Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите составить план действий


Рекомендованные сообщения

  • Советник
5 минут назад, misthios сказал:

Да мне то какое дело

Большое. Если баба будет одна - весь её п*здежь про то какой ты плохой и т.д - уже не будет таким сильным. И она легче будет думать о тебе и о твоих достоинствах ) И вообще легче будет думать в твою сторону - вопреки даже собственным понтам ) 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 570
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Когда у меня настал сложный период в жизни, мы встречались с девчонкой.. Мне пришлось валить из родного города.. она, даже не дрогнув, оставила все свои дела, работы, покидала немного шмоток в сумку и

Вот нет в тебе лёгкости, весь напряжённый какой-то.. и реплики шаблонные, интонации.. даже с экрана искусственностью отдаёт поведение.  - Как тебе жизнь после расставания? - А мы расстались?

Какое мега тупое расставание ..  а всего лишь надо было поговорить с девушкой когда она психанула и сняла кольцо .. она просто хотела услышать что по прежнему ценна и любима и что все будет хорош

5 minutes ago, Пэ^ said:

Ну кому ты лечишь ) 

Ты там как собак голодный был. Как хитрый лис в курятнике куда его привели и положили, куда бы он сам никогда в жизни не залез - не смог открыть замки.

. Сам чё-то говоришь - а в уме подленько просчитываешь - агааа щас расплачется и я её сцапаю ) Вот вот моя козочка, ещё чуть чуть и твой волк тебя съест, с*ка ты поганая, сколько ещё мне всё это говорить? Давай, поддавайся уже! :D 

Ну говорил-то я искренне, какая разница какие у меня были планы если это сработает.

2 minutes ago, Пэ^ said:

Большое. Если баба будет одна - весь её п*здежь про то какой ты плохой и т.д - уже не будет таким сильным. И она легче будет думать о тебе и о твоих достоинствах ) И вообще легче будет думать в твою сторону - вопреки даже собственным понтам ) 

 

 

Я там на прошлой странице осталось то что отписал, про понты и корону. И про твое "не так плохо" :D  Что-то похожее на это 

И кстати, то что у них там ничего серьезно я и сам понимал, она мне глаза не открыла. Ну невозможно сразу так резко переключиться из долгих ЛТР на другие серьезные отношения, если конечно они не закончились ИЗ 

Изменено пользователем misthios (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 минут назад, misthios сказал:

Даа, я сам не ожидал такого. 

Она там ближе к концу говорила, что конечно у нас были и хорошие моменты и даже много и что она благодарна мне за них и все такое, но такого шквала негатива я не ожидал. Плюс еще от первой встречи она их нахваталась. 

Ну пол года тюленил, плюс она всё это терпела во время отношений... Я тебе говорил что у вас отношения дерьмо были - ты не верил )) Втирал - мол лучше меня нет у неё никого )) 

 

2 минуты назад, misthios сказал:

В смысле не так плохо? Ты прикалываешься? :D:D Весь этот игнор, все эти обсуждения, рассуждения, 6 страниц текста, все коту под хвост :D 

Единственное из не плохого я здесь вижу, это то, что на ней сейчас корона, а после 2-3 недель игнора, эта корона спадет и возможно она попытается подергать за ниточки. А тут хоба, а я не реагирую :) 

Да, всё лучше чем было когда-либо до этого ) Даже чем когда вы были вместе и когда якобы у вас всё было хорошо ) 

И я не прикалываюсь. 

Хотя конечно всё ещё очень плохо. 

И во многом виной тому твоё непонимание. 

И этот бред который ты опять несёшь - игноры, короны, коту под хвост, и прочая дичь. 

Какой нах игнор? ) Тёлка старого плешивого пса себе завела и думала - уж лучше он, чем ты ) Чего бы ты там наигнорил, с таким негативом в ней? ) Игнорил бы до седых мудей ) И ничего с этого не получил бы. :lol:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 минут назад, misthios сказал:

Ну говорил-то я искренне, какая разница какие у меня были планы если это сработает.

Ну вот надо научиться ещё пониманию что такое искренность ) 

А то пришёл такой с кинжалом за спиной, лечит красивые слова, ждёт когда жертва оплошность допустит - чтобы наброситься на неё.. И думает что это он искренне и хорошо относится к человеку :D Искренне с ним говорит.

Дикий ты ещё, как из леса маугли )) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Пэ^ said:

Да, всё лучше чем было когда-либо до этого ) Даже чем когда вы были вместе и когда якобы у вас всё было хорошо ) 

И я не прикалываюсь. 

Хотя конечно всё ещё очень плохо. 

И во многом виной тому твоё непонимание. 

И этот бред который ты опять несёшь - игноры, короны, коту под хвост, и прочая дичь. 

Какой нах игнор? ) Тёлка старого плешивого пса себе завела и думала - уж лучше он, чем ты ) Чего бы ты там наигнорил, с таким негативом в ней? ) Игнорил бы до седых мудей ) И ничего с этого не получил бы. :lol:

Ну незнаю. Я то начинаю понимать уже, так что мое непонимание временное. 

Почему бред? Игнор я сейчас говорю, я не собираюсь же снова ей писать и звать на встречу завтра, это ж логично. А коту под хвост, потому что неприблизился я к цели ни на шаг. Но цель та же. И я ее добьюсь. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 минут назад, misthios сказал:

Ну незнаю. Я то начинаю понимать уже, так что мое непонимание временное. 

Почему бред? Игнор я сейчас говорю, я не собираюсь же снова ей писать и звать на встречу завтра, это ж логично. А коту под хвост, потому что неприблизился я к цели ни на шаг. Но цель та же. И я ее добьюсь. 

 

Сейчас ты хотя бы в подобии облика человека, а не зверя перед ней предстал..

Пока конечно у тебя это криво получилось, как у му-му. 

Но что-то всё равно, где-то в её сердце это отклик нашло, и она аж чуть не расплакалась. 

Но её неверие в тебя и недоверие - да сильны. Хотя пошатнулись. И доказательством тому - её слёзы подступающие. Ей не очень просто было отказать тебе, в ней что-то хочет верить, что-то ещё к тебе привязано. 

И то что ты хоть как то показал себя адекватным - это единственное что тебе даёт какие либо шансы в перспективе.

Еслиб ты сидел в засаде, игнорил её - она бы тебя всю жизнь помнила как грубого, неотёсанного, бесполезного, способного причинять только боль морального урода. За возврат к которому её пристрелят родители. 

 

Сейчас ты хоть как-то, хоть криво косо - но этот образ разрушил...

 

Правда под конец опять накачал своим упоротым желанием сходить у неё в туалет.. Поплыл уже ) Весь ресурс растерял...

