Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

12 минут назад, A_K_ сказал:

ок, по твоему мнению - что делать сейчас? 

Выгоняй ее, выкидывай ее из хаты, и срать как это будет выглядеть, все The end. Общение с ней туда же. Все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • rdx

    rdx 297 публикаций

  • Пэ^

    Пэ^ 142 публикации

  • ОВС

    ОВС 116 публикаций

  • Mirta

    Mirta 96 публикаций

Популярные публикации

В последнее время я охреневаю от форума. Какое-то тотальное засилие гуманитариев. Куда делась старая школа с техническим подходом к решению проблем? 90% советов я вообще не понимаю. Спрашивать же

Корече фигня. Обратная рационализация. Так как упала твоя значимость, значит нужно под это подогнать причины.   Заходит из позиции сверху, как настоящий доминант. Такое нельзя спустить на

Да пофиг. Пусть отталкивает. Меня бомбит и мне надо выпустить пар Ты в каждой теме каждому автору ставишь диагноз "Нарцисс". Понятно что для каждого новичка это в новинку и он начинает усердно л

25 minutes ago, Da_V said:

Что она имеет ввиду под "невозможно доверять"?

Мне кажется что для тебя настало время жестких действий. Ты достаточно был уже с ней толерантен.

отвечу подробно позже с компа

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я угораю все же, автор вместо того чтобы наладить рапорт который дал трещину - идет трахаться с другими, вместо того чтобы выяснить до конца у жены в чем суть ее претензий, пытается манипулировать ею наощупь с помощью форума. Это как езда по трассе вслепую. В чем смысл вобще? Неужели так страшно поговорить? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала первые 2 страницы, не знаю чем кончилось, но догадываюсь. Даже если всплыл Василий, я не удивлюсь и скажу, что тетя приняла самое верное решение в своей жизни. Вкратце так.

У тетки проблемы с репродуктивной функцией, при этом она хочет ребенка. Понимаю, что автор мужик и ему трудно объяснить, что значит всю жизнь идти к этому и жестоко обломаться. Аналогия такая: всю жизнь мужик учился, нарабатывал связи, опыт, капитал, пахал десятилетиями, взял кредит и тут приходят дядьки и говорят "Ты не будешь делать бизнес нигде и никогда, мы тебя уничтожим". Не знаю, корректно ли. Но если автор думает, что жена вышла замуж за него, чтобы беспробудно развлекаться и секситься, а не для рождения ребенка, то он странный.

Блин, он еще какие-то стратегии строит, сексвостребованность, нарциссизм, фригидность, доминантность, значимость...Какие это имеет значение, если невозможно зачать? Тебя изначально подбирали именно для этого.

Автор говорит, что хотел и в радости и в беде. Видимо, имелось ввиду хотел поддержки со стороны жены, когда беда у него. В одностороннем порядке. Поскольку, когда у нее наступил кризис, он пошел по бабам (если автор думает, что жена не догадалась, то он странный, доверие в минус). Предлагает решить проблемы, посетив свинг-тусовку (сомнение в адекватности).

Короче, автор явно не понимает потребности жены (для него есть только его потребности). И только усугубляет.

Скорее всего, она поймет, что потратила время с ним (еще начнет его обвинять, что слишком долго ждали и оттого она не сможет зачать). Обвинит, что он гулял и принес ей заразу, от которой у нее начались проблемы. Женщина, которая не может зачать - это самое страшное, что может приключиться в жизни мужчины. Тут никакие приемчики не помогут, это крах всей ее жизни, самый страшный кошмар для женщины (которая хочет детей). Ее проблема - галактических масштабов, твои проблемы - это тараканья возня для нее.

Еще она тебя ненавидит. Когда ты пошел по бабам, она решила, что ты понял ее косячность и стал делать детей на стороне. Скорее всего подсознательно ты так и делал, а рационализировал своей белопушистостью (жена плохая - не дает). Она это все понимает, поэтому доверие еще в минус. Скорее всего с зачатием там все печально, но не говорит потому, что тогда останется совсем одна (думает, ты пойдешь строить семью). Психолог, уход с головой в работу, надежды на положительный исход это подтверждает. А ненавидит за то, что ты сможешь с другой женщиной, а она нет. 

Короче, все очень печально. Ты накосячил очень серьезно. Не поддержал по сути жену в такой кризисный момент (хотя, не думаю, что тут можно подобрать какие-то правильные слова или отвлечь, повторюсь, что то, что происходит, для женщины - катастрофа). К психологу на парную консультацию вы видимо не ходите, тут еще раз ты расписался в своем безразличии. 

Советовать ничего не хочется, только чудо может сохранить вашу пару. Закончу на этой пафосной ноте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Дуби-ду сказал:

Какие это имеет значение, если невозможно зачать? Тебя изначально подбирали именно для этого

Какая мерзость б#ять. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Johnny_F сказал:

А можешь еще непредвзято ответить на вопрос: "а ему это все надо?"

Не поняла, что именно, все?

Может более корректный вопрос "Зачем ему приходить на форум за советом, как спасти отношения?". Тут все просто - чувство вины (не которое она навязала, вину навязать невозможно, если ты не виноват). Он же не идет на консультацию, он идет на форум, где каждый второй ответ: баба у тебя косячная, баба - манипуляторша, баба виноватит, баба хочет прогнуть... Странно, да? Идет на форум, где его будут хором убеждать, что это она не правильная, а не он. 

