Перейти к публикации
пикап.Форум

Общение жены с другом детства


Примечание добавил special,

Пишите в теме по делу, иначе будет включена премодерация.

Рекомендованные сообщения

56 минут назад, Suvlehim сказал:

Не врет тебе - это уже хорошо... С чего ты взял, что она вообще его как сексуальный объект рассматривает... Пойми, те, кто как хвостик - они не интересны...

 Вроде как тут баба хвостик. Так все и начинается, не сразу же ноги раздвигать. Она спецом придумала этот поход в аптеку, чтобы встретиться, подстраиваясь, когда мужик освободится. Интерес есть. Ваську ничего не стоит сейчас пригласить бабу к себе. А дальше автор будет слушать в чудо-диктофон как растут его рога. Тут меры нужно принимать жесткие. И не факт, что что-то сработает.

Не скрывает и не врет, т.к. автор трескает это и не давится..

Изменено пользователем Fors1 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 5k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Хреновый ход. Раз они общаются то жена всё мгновенно узнает и будет скандал на почве ревности что только усугубит положение. Лучше сам подруг заведи, старые контакты откопай. Пусть сама увидит что ты

Да ничего там прям такого удивительного не было. В первой части автор боролся с дружбой Васи и жены. Борьба заключалась в повествовании наблюдений здесь на форуме, как там они за спиной автора шу

Что произошло за этот месяц с небольшим. Ну, во-первых, Т1Д. На дне рождения друга была большая компания, и большинство прилично налегало на алкоголь. Познакомился с наивной милой девочкой, примерно п

Кстати да, в течение одного дня она трижды проявляла инициативу увидеться с ним. Это говорит о высокой заинтересованности в ЖИВОМ общении с Васей.

они ж и так переписываются постоянно в мессенджерах, и этого ей недостаточно.

опять же, жена не врёт автору, но «не врёт» она после его наводящих вопросов) а так- сходила в аптеку и всё. Не уточнил бы автор- детали бы так и остались за кадром. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Suvlehim сказал:

Ты лучше проанализируй что ей нравится в общении с Васьком и добавь это в ваши отношения...

 

гормоны, увы, дать очень сложно

как там говорят, любовь длится 3 года

нужно завышать свою значимость, т.к именно высокая значимость дает любовь

Изменено пользователем Мамкин Пикапер (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ivanzov сказал:

Даже чудо диктофон записал пять минут их прогулки, вот. Но разобрать удалось только следующее.

- я ему сказала, до аптеки дойду, иначе завтра холодно будет, сам поедешь. И он меня отпустил. (Рассказывает про меня)

- нрзб (смеётся)

- как будто в кальянную. .. Щас вразнос пойду, ага) смешно.

При этом отчётливо слышен ее радостный смех на фоне всего этого, шум дороги и звук шагов.

Как с ней лучше сейчас общаться? В холод или как обычно?

Она чувствует значит, что ты давишь и контролируешь.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще скажу так.  Слежка - это такой автоматический минус, если она узнает, назад дороги не будет. Этот минус считывается с лица, губ, глаз. Это голимейший минус уже судя по их диалогах, она вырывается на свободу, уже обсуждает с ним, как с близкой подружкой автора. Её эмоции уже всё, там.

Что могу посоветовать. Снести к херам слежку. Всегда говорить, иди ради бога куда хочешь.  И не отпрашивайся у меня даже. Просто говори и всё. Если ещё раз спросит. И побольше равнодушия. Я чувствую,  ей уже начало нравится играть в этого иностранного агента.

Изменено пользователем Свободная личность (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Свободная личность сказал:

Да, радуйся, что она у тебя честная.

Забавно. Такое себе представление о честности. Сказать , что идет в аптеку (хотя это чистый предлог для встречи с "другом")- это да , честнее не бывает. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, LokiRu сказал:

Забавно. Такое себе представление о честности. Сказать , что идет в аптеку (хотя это чистый предлог для встречи с "другом")- это да , честнее не бывает. :lol:

Она же нигде не соврала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Свободная личность сказал:

Она же нигде не соврала.

Конечно нет! Просто утаила одну маааааленькую деталь :rolleyes:    Автор! учись! это лучшая школа по пониманию того, как мыслят девушки! :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, LokiRu сказал:

Конечно нет! Просто утаила одну маааааленькую деталь :rolleyes:    Автор! учись! это лучшая школа по пониманию того, как мыслят девушки! :D

Так и вы мыслите, у вас учимся.

Ты трахался вчера в этой гостинице, спрашивает жена? Я? нет! Не трахался я там! Лёжа в постеле у любовницы рассказывает муж вчерашний диалог,  когда пришёл после гостиницы к этой же любовнице. Он даже не соврал.

4 минуты назад, LokiRu сказал:

Конечно нет! Просто утаила одну маааааленькую деталь :rolleyes:    Автор! учись! это лучшая школа по пониманию того, как мыслят девушки! :D

А если серьёзно,  он спросил,  она ответила. И так, как было. Что позвала его намедни. В чём ложь? Это уже три мужика ниже написали, но докопался ты до меня почему-то..

