Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

8 минут назад, A_K_ сказал:

нет, но если ты пояснишь, куда клонишь, то буду признателен

А разве это не очевидно? 

Это и есть то о чем я говорю. Душевная черствость и эмоциональная неразвитость. Тебе женщина говорит о проблеме и о том почему она уходит и ты вместо того чтобы попытаться наладить рапорт и уточнить суть проблемы, просто дать ей высказаться и получить ОС, как сделал бы любой нормальный человек, отмораживаешься еще больше. 

Скажи тебе просто пох@й на чувства людей, конкретно на ее чувства или ты не умеешь дружить и общаться и никогда не умел? 

Изменено пользователем Mirta (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • rdx

    rdx 297 публикаций

  • Пэ^

    Пэ^ 142 публикации

  • ОВС

    ОВС 116 публикаций

  • Mirta

    Mirta 96 публикаций

Популярные публикации

В последнее время я охреневаю от форума. Какое-то тотальное засилие гуманитариев. Куда делась старая школа с техническим подходом к решению проблем? 90% советов я вообще не понимаю. Спрашивать же

Корече фигня. Обратная рационализация. Так как упала твоя значимость, значит нужно под это подогнать причины.   Заходит из позиции сверху, как настоящий доминант. Такое нельзя спустить на

Да пофиг. Пусть отталкивает. Меня бомбит и мне надо выпустить пар Ты в каждой теме каждому автору ставишь диагноз "Нарцисс". Понятно что для каждого новичка это в новинку и он начинает усердно л

1 час назад, A_K_ сказал:

любит и ей наш развод рвет душу, но верить она мне не может итд

Пиз#ит. 

Когда рвёт душу - не уходят. Или она в мазохизме замечена была? 

1 час назад, Mirta сказал:

Тебе женщина говорит о проблеме и о том почему она уходит и ты вместо того чтобы попытаться наладить рапорт и уточнить суть проблемы,

Да, автор. Уточни суть проблемы))) Прям вижу, как тебе все расскажут и покажут популярно.

1 час назад, A_K_ сказал:

нет, но если ты пояснишь, куда клонишь, то буду признателен

Она клонит к тому, что ты м#д*к, а твоя жена  тут типа жертва.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, московский флегматик сказал:

 

Да, автор. Уточни суть проблемы))) Прям вижу, как тебе все расскажут и покажут популярно.

Она клонит к тому, что ты м#д*к, а твоя жена  тут типа жертва.

Я уже сама обьяснила к чему я клоню, транслируй свое мнение, я тебя толмачом не нанимала ) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Представляю себе эти обычные бабские разговоры под стакан после событий. 

- А чего вы разбежались то? 

- Да так ...

- Ну чё он, бухал? 

- Нет, не бухал. 

- Денег домой не нёс? 

- Приносил. Деньги были.

- Может п***ил тебя? 

- Нет. 

- С сексом проблемы? 

- Да нет.

- Ну а чё тогда?

- Понимаешь... я не доверяла... 

2e1464fea6bb2ff845ba6defb7e5a599.jpg

Изменено пользователем Челентано (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кмк у родителей, под предлогом приезда сестры, кот. она год не видела. Но я не пасу, если честно. На данный момент пох. Утро вечера мудренее )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обещал апдейт - жена приехала, красиво одетая (не вульгарно, типа casual, но оч соблазнительно), мило воркует, привезла еды. Общение прям как раньше, если бы не был морально готов, начало бы щемить ностальгией (что, я думаю, она и планировала). 
Хорошо, что буквально до этого в зале натягался до судорог и больше 10 матчей в тиндере повыскакивало, из которых половина перешла в непринужденное общение (СО все пока заморозил, просто общаюсь потихоньку, тб там иногда попадаются вполне интересные ожп).
Еще наблюдение новичка (и всем новичкам читающим тему советую) - если не повезло оказаться в аналогичной ситуации, как можно больше общайтесь с противоположным полом, хоть ни о чем, хоть с кассиршей на заправке - но постоянно улыба и легкое общение. И отпускает чуть и внутренних сил дает.

