Перейти к публикации
пикап.Форум

2 года отношениям, свадьба месяц назад, васек, переписка, почти ДОД


Рекомендованные сообщения

31 минуту назад, Андрей4315 сказал:

Про просмотр сторис моя знакомая рассказала, которая их и выкладывала.

Скажи знакомой, что бы больше ничего рассказывала. Или ты пытаешься цепляться за маленький шансик контакта с ней и веришь, что увидев тебя, она поймет, что потеряла?  :lol:

Никакого общения (даже косвенного) не надо, расстались значит расстались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 651
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Тебе воочию показали, когда она ушла к тебе от мужа, что прыгать с буя на буй - для нее норма. Сейчас все развивается все по тому же самому сценарию. Не понимаю, почему ты удивляешься. Они все

Когда вы уже прекратите отождествлять свое позитивное/негативное эмоциональное (внутреннее) состояние с наличием/отсутствием бабы рядом с собой? Когда вы прекратите мерять свой успех и состоятельность

Друзья твои глупые и ничего не понимают в отношениях. Зачем же приходить на форум, если слушать не опытнейших форумчан, а обывателей с улицы? Это то же самое, что прийти в хорошую клинику, п

1 hour ago, Петропавел Камчатский said:

"Устанавливать границы общения" брошенный мужик уже никак не может, все возможности для этого исчерпаны. А игнор все советуют потому что он работает, ничего лучшего не придумано. А все проблемы и откаты начинаются именно когда кто-то решает "а если попробовать сказать/сделать вот так?".

Это же как себя надо неуважать, что бы так мыслить... Игнор это не панацея, это инструмент. И надо понимать, когда им пользоваться.

1 hour ago, Петропавел Камчатский said:

Для автора есть разница что она сделает. Он почему-то в курсе сколько и каких историй в инсте просматривает его БЖ. Он ещё не отлип, а предлагаемое тобой обозначалово как раз усложнит задачу "жить дальше без этой ОЖП". И это не я предлагаю "стратегии и выкрутасы", их предлагаешь ты. Вместо сто раз опробованного, рабочего тотального игнора, то есть максимально простой стратегии, обращённой полностью на себя.

Ну если для тебя сказать два предложения - это стратегии и выкрутасы, то у меня к этому абзацу никаких вопросов нет.

1 hour ago, Петропавел Камчатский said:

Делай всё так, как советовали и тебе, и всем приходящим на форум: тотальный игнор, стараться свести возможность встреч к нулю. Первым не контактировать, если здоровается — просто здоровайся в ответ. На её попытки заговорить — отвечай типа "не могу говорить, занят", "давай потом поговорим", и сваливай.

Я вот по себе заметил, что когда собираюсь на танцевальное мероприятие, на котором скорей всего будет моя бывшая — настроение начинает падать уже заранее. А после, подавленное настроение держится ещё 2-3 дня. Так что сейчас я не хожу в места, где мы можем пересечься, мне так спокойнее.

Автор - читай внимательно второй абзац. Будешь делать игнор, будет у тебя такое же состояние. Будешь так же сам себя ограничивать из-за бывшей. Человек сам сделал «отличную» рекламу своему методу. 

49 minutes ago, Андрей4315 said:

СС не мониторю с момента расставания. Про просмотр сторис моя знакомая рассказала, которая их и выкладывала.

Не посещать мероприятия тоже выход какой то, и я целенаправленно не стремлюсь на вечеринки, где она точно будет, но и бегать от неё не собираюсь. 

Тебе не игнор надо, а попросить твоё окружение не рассказывать о ней. На кой черт твоя знакомая тебе рассказывала? У меня было прямо перед НГ - расстался с ожп. А Новый год с кучей народу встречать, который ожидал меня не одного. Хватило 1 раза сказать - и тема больше не поднималась. Опять таки - границы.

Хочешь прятаться, расшатывать ВС и постоянно смотреть идёт она на то или иное мероприятие - вперёд, действуй по советам человека, который себя не может привести в порядок. Я тебе советую в первую очередь то, что когда-то помогло самого себя привести в порядок, при чем очень хорошо и быстро привести в порядок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, (Сай) сказал:

Это же как себя надо неуважать, что бы так мыслить... Игнор это не панацея, это инструмент. И надо понимать, когда им пользоваться.

Игнор у тебя то "волшебная таблетка", то просто "инструмент".

Ну и да, отдельное спасибо за оценку: для меня очень важно то, как ты оцениваешь моё самоуважение)

31 минуту назад, (Сай) сказал:

Ну если для тебя сказать два предложения - это стратегии и выкрутасы, то у меня к этому абзацу никаких вопросов нет.

Метод игнора как раз и состоит в том, чтобы не делать ходов, шагов, ничего никому не говорить и не обозначать. Видимо, ты ещё не дозрел до понимания этих процессов.

31 минуту назад, (Сай) сказал:

Автор - читай внимательно второй абзац. Будешь делать игнор, будет у тебя такое же состояние. Будешь так же сам себя ограничивать из-за бывшей. Человек сам сделал «отличную» рекламу своему методу.

Вот сейчас ты х#йню какую-то морознул))

У меня как раз всё хорошо с состоянием, я не вижу и не слышу бывшую месяцами, и чувствую себя хорошо.

А вот когда я слушал советы таких деятелей как ты - именно тогда и начинались проблемы, откаты, и прочая муйня.

Метод, кстати, совсем не мой. Поначалу он был мне чужд и непонятен. Но его эффективность я, как и многие-многие другие, испытал на себе.

@Андрей4315 вот это почитай, как раз по теме: https://evo-lutio.livejournal.com/288210.html

Не стоит воспринимать всю инфу на 100%, но в общем она очень доходчиво описывает процессы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Петропавел Камчатский said:

Я вот по себе заметил, что когда собираюсь на танцевальное мероприятие, на котором скорей всего будет моя бывшая — настроение начинает падать уже заранее. А после, подавленное настроение держится ещё 2-3 дня. Так что сейчас я не хожу в места, где мы можем пересечься, мне так спокойнее.

 

12 minutes ago, Петропавел Камчатский said:

У меня как раз всё хорошо с состоянием, я не вижу и не слышу бывшую месяцами, и чувствую себя хорошо.

@Андрей4315 две цитаты выше - это все, что тебе надо знать о предлагаемых советах. 

13 minutes ago, Петропавел Камчатский said:

Игнор у тебя то "волшебная таблетка", то просто "инструмент".

 Ну как ты читаешь, так и понимаешь. Давай разжую и положу в ротик, а то ты всех вводишь только в заблуждение своей невнимательностью:

- "волшебной таблеткой" он назван в контексте пихания его во все места без разбора ситуации, если почитать включив мыслительные процессы, станет понятно, что ТИ я не считаю таковым.

- "инструментом" он назван, так как это то, чем он является.

17 minutes ago, Петропавел Камчатский said:

Ну и да, отдельное спасибо за оценку: для меня очень важно то, как ты оцениваешь моё самоуважение)

Пожалуйста. Ты, как я вижу, полностью согласен с этим.

17 minutes ago, Петропавел Камчатский said:

Метод игнора как раз и состоит в том, чтобы не делать ходов, шагов, ничего никому не говорить и не обозначать. Видимо, ты ещё не дозрел до понимания этих процессов.

Твой воспаленный мозг видит одни ходы и шаги. У тебя какой-то нервный тик? Или что?

Еще раз: это обозначается 1 раз с целью того, что бы ОЖП не лезла на контакт, и только при ее попытках. Это не ход. Это не шаг. Это не сальто. Это обычная жизнь, где человек не хочет общаться с другим. Ничего сложного. Никакой стратегии.

21 minutes ago, Петропавел Камчатский said:

Вот сейчас ты х#йню какую-то морознул))

У меня как раз всё хорошо с состоянием, я не вижу и не слышу бывшую месяцами, и чувствую себя хорошо.

А вот когда я слушал советы таких деятелей как ты - именно тогда и начинались проблемы, откаты, и прочая муйня.

Метод, кстати, совсем не мой. Поначалу он был мне чужд и непонятен. Но его эффективность я, как и многие-многие другие, испытал на себе.

