Перейти к публикации
пикап.Форум

Вернуть БОЖП


Рекомендованные сообщения

Хочу вернуть БОЖП. Делаю это только ради опыта выхода из ДОДа и повторного соблазнения (ТНФил конкретно) , мне она не нужна и не интересна, возможно только СО(если других будет не хватать). 

Нужно ваше сопровождение и советы, как всё сделать красиво, чтобы она залипла на мне.

Вводная инфа.

Мне 22 , ей 20. Прокуролесили месяц. 

Опыта ЛТР у меня 0, только СО. Отношения в принципе не интересны были до знакомства с ней. Люблю брать и давать яркие эмоции и отправлять в ДОД, когда начинают идти на спад.

У неё  ЛТР 4 года. "Год" назад рассталась с ОМП, её первый и вроде как единственный(почему в кавычках читайте далее). 

Что было.

Познакомились у общего друга. Не обратил на неё никакого внимания, вышли вдвоем покурить и алкоголь сыграл свою роль, решил соблазнить по приколу, как итог она конкретно залипла на мне и начала быстро открываться.  Две следующие недели виделись постоянно 5-6 раз в неделю, всё было взаимно Б на Б,  Д не было вообще.

Вел себя как  наглый и самоуверенный самец, ревности было 0, хотя она специально пыталась дать повод, я говорил что я лучше и у меня нет конкурентов :D 

Через 2 недели первый секс у меня дома. Вот тут и пошло всё по п*зде. Если коротко, то она стесняется своего тела(внешка у неё ~6. фигура очень хорошая) , но во время ПА пытается всё спрятать,чтобы я ничего не увидел. В итоге весь секс я долбил себе мозг как раскрепостить  , вместо того чтобы как следует долбить её, в итоге так и не кончил.

Дальше всё было как обычно(где то неделю), гуляли, трахались и тусовались. И просто в один день происходит резкое охлаждение с её стороны. Поскольку ничего не предвещало я поинтересовался как у неё дела и всё ли у неё в порядке, стандартное "всё хорошо", но встречи начали переноситься в плоть до "ой, мне сегодня не хочется вообще выходить". Через пару дней в процессе общения в СС я написал что на мой взгляд отношения катятся в е*еня, она сказала всё хорошо не бери в голову. Такое поведение продолжалось где то неделю, общались только в СС. За эту неделю я случайно натыкаюсь на страницу её бывшего и фотку где они стоят в обнимку(под песню запах женщины моей я хочу остаться с ней, ну и лайк от неё) она провожала его в мск за полтора месяца до нашего знакомства, поэтому год я взял в кавычки. Когда думаешь что у неё появился Васька, а Васька это ты :)) Я не подал виду и ничего ей про это не говорил, просто общались в СС. Написал её подруге чтобы узнать как дела у ОЖП, сказала вроде всё хорошо  , но поговорит с ней. Через дня 4 договорились встретиться, и у неё опять начались отмазки, в итоге у меня знатно бомбануло(но ей ничего не сказал) сказал что хотел попращаться на этой встрече(ага, решил надавать через расставание при её Д), потому что меня такие отношения не устраивают. В итоге "ок, можем и так попрощаться.Пока" Вот тут яйца у меня отвалились, а я и не заметил сразу(даже не представлял на сколько я залип на неё) . Начал долго оправдываться, мол погорячился, можно было без этого во всем разобраться. В итоге встретились через пару дней, подарил букет(да я знаю), поговорили немного об отношениях, сказала что я слишком много пристаю при друзьях и на людях это ей очень не нравиться, будто мне нужен только секс.(с этим согласен, вел себя вообще без уважения всегда и везде мацал, просто тогда я прекратил общение со всеми ожп и целиком переключился на неё). Сказала подумает. Неделю общались в СС , за эту неделю исчезла фотка со страницы её бывшего и через пару дней мы встретились. Вёл себя адекватно, не лапал. Посидели в кафе, общались. Сказала что уезжает через пару дней  на 2 недели в другой город, но мы вместе и всё хорошо(пытался поцеловать на улице, не давала), договорились встретиться завтра у друга к 8, т.к. послезавтра она уедет. В итоге  говорит якобы родители оставили с ребенком, а сами уехали на др, но вот вот должны вернуться и растянулось это до часу ночи ,потом она просто пропала, я звонил писал, полный игнор, потом она выключила телефон но пару раз зашла в вк. На след день ругались , я повышал голос. Она сказала что просто легла спать , а телефон выключила, чтобы не разбудить ребенка(мол почему появлялась в вк не знает, хотя там вроде сам в онлайн заходит при звонке, а я и в вк звонил), черт с ним. "Уехала" , неделю общались в  СС , но тут она спалилась и я узнаю что она никуда не уезжала. Спрашиваю что за нах. Тут надо отдать ей должное, уже не помню как точно всё было, но крайним остался я :D В итоге всё скатывается в выяснение отношений в течение 3-х недель, то холодно то тепло, иногда сама пишет. Встречаемся в очередной раз,

я говорю про отношения всю встречу, она слушает и молчит, говорит что не знает что сказать. В итоге я говорю что под дуру не коси, хочешь расстаться давай , она мотнула головой и я ушел... метров сука на 30 и вернулся, начал снова че то п*здеть про отношения. В итоге расстались, но сказали что будем встречаться и общаться как друзья, после этого тотальный игнор с двух сторон. 

 

Чего я хочу уже сказал. За это время узнал много чего нового, отрастил новые яйца  и месяца через 2-3 планирую соблазнить заново и выйти из ДОДа, как лучше это сделать. Случайно с ней встретиться не вариант, без понятия где подловить, разве что у дома. Есть выход на подругу(общая компания), с ней не виделся с момента расставания с БОЖП.  Писать особого желания нет, расценит как нуждающегося. Есть ли вообще  шанс после такого унижения выйти из ДОДа?

