Перейти к публикации
пикап.Форум

2 года отношениям, свадьба месяц назад, васек, переписка, почти ДОД


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Мне 36 высокий, спортивный доход чуть выше среднего. ОЖП 30, по бальности 7-8. Но умеет себя подать. Познакомились 2,5 года назад на занятиях парными танцами(бачата). После этого начали ходить регулярно. Постепенно я стал замечать интерес с ее стороны. Но она тогда была замужем, поэтому я не лез. Но через полгода понял, что начинаю в неё влюбляться. Пригласил на кофе, она согласилась. Потом на втором свидании посидели в кальянной и в машине я ее поцеловал. Затем я уехал на танцевальный фестиваль в Питер на неделю. С ней постоянная переписка в Вотсапе. Когда я прилетел меня ждал сюрприз: она ждала меня ночью возле подъезда с ужином. Чуть позже первый секс. Сразу после этого уходит от мужа. И переезжает к родителям. Какое то время встречаемся, месяцев через 5 едем отдыхать в Турцию, а потом она переезжает ко мне. 

Про первого мужа рассказывает, что он забивал на нее, занимался только своими делами, секс был редким, плюс запрещал ей танцами заниматься, хотя это ее мечта. Работала Визажистом. К тому же выяснилось, что они не могут иметь детей из за его проблем со здоровьем. 

Еще интересный момент про ее отца. Когда она была маленькой, отец часто кричал на неё с сестрой и на маму. Плюс на неё как на младшую не особо обращали внимание и экономили. В итоге ОЖП выросла с комплексами, что ее не долюбили. Если чувствует себя некомфортно, то закрывается. 

У нас много общего: занимаемся кроссфитом, танцами. Танцы даже начали недавно преподавать. Я это как хобби воспринимаю, а она серьёзно. Даже акцент сменила с Визажа на Танцы, там больше видит своё развитие. Живём в моей квартире. У неё своя машина, осталась от первого брака. У меня своя. Финансы в основном мои, она свои деньги тратит на себя и немного на дом.

Год назад я сменил работу, стал чуть больше зарабатывать, но и времени стал тратить больше. К тому же очень нервный начальник все соки выпивал из меня. И как то незаметно я начал меньше вкладываться в отношения, действовать на автомате. Она иногда что то высказывала, но не в виде претензии, а как пожелание. Я иногда прислушивался, иногда нет.

Спустя 1,5 года совместного проживания без ссор  я делаю ей предложение, она с радостью соглашается. Свадьба была 30.11. Потом улетели на 2 недели в Тайланд. До отлёта я узнаю, что один из ее учеников по танцам, который с ней индивидуально занимается дарит ей стабилизатор для съёмки, типа в отпуске поснимать. Я напрягся, но виду не подал. В Тайланде все было шикарно, я наслаждался молодой красивой женой. Но когда прилетели решил на всякий случай узнать подробнее про того ученика. Посмотрел ее переписку с сс и офигел. Она последний месяц до свадьбы явно к ней подкатывает, она мило флиртует. За день до свадьбы они встречались, она ему сказала, что любит меня, мы женимся и все такое. Она на следующий день ещё раз уточняет, любит ли она меня. ОЖП говорит, что да, но по поводу их отношений почему то просит взять паузу, а не жёстко все обрубает. Во время отдыха в Тайланде, они продолжают переписываться как ни в чем не бывало.

Я вызываю теперь уже жену на разговор. Спрашиваю какие у вас с ним отношения. Она говорит, что никаких, просто как с учеником и музыкой обмениваются. Я ей сообщаю, что все знаю, что читал переписку. Она в шоке, не знает, что сказать, плачет и извиняется. Почему так поступила ответить не может. Стали разбираться, говорит, что я не смотрю на неё как в начале отношений. Она хочет всегда быть желанной и любимой для своего мужчины, а от меня перестала это чувствовать. Я сказал, что прощаю, тем более косяк за собой чувствую, что стал меньше внимания уделять и секс стал реже и однообразнее. Прошло несколько дней и я обнаруживаю дома подарок от него: часы дорогие. Про них она ничего не говорила, хотя я спрашивал про подарки. Я на неё наорал, часы выкинул в окно. Она уходит из дома и потом присылает мне такое сообщение:

"Андрей, я наверное ужасный человек, раз причиняю такую боль. Мне очень жаль, что это происходит с тобой. 

Ты мне скорее всего не поверишь и я это заслужила, поэтому все расскажу как есть.

Я и сама не знаю ответы на все вопросы. Когда мы с тобой познакомились, начали общаться, сначала совсем не знала как быть. Ты мне нравился, но я была в растерянности. Я не хотела начинать серьёзные отношения, я просто хотела выбраться из тупика старых. Но ты на меня так смотрел и слушал и я была для тебя важна. Потом ты был рядом когда мне было непросто и тоже просто слушал. Меня поражало, насколько ты был добрый и внимательный. Это было самое счастливое время. 

Потом что то изменилось. Когда мы временно переехали к моим родителям и меньше стали заниматься спортом. Но твой отъезд на стажировку в Казань казалось бы спас ситуацию. В прошлый Новый год когда били куранты и все загадывали желания я почему то почувствовала тоску и одиночество. Ты был со своей семьёй, а я была в стороне. 

Потом все вроде бы наладилось, но начался непростой период когда ты перешёл на новую работу. Я отдавала все свои силы на то, чтобы справиться с трудностями. В какой то момент я поняла, что больше не могу и начала закрываться. Я уже не чувствовала себя желанной, а нужной только для того, чтобы расслабиться и успокоиться. Я не поднимала разговор, потому что надеялась, что это временно, вот вот все наладится и вернётся. Но такие простые вещи как твои прикосновения, массаж приходилось просить. 

Я все думала: как? Неужели все, теперь будет как у всех. Неужели такую девушку как я не хочется любить и прикасаться. Мы перестали ходить куда либо, делать что то друг для друга. Я виновата в том, что не нашла в себе сил держаться дальше, стала отдаляться.

я очень ждала прошлой весной от тебя решительных действий, я так мечтала об этом. Но ничего не происходило. Потом когда ты завёл разговор о детях, я уже была подготовлена к серьёзному разговору: или женимся или расходимся. То, что ты сказал на счёт подождать я поняла, что у тебя намерение есть и успокоилась. 

Тем временем мы все так же реже занимались любовью, реже смотрели друг другу в глаза. 

Потом мы полетели в Турцию и это было для меня самое счастливое путешествие, там наконец все вернулось. Ты сделал мне предложение и я не секунды не раздумывая сказала да. 

Потом мы вернулись и радовали близких этой новостью. Я каждый день мечтала как пройдёт этот день. 

Вот ты и узнал практически все, что я чувствовала последний год. Я никогда не смотрела на других мужчин.

Однажды на занятие пришёл Рома. Я отвела урок, отметила, что он добрый и адекватный, есть потенциал.

На занятиях мы танцевали, я давала задания, иногда общались на танцевальные темы. Я чувствовала тепло и благодарность от него. Да, мы переписывались, но больше про танцы, про тренировки. И я по прежнему мечтала каждый день приехать домой и увидеть тебя. Готовилась к нашей свадьбе, скучала по тебе. 

Этот мой приезд, когда я передала фрукты был моментом заботы, когда человек болел. Там не было сексуального подтекста. 

