Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • rdx

    rdx 297 публикаций

  • Пэ^

    Пэ^ 142 публикации

  • ОВС

    ОВС 116 публикаций

  • Mirta

    Mirta 96 публикаций

Популярные публикации

В последнее время я охреневаю от форума. Какое-то тотальное засилие гуманитариев. Куда делась старая школа с техническим подходом к решению проблем? 90% советов я вообще не понимаю. Спрашивать же

Корече фигня. Обратная рационализация. Так как упала твоя значимость, значит нужно под это подогнать причины.   Заходит из позиции сверху, как настоящий доминант. Такое нельзя спустить на

Да пофиг. Пусть отталкивает. Меня бомбит и мне надо выпустить пар Ты в каждой теме каждому автору ставишь диагноз "Нарцисс". Понятно что для каждого новичка это в новинку и он начинает усердно л

4 часа назад, Пэ^ сказал:

Опиши как именно ты выбирал? ) Пока тут видно только то что был бурный секс онли, и выбирал ты больше членом и эмоциями мол баба такая эрудированная ) А вот думал ли ты? ) 

Пэ, какой ты всё таки... романтик :) Разумеется мужик выбирает бабу членом и эмоциями, нафига она тогда нужна без этого. Баба и должна возбуждать и воодушевлять. А вдумчиво книги нужно читать)

3 часа назад, A_K_ сказал:

Логика есть. 
Правда трахнуть ее не считаясь со здоровьем (физическим) я все-таки не пытался никогда, и во время всего говна, со здоровьем связанного, вел себя примерно во всех аспектах. 
Но, повторюсь - рациональное зерно есть.

Автор, твоя ситуация, к сожалению, банальна. Твоя жена перестала чувствовать к тебе влечение. И это приобрело хронический характер. На животном языке – перестала видеть в тебе самца. Сейчас что либо сделать, что бы исправить ситуацию нельзя. Ни делая ближе, ни отдаляясь. Такое бывает. И ты в этом не виноват. Да, на то есть причины, их целый комплекс. Но и понимание их ничего не исправит.

Сейчас не нужно держаться за жену. Лучше отпустить ситуацию. Страх потери сковывает и делает неэффективными твои действия. Что нужно… Несколько сошек это здорово, но нужно искать качественную замену. Ту, которая даст тебе весь спектр эмоций, с которой захочется прожить жизнь.

А с женой… с ней надо быть готовым попрощаться. Навсегда. Но только когда у тебя будет замена. И только тогда она воспрянет и захочет к тебе. Очень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 hours ago, Mirta said:

Честно говоря я не знаю способа борьбы с настолько глубокими  инстинктами как «основной» и «материнский» , если инстинкт собственничества уже не срабатывает

Некоторое время работает эксклюзивный ресурс, типа бабло, когда других источников нет, но у нее норм заработок, как я понял. Последний бастион пал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
41 минуту назад, Hotsky сказал:

Пэ, какой ты всё таки... романтик :) Разумеется мужик выбирает бабу членом и эмоциями, нафига она тогда нужна без этого. Баба и должна возбуждать и воодушевлять. А вдумчиво книги нужно читать)

Какой ещё в п*зду романтик :lol:

Член и эмоции это конечно хорошо, нужно. 

Но думать надо больше при выборе бабы. Чтобы вот такой херни не было как у автора. ) 

Например бабы страдающие психопатией, имеющие тёмную триаду

https://ru.wikipedia.org/wiki/Тёмная_триада

Они в плане члена и эмоций - самые топовые. Это просто полный отрыв башки - Бони и Клайд. 

Но жить с такой - нереально. Женишься на такой - и тебе копец. Она и себя саму и тебя уничтожит. 

Потому надо думать. Оценивать ТТХ бабы для игры на долгой дистанции. Оценивать её способность к кооперации, её выносливость, её ценности, её уровень духовности, её способности саму себя ограничивать, то как она умеет относиться к другим людям, и прочие параметры. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, skyskysky сказал:

Некоторое время работает эксклюзивный ресурс, типа бабло, когда других источников нет, но у нее норм заработок, как я понял. Последний бастион пал

Какое то время будет держать привычный окситоцин - типа люблю как человека, он родной бла бла и желание остаться в зоне комфорта. 

Но новый интересный мужик на которого «встанет» и соответственно дофамин с легкостью это поборет. 

Тем более, как я поняла близости у автора со своей женой нет не только сексуальной, но и что гораздо хуже в этой ситуации душевной. Все у него внезапно , внезапно плачет и хочет уйти внезапно расхотела. Не чувствует свою женщину, не владеет информацией, а значит не управляет ситуацией от слова «совсем»

здесь не получится сыграть на ревности

или строить из себя самца 

прожимать на секс и тэ дэ

Так как я не вижу вариантов я рекомендую верное и надежное средство которое нужно использовать как в первую так и в последнюю очередь - вместе как следует напиться и поговорить по душам. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Итак, пришли к большому признанию от автора, что его таки даже не отсутствие траха с женой тревожит и гнетёт. 

А отсутствие какой-либо эмоциональной, душевной близости. 

И это интересно. А была ли она когда-то?

На чём держались эти отношения? 

Очень похоже что единственное что их склеивало - это секс. Пока был секс - были отношения. Как секса не стало - между вами не осталось ничего общего. Ничего объединяющего. 

Ни общения, ни взаимопонимания, ни юмора - видимо нихера тут нет. 

Всё что вы делали - это трахались, катались куда-то отдыхать. Как-то поверхностно общались. И это вас поддерживало. 

Как секс исчез - так и отношения исчезли.

И это может дополнительно обескураживать как бабу. Так и тебя. 

Т.е представляешь, как это баба воспринимает - секса не стало. И она тебе не нужна стала как бы. Вам не чем больше вместе заняться. Вам не интересно вместе. Она тоже это может видеть, что кроме секса ничего нет, и это может её угнетать. И заставлять думать - а надо ли мне это всё? Это неизбежно бабу к таким чувствам подводит. 

 

В связи с этим я не знаю, не думаю что чего-то такое - сработает.

7 минут назад, Mirta сказал:

Так как я не вижу вариантов я рекомендую верное и надежное средство которое нужно использовать как в первую так и в последнюю очередь - вместе как следует напиться и поговорить по душам. )

 

Ибо о чём тут говорить? 