 

Не говорите забить на неё, я это уже сделал. У меня исключительно спортивный интерес возможно ли выбраться из такого сильного ДОДа, когда упал ниже дна в её глазах как парень.  

Всё ошибки в отношениях понял и усвоил, спасибо форуму. Просто не было опыта , только сошки и на всех было как то похрен, не залипал не на ком и вёл себя соответственно. Внешка норм, по общению тоже, умею соблазнять и возбуждать , управлять голосом, знаю где и как трогать. Не разу не ТНФил,  слишком самоуверенный по жизни, может по этому и прижало так сильно тогда, впервые кинули меня , а не я.

 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, OneTouch сказал:

Нужно ваше сопровождение и советы, как всё сделать красиво, чтобы она залипла на мне.

Не залипать на ней. Жить дальше. Ещё лучше вырасти по всем фронтам. Встречаться и спать с другими ожп. Иметь цели в жизни и идти к ним. 

Тему не читал, если там есть что то критическое, укажешь. Просто возраст такой, что ветер в голове, и действия ожп стабильно шаблонные 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты, конечно же, врешь. 

Дело не в спортивном интересе, дело в зажиме и в том, что она для тебя крайне значима.

И, разумеется, никаких яиц у тебя нет. Ты, судя по рассказу, классический ТФН (то, что на людях лапаешь как неандерталец - признак ТФНизма, который пытается маскироваться). И допустил кучу ошибок.

Вернуть можно.

Игнор минимум год, Т10Д, + ЛТР с какой-то другой девушкой.

Ну и литературу читай. Напускного куража у тебя хватает, реальных яиц не видно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Morning сказал:

Не залипать на ней. Жить дальше. Ещё лучше вырасти по всем фронтам. Встречаться и спать с другими ожп. Иметь цели в жизни и идти к ним. 

Тему не читал, если там есть что то критическое, укажешь. Просто возраст такой, что ветер в голове, и действия ожп стабильно шаблонные 

Мне п*хуй на неё. Максимум рассматриваю трахнуть на пару раз. Сейчас прокачал внешку немного, сменил работу. Другие ожп есть и были, с этим у меня проблем нет. Я и познакомился с ней, когда у меня всё тело в засосах было, её это бесило, но очень сильно возбуждало. Цели есть, но в ближайшее 5 лет они не не реализуемы , в планах просто много работать. Критические моменты есть, понимаю что много написал, но поверхностный подход тут не подойдет, очень тонкая тема. Я возвращаю исключительно из спортивного интереса и ради опыта, у меня нет никаких планов на неё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
50 минут назад, OneTouch сказал:

Хочу вернуть БОЖП

 

50 минут назад, OneTouch сказал:

Не говорите забить на неё, я это уже сделал.

Прикольно звучит) Но очень дешево.

Девушка встречалась с бывшим 4 года, он был первым, рассталась с ним, видимо, еще и он ее бросил. Отношения же с тобой считаются отношениями на отскоке, они выглядят как попытка закрыть душевную рану новым человеком, когда все еще остались чувства, связанные с бывшим. Считай, что ты был для нее своего рода затычкой. Но проблема этой ситуации в том, что девушка все еще привязана к другому, а не к тебе, и если подворачивается возможность вернуться к бывшему, то девушка будет к этому стремиться, каким бы плохим он ни был, лишь бы залатать наконец свою рану в груди. Если вдруг так случиться, что бывший ее пошлет опять подальше от себя, то она наверняка побежит к тебе.

Что можно и надо делать: не общаться с этой девушкой, заблокировать в СС, удалить ее номер, заняться своими делами и знакомиться с другими девушками (проводить с ними время). И так тебе напишет в этой теме каждый.

Но лично я считаю, что ты будешь игнорировать все советы форумчан до того момента, пока кто-нибудь тебе не скажет выйти с нею на связь, пригласить ее на свидание, обсудить чего-нибудь и т.п. и ты конечно же воспримешь только этот вариант, встретишься с девушкой, поплывешь во время разговора (как делают все парни, которые тут пытались вернуть бывшую "Только ради спортивного интереса"), девушка опять тебя пошлет и скажет, что ей не нужны отношения, в конечном итоге ты признаешь правоту форума и будешь требовать пожалеть тебя родимого. Может не стоит этого делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, pazman сказал:

Ты, конечно же, врешь. 

Дело не в спортивном интересе, дело в зажиме и в том, что она для тебя крайне значима.

И, разумеется, никаких яиц у тебя нет. Ты, судя по рассказу, классический ТФН (то, что на людях лапаешь как неандерталец - признак ТФНизма, который пытается маскироваться). И допустил кучу ошибок.

Вернуть можно.

Игнор минимум год, Т10Д, + ЛТР с какой-то другой девушкой.

Ну и литературу читай. Напускного куража у тебя хватает, реальных яиц не видно.

Значимость от 1 до 10 , где то 2-3. Накинул только потому что мне нравилось её возбуждать часами и я не натрахался с ней. С другими подобных приколов не было:) У меня была зациклинность на ней(скорее самовнушение какая она ах*енная жить без неё не могу)   и планы на неё были в своё время, сейчас никаких , даже если она сама прибежит и предложит лтр потрахаю месяц и пойду дальше.  На людях лапал раза 3-4, а так приставал в безлюдных местах, парки и т.п. Яйца есть и были, там проблем куча свалилась + из-за неё зажало до конца вот и вёл себя как малолетний мозгоеб. Ошибок не куча , их целая гора, поэтому и пишу сюда чтобы получить взгляд со стороны на шансы выхода и дода. ТНФство во мне присутствует, спорить не буду, но оно мало выражено по жизни и с другими ожп, конкретно в этой теме ими пропитано всё, может поэтому и сложился такой взгляд на меня. Через год оно мне не надо будет) Я и сейчас сомневаюсь что оно мне нужно. просто читаю темы и появился интерес возможно ли вылезти конкретно из моего дода, если да то оставить опыт на будущее мне и на форуму.