 

 

В обще не гоноши, не неси чушь. Сделал лучшее что мог. Дальше двигайся в этом же направлении.

Бред этот из головы выкинь про добьюсь. Расслабься. Это крипотно и уже на гарни безумия - добьюсь. 

Получится если - добьёшься. Но добьёшься, только если не будешь так упорото и фанатично добиваться. 

А займешься чем-то полезным для себя.. И сейчас это собственное развитие, приведение своей головы в порядок. Не ради бабы, не ради возврата, а ради себя. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Пэ^ said:

Какой нах игнор? ) Тёлка старого плешивого пса себе завела и думала - уж лучше он, чем ты ) Чего бы ты там наигнорил, с таким негативом в ней? ) Игнорил бы до седых мудей ) И ничего с этого не получил бы. :lol:

Да с чего ты взял что он старый, ему 36 лет где-то получается, нормальный возраст. Дело не в этом, мне плевать какой там, старый, молодой, богатый, бедный. 

Сейчас — любой лучше, чем я. Т.к. даже девушка сама говорит, что даже если попробует со мной начать с чистого листа, то старый негатив невозможно взять и выкинуть просто так. 

На это нужно время, со временем негатив вымывается. Плюс, через долгое время не общения, образ тоже размывается. 

В принципе этой встречей я ж тоже не многого добился. Да, выбил негатив за прошлую встречу, может быть немного негатива в целом выбил из нее откровениями своими, но в итоге в конце опять дал негатива. Может не так много и не такого плана, но все же. Хотя сегодняшний негатив в конце забудется через неделю :) 

А тему решил все-таки дальше вести, до победного конца. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, misthios сказал:

Да с чего ты взял что он старый, ему 36 лет где-то получается, нормальный возраст. Дело не в этом, мне плевать какой там, старый, молодой, богатый, бедный. 

Сейчас — любой лучше, чем я. Т.к. даже девушка сама говорит, что даже если попробует со мной начать с чистого листа, то старый негатив невозможно взять и выкинуть просто так. 

На это нужно время, со временем негатив вымывается. Плюс, через долгое время не общения, образ тоже размывается. 

В принципе этой встречей я ж тоже не многого добился. Да, выбил негатив за прошлую встречу, может быть немного негатива в целом выбил из нее откровениями своими, но в итоге в конце опять дал негатива. Может не так много и не такого плана, но все же. Хотя сегодняшний негатив в конце забудется через неделю :) 

А тему решил все-таки дальше вести, до победного конца. 

Ты меньше слушай что она треплет языком - естественно из неё вся боль и прочая хрень полилась.. Как плотину прорвало ) Онаж столько лет всё это чувствовала, но не могла сказать ) Ну прооралась баба о том как ненавидит тебя - не принимай это близко к сердцу слишком. 

И хорошо что прооралась ) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Пэ^ said:

А займешься чем-то полезным для себя.. И сейчас это собственное развитие, приведение своей головы в порядок. Не ради бабы, не ради возврата, а ради себя. 

Да не, я это не ради нее делаю изначально. Я дальше буду жить, кайфовать, развиваться и стараться каждый день стать лучше. Но цель есть цель и это хороший мотиватор. 

 

2 minutes ago, Пэ^ said:

Правда под конец опять накачал своим упоротым желанием сходить у неё в туалет.. Поплыл уже ) Весь ресурс растерял...

Я на самом деле реально очень хотел, я думал если такси еще минут 5 не поймаю, куда-нибудь в кусты забегу уже. 

 

3 minutes ago, Пэ^ said:

Еслиб ты сидел в засаде, игнорил её - она бы тебя всю жизнь помнила как грубого, неотёсанного, бесполезного, способного причинять только боль морального урода. За возврат к которому её пристрелят родители. 

Так я сейчас не собирался сидеть в засаде, а разрушать образ этого неадеквата другим способом. Обычным, человеческим и дружелюбным общением. По началу редким, потом все чаще и чаще и когда бы уже она начала сама тянуться соблазнять. А так, я считай пошел All-in и проиграл :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Еслиб она в отношениях чаще и смелее тебе говорила о своей ненависти, и не зажимала её в себе как скромняжка какая-то - так может и до сих пор вместе были бы ) 

Только что, misthios сказал:

Я на самом деле реально очень хотел, я думал если такси еще минут 5 не поймаю, куда-нибудь в кусты забегу уже. 

Ну и сходил бы в кусты.. Нах ты лезешь к ней в хату )) После того как лапать её пытался безуспешно )) 

И да конечно первая встреча тоже всё подпортила. 

 

1 минуту назад, misthios сказал:

Так я сейчас не собирался сидеть в засаде, а разрушать образ этого неадеквата другим способом. Обычным, человеческим и дружелюбным общением. По началу редким, потом все чаще и чаще и когда бы уже она начала сама тянуться соблазнять. А так, я считай пошел All-in и проиграл

Ну как вариант через дружбу да можно вернуть. 

Но не сейчас... Тебе надо подготовить себя... Ты реально дикий как маугли ) Щас тока напугаешь её. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Короче. Я спать пошёл. Сейчас придёт Вадим и будет тебе лечить - мол я же говорил!!!

И ещё потом набежит всяких

Не слушай их, они не понимают ничего вообще )) 

Думай своей головой. 

Всё нормально, всё по плану идёт. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 minutes ago, Пэ^ said:

Ну как вариант через дружбу да можно вернуть. 

Вообще я изначально так и хотел, пока меня не сбили с пути :D 

9 minutes ago, Пэ^ said:

Но не сейчас... Тебе надо подготовить себя... Ты реально дикий как маугли ) Щас тока напугаешь её. 

Кавказец же :) Я и не собираюсь лезть сейчас никуда, говорю же, месяц точно отсижусь в бункере, если надо будет еще дольше. 

 

4 minutes ago, Пэ^ said:

Короче. Я спать пошёл. Сейчас придёт Вадим и будет тебе лечить - мол я же говорил!!!

А что лечить-то, я тоже говорил :D 

4 minutes ago, Пэ^ said:

Всё нормально, всё по плану идёт. 

Я хз какой у тебя там план, но это явно не по-моему плану идет :D C

Спокойной. Я тоже пойду :) 

Изменено пользователем misthios (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, misthios сказал:

Я: Он не просто так переживает. И он, и она, прекрасно понимают, в какой ты сейчас ситуации, что тебя используют, обманут и выжмут все соки, а потом найдут новую. Они знают, что ты в беде. 

 автор ты ....ты это как решился сказать ? и зачем ?