Типа - б*я, мы с тобой чужие друг другу люди, между нами ничего нет, и кроме секса никогда ничего не было, п*здец! )) 

Тут только пить пить и грустить ) 

На как такой вариант на шару - можно испытать, может каким-то чудом и выстрелит ) 

 

А что более сложного с этим можно сделать - заниматься своим развитием. Углублять понимание психологии, человеческой натуры, женской натуры. Себя самого глубже и лучше познавать. Свой эмоциональный интеллект развивать. 

И на основе этих знаний - начать бабу вести. Начать ей управлять. Начинать с ней общаться на более высоких качественных уровнях. И не бухому, а по трезвяку, разгоняя её эмоции, её ощущения что ты её глубоко чувствуешь, понимаешь, и можешь направить к лучшей жизни, решить её экзистенциальные кризисы, вылечить её апатию и нежелание чего либо и т.д.. Чтобы она почувствовала в тебе лидера, почувствовала в тебе силу. Почувствовала в тебе человека который знает что делать. А не чувствовала то что чувствует сейчас - человека в отчаянии, который ничего не может кроме как приуныть, изменить, вывесить белый флаг и расписаться в своём бессилии перед вставшими этими проблемами. 

 

з.ы  - ещё вопрос - не все тёлки хотят детей и грезят этим. Тут много пишут, мол у неё проблемы с материнством. Из-за этого ещё что-то. Далеко не факт, считаю. Твоя вообще вот реально искренне хотела детей? Имхо она ещё и не очень то готова к тому чтобы матерью быть. Она отношения то толком устроить не в состоянии, с чего бы ей быть уверенной в том что она будет хорошей матерью. А когда такой уверенности нет - баба не то чтобы очень сильно этого хотеть будет. Может там болтать об этом. Но по большому счёту ей скорее похер будет. 

Так вот что в твоей чувствовалось в этом плане - сильно ли она стремилась? Или тут ты больше суетился? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  3 hours ago, Dividi said:

Мог бы ты прокомментировать еще два момента: 

1." В начале марта, одним не очень прекрасным вечером, плачущая жена мне говорит трясущимся голосом что не знает, хочет ли вообще еще быть с мной, берет машину, и уезжает в пустой родительский дом".

ситуации предшествовал мой возврат из недельной поездки, в теч. которой были в постоянном контакте, каждый день переписка-перезвоны, прилетаю домой - и вечером нет и намека на желание близости. Ок, не давлю, на след. день тоже самое. Я спокойно спрашиваю в чем причина. Получаю ответ, что нет желания. Слово за слово - появилисьслезы и все о чем писал. Еще там было, что иногда ей кажется, что я абьюзер, и что мне, когда хочу трахаться, вообще похер на ее состояние. За абьюзера неделю спустя извинилась, дескать об этом думала и поняла что точно нет.

 

  3 hours ago, Dividi said:

2. "И вчера мне выдает, что я ее перестал физически привлекать, и она себе не может пока представить, что я ее начну привлекать снова" 

здесь то же самое. Из пустого места вдруг появляется речь жены. 

периодически делал не особо активные попытки прожать на секс, условно говоря, раз в 2-3 недели. Это была реакция на последнюю.

  5 hours ago, Пэ^ said:

Вот эта мысль, про эмоциональную отдалённость жены, которая беспокоит - это штука интересная. За неё надо зацепиться и под раскрутить этот момент. Опять же связь между эмоциональной отдалённостью и отсутствием секса - очевидна. И если вернуть или создать с нуля эмоциональную близость - станет возможен и секс. 

наверное, потере желания физической близости со мной предшествовала потеря чувства эмоциональной близости

  1 hour ago, Пэ^ said:

Член и эмоции это конечно хорошо, нужно. 

Но думать надо больше при выборе бабы. Чтобы вот такой херни не было как у автора. ) 

я все-таки пока считаю, что бабу я выбрал хорошо. 

  1 hour ago, Mirta said:

Тем более, как я поняла близости у автора со своей женой нет не только сексуальной, но и что гораздо хуже в этой ситуации душевной. Все у него внезапно , внезапно плачет и хочет уйти внезапно расхотела. Не чувствует свою женщину, не владеет информацией, а значит не управляет ситуацией от слова «совсем»

я выше немного развил эти "внезапно". Хотя сам виноват, что не описал сразу. Как и написал про, теперь уже и мне очевидно, сначала потерю чувства эмоциональной близости. 

  1 hour ago, Пэ^ said:

Итак, пришли к большому признанию от автора, что его таки даже не отсутствие траха с женой тревожит и гнетёт. 

А отсутствие какой-либо эмоциональной, душевной близости. 

И это интересно. А была ли она когда-то?

На чём держались эти отношения? 

Очень похоже что единственное что их склеивало - это секс. Пока был секс - были отношения. Как секса не стало - между вами не осталось ничего общего. Ничего объединяющего. 

абсолютно искренне - все мимо. И про общение, и про юмор, и про чувство близости. Сейчас правда думаю, как смог не заметить, что последнее медленно, но верно просирается..

  1 hour ago, Пэ^ said:

А что более сложного с этим можно сделать - заниматься своим развитием. Углублять понимание психологии, человеческой натуры, женской натуры. Себя самого глубже и лучше познавать. Свой эмоциональный интеллект развивать. 

И на основе этих знаний - начать бабу вести. Начать ей управлять. Начинать с ней общаться на более высоких качественных уровнях. И не бухому, а по трезвяку, разгоняя её эмоции, её ощущения что ты её глубоко чувствуешь, понимаешь, и можешь направить к лучшей жизни, решить её экзистенциальные кризисы, вылечить её апатию и нежелание чего либо и т.д.. Чтобы она почувствовала в тебе лидера, почувствовала в тебе силу. Почувствовала в тебе человека который знает что делать. А не чувствовала то что чувствует сейчас - человека в отчаянии, который ничего не может кроме как приуныть, изменить, вывесить белый флаг и расписаться в своём бессилии перед вставшими этими проблемами. 

