Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Lite Ace сказал:

Очевидно же, ожидание святой инквизиции, которая хоть на время утихомирит всю эту бабскую вакханалию. К евреям вопросов у меня нет.

А по теме ожидание действий жены, осознает она или нет и что будет делать. Если сейчас начнет дергаться как в классическом понимании альф "рулить отношениями" то будет похож на грозного водителя электропоезда катающего детей в тц

Не надо ничего ожидать. Это не смешно уже. 

29 минут назад, Lite Ace сказал:

Сжечь ведьму! Предать позору.

Нинадо никого сжигать. Просто на развод подать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Человек стал родителем и взвалил на себя полную ответственность за жизнь другого человека. Ты сейчас скажешь "Я тоже стал и ничего, работаю, все в дом, ребенок спокойный, да что там делать-то?!".

Автору могу только порекомендовать не вступать в диалоги с женщинами тут, именно по такому принципу мужчины и не вывозят никакой конфликт, а в итоге ещë и чувствуют вину, недодал,не доделал,маловниман

4 часа назад, Dothrer сказал:

Сегодня вечером я еду за вещами, подскажите как себя вести и как реагировать на ее провокации о том какой я мудак и это все из-за меня

Соглашаться с каждым её словом.

Вообще соглашаться с любым упрёком и не давить

Это лучший способ. Пусть выговаривается. А ты кивай и кивай себе, поддакивай. Не ведись на провокацию.

Из за тебя она несчастна? Даа. 

Вот с ребенком сидит много времени уходит на него? Даа, ты права

Не буду убираться? Да не убирайся

У неё секса давно не было. А ты её взять не можешь. Доминантность твою она не воспринимает всерьез, потому что ты взял на себя роль кормильца.

Начнёшь гнуть свою линию - развод алименты и ребёнок со сломанной психикой, в будущем с отчимом и маминкин сыночек, очередная жертва программы славного парнишки. Который придет на форум дай бог и начнет работать над собой сам.

Поэтому сейчас плавно переходи в спокойное состояние без скандалов. Закатит скандал раз - ты спокоен. Второй раз ты тоже спокоен. В третий будет думать что что-то не так, надо менять своё поведение. Причем сама, без твоих упрёков и замечаний. Это рабочий способ. И такой вердикт я выношу только по написанному тобой. Как все на самом деле мне неизвестно

4 часа назад, К-РА сказал:

Стерва (в переносном смысле) — сварливая, скандальная женщина; женщина с независимым мышлением

Нет. Стерва это защитный механизм девушек. Скорее всего она разочаровалась в авторе и теперь всячески на нём отыгрывается и издевается. Снять эту маску можно. Точнее заставить сменить поведение. Для этого нужно управлять женщиной. Автор этого не делает. Он в работе. Кормилец

 

2 часа назад, Dothrer сказал:

человек не настолько безнадежен и сможет что то через силу в себе изменить ради семьи и ребенка

Может. И ты можешь на это повлиять. Поведением. Не словами. А поведением. Начинай правильно себя вести. И старайся не реагировать. Не показывать эмоции, которые она вызывает

 

1 час назад, Dothrer сказал:

У нее нет такой нагрузки с ребенком, я тоже остаюсь иногда с ребенком один на весь день когда она хочет «отдохнуть», и если кроме того как седеть с ребенком, не делать почти ничего больше, такой нагрузки нету +если нужно бабушки всегда готовы забрать его хоть на целый день.

Это просто нежелание ничего делать и всегда прикрываться ребенком что, кстати, очень удобно. 

Мой тебе совет. К ребёнку вообще не приближайся до 3 лет. Стукнет ему 3 года, тогда уже можешь за ним смотреть, развлекаться с ним. А пока он грудничок, или его отучают от сиськи,  к нему вообще не приближайся.  

Ты всё делал правильно практически. Тебя мало дома. Суть не в том что она пытается тебя прогнуть. А в том, что ты неуправляем ею и ее это раздражает. И кстати она неуправляема тобой. Научись управлять ею. 

1 час назад, К-РА сказал:

Не будет она пушистая ни при каких условиях

То что ты проиграл - не значит что теперь все будут проигрывать. У каждого свой фрейм, в принципе уникальный. И своя сила духа. Невозможного нет. 

А твоя позиция вообще показывает что ты не лидер по жизни. Лидер всегда ищет варианты, мыслит позитивно. А у тебя сплошной негатив, узкое мышление, нет креатива. Может тебе самому стоит тоже поработать над собой? 

Не пудри автору мозги. Моя девушка та ещё стерва. Этот битч шилд я снял мгновенно. И заставил себя уважать. С другими она стерва, хамка. А мне завтраки обеды ужины готовит, стирает носки и вообще лапочка.

Независимо мыслящая женщина выбор сильного мужика, победителя. Потому что в первую очередь это надёжный партнёр со своим мнением. Такая баба способна пройти через все и не кинет. Лох всегда выбирает удобную и зависимую бабу, которая кинет его, когда начнется какой то кризис. Потому что она слабая и не способна переживать стресс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Hlorkn сказал:

Уточняю.

МЧ значит пашет на работах, а ОЖП в интернете сидит с утра до ночи.

Ну да. Сидит. А еще к нее есть волшебная лампа, джин из которой заботится о ребенке. И, вероятно, что-то шуршит по дому. 

10 минут назад, Hlorkn сказал:

Большая вероятность, что да. В любом случае никто не знает. Пока эта информация о полоскании отделена от связи с источником, мне бы было насрать, а как с этим у автора и его ОЖП - ты же не спрашивала?

Я в курсе за Тикток, это что-то типа твиттера - короткие видео, короткие темы. Не форумы. Обсуждать там ничего особо не полкчится.

Автор сказал, что жена постоянно сидит в Тиктоке. Поему бы мне ему не верить?

10 минут назад, Hlorkn сказал:

Психолог неплохая штука, должно быть, но тогда, почему в среднем по России процент неблагополучных браков зашкаливает?

Многие пользуются не психологами, а форумами, где много эмпатии, но нет профессионализма в анализе ситуации, например.

Ну и само поеятие "брак" себя порядком исчерпало.

10 минут назад, Hlorkn сказал:

Ну а совета попросить у жены это ахтунг в данном случае, она наверное плазму на всю стену для тиктока пожелает.

Совета  просить - это значит задать вопрос орально и орально же получить на него ответ. Пример "Я вижу, что тебе сейчас плохо, что послужило причиной, что я могу сделать, чтобы ты сейчас успокоилась и мы с тобой спокойно нашли решение?"

Пожкуп, шантаж и манипуляции - это уже другой репертуар.

10 минут назад, Hlorkn сказал:

И да, я не в разводе.

Я искренне рада за вас.

Но вы скорее, исключение среди местных старожилов.

Я не про себя, если что.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Sidx сказал:

Никогда не сравнивай логику мужчины и женщины, мужчины часто более склонны к благородству,жестам, поступкам и за сохранение семьи чаще выступают. Моя через два дня после расхода уже сожительствовала с новым Васьком, ещë не разведясь со мной. О разводе объявила позвонив утром в мой день рождения, поздравила. А ведь было и люблю нимагу и ты самый самый. Готовься с холодной головой к разводу. 