Короче держусь спокойно. Вроде как даже общаемся более-менее нормально

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не, точно ничем особенным..) Спим в разных комнатах да и вообще.. 

ПС сейчас с обидой в голосе "я понимаю, что я тут сейчас на птичьих правах, хотя я столько сил и времени вложила сюда". Ну совсем не похоже на попытку завиноватить.

Изменено пользователем A_K_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Johnny_F сказал:

Тогда ее поведение говорит о желании показать тебе, что у нее все зашибись, и она такая уже перестроилась на другой формат общения с тобой.

Но, думаю, то ли ещё будет...

Это манипуляции и раскачка на "качели": то "ухожу и не люблю", а далее "пакеты с продуктами" итд.

Автор, у тебя есть возможность съехать из дома до момента выезда супруги с вещами или сейчас уехать отдыхать на несколько недель?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас ее родители уехали на 3 дня, оставив и них своего кота. Т.е. она щас там будет, до чт вроде. Потом я ее, если ничего не поменяется, попрошу забрать вещи на выходных, одна знакомая предлагает пт-вскр в Марракеш слетать, вот может это и сделаю, увидим. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 minutes ago, Montreux said:

Автор, что сам хочешь от отношений в связи с последними событиями?

ну, стремление "вернуть все как было" поугасло, и даже если и удастся разрулить, видимо придется нам обоим пц много работать над собой. Потому как чем дальше больше очевидно, что она принцесска + примесь СДС, да и я не подарок.

С другой стороны, вспоминаю своих родителей - у тех была полоса когда пару лет не то что в одном доме, им в одном городе невозможно было находится + безденежье+постоянные упреки друг другу. А щас ничего, 40лет вместе отпраздновали, катаются по всей Европе, наслаждаются пенсией, и не понимают как можно ставить крест на отношениях 

Изменено пользователем A_K_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, A_K_ сказал:

Сейчас ее родители уехали на 3 дня, оставив и них своего кота. Т.е. она щас там будет, до чт вроде. Потом я ее, если ничего не поменяется, попрошу забрать вещи на выходных, одна знакомая предлагает пт-вскр в Марракеш слетать, вот может это и сделаю, увидим. 

Соглашусь с ранее изложенными мнениями о том, что не стоит напоминать супруге о вывозе вещей.

Тебя же потом и "защимит", что выгнал. Она же напомнит и не забудет, что именно ты ее выгнал и попросил забрать вещи. Отправить всегда сможешь, пусть сама забирает, чтобы исключить вариант по выставлению тебя виноватым. Не поднимай тему о вывозе вещей. Оставь выбор за ней.

Поедешь со знакомой в Марракеш, кстати, там 3 отличных гостиницы: Mandarin Oriental, Royal Mansour и Four Seasons. Но лучше поедь один, развейся. Вы ещё не разошлись окончательно, а такими действиями (отдых с другой) ты сам сжигаешь последние мосты.

Не предоставляй возможности дискредитировать самого себя, оставайся для неё лучшим.

PS ты хочешь ее вещи выставить, с другой улететь на отдых, при этом, вы ещё не разошлись окончательно. Такими действиями ты сам себя ставишь в проигрышное положение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

там не совсем так, ожп летит туда всяко, предложила мне составить компанию. Я не собираюсь афишировать куда, с кем и зачем. Насчет не выставлять пока с вещами - у меня в принципе нет причин ее щас гнать. Ведет себя норм, увидим. Других ожп я все равно домой водить не собирался. В общем, будем еще посмотреть..
Сегодня прозвучала от нее фраза "нам нужно какое-то время пожить порознь и понять, что мы хотим". "Случайность? - не думаю"(с). Kак будто хочет во мне поселить соломинку надежды, чтоб я за нее начал цепляться

Изменено пользователем A_K_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Montreux сказал:

а такими действиями (отдых с другой) ты сам сжигаешь последние мосты.

А тему мы читаем жопой?
Какие сожженые мосты? У ожп уже давно угли потухли.
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, МойПуть сказал:

А тему мы читаем жопой?
Какие сожженые мосты? У ожп уже давно угли потухли.
 