сейчас все свободное время курю соотв. темы, статьи, блоги итд. Но твоя цитата строкой выше - это, кмк, сейчас один из самых ценных тут прозвучавших советов. Смогу или обосрусь - пока не знаю, поэтому стараюсь повышать знание матчасти, чтобы смочь. 

  1 hour ago, Пэ^ said:

з.ы  - ещё вопрос - не все тёлки хотят детей и грезят этим. Тут много пишут, мол у неё проблемы с материнством. Из-за этого ещё что-то. Далеко не факт, считаю. Твоя вообще вот реально искренне хотела детей? Имхо она ещё и не очень то готова к тому чтобы матерью быть. Она отношения то толком устроить не в состоянии, с чего бы ей быть уверенной в том что она будет хорошей матерью. А когда такой уверенности нет - баба не то чтобы очень сильно этого хотеть будет. Может там болтать об этом. Но по большому счёту ей скорее похер будет. 

Так вот что в твоей чувствовалось в этом плане - сильно ли она стремилась? Или тут ты больше суетился? 

сразу после свадьбы перестала пить противозачаточные, купила кучу книжек про материнство итд..  Допускаю, что после 2ой гормонотерапии, последующих гиперстимуляций как побочки, и 6ти неудачных трансферов энтузиазма убавится могло. Да, у меня клинически все отлично, головастики активные и лихие, генетика, иммуно - все супер. Хоть донором иттить

Изменено пользователем A_K_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, A_K_ сказал:

ситуации предшествовал мой возврат из недельной поездки, в теч. которой были в постоянном контакте, каждый день переписка-перезвоны, прилетаю домой - и вечером нет и намека на желание близости. Ок, не давлю, на след. день тоже самое. Я спокойно спрашиваю в чем причина. Получаю ответ, что нет желания. Слово за слово - появилисьслезы и все о чем писал. Еще там было, что иногда ей кажется, что я абьюзер, и что мне, когда хочу трахаться, вообще похер на ее состояние. За абьюзера неделю спустя извинилась, дескать об этом думала и поняла что точно нет.

Вот дальше даже не читал, автор ты глух и слеп.

Жизнь гораздо примитивней, чем Пэ тебе расписывает.

https://www.youtube.com/watch?v=-gQgAZoXKVE

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 minutes ago, Fors1 said:

Вот дальше даже не читал, автор ты глух и слеп. Жизнь гораздо примитивней, чем Пэ тебе расписывает. https://www.youtube.com/watch?v=-gQgAZoXKVE

угу, и видеозвонки из дома каждый вечер регулярно. Где по периметру камер, как у дурака фантиков. Наверное, на новой работе ипалась. На второй неделе probation period'a. 

Я понимаю, что ты хочешь помочь мне разум пробудить, но тут точно мимо (не утверждаю что вообще, речь о той неделе)

Изменено пользователем A_K_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, A_K_ сказал:

угу, и видеозвонки из дома каждый вечер регулярно. Где по периметру камер, как у дурака фантиков. Наверное, на новой работе ипалась. На второй неделе probation period'a. 

Я понимаю, что ты хочешь помочь мне разум пробудить, но тут точно мимо (не утверждаю что вообще, речь о той неделе)

Было бы желание, как и где не проблема. Историй знакомых я знаю много. Это ближе, чем кажется. Но смотри сам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Mirta сказал:

Какое то время будет держать привычный окситоцин - типа люблю как человека, он родной бла бла и желание остаться в зоне комфорта. 

Но новый интересный мужик на которого «встанет» и соответственно дофамин с легкостью это поборет. 

Тем более, как я поняла близости у автора со своей женой нет не только сексуальной, но и что гораздо хуже в этой ситуации душевной. Все у него внезапно , внезапно плачет и хочет уйти внезапно расхотела. Не чувствует свою женщину, не владеет информацией, а значит не управляет ситуацией от слова «совсем»

здесь не получится сыграть на ревности

или строить из себя самца 

прожимать на секс и тэ дэ

Так как я не вижу вариантов я рекомендую верное и надежное средство которое нужно использовать как в первую так и в последнюю очередь - вместе как следует напиться и поговорить по душам. )

Чтобы наладить духовную близость, надо этого захотеть и быть искренне заинтерисованным в душевных проблемах и стязаниях жены, чтобы она захотела делиться этим. Это крайне сложно сделать после стольких лет брака и отсутствием дофамина.
Будет плохо, если она найдет такого омп, кому можно будет излить душу, будет еще хуже, если этот омп будет сексвостребованным и будет совсем хреново, если он будет стоять рядом с автором на соц. лестнице.

Как-то очень "близко" наблюдал практически аналогичную ситуацию-проблемы со здоровьем ожп в плане беременности, отсутсвие сексуального влечения к мужу, отсутсвие духовной близости и, как следствие, неосознанные поиски кандидата по мере возможности в такой ситуации. Но, отсутствие таковых и подгоняющий возраст сыграли решающую роль, чтобы здравый смысл поднялся над инстинктами. Ожп сделала выбор мозгом.
И все закончилось хэппи эндом. Не без мед. вмешательства, ожп удалось забеременеть и родить. В настоящее время там все замечательно)

 

Так что, автор, советую прислушаться к теме налаживания духовной близости, через бутылочку или психолога, не важно. Главное чтобы это не сделал кто-нибудь другой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, A_K_ сказал:

Сейчас правда думаю, как смог не заметить, что последнее медленно, но верно просирается..

Ну а как ты хотел, когда в отношениях копиться ложь, измены. Чтобы близость росла? Конечно так не бывает. От такого она наоборот - чахнет. 

Близость это такая штука, которая вроде бы абстрактна, но в то же время реальна и несколько по особым законам существует. Это как некая нить невидимая между людьми которая их связывает. И чтобы отношения удерживались - эту нить надо укреплять и развивать. Её укрепляют и развивают определённые действия. И истончают и разрушают тоже некоторые действия - такие как измены, неуважение, ложь и т.д. 

Люди часто удивляются - почему было, а потом сплыло? Да потому что как с дерьмом с этим обращаются. 

У Дельфина хорошие строки об этом были

А что любовь? Так она умерла.

Ангелы говорят - Люди долго били ее ногами.

Говорят, она очень хотела,

Но не смогла выжить,

Чтобы остаться с этими дураками.

