Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите составить план действий


Рекомендованные сообщения

8 minutes ago, Mirta said:

кроме своего Я и своих хотелок

Ты прям почти слово в слово сказала как она, на последней встрече, но это не так. 

 

8 minutes ago, Mirta said:

Нормальные отношения - это что ? 2 года измен и игнорирования ее потребностей - это по твоему норма?) если бы она чувствовала себя любимой она бы не ушла )

Так они не ушла первые 2 года и даже мыслей не появлялось. Все ее потребности я закрывал, как ее так и свои. 

 

И понятное дело, что я не отношусь к ней, как к бабушке со двора :D:D 

Изменено пользователем misthios (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 570
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Когда у меня настал сложный период в жизни, мы встречались с девчонкой.. Мне пришлось валить из родного города.. она, даже не дрогнув, оставила все свои дела, работы, покидала немного шмоток в сумку и

Вот нет в тебе лёгкости, весь напряжённый какой-то.. и реплики шаблонные, интонации.. даже с экрана искусственностью отдаёт поведение.  - Как тебе жизнь после расставания? - А мы расстались?

Какое мега тупое расставание ..  а всего лишь надо было поговорить с девушкой когда она психанула и сняла кольцо .. она просто хотела услышать что по прежнему ценна и любима и что все будет хорош

Вот это ПЭ тебя нае... ал. Реально поверил, что придя через месяц к девахе и сказав о чувствах, она расстаит и вернётся?))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе больше братан скажу, если она и бросила тебе по глупости, но потом увидил что ты не ведёшь я, она бы прибежала, а она в итоге на другой хуец запрыгнула и месяца не прошло, либо этот мужик уже маячил и она тебя кинула, либо ты её достал в края крайние

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, ЗлойЧеловек said:

Я тебе больше братан скажу, если она и бросила тебе по глупости, но потом увидил что ты не ведёшь я, она бы прибежала, а она в итоге на другой хуец запрыгнула и месяца не прошло, либо этот мужик уже маячил и она тебя кинула, либо ты её достал в края крайние

Она не по глупости бросила, это был обдуманный шаг и которому она давно шла. Так я не велся и сейчас не ведусь и разговор о чувствах я бы не открывал, если б меня тут не натолкнули на это. А что про нового мужика, раньше не маячил точно. То что достал, согласен. Я же говорю, я забил большой болт на себя, на нее и на отношения и не делал абсолютно ничего, кроме как сидел за компом. Ни время вместе не проводил, почти даже не разговаривали с ней. 

 У меня даже мнение, что там никакой это не хахаль, а просто челик который к ней подкатывает, а она просто принимает ухаживания и все. Сейчас объясню почему я так думаю. Когда мы с ней только начали общаться, там через пару недель уже пара фоток со мной в инсте, через месяц весь ее инстаграм пестрел либо фотками со мной, либо просто моими фотками с подписями о том, какой же я прекрасный и замечательный человек и что она невероятно рада, что я появился в ее жизни. И все это по ее собственной инициативе.

Сейчас, я чекнул ее инсту, там только пара фото с работы и в сторисах только рестораны куда я так понял ее водят (я их не смотрю, вообще ничьи, просто когда инсту листаешь, там показывает скрин самого сторис, ну не суть короче)  И вот даже на этих сторис, ни этого челика, ни ее, только атмосфера ресторана или же повара, все. Ну не бывает у девушек так. Зашел в инсту другой бывшей и там как и должно быть, куча фоток с различных мест и с ее челиком. Типа от кого она скрывает лицо своего нового мужика? От меня? Мне пофиг, от завистливых подруг? Бред. Просто нет никакого нового мужчины, есть просто челик который к ней подкатывает, а она просто пользуется. 

На первой встрече она там заливала мне, мол МОЙ МОЙ МОЙ, чисто чтобы выпендриться типа смотри у меня все хорошо, хотя это и не так. 

Дальше, встречи наши обе, проходили поздно вечером. Одна из них в ее выходной вообще. Т.е у нее есть парень, с которым она так счастлива по ее словам, но встречается она ночью со бывшим и даже не ломается на встречу выйти, правдоподобно? Неочень :D  

Кстати, когда я шел забирать свой костюм, я там в магазин зашел который напротив дома прям и с продавцом там у меня хорошие отношения. Спрашивал челик, мол вы че сошлись снова? Я говорю нет, у нее тем более новый парень. Он сказал что вообще ни разу никого не видел и ту историю которая рассказала мне бывшая про мороженое (тпиа она с ним ночью зашла в магазин этот взять мороженое, забыла деньги и из-за этого до сих пор дложна туда 8 евро) впервые слышит :D 

4 hours ago, ЗлойЧеловек said:

Вот это ПЭ тебя нае... ал. Реально поверил, что придя через месяц к девахе и сказав о чувствах, она расстаит и вернётся?))) 

Ну попробовать стоило, в принципе я ничего особо не потерял :) Наоборот, вроде даже немного негатива вымыл из нее. Ну посмотрим как будет развиваться все дальше. Пока что я молчу и живу своей жизнью, привожу ее в порядок после отвратительного периода. 

 

Единственное что я вчера общался с ее отцом, но там по делу и он единственный человек из моих знакомых, который мог мне посоветовать что-то из личного опыта, а мне именно это и не нужно было. Про бывшую ни слова, ни от меня, ни от него. 

Изменено пользователем misthios (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бабе ты своей не нужен, гештальт своими свиданками неочень и соплями ты ей помог закрыть,а ещё и она потешила свое самолюбие:)

Щас надо полностью на неё забить, никаких ни свиданок ни звонков ни смс с ней, потому что ты уже ушёл в большой минус. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, ЗлойЧеловек сказал:

Бабе ты своей не нужен, гештальт своими свиданками неочень и соплями ты ей помог закрыть,а ещё и она потешила свое самолюбие:)

Щас надо полностью на неё забить, никаких ни свиданок ни звонков ни смс с ней, потому что ты уже ушёл в большой минус. 

