Перейти к публикации
пикап.Форум

баду первая встреча с двумя сразу


Рекомендованные сообщения

13 минут назад, langepas1337 сказал:

Типа подьебнуть решил, недолюбливаешь фитнесистов?)

Так то уже предварительно договорились на встречу, только это не скоро

Напрямую договариваешься, что вы будете трахаться, без всяких недомолвок "кино посмотреть" - помимо того, что на сз сидят взрослые тётки в поиске молодого мяса, так ещё встречаются те, кто ищет мужа- ровесника или старше, но между делом, не против в перерыве с кем то перепихнуться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 381
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Зачет!   Вообщем пришел, достала бутылку шампанского точнее остатки от него, по бокалу выпили. Общались, рапорт отличный, потом такая говорит, давай мол сразу начистоту, мне не нужен секс бе

Нет(.Это Вам так, быть может, видится. Со стороны выглядит как "встретились два одиночества".  Думаю, если Вы ходили по публичным местам, то замечали на себе взгляды посторонних. И это была не за

Спроси номер, забей его в яндексе, может что то вылезет интересное. По номеру телефона сделай запрос на перевод сберовский на номер 900, там выскочит её имя, отчество и первая буква фамилии, хотя

Я тоже думаю что Langepas1337 может рассчитывать на большее, хотя бы пусть тогда тетя побогаче будет, имхо

Чем у этой тети тараканов гонять

Изменено пользователем Дрёма (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, baltazar87 сказал:

Закинь еще идею про друга, скажи так веселее будет, вчетвером)) Будет повод фотку подруги взять, мол друг интересуется, там если подружка норм, и хочешь в одиночку их обработать, говоришь, в последний момент, что друг слился, ну или бери друга для подстраховки, вдруг все таки клофелинщицы:lol:

Кореш кстати удивил, говорит что на выходных было жмж...При том что он вообще не вникал в пикап и всю эту канитель...

Я вот именно что первый раз хочу один) Ну даже если подружаня не ок, как минимум одной можно влупить по самые гланды))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Ушёл навсегда - прощайте сказал:

Напрямую договариваешься, что вы будете трахаться, без всяких недомолвок "кино посмотреть" - помимо того, что на сз сидят взрослые тётки в поиске молодого мяса, так ещё встречаются те, кто ищет мужа- ровесника или старше, но между делом, не против в перерыве с кем то перепихнуться

Мне кажется, это лишнее. Чего крылами махать, заранее обговаривая все и ещё чуть больше, чем все? Пришёл, оценил, трахнул. Не понравилось-плюнул в бороду и ушёл). Чего в мессенджерах то волну гнать.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

То что фотку подруги не дает это конечно подозрительно.

Забей сейчас переписываться, договорились — все, я занят, в понедельник созвонимся. А то скалибруют тебя как непригодного, и все отменится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, MANNNN сказал:

Мне кажется, это лишнее. Чего крылами махать, заранее обговаривая все и ещё чуть больше, чем все? Пришёл, оценил, трахнул. Не понравилось-плюнул в бороду и ушёл). Чего в мессенджерах то волну гнать.. 

+1, вот я вообще не понимаю эти все полупрямые договоры на секс, особенно если его еще не было, как то убого все это ввглядит, должна быть интрига, игра, некий элемент недосказанности...

 

25 минут назад, СтарыйСлав сказал:

То что фотку подруги не дает это конечно подозрительно.

Забей сейчас переписываться, договорились — все, я занят, в понедельник созвонимся. А то скалибруют тебя как непригодного, и все отменится.

Так и действую, оставил ей свой тел, предложил перейти вайбер или ватсап, она дала свой, но говорит месенджеров нет ток вк и фейсбук, больше не пишу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, langepas1337 сказал:

Я вот именно что первый раз хочу один) Ну даже если подружаня не ок, как минимум одной можно влупить по самые гланды))

На тройничек особо не рассчитывай. Скорее всего, подругу она попросит удалиться. Ну, или наоборот. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, MANNNN сказал:

А вот придет Автор , а ему как начнут лекции читать про художественные школы начала 17 века во Франции)) 

Не начнут, арт-тусовка - одна из наиболее развратных. Вангую, оторвется Лангепасик))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
57 минут назад, Omy сказал:

Не начнут, арт-тусовка - одна из наиболее развратных. Вангую, оторвется Лангепасик))

А Вы откуда знаете? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, MANNNN сказал:

А Вы откуда знаете? :rolleyes:

А @Omy то походу есть чего интересного вспомнить... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была знакомая музейный работник. Ведущий научный сотрудник или как-то так. Безмужичье там полное . Характерные черты: серость, буквоедство, зависть к более открытым женщинам+ толмут всяких комплексов.

