Перейти к публикации
пикап.Форум

На эмоциях бросил, хочу всё исправить


Перейти к решению Решение от idisudaaa,

Рекомендованные сообщения

2 часа назад, idisudaaa сказал:

Мда..

Много ошибок наделал.

Она сейчас заболела силь, температура, обоняние пропала, подозрение на ковид.

Я отправил с курьером её любимые суши, розочку и записку: Не болей. Выздоравливай.

Написала: Спасибо конечно, но я нифига не чувствую и поэтому даже не пойму вкусно или нет

Ответил: У тебя не ковид?
Она: Надеюсь нет)
Я: Главное кушай, быстрее поправишься
Она: Я только съела два куска пиццы :D
Я: На потом оставь, готовить не нужно)
Я: Сдай анализ на ковид
Она: Я не могу. На больничный я не пойду
Она: Мне заплатят за больничный максимум 5-6 тысяч за 2 недели
Я: Ты смотри по состоянию
Я: Иди на больничный, если нужно
Я: Выкрутимся, помогу
Она: Ну если сильно плохо будет, то конечно пойду

Автор, ты в своем уме? Зачем ты дальше крутишь старую пластинку? Ей не нужны твои подарки. Она не ребенок, сама разбирется. 

Пс. То, что она собирается заражать коллег, показатель ее личности. 

2 часа назад, idisudaaa сказал:

Мда..

Много ошибок наделал.

Она сейчас заболела силь, температура, обоняние пропала, подозрение на ковид.

Я отправил с курьером её любимые суши, розочку и записку: Не болей. Выздоравливай.

Написала: Спасибо конечно, но я нифига не чувствую и поэтому даже не пойму вкусно или нет

Ответил: У тебя не ковид?
Она: Надеюсь нет)
Я: Главное кушай, быстрее поправишься
Она: Я только съела два куска пиццы :D
Я: На потом оставь, готовить не нужно)
Я: Сдай анализ на ковид
Она: Я не могу. На больничный я не пойду
Она: Мне заплатят за больничный максимум 5-6 тысяч за 2 недели
Я: Ты смотри по состоянию
Я: Иди на больничный, если нужно
Я: Выкрутимся, помогу
Она: Ну если сильно плохо будет, то конечно пойду

Автор, ты в своем уме? Зачем ты дальше крутишь старую пластинку? Ей не нужны твои подарки. Она не ребенок, сама разбирется. 

Пс. То, что она собирается заражать коллег, показатель ее личности. 

1 час назад, idisudaaa сказал:

Ты навестишь, но только что бы забрать вещи. Давай уже примем тот факт что уже все. И мирно спокойно разойдёмся. Не смотря на чувства. Да будет больно, не привычно, но так будет лучше

Что и требовалось доказать. Ты сделал в который раз Б на ее Д, получил ещё большее Д. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 436
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

За хату платит она, так что по приезду обратно в город забирай свои шмотки и сваливай на другую хату. Ты тут уже ничего не сделаешь. Баба будет гнуть свою линию до усрачки, пока не забухает со своими

т.е. ты такой весь красавчик, а она такая обычная... Правда ТЫ за ней бегаешь, а не наоборот... ТЫ ее ревнуешь к каждому столбу, а не наоборот... Противоречия не видишь? т.е. сидели, тосты за р

У тебя сейчас нет выбора спасти отношения. Есть выбор только выйти с наименьшими потерями для своих яиц. Но и этот вариант ты уже просрал со своими роллами, розочками и сопливыми сообщения. Тебе прост

18 часов назад, Валетта сказал:

Автор, ты в своем уме? Зачем ты дальше крутишь старую пластинку? Ей не нужны твои подарки. Она не ребенок, сама разбирется. 

Пс. То, что она собирается заражать коллег, показатель ее личности. 

Автор, ты в своем уме? Зачем ты дальше крутишь старую пластинку? Ей не нужны твои подарки. Она не ребенок, сама разбирется. 

Пс. То, что она собирается заражать коллег, показатель ее личности. 

Что и требовалось доказать. Ты сделал в который раз Б на ее Д, получил ещё большее Д. 

Это называется забота о человеке с которым что то связывало, который в чужом городе без поддержке и у которого в голове непонятки что и как ей делать дальше

18 часов назад, Валетта сказал:

Автор, ты в своем уме? Зачем ты дальше крутишь старую пластинку? Ей не нужны твои подарки. Она не ребенок, сама разбирется. 

Пс. То, что она собирается заражать коллег, показатель ее личности. 

Автор, ты в своем уме? Зачем ты дальше крутишь старую пластинку? Ей не нужны твои подарки. Она не ребенок, сама разбирется. 

Пс. То, что она собирается заражать коллег, показатель ее личности. 

Что и требовалось доказать. Ты сделал в который раз Б на ее Д, получил ещё большее Д. 