 В какой ещё минус ,он всё сделал нормально ,сделал шаг вперёд ,хоть и споткнулся много раз. 

 Автор начал думать ,думать о близких ,о человеке с которым жил и не уделял время ,понял что не надо быть  через чур чёрствым .

 Бывшая была нужна чтобы он осознал это ,она ещё возможно появится )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, ЗлойЧеловек said:

Бабе ты своей не нужен, гештальт своими свиданками неочень и соплями ты ей помог закрыть,а ещё и она потешила свое самолюбие:)

Ну, был бы нужен мы бы не расстались, это же очевидно :D 

Первая встреча даже не свиданка была, я на самом деле не понял, почему у нее был такой негатив после нее, я же не виноват, что у меня жизнь после расставания стала лучше.

Ну а вторая встреча да, какая-то совсем не такая была, как я ожидал. Там не то что сопли, а признание собственных ошибок и неправильных действий, но самолюбие она потешила это однозначно. При чем по началу я даже видел, как ей даже некомфортно было от этого, говорю же, чуть не расплакалась, а под конец видно было, что ей прям нравится.

Но кстати, мне кажется, что я немного опоздал с этим разговором. Если бы я его сделал через пару дней, на крайняк через неделю после раставания, то могло бы и сработать, а тут через месяц приперся такой, Я все понял, я был неправ, ты мне нужна :D 

4 hours ago, ~Алекс~ said:

 Автор начал думать ,думать о близких ,о человеке с которым жил и не уделял время ,понял что не надо быть  через чур чёрствым .

 Бывшая была нужна чтобы он осознал это ,она ещё возможно появится )

Да, эта пауза мне на самом деле нужна была, нам обоим. Я за это время понял, что мне и правда было хорошо с ней и что нужно было к ней относиться лучше, не воспринимать как должное, она наоборот, поняла что ей лучше без меня :D 

Сомневаюсь, что появится, не вижу предпосылок для этого. 

 

P.S мне уведомления почему-то через раз приходят

Изменено пользователем misthios (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ~Алекс~ сказал:

 В какой ещё минус ,он всё сделал нормально ,сделал шаг вперёд ,хоть и споткнулся много раз. 

 Автор начал думать ,думать о близких ,о человеке с которым жил и не уделял время ,понял что не надо быть  через чур чёрствым .

 Бывшая была нужна чтобы он осознал это ,она ещё возможно появится )

 

Что ты мне уйню поришь, это чушь собачья приходить через месяц к бабе и говорить о чувствах, это надо было либо делать в тот день когда его кинула, либо вообще до конца ниче не говорить подобного. И она не появится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, misthios said:

что у меня жизнь после расставания стала лучше

Это у тебя самогипноз, скорее. Ты вернулся на нормальный уровень со дна депрессии пока и не более. Это хорошо. Но...

Баба не слепая. Ей пофик судя по всему на твое лучше. У нее свое лучше.

ТХХД хоть сделал уже? Если нет, то нужно это, а не фотки с другими делать и на стену вешать.

Лучше будет, когда ты будешь счастлив трахая других ОЖП без ТФНства и когда вообще не будешь вспоминать про старую ОЖП.

4 hours ago, misthios said:

Я за это время понял, что мне и правда было хорошо с ней и что нужно было к ней относиться лучше, не воспринимать как должное, она наоборот, поняла что ей лучше без меня :D

Не нужно было относиться именно лучше. Нужно было относиться просто по другому. Действовать в соответствии с твоими целями, если не любил, то хотя бы логически действовать. Чтобы не слить отношения и держать их в той форме, которая тебе была нужна. "не воспринимать как должное" это уже ближе к рефлекции от того, что она на тебя вину повесила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Ohw said:

ТХХД хоть сделал уже? Если нет, то нужно это, а не фотки с другими делать и на стену вешать.

Конечно сделал, уже Т3Д. До сих пор со дня расставания еще ни 1 фотки не запостил :D 

 

1 hour ago, Ohw said:

Это у тебя самогипноз, скорее. Ты вернулся на нормальный уровень со дна депрессии пока и не более. Это хорошо. Но...

Не, серьезно у меня сейчас все хорошо. 

Появились новые знакомые, работа, учеба, новое увлечение, читаю книги, больше денег, стал ответственней, менее ленивым, опять таки всю лень которая копилась во мне за год с лишним не вывести за 2 месяца, но я стараюсь. Даже посуду мыть полюбил почти :D 

1 hour ago, Ohw said:

Лучше будет, когда ты будешь счастлив трахая других ОЖП без ТФНства и когда вообще не будешь вспоминать про старую ОЖП.

Я и так счастлив, трахая и не трахая кого-то. Секс и женщины для меня не стоят во главе счастья моего. О ней я вспоминаю только в позитивном ключе, без каких-либо обид и негатива, как и про любую другую бывшую. 

 

1 hour ago, Ohw said:

Не нужно было относиться именно лучше. Нужно было относиться просто по другому. Действовать в соответствии с твоими целями, если не любил, то хотя бы логически действовать. Чтобы не слить отношения и держать их в той форме, которая тебе была нужна. "не воспринимать как должное" это уже ближе к рефлекции от того, что она на тебя вину повесила.

Ну да, именно так, неправильно выразился. Первые 2 года я именно так и действовал, все грамотно и по науке можно сказать. Но я в принципе осозновал, что я веду этим самым своим поведением к такому концу, но как-то не мог заставить себя изменить что-то, а получив пинок под зад, смотри как задвигался :D 

Не, я не ощущаю какой-то вины и никто меня не виноватил. Я и сам понимаю, что в разрыве виноват не только я, но и она тоже. Но я и правда под конец воспринимал как должное, она меня моментами даже раздражала, я не то что с ней куда-то сходить, моментами даже видеть не хотел. Говорю же, мне самому нужна была пауза, чтобы подумать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера с другом общался нашим общим. И как-то случайно речь зашла о ней.

