одностороннем порядке. Завтра утром отпишусь.

Мысли: ей 3 недели не было никакого дела. Пока я не проявлял хоть какой-то инициативы, от нее - ничего. Неужели они такие жесткие, вот так раз и забывают все. Голос у нее был какой-то уж слишком уверенный. Если бы я не написал - словно и забыла бы о моем существовании, и что есть не решенный вопрос. Очевидно, кто-то у нее есть, как тут пишут "Васек на тесте". Как-то поджало меня это.

Изменено пользователем adamsmi7h (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулся сюда, накатило. Наверно пришло то состояние, о котором Вы говорили. Что это за херн* такая. Один день на коне, чувствуешь себя словно бог во плоти. Все получается, девочки тебе на встречу улыбаются, люди на контакт идут, клиенты на все соглашаются, ты даже не задумываешься, все идут как надо и не надо для этого прилагать усилий, словно волну ловишь. А другой день - днище последнее, как будто уже ничего хорошего не будет, чувствуешь себя разбитым нытиком, красивым девушкам в глаза смотреть не получается даже. Что за херня, вот сейчас мне так. Ничего не хочется. Как сохранить то состояние, как Тайлер писал, как он его называл Аптайм или ресурсное. как в него войти и никогда не выходить если ли способ. Понимаю, что вряд ли получится навсегда, но хоть не скатываться на днище. Вообше словно все хорошее ушло и его никогда не было и не будет. Пойду куплю себе темный шоколад, за одно и прогуляюсь. не знал куда и кому написать, пусть будет здесь. Эта тема уже своебразный дневник расставания. С бывшей через 3 часа увижусь. Не надо перед ней таким быть. Я за шоколадом, не менее 72%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, adamsmi7h сказал:

Еще со времен универа заметил, что ты или нужен всем и сразу или никому нет до тебя дела. К чему это:

к тому, что к ВР все тянуться, потому что с ними интересно, они способны вести за собой людей, а НР это биоотходы которым надо развиваться, либо умереть. В твоем случае ВС решает. Но если бы у тебя были настоящие друзья, то они бы, тебя окружали и тогда, когда тебе хреново, видимо таких нет.

Неужели они такие жесткие, вот так раз и забывают все. 

не жестокие. Пойми, я ещё раз повторюсь, ее тоже так же сильно зажимает, как и тебя. Все эти тусовки, клубы, возможно, другие МЧ - ЭТО ПОПЫТКА ОСЛАБИТЬ ЗАЖИМ!

пройдёт 1-3 месяца она прибежит закрывать гештальт, потому что тусовки и клубы лишь ПРИГЛУШАЮТ её боль, но НЕ ИЗБАВЛЯЮТ от нее.

так что успокойся. Твоё поведение мужика - правильно! Не раскисай! 

 

Только что, adamsmi7h сказал:

Вернулся сюда, накатило. Наверно пришло то состояние, о котором Вы говорили. Что это за херн* такая. Один день на коне, чувствуешь себя словно бог во плоти. Все получается, девочки тебе на встречу улыбаются, люди на контакт идут, клиенты на все соглашаются, ты даже не задумываешься, все идут как надо и не надо для этого прилагать усилий, словно волну ловишь. А другой день - днище последнее, как будто уже ничего хорошего не будет, чувствуешь себя разбитым нытиком, красивым девушкам в глаза смотреть не получается даже. Что за херня, вот сейчас мне так. Ничего не хочется.

это откаты. В такие моменты главное не делать глупостей, лучше беги сразу на стадион заниматься. 

Как сохранить то состояние, как Тайлер писал, как он его называл Аптайм или ресурсное. как в него войти и никогда не выходить если ли способ.

забей, не надо тебе, это разгонка психики. Сейчас просто надо тебе разобраться с разводом и уйти в ТИ

Пойду куплю себе темный шоколад, за одно и прогуляюсь.

погуляй, подыши свежестью, о бывшей не думай.

не знал куда и кому написать, пусть будет здесь. Эта тема уже своебразный дневник расставания.

все правильно, пиши сюда..

С бывшей через 3 часа увижусь.

если ВС будет в попе, отменяй встречу. Если все таки пойдёшь, не велись на провокации конфликта, просто встань и уйди, не конфликтуй с ней, будь выше.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, adamsmi7h сказал:

Вернулся сюда, накатило. Наверно пришло то состояние, о котором Вы говорили. Что это за херн* такая. Один день на коне, чувствуешь себя словно бог во плоти. Все получается, девочки тебе на встречу улыбаются, люди на контакт идут, клиенты на все соглашаются, ты даже не задумываешься, все идут как надо и не надо для этого прилагать усилий, словно волну ловишь. А другой день - днище последнее, как будто уже ничего хорошего не будет, чувствуешь себя разбитым нытиком, красивым девушкам в глаза смотреть не получается даже. Что за херня, вот сейчас мне так. Ничего не хочется. Как сохранить то состояние, как Тайлер писал, как он его называл Аптайм или ресурсное. как в него войти и никогда не выходить если ли способ.