А они ей в горле – дыру ножом

И кровь любви

Ненависть на землю хлынула

Последним теплым летним дождем,

В котором все сгинуло…

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Mirta сказал:

Так как я не вижу вариантов я рекомендую верное и надежное средство которое нужно использовать как в первую так и в последнюю очередь - вместе как следует напиться и поговорить по душам. )

бритвой Оккамы по графоманству)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 часа назад, A_K_ сказал:

сейчас все свободное время курю соотв. темы, статьи, блоги итд. Но твоя цитата строкой выше - это, кмк, сейчас один из самых ценных тут прозвучавших советов. Смогу или обосрусь - пока не знаю, поэтому стараюсь повышать знание матчасти, чтобы смочь. 

Да тут надо бы подразобраться в тонкостях, ньюансах. 

В частности в том - что за человек твоя жена. Какие у неё проблемы. Какие у неё желания? Чего она хочет на самом деле? Чего хотела изначально от тебя? 

Ты тут вроде писал - что она хотела крутого для себя мужика. Но не хотела близкого... Есть ли в ней серьёзные проблемы с нарциссизмом. 

В общем это всё будет влиять на то как и что нужно делать, чтобы ситуацию эффективнее править. 

Чем больше будет точных знаний, тем легче будет. 

 

2 часа назад, A_K_ сказал:

сразу после свадьбы перестала пить противозачаточные, купила кучу книжек про материнство итд..  Допускаю, что после 2ой гормонотерапии, последующих гиперстимуляций как побочки, и 6ти неудачных трансферов энтузиазма убавится могло. Да, у меня клинически все отлично, головастики активные и лихие, генетика, иммуно - все супер. Хоть донором иттить

Ясно. Хотела. Но вина не твоя. 

Тоже это могло как то влиять. Может чувство неполноценности какое-то внушать. Тоже стоит подумать что там. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 hours ago, Сниму корону said:

Чтобы наладить духовную близость, надо этого захотеть и быть искренне заинтерисованным в душевных проблемах и стязаниях жены, чтобы она захотела делиться этим. Это крайне сложно сделать после стольких лет брака и отсутствием дофамина....

буду пробовать, че...главное нАчать

9 hours ago, Пэ^ said:

Близость это такая штука, которая вроде бы абстрактна, но в то же время реальна и несколько по особым законам существует. Это как некая нить невидимая между людьми которая их связывает. И чтобы отношения удерживались - эту нить надо укреплять и развивать. Её укрепляют и развивают определённые действия. И истончают и разрушают тоже некоторые действия - такие как измены, неуважение, ложь и т.д. 

Люди часто удивляются - почему было, а потом сплыло? Да потому что как с дерьмом с этим обращаются. 

понимаю, что выглядит лицемерно, но - неуважения с моей стороны не было. Так же как и никогда например ни перед кем о ней не отзывался плохо, неуважительно итп (впрочем, как и сейчас). 
Главная моя ошибка на протяжении "нормальных" отношений - восприятие их как неизменной константы, само собой разумеещегося. Лень перекалибровывать желания и ожидания жены. Это + здоровье видимо и начали близость выносить. 
Ну и таки да, и у меня и у нее есть ряд задатков нарциссизма.

 

9 hours ago, Пэ^ said:

Да тут надо бы подразобраться в тонкостях, ньюансах. 

В частности в том - что за человек твоя жена. Какие у неё проблемы. Какие у неё желания? Чего она хочет на самом деле? Чего хотела изначально от тебя? 

Ты тут вроде писал - что она хотела крутого для себя мужика. Но не хотела близкого... Есть ли в ней серьёзные проблемы с нарциссизмом. 

В общем это всё будет влиять на то как и что нужно делать, чтобы ситуацию эффективнее править. 

Чем больше будет точных знаний, тем легче будет. 

С проблемами и желаниями буду стараться выяснять. Немного усложнено тем, что сейчас она меня вряд-ли будет хотеть близко подпускать и открываться. Вообще, есть немного впечатление, что ее терапевт ей рекомендует эти отношения отпустить (чисто мое ощущение, нет даже косвенных доков)..

Изначально от меня после периода СО - быть ЗАмужем. Тогда с ее слов - было ощущение, что за мной, как за каменной стеной. Кстати, по ходу отношений расслабился, сейчас приходят мысли, что немного стал как из анекдота - "если муж чет обещал, он это 100% сделает, не надо об этом напоминать каждые полгода". Много дел, яйца под пиво не чесал; у нее могло возникнуть ощущение понижения приоритетности ее просьб.

я не писал, что она хотела крутого мужика :) Остальное выше, наверное

9 hours ago, Пэ^ said:

Ясно. Хотела. Но вина не твоя. 

Тоже это могло как то влиять. Может чувство неполноценности какое-то внушать. Тоже стоит подумать что там. 

все время как мог старался ей внушить, что мы так или иначе справимся, и что мое отношение к ней никак от проблем со здоровьем измениться не может. Искренне так считал и считаю. 

Изменено пользователем A_K_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, A_K_ сказал:

понимаю, что выглядит лицемерно, но - неуважения с моей стороны не было. Так же как и никогда например ни перед кем о ней не отзывался плохо, неуважительно итп (впрочем, как и сейчас). 
Главная моя ошибка на протяжении "нормальных" отношений - восприятие их как неизменной константы, само собой разумеещегося. Лень перекалибровывать желания и ожидания жены. Это + здоровье видимо и начали близость выносить. 
Ну и таки да, и у меня и у нее есть ряд задатков нарциссизма.

По нарциссизму, нужен конкретный объёмный разбор с примерами ситуациями. От таких общих слов толку нет. 