т10д да и еще раз да , 10 вряд ли конечно, думаю девушек 5 на 6-7 будет достаточно чтобы снизить значимость до 0. ЛТР вряд ли, вообще не залипаю не на кого, всего на 2-х залип из 30 где-то. 

На счет куража в точку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, OneTouch сказал:

Значимость от 1 до 10 , где то 2-3. Накинул только потому что мне нравилось её возбуждать часами и я не натрахался с ней.

Да мы поняли уже про ее значимость ) Только нюанс небольшой. При всей ее низкой значимости вДОДе сидишь ТЫ и темы на форуме этом создаёшь ТЫ, а не бывшая )))

Не обманывай в первую очередь себя - это самое бесперспективное и гиблое дело.

Санчас и Т10Д. Другого рецепта тут нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Saljeri сказал:
19 минут назад, Saljeri сказал:

Прикольно звучит) Но очень дешево.

а как мне нужно было назвать тему? я даже не думал над этим, обычное название как у всех.

 

19 минут назад, Saljeri сказал:

Девушка встречалась с бывшим 4 года, он был первым, рассталась с ним, видимо, еще и он ее бросил. Отношения же с тобой считаются отношениями на отскоке, они выглядят как попытка закрыть душевную рану новым человеком, когда все еще остались чувства, связанные с бывшим. Считай, что ты был для нее своего рода затычкой. Но проблема этой ситуации в том, что девушка все еще привязана к другому, а не к тебе, и если подворачивается возможность вернуться к бывшему, то девушка будет к этому стремиться, каким бы плохим он ни был, лишь бы залатать наконец свою рану в груди. Если вдруг так случиться, что бывший ее пошлет опять подальше от себя, то она наверняка побежит к тебе.

на счет затычки, я тоже придерживаюсь этого мнения. Ко мне она не прибежит, не тот характер.

 

20 минут назад, Saljeri сказал:

Что можно и надо делать: не общаться с этой девушкой, заблокировать в СС, удалить ее номер, заняться своими делами и знакомиться с другими девушками (проводить с ними время). И так тебе напишет в этой теме каждый.

Общения с ней нет, СС не мониторю, свои профили закрыл и подруг её удалил. Блокировать не буду, какой смысл. Показать что я обижен на неё? У меня нет к ней негатива, мне как то пофиг на то что было. Номер , фотки , диалог и всё что с ней связано было удалено на второй день. Делами занимаюсь, устроился на новую работу. пошел снова в зал, сменил гардероб и прическу. С девушками знакомлюсь, пока что т2д и еще где то 2-4 на подходе.

 

24 минуты назад, Saljeri сказал:

Но лично я считаю, что ты будешь игнорировать все советы форумчан до того момента, пока кто-нибудь тебе не скажет выйти с нею на связь, пригласить ее на свидание, обсудить чего-нибудь и т.п. и ты конечно же воспримешь только этот вариант, встретишься с девушкой, поплывешь во время разговора (как делают все парни, которые тут пытались вернуть бывшую "Только ради спортивного интереса"), девушка опять тебя пошлет и скажет, что ей не нужны отношения, в конечном итоге ты признаешь правоту форума и будешь требовать пожалеть тебя родимого. Может не стоит этого делать?

Я пришел сюда не игнорировать , а слушать мнения и советы  людей со стороны. Выходить на связь я с ней не собираюсь, до конца апреля точно(дела есть, которые решить надо). Свидание? ахах, нет. Обсуждать нам с ней нечего. Во время разговора есть шанс поплыть ,именно поэтому я тут , поэтому и хочу опустить её значимость до 0-1 и полностью подготовиться здесь на форуме. Пошлет и пошлет,  вряд ли меня это заденет,  опыт стоит набитых шишек. Я считаю что для меня риск тут минимален, иначе бы даже пробовать не стал.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Paul Ricard сказал:

Да мы поняли уже про ее значимость ) Только нюанс небольшой. При всей ее низкой значимости вДОДе сидишь ТЫ и темы на форуме этом создаёшь ТЫ, а не бывшая )))

Не обманывай в первую очередь себя - это самое бесперспективное и гиблое дело.

Санчас и Т10Д. Другого рецепта тут нет.

В ДОДе сижу, спору нет , сам себя сюда отправил. Но мне и в ДОДе кайфово)) У меня нет никаких проблем, есть со\работа\увлечение\тусовки. Решил тему создать потому что в очередной раз наткнулся на "как вернуть бывшую" и мне стало интересно опробовать это на себе, и закрепить  те знания которые я тут получил. Она мне не нужна , в этом я уверен на 100%, иначе бы я не пошел на это. 

Себя я не обманываю и вас тоже, при обмане итог сразу ясен и смысла пробовать не было бы. У меня только спортивный интерес, не более.

Санчас был, т2д есть(обе в один день),  как писал выше еще 2-4 на подходе,  на счет десятки до конца апреля хз, у меня времени нет сейчас знакомиться с новыми, а найти  и соблазнить девушек 6-7(а ниже по бальности чем она я трахать не собираюсь) не простая задача, там конкуренция

Меня интересует конкретный план действий, когда её значимость будет на нуле,  с чего стоить начать возврат

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, OneTouch сказал:

В ДОДе сижу, спору нет , сам себя сюда отправил. Но мне и в ДОДе кайфово)) У меня нет никаких проблем, есть со\работа\увлечение\тусовки. Решил тему создать потому что в очередной раз наткнулся на "как вернуть бывшую" и мне стало интересно опробовать это на себе, и закрепить  те знания которые я тут получил. Она мне не нужна , в этом я уверен на 100%, иначе бы я не пошел на это. 