Непредвзято нельзя, когда видишь только одну сторону. Непредвзято может терапевт, который консультирует ПАРУ. Но автор самоустранился, понимая, что все вскроется. А сюда пришел за подтверждением того, что это ее проблема, а не его.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на парной терапии мы были, 3раза кажется, выбирала жена. После 3 раза она сказала, что к ней мы точно больше не пойдем, я поддержал - там терапевт реально не от мира сего оказалась.

По вопросу (не)доверия - я чуть позже опишу все пункты за посл время со слов жены,  выше уже писал - с тлф набирать неудобно

 

Изменено пользователем A_K_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Дуби-ду сказал:

Не поняла, что именно, все?

Может более корректный вопрос "Зачем ему приходить на форум за советом, как спасти отношения?". Тут все просто - чувство вины (не которое она навязала, вину навязать невозможно, если ты не виноват). Он же не идет на консультацию, он идет на форум, где каждый второй ответ: баба у тебя косячная, баба - манипуляторша, баба виноватит, баба хочет прогнуть... Странно, да? Идет на форум, где его будут хором убеждать, что это она не правильная, а не он. 

Непредвзято нельзя, когда видишь только одну сторону. Непредвзято может терапевт, который консультирует ПАРУ. Но автор самоустранился, понимая, что все вскроется. А сюда пришел за подтверждением того, что это ее проблема, а не его.

Я думаю все же ни автор ни его жена не настолько злонамеренные манипуляторы, это к сожалению  просто драмма двух людей одна из которых от обиды и разочарования закрылась, а другой эмоционально не чуткий и эгоистичный и просто устал. Обоих можно понять. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Johnny_F сказал:

.. и второй вопрос... ее кто-то заставлять все это "терпеть?"

Опять же, что все?

Она не терпит, она закрылась ото всех, потому, что помочь не может никто. Она в процессе принятия решения (это не терпение, это время на обдумывание). Думаю, решится на развод, когда обретет самодостаточность (устранит страх одиночества) с помощью психолога. Вернее когда она поймет, что в этой семье, она так или иначе одинока. В этой семье только праздники вместе, а в беде - каждый сам за себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, A_K_ сказал:

на парной терапии мы были, 3раза кажется, выбирала жена. После 3 раза она сказала, что к ней мы точно больше не пойдем, я поддержал - там терапевт реально не от мира сего оказалась.

По вопросу (не)доверия - я чуть позже опишу все пункты за посл время со слов жены,  выше уже писал - с тлф набирать неудобно

Лучше напиши, что там выяснилось в ходе терапии? Почему жена, по-твоему, вдруг соскочила? Это ее идея была? После первого похода, уже понятно, есть резонанс с терапевтом или нет. Что там, на 3 консультации случилось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, привет. 

Она не говорила о каких-то конкретных датах съезда от тебя? Август на дворе. Обратный отсчет пошёл. 

Все хотят побыстрей от неё избавиться, выставить за дверь, вышвырнуть шмотки. Как раз от этого эффект будет краткосрочным.

Пусть отваливает сама. Пусть думает что у неё договоренность с автором, о том что они будут что-то там думать по отдельности и решать судьбу брака. Она типа будет решать, пока автор на паузе.

В один момент ситуация перевернется, когда выяснится, что автор ничего не обещал, никого не ждет, ни о чем не думает, и совместной жизни с ней больше не планирует. Живет своими новыми целями. 

Вот там пукан рванет по полной и полыхать будет долго.

Изменено пользователем Челентано (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то вы вообще в какие-то дебри полезли, это уже ничего не даст, всему свое время, всё, игра сыграна ставки уже не принимаются. Проблема автора одна - он убегает от реальности и не готов принять ответственность, а она на нем лежит, от того и нет ни цели, ни стратегии, просто ждёт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Johnny_F сказал:

"все" - это все то, что ты описала постом выше.. "все" - это бесплодная жена, за которой тянется шлейф проблем "вскрывший" все недостатки и косяки автора, который "почувствовал свою вину".

Так вот - зачем автору это "все"?

Послушай, ну я не могу уже и так и эдак разными словами объяснять одно и то же. Он чувствует вину за то, что взял на себя обязательство быть и в горе и в радости, но не потянул (потому, что он всего лишь человек с присущим ему эгоизмом, а не Иисус Христос, еще не известно как жена бы себя повела). У меня к автору только одна предъява - что он усугубляет состояние жены, вместо того, чтобы тупо сказать, что "семья - это мы двое, проживем и без детей". Ясно же, что он не понимает ее потребности. Она тоже молодец, можно было бы откровенно поговорить о своих страхах и переживаниях. Возможно всей этой канители не было бы, если бы у обоих было бы ощущение "вместе справимся". Мне не понятно зачем создавать семью, если каждый сам за себя и есть только иллюзия вовлеченности и готовности решать проблемы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Johnny_F сказал:

Она шесть лет жила в браке. А теперь заявила, что "потратила лучшие годы". Ты же пишешь, что манипуляции нет. Если манипуляции нет, кто ее заставлял 6 лет мучатся?

А она заявила все-таки? Я просто не читала после второй страницы. Ну я выше уже сказала, в чем причина - злость, поиск виноватых. А муж всячески подходит под мишень. Кроч, где про ненависть.