 

Это не лицемерие, это просто какая-то наивность. Некая страусиная позиция. Которая идёт наверное от того что нет, и не предвидеться сил удержать хер в штанах ) 

Т.е по факту тебе хочется восстановить те отношения которые были, где с женой всё идёт как идёт, а ты иногда по тихому в командировках кого-то жаришь ) 

Я не считаю что это в принципе возможно ) И что в отношения стоит вступать пока ты не нагулялся и не вытрахался весь без остатка ) 

Я помню когдато сам таким был, лет в 20. По 3 бабы за день было, рано утром с ночной смены одна, днём в кафе другая, ночью в парке третья ) Весело да. Но отношения с таким образом жизни не совместимы ) 

Но можешь конечно и побиться лбом в толстое стекло считая что и так как ты делал - можно что то иметь ) 

 

2 минуты назад, A_K_ сказал:

С проблемами и желаниями буду стараться выяснять. Немного усложнено тем, что сейчас она меня вряд-ли будет хотеть близко подпускать и открываться. Вообще, есть немного впечатление, что ее терапевт ей рекомендует эти отношения отпустить (чисто мое ощущение, нет даже косвенных доков)..

я не писал, что она хотела крутого мужика :) Остальное выше, наверное

Чтобы понять человека, по крайней мере основные моменты в нём, не нужно чтобы он тебя близко подпустил. Надо быть просто внимательным и наблюдательным. И уметь правильные вопросы задавать,  которые из него всё вытащат так что он этого не заметит сам ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
11 minutes ago, A_K_ said:

Ну и таки да, и у меня и у нее есть ряд задатков нарциссизма.

Ну наконец-то. Слава богу. Проблема решена. Тему можно закрывать.

 

Ты точно технарь? Не шутишь? Вся твоя тема напоминает несистемное брахтание.

Чувства к человеку противоположного пола мы для удобства анализа разделяем на Значимость и Ценность.

Значимость это страсть, секс, влечение, либидо. Складывается обычно из разницы потенциалов ДСП

Ценность это духовная близость, общность интересов, раппорт. Складывается обычно из проявлений заботы друге о друге.

Я не знаю что у вас твориться со значимостью и ценностью, так как все что ты успел с начала темы сделать это диагностировать нарциссизм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Da_V сказал:

Я не знаю что у вас твориться со значимостью и ценностью, так как все что ты успел с начала темы сделать это диагностировать нарциссизм

На самом деле это важно. Посмотри сколько он тут незнакомым людям нахвастал какой он крутой:

живет он в европе, тут он в спортзале, тут он мчит по автобану, тут у него дом с кучей камер видеонаблюдения. Это как-то характеризует человека.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 minutes ago, Пэ^ said:

.. это просто какая-то наивность. Некая страусиная позиция. Которая идёт наверное от того что нет, и не предвидеться сил удержать хер в штанах ) 

Т.е по факту тебе хочется восстановить те отношения которые были, где с женой всё идёт как идёт, а ты иногда по тихому в командировках кого-то жаришь ) 

Я не считаю что это в принципе возможно ) И что в отношения стоит вступать пока ты не нагулялся и не вытрахался весь без остатка ) 

Я помню когдато сам таким был, лет в 20. По 3 бабы за день было, рано утром с ночной смены одна, днём в кафе другая, ночью в парке третья ) Весело да. Но отношения с таким образом жизни не совместимы ) 

еще раз - до марта я не гулял. единичные эпизоды 

19 minutes ago, Пэ^ said:

Чтобы понять человека, по крайней мере основные моменты в нём, не нужно чтобы он тебя близко подпустил. Надо быть просто внимательным и наблюдательным. И уметь правильные вопросы задавать,  которые из него всё вытащат так что он этого не заметит сам ) 

учусь быть

17 minutes ago, Da_V said:

Ты точно технарь? Не шутишь? Вся твоя тема напоминает несистемное брахтание.

Чувства к человеку противоположного пола мы для удобства анализа разделяем на Значимость и Ценность.

Значимость это страсть, секс, влечение, либидо. Складывается обычно из разницы потенциалов ДСП

Ценность это духовная близость, общность интересов, раппорт. Складывается обычно из проявлений заботы друге о друге.

Я не знаю что у вас твориться со значимостью и ценностью, так как все что ты успел с начала темы сделать это диагностировать нарциссизм

а как одно другому мешает?? Я ничего не диагностировал, и нарциссом ни себя ни жену не считаю. Просто отметил, что у нас есть ряд сходных характеристик с описанием нарциссов в статьях, что Пэ рекомендовал, и тех, что я нагуглил самостоятельно. Сегодня на вечер запланировал прочитать книги из твоего списка, кстати

18 minutes ago, Fors1 said:

На самом деле это важно. Посмотри сколько он тут незнакомым людям нахвастал какой он крутой:

живет он в европе, тут он в спортзале, тут он мчит по автобану, тут у него дом с кучей камер видеонаблюдения. Это как-то характеризует человека.

чиво?? В Европе дохрена кто живет, в целом больше чем во всем бСССР; в спортзал регулярно хожу, как и многие; автобаны здесь часто бывают - глянь на гугл мапс; набор из 8 ip камер стоит 250евро на алибабе. Как это все б&%ь человека характеризует??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, Fors1 сказал:

На самом деле это важно. Посмотри сколько он тут незнакомым людям нахвастал какой он крутой:

живет он в европе, тут он в спортзале, тут он мчит по автобану, тут у него дом с кучей камер видеонаблюдения. Это как-то характеризует человека.

Т.е. для тебя это критерии крутизны? 

Я тогда тоже крутой. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Челентано сказал:

Т.е. для тебя это критерии крутизны? 

Я тогда тоже крутой. )))

То как это подается здесь выглядит несколько неуместно.

Зачем эта информация про автобан здесь? 8 камер спасут от измены жены, правда?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Da_V сказал:

Ты точно технарь? Не шутишь?

"А ты точно продюсер" ©)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Fors1 said:

То как это подается здесь выглядит несколько неуместно.

Зачем эта информация про автобан здесь? 8 камер спасут от измены жены, правда?

прочитай пжл, в каком контексте упомянут автобан, и причем именно были камеры

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
28 минут назад, A_K_ сказал:

еще раз - до марта я не гулял. единичные эпизоды

Да не важно, единичные, не единичные. Любая ложь, даже маленькая капля, уже начинает разъедать всё, как кислота ) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Пэ^ said:

Да не важно, единичные, не единичные. Любая ложь, даже маленькая капля, уже начинает разъедать всё, как кислота ) 

попробую осмыслить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, Fors1 сказал:

То как это подается здесь выглядит несколько неуместно.

Зачем эта информация про автобан здесь? 8 камер спасут от измены жены, правда?