Да и все вы, от части дети, что в 20 лет, что в 40

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, idisudaaa сказал:

Это называется забота о человеке с которым что то связывало, который в чужом городе без поддержке и у которого в голове непонятки что и как ей делать дальше

Я знаю, как это называется. Когда посылают, надо идти, а не липнуть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Валетта сказал:

Я знаю, как это называется. Когда посылают, надо идти, а не липнуть. 

Да пох×й как это у вас называется. Я сделал так, как посчитал нужным. Я человек в первую очередь, а кто как воспринимает это его дело.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Rybidio сказал:

Сделай так, если она тебе действительно Важна. Напиши смс : "Имя девушки, я очень переживаю за твое здоровье,потому что ты мне не безразлична.Я не хочу, чтобы ты болела. Как только я вернусь из командировки,я хочу навестить тебя и крепко обнять"... Ну , а дальше дело техники) Пишу сразу и конкретно,ты же мужик!) 

Нафига так навязываться-то?....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, idisudaaa сказал:

Это называется забота о человеке с которым что то связывало, который в чужом городе без поддержке и у которого в голове непонятки что и как ей делать дальше

Да и все вы, от части дети, что в 20 лет, что в 40

Какой ты самоуверенный.. странно, что тебя только всё дальше шлют и шлют. Не находишь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Свободная личность сказал:

Какой ты самоуверенный.. странно, что тебя только всё дальше шлют и шлют. Не находишь?

Не, я осознаю что этого делать не нужно, но поступить как человек, по отношению к девушке, которая приехала к тебе в город жить без копейке в кармане при этом заболеть ковидом(или сильной простудой), ей даже лекарств не кому принести. Пускай даже все и конченно и этими поступками я загнал себя еще в большую яму, но люди, человеком нужно быть всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, idisudaaa сказал:

Не, я осознаю что этого делать не нужно, но поступить как человек, по отношению к девушке, которая приехала к тебе в город жить без копейке в кармане при этом заболеть ковидом(или сильной простудой), ей даже лекарств не кому принести. Пускай даже все и конченно и этими поступками я загнал себя еще в большую яму, но люди, человеком нужно быть всегда.

Я рада, что ты такой супердобрый... только это всё можно сделать было иначе. Твой диалог навязчив, мы справимся, нет больше вас, это раз. Далее, ты мог бы просто спросить, помочь чем? Привезу, всё что надо для выздоровления, если что пиши/звони. А не вот это вот всё, тошнОту, ты выздоровеешь, я тебя обниму приеду и т.д., что?? Она же объявила,  что не хочет больше ничего. Этого не достаточно? Расстался с тобой человек... права не имеет что ли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Свободная личность сказал:

, я тебя обниму приеду

С этим да, лишнее было. Послушал тут на форуме человека, своей головы нет, знал что не нужно так делать.

Да, всё, похерел все возможные варианты возрата. Опустился в её глазах.

И я не супер добрый, смотря к кому)

18 часов назад, Свободная личность сказал:

не имеет что ли?

Конечно имеет, и правильно сделала. Уроком мне будет, сам ху×ни наворотил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, idisudaaa сказал:

я не супер добрый, смотря к кому)

Вот именно, я это и имела ввиду, и она это тоже знает.

3 минуты назад, idisudaaa сказал:

С этим да, лишнее было. Послушал тут на форуме человека, своей головы нет, знал что не нужно так делать.

Да, всё, похерел все возможные варианты возрата. Опустился в её глазах.

И я не супер добрый, смотря к кому)

Конечно имеет, и правильно сделала. Уроком мне будет, сам ху×ни наворотил

Ну оставь её сейчас.... просто больше не трогай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, idisudaaa сказал:

Не, я осознаю что этого делать не нужно, но поступить как человек, по отношению к девушке, которая приехала к тебе в город жить без копейке в кармане при этом заболеть ковидом(или сильной простудой), ей даже лекарств не кому принести. Пускай даже все и конченно и этими поступками я загнал себя еще в большую яму, но люди, человеком нужно быть всегда.

Раз уж все действия выполняешь по своей воли, то зачем сюда написал свою историю?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Свободная личность сказал:

Вот именно, я это и имела ввиду, и она это тоже знает.

В чем проблема?)

17 часов назад, Flamingo_01 сказал:

Раз уж все действия выполняешь по своей воли, то зачем сюда написал свою историю?

Наверное разобраться в себе, посмотреть что люди напишут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Свободная личность сказал:

Вот именно, я это и имела ввиду, и она это тоже знает.

Ну оставь её сейчас.... просто больше не трогай.

