Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите составить план действий


Рекомендованные сообщения

1 minute ago, Пэ^ said:

Вот это хорошо. Пробуй с ней другим быть, сдерживай жадность свою, поспешность. Внимательнее будь, интереснее будь. Сам чувствам активнее поддавайся, в бабе их разгоняй. 

Постараюсь. Буду экспериментировать на новеньких кошечках :) 

 

1 minute ago, Пэ^ said:

А бывшая - ну это ппц реально, 3 раза на мстителей сходила )) Я не представляю что в голове у человека должно быть, чтобы один-то раз это вытерпеть ) Вот вернёшь ты её, и как с этим жить? Ходить с ней на тупые комиксы? Лечить её кроликов? ) Тебе придётся стать её психотерапетом, личным коучем - лечить ей голову всю жизнь ) Причём такую уже вряд ли вылечишь ) Это финиш ) Да и ты - не лекарь ) 

Да мне самому понравился фильм, хоть и последние фильмы были УГ полнейшее со всякими фем вбросами, негровбросами и другого рода вбросами. Ну она 2 раза с друзьями ходила, ты бы знал, сколько раз она пересматривала Короля Льва :D 

Да не надо никого лечить, зачем менять человека и лепить из него что-то другое? 

Наоборот, ее инфантильность, желание быть маленькой девочкой меня всегда забавляло и я подыгрывал ей в этом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 570
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Когда у меня настал сложный период в жизни, мы встречались с девчонкой.. Мне пришлось валить из родного города.. она, даже не дрогнув, оставила все свои дела, работы, покидала немного шмоток в сумку и

Вот нет в тебе лёгкости, весь напряжённый какой-то.. и реплики шаблонные, интонации.. даже с экрана искусственностью отдаёт поведение.  - Как тебе жизнь после расставания? - А мы расстались?

Какое мега тупое расставание ..  а всего лишь надо было поговорить с девушкой когда она психанула и сняла кольцо .. она просто хотела услышать что по прежнему ценна и любима и что все будет хорош

  • Советник
25 минут назад, misthios сказал:

Да мне самому понравился фильм, хоть и последние фильмы были УГ полнейшее со всякими фем вбросами, негровбросами и другого рода вбросами. Ну она 2 раза с друзьями ходила, ты бы знал, сколько раз она пересматривала Короля Льва :D 

Да не надо никого лечить, зачем менять человека и лепить из него что-то другое? 

Наоборот, ее инфантильность, желание быть маленькой девочкой меня всегда забавляло и я подыгрывал ей в этом. 

 

Ну хз, кому-то конечно такое вставляет, такой способ испортить себе жизнь ) Такой садомазохизм - жить с прелесть какой дурочкой ) По утрам умиляться, по вечерам орать от того насколько же она тупорылая :D

 

Меня лично морозит от такой херни люто ) Терпеть не могу тупых баб ) 

 

Ты вот не думал, как так вышло, что из какого-то там артиста преуспевающего, популярного - ты стал каким-то унылым говн*м? )) И что тёлка тебя за это тут же возненавидела и начала сливать потихоньку? ) 

Ты что враг сам себе? Ты не хочешь чтобы тебе были верны. Чтобы тебя любили, уважали? В горе и в радости? Нах ты вообще жениться на такой собрался? ) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Пэ^ said:

Ты вот не думал, как так вышло, что из какого-то там артиста преуспевающего, популярного - ты стал каким-то унылым говн*м? )) И что тёлка тебя за это тут же возненавидела и начала сливать потихоньку? ) 

Думал. Тогда я моложе был, глупее, подумал, что в Европе еще легче будет это все создать, все-таки эта культура здесь гораздо более развита и решил рискнуть и переехать вместе с ней сюда.Да и всегда мечтал переехать, а тут еще и возможность выпадает переехать вместе с девушкой своей. Ну а дальше по наклонной, начал по-тихоньку расслабляться от того, что хорошо все и перестал что-то делать так и с таким усердием как раньше, с такой же страстью. Ну собственно в итоге получил под зад, закономерно в принципе. Телка все-таки не сразу возненавидела, она тоже терпела. Расслабляться я все-таки начал раньше, чем наступила эта депрессия, она просто стала пиком всего самого плохого.  

 

10 minutes ago, Пэ^ said:

Ну хз, кому-то конечно такое вставляет, такой способ испортить себе жизнь ) Такой садомазохизм - жить с прелесть какой дурочкой ) По утрам умиляться, по вечерам орать от того насколько же она тупорылая :D

Ну не знаю, она на самом деле не тупая, очень даже умный и образованный человек. Мне нравится, ну хочется ей побыть маленьким ребенком иногда, поиграться,  пускай будет, в серьезной ситуации же не ведет себя как ребенок и это главное. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
12 минут назад, misthios сказал:

Думал. Тогда я моложе был, глупее, подумал, что в Европе еще легче будет это все создать, все-таки эта культура здесь гораздо более развита и решил рискнуть и переехать вместе с ней сюда.Да и всегда мечтал переехать, а тут еще и возможность выпадает переехать вместе с девушкой своей. Ну а дальше по наклонной, начал по-тихоньку расслабляться от того, что хорошо все и перестал что-то делать так и с таким усердием как раньше, с такой же страстью. Ну собственно в итоге получил под зад, закономерно в принципе. Телка все-таки не сразу возненавидела, она тоже терпела. Расслабляться я все-таки начал раньше, чем наступила эта депрессия, она просто стала пиком всего самого плохого.

