Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите составить план действий


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Расскажу свою историю, букв наверное будет много, но постараюсь максимально коротко. В принципе история банальная.

Мне 27, ей 24. Вместе чуть больше 3 лет,  из них где-то полтора года обручены и  жили вместе. Были нормальные, хорошие отношения, со своими моментами. Были и поездки, крышесносы, и быт, и подарки, и ссоры. Свадьбу планировали либо конец этого года, либо на следующий год. 

Проблемы начались где-то с зимы. Я оставшись без работы(не без заработка, а именно без работы), начал стрессовать, частенько бывало плохое настроение, даже небольшая депрессия. Стрессовал и злился, больше не из-за того, что работы нет, а из-за того, что не могу ее найти. Даже на собеседования не звали, хотя CV у меня шикарное, начиная от 5 иностранных языков, заканчивая руководящими должностями, а найти даже работу уборщика не мог. Из-за этого, я начал больше замыкаться в себе, отдаляться, стал каким-то безэмоциональным, перестал даже готовить, а это дело я очень люблю и у меня это очень хорошо получается. 

Она говорила, мол, раньше ты был более няшным, более романтичным, что ей тоже очень хочется, чтобы за ней побегали немного. Что с тобой, расскажи почему у тебя плохое настроение, почему злой. Я особо не фанат таких разговоров, поэтому говорил просто, что все хорошо, мол из-за того что не могу найти работу злюсь. На ней я не срывался. 

Ну и последний месяц мы перестали вообще проводить время вместе, только по ночам смотрели сериал засыпая. Даже секс стал не таким страстным и частым. Большую часть времени проводил за компом, то CV пачками рассылал, то просто что-то читал, смотрел, то занимался своим другим делом. 

В конце марта она уехала к своим родителям, это была запланированная поездка, уехала ставить брекеты. Приехала в начале апреля. Я в это время проходил собеседования в одну компанию, ей об этом рассказывал. 

На следующий день, после приезда, у меня была 2 собеседования, утром и вечером, с разными людьми в одной компании, а если меня примут то в этот же вечер, у меня должно будет быть приветствие. А я всю ночь специально не спал, чтобы успеть на утреннее собеседование. Из-за этого ее не смог встретить с работы (обычно всегда встречаю), потому что измотанный просто вырубился и уснул, но зато получил работу, о чем я ей написал. Она пришла домой, увидела что я сплю, кинула мне на ноги свою сумку,  я проснулся, не понял что произошло вообще. Смотрю плачет, спрашиваю че случилось, не отвечает, я пошел спать дальше. 

На следующий день, суббота. Я сидел с утра за компом, разбирался с контрактами, что где подписывать и т.д. Она проснулась днем, после вчерашней недоссоры даже не разговаривали. Вдруг слышу зовет меня. Я говорю что-такое? 

Она: у кролика кровь

Я: ну что я сделаю, я что ветеринар? 

Она: твой комп важнее? 

Я: чем кролик? Да (она знает мое отношения к этим кроликам, я их мягко говоря не люблю, ну и плюс я знаю, что она немного любит преувеличивать) 

Она подходит ко мне, снимает кольцо, говорит я хочу расстаться. Я сказал хорошо. Сказал что как найду квартиру съеду. В этот день не разговаривали больше. Ночью приходит выпившая. 

Она: первая, это прости, что вот так поступаю. Но мы с тобой отдалились, я больше не чувствую, как будто ты в отношениях, мы как будто соседи по комнатам которые иногда трахаются, я тебя все еще люблю, но я не люблю эти отношения

Мы немножко поговорили на эту тему, повспоминали, пошутили, спрашиваю а второе что? 

Она говорит, что второе мне еще меньше понравится и начинает ко мне приставать. Я ее останавливаю, мол не надо, ты пьяная, завтра пожалеешь, мы теперь не вместе. 

Она начинает рыдать, типа хотябы обними меня сзади, в последний раз, хочу в последний раз почувствовать тебя бла бла бла. Я обнял ее по-дружески, попытался успокоить, чтобы не плакал, поцеловал в щечку и все. 

Первые несколько дней я искал квартиру, практически не разговаривали. Позже сама начала спрашивать, не голодный ли, постирать ли мне что-то и т.д и т.п Сама же предложила вместе посмотреть новую серию Игры Престолов. Предложила сходить в кино на Мстителей новых, на что я сказал, что посмотрим, не могу обещать. 

Позавчера был последний день в той квартире. Весь день не разговаривали кроме этого небольшого диалога

Она: Ну как тебе работа? 

Я: да хорошо все, немного устаешь за компом торчать, но в целом мне нравится

Она: ого, такое тоже бывает, что ты устаешь за компом сидеть?

Я: видимо бывает.

Больше в этот день не говорили, но она почти весь день готовая заплакать была. Я собрал те вещи которые смог, на прощание обняла крепко, и как только я закрыл дверь за собой, начала реветь, у меня аж мурашки по коже пошли. 

Вчера вечером приехал с грузовиком, забрать свои оставшиеся вещи, опять случился небольшой диалог.

 

Она: Ну как квартира? Где снимаешь?
Я: там-то. Нормальная квартира, море из окна видно.
Она: хоть что-то, учитывая что ты из дома почти не выходишь
Я: Да нет, у меня на ближайшее будущее много дел, не так часто буду дома
Она: Ого, какие например?
Я: Например в зал начал ходить под домом прям
Она: А со мной не ходил
Я: У меня не было работы. Я стрессовал, злился, депрессировал из-за этого, я ж тебе говорил об этом.
Она: Это сказалось на наших отношениях
Я: Я знаю, но ничего уже с этим не сделать. Главное теперь и работа есть, и все хорошо.
Она: Раз ты такой теперь весь активный, веселый и позитивный, пойдешь на мстителей со мной? (Что она доебалась с этими мстителями я понять не могу   )
Он: Я всегда был таким, просто были небольшие трудности. А насчет мстителей не могу ничего обещать.

Дальше собрали вещи, и на улице начали прощаться.
Он: Ладно я поехал. Спасибо что позволила пожить тут, пока я квартиру искал, да и вообще за все спасибо.
Она: И тебе спасибо. И прости.
Он: Я не обиды не держу
Она: Ну раз не держишь, надеюсь тогда увидеть тебя с бицепсами

Я уже не ответил и просто уехал. 

Как видно из истории, я после расставания, за ней не бегал, не умолял, не пытался задарить подарками. Да и в отношениях баланс значимости не заваливал. Держать себя под контролем, свои действия, эмоции для меня не сложно. Даже если мне захочется ужасно вдруг ей написать, я не буду этого делать. Чувства мне кажется  у нее еще остались и сильные. 

Причину расставания я знаю, исправлять начал ее еще до расставания. Записался в зал, на днях новую прическу себе сделаю, прикуплю одежды немного новой. Я не заперся в темной башне, а общаюсь с друзьями, знакомыми, пытаюсь общаться с другими девушками так же. Пока не хочется ни с кем спать, но общение никогда не вредит. В сторону барышни игнор, пытаться делать Т10Д. Остужать голову, хоть она и так уже остывшая.

