Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

2 minutes ago, Mirta said:

.. не вижу ни на йоту чтобы женщина хотела чтобы ее удерживали . Вижу ее Тотальное разочарование в авторе и это просто нужно принять. 

я это тоже вижу, просто пытаюсь рационализировать причину и работатьс ней. Если взвесить объективно косяки Х ништяки и заслуги, то последних в разы больше. Хотя и понимаю, что тут шкала сугубо субъективная

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • rdx

    rdx 297 публикаций

  • Пэ^

    Пэ^ 142 публикации

  • ОВС

    ОВС 116 публикаций

  • Mirta

    Mirta 96 публикаций

Популярные публикации

В последнее время я охреневаю от форума. Какое-то тотальное засилие гуманитариев. Куда делась старая школа с техническим подходом к решению проблем? 90% советов я вообще не понимаю. Спрашивать же

Корече фигня. Обратная рационализация. Так как упала твоя значимость, значит нужно под это подогнать причины.   Заходит из позиции сверху, как настоящий доминант. Такое нельзя спустить на

Да пофиг. Пусть отталкивает. Меня бомбит и мне надо выпустить пар Ты в каждой теме каждому автору ставишь диагноз "Нарцисс". Понятно что для каждого новичка это в новинку и он начинает усердно л

  • Советник
4 минуты назад, Mirta сказал:

Вижу ее Тотальное разочарование в авторе и это просто нужно принять. 

Может не только это, но и её тотальная неподготовленность к такой сложной роли - жены. 

Онаж на книжках ведических в это во всё вкатилась. Пыталась быть хорошей, правильной. Варить борщи, трахаться ярче. Растворяться в муже целиком и полностью. Жить его потребностями. 

Может это больше в самой себе разочарование? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, A_K_ сказал:

OBC - хнык был фигура речи. Речь не об обьявлении ДОДа, а рациональном "если ты окончательно решила, то мне месяц времени достаточно дорог, чтобы его прожить вхолостую, поэтому давай я тебе помогу с переездом сейчас". Да, и я все время стабильно и без эмоциональных всплесков - заботливый, спокойный и рациональный. У нас годовщина свадьбы на днях - предложил сходить на джаз концерт на позитивной волне, сначала "да, да" с энтузиазмом, утром передумала. Я пожал плечами, нет так нет.

Про хнык, я прикололся. Касаемо разрыва отношений, что ты там придумываешь на счет месяца "дорог не дорог", фигня полная, хочет девочка съехать, выставляй ее вещи и уходи в закат, объяснив что такая политика тебе не приемлема, без дальнейших твоих ближе на ее молчание, без соплей и разбирательств.

10 минут назад, Mirta сказал:

Это не манипуляция, это просто уход ) 

не вижу ни на йоту чтобы женщина хотела чтобы ее удерживали . Вижу ее Тотальное разочарование в авторе и это просто нужно принять. 

Я про это последним предложением и написал о ценности, и значимости автора. Ей все равно, равнодушие уже кажись наступило. Но проще обесценить окончательно, чтобы автор психанул и наломал дров, чтобы душенка ее не в дерьме осталась.

Изменено пользователем ОВС (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, ОВС said:

...Я про это последним предложением и написал о ценности, и значимости автора. Ей все равно, равнодушие уже кажись наступило. Но проще обесценить окончательно, чтобы автор психанул и наломал дров, чтобы душенка ее не в дерьме осталась.

нуу, нет, не психану. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, A_K_ сказал:

нуу, нет, не психану. 

Ну ты как обычно голову  в песок засунешь и будешь ждать или опять по расчету вдаришь: киношка, кафешка, театр, ресторан и т.п.)

Изменено пользователем ОВС (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, ОВС said:

Ну ты как обычно голову  в песок засунешь и будешь ждать)

думал продолжить учить матчасть пока. Если есть идея, как универсальным спосибом повысить ценность, не понизив значимости - с радостью ознакомлюсь. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, A_K_ сказал:

думал продолжить учить матчасть пока. Если есть идея, как универсальным спосибом повысить ценность, не понизив значимости - с радостью ознакомлюсь. 

Когда твоя значимость субъетивно низкая, давая ценность от тебя ее уже не будут воспринимать, что только еще больше снижает твою значимость. Так что ты уже бьешься головой об закрытую дверь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Челентано said:

На мой взгляд у тебя нет настолько огромного запаса в доминации, чтобы её ещё и занижать такими поступками. Она уже итак корону себе налепила немеренную. Пусть уйдёт сама по собственной воле. Это потом будет против неё же работать. Её самоличный уход от доброжелательного, заботливого, но уверенного в себе мужа эту корону ей и снесет.

