Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

8 часов назад, WoDa сказал:

Автор , расскажи о себе, ты сделал ударение на ее двух образованиях. Ты то сам кем будешь? Ч

Обычный рядовой житель. Родом из деревни, после армии перебрался в мегаполис. Имел кое-какой бизнес, потом закрыл. Сейчас Работаю водителем, но зп достойная. Ей не говорю, чем занимаюсь, так как не совсем легальный бизнес у шефа. Ухожу от этих разговоров. Она конечно же пытается узнать. Друзья такие же рядовые, работают по найму, кто где. ВУЗов не заканчивал, после армии сразу работа, семья. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Ты не написал, что ты глобально хочешь в целом.   Нету никакой "ситуации". Какой -то шарик не полетел, дама что-то сказала. А тебя так колбасит, что ты аж тему на форуме создал и кого-то к

Автор, ты на счёт респекта каждому отписавшемуся сейчас передумаешь! А спрошу я у тебя прямо: Ты еб*нулся головой обо что - то, когда из дома выходил??? 1. РСП и не только её, просто трахай

Все... я больше не могу... 

8 часов назад, WoDa сказал:

Не забудь упомянуть с кем она водится. 

С ее слов, у неё много друзей, в том числе и иностранцы. Все на руководящих должностях или при бизнесе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Luki сказал:

Обычный рядовой житель. Родом из деревни.

Сейчас Работаю водителем, но зп достойная.

Ей не говорю, чем занимаюсь, так как не совсем легальный бизнес у шефа. Друзья такие же рядовые, работают по найму, кто где.

ВУЗов не заканчивал, после армии сразу работа, семья. 

Автор, скажи спасибо, что она ещё с тобой общается. Не ровня ты ей. 

2 высших образования и должность ведущего экономиста - это неплохой уровень. Ты явно ниже её. 

Я в свое время не согласилась на такой союз: он со средним образованием (только школа), я тогда училась в аспирантуре. Не, там не о чем поговорить вообще. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, впервые наблюдаю столько личных проекций в темах, о которых даже в открытую говорится :).

Автор, имей в виду, что девочки о своем чем-то пишут тебе. У тебя с твоей ОЖП ситуация может быть совсем другой и думать она может другое. Так что шевели мозгами сам, а не тупо следуй советам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Не, ТИ не пойдет, надо как будто ничего и небыло, на Б отвечать Б на Д отвечать Д. То есть она сейчас тебе сделала Д. Занимайся своими делами. На связь сам не выходи. на ее страницы в СС не заглядывай. Можешь даже начать знакомиться с другими бабами. 

Думаю объявится вскоре. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На вчерашний «Спокойной ночи» от нее ответа не было. В сеть не заходила ( что очень странно, она ватсап круглосуточно сидит) 

утром прислала «доброе утро)»

ответил «доброе)»

Изменено пользователем Luki (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, haword сказал:

Думаю объявится вскоре. 

Тоже думаю, что объявится. Скорей с предложением погулять с детьми или с просьбой какой.. С детьми то можно, а вот на просьбу как?

ее саму походу качает.

вчера спросил- соскучилась? 

Она- не соскучилась, не пришла бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Luki сказал:

Тоже думаю, что объявится. Скорей с предложением погулять с детьми или с просьбой какой.. С детьми то можно, а вот на просьбу как?

ее саму походу качает.

вчера спросил- соскучилась? 

Она- не соскучилась, не пришла бы.

Она еще 30 раз передумает. Зуб даю))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.08.2019 в 02:47, Luki сказал:

Сказала отпустить ее. Разные мы!!! Я тебя не вывезу, требовательный сильно, а я так не привыкла...

Что именно она имела в виду под "требовательный", как сам думаешь? Требует, чтобы суп правильно варила, это одно, а требует внимания и обижается, если ему вдруг в нем отказали, это совсем другое.

13.08.2019 в 03:26, Luki сказал:

Мы много говорили. Дословно не скажу. Но посыл такой: 

от неё: мы разные, потом сложней будет расстаться, тебя не вывезу, ты думаешь эмоциями.