Сказал, что ОЖП разочаровалась после этих 2 встреч т.к я очень много выпендривался. Ладно в 1 раз, во второй я то не выпендривался :D 

Она кстати ему сказала, что я еще больше выпендривался, чем в 1 :D 

При чем во второй раз она говорила про те моменты, когда я сказал, что ее отношения это херня, что после того, как я предложил ей начать заново и сказал, что ты тоьлко учти, что я ждать не собираюсь. Это наверное и правда от меня как-то с выпендрежом вышло :D 

 

В общем поржал хорошенько :) 

 

И Ohw, ты меня кстати не так понял. Я не имел в виду, что у меня лучшее, чем у нее, а что жизнь моя стала лучше, чем была. 

Изменено пользователем misthios (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, misthios сказал:

Сказал, что ОЖП разочаровалась после этих 2 встреч т.к я очень много выпендривался. Ладно в 1 раз, во второй я то не выпендривался :D 

Она кстати ему сказала, что я еще больше выпендривался, чем в 1 :D 

При чем во второй раз она говорила про те моменты, когда я сказал, что ее отношения это херня, что после того, как я предложил ей начать заново и сказал, что ты тоьлко учти, что я ждать не собираюсь. Это наверное и правда от меня как-то с выпендрежом вышло :D 

  Особенно момент про её спасение ) 

  Да... ты много выпендривался, не смог понять как надо было вести диалог но теперь будет опыт, ты даже обратную связь получил в виде рассказов от друга.

  Теперь знаешь как выглядел со стороны ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, ~Алекс~ said:

  Особенно момент про её спасение ) 

  Да... ты много выпендривался, не смог понять как надо было вести диалог но теперь будет опыт, ты даже обратную связь получил в виде рассказов от друга.

  Теперь знаешь как выглядел со стороны ) 

Даааа, согласен. Там наверное у нее дичайший негатив сейчас в мою сторону. А ведь все было хорошо и так просто согласилась на 1 встречу :D  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, misthios сказал:

Даааа, согласен. Там наверное у нее дичайший негатив сейчас в мою сторону. А ведь все было хорошо и так просто согласилась на 1 встречу :D  

  Заметь и на вторую тоже ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 minutes ago, ~Алекс~ said:

  Заметь и на вторую тоже ) 

Ну на вторую я не встретиться ей предложил же, а забрать свой костюм. Так что хз согласилась бы она или нет. Но поговорить согласилась. 

Блин, сейчас дуамю, неужели я своим выпендрежом все сам испортил? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну представь, сначала о спасении из её отношений ты ей сказал, потом нагло просился в туалет а потом ещё сказал что ждать небудешь её ответа.

  Получается во второй раз ты ещё сильнее выпендриваться, хотя и пытался ей немного открыться но этими разговорами окончательно всё утопил,  надо было немного открыться ей, показать что ты готов меняться и чтобы она это увидела и осознала... может и не сразу а получилось что?    В 1 встречу ты весь такой крутой, жизнь бьёт ключем во вторую встречу ты её спаситель и ещё и ультиматум кинул, ждать не буду  +  навязчивость , пощёл с ней после того как было сказано что не хочет она ничего, как-то так ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, ~Алекс~ said:

Ну представь, сначала о спасении из её отношений ты ей сказал, потом нагло просился в туалет а потом ещё сказал что ждать небудешь её ответа.

  Получается во второй раз ты ещё сильнее выпендриваться, хотя и пытался ей немного открыться но этими разговорами окончательно всё утопил,  надо было немного открыться ей, показать что ты готов меняться и чтобы она это увидела и осознала... может и не сразу а получилось что?    В 1 встречу ты весь такой крутой, жизнь бьёт ключем во вторую встречу ты её спаситель и ещё и ультиматум кинул, ждать не буду  +  навязчивость , пощёл с ней после того как было сказано что не хочет она ничего, как-то так ) 

Да я не отрицаю. Только туалет в конце самом был :D  

Ну да ладно, что поделать. Не хочет она - хотят другие. Я пытался. Криво, косо, с выпендрежом может быть, но пытался. 

 

:) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин. Взял сегодня выходной на работе. К девочке поехал. Думал схожу, расслаблюсь, отдохну, а получилось как-то все наоборот. 

Почему-то весь процесс представлял бывшую и думал только о ней, в итоге просто молча встал, оделся и ушел. 

 

Как-то грустно стало. Хотя по идее чем дальше, тем легче должно быть, а у меня как-то в обратную сторону пошло. Да и с самого начала мне было нормально, не страдал, даже облегчение было, а вот сейчас как-то так. Решил позвонить, проверить что и как там. Наверное зря конечно, но уже сделано. Диалог был такой, взяла на 2 гудок. 

Она: привет
Я: Привет, как настроение?
Она: Хорошо
Я: Чем занимаешься?
Она: На работе
Я: Хорошо. Я по делу одному звоню, мне нужна небольшая помощь твоя как сырного специалиста
Она: Да, с чем именно?
Я: Да с составлением сырной тарелки. Давай на днях тогда увидимся, я как раз тебе расскажу все подробней.
Она: ну ты мне скажи на сколько человек тебе надо я сделаю, придешь и заберешь.
Я: Нее, я сам собираюсь делать. Вот поэтому и спрашиваю советы что и как правильно сделать, чтобы все было красиво и грамотно.
Она: Ну ты мне напиши что тебе надо и я тебе скажу
Я: Да лучше давай встретимся, так понятней будет. Заодно если время останется, посидим, чашечку кофе выпьем, поболтаем.
Она: Нет. Напиши и я скажу.
Я: Хорошо, ладно тогда, пока.
Она: Пока

Длительность звонка: 1 минута 19 секунд.

Чувствуется сильный негатив, она так обычно разговаривала со мной когда сильно обижена была. После диалога как-то еще более грустно стало. Хех. Как бы тут ИЗ не схлопотать :) 

 

Да, знаю, что зря позвонил, что дурак и так далее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, misthios сказал:

Блин. Взял сегодня выходной на работе. К девочке поехал. Думал схожу, расслаблюсь, отдохну, а получилось как-то все наоборот. 

