Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, московский флегматик сказал:

Услышит. Она уже сказала вещи, после которых следует только развод.

Более того, он уже услышал это. Просто недостаточно чётко. 

Даже вон Пэ этот момент игнорирует, затягивая автора все в новые дебри своего сознания. Скоро уже раскроет убийство Кенеди, таким способом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • rdx

    rdx 297 публикаций

  • Пэ^

    Пэ^ 142 публикации

  • ОВС

    ОВС 116 публикаций

  • Mirta

    Mirta 96 публикаций

Популярные публикации

В последнее время я охреневаю от форума. Какое-то тотальное засилие гуманитариев. Куда делась старая школа с техническим подходом к решению проблем? 90% советов я вообще не понимаю. Спрашивать же

Корече фигня. Обратная рационализация. Так как упала твоя значимость, значит нужно под это подогнать причины.   Заходит из позиции сверху, как настоящий доминант. Такое нельзя спустить на

Да пофиг. Пусть отталкивает. Меня бомбит и мне надо выпустить пар Ты в каждой теме каждому автору ставишь диагноз "Нарцисс". Понятно что для каждого новичка это в новинку и он начинает усердно л

10 минут назад, Da_V сказал:

 

90% советов я вообще не понимаю

Может это значит, что настало время пойти на заслуженный отдых? Или раздвинуть горизонты, учитывая что КПД "старой школы" в районе стат погрешности. 

10 минут назад, Da_V сказал:

Спрашивать женщину о ее сексуальности?

Ну и что старая школа нам скажет? ДСП?))) 

ДСП это - бытовое упрощённое объяснение влияния некоторых аспектов нарциссизма (for dummies). 

Это так, к сведению. 

 

 

Изменено пользователем московский флегматик (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10 minutes ago, московский флегматик said:

Может это значит, что настало время пойти на заслуженный отдых? Или раздвинуть горизонты, учитывая что КПД "старой школы" в районе стат погрешности. 

КПД старой школы регулярно добавлял темы в Золотой Фонд. 

Я уже забыл когда в последний раз был хоть какой-то намек на достойную тему.

Впрочем я не собираюсь больше сталкиваться лбами с гуманитариями в темах. Если это то что авторы хотят, то пусть это и имеют. Буду советовать только тем, кто спросит конкретно совета технаря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я очень признателен всем, участвующим в этой теме, и меньше всего хотел бы тут видеть срач. 

Da_v - я сам технарь и антигуманитарий, поэтому советы технаря мне, наверное, понимабельней всех.

Что никак не умаляет ценности советов гуманитариев.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Телефон у камина - заметь, обыденное действо, но ты вообще невпопад его вставил в свое повествование. Выделил отдельно, значит внутри у тебя уже сирена вовсю орет, просто ты ваты в ушли напихал. Доверяй своей чуйке. 
Человек это животное, множество вещей ощущается на тонком уровне.
В результате чего такая ситуация возникла? Думаю из-за ее проблем со здоровьем. Причем автор в принципе-то и не виноват в этом, просто ему не повезло оказаться не в том месте не в то время. Главный иррациональный вывод в голове бабы по прошествии этих событий: я не могу сделать ребенка от него.
Почему? Не важно - не могу и все. И какой бы автор не был красавец - его перестают воспринимать как сексобъект. У бабы сразу на пол шестого.
Какая баба скажет своему мужчине "если найдешь другую - я пойму". Че за бред? Автор на уровне брата, которого как бы не хочется отпускать, но если он найдет женщину - ну ок, сестра поймет же.
На работу красится? Рестораны-развлекалки хочет? Значит не такая уж там и обильная депрессия, которую автору пытаются продать. Просто этакое лайтовое исполнение дсп режима от нпр бабы.
Выводить бабу из дсп режима уговорами и речевками? - Из пульверизатора бензином проще затушить огонь. Баба вошла в дсп режим - надела на себя звуконепроницаемый кожух, все твои слова внутри которого будут трансформироваться в заискивающее нытье, от чего бабу будет еще сильнее от тебя выворачивать.
И только отсутствие любых слов и телодвижений в ее сторону заставят снять ее этот кожух, вначале только из любопытства, а потом его выкинут нахрен и будут готовы наконец-то слушать, идти на компромиссы, а не поддакивать и "найди себе другую, я пойму)"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Da_V сказал:

Буду советовать только тем, кто спросит конкретно совета технаря

Авторы, слышите?

