Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите составить план действий


Рекомендованные сообщения

Да я знаю, что в зачет не идет, что я хотел, а только то, что сделал. Просто мыслями делюсь. Но, у меня нет шанса, да и не было, как-то объясниться и поговорить, дать понять все что хотел. 

С одной стороны, я хотел получить ее расположение, наладить дружеское общение, а с другой не хотел прогибаться, бегать за ней. 

Уверен, мы с ней еще пересечемся, но подходить к ней я уже не буду, дал слово отцу. Ну может только поздороваюсь издалека, если зрительный контакт установлен будет. 

Но звонка отца я не ожидал. Особенно его речь про стресс меня удивила. Я и подумать не мог, что она так тяжело пережила этот разрыв и что каждый раз когда она меня видит или говорит со мной, у нее буря различных эмоций, к сожалению негативных. 

Я думал она уже давно забыла про меня и сейчас ко мне полнейшее равнодушие. 

Эх. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 570
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Когда у меня настал сложный период в жизни, мы встречались с девчонкой.. Мне пришлось валить из родного города.. она, даже не дрогнув, оставила все свои дела, работы, покидала немного шмоток в сумку и

Вот нет в тебе лёгкости, весь напряжённый какой-то.. и реплики шаблонные, интонации.. даже с экрана искусственностью отдаёт поведение.  - Как тебе жизнь после расставания? - А мы расстались?

Какое мега тупое расставание ..  а всего лишь надо было поговорить с девушкой когда она психанула и сняла кольцо .. она просто хотела услышать что по прежнему ценна и любима и что все будет хорош

  • Советник
2 минуты назад, misthios сказал:

Но звонка отца я не ожидал. Особенно его речь про стресс меня удивила. Я и подумать не мог, что она так тяжело пережила этот разрыв и что каждый раз когда она меня видит или говорит со мной, у нее буря различных эмоций, к сожалению негативных. 

Я думал она уже давно забыла про меня и сейчас ко мне полнейшее равнодушие. 

Эх. 

И вот это плохо, что ты и подумать не мог. Это всё проблемы с нарциссизмом твоим. Притуплённая эмпатия.

Как можно настолько не видеть, не чувствовать, не знать других людей?

Насколько надо быть замкнутой в себе вещью?

Тебе надо раскрываться и учиться замечать что то кроме себя в мире

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Пэ^ said:

И вот это плохо, что ты и подумать не мог. Это всё проблемы с нарциссизмом твоим. Притуплённая эмпатия.

Как можно настолько не видеть, не чувствовать, не знать других людей?

Насколько надо быть замкнутой в себе вещью?

Тебе надо раскрываться и учиться замечать что то кроме себя в мире

Ну а как я должен был ее прочувствовать, когда мы не общались. Да первые дни, понятное дело было сложно. Но прошло полгода уже, Карл, полгода. И тем более, то, как она ведет себя, когда видит меня тоже не говорит о том, что ей плохо. А ведет она себя именно так: делает вид, что не видит, даже если она вплотную пройдет ко мне, избегает зрительного контакта, смотрит на меня будто я убил всю ее семью, собаку, сжег дом и нассал на могилы всех святых в ее родословной, делает высокомерное лицо и ходит так, будто она уже купила всю  Барселону и уже внесла залог за Мадрид. Не знаю как для тебя, для меня это не показатель того, что ей плохо и тяжело видеть меня, а наоборот, ей настолько пох, что будь я там с оторванной рукой, она бы ухмыльнулась и прошла дальше :) 

У меня не притупленная эмпатия, у меня она отсутствует в принципе. Я не могу сочувствовать, соболезновать кому-то. Когда муж моей сестры умер через месяц после их свадьбы. Все вокруг сидели и рыдали, утешали, а я просто смотрел. 