 Искренности не увидел в разговоре и она тоже это почувствовала ,хотя и дрогнула .

 Очень много негатива в ней сидит оказывается ,что ты там натворил такого ? )

 Туалет зачем к ней ,есть кусты или общественные или кафэ.

  В общем эта встреча ещё хуже чем та получилась , теперь только ждать когда она дрогнет .

  Автор возврат с позиции нуждающегося это не баб клеить ,когда ценность бабы очень низка .

  Вообще то шанс есть ,хоть и небольшой ,ты сделал свой ход ,теперь ждём её.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, не надо было сразу тянуть ее на возврат, сказал что ценна, в чем был не прав, запустил реакцию и точка ,дальше был ее ход нафига было торопиться?? 

Во-вторых, не надо было вообще обсуждать ее хахаля - это всегда выглядит глупо и нелепо как истерика отвергнутого поклонника. Это провал.

И в -третьих, не надо было размазывать встречу, а уж после того как сказал что уходишь надо было уходить. 

Я не о такой встрече говорила и не о такой откровенности .. 

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, ~Алекс~ said:

 автор ты ....ты это как решился сказать ? и зачем ?

 Искренности не увидел в разговоре и она тоже это почувствовала ,хотя и дрогнула .

 Очень много негатива в ней сидит оказывается ,что ты там натворил такого ? )

 Туалет зачем к ней ,есть кусты или общественные или кафэ.

  В общем эта встреча ещё хуже чем та получилась , теперь только ждать когда она дрогнет .

  Автор возврат с позиции нуждающегося это не баб клеить ,когда ценность бабы очень низка .

  Вообще то шанс есть ,хоть и небольшой ,ты сделал свой ход ,теперь ждём её.

 

Да я вспомнил про слова Пэ и решил ааай, была не была, скажу. 

Не, в один момент она видела что я говорю искренне. Поверила или хотела поверить. Но в ней сидит недоверие и я это тоже увидел.  

Я сам не ожидал такого негатива. Да ничего такого, чего я не рассказал тут, что я начал скатываться, ну и то, что там в итоге еще и давление со стороны было оказывается. Только этот период длился не полгода, как я думал, а чуть больше. Где-то 8 месяцев. 

Я ей кстати неплохо ответил в один момент, только сейчас вспомнил, когда она в очередной раз говорила про работу, ей приходилось тянуть отношения на себе, и в конце добавила про то, что я жил в квартире ее отца. Я знал, что это рано или поздно всплывет и аукнется. 

Я: От того, что я жил в квартире твоего отца, мне было очень некомфортно и мне даже стыдно было. (это правда). Но давай я тебя кое-что спрошу. Вот как думаешь, вот те деньги которые я тратил, на дом, на себя, на тебя, как думаешь откуда они приходили? Твой отец мне давал или с неба падали? Ты и сама знаешь, что я не тот человек, который просиживает жопу на диване.

Она молчит. 

Я: То, какой у меня опыт работы, мои знания, мои скиллы, все то, что я бросил, приезжая сюда. Сам факт того, что я вообще здесь. То что я сейчас делаю и чем занимаюсь. Это все явно у меня есть и было, не потому что я на диване жопу просиживал. А тяжелые периоды у всех в жизни бывают. 

Она после этого че-то мямлить начала и мы уже перешли на другую тему. 

Да встреча хоть прошла не очень, но я, как и говорил, почему-то доволен ей. Не знаю, чего ждать и в каком смысле ты говоришь дрогнет, но каких-то шагов я предпринимать по отношению к ней не собираюсь в любом случае. 

 

Шанс, на самом деле, мне кажется такой же как и был. Вряд ли от нее какой-то ход будет в ближайшее время.

Надо пропадать, по-тихоньку провоцировать через соцсети, девочек выкладывать, пускай ревнует и думает. Мол вчера, когда я говорила найди себе дргую и говори это ей все, он мне говорил мне ты нужна, а сейчас с какой-то барышней обжимается :) 

3 hours ago, Mirta said:

Я не о такой встрече говорила и не о такой откровенности .. 

Я тоже себе не так представлял это все, но получилось так. В любом случае, плюсы от этой встречи тоже есть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 часов назад, misthios сказал:

А что лечить-то, я тоже говорил

Вот именно, ты и сам там что-то говорил. Ещё других только их не хватало, с их говорил )

 

5 часов назад, misthios сказал:

Я хз какой у тебя там план, но это явно не по-моему плану идет :D C

Конечно не по твоему, давно уже не по твоему ) И это единственное хорошее что тут есть. И не делай так чтобы оно кончилось ))

 

3 часа назад, Mirta сказал:

Во-первых, не надо было сразу тянуть ее на возврат, сказал что ценна, в чем был не прав, запустил реакцию и точка ,дальше был ее ход нафига было торопиться?? 

Во-вторых, не надо было вообще обсуждать ее хахаля - это всегда выглядит глупо и нелепо как истерика отвергнутого поклонника. Это провал.

И в -третьих, не надо было размазывать встречу, а уж после того как сказал что уходишь надо было уходить. 

Я не о такой встрече говорила и не о такой откровенности .. 

 

Да понятно было что он не вывезет ) 

Но приспустить хахаля вот так - нормально. Этож не истерика. Исключительно по её собственным о нём словам. 

Вообще тут можно и жестче было, в контрнаступление перейти - чтоооо? пофиг что тебя используют, лишь бы сладенького побольше наваливали? Вот это ты меня сейчас разочаровала! ) Ладно, я пошёл ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Пэ^ said:

Конечно не по твоему, давно уже не по твоему ) И это единственное хорошее что тут есть. И не делай так чтобы оно кончилось ))

Ну рассказывай тогда, какой у тебя план, что бы я тоже был в курсе :) 

Если понятно было, что не вывезу, нах тогда подговаривали меня на это? :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Пэ^ сказал:

Да понятно было что он не вывезет ) 

Но приспустить хахаля вот так - нормально. Этож не истерика. Исключительно по её собственным о нём словам. 

Вообще тут можно и жестче было, в контрнаступление перейти - чтоооо? пофиг что тебя используют, лишь бы сладенького побольше наваливали? Вот это ты меня сейчас разочаровала! ) Ладно, я пошёл ) 

Не согласна, не надо было , это всегда выглядит убого и слабо и читается именно так - отвергнутый мужик в истерике пытается очернить соперника. Нужно наоборот транслировать благородно снисходительное отношение мол он конечно хороший, но толку от этого ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, misthios сказал:

Ну рассказывай тогда, какой у тебя план, что бы я тоже был в курсе :) 

Если понятно было, что не вывезу, нах тогда подговаривали меня на это? :) 

Тебе не зачем быть в курсе ) Просто знай что он есть, и что всё нормально. У тебя. Пока твоей теме внимание знающие люди оказывают ) 

 

Попытаться надо было всё равно. Чтобы не сидел на месте, не кис. Чтобы свои проблемные слабые стороны узнал. Чтобы самому наглядно и ясно стало над чем работать надо в себе самом. 