Если бы было что удерживать) 

Автор, не спеши с выводами. Тут полно вчерашних тфнов, не осознавших ещё всю суть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, AsTaLaVISTA сказал:

Моя девушка та ещё стерва. Этот битч шилд я снял мгновенно. И заставил себя уважать. С другими она стерва, хамка. А мне завтраки обеды ужины готовит, стирает носки и вообще лапочка

У многих таки и начинаются отношения,а куда же потом девается? Ведь никто не выбирает себе для жизни заведомо плохих девушек. Ведь не факт,что у вас такой "рай" будет вечно,завтра ей возжа под хвост попадет вы и не поймете когда это произошло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, AsTaLaVISTA сказал:

Если бы было что удерживать) 

Автор, не спеши с выводами. Тут полно вчерашних тфнов, не осознавших ещё всю суть

Ещë один с шашкой на голо,ворвался так сказать, тфнов раскидал,рассказал как баба ему стирает и как он замечательно и умело рулит спазицииальфы).. вот по чесноку, чë за советы ты даëшь автору, ты ему предлагаешь застыть в роли самурая, которому ни чего не надо, соглашайся мол. Посоглашается он так пару месяцев, потом годик.. дальше что. Баба Всë осознает и прям менять себя бросится?Так не работает 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Dothrer сказал:

Любая просьба в ее сторону или вопрос это сразу личная обида и скандал

 

Автор, основная твоя проблема такая же как и у почти всех авторов на этом форуме - ты слишком порядочный и заботливый, перекормил жену своим вниманием, принес в жертву всю свою жизнь ради семьи. А бабы они так устроены, что им больше нравятся подлецы и негодяи, которые ими понукают и ставят им условия, а не такие тюфяки как ты, которые стараются угодить им во всем. 

Тебе надо было перестать жертвовать собой ради семьи и  больше времени уделять своим личным интересам - почаще пить пиво с друзьями, ходить на футбол, рыбалку, иногда ночевать вне дома,  подзабить на домашние обязанности, дать жене повод для ревности (но так, чтобы он не подтвердился), а поскольку жена тебя стала урезать в сексе, то ты имел полное право завести любовницу и т.д.   Вместо ремонта в квартире родственников жены тебе надо было купить  на эти деньги себе новый авто или катер для рыбалки и т.д.. Во тогда ты сразу бы стал любимым и желанным. 

А сейчас у тебя есть только один вариант правильного поведения: максимальный игнор в отношении жены (полного ТИ в твоем случае не получится из-за необходимости общаться с нею по поводу ребенка), займись саморазвитием - спортзал, фитнес и т.д., регистрируйся скорее на сайтах знакомств и начинай встречаться с другими девушками, даже если тебе этого сейчас не хочется. Деньги на ребенка перечисляй ей только на банковскую карточку, чтобы оставались следы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, К-РА сказал:

Просто на развод подать. 

Как ты себе это представляешь? Автор задал вопрос что с моей женой? и как вещи забрать аккуратно, как не накосячить и тут ты авторитетно заявляешь ему "иди разводись сыкло". Баба же крикнула собирай вещи уезжай.

Что там щас происходит никто не знает включая автора, вот поедет забирать вещи и молча посмотрит что там и как. Может она сидит ревет там сопли размазывает а ты автора отправляешь в суд как можно быстрее.

Развод это очень сильная "игла", нормально использовать ее можно ТОЛЬКО ОДИН РАЗ, во второй превращаешься в дурочка разбрасывающегося словами на ветер.

Подаст он заяву, помирятся они, кем он будет в глазах родни, своей и ее?

Поэтому я и советую ждать, без соплей. Развестись он всегда успеет.

В чем плюс бежать спотыкаясь, размахивая заявлением на развод?

30 минут назад, К-РА сказал:

Это не смешно уже. 

Полностью согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, читая, какую чушь тебе тут советуют, особенно женские авторы - не могу промолчать. Ни в коем случае не прогибайся и не иди ни на какие  более-менее крупные уступки своей жене. Приди молча, забери вещи - и все. Не вступай ни в какие выяснения отношений с бабами - т.к. на этом поле они сильнее.

И самое главное - делай  и поступай так "КАК ХОЧЕТСЯ", а не так, "КАК НАДО" (кому надо? зачем надо? почему надо? - непонятно, а зачем это все тебе? ).  Ни на какое примирение с ней не соглашайся, пока она не сделает колени. Все ее промежуточные пинги и предложения - игнорируй.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Sidx сказал:

Баба Всë осознает и прям менять себя бросится?

Представь себе да. 

Мыслевирусы полезная штука

А ещё есть БД, иглы. Вперёд осваивать эти навыки. Не просто почитать о них и забить. На практике. Если ты в лтр уже, можешь удивить свою ненаглядную. Я не говорю сразу менять своё поведение на правильное. Нет. Потихоньку, не торопясь, чтоб она тоже потихоньку перестраивалась

 

Или ты хочешь словами раскидываться и выяснять отношения?

Прочитай "Хватит быть славным парнем". Мозг прочистит, даст ясность

И Лесли ещё.

Мне не о чем с тобой говорить, потому что спорить с тобой - значит скатиться на твой уровень. И вообще многое что я пишу ты не понимаешь. Так что удачи тебе в твоих отношениях

30 минут назад, Sidx сказал:

как он замечательно и умело рулит спазицииальфы)

Да. Рулю с пазицииальфы.

Точнее просто адекватно себя веду и живу спокойно. Беру что хочу. Имею сошл пруф и внимание от других ОЖП. Это часть моей афигенной жизни, которую я строю сам и несу ответственность сам. А ещё у меня высокие требования, условия. Я имею право требовать, потому что сам соответствую этому. И мне нехрен предъявить, баба просто не может это сделать, так как я хорош сам по себе

Читаю свою ОЖП на 2 шага вперёд. Я знаю практически все её реакции на тот или иной поступок. Потому что имею богатый опыт. Я тож ошибался, сталкивался с неудачами. Но каждый раз любое негодование только будило во мне азарт, интерес, любопытство. Я всегда задавался вопросом "что будет если я сделаю вот так?".

Благодаря этому рулю ею и отношениями. А также я непредсказуем для неё)

Выводы делай сам. Мне писать ничего не надо. Я больше тебе ничего не отвечу. Потому что ты в тумане, ничего не видишь. Сонное царство. Хапнул кортизола, проснулся из матрицы и сейчас начинаешь осознавать немного. Вернёшься в зону комфорта - снова уснёшь и всё. Поплывешь по течению

Изменено пользователем AsTaLaVISTA (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Асталависта, хамить не стоит.. мой уровень, твой уровень.. по таким высказываниям как раз отлично виден твой интеллектуальный потенциал, пару книг зачитал это ещë не бакалавр, я их читал кадатыпацтолпешком ходил)) закончим беседу. Некоторые из твоих рекомендаций имеют место быть, но отчасти они не менее тфнские. Надеюсь автор умеет фильтровать. 

Изменено пользователем Sidx (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, Гарри Олбрайт сказал:

У многих таки и начинаются отношения,а куда же потом девается? Ведь никто не выбирает себе для жизни заведомо плохих девушек. Ведь не факт,что у вас такой "рай" будет вечно,завтра ей возжа под хвост попадет вы и не поймете когда это произошло

Естественно. Баба живёт моментом. Сейчас она любит, через минуту нет. И на это влияю я. Так же она влияет на моё желание быть с ней

Если я хочу удерживать отношения на одной ноте, а именно "рай", то мне нельзя расслабляться. Я должен держать объективную и субъективную значимость. А также грамотно играть в БД.