Я всегда ставлю себя на место других и примеряю, как бы я прошел чеоез эту ситуацию, а почти все трудные ситуации в жизни я прохожу с легкостью, на позитиве, не страдаю и не мучаю себя, вот и думаю, что все такие, мол чтобы не произошло, через месяц все забудется все равно и раны залечатся. Вот и про нее я так же думал

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, misthios сказал:

У меня не притупленная эмпатия, у меня она отсутствует в принципе. Я не могу сочувствовать, соболезновать кому-то. Когда муж моей сестры умер через месяц после их свадьбы. Все вокруг сидели и рыдали, утешали, а я просто смотрел. 

Я всегда ставлю себя на место других и примеряю, как бы я прошел чеоез эту ситуацию, а почти все трудные ситуации в жизни я прохожу с легкостью, на позитиве, не страдаю и не мучаю себя, вот и думаю, что все такие, мол чтобы не произошло, через месяц все забудется все равно и раны залечатся. Вот и про нее я так же думал

 

Да, это проблема. Ты как труп. В этом плане. Но чудо воскрешения - возможно. Если заморочится.

Глянь ещё фильмец - Тепло наших тел )

 

 

А ещё это как у Есенина было, в Чёрном человеке. )

 

Счастье, — говорил он, —
Есть ловкость ума и рук.
Все неловкие души
За несчастных всегда известны.
Это ничего,
Что много мук
Приносят изломанные
И лживые жесты.

В грозы, в бури,
В житейскую стынь,
При тяжелых утратах
И когда тебе грустно,
Казаться улыбчивым и простым —
Самое высшее в мире искусство».

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну совсем труп, не настолько вроде все плохо. 

Но это правда, казаться улыбчивым и простым, когда все вокруг разваливается и мир рушится, это не самое легкое дело, с этим я справляюсь на ура. Настолько, что я больше даже не кажусь, мне просто плевать. 

Ладно, задам тебе еще вопрос, по теме. Как думаешь, есть ли еще хоть какая-то возможность и шанс, что у меня наладится с ней общение? Не для возврата, я не хочу ее возвращать. А просто, приятельское общение. И если есть, то что нужно для этого сделать?Я знаю, что тут нет ясновидящих, телепатов и гадалок. Так, просто мнение спрашиваю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, misthios сказал:

Не, ну совсем труп, не настолько вроде все плохо. 

Но это правда, казаться улыбчивым и простым, когда все вокруг разваливается и мир рушится, это не самое легкое дело, с этим я справляюсь на ура. Настолько, что я больше даже не кажусь, мне просто плевать. 

Ладно, задам тебе еще вопрос, по теме. Как думаешь, есть ли еще хоть какая-то возможность и шанс, что у меня наладится с ней общение? Не для возврата, я не хочу ее возвращать. А просто, приятельское общение. И если есть, то что нужно для этого сделать?Я знаю, что тут нет ясновидящих, телепатов и гадалок. Так, просто мнение спрашиваю. 

Да труп, че лукавить то ) Просто если не будешь понимать, что надо из трупа воскреснуть - то и не сделаешь этого никогда, если не будешь понимать всю глубину падения своего ) Глянь ещё Экипаж - С Вашингтоном Дэнзелом. Хороший фильм про талантливого мужика который слишком зап-лся ) Тоже про такое духовное возрождение вещь.

 

Да это не сложно в принципе. Элементарно решается - заобщаться с ней.

Но нужна очень сильная уверенность в себе. Которой не будет без глубочайшей проработки всего своего головняка.

А вот на то что ты с этим справишься, починишь свою поломанную жизнью и обществом психику - я бы не поставил ) На это шансов очень мало, учитывая твоё прохладное достаточно отношение к такого рода.. размышлениям )

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уверенность в себе у меня-то как раз есть и ее даже слишком много местами. 

Жизнь-то у меня не поломанная, психика да, но с жизнью все в порядке. У меня есть любимое дело, есть друзья, есть человек, кому я могу высказывать свои мысли и говорить о наболевшем, есть просто знакомые, с кем могу весело провести время, есть цели, есть планы. 