 

27 минут назад, Johnny_F сказал:

А то из твоих слов получается баба выбрала автора, только чтобы зачать. Автор во всем виноват, что она бесплодна. И самое правильное решение для бабы - завиноватить во всем и найти василия. Это пять!

Да, женщины подбирают мужей с точки зрения их потенциальных отцовских качеств. Пикап учит как-раз обыгрывать этот инстинкт. Что тут невероятного? Завиноватить нельзя, если не виноват. Уже говорила. Тебе просто хочется пообщаться, может в личке?

 

30 минут назад, Johnny_F сказал:

П.С. Только по ходу автор и эко платил шесть раз, и к психологу ходил три раза. И, уверен, еще много чего делал. Может не строит безуспешно притягивать за уши придуманную вину автора. Баба откровенно проблемная со всех сторон. Вот кто потратил на нее время, так это автор темы. А при этом мог уже сидеть на море с двумя детьми, радоваться жизни и не читать подобное на форуме.

Я не сказала, что автор виноват, я сказала, что автор чувствует вину. И по этой причине он так много (типа) для нее делает, а на стороне ищет фертильную. Да, мог бы вообще ее отвезти в поле и выкинуть, но не делает этого. По причине... о которой я упоминала уже сотню раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Da_V said:

Что она имеет ввиду под "невозможно доверять"?

Мне кажется что для тебя настало время жестких действий. Ты достаточно был уже с ней толерантен.

попробую список ее последних предъяв по доверию:
1. В марте она меня типа посылает, уезжает жить в родительский дом, забирает частьвещей, и помимо прочего отдает мне карту от моего счета. Потом неоднократная предъява - что я ее оставил без средств как раз в тот момент, когда она меняла работу и ждатьзарплаты ей оставалось месяц.
2. Сейчас "потеряла остатки доверия", потому что я совсем недавно (начало июля) вытащил на обед нашу общую знакомую. Причем вытащил без сексуального подтекста, она - жена чувака, который работает в том же бизнесе где я в компании, чей директор сейчас мне предложил сотрудничать по одному проекту. 
Знакомая - телка эффектная, типа 3см ресницы, надувные сиськи и проч, и к тому же мы знаем что мужу своему изменяет - спит кажись с начальником своим или хз. У меня на нее никаких стоек не было, но тут реально прокосячил что жене заранее не сказал, а постфактум сам не успел - она ей донесла сама в тот же день, да еще добавила что я к ней все 40-50мин что мы виделись усиленно подкатывал. По факту не было ничего, от слова совсем. Может, пара шуток или флирт на уровне автоматизма. 
Но жена сейчас за это зацепилась - "ты мне говоришь, что мы должны усиливать доверие и близость, а сам моих подруг по кабакам водишь". До события она ее подругой не называла никогда, кстати. 
Вроде все. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дое...лась короче, так как причин по факту нет, а завиноватить нужно... Это как  причина ты мне мало уделял времени (самая распространенная, потому как не возможно определить уровень этого внимания)

Изменено пользователем Stenlock (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Johnny_F сказал:

А зачем.. Проходит время.. остается понимание, что у бж рванул пукан? и что?

А ни за чем. Это просто бонус от жизни.

22 минуты назад, Johnny_F сказал:

Написали выше. Женщину и так жестко наказала природа. Толку над ней издеваться.

Поэтому с лестницы её не спускаем, какашками не кидаемся в неё, даём возможность ей самой уйти. 

Изменено пользователем Челентано (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Johnny_F сказал:

)))) Прелестно.. последняя зацепка женской аудитории темы испарилась..

Скорее появилась еще одна. Жена чувака, который в бизнесе, директор которого... Седьмая вода на киселе, но за бизнес нужно общаться именно с этой бабой.

Короче автор, не растягивай агонию. Скажи жене по-честному, по-мужски, так сказать: "Не люба ты мне, баба пустоцветная, надобно мне богатыря". В конце концов, может у вас несовместимость и с другим она забеременеет влет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дуби-ду - я не против любой критики, или даже стеба, если в этом есть конструктив. Вы не прочитали дальше 2й стр, и тем не менее делаете выводы, поучаете итд. По делу - да, я хочу детей. Пока еще со своей женой в первую очередь, и я уже упоминал - мне было и есть пох, эко, суррогатное итд.

Может вам принять живейшее участие в другой теме?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё таки изложу еще раз суть проблемы.

У любой девушки есть 2 основные потребности в мужике на уровне эмоций:

1) любить (за это отвечает значимость мужика, где основную роль играет доминантность)

2) быть любимой (за это отвечает ценность партнёра(раппорт доверие к нему))

Так вот ответственность автора лежит на этих потребностях, но у автора со вторым проблемы, за счёт чего была разорвана душевная связь между ними, героиня топика начала отдаляться от автора, тихо злиться на него и обесценивать его. Автор же видя всё это(точнее чувствуя попой неладное, решил делать самое первое, что ему пришло в голову, впихивать, вдалбливать, потом покупать ценность с ее стороны - делая это через расчёт). По итогу начал спускать свою доминантность. И по итогу героиня из-за отсутствия потребности ценности от автора (пресловутой душевной близости) обезначивает его. 

И всё, игра закрылась, ставки с этого момента больше не принимаются!

И тут хоть на голове прыгай - ей все равно. Да, у нее потребности остались, возможно она начала пробовать удовлетворять потребность незакрытую с автором с другим, могла и отдаться ему. Это уже не столь важно, значимости там явно не было. 

