Перейти к публикации
пикап.Форум

Общение жены с другом детства


Примечание добавил special,

Пишите в теме по делу, иначе будет включена премодерация.

Рекомендованные сообщения

2 минуты назад, ivanzov сказал:

Да по молодости была одна интрижка на работе, коллектив еще года два потом обсуждал. С тех пор стараюсь на работе ни с кем не связываться) 

Подчиненная сейчас есть, которая пытается флиртовать, но думаю, скорее это ради плюшек от меня, чем она на что-то рассчитывает. так что работу не хочется рассматривать. 

А декрет твоей жены это не её работа сейчас? Бабе тупо скучно... Вот возьми неделю отпуска и пойди на детскую площадку с 2 детьми... Это капец как увлекательно... 

И речь не про интрижку, а про ОБЩЕНИЕ, или ты признаешь, что твою жену трахает этот Пикачу? 

Изменено пользователем Suvlehim (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Хреновый ход. Раз они общаются то жена всё мгновенно узнает и будет скандал на почве ревности что только усугубит положение. Лучше сам подруг заведи, старые контакты откопай. Пусть сама увидит что ты

Да ничего там прям такого удивительного не было. В первой части автор боролся с дружбой Васи и жены. Борьба заключалась в повествовании наблюдений здесь на форуме, как там они за спиной автора шу

Что произошло за этот месяц с небольшим. Ну, во-первых, Т1Д. На дне рождения друга была большая компания, и большинство прилично налегало на алкоголь. Познакомился с наивной милой девочкой, примерно п

29 минут назад, Suvlehim сказал:

А декрет твоей жены это не её работа сейчас? Бабе тупо скучно... Вот возьми неделю отпуска и пойди на детскую площадку с 2 детьми... Это капец как увлекательно... 

Тут не спорю. Если с первым ребенком я сидел на выходных часа три, то сейчас она все время с детьми. 

30 минут назад, Suvlehim сказал:

И речь не про интрижку, а про ОБЩЕНИЕ, или ты признаешь, что твою жену трахает этот Пикачу? 

Как вариант можно чаще с друзьями куда-нить ходить, а там уже недостатка в общении с противоположным полом не должно быть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так ходите... Или пусть она ходит... Только ты учти один момент... Есть ещё контекст темы... У твоей жены дети... У этого чувака тоже... Вот общая тема... Я вот уверен, что они ежедневно об этом в основном говорят... С друзьями темы могут быть другие... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Suvlehim сказал:

А с коллегами по работе тоже ни-ни? 

Ты с девочками из бухгалтерии кофе не пьёшь вместе? 

По логике многих ответов получается, что как только девочка открывает рот с мужиком (любым) у неё автоматом раздвигаются ноги... Вам не кажется, что это... Совсем не так... Иначе бы весь пикап сводился к слову Привет... 

 Одно дело кофе попить с коллегами в рабочем коллективе и другое, когда замужняя женщина проявляет интерес и внимание к другому мужчине, ведет с ним переписку. Неправильно это...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, читай только вот этих двух авторов )) "Серегая не стой у порога" и Sergo _159

А тебе сейчас насоветуют тут мачо всякие, что надо бить и запрещать.

А всего лишь надо дать жене кислорода, сводить куда-то, наладить контакт между вами, разгрузить ее с детьми и по бытовым вопросам

Секса она не хочет потому что нет сил, двое детей и один грудничок, да ей спать сейчас - самое приятное и полезное занятие, а не секс.

Будешь давить, запрещать, но не устранять причину усталости, придешь к разводу точно

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, Suvlehim said:

А с коллегами по работе тоже ни-ни? 

Ты с девочками из бухгалтерии кофе не пьёшь вместе? 

По логике многих ответов получается, что как только девочка открывает рот с мужиком (любым) у неё автоматом раздвигаются ноги... Вам не кажется, что это... Совсем не так... Иначе бы весь пикап сводился к слову Привет... 

Но с девочками-коллегами постоянные диалоги, то никто не ведёт, то максимум кофе и все.

Я вот как думаю, если бы она с ним пересекалась исключительно во время прогулки с детьми и он тоже со своими, тогда вопросов бы не было, но тут переписки по вечерам каждый день, обсуждения мужа с легкими насмешками, как мне кажется это уже слишком. Я бы наверное и так закипел, если бы она просто с ним пересекалась, но это мои загоны с которыми я стараюсь бороться, а  постоянные переписки помимо прогулок это вообще пздц.

Изменено пользователем SkyEarth (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас поясню почему у нее если еще не возникло, то скоро возникнет точно отвращение к мужу

Она измотана и физически (роды+недосып+гормоналка) и психически (мелкий ребенок)

И тут муж вместо помощи, начинает долбить ее МНЕМАЛОВНИМАНИЯ, туда не ходи, тут не пиши и т.д.

Т.е он как назойливая муха неспособная на эмпатию и понимание, просто будет прихлопнут, спустя какое-то время

И виноват тут будет не мужчина сосед, а именно угловатость мужа и его детская позиция

уйдут от него, а не к другому

У нее итак двое детей, третий великовозрастный- ну так себе удовольствие

И то что она пишет про мужа скорее всего является правдой. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и давай сразу для примера, как повел бы себя мужчина, к которому чувства у жены наоборот бы воспылали в такой обстановке?

1. Занялся бы детьми и испытал бы на себе, что такое быть с ними сутками. Сделал бы выводы, а не сидел бы в непонимании "а что такого ведь не работает"

2. Выявил бы слабые точки в организации быта. 