Если хотите в Золотой Фонд, то отныне  придется оформлять темы с пометкой "Для технаря". (ЛОЛ) 

@Da_V, ты очень смешной) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Normalno_ сказал:

Какая баба скажет своему мужчине "если найдешь другую - я пойму". Че за бред? Автор на уровне брата, которого как бы не хочется отпускать, но если он найдет женщину - ну ок, сестра поймет же.

На мой взгляд - это жёсткая доминация. Чего бы ты там не вытворял, секса всё равно не будет, я так решила. Прогиб автора. Его поймут, если он как примат побежит с членом наперевес трахать всё что движется. Он же примат. А она существо разумное - относится со снисхождением к нему.

 

Изменено пользователем Челентано (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, A_K_ сказал:

Одно только вроде не так уж страшное "но" - 2 года назад у жены боль в животе, воспаление, лапароскопия, удаление труб. Как могу поддерживаю, запись на эко, гормонотерапия, пара безрезультатных трансферов, ок не беда, отдохнем и снова
И тут постепенно начинаю чувствовать, как она меня перестает хотеть - первый раз это ощущение появилось где-то год назад.

Все ответы, которые ты ищешь ты написал сам.

У жены мед проблемы с воспроизведением потомства. Это отражается на гормональном фоне  и на псих состоянии в том числе.

После бесплодных, в прямом и переносном, смысле слова, попыток забеременеть, может сформироваться отрицательное отношение к сексу. Это как ты хочешь залезть на определенную высоту, и все время падаешь. Раз упадешь, два...через какое то время стена начнет ассоциироваться с болью, разочарованием, а напряжение и желание достичь своей цели сменяется усталостью.

Кроме этого, существуют определенные этапы развития отношений, а именно: встречалки-сьезжалки-свадьба-киндер и тд. Так развиваются отношения, а если нет развития, то идет застой и деградация.

У вас сейчас, судя по всему, застой. 

Если хочешь сохранить брак, то вам нужен какой-то совместный проект, детище, вместо киндера, раз в этой сфере проблемы. Это переключит внимание на какой-то позитив, и сможет помочь вывести отношения на новый виток.

1 час назад, Normalno_ сказал:

"если найдешь другую - я пойму". Че за бред? 

Она считает себя неполноценной. Не хочет его обременять собой, бесплодной))

Изменено пользователем Бунтарка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 hour ago, A_K_ said:

я очень признателен всем, участвующим в этой теме, и меньше всего хотел бы тут видеть срач. 

Da_v - я сам технарь и антигуманитарий, поэтому советы технаря мне, наверное, понимабельней всех.

Что никак не умаляет ценности советов гуманитариев.

Прости что меня так прорвало в твоей теме. Просто достало уже это шаманство во всех темах с постановкой диагнозов, которые поставили им самим такие-же гуманитарии.

Я тебе напишу технарский подход, а ты сам решай что с ним делать и делать-ли

1. Сенсорное описание проблемы. Неважно что ты почувствовал, что она думает по этому поводу и что думает по этому поводу ее психоаналитик. Голые факты. Я сделал то-то, она сделала то-то. Я ее начал раздевать, а она мне врезала хук слева.

2. После описания проблемы начинаем анализировать причины, которые к этой проблеме привели. Не на основе шаманства и диагнозов " с потолка", а на основе базовых теорий, которые на моей памяти (с 2005 года) доказывали эффективность регулярно.

3. Вырабатываем меры (конкретные действия) которые должны устранить эти причины. Указываем заранее реакцию, которую хотим получить и сверяем это на практике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Da_V сказал:

КПД старой школы регулярно добавлял темы в Золотой Фонд. 