Нет аргументов - назови х@йней и все станет на свои места)

Откаты начинались не потому, что ты кого-то там слушал, а потому что ты своей жизнью не управлял. И до сих пор не управляешь, только лучше обманываешь. Твоей жизнью управляет девушка, с которой ты пытаешься не пересекаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 minutes ago, Петропавел Камчатский said:

Метод, кстати, совсем не мой. Поначалу он был мне чужд и непонятен. Но его эффективность я, как и многие-многие другие, испытал на себе.

BTW, я раз в месяц стабильно вижу БОЖП одну на каком-то мероприятии. И так происходит достаточно давно с момента расставания. Прикинь - у меня не портится настроение, в принципе даже в мыслях нет, что там БОЖП будет. А твой ТИ сломает тебя как только увидишь в очередной раз ее с кем-то, кто держит ее за жопу. Потому что ты не прошел этап жизни, тебя все еще беспокоит это. И портящееся настроение - тому показатель. Вот мог бы ты спокойно идти куда угодно, даже зная что там будет БОЖП - твой метод работал был. А так это прятки с самим собой и сплошной самообман. Но ты ведь не поймешь этих простейших метафор...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Stork сказал:

Скажи знакомой, что бы больше ничего рассказывала. Или ты пытаешься цепляться за маленький шансик контакта с ней и веришь, что увидев тебя, она поймет, что потеряла?  :lol:

Никакого общения (даже косвенного) не надо, расстались значит расстались.

Да, я сразу сказал, что про бывшую ничего не хочу слышать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, (Сай) сказал:

две цитаты выше - это все, что тебе надо знать о предлагаемых советах. 

И что? Настроение — это такая штука, которая поднимается и падает постоянно. Встретил бывшую, вспомнил дичь которую она исполнила — настроение чуток просело, на пару дней. Дебилы-газовщики сварили мне вывод под котёл не так как надо, а технадзор не разрешает переварить — в итоге нарисованный дизайн кухни летит в задницу, и настроение падает сильнее, чем от встречи с бывшей.

Странно, что тебе такие простые вещи приходится объяснять, ты или тугой, или не проснулся там ещё))

23 минуты назад, (Сай) сказал:

Твой воспаленный мозг видит одни ходы и шаги. У тебя какой-то нервный тик? Или что?

Еще раз: это обозначается 1 раз с целью того, что бы ОЖП не лезла на контакт, и только при ее попытках. Это не ход. Это не шаг. Это не сальто. Это обычная жизнь, где человек не хочет общаться с другим. Ничего сложного. Никакой стратегии.

У вас, пионэров, всё всегда "просто".

24 минуты назад, (Сай) сказал:

Нет аргументов - назови х@йней и все станет на свои места)

Откаты начинались не потому, что ты кого-то там слушал, а потому что ты своей жизнью не управлял. И до сих пор не управляешь, только лучше обманываешь. 

Согласен. Против твоей х#йни и бреда у меня нет аргументов, да и незачем они.

Какие откаты?))) Откат это когда ты сидишь, циклопишь соцсети/мессенжеры бывшей, потеешь, хочешь ей что-то написать, но невероятными волевыми усилиями сдерживаешь себя. У меня всего этого нет, просто мне неприятно видеть этого человека, это напоминание о том как он поступил. Но даже это со временем пройдёт. А пока что я просто держусь от неё подальше. Если, например, я завтра пойду сдавать экзамен в автошколе и она будет там — разумеется, я не буду уходить с экзамена, но на необязательные мероприятия я спокойно забиваю и не хожу.

32 минуты назад, (Сай) сказал:

Твоей жизнью управляет девушка, с которой ты пытаешься не пересекаться.

То есть, если ты идёшь по тёмному переулку и видишь пятерых здоровых гопников — ты их не обходишь, ты идёшь напролом? Ну, чтоб они вдруг не "начали управлять твоей жизнью"? Логика шикарная))

В этом и состоит отличие пионэрской точки зрения от здравой. Я управляю своей жизнью, но при этом вижу границы, в которых могу ею управлять. Потому что влияние человека даже на самого себя очень ограничено.

32 минуты назад, (Сай) сказал:

BTW, я раз в месяц стабильно вижу БОЖП одну на каком-то мероприятии. И так происходит достаточно давно с момента расставания. Прикинь - у меня не портится настроение, в принципе даже в мыслях нет, что там БОЖП будет. А твой ТИ сломает тебя как только увидишь в очередной раз ее с кем-то, кто держит ее за жопу. Потому что ты не прошел этап жизни, тебя все еще беспокоит это. И портящееся настроение - тому показатель. Вот мог бы ты спокойно идти куда угодно, даже зная что там будет БОЖП - твой метод работал был. А так это прятки с самим собой и сплошной самообман. Но ты ведь не поймешь этих простейших метафор...

Ну молодец, я за тебя рад (без иронии). Пройдёт ещё несколько месяцев и я точно так же не буду реагировать на свою бывшую.

А автор сейчас залипший, он ещё не остыл и эмоционально реагирует на свою бывшую жену, и именно поэтому в таких случаях прописывают игнор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 minutes ago, Петропавел Камчатский said:

И что? Настроение — это такая штука, которая поднимается и падает постоянно. Встретил бывшую, вспомнил дичь которую она исполнила — настроение чуток просело, на пару дней. Дебилы-газовщики сварили мне вывод под котёл не так как надо, а технадзор не разрешает переварить — в итоге нарисованный дизайн кухни летит в задницу, и настроение падает сильнее, чем от встречи с бывшей.

Странно, что тебе такие простые вещи приходится объяснять, ты или тугой, или не проснулся там ещё))

Ну если для тебя ок, что тобой управляет настроение, а не ты - то не значит, что надо это всем продвигать. Ты не можешь понять советы, которые тут даются - поэтому опускаешься до примитивных оскорблений.

6 minutes ago, Петропавел Камчатский said:

У вас, пионэров, всё всегда "просто".

«просто» и «легко» - это две разные вещи, да - а форум я давненько читаю, да и пионером никогда не был)

8 minutes ago, Петропавел Камчатский said:

Согласен. Против твоей х#йни и бреда у меня нет аргументов, да и незачем они.

Закопал себя ещё больше. Повторяешься, к тому же. Расписался в собственном бессилии.

9 minutes ago, Петропавел Камчатский said:

Какие откаты?))) Откат это когда ты сидишь, циклопишь соцсети/мессенжеры бывшей, потеешь, хочешь ей что-то написать, но невероятными волевыми усилиями сдерживаешь себя. У меня всего этого нет, просто мне неприятно видеть этого человека, это напоминание о том как он поступил. Но даже это со временем пройдёт. А пока что я просто держусь от неё подальше. Если, например, я завтра пойду сдавать экзамен в автошколе и она будет там — разумеется, я не буду уходить с экзамена, но на необязательные мероприятия я спокойно забиваю и не хожу.

«Плыву по течение как безвольное существо и меня это устраивает» - что-то типо этого ты написал. 

10 minutes ago, Петропавел Камчатский said:

То есть, если ты идёшь по тёмному переулку и видишь пятерых здоровых гопников — ты их не обходишь, ты идёшь напролом? Ну, чтоб они вдруг не "начали управлять твоей жизнью"? Логика шикарная))

В этом и состоит отличие пионэрской точки зрения от здравой. Я управляю своей жизнью, но при этом вижу границы, в которых могу ею управлять. Потому что влияние человека даже на самого себя очень ограничено.

Пока у тебя логика обиженного мальчика. Кстати, в переулке с гопниками ты их ну никак не обойдёшь.  Надо быть готовым к возможной драке или еще чему. А вот ехал бы по этому переулку на машине - избежал бы гопников. Это то, что я предлагаю автору - ехать на машине по темному переулку.

Кстати, выбор с кем ты общаешься - выходит в список того, чем ты можешь управлять. Поразмысли на этим.

15 minutes ago, Петропавел Камчатский said:

А автор сейчас залипший, он ещё не остыл и эмоционально реагирует на свою бывшую жену, и именно поэтому в таких случаях прописывают игнор.

