Перейти к публикации
пикап.Форум

Игнор от девушки.


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток. Коротко обо мне и девушки. Мне 22 . Девушка 17. Я работаю, свой бизнес. Она учиться в институте на 2 курсе. В отношениях около года. Не живем вместе. 

Суть ссоры в том, что я уснул и не написал девушке доброй ночи. Проснулся, был 1% в час ночи, написал ей, она ответила, что беспокоилась, что со мной случилось что то, но набрать боялась, что разбудит, если вдруг сплю. Я написал ей, что я сплю и все хорошо и у меня 1% зарядки на телефон. Телефон выключился. Заряжать не пошел. На утро обиды, что зарядить не мог. Я сказал, что хотел спать.

 

 

Вечером хотели встретиться, но я не помню во скок она свободна после репета в этот день. Потом вынос мозга, что я не помню, когда у неё репетиторы, во сколько начало и т.д. Я реально это не хочу даже запоминать. И так много информации по работе. В итоге она сказала, что ты вообще не слушаешь меня. Что тебе плевать. Я сказал, чтобы пришла в себя и мне не нрав её поведение. В итоге она сказала, что заебало моё свинское отношение к ней, если захочешь пообщаться, то пиши, но если буду в таком же духе, то даже можешь не писать, лучше ищи другую. Я написал: ты мне дорого, но подумай над своим поведением. Пока. 

 

После этого мы больше не общались. Прошли сутки. Мне кажется банальная манипуляция от неё. Не хочу вестись на это. Но текст просто, если не напишу, то ищи новую. Вообщем жду совета. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vayiwu сказал:

Суть ссоры в том, что я уснул и не написал девушке доброй ночи

Как ты мог...

Прочти ФАК по малолеткам и ЛТР здесь в раздле. Может понимать начнешь что к чему. К 22 годкам пора уже.

Ну а так, ведешь себя как махровый ТФН. БЗ завален 0/100.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, vayiwu сказал:

Потом вынос мозга, что я не помню, когда у неё репетиторы, во сколько начало и т.д.

Привет. Она малолетка, читай фак по малолеткам. Ты ее на 5 лет старше, но этого совершенно не ощущается. Зачем вообще ведешься на это все, зачем беспокоишься? Где разница в 5 лет, куда она делась?) 

Хорошо, что ты попал сюда, читай форум. На игноры эти тупые на обращай внимание. 

https://forum.pickup.ru/topic/69573-faq-малолетки/

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как она в 17 на втором курсе? Ты, я так понимаю, вышку не заканчивал?

Когда-то давно малолеточка тебя прогнула на смайлики-цветочки-спокиноки, ты схавал, а год спустя удивляешься, что пошло не так. Предполагается, что ты, как более старший товарищ, должен направлять вашу телегу отношений. Но у тебя, видимо, опыта, как у воробья лап. 

15 minutes ago, vayiwu said:

Вообщем жду совета. 

Совета какого? Ты тему даж не оформил по правилам. Цель твоя какая, с чем помочь то?

16 minutes ago, vayiwu said:

банальная манипуляция от неё.

Так и есть.

16 minutes ago, vayiwu said:

Не хочу вестись на это

Надо было думать месяцы назад, судя по вашему раскладу, ты давно в этой трясине.

Хочешь возврата и "усе как раньше"? Идешь сейчас, таришь 1 розочку и конфеток/шоколадку, приходишь к ней домой, даришь, обнимаешь, говоришь, что она твоя самая любимая глупышка и ты ее никому не отдашь. Профит!

Но у вас серьезная дыра такая в отношениях, где тебя гнет капризная малолетка. Ты бы на форуме то подзадержался, ФАКи по отношениям почитал...

И что за бизнес такой, если не секрет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, ALEX_USA сказал:

Как она в 17 на втором курсе? Ты, я так понимаю, вышку не заканчивал?

Когда-то давно малолеточка тебя прогнула на смайлики-цветочки-спокиноки, ты схавал, а год спустя удивляешься, что пошло не так. Предполагается, что ты, как более старший товарищ, должен направлять вашу телегу отношений. Но у тебя, видимо, опыта, как у воробья лап. 

Совета какого? Ты тему даж не оформил по правилам. Цель твоя какая, с чем помочь то?

Так и есть.

Надо было думать месяцы назад, судя по вашему раскладу, ты давно в этой трясине.

Хочешь возврата и "усе как раньше"? Идешь сейчас, таришь 1 розочку и конфеток/шоколадку, приходишь к ней домой, даришь, обнимаешь, говоришь, что она твоя самая любимая глупышка и ты ее никому не отдашь. Профит!

Но у вас серьезная дыра такая в отношениях, где тебя гнет капризная малолетка. Ты бы на форуме то подзадержался, ФАКи по отношениям почитал...

И что за бизнес такой, если не секрет?

Орфография страдает т.к родной язык далеко не русский. Изучал самостоятельно 8 год уже идет. При личной встрече это конечно не видно, но вот письменная речь далеко хромает. Я учусь тоже в институте, но на заочном отделение. Бизнес? Связан с соц сетями. Свои проекты. Продаю рекламу так сказать и развиваю новые. Есть жилье своё, есть машина премиум сегмент. 

 

Цель моя ? Чтобы не поступали так со мной. Я по натуре добрый человек, далеко не обидчивый и зла никогда не держу. т.к какой смысл? Рано или поздо все равно придется просить, либо уже не простить. Я читал фао по малолеткам. Начал ей отвечать уже по взрослому, а не пытаться оправдываться что и как. 