Теперь вернёмся к автору, я не буду перечислять все его косяки по выравниванию значимости, которая объективно и так была на его стороне (здесь вообще поражаюсь. Кто-то по пол года, году не может выйти в поля, с учётом того, что бабы их выкидывают, выпинывают из своей жизни, изменяя на глазах. Но автор, только увидел на каком-то сайте про Т10Д и уже 20 оформил).

Так вот нет смысла теперь ей давать ценность, она тебя для себя обезначила, и теперь закрывая ей потребность ценности, она ее уже не воспринимает так, как надо, за это отвечает вторая потребность. Но как бабе, ей всё-таки нужна и вторая потребность - значимость мужика (которую она сейчас решила заменить на свой собственный успех в работе и т.д.). И поэтому её периодически будет накрывать воспоминаниями о твоей былой значимости и да она будет злиться на тебя и обвинять, что ты не давал ей душевной близости, подгонять под это все события и обстоятельства, а ты только глотай побольше - вот что сейчас будет давать ей закрытая потребность ценности. Она хочет вылезти из всего этого говна и выиграть сполна, все рационализировать, получить от тебя согласие и оправдание во всём сказанном.

Вообще она во всем этом права, но вот не уместно это уже, прошло то время когда твоя значимость для нее была на уровне, чтобы принимать первое.

От того, тебе единственное что остаётся - это принять ответственность за все что у вас вышло на себя и идти дальше. Никакой ей ценности не давать, только значимость, только доминантность и только силу. Да может женской стороне это не понравится, но только ее прогиб всё в состоянии исправить. В реальности она себя подняла над тобой, и я сомневаюсь, что это реально сделать. Но то, что ты можешь сделать, это не признавать за собой вины для нее, и выкинуть ее из хаты, перестав с ней общаться. 

Такой вариант для тебя хорош с 2 сторон: 

1) сохранишь свою силу на будущее для себя

2) сохранишь свой объективный  образ значимости для нее ( и она уже будет вариться в свой каше, но направленной на тебя)

А ценность, на нее вообще надо забить, нет души и не надо ее из пальца высасывать, по крайней мере не Сейчас! Никакой дружбы и этих милых разговорчиков.

Затрону и политику Челентано, она направлена на тоже, якобы автор своим спокойствием выведет ее на эмоции, я уже писал выше (из-за отсутствия удовлетаоренной потребности в значимости) даст ей валить тонны говна на тебя. И произойдет обесценивание героини для автора. За счёт чего он снимет с себя вину и пойдет дальше.

Но блин, это сколько надо самообладания, и сколько надо себя ломать и унижать, чтобы к этому прийти, по итогу, как бы сам размазней потом не стал.

Изменено пользователем ОВС (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, A_K_ сказал:

Дуби-ду - я не против любой критики, или даже стеба, если в этом есть конструктив. Вы не прочитали дальше 2й стр, и тем не менее делаете выводы, поучаете итд. По делу - да, я хочу детей. Пока еще со своей женой в первую очередь, и я уже упоминал - мне было и есть пох, эко, суррогатное итд.

Может вам принять живейшее участие в другой теме?

 

Лучше игнорировать больного пациента и не вести переговоров ) 

это баба мега тфна из соседней темы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, A_K_ сказал:

Дуби-ду - я не против любой критики, или даже стеба, если в этом есть конструктив. Вы не прочитали дальше 2й стр, и тем не менее делаете выводы, поучаете итд. По делу - да, я хочу детей. Пока еще со своей женой в первую очередь, и я уже упоминал - мне было и есть пох, эко, суррогатное итд.

Может вам принять живейшее участие в другой теме?

Ага, зацепило все-таки. Ну расскажи хоть отчего так нарушилось твое равновесие?

Про психолога тоже ты ей внушил, что та "не от мира сего", когда она начала подбираться слишком близко?

"Пока еще с женой, в первую очередь", но время зря не теряешь не так ли? А то, что она теряет его с тобой? А ну да, ты же доминант, ты не ждешь, ждут тебя.

Может это тебе принять живейшее участие в своей личной жизни? Пришел такой на публичный суд и еще выбирает, кому можно свое мнение озвучить, а кому нельзя. Когда выносишь свой вопрос, расписываешься в своем бессилии. Так что командный тон не принимается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Дуби-ду сказал:

Ага, зацепило все-таки. Ну расскажи хоть отчего так нарушилось твое равновесие?

Про психолога тоже ты ей внушил, что та "не от мира сего", когда она начала подбираться слишком близко?

"Пока еще с женой, в первую очередь", но время зря не теряешь не так ли? А то, что она теряет его с тобой? А ну да, ты же доминант, ты не ждешь, ждут тебя.

Может это тебе принять живейшее участие в своей личной жизни? Пришел такой на публичный суд и еще выбирает, кому можно свое мнение озвучить, а кому нельзя. Когда выносишь свой вопрос, расписываешься в своем бессилии. Так что командный тон не принимается.

Слушай, понятия не имею как тебя зовут и не особо интересно. Я, конечно, понимаю, что у тебя отсутсвует элементарное воспитание, а также культура, но тебя попросил автор темы не беспокоить, твоё мнение не интересно.