Да нет конечно, хватит ей голову еб×ть

Съезжу отдохну на полторы недели, остужу голову.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, idisudaaa сказал:

Это называется забота о человеке с которым что то связывало, который в чужом городе без поддержке и у которого в голове непонятки что и как ей делать дальше

Не стоит из себя корчить "спасателя", это никакая не "забота"  и не "поддержка", это твоя попытка воспользовавшись случаем, купить её расположение и поверь, она это считывает на раз, не считай её глупышей и бедняшей, она не та и не другая, и "яйца" у неё по крепче твоих будут и адекватности по более. :D

Автор , что бы тебе здесь не написали, всё мимо, ты за каким-то хреном на любую реплику начинаешь дискурс или строчишь "уточнения",  ну т.е. даже не пытаешься осмыслить о чем тебе пишут. 

Отстань от неё пока, не души  в ней остатки расположения к тебе, дай  воздуху.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Stork сказал:

Не стоит из себя корчить "спасателя", это никакая не "забота"  и не "поддержка", это твоя попытка воспользовавшись случаем, купить её расположение и поверь, она это считывает на раз, не считай её глупышей и бедняшей, она не та и не другая, и "яйца" у неё по крепче твоих будут и адекватности по более. :D

Автор , что бы тебе здесь не написали, всё мимо, ты за каким-то хреном на любую реплику начинаешь дискурс или строчишь "уточнения",  ну т.е. даже не пытаешься осмыслить о чем тебе пишут. 

Отстань от неё пока, не души  в ней остатки расположения к тебе, дай  воздуху.

Нее, я много осмыслил и спасибо всем за это. Нужно меняться, перестать забивать себе голову ерундой. Понял что не нужно её душить и ревновать. Взять больше ответственности на себя. Отпустить её и не бояться потерять, раз люблю, нужно доверять.

Я то думал что у нас все хорошо. Сейчас проанализировал и понял что слишком много на нее возлагал. Она работала на 2х работах что бы у неё были деньги на саму себя и оплату съемной квартиры+ домашние дела были на ней.

А я замарачивался думал больше денег в ипотеку кидать, а надо жить здесь и сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, idisudaaa сказал:

Нее, я много осмыслил и спасибо всем за это. Нужно меняться, перестать забивать себе голову ерундой. Понял что не нужно её душить и ревновать. Взять больше ответственности на себя. Отпустить её и не бояться потерять, раз люблю, нужно доверять.

Рука/лицо

6 минут назад, idisudaaa сказал:

Я то думал что у нас все хорошо. Сейчас проанализировал и понял что слишком много на нее возлагал. Она работала на 2х работах что бы у неё были деньги на саму себя и оплату съемной квартиры+ домашние дела были на ней.

Не в этом дело.

Ты в ней видишь продолжение своего (своих планов, желаний, взглядов и т.д)., а не отдельного от тебя человека, в этом проблема.

Совет отстать от неё, это не от сочувствия к ней, мне вообще на неё плевать, я её не знаю. Это возможность вам  обоим "зализать раны" и не убить всё окончательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Stork сказал:

Рука/лицо

Не в этом дело.

Ты в ней видишь продолжение своего (своих планов, желаний, взглядов и т.д)., а не отдельного от тебя человека, в этом проблема.

Совет отстать от неё, это не от сочувствия к ней, мне вообще на неё плевать, я её не знаю. Это возможность вам  обоим "зализать раны" и не убить всё окончательно.

Может я дурак, понять не могу, в чем конкретно проявляется то что я не вижу её как отдельного человека?

Изменено пользователем idisudaaa
Что плохого в том что моментами я вижу в своих планах? (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Абсолютно согласна с тобой Stork! Сэкономил мне время=)Это не любовь,а насилие когда человек навязывает свое обещество.Как и сказали  выше просто хочешь подлизаться и купить ее и свою зону комфорта вернуть обратно.Делаешь,чтоб тешить свое эго какой ты хороший,потом еще и припоминать будешь свои"добрые" дела и просить оплату за них.Она это понимает,что это не искренне и не для нее,а для себя автор делает.

1 минуту назад, idisudaaa сказал:

Может я дурак, понять не могу, в чем конкретно проявляется то что я не вижу её как отдельного человека?

Вла́зиеешь в ее жизнь,когда не просят и думаешь за нее,как буд то она сама со своей жизнью не разберется.

Изменено пользователем Hero777 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Hero777 сказал:

Абсолютно согласна с тобой Stork! Сэкономил мне время=)Это не любовь,а насилие когда человек навязывает свое обещество.Как и сказали  выше просто хочешь подлизаться и купить ее и свою зону комфорта вернуть обратно.Делаешь,чтоб тешить свое эго какой ты хороший,потом еще и припоминать будешь свои"добрые" дела и просить оплату за них.Она это понимает,что это не искренне и не для нее,а для себя автор делает.

Стоять! Вот тут снова начинают лить воду. Я много чего для нее сделал, но не для того что бы потешить свое Эго и ни когда не напоминал ей об этом что бы услышать какой я молодец.