3. Давал бы 1 день ей на отдых, можно няню нанять, а самим пойти куда-нибудь отдохнуть, или еще лучше- ей одной (имеются ввиду не бары конечно, а фитнесс, подруги если нормальные есть, мастер-класс по стряпне, если ей интересно) Т.е разгрузил бы ей голову сменой обстановки

4. Сохранял бы эмоциональную близость, при которой вопросов недоверия просто не возникает, ведь люди друг друга понимают

Так поступил бы взрослый, морально зрелый партнер

 

И в противовес

Как ведут себя те недотепы, которых не то что не хочется в принципе, но хочется поскорее придушить

1. Орут хочу секса

2. Требуют внимание

3. Абсолютно не умеют выявлять причины изменения ситуации, везде видят измены и подвох

4. Раз не видят причины, то бегают как орангутанги и бьют по следствиям, чем выматывают еще больше

5. Скандалят и выясняют отношения, когда у человека нет сил ни на что, кроме сна (зацикленность на самом себе)

 

И основной посыл: да не нужны женщинам декретницам чужие мужики, если свой хорош. Понятно?

Если ей нужна подружка, значит с тобой нет эмоциональной близости и вы не общаетесь

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, SkyEarth сказал:

История про Сашу и Максима просто бомба! Я аж прослезился :D спасибо, круто!

Дурная история. Не пример. По сути жена захотела уйти - ушла. Захотела вернуться - вернулась. А мудрый мужик тупо ничего не делал. Повыкабенивался немного при камбэке - ах, отстаньте, я принял ваше решение, у меня самоуважение... Теперь так же ничего не делает, но с рогами. Периодически представляет как его жену трахал самец. Нужна такая мудрость? 

Изменено пользователем Vremenno (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 minutes ago, Vremenno said:

Дурная история. Не пример. По сути жена захотела уйти - ушла. Захотела вернуться - вернулась. А мудрый мужик тупо ничего не делал. Повыкабенивался немного при камбэке - ах, отстаньте, я принял ваше решение, у меня самоуважение... Теперь так же ничего не делает, но с рогами. Периодически представляет как его жену трахал самец. Нужна такая мудрость? 

Согласен, но вроде тот начальник Саши не трахал ее (если верить конечно этому :D), а так впечатлила хладнокровность Максима.

Изменено пользователем SkyEarth (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, SkyEarth сказал:

Согласен, но вроде тот начальник Саши не трахал ее (если верить конечно этому :D), а так впечатлила хладнокровность Максима.

Ну ну, не трахал. Она в блоге такие вещи не расписывает,  так как у неё измена в порядке вещей. Главное ж "баланс" , тогда все счастливы. Может Максим хладнокровный потому что чувств к жене не испытывал. а только ребенка любил. Может просто тормоз. Мы не знаем. Но факт есть факт - он с рогами. а всем рулила жена. 

Там её истории вообще мифические. Все постоянно ездят по европе, все богаты,  Никто имущества не делит, алименты не платит. 

Фильтруйте эволюцию, ребята. Не так просто вот так по щелчку пальцев взять и изменить своё мировоззрение ( сместить локус)

Изменено пользователем Vremenno (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы общение ограничивалось "детской площадкой" во время прогулки, не вижу ничего страшного. Переписки это уже выход за рамки, а тем более обсуждение своего мужа с левым мужиком.

Мое мнение, автор, что Вам нужно четко обозначить своей жене, что для Вас это недопустимо. Если она Вас любит, уважает и дорожит семьей, она оборвет это общение. Это из личного опыта. Мы, когда с мужем познакомились, у меня был очень хороший друг, с которым мы могли и потусить, и кофе попить, но ничего более близкого между нами не было. Да и так, у меня много было знакомых мужчин, с кем были хорошие приятельские отношения и общение. Так вот, муж мне сразу обозначил, что его не устроит, если наличие таких друзей. Это было сказано очень категорично с его стороны. Я не спорила, ничего не доказывала, просто взяла и прекратила общение со всеми. И считаю, что поступила правильно, ни капли об этом не жалею))) Замужняя женщина должна дружить с женщинами, а не с мужчинами. Даже если она воспринимает его, как "подружку", вполне вероятно, что он в ней видит кого-то больше, чем "друга".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 minutes ago, Облака said:

Ну и давай сразу для примера, как повел бы себя мужчина, к которому чувства у жены наоборот бы воспылали в такой обстановке?

1. Занялся бы детьми и испытал бы на себе, что такое быть с ними сутками. Сделал бы выводы, а не сидел бы в непонимании "а что такого ведь не работает"

2. Выявил бы слабые точки в организации быта. 

3. Давал бы 1 день ей на отдых, можно няню нанять, а самим пойти куда-нибудь отдохнуть, или еще лучше- ей одной (имеются ввиду не бары конечно, а фитнесс, подруги если нормальные есть, мастер-класс по стряпне, если ей интересно) Т.е разгрузил бы ей голову сменой обстановки

4. Сохранял бы эмоциональную близость, при которой вопросов недоверия просто не возникает, ведь люди друг друга понимают

Так поступил бы взрослый, морально зрелый партнер

 

И в противовес

Как ведут себя те недотепы, которых не то что не хочется в принципе, но хочется поскорее придушить

1. Орут хочу секса

2. Требуют внимание

3. Абсолютно не умеют выявлять причины изменения ситуации, везде видят измены и подвох

4. Раз не видят причины, то бегают как орангутанги и бьют по следствиям, чем выматывают еще больше

5. Скандалят и выясняют отношения, когда у человека нет сил ни на что, кроме сна (зацикленность на самом себе)

 

И основной посыл: да не нужны женщинам декретницам чужие мужики, если свой хорош. Понятно?