в связи с этим, пожалуйста, исчезни от сюда и займись своими личными проблемами, которых у тебя достаточно с твоим мужем и помидором на подоконнике.

@Montreux ты сам перестанешь или тебя остановить варном за разжигание конфликта? 

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.07.2019 в 11:52, C47 сказал:

Парни, ну вы чего?

Наткнулся на эту тему, почитал - его жена ВЛЮ-БИ-ЛАСЬ! 

Почему это не сказали девушки здесь? Да это же очевидно, блин!

Это фраза-мегаиндикатор. МЕГА! Как, мать его, пирамида Хеопса посреди твоего городка в уютной европейской стране. Не заметил?

Я не говорю, что была физическая измена, но увлечение, влюбленность, интерес - как вероятность победы "Единой России" на всех ближайших выборах. 146%!

Я так понимаю, ты даешь ей в том числе стабильность - ты ей близкий человек там, именно поэтому тебя не сливают, а подводят к тому, чтобы ты ее слил.

Ну реально, прямо не хочется выискивать цитаты, по которым можно это вычислить, но уши возлюбленного твоей жены тут прямо ТОРЧАТ! Ты их не замечаешь?

Проверь ее телефон - заметишь) Только аккуратно.

Если бы она была влюблена в другого, она бы давно с ним развелась. 

Какой смысл сохранять отношения без детей, без общего бизнеса/имущества будучи влюбленной в другого?

 

Изменено пользователем Бунтарка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Johnny_F сказал:

Просто из интереса спрошу (без какого-то подтекста).

Действия автора, направленные на поддержание своей ценности с помощью полного принятия бесплодия дамы и всех ее неудач, вваливание ресурса в это, принятие позиции, что они будут чайлдфри парой и т.д. и т.п. Это разве не то, что называется ТФНством?

Ты путаешь ценность с расчётом. У него мотив один, а на выходе результат восприятия для нее другой. Да и вообще ее бесплодие - это не сама причина, родила бы она ребенка, ситуация бы у них была такой же. Не стоит все сваливать на это, от того и все проблемы в этом топике, вцепились не в то, во что надо. Здесь чистая Инверсия в своём исполнении.

Но всё-таки если уже брать ситуацию с этим бесплодием, то я вот что скажу: фиг его знает, кто бы и как себя повёл из местных альфачей в его ситуации: выкинул бы ее на помойку или тоже ТФНил как ты выразился, причем даже неважно с позиции ценности или расчёта.

Изменено пользователем ОВС (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.07.2019 в 05:20, Челентано сказал:

Представляю себе эти обычные бабские разговоры под стакан после событий. 

- А чего вы разбежались то? 

- Да так ...

- Ну чё он, бухал? 

- Нет, не бухал. 

- Денег домой не нёс? 

- Приносил. Деньги были.

- Может п***ил тебя? 

- Нет. 

- С сексом проблемы? 

- Да нет.

- Ну а чё тогда?

- Понимаешь... я не доверяла... 

 

-Ну а че тогда?

-Понимаешь....изменял:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Бунтарка сказал:

-Ну а че тогда?

-Понимаешь....изменял:D

Тоже темы не читала. Зашла пофлудить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Челентано сказал:

Тоже темы не читала. Зашла пофлудить.

Комент твой две страницы назад был. Логик:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Johnny_F сказал:

)))) Прелестно.. последняя зацепка женской аудитории темы испарилась..

Ну да, автору сказали про то что он украл копейку, когда он на 1000 наворовал) зацепки нет, прелестно ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Бунтарка сказал:

Комент твой две страницы назад был. Логик:D

Тогда тем более всё ясно. Прочитать и продолжать настырно писать фигню. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ОВС сказал:

Затрону и политику Челентано, она направлена на тоже, якобы автор своим спокойствием выведет ее на эмоции, я уже писал выше (из-за отсутствия удовлетаоренной потребности в значимости) даст ей валить тонны говна на тебя. И произойдет обесценивание героини для автора. За счёт чего он снимет с себя вину и пойдет дальше.

Но блин, это сколько надо самообладания, и сколько надо себя ломать и унижать, чтобы к этому прийти, по итогу, как бы сам размазней потом не стал.

Главная цель такого поведения - экологичное расставание. Автор достаточно силен и способен на это. 

Как бы его тут не хаяли с обеих сторон, но автор в этой ситуации учится распознавать манипуляции и не реагировать на них. У него нет зажима, его жизнь не приостановилась, он ничего не теряет от того, пока баба покочевряжется. У него есть ресурс, есть востребованность у противоположного пола. Сейчас прекратил общаться в тиндере, оценивая и экспериментируя со своим состоянием. Чего вы все так переживаете? Он чё,  в зиндане сидит без воды и денег и дрочит на свою ненаглядную? Нет. 

Женская сторона сбежалась в эту тему - как так, мужик не превратился в чмо, не мотает сопли на кулак, не дело это. Надо его обвинить во всех грехах. И тоже не получается, так как автор даже на сторону пошёл от безысходности, когда ему был объявлен секс-бойкот в ответ на его заботу. Это ещё вопрос кто кому изменяет, тут многие пишут про Васяна и потерю влечения к автору. Опять же, автор не хочет выкидывать жену за шкирку на улицу, делает всё поступательно и экологично. Уже 100500 раз переспрашивали его, а что он хочет дальше. В каждом сообщении автор даёт понять, что он своей стратегией всё же оставляет ей последний шанс на восстановление отношений, не грубит, не хамит в ответ. Т.к. всё таки ещё есть желание дать ей шанс, несмотря на её мерзкое поведение. Это будет возможно, если она приложит усилия уже после расставания,  правильность которого тоже обеспечивает автор. Да-да, автор. Именно твоё правильное поведение заставляет бомбить налетевших в тему ожп. Ну не тему же унылого Гедониста им обсуждать. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Челентано сказал:

Главная цель такого поведения - экологичное расставание. Автор достаточно силен и способен на это. 