Представь, что есть другие лекарства? Вот представь себе мир, где головную боль лечат не одним лишь анальгином. Достаточно часто просто так не пересекаться - не выходит. У кого-то дети, у кого-то общая площадь, у кого-то друзья, и т.д. В итоге что - каждый раз с ТИ в первую очередь авторам предлагают ущемлять самих себя, что бы зализать раны. Самим не противно от такого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, (Сай) сказал:

В итоге что - каждый раз с ТИ в первую очередь авторам предлагают ущемлять самих себя, что бы зализать раны. Самим не противно от такого?

В дикой природе раненый или больной зверь всегда старается забиться в тёмное, тёплое, спокойное место чтобы отлежаться и зализать раны. Это — эволюционный механизм, отработанный тысячелетиями. Было бы интересно посмотреть на раненого, истекающего кровью медведя, который с горделивым видом машет хвостом перед самками, но так не бывает.

Ну да ладно, нравится впаривать свои теории автору — ради бога. Он уже большой, пусть поступает так, как считает нужным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, Петропавел Камчатский said:

В дикой природе раненый или больной зверь всегда старается забиться в тёмное, тёплое, спокойное место чтобы отлежаться и зализать раны.

Ахахахахахаххахахахааххаахахахаххаахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахахаахахахахахахахахахахаха

Это просто лучшая иллюстрация текущего состояния форума. Оказывается, после расставания - человек раненый и больной зверь, который должен забраться в темное место и лечь помирать :D

Чувак, я заберу это в цитаты. Ты сделал мой вечер :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как мало нужно некоторым людям, чтоб "сделать их вечер" ;)

На здоровье!

Не обращай внимания на нас — сирых, убогих и иногда страдающих, — главное что ты сам красавец, альфач и молодчага.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Андрей4315 сказал:

Моя позиция не общаться неизменна. Вы предлагаете варианты как ей ответить если она сама подойдёт пообщаться. Оба варианта нормальные.

Не отошел ты, просчитываешь сценарии ее поведения. Развлекайся и забей на нее, если захочет поговорить, скажешь что не видишь смысла и на этом все,. Дальше тебе пофиг на ее реакцию, ты наслаждаешься мероприятием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему никто не рассматривает вариант, что его БЖ вообще к нему и не подойдет и не заговорит. Все так привыкли к шаблонному сценарию, когда бывшая вот обязательно должна как-то пингануть, подойти поговорить, написать, позвонить и т.п. А вы в курсе, что так бывает не всегда? Нередко, когда бывшей после расставания вообще становится пох на вас навсегда. Почему-то каждый думает, что вот именно он - это тот бывший, которого она обязательно должна пингануть и захотеть камбека. Да если бы это было так, то свободных девушек бы тупо не было, все они страдали бы по бывшим.
Думать о том, подойдет ли заговорить бывшая или нет - это накачивать её ресурсом, сливать энергию в утиль.
Андрей, БЖ раньше была твоей бабой, а сейчас стала просто какой-то бабой, вот и веди себя с ней соответственно. Не надо целенаправленно игнорить изо-всех сил, что аж вены на лбу вспухают, надорвешься только. Надо просто включить пох*й, равнодушие, словить спокойствие и безмятежность, и направить вектор своей жизни куда-нибудь в сторону от БЖ. Что она подумает, что она сделает, что с ней будет в будущем - это уже Н-Е-В-А-Ж-Н-О.

На мероприятии постарайся найти себе компанию, в общение с которой ты будешь вовлечен целиком и полностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
54 minutes ago, Misteryo said:

Почему никто не рассматривает вариант, что его БЖ вообще к нему и не подойдет и не заговорит.

Да почему не рассматривает, это наиболее вероятный сценарий вообще)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я писал в своей теме. Божп на позапрошлых выходных догнала меня на лестнице на выходе из лыжного проката на лыжной базе. Она: - я так и думала, что тебя здесь увижу.

Я: я почему то тоже сегодня думал , что увижу тебя (реально мысли такие были)

Она: у нас (с ее сыном) в 11 тренировка

Я: у нас (с моим сыном) тоже тренировка в 11

Вышли на улицу, дети поболтали пол минуты, я позвал своего, развернулись и ушли. 

Я конечно окуел, но взяв яйца в кулак не сорвался на милый разговор.

Перед уходом сфоткал незаметно божп, как она лыжи одевает... 

Как отошёл, дома смотрю, а она ботинки одевает на льду рядом  с прокатом, где это никто не делает никогда, причем вместе с лыжами одевает)) кросовки рядом валяются. хотя это делают в прокате обычно: меняют ботинки, свои в камеру хранения сдают и с лыжам идут к лыжне.

Она комплект схватила в прокате, увидела нас и щеманулась догонять , потом видимо поняла в чем дело и зассала.

Но я конечно за 2,5 месяца тоже не отлип пока, неделю после этого качало.. 

Так что акуратно со встречами. 

Это кстати первый выход такой

Был лайк, через три дня вещи привезла (отправил другу отдавать), куча фоток в Инстаграм, перед 14 февраля отписалась, а 22 подловила с лыжам. Чё дальше будет - хз. Ее какие то вещи ещё у меня. Захочет забрать - передам, не захочет, через месяц в архив (те на помойку)

Изменено пользователем Eugine83 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Всем привет. Обновляю тему, есть новости. 

Познакомился с девушкой, зовут Саша, тоже из танцевальной среды, недавно начала заниматься. Общаемся уже 2 недели, секс был 2 раза, все понравилось. Так что Т1Д есть. Девушка красивая, где то на 6 баллов, добрая, немного наивная, открытая. Полная противоположность бывшей. Конечно каких то ярких эмоций нет, но меня все устраивает. ЛТР не планирую, общаюсь, получаю удовольствие. 

Вчера было танцевальное мероприятие, про которое я раньше рассказывал. Днём были мастер-классы, вечером вечеринка. На мастер классах был один, но договорился со знакомой стоять в паре. Бывшая сначала была зарегана одна, но за день до начала в списке появился ее новый мужик. В итоге они пришли вместе. Я холодно с ней поздоровался, на него внимание не обращал. В итоге за 2 часа классов на них старался не смотреть, но иногда поглядывал, пару раз пересекался с ней взглядами. Она полностью обновила гардероб: танцевальный, уличный, новые часы. Понятно, что все куплено за его счёт. 

Вечером я пришёл с Сашей, где то в 12 приехала бывшая со своим мужиком. Короче теперь она знает, что у меня есть девушка. Я танцевал со своей, с другими, вкладывался эмоционально, кайфовал. Где то в час поехали ко мне домой.

Опишу свои ощущения: мне было не пофиг на все происходящее. Было не по себе от того, что она вся упакована вещами, которые я не мог себе позволить. Плюс выглядит довольной. Ну тут мой эгоизм играет, я знаю. Но в целом все прошло достаточно спокойно, я собой доволен, ожидал худшего. 

Сейчас концентрируюсь на себе: по работе на следующей неделе должен определиться. Уделять больше внимания новой девушке, но параллельно общаться с другими. Продолжать саморазвитие, спорт, танцы. С бывшей контакты минимизировать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не видно, что ты отпускаешь ситуацию. Упоминание бывшей в каждом абзаце, вся "новость" фактически про нее.

Даже новую девушку ты сравниваешь с ней. Причем новая, судя по тексту, "совсем не то, но сойдёт".

Возможно, я не прав, но впечатление сложилось такое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, vonEverec сказал:

Не видно, что ты отпускаешь ситуацию. Упоминание бывшей в каждом абзаце, вся "новость" фактически про нее.

Даже новую девушку ты сравниваешь с ней. Причем новая, судя по тексту, "совсем не то, но сойдёт".

Возможно, я не прав, но впечатление сложилось такое.

Ситуацию полностью не отпустил, ну я об этом и написал. Что про бывшую пишу, так тема про неё создана и её появление на мероприятии важный момент. То что сравниваю новую с бывшей да, плохо, но пока так. Но это все равно прогресс. В первую неделю после расставания я на Тиндере не мог без отвращения на других девушек смотреть. А сейчас общаюсь, занимаюсь сексом с другой девушкой и мне нравится. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Андрей4315 сказал:

Бывшая сначала была зарегана одна, но за день до начала в списке появился ее новый мужик.

Опять циклопишь бывшую и её василия. Пока что это не критично (т.к. с момента расставания прошло буквально пару месяцев), но надо уже начинать отлипать.