Тебе что пиши, что не пиши, все не в ту сторону смотришь.. хреново тебе потому, что чувствуешь что-то за собой.. весь на сомнениях и сожалениях. Нет решения у тебя, все ищешь его и не находишь. Одни иллюзии..  и страх.. будущего. Наворотил дел, теперь крутишь в голове варианты. Вот тебе психика и отвечает сбоями.. Потерял ты цельность, много негатива в себе проносил.. развалил на части душу теперь собрать воедино не можешь.. Корысть, обиды, жалость к себе, гнев, злость, раскаяние.. такой треш в башке ничем не заткнешь. Отпусти ты уже в своей душе бабу по настоящему, себя прости за ошибки да ее, и топай смело дальше без сожалений за прошлое - все, нет его, ушло вместе с надеждами. 

И жадным таким не будь! Сожрет она тебя заживо, жадность твоя да корысть.. усохнешь душой - следом тело  потянешь. Я не знаю как у вас там все было, но раз шагали вместе по жизни, то ломай краюху пополам и не парься - что тебе не все перепало. Доля долей, но порой как бы доля горькая не оказалась.) Там ущипнешь - в другом убудет. Считаешь, что тебе больше положено денег, объясни ей аргументами, а ее эмоциями, убеди, но не угрозами и шантажем.. Твои дела сам взвешивай, только не забывай что девка твоя тоже не подножке проехала... жрать готовила? хату убирала? ночью ласкала? Было? Или только себя помнишь?)

Перетри с женой, выложи аргументы, спроси что она скажет.. там решай кто из вас правее, только ОБЪЕКТИВНО решай, не эмоциями.. уйдешь с проклятьями за спиной, пусть и молчаливыми - не лучший груз потянешь за собой. 

И это автор..  Верные решения приходят с опытом, а к нему приводят решения неверные. Ошибаться не страшно, страшно всю жизнь на попе ровно сидеть.

Изменено пользователем vadim12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В начале автор вызвал сочувствие и уважение, но по мере развития темы раскрывался и в итоге стал неприятен. Слишком много надменности, рассуждений о том, какими должны быть люди. Самовосхвалений. Почему-то автор считает, что он выше кого-то, что он вправе осуждать свою бывшую жену за её образ жизни. Автор! Тебя силком никто рядом с ней не держал, более того, ты сам её выбрал. Ты реально считаешь, что она не чувствовала твоего презрительного к ней отношения, отсутствия любви и уважения? Чувствовала она все прекрасно, поэтому и начала смотреть на сторону, в поисках того, кто её полюбит.
В этой теме я полностью согласна с Пэ, до последнего слова.


Также , как в отношении к собственной жене, ты, автор, себя показываешь и в отношении к другим людям, участникам темы. В дни душевного подъема общаешься свысока, как с чернью. Подчеркнуто держишь дистанцию. В дни смятения становишься "ближе к народу", попроще. Нехорошее это качество личности.

Ты и в жизни такой сухой и педантичный? Твое письмо бывшей жене это просто эпик фейл, жуткая канцелярщина, я при прочтении бы уснула на середине. Ты не умеешь быть проще, совсем?...

 

Изменено пользователем Sleeeping_Sun (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Sleeeping_Sun сказал:

В начале автор вызвал сочувствие и уважение, но по мере развития темы раскрывался и в итоге стал неприятен. Слишком много надменности, рассуждений о том, какими должны быть люди. Самовосхвалений. Почему-то автор считает, что он выше кого-то, что он вправе осуждать свою бывшую жену за её образ жизни. Автор! ТЕБЯ СИЛКОМ НИКТО РЯДОМ С НЕЙ НЕ ДЕРЖАЛ, БОЛЕЕ ТОГО, ТЫ САМ ЕЁ ВЫБРАЛ. Ты реально считаешь, что она не чувствовала твоего презрительного к ней отношения, отсутствия люьви и уважения

Ну так и ее никто рядом не держал как бы) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем ты процитировал мое сообщение так, словно я кричу?
А насчет неё - вот если бы она пришла, создала тему и начала тут критиковать мужа который, она знает, её не любит - я бы и ей это сказала. Но здесь тема автора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Sleeeping_Sun сказал:

А зачем ты процитировал мое сообщение так, словно я кричу?
А насчет неё - вот если бы она пришла, создала тему и начала тут критиковать мужа который, она знает, её не любит - я бы и ей это сказала. Но здесь тема автора.

Ага, но автор не изменял. 

