Перейти к публикации
пикап.Форум

Теперь мне окончательно противопоказаны знакомства :)


Рекомендованные сообщения

Скажу сразу что я никаких советов не жду , мне они больше не нужны ) Поделюсь лишь своим взглядом.

Началось всё в 2017 году. Друзья хотели меня затащить в знакомства с девушками. Говорят что это круто , а я им доказывал обратное говоря о том что там ничего хорошего нет. Я не хотел если честно туда влезать , отказывался , но они меня всё таки уговорили ) 

2,5 года пробовал найти себе кого-то и не получилось. Делал подходы в разных местах - на пляже , в парках , в ТЦ , в тренажерном зале , на сайтах знакомств , ВК , инстаграм - везде отшивали. Подобрали одежду с друзьями и это не помогло мне ) Говорили все одно и тоже : оставь меня , я не знакомлюсь , зачем ты ко мне подошел , что тебе от меня нужно , либо просто молчали и ничего не говорили / не здоровались в ответ , даже было такое что отворачивались. Проявлял настойчивость , но это не помогало. 

Потом отчаявшись от игноров я встретился с друзьями и захотелось мне еще сделать подходы. Отказали мне все те к кому я подошёл и когда я сделал подход к последней по счету девушке , меня просто переклинило автоматически : начало рвать крышу от состояния агрессии , ярости , ничтожности. Я начал буквально орать от отказа и материться говоря о том какие девушки конченые.  Стыдно было (  . Встретил повторно ту последнюю девушку которая искала подругу , и я буквально ором (повышая голос) спросил : ну что , нашла свою подружку ? 

В инстаграме или вк когда меня проигнорировали , то мне нужно было обязательно её послать матом куда подальше. Вот такой я плохой человек. Пробовал без этого т.к понимаю что меня это не красит , но ярость берёт надо мной верх. 

Обидно кое-что : не пью алкоголь вообще. Он ведь расслабляет , делает тебя уверенным в себе , внутреннее состояние расслаблено. Но увы - не нравится мне пить. 

Я понял одно : быть самим собой не работает. Нужно обязательно иметь мега оригинальные фразы которые заинтересуют её , зачитывать стихи в стиле тирады. Например подошёл к девушке и говоришь ей о том что она понравилась - это будет отказ. Она откажется от дальнейшего общения потому что парень сказал ей что она ему понравилась , т.е не заинтересовал. Сказал ей что она классно выглядит - тоже не сработает , потому что это банально и этим никого не заинтересуешь. Комплименты обычно делают в формате : твои глаза как 2 океана и т.п  ; т.е нужно что-то необычное. Нужно как-то развлечь её чтобы заинтересовать. Сказав : я хочу с тобой пообщаться , ты милая - откажет , т.к это не интересно им. 

Посоветовали сходить в ночной клуб , но и там я не мог завязать общения , сходу сразу говорили "НЕТ". Кто-то писал мне о том что наличием денег , квартиры и автомобиля заинтересуешь женский пол. Но это не так. Есть у меня машина , деньги , квартира , путешествую по Европе - но так никого и не смог найти. 

И после этого я понял что мне вообще не стоит ни к кому подходить ) . Поэтому я положил крест на знакомства и на личную жизнь. Говорил мне знакомый что всему своё время , что я обязательно встречу ту самую , но после всех этих позорных провалов я категорически не верю в это. Говорят что любовь сама придёт , но ни один человек так и не смог ответить на мой вопрос - в чем предпосылка ?) Где она ?) Первый шаг всегда должен делать парень. Пока ты не сделаешь первого шага девушке , она к тебе никогда на встречу не пойдёт. Может я реально псих какой-то ) Фиг его знает ) 

Изменено пользователем HDZ95
. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, HDZ95 сказал:

Скажу сразу что я никаких советов не жду , мне они больше не нужны ) Поделюсь лишь своим взглядом.

Началось всё в 2017 году. Друзья хотели меня затащить в знакомства с девушками. Говорят что это круто , а я им доказывал обратное говоря о том что там ничего хорошего нет. Я не хотел если честно туда влезать , отказывался , но они меня всё таки уговорили ) 

2,5 года пробовал найти себе кого-то и не получилось. Делал подходы в разных местах - на пляже , в парках , в ТЦ , в тренажерном зале , на сайтах знакомств , ВК , инстаграм - везде отшивали. Подобрали одежду с друзьями и это не помогло мне ) Говорили все одно и тоже : оставь меня , я не знакомлюсь , зачем ты ко мне подошел , что тебе от меня нужно , либо просто молчали и ничего не говорили / не здоровались в ответ , даже было такое что отворачивались. Проявлял настойчивость , но это не помогало. 

Потом отчаявшись от игноров я встретился с друзьями и захотелось мне еще сделать подходы. Отказали мне все те к кому я подошёл и когда я сделал подход к последней по счету девушке , меня просто переклинило автоматически : начало рвать крышу от состояния агрессии , ярости , ничтожности. Я начал буквально орать от отказа и материться говоря о том какие девушки конченые.  Стыдно было (  . Встретил повторно ту последнюю девушку которая искала подругу , и я буквально ором (повышая голос) спросил : ну что , нашла свою подружку ? 

В инстаграме или вк когда меня проигнорировали , то мне нужно было обязательно её послать матом куда подальше. Вот такой я плохой человек. Пробовал без этого т.к понимаю что меня это не красит , но ярость берёт надо мной верх. 

Обидно кое-что : не пью алкоголь вообще. Он ведь расслабляет , делает тебя уверенным в себе , внутреннее состояние расслаблено. Но увы - не нравится мне пить. 

Я понял одно : быть самим собой не работает. Нужно обязательно иметь мега оригинальные фразы которые заинтересуют её , зачитывать стихи в стиле тирады. Например подошёл к девушке и говоришь ей о том что она понравилась - это будет отказ. Она откажется от дальнейшего общения потому что парень сказал ей что она ему понравилась , т.е не заинтересовал. Сказал ей что она классно выглядит - тоже не сработает , потому что это банально и этим никого не заинтересуешь. Комплименты обычно делают в формате : твои глаза как 2 океана и т.п  ; т.е нужно что-то необычное. Нужно как-то развлечь её чтобы заинтересовать. Сказав : я хочу с тобой пообщаться , ты милая - откажет , т.к это не интересно им. 

Посоветовали сходить в ночной клуб , но и там я не мог завязать общения , сходу сразу говорили "НЕТ". Кто-то писал мне о том что наличием денег , квартиры и автомобиля заинтересуешь женский пол. Но это не так. Есть у меня машина , деньги , квартира , путешествую по Европе - но так никого и не смог найти. 

И после этого я понял что мне вообще не стоит ни к кому подходить ) . Поэтому я положил крест на знакомства и на личную жизнь. Говорил мне знакомый что всему своё время , что я обязательно встречу ту самую , но после всех этих позорных провалов я категорически не верю в это. Говорят что любовь сама придёт , но ни один человек так и не смог ответить на мой вопрос - в чем предпосылка ?) Где она ?) Первый шаг всегда должен делать парень. Пока ты не сделаешь первого шага девушке , она к тебе никогда на встречу не пойдёт. Может я реально псих какой-то ) Фиг его знает ) 

Не твое это просто забей.Бесполезно заниматься тем что не приносит удовольствия.Не нужно идти на поводу у друзей было.Я таким же макаром занимался боевыми чтоб стать увереннее начитавшись про это в интернете.Уверенней не стал да и никогда мне этим зниматься не нравилось по итогу забил.Меня также друзья пытались знакомить ничего хорошего из этого не вышло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, HDZ95 сказал:

Скажу сразу что я никаких советов не жду , мне они больше не нужны ) Поделюсь лишь своим взглядом.

Началось всё в 2017 году. Друзья хотели меня затащить в знакомства с девушками. Говорят что это круто , а я им доказывал обратное говоря о том что там ничего хорошего нет. Я не хотел если честно туда влезать , отказывался , но они меня всё таки уговорили ) 

2,5 года пробовал найти себе кого-то и не получилось. Делал подходы в разных местах - на пляже , в парках , в ТЦ , в тренажерном зале , на сайтах знакомств , ВК , инстаграм - везде отшивали. Подобрали одежду с друзьями и это не помогло мне ) Говорили все одно и тоже : оставь меня , я не знакомлюсь , зачем ты ко мне подошел , что тебе от меня нужно , либо просто молчали и ничего не говорили / не здоровались в ответ , даже было такое что отворачивались. Проявлял настойчивость , но это не помогало. 

Потом отчаявшись от игноров я встретился с друзьями и захотелось мне еще сделать подходы. Отказали мне все те к кому я подошёл и когда я сделал подход к последней по счету девушке , меня просто переклинило автоматически : начало рвать крышу от состояния агрессии , ярости , ничтожности. Я начал буквально орать от отказа и материться говоря о том какие девушки конченые.  Стыдно было (  . Встретил повторно ту последнюю девушку которая искала подругу , и я буквально ором (повышая голос) спросил : ну что , нашла свою подружку ? 

В инстаграме или вк когда меня проигнорировали , то мне нужно было обязательно её послать матом куда подальше. Вот такой я плохой человек. Пробовал без этого т.к понимаю что меня это не красит , но ярость берёт надо мной верх. 

Обидно кое-что : не пью алкоголь вообще. Он ведь расслабляет , делает тебя уверенным в себе , внутреннее состояние расслаблено. Но увы - не нравится мне пить. 