Я мог бы извиниться сразу, оправдываться, а потом перечитал фао и понял, а зачем мне тратить на это своё время? Я сказал ей, что она мне очень дорогая, но пусть подумает над своим поведением. Не стал с ней ругаться, как я раньше делал, а просто писал коротко и ясно. Её взбесило походу, что я на её истерики так холодно отреагировал. Но парни, я её рассматриваю в будущем как жену и на какой мне такие мозго-трахи. Она две недели спокойная, а потом как начнет. Я боюсь её потерять, я ёё люблю, но жизнь гробить я так не хочу. Посоветуйте, что делать в моей ситуации. Я читал про малолеток и т.д. Не раз, не два. Я давно на этом форуме. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, vayiwu сказал:

Я боюсь её потерять, я ёё люблю, но жизнь гробить я так не хочу.

нужно предпринять . как ты себя видишь в роли её мужа вобще.

ты должен лучше к ней относиться .))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, alfa1999 сказал:

нужно предпринять . как ты себя видишь в роли её мужа вобще.

ты должен лучше к ней относиться .))))

Лучше - это что в твоём понимание? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, vayiwu сказал:

Лучше - это что в твоём понимание? 

ну она вот говорит что ты не помниш и забываешь о её планах.

 

44 минуты назад, vayiwu сказал:

я не помню, когда у неё репетиторы, во сколько начало и т.д.

как можно было перепутать время.?

 

а вобше сейчас время сложное осень и может у неё пред менструальный синдром. а ты переживаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, alfa1999 сказал:

ну она вот говорит что ты не помниш и забываешь о её планах.

 

как можно было перепутать время.?

 

До встречи ещё было часа 3. Что сложного то было ответить )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vayiwu сказал:

До встречи ещё было часа 3. Что сложного то было ответить )

да это должно тебя радрожать.

а что сам думаешь по данной ситуации?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, alfa1999 сказал:

да это должно тебя радрожать.

а что сам думаешь по данной ситуации?

Что она не права, если не напишет, захочет расстаться, то я не буду бегать. Нужно быть мужиком. Жалко девушку, но такое отношение не пойдет, если сейчас с этой проблемой не справиться, то всю жизнь буду мучиться. Варианта два.

1) Как то поменять всё в отношениях

2) Расстаться

Я больше хочу 1 вариант, но как и что, я не знаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vayiwu сказал:

Я больше хочу 1 вариант, но как и что, я не знаю

да это правильно. позвани скажи что осознал и подумал. но это не телефонный разговор что нужно будет встретится и поговорить. а потом встречайся . и разговаривай. скажи что всё чётко тебя всё устраивает, но эта рутина выводит нас обоих из себя. что нужно както развлечся. ну и смотриш на её реакцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, alfa1999 сказал:

да это правильно. позвани скажи что осознал и подумал. но это не телефонный разговор что нужно будет встретится и поговорить. а потом встречайся . и разговаривай. скажи что всё чётко тебя всё устраивает, но эта рутина выводит нас обоих из себя. что нужно както развлечся. ну и смотриш на её реакцию.

снова как каблук? Первый набрать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vayiwu сказал:

снова как каблук? Первый набрать. 

да чего как каблук это чисто мужской поступок "прогнуца" без шуток. они это чувствуют и  одобряют.

ну а как ты хочешь. ждать от неё иницыативы.  ну не знаю . мне кажеться мужчина должен вести. тоест туда - сюда . вести на опережение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
19 минут назад, vayiwu сказал:

Посоветуйте, что делать в моей ситуации. Я читал про малолеток и т.д. Не раз, не два. Я давно на этом форуме. 

ну плохо читал. Говорить малолетке как "взрослый", как ты "подумай над своим поведением". Это фиаско, братан. Ты включаешь программу родителя, а малолетки из принципа еще одного воспитателя слушать не будут.

При всех ее закидонах, нужно ее стебать, т.е. сбивать с нее корону, но по доброму т.е. без сарказма и желания уязвить. Т.е. что понятно было ,что ее претензии  для тебя как с гуся вода,  а не разговаривать как со взрослой или здравомыслящей, что-то там объяснять или оправдываться.

п.с. и кстати, про цветочек, шоколадку и завалиться в дом - это даже вариант, если провернуть со стебом, как к глупышке, типа ну ладно так положено, что б девочка сама решила вернуться, ей нужно цветочек подарить. Но у автора без разговоров и нравоучений, кажись не получится :)

п.п..с. я так понимаю, что ты ее девственности лишил? потому и держишься, типа хорошая жена будет, верная. Но нет, это иллюзия, очень жестокий самообман.

7 минут назад, vayiwu сказал:

Жалко девушку, но такое отношение не пойдет, если сейчас с этой проблемой не справиться, то всю жизнь буду мучиться. Варианта два.

:lol: ну вот ,даже тут ты включаешь воспитателя и пророчишь ей ,как те мамки детям, "не будешь делать домашку, станешь бомжом или дворником". Выключай этого внутреннего зануду

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Tirend сказал:

ну плохо читал. Говорить малолетке как "взрослый", как ты "подумай над своим поведением". Это фиаско, братан. Ты включаешь программу родителя, а малолетки из принципа еще одного воспитателя слушать не будут.

При всех ее закидонах, нужно ее стебать, т.е. сбивать с нее корону, но по доброму т.е. без сарказма и желания уязвить. Т.е. что понятно было ,что ее претензии  для тебя как с гуся вода,  а не разговаривать как со взрослой или здравомыслящей, что-то там объяснять или оправдываться.