Не она тебя подталкивала к переезду? )

Норм баба с мозгом, как минимум - не дала бы тебе запаршиветь. Обратила бы внимание, дала волшебных п*здюлей. 

Была бы сама по себе серьёзным мотивом - не раскисать. 

Ценную бабу хочется же самому радовать, хочется жить с ней хорошо.

А вот на такую инфантильную соплю - в глубине души пох вообще. Ты просто с такой садишься на жопу и думаешь - потерпит ) Терять её и отношения с ней всё равно, не то чтобы слишком уж жалко ) Ведь приятного в них мало.. Сплошь и рядом её упрёки, капризы, требования.. 

 

12 минут назад, misthios сказал:

Ну не знаю, она на самом деле не тупая, очень даже умный и образованный человек. Мне нравится, ну хочется ей побыть маленьким ребенком иногда, поиграться,  пускай будет, в серьезной ситуации же не ведет себя как ребенок и это главное. 

Ох, ну такая ванилька ты в глубине души )) 

Твоя депрессия и потеря успеха - это серьёзная ситуация. И она ведёт себя в ней как капризный ребёнок - хочу Я чтобы мой мужчина был для меня ориентиром и образцом! ) Хочу висеть на его сильной шее и наслаждаться жизнью! 

Тебя же тупо впарили, слили. Как крыса поступила баба ) Как крыса вела себя ) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vadim12 сказал:

 

Перечитай внимательно тему, где ему на это указывалось и чем она для него оборачивалась...

Перечитаю , после того как ты мне скажешь какая связь между пустой бравадой и тем что советовала делать лично я 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, Пэ^ said:

Не она тебя подталкивала к переезду? )

Норм баба с мозгом, как минимум - не дала бы тебе запаршиветь. Обратила бы внимание, дала волшебных п*здюлей. 

Была бы сама по себе серьёзным мотивом - не раскисать. 

Ценную бабу хочется же самому радовать, хочется жить с ней хорошо.

А вот на такую инфантильную соплю - в глубине души пох вообще. Ты просто с такой садишься на жопу и думаешь - потерпит ) Терять её и отношения с ней всё равно, не то чтобы слишком уж жалко ) 

Она предложила на новый год, я где-то недельку все обдумывал, а потом согласился. 

Не только баба должна быть серьезным мотивом. От самого человека тоже многое зависит. Если человек подвержен тому, что если все хорошо и начинает расслабляться, то там не мотив, там именно пинки нужны постоянные. Я например из таких был, постоянно нужны были пинки, потом уже привык к пинкам и начал сам пахать как конь. А сейчас снова немножко откатился обратно, но уже могу сам себя подпинывать. 

12 minutes ago, Пэ^ said:

Ох, ну такая ванилька ты в глубине души )) 

Твоя депрессия и потеря успеха - это серьёзная ситуация. И она ведёт себя в ней как капризный ребёнок - хочу Я чтобы мой мужчина был для меня ориентиром и образцом! ) Хочу висеть на его сильной шее и наслаждаться жизнью! 

Тебя же тупо впарили, слили. Как крыса поступила баба ) Как крыса вела себя ) 

Ну да. По-любому вина в разрыве отношений не полностью на мне и я это понимаю. Никогда не виноват кто-то один, свои косяки у нее тоже были. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, misthios сказал:

Она предложила на новый год, я где-то недельку все обдумывал, а потом согласился.

Чёт история всё мрачнее и туманнее становится ) 

Получается ты всё потерял из-за собственной безрасчётности, непонимания что на новом месте будет сложно - и из-за капризов своей малышки ) Которой захотелось пожить в Испании ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Mirta сказал:

Перечитаю , после того как ты мне скажешь какая связь между пустой бравадой и тем что советовала делать лично я 

Ты советовала ему удариться в лирику с телкой, которая его слила по прагматичным причинам, знает как облупленного и сегодня прыгает на чужом члене. Он свято поверил вам и несмотря на мои трезвые оценки его как личности, оценки происходящего у неё в голове, пытался показать себя «способным» на «поступки».  Если вы не видели этой дешёвой бравады, то у меня уже сомнения в вашей адекватной оценки взводных. Если видели и намеренно продолжали толкать его в блудняк - то сомнения в ваших мотивах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, vadim12 сказал:

Ты советовала ему удариться в лирику с телкой, которая его слила по прагматичным причинам, знает как облупленного и сегодня прыгает на чужом члене. Он свято поверил вам и несмотря на мои трезвые оценки его как личности, оценки происходящего у неё в голове, пытался показать себя «способным» на «поступки».  Если вы не видели этой дешёвой бравады, то у меня уже сомнения в вашей адекватной оценки взводных. Если видели и намеренно продолжали толкать его в блудняк - то сомнения в ваших мотивах.

А у меня сомнения в твоей интеллектуальной составляющей, и в том что ты вобще умеешь читать, и что ? 

А судя пт этому вбросу еще и не в состоянии отделить факты от своей интерпретации и субьективной оценки , о чем тут вобще можно вести дискуссию 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Пэ^ said:

Получается ты всё потерял из-за собственной безрасчётности, непонимания что на новом месте будет сложно - и из-за капризов своей малышки ) Которой захотелось пожить в Испании ) 

Не, я понимал, что будет сложно, но решил рискнуть. 