Осознание всего пришло уже в самые последние дни и я была в растерянности. Я почувствовала, что он мне не безразличен, прости что приходится это читать. Да, у меня есть к нему чувства. Я решила, что как бы то ни было, у нас свадьба и как только она случится, все пройдёт как наваждение. Я написала письмо, где сказала, что благодарна ему, но у меня свадьба и я желаю ему счастья. Попросила его не писать его какое то время. 

В день нашей свадьбы я думала только о тебе, как ты увидишь меня красивую в платье. Потом был праздник, мне было немного не по себе от того, что вокруг нас столько людей и мы все для них, а не друг для друга. Даже танец мы танцевали, чтобы удивить зрителей, а не друг для друга. 

Потом мы уехали в Тай. Мне не хватало общения с Ромой, но я не писала, я хотела полноценное счастье, тебя, любовь, как раньше.

Но он написал первый, мы стали немного переписываться. Прислала несколько фото, как красиво вокруг. Да однажды уже ночью завязалась беседа, больше похожая на флирт, понимаю , что это ужасно. Я виновата перед тобой.

по прилету я писала, что скучаю. Да это так, не знаю зачем, но так чувствовала.

Я тебя люблю сейчас как близкого человека, с кем многое связывает. Ты для меня дорог, и мне самой дико от того, что ты чувствуешь из за меня. Ты прекрасный любящий мужчина, ты замечательный. 

К Роме я тоже испытываю чувства, это совсем другое. Это не бешеная страсть, он какой то близкий душой человек. То что он дарил мне, я ничего не просила и не смогла не принять, так как это было от души. Я знала, что рано или поздно придётся объяснить. 

Я сейчас вообще не знаю как быть. Я пытаюсь увидеть тебя снова глазами и сердцем, но не могу. Ты бесконечно добрый, ты даже узнав все, делаешь шаги, стараешься исправить. 

Я понимаю, что наши отношения уже не будут прежними

Я понимаю и готова отвечать за свои действия

Я не знаю что будет дальше

Я пыталась не врать себе и запутала себя окончательно

 

 

 

 

Изменено пользователем Андрей4315
Дополнение (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 651
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Тебе воочию показали, когда она ушла к тебе от мужа, что прыгать с буя на буй - для нее норма. Сейчас все развивается все по тому же самому сценарию. Не понимаю, почему ты удивляешься. Они все

Когда вы уже прекратите отождествлять свое позитивное/негативное эмоциональное (внутреннее) состояние с наличием/отсутствием бабы рядом с собой? Когда вы прекратите мерять свой успех и состоятельность

Друзья твои глупые и ничего не понимают в отношениях. Зачем же приходить на форум, если слушать не опытнейших форумчан, а обывателей с улицы? Это то же самое, что прийти в хорошую клинику, п

Во время последнего разговора сказала, что не знает, что чувствует к обоим. Я сказал, что хочу сохранить семью. Сейчас она работает. Вечером договорились идти к ее родителям на НГ. А завтра ехать к моим в другой город. Сегодня думаю сходить с ней, а завтра уже ехать одному. Правда перед своими родными капец неудобно, только месяц назад свадьбу сыграли. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Андрей4315 сказал:

Во время последнего разговора сказала, что не знает, что чувствует к обоим. Я сказал, что хочу сохранить семью. Сейчас она работает. Вечером договорились идти к ее родителям на НГ. А завтра ехать к моим в другой город. Сегодня думаю сходить с ней, а завтра уже ехать одному. Правда перед своими родными капец неудобно, только месяц назад свадьбу сыграли. 

Меньше слушай, как баба оправдывает себя и больше смотри, что она делает. Совместное мероприятие так необходимо? Лицемерить и изображать, что все хорошо. Вся эта ночь будет для тебя адом, в котором ты будешь ловить мультики, а поддав, возмоно, устроишь разбор полетов. Есть вариант встретить праздник с друзьями?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моррис. Спасибо за чёткий ответ. Сам раньше читал форум, БЗ был в норме, даже немного на моей стороне. Очень неожиданно если честно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья все со своими семьями встречают. Есть вариант сегодня одному к своим рвануть.  Мозгом то я понимал, что есть признаки непригодности к браку: проблемы в прошлом браке, отношения с отцом. Но любил ее сильно и думал вытяну, тем более возраст, 30 лет все таки, к тому же сама на брак неоднократно намекала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Андрей4315 сказал:

Друзья все со своими семьями встречают. Есть вариант сегодня одному к своим рвануть.  Мозгом то я понимал, что есть признаки непригодности к браку: проблемы в прошлом браке, отношения с отцом. Но любил ее сильно и думал вытяну, тем более возраст, 30 лет все таки, к тому же сама на брак неоднократно намекала.

Раз понимал, почему теперь удивлен? То что она намекала на брак не показатель того, что она пригодна к нему. Подавляющее большинство хотят взамуж, а когда спрашиваешь: "Зачем?" - не могут толком ничего ответить. Для нее это было что-то, типа победы, твоей капитуляции, логическое завершение вашего романа. Постановка напротив твоего имени галочки.

Я бы не стал с ней НГ проводить. Вечер коту под хвост. Ты не сможешь и так расслабиться, а в кругу ее родственников и подавно. Но свалив она будет тебя виноватить: "Я хотела все восстановить, хотела возродить чувства, зажечь пламя" - но это все дерьмо собачье, это манипулирование тобой на чувстве вины.

Если готов кардинально что-то делать, то надо перестать играть по ее правилам, начать играть по своим и забить х*й на все ее серенады за чувства.

Тут вариантов нет. Баба через месяц после свадьбы начинает мокнуть от другого - это показатель. Только развод.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оставь девушку в одиночестве подумать )).Пусть пока разберётся в своих чувствах до конца .А сам можешь пойти например в новогоднюю ночь в какой то ночной клуб или к друзьям где есть другие ).Как разберётся с эмоциями  ,тогда и поговорите ,будет о чем думать ).А сейчас пусть не грузит себя своей фигней ,ты же не платный психолог чтобы это переваривать ).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда как лучше сегодня поступить: думаю или уехать к родителям в другой город сегодня или то же самое и ещё попросить ее съехать к своим. Сейчас живём у меня. Все ее вещи здесь, также у неё есть ключи от квартиры.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Света 08 сказал:

Оставь девушку в одиночестве подумать )).Пусть пока разберётся в своих чувствах до конца .А сам можешь пойти например в новогоднюю ночь в какой то ночной клуб или к друзьям где есть другие ).Как разберётся с эмоциями  ,тогда и поговорите ,будет о чем думать ).А сейчас пусть не грузит себя своей фигней ,ты же не платный психолог чтобы это переваривать ).

Даже "подумав" и приняв решение, что автор самый-самый, через какое-то время у нее появится очередной Рома. Бабе нравится внимание, как любой другой, но плюс к этому и нравится на него отвечать. Разговор ничего не поменяет кардинально.

2 минуты назад, Андрей4315 сказал:

Тогда как лучше сегодня поступить: думаю или уехать к родителям в другой город сегодня или то же самое и ещё попросить ее съехать к своим. Сейчас живём у меня. Все ее вещи здесь, также у неё есть ключи от квартиры.