Ну и кстати программу минимум даже не выполнил. Она была поср*ться и уйти. Поср*ться это вообще понимаешь что значит? Это человека приспустить. Я думал уж это ты умеешь. А получилось п*здец ) Тебеж никто не говорил бегать за ней и упрашивать её вернуться ) И упрямится, когда она тебя пытается выгнать - не уходить, а лезть в туалет к ней ) 

 

Поср*ться было идеально в момент когда она сказала - даже если меня используют мне пофиг, и я люблю сладкое. 

Сказать что-то вроде - с*ка ну ты и животное тупорылое, сейчас все мои светлые чувства растоптала.. не думал что ты такая, что способна так унижаться ) 

 

1 минуту назад, Mirta сказал:

Не согласна, не надо было , это всегда выглядит убого и слабо и читается именно так - отвергнутый мужик в истерике пытается очернить соперника. Нужно наоборот транслировать благородно снисходительное отношение мол он конечно хороший, но толку от этого ) 

 

И это хорошо даже что так выглядит ) Баба от этого раскрывается, распаляется.. И это хороший способ сбить корону с неё.. Ты видела как она на эмоции вышла - потому что в цель всё зашло. ) Потому что реально там у*бок про которого она ничего иного сказать не может, кроме как - кину его через неделю ) Она себя люто дискредитирует в этом во всём ) И выглядит слабо и убого ) 

Автор мог её просто на этом брать за жабры и ей был бы п*здец ) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 minutes ago, Пэ^ said:

Тебе не зачем быть в курсе ) Просто знай что он есть, и что всё нормально. У тебя. Пока твоей теме внимание знающие люди оказывают ) 

Да нет, я как раз таки хочу быть в курсе того, какие тут на мне эксперименты ставят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Пэ^ сказал:

 

И это хорошо даже что так выглядит ) Баба от этого раскрывается, распаляется.. И это хороший способ сбить корону с неё.. Ты видела как она на эмоции вышла - потому что в цель всё зашло. ) Потому что реально там у*бок про которого она ничего иного сказать не может, кроме как - кину его через неделю ) Она себя люто дискредитирует в этом во всём ) И выглядит слабо и убого ) 

Автор мог её просто на этом брать за жабры и ей был бы п*здец ) 

 

Не думаю что есть что то хорошее в том чтобы выглядеть как дебил ) 

«родители волнуются.. мы все беспокоимся» это хрень лицемерная, даже если баба полная дура она понимает что автор в своем эгоизме беспокоится только о своих зажатых яйцах, это прокатило бы если бы он не просил ее вернуться до этого , а просто чисто по дружески себя вел, да и то 50/50.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, Mirta сказал:

Не думаю что есть что то хорошее в том чтобы выглядеть как дебил ) 

«родители волнуются.. мы все беспокоимся» это хрень лицемерная, даже если баба полная дура она понимает что автор в своем эгоизме беспокоится только о своих зажатых яйцах, это прокатило бы если бы он не просил ее вернуться до этого , а просто чисто по дружески себя вел, да и то 50/50.

Тут понимаешь, ты не занималась никогда соблазнением женщин, строптивых женщин, безумных, инфантильных, жестоких и т.д ) 

Это тонкая штука. Иногда очень хорошо заходит - прикинуться дебилом, простачком.. Усыпить бдительность ) Заставить оппонента раскрыться, поверить в себя ) 

 

 

Да и потом, это же на самом деле ужасно, когда девушка позволяет кому-то с собой такое делать - когда попадается в какие-то примитивные подлые сети ) В этом нет никакой красоты и достоинства - и это воистину достойно сожаления. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Пэ^ сказал:

Тут понимаешь, ты не занималась никогда соблазнением женщин, строптивых женщин, безумных, инфантильных, жестоких и т.д ) 

Это тонкая штука. Иногда очень хорошо заходит - прикинуться дебилом, простачком.. Усыпить бдительность ) Заставить оппонента раскрыться, поверить в себя ) 

 

 

Да и потом, это же на самом деле ужасно, когда девушка позволяет кому-то с собой такое делать - когда попадается в какие-то примитивные подлые сети ) В этом нет никакой красоты и достоинства - и это воистину достойно сожаления. 

 

Я сама такая отчасти ) поэтому мне очень ясно как и что прокатит , а что нет. 

Потом в том что говоришь надо быть конгруэнтным, уж если автор выбрал позицию быть искренним надо было быть искренним до конца, а вот это вот про волнение за нее , за то что ее используют - он же совсем этого не чувствовал, если бы это было так может это бы ее тронуло и достигло бы цели , а так как это ложь - это вызвало только смех и сопротивление ) 

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, Mirta сказал:

Я сама такая отчасти ) поэтому мне очень ясно как и что прокатит , а что нет. 

Потом в том что говоришь надо быть конгруэнтным, уж если автор выбрал позицию быть искренним надо было быть искренним до конца, а вот это вот про волнение за нее , за то что ее используют - он же совсем не чувствовал, если бы это было так может это бы ее тронуло и достигло бы цели , а так как это ложь - это вызвало только смех и сопротивление ) 

Ну ты же не занималась никогда собственным соблазнением ) И не факт даже что когда-то кому-то удалось соблазнить тебя по полной программе ) Не так, чтобы ты сверху оставалась ))) Это вообще вам таким сложно, когда-либо пережить, испытать ) Мало мужиков настолько коварных и хитрых в природе водится ) 

 

Да там вообще ничего искреннего не было. Была дешевая фальшивая насквозь прозрачная игра. Т.е мужик лечит что-то такое, а внутри у него голодная собака готовая тут же кинуться на кость, алчно вожделеющая, на любые сомнения и метания, и эмоции женщины, её слёзы - кидающаяся жадно ) Видела же как он там дёргался. Малейшая надежда - возбуждала его без предела ) Он тут же пытался схватить её за руку, и т.д ) 

Человек, мужик - не может так быстро перестроится. Измениться. Ему нужна серьёзная работа внутренняя над собой. 

 

 

Это как у Ефремова было, в Лезвии Бритвы - мальчик полный лёгких наивных надежд на лёгкое счастье ) И девочка которая ему отказывает. 

