Перейти к публикации
пикап.Форум

Помогите составить план действий


Рекомендованные сообщения

57 минут назад, Opara2 сказал:

Девка на грани фантастики. Где таких находят?

Да хз, щас таких не делают наверное.. Или парни не те пошли.. Впрочем, судить по форуму о качестве тех и других не стоит.) 

Чтобы девка за тобой шла в огонь и воду, надо для начала обладать качествами, которые сегодня практически не прививают с детства. Не менее важно, чтобы и девчонка была воспитана не в исключительно потребительском формате.

Короче, мальчики должны воспитываться как мальчики, а девочки как девочки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 570
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Когда у меня настал сложный период в жизни, мы встречались с девчонкой.. Мне пришлось валить из родного города.. она, даже не дрогнув, оставила все свои дела, работы, покидала немного шмоток в сумку и

Вот нет в тебе лёгкости, весь напряжённый какой-то.. и реплики шаблонные, интонации.. даже с экрана искусственностью отдаёт поведение.  - Как тебе жизнь после расставания? - А мы расстались?

Какое мега тупое расставание ..  а всего лишь надо было поговорить с девушкой когда она психанула и сняла кольцо .. она просто хотела услышать что по прежнему ценна и любима и что все будет хорош

1 час назад, Opara2 сказал:

Девка на грани фантастики. Где таких находят?

А потом он эту золотую девку бросил )) 

странно да ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Mirta сказал:

А потом он эту золотую девку бросил )) 

странно да ?)

Вот зачем вносить сомнения своими догадками? Помимо субъективных факторов, есть ещё и объективные причины и масса иных вводных.

Никто никого не бросал, так сложилось просто.. вернее, не сложилось, а потом было уже поздно.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vadim12 сказал:

Вот зачем вносить сомнения своими догадками? Помимо субъективных факторов, есть ещё и объективные причины и масса иных вводных.

Никто никого не бросал, так сложилось просто.. вернее, не сложилось, а потом было уже поздно.)

Ну догадки же подтвердились ) 

это же закономерно несоразмерный вклад и собачья преданность женщины которую даже не брали замуж заканчивается разрывом отношений с ней немного чаще чем всегда ) спорим, что несмотря на твои туманные формулировки инициатива разрыва именно на тебе ) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Mirta сказал:

Ну догадки же подтвердились ) 

это же закономерно несоразмерный вклад и собачья преданность женщины которую даже не брали замуж заканчивается разрывом отношений с ней немного чаще чем всегда ) спорим, что несмотря на твои туманные формулировки инициатива разрыва именно на тебе ) 

 

Жизнь настолько сложна, что минимизировать ее до «нашёл-бросил» - это как видеть только палец показывающий на луну.. 

То что в твоём мироощущении «собачья преданность», у других - это честь и достоинство.) Несоразмерный вклад - это что за градация такая? Если ты остаёшься верным и преданным несмотря на трудности - это сегодня именуется несоразмерностью вклада?

Какая-то странная картина мира..

Что касаемо «берут-не берут», вообще мимо - берут и ещё благодарят судьбу.)  Просто у каждого есть свой предел, в какой-то момент девчонка дрогнула, качнулась в сомнения.. я не стал удерживать, вот и все. Мне было не до этого, вопросы выживания стояли на первом месте. Расписывать подробности нескольких лет бессмысленно, большинство просто не поймёт, ещё хуже - поймет неправильно. Не видел я здесь тех, кто проходил все то, что выпало на мою долю, и мне подобных.. поэтому говорить будем на разных языках.) 

Когда я привёл свой пример автору, он имел довольно внятный тезис, какой смысл выкручивать его на все лады? Я не увидел в его рассказе ни одной вводной, которая бы объяснила уход девки, кроме как отсутствия к нему настоящих чувств. Причём изначального отсутствия...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, vadim12 сказал:

Жизнь настолько сложна, что минимизировать ее до «нашёл-бросил» - это как видеть только палец показывающий на луну.. 

То что в твоём мироощущении «собачья преданность», у других - это честь и достоинство.) Несоразмерный вклад - это что за градация такая? Если ты остаёшься верным и преданным несмотря на трудности - это сегодня именуется несоразмерностью вклада?

Какая-то странная картина мира..

Что касаемо «берут-не берут», вообще мимо - берут и ещё благодарят судьбу.)  Просто у каждого есть свой предел, в какой-то момент девчонка дрогнула, качнулась в сомнения.. я не стал удерживать, вот и все. Мне было не до этого, вопросы выживания стояли на первом месте. Расписывать подробности нескольких лет бессмысленно, большинство просто не поймёт, ещё хуже - поймет неправильно. Не видел я здесь тех, кто проходил все то, что выпало на мою долю, и мне подобных.. поэтому говорить будем на разных языках.) 

Когда я привёл свой пример автору, он имел довольно внятный тезис, какой смысл выкручивать его на все лады? Я не увидел в его рассказе ни одной вводной, которая бы объяснила уход девки, кроме как отсутствия к нему настоящих чувств. Причём изначального отсутствия...

В моем мироощущении бахвалиться преданностью «девки», как ты это делаешь уже который пост, и как она таскалась за тобой с метой как будто это твоя заслуга и удачная дрессура - низковато

несоразмерный отношению к тебе вклад, вот что я имею выиду - если к тебе относятся как к «девке с которой я встречаюсь» , а не как к жене и любимой женщине, то такой вклад как швыряние под колесо чужой судьбы свою жизнь я считаю несоразмерным.

верность и преданность это явление обоюдное как дружба и любовь, если это процесс односторонний то это симптомы не преданности, а ощущения себя недостойным, «заслуживание любви» , нездоровые границы, мазохизм и неадекватная оценка реальности. 

А предел, как ты выразился, как раз таки наступает когда реальность наконец говорит  человеку привет и он наконец осознает что им пользуются без отдачи. 

Вот по теме если, с хера ли баба должна была быть преданной вот так безграни автору, который ее даже не любил, изменял ей и вобще клал на нее йух?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Mirta сказал:

В моем мироощущении бахвалиться преданностью «девки», как ты это делаешь уже который пост, и как она таскалась за тобой с метой как будто это твоя заслуга и удачная дрессура - низковато

Отнюдь, это заслуга девчонки, не моя. Читайте внимательнее и не продёргивайте контекст.

5 минут назад, Mirta сказал:

верность и преданность это явление обоюдное как дружба и любовь, если это процесс односторонний то это симптомы не преданности, а ощущения себя недостойным, «заслуживание любви» , нездоровые границы, мазохизм и неадекватная оценка реальности. 

Ты путаешь одно с другим.

7 минут назад, Mirta сказал:

Вот по теме если, с хера ли баба должна была быть преданной вот так безграни автору, который ее даже не любил, изменял ей и вобще клал на нее йух?)

Ну вот тебе и ответ.. ни чести ни достоинства у обоих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, vadim12 сказал:

Отнюдь, это заслуга девчонки, не моя. Читайте внимательнее и не продёргивайте контекст.