Нет, это не каприз был, я где-то через пару месяцев знал, что она поступила сюда и рано или поздно должна будет уехать. И в принципе хочет остаться в Испании, т.к тут и квартира есть, и перспективы, ну в принципе как любой нормальный человек. Эту тему никогда не поднимал, о совместном переезде тоже не думал никогда, пока она сама не предложила.

Ну я недельку обдумывал за и против. Единственное что меня держало в той стране: моя популярность, которую можно получить везде, а тут подавно. Поэтому обдумав неделю, я согласился двинуть из дыры сюда, за перспективами. 

 

Естественно родители ее тоже в курсе были, я с ними знаком был. Они вообще от меня в восторге были. Это потом, когда я уже начал расслабляться, они стали против меня и разочаровались. 

Так что потерял больше из-за того, что захотел еще больше, но как-то не особо приложил усилий к тому, чтобы получить это здесь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе, если я вернусь обратно, я могу вернуть все то, что было, не сразу, но в течение года скорей всего. Но дело в том, что я туда возвращаться не хочу, вообще никогда :)  

А хочу получить здесь все что мне нужно. Там это все само собой начало получаться, все-таки 8-9 лет прожил там. А тут, даже иногда не знаешь, с чего начать выполнение поставленной цели конкретной. Я сейчас в процессе создания себе круга нужных и полезных мне людей. 

Сейчас думаю, что эта депрессия мне кажется у меня вообще сразу после переезда началась, просто я заметил не сразу :D 

Изменено пользователем misthios (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
40 минут назад, misthios сказал:

Нет, это не каприз был, я где-то через пару месяцев знал, что она поступила сюда и рано или поздно должна будет уехать. И в принципе хочет остаться в Испании, т.к тут и квартира есть, и перспективы, ну в принципе как любой нормальный человек. Эту тему никогда не поднимал, о совместном переезде тоже не думал никогда, пока она сама не предложила.

Бросил всё, придумал себе что всё будет как в сказке, и побежал в след за юбкой ) Наугад, наобум, на шару.. И естественно забуксовал там ) 

Не очень разумное поведение. 

Да и авторитетом тут особы не пахнет - когда баба в любом случае куда-то поедет, а ты можешь только багажом с ней вместе упаковаться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, misthios сказал:

мысли о мести не было, а тут и подавно.  Или ты про провокации, которые я предлагал сделать? Мдаа, это по-твоему месть? Это именно провокации, чтобы подтолкнуть ее на выход на контакт, но никак не месть

Да, я именно про них - это банальная месть отвергнутого. Ты назвал это нежно «задетая гордость», но мотив от этого не меняется - ты хочешь вернуть того, кто на тебя забил. 

Удел слабых, как ни крути.) И в ее глазах ты так и останешься им.. растерянным, униженным и оскорбленным. Поэтому мой тебе совет, уже третий за тему - оставь эти унизительные для себя «провокации», оставь попытки ее вернуть или как-то задеть.. сохрани остатки уважения к себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, Пэ^ said:

Бросил всё, придумал себе что всё будет как в сказке, и побежал в след за юбкой ) Наугад, наобум, на шару.. И естественно забуксовал там ) 

Не очень разумное поведение. 

Да и авторитетом тут особы не пахнет - когда баба в любом случае куда-то поедет, а ты можешь только багажом с ней вместе упаковаться. 

Ну я не думал, что будет как в сказке. Но думал, что найти работу здесь не составит проблем и я быстренько начну двигаться тут. Оказался неправ. 

Смотри, если бы я тогда сказал что нет, отучись и возвращайся сюда, она бы так и сделала. В те времена насчет моего авторитета сомнений вообще не было. Но я не хотел этого делать. Я на самом деле даже не думал, что эти отношения зайдут настолько далеко и не ждал, что она предложит мне съехаться. Думал вот, потрахаемся с ней пока у нее учеба не наступит, а там когда скорей всего предложит отношения на расстоянии, скажу что прости, но это не работает и так и расстанусь с ней. 

Во-первых, сам понимал, что отношения на расстоянии это бред. 

Во-вторых, я не собирался и не хотел останавливать ее, тем более от получения образования, т.к это глупо. 

В-третьих, меня больше зацепил именно сам переезд. Т.е будь на ее месте абсолютно любая другая девушка, я бы тоже согласился. Мне важно было не с кем я переезжаю, а сам факт переезда. Так что где-то тут был именно расчет. В принципе я этого не стыжусь, видеть свою выгоду все равно надо. И на сама деле, это хорошая возможность, просто я как-то прошляпил использовать эту возможность, вот сейчас буду нагонять упущенное. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, vadim12 said:

Да, я именно про них - это банальная месть отвергнутого. Ты назвал это нежно «задетая гордость», но мотив от этого не меняется - ты хочешь вернуть того, кто на тебя забил. 

Удел слабых, как ни крути.) И в ее глазах ты так и останешься им.. растерянным, униженным и оскорбленным. Поэтому мой тебе совет, уже третий за тему - оставь эти унизительные для себя «провокации», оставь попытки ее вернуть или как-то задеть.. сохрани остатки уважения к себе.

Все равно не согласен, что это месть. Гордость немного задета после последней встречи, не из-за самого факта, что меня отвергли, это было ожидаемо. И даже не из-за хахаля.  А из-за некоторых других вещей. 

Задеть ее я не пытаюсь и отомстить тоже. 