Все так относятся к отношениям так, словно это легко и просто. А потом жалуются на баб или мужиков и плачут. Кто-то цинником становится. Кто-то вообще влетает в депрессию

Хотя самой депрессии не существует. А циннизм это прикрытие своей слабости и инфантильности

А суть остаётся одной - после демки начинается борьба за доминирование. Этого никто ещё не избегал в лтр. И задача простая - побеждать в них, никаких компромиссов или уступков.

В случае автора нужно выравнивать положение. Для этого в принципе нужно усыпить ОЖП. Поэтому ему нужно спокойствие

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Sidx сказал:

Ещë один с шашкой на голо,ворвался так сказать, тфнов раскидал,рассказал как баба ему стирает и как он замечательно и умело рулит спазицииальфы).. вот по чесноку, чë за советы ты даëшь автору, ты ему предлагаешь застыть в роли самурая, которому ни чего не надо, соглашайся мол. Посоглашается он так пару месяцев, потом годик.. дальше что. Баба Всë осознает и прям менять себя бросится?Так не работает 

А ведь есть классное зерно в подходе  @AsTaLaVISTA — тут соглашаться, значит забить х*р. А когда забиваешь, все сразу сбегаются как тараканы на торт. Но тут тонкая грань: либо игнором заставишь что-то делать, либо еще больше сядут на шею.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, AsTaLaVISTA сказал:

после демки начинается борьба за доминирование.

Это работает ,кмк,довольно короткий промежуток времени.Условно год демки,потом еще года 3-4. А когда , например,10 лет вы вместе,уже давно доминирование выиграно,уже все ровно идет более-менее и прилетает дод.Какой тогда механизм срабатывает,если у бабы проходят чувства или еще какая байда

16 минут назад, AsTaLaVISTA сказал:

Сейчас она любит, через минуту нет. И на это влияю я

Сколько вы в отношениях?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, приветствую. Прочитал твою тему. Много нового для тебя конечно не скажу, но все же попробую. Кроме того постараюсь немного рассортировать те ответы которые ты получил. 
Не удивляйся, что тут опять столкнулись две противоборствующие стороны - мужчины и женщины. Мужики, наученные своим горьким опытом могут конечно же тебе сразу советовать развод, некст и прочее. Ты же пока не можешь воспринять их, потому как: а) у тебя ребенок, б) ты еще слишком мало провел время на данном форуме,чтобы поменять в своей голове ту картину мира и семейных отношений, которые тебе вложили в голову родители и твой небогатый опыт. 
Также прошу тебя очень осторожно оценивать мнение прекрасной половины данного форума. Они конечно же красавицы и интеллектуалки, но их женская солидарность, как ранее правильно отметили, действительно способна оправдать даже дьявола, если он оденет юбку и отрастит сиськи. РиоРита особенно любит это дело. В любой теме, где баба после родов садится к мужику на шею, да еще его херососит, находит у нее поддержку и оправдания, типа быт заел, постродовая депрессия и прочая галиматья. Не знаю как растит детей нынешнее поколение, но моя мать сумела прекрасно воспитать двоих детей, при этом сама работала, и уделяла внимание и быту, и детям, и мужу, при этом это все происходило в эпоху отсутствия посудомоечных машин, стиралки-автомат и прочих электронных помощников. И я знаю почему так у неё получилось. У неё просто не было времени заниматься всякой херней типа придумывать себе депрессию, и прочую выдуманную дрянь. У нее просто была семья и было слово надо.  Также скажу, что все члены нашей семьи разделяли её точку зрения и все в меру своих сил старались наладить жизнь всех членов семьи с максимальным комфортом и удобством. Но это была нормальная, здоровая семья. Да не без скандалов и проблем, но все же была единым целым. Кроме того, аналогичные семьи были и у всего моего окружения. 
В твоем же случае этого нет от слова "совсем". Ты, примерив на себя роль мужчины-добытчика, совершено упустил из виду, что мужчиной ты должен быть не только на работе, но и в постели, и за обеденным столом и прочих местах вашего (вернее уже твоего бывшего) дома. Как итог, баба решила, что ты просто ресурс. Ей с тобой удобно, но увы, не интересно и между ног вообще не чешется (специально для дам: бабочки из живота упорхнули). Ты потерял главное: потерял статус мужчины в ее глазах. Твоя ситуация это наглядный пример того, что хотел как лучше, а получилось как хуже. Как же так вышло? Смотри сам:
1) Ты надрываешься на двух работах. Ради чего? Ради ребенка? Ради семьи? Да это ты так думаешь, а по факту ты надрываешься ради своей бабы. Клеймо "Ресурс" у тебя на лбу.
2) Ты позволил затащить свою семью на территорию бабы. Опять лишился основания для доминации. Ты ничего не решаешь, ты зависим от нее и ее родственников, что опять же отправляет твою мужскую значимость в отношениях в унитаз. 
3) Тебя развели на ремонт в чужой квартире. Поговорка "Лох - это судьба" также твердо засела в голове твоей дражайшей супруги. 
4) Ты решил, что в твоем случае поговорка про благие намерения и ад действовать не будет.
5) Ты боялся быть жёстким со своей женой, боялся защитить свои интересы, тем самым свел свои интересы вообще к нулю.
Как итог баба потеряла к тебе интерес как к мужчине и обращается с тобой как с половой тряпкой. Исправить эту ситуацию можно попытаться только уепав бабе молотом по голове в виде полного лишения ее ресурса и посылания в жопу с ее попытками тебя завиноватить. Почему говорю, что можно попытаться? Потому что твоя жена реально ещё молодая дура, которая не понимает, что в случае развода её ждёт незавидная судьба РСП.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Гарри Олбрайт сказал:

Это работает ,кмк,довольно короткий промежуток времени.Условно год демки,потом еще года 3-4. А когда , например,10 лет вы вместе,уже давно доминирование выиграно,уже все ровно идет более-менее и прилетает дод.Какой тогда механизм срабатывает,если у бабы проходят чувства или еще какая байда

Это уже тема для барной 

Но кратко изложу. Расслабился и получил дод. К тому же соблазнять нужно всегда, даже после 10 лет в лтр и браке. К тому же не только ты, но и она получает удовольствие. 

Развитие нельзя останавливать. Всё может быть иначе. Ты будешь развиваться, получать удовольствие от жизни, а она остановится, перестанет развиваться. И тогда уже ты сам доднешь. Но это крайний случай. Помни, если ты регулярно общаешься и проводишь время с 6 миллионерами - ты станешь 7 миллионером.

Также и она не сможет избежать твоего влияния. Если ты выйграл борьбу за доминирование, она будет уважать тебя, а значит будет бояться разочаровать тебя. И будет из кожи вон лезть, чтобы соответствовать тебе. Конечно она и через 10 лет будет кидать проверки неосознанно, чтобы убедиться а тот ли ты ещё, или уже не достоин её. И конечно же борьба за доминирование может произойти во второй раз. 