Если ей нужна подружка, значит с тобой нет эмоциональной близости и вы не общаетесь

 

 

 

Все правильно, автора никто и не оправдывает, он виноват в этом тоже, но теперь надо бить сразу по двум фронтам, кроме того, что вносить разнообразие в семейную жизнь и помогать жене + Васька утилизировать, потому что для жены он уже играет какую-то роль в жизни.

Изменено пользователем SkyEarth (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Судя по тому, что пишется-автор вполне адекватен и может ситуацию вырулить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, AlTaPro сказал:

Если бы общение ограничивалось "детской площадкой" во время прогулки, не вижу ничего страшного. Переписки это уже выход за рамки, а тем более обсуждение своего мужа с левым мужиком.

Мое мнение, автор, что Вам нужно четко обозначить своей жене, что для Вас это недопустимо. Если она Вас любит, уважает и дорожит семьей, она оборвет это общение. Это из личного опыта. Мы, когда с мужем познакомились, у меня был очень хороший друг, с которым мы могли и потусить, и кофе попить, но ничего более близкого между нами не было. Да и так, у меня много было знакомых мужчин, с кем были хорошие приятельские отношения и общение. Так вот, муж мне сразу обозначил, что его не устроит, если наличие таких друзей. Это было сказано очень категорично с его стороны. Я не спорила, ничего не доказывала, просто взяла и прекратила общение со всеми. И считаю, что поступила правильно, ни капли об этом не жалею))) Замужняя женщина должна дружить с женщинами, а не с мужчинами. Даже если она воспринимает его, как "подружку", вполне вероятно, что он в ней видит кого-то больше, чем "друга".

плюсую. Но как по мне, то наоборот переписки ничего не значат, а вот то что ходят гулять - это уже сигнал. Я вообще не понимаю как можно отпустить жену гулять с другим мужиком. Я так понял васек без детей ходит гулять, то есть это не совместная прогулка с детьми. Пускай жена найдет себе подруг во дворе. И тут некоторые бабы на форуме пытаются автора завиновавить, но я думаю что это просто жена влюбилась, т.к 5 лет в браке и ей захотелось эмоций

Изменено пользователем Вася228 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Вася228 сказал:

 это просто жена влюбилась, т.к 5 лет в браке и ей захотелось эмоций

Да е мое)))

Уже и влюбилась и посексилась и проблемы в браке

Мы тоже не роботы, не всегда сразу можем понять, что нужно больше внимания жене. Но жена по описанию адекватна и не побежит как курица без головы к любому, закрыть потребности и все

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 часа назад, Дмитриj сказал:

Тогда пусть он будет готов получать в е..ло.

А если он готов получить в е..ло? Ну разрядник какой-нибудь окажется или не дай бог мастер спорта по фехтованию розочкой. Автор попытается прописать ему в личико, а парень отправит его в нокаут\кому\на кладбище.

Или автор щелкнет пареньку в личико, а тот при падении приложится о бордюрный камушек\поребрик. 

В итоге может получиться так, что один приляжет под камушек, другой присядет на бутылку Фемиды. Дети будут просто в восторге наверное. 

Взрослые люди должны решать вопросы немного иначе, имхо конечно.

 

\\ Может сразу киллера нанять? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Серега не стой у порога сказал:

Да е мое)))

Уже и влюбилась и посексилась и проблемы в браке

Мы тоже не роботы, не всегда сразу можем понять, что нужно больше внимания жене. Но жена по описанию адекватна и не побежит как курица без головы к любому, закрыть потребности и все

а насколько я понял из описания, автор к ней подходит общаться, но она ему раздраженно отвечает, виноватит и тд. На мой взгляд, адекватная баба не пойдет гулять и переписываться с другим мужиком, в браке. А она как раз побежала как курица добирать эмоции на стороне, даже если секса пока что не было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Вася228 сказал:

а насколько я понял из описания, автор к ней подходит общаться, но она ему раздраженно отвечает, виноватит и тд. 

Я бы тут автора привлек для уточнения

8 минут назад, Вася228 сказал:

На мой взгляд, адекватная баба не пойдет гулять и переписываться с другим мужиком, в браке.

Вообще никак с противоположным полом не общаться? А до брака?

Гуляет она с детьми, а этот хруй ей компанию составляет. Мне больше переписка не нравится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Серега не стой у порога сказал:

Вообще никак с противоположным полом не общаться? А до брака?

Гуляет она с детьми, а этот хруй ей компанию составляет. Мне больше переписка не нравится

общаться, но не идти целенаправленно гулять. Это уже свиданка получается. Дети не оправдание, они общаются даже когда она дома. А если они к нему зайдут фильм посмотреть? Наверное она просто кино любит, да?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Вася228 сказал:

А если они к нему зайдут фильм посмотреть? Наверное она просто кино любит, да?))

Нет

1 минуту назад, Вася228 сказал:

 Дети не оправдание, они общаются даже когда она дома.

Вот переписка раздражающий, не критичный фактор

Но меня б выбесил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Серега не стой у порога сказал:

Вот переписка раздражающий, не критичный фактор

Но меня б выбесил

ну вот. То есть если бы это было просто общение во время прогулки, либо просто переписка, то пофиг. А если вместе, то это уже звоночек

вангую что она все равно будет бегать изменять автору с этим мужиком втихаря

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, ты в курсе, что твоя жена Кеннеди убила, устроила мировой кризис 2008 года и разработала в лаборатории коровий вирус?
Что за х**ня на 3 страницы? Вы еб**утые? Уже решили, что в курсе, с кем она трахается и о чем думает, прочитав пару факов на форуме?