Ни когда не пытался её купить, мне это не нужно было. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Hero777 сказал:

навязывает свое обещество.Как и сказали  выше просто хочешь подлизаться и купить ее и свою зону комфорта вернуть 

Тут спорить бесполезно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, idisudaaa сказал:
17 часов назад, idisudaaa сказал:

навязывает свое обещество.Как и сказали  выше просто хочешь подлизаться и купить ее и свою зону комфорта вернуть 

 

В этой ситуации я сделал бы точно также, если бы мы были вместе

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, idisudaaa сказал:

Может я дурак, понять не могу, в чем конкретно проявляется то что я не вижу её как отдельного человека?

Перечитай свой топик внимательно - в тебе нет самоуважения.  

Нет его в тебе - нет уважения к другим,  поэтому любая,  кто тебе понравится, это вообще уже не человек, это корм для твоих иллюзий о самом себе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, idisudaaa сказал:

В этой ситуации я сделал бы точно также, если бы мы были вместе

Так если бы " если бы мы были вместе" это ж вообще уже другая ситуация и в её контексте "я сделал бы точно также",  это уже не попытка купить расположение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 часов назад, Stork сказал:

Перечитай свой топик внимательно - в тебе нет самоуважения.  

Нет его в тебе - нет уважения к другим,  поэтому любая,  кто тебе понравится, это вообще уже не человек, это корм для твоих иллюзий о самом себе.

Тут ты сильно загнул. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У тебя сейчас нет выбора спасти отношения. Есть выбор только выйти с наименьшими потерями для своих яиц. Но и этот вариант ты уже просрал со своими роллами, розочками и сопливыми сообщения. Тебе просто не хватает смелости принять, что это конец.

Вот ты приходишь на форум и говоришь, что баба тебя кормит говном прямо в рот. Тебе советуют разорвать этот порочный круг, а ты говоришь — ну может встать на колени, тогда перестанет говном кормить? Так нет же, если встанешь на колени, то ей еще удобнее закидывать тебе какашки в рот, что она и делает.

Лучший вариант для тебя — слиться вообще без слов и реакций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
09.01.2021 в 23:08, idisudaaa сказал:

Пишит сегодня: Привет, что с вещами? Как когда забирать? Квартира только до 12

Я позвонил, предложил не торопиться и все обдумать, она стала задирать корону, начались понты типа: я пока ничего не хочу, у нас не все идеально уже давно, мы часто ссоримся, ты меня не любишь и тд.

За хату платит она, так что по приезду обратно в город забирай свои шмотки и сваливай на другую хату. Ты тут уже ничего не сделаешь. Баба будет гнуть свою линию до усрачки, пока не забухает со своими тупыми подружками от одиночества.

Тут все, лошадь сдохла. Проще новую курицу себе найти, чем этот труп оживлять.

Возможно баба позвонит через месяц, когда её очередной ПМС бомбанет, но там дальше уже сам смотри.

И да, чё ты так истеришь с бабами? Жить им не даешь нормально. Изверг)

На будущее..., увидел что баба ох*евает - собрал шмотки и в закат. Через неделю сама наберет, если ты для неё ценный продукт и у неё на тебя меркантильные интересы. Кстати да, есть за что бабе зацепиться, так что шансы у тебя ещё есть), если ты конечно снова не обосрешься с ТФНоством на ровном месте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.01.2021 в 21:34, idisudaaa сказал:

Это называется забота о человеке с которым что то связывало, который в чужом городе без поддержке и у которого в голове непонятки что и как ей делать дальше

Нет... Это называется банный лист прилип к ж*пе... Лист - это ты... Просто вдруг не понял...

Ты просто пытаешься найти повод чтобы написать... Чтобы встретиться... Ты думаешь, что она увидев твои грустные глаза и понюхав цветочки сразу же прибежит к тебе... Автор... Это не так... Твоя "якобы помощь" только отталкивает...

Ты же как действуешь... Я проявлю заботу и она поймет какой я классный... На самом деле она понимает, что:

1. Раньше тебе было реально насрать (ты же можешь быть заботливым когда надо, значит раньше было не надо)

2. Ты слабее, а значит тобой можно манипулировать

3. Слабый самец парень отталкивает... т.е. своими роллами ты только доказываешь ей правильность решения...

Почитай на досуге приключения майора Звягина...

Изменено пользователем Suvlehim (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Hезнакомец сказал:

За хату платит она, так что по приезду обратно в город забирай свои шмотки и сваливай на другую хату. Ты тут уже ничего не сделаешь. Баба будет гнуть свою линию до усрачки, пока не забухает со своими тупыми подружками от одиночества.

Тут все, лошадь сдохла. Проще новую курицу себе найти, чем этот труп оживлять.

Возможно баба позвонит через месяц, когда её очередной ПМС бомбанет, но там дальше уже сам смотри.