А и да, диалог такой действительно из жизни, выше мною приведённый. Вы вруны ещё те. Изворотливые изменники.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Свободная личность сказал:

Так и вы мыслите, у вас учимся.

Ты трахался вчера в этой гостинице, спрашивает жена? Я? нет! Не трахался я там! Лёжа в постеле у любовницы рассказывает муж вчерашний диалог,  когда пришёл после гостиницы к этой же любовнице. Он даже не соврал.

Лукавишь! в твоем примере муж уклонился от ответа, а в теме ОЖП сама срежессировала ситуацию, была ИНИЦИАТОРОМ действия.  Так что вроде и похоже, но есть нюанс...:)

Изменено пользователем LokiRu (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, LokiRu сказал:

Лукавишь! в твоем примере муж уклонился от ответа, а в теме ОЖП сама срежессировала ситуацию, была ИНИЦИАТОРОМ действия.  Так что вроде и похоже, но есть нюанс...:)

А типа любовник тот не был инициатором измены, да?)) Не виноватый он!

Ситуация один в один, но он уклонился от ответа, а она ответила на вопрос честно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Свободная личность сказал:

А типа любовник тот не был инициатором измены, да?)) Не виноватый он!

Ситуация один в один, но он уклонился от ответа, а она ответила на вопрос честно.

Вот только оба одним миром мазаны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, LokiRu сказал:

Вот только оба одним миром мазаны...

Ну по сути да, уже неинтересно им с контролирующими душащими неинтересными им видимо уже партнёрами, и их тоже можно понять. И так как есть дети, изворачиваются, как могут.

Ещё может просто таким образом повышают адреналин. Только бабе зачастую достаточно просто такие невинные встречи, мужик же никогда не будет встречаться просто так, не хотев присунуть. 

Изменено пользователем Свободная личность (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, ivanzov сказал:

- я ему сказала, до аптеки дойду, иначе завтра холодно будет, сам поедешь. И он меня отпустил. (Рассказывает про меня)

- нрзб (смеётся)

- как будто в кальянную. .. Щас вразнос пойду, ага) смешно.

Подтролливает тебя жена при Васятке, мол смотри муженьку у меня рога мерещатся, я ему и сказала что в аптеку пойду, чтобы мозги не ипал.

А когда пришла, ты конечно же спросил, ну что? Ваську встретила? Она, конечно же сказала что да.

Жена ловит 2 плюса:

+ Погуляла с Васькой

+ Ловко выкрутилась

Ты ловишь два минуса:

- Ревнуешь

- Пасешь через шпиона

Твоя жена пока что просто подтролливает тебя и ловит дофамин от доминации над тобой и твоей ревности. И по большому счету с тобой честна. То самое безобидное общение, которое выводится повышением значимости и углублением раппорта ты решаешь совершенно дибильным методом, жучками и ревностью.

1. Работай над значимостью и углубляй раппорт.

2. Выработай мужскую линию поведения. Мужская линия заключает что ты при попытке скормить дерьмо макаешь ее головой в него саму. А твой случай лечится тем что я написал в пункте 1. А если будешь как неуверенный в себе параноик бегать за ней с жучками, то время когда тебя начнут кормить какашками не за горами и уже действительно придется применять жесткие меры, которые ты хрен вытянешь, судя по твоему лажовому поведению в такой легкой ситуации как сейчас.

Твое шпионство только усиливает твои страхи и комплексы, смещая баланс еще больше тебя в ведомые, жену в ведущие.

Изменено пользователем S@ntiago (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, S@ntiago сказал:

Твоя жена пока что просто подтролливает тебя и ловит дофамин от доминации над тобой и твоей ревности.

+100500 

 

11 минут назад, S@ntiago сказал:

И по большому счету с тобой честна

ну тут я б так не сказал, просто ложь еще пока маленькая, на грани.

 

12 минут назад, S@ntiago сказал:

То самое безобидное общение

уже не безобидное. Результат уже негативный.

 

14 минут назад, S@ntiago сказал:

то время когда тебя начнут кормить какашками не за горами

так уже... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, LokiRu сказал:

уже не безобидное. Результат уже негативный.

Небольшая тенденция к увеличению общения с Васей жены автора с момента начала темы при дисбалансе значимости собственно автора и жены.

Самое главное это заставить автора снести шпиена. Без этого действия его крыша медленно начнет наворачиваться, в голове жены жены он начнет становиться дружком, а в голове Васька лошком. А дальше прокачивать значимость. Пока он подчиненный, его вообще не воспринимают, типа посмотри телик, я в аптеку прогуляюсь.

Мужская модель самая кайфовая и простая. Но страх, что Васятка навернет свой нефритовый болт в родимую жену сильнее авторов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, автор, ты параноик.

Пока у тебя стоит шпион, все что он тебе дает, ты будешь вынужден интерпритировать как попытку измены. Иначе шпиона не оправдать, а признавать ошибку тебе не хочется.

Ты спросил, она честно ответила. В том числе, что она позвала. Все остальное возвращает к первым страницам - по кругу.

Через полгода будет тема "как вернуть, добил ревностью"

Изменено пользователем Серега не стой у порога (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Scotch Whiski сказал:

Почему не поговорить с ней на эту тему? Для чего ей это общение? Своего мужика мало? 