Короче, автор, забей. Слушай лучше свою собственную интуицию, чем тех, кто бежит, поджав хвост, при малейшем отклонении от курса. Лично мой тебе совет: немного превзойди себя, сделай небольшой шаг за пределы привычного (тебе виднее, в чем именно), почувствуй этот вкус и проделай это снова. И друг детства нужен будет ей только для того, чтобы было кому рассказать, какой у неё о*уенный мужик.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Mr. Eagle сказал:

Автор, ты в курсе, что твоя жена Кеннеди убила, устроила мировой кризис 2008 года и разработала в лаборатории коровий вирус?
Что за х**ня на 3 страницы? Вы еб**утые? Уже решили, что в курсе, с кем она трахается и о чем думает, прочитав пару факов на форуме?


Короче, автор, забей. Слушай лучше свою собственную интуицию, чем тех, кто бежит, поджав хвост, при малейшем отклонении от курса. Лично мой тебе совет: немного превзойди себя, сделай небольшой шаг за пределы привычного (тебе виднее, в чем именно), почувствуй этот вкус и проделай это снова. И друг детства нужен будет ей только для того, чтобы было кому рассказать, какой у неё о*уенный мужик.

миллиардерам и звездам тоже изменяют, держу в курсе

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, AlTaPro сказал:

Если бы общение ограничивалось "детской площадкой" во время прогулки, не вижу ничего страшного. Переписки это уже выход за рамки, а тем более обсуждение своего мужа с левым мужиком.

Мое мнение, автор, что Вам нужно четко обозначить своей жене, что для Вас это недопустимо. Если она Вас любит, уважает и дорожит семьей, она оборвет это общение. Это из личного опыта. Мы, когда с мужем познакомились, у меня был очень хороший друг, с которым мы могли и потусить, и кофе попить, но ничего более близкого между нами не было. Да и так, у меня много было знакомых мужчин, с кем были хорошие приятельские отношения и общение. Так вот, муж мне сразу обозначил, что его не устроит, если наличие таких друзей. Это было сказано очень категорично с его стороны. Я не спорила, ничего не доказывала, просто взяла и прекратила общение со всеми. И считаю, что поступила правильно, ни капли об этом не жалею))) Замужняя женщина должна дружить с женщинами, а не с мужчинами. Даже если она воспринимает его, как "подружку", вполне вероятно, что он в ней видит кого-то больше, чем "друга".

Зачем вы свой крайне негативный опыт выставляете как что-то приемлемое? Так во-первых не должно быть у нормальных, психически здоровых людей. Во-вторых такие истории обычно заканчиваются разводом. У вас он еще впереди, не забудьте отписаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, ivanzov сказал:

По поводу разговора с женой думаю. Но прежде чем заводить такой разговор, попробую понаблюдать за ней. 

Не вздумай говорить с ней об этом, ты уже сообщил свою озабоченность этим вопросом. Надеюсь там не было соплей с твоей стороны.

Теперь смотри и наблюдай. Только не надо следить и заниматься детским садом, веди себя как обычно. Не надо бежать за цветами и убираться каждый день дома, мыть посуду и тд.. выслуживаться не надо. Веди себя так как обычно. 

Начнешь поднимать вопросы эти с женой, тут же уронишь свою значимость, а Васи значимость полетит в воздух. Тем самым ты объявишь жене, что этот Вася конкурент, соответственно хорош.

Дальше будет ситуация разворачиваться активней, идешь сюда и пишешь. Дальше думаем.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Вася228 сказал:

миллиардерам и звездам тоже изменяют, держу в курсе

 

Проблема в том, что автор не миллиардер и не звезда.. И жена у него декретница... Обычная мама 2 детей... Без нянь... Без я хочу маникюр по цене яхты... Потому что у неё есть простые заботы... Так что пример некорректно... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Suvlehim сказал:

Проблема в том, что автор не миллиардер и не звезда.. И жена у него декретница... Обычная мама 2 детей... Без нянь... Без я хочу маникюр по цене яхты... Потому что у неё есть простые заботы... Так что пример некорректно... 

там чел выше написал что если ты крутой, то тебе никто изменять не станет. Но это ведь не так, есть куча примеров. Бабы эмоциональные, у них гормоны сработали - они пошли изменять. Нормальные мужики тоже такие. Но в этой ситуации жена автора вообще за тупого аленя держит, и считай прям при нем изменяет, еще и с общим знакомым. При этом прекрасно понимая что ему не приятно, что она ходит гулять с другими. Они даже в переписке это обсуждают с васьком. Васек бы не писал этих сообщений, если бы они вживую не обсудили мол муж ревнует

21 минуту назад, Djoni0 сказал:

Начнешь поднимать вопросы эти с женой, тут же уронишь свою значимость, а Васи значимость полетит в воздух. Тем самым ты объявишь жене, что этот Вася конкурент, соответственно хорош.

это да, нужно сразу было пресекать. Теперь хз как грамотно вырулить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Самое страшное (стремное) в этой теме то, что Все ответы содержат домыслы... Еслмюи взять и распечатать ветку, то получится следующая картина... 

Жила-была семья, мама, папа, 2 спиногрыза... Потом жена пошла на детскую площадку с детьми и на глазах у многоэтажки стала шлюхой... В окружении детей... Странно, что нет варианта ДНК проверить... Ведь... Она точно трахается... И точно с этим колобком.. Это ж видно из переписки в ватсаппе... Просто поболтать!?! Не, не слышали... Это ж пикап-форум... Тут кто есть любой подходит к девчонки и все... У неё полные колготки уже выделений... 