И да, чё ты так истеришь с бабами? Жить им не даешь нормально. Изверг)

На будущее..., увидел что баба ох*евает - собрал шмотки и в закат. Через неделю сама наберет, если ты для неё ценный продукт и у неё на тебя меркантильные интересы. Кстати да, есть за что бабе зацепиться, так что шансы у тебя ещё есть), если ты конечно снова не обосрешься с ТФНоством на ровном месте.

 

18 часов назад, Suvlehim сказал:

Нет... Это называется банный лист прилип к ж*пе... Лист - это ты... Просто вдруг не понял...

Ты просто пытаешься найти повод чтобы написать... Чтобы встретиться... Ты думаешь, что она увидев твои грустные глаза и понюхав цветочки сразу же прибежит к тебе... Автор... Это не так... Твоя "якобы помощь" только отталкивает...

Ты же как действуешь... Я проявлю заботу и она поймет какой я классный... На самом деле она понимает, что:

1. Раньше тебе было реально насрать (ты же можешь быть заботливым когда надо, значит раньше было не надо)

2. Ты слабее, а значит тобой можно манипулировать

3. Слабый самец парень отталкивает... т.е. своими роллами ты только доказываешь ей правильность решения...

Почитай на досуге приключения майора Звягина...

Мужики, я уже обосрался)

Она дура, болеет Ковидом, ходит на работу где контактирует с маленькими детьми. Я ей написал что бы она шла на больничный, ответила что денег получит всего 4т.р. за две недели дома. Я отправил ей 10т.р и сказал что бы не еб×ла мозги и лежала дома в изоляции, деньги отправил без расчета.

Ну в общем как то так)

Да и пох уже, я ни на что уже не рассчитываю. Приеду, соберу вещи и привет Питер)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 часов назад, Hезнакомец сказал:

За хату платит она, так что по приезду обратно в город забирай свои шмотки и сваливай на другую хату. Ты тут уже ничего не сделаешь. Баба будет гнуть свою линию до усрачки, пока не забухает со своими тупыми подружками от одиночества.

Тут все, лошадь сдохла. Проще новую курицу себе найти, чем этот труп оживлять.

Возможно баба позвонит через месяц, когда её очередной ПМС бомбанет, но там дальше уже сам смотри.

И да, чё ты так истеришь с бабами? Жить им не даешь нормально. Изверг)

На будущее..., увидел что баба ох*евает - собрал шмотки и в закат. Через неделю сама наберет, если ты для неё ценный продукт и у неё на тебя меркантильные интересы. Кстати да, есть за что бабе зацепиться, так что шансы у тебя ещё есть), если ты конечно снова не обосрешься с ТФНоством на ровном месте.

Ну это жесткий прогиб?)

Она писала что ей не нужны деньги, сама справится, а я олень взял и скину, утешая себя тем что поступаю правильно. Хотя сейчас понимаю, нах×я я это сделал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила в обед, я спал. Перезвонил через 5 часов как проснулся.

Она: привет

Я: привет

Она: как здоровье?

Я: пойдет, приболел. Твое как?

Она: ковид подтвердился, подруга тоже более, ее парень тоже и тд...

Я: всей бандой заболелия

Она: посмеялась

Я: ладно давай, мне на работу собираться нужно

Она: а ты в ночь, ну собирайся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаете пока так же оставаться а тени, не звонить, не писать, как здоровье?

Можно ли это расценивать как легкое Б или это манипуляция на пожалейте меня?

Изменено пользователем idisudaaa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, idisudaaa сказал:

Думаете пока так же оставаться а тени, не звонить, не писать, как здоровье?

Спросить как здоровье можно (через несколько дней) это элементарная вежливость... Но без давай помогу и денег вышлю... Как дела? Ясно, выздоравливай... 

Но с учётом того, что ты тоже заболел и она знает у неё есть возможность спросить о твоём самочувствии... 

И это не Б... Это просто вежливость. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.01.2021 в 02:42, idisudaaa сказал:

Думаю второй раз он не прокатит

ТИ действует универсально и прокатывает каждый раз. Проверено всей историей данного форума. А вот ТФН-ство и сюсюканье с бывшей не прокатывает точно ни в первый раз, ни в последующие.

13.01.2021 в 18:06, idisudaaa сказал:

Можно ли это расценивать как легкое Б или это манипуляция на пожалейте меня?

Какое еще нах Б или Д. Тебе надо держать ТИ. До тех пор, пока твоя бывшая не сделает колени. Все остальные промежуточные пинги от нее надо игнорировать. Только так это работает и никак иначе!

13.01.2021 в 14:44, idisudaaa сказал:

Позвонила в обед, я спал. Перезвонил через 5 часов как проснулся.

На все ее звонки отвечай - "извини, сейчас занят, перезвоню". И не перезванивай!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.01.2021 в 19:37, idisudaaa сказал:
11.01.2021 в 19:36, Свободная личность сказал:

Вот именно, я это и имела ввиду, и она это тоже знает.

В чем проблема?)