Окей, как скажешь. Пускай останусь растерянным, униженным и оскорбленным

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, misthios сказал:

Все равно не согласен, что это месть. Гордость немного задета после последней встречи, не из-за самого факта, что меня отвергли, это было ожидаемо. И даже не из-за хахаля.  А из-за некоторых других вещей. 

Задеть ее я не пытаюсь и отомстить тоже. 

Окей, как скажешь. Пускай останусь растерянным, униженным и оскорбленным

Короче, автор, перечитай меня с самого первого комментария, я тебе рассказал все о тебе и о твоей благоверной наперёд по минимальным вводным. Чем дальше ты открываешь занавес, тем больше можешь убедиться - что все это я тебе написал о вас. Далее, я тебе расписал - что есть смысл сделать(«разведку боем») и чего не надо делать ни во время ее ни после. Ты проигнорировал, влез в дерьмо, в которое тебя отправили с лёгкой руки, получил по ушам и по лбу граблями... Сейчас у меня дежавю - я снова пишу тебе твою реальность и даю единственно верный совет... но вижу все ту же пустую браваду и обиженого мальчика.

Жаль. Что даже на собственных ошибках ты учиться не умеешь. 

P.S. Дальше сам, советчиков у тебя хватает, а мне ресурс впустую надоело в тебя вливать.

Изменено пользователем vadim12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
51 минуту назад, misthios сказал:

Смотри, если бы я тогда сказал что нет, отучись и возвращайся сюда, она бы так и сделала.

Мама родная, откуда такая уверенность? ) 

С чего ты вообще думаешь, что верность это свойственная ей черта? ) Она же к мужикам как к мясу относится. Вот и этот новый - для неё тупо мясо ) Которым можно на ходу, в перерыве, перекусить ) 

Тебя бы заменили на испанца нового в несколько месяцев ) 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Пэ^ said:

Тебя бы заменили на испанца нового в несколько месяцев ) 

 

4 minutes ago, Пэ^ said:

С чего ты вообще думаешь, что верность это свойственная ей черта? )

С того, что как я и рассказывал, пока у меня были трудности с получением визы, мы несколько месяцев же жили раздельно, в разных странах. И хранила верность. Не заменила же. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, misthios сказал:

С того, что как я и рассказывал, пока у меня были трудности с получением визы, мы несколько месяцев же жили раздельно, в разных странах. И хранила верность. Не заменила же. 

Одно дело когда есть перспектива, и мужик скоро приедет. 

Другое дело когда он не приедет и перспектив нет ) 

 

В любом случае, факт в том, что тёлка тебя утащила в Испанию, из-за этого её действия ты всё про*бал что имел, остался у разбитого корыта, и она же тебя ещё не поддержала в этом, а возненавидела, обвинила, кинула. 

А ты ещё эти все навешивания вины её за обе щёки хаваешь и принимаешь радностно. И оправдываешь. Выдумываешь что это ты мол сам так хотел в Испанию поехать без плана без плацдарма ) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Пэ^ said:

А ты ещё эти все навешивания вины её за обе щёки хаваешь и принимаешь радностно. И оправдываешь. Выдумываешь что это ты мол сам так хотел в Испанию поехать без плана без плацдарма ) 

Да не оправдываю я ее. Я действительно очень хотел свалить и мне выпала возможность и я ей воспользовался. И на самом деле ничуть не жалею о содеянном. И ни разу не пожалел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, misthios сказал:

Да не оправдываю я ее. Я действительно очень хотел свалить и мне выпала возможность и я ей воспользовался. И на самом деле ничуть не жалею о содеянном. И ни разу не пожалел

Ты рад тому что из популярного известного человека стал никому не нужным обычным Василием? ) 

Ну такого же не бывает.

Не рад ты этому, но пытаешься на позитивных самовнушениях выехать.

Я тебя не пытаюсь в уныние загнать и это норм что ты бодрячком и рад тому где ты есть.

Просто адекватно оценивай ситуацию, умей понять что тебе проблем тёлка подкинула. Втянула тебя в этот переезд не совсем вовремя. Не поддержала, не вдохновила, не была в состоянии ничего хорошего дать, была как чёрная дыра которая всасывала ресурс без всякой отдачи. Была обузой бесполезной. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Пэ^ said:

Просто адекватно оценивай ситуацию, умей понять что тебе проблем тёлка подкинула. Втянула тебя в этот переезд не совсем вовремя. Не поддержала, не вдохновила, не была в состоянии ничего хорошего дать, была как чёрная дыра которая всасывала ресурс без всякой отдачи. Была обузой бесполезной. 

Может быть, но ты тоже утрируешь и возводишь в абсолют сейчас. Она же не только высасыванием ресурса занималась. Конечно была и отдача, и поддержка от нее, и даже помочь пыталась, и подпинывать пыталась. Не бывает же абсолютно плохих людей. Как и я например, несмотря на те косяки мои, которые ты назвал, много хорошего я тоже дал и показал. 

Бросить все и переехать был моё осознанное  решение. Косвенно можно сказать подкинула она проблем, но она же не связывала меня в подвала и не держала, мол только ничем не занимайся и не пытайся делать что-то. Просто почему-то амбиции мои начали затухать. 

 

1 minute ago, Пэ^ said:

Ты рад тому что из популярного известного человека стал никому не нужным обычным Василием? ) 

Нет, я рад тому, что я не нахожусь в той стране. То что я сейчас обычный Василий дело поправимое и я работаю сейчас именно в этом направлении и это самое главное, что меня сейчас интересует. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 минут назад, misthios сказал:

Может быть, но ты тоже утрируешь и возводишь в абсолют сейчас. Она же не только высасыванием ресурса занималась. Конечно была и отдача, и поддержка от нее, и даже помочь пыталась, и подпинывать пыталась. Не бывает же абсолютно плохих людей. Как и я например, несмотря на те косяки мои, которые ты назвал, много хорошего я тоже дал и показал. 