я: это у тебя тараканы бесятся, чтоб понять нужно пробовать, и т.д 

Если тебе женщина говорит, что она хочет расстаться, ее нужно услышать и ее решение уважать (Если ты ее не обидел очень сильно до этого) Иначе ты выглядишь как не очень умный человек без самоуважения.

13.08.2019 в 03:30, Luki сказал:

Аа! Ещё что то там про две недели говорила. Типа надо перерыв, а там видно будет на сколько тяжело без тебя.

Вот ты какой невнимательный. Это серьезный маркер, что у нее к тебе чувств особо нет. Иначе затосковала бы уже в первый же вечер без тебя.

Такие заявление нельзя мимо ушей пропускать. А ты тут же ей добрые вечера пишешь... где гордость?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.08.2019 в 09:02, Luki сказал:

Обычный рядовой житель. Родом из деревни, после армии перебрался в мегаполис. Имел кое-какой бизнес, потом закрыл. Сейчас Работаю водителем, но зп достойная. Ей не говорю, чем занимаюсь, так как не совсем легальный бизнес у шефа. Ухожу от этих разговоров. Она конечно же пытается узнать. Друзья такие же рядовые, работают по найму, кто где. ВУЗов не заканчивал, после армии сразу работа, семья. 

А достойная зп это какая? Ну не обязательно цифру, можно хотя бы порядок,, просто интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, voleyman сказал:

достойная зп это какая? Ну не обязательно цифру, можно хотя бы порядок,, просто интересно.

60/50

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, voleyman сказал:

понятно, ну я так понимаю это не в столице да?

Нет, не в столице. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, maayavi сказал:

Что именно она имела в виду под "требовательный", как сам думаешь? Требует, чтобы суп правильно варила, это одно, а требует внимания и обижается,

Сказала, что она по спать любит, а тут мне завтраки готовить придётся) 

но это все отговорки))) сама же говорила, что утром готовит на весь день детям.

2 часа назад, maayavi сказал:

Если тебе женщина говорит, что она хочет расстаться, ее нужно услышать и ее решение уважать (Если ты ее не обидел очень сильно до этого) Иначе ты выглядишь как не очень умный человек без самоуважения.

Согласен! Не стоило ходить на встречу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29.07.2019 в 22:06, S@ntiago сказал:

Обычно бабе свойственно увидеть намеки там где их нет или на ровном месте пукнуть в воздух:)

А мужчине свойственно смотреть на эти детские забавы как на детские забавы.

Сказал бы: "Это знак что сегодня нельзя лететь самолетом влюбленным парам. Сегодня любовь должна находиться на земле". И целуешь.

Ты же трахнул себя в мозг и включил обидку, на что она тебе и сказала:

Эпик фейл. Если будешь пукать в воздух как баба, то как ж жить с бабой? Надо быть мужиком.

Через весь текст сквозит "РСП". Замени в примерах диалогах что ли на "ОЖП":)

Да,бабские некоторые выходки нельзя близко к сердцу принимать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, OlgaNa сказал:

Она еще 30 раз передумает. Зуб даю))) 

)))Готовь зуб,Оля:lol:..."расшатаю одним пальцем"

Изменено пользователем wladim (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, wladim сказал:

)))Готовь зуб,Оля:lol:..."расшатаю одним пальцем"

хахаха))) Черт, с твоей чуйкой боюсь тягаться)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, OlgaNa сказал:

хахаха))) Черт, с твоей чуйкой боюсь тягаться)) 

:rolleyes:То то же..,а ты,Оля,мне начинаешь нравиться...:unsure:

1-muEKBpzZfaSw-7S9J3-Qqg.jpeg

Изменено пользователем wladim (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дочка ОЖП сегодня в садике рассказала моей дочке, что вчера они с мамой проезжали на машине и видели нас во дворе... 