Почему-то весь процесс представлял бывшую и думал только о ней, в итоге просто молча встал, оделся и ушел. 

 

Как-то грустно стало. Хотя по идее чем дальше, тем легче должно быть, а у меня как-то в обратную сторону пошло. Да и с самого начала мне было нормально, не страдал, даже облегчение было, а вот сейчас как-то так. Решил позвонить, проверить что и как там. Наверное зря конечно, но уже сделано. Диалог был такой, взяла на 2 гудок. 

Она: привет
Я: Привет, как настроение?
Она: Хорошо
Я: Чем занимаешься?
Она: На работе
Я: Хорошо. Я по делу одному звоню, мне нужна небольшая помощь твоя как сырного специалиста
Она: Да, с чем именно?
Я: Да с составлением сырной тарелки. Давай на днях тогда увидимся, я как раз тебе расскажу все подробней.
Она: ну ты мне скажи на сколько человек тебе надо я сделаю, придешь и заберешь.
Я: Нее, я сам собираюсь делать. Вот поэтому и спрашиваю советы что и как правильно сделать, чтобы все было красиво и грамотно.
Она: Ну ты мне напиши что тебе надо и я тебе скажу
Я: Да лучше давай встретимся, так понятней будет. Заодно если время останется, посидим, чашечку кофе выпьем, поболтаем.
Она: Нет. Напиши и я скажу.
Я: Хорошо, ладно тогда, пока.
Она: Пока

Длительность звонка: 1 минута 19 секунд.

Чувствуется сильный негатив, она так обычно разговаривала со мной когда сильно обижена была. После диалога как-то еще более грустно стало. Хех. Как бы тут ИЗ не схлопотать :) 

 

Да, знаю, что зря позвонил, что дурак и так далее. 

Ну и словил откат, позвонил, чего добился? Ушёл ещё больше в минус. Не понял что после тех свиданок, со своими соплями ты слил себя. Возьми себя в руки, стисни зубы, сделай выводы по поводу себя своего поведения, что нужно изменить, покопайся в себе, бабу не виновать и злобу не держи на неё. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, ЗлойЧеловек said:

Ну и словил откат, позвонил, чего добился? Ушёл ещё больше в минус. Не понял что после тех свиданок, со своими соплями ты слил себя. Возьми себя в руки, стисни зубы, сделай выводы по поводу себя своего поведения, что нужно изменить, покопайся в себе, бабу не виновать и злобу не держи на неё. 

Да я не виновачу ее и злобу не держу и не держал. Выводы сделал, что изменить нужно сейчас тоже понял. Откат уже прошел. Просто непонятно почему сейчас появились эти откаты, спустя 2 месяца почти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаешь, щас у тебя такое время, когда ты можешь стать лучше, бж твоя дала тебе для этого пинок под зад, здесь тебе уже обрисовали твои косяки, займись собой, не сливай свое время на возвращение бабы. 

1 минуту назад, misthios сказал:

Да я не виновачу ее и злобу не держу и не держал. Выводы сделал, что изменить нужно сейчас тоже понял. Откат уже прошел. Просто непонятно почему сейчас появились эти откаты, спустя 2 месяца почти.

Потому что ты слил встречу, на которую сповадил тебя ПЭ, но скажи честно, тебе нужно было чьё то одобрение на эту встречу, но провел ты её крайне плохо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, ЗлойЧеловек said:

Понимаешь, щас у тебя такое время, когда ты можешь стать лучше, бж твоя дала тебе для этого пинок под зад, здесь тебе уже обрисовали твои косяки, займись собой, не сливай свое время на возвращение бабы. 

Так я собой и занимаюсь. Налаживаю связи, завожу знакомых, есть девочка с которой сплю, есть деньги. Работаю над косяками. Постоянно стараюсь быть более открыт с людьми, не относиться к ним высокомерно и с одолжением и мыслью, что мне все должны. 

Теперь вот добавил в список меньше выпендриваться и быть более внимательным к тем людям которые меня окружают. 

Мне просто неприятно и наверное даже обидно, осознавать и понимать, что я по сути сам создал такую ситуацию и сам же вогнал ее в негатив, и сам же разрушил все свои шансы. Хотя сейчас понимаю, что уже на 1 встрече можно было все провернуть красиво и грамотно. 

 

Еще ужасно скучаю по собачке. Она когда я уезжал говорила мол, можешь в любое время гулять с ней, когда захочешь. А сама собаку от меня оттягивала почти, когда та ко мне рвалась :) 

13 minutes ago, ЗлойЧеловек said:

Потому что ты слил встречу, на которую сповадил тебя ПЭ, но скажи честно, тебе нужно было чьё то одобрение на эту встречу, но провел ты её крайне плохо

Да, в том-то и дело, что провел ее плохо. Я на самом деле и не хотел ее так проводить. Я хотел с ней спокойно посидеть, поболтать, может и не как свидание, как старые знакомые даже. Но получилось то, что получилось. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, misthios сказал:

Да я не виновачу ее и злобу не держу и не держал. Выводы сделал, что изменить нужно сейчас тоже понял. Откат уже прошел. Просто непонятно почему сейчас появились эти откаты, спустя 2 месяца почти.

  Начал меняться, начал немного чувствовать, обращать внимание на людей, на эмоции на то как они реагируют..... немного разчувствовался, полезли воспоминания, вот и поймал откат. 

    Откаты у тебя будут ещё, только во время них подумай или вообще не делай никаких действий в сторону Бд. 

3 часа назад, misthios сказал:

Я хотел с ней спокойно посидеть, поболтать

  Только твоя показная бравада помешала ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, ~Алекс~ said:

Откаты у тебя будут ещё, только во время них подумай или вообще не делай никаких действий в сторону Бд. 