Я читаю внимательно и даже между строк ) 

таких «девок», как из твоего примера,  всегда оставляют, а потом рассказывают на их примерах где ни попадя на какие жертвы ради них, таких офигенных, шли женщины ) ну или выхватывают ИЗ если девка сама свалила вовремя )

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mirta сказал:

Я читаю внимательно и даже между строк ) 

таких «девок», как из твоего примера,  всегда оставляют, а потом рассказывают на их примерах где ни попадя на какие жертвы ради них, таких офигенных, шли женщины ) ну или выхватывают ИЗ если девка сама свалила вовремя )

Т.е. твой жизненный опыт рекомендует автору и остальным пользователям встречаться с меркантильными и стервознымм бабами, готовыми свалить в любое время, и будет им счастье. В смысле, и автору и бабе, и всем остальным ищущим себе пару.)

Ну, не буду спорить, не пробовал.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, vadim12 сказал:

 

Ты путаешь одно с другим.

Ну вот тебе и ответ.. ни чести ни достоинства у обоих.

Отнюдь , я не путаю) 

ну я не Господь Бог чтобы ставить диагнозы такого рода, но то что автор жнет то что посеял для меня очевидно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, vadim12 сказал:

Т.е. твой жизненный опыт рекомендует автору и остальным пользователям встречаться с меркантильными и стервознымм бабами, готовыми свалить в любое время, и будет им счастье. В смысле, и автору и бабе, и всем остальным ищущим себе пару.)

Ну, не буду спорить, не пробовал.)

Нет , мое мнение, как бы парадоксально это не звучало -  от других можно ждать не больше чем даешь сам, а лучше не ждать ничего, а уж если даешь то от сердца и безкорысти не ожидая в ответ любви  или еще чего то и еще, давать нужно от милости, то есть от избытка, а не жертвуя и также брать только избыток другого и не принимать никаких жертв. 

Зрелый психологически человек должен навсегда избавится от мечты о безусловной любви , типа как мамочка любила )) и не грузить ни себя ни других ожиданиями какой то беззаветной верности, любви и преданности, особенно если сам далек от этого образа ) 

 

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
‎03‎.‎06‎.‎2019 в 23:28, misthios сказал:

Я к ней относился очень хорошо, мне с ней было хорошо и приятно, но любви не было, больше был расчет, да что уж лукавить и налево я ходил во время отношений не раз, не палился конечно ни разу и даже подозрений никаких не было. Ревность была от нее понятное дело, но никаких доказательств ни прямых, ни косвенных.

Такие вещи надо сразу говорить. ) 

И спрашивать конечно тоже, но на форуме, на фоне множества других тем, не всегда вспомнишь. ) 

И тут ты сам только так думаешь, что она не знала, не догадывлась. Бабы такие вещи в мужика хорошо секут, как и п*здабольство всякое. Тем более пишешь что ревновала - а это не на ровном месте появилось. 

Обычно когда в таких ситуациях начинаешь глубже разбираться - вскрывается что тёлка давно знала, догадывалась, просто молчала. ) И парни палятся люто, думая что очень умны и нигде не следят. 

 

Да и когда такие убеждения на тему любви, и ещё куча измен в придачу - нет смысла идти и говорить бабе что она нужна тебе. Это слишком не конгруэнтно будет. Эффективнее было бы сказать что-то вроде - я тебя не люблю, просто ты удовлетворяла какие-то мои потребности, иметь такие вот спокойные отношения, где я всё контролирую, где мне не срывает голову от женщины. А ты для этой роли подходишь, милаха такая беззлобная, наивная, доверчивая. ) Понимаю почему ты ушла, и вряд ли я что-то лучшее смогу тебе предложить, т.е когда-то в будущем, повторись такая ситуация с кроликом - я бы также забил скорее всего ) Потому что вот таков он я - невоспитуем, неприручаем. Если надеялась приручить меня - это было глупо )

 

Бабу это конечно не вернуло бы сразу, но хоть какой-то минимальный раппорт и близость между вами создало бы. 

 

Сейчас конечно уже поздно, после тех дел которые наворотил. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Пэ^ сказал:

Такие вещи надо сразу говорить. ) 

И спрашивать конечно тоже, но на форуме, на фоне множества других тем, не всегда вспомнишь. ) 

И тут ты сам только так думаешь, что она не знала, не догадывлась. Бабы такие вещи в мужика хорошо секут, как и п*здабольство всякое. Тем более пишешь что ревновала - а это не на ровном месте появилось. 

Обычно когда в таких ситуациях начинаешь глубже разбираться - вскрывается что тёлка давно знала, догадывалась, просто молчала. ) И парни палятся люто, думая что очень умны и нигде не следят. 

Ага на 100%. Хитровы@@анный автор надел белое пальто, утаил важные факты, насобирал советов и сделал все равно на свой лад, но если бы я знала эти вводные я бы ему вобще не помогала . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Пэ^ said:

Такие вещи надо сразу говорить. ) 

И спрашивать конечно тоже, но на форуме, на фоне множества других тем, не всегда вспомнишь. ) 

И тут ты сам только так думаешь, что она не знала, не догадывлась. Бабы такие вещи в мужика хорошо секут, как и п*здабольство всякое. Тем более пишешь что ревновала - а это не на ровном месте появилось. 

Обычно когда в таких ситуациях начинаешь глубже разбираться - вскрывается что тёлка давно знала, догадывалась, просто молчала. ) И парни палятся люто, думая что очень умны и нигде не следят. 

 

Да и когда такие убеждения на тему любви, и ещё куча измен в придачу - нет смысла идти и говорить бабе что она нужна тебе. Это слишком не конгруэнтно будет. Эффективнее было бы сказать что-то вроде - я тебя не люблю, просто ты удовлетворяла какие-то мои потребности, иметь такие вот спокойные отношения, где я всё контролирую, где мне не срывает голову от женщины. А ты для этой роли подходишь, милаха такая беззлобная, наивная, доверчивая. ) Понимаю почему ты ушла, и вряд ли я что-то лучшее смогу тебе предложить, т.е когда-то в будущем, повторись такая ситуация с кроликом - я бы также забил скорее всего ) Потому что вот таков он я - невоспитуем, неприручаем. Если надеялась приручить меня - это было глупо )

 

Бабу это конечно не вернуло бы сразу, но хоть какой-то минимальный раппорт и близость между вами создало бы. 

 

Сейчас конечно уже поздно, после тех дел которые наворотил. 

 

Так она ревновала не к тем, с кем я изменял. Их она даже не знала :) Она не знала, это я могу гарантировать. Потому что ходить налево я умею, даже МЛТР мутил по молодости, но не вытянул, т.к эмоционально выдохся и надоело, и обеим признался и сказал, либо так, либо никак. Естественно они выбрали никак :D  Кстати где-то года через 2, одна из них снова ко мне лезла. 