поясни про занижение пжл. Она на моей территории, мне это не нравится, я прошу освободить пляж - в чем проседание по доминации? Ессно, если моя просьба озвучена вежливо и по дружески, а не в истерике

Just now, ОВС said:

Когда твоя значимость субъетивно низкая, давая ценность от тебя ее уже не будут воспринимать, что только еще больше снижает твою значимость. Так что ты уже бьешься головой об закрытую дверь.

имеешь в виду, что любое мое дружелюбное действие воспринимается только как заискивание?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, A_K_ сказал:

имеешь в виду, что любое мое дружелюбное действие воспринимается только как заискивание?

Думаю что да. Не нужно ей уже ничего от тебя, точка невозврата кажись уже наступила.

Теперь ты как муха назойливая, от которой ждут лишь одного, точки в отношениях, чтобы с себя снять груз ответсвенности и пойди в жизнь с чистой душой.

А ты хоть пукать симфонию баха научись, ей уже срать.

Изменено пользователем ОВС (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, A_K_ сказал:

я это тоже вижу, просто пытаюсь рационализировать причину и работатьс ней. Если взвесить объективно косяки Х ништяки и заслуги, то последних в разы больше. Хотя и понимаю, что тут шкала сугубо субъективная

Стремление рационализировать иррациональную область чувств это тупиковый путь на который ты встаешь только из-за навязчивого желания все контролировать. 

Попытайся понять, никакие ништяки и заслуги не имеют веса перед лицом разочарования от душевной скупости и черствости партнера, от ощущения одиночества проживаемого вдвоем, которое переносится гораздо хуже чем одиночество в одного. Тяжелые обстоятельства жизни вас не сблизили, а отдалили. Вы чужие люди и все. 

Она тоже со своей стороны пытается рационализмровать это поднимая вопрос денег, но говоря о твоей финансовой скупости по отношению к ней она подразумевает именно скупость душевную. 

Ты к сожалению мало эмпатичен, душевно и эмоционально не развит, тебе нужно искать такую же малоразвитую материал герл, а с этой по хорошему попрощаться и все. 

14 минут назад, A_K_ сказал:

думал продолжить учить матчасть пока. Если есть идея, как универсальным спосибом повысить ценность, не понизив значимости - с радостью ознакомлюсь. 
 

Ну ок попробуй с ней поговорить на ее «языке любви» , поговорить с ее действительными потребностями. ) сможешь? Мне кажется нет, потому что ты ее совсем не знаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, ОВС said:

Думаю что да.

если ты прав, то единственное решение получается - как можно быстрей освободить от нее площадку, разве не так?

1 minute ago, Mirta said:

...Ты к сожалению мало эмпатичен, душевно и эмоционально не развит, тебе нужно искать такую же малоразвитую материал герл, а с этой по хорошему попрощаться и все. 

я нисколько не материал чувак, и материал герл - точно не мое. Про эмпатию итд - да, есть над чем работать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, A_K_ сказал:

я нисколько не материал чувак, и материал герл - точно не мое. Про эмпатию итд - да, есть над чем работать

Ты даже не понял, что она девушка, эмпатия это не твоЁ

Изменено пользователем ОВС (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, ОВС said:

Ты даже не понял, что она девушка..

??? Eще раз перечитай.  Чувак - было не обращение. 

Изменено пользователем A_K_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

1 час назад, Johnny_F сказал:

Иногда советы переходят в манипулятивную критику, и часто критикующие с помощью этого хотят выровнять какие-то свои собственные баги.

Индикатор этого, как раз когда ты начинаешь не понимать,о чем вообще речь )))

Это из своего опыта на форуме.

С тобой я здесь не согласен, моя критика конструктивна, а не манипулятивна. 

1 час назад, A_K_ сказал:

??? Eще раз перечитай.  Чувак - было не обращение. 