Это определенная стадия, которая отслеживается абсолютно во всех темах серьезных. Можно уже писать классификацию. 

Стадия гнобления автора, когда уже из всех пальцев всё высосано. Он и нарцисс и слабак и тряпка и дальше носа своего не видит и т.п. 

Ну и тонны макулатуры с фантазиями главного нарцисса тоже должны быть. ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, Челентано said:

Это определенная стадия, которая отслеживается абсолютно во всех темах серьезных. Можно уже писать классификацию. 

Стадия гнобления автора, когда уже из всех пальцев всё высосано. Он и нарцисс и слабак и тряпка и дальше носа своего не видит и т.п. 

Ну и тонны макулатуры с фантазиями главного нарцисса тоже должны быть. ))

мне кажется, что желание видеть показ крутизны в подобного рода х@ете скорее говорит о персонаже, видящем показ крутизны, поэтому не парюсь ни сколько. 

А так, повторюсь - это я сюда пришел добровольно, это я пытаюсь с помощью форумчан решить свои проблемы, стал быть я благодарен всем, пишущим в моей теме. Никто ничего мне не должен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, A_K_ сказал:

мне кажется, что желание видеть показ крутизны в подобного рода х@ете скорее говорит о персонаже, видящем показ крутизны, поэтому не парюсь ни сколько. 

А так, повторюсь - это я сюда пришел добровольно, это я пытаюсь с помощью форумчан решить свои проблемы, стал быть я благодарен всем, пишущим в моей теме. Никто ничего мне не должен

Это я к тому всё, что форум тебе уже не помогает, а вредит. Все советы уже даны были. Сейчас просто вынос мозга и бумагомарательство. Ты это должен сам видеть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Челентано said:

Это я к тому всё, что форум тебе уже не помогает, а вредит. Все советы уже даны были. Сейчас просто вынос мозга и бумагомарательство. Ты это должен сам видеть.

основа да, дана - сейчас туда и копаю.. просто жую информацию и учу матчасть. Везде много читать, делать заметки, запоминать - быстро не получается. По крайней мере с работой, спортом, бытом, социумом итд. Не думаю, что моя жизнь должна сейчас замереть и сконцентрироваться только "на возврате жены" (да и нахер я ей нужен буду такой). 

А на "вынос мозга и бумагомарательство" все равно реагирую, так ни тему игнорить не хочу, ни упустить ничего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 hours ago, A_K_ said:

прилетаю домой - и вечером нет и намека на желание близости

Так бывает, когда бабу хорошо кто-то другой вы@бет, кстати

Так что там с доступом к телефону? Боишься это сделать или боишься того, что можешь там увидеть? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, skyskysky said:

Так бывает, когда бабу хорошо кто-то другой вы@бет, кстати

да в курсе я, в курсе. Уже проговаривали. Пока думаю нет, но все может быть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, skyskysky said:

Так что там с доступом к телефону? Боишься это сделать или боишься того, что можешь там увидеть?

 

1 minute ago, A_K_ said:

все может быть

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, A_K_ сказал:

Тел обычно у нее под рукой. Разблок на отпечаток. Че тут думать?

Да смысл тут думать, отвлекись от форума, здесь сейчас только бред будут нести, тебе уже все по полочкам разложили, думай что-ты действительно хочешь и топай в этом направлении, и да @Пэ^ выбыл на 10 дней(если вдруг интересно его мнение).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ОВС сказал:

...и да @Пэ^ выбыл на 10 дней...

Сама судьба подарила автору шанс. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор я слежу за твоей темой - расписал в соседней тему человеку вот это я считаю ты найдешь в моих словах соль

Отнесись к этому спокойно к раздумьям. Я тебя не призываю ничего не делать или что то делать.

Выхода из стресса, а он у тебя щас будет бывает много но основные 3 портянки.

1. - Это самый сложный путь (глубокие депрессии, ужасное ментальное состояние, не самое приятное состояние)

Т.к когда появляется депрессия, апатия, стресс, переживания от них всегда стараются убежать либо

заглушить а именно

1. Забухать

2. Потусить итд

5. Развлеч себя

Или убежать а именно

1.Йога

2.Путешествие в индию  экзотическую страну ГОА обрести себя и найти.

4.Мистика. и познание всяких схем.

Это ничего не работает. потому что

1. От себя не возможно убежать

2. Невозможно себя найти где то там.

а) Кризис, стресс, депрессия помогает выйти тебе на другой уровень.

б) помогает тебе осмыслить что с тобой происходит сейчас

в)он тебя воспитывает, помогает понять те цели которые у тебя есть

с)и что возможно те цели которые у тебя сейчас есть они уже ИСЧЕРПАЛИ СЕБЯ. 

Это хороший знак что тебе нужно сейчас всё взять и переосмыслить, и идти други путём к своей ЦЕЛИ

либо Сама цель уже не актуальна.

Но все пытаются от неё убежать. (МЕНЯЙСЯ)

-Поэтому все сидят на работе которая их заебала и им не нравится(банально сменить работу или поменять вектор), в отношениях которые уже давно исчерпали себя и уже ничего в них не радует.(годичные тухлые браки, больные отношения)

Ты сейчас сделал серьёзный ШАГ осознай это ЧТОБЫ закрыть что то одно и начать что то другое.

Между первым и вторым есть переходный момент он называется переходный кризис и чтобы его не ощутить люди готовы годами или всю жизнь терпеть  этот страх и в страхе избегать это готовы хватится за любую соломинку

Поэтому радуйся это сейчас тебе поможет сформировать тебя заново.