Да пофиг, поздно или нет. Ну ненавидит она меня сейчас, ну и пофиг уже. Пускай ненавидит, я спокоен и спокойно дальше живу. Это не я бомбанул и добавил ее в чс, после того, как она не ответила, а она. Рано или поздно все равно вытащит из ЧС, когда остынет

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 минут назад, misthios сказал:

Так она ревновала не к тем, с кем я изменял. Их она даже не знала :) Она не знала, это я могу гарантировать. Потому что ходить налево я умею, даже МЛТР мутил по молодости, но не вытянул, т.к эмоционально выдохся и надоело, и обеим признался и сказал, либо так, либо никак. Естественно они выбрали никак :D  Кстати где-то года через 2, одна из них снова ко мне лезла. 

Да пофиг, поздно или нет. Ну ненавидит она меня сейчас, ну и пофиг уже. Пускай ненавидит, я спокоен и спокойно дальше живу. Это не я бомбанул и добавил ее в чс, после того, как она не ответила, а она. Рано или поздно все равно вытащит из ЧС, когда остынет

 

Какая разница, она чуяла что в тебе есть интерес к другим тёлкам. Твоя невербалика могла тебя выдавать, то как ты смотришь на других баба на улицах, и т.д.. Это всё говорило твоей бабе - что ты склонен, и склонен сильно. Потому и ревновала - пусть и не знала к кому стоит ревновать. 

Я вёл не один раз такие случаи, где парни изменяли ) Где была инверсия.. Очень часто там вскрывалось то что баба знала оказывается. Бабе может присинится как ты еб*шь другую, она может верить в вещие сны, интуицию - а такая хрень часто бывает ) И убедить себя, и оказаться правой в итоге к тому же. Потом она могла жить с тобой, с убеждённостью что где-то кого-то ты точно трахал ) Она же не совсем тупая и не вчера родилась, и знает что мужики любят налево ходить ) А ты ей ко всему прочему и любви сильной не давал которая могла бы успокоить ) 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 минут назад, misthios сказал:

Да пофиг, поздно или нет. Ну ненавидит она меня сейчас, ну и пофиг уже. Пускай ненавидит, я спокоен и спокойно дальше живу. Это не я бомбанул и добавил ее в чс, после того, как она не ответила, а она. Рано или поздно все равно вытащит из ЧС, когда остынет

В ЧС ты попал потому что гонишь пургу всякую ) 

Хрень бабе втираешь, вместо того чтобы хоть что-то похожее на правду сказать ) 

Она знает каков ты, она догадывается наверняка про измены твои. 

И на этом фоне какая то дичь которую ей пишешь - конечно кроме лютого раздражения и нежелания слышать от тебя ни единого больше слова - не вызывает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Пэ^ said:

 

Какая разница, она чуяла что в тебе есть интерес к другим тёлкам. Твоя невербалика могла тебя выдавать, то как ты смотришь на других баба на улицах, и т.д.. Это всё говорило твоей бабе - что ты склонен, и склонен сильно. Потому и ревновала - пусть и не знала к кому стоит ревновать. 

Я вёл не один раз такие случаи, где парни изменяли ) Где была инверсия.. Очень часто там вскрывалось то что баба знала оказывается. Бабе может присинится как ты еб*шь другую, она может верить в вещие сны, интуицию - а такая хрень часто бывает ) И убедить себя, и оказаться правой в итоге к тому же. Потом она могла жить с тобой, с убеждённостью что где-то кого-то ты точно трахал ) Она же не совсем тупая и не вчера родилась, и знает что мужики любят налево ходить ) А ты ей ко всему прочему и любви сильной не давал которая могла бы успокоить ) 

 

Так она мне еще где-то год назад говорила, что мол все мужики изменяют и если я узнаю, что ты изменил, да я обижусь, может на недельку где-то, но потом все равно закрою на это глаза. Это были как раз те времена когда я ей давал любовь, которая успокаивала. 

Даже где-то за несколько дней до расставания, она когда уезжала, со мной где-то неделю, жила сестра ее подруги. С ней мы тоже там чуть не переспали. Так вот, когда она приехала, спрашивала мол, скажи честно переспали вы. Мол типа, я подумала, что если это поможет тебе восстановить сексуальную энергию и желание твое, то я не против. Она чувствовала то, что я ее не так сильно хочу как раньше. Но там дело не в ней было. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вернулась на первую страницу, посмотрела на возраст и ах@ела.. где? В какой кунсткамере держали автора что он в 27 лет верит всему что говорят женщины?) 

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Пэ^ said:

В ЧС ты попал потому что гонишь пургу всякую ) 

Хрень бабе втираешь, вместо того чтобы хоть что-то похожее на правду сказать ) 

Она знает каков ты, она догадывается наверняка про измены твои. 

И на этом фоне какая то дичь которую ей пишешь - конечно кроме лютого раздражения и нежелания слышать от тебя ни единого больше слова - не вызывает. 

Ну какую дичь? Ну смотри, братан. Я ж не буду ей писать о том, как я сильно ее люблю, что хочу прожить с ней остаток своей жизни и т.д и т.п. Я скажу это, она скажет, что она уже не хочет и ей это нафиг не нужно.Сказал же ведь на второй встрече примерно это, что я получил в ответ? Меня попытались окунуть в говно. Да, я не спорю, что я не далеко не идеален, но и она не подарок. У всех свои тараканы, свои недостатки. Я безэмоциональный, мне тяжело говорить о своих чувствах, делать комплименты, я очень люблю стебаться, я к близким людям отношусь не так, как нужно, воспринимаю их как должное, что либо терпи меня таким какой я есть, либо не общайся со мной. У нее свои недостатки. Я хотел начать хотя бы с дружеского общения. Чтобы не обрывать полностью все нити. 

5 minutes ago, Mirta said:

Вернулась на первую страницу, посмотрела на возраст и ах@ела.. где? В какой кунцкамере держали автора что он в 27 лет верит всему что говорят женщины?) 

Так я и не верю. Я и сам прекрасно понимаю, что это провокация была. Я вообще ни одному женскому слову не верю :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, misthios сказал:

 

Так я и не верю. Я и сам прекрасно понимаю, что это провокация была. Я вообще ни одному женскому слову не верю :) 

Нах ты тогда приводишь это тут как аргумент за ее согласие на твое бл@дство или что она такая дурочка что ничего не замечала, когда вот с этих же слов ясно что замечала и копала ? 

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может и догадывалась, но железных доказательств у нее нет, поэтому это остается просто догадками. Ревность ее всегда была беспочвенная, то к училке, то к девочке из вуза. А я на работе, на учебе, никогда и ни с кем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
17 минут назад, misthios сказал:

Так она мне еще где-то год назад говорила, что мол все мужики изменяют и если я узнаю, что ты изменил, да я обижусь, может на недельку где-то, но потом все равно закрою на это глаза. Это были как раз те времена когда я ей давал любовь, которая успокаивала. 