Она выбрала его,  а он ее. Но это само по себе не является объяснением чего бы то ни было.  Имеет значение,  кто кому изменил. А не то,  кто пришел на форум. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, московский флегматик сказал:

Имеет значение,  кто кому изменил

Имеет значение не кто кому изменил, а кто к этому подвел. Автор ее спалил с платьями да звонком от поклонника, но она спалила его презрение к ней и желание других баб гораздо раньше. Что там что здесь мотив один - в душе он изменил гораздо раньше. Так что изменили они друг другу, вот только ОН был ПЕРВЫМ.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, vadim12 сказал:

Имеет значение не кто кому изменил, а кто к этому подвел. Автор ее спалил с платьями да звонком от поклонника, но она спалила его презрение к ней и желание других баб гораздо раньше. Что там что здесь мотив один - в душе он изменил гораздо раньше. Так что изменили они друг другу, вот только ОН был ПЕРВЫМ.)

Ты так оправдываешь ее измену , не пойму?)) Он мог бы даже не в фантазиях изменять, это не повод бабе изменять.. Хотя ты прав в том, что бабы пытаются иногда назло это сделать.. Но если баба реально изменила, не имея на руках 100% доказательств измены МЧ, то уж душевные автора тут точно не при чем.. Просто захотелось, все остальное повод и притянутые за уши аргументы вины автора..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, lord-demon сказал:

Ты так оправдываешь ее измену , не пойму?))

Она мне никто, как и автор.) Сиотрю объективно на вещи, только и всего. Квиты они, но автор начал первым, как ни крути. Остальное лирика.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Что там что здесь мотив один - в душе он изменил гораздо раньше." -бред, получается кто "пор но" посмотрел - уже "психологически" изменил. Автор делал не осознанно это, а она - сознательно пошла на это, целенаправленно, добрать эмоций, клюнула на получение легкого удовольствия от жизни. Вина обоих несомненно, но вместо совместной РАБОТЫ над отношениями, случилось, что случилось, и скорее всего сама баба не шла за автором не шла на диалог, раз из списка "потребности в отношениях" так мало одобренных пунктов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала о вчерашнем, потом прокомментирую Ваши сообщения. Все прочитал, спасибо. Много полезного на этот раз особенно много и особенно в точку, но сначала мне не терпится рассказать, как вчера все прошло. Думаю, это победа или как минимум лед тронулся. Даже не думаю, я чувствую это.

Как я писал выше, до встречи мне было херово, очень херово. Понимал, что так идти нельзя, сходил купил темную шоколадку 90%, всю съел сразу - всегда срабатывает когда нужно быстро поднять настроение. Потом пошел пообщаться на курилку к людям, там всегда кто-то есть, даже если остались на оверы. Посмеялись, пошутили, хоть сам не курю, зато был повод завести разговор на эту тему. Благо там были парни и девушки, хоть и не из нашей компании, но со всеми хорошо пообщался. Итог - настроение в "+".

Вчера гораздо дольше сидели, часа 2 - 2,5. Сразу обратил внимание, что ее внешний вид куда хуже. Немного разбитая и взгляд другой, потухший. Еще что почувствовал - чужая, это сразу бросается в глаза - чужая, от нее чужим несет. Она меня касалась (об этом потом) и я чувствую - не моя, совсем не моя. Сразу она немного пыталась понаезжать, без мата, так понадавливать. Но я чуть повысил голос и сказал что-то вроде: "Так, еще раз польешь меня грязью или хотя бы попытаешься это сделать и я уйду. Ничего решать не будем, раз не хочешь. Суд решит, там и увидимся". Успокоилась, и говорит показывай что там у тебя. Сразу начал с имущества. Достал тот лист, что давно уже составил ей не давал, как советовали, прошлись по всем пунктам имущества. На каждом она вставляла комментарии, но они были не по существу, так, попытки мелко подколоть - все мимо. Обсудили имущество, упрекнуть ей или возразить по существу было нечего, так как я все детально расписал, что сколько стоит с учетом даже износа. У нее осталось вещей на $1 050 больше, чем у меня, поэтому спор на этом закончили. Единственное, забрал macbook 12'', который дарил ей на день рождения. Знаю, что погорячился, раз подарил - верну.