Давайте уж дальше ращовьем теорию заговора... Она и квартиру выбрала в этом доме, чтоб к любовник шастать, ага... 

Да блин иногда общение это просто общение... Иногда парень - просто приятель... 

Парни, вы че, реально живёте с таким салатом в голове, что любая девочка даст любому парню? Я сейчас не беру мастеров... Обычному парню из двора... 

И вы за свою девушку реально каждого бить идёте?! Эй, че ты на неё смотрел... Кассир улыбнулся - получи в табло... Если моя ЛТР мне изменит я просто её брошу... Не будет драк, скандалов... Я дам ей сумку для сбора вещей... Но В отношениях помимо фишек и методик есть простая штука... Доверие... И вот когда его нет, то все... Там и пикап не нужен... И мужик другой не нужен... Так все развалится... 

Автор... Живи своей головой и научись доверять жене... А ещё возьми часть её забот на себя... И просто больше интересуйся ей как женщиной (я не про секс) и как человеком... 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Вася228 сказал:

ну вот. То есть если бы это было просто общение во время прогулки, либо просто переписка, то пофиг. А если вместе, то это уже звоночек

Выбесил бы только факт обсуждения меня

1 час назад, Вася228 сказал:

 

вангую что она все равно будет бегать изменять автору с этим мужиком втихаря

Да с чего про измену уже заговорили?

Тока поржать

Только что, Suvlehim сказал:

 

Автор... Живи своей головой и научись доверять жене... А ещё возьми часть её забот на себя... И просто больше интересуйся ей как женщиной (я не про секс) и как человеком... 

 

Алилуя)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Vremenno сказал:

Дурная история. Не пример. По сути жена захотела уйти - ушла. Захотела вернуться - вернулась. А мудрый мужик тупо ничего не делал. Повыкабенивался немного при камбэке - ах, отстаньте, я принял ваше решение, у меня самоуважение... Теперь так же ничего не делает, но с рогами. Периодически представляет как его жену трахал самец. Нужна такая мудрость? 

Ну в этой истории я увидел скорее пример правильного поведения. Минимум психов, неадеквата, четкие позиции и уважение к самому себе. Даже если цель не вернуть, то такое поведение по отношению к женщине максимально верное. Прощать или нет - уже дело каждого.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Облака сказал:

Если ей нужна подружка, значит с тобой нет эмоциональной близости и вы не общаетесь

Есть такой момент, она очень любит сюси пуси, а я весьма скуп на эмоции. Но бывший у нее был давно, писал чуть ли не каждый день смс типа доброе утро солнышно, для нее это в итоге оказалось слишком приторно. Мне она часто говорила,что с бывшим ей было скучно, а с тобой есть эмоции. Я мог что-то внезапно сделать неожиданное, мог упереться рогом в чем-либо, даже скандалы давали ей эмоции. Сейчас с детьми всего этого практически нет. 

3 часа назад, Вася228 сказал:

а насколько я понял из описания, автор к ней подходит общаться, но она ему раздраженно отвечает, виноватит и тд. На мой взгляд, адекватная баба не пойдет гулять и переписываться с другим мужиком, в браке. А она как раз побежала как курица добирать эмоции на стороне, даже если секса пока что не было

Общаемся мы прекрасно. Она по прежнему искренне смеется с моих шуток, даже неудачных. Проблемы начинаются когда например ребенок заплакал, она начала на него чуть ли не кричать, я ее останавливаю, а она пытается огрызаться. Или например, спрошу, где лежат мои такие то джинсы? Может ответить что то типа "на месте", спокойно уточняю, где это место, а она начинает, ну емое и так далее. Я ей постоянно говорю в таких случаях, чтобы следила за интонацией, когда разговаривает с мужем. У нее на это пока только мелкие обиды. 

3 часа назад, Серега не стой у порога сказал:

Вот переписка раздражающий, не критичный фактор

Но меня б выбесил

Весьма раздражающий. Сегодня взглянул еще раз на нее (хотя до этого просмотрами ее сообщений вообще не занимался). Он присылает ей блюдо, описывает, что сделал по мужски, жирно и наваристо. Она ему отвечает "да ты ж мечта". И начинает рассказывать, как она три часа с детьми пыталась приготовить еду и как это тяжело. он "можешь не рассказывать, догадываюсь. надеюсь, это ценится в полной мере". она: угу.. встала щас, кто бы в холодильник это поставил*гневный смайл ( я лег спать и забыл убрать кастрюлю с едой в холодильник, она ночью убрала). Вот такие нехорошие вещи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, ivanzov сказал:

Есть такой момент, она очень любит сюси пуси, а я весьма скуп на эмоции. Но бывший у нее был давно, писал чуть ли не каждый день смс типа доброе утро солнышно, для нее это в итоге оказалось слишком приторно. Мне она часто говорила,что с бывшим ей было скучно, а с тобой есть эмоции. Я мог что-то внезапно сделать неожиданное, мог упереться рогом в чем-либо, даже скандалы давали ей эмоции. Сейчас с детьми всего этого практически нет. 

используй эту переписку чтобы пресечь её "дружбу" c ним

можешь в принципе подождать, чтобы побольше гадостей скопилось

тогда можно будет легко её завиноватить за флирт + обсырание мужа, и сказать чтоб искала себе других подружек

если так сделаешь, то не потеряешь значимость

потому что запретил не из-за ревности, а потому что она накосячила

но вообще нужно сразу пресекать такую "дружбу"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Suvlehim сказал:

Да блин иногда общение это просто общение... Иногда парень - просто приятель... 