Даже где-то за несколько дней до расставания, она когда уезжала, со мной где-то неделю, жила сестра ее подруги. С ней мы тоже там чуть не переспали. Так вот, когда она приехала, спрашивала мол, скажи честно переспали вы. Мол типа, я подумала, что если это поможет тебе восстановить сексуальную энергию и желание твое, то я не против. Она чувствовала то, что я ее не так сильно хочу как раньше. Но там дело не в ней было. 

Ты ей никогда не давал любовь ) Отбрось эти фантазии ) Любовь это не когда ты там возишься с бабой, выгуливаешь и т.д. Любовь это чувства - а ты от них отказался в угоду контролю )

То что ты делал - было как вот тут описывают, поведение "офицера"

Посмотри это

 

И эти её слова, они прямо указывают на то что она знает, но молчит ) Пытается как-то с этим знанием смириться ) 

Она тебе это сказала как такая хорошая классная девчонка - мол я знаю, мне грустно, но я тебе это позволяю ) Она думала что сможет позволить, бабы часто думаю что сумеют с этим жить ) Но у них не получается ) 

 

6 минут назад, misthios сказал:

Ну какую дичь? Ну смотри, братан. Я ж не буду ей писать о том, как я сильно ее люблю, что хочу прожить с ней остаток своей жизни и т.д и т.п. Я скажу это, она скажет, что она уже не хочет и ей это нафиг не нужно.Сказал же ведь на второй встрече примерно это, что я получил в ответ? Меня попытались окунуть в говно. Да, я не спорю, что я не далеко не идеален, но и она не подарок. У всех свои тараканы, свои недостатки. Я безэмоциональный, мне тяжело говорить о своих чувствах, делать комплименты, я очень люблю стебаться, я к близким людям отношусь не так, как нужно, воспринимаю их как должное, что либо терпи меня таким какой я есть, либо не общайся со мной. У нее свои недостатки. Я хотел начать хотя бы с дружеского общения. Чтобы не обрывать полностью все нити. 

 

Ну вот хотя бы еслиб о своих недостатках говорил - это не было бы дичью ) 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, misthios сказал:

Я безэмоциональный, мне тяжело говорить о своих чувствах, делать комплименты, я очень люблю стебаться, я к близким людям отношусь не так, как нужно, воспринимаю их как должное, что либо терпи меня таким какой я есть, либо не общайся со мной. У нее свои недостатки. Я хотел начать хотя бы с дружеского общения. Чтобы не обрывать полностью все нити. 

Пффф хахаха )) 

а ты не подумал вобще нафига ей такой друг как ты описал? зачем ей в друзьях эгоцентричный, психопатичный , инфантильный, нарцисс? Нафига ей тебя терпеть?)) Ты бы хотел себе такого друга?) вот и она нет ) и выбрала не общаться с тобой, а ты все не можешь понять пачимуу)

ей Богу мне все больше кажется что ты не в себе, в какой то своей абстрактной реальности ) 

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Пэ^ said:

Ты ей никогда не давал любовь ) Отбрось эти фантазии ) Любовь это не когда ты там возишься с бабой, выгуливаешь и т.д. Любовь это чувства - а ты от них отказался в угоду контролю )

То что ты делал - было как вот тут описывают, поведение офицера

Посмотри это

 

И эти её слова, они прямо указывают на то что она знает, но молчит ) Пытается как-то с этим знанием смириться ) 

Она тебе это сказала как такая хорошая классная девчонка - мол я знаю, мне грустно, но я тебе это позволяю ) Она думала что сможет позволить, бабы часто думаю что сумеют с этим жить ) Но у них не получается ) 

 

Не думаю, что знала. Если бы знала, то на 2 встрече она бы мне об этом точно сказала. А там она мне выговорила много чего, как только не пыталась задеть меня. Я конечно понимаю, что это было в ответ на мое поведение на 1 встрече и на мой ультиматум, мол ты либо со мной отношаешься, либо мы не общаемся вообще никак, но все равно. 

Да любовь это чувство, я знаю. Я отказался от него, я об этом не жалею. Любви не существует в том виде, в котором нам подают с экранов, книг, песен. А то что существует, слишком переоценено. Я от своих слов не отказываюсь и не откажусь. Я ее не любил и не люблю. И вряд ли когда-либо полюблю. Не только ее, а вообще кого-либо. Но это не мешало мне и не помешает, давать ей или другой девушке, чувствовать себя желанной, нужной, красивой и все остальное. Я же говорю, я все правильно и грамотно делал, первые 2 года, до тех пор, пока не забил болт и на себя, и на нее, и на отношения. 

Да в любом случае, зачем это сейчас все обсуждать? Я знаю какие ошибки я допустил, я знаю, что я делал неправильно, знаю, чего я не буду делать в своих следующих отношениях, а что буду. Не важно уже, с ней они будут, или не с ней. Если когда-нибудь, так случится, что мы сойдемся снова, я не буду против, если нет, то нет.

Как-то возвращать ее, тем более явно, я не вижу смысла, да и вряд ли это возможно уже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Mirta said:

Пффф хахаха )) 

а ты не подумал вобще нафига ей такой друг как ты описал? зачем ей в друзьях эгоцентричный, психопатичный , инфантильный, нарцисс? Нафига ей тебя терпеть?)) Ты бы хотел себе такого друга?) вот и она нет ) и выбрала не общаться с тобой, а ты все не можешь понять пачимуу)

ей Богу мне все больше кажется что ты не в себе, в какой то своей абстрактной реальности ) 

Ну, помимо моих недостатков, у меня большое количество достоинств. И то, что у меня большое количество друзей,  с которыми я до сих пор общаюсь, это подтверждает. Ты знаешь только о недостатках, но не знаешь о плюсах. 

Я не отношусь как к говну к моим близким. Нет. Я отношусь к ним очень хорошо. Внешне, я могу показывать, все то, о чем я говорил выше. Но и я, и мои друзья, прекрасно знают, что когда надо, я готов за них хоть на край света пойти. И я это доказывал и показывал, не раз своими действиями. 

И барышня эта тоже знает, что внешне, у меня такой, некий образ говнюка, который до всех докапывается и издевается над ними. Но те кому я открылся, знают меня настоящего. 

Вот на первой встрече с ней, я был тем самым говнюком, который пришел, как будто на встречу с заклятым врагом, а не когда-то близким человеком и показывал ему, как у меня все шикарно :)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 минут назад, misthios сказал:

Не думаю, что знала. Если бы знала, то на 2 встрече она бы мне об этом точно сказала. А там она мне выговорила много чего, как только не пыталась задеть меня. Я конечно понимаю, что это было в ответ на мое поведение на 1 встрече и на мой ультиматум, мол ты либо со мной отношаешься, либо мы не общаемся вообще никак, но все равно. 

Да любовь это чувство, я знаю. Я отказался от него, я об этом не жалею. Любви не существует в том виде, в котором нам подают с экранов, книг, песен. А то что существует, слишком переоценено. Я от своих слов не отказываюсь и не откажусь. Я ее не любил и не люблю. И вряд ли когда-либо полюблю. Не только ее, а вообще кого-либо. Но это не мешало мне и не помешает, давать ей или другой девушке, чувствовать себя желанной, нужной, красивой и все остальное. Я же говорю, я все правильно и грамотно делал, первые 2 года, до тех пор, пока не забил болт и на себя, и на нее, и на отношения. 