Автора давно доднули, они сейчас как соседи с обоюдно низкой значимостью, жена лишь в номинале.  Не лучше ли это признать, начать антидодовые мероприятия проводить, вместо того, чтобы жевать сопли во френдзоне и ждать, что там "жена" решит?

Изменено пользователем Fors1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Челентано сказал:

Главная цель такого поведения - экологичное расставание. Автор достаточно силен и способен на это. 

Экологичное оно только со стороны автора в твоем случае, но с другой стороны зачем нам вторая сторона)

Цитата

Как бы его тут не хаяли с обеих сторон, но автор в этой ситуации учится распознавать манипуляции и не реагировать на них. У него нет зажима, его жизнь не приостановилась, он ничего не теряет от того, пока баба покочевряжется. У него есть ресурс, есть востребованность у противоположного пола. Сейчас прекратил общаться в тиндере, оценивая и экспериментируя со своим состоянием. Чего вы все так переживаете? Он чё,  в зиндане сидит без воды и денег и дрочит на свою ненаглядную? Нет. 

Ну что же, если есть желание ставить на авторе опыты, то пожалуйста.

Автор выбрал эту стратегию, т.к. она больше легла ему в карту, лучше ведь смотреть на всё и не портить своими руками, т.к. автор действительно чувствует за собой вину и не может себя простить. А тут них#ра себе ещё и выгнать за дверь предлагают. И он живёт надеждой - это видно. Не оправдается надежда, посмотрим будет ли зажим или нет.

Изменено пользователем ОВС (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Челентано сказал:

 

Женская сторона сбежалась в эту тему - как так, мужик не превратился в чмо, не мотает сопли на кулак, не дело это. Надо его обвинить во всех грехах. Да-да, автор. Именно твоё правильное поведение заставляет бомбить налетевших в тему ожп. Ну не тему же унылого Гедониста им обсуждать. ))

Уже который раз пишу это, но видимо придется повторить  красным чтобы дошло наконец

Советую прикрутить свою шовинистическую  эмоционалку и перестать нивелировать мнения оппонентов аппелируя  к воображаемым гендерным манипуляциям .

это касается тебя и всех остальных кто не умеет вести дискуссию аргументированно и цивилизованно не скатываясь в новоселовскую истерику и газлайтинг

дальнейшие такие неаргументированные истеричные вопли будут считаться провокацией конфликта . 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, Fors1 сказал:

Автора давно доднули, они сейчас как соседи с обоюдно низкой значимостью, жена лишь в номинале.  Не лучше ли это признать, начать антидодовые мероприятия проводить, вместо того, чтобы жевать сопли во френдзоне и ждать, что там "жена" решит?

Согласна, не понятно зачем пытаться реанимировать мертвое тело, надо это было делать раньше пока еще был пульс. Но автор почему то боится откровенного разговора и принять решение, хотя видно что он и сам к жене уже не горит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Бунтарка сказал:

Если бы она была влюблена в другого, она бы давно с ним развелась. 

Какой смысл сохранять отношения без детей, без общего бизнеса/имущества будучи влюбленной в другого?

1. Другой несвободен и не может дать ей гарантий.

2. Они находятся в чужой стране, и муж - какой-никакой, а источник стабильности.

Все очевидно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, C47 сказал:

1. Другой несвободен и не может дать ей гарантий.

2. Они находятся в чужой стране, и муж - какой-никакой, а источник стабильности.

Все очевидно

Так вродеж у нее работа есть. Автор пишет, что хорошая, с достойной зп.

Ты не понимаешь, что женщина влюбляется по другому, чем мужчина. Очень тяжело жить с одним, а любить другого. Это омп может любить всех и сразу:D

 И в ее ситуации смысла в этих страданиях нет.

Изменено пользователем Бунтарка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Бунтарка сказал:

Так вродеж у нее работа есть. Автор пишет, что хорошая, с достойной зп.

Ты не понимаешь, что женщина влюбляется по другому, чем мужчина. Очень тяжело жить с одним, а любить другого. Это омп модет любить всех и сразу:D

 И в ее ситуации смысла в этих страданиях нет.

У нас, к сожалению, бессмысленный разговор.

Я прекрасно знаю, что женщина влюбляется по другому. Но бросаться в омут в такой ситуации она не хочет.

Корректную обратную связь может дать только автор, когда история разрешится. Я не бабоборец от слова совсем, но в данном случае ситуация для меня очевидна.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, A_K_ сказал:

по вчерашнему - приехала, привезла нам ужин и бутылку вина, и без остановки проболтали весь вечер, на позитиве. Рассказывала о работе, на которую ее приняли (ее дрим джоб), дескать теперь не только у меня глаза будут блестеть, расспрашивала про мои успехи (на неделе оч хорошую сделку удалось заключить), спрашивала как мне понравилась А5 новая, что мне в салоне дали покататься итд.