когда ходят целенаправленно гулять, и общаются сутками - это не просто общение

дружбы между м и ж не существует

вот тебе баба пишет:

8 часов назад, AlTaPro сказал:

Замужняя женщина должна дружить с женщинами, а не с мужчинами. Даже если она воспринимает его, как "подружку", вполне вероятно, что он в ней видит кого-то больше, чем "друга".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, bаbuin сказал:

Замужняя женщина должна дружить с женщинами, а не с мужчинами. Даже если она воспринимает его, как "подружку", вполне вероятно, что он в ней видит кого-то больше, чем "друга".

И меня не покидает ощущение, что он прикидывается щас перед моей женой этакой сочувствующе-понимающей макакой, с намерением вбить ей в мозг что то типа: я то знаю как нужно вести себя мужику, надеюсь, он умеет также. Нет? ох бедная, мне жаль тебя, как я тебя понимаю. 

Честно говоря, когда с ним знакомился, такого дерьмеца в характере не подозревал от слова совсем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ivanzov сказал:

Есть такой момент, она очень любит сюси пуси, а я весьма скуп на эмоции. Но бывший у нее был давно, писал чуть ли не каждый день смс типа доброе утро солнышно, для нее это в итоге оказалось слишком приторно. Мне она часто говорила,что с бывшим ей было скучно, а с тобой есть эмоции. Я мог что-то внезапно сделать неожиданное, мог упереться рогом в чем-либо, даже скандалы давали ей эмоции. Сейчас с детьми всего этого практически нет. 

Ты был до брака одним - стал другим. Нет уже того тебя, вот она и затухла. Тебя можно понять, работа отнимает все силы и т.п. но ты так рискуешь захоронить свои отношения, если не будешь с семьёй. Судя по твоим сообщениям сейчас ты женат не на своей благоверной, а на работе.

Тут у тебя 2 пути: 1) Начать вкладываться временем и эмоциями в семью и жену в частности, пытаться урвать кусок в своем графике, возвращать потерянные позиции, либо 2) Оставить всё как есть, уповать на её целомудрие и продолжать нервничать, читая её переписки. Но это прокатит если ты в ней на 100 процентов уверен, а судя по тому что ты тут завел тему - это не так. Можешь и запретить как некоторые советуют, да только это будет выглядеть как "сам не ам и другим не дам". Обозлится и расскажет в этот раз ему какой ты плохой, запрещаешь ей с ним общаться, заставляешь тухнуть, что даст ему дикий плюс в дальнейшем обсирании тебя.

Как я понял, ты не сталкиваешься с неуважением в реальности, кроме как читая эти сообщения? Если это так, то можешь не париться, есть у баб привычка подружкам трепаться какой у них плохой муж, парень, от этого не денешься.

2 часа назад, ivanzov сказал:

она: угу.. встала щас, кто бы в холодильник это поставил*гневный смайл ( я лег спать и забыл убрать кастрюлю с едой в холодильник, она ночью убрала). Вот такие нехорошие вещи. 

Если она знает, что ты читаешь это, то выглядит как дешевая манипуляция в стиле "прочитай - сделай как я хочу" но это лишь моя догадка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был у моей друг тоже. По описанию такой же как у твоей. Шарообразный, не в меру разговорчивый и т.д. Тоже общались, ходили даже на гулянки, причем я об этом знал, отпускал спокойно. Я догадывался что он к ней клинья подбивает, но ничего не делал, не видел я в нем соперника. По итогу в одной из их переписок он наконец сознался что он от нее хочет и был послан ей же лесом. Сейчас и духу его нет. Это я к тому, что можешь не переживать. Сомневаюсь я, что варящий жирные хавки пузатый домосед, хоть и языкастый, тебе, тащущему семью с детьми, ровня. 

Изменено пользователем sergo_159
дубликат (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ivanzov сказал:

И меня не покидает ощущение, что он прикидывается щас перед моей женой этакой сочувствующе-понимающей макакой, с намерением вбить ей в мозг что то типа: я то знаю как нужно вести себя мужику, надеюсь, он умеет также. Нет? ох бедная, мне жаль тебя, как я тебя понимаю. 

 

Весьма похоже что так и есть. Этакий способ подкатить яйца через дружбу и сочувствие. И одновременно мужа приопустить. Потому от него в твою сторону снисходительно - пренебрежительные набросы. 

Плохо, что жена на это ведётся и не понимает смысла его манипуляций. И твою реакцию на подобное она не поймёт, прореагирует  как Облако выше писала: типа тебе "мало внимания", хотя на самом деле тебя беспокоит, что много внимания другому. 

Жена, кстати, знает, что ты читаешь её переписки? Или может догадывается?  Подумай над этим. Вдруг это ещё и провокация с её стороны. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, sergo_159 сказал:

Сомневаюсь я, что варящий жирные хавки пузатый домосед, хоть и языкастый, тебе, тащущему семью с детьми, ровня. 

Это не повод расслабляться.

Жизнь иногда бывает полна сюрпризов. 

К сожалению, не всегда приятных. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LokiRu сказал:

Это не повод расслабляться.

Жизнь иногда бывает полна сюрпризов. 

К сожалению, не всегда приятных. 

Ну это уже скажет об уровне жены. Я выше описал автору его пути, в принципе, так и есть, расслабляться не стоит. Но нервничать сутками на работе, а потом еще и дома из-за жены это вообще мрак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, sergo_159 сказал:

Был у моей друг тоже. По описанию такой же как у твоей. Шарообразный, не в меру разговорчивый и т.д. Тоже общались, ходили даже на гулянки, причем я об этом знал, отпускал спокойно. Я догадывался что он к ней клинья подбивает, но ничего не делал, не видел я в нем соперника. По итогу в одной из их переписок он наконец сознался что он от нее хочет и был послан ей же лесом. Сейчас и духу его нет. Это я к тому, что можешь не переживать. Сомневаюсь я, что варящий жирные хавки пузатый домосед, хоть и языкастый, тебе, тащущему семью с детьми, ровня. 