Может ты и жопой читаешь. Понятия не имею 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, A_K_ сказал:

Сегодня прозвучала от нее фраза "нам нужно какое-то время пожить порознь и понять, что мы хотим". "Случайность? - не думаю"(с). Kак будто хочет во мне поселить соломинку надежды, чтоб я за нее начал цепляться

Нет. Тут уже речь не о том, чтобы тебя инициировать к действиям.

Это она тебя запасным аэропортом оставляет.

Если у неё что-то не сложится, она прибежит к тебе, а ты встретишь с распростертыми объятиями. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, МойПуть сказал:

А тему мы читаем жопой?
Какие сожженые мосты? У ожп уже давно угли потухли.
 

В принципе пофигу что там у неё потухло. Суть стратегии в том, чтобы автор вышел сухим из этого дерьма. Не давая жене причину для развода. Оставить её при*****утой в своих же глазах и в глазах знакомых.

С другими телками тусить нужно, но жена пока знать об этом не должна.

Так что зря ты так резко. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Стратегия у обоих одна, кто кого быстрее сломает. Увы, печально все это читать, антиутопия какая-то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, A_K_ сказал:

Сегодня прозвучала от нее фраза "нам нужно какое-то время пожить порознь и понять, что мы хотим".

Чтобы не повторяться, просто оставлю это здесь. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Johnny_F сказал:

Ну это странный коммент. 

Странность то в чем выражается? 

В том что 2 взрослых человека играют в жизнь, строят схемы по на@банию себя в первую очередь, выискивают в каждом действии оппонента манипуляции и провакации, на этой почве строят свои подобные планы. Живут под одной крышей только потому, что один дал добро, а другая боится мнения родителей? Не выгоняет чтобы не защимило, ждёт от нее негатив, сам продолжая при этом все больше и больше утопать в такой жизни.

Это ты считаешь адекватным? Тогда далее нет смысла вести диалог

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОВС - тут ты не совсем прав, кмк. Я не жду негатива, просто не хочу особо обольщаться небольшими Б. Ну и стараюсь реагировать адекватно и по ситуации, (чуть меньшее) Б на Б, (чуть большее) Д на Д. 
Johnny_F - мне есть и кого, и с кем, и не хуже. Пока подзаморозил, особо не горит. Просто общение с разными ожп наоборот увеличил в разы - стараюсь научиться их лучше читать, что-ли. Присматриваюсь к разным типажам, учусь с ними заведомо по разному общаться итд. Раньше как-то никогда не задумывался, либо само получалось, либо нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 minutes ago, московский флегматик said:

Чтобы не повторяться, просто оставлю это здесь. 

спасибо. Суть уловил. Oсмелюсь думать что не совсем тот случай. Я не смотрю на нее влажными глазами, все у меня хорошо, хвост пистолетом. Подход скорее "ну поживи еще, че" + раз уж тут, то пжл покушать мне и рубашку погладь на встречу (без жести). 

 

Изменено пользователем A_K_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, ну вы чего?

Наткнулся на эту тему, почитал - его жена ВЛЮ-БИ-ЛАСЬ! 

Почему это не сказали девушки здесь? Да это же очевидно, блин!

Цитата

"нам нужно какое-то время пожить порознь и понять, что мы хотим"

Это фраза-мегаиндикатор. МЕГА! Как, мать его, пирамида Хеопса посреди твоего городка в уютной европейской стране. Не заметил?

Я не говорю, что была физическая измена, но увлечение, влюбленность, интерес - как вероятность победы "Единой России" на всех ближайших выборах. 146%!

Я так понимаю, ты даешь ей в том числе стабильность - ты ей близкий человек там, именно поэтому тебя не сливают, а подводят к тому, чтобы ты ее слил.

Ну реально, прямо не хочется выискивать цитаты, по которым можно это вычислить, но уши возлюбленного твоей жены тут прямо ТОРЧАТ! Ты их не замечаешь?

Проверь ее телефон - заметишь) Только аккуратно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@C47 эту теорию я ещё в начале темы подробно расписывал, там если кто и есть у нее на стороне, то он явно не значимостью ее взял, а своей ценностью. Дал то, что не смог дать автор.