Бросить все и переехать был моё осознанное  решение. Косвенно можно сказать подкинула она проблем, но она же не связывала меня в подвала и не держала, мол только ничем не занимайся и не пытайся делать что-то. Просто почему-то амбиции мои начали затухать. 

 

Это ты возводишь в Абсолют ) Я же только называю вещи своими именами. Не называю её абсолютным злом. Всего лишь инфантильной глупой и безответственной тёлочкой которая хотела поехать в Европу и внушила это сделать своему мужчине, не просчитав последствия, трудности его адаптации на новом месте. Его возможности и способности всё это преодолеть. А потом при проблемах тупо слилась ) 

 

Амбиции твои затухли из-за неё тоже ) Возможно из-за непонимания нового места и новых людей и как и что там выстраивать. Но и из-за бабы тоже - такие серые мышки не вдохновляют, не дают энергии, потому что сами её лишены ) 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Онаж ведёт себя как типичный паразит. Даже этот выбор её нового мужика - чисто паразитический. Присосаться. Пить соки.. Она как вечно голодная пиявка которая не может даже справиться с кроликом, и ей нужен ты ) Во всём и везде. 

Она выпивала тебя, выжимала досуха.

Всё что ты строил до неё, всё каким был, всю энергию которую собирал и вкладывал в то что строил - пр*еп из-за своей наивности ) Из-за того что клюнул на некачественную пилотку ) 

Так может еслиб в одно лицо поехал, или с другой тёлкой - и не закис бы там. 

 

И тебе всё это полезно и надо понимать - если планируешь ещё когда-то с ней переговоры какие-то, срачи ) 

То что тебе ранее рассказывали про то что надо быть чувственным и внимательным - это всё не отменяет.

Но и уметь здраво критиковать и видеть недостатки людей - это тоже надо ) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, Пэ^ said:

Онаж ведёт себя как типичный паразит. Даже этот выбор её нового мужика - чисто паразитический. Присосаться. Пить соки.. Она как вечно голодная пиявка которая не может даже справиться с кроликом, и ей нужен ты ) Во всём и везде. 

Она выпивала тебя, выжимала досуха.

Всё что ты строил до неё, всё каким был - пр*еп из-за своей наивности ) Из-за того что клюнул на некачественную пилотку ) 

Так может еслиб в одно лицо поехал, или с другой тёлкой - и не закис бы там. 

 

Как ты переобулся то быстро :) Позавчера она у тебя в беде была и соки из нее высасывали :D 

Хз, паразит не паразит, я как-то не думаю ни о ней, ни о том какая она. Я сегодня утром проснулся и вот знаешь, чувствую, что мне вот настолько похер на все, что связано с ней. Нет ни ненависти, ни любви, да ничего нет.  Я даже на форуме сейчас тут сижу, только потому что мне нравится общение именно с тобой, много нового и полезного от тебя узнаю. Ну и плюс на работе немного скучновато :) 

 

На форуме сижу имел ввиду эту тему. А так, тут много чего полезного есть почитать. 

 

P.S да и на самом деле, мне и вчера было похер на результат, да хорошо, нет тоже хорошо. Я поэтому начал херней страдать дальше, под конец. Больше даже прикалывался уже :D  

Изменено пользователем misthios (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, misthios сказал:

Как ты переобулся то быстро :) Позавчера она у тебя в беде была и соки из нее высасывали :D 

Хз, паразит не паразит, я как-то не думаю ни о ней, ни о том какая она. Я сегодня утром проснулся и вот знаешь, чувствую, что мне вот настолько похер на все, что связано с ней. Нет ни ненависти, ни любви, да ничего нет.  Я даже на форуме сейчас тут сижу, только потому что мне нравится общение именно с тобой, много нового и полезного от тебя узнаю. Ну и плюс на работе немного скучновато :) 

Ну вы оба такие, так то ) Потому и нашли друг друга - это называется созависимые отношения ) 

Ладно вижу ты уже утомился, слишком много информации ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, информацию я готов впитывать всегда и везде. Даже если не пригодится, все равно знать полезно.

 

BTW. Только что пришло сообщение от HR по поводу моего повышения, что в ближайшие дни меня позовут на собеседование на эту должность. Так что думаю шансы отличные несмотря на то, что конкуренция большая. найс :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, очередной виток охоты на ведьм ))) 

да хорош вам уже эту телку демонизировать. 

Нормальная она, обычная девченка - да глуповата, да инфантильна , но она точно не гнилая прагматичная продуманка которой вы ее рисуете. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, Mirta сказал:

Боже, очередной виток охоты на ведьм ))) 

да хорош вам уже эту телку демонизировать. 

Нормальная она, обычная девченка - да глуповата, да инфантильна , но она точно не гнилая прагматичная продуманка которой вы ее рисуете. 

Да никто её такой не рисует ) Она просто дура. А простота как известно - хуже воровства ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Mirta said:

Боже, очередной виток охоты на ведьм ))) 

да хорош вам уже эту телку демонизировать. 

Нормальная она, обычная девченка - да глуповата, да инфантильна , но она точно не гнилая прагматичная продуманка которой вы ее рисуете. 