Нужно всегда занимать свою бабу делом, задачи ставить, чтобы у неё не было времени думать.

Неозадаченный солдат - потенциальный преступник. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, советы по ситуации тебе тут давать не буду..тут уже много понаписали.

Но чтобы разобраться и понять дам совет: 

покури пару месяцев усердно антибабский форум.

Многие его ненавидят, но это просто из-за его названия, они не вникали просто.

Там сидят мужики, которые любят женщин, но сталкиваются именно с такими ситуациями.

Вдумчиво почитай, фильтруя естественно...и сам поймёшь что делать дальше. 

Тебе надо из говна выбираться и тот форум больше подходит....людей сталкивавшихся с такими ситуациями там больше.

Это тоже крутой форум, не уходи с него. Но он всё-таки немного о другом.

С уважением. Успехов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор, почитал. В теме какой-то разброд и шатание. Давай по-порядку. Ты сам чего хочешь? Можешь сформулировать проблему в одном вопросе?

Изменено пользователем Буханда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если исходить из того, что написал автор - да, жена чудовище и все безнадежно.

Смущает только одно - непорочная идеальность автора..

Просто лично столкнулась однажды с тем, как выслушала мужскую сторону конфликта и была полностью на его стороне. А потом узнала некоторые подробности, о которых он просто "забыл" упомянуть и офигела...

Автор, вот неужели никаких косяков за тобой, кроме того, что слишком потакал жене??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, Deus Ex сказал:

А ведь есть классное зерно в подходе  @AsTaLaVISTA — тут соглашаться, значит забить х*р. А когда забиваешь, все сразу сбегаются как тараканы на торт. Но тут тонкая грань: либо игнором заставишь что-то делать, либо еще больше сядут на шею.

Рациональное зерно тут конечно есть, только это зерно больше попахивает режимом ожидания, прокатит не прокатит, а сил уходит на такие манëвры очень много, эмоционально это вывозить трудно, да и результат не очевиден, а проба может затянуться на годы. Опыт и практика достаточного количества людей показывает, что тратить свою жизнь на это не продуктивно. Достаточно обозначить свои ясные позиции и дать то количество времени (жене, девушке), для осознания которое не растянется на долго. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, AsTaLaVISTA сказал:

Стерва это защитный механизм девушек

Стервозность это черта характера и с защитным механизмом она никак не связана. Все защитные механизмы заложены в инстинктах. Нет инстинкта стервозности!

59 минут назад, AsTaLaVISTA сказал:

С другими она стерва, хамка. А мне завтраки обеды ужины готовит, стирает носки и вообще лапочка.

Это демо версия. Влюблённому парню легко подкинуть даже такую незначительную демку и он поплыл. А если она с другими стерва и хамка, то у неё такой характер и есть. С тобой значит она себя сдерживает до поры, до времени. Да и не жена она тебе и детей у тебя нет с совместных. Так что это сравнение с автором не работает.

1 час назад, AsTaLaVISTA сказал:

То что ты проиграл - не значит что теперь все будут проигрывать. У каждого свой фрейм, в принципе уникальный. И своя сила духа. Невозможного нет.

Семья это не игра, а командная работа (как на предприятии), а если по твоему это игра, то в игре всегда кто то проигрывает. Тут ты вообще заблуждаешься, от слова - блуд. Семьи у тебя нет? Или ты там что то выиграл уже?

1 час назад, AsTaLaVISTA сказал:

Независимо мыслящая женщина выбор сильного мужика, победителя. Потому что в первую очередь это надёжный партнёр со своим мнением. Такая баба способна пройти через все и не кинет. Лох всегда выбирает удобную и зависимую бабу, которая кинет его, когда начнется какой то кризис. Потому что она слабая и не способна переживать стресс.

Ты путаешь понятия, независимо мыслящая (независимая женщина) и женщина с независимым мышлением, это разное. Если женщина с независимым мышлением в твоём контексте хорошо, то в контексте автора, к примеру, она посылает его и курит когда хочет и сколько хочет и не сомневаюсь, что на здоровье семьи ей плевать, как в целом, так и в частности, так как её мышление независимо от семейного благополучия (может выгнать мужа), уклада, здоровья и прочего. Ей плевать на всё. У неё своё мышление которое не зависит от жизни семьи и в неё не вписывается. Для тебя это хорошо, не спорю. Но это до определённого момента опять же.

1 час назад, AsTaLaVISTA сказал:

А твоя позиция вообще показывает что ты не лидер по жизни. Лидер всегда ищет варианты, мыслит позитивно. А у тебя сплошной негатив, узкое мышление, нет креатива. Может тебе самому стоит тоже поработать над собой? 

Ты опять путаешься в понятиях. Плоско как то уже.
Лидер — лицо в какой-либо группе, организации, команде, подразделении, пользующееся большим, признанным авторитетом, обладающее влиянием, которое проявляется как управляющие действия.
 
Если взять любое предприятие, к примеру, то лидер там начальник, а чтоб проявлять креатив, варианты и прочие хитрости изворотливости для того, чтоб выслужиться перед начальником)) или поднять предприятие на новый уровень, есть штат работников. А начальник только рулит процессом. В семье почти тоже. В данном случае, ты больше похож на подчинённого со своим креативом. 
Вот я больше на лидера претендую, потому как говорю про развод и пусть баба перед автором темы проявляет твои качества, которые ты перечислил выше, ищет варианты, мыслит позитивно, показывает свой креатив, чтоб доказать своё лидерство на его кухне при мытье посуды и варке борща.

1 час назад, AsTaLaVISTA сказал:

Лох всегда выбирает удобную и зависимую бабу, которая кинет его, когда начнется какой то кризис. Потому что она слабая и не способна переживать стресс.

Я полагаю, что лох выбирает всегда неудобную себе бабу (с которой неудобно). А зачем ему удобная, надо же чтоб неудобно с ней было. Да ещё и независимую бабу. Так что там с бабой то?. Она должна быть неудобной и независимой. Это залог успеха!?  Пожалуй я бы выбрал ещё к этому, для полного счастья неудобную машину, матрац, квартиру, собаку, пальто, обувь, работу. И самое интересное, что если баба неудобная и независимая, то она не кинет. Как это вообще связано. Логика из воменру прослеживается. 

2 часа назад, AsTaLaVISTA сказал:

Независимо мыслящая женщина выбор сильного мужика,

У мужика не может быть женщины. У мужика может быть только баба.
Сказки читал? В них народная мудрость. Жили, были мужик да баба. Вот подумай над этим, почему не мужик да женщина. Мне кажется ты вообще в понятиях плаваешь, от этого и зарылся. Так то вроде суть улавливаешь, а вот понятия плавают. Огорчил ты меня. Я так проникся было к твоим текстам. Хорошо ведь пишешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 hours ago, К-РА said:

Еслы бы меня баба выгнала, я бы всю жизнь её презирал.

Ты всю дорогу путаешь теплое с мягким, примерно как со стервозностью. Если бы тебя выгнала баба, это лишь значит, что она выгнала тебя откуда-то где у нее больше рычагов влияния в отличии от тебя. Иначе говоря, ранг самки оказался выше твоего. В такой ситуации, призирают слабого, сильного боятся, а ты всего лишь пытаешься обесценить бабу в своих глазах.