50 минут назад, Андрей4315 сказал:

Я холодно с ней поздоровался, на него внимание не обращал. В итоге за 2 часа классов на них старался не смотреть, но иногда поглядывал, пару раз пересекался с ней взглядами.

Зря ходил. Тебе советовали не ходить, но ты предсказуемо пошёл.

Насколько я понял по себе (и по десяткам других похожих историй) - когда у тебя уводят женщину, это наносит сильный удар по самооценке. Не по твоей ОЗ или СЗ, а именно по внутреннему самоощущению. Оно и понятно, выражаясь терминами этологии ты проиграл конкурентную борьбу за востребованную самку. Если ты пропустил этот удар и поплыл, то нужно этот момент прорабатывать тщательнее, укреплять внутренние опоры и удалять внешние (и прекратить цепляться за них).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Петропавел Камчатский сказал:

Опять циклопишь бывшую и её василия. Пока что это не критично (т.к. с момента расставания прошло буквально пару месяцев), но надо уже начинать отлипать.

Зря ходил. Тебе советовали не ходить, но ты предсказуемо пошёл.

Насколько я понял по себе (и по десяткам других похожих историй) - когда у тебя уводят женщину, это наносит сильный удар по самооценке. Не по твоей ОЗ или СЗ, а именно по внутреннему самоощущению. Оно и понятно, выражаясь терминами этологии ты проиграл конкурентную борьбу за востребованную самку. Если ты пропустил этот удар и поплыл, то нужно этот момент прорабатывать тщательнее, укреплять внутренние опоры и удалять внешние (и прекратить цепляться за них).

По поводу циклопишь, да, было. Я несколько раз просматривал списки участников. 

То что пошёл, ну я зарегался и оплатил ещё до неё. А уже позже она добавилась. Решил не прятаться, все равно рано или поздно пересечемся. 

По поводу удара по самолюбию и проигранной борьбы за самку в точку, что то подобное и ощущаю. Внутренние опоры укрепляю, но пока это не быстро происходит. Все таки столько лет без них жил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ты не думал о том,что она могла специально прийти на конкурс?Ей могли сказать что ты зарегистрировался и она специально туда пошла.хотя может не планировала идти.Я думаю и обновки все ее тоже не просто так,а показать тебе что ты потерял или не дал ей,смотри какая я вся ох@енная и без тебя.Они все себя так ведут в этот период.Нужно же себя продать по дороже,ну и бывшему показать что потерял.У меня так же было,тут ты не одинок)))И здороваться с ней не нужно было!!!Она должна была первой это сделать а ты ответить.Правильнее все ж было не ходить туда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, senao сказал:

А ты не думал о том,что она могла специально прийти на конкурс?Ей могли сказать что ты зарегистрировался и она специально туда пошла.хотя может не планировала идти.Я думаю и обновки все ее тоже не просто так,а показать тебе что ты потерял или не дал ей,смотри какая я вся ох@енная и без тебя.Они все себя так ведут в этот период.Нужно же себя продать по дороже,ну и бывшему показать что потерял.У меня так же было,тут ты не одинок)))И здороваться с ней не нужно было!!!Она должна была первой это сделать а ты ответить.Правильнее все ж было не ходить туда.

Да, я думал об этом, но не хочу развивать эту версию, чтобы каких то надежд не питать. Поздоровался на ходу, перед входом в раздевалку, думаю в это ничего такого нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Андрей4315 сказал:

Да, я думал об этом, но не хочу развивать эту версию, чтобы каких то надежд не питать. Поздоровался на ходу, перед входом в раздевалку, думаю в это ничего такого нет. 

Да я как раз говорю не о надежде а о том что она сознательно могла стремиться насолить тебе.Ты ж понимаешь что она чувствует что тебе плохо.Злость по любому у нее на тебя есть,обида тоже.Вот прекрасный шанс показать себя во всей красе.Ну это как наше желание типа я вот сейчас накачаюсь,резко разбогатею.куплю дорогую тачку,найду себе девушку 10 и такой а-ля Джеймс Бонд подкачу где будет она,все будут в шоке,она в шоке...с криками"Ваня я ваша на векииии" кинеться к тебе)))) Ну ладно это все мечты травоядных.Вообщем ты понял о чем я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, senao сказал:

Да я как раз говорю не о надежде а о том что она сознательно могла стремиться насолить тебе.Ты ж понимаешь что она чувствует что тебе плохо.Злость по любому у нее на тебя есть,обида тоже.Вот прекрасный шанс показать себя во всей красе.Ну это как наше желание типа я вот сейчас накачаюсь,резко разбогатею.куплю дорогую тачку,найду себе девушку 10 и такой а-ля Джеймс Бонд подкачу где будет она,все будут в шоке,она в шоке...с криками"Ваня я ваша на векииии" кинеться к тебе)))) Ну ладно это все мечты травоядных.Вообщем ты понял о чем я.

А откуда у неё злость и обида на меня, если она причина разрыва? Только если из за того, что я был инициатором разъезда и развода и не бегал за ней. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Андрей4315 сказал:

А откуда у неё злость и обида на меня, если она причина разрыва? Только если из за того, что я был инициатором разъезда и развода и не бегал за ней. 

Улыбнул))))Да будь ты хоть самым пушистым и милым,они найдут за что.За то что не оправдал ее надежд,за то что прочитал переписку..да что угодно,только ей одной известно.Да хотя бы просто так..не обманывайся ты их видом и словами.Ее действия тому доказательства.Помнишь старый мультик про Синюю бороду?!Кстати очень показательно и все еще актуально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Андрей4315 сказал:

А откуда у неё злость и обида на меня, если она причина разрыва? Только если из за того, что я был инициатором разъезда и развода и не бегал за ней. 

Обратная рационализация называется.
Она может переспать с 10 мужиками и ты это спалишь и вы разойдетесь, но винить она в этом будет не себя и свои леваки, а тебя и то что ты 2 года назад ей цветы не подарил.

Изменено пользователем Normalno_ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Андрей4315 сказал:

Так что Т1Д есть.

Не останавливайся на этом, потому что:

1 час назад, Андрей4315 сказал:

Девушка красивая, где то на 6 баллов,

1 час назад, Андрей4315 сказал:

Конечно каких то ярких эмоций нет

Можно предположить, что бывшая выше по балам. 
Твой гештальт еще не закрыт. Мне известно 3 вида его закрытия:
1) работа внутри себя, то есть в своей голове простить её, отпустить и просто перестать о ней думать. Ну примерно как бросить курить - т.е. в один прекрасный день тупо перестаешь вставлять в рот сигарету и поджигать ее. - но этот способ доступен лишь единицам с просто фантастической силой воли.
2) лечение временем - то есть проходит какое-то время и ты просто забываешь. - плох тем, что на это может уйти огромное количество времени, вплоть до нескольких лет.
3) замещение - просто находишь девушку объективно лучше БЖ, которая дает тебе правильные эмоции и которая полностью занимает все мысли в твоей голове, на думалкам о бывшей попросту не остается места. - самый действенный способ, активно работай в этом направлении.

1 час назад, Андрей4315 сказал:

Понятно, что все куплено за его счёт. 

Убирай из своей головы мысли и рассуждения подобного рода, тебя не должно ипать что и на чьи деньги куплено. Пусть она хоть насосет у 3 олигархов на Фантом, это не твое дело, она свободный(по отношению к тебе) человек и имеет право делать все что хочет, прими этот факт и будешь проще относиться. Вообще совать нос в чужие кошелки очень плохая черта, избавляйся. 
Моя бывшая вышла замуж за богатого иностранного папика, даже скорее дедулю, и по началу меня это тоже парило, но потом я просто поймал себя на мысли, что ведь каждый человек просто ищет место под солнцем и судить его за это нельзя(если только он не идет по головам) , зачем ему отказываться от благ просто из-за того, что кто-то что-то плохое подумает? 

1 час назад, Андрей4315 сказал:

Опишу свои ощущения: мне было не пофиг на все происходящее. Было не по себе от того, что она вся упакована вещами, которые я не мог себе позволить. Плюс выглядит довольной. Ну тут мой эгоизм играет, я знаю. Но в целом все прошло достаточно спокойно, я собой доволен, ожидал худшего. 