 

15 минут назад, langepas1337 сказал:

А @Omy то походу есть чего интересного вспомнить... :lol:

Omy не из таких, я уверена.

Изменено пользователем Дрёма (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, langepas1337 сказал:

А @Omy то походу есть чего интересного вспомнить... :lol:

Только теоретически) я что-то всегда несвободная была. Так что, в оргиях не участвовала, но наслышана)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Omy сказал:

но наслышана)

Да, поговорить они об этом любят. Типичная сублимация

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Дрёма сказал:

У меня была знакомая музейный работник. Ведущий научный сотрудник или как-то так. Безмужичье там полное . Характерные черты: серость, буквоедство, зависть к более открытым женщинам+ толмут всяких комплексов.

Ну посмотрим, в конце концов я же не в жены ее беру)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Omy сказал:

Только теоретически)

Теоретически) Звучит как что то типо - секс это круто, я читал :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, langepas1337 сказал:

Ну посмотрим, в конце концов я же не в жены ее беру)

Посмотрите, конечно) Но если что-я Вас предупредила)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, langepas1337 сказал:

Теоретически) Звучит как что то типо - секс это круто, я читал :lol:

Небось, скромничает:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Omy сказал:

Только теоретически) я что-то всегда несвободная была. Так что, в оргиях не участвовала, но наслышана)

А хотела бы, только честно? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Evil Jesus сказал:

зачем тебе бабушка 45 летняя?))) всегда было интересно - нахера??)) то есть зачем ты ей и зачем тебя зовут я понимаю, но вот зачем тебе она - хз))) нет, если это твое сексуальное предпочтение - то ок. у каждого свои, но если тебе тупо лень соблазнять молодых и из -за лени ты едешь трахать ту что дает, то это печально))

а если прикинуть, что на баду бабы стабильно занижают возраст после 30 в 99% случаев, то ты уже прям почти почетный работник пенсионного фонда))) будут рекомендовать знакомым)))

 

Видимо, ресурсы можно не вкладывать, шанс воспользоваться халявой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 hours ago, langepas1337 said:

Хочу уже понедельник скорее :lol:

Взял ее мобилу, пробил кстати по сберу, имя ее соответсвует, ну и отчество указано. Пробил в гугле, нашел ее вк, и бля...фигура отлично, на лицо на некоторых фотках очень даже ничего...Видимо поддерживает фигуру регулярными "тренировками") Короче вердикт - еб@ть, нельзя помиловать) Работает искусствоведом в музее или чет в этой сфере. В принципе судя по ее вк думаю 99% что не будет подстав с Ашотами.

Тебе на заметку:

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Валетта сказал:

Видимо, ресурсы можно не вкладывать, шанс воспользоваться халявой. 

Ну ты зануда ппц...)
До секса я не фанат вкладываться ресурсами, ибо бабы так устроены, что адекватно, грубо говоря как своего, по-настоящему она воспринимает мужика только когда ее вы@бут, ну вот так устроена женская сущность, а до этого момента она в сомнениях, в какую категорию тебя записать, мужик ты в ее глазах или нет, и вот эти вложения никак не сводят калибровку в твою пользу, скорее наоборот, отталкивают, мол раз готов тратить ресурс ничего не имея взамен, значит боишься потерять ее, зачем тогда ему давать вообще, если и так ведется и вкладывается...Я могу заплатить ну не знаю, за кальян, и то в исключительных случаях, ибо сам люблю оч подымить. После секса когда меня она уже оценивает как своего мужика уже другой разговор, не обломаюсь вложится ресурсом)

Ну или допустим если девушка сама в меня вложится на первых порах, по-мелочи там угостит даже чем-нибудь, она в моих глазах автоматически выделяется из толпы типичных баб как ты например, мне будет приятно и в ответ возникает желание сделать ей что-нибудь приятное тоже)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, langepas1337 сказал:

Ну ты зануда ппц...)
До секса я не фанат вкладываться ресурсами, ибо бабы так устроены, что адекватно, грубо говоря как своего, по-настоящему она воспринимает мужика только когда ее вы@бут, ну вот так устроена женская сущность, а до этого момента она в сомнениях, в какую категорию тебя записать, мужик ты в ее глазах или нет, и вот эти вложения никак не сводят калибровку в твою пользу, скорее наоборот, отталкивают, мол раз готов тратить ресурс ничего не имея взамен, значит боишься потерять ее, зачем тогда ему давать вообще, если и так ведется и вкладывается...Я могу заплатить ну не знаю, за кальян, и то в исключительных случаях, ибо сам люблю оч подымить. После секса когда меня она уже оценивает как своего мужика уже другой разговор, не обломаюсь вложится ресурсом)

Ну или допустим если девушка сама в меня вложится на первых порах, по-мелочи там угостит даже чем-нибудь, она в моих глазах автоматически выделяется из толпы типичных баб как ты например, мне будет приятно и в ответ возникает желание сделать ей что-нибудь приятное тоже)

Спасибо, кэп))))

Уже какая тема на форуме, где мужчина люто боится вкладываться.

А откуда ты знаешь, как бабы устроены?))) Более того, а не абсурдными становятся твои слова, ибо ведь плохо, если у дам много партнёров, ярлык легкодоступной , но при этом ведь только через секс она воспринимает своего мужчину)))) Ну тогда чего мужчины обижаются и ухудшают свое мнение о женщине, если вдруг узнают, что у нее в прошлом было 37 партнёров, ведь она искала своего мужчину)))) 

Никто не говорил и не писал о том, что нужно, как собачка, бегать за женщиной, спускать на нее всю зарплату. Какая разница, фанат ты или нет, главное же другое, а именно спонтанно уметь делать приятное, не скупиться. И дело не в том, сколько ты в нее вложил, какой ценник подарка, а дело все-таки в деталях, которые ты мог запомнить, например, из разговора с девушкой и удивить ее. 

Понятное дело, что если девушке лет 20, она воспитанная, адекватная, чтобы с нею переспать, нужно хоть как-то вложиться (речь в целом о ресурсах: временных, материальных, эмоциональных и т.п.). 

Абсурд в том, что даже временные ресурсы тяжко вкладываете.

Резюмирую, фильтруй женщин, явно тебе хотелось бы полового акта с молоденькой девушкой, а не с женщиной, которая в два раза тебя старше. Возможно, я ошибаюсь, и ты - второй Максимка Галкин. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короч держу в курсе развития событий, пока все как надо, в идеале до понедельника полная тишина, в пн на работе будет обед и как раз наберу ей

30917523_m.jpg

Кстати про женщин 40+. На моей текущей работе коллеги такого возраста в основном, одна например 45, у нее энергетика просто пздц, светится, конечно иногда перегибает и скатывается в негатив, кроет эмоциями, может даже на начальницу голос повышать, но зато она прям очень живая, вот с ней я больше всего законтачил на работе, вот щас нас рассадили...У нее двое сыновей, один почти мой ровесник, поэтому я для нее как ребенок) Другая, не знаю сколько ей точно лет, очень необычные черты лица, прям смазливая такая, одевается прикольно, и тоже эмоциональная ппц, прям ураган, меня ругала что типо хожу иногда не подобающе работе, типо у меня брюки в обтяжку, или футболку не рабочего формата, один раз типо в шутку шлепнула меня по жопе :lol: Неделю назад новая устроилась к нам, 43 где то вроде, я ей в первый день небольшую презентацию проввел, потом много общались, как-то в конце рабочего дня мультики какие то идиотские смотрели с моего компа, ну она поспокойнее по темпераменту. Я конечно понимаю что при более близком общении с женщиками 40+ могут всплыть какие-то новые подробности, разговоры их тоже часто слышу, благо уши длинные :lol: вообщем минимальное представление о них в принципе есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Женщины 41+ самые классные по абсолютно всем параметрам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

До секса вкладываться не кайф, а после уже и нах не нужно)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, langepas1337 сказал:

Короч держу в курсе развития событий, пока все как надо, в идеале до понедельника полная тишина, в пн на работе будет обед и как раз наберу ей