Способы выхода

1.Научная\практичная литература обкладываешься и погружаешься  чтобы навыки росли и был личный рост

2. Ни с кем не общатся - изоляция от общетства не смотреть телевизор не смотреть инстаграм быть самим собой слышать себя и разговарить с собой о своих целях.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, немного апдейта:
последние дни живем по разным спальням, общение скорее как друзья-соседи. По вечерам час-другой можем вместе глянуть фильм или сериал, вчера сходили поужинать, завтра мб пойдем в кино.
Утром сам по себе завязался разговор, причем после первых получаса в ее слезах. Основной лейтмотив - последние года 3 отношений я вкладывался в себя, она вкладывалась в нас, "а точнее - тоже в тебя" (т.е. в меня), работала парт-тайм, хлопотала по дому,а теперь оказалась без собственных особых накоплений, карьера не там где могла бы быть, и сейчас она даже не может пойти и сразу взять себе квартиру (хотя есть пустой род.дом; но это для нее тоже зависимость). 
Якобы ее душит быть от меня (или кого угодно) зависимой. Я дескать должен был все свои достижения и доходы делить пополам, и сразу ей давать половину - тогда бы она, как минимум, не чувствовала себя в зависимом уязвимом положении, имея собственную подушку. 
Сойчас хочет создать себе возможность жить одной, и заниматься карьерой и аккумулированием ништяков, чтобы больше ни от кого зависимой не быть. Дети лет через 5, не раньше, потому как это тоже зависимость.
Все это сказано с надрывом и если не дрожащим голосом, то со слезами на глазах. Как мне показалось - от жалости к себе самой.
Вот такая хрень.
Временнная блажь и "всетакговорят" или воспринимать всерьез и делать выводы?

Ну и про себя. Увеличиваю нагрузку на работе, регулярность и интенсивность спорта. Общаюсь с разными ожп. Дома с женой стараюсь быть доброжелательным, поменьше к ней лезть вообще, физ. контакт (даже обнимашки) стараюсь никак не инициировать. 

Изменено пользователем A_K_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, A_K_ сказал:


Все это сказано с надрывом и если не дрожащим голосом, то со слезами на глазах. Как мне показалось - от жалости к себе самой.
Вот такая хрень.
Временнная блажь и "всетакговорят" или воспринимать всерьез и делать выводы?

Ну и про себя. Увеличиваю нагрузку на работе, регулярность и интенсивность спорта. Общаюсь с разными ожп. Дома с женой стараюсь быть доброжелательным, поменьше к ней лезть вообще, физ. контакт (даже обнимашки) стараюсь никак не инициировать. 

Ты очень странный человек. Зачем ты у форума это спрашиваешь, спроси у своей женщины. Или когда она тебе все это говорила ты просто кивал бошкой и молчал? Разговор предполагает диалог и дополнительные вопросы до полной ясности позиции, если есть непонимание.

Ты производишь впечатление очень поверхностного, равнодушного, холодного, не наполненного и пустого душой эгоиста, и мне очень жаль твою жену.. разводись и увеличивай нагрузки в спортзале дальше или набивай счетчик Т100б, не отвлекайся на живых людей которые что то чувствуют. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Mirta said:

Ты очень странный человек. Зачем ты у форума это спрашиваешь, спроси у своей женщины. Или когда она тебе все это говорила ты просто кивал бошкой и молчал? Разговор предполагает диалог и дополнительные вопросы до полной ясности позиции, если есть непонимание.

 

 в соседних темах часто наблюдал картину, когда коллективный разум высказывал вполне правильные предположения, прямо противоречащие тому, что утверждала ожп. Поэтому хочу узнать мнение коллективного разума

4 minutes ago, Mirta said:

Ты производишь впечатление очень поверхностного, равнодушного, холодного, не наполненного и пустого душой эгоиста, и мне очень жаль твою жену.. разводись и увеличивай нагрузки в спортзале дальше или набивай счетчик Т100б, не отвлекайся на живых людей которые что то чувствуют. 

спасибо на добром слове. Не совсем понимаю, из чего такое мнение, но ок. Вроде как везде советуют не позволять себе тфнить, вот я и не позволяю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, A_K_ сказал:

Сойчас хочет создать себе возможность жить одной, и заниматься карьерой и аккумулированием ништяков, чтобы больше ни от кого зависимой не быть. Дети лет через 5, не раньше, потому как это тоже зависимость.
Все это сказано с надрывом и если не дрожащим голосом, то со слезами на глазах.

Ну а от тебя то ей что нужно сейчас? Вообще дичь какая-то у бабы в голове. Это нихрена не "всетакговорят".

Хочет она всего этого, дай ей возможность. Пусть отселяется и живёт для себя. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А свои потребности она не могла озвучить? Стандартная манипуляция виной и пробивка на жалость. 

Делай Дальше и пусть отселяется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тоже живу в Европе, здесь с годами все больше и больше феминизма, женщины карьеру делают, для этого все условия, хозяйственными быть не надо и т.д.

у нее вся жизнь в работе, и у таких карьеристов в какой-момент возникает кризис среднего возраста, зачем вся эта работа, зачем это сожительство, скучная жизнь. ответ на вопрос обычно - родить и воспитывать детей, оставить свой след таким образом, но из-за феминизма или болезни вместо детей ей нужна финансовая подушка/карьера и тд

такие установки сложно изменить, понимание придет только со временем, я бы не стал жениться и заводить детей с таким человеком на данном этапе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 minutes ago, Челентано said:

Ну а от тебя то ей что нужно сейчас? Вообще дичь какая-то у бабы в голове. Это нихрена не "всетакговорят".

Хочет она всего этого, дай ей возможность. Пусть отселяется и живёт для себя. 

 

3 minutes ago, Prometheus said:

А свои потребности она не могла озвучить? Стандартная манипуляция виной и пробивка на жалость. 

Делай Дальше и пусть отселяется. 

я бы и вполне согласился, что года 2 она расслабленно работала парт-тайм себе на булавки и не парилась, и занималась бытом итд. Это правда. Что мне в разговоре не понравилось- ощущение, что на меня пытаются повесить (осознанно или нет) чувство вины и что я по жизни должен, и что сейчас она живет у нас (т.е. "у меня" - дом еще до бытия вместе строил), потому как ей некуда деваться (хотя вполне есть куда), и что сейчас чуть ли не моя обязанность найти ей квартиру и либо арендовать, либо еще правильнее - внести первый взнос.

Думаю продолжать спокойно-дружелюбно с ней общаться, заранее озвучить, что если хочет отселяться - препятствовать не буду + легкое Д, как сбавит (и если сбавит) негатив, немного Б. Адекватно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ваши отношения были живы и держались только на сексе, потом у неё возникли проблемы с трубами, и на этом ваша опора семейной жизни рухнула, т.к. кроме этого никаких доверительных и глубоких чувств у вас не было, но она этого ждала ждала, но не ощущала, вот и стала уже готовить пути отступления, т.к. с тобой каши не сваришь. 