Когда закончили про вещи (прошел уже где-то час) сказал, что раз нет вопросов касательно имуществу, переходим к следующему. Тут она бросила интересную фразу: "А что ты такой уверенный? С девками другими начал тр*хаться, вот и уверенный такой?". И смотрит внимательно. Про себя думаю: "Кто бы говорил и, да - ты права, и оно того стоило", но ответил уверенно и твердо: "Спасибо, что сказала, как ты восстанавливаешь свою самооценку) Но это не совсем тот способ, который я предпочел.) Что у нас дальше..." Заметил, что после этого у нее в глазах были слезы. Дальше начали обсуждать деньги, но она уже сидела чуть не плача. Я увидел это и говорю, я бы сказал, деловым тоном (вообще всю встречу я проводил как сугубо деловую): "Если тебе нужно поплакать - поплачь, я подожду" и откинулся на диване, отвел взгляд, чтобы ей не было неловко. Она: "Не надо, давай дальше", ок, начали про деньги, про то, что примерно год назад она отдала мне все свои деньги и потом давала еще ежемесячно кое-какую сумму, что пусть посмотрит у себя сколько, так как я помню, что она помечала. Она: "Я не могу посмотреть - телефон сломан" (Думаю: "Ага, сломан)"). Но и это я учел: у нее был iphone и при синхронизации с itunes заметки тоже сохраняются в резервной копии. Последнюю синхронизацию ее телефону я проводил, как выяснилось, в июне, поэтому можно посмотреть заметки с помощью программы для вскрытия резервных копий. Говорю, у меня все с собой (взял свой ноут, где уже установил программу для просмотра резервных копий itunes) и с ее позволения, ремарка: когда я спросил можно посмотреть заметки с ее телефона, она что-то вроде: "Ой-ой! Не надо прикидываться таким правильным, ты уже давно все посмотрел". Я: "Не суди по себе), на самом деле даже не пытался, лишь убедился, что все работает)". Открыли - посмотрели, посчитали, дальше она, сообщила, что не помнит сколько давала последние два месяца (сентябрь пропустила), я говорю: "Не вопрос, давай возьмем по-максимуму - $300/месяц (мне в $ удобнее). Идет? Идет. Итого еще - $600. Так? Так. Имеем - $5 к с лишним. Со всем согласна?" Она: "Не согласна" Я: "Хорошо, давай обсудим, что тебе не понятно." Смотрю, она уже почти плачет. В течение всего подсчета денег была на "мокром месте". Я ей с небольшим раздражением (начало уже раздражать): "Господи, можешь отбросить все эти эмоции? Все решим, скорее станешь свободной и все это пройдет." Тут она не сдержалась, начала плакать. Сразу просто сидел. Потом чуть поуспокаивал. Не как парень, а как далекий знакомый. Ближе и не хотелось. (Заметка: во время обсуждения имущества и подсчета денег она умышленно растягивала все эти процессы,  мне приходилось неоднократно напоминать ей, чтобы говора по существу, но все равно - подколы, пустые споры, а как по делу, так и сказать нечего.)

Немного успокоилась, дала подтверждение, что с подсчетами все ОК. Потом попросила дать ей мою руку (нихера не понял что это было), но положил на стол, спросил что такое (реально удивился) она начала слегка касаться и поглаживать я сразу не убрал, было интересно и признаюсь, шокировало, она гладит и смотрит на меня. Убрал через некоторое время, говорю: что это было? Она: "сразу не убрал..." Я: "зачем тебе это, что за фокусы?" Она начала что-то говорить, что я прикидываюсь, что все равно вернусь, что ее мама ей сказала, что перебешусь и вернусь. Я: "Если ты на это рассчитываешь, то тебя ждет разочарование. Чем раньше примешь то, что всё, конец, тем будет легче". Она: "А ты уже принял это?". Я: "Хочешь обсудить наши отношения? Я - нет. Я сюда пришел решить последние вопросы, которые у нас остались и, думаю, мы их решили. С вещами все ок, ноут что дарил, верну, деньги твои тоже. Осталось только одно - когда несем вместе заявления. Я посмотрел, можно в субботу, они работают с такого-то времени. В эту - я свободен". Она проигнорировала и спросила: "Хочешь есть?". Я опешил, но на самом деле уже хотелось - было за 22:00 и кроме шоколадки я после обеда ничего не ел. Сказал, не отказался бы. Позвали официанта, заказали пасту. Пока ее готовили/несли подтвердила на эту субботу. Но, она сидела слегка улыбаясь как-то хитро (видимо решила, что раз я ее успокаивал, не убрал руку и что с ней буду есть - значит все это блеф и ни куда не уйду. Не тут то было). Все уже решено было, а пасту не принесли. Она начала мол, жаль, что ничего у нас не вышло, что было и хорошо. Я сидел, кивал, соглашался. Потом она предложила пересесть (тоже не понял зачем это - на мой вопрос зачем ответ был - "Просто пересядем"). Спорить не стал, согласился, пересели, дождались еду. Пока ели тоже что-то закидывала: что просто хорошо со мной сидеть есть, ни о чем ни думать, даже если это последний ужин...и все в таком духе. Потом был легкий намек на секс с ее стороны и немного кинестетики. Сидел, молчал, улыбался. Принесли один чек (не попросил заранее считать отдельно), она предложила расплатиться самой, я удивился и даже подколол: "Ну, хоть за последний ужин заплатишь, спасибо))". Встали, вышли. Я ей сказал: "Спасибо за ужин, до субботы!" Она: "Ага...)" На том и разошлись.

Как хорошо, что я знаю про этот форум и все эти маневры (ну почти все) уже знал заранее. Огромное спасибо тебе, форум. Низкий поклон! Хоть и понимаю, что это еще не конец

Изменено пользователем adamsmi7h (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, московский флегматик сказал:

Оправдывать измену - это теперь смотреть на вещи объективно? 

Забудь эту блажь, типа,  ее заставили, выкрутили руки. Всю тему размахиваешь этой "великой" идеей как флагом,  не приходя в сознание,  уже так увлекся,  что уже барабан на шею повесил,  и назначил себя тут "объективно" смотрящим. 