15 минут назад, Johnny_F сказал:

И.. если действия абсолютно состоявшегося человека такие как, усиленный спорт, работа, общение с девушками, планирование путешествия кто-то со своей высоты называет утопанием, то такому человеку реально можно позавидовать.

На обычное мнение накатал целую поэму. Ну да бог с тобой.

Мне только последний абзац твой заинтересовал. Ты меня читаешь по диагонали, все сказанное пропускаешь сквозь пальцы? Я уже в этой теме писал, что его жизнь в не дома обсуждать не буду. Если тебя так послушать, то можно всю жизнь жить с дивизом: "Главное обёртка, а что внутри не важно".

Изменено пользователем ОВС (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, C47 сказал:

Парни, ну вы чего?

Наткнулся на эту тему, почитал - его жена ВЛЮ-БИ-ЛАСЬ! 

Почему это не сказали девушки здесь? Да это же очевидно, блин!

Это фраза-мегаиндикатор. МЕГА! Как, мать его, пирамида Хеопса посреди твоего городка в уютной европейской стране. Не заметил?

Вторым сообщением это написал. Но у авторов всегда их случай уникальный и с кем угодно, только не с ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Johnny_F сказал:

Важно конечно. Но люди не меняются. Что тогда делать автору? Ломать себя и свой стержень, который естественно есть?

А я где советовал ломать стержень? Ткни носом пожалуйста? Я высказывал мнение, что с ней надо попрощаться после всего сказанного, и "выставить за дверь" с тем смыслом что не вижу смысла жить с девушкой, которая не ценит наши отношения, и кидается подобного рода фразами и постановкой сроков о расставании.

1 минуту назад, Johnny_F сказал:

И еще момент: а представь, как перевернется суть, если там окажется вася?

А что поменяется то? Я к примеру его допускаю процентов на 85.

Она открытым текстом заявляет, что автор ее не вставляет, что нужно пожить раздельно,что она на месяц здесь, что здесь поменяется? 

Это только автора может поменять, уничтожить его нынешний контроль над эмоциями.

@московский флегматик здесь вообще охринительные мысли изложил, одна из них:  "Как было сказано, к другому она уходит, или нет - не так важно. Важно то, что она хочет примерить на свои плечи жизнь, в которой тебя нет"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, A_K_ сказал:

Oсмелюсь думать что не совсем тот случай. Я не смотрю на нее влажными глазами, все у меня хорошо, хвост пистолетом. Подход скорее "ну поживи еще, че" + раз уж тут, то пжл покушать мне и рубашку погладь на встречу (без жести). 

Случай всегда один и тот же. Плюс минус. 

Ну если у тебя все ок и х#й арбалетом, то ты тогда тут ЖЖ завёл или что? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немного апдейта:
вчера жена позвонила, на жутком позитиве, голос колокольчиком, сразу поделилась новостью - ее сразу на собеседовании приняли на новую (еще круче, чем куда она недавно устроилась) работу, сразу дали официальный оффер. Я порадовался, поддержал в решении не бояться менять место, поделился своим одним рабочим успехом, она вроде ускренне и с воодушевлением порадовалась за меня. Потом просто болтала обо всем минут 15 почти, помимо прочего чуть не поминутно объясняла свои планы на каждый вечер и почему раньше чт в принципе приехать не может (я сам и не спрашивал), и что завтра приедет "домой" сразу как сможет после работы. С моей стороны - старался быть на такой же волне позитива, спокойно и без подлизывания. 
Потом еще вечером звонила пару раз по машине (сгорел предохранитель от кондея, отправил к ней человека, он решил за 5 минут, сам я был в рабочем форс-мажоре + не хотел по первому зову бросаться) и сегодня утром опять сама рассказать как на работе ее приняли заявление об уходе. Я стараюсь быть как бы на одной волне, общение в теплом позитиве, но сам ей не названиваю. Немного опасаюсь попадания во френд-зону, но никак не заискиваю, ничего не прошу, чувствую себя норм. Увидим.
Да, есть один плюс еще от отодвинутых СО - появилось время хоть какое-то на книжки и проч. Стараюсь пользоваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Johnny_F сказал:

Ну раз она дома не ночует, и секса нет, то ты уже в ней. Congratulations )

Я думаю, она делает все, чтобы ты не спрыгнул раньше обозначенного на конец августа срока. К этому очень просто прийти логически. За вещи напоминать перестала (не хочет перевозить при родителях), но дома не появляется, повторюсь, секса нет. Отсюда отпадает вариант о желании помириться. Цель звонков - держать руку на пульсе, понимать не собрался ли ты делать резких движений, плюс получать ништяки от дружбы с тобой.