Я уже забыл когда в последний раз был хоть какой-то намек на достойную тему.

Впрочем я не собираюсь больше сталкиваться лбами с гуманитариями в темах. Если это то что авторы хотят, то пусть это и имеют. Буду советовать только тем, кто спросит конкретно совета технаря.

Уважаемый Da_V, я в личке просил совета по своей теме в мае, и сообщение осталось непрочитанным. Как получить совет технаря, пожалуйста, подскажите

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Бунтарка сказал:

Она считает себя неполноценной. Не хочет его обременять собой, бесплодной))

Автор ей донес, что это не проблема - в горести и в радости вместе так сказать. Уже одного этого, если бы причина была только в том, что она не хочет обременять собою автора, хватило бы для нормализации отношений.
Мороз в стиле "я такая больная физически/морально" - классика, когда женщина сливать мужчину окончательно не хочет, ибо она с него имеет определенные ништяки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Normalno_ сказал:

Автор ей донес, что это не проблема - в горести и в радости вместе так сказать

Автору захочется детей, наследников. Рано или поздно. И он ее сольет, если эту проблему они не решат. И она, и любой другой здравомыслящий человек  понимает, что это вопрос времени, как бы сейчас он ей не клялся.

Она просто сдалась. Возможно, не видит будущего у отношений. 

Изменено пользователем Бунтарка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Пэ^ сказал:

После неё ты таких свободолюбивых баб стал избегать?

И не поэтому ли выбрал вот такую ведическую покорную дурочку? 

нет, я их не стал избегать. Но они мне подходят только для СО
Дурочкой она не была никогда, лентяйкой в плане работы/учебы тоже нет. Наши отношения начинались как очень бурные СО первых пару недель, хотя это могла быть демо-версия

2 часа назад, Бунтарка сказал:

Автору захочется детей, наследников. Рано или поздно. И он ее сольет, если эту проблему они не решат. И она, и любой другой здравомыслящий человек  понимает, что это вопрос времени, как бы сейчас он ей не клялся.

блин, ну честно не думал так. 21 век сцуко, есть наконец суррогатное материнство и филиппинки/украинки

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Normalno_ сказал:

...
И только отсутствие любых слов и телодвижений в ее сторону заставят снять ее этот кожух, вначале только из любопытства, а потом его выкинут нахрен и будут готовы наконец-то слушать, идти на компромиссы, а не поддакивать и "найди себе другую, я пойму)"

тут согласен. Вопрос в том, как это правильно сделать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
45 минут назад, A_K_ сказал:

нет, я их не стал избегать. Но они мне подходят только для СО
Дурочкой она не была никогда, лентяйкой в плане работы/учебы тоже нет. Наши отношения начинались как очень бурные СО первых пару недель, хотя это могла быть демо-версия

Ну это и называется избегать - не сближаться, ничего серьёзного с ними не делать. 

Девочка которая читает ведические сказки и которая вопреки всему и здравому смыслу пытается быть хорошей, и найти смысл в том чтобы варить борщи мужику который её не особо уважает, изменяет - она дурочка. Может не в карьере\учёбе - но по житейски - дурочка. 

Начало отношений тоже такое легкомысленное. Несерьёзное. И да демка конечно. Бабе же надо как-то привлечь мужика на начальном этапе, а когда привлекать особо не чем кроме п*зды - в ход идёт вот этот бурный секс без ограничений. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Пэ^ сказал:

...Ещё вот эту тему рекомендую почитать 

там автор схожие ошибки делал

 

Как раз читаю. да, аналогия прослеживается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Вообще с бабами для секса, всем известно - не стоит начинать лтр.

Нормальная же баба барьеры ставит определённые, фильтры - оценивает мужика. Сама может давать качественное интересное общение, его также требует от мужика. Когда отношения так завязываются - через общность ценностей, через высокие требования к уровню интеллекта, через интеллектуальное жесткое общение - это одно. А когда тёлка вот так легкомысленно в койку ныряет... Вообще опытные парни таких сходу определяют как тех с кем лтр -ни ни. Ни за что. Этож мясо тупо. 