Кинестетики немного, пару раз взяла за руку, один раз обняла и сразу отстранилась. Об отношениях тему затрагивали особо, в ее планах по-прежнему после отъезда родителей переехать к ним "и спокойно посмотреть что дальше". Разводиться - "это надо тщательно обдумать". Кмк сейчас - хочет меня "в друзьях" подвесить до этого момента (привет предыдущим ораторам), или просто занять позицию "ты меня повозвращай, а я подумаю".

Немного цугцванг - болтаем вечера напролет - вроде как повышаю ценность но проседаю по значимости (ну или всяко еще глубже погружаюсь во френдзону). Выгоню - буду неадекватом. Просто на нее не реагировать, что там она, что не там? Ну и с ее будующей новой работой она повысит свой потенциал по ДСП, соотв разность (если она еще объективно есть) уменьшится. Какие мысли?

 

 

7 часов назад, A_K_ сказал:

ну, вот сегодня утром торкнуло. Какие видишь варианты?

...только что звонила мне, и после недолгого разговора минут 5  на меня орала, что у нас могла быть семья, что она потратила годы, а я лишь доказывал что мне невозможно доверять.. Качает ее или опять попытка прожать?

Может пора начать плясать от себя, перестать анализировать её? Это касается абсолютно всего. Захотел увидеть жену днём - выдёргиваешь на обед. "Ты мне жизнь испортил" - до свидания, я пошёл прогуляюсь, а ты пока подумай, что несёшь. А вообще по-хорошему, автор, идите разводитесь. 

 

И ещё, возможно, когда боишься попасть во френдзону, самый лучший способ самому обозначить, что вы теперь друзья (себе в том числе). 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, C47 сказал:

У нас, к сожалению, бессмысленный разговор.

Я прекрасно знаю, что женщина влюбляется по другому. Но бросаться в омут в такой ситуации она не хочет.

Корректную обратную связь может дать только автор, когда история разрешится. Я не бабоборец от слова совсем, но в данном случае ситуация для меня очевидна.

Ну к чему же такие резкие выводы о бессмысленности разговора? Здравомыслящие люди всегда найдут общий язык:D

А печаль по поводу невозможности иметь детей не может быть причиной депрессии, например? Снижения влечения к автору? Пересмотру всей собственной жизни? Мм?

Изменено пользователем Бунтарка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

час назад - звонок от нее "я решила, что мы могли бы попробовать, но при условии что оба должны измениться". Что это значит - действительно ли так, или ее качает, или манипуляция на "измениться", или просто попытка зажать - хз.

Я пока решил (еще до звонка) - я уже дал пару недель назад согласие на ее у меня пребывание до 25 августа, при условии что она не будет мне мешать. Сейчас говорить иначе - вроде как получается, что трепло. У нее есть свой ключ, своя спальня, своя ванная. Кроме этого, на ноль все контакты по своей инициативе, ее инициативу на сближение - стараться понять, что это значит. До 25го, если не происходит чуда - то к маме (ну и тут такой момент - думаю, что она сама при таком раскладе тут жить не станет и уедет раньше, но это будет по ее инициативе, а не я гад выгнал) с вещами + игнор . Жить дальше - либо с ней, либо без.

Честно скажу, звонок немного выбил из колеи, хз было ли так задумано или нет, но факт.

ПС Завтра с утра соревы, к которым абсолютно не готов, и воскр тоже соревнования по другому спорту, участвовать в теме не смогу особо.

Изменено пользователем A_K_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, A_K_ сказал:

час назад - звонок от нее "я решила, что мы могли бы попробовать, но при условии что оба должны измениться". Что это значит - действительно ли так, или ее качает, или манипуляция на "измениться", или просто попытка зажать - хз.

Я пока решил (еще до звонка) - я уже дал пару недель назад согласие на ее у меня пребывание до 25 августа, при условии что она не будет мне мешать. Сейчас говорить иначе - вроде как получается, что трепло. У нее есть свой ключ, своя спальня, своя ванная. Кроме этого, на ноль все контакты по своей инициативе, ее инициативу на сближение - стараться понять, что это значит. До 25го, если не происходит чуда - то к маме с вещами + игнор. Жить дальше - либо с ней, либо без.

Честно скажу, звонок немного выбил из колеи, хз было ли так задумано или нет, но факт.

ПС Завтра с утра соревы, к которым абсолютно не готов, и воскр тоже соревнования по другому спорту, участвовать в теме не смогу особо.

Добавлю к предыдущему своему посту. Сейчас ты слишком много анализируешь её. Она тебя нет. Вообще через всю тему это прослеживается "она сказала то и то". А что ты ответил? ты умалчиваешь. Возникает ощущение, что ничего дельного. А должно быть наоборот, ты должен говорить, инициатива от тебя должна быть, ты оцениваешь её поведение.

Изменено пользователем Brucce (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, A_K_ сказал:

час назад - звонок от нее "я решила, что мы могли бы попробовать, но при условии что оба должны измениться". Что это значит - действительно ли так, или ее качает, или манипуляция на "измениться", или просто попытка зажать - хз.