 

Не, сегодня не тот день для выяснений. Просто свали. Желательно, конечно, чтобы это были не тухлые посиделки под "Новогодний огонек" по телевизору, где ты будешь всю ночь гонять эту ситуацию в голове, а хороший такой отрыв с друзьями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо. Сейчас буду выдвигаться в другой город к родным. Там у меня и друзей побольше. ОЖП и так будет в неловкой ситуации, объяснять родителям почему меня нет. По новостям буду отписываться. Буду раз любым другим мнениям на мою тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Morris сказал:

Даже "подумав" и приняв решение, что автор самый-самый, через какое-то время у нее появится очередной Рома. Бабе нравится внимание, как любой другой, но плюс к этому и нравится на него отвечать. Разговор ничего не поменяет кардинально.

Не, сегодня не тот день для выяснений. Просто свали. Желательно, конечно, чтобы это были не тухлые посиделки под "Новогодний огонек" по телевизору, где ты будешь всю ночь гонять эту ситуацию в голове, а хороший такой отрыв с друзьями.

Согласна ,говорить не о чем .Но в любом случае у девушки в подсознание останется ,что подобное ей прощать не собираются на будушее .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мучает вопрос, правильно ли я сделал, что признался что читал переписку и все знаю? Может стоило действовать хитрее и сделать ближе, чтобы она про Васька забывать стала. А так я слабость свою показал, ревность. Значимость свою уронил. И спровоцировал ее на запретный плод. Может по ходу отношений есть замечания. Обратная связь важна для следующих отношений. А ещё вопрос интересует, как сейчас себя с ней вести?

Изменено пользователем Андрей4315 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если описать кратко и техническим языком, то больше всего эта девушка хочет в своей жизни иметь страстный романчик на всю жизнь, однако рано или поздно страсть заканчивается и новая страсть возможна только с новым мужчиной. Другими словами говоря она в режиме вечного поиска и вполне может гулять довольно долго, есть бабы, которые гуляют в принципе всю жизнь.

Все ее слова являются попыткой описать свои чувства, а так как чувства в подсознании и прямо не осознаются, то слова к действительности обычно не имеют отношения. Принимай в расчет только факты того, что твою жену поимел другой мужчина и не забывай что когда то ты имел ее, когда она была в других отношениях замужем.

Ее можно удерживать в роли секондари в МЛТР, тогда вполне можно удерживать больше страсти и быть немного недоступным, тогда она всегда будет гнаться за своей мечтой сделать ускользающий романчик со страстным мужчиной семьей с браком. Главное не дать ей этого сделать, иначе тогда она получив семью лишится страстного романа.

Если тебе это не нужно и твой выбор строить семью, то она на эту роль не подходит и тебе нужна другая женщина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Андрей4315 сказал:

Мучает вопрос, правильно ли я сделал, что признался что читал переписку и все знаю? Может стоило действовать хитрее и сделать ближе, чтобы она про Васька забывать стала. А так я слабость свою показал, ревность. Значимость свою уронил. Может по ходу отношений есть замечания. Обратная связь важна для следующих отношений. А ещё вопрос интересует, как сейчас себя с ней вести?

А что бы изменилось, если бы не сказал? Ты для себя считаешь возможным терпеть подобное поведение и никак не реагировать или даже поощрять своим ближе? Вопросы такие про значимость  у тебя возникают, когда ты не готов расстаться. Ну не расставайся. Полируй тогда рожки. Выбор твой. 

Как  примешь решение, так тебе станет понятно, как себя с ней вести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Андрей4315 сказал:

Мучает вопрос, правильно ли я сделал, что признался что читал переписку и все знаю? Может стоило действовать хитрее и сделать ближе, чтобы она про Васька забывать стала. А так я слабость свою показал, ревность. Значимость свою уронил. И спровоцировал ее на запретный плод. Может по ходу отношений есть замечания. Обратная связь важна для следующих отношений. А ещё вопрос интересует, как сейчас себя с ней вести?

На такие вещи правильное поведение только одно- уйти ,хотя бы временно .Переписку конечно не надо было читать ,но раз уж прочитали правильно рассказали о этом .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не вздумай даже шанса давать этой бабе.она из таких-сколько внимания не давай,всё мало.

Самый колючий но в то же время самый верный и менее рессурсоемкий вариант на перспективу для тебя, это развод без права на реабилитацию,и Некст.

Будет тяжко,но лучше съесть этот кактус и запить кортизолом,чем тянуть и вкушать по чуть чуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, Андрей4315 сказал:

Мучает вопрос, правильно ли я сделал, что признался что читал переписку и все знаю? 

Все верно соклубники написали, не тот вопрос тебя мучает, ты поставил не на ту лошадь.

3 часа назад, Андрей4315 сказал:

После этого начали ходить регулярно. Постепенно я стал замечать интерес с ее стороны. Но она тогда была замужем, поэтому я не лез.

Вот тут  ты мог ее легко чпокнуть чуть подогрев интерес, ты здесь был на месте "Ромы". Сейчас занимаешь место рогоносца мужа. И эта карусель будет длиться вечно. Как кто-то тут хорошо сказал: "если баба шаболда - то это надолго"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы, это помогает, легче становится. Взглянул на неё под другим углом. Тоже склоняюсь к разводу. Жаль раньше не разглядел. Просто она такую демку крутила больше года, что я решил, что вот, нашёл своё счастье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Андрей4315 сказал:

Спасибо за ответы, это помогает, легче становится. Взглянул на неё под другим углом. Тоже склоняюсь к разводу. Жаль раньше не разглядел. Просто она такую демку крутила больше года, что я решил, что вот, нашёл своё счастье.

Многие в этот капкан попадают.

Прочитай новый фак тут в РиУо о выборе партнёра от Дава.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выше уже все детально расписали.

Баба абсолютно непригодна для серьезных отношений, ей всегда хочется жить в начальной фазе отношений - в эйфории. С первым мужем все стухло - появился ты, с тобой страсти улеглись - появился Рома. Потом появится кто-то еще. 

А ты-то чем думал, когда лез в брак с женщиной, изменявшей мужу? Думал, что муж лох, а ты особенный?) Или повелся на типичный лапшу о том, что тиран не уделял ей внимания и бла-бла-бла?)

Я уж молчу про увлечение танцами. Увлечение, мягко говоря, не особо сочетаемое с семьей и верностью в браке. Ибо там всегда крутятся и будут крутиться молоденькие самцы, которые захотят ей присунуть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал ее излияния, аж тошно стало - какая же она тупая!! Хотя у тебя стандартная классика, ты ее с другого ПХ снял, а это уже звоночек, ну вот и ответка, как говорится бумеранг прилетел. А тупая она потому что не понимает элементарных вещей, что не может всегда быть как в начале, не будет уже той страсти и эмоций, если она к 30 этого не понимает, то так и будет прыгать с буя на буй, получая временный эффект эйфории, а когда он закончится меняет мужика!