30917523_m.jpg

Кстати про женщин 40+. На моей текущей работе коллеги такого возраста в основном, одна например 45, у нее энергетика просто пздц, светится, конечно иногда перегибает и скатывается в негатив, кроет эмоциями, может даже на начальницу голос повышать, но зато она прям очень живая, вот с ней я больше всего законтачил на работе, вот щас нас рассадили...У нее двое сыновей, один почти мой ровесник, поэтому я для нее как ребенок) Другая, не знаю сколько ей точно лет, очень необычные черты лица, прям смазливая такая, одевается прикольно, и тоже эмоциональная ппц, прям ураган, меня ругала что типо хожу иногда не подобающе работе, типо у меня брюки в обтяжку, или футболку не рабочего формата, один раз типо в шутку шлепнула меня по жопе :lol: Неделю назад новая устроилась к нам, 43 где то вроде, я ей в первый день небольшую презентацию проввел, потом много общались, как-то в конце рабочего дня мультики какие то идиотские смотрели с моего компа, ну она поспокойнее по темпераменту. Я конечно понимаю что при более близком общении с женщиками 40+ могут всплыть какие-то новые подробности, разговоры их тоже часто слышу, благо уши длинные :lol: вообщем минимальное представление о них в принципе есть

У тебя смотрю богатый опыт с милфами)) Кстати,  мне кажется,  что есть вероятность,  что подруги не будет)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, baltazar87 сказал:

У тебя смотрю богатый опыт с милфами)) Кстати,  мне кажется,  что есть вероятность,  что подруги не будет)) 

Почему так решил?) Меня смущает только что не дает подруги фото...может это какая то проверка, насколько я готов к риску...

 

1 час назад, Evil Jesus сказал:

До секса вкладываться не кайф, а после уже и нах не нужно)))))

До секса вклпдываться не в кайф, а после вкладывается уже она) Если вкладываешься до секса, то так и будешь это делать пока ей кто то другой параллельно наваливает в рот :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, langepas1337 сказал:

Почему так решил?) Меня смущает только что не дает подруги фото...может это какая то проверка, насколько я готов к риску...

 

До секса вклпдываться не в кайф, а после вкладывается уже она) Если вкладываешься до секса, то так и будешь это делать пока ей кто то другой параллельно наваливает в рот :lol:

Автор, хватит сиськи мять. У Вас в п-к приколы, похоже, будут.   Еще раз повторю- до п-ка( пока она дочку не спихнет родакам) не светитесь.  После - уточнили месторасположение( на всякий случай даете ее телефон другу), приехали.    В башке держите( и друга предупредите) о звонке в ...  часов.   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Да меня сейчас заставь мутить 18-24 лет — фу, да ну нах!

Не знают чего хотят.

В голове установки из голливудских фильмов.

Часики тикают, залететь за счастье.

В сексе бревна, собственное тело не чувствуют.

А зажаты морально все как буратины деревянные, никакой зажигалочки.

Фу, даже не уговаривайте.

От 30-ти уже кое-что. Но очень меркантильные. Глаза как счетчик в такси, так и счелкают.

От 37 уже более-менее.

А вот 45+ это ураган женщины, по всем параметрам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, baltazar87 сказал:

А хотела бы, только честно? ;)

Честно? Вообще и категорически нет. Меня всякие тусовки в виде мжм жмж вообще никак. Мужчина и женщина - это обмен и обогащение энергией. А для ж энергия невосполнимый ресурс. Именно по такой причине ж не стоит иметь много партнеров. Зачем растрачивать свою силу!? В этом наша мощь)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Никакого друга. Русские люди на амбразуру всегда по-одиночке ходили!

Изменено пользователем СтарыйСлав (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, СтарыйСлав сказал:

Никакого друга. Русские люди на амбразуру всегда по-одиночке ходили!

А много у русских людей амбразур было?   Ведь речь о самопожертвовании, не?  А можно про камикадзе (очень похоже, не)? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Камикадзе это частный случай идеологии бусидо.

