Перейти к публикации
пикап.Форум

Общение жены с другом детства


Примечание добавил special,

Пишите в теме по делу, иначе будет включена премодерация.

Рекомендованные сообщения

01.09.2020 в 14:12, ivanzov сказал:

Посмотрел слегка переписку они плотно так общаются обо всем, в основном о детях (у него тоже двое детей, но он в разводе), шутейки шутят всякие. Но меня смутило то, что они в переписке даже меня обсуждать стали. жена ему писала типа такого "а мой вон все боится что подкаблучником будет". Или такого плана:

он:  а ко мне ленка когда приезжала в гости, сказала, вот бы мол к тебе в гости без детей выбраться.
жена: ну вот видишь, ты всех притягиваешь к себе.

И вот смотрит этот ее друг на ситуацию и думает.

Вот есть ты, у которого много забот. Который вместо того, что бы самостоятельно тратить свое время на себя, вынужден заниматься проблемами "семьи".

Как хирург, который дежурит в реанимации и бегает от одного подыхающего к другому. 

Как цирковой медведь - тут на дудочке поиграть, что бы Солнышку твоему весело было. Тут фокус показать. 

 

А есть он. У него голова вообще не болит, что там в бошке у твоей бабы.  Она ему звонит сама. Вытаскивает на встречу. 

Что бы ее чпокнуть ему достаточно просто позвать ее... фильм посмотреть дома. 

Пластинку послушать.

А после того как чпокнет - бай бай, те к мужу пора. А у меня футболл начинается. В след. раз когда придешь пивка захвати.. 

Смотрит он на этот расклад.. и становится мудрее)))

А ты будешь жить как Пинки и Брейн - чем мы сегодня займемся Пинки?))) 

- Тем же что и всегда. Мешать твоей жене чпокнуться на стороне))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Хреновый ход. Раз они общаются то жена всё мгновенно узнает и будет скандал на почве ревности что только усугубит положение. Лучше сам подруг заведи, старые контакты откопай. Пусть сама увидит что ты

Да ничего там прям такого удивительного не было. В первой части автор боролся с дружбой Васи и жены. Борьба заключалась в повествовании наблюдений здесь на форуме, как там они за спиной автора шу

Что произошло за этот месяц с небольшим. Ну, во-первых, Т1Д. На дне рождения друга была большая компания, и большинство прилично налегало на алкоголь. Познакомился с наивной милой девочкой, примерно п

Можете меня хаять, но шпиона я пока не удалил. Да и думаю, вам интересно будет почитать продолжение. Хотя скоро я его удалю наверное.

Хотя было ли бы мне легче, если б я не видел этого диалога, это вопрос. А пока накапливаю информацию для анализа.

Действия я предпринял, в пятницу иду в спортзал, на работе в принципе развиваюсь поступательно, за один день большого прогресса не достичь.

Но меня напрягает, что пока я все это буду прокачивать, их общение может зайти далеко. Выкладываю ее содержание.

Василий присылает ей прикол. «Девочки, когда говорите, что хотите мужика похожего на джуда лоу, уточняйте, какого года джуда лоу.» И фотка молодого джуда и лысого старого с пузом.

И далее диалог.

Жена: - ну это просто нож в сердце щас был.

- эх, а ты ждала как и многие девушки джуда лоу?!))

- Нет, я при живом муже пускала на него слюни))

- Ну это нормально) Ты не одна такая.

- ну знаешь, хз еще как мы в 50 лет выглядеть будем)

- да ладно. Может, нормально. Но меня больше впечатляет джаред лето. Я его вживую видел. Он конечно клево смотрится.

- ты знаешь, немного странно, что тебя впечатляет мужик…)

- это мужская солидарность. Я его уважаю за многогранность. Ну и за внешность, в его то возрасте.

- типаж не мой. Мне больше нравятся джентьмены с сединой типа Ричарда Гира, которые реально с возрастом только лучше становятся.

- я тебе его не навязываю.

- Я не отказываю ж) тоже делюсь просто. Я думаю, он не обидится)

- чисто женское: ну я не отказываюсь сразу) если меня джаред пригласит – я не откажусь)

- ахах)) не в этом смысле! В этом смысле откажусь. серьезно). Не мое))

- вот у тебя запросы) даже б я не отказался)

- :D Я чисто по физическим внешним меркам, мы ж с этого начали) достижений я его не умаляю.

- да ладно ладно. Я тоже не про физиологию. Хотя он реально хорош. Как самочувствие?

- нуу. Дети выздоравливают.

- ясно. Это хорошо.

- рассказывает как гуляли с дочерью. Ты как?

- я ни там ни здесь. Неплохо в целом. Но в  постоянном напряге.

- иди обниму *смайлик с розовыми щеками*

- приходи и обними)

- со всем табором если только)

- я не против ж

- а тройные обнимашки еще действенней)

-согласен).

Проблема совместного времяпровождения у нас в связи с маленькими детьми, которые еще болеют, пока ограничивается прогулками. Установки по дсп жене я даю и она их все выполняет, готовит, убирает и т.п. Так что начинаю развитие, но внутренне уже допускаю вариант с потенциальным разводом. Воспринимаю все неэмоционально, с холодной головой.

Если вам есть еще что добавить к этому, можете посоветовать мне.

Основные советы я понял, буду стараться реализовывать, естественно ориентируясь на обстоятельства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, ivanzov сказал:

Можете меня хаять, но шпиона я пока не удалил. Да и думаю, вам интересно будет почитать продолжение. Хотя скоро я его удалю наверное.

Хотя было ли бы мне легче, если б я не видел этого диалога, это вопрос. А пока накапливаю информацию для анализа.

Действия я предпринял, в пятницу иду в спортзал, на работе в принципе развиваюсь поступательно, за один день большого прогресса не достичь.