Проблема в том, что она знает, что ты не супердобрый и только смотря кому так рьяно вызываешься помогать, что непонятного? Значит твоя помощь РАДИ чего-то. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.01.2021 в 16:06, idisudaaa сказал:

Думаете пока так же оставаться а тени, не звонить, не писать, как здоровье?

Можно ли это расценивать как легкое Б или это манипуляция на пожалейте меня?

Сообщила тебе, что ковид, мало ли, может дальше будешь липнуть) зачем звонить и интересоваться здоровьем, если она сама тебе об этом прекрасно сообщает,  ЕСЛИ ХОЧЕТ. Где логика?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.01.2021 в 17:49, Свободная личность сказал:

Проблема в том, что она знает, что ты не супердобрый и только смотря кому так рьяно вызываешься помогать, что непонятного? Значит твоя помощь РАДИ чего-то. 

Ты все о своем)

Я всегда ей помогал и не забивал на неё хер, поэтому она знает как я к ней отношусь, так же как к семье и близким мне людям, а что касается остальных, ьо мне нет до них дела. И вообще с чего такие выводы?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, отлипни от неё. Девочка вернулась в свою зону комфорта - то, что ты сейчас исполняешь - это НЕ ТВОЯ зона. Забей, развивайся, достигай целей, и хватит ей написывать и названивать. Ты её задрочил уже))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14.01.2021 в 11:35, Марк Аврелий сказал:

ТИ действует универсально и прокатывает каждый раз. Проверено всей историей данного форума. А вот ТФН-ство и сюсюканье с бывшей не прокатывает точно ни в первый раз, ни в последующие.

Какое еще нах Б или Д. Тебе надо держать ТИ. До тех пор, пока твоя бывшая не сделает колени. Все остальные промежуточные пинги от нее надо игнорировать. Только так это работает и никак иначе!

На все ее звонки отвечай - "извини, сейчас занят, перезвоню". И не перезванивай!

Проходили мы с ней как то ТИ, второй раз уже не прокатит, да и ситуация немного другая. Тут я её бросил, а не она меня и бросил из за своих загонов, которые осознал.

Сейчас просто работаю, занимаюсь своими делами, не пишу, не звоню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Позвонила 2 дня назад. Состоялся довольно веселый разговор, без эмоций, обид и тд.

Спросила как здоровье, как себя чувствую.. Спросила буду ли я снимать нашу квартиру дальше- ответил: не знаю, дай мне недельку подумать. Сказала что в конце февраля возможно вернется к себе в город. Я удивленно спросил как она собралась перевозить все свои вещи, ответила не знает.. вообщем все в таком роде)

Далее разговор зашел за нас, я был инициатором. Спросил: если бы мы дали шанс нашим отношениям, то какие 3 вещи она бы хотела во мне изменить что бы быть счастливой. Ответила то, чего я и ждал, то что как раз я и понял, эмоции, ругать. Сказал ей: так ,,имя, отчество,, давай не вы×бывайся, я много проанализировал, много что понял, что было у нас не так и я думаю ты тоже поняла, давай осади свою попку дома и жди меня, поговорим и все решим и начнем все с чистого листа. Я готов к изменениям, если и ты готова. Я приму любой расклад, хочешь, езжай к себе домой или оставайся.

Она заплакала, улыбнулась и сказала что сейчас не может ничего сказать, подумает.

Говорю, хорошо, а теперь вытри слезки, улыбнись, а я пошел рабоиать, сладких снов.

Она: и тебе хорошей работы

 

Как то так)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.01.2021 в 19:41, idisudaaa сказал:

Сделал. В ответ получил:

Ты навестишь, но только что бы забрать вещи. Давай уже примем тот факт что уже все. И мирно спокойно разойдёмся. Не смотря на чувства. Да будет больно, не привычно, но так будет лучше

Ожидаемо. Тот, кто дал тебе совет написать ту чушь, подставил тебя дичайше и мало что понимает в отношениях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По самой истории - девушка в целом адекватная, вроде вполне пособная на нормальные отношения.

А вот автор заоленил по страшному, баланс значимости завалил жутчайше, если не прекратит совершать ошибки, то как минимум на 5-6 лет потеряет данную девушку, а если выводы после всего не сделает, то будет терять всех женщин, с которыми будет пытаться в долгие отношения.

P.S. Чуть позже, как время будет, подробнее постараюсь расписать в чем провалы и ошибки у автора. Сам парень то, похоже, порядочный, норм, обидно видеть, как из-за простейших ошибок, из-за неправильных установок и настроек в голове, страдает.

Изменено пользователем Keks77777 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11.01.2021 в 19:23, Rybidio сказал:

Сделай так, если она тебе действительно Важна. Напиши смс : "Имя девушки, я очень переживаю за твое здоровье,потому что ты мне не безразлична.Я не хочу, чтобы ты болела. Как только я вернусь из командировки,я хочу навестить тебя и крепко обнять"... Ну , а дальше дело техники) Пишу сразу и конкретно,ты же мужик!) 