Я понял одно : быть самим собой не работает. Нужно обязательно иметь мега оригинальные фразы которые заинтересуют её , зачитывать стихи в стиле тирады. Например подошёл к девушке и говоришь ей о том что она понравилась - это будет отказ. Она откажется от дальнейшего общения потому что парень сказал ей что она ему понравилась , т.е не заинтересовал. Сказал ей что она классно выглядит - тоже не сработает , потому что это банально и этим никого не заинтересуешь. Комплименты обычно делают в формате : твои глаза как 2 океана и т.п  ; т.е нужно что-то необычное. Нужно как-то развлечь её чтобы заинтересовать. Сказав : я хочу с тобой пообщаться , ты милая - откажет , т.к это не интересно им. 

Посоветовали сходить в ночной клуб , но и там я не мог завязать общения , сходу сразу говорили "НЕТ". Кто-то писал мне о том что наличием денег , квартиры и автомобиля заинтересуешь женский пол. Но это не так. Есть у меня машина , деньги , квартира , путешествую по Европе - но так никого и не смог найти. 

И после этого я понял что мне вообще не стоит ни к кому подходить ) . Поэтому я положил крест на знакомства и на личную жизнь. Говорил мне знакомый что всему своё время , что я обязательно встречу ту самую , но после всех этих позорных провалов я категорически не верю в это. Говорят что любовь сама придёт , но ни один человек так и не смог ответить на мой вопрос - в чем предпосылка ?) Где она ?) Первый шаг всегда должен делать парень. Пока ты не сделаешь первого шага девушке , она к тебе никогда на встречу не пойдёт. Может я реально псих какой-то ) Фиг его знает ) 

кинь фотки в лс. И скажи сколько тебе лет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, SundayMonday сказал:

кинь фотки в лс. И скажи сколько тебе лет.

Я уже кидал фотки , толку от них никакого )
25. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, HDZ95 сказал:

Я уже кидал фотки , толку от них никакого )
25. 

скинь их МНЕ. Возможно дам дельный совет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, SundayMonday сказал:

скинь их МНЕ. Возможно дам дельный совет.

Никакие дельные советы уже не помогут. Я больше не намерен ни к кому подходить. Но если хочешь , скину. 

Изменено пользователем HDZ95
. (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, HDZ95 сказал:

Никакие дельные советы уже не помогут. Я больше не намерен ни к кому подходить. Но если хочешь , скину. 

скидывай, жду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.11.2020 в 01:44, HDZ95 сказал:

Говорил мне знакомый что всему своё время , что я обязательно встречу ту самую ,

Это вранье. Люди так до смерти ждут ту самую и не находят. 

 

11.11.2020 в 01:44, HDZ95 сказал:

Комплименты обычно делают в формате : твои глаза как 2 океана и т.п

Господи, что ты несешь? Поэтому тебя и отшивают. Ты несешь херь, которая банальна и уныла. Какие накуй океаны? Ты этим комплиментом уже ее превознес до уровня бохини, ты ей уже не интересен. 

 

11.11.2020 в 01:44, HDZ95 сказал:

Я понял одно : быть самим собой не работает

Работает. Просто ты еще не созревшая личность и бабы это видят, чуют. 

 

11.11.2020 в 01:44, HDZ95 сказал:

И после этого я понял что мне вообще не стоит ни к кому подходить

Чувак, рассказываю 2 варианта, реальных, без пикаперских соплей:

1. С внешкой у тебя норм, но ты воспринимаешься как дурачек. Поправимо. 

2. Вариант очень печальный - плохая внешка, которая от природы. Ты сейчас врядли поймешь, но есть одна вещь, которую не говорят на пикап форумах. Все мужики делятся на 2 лагеря - кто от рождения нравится бабам и кто нет. Я один из последних. Я, также как и ты, прошел все эти моменты унижений и дают мне только рсп 35 лет. В жизни нормальной девочки не было. Почитай мою тему без ответов рядом. Так вот, есть такая вещь, как врожденная сексуальная удача и хорошая внешка. Если ее нет - ничего не выйдет. Все эти пикаперы, которые легко снимают женщин, никогда не были в шкуре ВРОЖДЕННОГО неудачника. Они лишь научились выстраивать раппорт + хорошие гены/внешка. Все. Ты можешь не считать себя уродом, мб ты даже вполне нормальный, но не для баб. Они смотрят на тебя и видят говно. 

Если ты попадаешь, как и я, во вторую категорию, то увы и ах.... Ну может и найдешь кого. Найдешь. Безусловно. Но успеха у баб не будет у тебя никогда. 

Буду надеяться, что ты не из второй категории мужчин. Но твои 2.5 года - это как у меня в последние 5-7 лет. Тоже самое. Трахаю всякий шлак. Все нормальные бабы, даже если первое свидание было более менее нормальным, блокируют и игнорят. 

Внешка решает все. И я не про мышцы. Формы лица, интонация, голос, взгляд. Если от природы ты для бап говно, то говном и сдохнешь. Никакой пикап не поможет. 

Изменено пользователем Василий 123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.11.2020 в 01:44, HDZ95 сказал:

Кто-то писал мне о том что наличием денег , квартиры и автомобиля заинтересуешь женский пол.

Это работало при коммунизме, в 80х годах, когда все нищие были. В век капитализма глупо считать, что заинтересуешь молодую девушку бабушкиной хатой и бюджетным ведром. Они едут в крупные города, как москва, и своими глазами видят обьемы, которые крутятся в человеческом социуме. Ты со своей кредитотошноткой бушной не вариант. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Василий 123 сказал:

Это вранье. Люди так до смерти ждут ту самую и не находят. 

 

Господи, что ты несешь? Поэтому тебя и отшивают. Ты несешь херь, которая банальна и уныла. Какие накуй океаны? Ты этим комплиментом уже ее превознес до уровня бохини, ты ей уже не интересен. 

 

Работает. Просто ты еще не созревшая личность и бабы это видят, чуют. 

 

Чувак, рассказываю 2 варианта, реальных, без пикаперских соплей:

1. С внешкой у тебя норм, но ты воспринимаешься как дурачек. Поправимо. 

2. Вариант очень печальный - плохая внешка, которая от природы. Ты сейчас врядли поймешь, но есть одна вещь, которую не говорят на пикап форумах. Все мужики делятся на 2 лагеря - кто от рождения нравится бабам и кто нет. Я один из последних. Я, также как и ты, прошел все эти моменты унижений и дают мне только рсп 35 лет. В жизни нормальной девочки не было. Почитай мою тему без ответов рядом. Так вот, есть такая вещь, как врожденная сексуальная удача и хорошая внешка. Если ее нет - ничего не выйдет. Все эти пикаперы, которые легко снимают женщин, никогда не были в шкуре ВРОЖДЕННОГО неудачника. Они лишь научились выстраивать раппорт + хорошие гены/внешка. Все. Ты можешь не считать себя уродом, мб ты даже вполне нормальный, но не для баб. Они смотрят на тебя и видят говно. 

Если ты попадаешь, как и я, во вторую категорию, то увы и ах.... Ну может и найдешь кого. Найдешь. Безусловно. Но успеха у баб не будет у тебя никогда. 

Буду надеяться, что ты не из второй категории мужчин. Но твои 2.5 года - это как у меня в последние 5-7 лет. Тоже самое. Трахаю всякий шлак. Все нормальные бабы, даже если первое свидание было более менее нормальным, блокируют и игнорят. 

Внешка решает все. И я не про мышцы. Формы лица, интонация, голос, взгляд. Если от природы ты для бап говно, то говном и сдохнешь. Никакой пикап не поможет. 

сколько у тебя примерно зачетов было?) и сколько тебе лет?) фотки можно увидеть?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Василий 123 сказал:

Внешка решает все. И я не про мышцы. Формы лица, интонация, голос, взгляд. Если от природы ты для бап говно, то говном и сдохнешь. Никакой пикап не поможет. 

что за пессимизм?)

Интонациям можно научиться, взгляду тоже. Голос кардинально не поменять, но улучшить тоже можно.

Насчет формы лица: если есть какие-то дефекты - сейчас доступно много видов пластики и я бы не сказала что это стоит баснословных денег. В остальном надо искать прически/бороду и учиться нормальной мимике которые идут конкретно вам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Hydrangea сказал:

Интонациям можно научиться, взгляду тоже. Голос кардинально не поменять, но улучшить тоже можно.

Насчет формы лица: если есть какие-то дефекты - сейчас доступно много видов пластики и я бы не сказала что это стоит баснословных денег. В остальном надо искать прически/бороду и учиться нормальной мимике которые идут конкретно вам

Еще раз обьясню. 

Вот я. Мне 38 уже. Зарплата из 6 цифр. Новое авто. Есть жилье. На свиданках не веду себя как застенчивый мальчик, но все прахом. Все. 

Я не урод внешне вроде, прыщей бородавок и тп нет, хотя со спортом не дружу - работа сьедает все время. Для баб я говно. Тотальное. От меня даже сбегают на первой встрече. 

Что это? Я называю это плохой внешкой. Это не значит, что мне надо делать операцию где либо. Просто для баб я говно. И я не знаю как это обьяснить. 

Все пикаперские штуки нужны только для подростков. Мужчина за 30 уже состоявшаяся личность, знает себе цену и знает самого себя. Так вот. Мне не повезло где то, то ли генетика, то ли еще что. 

И я не могу это обьяснить. Никак. 

Вот и автор быть может такой же. Ибо его бабы должны быть в возрасте 18+ лет и им в этом возрасте все пох, лишь бы трахали. Ему не дают. Вот я и предположил, что проблема в такой же степени, как у меня. 

И это не исправить. У меня друг 37 лет, дурак дураком, алкаш почти, а телок шпилит, хотя почти нищий. Внешка у него хорошая! 

Изменено пользователем Василий 123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Василий 123 сказал:

Господи, что ты несешь? Поэтому тебя и отшивают. Ты несешь херь, которая банальна и уныла. Какие накуй океаны? Ты этим комплиментом уже ее превознес до уровня бохини, ты ей уже не интересен.