Но меня напрягает, что пока я все это буду прокачивать, их общение может зайти далеко. Выкладываю ее содержание.

Василий присылает ей прикол. «Девочки, когда говорите, что хотите мужика похожего на джуда лоу, уточняйте, какого года джуда лоу.» И фотка молодого джуда и лысого старого с пузом.

И далее диалог.

Жена: - ну это просто нож в сердце щас был.

- эх, а ты ждала как и многие девушки джуда лоу?!))

- Нет, я при живом муже пускала на него слюни))

- Ну это нормально) Ты не одна такая.

- ну знаешь, хз еще как мы в 50 лет выглядеть будем)

- да ладно. Может, нормально. Но меня больше впечатляет джаред лето. Я его вживую видел. Он конечно клево смотрится.

- ты знаешь, немного странно, что тебя впечатляет мужик…)

- это мужская солидарность. Я его уважаю за многогранность. Ну и за внешность, в его то возрасте.

- типаж не мой. Мне больше нравятся джентьмены с сединой типа Ричарда Гира, которые реально с возрастом только лучше становятся.

- я тебе его не навязываю.

- Я не отказываю ж) тоже делюсь просто. Я думаю, он не обидится)

- чисто женское: ну я не отказываюсь сразу) если меня джаред пригласит – я не откажусь)

- ахах)) не в этом смысле! В этом смысле откажусь. серьезно). Не мое))

- вот у тебя запросы) даже б я не отказался)

- :D Я чисто по физическим внешним меркам, мы ж с этого начали) достижений я его не умаляю.

- да ладно ладно. Я тоже не про физиологию. Хотя он реально хорош. Как самочувствие?

- нуу. Дети выздоравливают.

- ясно. Это хорошо.

- рассказывает как гуляли с дочерью. Ты как?

- я ни там ни здесь. Неплохо в целом. Но в  постоянном напряге.

- иди обниму *смайлик с розовыми щеками*

- приходи и обними)

- со всем табором если только)

- я не против ж

- а тройные обнимашки еще действенней)

-согласен).

Проблема совместного времяпровождения у нас в связи с маленькими детьми, которые еще болеют, пока ограничивается прогулками. Установки по дсп жене я даю и она их все выполняет, готовит, убирает и т.п. Так что начинаю развитие, но внутренне уже допускаю вариант с потенциальным разводом. Воспринимаю все неэмоционально, с холодной головой.

Если вам есть еще что добавить к этому, можете посоветовать мне.

Основные советы я понял, буду стараться реализовывать, естественно ориентируясь на обстоятельства.

Что сам думаешь по поводу их диалога? Задело?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот смотрю на эти диалоги, и складывается впечатление, что чем дальше, тем будет больше. 

38 минут назад, ivanzov сказал:

- иди обниму *смайлик с розовыми щеками*

- приходи и обними)

Ну так, по-дружески. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Brennan Savage сказал:

Что сам думаешь по поводу их диалога? Задело?

Про Джуда Лоу я в курсе, мы раньше ржали на эту тему, что он ей нравится. Но вот это "иди обниму" по моему неуважительно писать левому мужику " при живом муже". И покоробило ещё то, что она утром несколько раз перечитывала этот их диалог.

Изменено пользователем ivanzov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Scotch Whiski сказал:

Я вот смотрю на эти диалоги, и складывается впечатление, что чем дальше, тем будет больше. 

Ну так, по-дружески. 

Согласен, мне так показалось еще раньше даже

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне вот одно интересно, неужели она никогда не прикидывала, что можно остаться с голой задницей и двумя детьми при определенных обстоятельствах? Уверен, она хорошо меня знает и уж тем более мою способность к решительным действиям. Логическая часть мозга отключается наверно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иди обниму - это уже следствие, а вот Джуд Лоу, это рапорт который был раньше налажен с тобой. Автор, ноги держи в тепле, а голову в холоде.

Изменено пользователем Aesir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, ivanzov сказал:

Мне вот одно интересно, неужели она никогда не прикидывала, что можно остаться с голой задницей и двумя детьми при определенных обстоятельствах? Уверен, она хорошо меня знает и уж тем более мою способность к решительным действиям. Логическая часть мозга отключается наверно

Это же баба :)

Не хочу параноить, как некоторые здесь, но если я правильно помню начало и развитие темы, тенденция к их сближению прослеживается. Медленная, скромненькая такая, по переписочке. Но ведь не редко так все и получается.

В любом случае, не делай резких движений сейчас, а если надумаешь - обязательно сначала напиши сюда.

 

Изменено пользователем Brennan Savage (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Brennan Savage сказал:

Это же баба :)

Не хочу параноить, как некоторые здесь, но если я правильно помню начало и развитие темы, тенденция к их сближению прослеживается. Медленная, скромненькая такая, по переписочке. Но ведь не редко так все и получается.

В любом случае, не делай резких движений сейчас, а если надумаешь - обязательно сначала напиши сюда.

 

Нет, я спокоен как лев, внешне никак не реагирую. Буду выполнять поставленные перед собой задачи по развитию. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, ivanzov сказал:

Логическая часть мозга отключается наверно

Как говорится : Женская логика - п#зда мужской психике.

Автор, даже если сейчас взять её за шкирки, то кроме удивлённых глаз и фразы: А что? Я ничего. Просто общаемся.  ( Ты ничего не добьёшься и не получишь), да и получишь удар поддых за шпиона. Да, она не пошла на какие то крайние меры, по отношению к тебе. Но флирт прослеживается, думаю это видно невооружённым глазом. Я считаю, что для женщины, находясь в отношениях, а уж тем более в браке - это непозволительно. И глупо говорить, что автор какой то не такой, поэтому жена позволяет себе чуть больше, чем должна. Всё с автором в порядке, по крайней мере, если судить по изложенному. Да, возможно, приелись друг к другу за время брака, но что бы исправлять ситуацию, должны работать оба, а не один мужик разрывать себе пукан от того, что видите ли баба заскучала. 