Вот кстати, дополнительная информация от подруги моей. Она психолог и мы часто с ней общаемся, на различные темы, типа любви, отношений и т.д и т.п. 

В общем когда моя была в отъезде в марте, она немного жаловалась ей, что я провожу много времени за компом, почти не провожу с ней время и т.д. Сама она считает, что это расставание сделано, чтобы дать мне встряски и как она думает, это еще не конец. Они не подруги, просто знакомы, через меня. 

 

В общем, вот такая вот история. Помогите составить план дальнейших действий. Цель: стать лучше и построить новые отношения с этой же девушкой. 

 

P.S Депрессия моя начала проходить, чувствую себя сейчас хорошо, полон жизни и энергии, хочется творить. Как много может изменить наличие работы в человеке :) 

P.P.S посмотрел видосы на ютубе от Михаила Ширина и немного запутался. То он говорит нужен игнор, то говорит не нужен, то говорит нужно сразу действовать, то говорит нен ужно ничего делать. 

Изменено пользователем misthios (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 570
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Когда у меня настал сложный период в жизни, мы встречались с девчонкой.. Мне пришлось валить из родного города.. она, даже не дрогнув, оставила все свои дела, работы, покидала немного шмоток в сумку и

Вот нет в тебе лёгкости, весь напряжённый какой-то.. и реплики шаблонные, интонации.. даже с экрана искусственностью отдаёт поведение.  - Как тебе жизнь после расставания? - А мы расстались?

Какое мега тупое расставание ..  а всего лишь надо было поговорить с девушкой когда она психанула и сняла кольцо .. она просто хотела услышать что по прежнему ценна и любима и что все будет хорош

44 минуты назад, misthios сказал:

В общем, вот такая вот история. Помогите составить план дальнейших действий. Цель: стать лучше и построить новые отношения с этой же девушкой. 

Привет. Твоя скво заскучала в отношениях. Стухла. Ты у неё первый? На чьи деньги живёте? 

План!

1. Купи своё собственное жильё!!!

2. Прокачивай внешность и общение с девушками. Учись быть спонтанным и интересным.

3. Сам ей первым не пиши. Если она будет писать что-то стоящее, можно обдуманно отвечать с паузами 20-30 мин. Это легкий игнор. Прочитай ФАК. Тотальный игнор тут не нужен, имхо.

 

Изменено пользователем Челентано (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Челентано said:

Привет. Твоя скво заскучала в отношениях. Стухла. Ты у неё первый? На чьи деньги живёте? 

План!

1. Купи своё собственное жильё!!!

2. Прокачивай внешность и общение с девушками. Учись быть спонтанным и интересным.

3. Сам ей первым не пиши. Если она будет писать что-то стоящее, можно обдуманно отвечать с паузами 20-30 мин. Это легкий игнор. Прочитай ФАК. Тотальный игнор тут не нужен, имхо.

 

Да, согласен, заскучала. Я и сам это видел, просто из-за упомянутых выше причин не мог особо ничего поделать с этим. Нет я не первый, опыт есть и у нее, и у меня.Но настолько серьезно впервые у обоих, чтоб аж до обручения доходило. Живем каждые на свои практически. Т.е продукты, все что нужно для дома покупаем вместе (я чуть-чуьт больше тратил, чем она, но не суть), а личные вещи уже каждый себе, типа одежду. В ресторанах, кафе платил я. 

1. Жилплощадь  у меня есть, но она в России и в Азербайджане только. А мы переехали в Испанию вдвоем. Отец ее предложил свою квартиру нам, жить там, т.к она все равно пустует, а мы за одно и за квартирой последим. Да я знаю, что жить на территории женщины такая себе идея, но пока что купить здесь квартиру возможности нет, уж слишком дорого.

2. Этим и занимаюсь сейчас. В принципе я таким и был всегда, последние месяцы скатился. С внешностью проблем нет вообще. Ни лишнего веса, ни какой-то неподходящей одежды. 

3. Хорошо, а почему не нужен, можешь объяснить в двух словах? В смысле я не против, я и не собирался писать, но я планировал полный игнор.

Изменено пользователем misthios (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется ситуацию не такая страшная. Бабе стало скучно и однообразно в отношениях. Тотальный игнор не нужен, потому что не все сильно запущено, да и на оленя ты вроде не похож, но выписать ей урок следует, чтобы не было больше желания бросаться кольцами и сливаться при каждой ссоре. К тебе тоже вопросов много, думаю ты не особо понимаешь потребности своей бабы и не перекрываешь их, я не имею ввиду только финансы. Тебе важно вывернуть сейчас все так, чтобы выбить из нее всю дурь и повернуть ситуацию туда, где она будет добиваться тебя. Почитай золотой фонд по возврату бывших, там много чего полезного найдешь, изучи также все ФАКи, ну и для себя вообще реши, хочешь ты ее возвращать или нет, когда вокруг столько сочных и горячих испанок:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 minutes ago, Gleb_Verb said:

 когда вокруг столько сочных и горячих испанок:D

Не братан, большая часть испанок толстые некрасивые феминистки. Сочных и горячих латиноамериканок тут полно, да, но они просто психи, истерички ужасные. Секс незабываемый, да, но в отношениях с такими я бы повесился :)

 

Да я как раз нашел тему, где там различные ФАКи расписаны, на примере других. Сижу читаю и офигеваю с некоторых особей :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Челентано сказал:

План!

1. Купи своё собственное жильё!!!

Братан ты серьезно?? :-D

Вот так пошел и купил да ? 

В моем родном городе дом или квартира стоит от 800 тр 

А зп там в среднем 15 20 тр

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ОМОН сказал:

Братан ты серьезно?? :-D

Вот так пошел и купил да ? 

В моем родном городе дом или квартира стоит от 800 тр 

А зп там в среднем 15 20 тр

Ну не завтра пойди и купи. Это основная цель для собственного развития. В моём городе квартиры стоят 10 млн. руб., а моя все 12 млн. Ну а куда деваться? Выходить из зоны комфорта, да...

6 часов назад, Челентано сказал:

3. Сам ей первым не пиши. Если она будет писать что-то стоящее, можно обдуманно отвечать с паузами 20-30 мин. Это легкий игнор. Прочитай ФАК. Тотальный игнор тут не нужен, имхо.

ТИ чаще используется когда нужно забыть, стереть из памяти, уничтожить бывшую в своём сознании. Делается это, когда возврат не рекомендуется по веским причинам - измена и т.п. со стороны партнёра. 

Жил на территории женщины - потеря в доминации. За 3 года нет левелапов. Помолвка - на мой взгляд, дурацкая традиция, запланированная безысходность какая-то.