 Работает. Просто ты еще не созревшая личность и бабы это видят, чуют. 

 

 

Я лишь пример привёл про 2 океана , но никогда им этого не говорил. Пытался завести общение с ними говоря о том что они классно выглядят , что у них классная одежда или у них приятные духи и т.д. И это не работало. А я привык только так заводить разговор , но это не работало. Поэтому быть самим собой не работает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Василий 123

Они приходят на встречу после знакомства на сайте знакомств где есть фото? Или...?

 

4 минуты назад, Василий 123 сказал:

хотя со спортом не дружу - работа сьедает все время.

Вот ни за что не поверю, что невозможно найти 15-20 минут с утра для зарядки. В крайнем случае, встать на эти 15 минут раньше. На первое время этого достаточно))

8 минут назад, Василий 123 сказал:

Что это? Я называю это плохой внешкой. Это не значит, что мне надо делать операцию где либо. Просто для баб я говно. И я не знаю как это обьяснить. 

Либо внешность, либо что-то в общении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, HDZ95 сказал:

Пытался завести общение с ними говоря о том что они классно выглядят , что у них классная одежда или у них приятные духи и т.д. И это не работало

Я блюю от твоих подкатов. Ты заведомо бабу ставишь в положение богини. Общайся с ними как с рандомным прохожим, без комплиментов и прочей дичи, воспевающей ее сущность. 

 Ты просто пистострадалец. Пытаешься бабе понравиться путем возвеличивания ее величества. Естественно тебя отшивают, таких как ты пистолисов у нее миллион.

Это все от того, что ты еще не мужик, не чувствуешь свою силу. Как только начнешь ценить себя и к бабе относиться как просто человеку, все станет лучше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Василий 123 сказал:

Я блюю от твоих подкатов. Ты заведомо бабу ставишь в положение богини. Общайся с ними как с рандомным прохожим, без комплиментов и прочей дичи, воспевающей ее сущность. 

 Ты просто пистострадалец. Пытаешься бабе понравиться путем возвеличивания ее величества. Естественно тебя отшивают, таких как ты пистолисов у нее миллион.

Это все от того, что ты еще не мужик, не чувствуешь свою силу. Как только начнешь ценить себя и к бабе относиться как просто человеку, все станет лучше

Ну хорошо. А как ты предлагаешь тогда завязывать с ними общение ? Возьмём случай в ТЦ. Вот видишь что идёт красивая девушка в ТЦ. Твои действия какие ? Что будешь говорить ?
Я смотрел подходы Шамшурина , он делал комплименты девушкам и они ему давали номер телефона. Как так ? Хотя он говорил тоже самое - как они классно выглядят , какая у них классная одежда и т.д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Василий 123 сказал:

И это не исправить.

исправляется стилем. Большинство мужиков 30+ выглядят как обрыганы по имиджу, и еще плюс пузо

нет времени на тренировки, так хотя бы жрать перестань

вот смотри тему этого челика. У него тоже внешка от природы не очень, но он прокачал стиль, и теперь все норм

 

да и у вас скорее всего кроме внешки еще и с соц. навыками все плохо, раз вы про океаны втираете:D

Изменено пользователем bаbuin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, bаbuin сказал:

исправляется стилем. Большинство мужиков 30+ выглядят как обрыганы по имиджу, и еще плюс пузо

нет времени на тренировки, так хотя бы жрать перестань

вот смотри тему этого челика. У него тоже внешка от природы не очень, но он прокачал стиль, и теперь все норм

 

да и у вас скорее всего кроме внешки еще и с соц. навыками все плохо, раз вы про океаны втираете:D

Если фигура говно стиль не особо поможет в меня че не одень выгляжу +- одинаково

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Василий 123 сказал:

У меня друг 37 лет, дурак дураком, алкаш почти, а телок шпилит, хотя почти нищий. Внешка у него хорошая! 

ну е* твою мать! Дядя, все же очевидно. Нужно стать алкашом и обрыганом, как твой друг, и будет успех у баб.

Ну такой ты странный, очевидных вещей не выкупаешь))0

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, HDZ95 сказал:

Ну хорошо. А как ты предлагаешь тогда завязывать с ними общение ? Возьмём случай в ТЦ. Вот видишь что идёт красивая девушка в ТЦ. Твои действия какие ? Что будешь говорить ?
Я смотрел подходы Шамшурина , он делал комплименты девушкам и они ему давали номер телефона. Как так ? Хотя он говорил тоже самое - как они классно выглядят , какая у них классная одежда и т.д

Не надо плять смотреть блохеров, никогда!! Их цель монетизация на каналах. Там все постанова и пистеж. 

Нет унмверсальной таблетки, кроме одной - нащупать яйца и относится к бабе как к домашнему животному, не бояться их и не осыпать комплиментами. И в целом стать мужчиной, с которым баба будет себя уверенно чувствовать. 

Отвечу на вопрос относительно тц- я там никогда ни с кем не знакомился. У тебя авто есть? Представь, ты пришел на рынок запчастей и ништяков для авто, а к тебе какой нибудь хрен с горы подваливает. Ты весь такой кайфуешь от автоприбамбасов и тебе не до него. Также в тц. Там девки ходят за одеждой и ништяками, увлечены СОБОЙ, как зомби себя там ведут, хуже места для знакомства придумать сложно. 

Изменено пользователем Василий 123 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Василий 123 сказал:

Не надо плять смотреть блохеров, никогда!! Их цель монетизация на каналах. Там все постанова и пистеж. 

Нет унмверсальной таблетки, кроме одной - нащупать яйца и относится к бабе как к домашнему животному, не бояться их и не осыпать комплиментами. И в целом стать мужчиной, с которым баба будет себя уверенно чувствовать. 

Отвечу на вопрос относительно тц- я там никогда ни с кем не знакомился. У тебя авто есть? Представь, ты пришел на рынок запчастей и ништяков для авто, а к тебе какой нибудь хрен с горы подваливает. Ты весь такой кайфуешь от автоприбамбасов и тебе не до него. Также в тц. Там девки ходят за одеждой и ништяками, увлечены СОБОЙ, как зомби себя там ведут, хуже места для знакомства придумать сложно. 

Ты докажи что это постанова и д*здежь. Или только это всего лишь слова ? Ты сам себе противоречишь. Сначала говоришь что быть самим собой работает , а потом говоришь мне что я говорю девушкам не те вещи . Ну я вот такой какой есть , я говорю им в открытую что они классно выглядят. Окей. А теперь мне получается им надо говорить другие вещи , а это значит что я уже НЕ такой какой есть , т.е НЕ буду самим собой. Да , машина есть у меня. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Василий 123 сказал:

Вот я. Мне 38 уже. Зарплата из 6 цифр. Новое авто. Есть жилье. На свиданках не веду себя как застенчивый мальчик, но все прахом. Все. 

Я не урод внешне вроде, прыщей бородавок и тп нет, хотя со спортом не дружу - работа сьедает все время. Для баб я говно. Тотальное. От меня даже сбегают на первой встрече. 

Что это? Я называю это плохой внешкой. Это не значит, что мне надо делать операцию где либо. Просто для баб я говно. И я не знаю как это обьяснить. 

Так ты и для себя говно... Вот когда ты перестанешь быть говном для себя, тогда ты начнешь переставать быть говном для девочки... 

Ну и с учетом возраста (38 годиков) нужна корреляция на возраст девочки... тем, кому значительно меньше ты просто не интересен... 

image.jpeg.b63c733d6885c722bc7f7d0a0a10530b.jpeg

Ты бы назвал его красавчиком? Я - нет... А вот охрененно харизматичным - да! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Suvlehim сказал:

Так ты и для себя говно... Вот когда ты перестанешь быть говном для себя, тогда ты начнешь переставать быть говном для девочки... 

Ну и с учетом возраста (38 годиков) нужна корреляция на возраст девочки... тем, кому значительно меньше ты просто не интересен... 

image.jpeg.b63c733d6885c722bc7f7d0a0a10530b.jpeg

Ты бы назвал его красавчиком? Я - нет... А вот охрененно харизматичным - да! 

Дык он и уродом не был у него внешка не ниже пятерки то уж точно.i?r=AzEPZsRbOZEKgBhR0XGMT1RkP6hZudWSBXlZ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, baski сказал:

Дык он и уродом не был у него внешка не ниже пятерки то уж точно.

Так НЕ ниже пятерки подавляющее большинство пацанов... т.е. это только подтверждает то, что внешка не решает (в том смысле, что я урод и никого не найду...).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Suvlehim сказал:

Так НЕ ниже пятерки подавляющее большинство пацанов... т.е. это только подтверждает то, что внешка не решает (в том смысле, что я урод и никого не найду...).

Ну как бы если ты ниже пяти уже проблемы будут.Да и при внешности пятерки надо чем-то компесировать или встречаться с бабами на бал ниже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Suvlehim сказал:

Так ты и для себя говно... Вот когда ты перестанешь быть говном для себя, тогда ты начнешь переставать быть говном для девочки... 

Ну и с учетом возраста (38 годиков) нужна корреляция на возраст девочки... тем, кому значительно меньше ты просто не интересен... 

image.jpeg.b63c733d6885c722bc7f7d0a0a10530b.jpeg

Ты бы назвал его красавчиком? Я - нет... А вот охрененно харизматичным - да! 

По поводу Челентано. Он первую девушку получил в 1963 году, когда УЖЕ был с баблом и известный.

Личная жизнь до того когда он стал известен, не известна. И насколько он успешен у баб был в целом тоже неизвестна.

У него было 2 дамы всего. Это Клаудия Мори.

