Перейти к публикации
пикап.Форум

Есть ли смысл тянуть в ЛТР или помириться с БМ?


Рекомендованные сообщения

Добрый день! Для начала, хочу сказать форуму спасибо! Восемь лет назад он помог мне выйти из нелегких для меня отношений и благополучно выйти замуж за другого человека, но ничто не бывает вечным, потому недавно я развелась второй раз :P

Обо мне: 36 лет, есть один ребенок (11 лет) от первого брака , есть своя квартира в новостройке (ипотеки остался год), есть хорошее авто, хорошая работа с очень хорошей зп,  я руководитель.  Внешне себя оцениваю хорошо. 

С первым мужем (были в браке 10 лет)  удалось остаться в дружеских отношениях, на алименты я не подавала, недвижимость с ним не делила, он с ребенком общается хорошо и иногда помогает финансово, забирает ребенка к себе в гости на выходные. 

Со вторым мужем (в браке была 5 лет, детей нет во втором браке, для него это тоже был второй брак со мной, в первом браке у него тоже есть один ребенок), с начала думала оставить с ним СО, но я боюсь, что он опять меня уломает помириться, такое уже было. Он уже начал походы ко мне с вином вечером на разговор, но я отклонила все. 

Цель, не, ну, как цель, на рассмотрение: МЧ 38 лет,  два брака (как у меня), трое детей (у меня1), проблемный, у нас разный соц. статус, его доходы ниже моих в два раза.

Ситуация: Второй муж съехал от меня в конце января (да-да, я уже успела тут во всю гульнуть), сразу скажу, что до того, как БМ переехал от меня в свою квартиру у нас не было секса почти пол года и мы спали в разных спальнях (я сейчас себя оправдываю - я голодная).

Вот, в первых числах февраля сижу я как-то в одной соц.сети, слушаю музыку, просматриваю ленту и случайно натыкаюсь на своего оооочень давнего знакомого, когда-то давно мы общались еще подростками в одной компании, пишу ему "Привет", у нас начинается незатейливое общение. Напишу сразу, что мы не общались все это время, т.е. почти двадцать лет, не видели друг-друга и т.д.

В ходе общения я выясняю, что он тоже недавно развелся во второй раз и месяц назад (вот это совпадение!!!) съехал от своей БЖ

Так мы общаемся пару недель, потом он предлагает сходить куда-нибудь и я (блин) соглашаюсь, вот знаю я, что мне нужно было бы отдохнуть и ему тоже нужно от прошлого брака, но я (наивная) полагая, что дальше общения это никуда не выйдет пошла с ним на встречу (хочу тут отдельно дополнить, что с другой стороны, если бы я продолжала сидеть дома у окошка с платочком, то у меня бы сорвало крышу от одиночества).

Так мы ходим за ручку почти месяц, при этом он даже ночевал у меня пару раз без секса. Намек с его стороны на секс был, но я изначально его отсекла, сказав, что я сейчас не готова и что мне нужны серьезные отношения к которым я не готова сейчас (ну, вот извините, я понимаю, что я взрослая, но спать с кем-то тупо для секса не могу).

И как вы понимаете, пару недель назад, мы сидели у него дома на диване и смотрели фильм, пили вино, он начал делать мне массаж, я расслабилась и потом еще было от него куни :D, секса в тот день не было,  потом мы встретились просто погулять еще через три дня и в этот день я оказалась в его постели уже с сексом, потом было еще несколько встреч с сексом, переодичностью один-два дня. 

До этого была неприятная ситуация от него - попросил занять ему денег, я перевела ему на карту деньги, но меня это напрягло. Деньги вернул. Хочу сказать, что особо он не тратиться на меня, когда ходили куда-то я платила сама за себя, если идем к нему я могу сама купить себе вино и т.д.