Себя я не обманываю и вас тоже, при обмане итог сразу ясен и смысла пробовать не было бы. У меня только спортивный интерес, не более.

Санчас был, т2д есть(обе в один день),  как писал выше еще 2-4 на подходе,  на счет десятки до конца апреля хз, у меня времени нет сейчас знакомиться с новыми, а найти  и соблазнить девушек 6-7 не так просто, там конкуренция))

Меня интересует конкретный план действий, когда её значимость будет на нуле,  с чего стоить начать возврат

Если декларированная тобой значимость бывшей верна, то вопрос возврата по логике вещей вообще стоять не должен. Ведь если на ее стороне 2/10-3/10, то на твоей должно быть 7/10-8/10. В таком раскладе она должна за тобой бегать, а не ты)

Но если даже принять на веру декларированную истинность причин твоего порыва, то это не более чем попытка залечить уязвлённое самолюбие за счёт девушки. В таком варианте сама значимость достижения поставленной цели находится в явном диссонансе с временными и эмоциональными ресурсами, потраченными для ее достижения. Так не считаешь?

Но независимо от достоверности истоков происхождения твоей цели, союзник у тебя один - время. Оно лечит как былые привязанности, так и негатив. В любом из этих вариантов либо ты по прошествии времени невилируешь для себя самого целесообразность достижения поставленной цели, либо получаешь возможность перезагрузки прошлых отношений. Но это вопрос полугода-года.

Если по истечении данного временного отрезка поставленная цель останется для тебя актуальной, то можешь невзначай пингануть ее, выбрав для этого любой социально приемлемый предлог, начиная от поздравления с ДР и заканчивая встречей в кругу общих знакомых. Вполне возможно за это время и получение аналогичного пинга и с ее стороны.

Ну а дальше по ситуации. 100 % гарантии здесь нет, т.к. твоя бывшая может вовсю уже наслаждаться другими отношениями, т.к. то что между вами было и в течение какого временного отрезка, и отношениями то назвать нельзя. Грустить и скучать можно только о том, что было ценно и значимо, но таких эмоций ты явно у неё не вызвал. Так что скорее всего идти придётся тебе по пути нового соблазнения. Но для этого должно пройти время за которое ты сможешь приобрести для себя новые грани личности, которые смогут ее заинтересовать. А вот чем, то здесь только тебе виднее самому. Форум с твоей пассией лично не знаком )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Paul Ricard сказал:

Если декларированная тобой значимость бывшей верна, то вопрос возврата по логике вещей вообще стоять не должен. Ведь если на ее стороне 2/10-3/10, то на твоей должно быть 7/10-8/10. В таком раскладе она должна за тобой бегать, а не ты)

БЗ не бывает низко-низко? Тогда либо я пизд*бол, либо я пизд*бол)) За мной не бегает и бегать не будет, какой смысл если в её представление я ТНФ.

 

12 минут назад, Paul Ricard сказал:

Но если даже принять на веру декларированную истинность причин твоего порыва, то это не более чем попытка залечить уязвлённое самолюбие за счёт девушки. В таком варианте сама значимость достижения поставленной цели находится в явном диссонансе с временными и эмоциональными ресурсами, потраченными для ее достижения. Так не считаешь?

Про самолюбие частично попал, но и без этого есть кому его лечить. Здесь же скорее азарт, испробовать на практике то, о чем я столько прочитал. Проверить как оно работает и достаточно ли я всё усвоил. Диссонанс есть, но если в противовес времени и эмоциям ставить полученный и в будущем примененный опыт то диссонанс улетучивается, по крайней мере для меня.

22 минуты назад, Paul Ricard сказал:

Если по истечении данного временного отрезка поставленная цель останется для тебя актуальной, то можешь невзначай пингануть ее, выбрав для этого любой социально приемлемый предлог, начиная от поздравления с ДР и заканчивая встречей в кругу общих знакомых. Вполне возможно за это время и получение аналогичного пинга и с ее стороны.

С ДР обычно не советуют тут поздравлять. В моем случае это будет выглядеть так: мы потусили с тобой месяц, а я спустя год еще помню когда у тебя ДР и вот целый год ждал , чтобы найти повод с тобой пообщаться. Короче заход снизу.

Общих компаний у нас больше нет, есть вариант вытащить её подруг через старого знакомого и вместе потусить(она там вряд ли будет, поскольку и со знакомым и со мной не лучшие отношения). 

Пинг от неё вряд ли будет, только если по жизни прижмет конкретно, характер не из таких.

32 минуты назад, Paul Ricard сказал:

Ну а дальше по ситуации. 100 % гарантии здесь нет, т.к. твоя бывшая может вовсю уже наслаждаться другими отношениями, т.к. то что между вами было и в течение какого временного отрезка, и отношениями то назвать нельзя. Грустить и скучать можно только о том, что было ценно и значимо, но таких эмоций ты явно у неё не вызвал. Так что скорее всего идти придётся тебе по пути нового соблазнения. Но для этого должно пройти время за которое ты сможешь приобрести для себя новые грани личности, которые смогут ее заинтересовать. А вот чем, то здесь только тебе виднее самому. Форум с твоей пассией лично не знаком )

Развиваюсь, на месте не стою. 

Пока всё что мне нужно это найти лучший вариант для пинга, где не будет подхода снизу и в роли нуждающегося, чтобы бз с ходу не перекосился в её сторону, потому что Д не смогу сделать и нужно будет снова уходить в игнор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, OneTouch сказал:

С ДР обычно не советуют тут поздравлять. В моем случае это будет выглядеть так: мы потусили с тобой месяц, а я спустя год еще помню когда у тебя ДР и вот целый год ждал , чтобы найти повод с тобой пообщаться. Короче заход снизу.