Нужна тебе баба для семьи - делаешь предложение, сразу роспись в загсе и в Доминикану на свадебную церемонию. Быстро, спонтанно, инициатива от тебя.

Сейчас съехал на отдельную хату - молодец. Вкалывай на себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
15 часов назад, misthios сказал:

Хорошо, а почему не нужен, можешь объяснить в двух словах? В смысле я не против, я и не собирался писать, но я планировал полный игнор

Девка хотела манипулировать расставанием,   а ты не повелся. Слегка раскис (все эти ваши диалоги ненужные),  но не страшно. 

Она уже пожалела о своей выходке,  поэтому так настойчиво зовет на Мстителей.  Ты уже или согласился бы или отказал,  но не ломайся как баба "не знаю,  подумаю, посмотрим".

Она еще напомнит.  Скажи четкое решение. 

Самое важное - четкость. 

Я б гнула линию, если снова начнет про отношения "понимаешь,  у меня новая работа,  новое начальство,  новые дела,  и я все равно не смогу давать тебе столько внимания, сколько ты хочешь. А обижать тебя этим я не хочу". Это тоже манипуляшка,  такая себе подстраховка на будущее,  но по крайней мере честно предупреждаешь,  а вести себя внимательнее никто не запрещает. 

Ну а так, сейчас вы на пороге возврата на стадию свиданий и конфетно-букетного,  того чего бабе не хватало. Кино,  кафе и цветов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 minutes ago, Tirend said:

Девка хотела манипулировать расставанием,   а ты не повелся

А что я в ее представлениях должен был делать типа? Умолять не бросать меня, обещать что изменюсь и т.д и т.п? 

19 minutes ago, Tirend said:

Ты уже или согласился бы или отказал,  но не ломайся как баба "не знаю,  подумаю, посмотрим".

Я на самом деле до последнего не знал, останусь ли я вообще в Испании. Если бы я быстренько не нашел квартиру, то скорей всего вернулся бы к себе, в Баку, потому что жить даже неделю в например в хостеле или отеле, дорого и глупо.

Я сходить на мстителей на самом деле хочу, но не думаю, что идти с ней это хорошая идея. Один я не люблю ходить, но если подвернется компания в ближайшие дни, то схожу

23 minutes ago, Tirend said:

возврата на стадию свиданий и конфетно-букетного,  того чего бабе не хватало. Кино,  кафе и цветов.

Ну да, именно этого ей и не хватало, сам знаю даже. И она говорила

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, misthios сказал:

что я в ее представлениях должен был делать типа? Умолять не бросать меня, обещать что изменюсь и т.д и т.п? 

Да,  и с цветами :)

7 минут назад, misthios сказал:

, но не думаю, что идти с ней это хорошая идея

Согласна

Тебе лучше,  имхо, уменьшить общение с ней до минимума,  больше ничего не объяснять "Про отношения и сложившуюся ситуацию".  Так про текущие дела только,  не про "вас".   Пока она не извинится.  То, что ты ее с работы не встретил не такой большой косяк,  что б расшвыриваться кольцами. 

Извинится,  хоть в каком-то виде и предложит вернуть все,  вот тогда можешь "давай перезагрузку со свиданий".

Но это только,  если она сделает шаг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Так, небольшой апдейтик, чтобы не думали, что я забросил тему и пошел творить херню :)

Пока все тихо, она не писала, я естественно тоже. 

Сменил прическу, прикупил новый парфюм, , сегодня шикарная погода, поехал с утра кататься на велике вдоль моря, настроение шик! 

Договорился с подругой, что буду учить ее музыке, бесплатно, но зато занятие от которого я сам кайфую. 

На мстителей скорей всего пойду либо с одной знакомой девочкой, либо с компашкой смешанной. А может и вообще 2 раза схожу :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
22.04.2019 в 14:38, vadim12 сказал:

. Но девка упрямо и безропотно моталась со мной по чужим городам и съемным хатам, стойко перенося все тяготы походной жизни..

Вопрос личный: когда и из-за чего с этой девкой разбежались?  :)

у автора как бы тож сбежала, когда все налаживаться стало,  если что ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Tirend сказал:

Вопрос личный: когда и из-за чего с этой девкой разбежались?  :)

у автора как бы тож сбежала, когда все налаживаться стало,  если что ;)

У автора девка решение приняла многим раньше, чем что-то там у него наладилось. Да и не важно, что было после, важно то, что было во время.. И совет мой был - приглядись внимательнее к тому, кого хочешь вернуть.

Что касаемо моей истории, она слишком сложная, чтобы описать в двух словах.. разбежались многим позже.. снова сошлись.. опять разошлись.. причины расставания во мне, не в ней.) Но повторюсь - не важно что было после, важно лишь как ведёт себя человек во время..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стоит вспомнить, тут же появится :)

Написала сегодня

Она: Привет, как дела? Выпишись, пожалуйста, из моей квартиры

Я: Привет, хорошо, ты как? Хорошо, выпишусь

Она: Тоже Хорошо, семья уехала. Пипа родила. Спасибо (Пипа это крольчиха если что) 

Я: оо, смог таки, поздравляю

Ну и она не ответила. Пока ничего особенного. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Снова всем привет. Дела идут пока нормально. 

Сегодня начинаю обучение одной своей старой подруги музыке. Давно хотел передать кому-то знания которые у меня есть :)

Подружился с соседкой этажом выше, предложила побегать утром, согласился, это была большая ошибка :D

Бывшая с того дня не писала, если не считать утреннее сообщение, про то, что она запретила доступ страховке к своей карте. Так получилось, что у меня счет немецкий, а для страховки нужен был испанский счет.  Поэтому использовали ее счет, но платил все равно я. Ответил коротко: хорошо. И то, спустя несколько часов. Но это мне кажется даже не считается. 

Завтра иду в кино, на Мстителей, с девочкой. Кинотеатр у моря находится, сеанс вечерний, так что планирую романтическое продолжение потом. Получится — отлично, не получится, тоже не беда. Если есть какие-то советы, не стесняйтесь. 

 

Spoiler

Джон и Дейенерис все-таки такие юзлесс  :D

Арья — огонь! 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, misthios сказал:

Снова всем привет. Дела идут пока нормально. 

ключевой вопрос: выписался? Быстрее уже обрубай все возможные связи с бывшей. Не тяни кота за яйца. Что еще у вас там неподеленное, кроме выписки и счета?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выписываться завтра иду, времени не было на самом деле, оставил на выходной. Тут с бюрократией все долго, любят все тянуть и просить приходить в другой день, когда можно сделать за полчаса дело, что собственно сегодня мне и сказали. :) 

Насколько я помню, только прописка и счет. Да и о счете я только сегодня вспомнил. Вещей моих там вроде тоже не осталось, у меня ее подавно нет. 

А со счетом я уже тоже разобрался. Уже связался со страховой и попросил придумать способ, связать на мой счет. 