Ты автор, конечно сейчас не делай каких либо резких шагов, а просто наблюдай и работай над своими целями и задачами. Если перейдёт грань дозволенного - сливай без сожаления. Ты хоть и не Ричард Гир, но и она не Джулия Робертс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
49 минут назад, Scotch Whiski сказал:

Как говорится : Женская логика - п#зда мужской психике.

Автор, даже если сейчас взять её за шкирки, то кроме удивлённых глаз и фразы: А что? Я ничего. Просто общаемся.  ( Ты ничего не добьёшься и не получишь), да и получишь удар поддых за шпиона. Да, она не пошла на какие то крайние меры, по отношению к тебе. Но флирт прослеживается, думаю это видно невооружённым глазом. Я считаю, что для женщины, находясь в отношениях, а уж тем более в браке - это непозволительно. И глупо говорить, что автор какой то не такой, поэтому жена позволяет себе чуть больше, чем должна. Всё с автором в порядке, по крайней мере, если судить по изложенному. Да, возможно, приелись друг к другу за время брака, но что бы исправлять ситуацию, должны работать оба, а не один мужик разрывать себе пукан от того, что видите ли баба заскучала. 

Ты автор, конечно сейчас не делай каких либо резких шагов, а просто наблюдай и работай над своими целями и задачами. Если перейдёт грань дозволенного - сливай без сожаления. Ты хоть и не Ричард Гир, но и она не Джулия Робертс.

Я кстати никаких разборов полетов устраивать не собираюсь, шпиона палить - так тем более. Абсолютно понимаю, что ни к чему не приведет. Наблюдаю, развиваюсь, анализирую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, ivanzov сказал:

шпиона палить - так тем более.

Снесешь наконец таки? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Scotch Whiski сказал:

Снесешь наконец таки? 

Я имел ввиду, что предъявлять жене, мол, смотри, чего шпион засек, я точно не буду. Но снести наверно тоже снесу рано или поздно. Как настроение будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Aesir сказал:

Автор, ноги держи в тепле, а голову в холоде.

Считаю, что сейчас все мои эмоции находятся под полным контролем. Самообладание сохраняю. Истерить точно не буду, как бы ситуация дальше ни развивалась. Если по худшему сценарию - эмоционировать буду уже после принятия всех решений. Если по лучшему - порадуюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Deus Ex сказал:

И да, конечно же, ты боишься всё это потерять, потому что если бы не боялся, то ждал бы малейшего косяка, чтобы слить её, а косяков огромных она уже много накопила.

Кто захочет разрушать дом, который строил 10 лет? Вряд ли кто-то захочет. Но если фундамент прогнил, nо смысла его ремонтировать уже нет и нужно переезжать. 

Щас мне надо разобраться то конца, откуда течь пошла, то ли мне капитальный ремонт крыши сделать нужно, то ли фундамент уже прогнивает. 

2 часа назад, Deus Ex сказал:

Как бы я поступил: сначала бы сделал сильное дальше, чтобы она сама спросила, что не так. Когда спросит, открыто говоришь, что тебе неприятно такое дружеское общение с мужиком, любые переписки, совместные гулянки, и она либо это принимает, либо идёт жить с другом. Никаких компромиссов и точка. Про шпион ни слова.

Про шпион в любом случае я ей говорить не буду. 

Изменено пользователем ivanzov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, ivanzov сказал:

Кто захочет разрушать дом, который строил 10 лет? Вряд ли кто-то захочет. Но если фундамент прогнил, но смысла его ремонтировать уже нет и нужно переезжать. 

Щас мне надо разобраться то конца, откуда течь пошла, то ли мне капитальный ремонт крыши сделать нужно, то ли фундамент уже прогнивает. 

Про шпион в любом случае я ей говорить не буду. 

Судя по сообщениям, с крышей у тебя всё в порядке. Поэтому продумай худшие варианты развития событий. А на будущее: стоит сразу открыто обсуждать, что для тебя приемлемо, а что — нет.
Если в этом случае всё закончится позитивно, опять же на твой взгляд, то всё равно булки не стоит расслаблять. Возможно жена просто согласится с тобой демонстративно, а за спиной пойдет во все тяжкие. Рассматривай все варианты.
Однако, если ничего не делать, то тенденция уже понятна, просто вопрос времени.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.09.2020 в 07:46, ivanzov сказал:

Так что начинаю развитие, но внутренне уже допускаю вариант с потенциальным разводом. Воспринимаю все неэмоционально, с холодной головой.

Вот это правильно. Даже если всё плохо закончится, ты извлечешь из ситуации свою выгоду, если хладнокровно её примешь, а не уйдёшь в запой.

Честно, мне казалось всё гораздо позитивнее сначала, признаю, был неправ. Вот такие переписочки это уже какая-то ху*ня. У неё в голове он явно занимает сейчас самую значительную часть. Но главное сейчас, что происходит в твоей голове. Надеюсь, ты достойно вывезешь эту ситуацию.

 

P.S. Интересно, некоторые советчики так же будут говорить "да ничего страшного, ей просто не хватает эмоций" даже если узнают, что она перед ним ноги раздвинула?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Deus Ex сказал:

А на будущее: стоит сразу открыто обсуждать, что для тебя приемлемо, а что — нет.

Вот кстати пару слов об этом. Чтобы картина была немного яснее. Я можно сказать впервые сталкиваюсь с таким поведением жены, когда ее особо не волнует мое состояние. Что было у нас в браке: я тратил на себя лично достаточно крупные суммы (3-4 зарплаты) из совместно заработанных денег, уезжал сам в Москву и Питер, в том числе в развлекательных целях на пару недель, пока она сидела с ребенком и т.п. Она нормально к этому относилась. 