Я уже патологически опасаюсь проявить слабость, потому что ранее я разговоров по душам вообще никогда не проводил и все было тип-топ. Какой фильм будем смотреть, куда пойдем и чем займемся в свободное время, решал я и при этом меня особо не волновало, что она при этом чувствует, так как она всегда была довольна. 

Вот заведу такой разговор, она скажет, "да брось ты, давно знакомы, он мне подружка, узнаю новости от него. Устала постоянно только с детьми находиться". И потом перетрут с васей, что я опять возмущался, чему вася будет всенепременно рад. 

 

12 часов назад, Suvlehim сказал:

Дальше просто развивай в себе мужика... Секс разнообразь... Сюрприз сделай... Можешь 2 в 1...

Раньше я например мог спонтанно взять и свозить нас в Испанию, причем самостоятельно организовать программу. Ей это безумно нравилось. А сейчас мы почти круглосуточно с детьми. Я понимаю, что звучит как оправдание, но все-таки, возможности для маневра меньше, на этой территории я пытаюсь вкладываться. Соберемся на секс, на самом ответственном моменте заплачет ребенок, она уйдет кормить и все - заснула через полчаса. 

12 часов назад, Scotch Whiski сказал:

это уже ненормально, когда жена тянет мужика на прогулку, причём настойчиво так. 

Вот и мне кажется уже перебором. 

 

11 часов назад, Мамкин Пикапер сказал:

так что просто смирись имхо

Смириться с фактом возможных параллельных потрахушек? Исключен полностью для меня такой вариант. Слишком я брезглив для такого. 

Изменено пользователем ivanzov (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, sergo_159 сказал:

Почему сам с ней не пошел? Не было времени? И в чем проблема была съездить самому. Или "мне некогда/лень, иди одна"? Лучший шаг в сторону сближения с женой, браво)

Нет, преподнесено ей было так, можно я развеюсь полчасика, я устала с детьми. Тут вовсе не в моей лени дело. Я ж видел сообщение ваську, когда она меня спрашивала, и попробовал ее покачать немного. Так, прощупать реакцию? Типа уже поздно, мож завтра сходишь? Она – я могу, но давай сегодня, пока погода хорошая. Я – ну иди.

Так что тут не в моей лени, а в ее желании развеяться, препятствовать не стал, прощупал реакцию. А сам не пошел, потому что с двумя детьми кому то нужно было остаться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, ivanzov сказал:

Вот заведу такой разговор, она скажет, "да брось ты, давно знакомы, он мне подружка, узнаю новости от него. Устала постоянно только с детьми находиться". И потом перетрут с васей, что я опять возмущался, чему вася будет всенепременно рад. 

Тогда вопрос тской: Если встречи будут настойчивее, флирт жарче, тоже будешь избегать разговора и делать вид, что всё ок? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

извините, я не читал все 6 страниц, только первую и последнюю. жена подружит своего друга детства, муж палит диалоги через спецсредства, жене нравится дружить и она не скрывает этого.

жене хочется чувствовать себя женщиной, а не молочной фермой по разведению. друг оказывает мужское внимание, и заполняет дефицит общения. муж сидит с биноклем и в форточку подглядывает как тот мужик гуляет со своими детьми и с его женой с детьми мужа. сам муж со своими детьми не гуляет.

муж, извините, но ты ведешь себя как ссыкло. вышел на площадку с ними обоими (женой и мужиком этим), показал, что ты есть в натуре, а не только виртуально. намекнул деликатно этому херу, что еще раз твою жену по пути в аптеку встретит, будут травмы средней тяжести. и не надо бычить, просто обозначься.

и жене цветов уже купи. ты борешься со следствием, а не причину устраняешь. значимость обязательно повышай, но созидательно. тут нельзя одним разом все решить.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Свободная личность сказал:

Она чувствует значит, что ты давишь и контролируешь.

Что интересно, с моей стороны был только легкий стеб, ревности как таковой я не показывал. Прочувствовала наверно. 

 

9 часов назад, Свободная личность сказал:

И побольше равнодушия.

Интересный вариант. Кстати, когда я так себя вел раньше, она сразу начинала говорить, как ей хорошо со мной и т.п. Можно попробовать. 

 

8 часов назад, S@ntiago сказал:

 Мужская линия заключает что ты при попытке скормить дерьмо макаешь ее головой в него саму.

Я общий посыл понял, но детали не до конца. Если не составит труда - можно чуть подробнее именно о механизме ответного воздействия (для особо одаренных). 

 

7 часов назад, S@ntiago сказал:

Самое главное это заставить автора снести шпиена.

Подумаю, чтобы удалить. 

После всего вопрос: та грань, когда крайне жестко нужно обозначить свое недовольство, уже пройдена, на ваш взгляд? Надо делать и далее по факу. Предполагаю, что надо тогда рассматривать вариант возможного развода. 

57 минут назад, Scotch Whiski сказал:

Тогда вопрос тской: Если встречи будут настойчивее, флирт жарче, тоже будешь избегать разговора и делать вид, что всё ок? 

нет, если так будет, я не удержусь.