Да в любом случае, зачем это сейчас все обсуждать? Я знаю какие ошибки я допустил, я знаю, что я делал неправильно, знаю, чего я не буду делать в своих следующих отношениях, а что буду. Не важно уже, с ней они будут, или не с ней. Если когда-нибудь, так случится, что мы сойдемся снова, я не буду против, если нет, то нет.

Как-то возвращать ее, тем более явно, я не вижу смысла, да и вряд ли это возможно уже. 

Нет, говорить бабе о таком - это унижать саму себя. Если она это озвучит, то не сможет уже точно ни при каких обстоятельствах с тобой рядом быть. А надежды у неё какие-то были и согласие на 2 встречи.  Ну а главное - это её унизит. Потому о таком она будет молчать. Будет говорить всё, но про это умолчит. Тем более она как бы сама тебе это разрешила делать :D Что ей перечить самой себе перед тобой? Мол я сказала что прощу, а теперь не прощаю - зачем ей идиоткой себя перед тобой выставлять? )

 

Страсть, чувства - это нужная вещь ) Хорошая. Без них даже секса нормального нет ) Просто долбятся механически два деревянных буратины ) 

От такой долбёжки деревянной любая баба сбежит. Ты себя обрекаешь на вечное одиночество такими своими фантазиями и страхами ) И банальным невежеством в вопросах отношений, психологии и т.д. 

Придумал себе страшилку какую-то ) Замкнулся в ней как улитка в раковине.. Все вокруг хотят обмануть, любви нет и т.д ) Короче тебе к психологу прямая дорога ) Залежи тараканов и комплексов разгребать. 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страсть, желание, влюбленность, розовые очки через которые ты воспринимаешь своего партнёра первое время, это не любовь. 

В любом случае, уже поздно сейчас что-то обсуждать. 

Я хотел, на самом деле, за несколько дней до ее слов "Ты в этот список не входишь", просто поехать к ней, постучать в дверь и сказать что-то вроде "Да ты затрахала, да и я тоже затрахал. Давай просто перестанем выпендриваться и страдать херней. Наделали глупостей, осознали свои ошибки, по крайней мере я и больше постараемся их не допускать" ну, по ситуации естественно, не обязательно именно в такой формулировке. А потом просто обнять ее и все. Может быть еще извиниться за свое поведение как в отношениях, так и на встречах, но это не точно :) Но это ни к чему не привело бы по-любому, еще больше негатива бы добавило, поэтому и не сделал :D 


А вообще, если я все же свалю отсюда, то напишу ей смску, предложу встретиться, попрощаться. Извинюсь за все и поблагодарю. Хотя бы уйду с чистой совестью и меня запомнят как человека нормального, а не выпендрежного робота малолетку. 

 

P.S. необязательно домой кстати уеду. У меня сейчас на руках есть предложение из ЮАР, но мне просто ссыкотно туда лететь, откровенно говоря :) 

Изменено пользователем misthios (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 минут назад, misthios сказал:

Страсть, желание, влюбленность, розовые очки через которые ты воспринимаешь своего партнёра первое время, это не любовь. 

Спасибо кэп )

 

10 минут назад, misthios сказал:

В любом случае, уже поздно сейчас что-то обсуждать.

У тебя в мыслях всё как то сводится к одному - к этой п*зде. И к тому что всё слишком поздно, ибо она не с тобой ) 

А свой опыт осмыслить? Выводы сделать? Научиться чему-то? Это всё видимо из серии того что тебе не нужно ) 

 

11 минут назад, misthios сказал:

А вообще, если я все же свалю отсюда, то напишу ей смску, предложу встретиться, попрощаться. Извинюсь за все и поблагодарю. Хотя бы уйду с чистой совестью и меня запомнят как человека нормального, а не выпендрежного робота малолетку. 

Да ей нахер не надо это всё, и никому обычно не нужны эти все сопли и извинения ) Она просто в очередной раз пошлёт тебя, а тебе будет больно. Потому что эффект совсем не тот будет что ожидаешь. 

И конечно совесть ты этим лепетом не очистишь никак )

Единственное чем сможешь очистить совесть - это тем что перерастешь сам себя. Поймешь свои ошибки и научишься быть человеком который их не допускает больше. 

 

11 минут назад, misthios сказал:

P.S. необязательно домой кстати уеду. У меня сейчас на руках есть предложение из ЮАР, но мне просто ссыкотно туда лететь, откровенно говоря :) 

Ну чё то там да, неспокойно как я слышал. Дропбир с форума, там жил когда-то. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Пэ^ said:

У тебя в мыслях всё как то сводится к одному - к этой п*зде. И к тому что всё слишком поздно, ибо она не с тобой ) 

А свой опыт осмыслить? Выводы сделать? Научиться чему-то? Это всё видимо из серии того что тебе не нужно ) 

Я говорю, про обсуждение того, что я такой плохой и т.д и т.п. Я же говорю, я знаю какие я ошибки совершал и во время отношений, и после. Возможно все сводится к ней, потому что именно отношений каких-то, тем более серьезных, я сейчас ни с кем не хочу. Как я и говрил, если с ней, то я не против буду, а если нет, пока что я не рассматриваю никаких отношений на ближайшие года 2 точно. 

 

1 minute ago, Пэ^ said:

Да ей нахер не надо это всё, и никому обычно не нужны эти все сопли и извинения ) Она просто в очередной раз пошлёт тебя, а тебе будет больно. Потому что эффект совсем не тот будет что ожидаешь. 

И конечно совесть ты этим лепетом не очистишь никак )

Единственное чем сможешь очистить совесть - это тем что перерастешь сам себя. Поймешь свои ошибки и научишься быть человеком который их не допускает больше. 

Ну не знаю, мне было приятно, когда мне бывшая предложила встретиться, попрощаться, когда уезжала. Ну пошлет, так пошлет. Больно мне не будет. А если и будет, перетерплю. Так я эффекта по сути никакого не ожидаю. Выговорюсь и все. Мне самому полегчает, это однозначно. Я ж не жду, что она бросится мне на шею и начнет умолять, мол не уезжай. Или как в фильмах, в аэропорту меня остановит :D 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, misthios сказал:

Ну не знаю, мне было приятно, когда мне бывшая предложила встретиться, попрощаться, когда уезжала. Ну пошлет, так пошлет. Больно мне не будет. А если и будет, перетерплю. Так я эффекта по сути никакого не ожидаю. Выговорюсь и все. Мне самому полегчает, это однозначно. Я ж не жду, что она бросится мне на шею и начнет умолять, мол не уезжай. Или как в фильмах, в аэропорту меня остановит

Ппц ты реально враг сам себе - идти и делать что-то с бабой с расчётом чтобы легче стало самому, чтобы облегчить совесть. Получать от этого только новые проблемы и необходимость что-то терпеть - а терпеть придётся. Ты ещё не стабилен очень, и может зажимать - как вот это последнее решение до неё докопаться и навязаться ей. 