Молодец, что сам с собой честен, признаешься, что было не пофиг. Все нормально, времени еще слишком мало прошло. На встречу ты сходил, встретился лицом к лицу со своим.. ну не врагом.. скажем с "оппонентом", понял, что сердце еще ёкает. В дальнейшем лучше воздержись от любых контактов с ней и продолжай поиски своей женщины. Стабильный секс я так понял у тебя появился, главное не утони в этой зоне комфорта, когда есть постоянная СО, то трудно бывает поднять зад и идти знакомиться с новыми.


 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Misteryo сказал:

Не останавливайся на этом, потому что:

Можно предположить, что бывшая выше по балам. 
Твой гештальт еще не закрыт. Мне известно 3 вида его закрытия:
1) работа внутри себя, то есть в своей голове простить её, отпустить и просто перестать о ней думать. Ну примерно как бросить курить - т.е. в один прекрасный день тупо перестаешь вставлять в рот сигарету и поджигать ее. - но этот способ доступен лишь единицам с просто фантастической силой воли.
2) лечение временем - то есть проходит какое-то время и ты просто забываешь. - плох тем, что на это может уйти огромное количество времени, вплоть до нескольких лет.
3) замещение - просто находишь девушку объективно лучше БЖ, которая дает тебе правильные эмоции и которая полностью занимает все мысли в твоей голове, на думалкам о бывшей попросту не остается места. - самый действенный способ, активно работай в этом направлении.

Убирай из своей головы мысли и рассуждения подобного рода, тебя не должно ипать что и на чьи деньги куплено. Пусть она хоть насосет у 3 олигархов на Фантом, это не твое дело, она свободный(по отношению к тебе) человек и имеет право делать все что хочет, прими этот факт и будешь проще относиться. Вообще совать нос в чужие кошелки очень плохая черта, избавляйся. 
Моя бывшая вышла замуж за богатого иностранного папика, даже скорее дедулю, и по началу меня это тоже парило, но потом я просто поймал себя на мысли, что ведь каждый человек просто ищет место под солнцем и судить его за это нельзя(если только он не идет по головам) , зачем ему отказываться от благ просто из-за того, что кто-то что-то плохое подумает? 

Молодец, что сам с собой честен, признаешься, что было не пофиг. Все нормально, времени еще слишком мало прошло. На встречу ты сходил, встретился лицом к лицу со своим.. ну не врагом.. скажем с "оппонентом", понял, что сердце еще ёкает. В дальнейшем лучше воздержись от любых контактов с ней и продолжай поиски своей женщины. Стабильный секс я так понял у тебя появился, главное не утони в этой зоне комфорта, когда есть постоянная СО, то трудно бывает поднять зад и идти знакомиться с новыми.


 

Спасибо за подробный ответ. Да, думаю замещение самый действенный метод. Главное только когда такую женщину найду продолжать дальше развиваться. Чтобы таких же ошибок не допускать.

По финансам да, согласен. Всегда найдётся кто то богаче. Куплю ей шмотки, найдётся чувак, готовый купить машину. Сравнивать нужно только с собой в прошлом. 

Желание знакомиться дальше есть. Есть пару девушек, которые нравятся и по баллам не хуже бывшей. Буду действовать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Misteryo сказал:

3) замещение - просто находишь девушку объективно лучше БЖ, которая дает тебе правильные эмоции и которая полностью занимает все мысли в твоей голове, на думалкам о бывшей попросту не остается места. - самый действенный способ, активно работай в этом направлении.

Только есть тонкий момент: девушка, которая будет "та самая" (дает именно те эмоции, которые ищет автор), с большой вероятностью будет такой же как бывшая в плане типажа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, vonEverec сказал:

Только есть тонкий момент: девушка, которая будет "та самая" (дает именно те эмоции, которые ищет автор), с большой вероятностью будет такой же как бывшая в плане типажа.

Да, тоже этого опасаюсь. Ну поэтому и важно развиваться, чтобы не залипать и не быть зависимым. Ну и фильтры свои я уже начал настраивать. Раньше только на внешность и эмоции ориентировался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, vonEverec сказал:

Только есть тонкий момент: девушка, которая будет "та самая" (дает именно те эмоции, которые ищет автор), с большой вероятностью будет такой же как бывшая в плане типажа.

Если он перезнакомится с n-количеством разных дам и будет анализировать, то сможет правильно настроить свою карту, которая с бывшей не будет иметь ничего общего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Misteryo сказал:

Если он перезнакомится с n-количеством разных дам и будет анализировать, то сможет правильно настроить свою карту, которая с бывшей не будет иметь ничего общего.

Или просто использует тNд как средство, чтобы забыться на неопределенный срок, но бывшую при этом не отпустит.

Важно это чувствовать самому.

Анализ же этих дам может показать, что бывшая была лучшей из них, по крайней мере до событий, с которых эта тема началась.

Понимание "своей карты" должно прийти не за счёт сравнения, а за счёт выхода на новый уровень в понимании себя, своих приоритетов и ценностей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Андрей4315 said:

Да, думаю замещение самый действенный метод.

Самый действенный метод вырасти самому. Замещение - это избегание проблемы, а неё ее решение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vonEverec сказал:

Анализ же этих дам может показать, что бывшая была лучшей из них, по крайней мере до событий, с которых эта тема началась.

Ну если встречаться с дамами типа "третий сорт не брак", то естественно бывшая будет лучше. А она не самая лучшая в его жизни это априори, где-то ходят девушки, которые превосходят его бывшую, подходят ему и будут рады строить с ним отношения, их только надо отыскать.

1 час назад, vonEverec сказал:

Понимание "своей карты" должно прийти не за счёт сравнения, а за счёт выхода на новый уровень в понимании себя, своих приоритетов и ценностей.

К сожалению у девушек над головами не летают таблички "В карту", "Не в карту", придется перебирать. К тому же провстречавшись с 3-5 девушками за жизнь ты никогда не узнаешь какие тебе действительно подходят. Девушки разные и по разному реагируют в тех или иных ситуациях, не понаблюдав поведение разных девушек, ты никогда не поймешь что тебе в карту а что нет, что приемлемо для тебя, а что нет. И ты сможешь увидеть и свою реакцию на поведение этих девушек. Как бы нам ни хотелось мы никогда не знаем себя до конца. Нельзя просто взять и по желанию моментально выйти на новый уровень в понимании себя и своих приоритетов. Нельзя прочитать руководство по боксу и тут же стать мастером спорта, точно так же как и нельзя почитать форум, книжки по психологии и моментально стать хозяином жизни. Без практического жизненного опыта это все так, срали-мазали.
Ты можешь себе какую угодно карту нарисовать в голове - чтоб любила, уважала, зарабатывала, была умная, воспитанная, не РСП, упругие сиськи и жопа, чтоб трахалась по высшему классу, не изменяла, не курила, не бухала, по клубам не ходила... и так можно продолжать долго, вот только ты в жизни такую не найдешь т.к. всегда есть взаимоисключающие параграфы. Всегда будут минусы, с которыми придется мириться, а какие-то плюсы будут тебе и не важны вовсе. Так вот, чтоб понять что самому хочется, нужно выйти за рамки теории и познать все на практике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Misteryo сказал:

Так вот, чтоб понять что самому хочется, нужно выйти за рамки теории и познать все на практике.

Не спорю :) Нужно только сначала понять, что искать. Мой посыл был в эту сторону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Андрей4315 сказал:

А откуда у неё злость и обида на меня, если она причина разрыва? Только если из за того, что я был инициатором разъезда и развода и не бегал за ней. 

да, поэтому. что не стелился и легко отпустил. Ей бы хотелось, чтобы за нее шли бои оленей, а ты лишил ее этого удовольствия. Плюс теперь все родственники знают , что она шлюха, загулявшая еще до свадьбы. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.03.2020 в 12:37, Misteryo сказал:

Если он перезнакомится с n-количеством разных дам и будет анализировать, то сможет правильно настроить свою карту, которая с бывшей не будет иметь ничего общего.