И Орнелла Мутти, с обоими он познакомился, имея популярность и бабло.

И то судя по статье он её добивался, как холоп.

http://www.tele.ru/stars/star-story/v-ritme-serdca-istorija-ljubvi-adriano-chelentano-i-klaudii-mori/

Свидетельств того что он перетрахал кучу девок нету.

Но он стрёмный да, спорить тут не о чем.

Но есть несколько но.

1) В редких случаях, урод может компенсировать внешку деньгами что мы видим с его женой.  Это прокатывает с небольшим процентом девушек.

2) В те времена, не существовало интернета, что сильно ограничивало выбор у девушек.

 

Сейчас за счёт интернета девушки могут заменить парня легко и просто. Можно такую картину наблюдать например, в отдалённых сёлах, где полтора алкаша. 

Там часто можно встретить алкаша с вполне симпатичной девкой.

Сразу отвечу на вопрос, а что мешает ей переехать в город и найти не алкаша.

Тут всё просто, или хозяйство жалко бросать, или есть больные родственники например.

Но это не значит что алкаш взял её уверенностью и харизмой. Это просто значит что у неё нету другого выбора.

Представим, безлюдных остров, 10 мужиков и одна жируха. И обратный вариант, 10 красоток и 1 жирный мужик.

Я думаю не трудно догадаться что будет бойня, и в первом и во втором случае. 

Изменено пользователем inimicos (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кидал чувака этого в другой теме, скину здесь ещё.

25C2233B-268D-44DF-98CE-3C9127416C38.jpe

Это артист, одного шоу в Украине мамахохотала, он очень харизматичный, харизматичнее не бывает.

Но его девки шлют нафиг. Он сам это говорил на одной передаче. 

+ В многих источниках написано, что Клаудия Мори вообще первая девушка Челентано, не ясно верить этому или нет. А он с ней познакомился, когда ему было 25 лет.

Изменено пользователем inimicos (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как по мне решает совокупность 4-х параметров.

Внешний вид + Энергетика + Активность в соблазнении + Социальные связи (то есть девушки которые крутятся вокруг тебя в твоём социальном круге). И всё). Чем хуже внешний вид и энергетика , тем больше требуется активности. То есть больше девушек надо обойти чтобы найти ту которой ты понравишься хотя бы.  Под энергетикой я имею в виду например. Чувак отпахал например смену в шахте, и пошёл уставший знакомиться, и убитый. 

Иногда тебе девушку могут подогнать, по социальным связям, но это бывает очень редко чуть ли не раз в полгода, если эти социальные связи полезные есть вообще. Но написал 4-й параметр, так как в очень редких случаях он тоже может помочь.

Но это работает только либо на артистов известных, либо тусовщиков, либо студентов.

Для остальных 4-й параметр можно вычёркивать.

Или после пьянки какой-то жесткой, пошёл уже трезвый знакомится, невыспанный.

Там внешность ему не поможет, в этой именно ситуации.

Активность тоже самое, ты не знакомишься, не подходишь, работаешь в офисе где одни мужики.

Откуда взяться девушке?

Правильно не откуда.

Конечно внешность тебе не поможет, если ты подошёл к одной девушке за полгода.

Изменено пользователем inimicos (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, inimicos сказал:

Но это работает только либо на артистов известных, либо тусовщиков, либо студентов.

На самом деле это на всех работает... Был я как-то на мастер-классе Ильи Рашапа (фотограф такой) и задали ему вопрос "Скажите, а фотографы спят с моделями?" он поржал, потом ответил, что да, спят... Врачи спят с врачами или медсестрами, пилоты со стюардессами, фотографы с моделями... Дело не в том, что они модели, а в том, что это твой социальный круг... Социальный круг - это не обязательно работа, часто это увлечения... Если человек программист и 18 часов в сутки пишет код, то да, вероятность познакомится стремится к нулю, но если он 12 часов пишет код, а в выходные занимается туризмом/настольными играми/помощью животным, то и соц. связей у него будет много...

Насчет Клаудии Мори... Она УЖЕ была известна (и красотка, кстати), а потом перестала сниматься и занялась домом... Так что Челентано (даже если она его первая девушка) норм такой джек-пот снял...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Suvlehim сказал:

Насчет Клаудии Мори... Она УЖЕ была известна (и красотка, кстати), а потом перестала сниматься и занялась домом... Так что Челентано (даже если она его первая девушка) норм такой джек-пот снял...

он просто не хотел размениваться на средненьких девиц

krasavchik_48823773_orig_.jpg

Изменено пользователем bаbuin (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Suvlehim сказал:

На самом деле это на всех работает... Был я как-то на мастер-классе Ильи Рашапа (фотограф такой) и задали ему вопрос "Скажите, а фотографы спят с моделями?" он поржал, потом ответил, что да, спят... Врачи спят с врачами или медсестрами, пилоты со стюардессами, фотографы с моделями... Дело не в том, что они модели, а в том, что это твой социальный круг... Социальный круг - это не обязательно работа, часто это увлечения... Если человек программист и 18 часов в сутки пишет код, то да, вероятность познакомится стремится к нулю, но если он 12 часов пишет код, а в выходные занимается туризмом/настольными играми/помощью животным, то и соц. связей у него будет много...

Насчет Клаудии Мори... Она УЖЕ была известна (и красотка, кстати), а потом перестала сниматься и занялась домом... Так что Челентано (даже если она его первая девушка) норм такой джек-пот снял...

Не настолько как Челентано. 

А он ей мог трамплин в карьере создать.

+ Написано, что она только начинала свою карьеру. 

Насчёт туризма.

Сомневаюсь что под Москвой, Киевом, Питером, много мест для туризма, чтобы каждые выходные ездить, если работаешь, кататься будешь в лучшем случае раз в полгода.

На настольных играх, там мужики в основном или пары, девушек одиночек там очень мало.

Йога там да, много девушек, но пообщаться с ними не получиться, они пришли позанимались и ушли.

Ходил знаю.

+ Там 2 девушки молодые ходят 3.

Остальные бабушки.

Молодые девушки в наше время здоровье в барах и клубах прожигают своё как правило. а не в таких местах.

Что ещё. На танцы ходить, ну это да может сработать.

Но мне лично было бы ради девок унизительно ходить, туда куда я не хочу ходить.

Насчёт работы добавлю.

Я работал в коллцентре программистом, где было 10 мужиков программистов, и 10 менеджеров мужиков, и 200 девушек телефонисток. Цифры примерные.

Не один из коллег не с кем не замутил.

Знаю это 100%.

У меня был 1 всего вариант, с которым у меня могло что-то бы выйти.

Но она курила как паровоз. 

Может и зря не попробовал с ней.

Она ко мне подкатывала. Мы с ней гуляли и.т.д. Но дальше я не стал с ней что-либо мутить. Так как мне даже тяжело было её поцеловать из-за перегара жесткого. Сама в руки шла.

В остальном она была неплохая.

Это был АЖ 1 шанс за 2 года. Насчёт врачей тоже могу сказать.

Моя мама врач. Там есть мужчины.

Тоже девушек большинство, никто не с кем не замутил.

Ну допустим я лох, и программисты коллеги тоже лохи.

Но почему другие не замутили тогда. Менеджеры например.

Или врачи у мамы на работе.

Я бы знал это 100%.

Потому что мы общались в мужском коллективе очень плотно на эти темы.

И если у кого-то был бы ЛТР с коллегой, все бы это знали и я в том числе.

Работает, это в студенчестве у обычных людей разве что, но не на работе.

У многие девушки ещё со студенчества если присмотреться.

Именно в те годы, больше всего пар образуется.

И что ради 1-го может 2-х вариантов за год в лучшем случае.

Расширять социальные круги, и делать то что я не хочу?

Нет уж лучше брать активностью.

Ну то что фотографы могут моделей трахать, такое я допускаю конечно.

Но это люди творческие в основном, в ряде редких достаточно профессий. Типа фотограф, продюсер, актёр причём только высшего эшелона.

Изменено пользователем inimicos (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле фигня все ваши Алексы Лесли и.т.д.

Вот самый крутой пикапер.

98106.jpg?timestamp=1417280523

Если мы о выгодных профессиях говорим.

http://il-vn.com/forumy/item/778-vinnitskie-vuzy-seks-s-prepodami-minet-za-zachet-u-kogo-bylo?start=20

Это ректор женского вуза, если вы понимаете о чём я)

Шли даже на мой универ слухи, что ректор и другие преподы за зачёты, перетрахали армию студенток из того вуза. Вполне может быть правдой, но не факт)

Хотя в его вузе я не учился.

Изменено пользователем inimicos (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, inimicos сказал:

На самом деле фигня все ваши Алексы Лесли и.т.д.

Вот самый крутой пикапер.

98106.jpg?timestamp=1417280523

Если мы о выгодных профессиях говорим.

http://il-vn.com/forumy/item/778-vinnitskie-vuzy-seks-s-prepodami-minet-za-zachet-u-kogo-bylo?start=20

Это ректор женского вуза, если вы понимаете о чём я)

Шли даже на мой универ слухи, что ректор и другие преподы за зачёты, перетрахали армию студенток из того вуза. Вполне может быть правдой, но не факт)

Хотя в его вузе я не учился.

про это даже клипы снимали

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, bаbuin сказал:

про это даже клипы снимали

 

Ну вот, но россияне не знаю украинский и не поймут прикола)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, inimicos сказал:

Не настолько как Челентано. 

А он ей мог трамплин в карьере создать.

+ Написано, что она только начинала свою карьеру. 

Насчёт туризма.

Сомневаюсь что под Москвой, Киевом, Питером, много мест для туризма, чтобы каждые выходные ездить, если работаешь, кататься будешь в лучшем случае раз в полгода.