По поводу того, что приемлемо-неприемлемо, важная деталь. У нее есть родственники, которые любят на ней "ездить". А она всячески стремится им помочь при любом случае. Соотвественно. иногда были попытки меня оседлать тоже. И я здесь считаю мне удалось найти разумный баланс. Например:

- отвезешь в субботу маму в магазин, ей надо ковер купить. а она не донесет. 

- без проблем, но мне удобно не в субботу, а в воскресенье вечером, потому что в субботу у меня футбол. 

- но ей в воскресенье надо *куда то идти* 

- ну извиняй, если не может, пусть тогда переносит или такси закажет. 

Т.е. я не бросал свои дела ради ее родственников, и жена по моему это усвоила. Щас такие просьбы есть крайне редко, всегда у меня спрашивает, не против ли я, чтобы съездить к ним в гости и так далее. 

Но иногда на этой почве у нее проскальзывали обидки, типа: к своим родственникам ты сразу откликаешься, а по моим я тебя все время упрашиваю. 

Но я представляю, если б я соглашался на все просьбы, они б на мне регулирно ездили бы в ущерб нашему времени. 

1 час назад, Mr. Eagle сказал:

P.S. Интересно, некоторые советчики так же будут говорить "да ничего страшного, ей просто не хватает эмоций" даже если узнают, что она перед ним ноги раздвинула?

Я кстати пытаюсь вспомнить самое начало этой истории. Мы гуляли на площадке и вышел этот чувак. Я же его немного знал, давно не видел, поэтому сам ему на уши присел, начал расспрашивать о том о сем. Причем я не подозревал, что он с гнильцой и чужих мужей любит обсуждать, был о нем хорошего мнения. Если вспомнить свои ощущения в тот день, я даже подумать не мог в тот момент о том, что там возможен в дальнейшем какой то флирт. Ну как то даже мыслей таких не могло возникнуть. Помню жена в те первые дни еще говорила мне, нифига себе он пузико отрастил, помню он в молодости был дрищ как спичка. Посмеялись тогда. 

И тем страннее нынешняя ситуация, когда такое общение возникает у нее не с каким нибудь гламурным качком, а с негламурным толстячком) 

Настроение и состояние у меня кстати сейчас хорошее, намеков на запои и прочее даже близко нету. 

Изменено пользователем ivanzov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.09.2020 в 07:46, ivanzov сказал:

Если вам есть еще что добавить к этому, можете посоветовать мне.

Ну, могу сказать, что у них все очень даже хорошо идёт. Можно порадоваться. Высокий уровень взаимопонимания и доверия.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.09.2020 в 08:36, ivanzov сказал:

Мне вот одно интересно, неужели она никогда не прикидывала, что можно остаться с голой задницей и двумя детьми при определенных обстоятельствах?

Ну, об этом обычно думают пост фактум, так скажем. Пока у женщины бабочки - ей на всё насрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а у неё есть вообще друзья кроме этого мужика? С кем можно по телефону попи*деть, попереписываться. Или только он?

6 часов назад, Deus Ex сказал:

а за спиной пойдет во все тяжкие

я на 99% уверен, что если автор сейчас выскажет недовольство, она все равно будет втихаря с ним общаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, Мамкин Пикапер сказал:

я на 99% уверен, что если автор сейчас выскажет недовольство, она все равно будет втихаря с ним общаться

Еще надо учитывать тонкую грань между требованиями, запретами, просьбами, командами. Всё зависит от того, как автор это преподнесёт. Как мы знаем, жесткие запреты вызывают сильное сопротивление. И если автор придёт и просто скажет в лоб: "на*уй друга", то это вызовет обратный эффект, даже скорее укрепит её влечение к другу, хотя внешне она может прикинуться, типо "да-да, Ванюша, никаких больше мужиков, ты что, моя роднулька".

Поэтому я и написал, что надо сначала сделать дальше, прежде чем выставлять условия.

Сначала изменить привычное поведение: не помогать ей ни в чем, отвечать на звонки через полчаса, не смотреть в глаза. Пусть напряжение с её стороны возрастёт, пусть спросит что не так, не сразу отвечать, пусть накопится негативный интерес, пусть начнёт выбивать признание из автора что случилось. Надо вызвать в ней желание вернуть обратно всё на свои круги, чтобы она искала и хотела получить решение. Вот под таким соусом, максимально драматично можно выставить ультиматум, чтобы она приняла его с облегчением, чтобы получила его как награду за свои старания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мамкин Пикапер сказал:

а у неё есть вообще друзья кроме этого мужика? С кем можно по телефону попи*деть, попереписываться. Или только он?

Я где то среди первых постов упоминал, что у нее со школы образовалась эта компашка, куда входят четыре мужика, включая Васю, и три девочки. Одна из девок оч близкая подруга, но сейчас они общаются редко. Остальные трое мужиков женаты, а Вася разведен. Мужиков друзей я не замечал, только бывшие, один очень далеко, другой поближе, но тоже в другом городе. Подружки есть, она с ними в постоянном контакте

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Deus Ex сказал:

Поэтому я и написал, что надо сначала сделать дальше, прежде чем выставлять условия.

Не будет ли это выглядеть как обида?

Сходил сегодня в спортзал, адреналин, хорошее настроение, отвлекся хорошо. Буду чаще практиковать, а то дома засиделся. Жена кстати отнеслась спокойно, никаких претензий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ivanzov сказал:

Жена кстати отнеслась спокойно, никаких претензий.

А их (претензий), скорее всего, и не будет . Возможно ей без тебя не скучно или она и не сразу заметит твое участившееся отсутствие, у нее сейчас вектор интереса не на тебя направлен.