 

Изменено пользователем Буханда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Lite Ace сказал:

Как ты себе это представляешь? Автор задал вопрос что с моей женой? и как вещи забрать аккуратно, как не накосячить и тут ты авторитетно заявляешь ему "иди разводись сыкло". Баба же крикнула собирай вещи уезжай.

Что там щас происходит никто не знает включая автора, вот поедет забирать вещи и молча посмотрит что там и как. Может она сидит ревет там сопли размазывает а ты автора отправляешь в суд как можно быстрее.

Развод это очень сильная "игла", нормально использовать ее можно ТОЛЬКО ОДИН РАЗ, во второй превращаешься в дурочка разбрасывающегося словами на ветер.

Подаст он заяву, помирятся они, кем он будет в глазах родни, своей и ее?

Поэтому я и советую ждать, без соплей. Развестись он всегда успеет.

В чем плюс бежать спотыкаясь, размахивая заявлением на развод?

Полностью согласен.

Если не разведётся он, то разведут его на ресурсы и прочее.
Ты понимаешь, что у него на шее не только жена висит уже. Его там используют и не во что не ставят. Могут просто выгнать, а могут наорать. И при этом не стесняются пользоваться его ресурсами. Куда он попал?

Изменено пользователем К-РА (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 minutes ago, К-РА said:

Если не разведётся он, то разведут его. 

Типа ты ему поможешь?

Quote

Ты понимаешь, что у него на шее не только жена висит уже. Его там используют и не во что не ставят. Могут просто выгнать, а могут наорать. И при этом не стесняются пользоваться его ресурсами. Куда он попал?

Я уже вижу, что ты вплотную решил заняться его разводом)))

Изменено пользователем Буханда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Буханда сказал:

Типо ты ему поможешь?

Я уже вижу, что ты вплотную решил заняться его разводом)))

Развод в данной ситуации лишь вопрос времени, лучше заранее быть готовым к такому исходу, приложить силы для изменения ситуации или нет, это конечно дело автора, но очень явно, что результат будет закономерным. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Буханда сказал:

Ты всю дорогу путаешь теплое с мягким, примерно как со стервозностью. Если бы тебя выгнала баба, это лишь значит, что она выгнала тебя откуда-то где у нее больше рычагов влияния в отличии от тебя. В такой ситуации, призирают слабого, а сильного боятся.

Какие рычаги? Вы не путайте пикап и семейную жизнь, где даже мыслей таких не должно возникать. Какой сильный, какой слабый. Даже если бы баба была сильная но нормальная она бы так не сделала никогда. Пригодность к отношениям это лояльность женщины по отношению к мужчине. Тут лояльности нет! Нет и отношений! Если вы не сталкивались с лояльными женщинами, то тогда не поймёте о чём я. Лояльность это всё, а не стервозность и не удобность. Пипец.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
2 minutes ago, К-РА said:

Какие рычаги? Вы не путайте пикап и семейную жизнь, где даже мыслей таких не должно возникать. Какой сильный, какой слабый. Даже если бы баба была сильная но нормальная она бы так не сделала никогда. Пригодность к отношениям это лояльность женщины по отношению к мужчине. Тут лояльности нет! Нет и отношений! Если вы не сталкивались с лояльными женщинами, то тогда не поймёте о чём я. Лояльность это всё, а не стервозность и не удобность. Пипец.

У нас новый эксперт, расходимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Буханда сказал:

Типа ты ему поможешь?

Я уже вижу, что ты вплотную решил заняться его разводом)))

Я вижу, что ты в очках, а не разглядел о чём я)) Дописал там, для ясности. 

 

44 минуты назад, Малифисента-1 сказал:

Если исходить из того, что написал автор - да, жена чудовище и все безнадежно.

Смущает только одно - непорочная идеальность автора..

Просто лично столкнулась однажды с тем, как выслушала мужскую сторону конфликта и была полностью на его стороне. А потом узнала некоторые подробности, о которых он просто "забыл" упомянуть и офигела...

Автор, вот неужели никаких косяков за тобой, кроме того, что слишком потакал жене??

Мали, не поверишь, я такой же был идеальный. 

12 минут назад, Буханда сказал:

У нас новый эксперт, расходимся.

Ну вот кликушества только не надо. 

Изменено пользователем К-РА (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
21 minutes ago, К-РА said:

Я вижу, что ты в очках, а не разглядел о чём я)) Дописал там, для ясности.

Куда мне до тебя.

Quote

Мали, не поверишь, я такой же был идеальный. 

Это кстати очень хорошо видно. Особенно потому как тебя кидает из одной крайности, в другую.

21 minutes ago, К-РА said:

Ну вот кликушества только не надо. 

Почему же? Вполне себе справедливое замечание на тот поток сознания и проекции, которые ты извергаешь в этой теме.

Изменено пользователем Буханда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 часов назад, Alexander 97 сказал:

А почему дом бабушки смущает, типо не "его" территория? 

Видишь он туда вкинул ресурс ,приличный как понял , может теперь его рассматривать как "своё"

не может, это все равно что он свои бабки просто выкинул в окно или сжег,за них ему ни спасибо не скажут ни еще чего такого, а могут еще и должным сделать сказав что мало потратил на ремонт. так что это он просто сглупил когда отдал эти бабки. 

5 часов назад, К-РА сказал:

А почему он должен это говорить? 

Ж - Вон из дома моей бабушки! 

М - Хорошо. Но я не хочу развода. Поехали жить ко мне. 

Как то, похоже, на то, что он уронит остатки кокушек на свои красные кеды. 

Этими словами он перекинет ответственность за развод на нее. То что она побежит и подаст на развод это где то процентов 90, НО за то потом можно будет на ее упреки говорить что она виновата в развале семьи а не он. Он ее наоборот хотел сохранить.  У них общий ребенок поэтому общаться они будут еще 16 лет как минимум и упреки будут всегда в его сторону. 

4 часа назад, РиоРита сказал:

Нормальный ты человек?

Твою жену и стервой назвали и говнлм, а тебе лишь юы хрен.

женщина в опасности кусай его кусай фас фас вперед мой верный пес отомсти им за меня :lol: и есть же такие тупые мужики что ведутся на этот бабский визг и реально идут мстить. вон недавно в Волгограде случай был, одна такая вот мамашка кипишь подняла в чате школьном, ну и за нее вступились ее муж и его по-моему брат, как результат, обидчик мертв, брату светит 15 лет, а эта стерва, которая все это устроила, живет дальше и ничем ни за что не отвечает. Сделала черное дело чужими руками и довольна живет дальше. Так что кто там еще готов стойку сделать на слово фас и броситься на обидчика?)

4 часа назад, Dothrer сказал:

Как то мы жили у меня 2 года и я ее не выгонял с вещами, даже в мыслях такого не было какой бы ссора не была. 
А тут за то что я сказал что дома не убрано докрутить все до таких скандалов и истерик чтобы сказать мне собирай вещи и уежай прямо сейчас в 12 ночи и неебет, я бокал вина налить должен?