На настольных играх, там мужики в основном или пары, девушек одиночек там очень мало.

Йога там да, много девушек, но пообщаться с ними не получиться, они пришли позанимались и ушли.

Ходил знаю.

+ Там 2 девушки молодые ходят 3.

Остальные бабушки.

Молодые девушки в наше время здоровье в барах и клубах прожигают своё как правило. а не в таких местах.

Что ещё. На танцы ходить, ну это да может сработать.

Но мне лично было бы ради девок унизительно ходить, туда куда я не хочу ходить.

Насчёт работы добавлю.

Я работал в коллцентре программистом, где было 10 мужиков программистов, и 10 менеджеров мужиков, и 200 девушек телефонисток. Цифры примерные.

Не один из коллег не с кем не замутил.

Знаю это 100%.

У меня был 1 всего вариант, с которым у меня могло что-то бы выйти.

Но она курила как паровоз. 

Может и зря не попробовал с ней.

Она ко мне подкатывала. Мы с ней гуляли и.т.д. Но дальше я не стал с ней что-либо мутить. Так как мне даже тяжело было её поцеловать из-за перегара жесткого. Сама в руки шла.

В остальном она была неплохая.

Это был АЖ 1 шанс за 2 года. Насчёт врачей тоже могу сказать.

Моя мама врач. Там есть мужчины.

Тоже девушек большинство, никто не с кем не замутил.

Ну допустим я лох, и программисты коллеги тоже лохи.

Но почему другие не замутили тогда. Менеджеры например.

Или врачи у мамы на работе.

Я бы знал это 100%.

Потому что мы общались в мужском коллективе очень плотно на эти темы.

И если у кого-то был бы ЛТР с коллегой, все бы это знали и я в том числе.

Работает, это в студенчестве у обычных людей разве что, но не на работе.

У многие девушки ещё со студенчества если присмотреться.

Именно в те годы, больше всего пар образуется.

И что ради 1-го может 2-х вариантов за год в лучшем случае.

Расширять социальные круги, и делать то что я не хочу?

Нет уж лучше брать активностью.

Ну то что фотографы могут моделей трахать, такое я допускаю конечно.

Но это люди творческие в основном, в ряде редких достаточно профессий. Типа фотограф, продюсер, актёр причём только высшего эшелона.

Да тут солидарен с тобой,играть в настолки ходить на йогу ради знакомств себя неуважать как по мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, baski сказал:

Да тут солидарен с тобой,играть в настолки ходить на йогу ради знакомств себя неуважать как по мне.

Ну ходил я на йогу, ходил не из-за баб, потому что йога качает растяжку что помогает в кикбоксинге, но уверяю тебя, что девушку это найти не поможет.

Ещё кроме меня туда 1 мужик ходил, он тоже там не с кем из девушек не общался вообще и всё.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.11.2020 в 15:22, HDZ95 сказал:

Ты докажи что это постанова и д*здежь. Или только это всего лишь слова ? 

Плять, чувак, тв реально тупой, прости. 

В интернете мало кто показывает свои ошибки или неудачи, каждый второй блохер - мегакрутой чувак. Тебе вроде не 15 лет, а веришь в это. Почему твои говноблогеры не показывают, как 100500 телок их отшивают? Пистец ты наивный. Да любой блохер заинтересован в успешности своего канала, что бы бабло с рекламы получать. По моему, это даже дураку ясно. Но не тебе. 

13.11.2020 в 15:22, HDZ95 сказал:

Сначала говоришь что быть самим собой работает , а потом говоришь мне что я говорю девушкам не те вещи . Ну я вот такой какой есть , я говорю им в открытую что они классно выглядят.

Да они плять знают, что они классно ввглядят!!!!! Для них твои комплименты это ОБЫДЕННОСТЬ. Им говорит тоже самое каждый второй пистострадалец, типа тебя. Ты как собачка, хвостиком около нее виляешь, а ей СРАТЬ НА ТЕБЯ. Потому, что она видит не мужчину, а пресмыкаюшееся перед ней существо. 

Нормальный мужик просто начнет диалог на любую тему, без розовых соплей, спросит как звать и если диалог норм, возьмет контакт и вытащит на встречу. Все. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 hours ago, inimicos said:

Ну ходил я на йогу, ходил не из-за баб, потому что йога качает растяжку что помогает в кикбоксинге, но уверяю тебя, что девушку это найти не поможет.

Ещё кроме меня туда 1 мужик ходил, он тоже там не с кем из девушек не общался вообще и всё.

А ты там знакомился-общался с бабами? Или в сторонке, не отсвечивая?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.11.2020 в 00:01, Sergey28 сказал:

А ты там знакомился-общался с бабами? Или в сторонке, не отсвечивая?

Там это сделать невозможно в принципе, потому что они отзанимались там и ушли. А подойти уже после тренировки это тоже самое что на улице никакой разници. Доверия от того что ты с ней ходишь на тренировку к тебе не вырастит если что. Так что ходить на бабские секции чтобы с кем познакомиться это хуёвая идея

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, inimicos сказал:

Там это сделать невозможно в принципе, потому что они отзанимались там и ушли. А подойти уже после тренировки это тоже самое что на улице никакой разници. Доверия от того что ты с ней ходишь на тренировку к тебе не вырастит если что. Так что ходить на бабские секции чтобы с кем познакомиться это хуёвая идея

Не с целью переубедить... Так... Поболтать на тему... Есть разница между подойти на улице и подойти в зале... На улице девочка тебя не знает, нет общих тем и общаться с тобой или нет она решает исключительно в первые несколько секунд (минуту). Потом это может поменяться, а может она просто пойдет дальше и забудет о тебе... В зале (работе, общей компании и тд.) она знает тебя (видела раньше, знает имя) и есть общая тема (минимум одна)... Так что уже есть повод для коммуникации... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Suvlehim сказал:

Не с целью переубедить... Так... Поболтать на тему... Есть разница между подойти на улице и подойти в зале... На улице девочка тебя не знает, нет общих тем и общаться с тобой или нет она решает исключительно в первые несколько секунд (минуту). Потом это может поменяться, а может она просто пойдет дальше и забудет о тебе... В зале (работе, общей компании и тд.) она знает тебя (видела раньше, знает имя) и есть общая тема (минимум одна)... Так что уже есть повод для коммуникации... 

У меня на улице повод для коммуникации это, привет ты мне понравилась, давай встретимся. Даже если какая-то девушка имеет загоны вида, приличные девушки на улице не знакомятся или если на улице знакомиться значит в его окружении он не одной девушке не понравился, соответственно почему я с ним должна знакомится. Что бывает крайне редко. И такая девушка мне не нужна. Я лучше подойду к другой девушке, у которой этих загонов нет. А с девушками у которых нет загонов, в знакомствах на улице, ты в абсолютно таких же равных условиях, как и с девушками с которыми ты ходишь на секцию.

И допустим, пошёл ты на йогу.

Там по возрасту 3 девушки подходящих.

И всем 3-м ты не понравился.

Или у 2-х есть парень, и у тебя остаётся 1 вариант, 1-а попытка чтобы понравиться девушке.

И представь что ты ей не понравился.

Не смотря на весь твой чудо пикап.

Дальше что?

Продолжать ходить с надеждой, что прийдёт какая-то другая девушка.

Согласись что это тупо?

+ Нужно ещё понимать, что есть такая вещи как женская солидарность. 1 девка сходила с тобой на свидание.

Ты ей не понравился.

Она на весь женский коллектив рассказала какой ты дебил и урод.

И уже не с одной девушкой тебе ничего не светит. Из этой компании.

И всем новоприбывшим девушкам она будет рассказывать какой ты дебил и урод.

Изменено пользователем inimicos (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.11.2020 в 14:28, inimicos сказал:

На самом деле фигня все ваши Алексы Лесли и.т.д.

Вот самый крутой пикапер.

98106.jpg?timestamp=1417280523

Если мы о выгодных профессиях говорим.

http://il-vn.com/forumy/item/778-vinnitskie-vuzy-seks-s-prepodami-minet-za-zachet-u-kogo-bylo?start=20

Это ректор женского вуза, если вы понимаете о чём я)

Шли даже на мой универ слухи, что ректор и другие преподы за зачёты, перетрахали армию студенток из того вуза. Вполне может быть правдой, но не факт)

Хотя в его вузе я не учился.

юный орел)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
On 11/16/2020 at 7:54 PM, inimicos said:

Там это сделать невозможно в принципе, потому что они отзанимались там и ушли. А подойти уже после тренировки это тоже самое что на улице никакой разници. Доверия от того что ты с ней ходишь на тренировку к тебе не вырастит если что. Так что ходить на бабские секции чтобы с кем познакомиться это хуёвая идея

На улице баба бежит по своим делам, озабоченная своими делами. На тренировке она стоит одинокая, ей скучно, и она открыта к общению. У меня в зале бабы на бокс ходят, красивые-разодетые, как раз с целью познакомиться с норм спортивным мужиком. Ну, возможно, ты в их число не входишь по внешности, но это не отменяет факта, что знакомства там вполне удаются.

On 11/16/2020 at 9:39 PM, SundayMonday said:

Вот самый крутой пикапер.

Ты его заслуги преувеличиваешь. Какой процент баб за зачет в универе будет спать со старым пердуном? Проще денег дать, если уж совсем баба тупая, чтобы зачет сдать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25.11.2020 в 09:08, Sergey28 сказал:

На улице баба бежит по своим делам, озабоченная своими делами. На тренировке она стоит одинокая, ей скучно, и она открыта к общению. У меня в зале бабы на бокс ходят, красивые-разодетые, как раз с целью познакомиться с норм спортивным мужиком. Ну, возможно, ты в их число не входишь по внешности, но это не отменяет факта, что знакомства там вполне удаются.