А здесь прочитал коряво, можете помидорами закидать, есть за что

Изменено пользователем ОВС (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, A_K_ сказал:

 

я нисколько не материал чувак, и материал герл - точно не мое. Про эмпатию итд - да, есть над чем работать

Ну знаешь ) то что ты выбрал пойти и трахнуть 20 левых баб вместо того чтобы наладить рапорт с женой для меня говорит о многом ) это все равно что пойти в банк снимать деньги когда дом полыхает) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, A_K_ сказал:

поясни про занижение пжл. Она на моей территории, мне это не нравится, я прошу освободить пляж - в чем проседание по доминации? Ессно, если моя просьба озвучена вежливо и по дружески, а не в истерике

Я имею в виду, что если и выставлять за дверь, то без указаний на то, что тебе тяжело и так будет легче. Просто выставить со словами "раз ты всё решила, не смею задерживать, у меня свои планы и т.п". Выставлять с полной уверенностью что ты больше НИКОГДА с этим человеком увидиться не захочешь. 

Потому что, если тебя потом будет зажимать, будешь рвать себя, что своими собственными руками выставил. 

Я тебе предлагаю не делать резких движений. За этот месяц ты окончательно обесценишь её из-за её закидонов и она уйдёт сама. Пусть локти грызет, твоя совесть чиста. Нужно оставить гештальт ей и не оставить тебе.

 

Изменено пользователем Челентано (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не собираюсь никого выставлять, мысль была поддержать ее в ей принятом решении, и помочь ей осуществить его немного раньше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коварный ты тип.

Ну качай тогда дальше свой ДСП, трахай баб, рушь напрочь рапорт, никаких вкладываний в свою бабу, никаких походов по киношкам и кафешкам, пропадай ночами, никаких выяснений отношений, просто пофигическое настроение, ноль эмоций на ее эмоциональные всплески, построй волну равнодушия.

Глядишь еще и останется с тобой)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, ОВС said:

Коварный ты тип.

Ну качай тогда дальше свой ДСП, трахай баб, рушь напрочь рапорт, никаких вкладываний в свою бабу, никаких походов по киношкам и кафешкам, пропадай ночами, никаких выяснений отношений, просто пофигическое настроение, ноль эмоций на ее эмоциональные всплески, построй волну равнодушия.

Глядишь еще и останется с тобой)

Я спрашиваю советов, и интересуюсь их аргументацией. Так же как и разными точками зрения. Или это неправильно? Просто не могу понять сарказм это, или серьезно

Изменено пользователем A_K_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Mirta said:

Ну знаешь ) то что ты выбрал пойти и трахнуть 20 левых баб вместо того чтобы наладить рапорт с женой для меня говорит о многом ) это все равно что пойти в банк снимать деньги когда дом полыхает) 

хронологически - в марте она объявляет мне ДОД, уезжает говоря что на совсем, у меня ессно едет крыша, отправляю ей цветы, названиваю, прочее говно с соплями, результат ессно еще больше в негатив. Пару дней спустя натыкаюсь на форум, начинаю читать и про игнор, и про тХд, и прочая и прочая и начинаю себя вести соответственно. Через 2-3 недели жена возвращается. Да, сделал ошибку, что на том моменте не остановился...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, A_K_ сказал:

Я спрашиваю советов, и интересуюсь их аргументацией. Так же как и разными точками зрения. Или это неправильно?

Я сейчас не стебал, серьезно говорю. Что тебе терять? Я думаю уже нечего, смысл изображать, то чего в тебе нет. Она хотела чтобы ты поставил точку, ну так и поставь ее таким образом. Пусть варится в своей каше, а ты начнешь уже последодовую стадию, находясь еще с ней. Она будет все это видеть и чувствовать, тут 2 варианта сбежит побыстрее или проснутся ее инстинкты и начнет движение в твою сторону, чтобы прогнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
18 hours ago, A_K_ said:

Upd: со вчерашнего вечера от жены сильная волна негатива, общение подчеркнуто холодно-нейтральное, акцент на "я тут до конца августа буду жить, а потом перееду и развод" (у нее до конца августа родители тут живут, потом их дом свободен). 