Это судьба примака просто. Тут каждому примаку приходиться доносить одну мысль - бабы не мужики!! Когда баба живут у мужика, для него это НОРМАЛЬНО, что с ним живет его женщина. Ничего в этом такого. НО! Когда мужик живет на территории бабы это уже видится им совсем иначе. Не всем конечно но большинству. Видеться это так - я, женщина, слабая, а этот мужик живет у меня, то есть он хуже меня и ниже меня, раз живет на моей территории. а раз так значит его и уважать не за что. ибо он мне теперь должен за то что живет у меня, нищеброд несчастный. И поэтому за любые действия против нее, идет наказание, в виде попытки выгнать из дома, в надежде на то что он испугается и сломя свою гордость придет просить прощение. а почему? а потому что она же мать и мужик поэтому должен. А посему жить на территории бабы это заранее расписаться в том что ты хуже нее и поставить ее над собой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, К-РА сказал:

Мали, не поверишь, я такой же был идеальный. 

Тебе-то я верю))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Буханда сказал:

У нас новый эксперт, расходимся.

А у вас это у кого?

11 минут назад, Буханда сказал:

Почему же? Вполне себе справедливое замечание на тот поток сознания, который ты извергаешь в этой теме.

Кликушество не может быть справедливое или не справедливое замечание это просто недуг))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 minutes ago, К-РА said:

Кликушество не может быть справедливое или не справедливое замечание это просто недуг))

Ясно, выздоравливай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Буханда сказал:

Ясно, выздоравливай.

Благодарю, советник! И тебе не хворать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть такой эффект когда долго нихрена не делаешь или занимаешься монотонным нудным трудом. Любое новое дело или действие это напряг, а инициатива пропадает начисто.

Ну вот твоя баба и бесится от твоих указаний, замкнулась в своем ежедневном кругообороте - пеленки, немного жратвы, комп, а самой лень шевелится.

По-хорошему конечно нужно было бы бабу на работу гнать, а ребенка сплавлять бабкам с дедками. Но не у всех возможность есть.

Баба на тебя давит, давит. Ты уже и слова боишься сказать, чтоб всплеск ее гемора не вызвать. Тут не полумерами нужно было бы действовать, а более масштабно.

И еще когда бабы рожают они себя героями советского союза чувствуют. Такой эффект яжматери. Если его сразу не остудить (по возможности) то так и будет сидеть на твоей шее и в голову клювом долбить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, haword сказал:

Этими словами он перекинет ответственность за развод на нее. То что она побежит и подаст на развод это где то процентов 90, НО за то потом можно будет на ее упреки говорить что она виновата в развале семьи а не он. Он ее наоборот хотел сохранить.  У них общий ребенок поэтому общаться они будут еще 16 лет как минимум и упреки будут всегда в его сторону. 

Благодарю за конструктивный диалог! 

Ну а сейчас ответственность за её действия разве не на ней? 

Я считаю, не при каких условиях так поступать нельзя было. Если конечно он бухой не бегал за ней с ножом и не крушил бы мебель в доме. Ну или что то подобное. Реакция у неё не адекватная. Не соизмерима действиям автора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

События в перспективе будут развиваться скорее всего так:автор поехал за вещами, его попытаются завиноватить, автор проявит стержень и забрав вещи уедет. Потом начнут посещать мысли о компромиссе,самокопание и поиск, что и где он делал не так, а мог бы вот так. Потом жена пинганëт, скажет тоже погорячилась-это если автор выдержку проявит и первым на контакт для поговорить не пойдëт.Так будет продолжаться ну может пару лет с нарастанием амплитуды качелей в плане его прогиба. Ребенок к тому времени уже немного подрастëт,жена весь этот период будет упражняться в тестировании более подходящих вариантов. Ну и как итог.. а итог тут уже описали, просто с некоторой задержкой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Sidx сказал:

События в перспективе будут развиваться скорее всего так:автор поехал за вещами, его попытаются завиноватить, автор проявит стержень и забрав вещи уедет. Потом начнут посещать мысли о компромиссе,самокопание и поиск, что и где он делал не так, а мог бы вот так. Потом жена пинганëт, скажет тоже погорячилась-это если автор выдержку проявит и первым на контакт для поговорить не пойдëт.Так будет продолжаться ну может пару лет с нарастанием амплитуды качелей в плане его прогиба. Ребенок к тому времени уже немного подрастëт,жена весь этот период будет упражняться в тестировании более подходящих вариантов. Ну и как итог.. а итог тут уже описали, просто с некоторой задержкой. 

Я думаю парень нормально всё сделает. Просто его тут качнули немного. Сейчас подумает и взвесит, что он обретёт хорошее с этой бабой и потеряет ли, что то без неё. Во всяком случае, ему нужно время, чтоб остыть и взвесить всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, К-РА сказал:

Я думаю парень нормально всё сделает. Просто его тут качнули немного. Сейчас подумает и взвесит, что он обретёт хорошее с этой бабой и потеряет ли, что то без неё. Во всяком случае, ему нужно время, чтоб остыть и взвесить всё.

В любом случае развод это тяжелейшая психологическая травма, по этому подобные решения любой адекватный человек старается либо отсрочить либо выбрать вариант сохранить семью, путëм уступок и это тоже понятно. Когда все планы на "жили они долго и счастливо" рушатся, это выбивает почву из под ног. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, РиоРита сказал:

Человек стал родителем и взвалил на себя полную ответственность за жизнь другого человека.

Ты сейчас скажешь "Я тоже стал и ничего, работаю, все в дом, ребенок спокойный, да что там делать-то?!".

И я тебе объясню на примере, а ты постарайся прочесть там не "ты мудак", а то, что я там написала.

Представь. Идет полостная операция. Серьезная с наркозом, зажимами и вот этим вот всем. Пациент мал, в отключке и постоянно пытантся отъехать на тот свет.

Вы оперируете на пару с женой. Режете и шьете, принимаете решения.

Но! Ты каждые минут пять-десять убегаешь из операционной. То за скальпелем, то покурить, то халат сменить, то кетгут намотать, а она стоит и оперирует дальше.

Иногда ты прибегаешь и требуешь супу и сесксу, потому что ты - ее муж. И насрать, что операция все еще идет.

Ты принес новый скальпель, вот он и хочешь чаю! Да, прямо сейчас, отвлекись, расскажи, что ты тут делала, пока я за скальпелем ходил, поставь мне чаю, налей в чашку. Да, для меня это важнее жизни этого нашего пациента, кстати, почему ты на меня орешь ? В начале операции глазки строила, а теперь нервная такая!

Ну и что, что ты четверо суток на ногах и не спишь, я тоже на ногах и всего 8 раз поспал и, кстати, сделай мне "кушать" и секс. Да, вот одной рукой шей больного, а второй рукой - во  это все мне делай, ты ж жена!

Куда я пошел?

То есть, ты хочешь сказать, что если тебя не отвлекать, ты быстрее закончишь и больной выживет? А кто тебе ватку принесет, йодом швы мазать? Это же ВАЖНО  - принести ватку, пока ты там швы какие-то дурацкие накладываешь...

 

Она пытается снизить нагрузку на себя путем устранения разражающего фактора.

И да, ты - тоже родитель, так что, уход - на равных должен быть после твоего прихода с работы.

Она за время твоей работы дома устает не меньше твоего. И когда ты после своей работы отдыхаешь, она прололжает пахать. Ей это кажется несправедливым.

Вместо тапок можешь подать чай или бокал вина. Это лучше.