 

А вот "заобщаться с ней" сказать легко :) Мне запрещено ей писать, звонить, подходить и разговаривать с ней на улице. Сама, естественно она мне тоже не напишет, ну может только если узнает, что я умираю, да и то вряд ли :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, misthios сказал:

почти все трудные ситуации в жизни я прохожу с легкостью, на позитиве, не страдаю и не мучаю себя, вот и думаю, что все такие, мол чтобы не произошло, через месяц все забудется все равно и раны залечатся. Вот и про нее я так же думал

 

А чтож ты носишься тогда со своей обожженной кожицей и причитаешь тут который раз каким ты был открытым и как тебя обидели бедного, как будто ты единственный на планете земля с кем это произошло ? Хватит врать себе - дело лишь в твоем инфантилизме и нарциссизме. со своей бобошкой носишься, а на остальных тебе насрать, к себе требуешь пиитета, а сам на уважение не способен. Ни на уважение ни на человеческое искреннее непосредственное отношение, замкнутый на себе эгоист который пытается выбить коленом приятельское отношение к себе потому что ТЕБЕ так НАДО опять не думая о чувствах других. Разомкнись уже и сделай первый шаг - подумай о чувствах этой девушки и о том что несмотря на свои хотеньчики лучшее для нее будет если ты просто исчезнешт и оставишь ее в покое даже в мыслях. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
14 минут назад, misthios сказал:

Уверенность в себе у меня-то как раз есть и ее даже слишком много местами. 

Да нет у тебя её ) В сложной ситуации ты теряешься, несешь чушь, лепечешь уменьшительно ласкательными суффиксами, мозг ловит полный ступор, воля которой почти нет исчезает полностью, язык произносит какие-то упоротые слова )

Это ничего общего с уверенностью в себе не имеет  )

 

Что значит запрещено? )

Не ну я бы тебе тоже пока это делать запретил ) Тебе лучше к ней не лезть пока голову в порядок не приведешь.. А как приведешь - так может уже и поймешь что и не надо. Не твои это проблемы ) И не тебя одного ответственность. Она также это всё выбирала по своей тупости )

И будешь спокойно жить.

Но а так это да, элементарно. Если знать что говорить, если контролировать свои чувства, если знать что делать. Эту девочку расположить к себе очень просто. Ключи к бабе в такой ситуации подбираются на раз два. Вся её боль слизывается парой простых предложений, её настроение делается лёгким, воздушным и счастливым - какими то простенькими объяснениями )

Ну и главное чтобы она чувствовала - что в тебе нет этой жадной собаки которой ей че то лечит, а сама в глубине души ждёт момента для броска и для того чтобы вернуть и сделать всё как было )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 minutes ago, Пэ^ said:

Да нет у тебя её ) В сложной ситуации ты теряешься, несешь чушь, лепечешь уменьшительно ласкательными суффиксами, мозг ловит полный ступор, воля которой почти нет исчезает полностью, язык произносит какие-то упоротые слова )

Да не. Я просто не хочу показаться нуждающимся, бегающим за ней. Хотя с лругой стороны, я понимаю, что у меня даже при большом желании стать подкаблучником не получится, ну не такой я человек просто вот и все. И что ты пристал к моим суффиксам?))) Этот телефонный разговор я так и планировал провести, но надеялся на лучший результат. 

Вообще, проблема наверное в том, что у меня нет какой-то определенной модели поведения с ней, которую я придерживался бы, каждый раз исполняю какую-то фигню :)))) 

У меня реально, без всяких выпендрежей и бравады, с уверенностью в себе проблем нет. Это не только я говорю, а люди которые вокруг меня и видят меня частенько. Начиная от походки, заканчивая моим взглядом. 

29 minutes ago, Пэ^ said:

Что значит запрещено? )

Ну это и значит. Отец мне не просто так звонил ее ведь и я ему сказал, что больше не побеспокою. 