Ужас какой. Зачем советуешь такую вредную позорную чушь?

Ты своим советом ещё сильнее испортил ситуацию для автора треда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.01.2021 в 04:08, idisudaaa сказал:

Съемную квартиру оплачивает по большей части она, когда не может, плачу я или докидываю сколько нужно. Решили так, что бы я мог больше вкдадывать в ипотеку, это предложила она.

Это хороший знак, значит она готова вкладываться в отношения.

10.01.2021 в 04:08, idisudaaa сказал:

соримся часто, просто не слышим друг друга, каждый стоит на своей правде. Признаться честно, больше я виноват в этих сорах. Миримся, секс и живем дальше.

Это очень плохо. В отношениях, если ты занимаешь реально сильную позицию(а в хороших прочных отношениях иначе и быть не может), то никакой ругани и ссор вообще не должно быть.

Ещё ужаснее, то что ты самого себя виноватым выставляешь!!!, ну и "миримся, секс, и живём дальше" - это вообще жесть. В общем, ясно-понятно, ты шёл первый на примирение, пади ещё и прощения просил, каждый раз этим самого себя сливая, проигрывая в каждом конфликте, ослабляя свою позицию. Ни о какой любви со стороны девушки при таком раскладе уже и речи быть не может, всё угаснет при таких делах.

10.01.2021 в 04:08, idisudaaa сказал:

в последнее время заметил изменения в поведении девушке

Вот и ожидаемый итог оленьих поступков выше.

10.01.2021 в 04:08, idisudaaa сказал:

Пошла на корпоратив, сказала придет в 10 вечера, пришла в 3 утра

Это уже достаточный повод собрать её вещи и выкинуть за дверь.

10.01.2021 в 04:08, idisudaaa сказал:

Как то выпивали с друзьями, позволила себе послать меня на х×у. За что на утро извинилась

Так просто. На х... послала и просто извинилась. Сам факт посыла на х... это уже не звоночек, это колокол и 100%ый знак, что она уже не любит и не видит в тебе реально мужчину своей жизни. И такое посылание должно самым строгим образом наказываться, вещами за дверь, игнором до тех пор, пока со слезами не будет умолять простить.

10.01.2021 в 04:08, idisudaaa сказал:

Даже раз собрал вещи и ушел) но сама позвонила утром и вернула домой

Что значит позвонила и вернула?! Как пёсика, свиснула и вернула. Если ты собрал вещи и ушёл, то ты собрал вещи и ушёл. Точка. Вернуться можно, только если она, после тотального игнора с твоей стороны, на коленях приползёт и будет, вся в слезах, умолять вернуться. Затем у вас может быть секс. А наутро ты если и соглагаешься вернуться, то не сразу, а "подумав" пару дней.

10.01.2021 в 04:08, idisudaaa сказал:

Последние события меня довели и я пошел на крайние меры.

То что дальше - обычная история отношений, в которых мужчина полностью провалил баланс значимости, девушка его больше не любит. Это уже катастрофа, чинить в такой ситуации что-то не разорвав отношения и не расставшись на многие многие месяцы, а может и годы, тут бесполезно.

10.01.2021 в 04:08, idisudaaa сказал:

У меня снова пошли загоны

Это не загоны. Как там мудрые люди говорят, "Если ты чувсивуешь, что женщина пи*дит, значит она пи*дит. И с бывшим переписывалась 100% и ещё с кем-нибудь наверняка. Она в поиске мужчины вовсю, ибо ты утратил для неё свой статус, не любит она тебя в данный момент.

10.01.2021 в 04:08, idisudaaa сказал:

Она сначала хотела дать, затем сказала что я буду читать переписки с её подругами и тд

Ну конечно, ага, "хотела" она. Лапшу она вешала тебе)

10.01.2021 в 04:08, idisudaaa сказал:

доверия нет и я хочу расстаться

На этом ты должен был собрать либо её вещи, либо свои и разъехаться с концами, с мыслью и настроем что это навсегда. И только через год-полтора тотального игнора, ну в лучшем случае через 7-8 месяцев, после долгих попыток выйти с тобой на связь, она бы приехала к тебе лично и, в слезах, умоляла бы тебя вернуться к ней. И только тогда можно было бы задуматься, возвращаться или нет. И, если бы решил вернуться, то уже бы не делал тех ошибок, о множество их было, которые ты делал. И делаешь.

Пойми, дружище, какой бы она ни была, хорошей или нет, любить мужчину, который делает то, что делаешь ты, невозможно вообще. Ты просто сам ломаешь любые зацепки для её чувства влюбленности! Остановись!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.01.2021 в 04:08, idisudaaa сказал:

Я тут немного включил жертву, что не хочу расставаться и прочая муть. Но не особо не унижался

А дальше особо и некуда унижаться. Разве что плакать и умолять её вернуться.