п.с. и кстати, про цветочек, шоколадку и завалиться в дом - это даже вариант, если провернуть со стебом, как к глупышке, типа ну ладно так положено, что б девочка сама решила вернуться, ей нужно цветочек подарить. Но у автора без разговоров и нравоучений, кажись не получится :)

п.п..с. я так понимаю, что ты ее девственности лишил? потому и держишься, типа хорошая жена будет, верная. Но нет, это иллюзия, очень жестокий самообман.

Был пройден момент с шутками. Сказала, что в серьез не воспринимаешь. Как с тобой разговаривать, если ты постоянно в шутку всё переводишь.И что в этом случае делать? Да, я был первый в сексе у неё. Мне она нравиться, что у неё мозги в порядке, что деньги не высасывает из меня, что любит, что всегда может приготовить покушать или убраться, но я её редко об этом прошу. Даже обижается. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, vayiwu сказал:

Был пройден момент с шутками. Сказала, что в серьез не воспринимаешь. Как с тобой разговаривать, если ты постоянно в шутку всё переводишь. Да, я был первый в сексе у неё. И что в этом случае делать?

стебать дальше в стиле "не могу остановиться, ты когда психуешь, похожа на ангелочка с надутыми щечками, ну милота и только. Но если хочешь по взрослому и... И тут четко в одном предложении, без разговоров,оправданий и прочей воды -  претензия и решение. И главное волшебное слово "давай на будущее в такой ситуации ты делаеншь то, я делаю это. " да-нет-возражения. точка. вот это по взрослому,.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Tirend сказал:

стебать дальше в стиле "не могу остановиться, ты когда психуешь, похожа на ангелочка с надутыми щечками, ну милота и только. Но если хочешь по взрослому и... И тут четко в одном предложении, без разговоров,оправданий и прочей воды -  претензия и решение. И главное волшебное слово "давай на будущее в такой ситуации ты делаеншь то, я делаю это. " да-нет-возражения. точка. вот это по взрослому,.

Она боится мне сказать, что то в реальной жизни, а большую часть ссор в интернете. Она остра на язык только там, а в реальной жизни редко себе такое позволяет. Может вообще перестать с ней общаться в сети, но как я объясню это ей. Я же за пк 24 на 7. Всегда на связи. Это моя работа. Сейчас я всё равно не хочу вести себя как каблук. Она не права, а я должен бегать. Не совсем это правильно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, vayiwu сказал:

Был пройден момент с шутками. Сказала, что в серьез не воспринимаешь

да это надо всё аналезировать калебровать. но с ними без юмора не как но серьёзным надо станавиться полюбому стратегическому решению.

1 минуту назад, vayiwu сказал:

Она не права, а я должен бегать. Не совсем это правильно?

а можешь ещё раз описать её неправильный поступок.

это ты про точто она сказала - что можешь искать другую?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы все равно разбежитесь уже скоро, совсем скоро. Сейчас ты начнешь прогибаться, унизишься, и уйдет твоя ОЖП на кукан другого, это просто факт! 

Совет тебе один, веди себя с ней как хочешь, только найди себе еще одну ОЖП, чтобы вот в такие моменты коротать время с другой, а не загоняться об этой. Будешь больше думать о ней, потом будет тебе тяжелее! Настраивай себя на то что вы скоро разбежитесь, чтобы не питать лишних иллюзий на ее счет, будешь делать то что пишу, будет намного проще! Но главное найди еще одну ОЖП как минимум одну и желательно не хуже твоей. Когда она тебя кинет и уйдет к Васи, ты будешь с другой, и срать ты будешь на БОЖП, она это поймет и приползет к тебе на коленках, вот увидишь ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, alfa1999 сказал:

да это надо всё аналезировать калебровать. но с ними без юмора не как но серьёзным надо станавиться полюбому стратегическому решению.

а можешь ещё раз описать её неправильный поступок.

это ты про точто она сказала - что можешь искать другую?

Я забыл время во сколько она будет свободна после учебы. Она сказала, что всегда так уже. Уже надоело это. Что как будто со стеной говорит. Я сказал, что забыл и ты знаешь, что у меня проблема с памятью. Потом она сказала что то. Я сказал, подумай над своим поведением. Мне оно не нравиться сегодня. Она сказала, ты серьезно? Как же мерзко. Надоел твой пофигизм. 

Цитата

 

Не думала, что человек может с таким похумзмом относиться к близкому

Хотя и близкой я себя уже не считаю

 

я сказал, что 

Цитата

Ты для меня очень близкая, но над своим поведением подумай.

После чего как то слово за слова. 

Она пишет 

Цитата

Захочешь пообщаться 
Напишешь 
Заебало твоё свинское отношение. Но если в таком сново духе общаться со мной намерен, можешь не писать, а сразу искать подходящую жополизку.

И написала пока. Я ответил тоже пока и всё. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
16 минут назад, vayiwu сказал:

Она боится мне сказать, что в реальной жизни, а большую часть ссор в интернете. Она остра на язык только там, а в реальной жизни редко себе такое позволяет. Может вообще перестать с ней общаться в сети, но как я объясню это ей. Я же за пк 24 на 7. Всегда на связи. Это моя работа. Сейчас я всё равно не хочу вести себя как каблук. Она не права, а я должен бегать. Не совсем это правильно?

интернет - зло. Ты работаешь, а не трещишь с ней. 

ну, кароч, тебе уже выше сказали: сам виноват. Сам под малолетку начал гнуться, трещать по сети, что -то объяснять ,ну и вот результат. Читай фак про малолеток каждый день ,как отче наш.

А теперь "не хочу прогибаться", ты уже давно там и резко вырваться хрен сможешь. По хорошему, нужно было бы таки в реале с цветочком, но значит так: я тобой дорожу ,но отныне раз,два,три. И тчк. Возражения твои? только четко. Нет, не жалобы ,не причитания, а четко по пунктам ,что ты хочешь. Это ок, согласен, я не прав, вот это нет, не раздувай слона, а в этом случае давай в будущем  делать так...