Ошибка: И что бы вы думали я сделала? Правильно! В прошлую пятницу я у него спросила о том, какие у нас отношения :D и что он чувствует ко мне :D Он сказал, что не готов сейчас к серьезным отношениям. А я? Я начала на него залипать, хотя может это тупо из-за секса и моего голода до него (да, я слышала про мастурбацию, но на ней я долго не могу протянуть, из-за этого в прошлый раз мирилась со вторым мужем, тупо сидела дома и когда он приходил и уговаривал меня всевенутьвзад, я соглашалась, чтоб потрахаться) 

Следствие: И все, ребят, на этой неделе он только пишет мне, звонит каждый день, а на встречи не зовет :P И пишет вяло

Вопросы: Стоит ли пытаться вытянуть на отношения человека, у которого трое детей, два брака, еще он веган (я нет), может перебрать с алкоголем. (Еще потом в комментах дополню о нем). 

Или мне забить на него и найти кого-то не такого проблемного? На доходы и соц статус я не смотрю (стоит на это смотреть? ведь рано или поздно это может послужить поводом для разлада), меня это не смущает, дети тоже не смущают. 

Сегодня он утром мне позвонил перед работой, больше не пишет, но у него физическая работа и с телефоном в руках не посидишь, как я в офисе. Думаю, напроситься самой на встречу сегодня или нет? И судя по его поведению, не знаю, нужен он такой вообще или нет. 

Спасибо, что осилили простынь текста. Что мне делать, посоветуйте? 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Эва Эллиот сказал:

Что мне делать, посоветуйте? 

Привет) зачем тебе серьезные отношения с ним и сейчас? 

Учитывая, что вы оба только вышли из отношений ,то вы пластыри друг для друга. На выходе: гормоны и искры пропадут и ДОД неизбежен. 

Формат СО вполне возможен,но ты залипаешь уже на нем,соответственно это усложняет все.

По Пище ты выше его, это принесет дополнительные сложности.

Ну и вообще,зачем тебе такой выпивающий РСП-веган с тремя детьми? Да, все верят в хэппи энд по жизни и лезут в неэффективные отношения. Зачем,я ни панимэ.

По ситуации: Поигнорь его маленько, фрукт созреет и сделает адекватное Ближе. Мое мнение-только СО.

Ребята придут,накинут свое может.

З.ы. когда бизнес рушится,сначала анализируют ошибки в его ведении, затем восстанавливают ресурсы,а затем пробуют строить новый бизнес.

Это я к тому,что стоит прийти в себя мало по малу, а потом строить новые отношения.

Успехов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

при твоих вводных можно найти по лучше вариант, нищеброд с аликами на половину зп ну такое.. я б такого даже в любовниках не оставила- не тратится,не выгуливает, еще и деньги занимает :wacko:почему так себя не любим то?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MANNNN сказал:

А зачем Вам отношения? Почему бы не СО? И все. 

Потому что я балбес :rolleyes:

И очень хорошо, что у нас есть перерыв сейчас эту неделю и меня есть время думать, сама склонна к самокопанию, я тоже мозгами все это понимаю. Спасибо!

 

5 минут назад, Kit_cat сказал:

при твоих вводных можно найти по лучше вариант, нищеброд с аликами на половину зп ну такое.. я б такого даже в любовниках не оставила- не тратится,не выгуливает, еще и деньги занимает :wacko:почему так себя не любим то?

  Я пытаюсь себя любить, честно пытаюсь, но мне тяжело не отдаваться отношениям 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Эва Эллиот сказал:

Потому что я балбес :rolleyes:

И очень хорошо, что у нас есть перерыв сейчас эту неделю и меня есть время думать, сама склонна к самокопанию, я тоже мозгами все это понимаю. Спасибо!

 

  Я пытаюсь себя любить, честно пытаюсь, но мне тяжело не отдаваться отношениям 

 

Как самокритично)  Смысла в отношениях  сейчас вообще не вижу ни в общем, ни в частности.Просто  СО, там видно будет) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Эва Эллиот сказал:

Потому что я балбес :rolleyes:

И очень хорошо, что у нас есть перерыв сейчас эту неделю и меня есть время думать, сама склонна к самокопанию, я тоже мозгами все это понимаю. Спасибо!