Изменено пользователем LokiRu (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LokiRu сказал:

А их (претензий), скорее всего, и не будет . Возможно ей без тебя не скучно или она и не сразу заметит твое отсутствие, у нее сейчас вектор интереса не на тебя направлен.

Да нет, даже если интерес ко мне как к мужику у нее пропадает, то как к отцу точно нет, ей же сидеть с детьми, и куда приятнее, когда я с этим помогаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, ivanzov сказал:

Да нет, даже если интерес ко мне как к мужику у нее пропадает, то как к отцу точно нет, ей же сидеть с детьми, и куда приятнее, когда я с этим помогаю.

Я немного о другом: она сейчас скорее всего не заметит отсутствие (уменьшение) твоего внимания к ней, а вот если на семейные обязанности забьешь, то думаю реакция будет быстрой. :)   

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изучай факи по балансу значимости, фоновому доминированию. Ты сейчас в минусе и главный показатель что тебя парит происходящее, а ее нет. Самое важное для тебя в данный момент это выход из этого минуса, тем самым охладится голова, успокоится нервная система. Вместо тренажерки посмотри в сторону контактных видов спорта. Мытье посуды, уборка - однозначно женская зона ответственности, если она не ограничена физически (например заболела).  Ты должен помочь если надо отодвинуть шкаф , поднять диван т.е. с тем, с чем ей реально физически тяжело справится, но не более. Если ты залез в ее зону ответственности, то аккуратно снимай ее, начни например мыть тарелку только за собой сразу после еду, но не мой всю посуду. Так же по поводу пылесоса, снимай с себя всю эту чепуху. Тут ты точно должен разобраться и уложить в своей голове раз и навсегда, где зона ответственности мужчины, а где женщины. Потрать это время лучше на более важные занятия, на себя (выйди на пробежку, сходи на турники, поработай, почитай книгу), делай то что тебя будет развивать. То что она устает с детьми это факт, но не больше чем ты устаешь на работе если ты туда ходишь не для галочки. По факту общение с другим мужиком это зашквар, судя из переписки он ее трахнет, это вопрос времени, но у тебя оно пока вроде есть. Кстати перестань следить за ней это еще больше истощает тебя и уводит в минус. Подними контакты и найди среди знакомых или друзей холостяка, который не парится и ходит трахает баб и периодически тусуйся с ним (возможно клубы, спорт, тут уже сам решай, что ближе), но при этом между делом рассказывай ей как хорошо живется твоему другу ни забот ни хлопот, куча баб, свободного времени и т.д, а в идеале если он будет разведем по причине того что ему изменила жена, а теперь он только рад произошедшему, баба в итоге осталось одна и просится обратно, а ему нах она не нужна с чужого члена (но опять же это надо делать грамотно, уверенно и в первую очередь для себя). Будь готов к разбегу, тут скорее без твоих изменений он неизбежен, ты на фундаментальном уровне для нее уже не муж, поэтому если не с этим то с другим, она скоро будет готова к измене окончательно, пока похоже еще зреет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, (andy) сказал:

Мытье посуды, уборка - однозначно женская зона ответственности, если она не ограничена физически (например заболела).  Ты должен помочь если надо отодвинуть шкаф , поднять диван т.е. с тем, с чем ей реально физически тяжело справится, но не более. Если ты залез в ее зону ответственности, то аккуратно снимай ее, начни например мыть тарелку только за собой сразу после еду, но не мой всю посуду. Так же по поводу пылесоса, снимай с себя всю эту чепуху. Тут ты точно должен разобраться и уложить в своей голове раз и навсегда, где зона ответственности мужчины, а где женщины.

Херня. Никто не любит белоручек, независимо от пола. Если муж будет книгу на диванчике читать, а на жену взвалит весь быт и детей, это ни одни отношения не улучшит, только даст повод для конфликтов. Тем более диваны и шкафы каждый день не двигают, а едят и убирают за собой каждый день по несколько раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, user3018 сказал:

Херня. Никто не любит белоручек, независимо от пола. Если муж будет книгу на диванчике читать, а на жену взвалит весь быт и детей, это ни одни отношения не улучшит, только даст повод для конфликтов. Тем более диваны и шкафы каждый день не двигают, а едят и убирают за собой каждый день по несколько раз.

При чем тут белоручки вообще? Если муж будет сидеть на диванчике и книжки читать, после прочтения которых у него будет расти доход, да ты  его сама на этот диванчик садить будешь и кофе по щелчку приносить. А когда он в плюс уйдет по балансу и бабы начнут  кружить вокруг него, то жена резко перестанет с друзьями общаться, так как все ее свободное время будет уходить на курсы глубокого минета и т.д..  Проверено не одним поколением. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24.09.2020 в 07:32, ivanzov сказал:

Но вот это "иди обниму" по моему неуважительно писать левому мужику " при живом муже". И покоробило ещё то, что она утром несколько раз перечитывала этот их диалог.

 

13 часов назад, ivanzov сказал:

уезжал сам в Москву и Питер, в том числе в развлекательных целях на пару недель, пока она сидела с ребенком и т.п.

 

5 часов назад, ivanzov сказал:

Сходил сегодня в спортзал, адреналин, хорошее настроение, отвлекся хорошо. Буду чаще практиковать, а то дома засиделся. Жена кстати отнеслась спокойно, никаких претензий.

У вас раппорт на околонулевом уровне. Она пишет своему другу "обниму" и чатится в телефоне. Ты уезжаешь на отдых в другой город один без жены. Для меня это тоже самое как мужья отпускают своих жен в турпоездки отдохнуть на знойные члены. Ты пошел в зал и ей пофиг.

Сделать предъяву за телефон, согласен, что не нужно. Не те улики и подставляешься сам.