Спрашивается в задаче на кой ляд, ты замуж выходишь, гуляй и трахайся хоть до посинения, седня с одним завтра с другим. А когда дети появится , так вообще капец будет, это будет из категории тех мамаш(вполне возможно РСП), к-я будет шастать по клубам, оставляя свое дите на бабушек с дедушками. Все ее излияния пропускай мимо ушей, это все это можно было написать в несколько слов - мне мало внимания и хочется эмоций. Бросай работу, бросай хобби и вперед выплясывать пируэты перед ней, БАБЕ СКУЧНО!  С твоей стороны вроде все граммотно делал(за исключением только одного, выбрал непригодную бабу для ЛТР и семьи), левел апы, поездки, предложение, свадьба. В общем беги Форрест беги. Работай со своими фильтрами, старайся различать баб, с которыми можно просто шпилиться, и к-е для ЛТР!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, согласен, выбрал неправильно. Надо свадьбы прожили полтора года и ничего не замечал, а может просто не хотел замечать. 

Написал ей «Я решил поехать отмечать с родителями» 

она «Хорошо»

Больше пока коммуникаций не было. 

Планирую завтра вернуться и сообщить, чтобы сваливала из квартиры, и забрать ключи.

Родственники и друзья советуют не торопиться, может все образумится. Но я как то не представляю как это возможно. Доверия все равно не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно ли я понимаю, что говоря, что ей надо разобраться в чувствах, на самом деле она тянет время для тестирования Васька. Если он тест пройдёт, меня сольют, если не пройдёт, то скажет люблю тебя не могу и вернётся. Надо ей этот тест обломать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Андрей4315 сказал:

Надо ей этот тест обломать.

Как вариант подать на развод и выпнуть за дверь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Андрей4315 сказал:

Правильно ли я понимаю, что говоря, что ей надо разобраться в чувствах, на самом деле она тянет время для тестирования Васька. Если он тест пройдёт, меня сольют, если не пройдёт, то скажет люблю тебя не могу и вернётся. Надо ей этот тест обломать.

Все ты правильно понимаешь, чувств к тебе у нее никаких нет конечно же, иначе ситуация не возникла бы в принципе. Тебя либо сольют, либо ты схавашь это и простишь, а она будет тебе рога наставлять с ним. Либо если этот Вася тест не пройдет, то появление нового Васи лишь вопрос времени. Исход печальный при любом раскладе.
Поэтому не медли, сделай на опережение, выстави ее за дверь как можно раньше. Сохранишь яйца и самоуважение и откат будет не такой сильный. Сделай себе подарок на Новый Год)
Еще скажи спасибо судьбе, что с этой лядью у тебя не дошло дело до детей.

Поступи как уважающий себя мужчина, скрещиваю за тебя пальцы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Во-первых, не выслушивай ее словесный понос с изливанием блядской души в виде письма, ты не платный психолог и не подружка, ты муж. 
 

Во-вторых, думать как сохранить семью должен не ты, а она, так как изменила ОНА. 
 

В-третьих, хоть через силу, хоть как, общаешься и соблазняешь других ОЖП, делаешь т10д. Да, чуть аморально, но границы стёрты ею, так возьми и воспользуйся этой ситуацией. 
 

В-четвёртых, никаких семейных душевных посиделок с бляд*ю, которая не знает, какой член ей слаще ( это своего рода поощрение ее же поступка, делая вид, что все ок). Отправляй ее куда хочешь, но вы уже не семья, а сам вперёд к друзьям на кураж, или к своим без своей бляд*шки. 
 

В-пятых, не давай ей выбора, будто ты пудель в зоомагазине, где тебя выбирают и смотрят. Давать ей время разобраться и решить, кто ей нужен, это как подписать себе приговор на «я больше не мужик в твоих глазах и никогда им не стану». Собери ей вещи и пусть катится к своему Ваську. Выбора нет, выбор сделал ты и она идёт нах. 
 
В-шестых, не подбирай баб с других членов, 1000000% аукнется той же монетой. 

В-седьмых, счастливого Нового года! Без бля*ей и нервотрепок! Желаю найти достойную жену!

Изменено пользователем Kalinina1111111 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Андрей4315 сказал:

Правильно ли я понимаю, что говоря, что ей надо разобраться в чувствах, на самом деле она тянет время для тестирования Васька. Если он тест пройдёт, меня сольют, если не пройдёт, то скажет люблю тебя не могу и вернётся. Надо ей этот тест обломать.

Я ни чего советовать не буду, просто толкну реальную историю. Точно такая же ситуация, только не женаты и девушка на 6. Полтора года в месте, и за все это время мне с ней было хорошо. Спалил переписку. Говорить не стал. Вечером напоил вином, тонко подошёл к вопросу, спалилась. Надавил, выдала все. Те же слова. Ушел, выплакался (да, тогда я был эмоциональным парнишей). Вернулся с решением разойтись. 

Я запуталась, бла бла бла. Ты хороший, но к нему тоже появились чувства, нужно разобраться. Так вот разбирайся без меня. И что ты думаешь? Через месяца два узнал что встречается вообще с другим типом, мать его. Красота. Случайно встретились, говорю вижу у тебя новый парень, а с тем что? Как полилось дерьмецо! Господи, я не знал как убежать. Был виновен во всех смертных грехах. Потом еще бабки ходила выпрашевала, но это уже другая история. 

Потом слышу от них, я ни такая. Да блин, слово в слово как моя история

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня заезжал к друзьям, которые вместе уже 10 лет. Они советуют не делать резких движений. Вспомнить как я относился к ней в начале отношений, когда просто приятно быть рядом не зная будет она с тобой или нет, искренне интересоваться ей. А послать ее сейчас это сдаться и добровольно ее отдать Ваську. 

На протяжении отношений она меня всегда уважала и значимость моя была высокая. 

Может быть мудрее и считать что она глупая эмоциональная женщина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Morris сказал:

Телка мысленно уже дала своему новому во все дыхательные и пихательные, если наяву это еще не произошло. Физический контакт - вопрос времени.

Да уже всё было!!!:huh: Так всю жизнь и протанцует 

Изменено пользователем wladim (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Андрей4315 сказал:

Сегодня заезжал к друзьям, которые вместе уже 10 лет. Они советуют не делать резких движений. Вспомнить как я относился к ней в начале отношений, когда просто приятно быть рядом не зная будет она с тобой или нет, искренне интересоваться ей. А послать ее сейчас это сдаться и добровольно ее отдать Ваську. 

На протяжении отношений она меня всегда уважала и значимость моя была высокая. 

Может быть мудрее и считать что она глупая эмоциональная женщина.

Не стоит цепляться за советы в карту, ежу понятно что ты сейчас хочешь зацепиться за любой совет ,который оправдает ее ,и ничего не менять в этой ситуации. Выходи из зоны комфорта....твоя жена реальна не пригодна к браку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Андрей4315 сказал:

Они советуют не делать резких движений. Вспомнить как я относился к ней в начале отношений, когда просто приятно быть рядом не зная будет она с тобой или нет, искренне интересоваться ей.

Оо каблуки со стажем.

Так себе у тебя друзья, за тухлый вареник продались)

Без резких движений плавая как гавно в проруби тебе оттянут яйца так что ты взвоешь сама эта неопределенность мультики и надежды.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, Андрей4315 сказал:

Сегодня заезжал к друзьям, которые вместе уже 10 лет. Они советуют не делать резких движений. Вспомнить как я относился к ней в начале отношений, когда просто приятно быть рядом не зная будет она с тобой или нет, искренне интересоваться ей. А послать ее сейчас это сдаться и добровольно ее отдать Ваську. 

На протяжении отношений она меня всегда уважала и значимость моя была высокая. 