Ты его заслуги преувеличиваешь. Какой процент баб за зачет в универе будет спать со старым пердуном? Проще денег дать, если уж совсем баба тупая, чтобы зачет сдать.

Ну смотри. Ну насчёт ректора не знаю точно, но там слухи были, но допускаю такое, так как у провинциалок на зачёт нет денег, если они тупые. Зачёт же не 500 руб стоит всего, а намного дороже. 

По поводу знакомств, вот смотри ты ходишь на бокс да, ты бабе не понравился, а понравился другой, и она мутит с ним.

А она всего одна.

+ Смотри, эти девушки на секции бокса, с кем-то мутят?

У меня ходили на кикбоксинг девушки.

Но они не мутили не с кем. Из 20 человек.

Допустим я лох.

Но с другими то почему они не мутили?

Теперь по поводу улицы.

Каким бы ты хуёвым не был, и как бы ты не подходил, рано или поздно ты получишь номер девушки, которая прийдёт на свидание.

И варианты если город большой, никогда не закончаться.

И как минимум получишь шанс её заинтересовать.

На секции или ещё где-то.

Шанс такой в разы меньше. 

И допустим ты не одну девушку не заинтересовал, и что дальше?

Продолжать ходить на йогу и прочую хрень?

А по поводу ещё кикбоксинга или бокса.

Врядли они туда ходят из-за парней.

У меня на кикбоксинге, девушка получила по хлебальнику по полной в спаринге, от девушки похожей на мужика, комплекцией тела.

Ты же не знаешь с кем тебя поставят.

Может быть с такой девушкой как она

https://image-cdn.essentiallysports.com/wp-content/uploads/20200402131712/ris-2.jpg .

Сомнительный способ знакомства.

Уж лучше тренажерка.

Но даже в тренажерке, девочки отдельно, мальчики отдельно.

Не одной образовавшийся пары я там не видел.

Может такое быть но очень редко, чтобы на такое рассчитывать.

 

 

А если и будут мутить, то или с тренером если он свободный.

Или с кмс. Самым красавчикой офигенным.

Но не с тобой.

Хотя в клубе в который я ходил до. 

Пара всё таки АЖ ОДНА, образовалась.

Но говорю это очень редко бывает.

Чтобы на такое рассчитывать.

На йогу ходили мужики, но они нафиг не кому не нужны были.

+ У меня была девушка на свидании которая ходила на танцы, где мужиков мало.

Не один из них не с кем не замутил.

Хотя пытались.

Изменено пользователем inimicos (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Единственный более менее рабочий в плане получения девушки коллектив.

Это либо ВУЗ, либо школа, там да.

Иногда работа, и то на работе пары образуются очень редко. Всего одну знаю такую.

Но не секция какая-нибудь или курсы английского. 

Изменено пользователем inimicos (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цель походов на танцы, английский, кикбоксинг или макраме это не девушку найти, а социализироваться... И идти надо туда, где тебе интересен процесс или результат (ну люблю я макраме).

А социолизация уже помогает наладить коммуникацию с девушкой... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Suvlehim сказал:

Цель походов на танцы, английский, кикбоксинг или макраме это не девушку найти, а социализироваться... И идти надо туда, где тебе интересен процесс или результат (ну люблю я макраме).

А социолизация уже помогает наладить коммуникацию с девушкой... 

Как именно? В том плане что ты общаешься хоть с кем-то? И типа лучше будешь подходить к девушкам? Или в каком? Так даже у задротов забитых есть друзья, и они общаются с ними и много.  Может быть это работало, до развития соц сетей, сайтов знакомств и инстаграмма. Где девушке было просто не откуда взять парня кроме коллектива. И более того они тогда меньше выёбывались. Сейчас работает только грубый массовый перебор. 

 

Например мой знакомый один проводил свиданки 5 дней в неделю. Чтобы девушку найти, и нашёл её за 2 месяца.

Так это свиданки почти каждый день. С 40-ю разными девушками. И он далеко не один такой.

Просто средненький парень.

Не одного не знаю кто после вуза легко и просто нашёл девушку нормальную.

Без перебора именно.

 

Сужу по своим знакомым, не один не нашёл девушку на изи через судьбу. Именно не учась в ВУЗЕ или школе. У кого девушка нашлась через коллектив, это как правило или в вузе познакомились или в школе. Причём мужик, держится за девушку и ценит её. Потому что девушка может на крайняк на СЗ зарегистрироваться и получить сотню лайков за час. Мужик так не может сделать.

В вузе (где есть хотя бы женские факультеты), дело в том что даже если ты забитый задрот, ты все равно хочешь не хочешь, но будешь в хреновой туче разных кругов социальных крутиться.

Даже у меня задрота на то время, были девушки проявляющее знаки внимания. И не только у меня. Просто потому что я учился в вузе.

Практически у каждого в период школы или вуза, были варианты девушек, с которыми можно было встречаться.

Но вопрос устраивал ли их этот 1-2 варианта или нет.

20 минут назад, Suvlehim сказал:

Цель походов на танцы, английский, кикбоксинг или макраме это не девушку найти, а социализироваться... И идти надо туда, где тебе интересен процесс или результат (ну люблю я макраме).

А социолизация уже помогает наладить коммуникацию с девушкой... 

А на кикбоксинг куда я ходил.

Было аж 2 девушки, 1-у привёл тренер и они встречались.

А у второй уже был парень. Вот и все варианты.

Изменено пользователем inimicos (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, inimicos сказал:

Как именно? В том плане что ты общаешься хоть с кем-то? И типа лучше будешь подходить к девушкам? Или в каком? Так даже у задротов забитых есть друзья, и они общаются с ними и много.  Может быть это работало, до развития соц сетей, сайтов знакомств и инстаграмма.

В том плане, что ты общаешься много с кем... Почему у студентов в ВУЗе больше шансов познакомится? а потому что рядом много людей твоего круга общения, у этих людей есть друзья и тд. Ты приходишь на работу, там у тебя круг смыкается до коллег (максимум ты со своим коллективом поедешь на корпоратив, в вузе там еще друзья-друзей могут оказаться). Ну и чем моложе человек, тем он более открыт (легче идет на контакт).

Соц.сети и инстаграмм изменили только то, что:

1. Мальчики стали думать, что все девочки-красотки и крутышки... Сравнивать тех, кто есть в реальности и думать нуу нет, Машка мне не нужна... Она не такая клевая, как та из инстаграма... Хотя девушку из инстаграма ты не видел.

2. Девочки и мальчики попали в поле псевдодостатка... Типа выбор то огромный... Это как прийти в супермаркет... там дофига кетчупа... Но часто бывает, что именно того кетчупа, который ты любишь - нет... Но он есть в магазине у дома, где вообще только он и есть...

11 минут назад, inimicos сказал:

Сейчас работает только грубый массовый перебор. 

Это и раньше работало... Называется бутфорс...

12 минут назад, inimicos сказал:

Например мой знакомый один проводил свиданки 5 дней в неделю. Чтобы девушку найти, и нашёл её за 2 месяца.

Красавчик, я как-то пробовал проводить по 2-3 свидания в день, правда быстро выдохся... Такой темп отнимает очень много энергии и желания (лично у меня)

14 минут назад, inimicos сказал:

Не одного не знаю кто после вуза легко и просто нашёл девушку нормальную.

Без перебора именно.

Тут дело в том, что в переборе нет ничего плохого... Это нормально... Ты когда носки выбираешь тоже все перещупаешь (ну не носки, так помидоры...)

16 минут назад, inimicos сказал:

Но вопрос устраивал ли их этот 1-2 варианта или нет.

Это вопрос субъективной оценки... Ты когда в вузе учился там были охрененные красотки? В моем - были... Другой вопрос, что часто они были мне не по зубам...

Так я не понял из твоего сообщения: вывод какой?

Моя мысль такая:

Да, чтобы найти достойного (который отвечает твоим требованиям) человека необходимо перебирать (ошибаться). Может быть много раз...

Да, когда ты специально идешь, чтоб знакомиться у тебя нихрена не выйдет (я про пойду в спортзал, чтоб склеить фитоняшку... Не склеишь скорее всего).

Но это не значит, что не стоит пытаться... Тема то о том, что парни руки опускают... Типа я никого не найду и умру в одиночестве... На самом деле нет... Надо просто что-то изменить в своих действиях (что - огромное поле вариантов...). Почему-то считается, что парням НУЖНА девушка... Да девушке не меньше парень нужен! Пока многие ноют я такой одинокий какая-то морковка ноет, где ты мой принц... и может быть это как-раз он...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Suvlehim сказал:

В том плане, что ты общаешься много с кем... Почему у студентов в ВУЗе больше шансов познакомится? а потому что рядом много людей твоего круга общения, у этих людей есть друзья и тд. Ты приходишь на работу, там у тебя круг смыкается до коллег (максимум ты со своим коллективом поедешь на корпоратив, в вузе там еще друзья-друзей могут оказаться). Ну и чем моложе человек, тем он более открыт (легче идет на контакт).

Соц.сети и инстаграмм изменили только то, что:

1. Мальчики стали думать, что все девочки-красотки и крутышки... Сравнивать тех, кто есть в реальности и думать нуу нет, Машка мне не нужна... Она не такая клевая, как та из инстаграма... Хотя девушку из инстаграма ты не видел.

2. Девочки и мальчики попали в поле псевдодостатка... Типа выбор то огромный... Это как прийти в супермаркет... там дофига кетчупа... Но часто бывает, что именно того кетчупа, который ты любишь - нет... Но он есть в магазине у дома, где вообще только он и есть...

Это и раньше работало... Называется бутфорс...