Огорчу тебя. Ты уже в позиции снизу с того момента как задался целью возврата. Ибо возвращает всегда тот, кому это нужнее. И мотивы здесь ни причём )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самолюбие автора задето, поэтому автор хочет заново соблазнить девочку и слить, оправдывая это "спортивным интересом и получением опыта". 

Два момента:

1. Такое поведение - чисто бабское. Нормальный мужик не станет заниматься такой хренью. Нормальный мужик при ЛЮБОМ расставании с девушкой (хоть изменила она, хоть она его кинула, хоть он её кинул) - будет вести себя достойно, спокойно попрощается и будет двигаться дальше. А не побежит на форум: "Парни, хочу её соблазнить, но мне на неё пох и вообще у меня много девок, но эту хочу вернуть ради опыта скажите что сделать".

2. Если бы у тебя действительно всё было так хорошо с девушками, как ты упорно пытаешься всем здесь доказать - ты бы даже не задумывался о том, чтобы возвращать девочку, с которой месяц встречался. Более того - ты бы по ней даже не залипал, когда тебя слили. Есть ещё вариант: ты трахаешь крокодилов, а героиня топика была первой более-менее красивой барышней в твоей жизни - вот ты и залипаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Paul Ricard сказал:

Огорчу тебя. Ты уже в позиции снизу с того момента как задался целью возврата. Ибо возвращает всегда тот, кому это нужнее. И мотивы здесь ни причём )

Я это знаю. Дело в том , чтобы для неё я со старта не выглядел как "снизу", поэтому хочу найти оптимальный пинг. Если такого нет то и смысла пробовать нет.

 

1 час назад, zorky сказал:

Самолюбие автора задето, поэтому автор хочет заново соблазнить девочку и слить, оправдывая это "спортивным интересом и получением опыта". 

Если ты всё читал то заметил бы  что я этого и не скрываю. У меня нет интереса ей попользоваться и слить. будет достаточен  факт того что она первая заговорит про отношения или будет делать Б. Мне интересно на сколько реален шанс выхода из такого ДОДа например через пол года и как это лучше сделать.

 

1 час назад, zorky сказал:

1. Такое поведение - чисто бабское. Нормальный мужик не станет заниматься такой хренью. Нормальный мужик при ЛЮБОМ расставании с девушкой (хоть изменила она, хоть она его кинула, хоть он её кинул) - будет вести себя достойно, спокойно попрощается и будет двигаться дальше. А не побежит на форум: "Парни, хочу её соблазнить, но мне на неё пох и вообще у меня много девок, но эту хочу вернуть ради опыта скажите что сделать".

Значит я не нормальный)

1 час назад, zorky сказал:

 

1 час назад, zorky сказал:

Более того - ты бы по ней даже не залипал, когда тебя слили.

Я залипал пока встречались, через пару дней после расставания как рукой сняло.

 

1 час назад, zorky сказал:

Есть ещё вариант: ты трахаешь крокодилов, а героиня топика была первой более-менее красивой барышней в твоей жизни - вот ты и залипаешь.

меньше 6 не было

 

1 час назад, zorky сказал:

Если бы у тебя действительно всё было так хорошо с девушками, как ты упорно пытаешься всем здесь доказать - ты бы даже не задумывался о том, чтобы возвращать девочку, с которой месяц встречался.

Как видишь задумался. Я не пытаюсь доказать что у меня все хорошо, мне пишут делать т10д, я лишь отвечаю на это.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, OneTouch сказал:

За эту неделю я случайно натыкаюсь на страницу её бывшего

:rolleyes:

16 часов назад, OneTouch сказал:

она мотнула головой и я ушел... метров сука на 30 и вернулся, начал снова че то п*здеть про отношения

Хороший понт дороже денег)

15 часов назад, OneTouch сказал:

Но мне и в ДОДе кайфово)) У меня нет никаких проблем

Вернулся тогда наверное, что бы ей об этом рассказать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, miner сказал:

:rolleyes:

я же не виноват что вк мне предложил  его в друзья добавить, смешно конечно)

 

2 часа назад, miner сказал:

Хороший понт дороже денег)

Это да, когда не оценил на сколько сильно защемило яйца.

 

2 часа назад, miner сказал:

Вернулся тогда наверное, что бы ей об этом рассказать?

Как можно сравнивать что было тогда и что сейчас? У нас разговор слепого и глухого. Я прошу дать совет по правильному пингу и последующему выходу из дода, мне говорят какой я плохой и врушка. 

Все сообщения не касающиеся выхода из дода начинаю игнорировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, OneTouch сказал:

Все сообщения не касающиеся выхода из дода начинаю игнорировать

Прости нас, пожалуйста! Мы больше так не будем! Не ведали, что творили!!!

А теперь по теме:

5 минут назад, OneTouch сказал:

Я прошу дать совет по правильному пингу и последующему выходу из дода

Пинговать тебе не нужно. Нужно ждать пинга от неё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, OneTouch сказал:

Как можно сравнивать что было тогда и что сейчас?

Что тогда, что сейчас - она для тебя значит намного больше, чем ты для нее.

48 минут назад, OneTouch сказал:

Я прошу дать совет по правильному пингу и последующему выходу из дода, мне говорят какой я плохой и врушка. 

Все сообщения не касающиеся выхода из дода начинаю игнорировать.

Твоя непоследовательность в действиях, и хрустальность яичек и стала предтечи твоему ДОДу. Перечитай свой первый пост.