Изменено пользователем misthios (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.04.2019 в 20:44, misthios сказал:

Вместе чуть больше 3 лет

Автор, любые, даже самые лучшие отношения заканчиваются сами собой примерно за 3 года, если в них не появляется какая-либо общая цель/проект. Обычно это рождение и воспитание ребенка, но может быть и что-нибудь другое, например - строительство дома, создание семейного бизнеса, общественная деятельность и т.д. Поэтому, если еще надеешься вернуть свою бывшую, то озаботься сначала появлением такой цели. Классика жанра. Очередной типовой случай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.04.2019 в 23:55, misthios сказал:

Стоит вспомнить, тут же появится :)

Написала сегодня

Она: Привет, как дела? Выпишись, пожалуйста, из моей квартиры

Я: Привет, хорошо, ты как? Хорошо, выпишусь

Она: Тоже Хорошо, семья уехала. Пипа родила. Спасибо (Пипа это крольчиха если что) 

Я: оо, смог таки, поздравляю

Ну и она не ответила. Пока ничего особенного. 

Автор, этот диалог с бывшей - это твоя большая ошибка. Тебе надо было включать ТИ (тотал игнор). Тогда ее начало бы зажимать, а твой зажим - начал бы проходить. А пока все наоборот. Включай ТИ и общайся с ней только по делу и очень сухо, до тех пор, пока она не сделает колени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, Македон said:

Автор, этот диалог с бывшей - это твоя большая ошибка. Тебе надо было включать ТИ (тотал игнор). Тогда ее начало бы зажимать, а твой зажим - начал бы проходить. А пока все наоборот. Включай ТИ и общайся с ней только по делу и очень сухо, до тех пор, пока она не сделает колени.

Эмммм, наоборот? Меня не зажимает вообще, я с ней и не общаюсь, со дня расставания ни разу сам не написал, ни позвонил, ни даже того как съехать начинал с ней диалог. Не считая только, когда я приехал вещи забирать. Не знаю откуда ты вообще взял, что меня зажимает и что я с ней общаюсь как-то и где-то? Я даже в 1 сообщение написал что и как. Кто ревел а кто норм :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, misthios сказал:

Эмммм, наоборот? Меня не зажимает вообще, я с ней и не общаюсь, со дня расставания ни разу сам не написал, ни позвонил, ни даже того как съехать начинал с ней диалог. Не считая только, когда я приехал вещи забирать. Не знаю откуда ты вообще взял, что меня зажимает и что я с ней общаюсь как-то и где-то? Я даже в 1 сообщение написал что и как. Кто ревел а кто норм :)

Дело не только в зажиме. Хотя, как только ты увидишь ее фотку с другим - тебя сразу зажмет, вот увидишь. Женщины - они ведь как дети: самая лучшая игрушка для них та, которую отнимают или не дают. А тут она подергала тебя за поводок и поняла, что ты по-прежнему на привязи и никуда не денешься. И  поэтому тутже потеряла интерес к тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За какой поводок и где я проявил интерес? Тем что ответил на стандартный вопрос 

Во-вторых, она уже выкладывала фотку с каким-то чуваком, кажется с работы и мне было вообще пофиг, не захотелось ни написать, ни позвонить. Даже если захочу не напишу.

Мысль в голове: мне пришлось,  второпях искать квартиру и съезжать, заплатить херову тучу денег за квартиру (кроме месячной оплаты, тут нужно еще заранее депозит давать), пришлось какое-то время себе отказывать в каких-то вещах, пока ситуация не стабилизировалась и т.д и т.п. Почему я должен бегать и искать общения с челвеком, из-за чьей прихоти я это все получил на свою голову. Вот эта мысль и не даст мне написать, даже если я буду умирать в муках 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем снова привет. Пока никаких происшествий, все тихо, с той мамзелькой с кино, к сожалению ничего не вышло, но не беда,  на этой неделе все получится, думаю она и будет моей Т1Д. 

Завтра иду вписываться в новую квартиру. 

Планирую на следующей неделе сгонять на денек в Португалию, так просто прогуляться, никогда там не был. 

В прошлую субботу наконец-то дорвался до клуба и смог впервые за столько времени поиграть. Давненько не стоял за пультом, очень соскучился, это чувство, когда танцпол двигается под ту музыку которую ты любишь ничем не заменить. 

Записался в конверсейшн клуб, чтобы подтянуть испанский. По-прежнему хожу в зал. 

Сегодня работы было мало, сидел, читал форум и что заметил общего во всех темах удачного и неудачного выхода из ДОДа:  ОЖП почти всем через пару недель начинали писать, звонить, некоторым прям написывать и названивать, хоть они и при расставании и после даже,  дикую фигню творили, у меня пока тихо, аж обидно :D 

Племянница только позавчера рассказала, что ОЖП начала удалять фотки со мной из инстаграма. Сам не проверял, почти не захожу туда. 

Несколько лет назад активно вел, 11к подписчиков было, сейчас все разбежались, около 2к осталось всего.  Каждый раз думаю, выложить фотку и как-то лень становится. А фоток куча новых. 

Но как-то особых супер приключений нет, наоборот с нетерпением жду выходных своих, чтобы посидеть, позаниматься музыкой, т.к времени из-за работы особо не остается. 

 

P.S на счет того, что ОЖП выкладывала фотку с каким-то челиком, я присмотрелся и вспомнил, что это челик с работы. Сын ее директриссы. То-ли 17, то-ли 18 лет ему, если она решила с ним замутить, то я разочарован :D:D:D

Изменено пользователем misthios (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем снова привет. Скучновато тут в моей теме, кроме меня никто не пишет, ну да ладно, буду вести тему как личный дневник развития :)

 

Депрессия из-за того, что был без работы, уже можно сказать прошла совсем. Появилось снова желание общаться с людьми, что-то делать, куда-то ходить. По началу немного заставлял себя, сейчас уже вхожу во вкус. Единственная проблема, особо не с кем. Друзей, к сожалению у меня тут нет, так только пара знакомых и не всегда есть возможность сходить куда-то. А идти на всякие мероприятия, даже в пресловутый клуб, одному вообще не фонтан.

Поэтому, если у вас есть идейки, чем можно позаниматься одному, кидайте, может что-то будет моё. А так, стандартный набор, зал, книги, фильмы, работа, учеба, музыка, иногда готовка (не очень люблю готовить, когда у меня нет зрителя, вообще не особо люблю делать что-то, когда не с кем разделить эмоции от этого действия). 

Это не значит, что мне тяжело переносить одиночество. Наоборот, я чувствую себя отлично когда один, но какой-то активностью люблю заниматься как минимум дуо.  Как говорила моя подруга, я слишком необщительный для общительного человека. 

Набрал 2 кг (для меня это хорошо), снова начал общаться нормально с друзьями, семьей, хоть и в вотсаппе, но все же. Постепенно возвращаюсь к прежней жизни, когда я был популярной местной звездой у себя в Баку. Тут конечно такой популярности и такого круга нет, но есть огромное  желание получить это здесь тоже, только на самом деле с чего начать не особо знаю. Раньше для этого практически ничего не пришлось делать, я просто был собой, всегда на позитиве, веселый, подшучивал над всеми,  и люди ко мне тянулись. 