 

2 минуты назад, A_K_ сказал:

Как раз читаю. да, аналогия прослеживается

Можешь подробнее расписать, в чём прослеживается. 

Про нарциссов почитал ?

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пэ^ сказал:

Вообще с бабами для секса, всем известно - не стоит начинать лтр.

Нормальная же баба барьеры ставит определённые, фильтры - оценивает мужика. Сама может давать качественное интересное общение, его также требует от мужика. Когда отношения так завязываются - через общность ценностей, через высокие требования к уровню интеллекта, через интеллектуальное жесткое общение - это одно. А когда тёлка вот так легкомысленно в койку ныряет... Вообще опытные парни таких сходу определяют как тех с кем лтр -ни ни. Ни за что. 

 

Можешь подробнее расписать, в чём прослеживается. 

Про нарциссов почитал ?

там баба изначально калибровалась как мой идеал. И по внешности, и по интеллекту, и по эрудиции и кругозору. Поэтому у нас СО сразу в ЛТР перешли. 

Аналогии - выскажусь, как полностью прочитаю. 

Про нарциссов на подходе. Они след пунктом. Просто чеклист сделал вчера, и щас по нему иду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
9 минут назад, A_K_ сказал:

там баба изначально калибровалась как мой идеал. И по внешности, и по интеллекту, и по эрудиции и кругозору. Поэтому у нас СО сразу в ЛТР перешли. 

Аналогии - выскажусь, как полностью прочитаю. 

Про нарциссов на подходе. Они след пунктом. Просто чеклист сделал вчера, и щас по нему иду.

Вот эту вещь ещё почитай, там не много

https://ninfeo.livejournal.com/122122.html

Ну а так бабу конечно не по эрудиции и кругозору надо оценивать. Тут тебе очень легко могут подсунуть качественную демку. 

А оценивать скорее по таким качествам как мудрость, труднодоступность. Нормальную бабу так легко и быстро в койку не втащишь. Она тебя жесточайшим перегрузкам подвергнет, проверкам. И если выкупит что у тебя гнилые ценности, что ты ей изменять сможешь, быть не честным с ней, быть не близким ей - сольёт. Если выкупит в тебе незрелость, эгоизм - зачем ей это всё будет нужно? А она будет уметь, будет в состоянии о себе позаботиться и оградить себя от токсичных мужчин. И с такой никогда не случится подобной глупости как - перестала хотеть секса ) Потому что её выбор мужчины - разумен, серьёзен. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 minutes ago, Пэ^ said:

Вот эту вещь ещё почитай, там не много

https://ninfeo.livejournal.com/122122.html

Ну а так бабу конечно не по эрудиции и кругозору надо оценивать. Тут тебе очень легко могут подсунуть качественную демку. 

А оценивать скорее по таким качествам как мудрость, труднодоступность. Нормальную бабу так легко и быстро в койку не втащишь. Она тебя жесточайшим перегрузкам подвергнет, проверкам. И если выкупит что у тебя гнилые ценности, что ты ей изменять сможешь, быть не честным с ней, быть не близким ей - сольёт. Если выкупит в тебе незрелость, эгоизм - зачем ей это всё будет нужно? А она будет уметь, будет в состоянии о себе позаботиться и оградить себя от токсичных мужчин. И с такой никогда не случится подобной глупости как - перестала хотеть секса ) Потому что её выбор мужчины - разумен, серьёзен. 

Пэ, а почему ты только в кониексте моногамных отношений мыслишь? 

Выходит, мусульмане все «гнилые», по твоему мнению?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Пэ^ сказал:

Вот эту вещь ещё почитай, там не много

https://ninfeo.livejournal.com/122122.html

Ну а так бабу конечно не по эрудиции и кругозору надо оценивать. Тут тебе очень легко могут подсунуть качественную демку. 