Можно узнать, со сколькими ОЖП лично ты встречался за последний, например, год и на каком этапе настройка твоей карты? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Dividi сказал:

Можно узнать, со сколькими ОЖП лично ты встречался за последний, например, год и на каком этапе настройка твоей карты? 

Я сейчас на этапе относительно недавнего завершения длительных ЛТР, после разрыва был всего один очень короткий роман, т.к. отходил, разрыв был болезненный. А вот уже с начала этого года я перезнакомился наверное более чем с десятком разных девушек, кто-то отсеялся, с кем-то общение продолжается по сей день. Что касается карты - проанализировав прошлые ЛТР я понял, что моя карта была настроена в корне неправильно. Сейчас она в процессе перенастройки на основе прошлого опыта. И узнавая каждую новую девушку, я все лучше начинаю понимать, что я не приму, что для меня ценно, а чего и вовсе мне не хватало в прошлых отношениях.

Изменено пользователем Misteryo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Misteryo сказал:

Я сейчас на этапе относительно недавнего завершения длительных ЛТР, после разрыва был всего один очень короткий роман, т.к. отходил, разрыв был болезненный. А вот уже с начала этого года я перезнакомился наверное более чем с десятком разных девушек, кто-то отсеялся, с кем-то общение продолжается по сей день. Что касается карты - проанализировав прошлые ЛТР я понял, что моя карта была настроена в корне неправильно. Сейчас она в процессе перенастройки на основе прошлого опыта. И узнавая каждую новую девушку, я все лучше начинаю понимать, что я не приму, что для меня ценно, а чего и вовсе мне не хватало в прошлых отношениях.

У меня сейчас что то подобное происходит в плане выбора женщин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, OlgaNa сказал:

да, поэтому. что не стелился и легко отпустил. Ей бы хотелось, чтобы за нее шли бои оленей, а ты лишил ее этого удовольствия. Плюс теперь все родственники знают , что она шлюха, загулявшая еще до свадьбы. 

Что-то ее не особо волновало, что будут думать родственники когда она изменяла своему мужу с автором. А сейчас и подавно не будет париться.Ее волнует только она сама и ее хотелки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти фантазии о том что бывшей не наплевать и все ее поступки вращаются вокруг автора как земля вокруг солнца, камон она скачет на новом Васе , купается в его подарках и положила на автора от слова совсем, не стоит поддерживать вредные иллюзии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Всем привет, обновляю тему. В конце марта, незадолго до карантина, устроился на очень хорошую работу, в компанию по продаже медицинского оборудования. Доход вырастет где то в 1,5 раза, по сравнению с тем, что было раньше. Сейчас главное закрепиться на новом месте, приходится изучать очень много новой информации. Но я очень доволен.

Вчера расстался с девушкой Сашей, с которой в начале марта познакомился. Сначала было СО, но потом она начала сближаться, чего я не хотел, так как чувств к ней на было. Но все равно я ей очень благодарен, карантин с ней прошёл намного лучше, чем если бы я был один. Расстались хорошо, на позитиве. Думаю будем общаться как друзья. Так что теперь меня ждут впереди новые увлекательные истории с прекрасными женщинами.

О бывшей почти не вспоминаю, иногда ностальгия какая то накатывает, но я быстро переключаюсь на другие дела.

Так как фитнес клубы не работают, устроил себе челлендж: 10000 отжиманий, приседаний и скручиваний на пресс за май, пока иду с опережением, да и дома удобно выполнять. Еще бегаю через день. Ограничил потребление кофе и алкоголя.

Стараюсь не останавливаться в развитии, много читаю: за 2 месяца прочитал и прослушал около 10 книг. Ещё сериал Миллиарды посмотрел, очень познавательный. Сейчас начал Доктора Хауса смотреть. 

Перебрал большую часть гардероба, многое отдал. Себе заказал прилично одежды в интернет магазине. Удивительно, как я запустил это в помледний год, сейчас смотрю свежим взглядом на некоторые вещи и удивляюсь как я их носил. Наверно деньги не туда уходили. Сейчас выгляжу более стильно.

Починил в квартире все, что сломалось, покрасил стены в ванной, прибрал на балконе. В целом дома стало намного уютнее.

В общем начал понемногу наслаждаться одиночеством, даже кажется что времени не хватает на все, что я хочу сделать. Думаю выздоровление идёт хорошо. Надо дополнить его более активным общением с противоположным полом, но пока упор на работу. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Андрей4315 сказал:

Всем привет, обновляю тему.

Рад за тебя, что достойно принял этот удар и  не скатился в унылое говно. Продолжай держать выбранное направление. Ждём апдейт, где ты напишешь про новые отношения с хорошей девушкой.

Посмотри сериал Чёрное зеркало, недавно посмотрел, тем всем советую. Расширяет сознание. 
 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Misteryo сказал:

Рад за тебя, что достойно принял этот удар и  не скатился в унылое говно. Продолжай держать выбранное направление. Ждём апдейт, где ты напишешь про новые отношения с хорошей девушкой.

Посмотри сериал Чёрное зеркало, недавно посмотрел, тем всем советую. Расширяет сознание. 
 

 

Спасибо большое, Чёрное зеркало смотрел, очень понравился. Но там вроде скоро новый сезон выйдет. Кстати, у автора Кирпичи новая книга вышла Level Up называется, в 3 частях. Там немного фентези намешано, но все равно очень интересно. Тоже про саморазвитие. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...
10 минут назад, Choice сказал:

Андрей, привет.

Ну как ты там? Что у тебя нового?

Спасибо, что поднял тему.

Все хорошо, за время после расставания уже сделал Т8Д. Девушки все моложе 30, одной даже 20 было. Все красивые. Пара девушек была по баллам выше бывшей. ЛТР не завязал, пока никто настолько не понравился. 3-4 девушки пытались держать во френдзоне, быстро прекратил общение. Не могу сказать, что все круто получается, но определенно чувствую себя лучше. На работе закрепился, улучшил финансовое положение. Машину сменил. Регался на Тиндере, но как то не зашло. Знакомлюсь вживую. 

Сейчас есть девушка, 24 года, красивая, интересная. Тянется ко мне, обеды готовит, секс огонь. Посмотрю что выйдет. 

Полетел сегодня на выходные потусить в Москву, тут будет 2 крутые вечеринки по бачате. 

Бывшую с марта не видел, она вообще перестала ходить на вечеринки. Даже не знаю, что у неё и как. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Андрей4315 сказал:

Спасибо, что поднял тему.

Тебе спасибо.

Всегда интересно читать людей, которые к чему-то стремятся.

Рад за тебя. Красавец!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Всем привет, немного обновлю тему. С событий начала темы прошло почти 4 года. С бывшей больше не пересекался, пингов не было, да оно и к лучшему. Не могу сказать, что полностью выбросил из головы, но свел все до смутного воспоминания. Сейчас живу с хорошей девушкой, все отлично. Прекрасная интересная работа, друзья. Короче, парни, даже если кажется, что мир сейчас рухнет, знайте, что со временем вы это будете вспоминать с улыбкой. Следуйте советам форума, они мне не раз пригодились. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитал тему. Спасибо, что поднял. Интересно. Поучительно. Мне кажется, у меня жена из таких, желающих эмоций. Тема заставила задуматься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Автор: Egor Kotov
      Общаюсь с девушкой месяц. Мне 26, ей 25. Начало общение было хорошим, интересным. Последний месяц встречи раз в 2-3 дня, в основном уменя. В общем то по общению проблем не было. Скорее, даже она всегда была инициатором каких то нежностей и прочего. Но, в последнее бывает, что просто может заигнорить сообщения. Просто любой вопрос раз и загнорить, причем бытовой, а затем продолжить с другой темы. Это, примерно, неделю, как началось. Но, не понимаюю, зачем это игнорить, типа выборочное внимание? Отрицание?

      Я бы счет это как потеря интереса или еще что, но при встрече все хорошо, ластится, в общем, все говорит о том, что ей приятно находится со мной, каждую встречу секс. Сама инициирует встречи. Какие то подарки готовит к НГ. Если я молчу пол дня, то пишет сама: ты там как, живой? Что делаешь и т.д. Но ситуации с игнором не понимаю, вообще. 1. Это началось недавно. 2. В остальном все впорядке. - вводит в заблуждение какое то.

