Перейти к публикации
пикап.Форум

Жена и любовница - обе беременные


Перейти к решению Решение от Martic,

Рекомендованные сообщения

Никого не было. С мамой жил и живу...

Вечером поздно вернемся ко мне домой (родоки друзей возвращаются).

Девушка на подъеме. Мне хоть и не по себе малость, но все таки я решил быть на ее стороне.

Любому человеку нужно определенную область свободы, и я прекрасно понимаю, почему она там так психанула...

Дело даже не в отношениях со мной, а в гипер-гипер-контроле ее родоков, который любого заиипет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • Martic

    Martic 809 публикаций

  • haword

    haword 217 публикаций

  • Пэ^

    Пэ^ 173 публикации

  • Lula

    Lula 132 публикации

Популярные публикации

Х*ясе тут экшон у вас. Погони, перестрелки, жертвы, которыми случайно явились любовницы главного героя и план мести ее же по разрушению семьи. Как не было фактов доказывающих ее залет, так и

Как же скучно я живу

Особенно если вы продемонстрируете твердую (желательно единую) позицию и прозрачно намекнете, что настроены серьезно и всё может повторится.

А что с вами можно сделать-то?

Вот поставь себя на место ее папы. Если она реально упрется, то ты просто бессилен.

Рукоприкладство работает только против слабых духом.

Мозг вам выносить скандалами? Ну так вы и сами можете мозг вынести.

будем стараться держаться))

Сколько получится...

Вот интересно... вчера он маме уже не звонил... Додумается сегодня заявиться (вечер воскресенья)? или нет...

Мы поздно придем, чтобы не пересечься... Как на недели - не знаю...

Что может сделать - я не знаю... Но вряд ли забьет на это...

Думаю, что самое слабое - это скандалы будут, а может и что похлеще...

Идешь в судмедэкспертизу, показываешь синяки, все там фотографируют и протоколируют, пишешь заявление в суд

мне неудобно было(((

Ну буду надеяться, что сейчас обойдется...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Верни девочку родителям, т.к. сам еще малолетка(судя по твоим постам и темам).

По поводу отца - боевые искусства и спорт тебе его заменят(сам без отца росту).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Родители её контролировали и правильно делали.

В таком возрасте должна быть ответственность за свои поступки, а ни у неё, ни у тебя и намёка нет. Девочка в школу не ходит - а что ей школу заканчивать, ничего? И что ты за парень, если не понимаешь, что сейчас ей надо учиться? (Именно учиться, а не иметь оценки в четверти).

Пришла к тебе жить. А за чей щёт? Путь работает, если самостоятельной себя считает.

И если у вас двоих ума не хватило прощитать, когда родители вернутся, чтобы вас за петтингом не засекли...

Не готов к разговору с отцом... Как это? Ты же мужчина, ты должен за свои поступки отвечать, особенно, если у твоей мадам в голове сквозняки гуляют. Её родители не начнут к тебе хорошо относится, если и дальше ты скрываться будешь.

Для тебя сейчас главное с её родителями контакт наладить, а не потакать всем капризам мадам. Поговори с ней, обясни, что надо домой, надо учиться, тебе дома она мешает - только осторожно, чтоб ещё и от тебя не ушла. Позвони отцу, обясни, что держать её у себя не намерен и вообще это не твоя идея. Или матери её позвони. Я думаю, с женщиной общий язык найти проще. Прусть приедут и заберут.

Или иди работай, снимай квартиру, пусть и она работает - обеспечивайте себя и живите вместе.

Изменено пользователем post scriptum (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На мои. Я же работаю + стипуха повышенная (не весь какие деньги, конечно). На съем мне этого не хватает по-любому, а так... на карман я уже давно на свои только живу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну хоть это, а девочку верни, а точнее не верни, а отправь домой, не обязательно расставаться, но доучиться и пока жить дома ей нужно. Она сейчас к тебе ушла не из-за любви большой, а просто сбежала, а это не есть хорошо, пускай вы будете жить вместе, но не так. Я понимаю что она еще мала и все на эмоциях, но если она сейчас возьмет себе в привычку не решать проблемы, а драпать от них при малейшей возможности, то следующим от кого она убежит - будешь ты.

Изменено пользователем Шилка (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если я ее туда отправлю, то уж точно убежит от меня...

и от них при следующем удобном случае.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если правильно отправишь, то не убежит, потом еще и спасибо скажет. Если свалит и от тебя и от них - ну что сказать дура - перебесится, только вот сейчас вы все вокруг неё скачите, а когда такое начинается надо не скакать, а поставить на место. Ты уже боишься лишний раз чихнуть не в тему, потому что ей может не понравиться и она сбежит и что - кто у вас мужик и рулит? Не ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже видел ее папашу в действии. Я ее туда не отправлю, тем более против воли.

Наверно, не на пустом месте девочка из дома сбежала...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты моего папашу не видел)))))))))))))))

все отцы страшны, и ты возможно когда-нибудь таким будешь, а судя по поведению - будешь)))))

Жить тебе, но тебя самого то не беспокоит что она вот так просто ушла, еще раз повторяю не к тебе, далеко не к тебе, не было б тебя, был бы другой, это не хороший повод.