одно дело когда начало отношений, и у ожп гормоны конкретно к тебе, и другое дело 5 лет в браке

если она мужчин редко видит, то у неё почти на любого нормального гормоны пойдут

посмотри как в переписке она ему комплименты делает

и я не понимаю вот этой апелляции к внешности. Телкам зачастую насрать на внешность, сошл пруф важнее

возможно она просто держит его во френдзоне ради ЧСВ, а может и потрахивается, неважно

главное что мужику не комфортно когда его баба гуляет с другим

на уровне инстинктов каждый понимает что дружбы между м и ж не бывает - как минимум один влюблен или не против

Изменено пользователем bаbuin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, bаbuin сказал:

одно дело когда начало отношений, и у ожп гормоны конкретно к тебе, и другое дело 5 лет в браке

если она мужчин редко видит, то у неё почти на любого нормального гормоны пойдут

посмотри как в переписке она ему комплименты делает

и я не понимаю вот этой апелляции к внешности. Телкам зачастую насрать на внешность, сошл пруф важнее

Не назвал бы это комплиментами. Это больше по мне выглядит как "да-да, молодец)" Ну в целом если предположить даже если твоя правда, то все равно надо действовать умно.  Устранять причину, а не следствие. А причина - тухляк и скука в отношениях.

Изменено пользователем sergo_159 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, sergo_159 сказал:

Ну это уже скажет об уровне жены

К сожалению, его жена не понимает, что её эмоционально привязывают. Что общаясь так  с "другом"  она подсаживается на генерируемые этим общением эмоции и отождествляет их с этим другом, одновременно отдаляется от мужа. 

К сожалению в такой ситуации нет 100% верного решения. Одни и те же действия могут привести к разным результатам. Многое зависит от ума и характера женщины. Одна может сама принять разумное решение, другую испугает возможность потери семьи, а третья пойдёт на поводу собственных эмоций.  Но по любому, автору надо почитать в факах про устранение соперника {не помню точно как называется фак}, про БЗ.  Может стоит дать жене эмоциональную раскачку. Пусть получит от мужа эмоции как положительные так и отрицательные. А то, походу, заскучала девушка. :) 

"у всех проблем - одно начало: Сидела девушка. Скучала." 

 

Изменено пользователем LokiRu
очепятки (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, LokiRu сказал:

К сожаления, его жена не понимает, что её эмоционально привязывают. Что общаясь так  с "другом"  она подсаживается на генерируемые этим общением эмоции и отождествляет их с этим другом, одновременно отдаляется от мужа. 

скорее всего так и есть, если бы изначально был злой умысел - переписку бы автор не увидел

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, мерзик сказал:

скорее всего так и есть, если бы изначально был злой умысел - переписку бы автор не увидел

либо они уже сосутся, пока дети в песочнице играют, а автора разводят вот этими вот "мне нужно только общение"

01.09.2020 в 14:12, ivanzov сказал:

он: теперь еще один мужик на меня косо смотреть будет. а так всениче, для меня главное общение.

тут никогда не узнаешь точно

главное что тебе самому не комфортно что баба с другим мужиком гуляет

пздц меня бы все мои кореша засмеяли, если бы узнали что моя баба ходит гулять с другим мужиком вдвоем (дети нифига не понимают)

до нг как минимум куколдом бы называли)

а тут челикам норм, пускай общаются

пускай поклонники в переписочках дрочат, а прогулки - это чет треш

Когда ребенок похож на соседа - соседи, измена, приколы | Demotos.ru

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вывод прост, включать мужика, если ты уверен в себе, она уверена в тебе. 

А ты че то там за неё думаешь. 

Да будет слово твоё да, да, нет, нет. Не хватает ей чего-то, дай ей это. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, bаbuin сказал:

пздц меня бы все мои кореша засмеяли, если бы узнали что моя баба ходит гулять с другим мужиком вдвоем (дети нифига не понимают)

до нг как минимум куколдом бы называли)

а тут челикам норм, пускай общаются

пускай поклонники в переписочках дрочат, а прогулки - это чет треш

пока у тебя будет такое сознание - то и будешь вечный посетитель этого раздела, а так же большой мастер вредных советов, коим ты сейчас являешься..

Эту ситуацию просто так не решить. Устраивать разборки/включать мужика принесут ему только негативные последствия. Тем более что пока ничего серьезного не происходит 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Яличность сказал:

пока у тебя будет такое сознание - то и будешь вечный посетитель этого раздела, а так же большой мастер вредных советов, коим ты сейчас являешься..

Эту ситуацию просто так не решить. Устраивать разборки/включать мужика принесут ему только негативные последствия. Тем более что пока ничего серьезного не происходит 

хз у меня есть самоуважение. я бросал баб когда они в клуб ходили, или в общих компаниях с другими парнями без меня

там точно такие же отмазы были, да я просто потанцевать и тд

тут люди советуют е*ло бить, а советы вредные даю я))

я предложил конкретный вариант действий, а что ты предлагаешь?