 

Я ее не рисую, наоборот, про это и говорю, что недостатки есть по любом, как у всех. Но она не является абсолютным злом, как теперь Пэ пытается ее для меня показать :) 

 

Кстати Пэ, я не знаю в чем ты специализируешься, но твои методы хорошо помогают не в возврате, а в передумывании возвращать :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Пэ^ сказал:

Да никто её такой не рисует ) Она просто дура. А простота как известно - хуже воровства ) 

Да ладно уж ) дай ей шанс может же она поумнеть )

3 минуты назад, misthios сказал:

Я ее не рисую, наоборот, про это и говорю, что недостатки есть по любом, как у всех. Но она не является абсолютным злом, как теперь Пэ пытается ее для меня показать :) 

 

Кстати Пэ, я не знаю в чем ты специализируешься, но твои методы хорошо помогают не в возврате, а в передумывании возвращать :) 

На самом деле секрет прост когда ты эмоциональнт раскрываешься ты снимаешь зажим и тебя отпускает вне зависимости от результата и реакции оппонента ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, misthios сказал:

Я ее не рисую, наоборот, про это и говорю, что недостатки есть по любом, как у всех. Но она не является абсолютным злом, как теперь Пэ пытается ее для меня показать :) 

 

Кстати Пэ, я не знаю в чем ты специализируешься, но твои методы хорошо помогают не в возврате, а в передумывании возвращать :) 

 

Я пытаюсь твою наивность и простодушие прибить ) Твоё непонимание как простая глупая тёлка может своей нелепостью - загубить и твою и свою жизнь ) 

Простота это хуже зла ) Злых баб я уважаю. Они хотя бы разумны сколько то, их коварство это высокое искусство ) 

Как Макиавелли об этом говорил

  •  

Люди не умеют быть ни достойно преступными, ни совершенно хорошими: злодейство обладает известным величием или является в какой-то мере проявлением широты души, до которой они не в состоянии подняться.

 

Твоя же баба - это просто недоразумение ) И твоя страсть быть рядом с этим недоразумением - инфантильна тоже, и губительна для вас двоих ) 

Так то конечно это здорово когда рядом тупорылая любительница мстителей и кроликов ) Такой вроде бы как очень легко упарвлять - хотя тоже как видишь это иллюзии, что ты можешь ею управлять, нах*й тебя слезть с руля попросили довольно жестко и обескураживающе ) 

И твои амбиции все из-за неё угасли )

Была бы рядом реально злая тёлка ) Хер бы она тебе дала расслабиться - летал бы у неё пулей туда сюда, суетился и т.д ) 

7 минут назад, misthios сказал:

Кстати Пэ, я не знаю в чем ты специализируешься, но твои методы хорошо помогают не в возврате, а в передумывании возвращать

Поговори мне ещё тут )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
35 минут назад, Mirta сказал:

Да ладно уж ) дай ей шанс может же она поумнеть )

Понимаешь в чём тут беда - он не хочет чтобы она умнела :D

Он говорит - зачем человеку меняться, она прекрасна такая какая есть ))

Бедолага, совсем не ведает что творит ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Пэ^ сказал:

Понимаешь в чём тут беда - он не хочет чтобы она умнела :D

Он говорит - зачем человеку меняться, она прекрасна такая какая есть ))

Бедолага, совсем не ведает что творит ) 

Она была прекрасна когда не отсвечивала и не сильно выносила мозг ) сейчас когда она злобной фурией отыгрывается на нем за свой язык в жопе во время отношений она уже не так прекрасна )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 minutes ago, Пэ^ said:

Он говорит - зачем человеку меняться, она прекрасна такая какая есть ))

Нет. Я говорю, что лепить что-то другое из человека, то чем он не является это глупо. 

 

3 minutes ago, Mirta said:

Она была прекрасна когда не отсвечивала и не сильно выносила мозг ) сейчас когда она злобной фурией отыгрывается на нем за свой язык в жопе во время отношений она уже не так прекрасна )

В точку :) Недостатки я ее и так знаю 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, misthios сказал:

Нет. Я говорю, что лепить что-то другое из человека, то чем он не является это глупо. 

Да не самое умное решение, не самое благодарное занятие - воспитывать кого-то. Это верно )

Но ещё глупее - жить с дурой и надеется на то что жизнь тебя за это не накажет ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Пэ^ said:

Да не самое умное решение, не самое благодарное занятие - воспитывать кого-то. Это верно )

Но ещё глупее - жить с дурой и надеется на то что жизнь тебя за это не накажет ) 

С дурой не соскучишься зато, всегда какая-то фигня будет придумываться :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, misthios сказал:

Да нет, я как раз таки хочу быть в курсе того, какие тут на мне эксперименты ставят

  Ты их не поймёшь ) кто и какие ставит эксперименты

  Фото лучше не выкладывать , что за показуха на публику ?

  Если у тебя там обычные фото и вдруг.... не с того ни с сего .... клубы ...бабы .... пыпивка,это будет смотреться и восприниматься твоей Бд  как показуха .

  Развитие подразумевает не только в отношении баб но и внутренний мир  и развитие хороших качеств , проявление внимательности к людям ,пусть даже и к посторонним ,тогда и к близким станешь хорошо относиться ,развитие внимательности .

  Ты же сейчас только начал открываться ,проявлять чувства а был очень закрытый и засухаренный .