15 минут назад, hellohowlow сказал:

извините, я не читал все 6 страниц,

Лучше бы почитали. Там и про цветы прочитаете, и про совместную прогулку, почти все, о чем вы пишете. А за мнение спасибо)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сейчас у меня два варианта:

1. отморозиться, стать равнодушным и повышать свою значимость.

2. жестко предъявить и проконтролировать исполнение.  

Обдумаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автору желаю тебе перестать быть «реагирующим», то что ты обратился на форум это тоже следствие как и шпионаж. Контроль твой будет восприниматься, только если он(ты) будешь что-то значить. Ты кстати жене своей доверяешь?

Изменено пользователем Aesir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, ivanzov сказал:

сейчас у меня два варианта:

1. отморозиться, стать равнодушным и повышать свою значимость.

2. жестко предъявить и проконтролировать исполнение.  

Обдумаю.

Ты одно пойми. У неё не должно быть повода тебя обсуждать со своей "подружкой". Максимум это то, что ты стал каким-то странным и т.д. У неё должны быть вопросы в голове, что у тебя происходит, а не у тебя. И эти вопросы не должны быть в плане,  он ревнует меня, он что следит за мной? Вот твой элементарный вопрос, не страшно одной ходить? Ок, проверка. Но на воре шапка горит, ей пришлось отвечать,  отмазываться, испытывать неприятные чувства, и они связанны с тобой. И так ты её якоришь потихоньку, что ты - это неприятное ощущение. А там за стенами - свобода и приятнее. Схема понятна?

И да, не знает наверняка, что следишь,  но чувствует шкурой. За мной тоже оказывается один следил и молчал так же ходил. Там реально и предъявить нечего было. В итоге признался о какой-то фигне из прошлого, нарыл какую-то переписку задолго до него, не выдержал. Ну в общем это было начало конца. Очень противно это, хуже предательства.

 

Изменено пользователем Свободная личность (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, S@ntiago сказал:

и уже действительно придется применять жесткие меры, которые ты хрен вытянешь, судя по твоему лажовому поведению в такой легкой ситуации как сейчас.

О, не в бровь, а в глаз. И не вытянет. Инфа сотка. Сам загоняет себя в такую жопу..

И главное у меня перед глазами был пример, как один и тот же мужик, сначала уверенный в себе, сосредоточенный на себе, от которого я пёрлась сама поначалу, превратился в следящего брюзгу,  похожего на сумасшедшего, и началось всё с чего-то совсем невинного, чем-то похожего на твой случай, мне не хватало элементарно общения человеческого. И я болтала по телефону иногда со своим квартиросъёмщиком по-дружески. Начался сплошной неадекват. Никаких доказательств он не нашёл, но как я потом поняла слежка не прекратилась и он стал всё молчаливей и закрытей.

Автор, ты вообще общаешься с женой по душам? Или всё больше молчишь? Всё в себе? Если да, то каюк вашей семье, даже если вы не разведётесь.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, ivanzov сказал:

Какой фильм будем смотреть, куда пойдем и чем займемся в свободное время, решал я и при этом меня особо не волновало, что она при этом чувствует, так как она всегда была довольна. 

Это просто поначалу так, когда гормоны,  бабы смотрят в рот. И мужик типа уверенный и независимый. 

Если ты называешь тобой перечисленные вещи "разговорами по душам", то ты сильно ошибаешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, ivanzov сказал:

Слишком я брезглив для такого. 

Всего лишь брезглив? Она для тебя вещь?

Тогда в принципе понятно её желание почувствовать себя человеком.

Оооо, ты всё больше мне напоминаешь моего бывшего и его потребительское отношение и неуважение к моим границам через слежку ту даже. Не говоря уже о тех нарушениях границ, которые я не хотела одно время понимать.

Изменено пользователем Свободная личность (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, hellohowlow сказал:

извините, я не читал все 6 страниц, только первую и последнюю. жена подружит своего друга детства, муж палит диалоги через спецсредства, жене нравится дружить и она не скрывает этого.

жене хочется чувствовать себя женщиной, а не молочной фермой по разведению. друг оказывает мужское внимание, и заполняет дефицит общения. муж сидит с биноклем и в форточку подглядывает как тот мужик гуляет со своими детьми и с его женой с детьми мужа. сам муж со своими детьми не гуляет.

муж, извините, но ты ведешь себя как ссыкло. вышел на площадку с ними обоими (женой и мужиком этим), показал, что ты есть в натуре, а не только виртуально. намекнул деликатно этому херу, что еще раз твою жену по пути в аптеку встретит, будут травмы средней тяжести. и не надо бычить, просто обозначься.

и жене цветов уже купи. ты борешься со следствием, а не причину устраняешь. значимость обязательно повышай, но созидательно. тут нельзя одним разом все решить.

 

Гыыы, вышеперечисленные методы быдлячества - это созидательные методы повышения значимости?)) Ну-ну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, ivanzov сказал:

Я общий посыл понял, но детали не до конца. Если не составит труда - можно чуть подробнее именно о механизме ответного воздействия (для особо одаренных). 

 

44 минуты назад, ivanzov сказал:

Подумаю, чтобы удалить. 