Взять определённую часть ответственности за случившееся (не за ее измену) - полезно для автора  в определенных (ОГРАНИЧЕННЫХ) целях (чтобы не принять фрейм жертвы,  и не демонизировать бабу,  не свалиться в бабоборство). 

На этом стоит остановиться,  чтобы не впасть в экстремизм,  в другую крайность,  и не обвинить уже себя (автора,  его легче,  чем себя, да), в ее измене.  Твой "объективный" взгляд на вот эту крайность проверки не выдерживает от слова совсем. 

 

Ребята, вы можете заливать эту лирику сколько угодно, только она ничего не меняет. Автору нужен был повод для разбега - он его нашёл. Сам на это не решился ранее из за своей слабости. Ему эта телка уже давно мешала двигаться по жизни. 

Обвинять ее в измене - это обвинять себя. Это должно было случится, потому что он сам этого хотел.)) Зачем искать крайнего, если рыло в пуху?? Чего валить на телку? Слабенько для серьёзных ребят, которые в жизни хоть что-то повидали.. На публику ещё можно исполнить для манипуляций или интриги, но думать так - это абсолютно не иметь хребта.

Не те парни пошли.. ой не те.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, vadim12 сказал:

Ребята, вы можете заливать эту лирику сколько угодно, только она ничего не меняет. Автору нужен был повод для разбега - он его нашёл. Сам на это не решился ранее из за своей слабости. Ему эта телка уже давно мешала двигаться по жизни. 

Обвинять ее в измене - это обвинять себя. Это должно было случится, потому что он сам этого хотел.)) Зачем искать крайнего, если рыло в пуху?? Чего валить на телку? Слабенько для серьёзных ребят, которые в жизни хоть что-то повидали.. На публику ещё можно исполнить для манипуляций или интриги, но думать так - это абсолютно не иметь хребта.

Не те парни пошли.. ой не те.)

Да,  автор. Ты просто макиавелли: это ж надо столкнуть жену на васин член так виртуозно,  чтобы дурочку еще и завиноватить. Блеск! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, Sleeeping_Sun сказал:

В начале автор вызвал сочувствие и уважение, но по мере развития темы раскрывался и в итоге стал неприятен. Слишком много надменности, рассуждений о том, какими должны быть люди. Самовосхвалений. Почему-то автор считает, что он выше кого-то, что он вправе осуждать свою бывшую жену за её образ жизни. Автор! Тебя силком никто рядом с ней не держал, более того, ты сам её выбрал. Ты реально считаешь, что она не чувствовала твоего презрительного к ней отношения, отсутствия любви и уважения? Чувствовала она все прекрасно, поэтому и начала смотреть на сторону, в поисках того, кто её полюбит.
В этой теме я полностью согласна с Пэ, до последнего слова.


Также , как в отношении к собственной жене, ты, автор, себя показываешь и в отношении к другим людям, участникам темы. В дни душевного подъема общаешься свысока, как с чернью. Подчеркнуто держишь дистанцию. В дни смятения становишься "ближе к народу", попроще. Нехорошее это качество личности.

Ты и в жизни такой сухой и педантичный? Твое письмо бывшей жене это просто эпик фейл, жуткая канцелярщина, я при прочтении бы уснула на середине. Ты не умеешь быть проще, совсем?...

 

 На 100% согласна

в очередной раз автор садистски упился своей «всесильностью» ловко лавируя   между амплуа дурачка - «это я не понял то не понял» и деловито холодным канцелярским ножом. Да и на самом деле сути он так и не понял - холодный, черствый, отталкивающий и жестокий человек всегда словит обратку как бы он не казался себе прав.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Mirta сказал:

холодный, черствый, отталкивающий и жестокий человек всегда словит обратку как бы он не казался себе прав.  

Это типо "карма" бабайка такая??))Закон бумернга и тп??)

В правительствах и на местах директоров крупных компаний сидят наверное милые и пушистые люди, которые радеют за народ и процветания коллектива а также не идут по головам не садят - увольняют невиновных и не награждают непричастных.

Кароч мы живем в мире розовых пони и фантастики где "плохой" человек получит зло на своё зло а честный добрый и хороший обязательно получит плюсик в карму и всё у него по жизни будет хорошо))

-----------------------------------------------------

Херово чет работает это ваша - карма.

И смысл её простой, веришь - получишь.

Правда у каждого своя поэтому это так не работает, сколько угодно можно пускать пузыри и доказывать обратное.

Мне автор импонирует ну это наверное потому что я такой же"холодный, черствый, отталкивающий и жестокий человек" даже не так я наверное таким стал, потому что лучше быть таким, чем веселым идиотом и когда тебе срут на голову и в душу выпиливать половину от имущества которое не при надлежит а потом еще гавно размазывать по голове и просить добавки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судьи, вы автора за что осуждаете?)

Холодный, плохой, черствый. 