просто так мимо моего дома не проехать, если только специально ехать) следит что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тишина) не звонит, не пишет с понедельника... Думал в первые пару дней уже выйдет на связь. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Luki сказал:

Тишина) не звонит, не пишет с понедельника... Думал в первые пару дней уже выйдет на связь. 

Ну, что ж. Её можно похвалить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот как нужно было поступить))) что я и сделал по началу. Вытирая ей слезы, сказал - что все норм, твоё решение... потянул же черт на свиданку)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахуеть))) сейчас, дернуло меня мимо дома ее проехать... 

заезжаю, во двор и картина:« выходит из тачки она, а с пассажирского хуй какой-то похож на бывшего ( скорей он и есть, так как Дочка старшая из заднего сиденья вышла)

ебать!( сорри не могу не материться) у бывшего новая семья, где они уже расписаны.. 

вот по чему она пропала.., у неё была стата, за счёт меня выехать? На днях говорила, что БМ все заебало и он хочет развестись со второй женой.., 

ахуеть просто слезы))

так и хочется сейчас написать.. - « ну как же слезы?»

И после этого верить бля слезам бабским?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Luki сказал:

Ахуеть))) сейчас, дернуло меня мимо дома ее проехать... 

заезжаю, во двор и картина:« выходит из тачки она, а с пассажирского хуй какой-то похож на бывшего ( скорей он и есть, так как Дочка старшая из заднего сиденья вышла)

ебать!( сорри не могу не материться) у бывшего новая семья, где они уже расписаны.. 

вот по чему она пропала.., у неё была стата, за счёт меня выехать? На днях говорила, что БМ все заебало и он хочет развестись со второй женой.., 

ахуеть просто слезы))

так и хочется сейчас написать.. - « ну как же слезы?»

И после этого верить бля слезам бабским?

Ну и что? Он не может приехать к детям своим? 

Автор, а что ты так разнервничался? Вы же расстались по сути. 

Мат откорректируй. А то получишь. 

Изменено пользователем Галадриэль (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да конечно может, в 1 час ночи за 200км чтоб детей увидеть.

дети были у него не давно.

после моего появления, она ещё чаще стала их туда отправлять по ходу ( чтоб рассказывали, они же мня видели, что насевал) 

потом делится со мной, что бМ там уже разводиться собрался)) как его все заебло. А сейчас еду и ахуеваю от картины... в 1 ночи к детям не ездят)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Галадриэль сказал:

 

Ок. А что она плохого сделала? 

Ни чего))) по плакала по бабский на плече, дала ещё раз воткнуть, после чего руки мне целовала, а потом тупо в старые ворота уперлась))) как думаете, что ее ждёт?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Luki сказал:

Женская половина форума задалась вопросом?

Автор, вы друг другу никто. Тебе нужны были СО. Ты задал правила игры. Она приняла. Какие теперь претензии? Ты сам же и не смог по этим правилам играть. Она же РСП, её можно только в СО...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Галадриэль сказал:

Автор, вы друг другу никто. Тебе нужны были СО. Ты задал правила игры. Она приняла. Какие теперь претензии? Ты сам же и не смог по этим правилам играть. Она же РСП, её можно только в СО...

Думаешь если б в первую неделю на ее заявления, что у нас отношения, было бы сейчас по другому? Хех))) мне смешно! Тупость не пиши

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю это план спланирован... а слезы, а ещё и со словами, чтоб я поверил- «я знаю, ты женским слезам не веришь если они не от боли» ( это я ей сразу сказал) это, чтоб доверие добиться

Изменено пользователем Luki (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Luki сказал:

Думаешь если б в первую неделю на ее заявления, что у нас отношения, было бы сейчас по другому? Хех))) мне смешно! Тупость не пиши

Автор, у нее своя жизнь, у тебя своя. То, что вы раз в неделю (а то и реже) встретились и переспали, ни в чем её не ограничивает. Ты позиционировал себя как мужчина для получения скорого удовольствия. А таких у неё может быть много.

А ты залип, похоже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Галадриэль сказал:

ты залип, похоже. 