По-моему форуму давно пора задуматься о введении дизлайков. Дабы не вводить новоиспечённых форумчан в заблуждение сомнительной статой. Ведь она не отражает реального положения вещей– ту дичь, которую ты, и тебе подобные, в большинстве случаев несешь и на которую нет возможности отреагировать должным образом.

Изменено пользователем Havertz (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мда. Тяжёлый случай.

Жена - глупая малолетка. Я думаю, что у неё даже образования нет, на какую работу вы ее отправлять собрались? Здесь самое время её воспитанием заняться... 

Изменено пользователем Chinese (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, AsTaLaVISTA сказал:

Мой тебе совет. К ребёнку вообще не приближайся до 3 лет. Стукнет ему 3 года, тогда уже можешь за ним смотреть, развлекаться с ним. А пока он грудничок, или его отучают от сиськи,  к нему вообще не приближайся

Прости, но у тебя в профиле возраст - 22 года. Откуда ты знаешь, что делать отцу со своим ребенком? Твой совет основан на чем?

 

8 часов назад, AsTaLaVISTA сказал:

Потому что имею богатый опыт. Я тож ошибался, сталкивался с неудачами.

Прости, но если тебе и правда 22, ты не можешь иметь богатый опыт. Ну перетрахал ты сотню женщин, так это не опыт. Ты начал сознательно рулить отношения ну максимум три-четыре года назад. То есть ты начинающий. А длительных МНОГОЛЕТНИХ ЛТРсб у тебя сколько было? Ну одни, ну максимум двое. И это неплохо, что ты всё можешь говорить правильно и почти правильно с позиции теории, это всё хорошо. Но ссылаться на богатый опыт.... Пока рановато.

Впрочем, когда мне было 22, я тоже считал, что всё знаю, все умею, рулил бабами спазицииальфы и всё такое. Пока ближе к сорока не встретилась мне одна, которая хорошенько макнула меня в дерьмецо. 

П.С.

Или ты перемолодился в профиле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, РиоРита сказал:

Ну да. Сидит. А еще к нее есть волшебная лампа, джин из которой заботится о ребенке. И, вероятно, что-то шуршит по дому. 

У меня двое детей от разных жен. Так вышло, что мне доводилось оставаться с детьми на несколько недель, пока жены болели. С первым - когда ему было 3, и со второй - когда ей было полтора. Я каждый раз воспринимал это как отпуск от работы. "Шуршать по дому" и заниматься детьми - необременительный и несложный труд по сравнению с работой. Если измерять в усталости, то примерно вчетверо легче.

Мне кажется, что многим женщинам в декрете рвет башню вовсе не от тяжелого домашнего труда (ибо домашний труд легок и необременителен), а как раз от незагруженности, монотонности, скуки, однообразия и, как следствие, стремления найти эмоциональную раскачку среди этой рутины.

Изменено пользователем EgR (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, РиоРита сказал:

Нормальный ты человек?

Твою жену и стервой назвали и говнлм, а тебе лишь юы хрен.

ТВОЮ ЖЕНУ ПРИ ТЕБЕ НАЗВАЛИ ЭТИМ ВСЕМ. Твой выбор. Мать твоего сына.

Жуешь?

Приятного аппетита.

 

М?!

А он типа должен бодаться тут за реально тухлую бабу? Ему мужики говорят как есть, он сам это понимает. Тем мужики от баб и отличаются, что умеют порой эмоции отключать.

Изменено пользователем Валера420 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор, во-первых, все действительно кончено. Ты не вернешься назад, не "вернешь" свою бабу и нет будущего у вашей "семьи". Можно ужом виться, рвать задницу и прочее, только толку будет ноль повдоль. 

И причина в твоей бабе, она бракована, непригодна для отношений. Это ее вина. Жить в мусоре, смотреть тиктоки, лежать на жопе ровно, вставть в обед и ночью лупиться в смартфон - это полный абзац, это поведение 13-летнего подростка. Бывает у некоторых дам такой мощный психический блок, защищающий их психику от осознания собственной бестолковости и ущербности. Как у твоей. Ты этот блок не пробьешь однозначно. Других сценариев у брака с такой ОЖП быть не могло.

Бесится она еще больше оттого, что видит в инсте и тиктоке красивую жизнь, с которой у нее (сюрприз да) облом. Ее ценности и ориентиры выстроены на красивых картинках. А тут в реальности, оказывается, нужно что-то для этого делать. Единственная надежда - сесть на коня материнства и с этого коня вещать всем о своих запросах и хотелках. "Ты рожал? Ты с ребенком сидишь? А чего тогда выделываешься? Фантики, видишь ли?". Можно, конечно, войти в положение и пожалеть, что на ее (бабенкины) плечи ложится столько труда. Но, простите, задницу-то она вытирает, у нее на это силы находятся и время. А бумажки, белье и прочий быт ее гордость и чистоплотность не задевают. Вот такая вот узкая у нее ответственность. Все только базово.

А теперь к тебе. У многих парней логика построения отношений базируется не на широком опыте общения с девушками, а на переносе прошлого опыта из других областей. Каких? Школа, детство, кино. А что это за опыт такой? Все просто - делай хорошо, выполняй задания, будь славным парнем. И получишь награду. А оно не так работает. Ты думал, что достаточно приносить домой деньги, за что рассчитывал получить Лубофф. Но "награды" не подвезли, а требовать ты не считал для себя морально этичным.

Работает оно сначала на взаимном притяжении, гормонах, а потом уже по-другому. На общности целей, на взаимоучастии и внимании. Какие общие цели у вас были? Сначала была цель жениться, затем родить детей (это естественно). А дальше? Подозреваю, что твоей целью было что-то неосознаваемое тобой (состояться, как профессионал, например). А ее целью стало повторение жизни из картинок в инсте и тиктоке. 

Взаимоучастие? Не-а. Ты говоришь, что пытался понять ее усталость, ее "загоны". Нет, ты не понял. Не понял простой вещи, что ее потребности как женщины не ограничиваются твоими деньгами. Что ей нужно сильное мужское плечо (тут важен пример отца, эту же модель она будет повторять в совей жизни), нужна твоя жесткость, стержень. Ей нужен стимул к развитию. Я не говорю, что такие требования справедливы. Но такие уж они есть.

Внимание? Знаешь, что означает "мне мало внимания, ты меня не понимаешь?". Это, по сути, декларация того, что ты неверно понял ее ценности, ее потребности. А ты закрывал не те потребности. Если же понять потребности верно, то для их "закрытия" достаточно просто не забивать хрен, лишь показывая положительную динамику. Сколько раз на форуме люди пишут: я вижу, что она старается, движется, смотрит, лежит в нужном направлении. И этого было достаточно.

Вопрос тебе, автор, как ты считаешь, кто из вас и в чем проявлял равнодушие и забивал хрен на потребности другого?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  

"Ничесе у вас тут баталии! Всем здрасти."

14 часов назад, Македон сказал:

"КАК ХОЧЕТСЯ", а не так, "КАК НАДО"

Уточню что у сформировавшейся личности эти самые как хочется и как надо обычно совпадают. А то можно дойти до такого что хочется сдать хату и уехать на гоа "изучать дым" и трахать индианок, а надо то еще и сына на ноги поднять. Прогибаться не надо, а цели должны быть нормальные.