Может быть мудрее и считать что она глупая эмоциональная женщина.

Если ты хочешь быть как твои друзья - бесперспективным каблуком, езжай к своей "жене" и проси прощения за весь скандал, скажи что она самая лучшая и ты ее прощаешь. Если ты пытаешься выбрать совет, который тебе в карту, то опять же, друзья тут ближе. Форум же подсказывает тебе исходя из того, что у тебя есть самоуважение и любовь к себе. 
Пойми одну вещь: если ты хочешь поступить как нормальный мужик, с этой минуты тебе нельзя задумываться о будущем с ней. Его нет. Единственный вариант - шлешь её нах. Никаких уникальных случаев у тебя не будет, баба бракованная и ты сам должен был убедиться в этом, когда снял её с чужого *уя. 

Всё, она мертва для тебя и ты идешь дальше без нее.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, uuuuxa сказал:

Оо каблуки со стажем.

Так себе у тебя друзья, за тухлый вареник продались)

Без резких движений плавая как гавно в проруби тебе оттянут яйца так что ты взвоешь сама эта неопределенность мультики и надежды.

А всё потому что жена должна работать, а не танцевать... второго мужа утанцовывает...дай ей хорошего пинка для разгона и пусть пашет с утра до вечера)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Андрей4315 сказал:

Сегодня заезжал к друзьям, которые вместе уже 10 лет. Они советуют не делать резких движений. Вспомнить как я относился к ней в начале отношений, когда просто приятно быть рядом не зная будет она с тобой или нет, искренне интересоваться ей. А послать ее сейчас это сдаться и добровольно ее отдать Ваську. 

На протяжении отношений она меня всегда уважала и значимость моя была высокая. 

Может быть мудрее и считать что она глупая эмоциональная женщина.

Может быть занять первую строчку в списке величайших  долба#бов , Купив ей билет и отправив ко мне на праздники в северную столицу ? 
Только на праздники !
друзьям твоим совет да любовь, только эти няшные ребетульки прекрцируют со своей колокольни, где есть уважение и в целом понимание слова СОЮЗ !

Я на связи ...

Изменено пользователем Basic instinct (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Андрей4315 сказал:

Написала поздравление с НГ. Извинялась, что не смогла стать любящей женой. То есть за сутки риторика сменилась от я запуталась в чувствах до у нас все в прошлом. 

Сразу ответил, чтобы днём забирала вещи, вечером приеду, чтобы их не было. 

Всех с Новым годом, всем спасибо за интерес к теме.

Хорошо что ты отделался малой кровью.

Была бы она любительницей коллекционировать детей от разных пап было бы веселее....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас удалял ее фото и видео. Почти все мои фото с ней. Столько всего произошло за 2 года. Даже мысль промелькнула, обьяснить ей, что мы делаем ошибку, нас столько связывает, огромное количество воспоминаний. Но отдаю себе отчёт, что это просто  откат, это надо пережить. В разрыве отношений виновата только она, я изначально выступал за примирение. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Андрей4315 сказал:

Сейчас удалял ее фото и видео. Почти все мои фото с ней. Столько всего произошло за 2 года. Даже мысль промелькнула, обьяснить ей, что мы делаем ошибку, нас столько связывает, огромное количество воспоминаний. Но отдаю себе отчёт, что это просто  откат, это надо пережить. В разрыве отношений виновата только она, я изначально выступал за примирение. 

Будь мужиком блеать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Андрей4315 сказал:

Сейчас удалял ее фото и видео. Почти все мои фото с ней. Столько всего произошло за 2 года. Даже мысль промелькнула, обьяснить ей, что мы делаем ошибку, нас столько связывает, огромное количество воспоминаний. Но отдаю себе отчёт, что это просто  откат, это надо пережить. В разрыве отношений виновата только она, я изначально выступал за примирение. 

Молодец. Ты уже смог принять несколько волевых и правильных решений. Все эти мысли, объяснить, поговорить, рассказать - всё ху*ня. Запомни одну истину, как бы ты бабе не доказывал, уговаривал, ты даже не столько ставишь себя в положение просящего, сколько унижаешься. Бабы живут эмоциями, все твои логические обоснования, почему надо всё вернуть или восстановить или починить, не будут ею восприняты как-либо. Она тебя просто не хочет и не захочет, если ты будешь её уговаривать. Логика в отношениях практически не работает, только чувства. Но тебе не нужно возвращать её чувства. Она бракованный человек, таких нужно просто выбрасывать из жизни и идти дальше. Её также как тебя будет колбасить, но она переживет это. И тебе тоже предстоит это. Никаких разговоров, уговоров, объяснений, ты всё сказал - собрала вещи и проваливай. Дальше её ход и для тебя он должен быть последним. 

Изменено пользователем Syler (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Андрей4315 сказал:

Сейчас удалял ее фото и видео. Почти все мои фото с ней. Столько всего произошло за 2 года. Даже мысль промелькнула, обьяснить ей, что мы делаем ошибку, нас столько связывает, огромное количество воспоминаний. Но отдаю себе отчёт, что это просто  откат, это надо пережить. В разрыве отношений виновата только она, я изначально выступал за примирение. 

Тут давольно все просто. Это эмоциональный наркоман, знал пару таких девушек. 

Все супер когда ты любовник, конфетно букеты период, либо устроить ей страдания. Если появляются будни, становится скучно.   

Сейчас про тебя те же песни. Что и про бывшего. 

Что делать? Вещи из дома, санчас.  И искать другую. 

Бочка ей нужна что бы чувствовать себя в центре внимания и желанной. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Андрей4315 сказал:

Написала поздравление с НГ. Извинялась, что не смогла стать любящей женой. То есть за сутки риторика сменилась от я запуталась в чувствах до у нас все в прошлом. 

Сразу ответил, чтобы днём забирала вещи, вечером приеду, чтобы их не было. 

Всех с Новым годом, всем спасибо за интерес к теме.

Вася видать  "поддержал" её! Все правильно сделал,  с такой семью не построишь,  даже если бы ты по совету друзей стал бороться за неё,  то лишь бы продлил агонию на месяцы вперед и все равно вернувшись к точке не возврата,  но приэтом потратив время,  ресурсы,  эмоции!! Да и честно скажи смог бы ты все делать искренне и с желанием,  зная,  что баба твоя течёт по другому? Думаю,  нет!! Плюс залезь немного в голову бабы и посмотри как это выглядит со стороны - есть молодой парень,  задаривающий её вниманием,  подарками и желанием отшпилить её и есть муж благородный "олень",  решили отбить тебя у другого,  охх настоящие страсти,  драма и эмоции,  то чего она и хочет,  только вот ты все равно будешь идти со знаком минус,  а тот Вася это "ты"  двухлетней давности, сам же знаешь в чью пользу выбор будет! Плюс если уж на то пошло,  это не ты должен её отбивать,  а она бороться за восстановление доверия твоего к ней! Так,  что нибудь благородным оленем делай все как и написал,  выкидывать её вещи,  развод,  новые бабы и эмоции,  год только начался!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Андрей4315 сказал:

Написала поздравление с НГ. Извинялась, что не смогла стать любящей женой. То есть за сутки риторика сменилась от я запуталась в чувствах до у нас все в прошлом. 