Ощущение, как будто сама себя заведомо раскручивает в сторону отчуждения... Cегодня она с подругами после работы встречается, должна приехать завтра, пока решил, что если поток говна будет продолжаться, то предложу ей помощь в более скором переезде

Нельзя позволить поставить себя во фрейм: "у меня ушли чувства к тебе, и ты теперь выпригивай из штанов, чтобы их вернуть, а я тут непричем и я пошла". Это дорога в никуда

Когда она вернется, то вызови ее на откровенный разговор. Скажи что у вас есть 2 основных пути. Либо вы оба пробуете сблизиться и оживит ваши отношения, либо цивилизованно расстаетесь, без негатива, забываете друг про друга и каждый строите отношения с другими партнерами. Вот такие 2 варианта. 1-й вариант это если вы оба на него согласны, а для второго варианта достаточно желания одного из вас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Da_V said:

Нельзя позволить поставить себя во фрейм: "у меня ушли чувства к тебе, и ты теперь выпригивай из штанов, чтобы их вернуть, а я тут непричем и я пошла". Это дорога в никуда

Когда она вернется, то вызови ее на откровенный разговор. Скажи что у вас есть 2 основных пути. Либо вы оба пробуете сблизиться и оживит ваши отношения, либо цивилизованно расстаетесь, без негатива, забываете друг про друга и каждый строите отношения с другими партнерами. Вот такие 2 варианта. 1-й вариант это если вы оба на него согласны, а для второго варианта достаточно желания одного из вас.

как-то так я это и вижу..сейчас мне кажется, что она выберет второй вариант (почти уверен), и вопрос в том, ждать ли конца августа, когда ей удобно будет выселиться, или мило ей помочь уехать сразу (и как вариант начать таскать ожп домой, чего до этого ни разу себе не позволил)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 minutes ago, A_K_ said:

как-то так я это и вижу..сейчас мне кажется, что она выберет второй вариант (почти уверен), и вопрос в том, ждать ли конца августа, когда ей удобно будет выселиться, или мило ей помочь уехать сразу (и как вариант начать таскать ожп домой, чего до этого ни разу себе не позволил)

Не надо быть слишком-уж милым. Это не самцовое поведение. Если она выберет второй вариант, то скажи что ты увжаешь ее решение. Но и она должна тебя в ответ уважать. У мужчины есть потребности в сексе. Так как она их давно не удовлетворяет и уже решила что никогда не будет, то значит ты считаешь совершенно нормальным начать приводить себе домой женщин.. Она может оставаться, при условии что не станет ревновать и мешать твоей личной жизни.

Ничего ей мило помогать и таскать не надо. Пусть сама своими ручками и ножками. Муж не нужен? Значит и не надо навязываться. Если только конкретно что-то попросит, то скажи что подумаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...сейчас созванивались, у нее весело-агрессивно-злобненький голос такой (такой тон я от нее еще никогда не слышал), вечером говорит не знает, во сколько или приедет ли вообще, обсуждать нам больше дескать нечего. Думаю, на данный момент ей и ее вещам действительно тут становится нечего делать.

Ну и да, переезд - забота переезжающих. Помогать планирую сильно - морально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Da_V сказал:

Нельзя позволить поставить себя во фрейм: "у меня ушли чувства к тебе, и ты теперь выпригивай из штанов, чтобы их вернуть, а я тут непричем и я пошла". Это дорога в никуда

Постоянно пишу в этой теме об этом. Именно этого она и добивается от автора своими манипуляшками. 

7 минут назад, A_K_ сказал:

у нее весело-агрессивно-злобненький голос такой (такой тон я от нее еще никогда не слышал), вечером говорит не знает, во сколько или приедет ли вообще, обсуждать нам больше дескать нечего

А это реакция на то, что её манипуляшки проскакивают мимо цели. 

Автор, продолжай в том же духе.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Пэ^ сказал:

Может не только это, но и её тотальная неподготовленность к такой сложной роли - жены. 

Онаж на книжках ведических в это во всё вкатилась. Пыталась быть хорошей, правильной. Варить борщи, трахаться ярче. Растворяться в муже целиком и полностью. Жить его потребностями. 

Может это больше в самой себе разочарование? 

Ведические книжки пишут о Грхастха ашраме....Где во главе семьи на первом месте Бог и причем у обоих...не читала она ведических книжек...

 

Изменено пользователем miumiu (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Johnny_F said:

"Странно" да? )) насколько ты своей жене вдруг стал чужим и ненавистным раздражителем. А вроде бы ничего и не делал для этого (ну если не копать на уровне эмпатий и тому подобного). Так вот женский мозг работает.

нуу..поначалу был пару минут в легком а.уе, потом вспомнил, что такое уже вроде когда-то, Х лет назад, в прошлой жизни,  было :)

8 minutes ago, Johnny_F said:

Совет из практики. Можешь уехать на выходные и обозначить ей, что когда вернешься, чтобы дома признаков ее жизнедеятельности не было. Ибо ее выезд при твоем присуствии будет неприятным действом для тебя. А оно тебе надо?