А по плохому: ну сиди и жди , когда сама выйдет на связь. Выходить на связь первому через инет или звонок в твоем случае это дальнейший прогиб под ее удобство. Ей как малолетке прикольно страсти по интернету, у нового поколения другие представления, типа "а что тут такого" и никто по голове не даст ,если гадость ляпнет в личке. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, chappie сказал:

Вы все равно разбежитесь уже скоро, совсем скоро. Сейчас ты начнешь прогибаться, унизишься, и уйдет твоя ОЖП на кукан другого, это просто факт! 

Совет тебе один, веди себя с ней как хочешь, только найди себе еще одну ОЖП, чтобы вот в такие моменты коротать время с другой, а не загоняться об этой. Будешь больше думать о ней, потом будет тебе тяжелее! Настраивай себя на то что вы скоро разбежитесь, чтобы не питать лишних иллюзий на ее счет, будешь делать то что пишу, будет намного проще! Но главное найди еще одну ОЖП как минимум одну и желательно не хуже твоей. Когда она тебя кинет и уйдет к Васи, ты будешь с другой, и срать ты будешь на БОЖП, она это поймет и приползет к тебе на коленках, вот увидишь ))

Да не хочу я ей изменять. Либо мы разбежались и я уже ищу новые отношения, либо мы вместе и я на лево не смотрю даже. Я люблю этого человека. В душе она. Но читая такие сообщения очень больно на душе. Надеюсь это не так, но если и так,  То будет уроком. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, vayiwu said:

Цель моя ? Чтобы не поступали так со мной

А почему не "Мир во всем мире"? Цель должна зависеть от тебя, а не от других людей. Это не цель, это утопическое пожелание к Вселенной. 

Развели воды тут 2 ведра, а малолетка там сидит и ждет твоего звонка.

А вообще, читая твои посты, зелен и юн еще ты, автор. Тебе бы теории побольше о том, как отношения вообще вести надо. А то так и будут на тебя все подряд ездить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, ALEX_USA сказал:

А почему не "Мир во всем мире"? Цель должна зависеть от тебя, а не от других людей. Это не цель, это утопическое пожелание к Вселенной. 

Развели воды тут 2 ведра, а малолетка там сидит и ждет твоего звонка.

А вообще, читая твои посты, зелен и юн еще ты, автор. Тебе бы теории побольше о том, как отношения вообще вести надо. А то так и будут на тебя все подряд ездить.

Да понятно ждёт, но я не думаю, что будет правильно, если наберу. Или правильно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты читаешь через 2 строки, отвечаешь через одну. Цель твоя какая? Ты так и не написал. Я считаю, что проще разбираться во всем, когда дела идут спокойно, чем когда вы сидите, надувшись, каждый в своем углу. Вот ты ей и набери (а лучше не набери, а сам прийди, как я сказал выше. Телефонные расставания и примирения это для 17ти летних. Но ты то уже взрослый!). А потом уже, когда все хорошо будет, придешь сюда снова, почитаешь вдумчиво ФАКи, сделаешь выводы, набросаешь план и мы тебе все вместе поможем.

Тебя малолетка крутит - это неправильно. А то, что ты позвонишь в 101й раз - вообще все равно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ALEX_USA сказал:

Автор, ты читаешь через 2 строки, отвечаешь через одну. Цель твоя какая? Ты так и не написал. Я считаю, что проще разбираться во всем, когда дела идут спокойно, чем когда вы сидите, надувшись, каждый в своем углу. Вот ты ей и набери (а лучше не набери, а сам прийди, как я сказал выше. Телефонные расставания и примирения это для 17ти летних. Но ты то уже взрослый!). А потом уже, когда все хорошо будет, придешь сюда снова, почитаешь вдумчиво ФАКи, сделаешь выводы, набросаешь план и мы тебе все вместе поможем.

Тебя малолетка крутит - это неправильно. А то, что ты позвонишь в 101й раз - вообще все равно.

Вот я и не хочу чтобы она мной крутила. Моя цель это. Не хочу по 101 разу звонить ей, а хочу начинать меняться прямо сейчас. Не давать ей в очередной раз, что она ждет. Вот и нужен совет, как поступить сейчас. Если позвоню, то это опять тоже самое. Да она меня простит, но моя цель не прощение, а чтобы мной не крутили. Мне не нужны такие отношения, где мной крутят. Я хочу эти отношения исправить. Хочу это начать делать прямо сейчас. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, vayiwu said:

Хочу это начать делать прямо сейчас. 

Ну, сейчас у тебя есть шансы, что и отношений уже не будет. Довольно странное решение на переправе такое решать. Из скандала и обидок гораздо труднее это вытаскивать все, чем с мирного времени.

Ну ладно, хочешь "менять": изи. Читаешь раздел с ФАКами, потом Мысли Форума, потом примерно 100 страниц тем в данном разделе - и вуаля, поздравлю, у тебя появилось понимание того, как и что нужно строить. УДачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, vayiwu сказал:

Да не хочу я ей изменять. Либо мы разбежались и я уже ищу новые отношения, либо мы вместе и я на лево не смотрю даже. Я люблю этого человека. В душе она. Но читая такие сообщения очень больно на душе. Надеюсь это не так, но если и так,  То будет уроком. 