Возможно! Так меня не опрокидывали ещё) видимо время пришло. 

Мне больше интересно как вы женщины это переносите? Плачьте в жилетку, так искренне. Хочунемогу) а потом так?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Luki сказал:

Возможно! Так меня не опрокидывали ещё) видимо время пришло. 

Мне больше интересно как вы женщины это переносите? Плачьте в жилетку, так искренне. Хочунемогу) а потом так?

Многие женщины презирают СО и при любом случае мстят за такой формат отношений. Может быть в этом причина её такого поведения. 

Она все очень грамотно разложила... 

Изменено пользователем Галадриэль (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Галадриэль сказал:

Многие женщины презирают СО и при любом случае мстят за такой формат отношений. Может быть в этом причина её такого поведения.

Ну что за чушь? От неё что ли зависимо приедет он после 3 лет? Нет конечно! Она выехала, на его ревности ко мне... моя точка зрения.!!!! Он узнал, и начал писать, про развод со второй женой, как его там все достало и т.д 

на сколько знаю, они общались нормально в последнее время. Встречались на 100 км по полам для передачи детей.

у меня больший вопрос как верить так искрениям слезам? Вот прям аж жалко ее было. Я уходил, а она взглядом, провожала.. 

да! Последнее свидание это все испортило, но не настолько. Просто показал, что она не безразлична, но держать не буду. 

Сейчас что то можно сделать?

7 минут назад, Johnny_F сказал:

FB_IMG_1566073674732.jpg

Бывших не бывает)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Luki сказал:

Сейчас что то можно сделать?

Автор, ну а цель какая у тебя? 

Что ты привязался к её слезам. Ну, поплакала она, может прощалась. Слёзы выразили её эмоции в тот конкретный момент и не более. Это не значит, что она каждый день рыдает по тебе, любит, страдает и тд. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ща знаете, что хочу написать? - вернулся? Поздравляю! Видишь какой я счастливчик» 

я до этого ей говорил, что вернётся не куда не денется. Может чувствовал.,,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не пиши ничего. Ты как будто за ней следил. 

Уходи в тень. Если ей потребуется секс - сама позвонит. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Галадриэль сказал:

Что ты привязался к её слезам. Ну, поплакала она, может прощалась. Слёзы выразили её эмоции в тот конкретный момент и не более. Это не значит, что она каждый день рыдает по тебе, любит, страдает 

Да . Все норм. Главное на тот момент поплакать) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Галадриэль сказал:

 

Не пиши ничего. Ты как будто за ней следил. 

Уходи в тень. Если ей потребуется секс - сама позвонит. 

 

Да это эмоции) не буду звонить. 

Возня с лишними членами меня не устраивает. 

Я думаю конец темы) не знаю как она мне передаст мои вещи и скатим лицом? Она же не знает, что я их видел. И как мне себя вести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Luki сказал:

Да это эмоции) не буду звонить. 

Возня с лишними членами меня не устраивает. 

Я думаю конец темы) не знаю как она мне передаст мои вещи и скатим лицом? Она же не знает, что я их видел. И как мне себя вести?

Спокойно забрать вещи и все. Она сама инициировала расставание. Ты под этой маркой забираешь вещи и уходишь навсегда. Ничего ей рассказывать не нужно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Галадриэль сказал:

Спокойно забрать вещи и все. Она сама инициировала расставание. Ты под этой маркой забираешь вещи и уходишь навсегда. Ничего ей рассказывать не нужно. 