После всего вопрос: та грань, когда крайне жестко нужно обозначить свое недовольство, уже пройдена, на ваш взгляд? Надо делать и далее по факу. Предполагаю, что надо тогда рассматривать вариант возможного развода. 

 

39 минут назад, ivanzov сказал:

сейчас у меня два варианта:

1. отморозиться, стать равнодушным и повышать свою значимость.

2. жестко предъявить и проконтролировать исполнение.  

Обдумаю.

Иванзов. Не совсем так, вернее вообще не так:)

Дано: дисбаланс значимости, ты подчиненный, жена ведущая.

Отморозиться будет выглядеть как обида, что даст тенденцию к дальнейшему падению значимости и даже если ты будешь там что-то прокачивать, то со своим загашенным настроением и отморозами все запорешь.

Жестко предъявить и проконтролировать. Аналогично провальная позиция из позиции ведомого начать предъявлять и контролировать. Она просто будет втихаря с ним общаться и искать там себе отдушина типа муж совсем с катушек слетел, в простом общении мерещатся любовники.

Итак, что делать нельзя вообще.

1. Отмораживаться, так как метасообщение обиды.

2. Пасти через программы, так как "не мужик" и сам себя загоняешь в стресс, даже если там ничего нет.

3. Предъявлять. Предъявы от ведомого это вынос мозга, от которого начнут отдаляться.

Что нужно:

1. Удалять программу и перестать следить.

2. Прокачивать значимость:

а. Спорт, работа.

б. Читаешь ДСП Соц https://forum.pickup.ru/topic/145828-система-дспсоц/

Себе берешь прокачку Д и П, жене даешь С.

в. Прокачивать ближе-дальше. Более сильное ближе, более яркое дальше (не отмороз, а легкий вариант по типу рубишь бабло и ты на деловой встрече, не можешь говорить). Про БД читай здесь https://forum.pickup.ru/topic/34785-faq-по-лтр-от-da_v/

3. Углублять раппорт. Это и Соц из ФАКа выше, выдаешь жене задания по заботе, пока ты рубишь бабло и хвалишь за исполнение. Общаешься с ней по душам, совместное время провождение. Те самые классные и интересные свидания, с которых начинаются отношения.

Твои отношения выправить с полпинка, но многие так ссыкаются Васи и начинают знатно лажать, особенно ржачно когда Вася в виде виртуального аккуанта с другого города или дружок сосед разведенец с алиментами и работой охранника на заводе. Дерзай!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сантьяго дал хороший совет выше. Но главное, на мой взгляд, отпустить ситуацию (да и жену) для себя самого. Отпустить внутри себя, быть готовым к финалу и не бояться его. Женщина чувствует такой настрой мужчины. И это сработает лучше всяких разговоров. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, Ножницы сказал:

Через пару дней, когда мужа уже не было дома, этот знакомый позвонил мне снова, и я честно словами через рот сказала, что, увы, я не смогу поддерживать нашу с ним дружбу, потому что по отношению к моему мужчине, с которым я живу, это некорректно. Знакомый просто ответил что-то типа "Ок. Я понял" и перестал

Когда женщина сама сливает Васю это почетно и собственно мечта каждого мужика. Есть женщины, которые не сливают и не прочь пообщаться. Такую нужно подтолкнуть в правильном направлении (главное не подтолкнуть к Васе).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, ivanzov сказал:

 

Раньше я например мог спонтанно взять и свозить нас в Испанию, причем самостоятельно организовать программу. Ей это безумно нравилось. А сейчас мы почти круглосуточно с детьми. 

Она, а не мы

7 часов назад, ivanzov сказал:

Соберемся на секс, на самом ответственном моменте заплачет ребенок, она уйдет кормить и все - заснула через полчаса. 

Она грудью кормит? Если нет, можешь спокойно подменить. Если да- тогда не попишешь ничего

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Свободная личность сказал:

и уже действительно придется применять жесткие меры, которые ты хрен вытянешь, судя по твоему лажовому поведению в такой легкой ситуации как сейчас.

Вы зря меня записываете в нерешительные) Если вдруг случится что-то категорически неприемлемое для меня (например, измена, хотя я и не хочу допускать такие мысли), я уверен, что меня ничто не остановит от решительных действий, иначе я не буду честным с самим собой. Если что-то противоречит ключевым жизненным установкам, то я сделаю все что нужно даже с ущербом для себя. В этом я уверен. и уверен, что "аленить" и дарить цветочки и возвращать назад точно не буду.  Я признаю, что в данной конкретной ситуации мое поведение весьма неадекватное, но я способен на решительные действия, если того потребует ситуация. 