13 часов назад, User1983 сказал:

Поговорка "Лох - это судьба" также твердо засела в голове твоей дражайшей супруги.

Да не поняла она ничего, не пугай. Ей 23, билеты банка россии ей показывает только автор.

13 часов назад, User1983 сказал:

Ты надрываешься на двух работах. Ради чего? Ради ребенка? Ради семьи?

Все правильно делает, деньги зарабатывать умеет, на характере. Уточню что если уходишь сын спит, приходишь сын спит надо как то корректировать график, пожалеешь потом когда очнешься а сын уже курить первый раз попробовал. Хуже когда протирают штаны с 8 до 5 и бегом к "любимой" под крыло заниматься: Семья это не игра, а командная работа (как на предприятии), а если по твоему это игра, то в игре всегда кто то проигрывает.

Главное как говорят умные люди по телевизору "не палить резервы".

12 часов назад, Буханда сказал:

Ты всю дорогу путаешь теплое с мягким, примерно как со стервозностью. Если бы тебя выгнала баба, это лишь значит, что она выгнала тебя откуда-то где у нее больше рычагов влияния в отличии от тебя.

+ Даже добавить нечего

12 часов назад, К-РА сказал:

Если не разведётся он, то разведут его на ресурсы и прочее.
Ты понимаешь, что у него на шее не только жена висит уже. Его там используют и не во что не ставят. Могут просто выгнать, а могут наорать. И при этом не стесняются пользоваться его ресурсами. Куда он попал?

Палегче коллега, что за истерика паника ) На хату его не разведут, тачка не под распилом, с финансами вопрос закрыт, можешь не беспокоиться, специально спросил у него в самом начале.

Автор никуда "не попал" а живет взрослой жизнью в браке. Там к жене прилагаются всякие тести, тещи, им всегда что то нужно. И вообще всем всегда что то нужно от тебя (меня), счета за коммуналку шлют, налоги транспортные, имущественные, таксисты цены лупят когда с руки ловишь, бабы просят купить выпить когда подкатываешь в баре, а бабы жалуются что мужикам "надо только одно" ))) Это взрослая жизнь, так бывает . Важно как ты реагируешь на все это.

----

12 часов назад, Буханда сказал:

Я уже вижу, что ты вплотную решил заняться его разводом)))

 

12 часов назад, К-РА сказал:

Даже если бы баба была сильная но нормальная она бы так не сделала никогда

Если вы не сталкивались с лояльными женщинами, то тогда не поймёте о чём я.

А можт и сделала бы )  Не сталкивались и не понимаем о чем ты, мы сталкивались только с обычными бабами, они все как под копирку ) Расскажи свой секрет как ты определяешь нормальнось/лояльность баб ? Твое поведение как то влияет на нормальность и лояльность?

9 часов назад, К-РА сказал:

Я думаю парень нормально всё сделает.

Просто его тут качнули немного.

Сейчас подумает и взвесит, что он обретёт хорошее с этой бабой и потеряет ли, что то без неё.

Мы в нем и не сомневаемся. ( У него есть прекрасный план Б если вдруг все пойдет попи@де )

Кто громче, авторитетнее и эмоциональнее всех качал есть предположения?

Ну зачем же вы коллега "переобуваетесь как Собчак" даже не получив "обратную связь от автора" надо все таки иметь свое мнение и придерживаться его.

14 часов назад, К-РА сказал:

Ожидание чего? Не надо ничего ожидать. Это не смешно уже. Нинадо никого сжигать. Просто на развод подать. 

 

12 часов назад, К-РА сказал:

Мали, не поверишь, я такой же был идеальный. 

Становится немного понятнее. "Кто первый халат надел, тот и доктор" )

12 часов назад, Буханда сказал:

У нас новый эксперт, расходимся.

Бомбезно!

  

17 часов назад, Alexander 97 сказал:

А почему дом бабушки смущает, типо не "его" территория? 

Кто в ЕГРН вписан тот и "папа"

  

11 часов назад, haword сказал:

Этими словами он перекинет ответственность за развод на нее. То что она побежит и подаст на развод это где то процентов 90, НО за то потом можно будет на ее упреки говорить что она виновата в развале семьи а не он. Он ее наоборот хотел сохранить. 

Не согласен. Слово развод пока ВООБЩЕ не должно звучать, даже формулировку "не хочу развода" переделают в "ах развод так развод".  Жена должна допетрить сама до этого.

Откуда 90% если автора "не ощипать на ништяки". Теща по щам сама нахлещет ей и вернет непьющему работящему автору (зачем ей опять содержать дочь и теперь уже внука).

На упреки никогда не нужно отвечать )

11 часов назад, haword сказал:

Тут каждому примаку приходиться доносить одну мысль - бабы не мужики!! Когда баба живут у мужика, для него это НОРМАЛЬНО, что с ним живет его женщина. Ничего в этом такого. НО! Когда мужик живет на территории бабы это уже видится им совсем иначе.

+ Там формулировки в бабских разговорах "какая я бескорыстная что его приютила", а теща твердо уверена что голодранец должен ноги целовать доче

 

11 часов назад, Zonder222 сказал:

По-хорошему конечно нужно было бы бабу на работу гнать, а ребенка сплавлять бабкам с дедками.

В этой ситуации это БРЕД. Она сидя дома допускает перманентый бардак а уж как выйдет "на роботу" пиши пропало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько обсуждений из-за тупо ленивой бабцы) Возможно, что в реале не так плохо, раз автор самоустранился с форума в реал.

9 часов назад, Havertz сказал:

По-моему форуму давно пора задуматься о введении дизлайков. Дабы не вводить новоиспечённых форумчан в заблуждение сомнительной статой.

Хорошая идея, только чтоб дизлайки отображались рядом, а не отнимали текущую статистику положительных. Вообще, модераторы работают из рук вон плохо, я как только на форуме появился, походя заметил, было недопонимание, что пол не отображается в мобильной версии, неудобно, меня тут же отправили в бан отдыхать (флуд). Так что рискуешь и здесь. Лучше в предложения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, AsTaLaVISTA сказал:

Мой тебе совет. К ребёнку вообще не приближайся до 3 лет. Стукнет ему 3 года, тогда уже можешь за ним смотреть, развлекаться с ним. А пока он грудничок, или его отучают от сиськи,  к нему вообще не приближайся.  

 

И что же это дитя тик тока за эти 3 года успеет с ребенком сделать? ты серьезно? Самые важные годы жизни ребенка пускать на самотёк тупой бабе. Зачем такие вредные советы?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
12 minutes ago, Hlorkn said:

Сколько обсуждений из-за тупо ленивой бабцы) Возможно, что в реале не так плохо, раз автор самоустранился с форума в реал.

Баба его обычная, а не тупая и ленивая. У меня плохие новости для большинства, в основной своей массе бабы похожи, как и ошибки большинства мужчин.

У меня вообще другой взгляд на ситуацию автора и я не поддерживаю ту вакханалию, которую вы тут устроили со стервозностью, разводами и выкриками "я альфа не видно, что ли". Я вам так скажу на это: "нет, не видно". Вместо этого, пока видны комплексы и обиды на баб, которые похоже обидели половину отписавшихся.

Изменено пользователем Буханда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...