А они предки - пошумят и остынут, но к тебе с таким раскладом никогда отношения хорошего не будет, а это в будущем ох как сыграет свою роль.

Смотри, они её ограничивали, она свалила, сейчас вы начнете жить вместе, по-любому ей придутся что-то делать, ты тоже будешь её ограничивать, а ей это нафиг не облакотилось, в результате ты встаешь на место её предков - она уходит. И не зарекайся, что и как будет, подожди, я тебе просто сейчас варианты накидываю. Ты мужчина, по-любому, если она с тобой с тобой надо будет считаться. От них она ушла, но вернуться к предкам всегда возможно, за редкими исключениями, а вот уйти от обаря -, который напрягает, не думаю что она страдать будет через чур, тем более в столь юнном возрасте.

Если предки таки научили чему-нибудь и характер от папаши хоть немного перепал, то все возможно будет пучком, но тогда она может начать тебя строить, и тут мы снова встаем перед делемой. А если нет, то сейчас она бесится, принцесса сбежавшая из золотой клетки от тиранов родителей - это развлечение..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не было отца...

Когда то хотел, мечтал, чтобы был...

А теперь столкнулся, насмотрелся - и нах это вообще! Лучше вообще без отца, чем с такими заморочками...

Не знаю я... поживем увидим... Понятно, что что-то делать надо, школу хотя бы ей надо закончить...

Они (ее родоки) больше не проявляются... Затеяли небось что-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они (ее родоки) больше не проявляются... Затеяли небось что-то...

Заяву в ментовку кинули на кинднепинг.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моего папы было очень сильное желание оторвать руки моему МЧ (которому 16 тогда было), когда в 14 лет он нашёл у меня тест на беременность. Но с МЧ они просто поговорили, сначала, конечно, МЧ в шоке был - папа вообще эффект внушающий произвёл - мы провстречались ещё 3 года, папа вполне нормально отнёсся к тому, что я начала половую жизнь рано. Потому что мальчик пришёл сам и сказал, что всю ответственность за меня берёт на себя и т.д. и т.п. Твоей девочке 17, и секс в этом возрасте нормальное явление. Папа просто в шоке был, когда застал вас, потом ты никак не попытался решить эту ситуацию (просто элементарно поговорить с её родителями, сказать, что ты понимаешь, как всё серьёзно, вы предохраняетесь и далее по списку), а теперь, когда она сбежала к тебе, ты не напрягаешься никак, чтобы помирить её с родителями (а надо).

И я прекрано понимаю, как её родители относятся к тебе, я бы относилась точно так же и на месте родителей девушки: ты безотетственный. Проблему надо было решать сразу, а не доводить до ухода девушки из дома. Из-за чего бы они не поругались, запрет на отношения с тобой не мог не повлиять на её решение.

Теперь о своей матери подумай. Оно ей надо? Ты со своими проблемами, твоя девушка... Просто маму пожалей. Взрослые и ответственные - зарабатывайте на отдельное жильё.

И не ломай девочке жизнь. Она, наверно, вообще не понимает, что ей сейчас надо. Заставь её вернуться домой - ты же мужчина. И ты усугубляешь положение. Ты должен понимать, что ей нужно учиться и денег тоже нужно больше, чем ты зарабатываешь. Если у девочки в голове пусто, прояви взрослость хоть ты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если правильно отправишь, то не убежит, потом еще и спасибо скажет.

17 летняя школьница спасибо не скажет точно...

Заяву в ментовку кинули на кинднепинг.

не пугай детей)))

та не будут ее родители его слушать, тем более о предохранении и серьёзных отношениях (это вообще их скорее всего взбесит).

-+-+-+-+-

что еще полезного может сделать автор - это уговорить папу/маму и девушку хоть попытаться нормально поговорить между собой, без истерик.

Изменено пользователем tarzan (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но с МЧ они просто поговорили,

что ты понимаешь, как всё серьёзно, вы предохраняетесь и далее по списку),

У нас, если помните, было не просто "поговорили". Он даже не стал говорить и меня слушать. Он меня просто от3,14здел...

И речи о предохранении не было вообще, потому что на тот момент, когда он нас застал, у нас и секса то еще не было...петтинг только...

И я не хочу с ним после всего этого разговоривать. Я не общался с ним эти месяцы. И в будущем не горю желанием. Я не знаю как можно выстраивать нормальные отношения с таким человеком. Может для кого то это нормуль... но я так не пробовал и не сталкивался раньше с такими наездами...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и не сказала что сию минуту опомниться, но если мозг есть он начнет работать, если нет его ничего не реанимирует и ты в том числе. Глупо думать что вот все тиранили и гнобили, а с тобой оно щас будет лучше или ты пришел и к чему то сподвиг.

Думаю её отец тоже мало сталкивался с такими случаями, когда приходишь домой, а дочь кто-то пялит на диванчике))))))))))))))))))).