А оценивать скорее по таким качествам как мудрость, труднодоступность. Нормальную бабу так легко и быстро в койку не втащишь. Она тебя жесточайшим перегрузкам подвергнет, проверкам. И если выкупит что у тебя гнилые ценности, что ты ей изменять сможешь, быть не честным с ней, быть не близким ей - сольёт. Если выкупит в тебе незрелость, эгоизм - зачем ей это всё будет нужно? А она будет уметь, будет в состоянии о себе позаботиться и оградить себя от токсичных мужчин. И с такой никогда не случится подобной глупости как - перестала хотеть секса ) Потому что её выбор мужчины - разумен, серьёзен. 

прочитал. Стих мимо, в данном случае. На всезнайство не претендовала никогда, единственное, что умеет изобразить интерес к темам, про которые другие хотят говорить. При этом хлопая глазками и сконфуженно говоря, что тут она ничего не знает. В темах, где она рубит, а их немало, умеет быть предельно конкретной и точной. Кстати, мои родители ее приняли хорошо, но мама ее считала всегда очень прокачанным манипулятором с жестким стержнем, несмотря на внешнюю хрупкость.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Пэ^, я что-то с мысли сбился, а ты в каком направлении автора ведёшь, к чему в итоге хочешь с ним прийти?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, skyskysky сказал:

Пэ, а почему ты только в кониексте моногамных отношений мыслишь? 

Выходит, мусульмане все «гнилые», по твоему мнению?

Скажем так, мусульмане - не доминирующий в мире вид ) 

Ну и гнилья всякого там хватает да. 

https://ru.wikipedia.org/wiki/Женское_обрезание

 

Я мыслю в контексте возможности создания сбалансированных отношений где баба хочет мужика и спустя 3 5 10 и т.д лет ) 

 

1 минуту назад, A_K_ сказал:

прочитал. Стих мимо, в данном случае. На всезнайство не претендовала никогда, единственное, что умеет изобразить интерес к темам, про которые другие хотят говорить. При этом хлопая глазками и сконфуженно говоря, что тут она ничего не знает. В темах, где она рубит, а их немало, умеет быть предельно конкретной и точной. Кстати, мои родители ее приняли хорошо, но мама ее считала всегда очень прокачанным манипулятором с жестким стержнем, несмотря на внешнюю хрупкость.

Но ты же говоришь что она тебя покорила эрудицией и кругозором? ) 

Думаешь она не била тут точно в цель, не давала тебе именно то чего ты хотел от неё? 

Вообще тут же всё белыми нитками шито. И мама твоя права скорее всего. Тут рыбак рыбака издалека видит )

 

1 минуту назад, ОВС сказал:

@Пэ^, я что-то с мысли сбился, а ты в каком направлении автора ведёшь, к чему в итоге хочешь с ним прийти?

Ну и сбился и сбился. Твои проблемы. С чего ты вообще эти вопросы тут задаешь? Хочешь спросить что-то меня - пиши в личку. И не флуди. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Классическая же схема не очень умных баб. Нырнуть к мужику в койку, дать ему столько секса сколько влезет. Немного узнать его, изучить слабости, вкусы, предпочтения. Подыграть немного. Дать ему именно то что он любит - как то кругозор, эрудицию. К примеру. И потом тут же его готовенького из секс-онли - забирать в загс. Когда он восхищён и думает что нашёл родственную душу ) 

Потом жить поживать, не тужить. На его полном обеспечении. Особо не вкладываясь в быт. Когда за неё даже соседка убирается. 

А потом и по сексу остыть. 

Ибо зачем. Ибо мужик для неё - мясо. Которое изжёвано давно всё. 