нуу, как-то так..

14 minutes ago, Johnny_F said:

"Плюс. Она тут наслаждается твоим обесениванием. Ты такой ей звонишь, просишь поговорить, а она-принцесса не знает приедет ли вообще. А ты в ответ выражаешь нежелание ее видеть в принципе (не присутствовать при ее выселении). Это хороший удар по короне.

в принципе, хотел предложить - мы живем соседями, она вся милая, мне готовит-стирает-гладит, спокойно общаемся, смотрим вместе сериальчики по вечерам, друг о друге заботимся - а дальше будем посмотреть; или начинает борзеть - тогда освободите пжл территорию. Если позволю ей так со мней себя вести, то тут точно будет полное обесценивание. Это как самому себе яйца отрезать у коту нашему скормить.

16 minutes ago, Челентано said:

...

Автор, продолжай в том же духе.

ты имеешь в виду, оставлять ее у меня на территории, даже когда она просто по-хамски себя ведет?? ...Тут даже Пэ с ДаВом сошлись во мнении, что пора ей к маме..

..

.ПС Парни (и не только) - спасибо всем участвующим в этой теме, и советующим, и критикующим! Если честно, то благодаря вам мне сейчас намного легче это все дается, чем могло бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, A_K_ сказал:

ты имеешь в виду, оставлять ее у меня на территории, даже когда она просто по-хамски себя ведет?? ...Тут даже Пэ с ДаВом сошлись во мнении, что пора ей к маме..

Ну бомбит бабу, что ты непробиваемый. Можешь продолжить действовать в том же ключе и посмотреть что будет. 

Она либо обесценит сама себя в твоих глазах или прогнётся под тебя. 

Выгнать всегда можно успеть. 

Кстати, Da_V рекомендовал тебе поговорить сначала, а не гнать.

51 минуту назад, Johnny_F сказал:

Ты думаешь стоит играть на уровне противостояния манипуляшкам вообще?

Стоит поиграть для опыта. Стоит заложить ей бомбу замедленного действия, а себе обеспечить скорое выздоровление.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Johnny_F сказал:

Ты к тому, что скоро из нее амно полезет?)

Ну врядли она уйдет тихо, легко и интеллигентно. Начнёт какахами кидаться, чем облегчит автору расставание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...ездил сейчас с одной знакомой на речку, просто развеяться, да и жара пц, приехал домой только что - жена уже тут. 

Нейтрально-позитивно поздоровался, она с улыбкой, позитивно "привет, как дела?".. Либо ее болтает от берега к берегу, либо манипуляшка - поняла, что на такой ее агрессивной волне она с мешками и баулами сразу к родителям поедет.. 

Пока не буду трогать, вроде книжку читает, мне тоже есть чем заняться,  через пару часов попробую проговорить варианты.

Изменено пользователем A_K_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пообщались. Моя позиция - если она ставит крест на отношениях - то зачем она мне здесь? Но если уж хочет на моей территории пока находиться (до возникновения обстоятельств, с этим не совместимых), то общаемся нормально и без агрессии. Ее ответ - "напиши мне список, что я должна и не должна делать и говорить". Сдержался, сказал что "ты умная, понимаешь сама", отреагировала, что на выхах даст мне знать до когда она тут хочет быть.
Ну и вдогонку "ты еще раз, выгоняя меня, подтверждаешь все что я о тебе думаю в плане доверия"

Как то так.

ПС реторически она сильнее, кстати. Sad but true. Поэтому старался изо всех сил не втягиваться в дебаты.

Кстати, выслушал тираду о том, как она годами вкладывалась в семью, бегала по больницам, не работая из-за этого, пока я прокачивался в проф.плане. А вот теперь я ее хочу выставить за дверь ни с чем

Изменено пользователем A_K_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Johnny_F сказал:

По рекомендации Дава же.

Может и манипуляция, ради своего комфорта. Но, думаю, скоро всё проявится, как есть.

Конечно манипуляция, очень напоминает мою историю.

во-первых, она хочет комфортных финансовых условий для себя о чем прямого говорит и требует с автора.

во-вторых, винит автора в том, что не может забеременеть.