Сразу ответил, чтобы днём забирала вещи, вечером приеду, чтобы их не было. 

Всех с Новым годом, всем спасибо за интерес к теме.

Вот шмара а, считай что тебе повезло.Начинаешь Новый Год с новыми целями и новыми знакомствами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Только вернулся домой. Вещи забрала все подчистую. Но по всей квартире наклеены стикеры с надписью Прости. Не пойму, зачем она их расклеила. 

Написал ей, что нужно встретиться обсудить детали моего выхода из нашего совместного преподавания танцев и чтобы отдать остатки вещей, которые у меня в машине были. 

Ответила сухо, что можно завтра. Я завтра ей скажу где и во сколько. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Андрей4315 сказал:

Прости. Не пойму, зачем она их расклеила. 

Успокаивает себя, что не шлюха и уходит, типа, по ее мнению, красиво. Ты тут не причём. Не удивлюсь, если Она и бывшему мужу такую же поганку завернула ))

Изменено пользователем Талантливый Жиденок (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Талантливый Жиденок сказал:

 шлюха уходит по ее мнению, красиво

Так кажется правильней)

 

Автор красава, отдай ей все вещи и больше с ней не контактируй, от слова вообще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Андрей4315 сказал:

Не пойму, зачем она их расклеила. 

Показать свою бо-о-о-оль и сожале-е-е-ение.

Вдруг вы передумаете, поймете и простите.

23 часа назад, Андрей4315 сказал:

Сегодня заезжал к друзьям, которые вместе уже 10 лет. Они советуют не делать резких движений. Вспомнить как я относился к ней в начале отношений, когда просто приятно быть рядом не зная будет она с тобой или нет, искренне интересоваться ей. А послать ее сейчас это сдаться и добровольно ее отдать Ваську. 

Что значит "отдать"? Она же не кукла и не кошка чтобы ее куда-то "отдавать". На минуточку: ваша (пока еще жена) жена взрослый человек и должна понимать что у поступков бывают последствия. 

 

23 часа назад, Андрей4315 сказал:

На протяжении отношений она меня всегда уважала и значимость моя была высокая. 

Ой да ладно. Ваша значимость точно такая же как у любого мужчины, который дарит ей положительные эмоции. Просто в какой-то момент вы стали давать больше чем ее бывший муж, а потом еще кто-то стал давать ей больше чем вы. Мне кажется, она за своими эмоциями даже лиц мужчин не различает. Посмотрите на ее письмо, она не хочет решать проблемы в отношениях - она хочет чтобы кто-то был постоянно рядом с ней и развлекал.

31.12.2019 в 11:41, Андрей4315 сказал:

Я не хотела начинать серьёзные отношения, я просто хотела выбраться из тупика старых. Но ты на меня так смотрел и слушал и я была для тебя важна. Потом ты был рядом когда мне было непросто и тоже просто слушал. Меня поражало, насколько ты был добрый и внимательный. Это было самое счастливое время. 

31.12.2019 в 11:41, Андрей4315 сказал:

Я уже не чувствовала себя желанной, а нужной только для того, чтобы расслабиться и успокоиться. Я не поднимала разговор, потому что надеялась, что это временно, вот вот все наладится и вернётся. Но такие простые вещи как твои прикосновения, массаж приходилось просить. 

Я все думала: как? Неужели все, теперь будет как у всех. Неужели такую девушку как я не хочется любить и прикасаться. Мы перестали ходить куда либо, делать что то друг для друга. Я виновата в том, что не нашла в себе сил держаться дальше, стала отдаляться.

я очень ждала прошлой весной от тебя решительных действий, я так мечтала об этом. Но ничего не происходило. Потом когда ты завёл разговор о детях, я уже была подготовлена к серьёзному разговору: или женимся или расходимся. То, что ты сказал на счёт подождать я поняла, что у тебя намерение есть и успокоилась. 

31.12.2019 в 11:41, Андрей4315 сказал:

он какой то близкий душой человек. То что он дарил мне, я ничего не просила и не смогла не принять, так как это было от души.

 

31.12.2019 в 23:47, Андрей4315 сказал:

Может быть мудрее и считать что она глупая эмоциональная женщина.

Да. Так и считать. Только пусть эта глупая эмоциональная женщина сама отвечает за свои поступки и их последствия. Вы не ее папа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Автор: Egor Kotov
      Общаюсь с девушкой месяц. Мне 26, ей 25. Начало общение было хорошим, интересным. Последний месяц встречи раз в 2-3 дня, в основном уменя. В общем то по общению проблем не было. Скорее, даже она всегда была инициатором каких то нежностей и прочего. Но, в последнее бывает, что просто может заигнорить сообщения. Просто любой вопрос раз и загнорить, причем бытовой, а затем продолжить с другой темы. Это, примерно, неделю, как началось. Но, не понимаюю, зачем это игнорить, типа выборочное внимание? Отрицание?

      Я бы счет это как потеря интереса или еще что, но при встрече все хорошо, ластится, в общем, все говорит о том, что ей приятно находится со мной, каждую встречу секс. Сама инициирует встречи. Какие то подарки готовит к НГ. Если я молчу пол дня, то пишет сама: ты там как, живой? Что делаешь и т.д. Но ситуации с игнором не понимаю, вообще. 1. Это началось недавно. 2. В остальном все впорядке. - вводит в заблуждение какое то.

      ОЖП: 25 лет, живет с семьей в частном доме, работает в гос закупках, ЗП выше средней по региону раза в 3, обычно живет "работа/дом", вначале общения много какие то парней было на фоне, кто то с работы и на работу отвозил, сейчас о них не слышу, но мб они и есть. 

      За неделю до начала всего этого была ситуация, после бара с подругами: 

      *сообщения поздно ночью* 

      - Нужно поговорить. Мы разные. Ты ищешь с кем провести время, а я жизнь. Лучше я буду одна, чем спать с разными парнями. Меня и так смущает, что ты у меня уже третий. 
      - На этом все? Если ты хочешь поговорить, то я не собираюсь обсуждать такие вещи в переписке. 
      - Но ты на самом деле классный и т.д. и тп. *пьяная каша из набора слов* 
      - Пьяная? 
      - Да
      - Ехала и думала: к тебе или домой. 
      - Выбор пал не в мою пользу. 
      - Какой выбор? Я сейчас ни с кем не общаюсь. Пишут - да. Отвечаю? - нет. Да и не буду никому ближайшее время и еще долго думаю. Ты больше ничего не скажешь? 
      - Выбор: мой дом/ твой дом 
      - Ааа, я не поняла. Ну я может завтра передумаю вообще, и  мне будет стыдно 

      * замолчал, пару раз спросила "ничего больше не сскажешь?* 

      На следющий день не писал ничего, приехала вечером и вроде все было ок. Тему эту больше не поднимала. Сказала, что подруги наговорили "вот он уедет, а ты привяжешься", загнали в общем. 


      Примеры игнора: 

      Ситуация 1. 

      *Разговор о чем то* 

      - Чуть в лужу не упала, сыро сегодня как то 
      - Ты же говорила, что давно хочешь искупаться. Куда собралась на ночь глядя? (не контроль, бытовой вопрос)

      *Молчание* 

      Окей, просто забиваю болт. 

      *ответ через 3-4 часа* 

      - Новый сезон вышел. Давай посмотрим завтра? 