Мартик, я тебя прекрасно понимаю, чем все у тебя закончиться говорить не буду - пущай сюрприз будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не "пялил" тогда...

Ну понятно, что ситуация, как бы не очень... но секса тогда еще не было...

И мы как то и не спешили, она ведь думала после школы на выпускном, а я не торопил. А потом она сама предложила))) Ну может и родокам назло... а может - все равно терять нечего, раз так и так ругают, то пусть хоть будет за что, а не просто так - типа предварительно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем тут это. Просто когда за это моск выносят, а на самом деле ничего не было, обидно.

А мы все равно уже давно встречались... и собирались. только чуть поздже...

В общем это уже и не важно.

Я к тому написал, что ее отец только масла в огонь подлил тогда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отец себя ведет кстати не так уж и не логично.

У него дочери дома нет, а на том конце провода ему отвечает, судя по всему не намного "умнее" человек.

И кстати никто даже не рассмотрел варинт того, что в будущем ТСу БЕЖАТЬ НАДО от такой девушке.

У которой не все в голове самой нормально это раз. И как ты говоришь, еще и родители сумашедшие. Причем ни секса, вобще ничего не было. Вся любовь выдуманна и надуманна, тебе 17или сколько там 19 лет, а ей 17, обоим понятно, что вы не последнии в жизни.

Человек с которым ты проживешь всю жизнь будет не она, и с которым проживет она - будешь не ты.

Хотя может меня не стоит слушать, я обычно заставляю себя быстренько расставаться с людьми, если они проблемные или в голове какая-то херня глобальная и тд, наверно поэтому за не самую долгую, но кое какую жизнь в почти 26 лет постоянно удивляюсь , что меня окружают адекватные и на "одной волне" люди.

А кто-то в это время ебет мозг с детьми.

Я не хочу сказать, что ты дурак или что она плохая. Я желаю тебе просто ,чтобы ты жил в более уровновешенном, адекватном, счастливом мире с отношениями которые дают побольше положительных эмоций и отсутствием мозгоеба.

В любом случае : сейчас твоя цель обьяснить ей, что нет и не будет никого ближе на свете для неё - чем её родители.

С наилучшими пожеланиями.

Изменено пользователем Нерадиславы (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причем ни секса, вобще ничего не было. Вся любовь выдуманна и надуманна,

Секса не было на тот момент, когда ее отец нас в декабре застал и устроил 3,14здец((

Сейчас секс есть. И я ее очень люблю! Как там дальше будет - не знаю, но пока я не хочу с ней разбегаться, я даже не хочу думать об этом. Она моя первая девушка, девушка которую я люблю и с которой хочу быть)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Секса не было на тот момент, когда ее отец нас в декабре застал и устроил 3,14здец((

Сейчас секс есть. И я ее очень люблю! Как там дальше будет - не знаю, но пока я не хочу с ней разбегаться, я даже не хочу думать об этом. Она моя первая девушка, девушка которую я люблю и с которой хочу быть)))

да нет ну тут секс не главное на самом деле.

все остальные слова из сообщения мимо пропустил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю собственно чего все переживают за девушку

все сыты и здоровы

у парня 4 темы, в которых я вижу непоколебимую упертость

поэтому увещевать вернуть девушку - ну это вода в ступе.

другое дело что он решает свои проблемы простым избеганием их

и советы в основном тоже "женские"- перестань. так не делай, это неправильно

наоборот поддержать парня надо и научить как мужиком хозяйство вести

там его не научат это уже ясно.

пусть даже это его ошибочный путь. но пусть его пройдет до конца

вы ему советуете с позиции пройденного опыта жизни.

но тут мне кажется дело в том, что Мартик проходит его сейчас сам, и только сам

Изменено пользователем ты приедешь ко мне? (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да нет ну тут секс не главное на самом деле.

все остальные слова из сообщения мимо пропустил?

нет не мимо...

Ну просто как там потом сложится - хз. Первые, последние - не в этом дело. Сейчас я ее люблю и она меня. Да, пусть у нее иппанутые родители, пускай и она и я не очень умно поступили и не очень хорошо справляемся с ситуацией. Но просто из-за этого избегать общение искать кого "поудобней" и "поконфортней" и разрывать отношения с ней нельзя...имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И кстати никто даже не рассмотрел варинт того, что в будущем ТСу БЕЖАТЬ НАДО от такой девушке.

В точку. Я бы на месте автора подумал, что может быть дальше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да какая разница что там с его ожп

они молодые. неизвестно вообще что будет

вы ему еще о страховой части пенсии начните загонять

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Martic, может хватит строить из себя страуса и пытаться запихнуть голову в песок? Тем более когда под ногами брусчатка.

Ты пишешь что свои карманные расходы обеспечиваешь сам. Подумай, расходы они не только карманные бывают. Есть например комплекты зимней и весенней верхней одежды, не говоря уже о прочих вещах типа кофточек-джинсов и покушать трижды в день.