  

14 часов назад, misthios сказал:

Отомстить? О чем ты? Я не собираюсь никому ничего мстить, да и униженным я себя не чувствую. Гордость задета, но не униженным. 

  Не надо сейчас думать о возврате и о месте тем более ,ты шаг сделал ей на встречу ,пусть даже и споткнулся 2 раза )  но всё таки сделал ,теперь её ход .

 

14 часов назад, Пэ^ сказал:

А бывшая - ну это ппц реально, 3 раза на мстителей сходила ))

  Многие смотрят такие фильмы просто потому что в кинотеатрах, как я считаю,нечего смотреть , идёт полная чушь .  Но посмотреть то что нибудь хочется и мстители это ещё не самый тупой фильм ,это просто экшин  ....   просто драки  ....   перестрелки и   спецэфекты .

  От себя   ..... единственный фильм который я жду это с режиссёром Квэнтином Тарантино в августе вроде выходит  )

 Но иногда хожу на эту чушь что сейчас идёт.

 

 

   Вообще чтобы как то понять или судить бывшую надо больше инфы о ней а говорить что она глупая из-за фильма ... со стороны мужчины выглядит не очень .

  О вкусах не спорят ! ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, ~Алекс~ said:

Если у тебя там обычные фото и вдруг.... не с того ни с сего .... клубы ...бабы .... пыпивка,это будет смотреться и восприниматься твоей Бд  как показуха .

Да плевать как это ей восприниматься будет, ну и фотки я ж не собираюсь ради нее фоткаться и показушные фотки делать. А самые обычные. То на фоне достопримечательности, то на мероприятии, то просто гуляю, то один, то не один. Самые обычные фотки как у всех. У меня из-за того, что телефон накрылся я уже долгое время не обновляю соцсети, все жду сцук когда приедет новый, а его оказывается еще даже не отправили :) 

 

4 hours ago, ~Алекс~ said:

Не надо сейчас думать о возврате и о месте тем более ,ты шаг сделал ей на встречу ,пусть даже и споткнулся 2 раза )  но всё таки сделал ,теперь её ход .

 

Я сейчас занимаюсь творчеством и работой своей, по большому счету. Через пару часиков гулять пойду, сделаю пару подходов, может латиночку какую цепану :D  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 5/30/2019 at 7:44 PM, Пэ^ said:

@misthios как дела автор? 

Да дела отлично. Вернулся в ВУЗ свой, готовлюсь к экзаменам. Хожу на свиданки когда есть свободное время, т.е на выходных. Занимаюсь творчеством, работой, образованием, книжки читаю и т.д. Короче живу нормальной жизнью, а не жизнью овоща :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас вышел покурить под конец рабочего дня. А под домом у меня барчик и там уже несколько часов сидит девочка 7/10, может даже 8/10 с парнем каким-то, ну я пару раз видел когда курил до этого. 

 

В общем докурил, хочу зайти домой, кто-то схватил за руку. Смотрю девочка эта. Говорит я вот тебя вижу тут часто, ты тут живешь? В общем разговорились, взял номерок. И это я еще я не был как-то круто одет :) 

 

Похоже я возвращаюсь к тому состоянию, когда со мной девочки сами знакомились.

 

Через часик еду на тусу экспатов. Че-то мне общения захотелось, не с девушками, а вообще, с людьми любыми. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да :) Не, я все-таки не совсем сухарь. Просто дело в том, что я никогда эту девушку не любил, и сейчас не люблю. Я к ней относился очень хорошо, мне с ней было хорошо и приятно, но любви не было, больше был расчет, да что уж лукавить и налево я ходил во время отношений не раз, не палился конечно ни разу и даже подозрений никаких не было. Ревность была от нее понятное дело, но никаких доказательств ни прямых, ни косвенных. Возможно поэтому я никак не страдал, даже почувствовал облегчение и эта пауза и отдых от нее, мне на самом деле нужны были. И звонить поэтому мне было тяжело первому, что я аж чувствовал, что как будто бегаю за ней. 

И вернуть я хочу именно по тем причинам, которые я говорил, но никак не отомстить, или вернуть, чтобы бросить самому.

1. Делал осознанный выбор и знаю, что человек мне подходит. 

2. На самом деле много соприкасающихся точек в плане взглядов на жизнь, целей и т.д 

3. Она и ее семья, для меня многое сделали и души не чаяли во мне,  а я разочаровал их и себя, и проблема не в том, что у них были завышенные ожидания. Знаете как в фильмах бывают алкаши вот эти, которые пьют пьют, а баба рядом с ними терпит, все ей говорят брось его и т.д. а она нивкакую, вот примерно такая ситуация. Только алкаши эти хоть и деградируют, но не кладут болт на ожп и отношения, а я и то и другое сделал :D  И нет она не завиноватила меня, я сам пришел к этому выводу.

И я все это принял, я не занимаюсь самобичеванием, это наоборот мотивирует меня не скатываться туда откуда я вылез. С потерями, но вылез. 

Все-таки я слишком трезво мыслью для брошенного после 3х лет отношений и самого начала трезво мыслил, только меня тут с пути сбили, сказками :D 

Я тут темы видел, челики после пары месяцев сексования, когда еще отношения-то толком не сложились чуть ли не вены себе режут. 

 

В общем вот такие мысли вслух. Можете осуждать, можете отговаривать, но я все же буду стоять на своем. 