Да и к уважению такие форматы не ведут - когда баба тебя заманипулировала. Поимела в мозг грубо говоря. Превзошла интеллектуально. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 minutes ago, Пэ^ said:

Я мыслю в контексте возможности создания сбалансированных отношений где баба хочет мужика и спустя 3 5 10 и т.д лет ) 

Когда есть дети взрослые и есть занятие, мне кажется, партнерство и понимание важнее, а секс уже не важен

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
7 минут назад, skyskysky сказал:

Когда есть дети взрослые и есть занятие, мне кажется, партнерство и понимание важнее, а секс уже не важен

Это идеализм некоторый ) 

На практике же люди желают и хотят страсти, эмоций, яркого секса - всегда ) 

Некоторые умеют это в себе зажать, подавить. Ради идеи там, ради чего-то ещё ) Но такие зажимы психику здоровой не делают тоже. И человека счастливым не делают. И таких тёлок в таких холодных браках - легко спикапить ) Как же они безумно голодны ) 

 

Ясно же лучше, когда в паре всё и идейно, и разумно, и по взрослому - но также и горячо, остро, энергично. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Пэ^ сказал:

Да и к уважению такие форматы не ведут - когда баба тебя заманипулировала. Поимела в мозг грубо говоря. Превзошла интеллектуально. 

Ты же на прошлой странице говорил, что лохушка она...

Автор тоже хорошо, какая у него значимость жены после т20д. Вообще мутная какая-то парочка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 minutes ago, Пэ^ said:

но также и горячо, остро, энергично. 

Сомневаюсь, что женщина за 45 или вообще после менопаузы, может превзойти или хотя бы сравниться с ощущением свежести молодого тела лет до 22. Чисто физиологически

Опыт показал, что каждому возрасту женщины сопутствует запах, который скрыть или изменить невозможно

Не мой опыт, научный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 минуту назад, Fors1 сказал:

Ты же на прошлой странице говорил, что лохушка она...

Автор тоже хорошо, какая у него значимость жены после т20д. Вообще мутная какая-то парочка.

Да я и сейчас так скажу ) 

Наплела своих сетей и сама же в них запуталась ) Как тут есть хорошие слова - и никому своих сетей не миновать. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, skyskysky сказал:

Сомневаюсь, что женщина за 45 или вообще после менопаузы, может превзойти или хотя бы сравниться с ощущением свежести молодого тела лет до 22. Чисто физиологически

Опыт показал, что каждому возрасту женщины сопутствует запах, который скрыть или изменить невозможно

Не мой опыт, научный

Ну есть такая вещь, называется 2-ноненаль - запах старости ) 

Ты им тоже будешь вонять в 45 ) 

Только вот норм секс с бабой не на этом основывается. Источник страсти в другом кроется. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Fors1 сказал:

Ты же на прошлой странице говорил, что лохушка она...

Автор тоже хорошо, какая у него значимость жены после т20д. Вообще мутная какая-то парочка.

тут в каждой теме про возврат бывших пишут про необходимость стремления к т10д. В моей теме пишут про пагубность того же самого. Чет я запутываюсь. И таки да, когда на вытянутой руке есть другие ОЖП, яйца не так защемляет. Так что в т20д плохо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, A_K_ сказал:

Так что в т20д плохо?

Ничего в этом плохого для тебя нет. Разве ты пока их трахал удовольствие не получал? 

Изменено пользователем ОВС (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, ОВС сказал:

Ничего в этом плохого нет. Разве ты пока их трахал удовольствие не получал?

получал. Просто в комментах чувствую критику, и пытюсь понять ее природу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 минуты назад, A_K_ сказал:

тут в каждой теме про возврат бывших пишут про необходимость стремления к т10д. В моей теме пишут про пагубность того же самого. Чет я запутываюсь. И таки да, когда на вытянутой руке есть другие ОЖП, яйца не так защемляет. Так что в т20д плохо?

Это лучше чем дрочить.

Но хуже чем вникать в суть своих проблем и затруднений. 

Толку от твоих т20д - особого нет. Это если и даёт какие-то преимущества - то минимальные. 

Баба ведь тебе по сути сказала что ей пох на то что у тебя кто-то появится. 

Да тебе и самому морально легче от этого - сильно не становится. 

Ты всё ещё проигрываешь бабе. Несмотря на т20д. 

Она всё ещё доминирует над тобой, твоими помыслами, желаниями. Гештальт не закрыт. Выходов ты как не видел так и не видишь. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, A_K_ сказал:

получал. Просто в комментах чувствую критику, и пытюсь понять ее природу

Ну для женщины твоей то это не очень, она не кайфанет от этого.