Ну посмотрим, надеюсь не будут. Просто прям очень резко пришло, совсем неожиданно. Лол, какие действия, там меня видеть не хотят, какие я могу вообще действия предпринимать после этого :D:D

Сегодня думал о том, чтобы вообще свалить из Испании обратно к себе, обратно. Где уже все хорошо у меня. Но мне кажется, это как убегание от проблем скорее, а не решение и возврат в зону комфорта. Да и сил я очень много вложил в переезд в Барселону этот, жалко немного вот так бросать. Хотя по друзьям скучаю :) 

2 hours ago, ~Алекс~ said:

Только твоя показная бравада помешала ) 

Ну так получилось :) Вообще на самом деле, я немного не понимаю. Схерали вообще баба должна на меня обижаться и негативить, из-за того, что после расставания с ней я зажил нормальной, полной жизнью? Может быть проблема в тебе, а не во мне, что рядом с тобой мужик из медийной личности скатился в овощебазу? Хорошо устроились бабы, я вам скажу :) 

 

Но сука, по собаке скучаю. Даже больше, чем по девушке :) И правда ведь, друг человека. У меня просто никогда собаки не было, а я всегда мечтал о ней, поэтому так сильно полюбил ее :) 

Изменено пользователем misthios (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, misthios сказал:

 

Ну так получилось :) Вообще на самом деле, я немного не понимаю. Схерали вообще баба должна на меня обижаться и негативить, из-за того, что после расставания с ней я зажил нормальной, полной жизнью? Может быть проблема в тебе, а не во мне, что рядом с тобой мужик из медийной личности скатился в овощебазу? Хорошо устроились бабы, я вам скажу :) 

 

Но сука, по собаке скучаю. Даже больше, чем по девушке :) И правда ведь, друг человека. У меня просто никогда собаки не было, а я всегда мечтал о ней, поэтому так сильно полюбил ее :) 

Боже, что за чушь? ты уже не знаешь как и в чем еще эту бабу завиноватить хотя чувств к ней меньше чем к собаке. Инфантилизм прет изо всех щелей, конечно она виновата что ты стал овощем (Простая сермяжная мысль что дело в том что ты и есть овощ по сути в голову наверное не приходила) ну ты уж не серчай на нее сильно, она уже же жестоко наказана - потеряла тебя мамкину радость ! 

Откаты у тебя потому что может раз в жизни кто то указал тебе на дверь несмотря на всю твою внешнюю  ох@%нность , просто потому что твоя суть и твое отношение к людям ей не соответствует - и теперь эта нелестная правда о себе самом  зудит в тебе. Эгоцентризм - это всегда страдание. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, misthios сказал:

Ну посмотрим, надеюсь не будут. Просто прям очень резко пришло, совсем неожиданно. Лол, какие действия, там меня видеть не хотят, какие я могу вообще действия предпринимать после этого :D:D

Сегодня думал о том, чтобы вообще свалить из Испании обратно к себе, обратно. Где уже все хорошо у меня. Но мне кажется, это как убегание от проблем скорее, а не решение и возврат в зону комфорта. Да и сил я очень много вложил в переезд в Барселону этот, жалко немного вот так бросать. Хотя по друзьям скучаю :) 

Ну так получилось :) Вообще на самом деле, я немного не понимаю. Схерали вообще баба должна на меня обижаться и негативить, из-за того, что после расставания с ней я зажил нормальной, полной жизнью? Может быть проблема в тебе, а не во мне, что рядом с тобой мужик из медийной личности скатился в овощебазу? Хорошо устроились бабы, я вам скажу :) 

 

Но сука, по собаке скучаю. Даже больше, чем по девушке :) И правда ведь, друг человека. У меня просто никогда собаки не было, а я всегда мечтал о ней, поэтому так сильно полюбил ее :) 

  Собака это ближе к откату, мозг ищет как бы зацепиться и найти повод  появиться, вот и придумывает и надумывает собачек, сыры, пиджаки и одежду, встречу с её отцом. 

   Не во всём виновата баба, тут надо анализировать, из-за чего ты скатился в овоща. Бывает, но не всегда что баба жить не даёт или превращает в послушного раба или в тфнэна. Много примеров было у меня в жизни, я что не укладывается у меня в голове. 

  Скорое ты расслабил булки в отношениях )  размяк, стал ленивым и закрытым ко своей второй половинке, из за работы ( которой небыло) вот и засухарился и закрылся от мира, это скорее защита была и твой эгоцентризм т. к ты был медийной личностью ) а превратился в овоща. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, Mirta said:

Боже, что за чушь? ты уже не знаешь как и в чем еще эту бабу завиноватить хотя чувств к ней меньше чем к собаке.

Это шутка была, никто никого не виноватит. 

 

4 hours ago, ~Алекс~ said:

Скорое ты расслабил булки в отношениях )  размяк, стал ленивым и закрытым ко своей второй половинке, из за работы ( которой небыло) вот и засухарился и закрылся от мира, это скорее защита была и твой эгоцентризм т. к ты был медийной личностью ) а превратился в овоща. 

Да я знаю, говорю же, шутка. Тут просто кто-то увидит какое-то слово и начинается. Видишь, невинную шуточку пустил, а тут уже сделали вывод о моей сущности :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Где-то час назад пришло от нее сообщение. 

 

Не ты ли говорил, что если я отклоню твое предложение построить новые отношения, то мы перестанем общаться? Я вроде как отклонила. Почему ты до сих пор мне звонишь? 

 

Нежданчик такой :D 

 

Ответил так: Я не помню уже, что там было раньше, я звонил по делу. Мне интересно общаться с людьми, которые мне приятны и симпатичны. И это просто дружеский диалог. 

Ответила: 

Мне  тоже интересно общаться с людьми, которые мне приятны и симпатичны, но ты, увы, в этот список не входишь. Поэтому оставь меня в покое, пожалуйста

 

:D

Изменено пользователем misthios (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странная женщина. В общем не трогал ее, оставил в покое как и хотела, сообщение ее последнее даже не открывал. В ФБ конечно заходил, другим людям ответить, по делам в основном. 