Итак, обеспечить двоих на данный момент ты не можешь. Реально не можешь. Она себя тоже не может обеспечивать. Она учится. По крайней мере должна учиться. А если она не попадет на бюджет? Откуда брать деньги на институт?

Надеюсь ты понял что с родителями ей будет лучше? Они ее обуют-оденут-покормят-выучат. Причем с родителями, которые будут отпускать ее к тебе, а не закроют на комендантский час на годик (а шанс такого расклада, после того что твоя дама учудила - весьма высок). Т.е. для твоих с ней отношений хорошее отношение тебя с ее родителями играет очень важную роль. Поэтому хватит пугаться папы на расстоянии, надо папу не пугалом держать а приглашать в союзники.

Мое предложение - позвони ему. Походу мама там мало что решает. Не говори пока что девушке о своем звонке. Ты должен донести до него следующее. Что с ней все в порядке. Ты ее любишь и заботишься о ней в меру твоих сил. Ты видишь как ей тяжело из-за того что она ушла от родителей, но она не возвращается из-за упрямства и страха. Она не посещает школу из страха, но ты следишь чтобы она не отставала по программе. Ты ее любишь, и хочешь чтобы у нее все было хорошо. Но ты понимаешь что одной твоей любви ей недостаточно, ей нужно родительское участие и поддержка. Но она все твои предложения помириться с вами (родителями) воспринимает в штыки. Скажи что хочешь чтобы она с ними помирилась, но при этом не позволишь применять к ней насилие. Попроси его подумать как можно вернуть ее в семью, не забирая ее силой. Можешь сказать что звонишь в тайне от девушки, ведь если она потеряет уверенность в тебе, она может натворить глупостей и уйти в никуда. И попроси у папы совета. На все его "я приеду заберу и пусть только дернется" отвечай "удерет в неизвестном направлении, вдруг к каким-то маньякам/наркоманам/гопникам попадет!". Потом скажи что пусть папа подумает, а ты позвонишь ему завтра, аки секретный агент чтоб девушка не узнала. И сдержи свое слово. Ты же мужчина

Короче пусть папа думает, как помириться с доцей, и знает что ты - его союзник в этом.

Пусть форумчане покритикуют. В конце концов, есть ситуация и ее надо решить. Martic, тебе в первую очередь надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я попытался с ним говорить. Он угрожал, наорал на меня, проматерил, я даже слово вставить не смог, потом высказал требование чтоб она была дома, а то мне будет хуже и повесил трубку...

Я готов ГОВОРИТЬ. Только он со мной не разговаривает. А встречаться с ним я тем более не горю желанием...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда ты попытался? Вскоре после того как она удрала из дома? Тогда чему удивляешься, папа весь на нервах был. Ты бы на его месте и не так орал. Позвони еще раз. Думаю он немного остыл и готов тебя выслушать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я попытался с ним говорить. Он угрожал, наорал на меня, проматерил, я даже слово вставить не смог, потом высказал требование чтоб она была дома, а то мне будет хуже и повесил трубку..

не переживай, ну нет у них мудрости,

отодвинь трубку подальше пусть прооруться

ведь в сущности что произошло: кто-то позвонил и орал в телефон, подивись сему факту и иди пить чай.

когда они захотят поговорить. именно поговорить, они будут разговаривать

а сейчас они метают молнии.

Я бы хотела донести до тебя мысль не вставать в противоборственную стойку против ее родных.

п.с. Сепулька я очень не уверена что его кто-то услышит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
очень не уверена что его кто-то услышит

ты приедешь ко мне?, думаю услышат. По крайней мере стоит попробовать. В конце-концов когда на тебя орут можно действительно отодвинуть трубку. Глядишь, эмоции выплеснут и все-таки побеседуют.,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни чего себе! Прямо, итальянская драма какая-то, с корридой.

Ниже попытаюсь дать анализ. Автор, ты знаешь ситуацию лучше, смотри сам, я лишь стараюсь помочь.

Итак, что имеем.

Отец девушки – уверенный в себе, привыкший повелевать и не считаться с другими. Жесткость – главный его козырь, которому он обязан успеху. Считает, что ситуацией рулит он и только он. С окружающими применяет вот этот самый главный козырь. В настоящий момент ход событий вышел из под его контроля, это его сильно нервирует.

Девушка – сбежала из дома от родителей (несомненно, часть характера она переняла от отца, для столь решительного, протестного шага требуется немалое мужество). Впервые поняла, что может влиять на ситуацию, что у нее хватает сил на «я так хочу», что даже волю властного отца она способна отвергнуть. В настоящий момент наслаждается своей всемогучестью.

Мама автора – мать-одиночка, вероятно, обжёгшаяся и желающая оградить от «жестокого мира» сына, которого она очень любит. Воспитана в строгой морали, изменять принципам не настроена.

Мама девушки – забитая, предпочитает не соваться в дела, поскольку ничего не добьется, и «будет только хуже».

Брат девушки – в целом к автору настроен дружелюбно, но мнению отца даже заикнуться не посмеет.

Что происходит.

Абсолютное отсутствие понимания. Понимания ситуации и понимания между людьми.