Хвастовство работой - манипуляция, девалидация тебя, желание показать себе, тебе, как она без тебя круто идет в гору. И еще куча всего подобного.

Мой вывод: она превращает тебя в терпилу, понемногу расширяет границы дозволенного. Ты даешь ей это делать. С другой стороны, если ты вообще решил не играть на данной территории, а полностью абстрагироваться от ситуации, то ок.

Тут ещё такой момент. Она косит ему самооценку. То, что он типа такой добрый поху@ст, меланхолично взирающий на все со стороны, и теперь могущий книжки читать (лол) - это лишь следствие  тихого шока.

Он даже отрицает, что во френдзоне, хотя ему прямо об этом говорят и уже открыто юзают. 

В какой то момент останется сообщить только что новый Вася её шпилит. Да, вот так прозаично все. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 minutes ago, Johnny_F said:

 

понимаю обоих комментаторов, и пока не делаю абсолютно никаких выводов. Завтра увидимся вживую, тогда и понятнее будет.

Очистить территорию могу в любой момент. Поехать к другой ожп тоже.. Мне пока показалось, что жена идет на сближение. Могу быть прав, могу ошибаться, может это просто манипуляшка. 

ПС вот что мне нравится, так это -  если бы имел тенденцию надевать розовые очки, один х*й бы вы мне этого не дали сделать. За что и спасибо. 

Изменено пользователем A_K_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, A_K_ сказал:

. Завтра увидимся вживую, тогда и понятнее будет

Тебе не будет. Очевидное тебе и сейчас непонятно. 

1 минуту назад, A_K_ сказал:

Мне пока показалось, что жена идет на сближение

Ну а чего нет? Только это "дружеское" сближение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.07.2019 в 13:56, ОВС сказал:

Цель: засунуть голову в песок и ждать, когда все разрешится само собой. Либо так, либо так. Ну и не унывать, припудривая носик.

Все идёт строго в рамках цели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, A_K_ сказал:

Мне пока показалось, что жена идет на сближение.

Сближение - это был бы миньет в коридоре, ну или что-то в этом роде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, A_K_ сказал:

парни, повторюсь - увидимся завтра, до этого ну просто не вижу оснований для любых выводов

Сближением можно будет называть её ходы с предложением чего-то конкретного.

Она ничего не предлагает, просто ЧСВ начёсывает.

Сближение возможно будет после переезда-развода. Но до этого ещё тьма времени.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возможно. Я не какаю радугой от счастья и не трясусь в радостных ожиданиях. Ну и ты сам писал повременить ее выставлять и просто спокойно заниматься своими делами. Если завтра чуйка подтвердится - ок, если нет - включаю Д, еще чуть больше прежнего. 

PS ...записался на соревнования в сб с раннего утра, знач в пт вечером всяко свалю чтоб мот до депо отвезти - в любом случае есть чем заняться и откуда эмоций набрать

On 7/25/2019 at 2:11 PM, Челентано said:

..

Выгнать всегда можно успеть. 

Кстати, Da_V рекомендовал тебе поговорить сначала, а не гнать.

..

 

 

Изменено пользователем A_K_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, A_K_ сказал:

возможно. Я не какаю радугой от счастья и не трясусь в радостных ожиданиях. Ну и ты сам писал повременить ее выставлять и просто спокойно заниматься своими делами. Если завтра чуйка подтвердится - ок, если нет - включаю Д, еще чуть больше прежнего. 

Я твои действия полностью поддерживаю. Просто форуму скучно. Ему хочется крови и экшена.