 

  Я пытаюсь себя любить, честно пытаюсь, но мне тяжело не отдаваться отношениям 

 

отношений как таковых и нет пока,возможно он и длительное СО с тобой не планирует,а просто потрахушки на пару раз,а ты уже куда то тянуть его собралась) 

 

1 минуту назад, MANNNN сказал:

Как самокритично)  Смысла в отношениях  сейчас вообще не вижу ни в общем, ни в частности.Просто  СО, там видно будет) 

дык не всем женщинам это подходит, надо же учитывать психотип человека,когда советуете)) если у меня один партнер для секса это не СО для меня,возможно автор такая же

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Kit_cat сказал:

 

дык не всем женщинам это подходит, надо же учитывать психотип человека,когда советуете)) если у меня один партнер для секса это не СО для меня,возможно автор такая же

Чего вижу-то пою) как я могу психотип выявить на основании пол- страницы текста. Да и, рассуждая логически, сперва СО, потом ЛТР. Если у Вас по другому было-Вы феномен, и Вас надо за деньги показывать) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, MANNNN сказал:

Чего вижу-то пою) как я могу психотип выявить на основании пол- страницы текста. Да и, рассуждая логически, сперва СО, потом ЛТР. Если у Вас по другому было-Вы феномен, и Вас надо за деньги показывать) 

шта?) сказки мне не надо рассказывать только,я в курсе как начинаются отношения,когда мужик заинтересован))да что далеко ходить, РИУО в мужском разделе вы исправно читате) если ОМП изначально говорит ,что хочет СО,значит он хочет СО бл@ть))и не надо себе фантазировать ,что он вдруг влюбится и женится,шансы выбраться  девушке из такого формата минимальные..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Kit_cat сказал:

шта?) сказки мне не надо рассказывать только,я в курсе как начинаются отношения,когда мужик заинтересован))да что далеко ходить, РИУО в мужском разделе вы исправно читате) если ОМП изначально говорит ,что хочет СО,значит он хочет СО бл@ть))и не надо себе фантазировать ,что он вдруг влюбится и женится,шансы выбраться  девушке из такого формата минимальные..

Ни фига не понял, но очень интересно) Вы то что конкретно Автору посоветуете? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, MANNNN сказал:

 Вы то что конкретно Автору посоветуете? 

я уже посоветовала..начать любить себя и не залипать на всякий шлак

 

12 минут назад, MANNNN сказал:

Ни фига не понял, но очень интересно)

я тоже не понимаю ваши советы одни и те же из темы в тему))"забейте" ,"трахайте", "не парьтесь"  - все, другого не дано как бэ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

трое детей - слишком дорого содержать, так что мужик от тебя просто так не отстанет, будет юзать как беспроцентный вариант "быстроденег" на перехватить до зарплаты, ну и сперму сливать иногда, ни в коем случае от него не отказывайся, ты ведь не хочешь близости, совместного досуга и ухаживаний, зачем тебе все это? ты взрослая и самодостаточная, хорошо зарабатываешь и мужчину своего материально поддержать сможешь, если что) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, greenlove сказал:

ты ведь не хочешь близости, совместного досуга и ухаживаний, зачем тебе все это? ты взрослая и самодостаточная, хорошо зарабатываешь 

 

Спасибо, за отрезвительный комментарий. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, вам надо развеяться и посмотреть всех (aka поюзать разных мужчин) ато вы залипаете на всякую фигню. Вам откунили разок и вы поплыли, сразу любовь, деньги в долг))) И выбирать по статусу себе ОМП для лтр надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А можно я Вам тоже совет оставлю, как женщина, правда, крайне не популярный, но мне в свое время этот совет дали - и он очень помог. Не надо Вам СО ни с БМ, ни с этим кренделем, слишком мало времени прошло после расставания. Купите велики или самокаты себе и ребенку и рассекайте по вечерам в парке (у меня самокат, это просто бомба) мужчины - не единственные источники кайфа в нашей жизни, не нужен женщине этот дешёвый кайф, если ей прямым текстом говорят: "ничего серьезного с тобой не хочу, только потрахаться, и это... денег не займешь?".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.03.2020 в 08:47, greenlove сказал:

А можно я Вам тоже совет оставлю, как женщина, правда, крайне не популярный

Спасибо огромное за совет! В принципе, я так примерно и занимаюсь большую часть своего времени ребенком, домом и работой. Мы с подругами (такими же разведенками :D очень часто куда-то ездим с детьми - погулять в лес, к водоему, с палатками, на пробежки, в бассейн и т.д.  