Отец девушки не понимает, что у его дочери есть свое мнение, на то с кем встречаться в частности. Запереть ее в клетку – можно, сделать счастливой по своему разумению – нет. Он опасается за ее образование, ее компанию, ее жизнь… но не может понять, что есть еще и ее желание, и, кстати, характер «будьте-нате» , от самого достался.

Девушка пребывает в счастливой эйфории – вырвалась, как же хорошо-то! Но не врубается, что буханка хлеба, джинсы-кофточки,… стоят денег. Жить – снимать жилье, учиться, работать… - ей это все неведомо, в обеспеченной семье, в свои 17 она на своей шкуре этого не ощущала.

Мама автора не понимает, что парень вырос. Девушка – это не какая-то блажь или прикол, это девушка, которую он любит, которая ему дорога. Ее мнение «все это до добра не доведет».

Чего хотелось бы добиться.

Ну… собственно, понимания. Папаша чтобы усек, не все проблемы решаются хваткой бультерьера. Девушка – образование, работа и вообще «каждодневные хлопоты» - не такая уж фигня, как ей сейчас кажется. Мама автора – что сыну эта девушка очень дорога.

Что стоит для этого делать.

Поскольку само собой понимание ни к кому не придет, надо налаживать контакты. Это трудно, некоторые вещи даже очень трудны. Но надо.

С мамой и девушкой можно поговорить. Спокойно, дружелюбно и уверенно рассказать, какая фигня творится. Не за один раз, но должно оказать эффект. Маме постарайся объяснить, что тебе эта девушка очень дорога. С финансами – говоришь, «я сам понимаю, что так жить нельзя, мы что-нибудь решим, не волнуйся, все наладится». Она останется при своем, но, по крайней мере, внимание сына ей сейчас тоже нужно. С девушкой проще. Тоже в дружелюбной манере рассказать раскладку, сказать, сколько ты зарабатываешь, сколько планируешь зарабатывать в 25-30, как на эту цифру влияют диплом, специальность и просто наличие знаний в башке. Пусть задумается, поймет, что тебе это тоже важно.

С папой случай более сложный. Сейчас он будет орать в трубку телефона, закатывать истерики, но дело вот в чем (!!!). Дочь уже ушла из дома, нарушила его волю. Значит, способна уйти снова, или еще что выкинуть, просто угрозами ее не усмирить. Сценарий вышел из под контроля, он это все тоже понимает… Где-нибудь через неделю (может раньше, может позже) он устанет буянить и задастся тем же вопросом, что делать. Пробуй налаживать контакты. Если звонить слишком страшно, напиши письмо, отправь на почту (зная фамилию, название фирмы найдешь и личный адрес) или передай через брата, коли согласится. Кстати, от брата обстановку узнавать вполне можно.

Попытайся донести, что ты заинтересован во благе его дочки, тебя сильно волнует ее ситуация со школой-институтом, что она слышать не хочет о возвращении домой, и тебя волнует, куда она может податься, если сбежит опять и не к тебе… Раз уж это твоя девушка, конфликт с ее родителями тебе лучше разрешить.

И еще. Ее отец нанес тебе сильное оскорбление, да еще перед лицом девушки. Твои чувства я понимаю, ничего говорить тут не буду. Но в настоящей ситуации надо скрепя сердце действовать так, будто никаких обид нет: ты дружелюбен, хочешь найти выход из ситуации. Сейчас это важнее.

Держись! Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,

1. Не слушай тех, кто привык прогинаться, в твоей ситуации такой необходимости нет. Эта ситуация патовая для обоих сторон, и рано или поздно нервы у ее родителей не выдержат и они будут готовы именно разговаривать.

2. Тебе виднее, но думаю, что хватит уже сидеть в засаде, девушке надо идти в школу. Пусть идет и будет готова дать отпор если со стороны родителей будут силовые действия. Если есть ключи от дома - пусть заберет учебники или попросит подруг помочь ей с этим. Может и из школы пусть проводят. Понятно, что это требует от твоей девушки определенного мужества, но как без этого? Об`ясни ей, что показывать, что вы панически боитесь открытого столкновения - не лучшая стратегия. По закону он не может применять насилие не только по отношению к тебе, но и по отношению к ней. Кстати пусть этим покажет тебе, что в вашей команде она не "слабое звено" и ее действия не просто переваливание проблем на тебя - а ты разгребайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1. Девочка должна продолжать ходить в школу! Пинками, уговорами, за ручку отводить как угодно ты должен этого добится.

Полумеру предложу:

Организовать встречу Папа ОЖП + ОЖП + психолог. Если все пройдет "сносно", организовать еще раз. через неделю-две таких встреч ОЖП может быть вернется домой, а папа может быть станет адекватнее.

Детали: если самому сделать это сложно - повесить это на папу. Звонит ему дочка(или ты) с заявой что общатся и возвращатся будет только через психолога семейного, чтоб договорился и сообщил время и место где они встретятся. Неделя-две похода к психологу с проживанием на твоей территории и посещением школы. Это вполне приемлимый компромисный вариант. И не надо писать тут, что папа о компромисах не слышал, плохо предлагали(дак ты и не предложил ничего, ты пищал что ОЖП сама решения принимает).