Не ведешься - правильно делаешь, я считаю. 

Тебя может и поколбасит немного после того как она отвалит, но не долго, т.к. всё сделал грамотно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы заметили, что она звонит, рассказывает о своих успехах, что у неё все отлично, старается хорошо выглядеть, демонстрирует жизнь без автора лучше, чем с ним. Ведёт себя легко, оптимистично.

Анализирую вышеизложенное автором, складывается устойчивое впечатление, что мадам использует все классические средства манипуляции, последовательно:

Во-первых,  автора пытались "завиноватить" (она вкладывалась в него, в их семью, жила жизнью автора и о себе забыла и вообще автору больше не верит итд итд итд);

Во-вторых, мы помним историю манипуляции на тему финансов (она у разбитого финансово корыта);

В-третьих, манипуляции с переездом и выездом, квартирами;

В-пятых, демонстративные внешние изменения;

Кроме того, сообщает автору об успехах на работе, достижения. Опять же, демонстрирует, что без автора ее жизнь успешнее и лучше. 

На основании вышеизложенного, считаю, что мадам последовательно использует методы манипуляции, пытаясь раскачать автора на ТФН.

Но наш автор молодец со стержнем, на провокации не поддаётся.

Автор, вопрос к тебе... зачем тебе та, которая не может иметь от тебя детей, манипулирует тобой, раскачивает, нет интимной жизни, дома не ночует?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Montreux сказал:

На основании вышеизложенного, считаю, что мадам последовательно использует методы манипуляции, пытаясь раскачать автора на ТФН.

А бабы нет самого тяжелого аргумента - манипуляции сексом. 

Я вот думаю, решится ли она на этот шаг. )

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по вчерашнему - приехала, привезла нам ужин и бутылку вина, и без остановки проболтали весь вечер, на позитиве. Рассказывала о работе, на которую ее приняли (ее дрим джоб), дескать теперь не только у меня глаза будут блестеть, расспрашивала про мои успехи (на неделе оч хорошую сделку удалось заключить), спрашивала как мне понравилась А5 новая, что мне в салоне дали покататься итд.

Кинестетики немного, пару раз взяла за руку, один раз обняла и сразу отстранилась. Об отношениях тему затрагивали особо, в ее планах по-прежнему после отъезда родителей переехать к ним "и спокойно посмотреть что дальше". Разводиться - "это надо тщательно обдумать". Кмк сейчас - хочет меня "в друзьях" подвесить до этого момента (привет предыдущим ораторам), или просто занять позицию "ты меня повозвращай, а я подумаю".

Немного цугцванг - болтаем вечера напролет - вроде как повышаю ценность но проседаю по значимости (ну или всяко еще глубже погружаюсь во френдзону). Выгоню - буду неадекватом. Просто на нее не реагировать, что там она, что не там? Ну и с ее будующей новой работой она повысит свой потенциал по ДСП, соотв разность (если она еще объективно есть) уменьшится. Какие мысли?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, A_K_ сказал:

Немного цугцванг - болтаем вечера напролет - вроде как повышаю ценность но проседаю по значимости (ну или всяко еще глубже погружаюсь во френдзону). Выгоню - буду неадекватом. Просто на нее не реагировать, что там она, что не там? Ну и с ее будующей новой работой она повысит свой потенциал по ДСП, соотв разность (если она еще объективно есть) уменьшится. Какие мысли?

Ценностью ты ее уже не возьмешь, это надо было делать раньше, а сейчас ты качаешь ей самооценку своим нейтральным легко-позитивным настроением, короче "Корешем" ее становишься и ее это устраивает, потребность закрыта, смысл ей негативить, ты только себя разматываешь по ДСП, терпилой становишься обретаешь новый навык, и закрепляешь этот образ у обоих на подкорке.