в-третьих, что потратила на него годы своей жизни, потеряла себя, служила автору верой и правдой, жила интересами их семьи итд. а он развивался и жил в своё удовольствие

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, A_K_ сказал:

Кстати, выслушал тираду о том, как она годами вкладывалась в семью, бегала по больницам, не работая из-за этого, пока я прокачивался в проф.плане. А вот теперь я ее хочу выставить за дверь ни с чем

Примитивная манипуляторша ищет причину для ухода и не может найти. Провоцирует автора на создание причины. Всё, как я и предполагал. Ты уже виноват в том, что не удерживаешь её. ))) Чем дальше, тем больше "правды" о себе узнаешь. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Da_V сказал:

Когда она вернется, то вызови ее на откровенный разговор. Скажи что у вас есть 2 основных пути. Либо вы оба пробуете сблизиться и оживит ваши отношения, либо цивилизованно расстаетесь, без негатива, забываете друг про друга и каждый строите отношения с другими партнерами. Вот такие 2 варианта. 1-й вариант это если вы оба на него согласны, а для второго варианта достаточно желания одного из вас.

Да уж, тебе @Da_V говорил о 2 вариантах, первый о совместном сближении был.

Что сделал ты?

6 часов назад, A_K_ сказал:

если она ставит крест на отношениях - то зачем она мне здесь? Но если уж хочет на моей территории пока находиться (до возникновения обстоятельств, с этим не совместимых), то общаемся нормально и без агрессии.

Ты не оставил выбора: у тебя на одной чаше весов ее сваливание от тебя, а на второй угроза. Это далеко не сближение, это пизд@ц. Как псу указал на его место.

Цитата

Ее ответ - "напиши мне список, что я должна и не должна делать и говорить". Сдержался, сказал что "ты умная, понимаешь сама", отреагировала, что на выхах даст мне знать до когда она тут хочет быть.
Ну и вдогонку "ты еще раз, выгоняя меня, подтверждаешь все что я о тебе думаю в плане доверия"

А что ты от нее ждал, ты ей прямым текстом это сказал, и ещё раз подтвердил что я писал, про твою чёрствость и ценность. 

Повторюсь ты не дал ей выбора, если грубо, то в 2 вариантах прозвучал съезд от тебя, и в обоих вариантах она должна решать, хотя и об этом @Da_V, подчеркивал, со стороны мы надо было заходить, а не под соусом своих обид и злости.

Цитата

Кстати, выслушал тираду о том, как она годами вкладывалась в семью, бегала по больницам, не работая из-за этого, пока я прокачивался в проф.плане. А вот теперь я ее хочу выставить за дверь ни с чем

Мое мнение о тебе такое же, твоя чёрствость идёт на необычайном уровне, все идёт только с твоей позиции, твоя ценность ничтожна, а когда тебе про нее говорят, то ты ее не даёшь, ты ее впариваешь, втюхиваешь, пытаясь подкупить, обмануть, на@бать чувства оппонента, но никак не даёшь.

Всё она правильно сказала, ваш диалог был вбиванием гвоздей в крышку гроба ваших отношений, и вбивал их ты, а не она. 

Лучше бы уже @Челентано послушал, по его схеме пошёл, без всех этих разговоров.

Таким образом гештальт ты не закроешь, а только виноватым останешься, я бы на ее месте на этой ноте с тобой бы и попрощался, чтобы зажало тебя не по-детски

Изменено пользователем ОВС (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, ОВС said:

Да уж, тебе @Da_V говорил о 2 вариантах, первый о совместном сближении был.

Что сделал ты?

Ты не оставил выбора: у тебя на одной чаше весов ее сваливание от тебя, а на второй угроза. Это далеко не сближение, это пизд@ц. Как псу указал на его место.

А что ты от нее ждал, ты ей прямым текстом это сказал, и ещё раз подтвердил что я писал, про твою чёрствость и ценность. 

Повторюсь ты не дал ей выбора, если грубо, то в 2 вариантах прозвучал съезд от тебя, и в обоих вариантах она должна решать, хотя и об этом @Da_V, подчеркивал, со стороны мы надо было заходить, а не под соусом своих обид и злости.

...

именно так и зашел, просто не упомянул. Номер один там было - мы пытаемся сближаться, без всяких гарантий и обещаний. Нет - ок, дальше варианты по номеру 2. Mеа culpa что подробнее не расписал..

И еще - все это время стараюсь общаться на максимально позитивной волне. Да и с ее стороны общение было, самое худшее, нейтральным. Вплоть до вчера днем, когда без видимых причин она начала со мной буквально говорить сквозь зубы леденящими интонациями. Что  мне кажется не совсем совместимым с ее желанием продолжать жить на моей территории. О чем и было сказано, спокойно и без наездов.