Из плохого: есть проблемки со знакомствами с ОЖП. С соблазнением  все нормально всегда было, вот со знакомствами не очень. Больше со мной знакомились, нежели я. Даже эта, сама со мной познакомилась, т.к. была обо мне наслышана хорошенько и по ее словам "все друзья только о тебе и говорили". Из-за этого в субботу ночью иду на сальса вечер, может там, с парочкой познакомлюсь, а если нет, то хотя бы танцевать научусь немного :D 

Но в данную минуту, я бы сказал, что я больше счастлив, чем несчастен, хоть и присутствует небольшое чувство одиночества. Возможно потому что сегодня очень хотел сходить в бар, пропустить пару кружек пива с каким-нибудь братаном, но оказалось не с кем, пришлось читать. Я вообще не пьющий, раз в несколько месяцев 1-2 бокала пива выпью и то, меня сразу развозит. 

Вот такие мысли влух. :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, у меня такой вопрос. 

На прошлых выходных как я и сказал, был в клубе, играл. 

И мне наконец-то удалось сделать фото в стиле Боба Синклара, чего я очень давно хотел. Сегодня мне эту фотку наконец-то прислали. 

Руки чешутся выложить такую фотку в СС, но вот думаю не перебор ли, что посоветуете? 

 

Чтобы имели понятие о чем я, вот фото Боба Синклара, вот примерно такая же у меня :)

 

 

CM8Omx1WUAEoY2z.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и прошел первый месяц с расставания. Можно подвести небольшие итоги. 

1. Т1Д (7/10, без алкоголя, наркотиков, лошадиных возбудителей и прочей фигни. Чисто на скилле. А самое прекрасное, что я ее больше никогда не увижу, она туристка. :D)

2. Подал на повышение на новой работе, жду вердикта, сам и некоторые коллеги верят, что получу, несмотря на то, что работаю тут всего 1 месяц примерно. Если получу это повышение, буду искать квартиру поближе к центру, ну а если нет, придется еще чтуь-чуть потерпеть. 

3.Снова слежу за собой, выгляжу отлично (в принципе я никогда не выглядел плохо), ловлю кучу взглядов различных ОЖП, от просто милых малолеток, до горяченьких милфочек. За месяц в зале результаты конечно не сильно заметные, что в принципе неудивительно, люди годами занимаются с тренером, спортивное питание и т.д., чтобы получить результат. Единственное, из-за своего телосложения, вены на руках стали еще больше видны, от чего девочки текут (не все).

4. В Португалию к сожалению не слетал, время не очень удачное по билетам выходит. 

5. Учусь танцевать сальсу и бачату. Есть небольшие шажочки вперед в моем музыкальном деле. 

В принципе, поставленных целей я добился, цели на ближайшее будущее тоже уже есть:

От данной ОЖП пока тишина. Только эти 2 сообщения, которые писал тут, ну и лайк в инстаграмме, что само по себе ничего. От меня никаких попыток начать разговор не было.

Вспомнил каково это быть одному и мне это чертовски нравится, единственное, удобно всегда иметь человека под рукой, который почешет тебе спину :D

Такое ощущение, что с цепи сорвался. Кстати о цепи, очень скучаю по собачке, за 3 года она для меня членом семьи стала.

Фотку выше, выкладывать не стал, пока :)

Едем дальше :) 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, misthios сказал:

Вот и прошел первый месяц с расставания. Можно подвести небольшие итоги. 

1. Т1Д (7/10, без алкоголя, наркотиков, лошадиных возбудителей и прочей фигни. Чисто на скилле. А самое прекрасное, что я ее больше никогда не увижу, она туристка. :D)

2. Подал на повышение на новой работе, жду вердикта, сам и некоторые коллеги верят, что получу, несмотря на то, что работаю тут всего 1 месяц примерно. Если получу это повышение, буду искать квартиру поближе к центру, ну а если нет, придется еще чтуь-чуть потерпеть. 

3.Снова слежу за собой, выгляжу отлично (в принципе я никогда не выглядел плохо), ловлю кучу взглядов различных ОЖП, от просто милых малолеток, до горяченьких милфочек. За месяц в зале результаты конечно не сильно заметные, что в принципе неудивительно, люди годами занимаются с тренером, спортивное питание и т.д., чтобы получить результат. Единственное, из-за своего телосложения, вены на руках стали еще больше видны, от чего девочки текут (не все).

4. В Португалию к сожалению не слетал, время не очень удачное по билетам выходит. 

5. Учусь танцевать сальсу и бачату. Есть небольшие шажочки вперед в моем музыкальном деле. 

В принципе, поставленных целей я добился, цели на ближайшее будущее тоже уже есть:

От данной ОЖП пока тишина. Только эти 2 сообщения, которые писал тут, ну и лайк в инстаграмме, что само по себе ничего. От меня никаких попыток начать разговор не было.

Вспомнил каково это быть одному и мне это чертовски нравится, единственное, удобно всегда иметь человека под рукой, который почешет тебе спину :D

Такое ощущение, что с цепи сорвался. Кстати о цепи, очень скучаю по собачке, за 3 года она для меня членом семьи стала.

Фотку выше, выкладывать не стал, пока :)

Едем дальше :) 

 

 

  Т1Д уже даёт результат. ) 

 

  Продолжай в том же духе, я думаю к Т4Д ты полностью оправишься. 

  Тут многие читают, просто пока писать особо нечего, ты пока всё делаешь правильно. 

  Поставить или нет эту фото... решать тебе, ты холостой, почему бы и нет поставить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, ~Алекс~ said:

  Т1Д уже даёт результат. ) 

 

  Продолжай в том же духе, я думаю к Т4Д ты полностью оправишься. 

  Тут многие читают, просто пока писать особо нечего, ты пока всё делаешь правильно. 

  Поставить или нет эту фото... решать тебе, ты холостой, почему бы и нет поставить.

Спасибо, за мотивацию :) 

Да, просто не хочу, чтобы выглядело как игра на публику, пока сохраню, чуть позже выложу.

Да, я понимаю, что писать нечего, поэтому и веду тему, как дневник и для себя полезно, видеть откуда куда пришел и куда идешь, может и другим полезно будет, а может и в золотой фонд тема попадет, кто знает :)

Есть на примете еще 2 барышни,  так что планирую к концу месяца Т2Д, а может и Т3Д уже сделать, но загадывать не буду.

А на счет оправляться, я так-то не страдаю, меня не зажимает, не думаю где она и с кем, живу своей нормальной жизнью, которой жил всегда, не считая последние полгода, по понятным причинам :)

 

 

Изменено пользователем misthios (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какое мега тупое расставание .. 