А что может быть другое? Ей мать его 17 лет, ты где видел чтобы ОЖП или ОМП в таком возрасте сходились и жили долго и счастливо? Сам себе то сказки не рассказывай! Ну если любишь ее то считай беда у тебя уже началась! Я тебе не пишу чтобы ты любил других ОЖП, познакомься с кем нибудь, возьми номерки, держи поближе, когда тебе яйца прижмет благодарить меня будешь и самого себя что поступил именно так а не иначе! Да даже можно банально погулять с ними, не обязательно трахать. Ты все паришься на счет измены, а твоя ОЖП париться на счет этого НЕ БУДЕТ, повторюсь НЕ БУДЕТ!!!! Зато ей будет очень приятно когда ты алешка будешь её монитороть и унижаться. Как только ее Васек другой свиснет, будет на его кукане вертеться, а ты, убитый горем будет сидеть её СС мониторить и думать: Как же она так со мной поступила, шл_ха какая, я ведь ее любил, а она меня так.... 

Башкой своей подумай, не будь бараном! Не хочешь делать то что пишут, не делай, тебе же хуже будет, но я тебе констатирую факт! И от этого факта ты и она некуда не денетесь! То что ты на ней залип, то что она тебя кинет, то что ты будешь мониторить ее СС, то что ты будешь унижаться перед ней, то что она будет Ваську твои переписульки показывать, еще триллион того чего тебе не хотелось бы, она всё это будет делать и будет по уши довольна, а ты, а ты это ты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

автор, тебе тут уже несколько человек говорят, что б ты не звонил, а лично явился. А ты завел волынку не хочу звонить. Ну так, а кто тебе говорит, что звонить нужно?:)

Лично явись, чем дольше будешь откладывать, тем больше к тебе будет притензий и ты их не разгребешь. Пошлет тебя, ну и отлично. Вот тогда сможешь сидеть на попе ровно и ждать ее звлнка или гулять на все 4 стороны.

Появится определенность, а сейчас как тряпка на ветру, ждешь у моря погоды :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, не надо выяснять отношения с девочкой которой 17 лет.
1. Не трогай ее пару дней.
2. Потом вызваниваешь на встречу или заезжаешь и вытягиваешь на встречу, так - как будто НИЧЕГО не произошло (по факту - это так и есть).
3. Не вздумай пытаться логически объяснять ей, что тебя надо уважать и т.д. Пытаясь это сделать, ты уже в позицию уговаривающего становишься.
На встрече все ее попытки вынести мозг рубишь стебом или "Я пришел провести время с классной и интересной девочкой, выяснять отношения мне не интересно".
Сам придумаешь, суть в том - что ты либо показываешь, что тебе вообще плевать на все эти разборки, это даже забавно и весело. Либо ты одновременно
немного хвалишь ее за какие-то плюсы, и показываешь чего ты от нее хочешь, а чего нет.
4. Не становись в позицию воспитателя. Ты думаешь у нее мало в жизни народу, кто ее пытается воспитывать? Ты хочешь стать крайним в этой очереди зануд?
5. Стебом можно рубить любые глупые упреки, причем с выводом на секс, на что угодно. Думай, веди себя больше как занятой любовник, чем ее брат или папа.
6. Она заскучала - значит нужно качать эмоции, повышать значимость. Выяснение отношений - это все убивает.
Прочитай FAQ по БД и малолетками.
Насчет БД - начни хотя бы с того, чтобы увеличить амплитуду твоего БД. То есть минимум общения и сюсюканья в интернете, и максимум эмоций при встречах.
Чтобы встречи с тобой у нее ассоциировались с кайфом, сексом и эмоциями, а время между ними - ожиданием следующей.
Если тебя нет - то тебя нет совсем, если ты есть - то так чтобы ей башню снесло.
7. По встрече - настройся чтобы САМ кайф получать, как будто соблазнение. Выводи на эмоции, трахни так чтобы сережки вылетели нахрен, а потом свалишь.
8. Ее упреки не о внимании. Ее упреки о внимании от ВАЖНОГО мужчины. А ты этот статус потерял немного.
Короче -> качаешь БД -> повышаешь значимость -> а потом только начинаешь строить, когда она в рот заглядывает.
Не наоборот.
9. И да, убери пока ее из центра своей жизни - начни получать эмоции не только от нее - как минимум другие бабы, друзья и т.д.
10. Про "определенность" забудь вообще пока, тебе нужно воспринимать это как игру, понимаешь? Понижай значимость и начни уже наслаждаться отношениями и ее соблазнением, игрой с ней. А ты уже ведешь себя, как будто вы 20 лет женаты и у вас трое детей :) 
Почитай факи, подумаешь - отпишись, с четкой целью и планом сюда, если что поправим.
11. И да, не вздумай лезть с цветами и типа извиняться. Тебе извиняться не за что, вообще. Ты ничего плохого не сделал. Почему она злится - я тебе написал в пункте 8.

P.S. Что за цирк вместо советов? Один вообще какой-то неадекватный тфнский бред несет (alfa1999), а второй как мантру повторяет что "ей 17, она тебя кинет, любить нельзя" и т.д.
Дожились, на пикап форуме пишут что нельзя баб любить, а то не дай бог яйца отобьют. Ну сделайте операцию по смене пола, че. Если ссыкотно быть мужиком.
Жесть какая-то, такое ощущение что АБФ и ВуменРу переехали на пикап форум.
По делу только ALEX_USA написал.
P.P.S. Если баб не любить, то настоящего кайфа от секса не будет. Ну а если бросит - ну так и ладно, пострадать тоже в кайф бывает. Но уж лучше крайности, чем всю жизнь ссаться всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, vayiwu сказал:

И написала пока. Я ответил тоже пока и всё. 

понятно . конечно конфликт на ровном месте.