Это в любом случае, будет норм! Бляя) ща там дура за 200км с двумя детьми осталась... я так думаю, вряд ли он к ней вернётся 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Luki сказал:

как его все заебло. А сейчас еду и ахуеваю от картины

щас получишь за мат. исправляй!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Luki сказал:

Она выехала, на его ревности ко мне... моя точка зрения.!!!! Он узнал, и начал писать, про развод со второй женой, как его там все достало и т.д 

Загнался ты. Прямо шах и мат от нее для бывшего. Если БМ и у него тип топ в новой семье, то  пофигу уже на БЖ и на ее связи с новыми мужиками. Перестань загоняться, что тобой попользовались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не понимаю претензий авторы темы к ОЖП. Хотел СО - получил его. В таком формате никто никому ничего не должен. Ну а то, что она тебя использовала чтоб к бывшего заинтересовать... Даже если это так, что тебя удивляет? Это та стратегия, которую тут всем советуют после расставания - Т10Д. Начни трахаться с другими, и бывшая мигом объявится. Ну, она просто воспользовалась этим иструментом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, persistent сказал:

Я тоже не понимаю претензий авторы темы к ОЖП. Хотел СО - получил его. В таком формате никто никому ничего не должен. 

Опять 25!!! Все заявленно до моего СО... или думаете по другому могло быть? Вы в норме? Скорей был план у ОЖП. Или Карты в ее сторону легли и она подумала)

Когда хотят, идут на встречу! Все сейчас зависит от встречи РСП и БМ, как они там потрахаются, и свалит ли он к свой где ещё два ребёнка) но насколько понимаю, значимы дети от первого брака, так, что , только время покажет, 

я не дергаюсь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, persistent сказал:

стратегия, которую тут всем советуют после расставания - Т10Д. На

Тут тоже не то... 3 года они разведены. С разными партнёрами в одном подъезде жили. Потом он свалил за 200км. В другой город, расписался с любовницей на 10 лет его младше. Двое общих детей, причём старшая на год старше от первой жены.. понимаете ? Она встречалась с каким-то хреном 6 месяцев по ее словам, живя в одном подъезде с мужем. Потом бывший муж свалил, в другой город. И оставил ее не с чем...С этим хреном, ( после мужа) были самые долгие отношения. Потом поехали вместе загранку, и она в первый день хотела свалить от него.. это все ее рассказы. 

При встречах часто спрашивала о моих бывших. Сейчас понимаю за чем) 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Luki сказал:

В другой город, расписался с любовницей на 10 лет его младше. Двое общих детей, причём старшая на год старше от первой жены.. понимаете ?

Т.е. с мужем РСП развелась по причине его блядства и того, что любовница в этой связи ребенка родила, пока он в браке состоял? Плюс еще и ни с чем РСП  оставил после развода. Не знаю, что побуждает РСПшниц при таком предательском раскладе возвращать БМ да еще и спустя годы. Возможно гештальт закрыть свой ей надо. И на этом его потом бросить. 

Изменено пользователем OlgaNa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Luki сказал:

вот как нужно было поступить))) что я и сделал по началу. Вытирая ей слезы, сказал - что все норм, твоё решение... потянул же черт на свиданку)

Автор!

Вот вы, такие наивные чукотские юноши все, думаете, что если бы тогда - то поступили по другому, то результат был бы иной?

В моменте может быть, но на отрезке времени он был бы тем же самым!!!

Верите в волшебную таблетку? Типа игнорить пинги? Смешные, детский сад, трусы на лямках.)

Залипаете сами по уши, начинаете продолжительно за*бывать этим баб и они отмораживаются. Обрати внимание на жирное подчёркнутое!!! Именно этот эффект накопительный, вот и сейчас ты, "как" ревнивый олений мозг**б, рефлексуешь словно малолетняя тёлка по поводу бывшего в употреблении.

Ты чо, думаешь, что тебя бомбит от неземной несостоявшейся любви? Не - а, тебя бомбит от того, что твой мозг без твоего спроса себя сравнивает с бывшим, проэцирует твою самооценку на оценку бывшего и ты тем самым себя обесцениваешь, тем, что она тебе предпочла его, мать твою, не меньше и не больше!

Уткнись сегодня в подушку, устрани опечатки и засвисти маты, пока не получил п*здюлей от модераторов, а то завтра опять подгорит, а тебе и спросить совета нихрена не получится.

Думай стратегически, Ромео!

========================

И да, всю свою писанину отложи на время просветления сознания, а сейчас выключи телефон от греха подальше и спи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...