кстати, расскажу вам интересную ситуацию из нашей жизни. Пару лет назад разговаривали по душам (ага, вот оно что, по душам). Она рассказывала, что ее привлекло во мне и привлекает. Дословно не воспроизведу, но смысл передам. "У меня до тебя были все такие приторно мягкие, скучные, прям такие хорошие, что аж тошно. Вот никто кроме тебя с этими стаканами так бы не сделал, я ненавидела тебя в тот момент, но мне это жутко понравилось. ты даешь мне эмоции и всегда непредсказуем". А ситуация со стаканами была банальная. Мне не понравилось, как она переставила стаканы в кухне, уперся, сказал переставить на обычные. плохое настроение было тогда. она мне объясняла, приводила аргументы, но я уперся и все. в итоге довел ее, она психанула и убежала в другую комнату и сидела там. Щас кстати после чтения статьи о дсп понимаю, что залез в ее поле доминации, неправильно сделал, но у нее это почему то отложилось в памяти как положительный момент наших отношений. 

5 часов назад, Свободная личность сказал:

Автор, ты вообще общаешься с женой по душам? Или всё больше молчишь? Всё в себе? Если да, то каюк вашей семье, даже если вы не разведётесь.  

Я вообще в целом интроверт, но окружение считает меня очень интересным собеседником. Я довольно скуп на эмоции, слабо их проявляю, предпочитаю, чтобы выводы делали по моим действиям, а не по словам и эмоциям. В общем, я не могу выдавить из себя сюси пуси и прочие дорогулечки, может ей этого не хватает, но в целом я часто ее хвалю и считаю ее мнение ценным, прислушиваюсь к нему. До рождения детей мы были буквально не побоюсь этого слова "растворены друг в друге". 

5 часов назад, Свободная личность сказал:

Всего лишь брезглив? Она для тебя вещь?

Брезгливость заключается не в восприятии ее физически, а по отношению к факту измены. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, S@ntiago сказал:

Себе берешь прокачку Д и П, жене даешь С.

В принципе, в целом у нас все максимально близко к канонам. Я лучше одеваюсь, я больше зарабатываю, у меня достаточно высокая должность с высокой для нашего города зарплатой( где менят ценят), решаю все стратегические вопросы в семье. Сексвостребованность только развита так себе, легкий флирт имеет место быть только если инициатива исходит от другой стороны. В основном, на меня западают женщины немного постарше меня, но с такими я не развиваю общения. 

5 часов назад, S@ntiago сказал:

Углублять раппорт. Это и Соц из ФАКа выше, выдаешь жене задания по заботе, пока ты рубишь бабло и хвалишь за исполнение

кстати пример  про "хочу твоего борща не могу" неоднократно мной использовался еще до того, как я это прочитал) 

4 часа назад, LokiRu сказал:

Отпустить внутри себя, быть готовым к финалу и не бояться его.

Думаю, что я не боюсь любой развязки. Если взять работу, то приходилось противостоять любым катаклизмам без серьезного ущерба, где многие писали заявления об увольнении или рыдали без остановки. Спасибо за совет, попробую абстрагироваться от всего. 

 

4 часа назад, Ножницы сказал:

Автор, привет. Давно читаю твою, без сомнения, интересную тему, захотелось ответить.

Благодарю за внимание, как говорится) Приятно)

4 часа назад, Ножницы сказал:

Потому что боялась, что мой мужчина меня бросит или набьет мне лицо? Нет. Просто на тот момент я любила своего мужчину. Я не хотела, чтобы между нами возникали ссоры из-за какой-то ...уйни.

Тут мне сразу опять вспоминается наше прошлое. Какие аналогии? Вспоминаю, как она несколько лет ждала, когда я сделаю предложение. Как то говорит мне после возвращения из зарубежной страны: мне подружки уже все написали, ну щас то он точно сделает предложение. Но нет) (сделал кстати через три года после этого)

4 часа назад, Ножницы сказал:

Может быть, дело всего лишь в том, что твоя баба настолько тупая, что с другими бабами дружить не умеет и постоянно лезет к мужикам. Но через все твои посты красной нитью проходит то, что твоей бабе по...ер на тебя, на твое мнение, на твои мысли. Ей по...ер, что ты переживаешь, что ты волнуешься за семью. На твою ревность ей тоже по..ер. Вот такое вот мое бабское мнение.

Вот что интересно, мне кажется, что она умнее меня, у нее гибче мозг, чем у меня. Я в целом эрудированнее конечно, но соображалка, как мне кажется лучше у нее. Но с другой стороны у нее полный наивняк в некоторых вопросах жизненных (доверчивая может слишком, кстати может это и объясняет в том числе почему легко принимает лапшу от василия). В любом случае спасибо за мнение. Если все будет ухудшаться у нас, мы же объективно не сможем дальше жить. Посмотрим, буду наблюдать. 

 

30 минут назад, Серега не стой у порога сказал:

Она, а не мы

Согласен, но все таки вечерами и выходными я тоже с детьми провожу достаточно времени. 

31 минуту назад, Серега не стой у порога сказал:

Она грудью кормит? Если нет, можешь спокойно подменить. Если да- тогда не попишешь ничего

Грудью. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, ivanzov сказал:

Вы зря меня записываете в нерешительные) Если вдруг случится что-то категорически неприемлемое для меня (например, измена, хотя я и не хочу допускать такие мысли), я уверен, что меня ничто не остановит от решительных действий, иначе я не буду честным с самим собой. Если что-то противоречит ключевым жизненным установкам, то я сделаю все что нужно даже с ущербом для себя. В этом я уверен. и уверен, что "аленить" и дарить цветочки и возвращать назад точно не буду.  Я признаю, что в данной конкретной ситуации мое поведение весьма неадекватное, но я способен на решительные действия, если того потребует ситуация. 