но стоит разобраца в причине появления конфликта. тоесть скорей всего вы мало веселитесь . тоесть не ходите в кафе не ходите в боулинг  на каток.

или я реально ошибаюсь и вы проводите время в двоём эмоцеонально и весело?

ипиши куда вы выбирались за последних два месяца!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, alfa1999 сказал:

понятно . конечно конфликт на ровном месте.

но стоит разобраца в причине появления конфликта. тоесть скорей всего вы мало веселитесь . тоесть не ходите в кафе не ходите в боулинг  на каток.

или я реально ошибаюсь и вы проводите время в двоём эмоцеонально и весело?

ипиши куда вы выбирались за последних два месяца!!!

Мы видимся каждый день. Комфортно обоим. В кафе 1-2 раза в мес. В кино 2-3 раза в месяц. Перекусить типа кфс/мак , как захочется в этом нету ограничений. Платим то она, то я. Тип не гонимся за деньгами. Нету выпрашивай и т.д. Девушка свободно может что мне купить, а я так же могу что ей. Вплане денег не кто не из кого не сосет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так парни. Помогайте мне своё бз восстанавливать. Написал ей сегодня. Привет, давай увидимся. Она ответила, ты серьезно? Какой смысл? Я написал просто хорошо время проведем. Потом она сказала во скок сможет увидеться, я сказал, что буду тогда ещё занят и назначил своё время. Такая фишка может как то поправит своё бз?

После чего я сказал, если кто то из нас опоздает, то угощает мороженным. Она согласилась. Спросила, а если во время? Я ответил, что тогда обещаю крутой секс. 

 

Она спросила точно все хорошо, я ответил да.  И сразу пишет значит что то случилось. Я не стал ещё раз писать. А просто опустил этот момент. 

 

Теперь вопрос, что делать дальше? Как восстановить бз? Знаю работа в долгий срок, но а что поделать. Раньше выходные проводил всегда с ней. Сегодня вечером скажу, что у меня есть дела и поеду по ним. 100% будет не довольна, но я настаю на своём. Фак по инверсии значимости прочитал. Я рад бы прямые вопросы задать, да в голове нету, а когда будут, то они при встрече появиться, сюда я точно не смогу написать. 

 

Что я хочу вообщем предпринять. Начать меньше уделять ей время. Не каждый день а 3 - 4 раза в неделю. Исключить общение в интернете. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, vayiwu сказал:

Теперь вопрос, что делать дальше? Как восстановить бз? Знаю работа в долгий срок, но а что поделать. Раньше выходные проводил всегда с ней. Сегодня вечером скажу, что у меня есть дела и поеду по ним. 100% будет не довольна, но я настаю на своём. Фак по инверсии значимости прочитал. Я рад бы прямые вопросы задать, да в голове нету, а когда будут, то они при встрече появиться, сюда я точно не смогу написать. 

 

Что я хочу вообщем предпринять. Начать меньше уделять ей время. Не каждый день а 3 - 4 раза в неделю. Исключить общение в интернете. 

так всё это ей нужно и рассказать. сказать всё как думаешь и вместе что то думать. тоесть ты тут не один она у тебя есть. и ты помни это .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, alfa1999 сказал:

так всё это ей нужно и рассказать. сказать всё как думаешь и вместе что то думать. тоесть ты тут не один она у тебя есть. и ты помни это .

Это ещё более убого будет смотреться. Разговор как будет выглядеть?

 

Цитата

Дорогая, повысь мою значимость у себя)

Значимость не просят, а заслуживают, а вот как его заслужить)) Вот это вопрос

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vayiwu сказал:

Это ещё более убого будет смотреться. Разговор как будет выглядеть?

та не ну ты что шутишь.?

говориш следуещее.- вижу что во мне тебя что то не устраивает. и молчишь.

(а ты как хотел провести встречу - поприкалываться и по домам.)

она тебе что то ответит типа - нет всё норм. или что то другое.

а ты - нет я всё решил. нам надо меньше переписоваться в интернете. и молчишь.

))))

ну предложи как ты предстовляешь этот процес.?

 

и обясни почему тв не хочешь с ней переписоваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, alfa1999 сказал:

та не ну ты что шутишь.?

говориш следуещее.- вижу что во мне тебя что то не устраивает. и молчишь.

(а ты как хотел провести встречу - поприкалываться и по домам.)

она тебе что то ответит типа - нет всё норм. или что то другое.

а ты - нет я всё решил. нам надо меньше переписоваться в интернете. и молчишь.

))))

ну предложи как ты предстовляешь этот процес.?

 

Человек выше писал, что не нужно этого делать) 

https://forum.pickup.ru/topic/172800-игнор-от-девушки/?do=findComment&comment=3420775

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, vayiwu сказал:

Человек выше писал, что не нужно этого делать) 

ну да нормально всё расписал.

так зачем тогда ты спросил что делать на встрече.

они в 17 лет более развиты чем парни в 28 так что не парься. они не все малолетки так что с ней надо считаться.

как всё пройдёт напишишь ато интересно. ок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и всё, нет никакого "конфликта". Позвонил - вот вы уже и помирились.

51 minutes ago, vayiwu said:

я сказал, что буду тогда ещё занят и назначил своё время. Такая фишка может как то поправит своё бз?

Кто тебе посоветовал такое, что за понты на ровном месте?

И почему ты 700 раз про "БЗ" упомянул? Оно тут вообще не причем. Дело не в бз, а в том, что ты отношения плохо строишь. Позволяешь делать то, что делать позволять нельзя и сам заодно косячишь. Хочешь поправить все? Вот тут я план тебе накидал. Приходи через месяц, как все прочтешь. А так ты будешь сейчас спрашивать "а что ответить на звонок? А прийти во фраке или лаптях? А что говорить ей?". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ALEX_USA сказал:

Вот и всё, нет никакого "конфликта". Позвонил - вот вы уже и помирились.