 

21.03.2020 в 07:49, ksev сказал:

Автор, вам надо развеяться и посмотреть всех (aka поюзать разных мужчин) ато вы залипаете на всякую фигню. Вам откунили разок и вы поплыли, сразу любовь, деньги в долг))) И выбирать по статусу себе ОМП для лтр надо.

Нет, по статусу я тогда себе "цены не сложу", я живу в очень небольшом городе и я адекватно понимаю, что это будет очень тяжело. 

Но в конце-концов я таки поняла, что у меня есть некие другие потребности от партнера и приоритеты в отношениях, нежели его статус :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По ситуации, так - в пятницу вечером я не выдержала и написала ему (просто "Как дела?"), он с радостью ответил (он работал до 22 часов, вообще допоздна часто и часто без выходных), потом он перезвонил мне, я конкретно на него наехала :D он извинился, сказал, что был занят и завал на работе и не высыпается эту неделю.

Вечером пришел ко мне после работы, готовили вместе ужин, пили вино, много говорили обо всем, был секс (вот мне нравится с ним секс) 

Всю эту неделю не динамит меня, звонит, пишет, ходим к друг-другу в гости :P Вот что значит волшебный пендель для мужчин 

Что я хочу от себя сказать, не буду я сейчас торопиться, тут мне написали много грамотных вещей, что мне сейчас после развода не нужны срочно ЛТР

Я поняла, что мне нужно расслабиться, тем более с ним у меня получается и морально и физически. Не буду поднимать с ним эту тему сейчас, буду отдыхать и наслаждаться моментом. 

Огромное всем спасибо! 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Эва Эллиот сказал:

По ситуации, так - в пятницу вечером я не выдержала и написала ему (просто "Как дела?"), он с радостью ответил (он работал до 22 часов, вообще допоздна часто и часто без выходных), потом он перезвонил мне, я конкретно на него наехала :D он извинился, сказал, что был занят и завал на работе и не высыпается эту неделю.

Вечером пришел ко мне после работы, готовили вместе ужин, пили вино, много говорили обо всем, был секс (вот мне нравится с ним секс) 

Всю эту неделю не динамит меня, звонит, пишет, ходим к друг-другу в гости :P Вот что значит волшебный пендель для мужчин 

Что я хочу от себя сказать, не буду я сейчас торопиться, тут мне написали много грамотных вещей, что мне сейчас после развода не нужны срочно ЛТР

Я поняла, что мне нужно расслабиться, тем более с ним у меня получается и морально и физически. Не буду поднимать с ним эту тему сейчас, буду отдыхать и наслаждаться моментом. 

Огромное всем спасибо! 

 

Так это был БМ или старый знакомый (веган)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Domo сказал:

Так это был БМ или старый знакомый (веган)?

Старый-новый знакомый, с бм уже даже не хочу думать и общаться не планирую больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

  • Похожие публикации

    • Автор: Gasangun
      Привет мужики и дамы, вообщем нужна ваша помощь не знаю как поступить 
      О себе работа в компании, доход имею средний,
      Внешность где-то 7-8, успех у девочек имею в этом плане проблем нету. Проблемы начинаются когда пытаюсь строить отношения. То есть найти девочку переспать это спокойно и это легко но построить что то для меня очень сложно. В общем:
       