У тебя есть неудовлетворенная потребность.

Варианты ее решить:

1) Добирать на стороне

2) Прожать нынешний вариант

3) Дрочить

Первое ты делаешь, второе не знаешь как сделать, третье не твой вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пэ^ сказал:

Это лучше чем дрочить.

Но хуже чем вникать в суть своих проблем и затруднений. 

Толку от твоих т20д - особого нет. Это если и даёт какие-то преимущества - то минимальные. 

Баба ведь тебе по сути сказала что ей пох на то что у тебя кто-то появится. 

Да тебе и самому морально легче от этого - сильно не становится. 

Ты всё ещё проигрываешь бабе. Несмотря на т20д. 

Она всё ещё доминирует над тобой, твоими помыслами, желаниями. Гештальт не закрыт. Выходов ты как не видел так и не видишь. 

 

курю литературу. Многобуков, и стараюсь читать внимательно. Процесс медленный.

Гештальт не закрыт, и над мыслями и желаниями она точно доминирует. И выходов пока не вижу и видеть сразу не ожидаю. Сейчас просто стараюсь начать анализировать инфу.

К жене дома отношусь дружелюбно, отношения не выясняю вообще, не пристаю итд; но думаю для начала ништяки немного урезать. Забрать свою банк.карту, например. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
35 минут назад, A_K_ сказал:

курю литературу. Многобуков, и стараюсь читать внимательно. Процесс медленный.

Гештальт не закрыт, и над мыслями и желаниями она точно доминирует. И выходов пока не вижу и видеть сразу не ожидаю. Сейчас просто стараюсь начать анализировать инфу.

К жене дома отношусь дружелюбно, отношения не выясняю вообще, не пристаю итд; но думаю для начала ништяки немного урезать. Забрать свою банк.карту, например. 

Двигаешься вперёд и хорошо. А так да тут движение медленное. И надо себя на новые уровни выводить. И довольно сложные для осознания вещи раскусывать как крепкие орехи. 

Проблема твоих т20д в том ещё, что там пока не может затесаться самки хорошего уровня. Это простушки-лохушки всё которые легко спят с женатыми. С которыми не интересно. А получить что-то лучше, и лучше чем жена - ты сейчас под это совсем не заточен. Сейчас твой потолок - вот такие бабы. Легкодоступные. 

А серьёзного диалога с бабой, серьёзного романа - закрутиться не может. Это совсем не про тебя история будет. 

Вот и надо думать, как сделать так чтобы эта история стала про тебя. 

Надо подумать, что такое качественная баба. И что такое быть более качественным собой. Как выбрать тёлку, какие фильтры задействовать? Каким быть чтобы пройти через её фильтры? Что надо с самого начала сделать лучше чтобы отношения прожили дольше 3ех лет?

Надо научиться лучше в людях разбираться, в женщинах. В том что такое хорошо, что такое плохо. 

 

Ты застрял потому ещё - что никаких дальнейших путей для себя не видишь. Потому что в принципе не очень в этом мире ориентируешься. Несмотря на эрудицию и т.д.

Эрудиция это так то херня всё, даже мешает часто, горе от ума даёт. У Пушкина были хорошие слова об этом

Добрый человек
Ты прав — несносен Фирс ученый,
Педант надутый и мудреный —
Он важно судит обо всем,
Всего он знает понемногу.
Люблю тебя, сосед Пахом,—
Ты просто глуп, и слава богу.

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Пэ^ сказал:

...

Проблема твоих т20д в том ещё, что там пока не может затесаться самки хорошего уровня. Это простушки-лохушки всё которые легко спят с женатыми. С которыми не интересно. А получить что-то лучше, и лучше чем жена - ты сейчас под это совсем не заточен. Сейчас твой потолок - вот такие бабы. Легкодоступные. 