Да и девочка сама, как видно не горит, мягко говоря, желанием со мной общаться.

Хотя с другой стороны, я вот думаю,  а нафиг ты тогда согласилась, чтобы телефон твой мне дали? Нафиг трубку тогда брала? 

29 minutes ago, Пэ^ said:

Тебе лучше к ней не лезть пока голову в порядок не приведешь..

Это слишком обобщенно. Чтобы полностью привести себя в порядоки вылечить психику может потребоваться вся жизнь, а может и не одна. Нет, в реинкарнацию я не верю :) По большому счету, мне нужно, ддя начала, просто перестать быть настолько эгоистичным и задумываться о других людях тоже, я же правильно все понимаю? Ведь она мне тоже говорила "Ты живешь только для себя, никто и ничего кроме тебя самого для тебя ничего не значит" 

33 minutes ago, Пэ^ said:

если контролировать свои чувства

Серьезно? Мы тут полгода обсуждаем, что я их чрезмерно контроллирую и подавляю :)

35 minutes ago, Пэ^ said:

Вся её боль слизывается парой простых предложений, её настроение делается лёгким, воздушным и счастливым - какими то простенькими объяснениями )

Ну я примерно это и делал, когда костюм забирать ходил, только она плакать начала, а не легкой и воздушной стала :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Слишком что-то много тебя уже ) Достаточно тут сказано.

Разбирайся, если тебе нужно.

 

3 минуты назад, misthios сказал:

Серьезно? Мы тут полгода обсуждаем, что я их чрезмерно контроллирую и подавляю

Ты ни чем не управляешь. Ты не можешь расслабиться, открыться и т.д.

Заваленный горами хлама.

Тобой и твоими чувствами правят комплексы и тараканы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 minutes ago, Пэ^ said:

 

Слишком что-то много тебя уже ) Достаточно тут сказано.

Разбирайся, если тебе нужно.

 

 

Мне нравится этот диалог, интересный, вот я его и поддерживаю. 

Пойду подумаю, как безконтактным способом объясниться с ней :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Автор, прочитал твою тему от корки до корки.

29.10.2019 в 18:59, misthios сказал:

Пойду подумаю, как бесконтактным способом объясниться с ней :)

Ты все такой же остался. Отпусти уже наконец и живи дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Вчера я наконец-то получил свою первую синюю галочку "Verified Artist" 

Просто хвастаюсь. Столько лет гонялся за этой галочкой :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Есть  одна девочка, которой я хочу присунуть. Есть пара моментов только. Мы с ней очень давно знакомы и дружим, довольно близко. Я трахал ее сестру когда жил в Барселоне в доме у своей невесты и она об этом естественно знает, она разведенка, но пока еще живет с мужем, т.к. официально не развелись. Я недавно пытался соблазнить ее подругу, но не получилось.

И так, сама ситуация собственно в том, что по сути мы с ней друзья, но как только она выпьет хоть 1 глоток, то начинает и пошло шутить, и говорить на сексуальные темы, и трогать меня, и обнимать и т.д и т.п.
Я тоже могу ее в любой момент обнять, поцеловать в щеку, в голову, с этим никаких проблем.

Вчера написал ей: 

Я: Го посмотрим властелина колец, расширенную версию, чисто марафон устроим?
Она: А когда? Я у мамы просто
Я: Не сегодня в любом случае. Там 12 часов. Давай на выходных
Она: Да можно. Только ночью. Хорошо?)
Я: Ты до утра собираешься смотреть или на 2 дня разделить??
Она: До утра :D
Я: Заметано. С меня вино, с тебя жратва ;)
Она: Даа, я уже как-то смотрела режиссерскую версию. Хорошо)

В общем теперь такой вопрос, это я настолько сильно сижу во френдзоне, что она рассказывает мне о том, что у нее уже 4-5 месяцев секса не были и различные намеки кидает и пошло шутит, или стоит к ней начать приставать на выходных? С ней результат по возможности регулярные секс встречи, для здоровья так сказать.