      ОЖП: 25 лет, живет с семьей в частном доме, работает в гос закупках, ЗП выше средней по региону раза в 3, обычно живет "работа/дом", вначале общения много какие то парней было на фоне, кто то с работы и на работу отвозил, сейчас о них не слышу, но мб они и есть. 

      За неделю до начала всего этого была ситуация, после бара с подругами: 

      *сообщения поздно ночью* 

      - Нужно поговорить. Мы разные. Ты ищешь с кем провести время, а я жизнь. Лучше я буду одна, чем спать с разными парнями. Меня и так смущает, что ты у меня уже третий. 
      - На этом все? Если ты хочешь поговорить, то я не собираюсь обсуждать такие вещи в переписке. 
      - Но ты на самом деле классный и т.д. и тп. *пьяная каша из набора слов* 
      - Пьяная? 
      - Да
      - Ехала и думала: к тебе или домой. 
      - Выбор пал не в мою пользу. 
      - Какой выбор? Я сейчас ни с кем не общаюсь. Пишут - да. Отвечаю? - нет. Да и не буду никому ближайшее время и еще долго думаю. Ты больше ничего не скажешь? 
      - Выбор: мой дом/ твой дом 
      - Ааа, я не поняла. Ну я может завтра передумаю вообще, и  мне будет стыдно 

      * замолчал, пару раз спросила "ничего больше не сскажешь?* 

      На следющий день не писал ничего, приехала вечером и вроде все было ок. Тему эту больше не поднимала. Сказала, что подруги наговорили "вот он уедет, а ты привяжешься", загнали в общем. 


      Примеры игнора: 

      Ситуация 1. 

      *Разговор о чем то* 

      - Чуть в лужу не упала, сыро сегодня как то 
      - Ты же говорила, что давно хочешь искупаться. Куда собралась на ночь глядя? (не контроль, бытовой вопрос)

      *Молчание* 

      Окей, просто забиваю болт. 

      *ответ через 3-4 часа* 

      - Новый сезон вышел. Давай посмотрим завтра? 

      *Игнориую* Отвечаю на след день на ее "доброе утро"

      Ситуация 2. 

      *Разговор на тему заказа игрушек* 

      - *это закзал, то закзал, перечисление* Что то еще нужно? 

      *Игнор затем разговор на другую тему*

      - Ты стала невнимательная в последнее время. Пропускаешь вопросы. 
      - *ответ на вопрос* 

      Ситуация 3. 

      - Мы с подругами на НГ наверное гостиницу снимем. 
      - Круто, только не как в той истории в 16 лет. В вытрезвитель я тебя не поеду забирать) А я вот думаю к другу слетать на НГ. Надо глянуть билеты. 
      - Эй, нет. Я приеду первого тебя поздравить или второго. 
      - Как протрезвеешь и с салатами? Я пока не решил, у него жена скучная, но он музыкант, в баре праздновать будет скорее всего. 
      - Тоже хочу туда 
      - Была там уже? Понравилось? 

      *игнор на несколько часов* 

      *прислала какие то видео. Я промолчал* 

      Ситуация 4. 

      - Надо прогуляться пока снег лежит, красиво. На днях. 
      - Давай завтра
      - Окей. В центре. 
      - Почему в центре? 
      - Хочу. А что то не так? 
      - Все так) Давай там 
      - Завтра в 22 тогда? Зайдем поесть, потом ко мне 
      - Не, к тебе не получится с утра на работу 
      - Забываю, что тебе по утрам вставать надо рано 

      *разговор на что то отвлекся* 

      - *отвечаю на вопрос на свой же вопрос про время* ? + комментарий по другой теме 
      - *ответ на мой комментарий, без ответа про время* 
      - Ладно, не записываю в планы прогулку 
      - Возможно нужно будет с племянником посидеть (прошу обратить внимание, что дату предложила она изначально)
      - Так не пойдет. Мне нужно знать точно, чтобы спланировать день. Тогда спишемся, будем оба свободны - ок 
      - Ух, какой. Напишу утром точно 

      Ситуации 2,3, 4 произошли в один день, но и другие были, мб не придал значения. Тут просто концентрация большая. 

      Подытожу. Вопрос 1 - Как понимать такое поведение с игнором? Вопрос 2 - Стоит ли спросить напрямую, что за ерунда? 

      Однажды мне на форуме написали "хочешь испортить отношения, начни их выяснять", вот я и задумался, стоит ли тут задавать вопросы?

      Планирую просто заигнорить ее и на вопрос "что такое?" ответить: Я подумал, что у нас теперь так заведено, игнорировать сообщения. Чтобы как то ненапрямую. 
    • Автор: devhmasev
      Начну с себя. 23 года, полуспортик, программист, учусь + работаю.

      В кратце; познакомился 4 месяца назад с девушкой на работе(офис), все так быстро переросло в отношения, ровно за неделю. Сначала общались исключительно по работе, затем я начал атакуэйшн делать, соблазнил, вытащил на свиданку, трахнул. И началось... Всё переросло в отношения. И вот 4 месяц отношений пошел. Было очень много ссор, и всякой бытовухи. Почти ежедневный секс у нас, аж на работе этим занимаемся иногда. На работе видимся очень часто, то есть почти всегда вместе, но по сути за день не общаемся там вообще почти. Так вот, в коллективе у нас все мужчины (молодые) и вот она одна девушка (молодая). Вниманием вообще не обделена, постоянно с кем-то трется (хихикает, общается, дурачится, бывает её там за волосы кто-нибудь потрогает в шутку или хз как это называется. В общем, я это часто вижу и наблюдаю, будто бы она флиртует со всеми подряд. Но я забиваю болт и тупо держу в себе (злюсь внутри, хочется набить морду ребятам ну и её нафиг послать), но понимаю что это кринж и детский поступок. И я тупо забиваю болт , и иду работать дальше. Затем в течение дня делаю вид что её нету и не знаю,она начинает истерику мол почему ты сначала себя ведешь хорошо ко мне, обнимаешь и тд, а потом вдруг резко как будто не знаешь меня(это я делаю после того как вижу как она с кем-нибудь играется и тд). Ну вот не знаю совсем как поступать в таких ситуациях. Как побороть ревность. В себе уверен на 100%, но как будто-бы для неё наши отношения всего лишь игра и она ещё маленькая, ей нужно много мужского внимания.

      Просто на работе она со мной вообще не общается, так пару фраз выкинет и всё, один раз за день может подойти и обнять, а так в основном с кем-нибудь из ребят трется и хихи-хаха. Причем некоторые в курсе что она моя девушка и все равно трутся рядом с ней, подшучивают над ней, стебут её, оскорбляют(хоть и в шуточной стебной форме), но мне неприятно, я делаю вид что не слышу, потому что типа не хочу завышать её самооценку, чтобы она не зазнавалась , если я заткну там каждого кто будет стебать её. Короче от слова совсем не знаю как поступать в таких отношениях. Уже много раз доходило до того что она плакала из-за меня, потому что не понимала что со мной происходит и говорила почему забиваю на неё резко меняюсь в течение дня. Один раз говорил её мол че ты трешься с пацанами, еще раз увижу, нахер разойдемся, с того раза только сильнее и чаще стала тереться с парнями. Короче я понял, что это нецелевая девушка. Но а так хочется лтр с ней, но понимаю что я вечно буду так страдать из-за ревности, так как она не перестанет флиртовать и тп с другими парнями.

      Но прикол в том, как только мы с ней идём гулять на улицу/в кино и тп,то она вдруг становится общительной, приставать сама начинает, лезет целоваться, признается в любви каждые 5 минут, говорит хочет замуж за меня, хочет вместе жить. А на работе тупа как незнакомые люди ходим и меня это больше всего раздражает.