Сейчас обнаружил, что я залетел в ЧС капитально. ФБ, инста, вотсап, повсюду :D Главное я не трогал вообще. Ни писал, ни звонил, ни лайкал даже. Смешно. Я конечно понимаю, что бабы сегодян закинули в ЧС завтра вытащили, но все же :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, misthios said:

Не ты ли говорил, что если я отклоню твое предложение построить новые отношения, то мы перестанем общаться? Я вроде как отклонила. Почему ты до сих пор мне звонишь?

Нормальное сообщение адекватного человека.

6 hours ago, misthios said:

Нежданчик такой :D 

А ты до сих пор бравируешь - это неконгруэнтно.

Пэ тебе две ссылки на нарциссизм скидывал уже?

Скидывал, как я понимаю, не столько для того, чтобы ты перестал быть вот прямо нарциссом, а чтобы понимал суть происходящего с учетом этого.

Ты себя воспринимаешь лучше, чем ты есть для других.

Это проблема, которая ведет к неадкватности реакций. Их у тебя мало было.

Понимаю, что ты расстроен. Попробуй перечитай свои ответы в диалогах в теме. Переставь местами - чтобы ты думал, если бы тебе такое говорили, как ты говорил ей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 minutes ago, Ohw said:

Понимаю, что ты расстроен. Попробуй перечитай свои ответы в диалогах в теме. Переставь местами - чтобы ты думал, если бы тебе такое говорили, как ты говорил ей.

Да я уже понял, что на встречах я повел себя некрасиво и где-то даже неадекватно. Я попытался исправить, но был захейчен. Нежданчик я имел в виду не про текст сообщения, а про само сообщение вообще. 

14 minutes ago, Ohw said:

Это проблема, которая ведет к неадкватности реакций. Их у тебя мало было.

Немного не понял о чем ты. 

14 minutes ago, Ohw said:

Переставь местами - чтобы ты думал, если бы тебе такое говорили, как ты говорил ей.

Я бы подумал, что челик много выпендривается и пытается произвести на меня впечатление, но хейтить, говорить ему, что ты не в списке людей с которыми я хочу общаться, что ты мне неприятен, я бы не стал.

А если про вторую встречу, то там бы я нихера плохого не подумал. Может быть в моментах после моего предложения и подумал бы, типа "хватит уже мусолить эту тему" 

 

Ну и в чем прикол, закидывать меня в ЧС, когда ты сама просишь оставить тебя в покое и я тебя даже не трогаю после этого. Тоже адекватная реакция? :) 

14 minutes ago, Ohw said:

Понимаю, что ты расстроен.

Нет кстати. Я был настроен даже как-то игриво, воспринимал все это не серьезно, больше как игру, а после этой истории с ЧС мне вообще смешно стало

Изменено пользователем misthios (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 minutes ago, misthios said:

Я был настроен даже как-то игриво, воспринимал все это не серьезно, больше как игру, а после этой истории с ЧС мне вообще смешно стало

Мозг твой рационализировал это просто таким образом для тебя самого.

Это и есть не совсем та реакция на то, что ситуация как-то не совсем супер, что ты загоняешься, делаешь вид, что все лучше, чем есть.

С чего бы тебе веселиться и радоваться, быть игривым?

Тебе наоборот нужно негативное подкрепление, чтобы не делать больше то, что ты делал неправильно.
Понять в чем косяки и больше их не допускать.
Для этого тебе нужно научиться понимать, когда ты косячишь, когда неправ.
Радуясь вместо того, чтобы расстроиться, ты не получаешь урока.

Перечитай про нарциссов. Может и поможет.

Твоя цель не набрать баллов здесь на форуме или перед собой (хотя мозг хочет этого).

Твоя цель слезть с ощущений, ИЗ, необходимости нравиться всем (бабе, анонимам с форума), быть естественным, без необходисти играть.

А пока получается, что ты бабу (по ее мнению) послал (в очередной раз), а потом звонишь ей про тарелку сыра. Елки. В любой супермаркет приходишь и берешь рокфор, маасдам и бри. Этого хватит. Винограда досыпать можно еще, орехов, но не обязательно. В 27 лет такие вещи пора бы знать уже. Ты ведь не студенческой столовой до этого питался все время. Ходил по ресторанам. Т.е. бышая твоя, в виду этого всего, поняла это так, как понял бы любой нормальный человек, что ты хочешь к ней подкатить заново и сыр это только повод. Написала тебе логично. Но и тут ты сыграл, ответил не совсем правду, не то, что на душе было. Она это просекла и выдала тебе логичный ответ. С чего бы ей испытывать приятные чувства, когда ты с ней так.

49 minutes ago, misthios said:

а после этой истории с ЧС мне вообще смешно стало

Вот с чего бы смешно? Печаль ведь. Собаку вспоминаешь.

Изменено пользователем Ohw (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, Ohw said:

А пока получается, что ты бабу (по ее мнению) послал (в очередной раз)

Она так не думает. Точней ты не знаешь, что она думает и это только догадки, а по фактам, это она меня послала. И когда я ей сказал про то, что это вышло так, будто я ее бросил, она дала понять, что сама хотела этого, давно, ни о чем не жалеет и единственное за что ей обидно, это за свадебное платье. 

 

6 hours ago, Ohw said:

Вот с чего бы смешно? Печаль ведь. Собаку вспоминаешь

Смешно, от того, что человек кидает тебя в ЧС, после просьбы его не беспокоить, а ты в принципе и не беспокоил. И еще от того, как у нее бомбануло так резко, ни с того, ни с сего. 

 

6 hours ago, Ohw said:

Но и тут ты сыграл, ответил не совсем правду, не то, что на душе было.

О да, напиши я ей "Я люблю тебя, каждый день думаю о тебе" и подобное бла бла бла, то сейчас вот она валялась бы у моей двери, ну да, конечно. 

Т.е. она прочухала, что я хочу к ней подкатить поэтому слила, хотя я и не хотел подкатить, но когда она написала, мне над было подкатить, чтобы не слила.