а всего лишь надо было поговорить с девушкой когда она психанула и сняла кольцо .. она просто хотела услышать что по прежнему ценна и любима и что все будет хорошо, но автор сухарь и просто сказал ок как робот и пошел )) ну зато не прогнулся! Я поражаюсь ) 

так как автору похоже насрать на девушку и о возврате не думалось изгачально не понимаю что здесь вобще делает эта тема в стиле дневника саморазвития? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Баба глупая, бегать ещё за ним хотела, расставаться не хотела ) На безрыбье совсем сидит видимо, что радуется даже такому роботу которому срать на неё с высокой колокольни. 

 

Ему опыт нужен, и бабы другие, которые растормошат эмоции. 

Сорвут все эти блоки.

Будет наверное ещё от этого автора тема, в стиле этой, когда башню срывает настолько от отношений и ушедшей тёлки, что на колёсах сидеть приходится ) 

 

Такие засоры в голове, часто прорываются мощным неудержимым потоком эмоций. 

 

 

Автор почитай статью эту.

http://www.b17.ru/article/13116/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Mirta said:

а всего лишь надо было поговорить с девушкой когда она психанула и сняла кольцо

Мы говорили, я же писал об этом еще в 1 посте. Да и я не видел, что бы это расставание как-то бы решалось разговором. Да, она не ожидала, что я вот так быстро и просто соглашусь, но не думаю, что какие-то обещания и т.д ситуацию как-то исправили. 

10 minutes ago, Пэ^ said:

Баба глупая, бегать ещё за ним хотела, расставаться не хотела ) На безрыбье совсем сидит видимо, что радуется даже такому роботу которому срать на неё с высокой колокольни.

Я не сухарь и не срать было. Я к ней очень хорошо относился на протяжении всех отношений и действительно дорожил отношениями с ней. Нет у меня каких-то эмоциональных блоков и не нарцисс я. Да, себя люблю, но без крайностей :)

Если я быстро переживаю расставание, даже с невестой, это не значит, что мне срать, просто я быстро переживаю, а не мучаюсь. Я могу контролировать свои эмоции, свои слова, свои действия, это то, чему меня учили с детства. 

Как я и говорил, у меня был тяжелый период последние полгода отношений и тогда, согласен, я был как робот. Я не хотел разговаривать с людьми, я не хотел чтобы меня трогали, просто хотелось быть одному, депрессия или нет, неважно как называть. Я злился, стрессовал, но никогда не срывался на ней. 

Опыт у меня есть, братишка. Довольно приличный. Проходил даже через ИЗ, самую настоящую и ширятся не стал, да и никогда не стану. Даже не забухал. 

А статья эта не ко мне. 

 

2 hours ago, Mirta said:

так как автору похоже насрать на девушку и о возврате не думалось изгачально не понимаю что здесь вобще делает эта тема в стиле дневника саморазвития? 

Кто тебе сказал, что изначально не думалось о возврате? Я до сих пор придерживаюсь этой цели. 

Видишь где-то на форуме тему от меня, про другую бывшую? Наверное потому что тогда я не хотел возвращать. Про форум этот я знаю давно, но просто изучал, даже не регистрировался. 

 

 

Очень разные мнения в этой теме получились какие-то. Кто-то говорит, что мне на девушку срать и всегда было, а кто-то до этого говорит, что она меня пинганула и увидела, что я на поводке :)

Какие-то совершенно противоположные вещи, не? Как я могу быть и на поводке, и одновременно плевать? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, misthios сказал:

Мы говорили, я же писал об этом еще в 1 посте. Да и я не видел, что бы это расставание как-то бы решалось разговором. Да, она не ожидала, что я вот так быстро и просто соглашусь, но не думаю, что какие-то обещания и т.д ситуацию как-то исправили. 

Видишь где-то на форуме тему от меня, про другую бывшую? Наверное потому что тогда я не хотел возвращать. Про форум этот я знаю давно, но просто изучал, даже не регистрировался. 

 

 

Очень разные мнения в этой теме получились какие-то. Кто-то говорит, что мне на девушку срать и всегда было, а кто-то до этого говорит, что она меня пинганула и увидела, что я на поводке :)

Какие-то совершенно противоположные вещи, не? Как я могу быть и на поводке, и одновременно плевать? 

Я тебе не как женщина скажу - я вижу ясно она не хотела расставаться это просто каприз ) и если бы ты просто с позиции силы прогнул ее, удержал и сказал бы что она твоя любимая глупышка, она бы сразу успокоилась) ты же повел себя как чурбан.. многие начитавшись теории становятся как солдаты Урфина Джуса и реагируют однообразно и неконгруэнтно ситуации.. это и смешно и грустно  и в итоге такой вот бред .. а теперь думаю момент упущен . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
18 минут назад, misthios сказал:

Очень разные мнения в этой теме получились какие-то. Кто-то говорит, что мне на девушку срать и всегда было, а кто-то до этого говорит, что она меня пинганула и увидела, что я на поводке :)

Какие-то совершенно противоположные вещи, не? Как я могу быть и на поводке, и одновременно плевать?

Какой кошмар. Ширин - запутал. Форум - запутал. 

Одни дураки кругом, или сволочи. Не разжуют нифига и в рот не положат. 

Ага, и ты не нарцисс ) 

И баба тоже не бестолковое создание которое со своим кроликом и мстителями - за*бала бы думаю даже меня ) Настолько, что я бы тоже молча и без эмоций от неё свалил бы ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Mirta сказал:

Я тебе не как женщина скажу - я вижу ясно она не хотела расставаться это просто каприз ) и если бы ты просто с позиции силы прогнул ее, удержал и сказал бы что она твоя любимая глупышка, она бы сразу успокоилась) ты же повел себя как чурбан.. многие начитавшись теории становятся как солдаты Урфина Джуса и реагируют однообразно и неконгруэнтно ситуации.. это и смешно и грустно  и в итоге такой вот бред .. а теперь думаю момент упущен . 

А что за капризы объявлять дод?

Все нормально там ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Vadym1991 сказал:

А что за капризы объявлять дод?

Все нормально там ?)

Мне объявляли его раз 10 за последний год.

Как-то вообще наплевать, эти бабы несут сами незнают что)

С одной стороны выгонять за это - как-то неадекват, а с другой - ХЗ нормально ли это:D

Изменено пользователем KBV (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, KBV сказал:

Мне объявляли его раз 10 за последний год.

Как-то вообще наплевать, эти бабы несут сами незнают что)

Есть и такое) но, тут слова "после" были не очень. Вроде как взвешенные. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Vadym1991 сказал:

А что за капризы объявлять дод?

Все нормально там ?)

Понятие «нормальность» крайне размыто, а в этой теме вобще не при делах )) 

Только что, Vadym1991 сказал:

Есть и такое) но, тут слова "после" были не очень. Вроде как взвешенные. 