Кто тебе посоветовал такое, что за понты на ровном месте?

И почему ты 700 раз про "БЗ" упомянул? Оно тут вообще не причем. Дело не в бз, а в том, что ты отношения плохо строишь. Позволяешь делать то, что делать позволять нельзя и сам заодно косячишь. Хочешь поправить все? Вот тут я план тебе накидал. Приходи через месяц, как все прочтешь. А так ты будешь сейчас спрашивать "а что ответить на звонок? А прийти во фраке или лаптях? А что говорить ей?". 

буду читать, но сразу все не осилю. Я же не могу отношения остановить на месяц. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, vayiwu said:

но сразу все не осилю

Можно начать сегодня читать ФАК по отношениям и уже к понедельнику ориентиры себе представлять в отношениях.

Ну а пока читаешь - постарайся не психовать, не угрожать, не орать и не винить ее во всех грехах. Встретился, купил мороженое, обнял, сказал, как рад ее видеть, что скучал и что она милаха, пошел водить за руку по паркам. Претензии игнорь, шутки шути.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
‎18‎.‎10‎.‎2018 в 15:30, vayiwu сказал:

В итоге она сказала, что заебало моё свинское отношение к ней, если захочешь пообщаться, то пиши, но если буду в таком же духе, то даже можешь не писать, лучше ищи другую. Я написал: ты мне дорого, но подумай над своим поведением. Пока

Ну так она права. Тебе действительно насрать на неё, ты засыпаешь когда она ждёт общения с тобой, забываешь её расписание. Это унизительно для любой бабы, когда её ценность и значимость настолько низкая. 

Вот и пошла инверсия значимости. 

 

 

Тебе надо перестать себя обманывать в том что ты хочешь отношений. Бабе мозг не трахать.

И идти соблазнять новых баб, желательно посильнее и посерьёзнее чем эта. Таких которые тебе спать точно не дадут ) От которых и сон и разум и здравый смысл - всё терять будешь. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова поссорились и расстались. Договорились поехать на природу в 3ч дня, но она начала опаздывать на час. Перед предупреждал, что у меня время сегодня всё расписано, что опаздывать нельзя.  В итоге я ей сказал, что мы сегодня не едим т.к не успею по работе тогда. Сказал, что ничего страшного в след раз поедим. Она обиделась. Начала истерить. Я сказал, чтобы больше не писала, а звонила или лично встретиться и всё обсудить. Она продолжила писать, я сказал, что я больше текстом не отвечу. Только звонок/личная встреча. Позвонил ей сам два раза. Она не взяла трубку. Часов 5 я просто игнорил её все сообщения. Потом к вечеру написал ещё раз эти слова. В итоге она сказала, что надоело что я к ней отношусь как пустоте. Даже ответить не мог. Сказала мы расстались. В итоге я ничего на это не ответил. Думаю обычная манипуляцию. Парни, что думаете? Правильно сделал или нет? Ждать от неё звонка или нет? Самому набрать, написать . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vayiwu сказал:

Снова поссорились и расстались. Договорились поехать на природу в 3ч дня, но она начала опаздывать на час. Перед предупреждал, что у меня время сегодня всё расписано, что опаздывать нельзя.  В итоге я ей сказал, что мы сегодня не едим т.к не успею по работе тогда. Сказал, что ничего страшного в след раз поедим. Она обиделась. Начала истерить. Я сказал, чтобы больше не писала, а звонила или лично встретиться и всё обсудить. Она продолжила писать, я сказал, что я больше текстом не отвечу. Только звонок/личная встреча. Позвонил ей сам два раза. Она не взяла трубку. Часов 5 я просто игнорил её все сообщения. Потом к вечеру написал ещё раз эти слова. В итоге она сказала, что надоело что я к ней отношусь как пустоте. Даже ответить не мог. Сказала мы расстались. В итоге я ничего на это не ответил. Думаю обычная манипуляцию. Парни, что думаете? Правильно сделал или нет? Ждать от неё звонка или нет? Самому набрать, написать . 

Конечно манипуляшка. Поигнорь пару дней. Если не объявится (что странно, значит, либо в БЗ просел, либо ещё что-то) сам набери. Предложи провести время вместе, про обиду и эта ситуацию сам не слова. Начнет сама провоцировать срач, пресекай на корню, мол тебе не нравится. Не понимает, ещё игнор на пару тройку дней. Как там у неё засвербит, сразу объявится, и будет опять люблюнимагу и т.д. и т.п.

P.S. прогибов не допускай, ни в коем случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игнор. день 2. Девушка постоянно перечитывает нашу переписку, либо ждет сообщения. Мы с ней общались на фейсбуке всегда. Она туда заходит каждые 20-30 минут. 

Из чего такие выводы? На фейсбуке она ни с кем не общалась кроме меня. Только общение со мной было. Знаю, что могу легко решить эту ссору. Написав ей давай увидимся, но в это ситуации она в корне не права. + вчера читал факи. По факту меня бросила девушка, а если я ей напишу первым, то это очень плохо. Поэтому я думаю напишет сама, но она гордая очень. Что думаете? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vayiwu сказал:

Игнор. день 2. Девушка постоянно перечитывает нашу переписку, либо ждет сообщения. Мы с ней общались на фейсбуке всегда. Она туда заходит каждые 20-30 минут. 