Также есть варианты: Ты звонишь(СМС) её папе и договариваешся. Ты звонишь её маме и предлагаешь вариант, пусть папе передаст. ОЖП звонит маме.

Оптимальный вариант - ты/ОЖП звонишь папе.

Действия ОЖП:

если ее папа силком тащит домой после встречи - она запросто свалит к тебе по новой(в школу же надо ходить, найдет способ).

если ее папа физ. насилие устраивает - пишет заяву в ментовку (как и ты если попадешь под руку).

Чем раньше ты возьмешь инициативу в свои руки, тем лучше. Я бы сказал что счет пошел на часы, папа полюбому ждать не любит.

В целом к ситуации относись как к хорошему способу набратся опыта. Ситуация сложная, если поможешь разрулить и от папы спасибо услышишь(может через несколько лет) и с ОЖП у тебя всё нормально будет.

Испытание выпало тебе, удачи!

P.S. "ты пищал что ОЖП сама решения принимает" - для её папы это показатель твоего уровня развития как мужчины (нулевой уровень). Альфа самец только в сказках слышал о том, что ОЖП способна чтото решить. И папа её прав, на 80+%. Поэтому позицию по этому вопросу лучше либо не озвучивать, либо сменить на что-то более адекватное. "Я не отпущу свою девушку, к неадекватному тирану. Сначала к психологу оба, решать проблемы."

Изменено пользователем justsayyeah (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
либо сменить на что-то более адекватное. "Я не отпущу свою девушку, к неадекватному тирану. Сначала к психологу оба, решать проблемы."

в смысле об этом папе сказать?

думаешь вполне адекватно когда говорят в лицо, что ты неадекватный тиран?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
думаешь вполне адекватно когда говорят в лицо, что ты неадекватный тиран?

В лицо не надо, есть телефон. Автор же не собирается встречатся с папой. Признаюсь - мне лень придумывать дипломатичную фразу с подбным мето сообщением. Т.е. нужно обозначить что ОЖП автору дорога и по щелчку пальцев папы назад она не вернется, нужно обсудить траблы и найти решения, с помощью специалиста. Поможешь автору сформулировать?

Изменено пользователем justsayyeah (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поможешь автору сформулировать?

неа, я на такое подписываться не буду, говорить папе, что он неправильно воспитывает...я и Мартик в этом деле как бы вообще посторонние.

В лицо не надо, есть телефон

Что там про альфу и сказки было...мдаа..а может письмо послать..

не надо ему ни с кем разговаривать.

Казанову вспомните, много он болтал?!

много обижался на мужей/отцов своих любовниц?

хотя думаю ему бывало попадало и по заду и по шее и по спине....

он относился к этому всему легче, хотя девственность потерять в те времена было кажется пострашнее чем не ходить в школу ;)

Все нормально будет.

Девочке ходить в школу.

Мартику в институт.

все успокоится и поговорят, в свой срок

не нагнетайте..наоборот.."я тучи разведу руками" надо делать

Изменено пользователем ты приедешь ко мне? (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему прочитал. Интересная, кстати. Буду не оригинален, но объективен.

Ты. 19 лет. Живёшь с пожилой мамой. Доходы - мало.

Она. 17 лет. Живёт с тобой в доме матери. Доходы - ? (0 наверное)

Твоя мама. Позволяет тебе слишком многое я смотрю.

Её отец. Позволяет себе слишком многое.

Остальные персонажи. Большой роли не играют.

Вопрос: "Что делать?"

Ключевое слово: "Ответственность"

Во-первых, садишь её перед собой и говоришь: "Киса, базара 0, ты хочешь жить со мной, но не хочешь жить со своими родителями - иди работай". Выдержи паузу и посмотри на реакцию. Если будут возражения или вопросы такого плана, что "Кем?", "А ты?" и прочее, скажешь, кем - найдём, А ты - я уже работаю.

Далее. Ищешь источник легального заработка выше, чем у тебя есть сейчас. Только не надо наркотиками торговать, а то закроют и вы*бут. Это тебе не папа твоей девочки.

Пункт №3. Снимаешь квартиру.

Пункт №4. Ищешь ещё большие источники дохода себе и ей.

Пункт №5. Обеспечиваете семью.

Пункт №6. Ей 17 лет, она никто и звать её никак. За неё несут ответственность её родители. Это твой самый большой косяк во всей этой истории.

Далее, живёте, а родителей посылаете нахй. Это путь мужика - ответственного за свои решения.

Не можешь послать родителей, т.к. нет бабла, чтобы содержать семью? Значит, нечего свою маму напрягать и изображать из себя нечто, что ты не представляешь, а то придавит.

Только увеличением материального благосостояния ты можешь эффективно решить свою проблему.