Изменено пользователем A_K_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боюсь, что сейчас ей никакие слова автора не зайдут. Вообще никак.

Любое слово сказанное автором будет использовано против него!!!

Единственное что она готова услышать - это звук поцелуев её пяток автором.

Da_V предлагал поговорить с ней. Но это совет с высоты опытного человека, который знает как вести такие переговоры. 

По моему скромному мнению, автору ниче предлагать не надо. Она уже заявила, что свалит в августе, пусть сваливает. 

На любые её вопросы, предложения, требования отвечать - я подумаю и скажу тебе позже. Советоваться с форумом и отвечать. Такая тактика имеет свои преимущества - подвешивать бабу на паузу, добавлять доминации в свою сторону тем, что она ожидает твоего ответа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, A_K_ сказал:

 Что  мне кажется не совсем совместимым с ее желанием продолжать жить на моей территории. О чем и было сказано, спокойно и без наездов.

Что и как ты сказал, ты уже передал из первых уст.

Нет никакого смысла жить ради жить. Вы 2 взрослых человека, к чему это все, ради чего, типа ты весь такой хороший, даёшь ей пожить?

Все границы обозначены, отправляй ее к маме, теперь выжимать соки уже не из чего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Johnny_F сказал:

То есть месяц махохизма )) Она ему устроит выжженую землю до августа :D

Зато потом всю жизнь в ферзях. )

Изменено пользователем Челентано (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 minutes ago, Johnny_F said:

То есть месяц махохизма )) Она ему устроит выжженую землю до августа :D

ну, сейчас написала в мессенджере дословно: 
"Не приеду сегодня. Скорее всего в воскресенье только приеду, возьму часть вещей и начну по-тихоньку переезжать чтобы не злоупотреблять твоим гостеприимством".
Позвонил,  абсолютно позитивным голосом "ок, без проблем". 

Запланировал загруженный вечер - спортзал, чтение, буду заранее учиться быть без ее присутствия, чтоб не защемляло..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Johnny_F сказал:

 ты делаешь мне очень больно своим разводом, а затянувшийся переезд и напоминания о тебе, доставят мне много эмоционального дискомфорта. мы прекрасно понимаем, что это твое и только твое решение, в котором я пытаюсь найти хоть какой то комфорт для себя. и ты прекрасно знаешь, что я тебя не выгонял. но раз все это случилось, то большая и настоятельная просьба от меня закончить с выездом за выходные. со своей стороны не буду тебе мешать своим присутствием.

Слюняво и по детски, не надо такого писать. Соплями вину не вдолбишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Боже, да ей наплевать, неужели не видите? Она не хочет ничего восстанавливать, она не мечется и не манипулирует, и короны у нее никакой нет - она просто уходит и все. 

Автор мог бы что то слелать если бы был не собой, а человеком чутким и не эгоистичным, но это как говорится, была бы уже другая история. Поезд ушел. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Mirta said:

Боже, да ей наплевать, неужели не видите? Она не хочет ничего восстанавливать, она не мечется и не манипулирует, и короны у нее никакой нет - она просто уходит и все.

...

я очень уважительно отношусь к людям вообще, особенно к тем, кто в каких-то вопросах мне интересных разбирается лучше меня..Но тем не менее, ее вчерашние фразы о том, что если бы я был заслуживающим доверия мужем, то я бы ей не указывал, каким тоном ей можно или нельзя со мной общаться и не выгонял бы из дома, даже если бы она меня йухами крыла - это была явная манипуляция, кмк. И если вы так не считаете, ок, нет смысла об этом спорить. 
Заметил - в ваших постах намного больше описаний того, что сделал неправильно или какой я черствый, вместо рекомендаций, как попытаться сделать. Just saying..

1 hour ago, ОВС said:

Слюняво и по детски, не надо такого писать. Соплями вину не вдолбишь.

абсолютно согласен. 

 

1 hour ago, Johnny_F said:

Но прошивка женская работает, и навешивание чувства вины присутствует. Она не просто уходит, она собирается еще целый месяц съезжать, думая о своем комфорте. Потому что на автора ей плевать. И она подогревает это плевать умышленной девалидацией автора в своих глазах.

тут мне по ходу действительно надо soldier up и не обращать внимание на вые$оны. Но хамить и проявлять агрессию - буду пресекать. 