кстати, расскажу вам интересную ситуацию из нашей жизни. Пару лет назад разговаривали по душам (ага, вот оно что, по душам). Она рассказывала, что ее привлекло во мне и привлекает. Дословно не воспроизведу, но смысл передам. "У меня до тебя были все такие приторно мягкие, скучные, прям такие хорошие, что аж тошно. Вот никто кроме тебя с этими стаканами так бы не сделал, я ненавидела тебя в тот момент, но мне это жутко понравилось. ты даешь мне эмоции и всегда непредсказуем". А ситуация со стаканами была банальная. Мне не понравилось, как она переставила стаканы в кухне, уперся, сказал переставить на обычные. плохое настроение было тогда. она мне объясняла, приводила аргументы, но я уперся и все. в итоге довел ее, она психанула и убежала в другую комнату и сидела там. Щас кстати после чтения статьи о дсп понимаю, что залез в ее поле доминации, неправильно сделал, но у нее это почему то отложилось в памяти как положительный момент наших отношений. 

Я вообще в целом интроверт, но окружение считает меня очень интересным собеседником. Я довольно скуп на эмоции, слабо их проявляю, предпочитаю, чтобы выводы делали по моим действиям, а не по словам и эмоциям. В общем, я не могу выдавить из себя сюси пуси и прочие дорогулечки, может ей этого не хватает, но в целом я часто ее хвалю и считаю ее мнение ценным, прислушиваюсь к нему. До рождения детей мы были буквально не побоюсь этого слова "растворены друг в друге". 

Брезгливость заключается не в восприятии ее физически, а по отношению к факту измены. 

Привет, автор. Тебе тут очень многие советуют одно и то же: перестать следить, вкладываться семью, найти причину в себе и прочее. Отчасти это верно: контроль очень затягивает и сжирает тебя изнутри.

Но посмотри на это под другим углом:

4 часа назад, Ножницы сказал:

И знаешь, почему я это сделала? Потому что боялась, что мой мужчина меня бросит или набьет мне лицо? Нет. Просто на тот момент я любила своего мужчину. Я не хотела, чтобы между нами возникали ссоры из-за какой-то ...уйни. Чтобы он нервничал, ревновал и переживал, я тоже не хотела. И что характерно, после моего звонка больше между нами никаких недоразумений по поводу моего знакомого не возникало.
 

 

То что жена сказала правду - хороший признак, но в целом ситуация с прогулкой до аптеки действительно не совсем нормальная, и в целом тенденция укрепления общения между ними, вызывает опасения. Кое-кто из местных тфнчиков и баб сколько угодно могут оправдывать добирание эмоций на стороне, факта пренебрежения к тебе это не отменяет.

Согласен с тем, что тебе сейчас ни в коем случае не надо пылить / резко обозначать что-либо и прочее, так как ты сам заметил, что это уже достаточно долго продолжается. Но и отмораживаться тоже не вариант. Соглашусь с советом Сантьяго, кроме пункта про слежку, я не считаю, что факт слежки тебя как-то обличает, "мужик" "не мужик" - оставим это для более примитивных челиков.

Просто учитывай то, что ты рискуешь в дальнейшем своим психологическим состоянием, с этим надо быть осторожнее, но если ты уверен в своей адекватности и ясности разума, принимая во внимание поведение жены (которое по твоим личным границам не является нормой) - почему нет?

 

Короче мой основной посыл: наблюдай пока :)

Изменено пользователем Brennan Savage (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, ivanzov сказал:

 

Согласен, но все таки вечерами и выходными я тоже с детьми провожу достаточно времени. 

Грудью. 

Ну, с грудным особо не погуляешь, это да

Значит улучить на выхи момент между и самому предложить после кормежки посидеть с детьми, а ей хоть в парк, хоть в магаз сходить одной.  Не хватает возможности хоть на часок одной побыть. Но! Одной. Без подруги с хоботом. Думаю, она оценит.

Молокоотсос, как говорится в помощь:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Серега не стой у порога сказал:

Ну, с грудным особо не погуляешь, это да

Значит улучить на выхи момент между и самому предложить после кормежки посидеть с детьми, а ей хоть в парк, хоть в магаз сходить одной.  Не хватает возможности хоть на часок одной побыть. Но! Одной. Без подруги с хоботом. Думаю, она оценит.

Молокоотсос, как говорится в помощь:D

Она сразу же воспользуется моментом и пригласит товарища мило скоротать совместно время. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Scotch Whiski сказал:

Она сразу же воспользуется моментом и пригласит товарища мило скоротать совместно время. 

Думаю, нет.

Одно дело гулять с ним с детьми и общаться дистанц, плюс муж вокруг этой темы вьется, греет интерес

другое в этой ситуации, когда муж с детьми полностью позвать его

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Свободная личность сказал:

Оооо, ты всё больше мне напоминаешь моего бывшего и его потребительское отношение и неуважение к моим границам через слежку ту даже. Не говоря уже о тех нарушениях границ, которые я не хотела одно время понимать.