Далее. Боишься - не делай, делаешь - не бойся. Ты уже делаешь, поэтому и твои стенания по поводу, что отец там чего-то замышляет излишни. Готовь контрудар. В твоём случае это, как советовали выше, юридическая тема. То есть заява в ментовку, если будут ещё избиения. Но прежде сними побои, и поставь ультиматум отцу, что ещё раз и я несу заяву, т.к. заяву из милиции назад забрать не получится, а ситуация может повернуться так, что заява будет лишней.

Нихя не можешь? Ты проиграл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
"Киса, базара 0, ты хочешь жить со мной, но не хочешь жить со своими родителями - иди работай".

Она школьница. Ей надо учится в первую очередь. Заканчивать школу, сдавать свое ЕГЭ и поступать в институт. О какой работе речь? Или это путь мужика - требовать со школьниц заработка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
"Киса, базара 0, ты хочешь жить со мной, но не хочешь жить со своими родителями - иди работай".

Она школьница. Ей надо учится в первую очередь. Заканчивать школу, сдавать свое ЕГЭ и поступать в институт. О какой работе речь? Или это путь мужика - требовать со школьниц заработка.

Если школьница - пусть п*здует домой, а не еб*т мозги автору. А если хочет быть взрослой - пусть работает.

Автор её "выгоняет" - это нормальный ход, но она не хочет, не хочет - пусть разделяет обязанности.

И да, это путь мужика. Мне так до фени сколько ей лет, если хочет самостоятельности - пусть несёт ответственность наравне со своим парнем. С какого перепуга автор должен решать её проблемы?

С какого перепуга мужик должен решать вообще проблемы женщин?

Оба человека - люди и каждый из них должен вкладываться.

Автор - студент, ему тоже учиться надо, а не п*зды получать и мозг напрягать свой.

Изменено пользователем Ноу проблем (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Заручайся поддержкой мамы, поговори с ней что я прошу пожить с ней дома до лета, и прошу поддержки. Девочке доучится, тут все солидарны,- необходимо. как будут каникулы - на работу, снимать отдельно. с сентября на заочку, - и продолжать работать. Только я думаю до лета все разрулится, но план реален, пусть будет в твоем мозге, с планом таким будет легче.

Изменено пользователем Finally (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, уточню. Учёбу в школе ОЖП автора и работу - можно совмещать, а не прогуливать и не учиться.

Автор, не тупи. ОЖП сама свалит, как только ты её перед таким ультиматумом поставишь, а не свалит - значит будет как я описал, в любом случае тебе гуд.

Ну или ты выбираешь напрягать свою маму - раз.

Напрягать себя - два.

Напрягать её родителей - три.

Ради чего собственно? Из-за капризов малолетки? Нет пути.

Изменено пользователем Ноу проблем (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
И да, это путь мужика. Мне так до фени сколько ей лет, если хочет самостоятельности - пусть несёт ответственность наравне со своим парнем. С какого перепуга автор должен решать её проблемы?

Наравне говорите? Ну в такой постановке вопроса - на лидерство мужчины могут не претендовать.

Далее, я очень хорошо помню первую тему автора, то, что девушка ушла из дому к нему - это результат того, что он ее на это подбил. Еще тогда умные люди говорили автору о той ответственности, которую придется взять на себя, связавшись с заведомо несовершеннолетним и несамостоятельным партнером. Так нет же! Он фантазировал о том, что сможет с этим справится, и потом любофф, я от нее не откажусь, да я, да я головка от х*я. Получите. Распишитесь.

Оба человека - люди и каждый из них должен вкладываться.

Автор - студент, ему тоже учиться надо, а не п*зды получать и мозг напрягать свой.

Если он без штанов, и поэтому ему нужен финансовый вклад женщины, как обязательное условие возможности отношений - значит надо было выбирать не школьницу, а самостоятельную барышню, готовую автора поддерживать на тернистом пути половой жизни :)

Автор сделал выбор. И за этот выбор пришла пора нести ответственность. Но это если только мужик.

А он не мужик. Он мальчик. В этом и сокрыто все тактическое и стратегическое коварство ситуации, которую он вляпался сам и втянул школьницу-подростка.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наравне говорите? Ну в такой постановке вопроса - на лидерство мужчины могут не претендовать.

В такой ситуации лидер тот, кто сильнее и умнее. По-крайней мере меня - это вполне устраивает. :)

Далее, я очень хорошо помню первую тему автора, то, что девушка ушла из дому к нему - это результат того, что он ее на это подбил. Еще тогда умные люди говорили автору о той ответственности, которую придется взять на себя, связавшись с заведомо несовершеннолетним и несамостоятельным партнером. Так нет же! Он фантазировал о том, что сможет с этим справится, и потом любофф, я от нее не откажусь, да я, да я головка от х*я. Поучите. Распишитесь.

Гы, если это правда, то это безусловно несколько меняет ситуацию и проливает свет на морально-этические качества автора, хотя я и так догадывался.

Если он без штанов, и поэтому ему нужен финансовый вклад женщины, как обязательное условие возможности отношений - значит надо было выбирать не школьницу, а не самостоятельную барышню, готовую автора поддерживать на тернистом пути половой жизни :)

Автор сделал выбор. И за этот выбор пришла пора нести ответственность. Но это если только мужик.