В общем, какие советы? Как поступить с барышней и не будет ли помехой те нюансы которые я описал чуть выше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, misthios сказал:

В общем, какие советы?

Автор, во-первых, по поводу новых отношений  - открывай новую тему.

1 час назад, misthios сказал:

Мы с ней очень давно знакомы и дружим, довольно близко.

 

1 час назад, misthios сказал:

Как поступить с барышней и не будет ли помехой те нюансы которые я описал чуть выше?

Попробуй ее соблазнить - приглашай  к себе на фильм и трахай. Если ничего не получится - то вероятнее всего ты уже во френд-зоне. Тогда пропадаешь на некоторое время из ее виду(на несколько месяцев, чтобы выйти из френд-зоны) и далее повторяешь попытку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
14 часов назад, misthios сказал:

Есть  одна девочка, которой я хочу присунуть.

Самое плохое что ты всё в той же поре и никак не растёшь )

Желаний сложнее и качественнее этого деградантского присунуть из молодёжных комедий голливуда - не, не появилось совсем? )

Понимаешь, это определяет твой уровень - голливудские комедии, никому не нужные не устроенные молодоые люди которые носятся со спермотоксикозом отчаянно выискивая кому бы присунуть. Пытаясь трахнуть всё что шевелится, даже мамашу своего друга. )

 

Почему ты не говоришь - хочу закрутить яркий роман вон с той классной и достойной девочкой, возможно с каким-то взрослым будущим у этого? )

 

Почему присунуть? ) Ну это же так по свински. А надо расти, становиться чем то большим чем животное.

 

14 часов назад, misthios сказал:

Я недавно пытался соблазнить ее подругу, но не получилось.

Ну и естественно такие эпизоды будут - тёлки не будут тебе такому давать. Получаться будет только с глупыми и не далёкими.

 

14 часов назад, misthios сказал:

В общем, какие советы? Как поступить с барышней и не будет ли помехой те нюансы которые я описал чуть выше?

И эта скорее всего тоже не даст. Она тебя сейчас пользует как подружку - и ей норм. Тем более наверняка в курсе что подруга не дала. А она что думаешь захочет быть хуже подруги? )

Или думаешь в целом это тебя как то красит - вот когда ты от одной к другой скачешь, мечешься туда сюда. Там не дали, сюда пошёл.

Эта баба себя сильно унизит если переспит с тобой )

Потому вероятно будет жестко динамить. Помацаешь её. А внутрь она не пустит.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Пэ^ said:

Почему ты не говоришь - хочу закрутить яркий роман вон с той классной и достойной девочкой, возможно с каким-то взрослым будущим у этого? )

Потому что я не хочу никакого взрослого будущего с ней. Она пробуждает во мне чисто животный инстинкт.Я не хочу с ней никаких ярких романов, я хочу просто трахаться с ней. Я  ж не обязан с каждой с кем пересплю строить отношения и тащить их в загс. Что за бред? 

 

3 hours ago, Пэ^ said:

Ну и естественно такие эпизоды будут - тёлки не будут тебе такому давать. Получаться будет только с глупыми и не далёкими.

Опять выводы, ни на чем не основанные. Ты даже ситуацию не знаешь ведь, как и что произошло. Там до давания даже не близко не дошло, так, пару раз пообщались в сети, потом случайно встретились в компании, и больше ни я, ни она не писали друг другу. Да и в любом случае, соблазнить каждую нельзя. Не получилось с этой, ну да ладно, будет другая, тоже мне проблема. 

 

3 hours ago, Пэ^ said:

Или думаешь в целом это тебя как то красит - вот когда ты от одной к другой скачешь, мечешься туда сюда. Там не дали, сюда пошёл.

Так я даже не знал, что она ее подруга. Я уже после узнал. 