Проблема в измене бабца, а не в его личных хар-ках

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, uuuuxa сказал:

Это типо "карма" бабайка такая??))Закон бумернга и тп??)

В правительствах и на местах директоров крупных компаний сидят наверное милые и пушистые люди, которые радеют за народ и процветания коллектива а также не идут по головам не садят - увольняют невиновных и не награждают непричастных.

Кароч мы живем в мире розовых пони и фантастики где "плохой" человек получит зло на своё зло а честный добрый и хороший обязательно получит плюсик в карму и всё у него по жизни будет хорошо))

-----------------------------------------------------

Нет это типа не об этом ) 

это я о лицемерии автора.

Он типа все свои ошибки понял, понял как не любил, как унижал и отталкивал и тэ пэ - собрался - написал под копирочку письмо - потом немного потерял уверенность в своём превосходстве потому что реакции не последовало и контроль на ноль - после собрался, сожрал шоколадку, вывел себя на к+ и в очередной раз как заправской садист унизил свою жену ) - и главное сам в белом пальто по крайней мере для себя и для людей непроницательных от слова совсем) 

я не против вобще, даже не против жестоких садистов если они не косят при этом под дурачков и Пусек. Ты правда веришь что он не понял то се «зачем руку давал/зачем пересаживался/заказывал еду»?  и это его «если нужно поплачь».. я тебя умоляю - все он понимал и если бы его жена пришла расфуфыренная и уверенная,  лучащаяся счастьем и удовлетворением от недавнего траха  - его бы размазало катком и он залил бы тут все своими соплями на тему какая она бессердечная сука так быстро его забыла, а так он просто поунижал  и подобивал с особой жестокостью поэтому и тошнит от автора и его лицемерия. 

20 минут назад, Троянский_конь сказал:

 

Проблема в измене бабца, а не в его личных хар-ках

Вопрос этот даже не был поднят за все время . Это удобная автору версия. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mirta сказал:

если бы его жена пришла расфуфыренная и уверенная,  лучащаяся счастьем и удовлетворением от недавнего траха  - его бы размазало катком и он залил бы тут все своими соплями

Ну елки, ты строишь версии на основе фантазий, зачем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Троянский_конь сказал:

Ну елки, ты строишь версии на основе фантазий, зачем?

Это не версия, это реальное положение самооценки автора и его сути. Увидишь этот вариант через время если автор задержится на форуме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, накинулись-то

Да норм автор разрулил. 90% пи**острадальцев поплыли бы.

Четкий, нормальный пацан по жизни))))) Ну вот он такой по типажу, скорее всего флегматик по темпераменту. Обвинять ЕГО в измене его жены - это не то, что коварство, это глупость какая-то. Нужно отделять понятие "причина" от "вина". Причина в том, что их отношения изжили себя, вины его здесь нет.

 

Цитата

Это не версия, это реальное положение самооценки автора и его сути.

Там лорд-демон писал выше, что автор тема - мультиаккаунт) Т.ч. возможно это какой-нибудь "незнакомец" или "хаворд", например :D

 

Автору:

 

ты все правильно и четко делаешь. Да, что-то на эмоциях, но х*ле ожидать-то?) Некоторые горло режут в такой ситуации)

Она явно приготовила набор манипуляций, но твой типаж (+т1д) дают противодействиям

Тут даже обсуждать особо нечего. Как ты сам говорил, она отстала от тебя. Отпусти и дальше иди

 

все ок, только давай без мата

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Троянский_конь сказал:

Ну елки, ты строишь версии на основе фантазий, зачем?

Ну почему же фантазий это статистика, все мы люди все бывали в подобных ситуациях по крайней мере большинство из тех кто тут находится.

Я бы например ах*ел))

Для того что бы правильно среагировать нужна них*евая такая выдержка и только с опытом подобного кидняка от телки её можно приобрести либо иметь стальные яйца, когда ты приходишь на встречу поговорить и расставить все точки над "И" с бывшей женой, а она не сидит как побитая с*ка преданно гляда тебе в глаза а улыбается тебе в лицо а если она еще и с новым еб*рем придет который распахнет ей дверь в люксовой тачке то вовсе можно почувствовать себя куском гавна на фоне такой вот ситуации)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, московский флегматик сказал:

Да,  автор. Ты просто макиавелли: это ж надо столкнуть жену на васин член так виртуозно,  чтобы дурочку еще и завиноватить. Блеск! 

Ой, блть, да хватит исполнять уже))) Может тут и есть кто-то с "Пионерской зорьки", но точно не я)). Пусть спасибо ей лучше скажет, а то так бы и скрипел зубами ещё пару-тройку лет не в силах сделать шаг к расходу. Нахер мне его трусость оправдывать за счет человека, которого он презирал.

Нравится вам склонять девку - флаг в руки, только для автора это ничего не меняет, от слова АБСОЛЮТНО. Пусть и дальше ищет виноватых.. Только ни умнее ни сильнее он не станет от этого. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, ForYouNobody сказал:

Но если бы у тебя были настоящие друзья, то они бы, тебя окружали и тогда, когда тебе хреново, видимо таких нет.