      Познакомился с девушкой ей 19, выглядит она строгая 8. То есть ухоженная миловидная приятная внешность 
      вообще раньше работали в одной компании там я ее и приметил на корпоративе 
      В итоге через 4 месяца вспомнил о ней решил написать в инстаграме там и начался диалог с ней 
      Она была в другом городе договорились что когда приедет то встретимся с ней. В итоге я ей написал в день когда она приехала в город мы с ней поболтали и договорились выпить у меня вина. Она приехала мы поболтали начали целоваться ну и соответсвенно был секс. На след день она должна была улетать уже. На что я предложил ей приехать ко мне и от меня сразу на аэропорт она ломалась ломалась но согласилась. В тот вечер секса не было потому что она приехала очень поздно и просто хотела быть со мной рядом. После этого она улетает в Москву и наше общения происходит на расстоянии, постоянные звонки и общения в общем ничего такого нет. В Москве она мне пишет что у нее посыпаются ко мне какие то приятные чувства и она очень скучает по мне.
      Прилетает она в город и в этот же день мы с ней видимся опять выпиваем секс и все хорошо. На следующий день она выходит на работу и я пишу ей что после работы могу ее забрать но она говорит что у нее нету сил и ей завтра нужно ехать в другой город.На след день она уезжает в свой город который находится в 60 км от города где мы живем и я прошу ее чтобы она быстрее возвращалась потому что я скучаю и все дела (вот тут то я уже понимаю что поплыл и бз завалил не плохо так) она реже выходит на связь но все же общения продолжается. Приезжая в город она сразу берет работу и я был тоже на работе но я заехал к ней купил ей кофе и себе и мы с ней поболтали договорились что увидимся завтра. Через 2 дня она улетает поэтому я решил сделать какой- то романтик. Мы с ней сходили в кино и дома я устроил некий романтик со свечами и вином, но что самое главное секса в этот вечер уже не было, то есть мы просто целовались мило общались и уснули в обнимку. Почему не было секса она объяснила просто что не хочет сегодня секса вообще не как хочет романтики 
      На след день она опять улетела в другой город и тут начинается самое интересное, опять же общения в интернете видеозвонки и все такое но уже более холодные ответы и меньше действий с ее стороны. Уехать она должна была на 2 недели в итоге через неделю говорит что будет там два месяца и приглашает меня чтобы я приехал к ней. На что я сказал что подумаю но в голове понимал что два месяца это много для именно такого общения которые даже не отношения в целом 
      Так же продолжилось общения переписки и звонки и в один момент я просто снял лучшую подругу в сторис инстаграма где говорю чтобы ее забрали и на ней была моя одежда а то есть мои штаны( мы с этой подругой не спали она чисто мне как Кент) думайте уже сами есть дружба между мужчиной и женщиной или нет тут уже на выбор вам. Она увидела этому историю позвонила мне и сказала что у меня все нормально и почему я такое выкладываю и бросила трубку. Я постарался ей объяснить адекватно что это лучшая подруга и мы с ней не спали. Почему я так начал ей объяснять? Потому что в Москву она летала к лучшему другу своему и жила у него, не знаю был ли у них там секс или нет это на ее совести. Факт остается фактом у нее есть лучший друг у меня есть лучшая подруга. Но девушка меня всячески пыталась завиноватить и выбить из меня извинения, начала говорить что вот видела со мной будущее а в итоге я так поступил,но у нее это извинение выбить не получилось. После этого общение стало максимально холодное и она выложила видео где она с каким то типом играет в автоматы где игрушки надо доставать. Я через день написал что это за тип и кто он такой , она сказала что это просто коллега по работе и мы просто общаемся. В итоге я ее постарался на этой почве завиноватить и она сказала ой все пока. Ну вот общения и закончилось. Через 3 дня она создала тг канал и лайкнула мое новое фото , я спросил что за тг канал и для чего она создала и опять начался диалог. Опять созвонились где она пыталась меня завиноватить что якобы вот я тут работаю а ты с бабами тусуешься. Тут я поплыл и признался что я был не прав но сделаю все что бы такое не повторилось( согласен олень полный) в итоге общение так же холодное и она выкладывает пост что «скурила пол пачки стиков а два месяца назад я бросала курить потому что он не курит» ну я понял что это адресовано не мне и написал ей «почему ты сразу мне не сказала что ты о бывшему страдаешь?» она записала мне гс где сказала что я не так все понял и все пока. Ну пока так пока 
      В итоге уже 4 дня не я ей не пишу не она мне 
      Девочка в душу запала, понимаю что могу контролировать себя и выдерживать игнор но есть ли вообще шанс что она как то пинганет и постарается выйти из игнора или это пройденный вариант?
    • Автор: hero23
      Всем привет!)
      Мне 32, девушке 24.
      Первый раз познакомились около месяца назад, когда с друзьями пошли в ночной клуб на выходных в другой город (её). Как-то наше с ней общение в начале не особо получилось. Через неделю вытащил ее попить вина в парке, хорошо посидели, проводил до автобуса и уехал. Целовать не стал, но проблемой в дальнейшем это не стало. Подходят выходные и зовут ее на романтический пикник на пляже. Общаемся, смеемся, пьем, едим. Пробую целовать - мимо. Потом опять. Не парюсь. В итоге - сама на меня прыгнула в один момент и битый час валялись на песке. Было все, кроме секса с проникновением члена. 
      Следующая встреча случилась через 4 дня поздно вечером и прошла у нее дома. До этого уже был у нее. Ну в общем было сделано попыток 5 заняться полноценным сексом. Разогревал её долгой прелюдией, потом пробовал трахнуть, но стопила и стопила. И так 5 раз. В жизни у меня таких ситуаций не было, когда девушке все по кайфу, но не дает прямо в самом конце. Мотивирует тем, что секс без отношений не интересен, а отношений не хочет :)) Что предпринять? Дожать или сделать так чтобы она сама захотела? 
      Я бы и не парился, но девушка классная. Много положительных качеств, которые сейчас редкость.