Хотел как лучше т.е, получилось как всегда - вот этого ты добиваешься своими решениями и действиями ) 

Взял такой, избил сам себя... Зачем? ))

Не делай того что вред тебе приносит. И не делай того что бабе вред принесет ) Ей не нужны твои извинения и попытки перед ней и за её счёт очистить свою совесть ) Она не выпишит тебе индульгенций, не отпустит с лёгким сердцем, не благословит... Она напряжается и скажет - как же ты меня з*еб*л уже, хватит меня преследовать! 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Пэ^ said:

Не делай того что вред тебе приносит. И не делай того что бабе вред принесет ) Ей не нужны твои извинения и попытки перед ней и за её счёт очистить свою совесть ) Она не выпишит тебе индульгенций, не отпустит с лёгким сердцем, не благословит... Она напряжается и скажет - как же ты меня з*еб*л уже, хватит меня преследовать! 

Так я ничего и не делаю. Это просто мысли. Ну и мне плевать, что она скажет и подумает. 

Преследовать? Серьезно, я за 2 месяца ей всего 2 или 3 раза позвонил :D Вот это преследование :)  

И не зажимает меня. Да, бывают иногда какие-то откаты, ностальгия может быть, но не зажимает меня. Я же говорю, я ее если с кем-то под ручку идущим увижу, мне будет пох. 

Изменено пользователем misthios (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, misthios сказал:

Так я ничего и не делаю. Это просто мысли. Ну и мне плевать, что она скажет и подумает. 

Преследовать? Серьезно, я за 2 месяца ей всего 2 или 3 раза позвонил :D Вот это преследование :)  

Тебе на себя не должно быть наплевать, надо заботиться о том чтобы твоё состояние было стабильным и удовлетворительным.

А такими мыслями и чУдными планами рискуешь обрушить себя в пучину уныния. 

В общем тебе тут сказали достаточно, дальше хозяин барин - спасешь себя, будет хорошо ) Продолжишь дальше катиться колобком распевающим песенки на разный лад - ну что сделаешь, никто с этим ничего не сделает ) Придётся много ещё страдать, платить за лень свою и нежелание думать и развиваться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Пэ^ said:

Тебе на себя не должно быть наплевать, надо заботиться о том чтобы твоё состояние было стабильным и удовлетворительным.

А такими мыслями и чУдными планами рискуешь обрушить себя в пучину уныния. 

В общем тебе тут сказали достаточно, дальше хозяин барин - спасешь себя, будет хорошо ) Продолжишь дальше катиться колобком распевающим песенки на разный лад - ну что сделаешь, никто с этим ничего не сделает ) Придётся много ещё страдать, платить за лень свою и нежелание думать и развиваться. 

Так мне на себя и не плевать. У меня такое ощущение, что мы о разных вещах говорим вообще. У меня состояние отлично, а не удовлетворительное. 

У меня есть все что меня делает счастливым на данный момент. Не хватает только хороших друзей под боком. Но это приходит только со временем. 

Я попрощаться с ней хотел бы, не потому что, я жду от этого какого-то супер эффекта или еще чего-то. А потому что просто хочу. Потому что в этом городе и стране, она была моим единственным близким человеком. Я когда из своей страны уезжал, я с близкими и когда-то близкими людьми всеми попрощался, потому что знал, что я могу их не увидеть больше. Среди них были люди которых я на момент отъезда недолюбливал особо, были те, кто меня недолюбливал или же наше последнее общение было на негативе. Но попрощался я со всеми и со всеми лично. Наедине. И мне как-то не стало от этого плохо, а наоборот, лучше.

Лучше, потому что я подумал о тех людях, которые меня окружают, сказал им то, что хотел, дал им почувствовать важными, нужными, обнял их перед отъездом, понимал, что никто из этих людей мне не желает зла. Короче я не первый раз прощаюсь с кем-то при отъезде и я знаю какое это ощущение. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, misthios сказал:

Так мне на себя и не плевать. У меня такое ощущение, что мы о разных вещах говорим вообще. У меня состояние отлично, а не удовлетворительное. 

У меня есть все что меня делает счастливым на данный момент. Не хватает только хороших друзей под боком. Но это приходит только со временем. 

Я попрощаться с ней хотел бы, не потому что, я жду от этого какого-то супер эффекта или еще чего-то. А потому что просто хочу. Потому что в этом городе и стране, она была моим единственным близким человеком. Я когда из своей страны уезжал, я с близкими и когда-то близкими людьми всеми попрощался, потому что знал, что я могу их не увидеть больше. Среди них были люди которых я на момент отъезда недолюбливал особо, были те, кто меня недолюбливал или же наше последнее общение было на негативе. Но попрощался я со всеми и со всеми лично. Наедине. И мне как-то не стало от этого плохо, а наоборот, лучше.

Лучше, потому что я подумал о тех людях, которые меня окружают, сказал им то, что хотел, дал им почувствовать важными, нужными, обнял их перед отъездом, понимал, что никто из этих людей мне не желает зла. Короче я не первый раз прощаюсь с кем-то при отъезде и я знаю какое это ощущение. 

Ну если это от души как-то будет - может толк и есть.

Хотя баба в штыки воспримет наверняка. Это ей будет сердце дербанить и слёзы давить, а она не захочет такого себе позволять ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Пэ^ said:

Ну если это от души как-то будет - может толк и есть.

Хотя баба в штыки воспримет наверняка. Это ей будет сердце дербанить и слёзы давить, а она не захочет такого себе позволять ) 

В штыки? А что там воспринимать в штыки? Скажет, мол, желаю чтоб ты не долетел и твой самолет разбился? :) А слёзы будет давить или нет, это не мои проблемы уже. 

Естественно от души. Я ж не только с ней, еще с парочкой людей встречусь, кто был мне более или менее близок тут. 

 

P.S. кстати когда я ехал сюда, у меня пара подруг расплакались прям жестко, еле успокоил :) 

Изменено пользователем misthios (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, misthios сказал:

В штыки? А что там воспринимать в штыки? Скажет, мол, желаю чтоб ты не долетел и твой самолет разбился? :) А слёзы будет давить или нет, это не мои проблемы уже. 

Естественно от души. Я ж не только с ней, еще с парочкой людей встречусь, кто был мне более или менее близок тут. 