А он не мужик. Он мальчик. В этом и сокрыто все тактическое и стратегическое коварство ситуации, которую он вляпался сам и втянул школьницу-подростка.

Да вижу я эту ситуацию. Поэтому и посоветовал именно то, что посоветовал. Здесь исхода два:

1. Либо девочка понимает, что халявы не будет и валит к своим родителям избавляя автора от проблемной ситуации

2. Либо девочка работает и они, вместе с автором, строят светлое будущее коммунизма :)

Возможен, конечно, и третий вариант типо:

3. Девочка моет мозги автору и всё остаётся как есть. ^_^

Теперь насчёт новых фактов, а именно, что автор подбил девочку на совместное житьё-бытьё.

Автор. Ну не хорошо. :) Звездоболом быть не следует. Если ты правда подбил свою девочку - это значит, что ты несёшь ответственность за своё решение. Поэтому рви попу сам на трёх работах.

Ты спросишь, а зачем же это нужно, ведь и так мне хорошо?

А я скажу, чтобы мужчиной стать. Ведь мужчина как раз и цениться своими поступками и правильными решениями.

Если не сможешь заработать столько сколько тебе нужно, то не мужчина пока - мальчик. А мальчики с девочками не спят, они в садик ходят, и на одуванчики дуют.

Удачи. ;)

Да, чуть не забыл, при таком раскладе (по поводу, что это ты кашу заварил), ты своей ОЖП ультиматум ставить насчёт работы не могёшь. Могёшь, конечно, но это 0 прогресса и уважения.

Можешь по-про-сить, но вряд ли, и минус балл.

Работай, автор. :)

М. Дополнение, бесконечно работать не надо. А ровно столько - сколько потребуется для стабилизации ситуации и выполнения своего решения - взять ответственность за свою девушку на себя.

Кстати, нельзя отказаться от ответственности, т.к. она уже существует за всё, что ты делаешь. Ты можешь лишь либо закрывать глаза и говорить, что я не виноват, либо принимать её и осознавать. Второй вариант лучше. Но в любом случае, даже если не осознаёшь, ответственность за свою жизнь и свои поступки всегда на тебе. Не уйти от этого никак. И да, кроме ответственности за провалы, необходимо брать и ответственность за свой успех. Кроме тебя его никто для тебя же не сделает.

Изменено пользователем Ноу проблем (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

prêt-à-porter, вы в каком месте моей первой темы нашли то, что я подбил девочку уйти из дома?

Вообще то речь была о том, что мы просто встречались... И никаких планов о совместном проживании у меня еще не было.

Но тогда когда развернулся тот скандал, она сама сказала, что уйдет из дома, а если ее запрут дома, то руки на себя наложит...

Потом мы остановились на том, что ПОКА будем встречаться тайно (что в принципе в течении уже 3 мес. и делали). Ее уход был для меня неожиданным.

_______

Я работаю. И дальше буду работать. Об этом вообще сейчас речь не идет. Это понятно.

У меня пока нет на съем, остальное могу понянуть сам (ну в смысле на еду и одежду). Дальше - видно будет.

Изменено пользователем Martic (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ее уход был для меня неожиданным.

Не ври. Насколько я помню, она объявила о готовности бежать к тебе чуть ли не с одним паспортом. Ты об этом знал.

И в бытность той старой дискуссии, когда я спрашивала - а будешь ли ты готов, если и вправду она к тебе придет, если вдруг что-то случиться, или она залетит не дай бог - ты что делал? Плел басни? "Я от нее не откажусь"?

В такой ситуации лидер тот, кто сильнее и умнее. По-крайней мере меня - это вполне устраивает. :)

Логично, что вклад того, что "сильнее и умнее" больше, чем вклад того, кто слабее и глупее. О равенстве говорить едва ли возможно, да и какой вклад может быть с девкой-школьницей? Обассака.

Если ты правда подбил свою девочку

Он дал ей надежду, что все будет нормально, если он будет с ним. А быть с ним в их ситуации означало уйти из под родительской власти, которая воспрещала продолжать это общение. И когда она к нему метнулась с вещами - будь он поумнее - отвел бы ее домой и сдал бы с рук на руки отцу с матерью. Раз уж он "умнее и сильнее". А он этого не сделал. Она начал радостно ее тр*хать, в расчете на то, что его маман-пенсионерка поможет решить все их проблемы.

1. Либо девочка понимает, что халявы не будет и валит к своим родителям избавляя автора от проблемной ситуации

Тогда получается , что родители кругом правы. И правильно автора отец девочки отходил в коридоре, и правильно то, что женилка выросла, а мужское начало - нет. И правильно, что нефиг было ложиться в постель при таком раскладе, а надо было учица-учица и еще раз учица. Что отношений и любви на самом деле не было и быть не могло. И каково это придти в родительский дом поюзанной, и наученной горьким опытом, а?

Она-то это понимает. Только надеется на чудо до конца.

Изменено пользователем prêt-à-porter (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...