       
    • Автор: Sabotag
      Привет форум,снова здесь,голова сейчас горячая очень и с ней не хочу идти к близким людям\родственникам,доверю вашему опыту и скептизму
      Описывать знакомства не буду т.к вода.Скажу коротко,девчонка обычная,познакомились в компании,ничего страшного и ужасного не знаю и не слышал,да и честно не было даже желания выяснять 
      В отношениях полтора года,живём раздельно.Очень эмоциональная,часто драматизирует по мелочам (увидела видео где у котика лапка болит-слёзы ручьём) 
      В отношениях если так можно выразиться баланс на моей стороне,хотя ей часто говорил что я за равноправие "в случае чего,починка машины и тяжёлые пакеты до 9го этажа на тебе,а я приберусь дома и приготовлю вкусняшку-у нас же равноправие" отношусь к этому с юмором и прямо ей говорю,но оба понимаем что решение принимаю я.Человек педантичный,люблю чёткость и аккуратность,она же в меру неряха,плакса,но в инсте Боже упаси,самая лучшая в мире и красивая,типично в общем всё.

      Крупных конфликтов не было,всякая мелочь,ограничивались либо диалогом либо тем,что пояснял почему я против-а дальше думай сама.
      Банально,пошла с девочками в кафе-окей.Хочет в какое то заведение ночное-мою позицию ты знаешь,мне это не нравится,я против,но тебе не запрещаю,хочешь идти-ради Бога.Всегда говорила что не пойдёт,конфликтов не было и истерик.По любой ситуации интересовалось о моём отношении к этому и на него ориентировалась.
      Мямлей не был,но и кулаком по столу не стучал,делай что хочешь радость моя-а к чему это приведет никому не известно.
      Так и жили.
      Но тут случилось беда и я попадаю в крупное ДТП.Благо сам цел,руки на месте и голова не плечах.Но авто сильно пострадала,вылетел на встречку потому что меня подрезали,потерял управление.Ситуация крайне гадкая,свою машину чиню за свой счёт,тот в кого влетел пошёл на меня в суд,а тот третий что меня подрезал заявляет "ни чё ни видел ни чо ни слышал" Адвокаты,юристы,ГАИ,суды,нервы и все другие прелести.Самое обидное что не могу добиться своей правоты в этой ситуации и всё вешают на меня.Общую сумма на меня хотят повешать миллион.
      В день ДТП было её день рождение (извини радость моя,без подарка)
      С этого момента и начался мой депресняк длиною 4 месяца,даже не так,просто закрылся в себе,думал только об этом,ничего в мире не волновало,изучал статьи,пдд,смотрел похожие ситуации и как люди действовали.Кол-во звонок просто не перечислить,походов в различные инстанции тоже.
      С ней начал меньше времени проводить,нарушился аппетит и сон,начались проблемы в постели ей сказал прямо "Сейчас не хочу,пойми,душа не на месте" 
      Через "не могу" всё же был секс,но оба понимали что мне не до него сейчас.
      Начались обиды-"ты такой сякой,подарка не подарил,в ресторан не водил,а Серёжа Машке айфон купил,а ты чего?Тебе пофиг на меня?Ну вот беда машина разбилась,это железо,надо жить дальше и всё будет хорошо"