Просто она решила блефовать до конца ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Mirta сказал:

Понятие «нормальность» крайне размыто, а в этой теме вобще не при делах )) 

Просто она решила блефовать до конца ) 

Два сапога пара короче ) не судьба)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Вообще тут ситуация довольно типичная. Парень ошибся с выбором женщины. Выбрал себе на кой то хер - прелесть какую дурочку. Которая смотрит - МСТИТЕЛЕЙ.. И плачет из-за крови у кролика.. И вообще на кой то х*й держит кролика дома ) 

Ну естественно у него к ней никаких чувств особых, и никакого уважения не было. 

Бабу тоже эта ситуация напрягала и она дошла уже до ручки, и попыталась хотя бы додом парня испугать.. 

Но своей тупостью за*бала его и его психику настолько - что он не то чтобы расстроился.. А обрадовался и в пару дней нашел себе хату и от неё свалил подальше, вместе с её тупорылыми МСТИТЕЛЯМИ. 

 

Но потом, т.к в целом у парня мозги ещё не сформированы, и у самого проблем хватает... Он от скуки и от делать нехер - начал себе их опять создавать и решил что бабу можно было бы и вернуть  )

 

А их ситуация вот так ещё забавно иллюстрируется. 

2015_12_02_09_12_13_06dbe67244fa28078a18

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

В общем лечение тут классическое. Чтение форума регулярное, Т10Д. А лучше Т50Д хотя бы. Причем не таких как бывшая, а взрослее, сложнее, серьёзнее. Без КРОЛИКОВ и МСТИТЕЛЕЙ в анамнезе. 

Вот собственно и всё. Дело закрыто. )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
On 4/21/2019 at 8:44 PM, misthios said:

Даже на собеседования не звали, хотя CV у меня шикарное

Ты по ходу неправильно ищещь работу.

На западе так не делают уже давно.

Плюс ко всему, обычно у штатных сотрудников совсем отстойная з.п.

Найди контору, которая сдает фрилансеров-контрактников в аренду крупным корпорациям котрактами по полгода-год-два. Пусть контора тебе ищет работу, а не ты сам. Плюс удаленно можно найти, если ты хороший специалист. Также не самому, а через контору. Потому, что сам ты в, условно, Сименс или Мерседес не устроишься, а фирма тебя сунет на проект. А если и устроишься сам, то доход будет низкий.

Доход будет 10-15к в мес и налоги будешь сам с этого платить, списывая расходы в минус, с прибыли оставляя себе чуть более 2/3 на руки.

П.С. Не путай фриланс на западе и фриланс в РФ - это разные понятия. На западе фрилансер этот чел, который ходит на работу как все, только у него контракт и доход раз в 4-6 больше на руки, чем у штатных сотрудников )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Пэ^ said:

В общем лечение тут классическое. Чтение форума регулярное, Т10Д. А лучше Т50Д хотя бы. Причем не таких как бывшая, а взрослее, сложнее, серьёзнее. Без КРОЛИКОВ и МСТИТЕЛЕЙ в анамнезе. 

Вот собственно и всё. Дело закрыто. )

 

Хочет и держит, тебе какая разница, кто, кого и где держит? Захочу - леопарда себе заведу, кому какое до этого дело вообще? 

 

1 hour ago, Пэ^ said:

Ну естественно у него к ней никаких чувств особых, и никакого уважения не было. 

Ну да, 3 года вместе, ни чувств, ни уважения, предложение сделал тоже, вот без чувств, уважения, ага :)

За 3 года, я ни разу к ней неуважения не проявил, т.к для меня уважение это одна из самых важных составляющих отношений, так что я не знаю откуда ты все это берешь, но ты видишь ситуацию совершенно неправильно. 

2 hours ago, Mirta said:

Я тебе не как женщина скажу - я вижу ясно она не хотела расставаться это просто каприз )

Странный каприз, ДОДить :)

Не хотела бы расставаться, не сказала бы. Тем более, еще в самом начале мы с ней это обсуждали. И я стал первым, с кем рассталась она. Как она говорила, всегда терпела до последнего, с надеждой, что что-то исправится, но в итоге не исправлялось.

Судя по ее рассказам, прошлые отношения у нее были как раз таки то, что вы тут говорите.

Ни чувств, ни уважения, срать было, но не мне. 

38 minutes ago, Ohw said:

Найди контору, которая сдает фрилансеров-контрактников в аренду крупным корпорациям

Я в принципе так и работаю сейчас практически. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
31 минуту назад, misthios сказал:

Хочет и держит, тебе какая разница, кто, кого и где держит? Захочу - леопарда себе заведу, кому какое до этого дело вообще?

Ну  просто есть вещи которые не сочетаются ) Не работают вместе.. Например леопард и однокомнатная квартира 9на9 метров ) 

Можно конечно упрямиться и пытаться ссать против ветра - но до добра это не доведёт. 

Многие так живут - что хочу, то и ворочу. 

Но здесь форум не про таких. Здесь по правилам всё делают, точно.  А не как нарциссически присралось ) 

 

31 минуту назад, misthios сказал:

Ну да, 3 года вместе, ни чувств, ни уважения, предложение сделал тоже, вот без чувств, уважения, ага :)

За 3 года, я ни разу к ней неуважения не проявил, т.к для меня уважение это одна из самых важных составляющих отношений, так что я не знаю откуда ты все это берешь, но ты видишь ситуацию совершенно неправильно. 

И не такое бывает ) Женятся и детей рожают без любви, без уважения и т.д ) А не только там - разговаривают об этом ) 

Я бы скорее сказал что за 3 года ты к ней ни разу не проявил уважения.. Потому что не знаешь вообще, что такое уважение.. Она к тебе кстати тоже. 

И тут объективно, женщина, про которую ты сам пишешь - чего она доеб*лась до меня со своими мстителями - не пользуется у тебя уважением ) 

Да и в принципе трудно уважать человека - который так любит и смотрит мстителей. Потому что это довольно глупое кино ) Над которым человек достойный уважения - посмеется.. ну может быть нехотя посмотрит, как комедию - поржать над уровнем деградации культуры и т.д ) Но не будет настойчиво зазывать в кино на это идти ) После расставания ) 

Вообще тебе дико повезло, ты даже не представляешь как. Что смог от этой женщины сбежать, отделаться, избавиться ) 

Но, если ты хочешь себе испортить жизнь - могу помочь с этим ) Дать простой совет как её вернуть ) Надо? )

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 minutes ago, Пэ^ said:

Ну  просто есть вещи которые не сочетаются ) Не работают вместе.. Например леопард и однокомнатная квартира 9на9 метров ) 

Ну, начнем с того, что там 4 комнаты, плюс большая терраса, так что не только кролики, еще и медведь поместится. :) 

 

41 minutes ago, Пэ^ said:

И не такое бывает ) Женятся и детей рожают без любви, без уважения и т.д ) А не только там - разговаривают об этом ) 

Может быть и бывает, я так не делаю

 

41 minutes ago, Пэ^ said:

Я бы скорее сказал что за 3 года ты к ней ни разу не проявил уважения.. Потому что не знаешь вообще, что такое уважение.. Она к тебе кстати тоже. 