1 hour ago, Johnny_F said:

П.С. Кароч пора сбивать корону. А то эти завтра не приеду, а в воскресение начну, часть.. а потом еще... это все игра на нервах.... церемониться уже точно не имеет смысла..

тут вот думаю правильно вести себя, просто не обращая внимания. Или отвечать симметрично - "дорогая, во вторник плз не раньше 11 вечера приедь, у меня гости будут". Но жестить не хочу пока.
...
Что замечаю - становлюсь как-то по.уистичнее и спокойнее, то ли дебилдинга в спортзале результат, то ли волна просто такая

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это был лишь вариант. С 3-мя пунктами согласен, но если будет просить дать еще пожить, пока склоняюсь не препятствовать, при условии вменяемости.
Кстати, сегодня с родителями ее кое-что делали (не связано с ситуацией), тесть, улучив момент просто пожелал крепких нервов а дочери мозгов. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Johnny_F сказал:

Но прошивка жэтоенская работает, и навешивание чувства вины присутствует. Она не просто уходит, она собирается еще целый месяц съезжать, думая о своем комфорте. Потому что на автора ей плевать. И она подогревает это плевать умышленной девалидацией автора в своих глазах.

Он такой, как он есть.. И другим не будет, и это ни плохо ни хорошо. Мадам никто не заставлял на протяжении шести лет "отдавать ему лушие годы".

Это просто бессмысленные движения со стороны автора. Можно конечно упереться как баран и кидать манипуляшки в ответ, но как это поможет ситуации?

 

19 минут назад, A_K_ сказал:

я очень уважительно отношусь к людям вообще, особенно к тем, кто в каких-то вопросах мне интересных разбирается лучше меня..Но тем не менее, ее вчерашние фразы о том, что если бы я был заслуживающим доверия мужем, то я бы ей не указывал, каким тоном ей можно или нельзя со мной общаться и не выгонял бы из дома, даже если бы она меня йухами крыла - это была явная манипуляция, кмк. И если вы так не считаете, ок, нет смысла об этом спорить. 
Заметил - в ваших постах намного больше описаний того, что сделал неправильно или какой я черствый, вместо рекомендаций, как попытаться сделать. Just saying..

абсолютно согласен. 

Ты заметил видимо не то что есть, а  то что тебе заметить проще и легче. Я пару сообщений назад писала поговорить с ней на ее языке, до этого советовала что нужно сделать и как наладить рапорт. Ты просто слеп и глух к тому что ведет к проявлению и восприятию эмоций других , твой максимум это манипуляции виной и разговор из серии «пошла вон раз ты так» ты даже не понял почему она «вдруг не захотела с тобой быть» и самое главное ты не хочешь учиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, зачем тебе эта бесплатная сожительница выносящая мозг? Когда расстанетесь, все равно ты будешь для нее каким-то не таким, хоть озолоти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10 hours ago, A_K_ said:

именно так и зашел, просто не упомянул. Номер один там было - мы пытаемся сближаться, без всяких гарантий и обещаний. Нет - ок, дальше варианты по номеру 2. Mеа culpa что подробнее не расписал..

Странно. Первая часть разговора, которую ты не упомянул, она и была важной. А то что было потом уже обычный стандарт ухода жены, которых тут тысячи. Может Мирта права, что у тебя с ЭИ есть проблемы?

Изменено пользователем Da_V (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 minutes ago, Johnny_F said:

oчевидно же, что она его просто не любит и не хочет быть с ним от слова вообще.

кстати, вчера она бросила фразу, что любит и ей наш развод рвет душу, но верить она мне не может итд

15 minutes ago, Da_V said:

Странно. Первая часть разговора, которую ты не упомянул, она и была важной. А то что было потом уже обычный стандарт ухода жены, которых тут тысячи. Может Мирта права, что у тебя с ЭИ есть проблемы?

первый предложенный вариант - мы просто пробуем сближаться, без обязательств и обещаний. Никто никого ни к чему не принуждает, никто ничего не требует. 

а про ЭИ - возможно, в посл. время много об этом читал. Надо однозначно прокачивать

Изменено пользователем A_K_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, A_K_ сказал:

кстати, вчера она бросила фразу, что любит и ей наш развод рвет душу, но верить она мне не может итд 

Ну и ты конечно же спросил почему она тебе не верит, правда?) 

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Mirta said:

Ну и ты конечно же спросил почему она тебе не верит, правда?) 

нет, но если ты пояснишь, куда клонишь, то буду признателен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...