А трахнуть некрасивую подружку знакомой — значит продемонстрировать знакомой недюжинный потенциал. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, MANNNN сказал:

Автор, хватит сиськи мять. У Вас в п-к приколы, похоже, будут.   Еще раз повторю- до п-ка( пока она дочку не спихнет родакам) не светитесь.  После - уточнили месторасположение( на всякий случай даете ее телефон другу), приехали.    В башке держите( и друга предупредите) о звонке в ...  часов.   

Такого плана и собираюсь придерживаться, до ПН меня для нее нет

 

1 час назад, Martinn сказал:

Приближать фотку не советую:o

 

?

 

1 час назад, Omy сказал:

Мужчина и женщина - это обмен и обогащение энергией

Ты просто не пробовала:D Будет тебе удвоенная энеигия...)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

ей судя по анкете 45 мне почти в 2 раза меньше

Как можно так не уважать себя? :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, СтарыйСлав сказал:

Да меня сейчас заставь мутить 18-24 лет — фу, да ну нах!

Не знают чего хотят.

В голове установки из голливудских фильмов.

Часики тикают, залететь за счастье.

В сексе бревна, собственное тело не чувствуют.

А зажаты морально все как буратины деревянные, никакой зажигалочки.

Фу, даже не уговаривайте.

От 30-ти уже кое-что. Но очень меркантильные. Глаза как счетчик в такси, так и счелкают.

От 37 уже более-менее.

А вот 45+ это ураган женщины, по всем параметрам.

У меня плохие новости: ты вообще уверен, что дамочки, с которыми ты спал, тебя вообще хотели-то, раз как бревна?) 

У любого человека есть те или иные комплексы, сомнения, зажатость в силу неопытности. Что мешает подтолкнуть и раскрыть человека?) Неужели словно вагоны разгружать, бедненькие, так трудно этому поспособствовать) Причем вклад мужчины в этом направлении даст отличную отдачу в его же сторону. 

У всех фломастеры разные, спорить не буду, однако такая дичь изложена. Да, у дам по сравнению с мужчинами тяга к сексу поздно просыпается, однако явно женское желание мужчины не зависит от возраста. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Валетта сказал:

У меня плохие новости: ты вообще уверен, что дамочки, с которыми ты спал, тебя вообще хотели-то, раз как бревна?) 

У любого человека есть те или иные комплексы, сомнения, зажатость в силу неопытности. Что мешает подтолкнуть и раскрыть человека?) Неужели словно вагоны разгружать, бедненькие, так трудно этому поспособствовать) Причем вклад мужчины в этом направлении даст отличную отдачу в его же сторону. 

У всех фломастеры разные, спорить не буду, однако такая дичь изложена. Да, у дам по сравнению с мужчинами тяга к сексу поздно просыпается, однако явно женское желание мужчины не зависит от возраста. 

У человека сложилась определенная картина мира, на основе опыта, предпочтения в сексе это вкусовщина, к чему ты пытаешься кого-то выгораживать, сама же говоришь фломастеры разные...Как будто конкретно тебя молодую 20летнюю назвали бревном и променяли на даму 45+, и у тебя горит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, langepas1337 сказал:

У человека сложилась определенная картина мира, на основе опыта, предпочтения в сексе это вкусовщина, к чему ты пытаешься кого-то выгораживать, сама же говоришь фломастеры разные...Как будто конкретно тебя молодую 20летнюю назвали бревном и променяли на даму 45+, и у тебя горит)

Так проблемы с фильтрацией дам, о чем я уже писала, а не с их возрастом)

Да куда мне, я старая и занудная) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.06.2020 в 15:19, Валетта сказал:

Что мешает подтолкнуть и раскрыть человека?)

Время.

Раскрепощать можно несколько месяцев, а тут вопрос траха на один-два раза. Среди телочек 30+ уже всецело раскрепощены примерно 100% населения. Там сразу на все согласные и не встретишь дичи, типа "попу для мужа берегу". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мини апдейт

 

С пятница не общались, только что позвонил, поприветствовала по имени, записала заранее мой тел, говорит что щас в процессе решения вопрос с ребенком, там чето ждет когда бабушка сможет забрать или типо того, сказала наберет как зарешает. Если не наберет сам позвоню вечером как с работы освобожусь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Атака Легкой Кавалерии сказал:

Там сразу на все согласные и не встретишь дичи, типа "попу для мужа берегу". 