 

Размышляя об этом, хозяин яхты расхаживал по мостику, ревниво наблюдая за Сандрой и Андреа. Они сидели в шезлонгах рядом, в молчаливом созерцании яркой луны.
– Лунное волшебство… без конца говорят о нем, поют, пишут, рисуют – и никто не знает, в чем дело, – тихо сказала Сандра.
– Японцы, например, уверены, что луна изменяет свое влияние в зависимости от времени года. Насколько помню, самой хорошей для размышления и для любви считается луна в августе, – ответил лейтенант.
– Как странно, любовь и размышление. Казалось бы, исключающие друг друга…
– А мне кажется, что настоящая любовь наступает только после размышления, – возразил Андреа.
Сандра бросила длинный косой взгляд, насмешливо улыбнулась и не ответила. Моряк закурил и сказал:
– Наверное, те, кто ближе к природе, знают больше нашего о ее силах.
Сандра молчала так долго, что лейтенант нагнулся, заглядывая снизу ей в лицо. Она положила ему руку на плечо ленивым и сильным движением.
– Где-то я прочла, что мужчины, несмотря на все свои умения и силу, никогда не становятся взрослыми до конца. И значение женщины в том, чтобы охранять их и руководить ими, спасая от крушения надежд и неразумных поступков.
– О, как бы я хотел, чтобы меня охраняли именно от крушения надежд! Со мной это случается слишком часто…
Андреа отвернулся, но Сандра успела прочесть в его лице неистовую надежду.
– Я не умею охранять, потому что сама полна еще ожиданием того, что не исполнится.
– А может быть, исполнится!
– Милый Андреа, я изучала античность не для ненужного диплома, а по призванию. И это дало мне понимание многого из происходящего сейчас. И даже некоторую силу. Смотреть на жизнь как бы из дали времен, опираясь на мужество предков, их поиски прекрасного и жажду яркой жизни. А с другой стороны, это дает возможность легче видеть ложь и ошибки, среди которых живешь. Их не понять без взгляда на прошлое.
– Так что же именно вы поняли?
– Что идея первобытного рая, пронизывающая все наши мечты, религию и даже более серьезные научные изыскания… она, эта идея, и есть та первичная ошибка, которую сделал человек когда-то в своей религии и философии и упорно продолжает цепляться за нее. Уже пять тысяч лет, как мы, европейцы, впитываем из еврейских религиозных преданий сказку о рае, который был дан человеку богом, дан так, ни за что, бесплатно… и потом отнят за грехопадение с матерью всего зла – женщиной! Это прочно вошло в христианство, в проповеди Руссо, в немецкую идеалистическую философию…
– А на самом деле?
– Никогда никакого рая не было, всегда была трудная и жестокая борьба, где умирали слабые и выживали сильные, потому что в мире ничего не дается и никогда не давалось даром. В природе или обществе – все равно. А какой-то безумный поэт или жрец породил легенду о таком времени и месте, где все было предоставлено человеку изначала без усилий, жертв и борьбы с его стороны, без всяких обязательств!
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
43 минуты назад, misthios сказал:

Да нет, я как раз таки хочу быть в курсе того, какие тут на мне эксперименты ставят

Хорошо, борись с этим, если хочешь. И сможешь. Но здесь тебе иного не предложат, чем следовать чужим планам и умыслам ) Понять которые тебе всё равно пока не дано. 

Это твои собственные проблемы, заморочки - с доверием и прочим ) Решай их сам. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Пэ^ сказал:

Ну ты же не занималась никогда собственным соблазнением ) И не факт даже что когда-то кому-то удалось соблазнить тебя по полной программе ) Не так, чтобы ты сверху оставалась ))) Это вообще вам таким сложно, когда-либо пережить, испытать ) Мало мужиков настолько коварных и хитрых в природе водится ) 
 

Это в принципе возможно только если женщина испытывает к мужчине искреннее уважение и достаточно умна чтобы знать свое место . ) в женщинах вобще в каждой очень много инстинктивной мстительной тьмы ,  века и века борьбы с мужчинами за выживание и власть оставили свой отпечаток, или это природное разницы нет) разница лишь в том , что немногие женщины, включая меня) это тьму чувствуют, знают в себе и контролируют, а такие как героиня темы - нет ) 

такое чудовище может приманить только искренность и отсутствие жадности, а обуздать только сила, уверенность , спокойная доброта и жесткая рука ) но ты прав в том что автор пока до этого момента не созрел)

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Пэ^ said:

Это твои собственные проблемы, заморочки - с доверием и прочим ) Решай их сам. 

Так это не проблема, а интерес. Знать, что я должен делать сейчас, завтра, через месяц и т.д. Помимо общих слов, типа, развивайся, живи :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Mirta said:

но ты прав в том что автор пока до этого момента не созрел)

Скорее всего, но зато это встреча мне в некоторых вещах помогла. 

Во-первых, я увидел, что открываться, говорить о свих чувствах и даже где-то быть уязвим, это не плохо и даже приятно, несмотря даже на то, что от тебя этого не хотят и не ждут. 

Во-вторых, узнал еще больше о том, в какую сторону мне надо двигаться, что улучшать, что убирать

В-третьих, ситуация из сложной, тонкой, к которой нужен какой-то особый подход,  превратилась в самую обычную, с самым обычным решением. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, misthios сказал:

Скорее всего, но зато это встреча мне в некоторых вещах помогла. 

Во-первых, я увидел, что открываться, говорить о свих чувствах и даже где-то быть уязвим, это не плохо и даже приятно, несмотря даже на то, что от тебя этого не хотят и не ждут. 

Во-вторых, узнал еще больше о том, в какую сторону мне надо двигаться, что улучшать, что убирать

В-третьих, ситуация из сложной, тонкой, к которой нужен какой-то особый подход,  превратилась в самую обычную, с самым обычным решением. 

Ну это хорошие выводы , несмотря на результат, по крайней мере про открытость. 

Только дружить с ней не надо, вобще дучше оставить ее в покое она сама выйдет на контакт 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
17 минут назад, Mirta сказал:

Это в принципе возможно только если женщина испытывает к мужчине искреннее уважение . ) в женщинах вобще в каждой очень много инстинктивной мстительной тьмы ,  века и века борьбы с мужчинами за выживание и власть оставили свой отпечаток, или это природное разницы нет) разница лишь в том , что немногие женщины, включая меня) это тьму чувствуют и контролируют, а такие как героиня темы - нет ) 

такое чудовище может приманить только искренность и отсутствие жадности, а обуздать только сила, уверенность , спокойная доброта и жесткая рука ) но ты прав в том что автор пока до этого момента не созрел)

Красивые слова ) 

И да тут надо быть разным - и открытым и жестким. Потому предполагал что ему придётся с ней поср*ться  ) И предлагал раскритиковать её образ жизни и поведение с другим мужиком ) Ведь ей с её дикой необузданной тьмой - именно это и нужно, именно это и хорошо. ) И пофиг как оно выглядит, тут цель важнее того как это выглядит ) 

 

10 минут назад, misthios сказал:

Скорее всего, но зато это встреча мне в некоторых вещах помогла. 