Больше никогда так не делай, пожалуйста. Никогда нельзя "включать заднюю", это девушка должна шаги навстречу делать и молить тебя простить и вернуться.

Ты слишком норм чел, чтобы я был равнодушен к тому, как, из-за эмоций и чувств, ты себя принижаешь.

10.01.2021 в 05:29, idisudaaa сказал:

Изжили.. может быть, но не всегда все плохо у нас было, она вкладывалась в отношения, заботилась, домой шел с удовольствием.

Так да, до того как ты начал оленить и самого себя сливать, всё и было хорошо. Если в то время у вас и ссор с конфликтами не было, значит девушка еще и вполне для серьёзных отношений подходящая. Хотя по форуму не так просто об этом судить.

 

10.01.2021 в 06:03, idisudaaa сказал:

в растовании я лажанул конкретно. Это все копилось во мне и выплиснулось в этом моменте.

Бывает. Они это могут, доводить и провоцировать)

 

11.01.2021 в 18:34, idisudaaa сказал:

Я отправил с курьером её любимые суши, розочку и записку: Не болей. Выздоравливай.

Этого не нужно было делать. Утешать женщину, тебя отталкивающую, когда ей плохо - ошибка. Как только ей станет лучше, никакой благодарности не жди. Вообще делать подношения какие-то, в то время как она тебя отталкивает = ещё больше убивать в ней даже малюсенькие попытки в тебя снова влюбиться.

 

11.01.2021 в 19:34, Rybidio сказал:

Дай ей уверенность,что ее здоровье важнее,чем деньги! и ты ее во всем поддержишь!

Написал бы, мне пох...й сколько тебе заплатят, ты ни в чем не будешь нуждаться,мне главное твое здоровье,ни о чем не беспокойся я тебе во всем помогу!

Ахахах. Извините. Худшего совета, чем этот, в ситуации, когда девушка тебя сливает, и придумать сложно. "Ты разрушила наши отношения, ты не уважаешь и не любишь меня, переписываешься с другими мужиками, ищешь нового, но твоё здоровье важнее денег, милая, всё сделаю для тебя, звизду дастану с небушга, всио буду оплачивать тебе, любофф моя, обоссывай меня дальше, не стою и мизинца твоего, такое я чмо никому ненужное!".

Боже, ну и советчик, этот Rybidio. Такого советчика даже врагу не пожелаешь))

Изменено пользователем Keks77777 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё это вода, и ты в ней тонешь, фантазии здесь, только твои. Что ни пост, то одно нытье. Нужно уметь уходить красиво, даже если косяк не твой, тебя это не должно заботить. Ты мужчина или где?

Оставь её в покое, забери вещи, если ещё не забрал, и уйди в тень, навсегда. Погрустишь немного, остынешь, закроешь гештальт, встретишь новую ЛЖП, и не будешь повторять ошибок.  И ещё когда мужчина ревнует, это дно, и о многом говорит. И то, что ты здесь петушишься на совет не в карту, это прекрасно показывает.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувак, вернуть в таком случае очень легко) если интересно, ответь сюда, я тебе скажу) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.01.2021 в 23:08, Keks77777 сказал:

В общем, ясно-понятно, ты шёл первый на примирение, пади ещё и прощения просил, каждый раз этим самого

В основном она шла первая мириться. Подойдет обнимит, пыталась поговорить. Где то и я подходил, когда понимал что не прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16.01.2021 в 23:08, Keks77777 сказал:

Что значит позвонила и вернула?! Как пёсика, свиснула и вернула.

Примерно так) позвонили, спросила Поговорим?, я и пришел.. обсудили и пришли к выводу что она не прова

 

16.01.2021 в 23:08, Keks77777 сказал:

Пойми, дружище, какой бы она ни была, хорошей или нет, любить мужчину, который делает то, что делаешь ты, невозможно вообще. Ты просто сам ломаешь любые зацепки для её чувства влюбленности! Остановись!:)

Понял это уже, голова подостыла)

 

17.01.2021 в 02:43, F.A.N.T.O.M сказал:

Привет, автор. Возможно упустил, но сколько прошло времени после первого разрыва? 

3 месяца

 

18 часов назад, Нетакой плохой сказал:

Чувак, вернуть в таком случае очень легко) если интересно, ответь сюда, я тебе скажу) 

Ну удиви)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, idisudaaa сказал:

Примерно так) позвонили, спросила Поговорим?, я и пришел.. обсудили и пришли к выводу что она не прова

 

Понял это уже, голова подостыла)

 

3 месяца

 

Ну удиви)

Просто никаких телодвижений) удивил?) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 204

      Муж ударился в БДСМ, что делать?

    2. 272

      Разбираюсь что с женой

    3. 272
    4. 204

      Муж ударился в БДСМ, что делать?

    5. 272

      Разбираюсь что с женой

×
×
  • Создать...