Глупо здесь что-то продолжать, не ломай ни ей ни себе жизнь, нельзя вот так сейчас взять и по дуновению ветра всё изменить.

Изменено пользователем ОВС (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 minutes ago, ОВС said:

Ваши отношения были живы и держались только на сексе, потом у неё возникли проблемы с трубами, и на этом ваша опора семейной жизни рухнула, т.к. кроме этого никаких доверительных и глубоких чувств у вас не было, но она этого ждала ждала, но не ощущала, вот и стала уже готовить пути отступления, т.к. с тобой каши не сваришь. 

Блин. Ну вот как донести, что ты неправ? Во время болезни, послеоп. период, трансферы итд - у нас секса не было месяцами вообще. И ничего, и не умер, и до мозолей не дошло. И желания налево не было. Ладно, сам виноват, акцентировал первые посты не там...

Изменено пользователем A_K_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 minutes ago, Transformer said:

тоже живу в Европе, здесь с годами все больше и больше феминизма, женщины карьеру делают, для этого все условия, хозяйственными быть не надо и т.д.

у нее вся жизнь в работе...

кстати да, из стремления стать ведической женой она перешла в фазу "традиционное общество - это легализация женского рабства и отношения к женщинам как к домашнему скоту и вещи". От крайности к крайности блин

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, A_K_ сказал:

Что мне в разговоре не понравилось- ощущение, что на меня пытаются повесить (осознанно или нет) чувство вины и что я по жизни должен, и что сейчас она живет у нас (т.е. "у меня" - дом еще до бытия вместе строил), потому как ей некуда деваться (хотя вполне есть куда), и что сейчас чуть ли не моя обязанность найти ей квартиру и либо арендовать, либо еще правильнее - внести первый взнос.

Ну да, ты всё это время пахал, обеспечивал достаток, безопасность и крышу над головой. И теперь ты во всём виноват. 

9 минут назад, A_K_ сказал:

Думаю продолжать спокойно-дружелюбно с ней общаться, заранее озвучить, что если хочет отселяться - препятствовать не буду + легкое Д, как сбавит (и если сбавит) негатив, немного Б. Адекватно?

Лучший вариант, на мой взгляд. 

И ещё, автор. Просто делюсь возникшей мыслью. Хочешь принимай во внимание, хочешь нет.

У неё кукушка поехала на фоне того, что ценность её стремительно падает к 0. Женщина, неспособная родить, сам понимаешь. Она это точно понимает и знает, что скоро может остаться не у дел. Она не верит, что любящий мужик не бросит свою бабу даже в таких обстоятельствах. Не верит потому, что она бы сама тебя разменяла, останься ты без ног или ещё чего. Тьфу-тьфу, нах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, A_K_ сказал:

Блин. Ну вот как донести, что ты неправ? Во время болезни, послеоп. период, трансферы итд - у нас секса не было месяцами вообще. И ничего, и не умер, и до мозолей не дошло. И желания на лево не было. Ладно, сам виноват, акцентировал первые посты не там...

Дело не в сексе, а в твой чёрствости, играйся тут или не играйся со значимостью, ситуацию маловероятно вырулить. Не чувствует она своей нужности, твоей теплоты и заботы. А плюс к этому если просесть по значимости, что у тебя и происходит, вот всю эту хрень у нее в голове и рождает. 

Секс это острота эмоций, за ней она и не видела твоей теплоты чувств (ценнности), т.к. те эмоции сильнее. Далее то, что там у вас где-то не было его месяцами, тоже особо не даст расмотреть твою реальную ценность (на это нужно время). Катализатором сыграла именно эта ее проблема. Так как она сама впала в некую депрессию и уронила свою ценность и в тот момент ей нужна была именно отдача от тебя ценности. Но вот не дождалась она и начала всё больше уходить в себя. А что ты пошел делать? Ты пошёл добирать секс на стороне. А сейчас хочешь в ближе дальше сыграть, да хрень это всё.

Изменено пользователем ОВС (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Челентано said:

Ну да, ты всё это время пахал, обеспечивал достаток, безопасность и крышу над головой. И теперь ты во всём виноват. 

вот и у меня такая же мысль в голове. Хотя есть отголосок думки, что надо было ей половину награбленного приносить к ногам со словами - "это твое, хоть шмоток купи, хоть кокаина, хоть отложи". Было - "есть заначка, на тебе от нее карту, трать сколько надо, старайся пжл разумно". Это, с ее слов, было унизительно. Чем - для меня загадка.

7 minutes ago, Челентано said:

У неё кукушка поехала на фоне того, что ценность её стремительно падает к 0. Женщина, неспособная родить, сам понимаешь. Она это точно понимает и знает, что скоро может остаться не у дел. Она не верит, что любящий мужик не бросит свою бабу даже в таких обстоятельствах. Не верит потому, что она бы сама тебя разменяла, останься ты без ног или ещё чего. Тьфу-тьфу, нах...

я уже писал - 21.век, возможностей дофига. Да, еще она озвучила мысль, что м.б. трансферы были неудачны, потому как психологически она не готова к ребенку, находясь в зависимом положении, и не чувствуя ко мне 100% доверия..

Bот я и не хочу бросать бабу, даже если у нее поехала кукушка в этом плане.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, A_K_ сказал:

вот и у меня такая же мысль в голове. Хотя есть отголосок думки, что надо было ей половину награбленного приносить к ногам со словами - "это твое, хоть шмоток купи, хоть кокаина, хоть отложи". Было - "есть заначка, на тебе от нее карту, трать сколько надо, старайся пжл разумно". Это, с ее слов, было унизительно. Чем - для меня загадка.

На мой взгляд - это нормально, когда бабе дают доступ к деньгам, т.к. они тупо нужны для хозяйства, быта, еду покупать, бензин и т.п. Если какая-то дорогая покупка, баба позвонит и согласует с мужчиной. Ну это у меня так устроено. По себе сужу.

6 минут назад, A_K_ сказал:

психологически она не готова к ребенку, находясь в зависимом положении, и не чувствуя ко мне 100% доверия..

Блевота какая-то...

Ну не готова и не надо. Пусть дальше думает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...