Изменено пользователем misthios (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все смирись, нет бабы больше. Не надо думать че у неё там в голове, возможно это чей то член. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, ЗлойЧеловек said:

Все смирись, нет бабы больше. Не надо думать че у неё там в голове, возможно это чей то член. 

хахахахахах :D хорошо. Да я и даже если захочу и попытаюсь, не смогу ни позвонить, ни написать, я ж в ЧС повсюду, так что тут не трудно забить будет :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, misthios сказал:

Она так не думает. Точней ты не знаешь, что она думает и это только догадки, а по фактам, это она меня послала. И когда я ей сказал про то, что это вышло так, будто я ее бросил, она дала понять, что сама хотела этого, давно, ни о чем не жалеет и единственное за что ей обидно, это за свадебное платье. 

 

Смешно, от того, что человек кидает тебя в ЧС, после просьбы его не беспокоить, а ты в принципе и не беспокоил. И еще от того, как у нее бомбануло так резко, ни с того, ни с сего. 

 

О да, напиши я ей "Я люблю тебя, каждый день думаю о тебе" и подобное бла бла бла, то сейчас вот она валялась бы у моей двери, ну да, конечно. 

Т.е. она прочухала, что я хочу к ней подкатить поэтому слила, хотя я и не хотел подкатить, но когда она написала, мне над было подкатить, чтобы не слила.

Ты какой то реально странный.. постоянно что то непонимающий  ) 

ты ее просто раздражаешь своей упоротостью, фальшивостью, эгоцентризмом и показной бравадой и чтобы не вступать с тобой в перепалки или чтобы не ждать ответа и лишить тебя самой возможности тебя дергать она тебя и заблочила, что тут непонятного ? ) 

понятно даже идиоту что сырная тарелка это просто повод очередной раз по@бать ей мозг, к счастью баба не такая дура какой казалась вначале и спаслась бегством - и да ты все запорол. 

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем я решил вернуться домой. Ко всему, что было моё и ждет меня там. Тут меня больше ничего не держит. Закончу с экзаменами в ВУЗе и отчалю. 

Очень жаль, что все закончилось вот так глупо, некрасиво и не будет даже возможности попрощаться, извиниться и сказать спасибо за все, но я сам привел к такому исходу, так что не мне жаловаться. 

Хотел бы я все исправить, будь такая возможность? Да. Но ее нет и вряд ли уже будет, так что тешить себя надеждой тоже не буду. 

Спасибо Вам за советы, за критику и за поддержку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, misthios сказал:

В общем я решил вернуться домой. Ко всему, что было моё и ждет меня там. Тут меня больше ничего не держит. Закончу с экзаменами в ВУЗе и отчалю. 

Очень жаль, что все закончилось вот так глупо, некрасиво и не будет даже возможности попрощаться, извиниться и сказать спасибо за все, но я сам привел к такому исходу, так что не мне жаловаться. 

Хотел бы я все исправить, будь такая возможность? Да. Но ее нет и вряд ли уже будет, так что тешить себя надеждой тоже не буду. 

Спасибо Вам за советы, за критику и за поддержку. 

Ты че гонишь? Из Европы собрался вернуться обратно в болото из за того что с бабой звезды не сошлись??? Дурью не майся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, ЗлойЧеловек said:

Ты че гонишь? Из Европы собрался вернуться обратно в болото из за того что с бабой звезды не сошлись??? Дурью не майся

Да при чем здесь баба и звезды. Да и не в болото я возвращаться собираюсь, а в Баку. Столица. 

Не сложилось с планами, целями, чувствую себя чужим себя тут, да и я тут совсем один. А с бабой это уже последствия первого. 

Ну а вернуться в Европу никогда не проблема если надо, получил визу — приехал. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, misthios сказал:

Да при чем здесь баба и звезды. Да и не в болото я возвращаться собираюсь, а в Баку. Столица. 

Не сложилось с планами, целями, чувствую себя чужим себя тут, да и я тут совсем один. А с бабой это уже последствия первого. 

Ну а вернуться в Европу никогда не проблема если надо, получил визу — приехал. 

Че ты мне лечишь то, кусок изды отняли, все одиноким стал сразу. Бвтю то не наепывай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, ЗлойЧеловек said:

Че ты мне лечишь то, кусок изды отняли, все одиноким стал сразу. Бвтю то не наепывай

Ахахах, да не наепываю я батю) Одиноким я себя тут давно чувствую, последние полгода точно. Кусок звезды у меня и сейчас есть, ничего серьезного естественно, просто кусок изды и правда, другая, но пельмень есть пельмень. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, misthios сказал:

Ахахах, да не наепываю я батю) Одиноким я себя тут давно чувствую, последние полгода точно. Кусок звезды у меня и сейчас есть, ничего серьезного естественно, просто кусок изды и правда, другая, но пельмень есть пельмень. 

Ну сделай ты уже что то со своим ЧСВ, ёлки палки. Что ты из себя блин строешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, ЗлойЧеловек said:

Ну сделай ты уже что то со своим ЧСВ, ёлки палки. Что ты из себя блин строешь. 

В смысле? Кого я строю? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, misthios said:

Ахахах, да не наепываю я батю) Одиноким я себя тут давно чувствую, последние полгода точно. Кусок звезды у меня и сейчас есть, ничего серьезного естественно, просто кусок изды и правда, другая, но пельмень есть пельмень. 

я 20 лет назад уехал, как ты. не то, чтобы жалел. но тогда была возможность остаться и легализоваться дешево и просто работая. потом все пришлось повторять заново. легализация за несколько лет мне обошлась много дороже. минус семья, минус куча бабла, минус бизнес, минус время. плюс новые отношения хорошие, плюс новый бизнес. насыщенно и круто в общем, но мне бы в то время те мозги, что у меня сейчас.

в общем, я бы на твоем месте остался, только в город получше переехал бы, где больше возможностей, работы. юг испании это нереальная дыра, где норм жить только тогда, когда у тебя уже все есть и ты просто выбираешь место.

уедешь домой. станешь менее легким на подъем. время потеряешь.