Это тот от которого ты цветы прятала по хатам? Или то было не нарушением твоих границ?))

Автор, ты себя загонишь сам. Предъявить ты ей сейчас ничего не можешь. Там по сути ничего и нет. А если вскроется факт слежки - скорее всего потеряешь семью сразу.

Отмораживаться тоже не можешь. Будет выглядеть как неадекват. В итоге мы даем тебе советы, а воз и ныне там.

Ты этой слежкой себя только накручиваешь. Это такая воронка, чем больше туда вглядываешься, тем больше она затягивает.

Пример женщины которая сама отшила мужчину не говорит ни о чем. Могла отшить, могла и не отшивать. И будущий муж ничего бы не смог ей предъявить. То что твои действия вызывают у кого-то дискомфорт - это проблемы сугубо того человека. Поэтому ожидать этого от женщины и кичиться, мол, это оскорбляет мужа - не получится. Тут только своими действиями выруливать. А прежде всего тебе нужно вернуть свое внутреннее состояние в норму. Убить червя который тебя жрет. А это делается только ПОЛНОСТЬЮ перестав за ней следить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Серега не стой у порога сказал:

Думаю, нет.

Одно дело гулять с ним с детьми и общаться дистанц, плюс муж вокруг этой темы вьется, греет интерес

другое в этой ситуации, когда муж с детьми полностью позвать его

Так уже ж в аптеку сходила. Уже позвала и все организовала сама. что дальше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, LokiRu сказал:

Так уже ж в аптеку сходила. Уже позвала и все организовала сама. что дальше?

Не чуешь разницы? Сама пытается вырваться ибо не продохнуть и муж инициатор?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Серега не стой у порога сказал:

Не чуешь разницы? Сама пытается вырваться ибо не продохнуть и муж инициатор?

В текущей ситуации исход будет один и тот же. Нужно не поощрять ее желание отдыхать одной (точнее с другом), а давать разгрузиться ВМЕСТЕ с мужем. Получить заряд эмоций в совместных действиях. Иначе только увеличится ее привычка к эмоциям от общения с другим.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, LokiRu сказал:

В текущей ситуации исход будет один и тот же. Нужно не поощрять ее желание отдыхать одной (точнее с другом), а давать разгрузиться ВМЕСТЕ с мужем. Получить заряд эмоций в совместных действиях. Иначе только увеличится ее привычка к эмоциям от общения с другим.

Вместе с мужем без детей сейчас не получится
В итоге отдыха у нее не будет

Отличный совет)))

 

Мысль очень проста - если она в такой ситуации пойдет крутить хвостом с другим, даже шпион не нужен, финита ля. Я особых предпосылок к этому не вижу

Но автор пока ей отдых не особо обеспечивает. А тут возможность и про отношения, и про свою значимость и про прочее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, Серега не стой у порога сказал:

Вместе с мужем без детей сейчас не получится

всего лишь вопрос денег. Потратил немного и пол дня свободы для двоих.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Серега не стой у порога сказал:

Я особых предпосылок к этому не вижу

почитай снова первый пост темы. Ей УЖЕ тошно. Она ищет отдушину в общении с другим мужчиной. А так-то да, предпосылок нет. B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, LokiRu сказал:

всего лишь вопрос денег. Потратил немного и пол дня свободы для двоих.

Оу))))

А мужики то не знают)))

11 минут назад, LokiRu сказал:

почитай снова первый пост темы. Ей УЖЕ тошно. Она ищет отдушину в общении с другим мужчиной. А так-то да, предпосылок нет. B)

Ну так всю тему прочитай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Яличность сказал:

Это тот от которого ты цветы прятала по хатам? Или то было не нарушением твоих границ?))

Это было нарушением его границ. Как ты всё-таки плаваешь в этой теории, а... лучше меня не комментируй больше и не умничай.

Изменено пользователем Свободная личность (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, ivanzov сказал:

Вот что интересно, мне кажется, что она умнее меня, у нее гибче мозг, чем у меня. Я в целом эрудированнее конечно, но соображалка, как мне кажется лучше у нее. Но с другой стороны у нее полный наивняк в некоторых вопросах жизненных (доверчивая может слишком, кстати может это и объясняет в том числе почему легко принимает лапшу от василия). В любом случае спасибо за мнение. Если все будет ухудшаться у нас, мы же объективно не сможем дальше жить. Посмотрим, буду наблюдать. 

Согласен, но все таки вечерами и выходными я тоже с детьми провожу достаточно времени. 

А потому, автор, что у нее все хорошо. Есть муж - лапушок, который хавает ее лапшу и никуда не денется и есть васек для эмоций. А ты переставай быть лапушком. Найди себе подругу для прогулок и пусть уже она парится, как бы не остаться у разбитого корыта. Ну можешь максимум раз предупредить, даже намекнуть. Почему тебе это должно быть больше надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 197

      Ж39 и ни разу не была замужем. Что делать?

    2. 5 183

      Мужчины достигаторы

    3. 157

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    4. 157

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

    5. 157

      Объявила Дод. Прошел почти месяц, кроет. Как вы справлялись?

×
×
  • Создать...