      *Игнориую* Отвечаю на след день на ее "доброе утро"

      Ситуация 2. 

      *Разговор на тему заказа игрушек* 

      - *это закзал, то закзал, перечисление* Что то еще нужно? 

      *Игнор затем разговор на другую тему*

      - Ты стала невнимательная в последнее время. Пропускаешь вопросы. 
      - *ответ на вопрос* 

      Ситуация 3. 

      - Мы с подругами на НГ наверное гостиницу снимем. 
      - Круто, только не как в той истории в 16 лет. В вытрезвитель я тебя не поеду забирать) А я вот думаю к другу слетать на НГ. Надо глянуть билеты. 
      - Эй, нет. Я приеду первого тебя поздравить или второго. 
      - Как протрезвеешь и с салатами? Я пока не решил, у него жена скучная, но он музыкант, в баре праздновать будет скорее всего. 
      - Тоже хочу туда 
      - Была там уже? Понравилось? 

      *игнор на несколько часов* 

      *прислала какие то видео. Я промолчал* 

      Ситуация 4. 

      - Надо прогуляться пока снег лежит, красиво. На днях. 
      - Давай завтра
      - Окей. В центре. 
      - Почему в центре? 
      - Хочу. А что то не так? 
      - Все так) Давай там 
      - Завтра в 22 тогда? Зайдем поесть, потом ко мне 
      - Не, к тебе не получится с утра на работу 
      - Забываю, что тебе по утрам вставать надо рано 

      *разговор на что то отвлекся* 

      - *отвечаю на вопрос на свой же вопрос про время* ? + комментарий по другой теме 
      - *ответ на мой комментарий, без ответа про время* 
      - Ладно, не записываю в планы прогулку 
      - Возможно нужно будет с племянником посидеть (прошу обратить внимание, что дату предложила она изначально)
      - Так не пойдет. Мне нужно знать точно, чтобы спланировать день. Тогда спишемся, будем оба свободны - ок 
      - Ух, какой. Напишу утром точно 

      Ситуации 2,3, 4 произошли в один день, но и другие были, мб не придал значения. Тут просто концентрация большая. 

      Подытожу. Вопрос 1 - Как понимать такое поведение с игнором? Вопрос 2 - Стоит ли спросить напрямую, что за ерунда? 

      Однажды мне на форуме написали "хочешь испортить отношения, начни их выяснять", вот я и задумался, стоит ли тут задавать вопросы?

      Планирую просто заигнорить ее и на вопрос "что такое?" ответить: Я подумал, что у нас теперь так заведено, игнорировать сообщения. Чтобы как то ненапрямую. 
    • Автор: devhmasev
      Начну с себя. 23 года, полуспортик, программист, учусь + работаю.

      В кратце; познакомился 4 месяца назад с девушкой на работе(офис), все так быстро переросло в отношения, ровно за неделю. Сначала общались исключительно по работе, затем я начал атакуэйшн делать, соблазнил, вытащил на свиданку, трахнул. И началось... Всё переросло в отношения. И вот 4 месяц отношений пошел. Было очень много ссор, и всякой бытовухи. Почти ежедневный секс у нас, аж на работе этим занимаемся иногда. На работе видимся очень часто, то есть почти всегда вместе, но по сути за день не общаемся там вообще почти. Так вот, в коллективе у нас все мужчины (молодые) и вот она одна девушка (молодая). Вниманием вообще не обделена, постоянно с кем-то трется (хихикает, общается, дурачится, бывает её там за волосы кто-нибудь потрогает в шутку или хз как это называется. В общем, я это часто вижу и наблюдаю, будто бы она флиртует со всеми подряд. Но я забиваю болт и тупо держу в себе (злюсь внутри, хочется набить морду ребятам ну и её нафиг послать), но понимаю что это кринж и детский поступок. И я тупо забиваю болт , и иду работать дальше. Затем в течение дня делаю вид что её нету и не знаю,она начинает истерику мол почему ты сначала себя ведешь хорошо ко мне, обнимаешь и тд, а потом вдруг резко как будто не знаешь меня(это я делаю после того как вижу как она с кем-нибудь играется и тд). Ну вот не знаю совсем как поступать в таких ситуациях. Как побороть ревность. В себе уверен на 100%, но как будто-бы для неё наши отношения всего лишь игра и она ещё маленькая, ей нужно много мужского внимания.

      Просто на работе она со мной вообще не общается, так пару фраз выкинет и всё, один раз за день может подойти и обнять, а так в основном с кем-нибудь из ребят трется и хихи-хаха. Причем некоторые в курсе что она моя девушка и все равно трутся рядом с ней, подшучивают над ней, стебут её, оскорбляют(хоть и в шуточной стебной форме), но мне неприятно, я делаю вид что не слышу, потому что типа не хочу завышать её самооценку, чтобы она не зазнавалась , если я заткну там каждого кто будет стебать её. Короче от слова совсем не знаю как поступать в таких отношениях. Уже много раз доходило до того что она плакала из-за меня, потому что не понимала что со мной происходит и говорила почему забиваю на неё резко меняюсь в течение дня. Один раз говорил её мол че ты трешься с пацанами, еще раз увижу, нахер разойдемся, с того раза только сильнее и чаще стала тереться с парнями. Короче я понял, что это нецелевая девушка. Но а так хочется лтр с ней, но понимаю что я вечно буду так страдать из-за ревности, так как она не перестанет флиртовать и тп с другими парнями.

      Но прикол в том, как только мы с ней идём гулять на улицу/в кино и тп,то она вдруг становится общительной, приставать сама начинает, лезет целоваться, признается в любви каждые 5 минут, говорит хочет замуж за меня, хочет вместе жить. А на работе тупа как незнакомые люди ходим и меня это больше всего раздражает.