Положи на свою подругу большой и толстый, иди дальше по жизни, совершай последовательные действия, спокойно и обдуманно, и если ты ей будешь нужен - она вспомнит о тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, OneTouch сказал:

Я это знаю. Дело в том , чтобы для неё я со старта не выглядел как "снизу", поэтому хочу найти оптимальный пинг. Если такого нет то и смысла пробовать нет.

Тогда жди от нее встречных шагов (пингов). И то, в данном случае ты не окажешься в позиции сверху, а только выйдешь в ноль.

Сверху ты окажешься только услышав от нее что-то вроде: Прости меня дуру, люблю-не могу. Но такого в твоем раскладе не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Paul Ricard сказал:

Тогда жди от нее встречных шагов (пингов). И то, в данном случае ты не окажешься в позиции сверху, а только выйдешь в ноль.

Сверху ты окажешься только услышав от нее что-то вроде: Прости меня дуру, люблю-не могу. Но такого в твоем раскладе не будет.

Чтобы был расклад "прости, люблю" ему нужно закрутить с новой ожп лучше чем его старая, а он этого не понимает либо делает вид что не понимает. 

 

И пытается доказать форуму что его самолюбие не задето, что яйца не защемлены и что вообще крутой перец и только для галочки хочет снова её трахнуть. 

 

Ищет волшебную таблетку, но её нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Коротко о последних событиях.

2 месяца не общались. Сейчас весь в работе, на выходных один день спорт\дела, второй тусовки\отдых. Разобрался со всеми проблемами, дела сейчас очень хорошо, настроение и  ВС зашкаливают. за 2 месяца вчера единственный раз был в состояние овоща, нереально устал, пришел домой и сразу отрубился. Обновил гардероб, прокачал внешку,  поставил цель скопить n сумму для дела. В СС вообще ничего не выкладываю, да и не выкладывал почти никогда, так что БОЖП не может знать обо мне вообще ничего. Единственный случай на тусовке пьяненьким чуть не переспал с сестрой её подруги(я не знал что они знакомы, она где то на ~5-5.5, не стал понижать планку по совету форума, помацал только :)) , но сдержаться было очень сложно), может там инфа просочилась.Так вот, к чему это я,  1 февраля был пинг(?) от неё. Ночью прилетает сообщение

-Привет )

- Привет

Прочитала, ничего больше не писала. Через сутки сообщение удалила. Как это расценить, дает напомнить о себе? Пока никаких планов в её сторону, *башу в заданном направление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.12.2018 в 00:10, OneTouch сказал:

Мне п*хуй на неё. Максимум рассматриваю трахнуть на пару раз. Сейчас прокачал внешку немного, сменил работу. Другие ожп есть и были, с этим у меня проблем нет. Я и познакомился с ней, когда у меня всё тело в засосах было, её это бесило, но очень сильно возбуждало. Цели есть, но в ближайшее 5 лет они не не реализуемы , в планах просто много работать. Критические моменты есть, понимаю что много написал, но поверхностный подход тут не подойдет, очень тонкая тема. Я возвращаю исключительно из спортивного интереса и ради опыта, у меня нет никаких планов на неё.

Да ты прям сферический альфа в вакууме. Только одно но, это все понты голимые. Почему? 

Была бы она тебе безразлична темы бы ты не создавал, к чему тратить время на человека который тебе безразличен (И не гони за спорт. интерес, это не про тебя, да и смысл в трофее который "Мне п*хуй на неё"?)

26 минут назад, OneTouch сказал:

Разобрался со всеми проблемами

Помер что-ли?

26 минут назад, OneTouch сказал:

2 месяца не общались... так что БОЖП не может знать обо мне вообще ничего...Прочитала, ничего больше не писала. Через сутки сообщение удалила. Как это расценить, дает напомнить о себе? Пока никаких планов в её сторону, *башу в заданном направление.

И это называется по*уй?

Девку не оприходовал на тусовке, хотя мог. Еле сдержался... не дала что-ли? О какой планке речь, ты совсем больной? Девки все делятся на 2 категории, страшная или симпатичная. Если симпатичная была, то ты лох.

P.S. По меньше понтов в тексте, ты ими свое ТФНство прям выпячиваешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Peaceful Warrior сказал:

Да ты прям сферический альфа в вакууме. Только одно но, это все понты голимые. Почему? 

Была бы она тебе безразлична темы бы ты не создавал, к чему тратить время на человека который тебе безразличен (И не гони за спорт. интерес, это не про тебя, да и смысл в трофее который "Мне п*хуй на неё"?)

Помер что-ли?

И это называется по*уй?

Девку не оприходовал на тусовке, хотя мог. Еле сдержался... не дала что-ли? О какой планке речь, ты совсем больной? Девки все делятся на 2 категории, страшная или симпатичная. Если симпатичная была, то ты лох.

P.S. По меньше понтов в тексте, ты ими свое ТФНство прям выпячиваешь.

Согласен полностью :)

Автор,чудик еще тот)

29 минут назад, OneTouch сказал:

Как это расценить, дает напомнить о себе? 

"Мне пох#й на неё", ага :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Peaceful Warrior сказал:

Да ты прям сферический альфа в вакууме. Только одно но, это все понты голимые. Почему? 

Была бы она тебе безразлична темы бы ты не создавал, к чему тратить время на человека который тебе безразличен (И не гони за спорт. интерес, это не про тебя, да и смысл в трофее который "Мне п*хуй на неё"?)

Все это мусолили больше месяца назад, поднимать это и мусолить по второму разу  смысла не вижу.

 

12 минут назад, Peaceful Warrior сказал:

Девку не оприходовал на тусовке, хотя мог. Еле сдержался... не дала что-ли? О какой планке речь, ты совсем больной? Девки все делятся на 2 категории, страшная или симпатичная. Если симпатичная была, то ты лох.