 

4 hours ago, Пэ^ said:

И эта скорее всего тоже не даст. Она тебя сейчас пользует как подружку - и ей норм.

Ну не даст, так не даст, не плакать же буду из-за этого. Пересплю с кем-нибудь другим. На крайняк лысого погоняю :D Ну и хорошо, использует так использует, она меня, я ее. Так и общаемся, уже несколько лет, используя друг друга как подружек. 

 

4 hours ago, Пэ^ said:

Тем более наверняка в курсе что подруга не дала. А она что думаешь захочет быть хуже подруги? )

Она так же в курсе, что сестра дала. А она что, думаешь захочет быть хуже сестры? Тем более если учесть, что сестра объективно по всем факторам лучше нее и подруги. И внешне, и по сошл пруфу и по остальным параметрам ;)

Да и вообще, она о многих похождениях знает. Я просто зачем вообще тут написал, я не хочу просто отношения испортить, если есть большой шанс того, что при удачной или неудачной попытке, наши отношения испортятся, то я даже пытаться не буду, т.к. мне отношения с этим человеком дороже, чем секс, мне не прям кровь из носа оно надо. 

 

Ах да, еще, ты не учитываешь тот факт, что это я в Испании был никому никому не нужный, бездомный и брошенный, а тут полная противоположность. И да, я не против глупых и красивых девочек. Более того, я именно таких и люблю, меня внешность интересует больше, чем "внутренний мир" :)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, misthios сказал:

Потому что я не хочу никакого взрослого будущего с ней. Она пробуждает во мне чисто животный инстинкт.Я не хочу с ней никаких ярких романов, я хочу просто трахаться с ней. Я  ж не обязан с каждой с кем пересплю строить отношения и тащить их в загс. Что за бред? 

Я говорю о том что ты не развил в себе ничего кроме животного инстинкта ) И надо это развивать ) А то так и будет всякая такая бестолковая смешная маета с неясностью - даст тебе баба или не даст )

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
07.05.2019 в 01:07, misthios сказал:

Всем снова привет. Пока никаких происшествий, все тихо, с той мамзелькой с кино, к сожалению ничего не вышло, но не беда,  на этой неделе все получится, думаю она и будет моей Т1Д. 

Завтра иду вписываться в новую квартиру. 

Планирую на следующей неделе сгонять на денек в Португалию, так просто прогуляться, никогда там не был. 

В прошлую субботу наконец-то дорвался до клуба и смог впервые за столько времени поиграть. Давненько не стоял за пультом, очень соскучился, это чувство, когда танцпол двигается под ту музыку которую ты любишь ничем не заменить. 

Записался в конверсейшн клуб, чтобы подтянуть испанский. По-прежнему хожу в зал. 

Сегодня работы было мало, сидел, читал форум и что заметил общего во всех темах удачного и неудачного выхода из ДОДа:  ОЖП почти всем через пару недель начинали писать, звонить, некоторым прям написывать и названивать, хоть они и при расставании и после даже,  дикую фигню творили, у меня пока тихо, аж обидно :D 

Племянница только позавчера рассказала, что ОЖП начала удалять фотки со мной из инстаграма. Сам не проверял, почти не захожу туда. 

Несколько лет назад активно вел, 11к подписчиков было, сейчас все разбежались, около 2к осталось всего.  Каждый раз думаю, выложить фотку и как-то лень становится. А фоток куча новых. 

Но как-то особых супер приключений нет, наоборот с нетерпением жду выходных своих, чтобы посидеть, позаниматься музыкой, т.к времени из-за работы особо не остается. 

 

P.S на счет того, что ОЖП выкладывала фотку с каким-то челиком, я присмотрелся и вспомнил, что это челик с работы. Сын ее директриссы. То-ли 17, то-ли 18 лет ему, если она решила с ним замутить, то я разочарован :D:D:D

Чем все у ьебя закончилось с ней?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...