Терпи короче дальше, следуй своей стратегии)) но что-то мне подсказывает, что х@рнёй ты занимаешься, а самое то интересное, что ты все понимаешь ;)

Напомню, Челентановская стратегия была нацелена на то, что она начнёт вести себя неадекватно, и выливать на тебя помои. Видишь что-то подобное? Нет, странно. Да потому что ей классно, она не видит больше твоей власти, зато чувствует твое дружеское отношение, единственная потребность о которой она мечтала удовлетворяется. А вот твои не особо, скажем так, что вообще нет(((

36 минут назад, A_K_ сказал:

Выгоню - буду неадекватом.

Смешно, а то что у вас сейчас - полный адекват? Так ты думаешь? Иди что-ли душ холодный прими, вымой все это гавно из головы. 

Ты стал на путь жертвы, скользкий и гнилой и дорожка у него одна катиться всё дальше. 

Изменено пользователем ОВС (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну, вот сегодня утром торкнуло. Какие видишь варианты?

...только что звонила мне, и после недолгого разговора минут 5  на меня орала, что у нас могла быть семья, что она потратила годы, а я лишь доказывал что мне невозможно доверять.. Качает ее или опять попытка прожать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я может в свое время и поддерживал позицию Челентано, но это было до разговора который Дав предложил, этот разговор был финальным, после него надо было выгонять и с концами, ультиматум он такой, либо так либо так, а сейчас ты унижайешься терпя все это с каждым днём все больше. Я не вижу улучшений в вашей семье, какого-то сближения, что ты там видишь мне не понятно.

7 минут назад, A_K_ сказал:

..только что звонила мне, и после недолгого разговора минут 5  на меня орала, что у нас могла быть семья, что она потратила годы, а я лишь доказывал что мне невозможно доверять.. Качает ее или опять попытка прожать?

Все она справедливо говорит, только все это уместно к месту и времени, но не сейчас, сейчас это уже не уместно, силы за тобой нет, реальность стала иной, и сейчас единственная задача это силу сохранять, а не ценность свою, хотя бы для себя, да чем черт не шутит, и она ещё может побежать по тебе, но не так, как ты делаешь, а ты вообще них#ра не делаешь. Позиция конечно лучше чем истерить, но и плоха тем, что ты амебоц стал, и доминантности у тебя 0.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
21 minutes ago, A_K_ said:

ну, вот сегодня утром торкнуло. Какие видишь варианты?

...только что звонила мне, и после недолгого разговора минут 5  на меня орала, что у нас могла быть семья, что она потратила годы, а я лишь доказывал что мне невозможно доверять.. Качает ее или опять попытка прожать?

Что она имеет ввиду под "невозможно доверять"?

Мне кажется что для тебя настало время жестких действий. Ты достаточно был уже с ней толерантен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, A_K_ сказал:

по вчерашнему - приехала, привезла нам ужин и бутылку вина, и без остановки проболтали весь вечер, на позитиве. Рассказывала о работе, на которую ее приняли (ее дрим джоб), дескать теперь не только у меня глаза будут блестеть, расспрашивала про мои успехи (на неделе оч хорошую сделку удалось заключить), спрашивала как мне понравилась А5 новая, что мне в салоне дали покататься итд.

Кинестетики немного, пару раз взяла за руку, один раз обняла и сразу отстранилась. Об отношениях тему затрагивали особо, в ее планах по-прежнему после отъезда родителей переехать к ним "и спокойно посмотреть что дальше". Разводиться - "это надо тщательно обдумать". Кмк сейчас - хочет меня "в друзьях" подвесить до этого момента (привет предыдущим ораторам), или просто занять позицию "ты меня повозвращай, а я подумаю".

Немного цугцванг - болтаем вечера напролет - вроде как повышаю ценность но проседаю по значимости (ну или всяко еще глубже погружаюсь во френдзону). Выгоню - буду неадекватом. Просто на нее не реагировать, что там она, что не там? Ну и с ее будующей новой работой она повысит свой потенциал по ДСП, соотв разность (если она еще объективно есть) уменьшится. Какие мысли?

 

У неё друг-гей был? Теперь есть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 1

      Первые шаги в уличных знакомствах

    2. 48

      Разбираюсь что с женой

    3. 48

      Разбираюсь что с женой

    4. 48

      Разбираюсь что с женой

    5. 6 073

      Тема Галадриэль :)

×
×
  • Создать...