Уж боюсь представить, какой букет "приключений" у "сразу на все согласных" барышень. Справки запросить не забудьте) 

Вам самим не противно, что такой никчёмный фильтр?) Зачем брать то, что условно валяется где попало и берется кем попало? 

Короче, я не мужик, мне не понять, мораль проста - про справки не забывайте))) 

ПС: можно купить куклу, там ни времени не нужно, ни справок. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Валетта сказал:

Вам самим не противно, что такой никчёмный фильтр?) Зачем брать то, что условно валяется где попало и берется кем попало? 

Ну чего сразу в крайности. У баб свой фильтр есть. Они ведь тоже сосут не у всех, и доступ к ништякам предоставляют не всем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27.06.2020 в 17:19, Валетта сказал:

У меня плохие новости: ты вообще уверен, что дамочки, с которыми ты спал, тебя вообще хотели-то, раз как бревна?) 

У любого человека есть те или иные комплексы, сомнения, зажатость в силу неопытности. Что мешает подтолкнуть и раскрыть человека?) Неужели словно вагоны разгружать, бедненькие, так трудно этому поспособствовать) Причем вклад мужчины в этом направлении даст отличную отдачу в его же сторону. 

У всех фломастеры разные, спорить не буду, однако такая дичь изложена. Да, у дам по сравнению с мужчинами тяга к сексу поздно просыпается, однако явно женское желание мужчины не зависит от возраста. 

У дам тяга к сексу просыпается как и у мальчиков, в подростковом периоде ))))) Если не просыпается, то вот тут проблема да. Но называется это - проблемой, а не физиологией природной. И уж точно не надо утверждать что просыпается у них поздно.

Просыпается поздно в нескольких случаях только:

- внутренняя зажатость (комплексы из детства)

- особенности ее личной физиологии которые неизвестны женщины и ее партнеру  и не могут они найти ключик (может у нее только в одной позе будет оргазм)

апдейт: ааа почитала тебя выше, понятно, описываешь свои проблемы кратенько тут )))))

Имейте совесть дамы. Надо ходить с ними к сексологу, а не на форум

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Атака Легкой Кавалерии сказал:

Ну чего сразу в крайности. У баб свой фильтр есть. Они ведь тоже сосут не у всех, и доступ к ништякам предоставляют не всем. 

О как, ответственность перелегла сразу на дам))) типа я не при делах, это барышня сама плохо фильтровала. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Облака сказал:

апдейт: ааа почитала тебя выше, понятно, описываешь свои проблемы кратенько тут )))))

Имейте совесть дамы. Надо ходить с ними к сексологу, а не на форум

Спасибо за совет и ярлыки)))

8 минут назад, Облака сказал:

У дам тяга к сексу просыпается как и у мальчиков, в подростковом периоде )))))

Надо поискать исследования на данную тематику. У девчонок лет в подростковом возрасте ни сколько сексуальная тяга, сколько идея фикс расстаться с девственностью поскорее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Валетта сказал:

Спасибо за совет и ярлыки)))

Надо поискать исследования на данную тематику. У девчонок лет в подростковом возрасте ни сколько сексуальная тяга, сколько идея фикс расстаться с девственностью поскорее. 

Я правильно понимаю что у вас поздно проснулась тяга к сексу? Просто ну зачем вот за всех то утверждать. Это как минимум не корректно, как максимум токсичность и манипуляции

У меня есть две подруги которые получили первый оргазм поздно. После 25ти. Мои одноклассницы и я наблюдала да что "тяга к сексу" у них была просто гонка, но, это все две женщины из окружения. Но еще больше тех у кого все изначально было нормально. Ранний оргазм и соотв-но секс как удовольствие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Облака сказал:

Я правильно понимаю что у вас поздно проснулась тяга к сексу? Просто ну зачем вот за всех то утверждать. Это как минимум не корректно, как максимум токсичность и манипуляции

У меня есть две подруги которые получили первый оргазм поздно. После 25ти. Мои одноклассницы и я наблюдала да что "тяга к сексу" у них была просто гонка, но, это все две женщины из окружения. Но еще больше тех у кого все изначально было нормально. Ранний оргазм и соотв-но секс как удовольствие

Ссылаться на свое окружение и примеры из него я не буду. Надо действительно посмотреть научную лит-ру на данный счёт, чтобы сослаться нормально. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...