Твой телефонный шпион не даст тебе расслабиться и жить в кайф. Какое удовольствие в таком браке? Сноси нафиг и придерживайся модель значимость+раппорт.

Значимость нужно повышать взаимно. Свою повышаешь через доминацию и ресурс. Ей даешь сексвостребованность и Соц. Как я уже писал, выдавай разнообразные задания по заботе и проверяй выполнение. В качестве награды хвали ее Соц и давай ей сексвостребованность: подарки (платья, туфли, украшения и т.д.) и комплименты.

Если захочет одеть корону и скормить тебе дерьмо, то поставить на место и наказывай материально.

Для раппорта начните совместно выбираться в свет: совместный спорт, друзья, родственники, клуб, прогулки. Хорошо когда есть совместные ритуалы, прием пищи, чаепитие, просмотр одного сериала в постели.

По прямой ссылке почитай про ближе-дальше https://forum.pickup.ru/topic/34785-faq-по-лтр-от-da_v/?do=findComment&comment=531298

там есть еще примеры. Читай и используй, БД должно быть ярким, тогда оно будет ощущаться. Только Б, только Д или слабое БД это не работает.

Дальше просто калибруешь отношение своей жены к себе по фактам.

Например, наличие и качество секса, делится ли с тобой своей жизнью, заботиться ли о тебе, частота конфликтов. Если тут калибруешь признаки охлаждения, то скорее всего ты расслабился и стал овощить. Основной инструмент выправления это прокачка значимости и раппорта.

Насчет охлаждения из-за Васька признаки такие: количество и качество секса, огораживание пространства (пароль на компе и телефоне и убеждение тебя что там ничего нет и тебе это неинтересно), ее прогулки, где она не берет телефон, новые увлечения и встречи, на которые она не зовет тебя, особенно если перед ними наводит марафет.

В качестве выправления обозначить границы. Отзеркаливание и запрет. Прокачка значимости. Если перешла границы, то ПНХ.

Если коротко, то вы муж и жена. У вас семья. Ты ведешь себя как мужик и рулишь куда тебе нужно. Если есть охлаждение, то выправляешь. Если соперник или неуважение к тебе, то ставишь на место и показываешь границы. Если она переходит границы, то перестает существовать для тебя как жена.

Изменено пользователем S@ntiago (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы, я смотрю, уютным клубиком продолжаете разрушение твоего брака. Ну ну)

Не поверишь, но "иди обниму" это самая что ни на есть дружеская фраза. Дальше типок пытается перелезть границы, но она его тут же ставит на место.

Ну чешет она свое ЧСВ тем что он ее хочет, но большего там нет.

Тут больше никто кроме меня переписок с подругами не вел, с любовницами, с замужними? Ни у кого реального опыта нету чтоли? Переписки с сексуальным подтекстом вообще другие. Это переписка двух подруг.

Понимаешь, все классные советы которые тебе дают в стиле "запрети, ограничь, заставь" не принесут тебе никакой выгоды. Во-первых если там есть симпатия, то просто будут тайно продолжать. Во-вторых если согласится и пойдет у тебя на поводу, то проблема останется, а отдушина в виде лысой подружки исчезнет. Плюс ты заработаешь нехилые минусы за то что заставил слить "подругу" без каких-либо адекватных причин. Потом тебе это точно выльется во что-то нехорошее. Таким потом изменяют из мести.

Все эти советы сводятся к устранению симптомов, а не причины. Причина - ваш тухлый брак.

Ты пойми, дундук, меня обламывали с сексом не тогда когда муж запрещал что-то, а когда он становился для нее тем мужчиной, ради которого не идут на измену. А когда запрещали, то там 100% все переходило в интимное русло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, (andy) сказал:

При чем тут белоручки вообще? Если муж будет сидеть на диванчике и книжки читать, после прочтения которых у него будет расти доход, да ты  его сама на этот диванчик садить будешь и кофе по щелчку приносить. А когда он в плюс уйдет по балансу и бабы начнут  кружить вокруг него, то жена резко перестанет с друзьями общаться, так как все ее свободное время будет уходить на курсы глубокого минета и т.д..  Проверено не одним поколением. 

Абсолютно не согласен... 

Лично знаю людей уровня... Ну скажем замминистра примерно... Так вот они могут и дела порешать, и книгу, которую ребёнок читает, почитать, чтоб понять о чем она и дома порядок поддерживать... Всегда удивляло как они время на все находят... 

А вот это я сейчас прочту книгу, а потом будет доход теоретическая дрочь... Тут дофига программистов, приведу пример... Берём книгу по языку, читаем, начинаем практиковать, Нихрена уже не помним... Потому что надо читаешь и сразу применяешь, так инфа закрепляется лучше... По поводу книг типа развития бизнеса, так американская модель хреново ложиться на российский реалии... И да, не обязательно на диване читать, аудио книга и пошёл посуду мыть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Suvlehim сказал:

Абсолютно не согласен... 

Лично знаю людей уровня... Ну скажем замминистра примерно... Так вот они могут и дела порешать, и книгу, которую ребёнок читает, почитать, чтоб понять о чем она и дома порядок поддерживать... Всегда удивляло как они время на все находят... 