 

P.S получил предложение о работе в другой стране, на другом материке даже. Обдумываю его. Подруга говорит у тебя не белая, у тебя цветная полоса в жизни началась :) 

Изменено пользователем misthios (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мдаа..я думала ты просто эмоционально незрелый и черствый человек, а ты оказывается тот еще мерзавец (это описание твоего способа комуникации с людьми, ничего личного) . 

Оставь девушку в покое , хватит быть эгоистом, или уже будь эгоистом чуть больше и оставь ее ради того чтобы встретить девушку которую действительно полюбишь. 

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 minutes ago, Mirta said:

Мдаа..я думала ты просто эмоционально незрелый и черствый человек, а ты оказывается тот еще мерзавец (это описание твоего способа комуникации с людьми, ничего личного) . 

Оставь девушку в покое , хватит быть эгоистом, или уже будь эгоистом чуть больше и оставь ее ради того чтобы встретить девушку которую действительно полюбишь. 

Немного не понял про мерзавца, но не важно это. Я был, есть и скорей всего всегда буду эгоистом. Только тема в том, что я и не стараюсь найти кого-то, чтобы полюбить. Я не хочу любить. И я знаю, что я могу сделать эту девушку счастливой и дать ей то, чего она хотела и по сути заслуживала, но не получала последнее время, а только в самом начале. И я даже на самом деле скучаю иногда по ней, не со слезами, а просто по приятным моментам

Ну и как бы, парадокс страсти, всеми любимая тут книга. Только теперь никто никого не любит :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, misthios сказал:

Все-таки я слишком трезво мыслью для брошенного после 3х лет отношений и самого начала трезво мыслил, только меня тут с пути сбили, сказками :D 

  Скорее показали тебе какой ты был а теперь ты более менее трезво мыслишь. 

   Не было сказок, были попытки тебя расшевелить в плане эмоций ) 

   Складывается ощущение что тебе твоя девушка была просто удобна в плане быта и особых чувств не было.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, misthios сказал:

Немного не понял про мерзавца, но не важно это. Я был, есть и скорей всего всегда буду эгоистом. Только тема в том, что я и не стараюсь найти кого-то, чтобы полюбить. Я не хочу любить. И я знаю, что я могу сделать эту девушку счастливой и дать ей то, чего она хотела и по сути заслуживала, но не получала последнее время, а только в самом начале. И я даже на самом деле скучаю иногда по ней, не со слезами, а просто по приятным моментам

Ну и как бы, парадокс страсти, всеми любимая тут книга. Только теперь никто никого не любит :D 

А что тут непонятного ? Девушку ты не любишь, всю дорогу ей изменял , вернуть ее хочешь только по причине своего инфантильного эгоизма.  А о ней и ее правах на счастье не подумал? Что ты ей дашь? Суррогат отношений? Она то как и любая женщина хочет быть любимой, а не удобной, хочет верности, а не вот этого вот твоего дерьма . Если ты как незрелый замкнутый эгоцентрик не можешь и не хочешь любить это не значит что у всех такие представления о счастье. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, ~Алекс~ said:

Складывается ощущение что тебе твоя девушка была просто удобна в плане быта и особых чувств не было.  

Я же говорю, меня все устраивало. Я к ней хорошо отношусь, тепло, но без фанатизма. 

 

2 hours ago, Mirta said:

А что тут непонятного ? Девушку ты не любишь, всю дорогу ей изменял , вернуть ее хочешь только по причине своего инфантильного эгоизма.  А о ней и ее правах на счастье не подумал? Что ты ей дашь? Суррогат отношений? Она то как и любая женщина хочет быть любимой, а не удобной, хочет верности, а не вот этого вот твоего дерьма . Если ты как незрелый замкнутый эгоцентрик не можешь и не хочешь любить это не значит что у всех такие представления о счастье. 

Не всю дорогу, но бывало. Нет, причина возврата не мой эгоизм. 

Я знаю что ей дам, не суррогат, а нормальные отношения, которые я ей дал с самого начала и давал 2 года, где она чувствовала себя любимо, верность и то отношение которое она хотела и собственно заслуживает, я же сказал выше. Т.е я ей могу дать настоящие отношения и не обязательно для этого быть безумно влюбленным, достаточно просто относиться к человеку хорошо

Тем более, причиной расставания не стало то, что я изменял, или что я не любил, а то что я забил болт на отношения, на нее и на себя.

Изменено пользователем misthios (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, misthios сказал:

Я знаю что ей дам, не суррогат, а нормальные отношения, которые я ей дал с самого начала и давал 2 года, где она чувствовала себя любимо, верность и то отношение которое она хотела и собственно заслуживает, я же сказал выше. Т.е я ей могу дать настоящие отношения и не обязательно для этого быть безумно влюбленным, достаточно просто относиться к человеку хорошо

Ты несешь какой то бред .) просто относится хорошо можно к бабушке на удице, для того чтобы жить , притираться, нести обоюдную  ответственность и терпеть закидоны друг друга этого недостаточно. «Хорошее отношение» так себе цемент. 

Нормальные отношения - это что ? 2 года измен и игнорирования ее потребностей - это по твоему норма?) если бы она чувствовала себя любимой она бы не ушла ) ты ничего не можешь ей дать, ни ей ни другой женщине с естественными потребностями, потому что ты сам пустой и у тебя ничего нет кроме своего Я и своих хотелок . Разберись прежде со своей психологическрй травмой избегания чувств прежде чем вобще какие то отношения с кем либо заводить, мой тебе совет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...