      Помогите советом , будьте добры, мужики.
    • Автор: krutelka
      Парни, очень прошу помочь. Ситуация пипец какая запутанная, даже не знаю, как её решить. Встречаюсь с девушкой второй год. Заботливая, ласковая. Всё, как всегда. Самый главный минус - это сильная ревность и недоверие. Суть поста не в этом, но отсюда растут корни. Она очень хочет семью и ребенка. Говорю ей что не готов, так как я толком не обустроился. Нет возможности да и рано еще. Даже не хочу.
      Из-за этого постоянно скандалы, что не люблю, не ценю и прочее. 
      Хожу на работу - подозрения, что сплю с коллегами и со всеми флиртую. Один раз за полгода выбрался к родителям на дачу помочь с участком - скандал, что не взял с собой и ревность, что поехал изменять с дачными подругами. Мастурбация запрещена. Просмотр порнографии запрещен. Если хочу встретиться с друзьями - значит иду изменять. Подозревает, что в телефоне в интернете сижу на сайтах знакомств и смотрю порно. А, если она не находит доказательств, говорит, что я просто удалил историю и начинает в слезах рыдать и истерить, что я её обманываю.  Опережая, скажу, что я верный. Я никогда не изменял и даже думать об этом не хочу. Да, бывает чищу историю браузера, но это никак не связано с интимом. А, если она с помощью женской телепатии и интуиции об этом узнает, так сразу говорит, что если бы я этого не делал, я бы ничего не удалял. Значит есть, что скрывать.
      В общем, ближе к теме. Вчера она окончательно психанула. Разрыдалась Сказала, раз я её не ценю и не люблю, значит она изменится в противоположную сторону. Вечером вдруг она красиво одевается и говорит одеваться мне. Чтобы мы вместе поехали куда-то. Поведение меняется полностью, будто она с катушек слетела. Спрашиваю куда, она не отвечает. Заказывает такси и мы едем в центр города. До конца молчит о пункте назначения. Приезжаем и вижу «Стриптиз клуб». Сразу даю заднюю. А она говорит «Всё в порядке, я тебе клянусь, будет весело». В этот момент я реально осознаю, что её будто подменили. Она никогда так себя не вела. 
      Спустя туеву хучу времени она меня уговаривает и мы входим. Раздеваемся, садимся за стол в зале. Перед нами танцует танцовщица. Ну вы поняли. Всё это сопровождается «Ты ведь всегда этого хотел», я все отрицаю. Глаза отвожу, зажимаюсь, мне реально некомфортно. Но сказывается легкое опьянение. Пили до этого перед выходом.
      К нам подсаживаются, начинают ласкать меня, девушка моя и глазом не моргнула. Говорю, нет не надо и ухожу в туалет умыться. Возвращаюсь обратно, та уже заказала напитков на 5 штук. Меня начинают окучивать. Я в ступоре. Хватаю девушку, выходим с ней в коридор и я ей говорю «Всё, поехали домой, я так не могу». Она же с напором начинаем меня зацеловывать, и Богом и матерью клясться, что всё в порядке. Она хочет мне сделать приятно и прочее. Минут 10 меня умоляла, даже на колени встала. Я повелся и мы вернулись.

      Сидим, пьем. И в один момент девушка уходит. Я пью, смотрю стриптиз и понемногу пьянею еще больше. Возвращается она минут через 5 и выдает мне что-то вроде «Пойдем, я заказала тебе Приват комнату». За 10.000… В этот момент я полностью АХ**ВАЮ. Беру её за шкирку и волоку на улицу. Снова устраиваю ей скандал, и в ответ снова мольба, клятва Богом и матерью, что все в порядке, что она заплатила за это 10 штук, она этого хочет и никогда мне и слова за это не скажет. Снова встала на колени. И это было настолько убедительно, что я снова повелся.
      Вернулись. Минут 15 я ломался. Говорил нет, не хочу, лучше посижу и попью. В итоге я еще раз вышел с ней, снова тоже самое, вернулись. И она меня уже затолкала в Приват комнату. Пообещал, что буду по максимуму с закрытыми глазами. Там я просто снял рубашку, было максимально некомфортно. Припустил штаны, ботинки оставил. Выглядело нелепо. Да, позор. И когда мне начали делать этот массаж, я снова одеваюсь и пулей выскакиваю в зал. Боялся, что все это проверка и пока я в комнате, она соберет вещи и уйдет. Но нет, сидела смеялась со стриптизершей.
      Снова отхожу, говорю, что это неправильно по отношению к ней.  Она снова уговаривает зацеловывает и прям силой затаскивает обратно в Приват. Там мне массаж делают, танцуют и прочее. В итоге я сам пару раз полапал стриптизершу. Чисто из вежливости. В итоге так и не кончил, так как считал происходящее абсурдом. Через 30 минут возвращаюсь уже готовым к тому, что всё это было её проверкой, но нет. Она сидит, болтает с девушками. Через минут 30 заказываем такси и едем домой. Всю дорогу она говорила, что хочет меня, дома будет секс и прочее. Я расслабился. Но только мы приехали домой, случилось следующее.
      Она с порога задает вопрос. «Лапал ли я стриптизершу. Я ей честно ответил, что да. Немного. В ответ же она мне выдает, что все это было проверкой. Ей все это время показывали в режиме онлайн трансляции видео, что было в комнате. И прицепились она именно к тому, что я её трогал. Если бы я просто лежал и меня ласкали, то все в порядке, но раз я распустил руки, то автоматически стал изменником. Она заплатила в общем 20.000, чтобы просто меня проверить. Клялась мне богом и матерью, что все хорошо. И только потому что я немного потрогал девушку в Привате, стал мудаком. Естественно, я сам психанул. Она меня туда привела, я уговаривал её уехать. Она клялась мне, что все в порядке и она не будет меня осуждать за это и прочее. В итоге все это было просто подставой.
      Начала меня допытывать, где я трогал стриптизершу, встал ли у меня и прочее. Сказал ей, что случайно тронул там и сям. Потом она и вовсе в истерике разрыдалась, прям взахлеб. Заперлась в туалете, позвонила брату, сказала, что «был факт измены с моей стороны». И, услышав это, я реально испытал полное бессилие. Я полностью потерял связь с происходящим.
      На следующий день я ушел на работу. Она тоже ушла. Позвонил ей, она сказала, что брат приедет из другого города, поговорить с ней. Как потом выяснилось, она ему ВСЁ рассказала. В том числе и то, что это была её инициатива. С её слов, брат подытожил это тем, что нам нужно мириться и, чтобы она такую хрень больше не вытворяла. Может мужская солидарность, может ложь. Хз. Потом весь день она мне звонила, умоляла простить её, она всё поняла, была просто пьяная, извинялась. Вечером вернулся домой. При этом всю дорогу меня не покидала паранойя, что меня просто за углом кокнут. До сих пор это чувство.
      Она ужин приготовила, обнимала, целовала, извинилась. Поели. Потом она снова затронула эту тему и опять же. Разрыдалась. Билась в истерике, что я ей изменил и ее не волновало то, что все это было её затеей. Она признавала, что сама виновата, но при этом говорила «Что если бы я действительно любил, я бы все равно ушел.. я бы не трогал девушку и прочее». 
      Прошло уже 2 дня, я постоянно испытываю жуткий дискомфорт. Да, засыпаем вместе, но… внутри я уже ничего не чувствую. Я и сам виноват, но со мной так обошлись, что я ничего уже не испытываю. Ни теплых чувств, ни любви. Плюс еще паранойя сопровождает, что брат её может подкараулить меня и прихлопнуть. Она мне клялась Богом и матерью, что она хочет такого разнообразия. Стояла на коленях. Обещала, что ничего после не скажет. А в итоге я просто чувствую себя просто СПРОВАЦИРОВАННЫМ И ИСПОЛЬЗОВАННЫМ.
      Просто уйти от неё тоже страшно. То, что произошло это просто верх провокации. И все равно боюсь потерять. Хоть я уже ничего и не испытываю, все равно просто так собраться не могу. Сдерживает то, что живем вместе долго, родители её хорошо ко мне относятся, ждут свадьбы. Мои также. Вот просто страшно. Люблю еще. Но и неприятно вместе с тем до невозможности. И она постоянно мониторит все. Боюсь даже, что и этот пост она сможет найти и прочитать.
      Что делать не знаю. Это не первая наша ссора. И уверен, что не последняя. Но без вашей помощи и советов, увы, я не справлюсь. Больше не с кем посоветоваться.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 38

      Близки ли модели и эскортницы?

    2. 2 043

      Бальность

    3. 151

      лучшее фото для сз?

    4. 54

      7 лет отношений, идти далее или завязывать?

    5. 38

      Близки ли модели и эскортницы?

×
×
  • Создать...