язык учи, местных баб при, работу хорошую работай. на экспатов из бывшего ссср забей. имхо.

выбор за тобой, конечно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Ohw said:

уедешь домой. станешь менее легким на подъем. время потеряешь.

Вот это кстати то, чего я очень боюсь. Что я уеду туда, получу то, что у меня было, войду в зону комфорта и останусь на этом уровне навсегда, без стимулов, без интереса двигаться дальше. 

2 hours ago, Ohw said:

язык учи, местных баб при, работу хорошую работай. на экспатов из бывшего ссср забей. имхо.

Язык учу, каждую неделю хожу на language exchange собируны, работаю из дома, компания большая и очень известная. Кстати экспатов из бывшего СССР я вообще избегаю. Один раз был собирун русскоговорящих, сходил туда, на след день вышел из группы и больше не общался с ними. 

 

2 hours ago, Ohw said:

в общем, я бы на твоем месте остался, только в город получше переехал бы, где больше возможностей, работы. юг испании это нереальная дыра, где норм жить только тогда, когда у тебя уже все есть и ты просто выбираешь место.

Ну для жизни, на самом деле Барселона очень хорошее место. Тут все есть, жилье дороговато конечно. Т.е например за те же 400 евро, у меня в Баку можно снять мощнейшую хату в центре города. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, misthios said:

Вот это кстати то, чего я очень боюсь. Что я уеду туда, получу то, что у меня было, войду в зону комфорта и останусь на этом уровне навсегда, без стимулов, без интереса двигаться дальше.

Здесь даже не это. Людей готовых переехать и резко поменять жизнь мало. Найдешь бабу там и обратно будет еще сложнее. У меня ушло 10+ лет на то, чтобы решиться самому и убедить ОЖП (не хотела бросать маму, которая резко становилась соматически больной, как только дочь уезжала куда-то подальше, а потом, когда у ней приезжали, то ой-ой-ой уже лучше).

6 minutes ago, misthios said:

Ну для жизни, на самом деле Барселона очень хорошее место. Тут все есть, жилье дороговато конечно. Т.е например за те же 400 евро, у меня в Баку можно снять мощнейшую хату в центре города.

Барса стрессова для жизни, малокомфортна сама по себе. Переполнена туристами и маргиналами.

Изменено пользователем Ohw (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 minutes ago, misthios said:

Что я уеду туда

Вспомнил, что у меня пара знакомых есть, которые уехав в страны первого мира завалили отношения, потому вернулись. До сих пор бледные ходят и отношения не могут нормально выруливать. Пробовал давать советы, как бабу надо на место ставить или менять - чуть в лицо не получил ) Каждый кузнец своего счастья.

Изменено пользователем Ohw (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 minutes ago, Ohw said:

Здесь даже не это. Людей готовых переехать и резко поменять жизнь мало. Найдешь бабу там и обратно будет еще сложнее. У меня ушло 10+ лет на то, чтобы решиться самому и убедить ОЖП (не хотела бросать маму, которая резко становилась соматически больной, как только дочь уезжала куда-то подальше, а потом, когда у ней приезжали, то ой-ой-ой уже лучше).

Ну у меня на самом деле с готовностью переехать куда-либо проблем никогда не было. Это уже третья страна где я живу. Не факт, что последняя :) 

Если я оттуда бабе предложу какой-нибудь сюда приехать, она впереди самолета полетит :) А вот тут, на самом деле, не хочу никаких ОЖП именно для создания семьи. В смысле европеек. Я с такой жить не смогу. Кардинально отличаются взгляды вообще на понятие семьи. Плюс, испанцы очень ленивые и ничего не хотят делать по жизни, кроме как бухать и трахаться. Такая жизнь совсем не по мне. Естественно я не про всех подряд говорю, есть и нормальные. 

37 minutes ago, Ohw said:

Вспомнил, что у меня пара знакомых есть, которые уехав в страны первого мира завалили отношения, потому вернулись. До сих пор бледные ходят и отношения не могут нормально выруливать. Пробовал давать советы, как бабу надо на место ставить или менять - чуть в лицо не получил ) Каждый кузнец своего счастья.

На место ставить я умею. У меня принцип кнута и пряника дает осечку на прянике, не на кнуте :) 

Тут просто отношение к самим отношениям, к семье совсем другое, не как у нас. 

52 minutes ago, Ohw said:

Барса стрессова для жизни, малокомфортна сама по себе. Переполнена туристами и маргиналами.

Вот туристы это да, это ужас. Особенно сейчас, просто двигаться невозможно по городу. Еще карманников очень много. У бывшей кстати, мобилу стащили из кармана ночью как-то. Кое-как нашел, около 3-4 часов искал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
44 minutes ago, misthios said:

Если я оттуда бабе предложу какой-нибудь сюда приехать, она впереди самолета полетит :)

Это иллюзия у тебя. 90% не полетит и еще будет упираться. Если только определенный разряд барышень. Причем для многих и бабло не фактор совсем.

Изменено пользователем Ohw (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.04.2019 в 19:38, vadim12 сказал:

Когда у меня настал сложный период в жизни, мы встречались с девчонкой.. Мне пришлось валить из родного города.. она, даже не дрогнув, оставила все свои дела, работы, покидала немного шмоток в сумку и как тень последовала за мной.. Сколько там ты в депресняке посидел? Меня накрывало около года.. я ушёл в себя и как робот пытался выбраться из этой жопы, одновременно подчищая хвосты и преодолевая новые преграды. Общаться со мной было невыносимо, если мягко выразится.. Но девка упрямо и безропотно моталась со мной по чужим городам и съемным хатам, стойко перенося все тяготы походной жизни..

К чему я это рассказал тебе? Подумай, прежде чем снова решишь ей одеть кольцо на палец, тот ли человек с тобой рядом.. Если уж при лёгкой качке она дрогнула, то что ожидать от неё при сильном волнении.. я уже не говорю о шторме.)

Девка на грани фантастики. Где таких находят?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...