Ну как тебе сказать, для меня она просто "норм", ничего примечательного. На счет категорий она где то по середине, лично для меня ближе к не*бабельной , хотя нормальные парни к ней  в поклонники набиваются. Ели сдержался потому что пьяным мне всегда дико хочется , но конкретно  с ней у меня желания не было.

21 минуту назад, Peaceful Warrior сказал:

Помер что-ли?

Скорее наоборот воскрес, полная жопа на тот момент была. Военкомат,прокуратура и налоговая одновременно *бали. 1 уголовное ,  2 административных на ~500к. Плюс еще всякой херни свалилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Peaceful Warrior сказал:

И это называется по*уй?

А разве нет? Я привел дела в порядок, развиваюсь работаю, знакомлюсь с ожп, с божп не общаюсь и не мониторю, думал она давно уже с новым омп или с бывшим сошлась. Понемногу веду тему, когда есть что рассказать.  От первоначального плана я не отказываюсь. Единственное что меня напрягло так это её пинг,  я думал будет интересно попытаться выйти из такого сильного ДОДа и соблазнить заново, а тут это и интереса соответственно поубавилось, да и чсв потешил. Вот и хочется узнать кто сталкивался , как расценивать это сообщение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.12.2018 в 23:37, OneTouch сказал:

Хочу вернуть БОЖП....От первоначального плана я не отказываюсь...

Это называется НЕ по*уй. Было бы тебе плевать на неё и ситуацию в целом давно бы уже забил на эту тему, и занимался бы более важными делами, вместо того чтобы выдумывать оправдания своим поступкам перед совершенно левыми людьми. То что головой пытаешься думать, а не сердцем, молодец. Сообщение? ХЗ,  ждала от тебя вопроса "как дела?", был подобный случай. Только я продолжил разговор.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.12.2018 в 21:37, OneTouch сказал:

Делаю это только ради опыта выхода из ДОДа и повторного соблазнения (ТНФил конкретно) , мне она не нужна и не интересна,

Вот только тут не пи.ди нам! Если решил вернуть, так и сформулируй чётко цель, а не ходи вокруг да около. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Peaceful Warrior сказал:

Только я продолжил разговор.

 

Чем закончилось? Кто инициатором расставания был? В своей ситуации не видел смысла идти первому на сближение, по крайней мере сейчас. Просто удивлением было то что она пинганула, характер не тот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Orlander сказал:

Вот только тут не пи.ди нам! Если решил вернуть, так и сформулируй чётко цель, а не ходи вокруг да около. 

Писал уже, я не натрахался с ней, в этом плане интерес присутствует. По общению тоже она интересный человек. Но в целом она не в карту, кроме внешки и общения ничего нет. Не учиться, не работает, курит, употребляет алкоголь(не часто и умеренно, но все же)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, OneTouch сказал:

Писал уже, я не натрахался с ней, в этом плане интерес присутствует. По общению тоже она интересный человек.

Дай угадаю, новых девок не было после неё? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, OneTouch сказал:

Чем закончилось? Кто инициатором расставания был? В своей ситуации не видел смысла идти первому на сближение, по крайней мере сейчас. Просто удивлением было то что она пинганула, характер не тот.

Да пока ничем. Периодически выходим на связь, то я то она. Времени/возможности честно говоря для встречи то у меня нет, то у неё. Общаемся на позитиве, в основном начинаем диалог по делу (Иногда выдуманному...) 

Инициатором расставания? Да оба наверно, причем обоюдно и сверхэмоционально. Пытается продавить, получает отпор, ругань и мы оба идем по известному адресу.

Вот честно мое мнение, по барабану кто пингует первым, важно как ты себя ставишь, и что ты вообще хочешь. Если ты ставишь себя тряпкой в разговоре, то без разницы кто первый на связь вышел. Один хрен будешь слит. И оставь ты эту дичь про характер, моя пассия крайне жесткая мадам (Её даже мой кент откровенно ссыт, хотя парень нормальный, и в теме), + воспитанница из дет. дома, мужиками крутит как хочет (Откровенно разводит на бабло) и подруг своих давно прогнула под себя (Видел как с ними общается, это пи*дец), и ничего, пинговала и сюси пуси, пока была под гормонами 2 месяца.

Поругались, через 2 недели я ей написал, потом позвонил, в этот же вечер встретились и помирились. Через некоторое время опять посрались и все по старой схеме. Теперь опять посрались/помирились, только встретиться я с ней сейчас не могу, т.к. не в городе, мягко говоря.

Чем это все закончиться? Хз, она выйдет замуж, и я исчезну, или мы поругаемся но уже окончательно.

Со второй пассией расстался недавно, пару дней назад (Познакомился во время молчанки с первой), на этот раз по причине проявлений оленизма, поплыл и закономерно завалил БЗ. Сейчас собираю яйца в кучку и планирую камбэк, хотя он под большим вопросом, в голове возникает периодически одна мысль "А не ну ка всю эту тему на хрен?".

Такая вот х*йня...

Ты думаешь нахера люди заходят на этот форум? Некоторые для самовыражения (Местные мастра йода), но основная масса для получения ответа на вопросы, т.к. проблемы в личной жизни. Мне этот форум никуда не тарахтел пока проблемы не возникли, вот и зашел теперь ФАКи да прочие умные статьи перечитывать по новой, и думать. И ты сюда за этим же приперся, так что не лепи горбатого, не натрахался он. Иди в сортир с резинкой и натрахивайся. Или если мясо охота, трезвый, чистый, подстриженный, с иголочки одетый, пи*дуй в ночной клуб, и если сам не крокодил и не олень, то подцепишь какую нибудь 6 в возрасте 19-25, 100 процентов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Peaceful Warrior сказал:

Да пока ничем. Периодически выходим на связь, то я то она. Времени/возможности честно говоря для встречи то у меня нет, то у неё. Общаемся на позитиве, в основном начинаем диалог по делу (Иногда выдуманному...) 