      Помогите советом , будьте добры, мужики.
    • Автор: krutelka
      Парни, очень прошу помочь. Ситуация пипец какая запутанная, даже не знаю, как её решить. Встречаюсь с девушкой второй год. Заботливая, ласковая. Всё, как всегда. Самый главный минус - это сильная ревность и недоверие. Суть поста не в этом, но отсюда растут корни. Она очень хочет семью и ребенка. Говорю ей что не готов, так как я толком не обустроился. Нет возможности да и рано еще. Даже не хочу.
      Из-за этого постоянно скандалы, что не люблю, не ценю и прочее. 
      Хожу на работу - подозрения, что сплю с коллегами и со всеми флиртую. Один раз за полгода выбрался к родителям на дачу помочь с участком - скандал, что не взял с собой и ревность, что поехал изменять с дачными подругами. Мастурбация запрещена. Просмотр порнографии запрещен. Если хочу встретиться с друзьями - значит иду изменять. Подозревает, что в телефоне в интернете сижу на сайтах знакомств и смотрю порно. А, если она не находит доказательств, говорит, что я просто удалил историю и начинает в слезах рыдать и истерить, что я её обманываю.  Опережая, скажу, что я верный. Я никогда не изменял и даже думать об этом не хочу. Да, бывает чищу историю браузера, но это никак не связано с интимом. А, если она с помощью женской телепатии и интуиции об этом узнает, так сразу говорит, что если бы я этого не делал, я бы ничего не удалял. Значит есть, что скрывать.
      В общем, ближе к теме. Вчера она окончательно психанула. Разрыдалась Сказала, раз я её не ценю и не люблю, значит она изменится в противоположную сторону. Вечером вдруг она красиво одевается и говорит одеваться мне. Чтобы мы вместе поехали куда-то. Поведение меняется полностью, будто она с катушек слетела. Спрашиваю куда, она не отвечает. Заказывает такси и мы едем в центр города. До конца молчит о пункте назначения. Приезжаем и вижу «Стриптиз клуб». Сразу даю заднюю. А она говорит «Всё в порядке, я тебе клянусь, будет весело». В этот момент я реально осознаю, что её будто подменили. Она никогда так себя не вела. 
      Спустя туеву хучу времени она меня уговаривает и мы входим. Раздеваемся, садимся за стол в зале. Перед нами танцует танцовщица. Ну вы поняли. Всё это сопровождается «Ты ведь всегда этого хотел», я все отрицаю. Глаза отвожу, зажимаюсь, мне реально некомфортно. Но сказывается легкое опьянение. Пили до этого перед выходом.
      К нам подсаживаются, начинают ласкать меня, девушка моя и глазом не моргнула. Говорю, нет не надо и ухожу в туалет умыться. Возвращаюсь обратно, та уже заказала напитков на 5 штук. Меня начинают окучивать. Я в ступоре. Хватаю девушку, выходим с ней в коридор и я ей говорю «Всё, поехали домой, я так не могу». Она же с напором начинаем меня зацеловывать, и Богом и матерью клясться, что всё в порядке. Она хочет мне сделать приятно и прочее. Минут 10 меня умоляла, даже на колени встала. Я повелся и мы вернулись.

      Сидим, пьем. И в один момент девушка уходит. Я пью, смотрю стриптиз и понемногу пьянею еще больше. Возвращается она минут через 5 и выдает мне что-то вроде «Пойдем, я заказала тебе Приват комнату». За 10.000… В этот момент я полностью АХ**ВАЮ. Беру её за шкирку и волоку на улицу. Снова устраиваю ей скандал, и в ответ снова мольба, клятва Богом и матерью, что все в порядке, что она заплатила за это 10 штук, она этого хочет и никогда мне и слова за это не скажет. Снова встала на колени. И это было настолько убедительно, что я снова повелся.
      Вернулись. Минут 15 я ломался. Говорил нет, не хочу, лучше посижу и попью. В итоге я еще раз вышел с ней, снова тоже самое, вернулись. И она меня уже затолкала в Приват комнату. Пообещал, что буду по максимуму с закрытыми глазами. Там я просто снял рубашку, было максимально некомфортно. Припустил штаны, ботинки оставил. Выглядело нелепо. Да, позор. И когда мне начали делать этот массаж, я снова одеваюсь и пулей выскакиваю в зал. Боялся, что все это проверка и пока я в комнате, она соберет вещи и уйдет. Но нет, сидела смеялась со стриптизершей.
      Снова отхожу, говорю, что это неправильно по отношению к ней.  Она снова уговаривает зацеловывает и прям силой затаскивает обратно в Приват. Там мне массаж делают, танцуют и прочее. В итоге я сам пару раз полапал стриптизершу. Чисто из вежливости. В итоге так и не кончил, так как считал происходящее абсурдом. Через 30 минут возвращаюсь уже готовым к тому, что всё это было её проверкой, но нет. Она сидит, болтает с девушками. Через минут 30 заказываем такси и едем домой. Всю дорогу она говорила, что хочет меня, дома будет секс и прочее. Я расслабился. Но только мы приехали домой, случилось следующее.
      Она с порога задает вопрос. «Лапал ли я стриптизершу. Я ей честно ответил, что да. Немного. В ответ же она мне выдает, что все это было проверкой. Ей все это время показывали в режиме онлайн трансляции видео, что было в комнате. И прицепились она именно к тому, что я её трогал. Если бы я просто лежал и меня ласкали, то все в порядке, но раз я распустил руки, то автоматически стал изменником. Она заплатила в общем 20.000, чтобы просто меня проверить. Клялась мне богом и матерью, что все хорошо. И только потому что я немного потрогал девушку в Привате, стал мудаком. Естественно, я сам психанул. Она меня туда привела, я уговаривал её уехать. Она клялась мне, что все в порядке и она не будет меня осуждать за это и прочее. В итоге все это было просто подставой.
      Начала меня допытывать, где я трогал стриптизершу, встал ли у меня и прочее. Сказал ей, что случайно тронул там и сям. Потом она и вовсе в истерике разрыдалась, прям взахлеб. Заперлась в туалете, позвонила брату, сказала, что «был факт измены с моей стороны». И, услышав это, я реально испытал полное бессилие. Я полностью потерял связь с происходящим.
      На следующий день я ушел на работу. Она тоже ушла. Позвонил ей, она сказала, что брат приедет из другого города, поговорить с ней. Как потом выяснилось, она ему ВСЁ рассказала. В том числе и то, что это была её инициатива. С её слов, брат подытожил это тем, что нам нужно мириться и, чтобы она такую хрень больше не вытворяла. Может мужская солидарность, может ложь. Хз. Потом весь день она мне звонила, умоляла простить её, она всё поняла, была просто пьяная, извинялась. Вечером вернулся домой. При этом всю дорогу меня не покидала паранойя, что меня просто за углом кокнут. До сих пор это чувство.
      Она ужин приготовила, обнимала, целовала, извинилась. Поели. Потом она снова затронула эту тему и опять же. Разрыдалась. Билась в истерике, что я ей изменил и ее не волновало то, что все это было её затеей. Она признавала, что сама виновата, но при этом говорила «Что если бы я действительно любил, я бы все равно ушел.. я бы не трогал девушку и прочее». 
      Прошло уже 2 дня, я постоянно испытываю жуткий дискомфорт. Да, засыпаем вместе, но… внутри я уже ничего не чувствую. Я и сам виноват, но со мной так обошлись, что я ничего уже не испытываю. Ни теплых чувств, ни любви. Плюс еще паранойя сопровождает, что брат её может подкараулить меня и прихлопнуть. Она мне клялась Богом и матерью, что она хочет такого разнообразия. Стояла на коленях. Обещала, что ничего после не скажет. А в итоге я просто чувствую себя просто СПРОВАЦИРОВАННЫМ И ИСПОЛЬЗОВАННЫМ.
      Просто уйти от неё тоже страшно. То, что произошло это просто верх провокации. И все равно боюсь потерять. Хоть я уже ничего и не испытываю, все равно просто так собраться не могу. Сдерживает то, что живем вместе долго, родители её хорошо ко мне относятся, ждут свадьбы. Мои также. Вот просто страшно. Люблю еще. Но и неприятно вместе с тем до невозможности. И она постоянно мониторит все. Боюсь даже, что и этот пост она сможет найти и прочитать.
      Что делать не знаю. Это не первая наша ссора. И уверен, что не последняя. Но без вашей помощи и советов, увы, я не справлюсь. Больше не с кем посоветоваться.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 46

      Девственницы

    2. 30

      Гений рекламы или...?

    3. 46

      Девственницы

    4. 5

      Бывшая на связи

×
×
  • Создать...