Из чего такие выводы? На фейсбуке она ни с кем не общалась кроме меня. Только общение со мной было. Знаю, что могу легко решить эту ссору. Написав ей давай увидимся, но в это ситуации она в корне не права. + вчера читал факи. По факту меня бросила девушка, а если я ей напишу первым, то это очень плохо. Поэтому я думаю напишет сама, но она гордая очень. Что думаете? 

Если баба не прощайка, а гордая страптивая бестия, жди беды. Одно из главнейших качеств девушки - умение прощать, идти на компромиссы и признавать свои ошибки, делать из них выводы и конструктивно (путем переговоров) приходить к решению проблемы вместе со своим парнем/мужем. Твоя истерит на ровном месте. Пытается тупо тебя прогнуть и проверить крепость твоих яиц. Моя такие проверки устраивала в течение года раз 5. Я устал. Влепил ей дод. Она ушла. Грустно иногда, но не жалею. Хоть нервы теперь в порядке. Выспаться стал. Жить полноценной жизнью. Твоя если не позвонит, сам объявись через дня 2, но виноватить себя не позволяй! Все попытки пресекай! Не понимает, лучше слей как не было бы тяжко. Поверь если она сейчас такая гордая, впереди тебя ждет ещё 228 кругов ада, где уровень жести будет только расти)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, NoSouls988 сказал:

Если баба не прощайка, а гордая страптивая бестия, жди беды. Одно из главнейших качеств девушки - умение прощать, идти на компромиссы и признавать свои ошибки, делать из них выводы и конструктивно (путем переговоров) приходить к решению проблемы вместе со своим парнем/мужем. Твоя истерит на ровном месте. Пытается тупо тебя прогнуть и проверить крепость твоих яиц. Моя такие проверки устраивала в течение года раз 5. Я устал. Влепил ей дод. Она ушла. Грустно иногда, но не жалею. Хоть нервы теперь в порядке. Выспаться стал. Жить полноценной жизнью. Твоя если не позвонит, сам объявись через дня 2, но виноватить себя не позволяй! Все попытки пресекай! Не понимает, лучше слей как не было бы тяжко. Поверь если она сейчас такая гордая, впереди тебя ждет ещё 228 кругов ада, где уровень жести будет только расти)

Раньше она была другая. После ссор сама прибегала, а сейчас как то всё иначе. Я думаю, если не напишет, может вообще лучше тогда её забыть. Раз ты пишешь дальше ещё хуже. Она хорошая, если что то попросить, то всегда всё сделает и поможет, любит меня, а я её. Но вот одно минусовое качество. Это вот это. Как в привычку вошло, что чуть ссора, так я сразу должен написать первым.(не важно извинения или нет, просто я первый). Ей кажется, что я как будто указываю. Вплоть до того, я во время ссоры могу сказать нету интернета и пиши смс, она подумает, что я ей указываю и пишет так же на фейсбук. Хотя ей так ответить не могу и т.д такая каша. Она меня кинула, я написать должен первым. Такое уже было. Пресечь такое думаю не возможно, выходит только игнор до посинения?

 

Я не хочу её бросать, хочу её поменять, но как поменять? Я не знаю. 

 

P.s друзей у неё нету. Всё время своё только со мной. Раньше ходила к психологу/психиатру. Короче назначили ей финебут ) но она не пьет его. т.к становиться не своей. 

 

Парни важны любые советы)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 10/18/2018 at 4:27 PM, ALEX_USA said:

Цель должна зависеть от тебя, а не от других людей.

Я писал на той неделе.

5 minutes ago, vayiwu said:

Я не хочу её бросать, хочу её поменять

Пишешь ты сейчас. Тебе советы, что с гуся вода. Ты с начала топика витаешь в облаках и в своем маленьком мире живешь. Выше тебе написали несколько планов действий. Действий от тебя я лично не вижу никаких. Каких результатов ты ждешь? "Сходи, купи в Аптеку "Приворожин", выпей 2 капсулы и все будет ок"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vayiwu сказал:

Раньше она была другая. После ссор сама прибегала, а сейчас как то всё иначе. Я думаю, если не напишет, может вообще лучше тогда её забыть. Раз ты пишешь дальше ещё хуже. Она хорошая, если что то попросить, то всегда всё сделает и поможет, но вот одно минусовое качество. Это вот это. Как в привычку вошло, что чуть ссора, так я сразу должен написать первым. Она меня кинула, я написать должен первым. Такое уже было. Пресечь такое думаю не возможно, выходит только игнор до посинения?

 

Я не хочу её бросать, хочу её поменять, но как поменять? Я не знаю. 

 

P.s друзей у неё нету. Всё время своё только со мной. Раньше ходила к психологу/психиатру. Короче назначили ей финебут ) но она не пьет его. т.к становиться не своей. 

 

Парни важны любые советы)

Парень, моя самая длительная пассия в лтр тоже была очень добрая, сама устраивала истерики, сама уходила, сама выходила на связь и мирилась. Вроде все гуд, но со временем сроки примирения увеличивались. Она уже не хотела идти на примирение первой. Я один раз пошел, после этого она вообще стала обижаться на недели. Мы разговаривали. Не разу не скандалили. Она каждый раз обещала так больше не делать. Делала. Мне надоело и я поставил ультиматум, что этот раз последний. Ее хватило на 2 месяца. Она просто не позвонила. И я тоже. Теперь она ищет других парней. Я ей мысленно пожелал удачи и пошел дальше. Да больно, да любил, да до сих пор снятся сны с ней, но та милая, добрая, искренняя, заботливая и любящая девушка умерла. Это жизнь, друг. Не меняй её. Люди не меняются. Люби такой, какая она есть. Не можешь, отпусти девочку. Пытаясь друг друга переделать, вы сделаете только больнее в будущем друг другу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...