4 часа назад, bаbuin сказал:

используй эту переписку чтобы пресечь её "дружбу" c ним

можешь в принципе подождать, чтобы побольше гадостей скопилось

тогда можно будет легко её завиноватить за флирт + обсырание мужа, и сказать чтоб искала себе других подружек

если так сделаешь, то не потеряешь значимость

потому что запретил не из-за ревности, а потому что она накосячила

но вообще нужно сразу пресекать такую "дружбу"

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, bаbuin сказал:

хз у меня есть самоуважение. я бросал баб когда они в клуб ходили, или в общих компаниях с другими парнями без меня

там точно такие же отмазы были, да я просто потанцевать и тд

тут люди советуют е*ло бить, а советы вредные даю я))

я предложил конкретный вариант действий, а что ты предлагаешь?

ты извини, я нонеймов не читаю, поэтому не все советы видел..

Походы в клуб еще можно притянуть как косяк, общие компании нет. И потом какая разница - изменить тебе можно за пол часа, независимо от походов в клуб и других ее знакомых) ты просто неуверенный в себе, хочешь держать бабу на поводке, а это всегда проигрыш. Всегда потеря значимости. О таких они потом и говорят - ревновал к каждому столбу. Поэтому кто там кого у тебя бросал - я бы еще спросил)

1 час назад, bаbuin сказал:

используй эту переписку чтобы пресечь её "дружбу" c ним

можешь в принципе подождать, чтобы побольше гадостей скопилось

тогда можно будет легко её завиноватить за флирт + обсырание мужа, и сказать чтоб искала себе других подружек

если так сделаешь, то не потеряешь значимость

потому что запретил не из-за ревности, а потому что она накосячила

но вообще нужно сразу пресекать такую "дружбу"

Твой вариант = его разбитые яйца. Ибо он во-первых спалит, что подглядывает за женой, следит за ней. А это полнейший неадекват. Потом каких гадостей? Что сковородку не убрал? Мда, за такое на развод надо подавать.. Ты еще их переписки с подружками не читал.

Завиноватить за флирт - серьезно? Во-первых там флирта и близко я не увидел. Потом тебя самого баба так завиноватит, офигеешь. В ее глазах у них дружеская переписка, уверять что она флиртует = выглядеть неадекватом.

Запретить, пресекать.. такие слова будто это не другой человек со свободой воли, а твой щенок. Если сразу тебе баба яйца за такой неадекват не отобьет, то в будущем обязательно, будь уверен. Начиная от отместки в виде траха все с тем же соседом, заканчивая разводом. Тут уже на что баба горазда

Свой вариант я предложил на прошлой странице, ты на него даже ответил. Забыл чтоли или ты вообще не следишь за темой?

Как тут выше мудро заметили, проблема есть, но кроется она не в соседе-подружке, а в тухлом браке. И решать нужно именно ее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Яличность сказал:

Походы в клуб еще можно притянуть как косяк, общие компании нет.

ага, особенно когда такие компании - это др у её подруги на хате, по сути вписка. Бухая баба - пи*де не хозяйка

7 часов назад, Яличность сказал:

И потом какая разница - изменить тебе можно за пол часа, независимо от походов в клуб и других ее знакомых) ты просто неуверенный в себе, хочешь держать бабу на поводке, а это всегда проигрыш.

ну да, лучше отпускать её, пусть шляется. Можно еще презервативов ей в сумку положить, куколд хренов))

7 часов назад, Яличность сказал:

О таких они потом и говорят - ревновал к каждому столбу.

если баба дает серьезный повод для ревности, то идет нах сразу. Но тебе не понять, ты видимо за каждую пелотку держишься

обычно достаточно 1 раз сказать что ты такого не потерпишь, и больше таких ситуаций не возникает

7 часов назад, Яличность сказал:

Твой вариант = его разбитые яйца. Ибо он во-первых спалит, что подглядывает за женой, следит за ней. А это полнейший неадекват. Потом каких гадостей? Что сковородку не убрал? Мда, за такое на развод надо подавать.. Ты еще их переписки с подружками не читал.

так можно при ней взять телефон почитать. Спросить а о чем вы там с ним переписываетесь. Муж имеет право. Обсуждать мужа с подружками, и с другим мужиком - это не одно и тоже. Там есть косяки от неё в переписки - это факт.

7 часов назад, Яличность сказал:

 Во-первых там флирта и близко я не увидел.

скоро появится, нужно просто подождать)

7 часов назад, Яличность сказал:

Запретить, пресекать.. такие слова будто это не другой человек со свободой воли, а твой щенок. Если сразу тебе баба яйца за такой неадекват не отобьет, то в будущем обязательно, будь уверен. Начиная от отместки в виде траха все с тем же соседом, заканчивая разводом. Тут уже на что баба горазда

это брак. У каждого есть обязанности перед другим. И если одному что-то не комфортно, то другой должен прекратить. Тебе не понять, тебе норм потерпеть и убедить себя что ничего такого не было

если бы она ходила к другим мужикам, так чтобы муж не знал - ок. А она при нем это все делает, видя что ему это не нравится. Тут полнейшее неуважение, либо считает за идиота.

7 часов назад, Яличность сказал:

Свой вариант я предложил на прошлой странице, ты на него даже ответил. Забыл чтоли или ты вообще не следишь за темой?

я просто изначально подумал что это был рофл. Потому что ты предложил оставить все как есть, и не читать переписку

если для тебя и правда нормально что твоя баба ходит на свиданки к другим мужикам, и даже этого не скрывает - то тут уже бесполезно что-то писать...куколд:D

7 часов назад, Яличность сказал:

Как тут выше мудро заметили, проблема есть, но кроется она не в соседе-подружке, а в тухлом браке. И решать нужно именно ее

да нормальный у них брак, хорошее общение. Просто васек нарисовался, как это обычно бывает, а муж сразу не пресек. Как и ты начал убеждать себя что ничего страшного, они просто друзья, она просто ходит в клуб потанцевать

Изменено пользователем bаbuin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...