Знаешь, я только здесь откровенен. Друзья мне доверяют, рассказывают о себе. Я слушаю, помогаю если могу, всегда с радостью общаюсь, встречаюсь когда зовут, но очень мало пускаю в себя, в свои переживания какие-то. Ведь они всегда проходят и большую часть времени все замечательно. Думаю, у многих уже сложился образ, что я - скала. Да и не надо это по-моему чтобы другие видели тебя в секунды слабости. тем более девушки.

16 часов назад, ForYouNobody сказал:

это откаты. В такие моменты главное не делать глупостей, лучше беги сразу на стадион заниматься. 

Это я уже понял. Как сказал один стары еврей: "Все проходит". Ты прав, главное не делать глупостей по отношению к бывшей, да и вообще глупостей. Помню, я первую неделю даже на работу забил. Ходил, но не выполнял все, что должен был.

15 часов назад, vadim12 сказал:

Тебе что пиши, что не пиши, все не в ту сторону смотришь.. хреново тебе потому, что чувствуешь что-то за собой.. весь на сомнениях и сожалениях. Нет решения у тебя, все ищешь его и не находишь. Одни иллюзии..  и страх.. будущего. Наворотил дел, теперь крутишь в голове варианты.

Вот тут Вы не правы совсем. Ничего не думал вообще. Кто расставался хоть раз поймет, что порой тело само вырабатывает что-то. Думаю, это своего рода инерция, мозг уже в другом месте и с другой, а тело еще там. Это не решается в голове. Ничего за собой не чувствую вот от слова, совсем. Да, сразу я жестковато забрал вещи, но на этом все. Вины за то, что забраковал ее не чувствую вот совсем.

15 часов назад, vadim12 сказал:

И жадным таким не будь! Сожрет она тебя заживо, жадность твоя да корысть.. усохнешь душой - следом тело  потянешь. Я не знаю как у вас там все было, но раз шагали вместе по жизни, то ломай краюху пополам и не парься - что тебе не все перепало. Доля долей, но порой как бы доля горькая не оказалась.) Там ущипнешь - в другом убудет. Считаешь, что тебе больше положено денег, объясни ей аргументами, а ее эмоциями, убеди, но не угрозами и шантажем.. Твои дела сам взвешивай, только не забывай что девка твоя тоже не подножке проехала... жрать готовила? хату убирала? ночью ласкала? Было? Или только себя помнишь?

Решено уже это как физически, так и эмоционально. Отмечу, угроз и шантажа не было. Деньги забрал все - перестраховался. Ведь в себя и своей честности я уверен. А вот в ее - нет. Объясню. Я хоть и смотрел на девушек рядом, но не изменял. Параллель - хоть и забрал все деньги, но ее верну в любом случае. Вещи хоть и забрал без нее, но дал ей шанс все обсудить и забрал не больше. На встрече с ней вчерашней все решили.

14 часов назад, Sleeeping_Sun сказал:

Слишком много надменности, рассуждений о том, какими должны быть люди. Самовосхвалений. Почему-то автор считает, что он выше кого-то, что он вправе осуждать свою бывшую жену за её образ жизни. Автор! Тебя силком никто рядом с ней не держал, более того, ты сам её выбрал. Ты реально считаешь, что она не чувствовала твоего презрительного к ней отношения, отсутствия любви и уважения? Чувствовала она все прекрасно, поэтому и начала смотреть на сторону, в поисках того, кто её полюбит.
В этой теме я полностью согласна с Пэ, до последнего слова.

Не путай понятия "какие должны быть люди" и "какого человека хочу видеть рядом". Это не одно и то же и я это разделяю. К первым претензий, разумеется, ноль. Ко второму, думаю, имею право высказать, если что-то не устраивает. Тем более жене. Нет - расстаемся. Принцип "Выиграл- Выиграл" или "Не иметь дел" знаком? Хорошая вещь, рекомендую ознакомиться. Если я не доволен в отношениях, я решаю этот вопрос. Если это не удается найти решения - мы расстаемся. В делах, кстати, тоже так. Если с клиентом не удается найти решение, которое устраивает всех, то лучше мы не будем пока сотрудничать. Это не раз спасало. Это отличный принцип и он доказал свою эффективность на практике. И не только в деловом мире.

Искать того кто полюбит, я не запрещаю, но не со мной в браке. Сразу разойтись - потом ищи. Если вы читали внимательно, и смотрели на вопрос со всех сторон, то должны были заметить, что я предлагал расстаться. Но, как тут уже подчеркнули, "некоторые бабы, пока кое-что не пристроят, не уйдут". Вы, я так понимаю, такое поддерживаете. И это Ваше право. Я - нет.

Да, я ее выбрал, но я же не силой ее в ЗАГС тащил)

14 часов назад, Sleeeping_Sun сказал:

Ты и в жизни такой сухой и педантичный? Твое письмо бывшей жене это просто эпик фейл, жуткая канцелярщина, я при прочтении бы уснула на середине. Ты не умеешь быть проще, совсем?..