Красавчик, я как-то пробовал проводить по 2-3 свидания в день, правда быстро выдохся... Такой темп отнимает очень много энергии и желания (лично у меня)

Тут дело в том, что в переборе нет ничего плохого... Это нормально... Ты когда носки выбираешь тоже все перещупаешь (ну не носки, так помидоры...)

Это вопрос субъективной оценки... Ты когда в вузе учился там были охрененные красотки? В моем - были... Другой вопрос, что часто они были мне не по зубам...

Так я не понял из твоего сообщения: вывод какой?

Моя мысль такая:

Да, чтобы найти достойного (который отвечает твоим требованиям) человека необходимо перебирать (ошибаться). Может быть много раз...

Да, когда ты специально идешь, чтоб знакомиться у тебя нихрена не выйдет (я про пойду в спортзал, чтоб склеить фитоняшку... Не склеишь скорее всего).

Но это не значит, что не стоит пытаться... Тема то о том, что парни руки опускают... Типа я никого не найду и умру в одиночестве... На самом деле нет... Надо просто что-то изменить в своих действиях (что - огромное поле вариантов...). Почему-то считается, что парням НУЖНА девушка... Да девушке не меньше парень нужен! Пока многие ноют я такой одинокий какая-то морковка ноет, где ты мой принц... и может быть это как-раз он...

Согласен с той лишь разницей, что иллюзия выбора есть только у девок. У парней недостаток выбора. 

Чтобы хотя бы получать ответные лайки, парню нужно реально с фотками запариться, когда девке достаточно 1-у фотку у зеркала в параше сфоткать.

Чтобы мне получить ответные лайки. И девушки соглашались легко на свидания.

Мне пришлось:

1) Потратить на фотосессию 6000 руб.

2) Реально запариться с одеждой, то то не модно то это.

В итоге купил по совету одного чувака с форума, очень дорогую рубашку, для понимания того что такое модно и что такое не модно.

И всё заработало.

Когда девушка в этом направлении не сделала вообще нихрена.

Мне на СЗ даже сидеть противно. И вытаскивать кого-то от туда, потому что для меня это унизительно.

Только с улицы, и только если я захочу к девушке подойти.

Любой выебон и она моментально пойдёт нахуй без вариантов.

Без вторых и третьих шансов.

"Проходить её проверки" как это называют пикаперы я не буду.

Мужчины такое отношение к себе терпят, и называют себя мужиками.

Когда единственный нормальный выход, это послать её нахуй.

А не "ставить на место", как они любят говорить.

 

Раньше же девушка понимала, что если она парня отошьёт этого который подошёл.

То всё что ей останется это дрочить фаллоимитатором, как минимум ближайший месяц, так как следующий вариант появиться не скоро.

Поэтому и более уважительно относились.

 

А бутфорс и раньше работал, просто раньше в нём даже особо не было необходимости.

Так как девки не так выёбывались. И можно было с ними ещё что-то строить. Почти с каждой.

Но сейчас чтобы найти девушку которая к тебе хотя бы будет нормально относиться, а не "мужчина должен", нужно перебрать кучу вариантов.

 

И более того бутфорс, единственный метод, если мужчина уважает себя, и не алень.

И хреновое отношение к себе терпеть не будет.

Например такое.

 

А парни терпят, 90% всех моих знакомых, где я знаю детали всех их отношений.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется, что это проблема похожа на такую же, когда девушка озабочена тем, что хочет выйти замуж. От таких часто мужики шарахаются...Такие дамы прям в позе нападения - только зазеваешься и ты уже в Загсе окажешься..

Вот и здесь, слишком сильное желание познакомится, на грани отчаяния.. Это считывается девушками и хочется спрятаться куда-то.. Понимаешь, что если сейчас дашь ему шанс, а потом передумаешь, можешь нарваться на неадекватную реакцию..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Автор: Ян.
      Всем здравствуйте. Встречались с девушкой 2 с лишним года, полтора из них жили вместе в любви и гармонии. Мне 22 (скоро 23), ей 23. Ссор были редко, но из-за меня (2 моих факапа) , моих ошибок больших, но конфликт быстро решался из-за нашего умения говорить и прощать.
      Как это у всех бывает, вначале была страсть, постоянно куда-то ходили и тд. Потом, когда начали жить вместе, это все утихло, но все равно мы прекрасно проводили вместе за просмотром какого-нибудь реалити шоу, поедая всякие вкусняшки. Иногда гуляли, ездили к бабушке её, к моей маме, к друзьям. Я ничего ей не запрещал: хочешь в клуб с подругой? Иди, я в тебе уверен, я доверяю. Дарили друг другу подарки. Съездили однажды в Калининград и прекрасно провели там время. На подарки на крупные праздники, по типу дня рождения или нового года никогда не скупались. Секс был не частый, но он был. Нечастый потому, что я на работе часто уставал и не было сил, я думал, что она понимает и не зацикливается на этом.
      Но несколько дней назад, когда я был на работе, она написала, что больше не может молчать и теперь она любит меня как друга, чувства пропали. Я сначала думал, что это какой-то пранк, что она решила пошутить, или даже если это правда, то она сказала это сгоряча, не подумав. Но в этот роковой вечер все и случилось. Мы расстались. Поначалу я спокойно это принял, думал, что так лучше, но слезы были. И когда я на следующий день приехал домой и начал собирать вещи, я просто не сдержал эмоции и разревелся. Я понял, что это случилось.
      И когда я переехал к родителям, мы поговорили, почему так произошло. Она сказала, что у нас почти нет интима. Не количества, а качества, что это все как на автомате было. Она как-то мне говорила про это, но я говорил, что устаю на работе. И организм мой непредсказуемо работает, когда-то очень хочется, когда-то нет. И на фоне этого, мы умиляемся и обнимаемся как друзья. Я не знаю, почему раньше не пошли к сексологу, чтобы решить эту проблему. Говорит, что не было какой-то мужской инициативы, но я старался вести себя как мужчина. Мы купили шкаф и стол. Шкаф помогли родители собрать, стол я. Хотя я вообще в этом не разбираюсь, но я не стал сдаваться. Сам смеситель поменял. Убирался часто, еду помогал готовить, часто вкусняшки покупал, продукты. Звучит так, как будто она вообще ничего не делала, но нет, она тоже и убиралась, и готовила, и продукты покупала. Она замечательная. Ещё моя плохая черта - я вспыльчивый, но на нее не срывался. Я говорил, что побухчу пару минут и успокоюсь, не обращай внимания. И из-за этого тоже начали пропадать чувства.
      Я ее очень сильно, безумно люблю, я ей всегда про это говорил. И теперь, когда я у родителей, я это ещё больше понял. Я предлагал ей, давай кардинально изменим нашу жизнь, пойдем к психологу запишемся куда-нибудь на кружки, будем после моей работы гулять, и что после этого разнообразия у нас будут новые эмоции, чувства возобновятся и у меня в интимном плане будет лучше. Я изменю свой характер, свой подход к жизни. Мне показалось, что её замучала бытовуха
      Я понимаю, что возможно редко дарил искренние, сделанные моими руками подарки, редко куда-то выходили. Я себя корю, что не понял этого раньше, что не сделал что-то для разнообразия секса. Все мои осознанные ошибки и как их исправить, как внести разнообразия в нашу жизнь я ей написал спустя день, но ответ был таков: у меня не появятся чувства.
      Я себя сжираю изнутри.
      Она для меня всё. Её милая манера общения, мимика, милое и красивое лицо, ее оптимизм и характер - это моя жизнь, моё счастье. Я не хочу это все просто так оставлять. Мы через столько прошли за 2 года, у нас столько воспоминаний.
      Может, чувства вернутся спустя время, можем мне надо ей снова написать, встретиться спустя время. Но через сколько? Помогите мне, пожалуйста, советом, как мне ее вернуть. Я ее люблю.
    • Автор: Gasangun
      Привет мужики и дамы, вообщем нужна ваша помощь не знаю как поступить 
      О себе работа в компании, доход имею средний,
      Внешность где-то 7-8, успех у девочек имею в этом плане проблем нету. Проблемы начинаются когда пытаюсь строить отношения. То есть найти девочку переспать это спокойно и это легко но построить что то для меня очень сложно. В общем:
       