Инициатором расставания? Да оба наверно, причем обоюдно и сверхэмоционально. Пытается продавить, получает отпор, ругань и мы оба идем по известному адресу.

Вот честно мое мнение, по барабану кто пингует первым, важно как ты себя ставишь, и что ты вообще хочешь. Если ты ставишь себя тряпкой в разговоре, то без разницы кто первый на связь вышел. Один хрен будешь слит. И оставь ты эту дичь про характер, моя пассия крайне жесткая мадам (Её даже мой кент откровенно ссыт, хотя парень нормальный, и в теме), + воспитанница из дет. дома, мужиками крутит как хочет (Откровенно разводит на бабло) и подруг своих давно прогнула под себя (Видел как с ними общается, это пи*дец), и ничего, пинговала и сюси пуси, пока была под гормонами 2 месяца.

Мне 28, подруге 2? (Моложе) . Я- нищеброд без движимого или недвижимого имущества, одно ИП и ноутбук, ну ещё телефон нормальный. Она- обставленная хата под 100 кв. м., не плохая машина.

Поругались, через 2 недели я ей написал, потом позвонил, в этот же вечер встретились и помирились. Через некоторое время опять посрались и все по старой схеме. Теперь опять посрались/помирились, только встретиться я с ней сейчас не могу, т.к. не в городе, мягко говоря.

Чем это все закончиться? Хз, она выйдет замуж, и я исчезну, или мы поругаемся но уже окончательно.

Со второй пассией расстался недавно, пару дней назад (Познакомился во время молчанки с первой), на этот раз по причине проявлений оленизма, поплыл и закономерно завалил БЗ. Сейчас собираю яйца в кучку и планирую камбэк, хотя он под большим вопросом, в голове возникает периодически одна мысль "А не ну ка всю эту тему на хрен?".

Такая вот х*йня...

Ты думаешь нахера люди заходят на этот форум? Некоторые для самовыражения (Местные мастра йода), но основная масса для получения ответа на вопросы, т.к. проблемы в личной жизни. Мне этот форум никуда не тарахтел пока проблемы не возникли, вот и зашел теперь ФАКи да прочие умные статьи перечитывать по новой, и думать. И ты сюда за этим же приперся, так что не лепи горбатого, не натрахался он. Иди в сортир с резинкой и натрахивайся. Или если мясо охота, трезвый, чистый, подстриженный, с иголочки одетый, пи*дуй в ночной клуб, и если сам не крокодил и не олень, то подцепишь какую нибудь 6 в возрасте 19-25, 100 процентов.

Вот и я думаю, а нужно ли мне.  Мб просто общение наладить, как с человеком общаться с ней интересно. Пока особо об этом не думаю, дел много . Захожу сюда просто мыслями поделиться и взгляд со стороны увидеть. 

2 часа назад, Orlander сказал:

Дай угадаю, новых девок не было после неё? 

Можно не гадать, в теме написано. С середины декабря по сегодняшний день 2 фаста, сейчас СО на 7 лет она старше , 1 попытка отношений, но там полный завал бз в мою сторону. Ревность ко всему, дошло до того что пока спали взяла мой телефон и руку , разблокировала с помощью отпечатка чтобы проверить СС

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, OneTouch сказал:

как с человеком общаться с ней интересно. 

Хз, не встречал таких девушек. О чем говорить, ни о чем? По моему ты просто пытаешься найти оправдание своему желанию выйти на контакт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Peaceful Warrior сказал:

Хз, не встречал таких девушек. О чем говорить, ни о чем? По моему ты просто пытаешься найти оправдание своему желанию выйти на контакт.

Не о чем и в то же время обо всем.  Я не могу определиться с тем, что хочу от нее вообще. Секс на раз-два не стоит потраченного времени, СО с ней не возможно, налаживать общение тоже особого смысла нет, оно прекратиться, как только парень узнает что мы трахались. ЛТР невозможны из за того что я могу уехать на долго. В идеале конечно СО, но не представляю как этого добиться . Так что пока просто плыву по течению)

Проблема видимо в том, что я не могу найти девушку с которой мне будет интересно проводить время.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, OneTouch сказал:

Проблема видимо в том, что я не могу найти девушку с которой мне будет интересно проводить время.

Да, в этом. Почитай теорию "Х" и "Y" Дугласа Макгрегора, ты походу и есть тот самый "Х" (Как и я в отношениях со второй), а должен был быть "Y". Вот и все дела.

Как по мне наилучшая комбинация это ХY, в любых отношениях, где мужик однозначно Y.

Да и будь ты управляющим, ты бы парился по поводу увольнения одного из сотрудников? Нет. "Если вас что-то не устраивает, идите на х*й, незаменимых нет".

Только за декабрь были 2 подобных случая, уволил на хрен одну сотрудницу (Отвратительно работала), на её место нашлась другая. После и она пошла лесом, следом пришла нормальная мадам, которая и работает до сих пор. А представь если бы я бегал за первой, пытаясь её уговорить и всячески мотивировать на надлежащее исполнение своих обязанностей? Как бы это выглядело? В том то и вся задница камбеков, чувствуешь себя чмом от одной мысли о повторном налаживании контакта...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Peaceful Warrior сказал:

В том то и вся задница камбеков, чувствуешь себя чмом от одной мысли о повторном налаживании контакта...

Подробнее опиши вот эту мысль.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.02.2019 в 17:13, Гештальт сказал:

Подробнее опиши вот эту мысль.

Не парься мужик, это субъективное оценочное суждение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Перечитал еще раз. Немного в шоке с себя, идея фикс какая то. В общем решил положить на всё это здоровый болт, смысла более в этом не вижу, затея не стоит никаких ресурсов. Можно клоузать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...