Во-первых, я увидел, что открываться, говорить о свих чувствах и даже где-то быть уязвим, это не плохо и даже приятно, несмотря даже на то, что от тебя этого не хотят и не ждут. 

Во-вторых, узнал еще больше о том, в какую сторону мне надо двигаться, что улучшать, что убирать

В-третьих, ситуация из сложной, тонкой, к которой нужен какой-то особый подход,  превратилась в самую обычную, с самым обычным решением. 

Хорошо что понимаешь это ) Третье только - каша какая-то, сумбур и лишние мысли. 

 

14 минут назад, misthios сказал:

Так это не проблема, а интерес. Знать, что я должен делать сейчас, завтра, через месяц и т.д. Помимо общих слов, типа, развивайся, живи :D 

Читай форум, смотри фильмы - впитывай в себя из них новое. Ефремова вон почитай тоже. Если книг хочется ) 

 

Вообще с тобой нужное уже произошло, лёд тронулся. ) Дальше всё будет само собой более менее развиваться.

Х.Р Хименес

Моря

Я чувствую, что в темной глубине
мой парусник на что-то натолкнулся
огромное...
          И только. Ничего
не происходит! Волны... Тишина...

А если все уже произошло
и, безмятежных, нас переменило?
 
------------------------
 
К бабе пока лучше не приближаться - подготовься к этому лучше. 
Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Mirta said:

Только дружить с ней не надо, вобще дучше оставить ее в покое она сама выйдет на контакт 

Я не буду с ней дружить, я планировал возврат через дружбу. Понятное дело через какую, не подружками становиться, а именно дружеское и доверительное общение. 

Я же говорю, я ушел в ТИ, для нее я теперь занят, даже если я буду от скуки сидеть дома и считать плитку в ванной :D  Ну и естественно, продолжать работать над собой, читать, гулять,  веселиться и жить дальше, не зацикливаясь на ней.  А так, я заряжен позитивом и мотивацией. Не важно, что меня мотивирует, главное мотивация есть :) 

В среду иду кстати смотреть финал ЛЕ с девочкой одной и ее друзьями :) 

Выйдет на контакт или нет, не знаю, но это не важно, на контакт можно всегда выйти самому если надо, главное предлог найти.

5 minutes ago, Пэ^ said:

Хорошо что понимаешь это ) Третье только - каша какая-то, сумбур и лишние мысли. 

Ну почему, по-моему, это тоже правильная и нужная инфа. да и плюс, не надо что-то усложнять и придумывать какие-то цирковые номера, а все предельно просто и ситуация такая же, как у половины форума. Сначала остановился в развитии, потом начал деградировать, как итог, баба слила. Таких тем тут пруд прудей я уверен :) 

 

10 minutes ago, Пэ^ said:

К бабе пока лучше не приближаться - подготовься к этому лучше

Да не собираюсь я приближаться к ней. Пока в ней сидит этот негатив, будь я хоть Билл Гейтс с внешностью Джейсона Момоа, туда совать нет никакого смысла. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, misthios сказал:

Да не собираюсь я приближаться к ней. Пока в ней сидит этот негатив, будь я хоть Билл Гейтс с внешностью Джейсона Момоа, туда совать нет никакого смысла

Негатива в ней меньше уже на порядок - она его выплеснула на тебя. Плюс ты всё же что-то сделал и сказал - теперь в её мыслях твой образ уже не такой однозначно негативный и тёмный как был раньше. Он светлеет, этот образ. Вопреки её страху и нежеланию во что-то такое верить.

В соц сети не надо постить пошлые бл*дские фото. И вообще сейчас новые тёлки которых будешь обхаживать - пусть это будут не бл*ди, не колхозницы, не хабалки. А серьёзные. Пусть фото которые будут выкладываться - не маргинальные из клубов где ты предаешься саморазрушению. А с каких-то серьёзных событий, мероприятий, бизнес конференций. Пусть тебя окружают позитивные созидательные личности и женщины. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, Пэ^ said:

Негатива в ней меньше уже на порядок - она его выплеснула на тебя. Плюс ты всё же что-то сделал и сказал - теперь в её мыслях твой образ уже не такой однозначно негативный и тёмный как был раньше. Он светлеет, этот образ. Вопреки её страху и нежеланию во что-то такое верить.

Это да, в этом согласен. Я на самом деле был удивлен, что она вообще со мной так откровенно разговаривает, говорит свои мысли, думал наоборот, будет выпендриваться, пытаться все скрыть и закрыться. Ошибался. 

 

7 minutes ago, Пэ^ said:

В соц сети не надо постить пошлые бл*дские фото. И вообще сейчас новые тёлки которых будешь обхаживать - пусть это будут не бл*ди, не колхозницы, не хабалки. А серьёзные. Пусть фото которые будут выкладываться - не маргинальные из клубов где ты предаешься саморазрушению. А с каких-то серьёзных событий, мероприятий, бизнес конференций. Пусть тебя окружают позитивные созидательные личности и женщины. 

 

Мне с такими противно и я с шаболдами не общаюсь. Понятное дело, я не буду выкладывать фото где я трахаюсь с какой-то телкой, не дурак же и фотку с жопами я оставлю для себя, распечатаю и повешу на стену :D 

А фотки будут обычные, в кафешке, на прогулке, в музее, ну где буду там и фотка будет собственно. Но я еще планирую немного схитрить и иногда буду выкладывать фотку с одной и той же девочкой несколько раз, пускай додумывает уже, что там и почему. А мониторить СС она будет, они все мониторят :) 

Я не клаббер. Из клубов фотки если и будут, то только такие, где я стою за пультом и играю

Изменено пользователем misthios (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
23 минуты назад, misthios сказал:

Но я еще планирую немного схитрить и иногда буду выкладывать фотку с одной и той же девочкой несколько раз, пускай додумывает уже, что там и почему.