А вот это я сейчас прочту книгу, а потом будет доход теоретическая дрочь... Тут дофига программистов, приведу пример... Берём книгу по языку, читаем, начинаем практиковать, Нихрена уже не помним... Потому что надо читаешь и сразу применяешь, так инфа закрепляется лучше... По поводу книг типа развития бизнеса, так американская модель хреново ложиться на российский реалии... И да, не обязательно на диване читать, аудио книга и пошёл посуду мыть

Чувак, ты можешь знать кого угодно. Я говорю по своему опыту т.к. не первые 5 лет в браке, по опыту своего отца и своих дедов, которые проживают счастливую и долгую жизнь, без всей этой дрочни. Все факи написанные на этом форуме примерно повторяют мои слова. Ты если хочешь мыть посуду и пылесосить, пока твоя жена гуляет с левым мужиком, то пожалуйста, я вот по другому воспитан. И да сколько жен которые скачут на членах, мужья которых уровня замминистра, и знаешь есть даже те кого это устраивает. Но тут человек конкретно написал, что его не устраивает то, что его жена гуляет с мужиком. Я ни имею ни чего против поддержки порядка в доме, но если еще раз повторю жена заболела или на это есть объективная причина, но тут она в декрете, чувак в декрете. По поводу детей тут я вообще ни чего не написал, потому как детьми заниматься это обязательно и тут даже обсуждать не чего и это не должно завесить от ваших с женой отношений. 

Книга это пример, можешь вместо книги любым другим делом заняться, тут главное что бы это тебе помогало развиваться. А ты даешь очень вредные советы взять аудиокнигу и пойти мыть посуду, при этом твоя жена уйдет на прогулку с левым мужиком. Автор фильтруй советы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Яличность сказал:

Тут больше никто кроме меня переписок с подругами не вел, с любовницами, с замужними? Ни у кого реального опыта нету чтоли? Переписки с сексуальным подтекстом вообще другие. Это переписка двух подруг.

И переписки вёл, и общался, тыщу раз бывал на месте друга жены, вот только в отличие от друга жены в ситуации автора не проявлял такой супер активности. Замужние телки сами изголялись как могли, и были намного более активны, чем свободные дамы. Большинство не палились в переписках, либо их вообще не вели, либо удаляли сразу, но при живом общении разве что за член не хватали открыто: лапали, вкусняшками подкармливали, шуточки и секс-намёки. Только прояви активность чуть-чуть и трахать хоть каждый день. Если баба при живом муже вызванивает друга, чтобы прогуляться до аптеки вместе и ничего об этом не говорит мужу — это финиш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, ivanzov сказал:

Не будет ли это выглядеть как обида?

зависит от твоей значимости. Если БЗ на её стороне, то будет. Поэтому тебе еще на первой странице посоветовали завести любовницу-подругу, чтобы поднять твою значимость

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, (andy) сказал:

Чувак, ты можешь знать кого угодно. Я говорю по своему опыту т.к. не первые 5 лет в браке, по опыту своего отца и своих дедов, которые проживают счастливую и долгую жизнь, без всей этой дрочни. Все факи написанные на этом форуме примерно повторяют мои слова. Ты если хочешь мыть посуду и пылесосить, пока твоя жена гуляет с левым мужиком, то пожалуйста, я вот по другому воспитан. И да сколько жен которые скачут на членах, мужья которых уровня замминистра, и знаешь есть даже те кого это устраивает. Но тут человек конкретно написал, что его не устраивает то, что его жена гуляет с мужиком. Я ни имею ни чего против поддержки порядка в доме, но если еще раз повторю жена заболела или на это есть объективная причина, но тут она в декрете, чувак в декрете. По поводу детей тут я вообще ни чего не написал, потому как детьми заниматься это обязательно и тут даже обсуждать не чего и это не должно завесить от ваших с женой отношений. 

Книга это пример, можешь вместо книги любым другим делом заняться, тут главное что бы это тебе помогало развиваться. А ты даешь очень вредные советы взять аудиокнигу и пойти мыть посуду, при этом твоя жена уйдет на прогулку с левым мужиком. Автор фильтруй советы.

Так ты внимательно читай, что написано.. Это полезно... Я не сказал пылесосить пока жена гуляет... Про гуляния жены я вообще ничего не сказал... Я сказал, что если есть возможность помочь, то не надо врубать самца... Я буду мыть только свою тарелку... Ну так и ешь тогда, только то, что сам приготовил, носи то, что сам постирал и бумагу отдельную купи жопу вытирать.. 

Жена сидит с детьми 24 часа в сутки... Чувак работает меньше по времени... И иногда можно помочь... С чуваком она ходит только потому, что с чуваком поговорить можно... С мужем видимо уже нет... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Яличность сказал:

Тут больше никто кроме меня переписок с подругами не вел, с любовницами, с замужними? Ни у кого реального опыта нету чтоли? Переписки с сексуальным подтекстом вообще другие. Это переписка двух подруг.

У меня есть в копилке опыта подобное. Общался с одной замужней (с которой потом у меня был ЛТРСб) чисто по-дружески. Потом от нее проскочили вот эти нотки "обниму" и я решил пробить обстановку на "обниму, поцелую" и секс темы. Пошло просто на ура и в скором времени мы шпилились.

С другой замужней было тоже "обниму" и когда я попытался скалибровать и пробить обстановку, она резко показала границы, причем не в стиле поломаться, а стоп-фактор и у меня муж.

Но я знал что разница в отношениях у первой и второй была значительная.

В первом случае у нее с мужем был редкий и вялый секс, время часто проводили сами по себе, общались мало, общение в основном по работе и быту, жили скорее как соседи.

Во втором случае с мужем вполне нормальные отношения, секс, раппорт, в принципе было все на уровне.

Поэтому в первую очередь нужно калибровать обстановку в семье и улучшать ее, не придавая большое значение что она другу детства написала "обниму". То что она идет на улицу и ему звонит я не одобряю, это говорит о том, что в семье есть что улучшать. Если бы это был бы не друг детства, а какой-нибудь сосед, то это уже была бы оранжевая лампочка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, S@ntiago сказал:

Во втором случае с мужем вполне нормальные отношения, секс, раппорт, в принципе было все на уровне.

а сколько по времени длился этот второй брак? Мне кажется после 3ех лет в браке, баба с голодухи может даже на лысого пузатого наброситься)

5 минут назад, S@ntiago сказал:

Если бы это был бы не друг детства, а какой-нибудь сосед, то это уже была бы оранжевая лампочка.