И опять мимо. Я же тебе говорю, большая часть того что ты пишешь, не имеет вообще никакого отношения к действительности. 

Ты просто пишешь, не зная. 

 

41 minutes ago, Пэ^ said:

Да и в принципе трудно уважать человека - который так любит и смотрит мстителей

Вкусы разные. Ты можешь любить что угодно, уважение не этим заслуживают. Если ты решаешь уважать или нет человека, по тому, какие фильмы он смотрит, дело твоё.

А мне для уважения не важно, смотрит человек Венгерский артхаус или Спанч-Боба. 

41 minutes ago, Пэ^ said:

Но, если ты хочешь себе испортить жизнь - могу помочь с этим ) Дать простой совет как её вернуть ) Надо?

Если есть что сказать по делу, без догадок твоих и выдумок, милости прошу. 

А испорчу я жизнь или нет, это уже дело моё, спасибо за заботу :)

Изменено пользователем misthios (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 минут назад, misthios сказал:

Если есть что сказать по делу, без догадок твоих и выдумок, милости прошу. 

А испорчу я жизнь или нет, это уже дело моё, спасибо за заботу

Короче, на 99% рабочий вариант - при условии что она не нашла нового перспективного оленя за это время.

Просто берёшь телефон, звонишь ей, говоришь

- привет, ты как? 

Рад тебя слышать

Пойдем погуляем туда то и туда то 

 

Идёшь на встречу с ней, потом даешь ей затащить тебя в койку тащишь её в койку, и так несколько дней подряд.. И всё - отношения восстановлены. 

Ты для неё настолько удобный был и сладкий олень - что она очень не хотела тебя терять. Потому и пыталась затащить на мстителей.. 

Вряд ли она кого-то успела себе найти.

Так что шансы хорошие.

Пробуй. 

Если новый олень уже есть - то шансов у тебя вернуть её нет. Слишком сложная эта игра - отбивать бабу у конкурента, а ты не любишь сложности ) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

41 minutes ago, Пэ^ said:

Короче, на 99% рабочий вариант - при условии что она не нашла нового перспективного оленя за это время.

Просто берёшь телефон, звонишь ей, говоришь

- привет, ты как? 

Рад тебя слышать

Пойдем погуляем туда то и туда то авы

 

Идёшь на встречу с ней, потом даешь ей затащить тебя в койку тащишь её в койку, и так несколько дней подряд.. И всё - отношения восстановлены. 

Ты для неё настолько удобный был и сладкий олень - что она очень не хотела тебя терять. Потому и пыталась затащить на мстителей.. 

Вряд ли она кого-то успела себе найти.

Так что шансы хорошие.

Пробуй. 

Во-первых, оленя ты в зеркале увидишь. 

Во-вторых, с чего ты взял что это сработает? Без догадок, додумок и т.д, по фактам. 

В-третьих, с чего ты взял, что будет именно так? Опять-таки по фактам, а не просто слова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 минут назад, misthios сказал:

 

Во-первых, оленя ты в зеркале увидишь. 

Во-вторых, с чего ты взял что это сработает? Без догадок, додумок и т.д, по фактам. 

В-третьих, с чего ты взял, что будет именно так? Опять-таки по фактам, а не просто слова.

Тебе не понять, почему это сработает, или не сработает. Так что объяснять смысла нет. Только ещё 100500 лишних вопросов будет, отвечать на которые у меня времени нет ) 

Ты можешь просто взять это, и сделать. И получить результат. Терять тебе всё равно нечего. ) Опять же в том случае если она себе никого не нашла. 

 Ну а так, из простого, очевидно. Подумай.. Почему она после расставания так настойчиво зазывала тебя в кино? Потому что очень не хотела расставаться. Ей не нужно было расставание - ей нужно было просто чтобы ты начал её слушаться, и помог ей с кровоточащим кроликом. Она хотела тебя угрозой расставанием - заставить проявить к ней и её проблемам - участие. Но ты слишком буквально всё принял, и не понял что от тебя требовалось. 

Так что с высокой степенью вероятности. Она всё ещё сидит и скучает по тебе, и думает о тебе. И ей плохо и одиноко.

И она даже будет рада твоему звонку. 

 

Вот так всё просто тут решается, так просто ты можешь испортить себе жизнь ) 

 

Она могла ещё накрутить себя в том что ты сволочь.. И может начать выпендриваться - мол агаааа, заскучал, плохо тебе стало? ) 

Но вряд ли так будет.

И это утилизируется наглым и прямым заходом без всякой лишней болтовни - пойдем гулять. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Пэ^ said:

Тебе не понять, почему это сработает, или не сработает

Try me. 

1 hour ago, Пэ^ said:

Почему она после расставания так настойчиво зазывала тебя в кино?

потому что очень хотела посмотреть фильм, не? А со мной, потому что так веселее. На все есть более простое объяснение же. 

 

1 hour ago, Пэ^ said:

Ты можешь просто взять это, и сделать

Ну я не любитель делать что-то, не зная зачем и почему я это делаю. Заодно и пойму ход твоих мыслй.

 

1 hour ago, Пэ^ said:

Так что с высокой степенью вероятности. Она всё ещё сидит и скучает по тебе, и думает о тебе. И ей плохо и одиноко.

Вполне возможно, я этого не знаю, да и вряд ли когда-либо узнаю. 

Хотя если так, не легче было бы взять и написать или позвонить? 

 

1 hour ago, Пэ^ said:

Она могла ещё накрутить себя в том что ты сволочь.

Сомневаюсь, не за что, я ей вообще ничего плохого не делал, абсолютно. 

 

1 hour ago, Пэ^ said:

И может начать выпендриваться - мол агаааа, заскучал, плохо тебе стало? ) 

Может и не так, но выпендриваться 100% будет, они все выпендриваются.

Изменено пользователем misthios (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, misthios сказал:

Вполне возможно, я этого не знаю, да и вряд ли когда-либо узнаю. 

Хотя если так, не легче было бы взять и написать или позвонить? 

  Автор она не чувствовала тебя в отношениях в последнее время и  она попробовала Доднуть тебя, чтобы разшевелить но ты не дрогнул.   Скорее всего она тебе не нужна и ты не испытываешь к ней чувств. 

  И здесь есть возможность возврата,в данной ситуатции. 

  Просто мне кажется ты не нагулялся или вы оба стухли в отношениях, которые надо развивать и делать левел апы. 

8 часов назад, misthios сказал:

Странный каприз, ДОДить :)

 Это не каприз а способ манипуляции. Чтобы ты начал шевелиться, возможно она не хотела но зашла слишком далеко и Доднула. 

  По тексту чувствуется что она тебе просто безразлична была, тебе было удобно с ней в плане камфорта и всё. 

  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...