Это упрек в том какой я?) Так сами себе тогда противоречите.)

12 часов назад, московский флегматик сказал:

Она выбрала его,  а он ее. Но это само по себе не является объяснением чего бы то ни было.  Имеет значение,  кто кому изменил.

 От этого и отталкиваюсь.

Выше кто-то хороший пример привел с бешеной собакой и с двумя прохожими.

5 часов назад, vadim12 сказал:

Имеет значение не кто кому изменил, а кто к этому подвел.

Вот так юристы, порой, оправдывают изнасилования или убийства, мол она/он сама/ми провоцировала/ли самим своим существованием) Что сказать удобно, так кого угодно можно оправдать.

2 часа назад, vadim12 сказал:

Сиотрю объективно на вещи, только и всего. Квиты они, но автор начал первым

Вообще смех, "начал первым". Что начал первым? Хотите сказать, что отношения, это когда других людей даже не замечаешь кругом, когда даже не общаешься ни с кем кроме своего партнера? Думаю, нет. То есть так или иначе, Вы сравните вашего партнера с другими или даже с собой. То есть у всех, кто в отношениях/браке, есть повод изменить. Этот повод называется "Он первым начал") Херовая стратегия.

По-моему Вы перегибаете в своих мыслях о том, как я относился к бывшей до измены. Да, я относился холодно, как к знакомой или как к сожительнице. Но, это не повод изменять, или я ошибаюсь?) Опять же повторюсь, я пробовал это изменить. Изменить нашу с ней жизнь. Но этого Вы в упор не видите.

1 час назад, московский флегматик сказал:

Взять определённую часть ответственности за случившееся (не за ее измену) - полезно для автора  в определенных (ОГРАНИЧЕННЫХ) целях (чтобы не принять фрейм жертвы,  и не демонизировать бабу,  не свалиться в бабоборство). 

Часть, а не всю, как мне ряд форумчан предлагает. Думаю, хотели бы что бы я сказал: "Да, я ее мысленно слил, поэтому она правильно сделала что изменила, это моя вина". Прочтите это. Это же ТФНстово, от которого здесь наоборот отучивают) И это то, что девушки вешают после измены на своих парней чтобы оправдать себя.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, adamsmi7h сказал:

Вот так юристы, порой, оправдывают изнасилования или убийства, мол она/он сама/ми провоцировала/ли самим своим существованием) Что сказать удобно, так кого угодно можно оправдать.

Вот так такие как ты оправдывают свою двуличность и трусость. Ты девку уже слил давным давно, че ты тут затираешь на публику?? Сам слил, не она тебя. По мне так жить с человеком, тихо его презирать, но, сука, продолжать с ним жить - это не просто низко, это подло по отношению к нему. Чего ты не развелся раньше? Не мне - СЕБЕ ответь, только честно! Без этих слюнтявых - "я надеялся", "я думал" и прочей хрени.. на что ты там надеялся, о ком ты там думал?? О себе ты думал и только о себе, о своей, блть, несчастной судьбе с этой девчонкой.. думал, ненавидел её, презирал.. но, блин, продолжал жить втихую обвиняя ее - что она все ещё возле тебя.

Врать ты можешь кому угодно, только врать себе - это признак слабого духа. Девку позови сюда, я ей нарисую за тебя картину так, что она будет прыгать от счастья, что ты наконец отвалил.

Блть, изменила она ему..  Ты даже сегодня ссышь с ней об этом говорить, потому что боишься опять впасть в нерешительность от того, что тебе расскажут НИЧЕГО НЕ БЫЛО и ты дрогнешь, потому что у тебя уберут одну ножку от табуретки с которой сам себе орешь - она дрянь. мне изменила, я хотел с ней счастья, она меня предала...именно поэтому я бегу в загс разводиться, а не потому,что сам не знал уже как от нее избавиться.

Чего ты здесь-то это цирк исполняешь? Чего ей в глаза не сказал, что за нее тут писал и что о ней думал все то время пока жил под одной крышей, жрал с одной тарелки и спал в одной постели, укрывшись общим одеялом? Герой, блть. Рассказывай про свою аху*нность вон этому электорату с форума под их аплодисменты, а мне эту сечку пропихивать не надо.

Туляк, какой-то, а не тема. Как бы то ни было я рад за девчонку, все правильно сделала, жить с таким двуличным персонажем должно быть просто невыносимо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, vadim12 сказал:

Чего ей в глаза не сказал, что за нее тут писал и что о ней думал все то время пока жил под одной крышей, жрал с одной тарелки и спал в одной постели, укрывшись общим одеялом?

Вы же сами продвигаете идею минимизировать урон по девке) Считай к вам прислушался. А ты опять недоволен)

Выключи истерику, ты уже чушь начинаешь писать) За девку он рад)) 

Изменено пользователем Троянский_конь (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...