Это бред полный. Унизительный и убогий ) Что-то такое хитрить ) 

Ты лучше трахни десяток других нормальных баб, и в своё удовольствие с той которую выберешь - ходи там где тебе хочется и наслаждайся жизнью ) Постоянно ) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Пэ^ said:

Это бред полный. Унизительный и убогий ) Что-то такое хитрить ) 

Унизительно и убого спать с девочкой, а потом фоткаясь с ней выкладывать фото в соц сеть? ) 

Какая разница, поочередно я выкладываю фотки или нет. Я могу с одной телкой например 2 дня подряд затусить, а фотки выложить с разницей в несколько дней, что тут унизительного и убогого? :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, misthios сказал:

Унизительно и убого спать с девочкой, а потом фоткаясь с ней выкладывать фото в соц сеть? ) 

Какая разница, поочередно я выкладываю фотки или нет. Я могу с одной телкой например 2 дня подряд затусить, а фотки выложить с разницей в несколько дней, что тут унизительного и убогого? :D 

Унизительно и убого - делать всё это настолько ради бывшей ) И она это прочитает, увидит, почувствует - что всё ради неё  ) 

Твой взгляд застывший грустный на фотокарточке будет смотреть куда-то вдаль, куда-то на неё, с надеждой, с преданностью верного пса ) И будет обесценивать происходящее вокруг ) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Пэ^ said:

Твой взгляд застывший грустный на фотокарточке будет смотреть куда-то вдаль, куда-то на неё, с надеждой, с преданностью верного пса ) И будет обесценивать происходящее вокруг ) 

Лол, у меня никогда такого взгляда не было и уж тем более на фотке :) 

Фотки в соцсети мы в любом случае, выкладываем для кого-то же, чтобы показать людям, вот смотрите я тут был, а они смотрят и лайкают. 

Но я понял о чем ты, и скоре всего прав, что делать что-то ради бывшей глупо. 

Но, а так, восстанавливать популярность своей персоны и моего инстаграма надо, а телочки это лучший способ это сделать :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, misthios сказал:

 

Итог: встреча полнейший провал, а какие планы и амбиции у меня были. Я и правда поверил в возможный успех этой темы. Думаю тут шансов уже никаких, как минимум ближайшие полгода где-то точно

Теперь перечитай мои посты заново, Ромео.) Впрочем, полагаю, щас тебя обвинят в неверном исполнении своих советов Пэ и Мирта.. и ты продолжишь размышлять - как ещё можно словоблудием заставить бабу воспылать к тебе «большими и светлыми». Тем более, в то время, когда ее во все щели долбит другой... одаривая при этом ништяками.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, vadim12 сказал:

Теперь перечитай мои посты заново, Ромео.) Впрочем, полагаю, щас тебя обвинят в неверном исполнении своих советов Пэ и Мирта.. и ты продолжишь размышлять - как ещё можно словоблудием заставить бабу воспылать к тебе «большими и светлыми». Тем более, в то время, когда ее во все щели долбит другой... одаривая при этом ништяками.)

Я уже написала) доброе утро, протри свои глазки

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Mirta сказал:

Я уже написала) доброе утро, протри свои глазки

У меня нет привычки читать книжки с конца. На ваши авантюры я своё мнение высказал заранее, но автор решил, что ему дают волшебную таблетку - как снять с чужого х*я бывшую жену.. и попер размахивая втюханным ему флагом. Что из этого выйдет, тоже сказал заранее - нихрена хорошего. Ему тоже десять раз повторил - оставь свою показную браваду, ты не тот кем хочешь казаться. Но нет... мож щас дойдёт.. хотя хз.. вряд ли.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, vadim12 сказал:

У меня нет привычки читать книжки с конца. На ваши авантюры я своё мнение высказал заранее, но автор решил, что ему дают волшебную таблетку - как снять с чужого х*я бывшую жену.. и попер размахивая втюханным ему флагом. Что из этого выйдет, тоже сказал заранее - нихрена хорошего. Ему тоже десять раз повторил - оставь свою показную браваду, ты не тот кем хочешь казаться. Но нет... мож щас дойдёт.. хотя хз.. вряд ли.

Ты похоже не только с конца не читаешь, но и с начала и вобще хорошо если по диагонали )

при чем здесь показная бравада вобще?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, misthios сказал:

Лол, у меня никогда такого взгляда не было и уж тем более на фотке :) 

Фотки в соцсети мы в любом случае, выкладываем для кого-то же, чтобы показать людям, вот смотрите я тут был, а они смотрят и лайкают. 

Но я понял о чем ты, и скоре всего прав, что делать что-то ради бывшей глупо. 

Но, а так, восстанавливать популярность своей персоны и моего инстаграма надо, а телочки это лучший способ это сделать :)

Тут даже тоньше ) Тёлки часто на интуитивном уровне чувствуют - когда них мужик залип, когда торчит. И чувствуют когда эта связь разрывается. 

Как она там говорила, что тебя это удивило ещё - она с кем-то спорила, что ты ещё припрёшься к ней? ) 

В общем хорошо будет - если ты с ней во всех планах развяжешься. Если нащупаешь свою гордость, если поймёшь что и баба-то так себе, и не стоит вот этого всего.. Если научишься новому и будешь адекватно оценивать себя как мужика способного бабу сделать по настоящему счастливой и удовлетворённой, если будешь знать - тебя баба должна ещё заслужить ) 

Вот тогда ситуация станет более благоприятной для тебя. 

 

7 минут назад, vadim12 сказал:

У меня нет привычки читать книжки с конца. На ваши авантюры я своё мнение высказал заранее, но автор решил, что ему дают волшебную таблетку - как снять с чужого х*я бывшую жену.. и попер размахивая втюханным ему флагом. Что из этого выйдет, тоже сказал заранее - нихрена хорошего. Ему тоже десять раз повторил - оставь свою показную браваду, ты не тот кем хочешь казаться. Но нет... мож щас дойдёт.. хотя хз.. вряд ли.

От твоей болтовни как всегда толку ноль. Мало ли что ты ему сказал, никто тебя слушать и понимать не будет. Никогда. Хоть уговорись весь. 

А так он сделал, и что-то реально понял. Узнал себя на деле. И теперь может расти. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, misthios сказал:

Унизительно и убого спать с девочкой, а потом фоткаясь с ней выкладывать фото в соц сеть? ) 

Какая разница, поочередно я выкладываю фотки или нет. Я могу с одной телкой например 2 дня подряд затусить, а фотки выложить с разницей в несколько дней, что тут унизительного и убогого? :D 

А ты пробовал когда-нибудь без показухи быть уверенным в себе? Не выставлять напоказ своих телок, не рекламировать свою «весёлую и беззаботную» жизнь, не гоняться за успехом и признанием, чтобы казаться значимым в чужих глазах? А просто держать это при себе.. Попробуй.

5 минут назад, Mirta сказал:

Ты похоже не только с конца не читаешь, но и с начала и вобще хорошо если по диагонали )

при чем здесь показная бравада вобще?)