они не общались особо с тем мужиком в общей компании, только когда он стал соседом начали. То есть они сначала 1 раз встретились попи*деть, но потом у бабы возник к нему интерес и они начали постоянно общаться

21 минуту назад, Suvlehim сказал:

С чуваком она ходит только потому, что с чуваком поговорить можно

это еще на первой странице обсуждали, что у бабы просто друзей нету и ей поговорить не с кем. Как оказалось есть у неё друзья

не бывает дружбы между м и ж, наверное нужно еще 3 страницы чтоб это понять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Suvlehim сказал:

Сам автор говорит, что у неё 3 подруги и 4 друга, но к замужним он не ревнует.. 

прикол если васек с детства в неё влюблен, и специально купил квартиру рядом с ней чтобы увести её от мужа)

сценарий для кино))

zwZvN8zHXHBaPKkfKK9eVui1FZl8RAgBLRs_M_qj

Изменено пользователем Мамкин Пикапер (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Мамкин Пикапер сказал:

а сколько по времени длился этот второй брак? Мне кажется после 3ех лет в браке, баба с голодухи может даже на лысого пузатого наброситься)

Первая была в браке год, до этого с ним же ЛТРСб лет 7-8.

Вторая РСП, второй ее муж без детей, в браке лет 5 (общих детей нет).

11 минут назад, Мамкин Пикапер сказал:

что у бабы просто друзей нету и ей поговорить не с кем.

Тут из серии "У всех проблем одно начало, сидела женщина скучала". Сидит в декрете и тухнет с детьми. Нужно совместные вылазки в свет, общение, новые эмоции и впечатления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Мамкин Пикапер сказал:

прикол если васек с детства в неё влюблен, и специально купил квартиру рядом с ней чтобы увести её от мужа)

сценарий для кино))

На квартиру заработал, жаль от пузика избавиться забыл)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Мамкин Пикапер сказал:

прикол если васек с детства в неё влюблен, и специально купил квартиру рядом с ней чтобы увести её от мужа)

сценарий для кино))

Этот вариант я в начале писал :D

Только там было, что девочка спецом в этом доме хату выбрала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, S@ntiago сказал:

меня есть в копилке опыта подобное. Общался с одной замужней (с которой потом у меня был ЛТРСб) чисто по-дружески. Потом от нее проскочили вот эти нотки "обниму" и я решил пробить обстановку на "обниму, поцелую" и секс темы. Пошло просто на ура и в скором времени мы шпилились.

С другой замужней было тоже "обниму" и когда я попытался скалибровать и пробить обстановку, она резко показала границы, причем не в стиле поломаться, а стоп-фактор и у меня муж.

Но я знал что разница в отношениях у первой и второй была значительная.

В первом случае у нее с мужем был редкий и вялый секс, время часто проводили сами по себе, общались мало, общение в основном по работе и быту, жили скорее как соседи.

Во втором случае с мужем вполне нормальные отношения, секс, раппорт, в принципе было все на уровне.

Сантъяго, ты все же задумайся, почему несмотря на "с мужем вполне нормальные отношения, секс, раппорт, ...." эта вторая ОЖП общалась с тобой, да еще так, что ты "попытался скалибровать и пробить обстановку". Может просто не дожал? или попытка была не вовремя? 

Я это собственно к тому, что  общение между разнополыми   ВСЕГДА ИМЕЕТ сексуальный подтекст, что бы иное не утверждали участники этого общения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, LokiRu сказал:

общение между разнополыми   ВСЕГДА ИМЕЕТ сексуальный подтекст

Как правило, мы не против понравиться противоположному полу и чтобы с той стороны сказали "вау", так как это повышает сексвостребованность и идет чувство удовлетворения от роста значимости, эндорфины.

Причем, если мужчина самый обычный, то знаки внимания от него приятны, так как повышают значимость, как и вообще поднимают поклонники, но сближение значимость понизит, так как он самый обычный, а не вау.

Также, с другой стороны, мы не только приматы, но и люди с развитой сознательной деятельностью и у нас имеется масса обязательств и ответственность за них. Поэтому тот самый флирт на корпоративах в большинстве случаев для всех остается флиртом и это поднимает настроение, и мы понимаем что да, круто, но оставим это все здесь, классно провели время, достаточно)

ЗЫ. Там достаточно хорошие отношения, то есть были просто стандартные разговорчики ни о чем, за которыми бы не последовало бы продолжения. Я более чем уверен что это типа флирта на корпоративах в стиле ни о чем чтобы потешить свои эндорфины:)

Изменено пользователем S@ntiago (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Suvlehim сказал:

Так ты внимательно читай, что написано.. Это полезно... Я не сказал пылесосить пока жена гуляет... Про гуляния жены я вообще ничего не сказал... Я сказал, что если есть возможность помочь, то не надо врубать самца... Я буду мыть только свою тарелку... Ну так и ешь тогда, только то, что сам приготовил, носи то, что сам постирал и бумагу отдельную купи жопу вытирать.. 

Жена сидит с детьми 24 часа в сутки... Чувак работает меньше по времени... И иногда можно помочь... С чуваком она ходит только потому, что с чуваком поговорить можно... С мужем видимо уже нет... 

У меня зашито в подкорке с детства, что мытье посуды это зона ответственности женщины. Если ты без проблем моешь, то мой, для меня это зашквар, если жена дома сидит. То что для тебя значит врубить самца,  для кого то естественное поведение. Можешь почитать ЗФ,  если я не убедителен. В твоем тексте прямо можно прочитать какими способами тебя бабы прогибают. Не хочу тратить свое время на объяснение тебе банальных вещей, мы разные на ментальном уровне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...