Нет, так это не работает. Заходит сверху, че-то там решает, ставит условия, делает тебе одолжение. Но это все результат твоей политики. Подпишешься на это дерьмо - будешь еще раз слит, ее что-то опять в тебе не устроит и нужно будет еще раз подумать, а потом еще раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, A_K_ сказал:

час назад - звонок от нее "я решила, что мы могли бы попробовать, но при условии что оба должны измениться". Что это значит - действительно ли так, или ее качает, или манипуляция на "измениться", или просто попытка зажать - хз.

Она реально готова, ее взяло твоё это дружиское поведение, она готова с тобой попробовать на этом условии, чтобы ты был вот такой, подкаблук не до друг, не до муж. Хорошо это или плохо решать тебе. Как по мне так ничего у вас не выйдет, почему я выше расписал.

Да и ты же не робот, тебя такая жизнь быстро разматает на эмоции, она вообще ничего ещё не поняла, только схавала твоё новое поведение, получила то, что хотела тогда, но не сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 minutes ago, ОВС said:

Она реально готова, ее взяло твоё это дружиское поведение, она готова с тобой попробовать на этом условии, чтобы ты был вот такой, подкаблук не до друг, не до муж. Хорошо это или плохо решать тебе. Как по мне так ничего у вас не выйдет, почему я выше расписал.

...

даже если, то этого точно не хочу.. Завтра обещала дождаться с гонок (если не расхерачусь- статистика моя не очень безоблачная) и поговорить. Если подтвердит, в чем я не уверен, то буду дальше думать. 

с бОльшим интересом бы прочел коммент об этом: 

Quote

согласие на ее у меня пребывание до 25 августа, при условии что она не будет мне мешать. Сейчас говорить иначе - вроде как получается, что трепло. У нее есть свой ключ, своя спальня, своя ванная. Кроме этого, на ноль все контакты по своей инициативе, ее инициативу на сближение - стараться понять, что это значит. До 25го, если не происходит чуда - то к маме с вещами + игнор. Жить дальше - либо с ней, либо без.

 

Изменено пользователем A_K_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, ОВС сказал:

Она реально готова, ее взяло твоё это дружиское поведение, она готова с тобой попробовать на этом условии, чтобы ты был вот такой, подкаблук не до друг, не до муж. Хорошо это или плохо решать тебе. Как по мне так ничего у вас не выйдет, почему я выше расписал.

Да и ты же не робот, тебя такая жизнь быстро разматает на эмоции, она вообще ничего ещё не поняла, только схавала твоё новое поведение, получила то, что хотела тогда, но не сейчас.

К сожалению, не могу согласиться с вышеизложенным мнением.

Супруга автора последовательно проводит апробацию, проанализируй причинно-следственную связь и ее поведение.

Супруга автора строго придерживается последовательных действий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Fors1 сказал:

Автора давно доднули, они сейчас как соседи с обоюдно низкой значимостью, жена лишь в номинале.  Не лучше ли это признать, начать антидодовые мероприятия проводить, вместо того, чтобы жевать сопли во френдзоне и ждать, что там "жена" решит?

Опять вы про жевать сопли и френдзону. Не надо придумывать того, чего нет. 

Пошлет он её сегодня на три буквы, что для него кардинально изменится завтра?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, A_K_ сказал:

я решила, что мы могли бы попробовать, но при условии что оба должны измениться". Что это значит - действительно ли так, или ее качает, или манипуляция на "измениться", или просто попытка зажать - хз.

Это обман. Ты не спецом развёл её на ревность к той видной бабе. Она просто решила покрутить тебе за это яйца, оставив в дураках. На твой счёт уже давно решено все, я хз зачем ты так себя обманываешь. Видимо, тяжело принять реальность. Это можно понять. Но можно и пережить. 

Просто ни о чем она сказала, максимально туманно, что ты даже не понял, что она имеет в виду. Причём про себя она сказала - для отвода глаз. Стопудовая манипуляторша, скорее всего социопатка. Я уверен, что на отсутствие зачатия ей пох#й, даже депры не было. Всё разговоры аро работу. 

Измениться обоим? Спроси её, в чем она считает, ей нужно измениться. Узнаешь, что ни в чем. 

 

Изменено пользователем московский флегматик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, A_K_ сказал:

с бОльшим интересом бы прочел коммент об этом: 

 

2 часа назад, A_K_ сказал:

 Я пока решил (еще до звонка) - я уже дал пару недель назад согласие на ее у меня пребывание до 25 августа, при условии что она не будет мне мешать. Сейчас говорить иначе - вроде как получается, что трепло. У нее есть свой ключ, своя спальня, своя ванная. Кроме этого, на ноль все контакты по своей инициативе, ее инициативу на сближение - стараться понять, что это значит. До 25го, если не происходит чуда - то к маме (ну и тут такой момент - думаю, что она сама при таком раскладе тут жить не станет и уедет раньше, но это будет по ее инициативе, а не я гад выгнал) с вещами + игнор . Жить дальше - либо с ней, либо без.

И что здесь коментить? 

Тебе я так понял вообще мнение не нужно, у тебя своя тактика, свои оправдания тому или иному действию, свой смысл и своя правда, мы тут так для фона.

Ну что же не будь треплом, быть муму.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 18

      Что делать с СОшками при заходе на ЛТР.

    2. 18

      Что делать с СОшками при заходе на ЛТР.

    3. 18

      Что делать с СОшками при заходе на ЛТР.

    4. 18

      Что делать с СОшками при заходе на ЛТР.

    5. 18

      Что делать с СОшками при заходе на ЛТР.

×
×
  • Создать...