Перечитай внимательно тему, где ему на это указывалось и чем она для него оборачивалась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Пэ^ сказал:
13 минут назад, vadim12 сказал:

 

От твоей болтовни как всегда толку ноль. Мало ли что ты ему сказал, никто тебя слушать и понимать не будет. Никогда. Хоть уговорись весь. 

А так он сделал, и что-то реально понял. Узнал себя на деле. И теперь может расти

Пэ, ты просто уже в который раз, в очередной теме лопухнулся со своей окультной психологией, не имеющей к реальности никакого отношение и потащил в блудню автора, наступая на те же грабли сам.. Начни уже учиться от жизни, а не из роликов ютуба и голливудских сценариев.

Ты чистый теоретик, мне это давно понятно. Непонятно другое - зачем ты свои теории испытываешь на других..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 minutes ago, vadim12 said:

У меня нет привычки читать книжки с конца. На ваши авантюры я своё мнение высказал заранее, но автор решил, что ему дают волшебную таблетку - как снять с чужого х*я бывшую жену.. и попер размахивая втюханным ему флагом. Что из этого выйдет, тоже сказал заранее - нихрена хорошего. Ему тоже десять раз повторил - оставь свою показную браваду, ты не тот кем хочешь казаться. Но нет... мож щас дойдёт.. хотя хз.. вряд ли.

Ну в принципе я ничего не потерял, а наоборот приобрел, да и даже хоть и не вернул этим действием, но где-то сделал лучше. 

 

7 minutes ago, Пэ^ said:

В общем хорошо будет - если ты с ней во всех планах развяжешься. Если нащупаешь свою гордость, если поймёшь что и баба-то так себе, и не стоит вот этого всего.. Если научишься новому и будешь адекватно оценивать себя как мужика способного бабу сделать по настоящему счастливой и удовлетворённой, если будешь знать - тебя баба должна ещё заслужить ) 

Так я ее и не идеализирую. Я знаю ее недостатки, ее косяки которые она совершала в отношениях. Я ее отпустил, я не лелею мечты о будущем с ней, не вспоминаю с тоской прошлое, не думаю где и с кем она. 

У меня все это было на самом деле, просто растерял наверное в отношениях, расслабился возможно. И все возвращается снова, но теперь с новыми знаниями, со временем, ступенька за ступенькой. 

6 minutes ago, vadim12 said:

А ты пробовал когда-нибудь без показухи быть уверенным в себе? Не выставлять напоказ своих телок, не рекламировать свою «весёлую и беззаботную» жизнь, не гоняться за успехом и признанием, чтобы казаться значимым в чужих глазах? А просто держать это при себе.. Попробуй.

Пробовал и я не говорю, что это плохо. Но, попробовав вкус популярности, не хочешь его отпускать, как наркотик. Когда ты ходишь по улице и с тобой здороваются незнакомые люди, когда на концертах больших артистов, тебя узнают в толпе, подходят, фоткаются, когда тебе пишут, что твоя музыка помогает человеку пережить что-то, когда у тебя спрашивают совета начинающие артисты, это незабываемое ощущение. И это не показуха. Да я люблю быть популярным, я люблю внимание, я артист по своей природе и мне нравится быть на виду и ничего плохого в этом я не вижу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, misthios сказал:

Ну в принципе я ничего не потерял, а наоборот приобрел, да и даже хоть и не вернул этим действием, но где-то сделал лучше. 

Если бы ты хоть что-то прибрел разумное, то не стал бы думать о том, как лучше отомстить своей бывшей за унижение, которому она тебя подвергла в ответ на твои излияния..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, vadim12 said:

Если бы ты хоть что-то прибрел разумное, то не стал бы думать о том, как лучше отомстить своей бывшей за унижение, которому она тебя подвергла в ответ на твои излияния..

Отомстить? О чем ты? Я не собираюсь никому ничего мстить, да и униженным я себя не чувствую. Гордость задета, но не униженным. 

И мстить я не хочу никому, тем более бывшей, да и вообще никаких обид я не держу на нее. Я даже после того, как действительно был когда-то унижен, получил ИЗ, яйца разорвало даже мысли о мести не было, а тут и подавно.  Или ты про провокации, которые я предлагал сделать? Мдаа, это по-твоему месть? Это именно провокации, чтобы подтолкнуть ее на выход на контакт, но никак не месть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
30 минут назад, misthios сказал:

Так я ее и не идеализирую. Я знаю ее недостатки, ее косяки которые она совершала в отношениях. Я ее отпустил, я не лелею мечты о будущем с ней, не вспоминаю с тоской прошлое, не думаю где и с кем она. 

У меня все это было на самом деле, просто растерял наверное в отношениях, расслабился возможно. И все возвращается снова, но теперь с новыми знаниями, со временем, ступенька за ступенькой. 

 

Ты когда в порядок себя приведёшь, ещё подумаешь раз 5 - а нужна ли она тебе ) И не будешь находить ответ на этот вопрос - нужна ли? ) Я ещё вначале писал - эти мстители её, кролики, инфантилизм ) 

Просто раньше у тебя не было даже шансов к бабе интереснее подобраться. Сейчас пусть не сильно - но возможностей больше появится. Более интересные женщины станут доступны, более приятные отношения. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Пэ^ said:

Просто раньше у тебя не было даже шансов к бабе интереснее подобраться. Сейчас пусть не сильно - но возможностей больше появится. Более интересные женщины станут доступны, более приятные отношения. 

У меня уже есть на примете одна девчушка. И внешне красивей и в плане развития. В среду должен буду с ней встретиться, это конечно будет в компании, она предложила мне посмотреть финал ЛЕ, но все равно. Следующую можно и тет-а-тет ;) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 минут назад, misthios сказал:

У меня уже есть на примете одна девчушка. И внешне красивей и в плане развития. В среду должен буду с ней встретиться, это конечно будет в компании, она предложила мне посмотреть финал ЛЕ, но все равно. Следующую можно и тет-а-тет ;) 

Вот это хорошо. Пробуй с ней другим быть, сдерживай жадность свою, поспешность. Внимательнее будь, интереснее будь. Сам чувствам активнее поддавайся, в бабе их разгоняй. 

 

А бывшая - ну это ппц реально, 3 раза на мстителей сходила )) Я не представляю что в голове у человека должно быть, чтобы один-то раз это вытерпеть ) Вот вернёшь ты её, и как с этим жить? Ходить с ней на тупые комиксы? Лечить её кроликов? ) Тебе придётся стать её психотерапетом, личным коучем - лечить ей голову всю жизнь ) Причём такую уже вряд ли вылечишь ) Это финиш ) Да и ты - не лекарь ) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...