 

P.S. кстати когда я ехал сюда, у меня пара подруг расплакались прям жестко, еле успокоил :) 

Это нормально, как говорят - любовь зла - полюбишь и козла )

Просто люди такие сами по себе - натуры сентиментальные, чувственные ) 

Но не очень конечно умеют управляться со своей чувственностью. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Пэ^ said:

Это нормально, как говорят - любовь зла - полюбишь и козла )

Это я козел в этой истории? :)  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, misthios сказал:

Это я козел в этой истории? :)  

Ну ты же сам говоришь - что не ангел )) 

Потому да когда люди плачут прощаясь с тобой - не принимай это слишком близко к сердцу, как какую-то свою заслугу, как повод думать что ты может быть и не так плох ) 

Это просто особенность человеческой любвеобильной натуры, которая склонна любить всё сущее ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Пэ^ said:

Ну ты же сам говоришь - что не ангел )) 

Потому да когда люди плачут прощаясь с тобой - не принимай это слишком близко к сердцу, как какую-то свою заслугу, как повод думать что ты может быть и не так плох ) 

Это просто особенность человеческой любвеобильной натуры, которая склонна любить всё сущее ) 

Ну не ангел это понятно, но и не дьявол же :) Ну не знаю. Лично мне становится грустно, когда кто-то из близких людей уезжает куда-то. По-настоящему грустно. Так что я по-прежнему буду думать, что они плакали, потому что прощались именно со мной :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, misthios сказал:

Ну не ангел это понятно, но и не дьявол же :) Ну не знаю. Лично мне становится грустно, когда кто-то из близких людей уезжает куда-то. По-настоящему грустно. Так что я по-прежнему буду думать, что они плакали, потому что прощались именно со мной :) 

Конечно не дьявол, дьявол это слишком ) Просто не очень приятный, запутавшийся в себе и в жизни человек, которого его комплексы и травмы - делают тяжелым, трудновыносимым, бесчестным, ненадёжным, неинтересным, не пригодным для того чтобы творить что-то крутое ) 

 

Ты кстати и сам наверное страстная персона на самом деле, в глубине души ) Обычно так и бывает - сильнее всех зажимаются те кто сильнее всех чувствовал ) Чем сильнее любил, тем сильнее потом любовь отрицаешь ) Чем больше верил, тем сильнее неверие потом ) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Пэ^ said:

Ты кстати и сам наверное страстная персона на самом деле, в глубине души ) Обычно так и бывает - сильнее всех зажимаются те кто сильнее всех чувствовал ) Чем сильнее любил, тем сильнее потом любовь отрицаешь ) Чем больше верил, тем сильнее неверие потом ) 

Было время, когда я тоже верил в любовь и погорел на этом. Больше такой ошибки я не повторю :) Я же вроде рассказывал тут историю про ИЗ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, misthios сказал:

Было время, когда я тоже верил в любовь и погорел на этом. Больше такой ошибки я не повторю :) Я же вроде рассказывал тут историю про ИЗ

 

Дак да, видно что ты инвалид любви ) Был бы умнее так не обжёгся бы так.. Ты сейчас как человек после автомобильной аварии ) Знаешь как бывает с теми кто в аварии побывает серьёзной? Боятся ездить, бояться водить.. Но если там оно как повезет, некоторым пох - то в этих делах пробирает серьёзнее ) 

 

Это как у Наутилусов в песне было 

Первая любовь была слепа....

 

Вступление.

В последнем месяце лета - я встpетил тебя
В последнем месяце лета - ты стала моей
В последнем месяце лета - pечная вода
Еще хpанила тепло июльских дождей

Пpипев:
И мы вошли в эту воду однажды,
В котоpую нельзя войти дважды
С тех поp я пил из тысячи pек
Hо не смог утолить этой жажды

Проигрыш:

Пеpвая любовь была слепа
Пеpвая любовь была, как звеpь
Ломала свои хpупкие кости,
Когда ломилась с дуpу в откpытую двеpь



Пpипев:
И мы вошли в эту воду однажды,
В котоpую нельзя войти дважды
С тех поp я пил из тысячи pек
Hо не смог утолить этой жажды

Соло.

В последнем месяцы - мы pаспpощались с тобой
В последнем месяце - мы не сумели пpостить
В последнем месяце лета - жестокие дети
Умеют влюбляться, - не умеют любить

Пpипев (2 раза):
И мы вошли в эту воду однажды,
В котоpую нельзя войти дважды
С тех поp я пил из тысячи pек
Hо не смог утолить этой жажды

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Пэ^ said:

Дак да, видно что ты инвалид любви ) Был бы умнее так не обжёгся бы так.. Ты сейчас как человек после автомобильной аварии ) Знаешь как бывает с теми кто в аварии побывает серьёзной? Боятся ездить, бояться водить.. Но если там оно как повезет, некоторым пох - то в этих делах пробирает серьёзнее ) 

Малой еще я тогда был, что бы знать все то, что знаю сейчас. 19-20 лет было мне. Я кстати однажды эту историю другу рассказал, то как все произошло, он то же самое, что и ты сказал почти. Мол, теперь понятно почему ты такой. 

Так что да, именно из-за этого я такой закрытый, недоверчивый. Может боюсь снова обжечься, может поумнел. Неважно уже это все. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 часа назад, misthios сказал:

Малой еще я тогда был, что бы знать все то, что знаю сейчас. 19-20 лет было мне. Я кстати однажды эту историю другу рассказал, то как все произошло, он то же самое, что и ты сказал почти. Мол, теперь понятно почему ты такой. 

Так что да, именно из-за этого я такой закрытый, недоверчивый. Может боюсь снова обжечься, может поумнел. Неважно уже это все. 

 

В этих делах действительно надо осторожнее быть ) И наверное лучше как ты, чем словно идиоту каждый раз влюбляться, и во всех подряд ) 

Хотя конечно это просто две крайности, две стороны одной глупой медали ) 

 

Лучше искать женщину достойную страсти, и самому делать себя достойным. Ты не можешь сейчас чем-то таким заниматься - потому что сам не готов. Потому что в власти какой-то белой горячки пребываешь, пытаешься как какой-то доморощенный Кулибин что-то сварганить их подручных средств ) Тупую жену дома, множество бл*дей в леваках ) 

Такой хитры план был :D

С такими хитрыми планами тобой ни одна толковая баба не заинтересуется. Прочитает сходу как открытую книгу. Выкупит сразу твоё высокомерие, грубость, склонность самоутверждаться унижая других.. )

И бежишь от этого всего потому что вот такой, осатанелый.. И чувствуешь что нужен таким никому не будешь ) Так то реально тебе никакая любовь не светит. И скорее тут можно говорить - не ты там в неё не веришь, а она не верит в тебя ) И никогда не поддастся вот этому всему )

 

У меня друзья такие были ) Я как то говорю одному - вон смотри баба классная, леди вся из себя - иди подкати к ней ) А он ну чисто животное, он привык к каким-то второсортным тёлкам ) И не умеет с ними общаться ни в каком ином формате чем - опускать их достоинство, стебаться, в*бываться и т.д )) Ну он пошёл, и его беднягу аж затрясло от нервяка ) Он вроде что-то пытается рот открывать и говорить - а там тёлки серьёзные ) В глазах сталь, и блекс ума ) И у него язык с ходу отсыхает, хамить и нести пургу привычную ) В итоге вернулся, через минуту, весь разбитый и подавленный, и обиженный на то что его туда послали )) Так он всю жизнь куриц тупорылых и снимал ) 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 hours ago, misthios said:

Она не знала, это я могу гарантировать

Не. Это чувствуется, сразу. Особенно, если у вас секс регулярный и живете вместе.