      На вопрос почему всё должно быть хорошо,когда я в полном дерьме?Обижалась и говорила что старается поддержать.Согласен что быть может вспылил,не раз от меня такие колкости прилетали,но я такой человек и не раз ей говорил что слова поддержки считаю пустым звуком,если не способен помочь реальным делом-тогда просто не лезь
      Объяснял ей,что моё состояние такое потому что я один и никто не подаст мне ручки которая всё решит,я либо ломаю голову и что то делаю,либо провал.
      Отношение не что бы натянутые были,но круто поменяли формат,да и я сам... был железякой а тут расклеился 
      И вот,сегодня говорит что идёт в ресторан на день рождение тёти отца,говорю окей посидят и домой
      Звонит в 10 часов вечера пьянющая,говорит что всё ещё в кафе,говорю окей
      Перезванивает через минуты 2 с её номера некий Д и говорит что он якобы её двоюродный брат и они едут на дачу после кафе (Он у неё правда есть,я о нём слышал,но был ли это он-не знаю) говорю окей,тут насторожился
      Звоню её маме спросить куда они едут,говорит что она с отцом дома,а в кафе остались "молодые"
      После не мог ей дозвониться часа 3 по итогу берёт трубку и разворачивается следующий диалог:
      -Ты где?
      -На даче
      -С кем?
      -С Д его друзьями и девочками
      -Почему трубку не брала?
      -Не видела,у меня нет пропущенных 
      -Я звонил раз 10,как нету?
      -Говорю тебе,нету
      -Почему неизвестный мне человек звонит с твоего номера и ставит меня перед фактом что вы куда то едите?Мы договаривались с тобой что ты будешь дома,какая дача?
      -Он мой двоюродный брат,а никто то там,а поехала я потому что так захотела и решила,тебе не стала говорить потому что знаю твоё отношение к этому и ты бы меня не отпустил
      -Угу,ты это всё учла и всё ровно поехала?
      -Да 
      Трубку положил.

      И вот друзья,не знаю что и думать,для меня ситуация не красивая и как я считаю отнеслись ко мне крайне не уважительно.
      Девочка перестала получать дофамин и кайфы в отношениях и решила оттянуться?
      Звонит в 4 часа ночи,я уже сплю
      -Ты злишься?
      -Нет,я сплю,а должен?
      -Да,должен... всё хорошо?
      -Ну да
      -Ладно пока,я дома 
      (Она не дома была на тот момент,всё ещё на даче,сердцем чую,соврала)

      На самом деле для меня нихера ничего хорошего,что бы просто не наломать дров решил слить диалог 
      Ситуация не критичная,но чую я попахивает чем то жаренным,как говорится "звоночек" 
      Решил дёрнуть и проверить яйки?Для меня честно,поведение не стандартное,раньше бы я её отчитал и закатил нравоучение,но тут,не знаю,решил сделать вид будто бы ничего и не было
       
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 474

      Опять за помощью к форуму.

    2. 41

      Как можно вырулить из этой ситуации или что я делаю не так?

    3. 474

      Опять за помощью к форуму.

    4. 201

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    5. 201

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

×
×
  • Создать...