      Познакомился с девушкой ей 19, выглядит она строгая 8. То есть ухоженная миловидная приятная внешность 
      вообще раньше работали в одной компании там я ее и приметил на корпоративе 
      В итоге через 4 месяца вспомнил о ней решил написать в инстаграме там и начался диалог с ней 
      Она была в другом городе договорились что когда приедет то встретимся с ней. В итоге я ей написал в день когда она приехала в город мы с ней поболтали и договорились выпить у меня вина. Она приехала мы поболтали начали целоваться ну и соответсвенно был секс. На след день она должна была улетать уже. На что я предложил ей приехать ко мне и от меня сразу на аэропорт она ломалась ломалась но согласилась. В тот вечер секса не было потому что она приехала очень поздно и просто хотела быть со мной рядом. После этого она улетает в Москву и наше общения происходит на расстоянии, постоянные звонки и общения в общем ничего такого нет. В Москве она мне пишет что у нее посыпаются ко мне какие то приятные чувства и она очень скучает по мне.
      Прилетает она в город и в этот же день мы с ней видимся опять выпиваем секс и все хорошо. На следующий день она выходит на работу и я пишу ей что после работы могу ее забрать но она говорит что у нее нету сил и ей завтра нужно ехать в другой город.На след день она уезжает в свой город который находится в 60 км от города где мы живем и я прошу ее чтобы она быстрее возвращалась потому что я скучаю и все дела (вот тут то я уже понимаю что поплыл и бз завалил не плохо так) она реже выходит на связь но все же общения продолжается. Приезжая в город она сразу берет работу и я был тоже на работе но я заехал к ней купил ей кофе и себе и мы с ней поболтали договорились что увидимся завтра. Через 2 дня она улетает поэтому я решил сделать какой- то романтик. Мы с ней сходили в кино и дома я устроил некий романтик со свечами и вином, но что самое главное секса в этот вечер уже не было, то есть мы просто целовались мило общались и уснули в обнимку. Почему не было секса она объяснила просто что не хочет сегодня секса вообще не как хочет романтики 
      На след день она опять улетела в другой город и тут начинается самое интересное, опять же общения в интернете видеозвонки и все такое но уже более холодные ответы и меньше действий с ее стороны. Уехать она должна была на 2 недели в итоге через неделю говорит что будет там два месяца и приглашает меня чтобы я приехал к ней. На что я сказал что подумаю но в голове понимал что два месяца это много для именно такого общения которые даже не отношения в целом 
      Так же продолжилось общения переписки и звонки и в один момент я просто снял лучшую подругу в сторис инстаграма где говорю чтобы ее забрали и на ней была моя одежда а то есть мои штаны( мы с этой подругой не спали она чисто мне как Кент) думайте уже сами есть дружба между мужчиной и женщиной или нет тут уже на выбор вам. Она увидела этому историю позвонила мне и сказала что у меня все нормально и почему я такое выкладываю и бросила трубку. Я постарался ей объяснить адекватно что это лучшая подруга и мы с ней не спали. Почему я так начал ей объяснять? Потому что в Москву она летала к лучшему другу своему и жила у него, не знаю был ли у них там секс или нет это на ее совести. Факт остается фактом у нее есть лучший друг у меня есть лучшая подруга. Но девушка меня всячески пыталась завиноватить и выбить из меня извинения, начала говорить что вот видела со мной будущее а в итоге я так поступил,но у нее это извинение выбить не получилось. После этого общение стало максимально холодное и она выложила видео где она с каким то типом играет в автоматы где игрушки надо доставать. Я через день написал что это за тип и кто он такой , она сказала что это просто коллега по работе и мы просто общаемся. В итоге я ее постарался на этой почве завиноватить и она сказала ой все пока. Ну вот общения и закончилось. Через 3 дня она создала тг канал и лайкнула мое новое фото , я спросил что за тг канал и для чего она создала и опять начался диалог. Опять созвонились где она пыталась меня завиноватить что якобы вот я тут работаю а ты с бабами тусуешься. Тут я поплыл и признался что я был не прав но сделаю все что бы такое не повторилось( согласен олень полный) в итоге общение так же холодное и она выкладывает пост что «скурила пол пачки стиков а два месяца назад я бросала курить потому что он не курит» ну я понял что это адресовано не мне и написал ей «почему ты сразу мне не сказала что ты о бывшему страдаешь?» она записала мне гс где сказала что я не так все понял и все пока. Ну пока так пока 
      В итоге уже 4 дня не я ей не пишу не она мне 
      Девочка в душу запала, понимаю что могу контролировать себя и выдерживать игнор но есть ли вообще шанс что она как то пинганет и постарается выйти из игнора или это пройденный вариант?
    • Автор: SSSCombo
      Привет форум 
      Скажу сразу,до сегодняшних событий в теме отношений не был,действовал всегда интуитивно.Поэтому,если где то аленил и тупил не ругайте сильно 
      Сейчас же штудирую всё как умалишённый

      И так,мне 29 ей 30.Вместе 6 лет.Знакомы давно,когда то очень давно ещё в лет 20 встретились в одной компании,там и познакомились,но тогда я был с другой девушкой,о ней ничего толком не слышал и не знал,да и не интересно было
      И вот так периодически раз в год судьба нас сводила на общих посиделках
      С той своей бывшей девушкой я расстаюсь,точнее она меня бросает.Тут всё по классике "вернись прошу" "я же тебя люблю" и т.д 
      Долго не мучался,начал жить дальше и вот ДР друга,собирается компания,там она.
      Веселье,алкоголь,танцы,общение в 2ём на едине обо всём,о космосе,о вечном,о любви и жизни  
      Тот вечер закончился у меня,так мы и стали встречаться

      Друзья после узнали что мы вместе,там я и узнал что у неё было пара отношений с общими моими знакомыми
      В общем,не хочу много расписывать и так понятно,девчонка имеет бэкграунд 
      Друзья яростно отговаривали что бы не лез в это всё 
      На что тогда я искренни считал что она тоже человек,что имеет право на жизнь,что сейчас не 19 век и девственниц у нас нет
      Поэтому... не знаю как сказать,сейчас же я понимаю что это явный признак не пригодности девушки что у неё раз в 3 месяца сменяется партнёр,но тогда я был другой

      Со старта отношений у неё были различные не договорки,вот прям реально,мелочи 
      Пошла в парк гулять с подругой,а была в ТЦ,говорила дома будет в 8 а приходила в 10 и т.д
      Казалось бы,ну что такого,так я и считал,но интуитивно начало вырабатываться не доверие,мне требовалось подтверждение того или иного 
      Сам начал требовать чёткого "в 8 значит в 8",посыпались обвинение,не доверяю,ограничиваю,контролирую 
      Периодически такие ситуации выясняли,ссорились,требовала к ней доверяя,на что я наивно отвечал что не нужно меня обвинять в моём не доверии,сама же к нему привела,я не виноват в том что не могу тебе верить
      После начались придирки,то причёска не та,то друг мне твой не нравится,то я всегда грустный и т.д
      Тут уже начали прям нормально так ругаться,по итогу через 3 года отношений она заявляет что ей всё надоело,я не даю ей жить,мой ответ ей "хочешь другой жизни-не отравляй её мне и себе,ищи лучше,ищи другого,только хватит" 

      Расстаёмся,на тот момент повстречались года 3
      Расстались на 4 месяца,поболел недельки 2,после просто стал жить дальше.Многие советовали в этот период загулять,жёстко знакомится,я же на тот момент сделал большой упор на спорт и по сей день в нём,времяпровождение,в общем поймал кайф одиночества 
      О ней слышал что гуляла по клубам,подружки и т.д значение не придавал,хватило один раз помониторить её сети что бы понять что у неё другая кайфовая жизнь где краски,веселье и конечно же нет меня)Думаю ну ладно,живая и хорошо,цепануло конечно,но скорей был как оздоровительный укол.На тот момент был тотальный игнор,как оказалось,сама не пинговала,я тоже,полная тишина
      После сама вернулась,просила прощение-простил.Наверное,была моя ошибка,позвонила попросила встретиться,сказала что ошиблась и хочет всё вернуть,на что же я просто сказал хорошо,никаких условий чего то другого в отношениях договоренностей не было 
      Тут же и сама предложила жить вместе,съехались

      Прожили вместе год,быт был плохой,готовить не любила,убиралась редко,вечная кислая мина что не такого она хотела.Я же не унывал,где надо сам прибирался,где нужно было сам готовил,на её кислую мину отвечал что "да,жить вместе это не голливуд и не лас вегас"
      Различные бытовые поломки её вообще не касались,чинил,искал кто сделает сам 
      В один из дней прихожу домой с продуктами(к слову продукты были на мне,оплата квартиры на ней),стандартный пак любой молодой семьи рис,гречка,яйца,молоко и т.д
      Она разбирает пакеты и вываливает такую фразу -Долго ещё мы это будем есть?
      Тут меня разнесло,говорю ей что тебе нравится?что тебе ***** нормально не живётся?
      В общем,разъехались,она к маме я же по сей день живу в этой квартире
      И... это не на что не повлияло... так же и встречались,только она теперь КО МНЕ ходила в гости 

      Теперь ближе к делу
      Последние месяца 3 между нами какой то холод и она и я это чувствуем но никто тему не поднимал 
      2 недели назад сидели у неё дома говорит что не знает чего она хочет,кто она такая,вспоминает часто прошлое (что она имела под прошлым не знаю,выяснять не стал),что любит меня,что я ей как родной,но со мной ей быть тяжело,не понимает ни себя ни меня
      Я же кивая головой вторю ей "да,понимаю" "да,я так же считаю" "да,такое бывает"
      Спрашивает,-что делать будем?
      Я же отвечаю,что сам не знаю,раньше мы это обговаривали,но сейчас сам устал,не знаю,я ничего не могу тебе ответить,если хочешь расстаться,давай,не хочешь,я тоже ничего делать не собираюсь,сам не понимаю,нужны ли эти отношения нам с тобой.Возможно ты и права,изжили они себя,эти отношения
      Одеваюсь,ухожу,пока сидел в машине позвонила начала снова на тему отношений и...как мне кажется меня подсекли как рыбку... она говорит -Может поднимешься?
      И я... сижу и понимаю что не надо,щас херню сделаешь,езжай братан домой... нееет.Беру и поднимаюсь,секс,кислая мина и снова "Я не знаю чего я хочу" 
      Тут,с одной стороны ещё хуже стало,но с другой полегчало как то... не знаю как объяснить
      И вот уже 2 недели я с ней не вижусь,на её желание встретится нахожу причины почему не могу,созваниваемся раза 2 в день,всегда спрашивает всё ли у нас хорошо?Отвечаю что да,всё нормально

      Вопрос:
      Ребят,что делать?Я сам для себя понять не могу надо ли оно всё
      С одной стороны я хочу с ней быть,но с другой прям болото какое то,если и отношения то в них круто что то менять надо 
      Сейчас как я понимаю я на дистанции,на её б отвечаю д



       
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 758

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    2. 49

      Классика жанра: коллега, у которой есть парень

    3. 65

      Не тяну СО

    4. 758

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    5. 33

      Сомневается насчет встречи?

×
×
  • Создать...