Т.е. не знала - да.

Но ощущала - 100%. Только не знала к кому ревновать.

Изменено пользователем Ohw (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Пэ^ said:

У меня друзья такие были ) Я как то говорю одному - вон смотри баба классная, леди вся из себя - иди подкати к ней ) А он ну чисто животное, он привык к каким-то второсортным тёлкам ) И не умеет с ними общаться ни в каком ином формате чем - опускать их достоинство, стебаться, в*бываться и т.д )) Ну он пошёл, и его беднягу аж затрясло от нервяка ) Он вроде что-то пытается рот открывать и говорить - а там тёлки серьёзные ) В глазах сталь, и блекс ума ) И у него язык с ходу отсыхает, хамить и нести пургу привычную ) В итоге вернулся, через минуту, весь разбитый и подавленный, и обиженный на то что его туда послали )) Так он всю жизнь куриц тупорылых и снимал )

Кстати, в этом плане у меня нет проблем. Я могу разговаривать и общаться с женщинами разного уровня. Я не так много выпендриваюсь на самом деле, да и то больше на друзей мужиков, в основном в шутку. Просто я как-то либо не так настроился на встречу, но у меня как будто что-то щелкнуло и я вел себя так, как будто реально с заклятым врагом встречался, хз почему, защитный механизм может какой-то сработал в голове. Да и эта ОЖП далеко не тупая курица была. Очень умная и образованная девица, не зря ж в ЧС меня добавила, явно не дура :) 

 

У нее кстати история была с бывшим ее, до меня. Он приперся к ней, начал приставать с наглостью, мол какого хера ты мне не даешь, а она его посылала и потом он ублюдок ее ударил. Вот я в по ходу сделал почти то же самое, только словами. Не знаю дальше что у них было и было ли, но знаю эту историю. 

Но с другой стороны, обидно немного. Ты прожил с человеком столько времени, считал самым близким человеком, а из-за парочки слов, тебя сейчас даже видеть не хотят. А челик который тебе в нос дал, нормально, возможно даже в чс не улетал :) 

 

Да и вообще, на самом деле, сейчас без всяких шуток, оскорблений и тому подобного. Неужели я на встрече вел себя так, чтобы меня вот настолько возненавидели? Ведь это же не пофигизм, это либо ненависть, либо презрение какое-то. Что я такого ужасного сделал? Ну то что я показывал ей, что у меня все хорошо, что в принципе в этом такого смертельно ужасного, чтобы человек, который с такой радостью шел на встречу со мной и говорил, что ты можешь абсолютно в любой момент, приходить и брать собаку и гулять, что мол я думала и надеялась, что это встреча будет теплой встречей, пришла к тому, что когда собака рвется ко мне, она ее затаскивает домой силой, пытается сказать что угодно, лишь бы хоть как-то задеть меня, которая рыдала как сумасшедшая, когда мы расставались, когда я уходил из дома, когда я отказался ее обнять после расставания? 

За 1 единственную встречу, всего-лишь за пару часов. У меня реально это не укладывается в голове. Может я и правда себя вел не очень красиво, но не настолько же. 

Не было такого плана. А эти пара измен были спонтанные. В основном когда далеко находились друг от друга. 

Изменено пользователем misthios (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, Пэ^ said:

Потому да когда люди плачут прощаясь с тобой - не принимай это слишком близко к сердцу, как какую-то свою заслугу, как повод думать что ты может быть и не так плох )

Вот, да. Баба может плакать просто от жалости к себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
16 минут назад, misthios сказал:

Кстати, в этом плане у меня нет проблем. Я могу разговаривать и общаться с женщинами разного уровня. Я не так много выпендриваюсь на самом деле, да и то больше на друзей мужиков, в основном в шутку. Просто я как-то либо не так настроился на встречу, но у меня как будто что-то щелкнуло и я вел себя так, как будто реально с заклятым врагом встречался, хз почему, защитный механизм может какой-то сработал в голове. Да и эта ОЖП далеко не тупая курица была. Очень умная и образованная девица, не зря ж в ЧС меня добавила, явно не дура :) 

Разговаривать, общаться - это одно. Подкатывать с целью, и предлагать себя - другое совсем. ) Для этого надо быть на хорошем уровне, ощущать себя уверенным, ощущать что тебе есть чего предложить, есть что-то хорошее на обмен с бабой ) А когда ничего хорошего нет, когда ты не можешь дать ничего кроме лжи, потенциальных измен, кроме своей замкнутости и запуганности - тогда теряешься. 

Не, она дура ) Умная бы так 3 года не протупила, слила бы за 1 минуту во время попытки познакомиться с ней ) 

 

16 минут назад, misthios сказал:

Да и вообще, на самом деле, сейчас без всяких шуток, оскорблений и тому подобного. Неужели я на встрече вел себя так, чтобы меня вот настолько возненавидели? Ведь это же не пофигизм, это либо ненависть, либо презрение какое-то. Что я такого ужасного сделал? Ну то что я показывал ей, что у меня все хорошо, что в принципе в этом такого смертельно ужасного, чтобы человек, который с такой радостью шел на встречу со мной и говорил, что ты можешь абсолютно в любой момент, приходить и брать собаку и гулять, что мол я думала и надеялась, что это встреча будет теплой встречей, пришла к тому, что когда собака рвется ко мне, она ее затаскивает домой силой, пытается сказать что угодно, лишь бы хоть как-то задеть меня, которая рыдала как сумасшедшая, когда мы расставались, когда я уходил из дома, когда я отказался ее обнять после расставания? 

За 1 единственную встречу, всего-лишь за пару часов. У меня реально это не укладывается в голове. Может я и правда себя вел не очень красиво, но не настолько же. 

Не было такого плана. А эти пара измен были спонтанные. В основном когда далеко находились друг от друга. 

 

Конечно дело не в 1 только встрече. Ты долгое время разочаровывал, обижал её. Встреча просто закрепила это всё. И да там косячил люто, насколько я помню. 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 minutes ago, Пэ^ said:

Конечно дело не в 1 только встрече. Ты долгое время разочаровывал, обижал её. Встреча просто закрепила это всё. И да там косячил люто, насколько я помню. 

 

Но я не сделал же ужасного ничего. Я ее не оскорблял, не бил, ну повыпендривался, что у меня все хорошо, я же ведь, не врал, я на радостях же рассказывал ей, делился хорошими событиями из жизни, которых мне не хватало очень последнее время. 

Да, я знаю что дело не только в этой встрече, но триггером стала именно она.

 

Вообще, ты как думаешь, что там сейчас? Ненависть? Презрение? Тотальное падение моей значимости в минус? Полнейший похуизм? Ты вроде как психолог, может разбираешься в этом. 

У меня лично мнение, что там настолько посрать на меня, что я если я буду умирать, а она будет проходить мимо, она даже не оглянется :) 

 

Изменено пользователем misthios (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...