тут ты не прав, среди них было/есть по сей день неск умных-красивых-успешных, я уже это упоминал. Большинство да, просто 25-28л симпатичные девочки. Но совсем "лохушки из сельпо" мне неинтересно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, A_K_ сказал:

тут ты не прав, среди них было/есть по сей день неск умных-красивых-успешных, я уже это упоминал. Большинство да, просто 25-28л симпатичные девочки. Но совсем "лохушки из сельпо" мне неинтересно. 

Ну это вот из серии свойственных тебе поверхностных суждений. Если баба красива, при работе - значит она не лохушка. 

Реальность она в другом немного. Таких лохушек на сайтах знакомств - дохера. Но они никому особо не нужны. Они не устроены. Их е*ут вот такие как ты залётные. Но у них ничего нет. У них никого нет. Потому что нет мозга. 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

которые легко спят с женатыми

есть еще такой момент - я сам пару раз был обьектом съема с целью потрахушек. Где дама, в принципе, даже не интересовалась моим именем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, A_K_ сказал:

тут ты не прав, среди них было/есть по сей день неск умных-красивых-успешных, я уже это упоминал. Большинство да, просто 25-28л симпатичные девочки. Но совсем "лохушки из сельпо" мне неинтересно. 

Да похр@н кто там был, цель же была удовлетворить потребность любым способом, так как горит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, ОВС сказал:

Да похр@н кто там был, цель же была удовлетворить потребность любым способом, так как горит

это да. Но иногда хочется "а поговорить" 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, A_K_ сказал:

есть еще такой момент - я сам пару раз был обьектом съема с целью потрахушек. Где дама, в принципе, даже не интересовалась моим именем. 

Опять же тут не чем гордиться. Ну сняли тебя как кусок мяса, воспользовались тобой. Иии что? Это круто может быть, для школьников.. Лучше бы не давал им этого с собой делать. 

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, A_K_ сказал:

это да. Но иногда хочется "а поговорить" 

Это уже другая потребность, жена вроде ее удовлетворяет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Пэ^ сказал:

Опять же тут не чем гордиться. Ну сняли тебя как кусок мяса, воспользовались тобой. Иии что? Это круто может быть, для школьников.. Лучше бы не давал им этого с собой делать. 

это не гордость, просто упомянул

2 минуты назад, ОВС сказал:

Это уже другая потребность, жена вроде ее удовлетворяет?

в целом да, тут  я имел в виду как дополнение к сексу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, A_K_ сказал:

это не гордость, просто упомянул

в целом да, тут  я имел в виду как дополнение к сексу

Да уж) складывается впечатление, что тебе на жену то срать, больше волнует вопрос, почему она меня не хочет))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще раз повторюсь - это все имело место быть с марта, до этого я себя вел на порядки скромнее. В марте нашел этот форум, прочитал про т10д, решил, что Нургалиев разрешил, и понеслась...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, A_K_ сказал:

еще раз повторюсь - это все имело место быть с марта, до этого я себя вел на порядки скромнее. В марте нашел этот форум, прочитал про т10д, решил, что Нургалиев разрешил, и понеслась...

Автор, вы производите впечатления очень разумного и адекватного человека. Тут вам много разных теорий, версий и вариантов предлагают и будут предлагать. Оно и понятно. Сколько людей, столько и мнений.

Но я так понимаю, что цель вашего визита на форум - восстановить отношения с женой? Т е нужно отталкиваться от нее и от вас в этой ситуации. А то, я смотрю, вам тут уже предлагают избавляться от нее, искать себе вариант поинтереснее и т д. До такого, конечно, тоже вполне может дойти, если ситуация не поправиться.

Но все же начать стоит с попытки восстановить все, как было. Вы упомянули, что жена ходит к психологу. Она вам никогда не предлагала вместе сходить? Типа, семейная терапия. Может быть при участии специалиста она сможет сказать вам что-то новое, важное. Знаю случаи, когда пары разбирались с очень запущенными ситуациями всего за 2-3 посещения. И было им счастье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 814

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    2. 428

      Опять за помощью к форуму.

    3. 21

      Как поступить ? Девушка закрывается

    4. 225

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    5. 428

      Опять за помощью к форуму.

×
×
  • Создать...