Перейти к публикации
пикап.Форум

Жена и любовница - обе беременные


Перейти к решению Решение от Martic,

Рекомендованные сообщения

нешто ж ему совершеннолетних студенток без грозных отцов мало?

может, его непорочность девочки как раз и привлекла? этих студенток да без отцов, знаете ли, много, да только кому они нужны? :D

помнится мне, одногруппник рассказывал, как отец одной "испорченной" школьницы его с лестницы спустил. и ничего, вот поженились на днях :)

что же вы за нелюди-то, а.. совсем в прекрасное не верите))))))

Жалко мальчика-то. Его, имхо, используют чётко как инструмент в играх за отстаивание перед папой своего юного эго.

ога, это прочие девочки на свиданки бегают в приподнятом настроении и чмоки-чмоки, а дома за закрытыми дверями ведут борьбу не на жизнь, а на смерть за свою самостоятельность. в то время как юный Ромео и знать не знает, какие у барышни из-за него проблемы. еще покрутит роман, а потом и бросит..

но она - молодец: чемодан в руки и привет! как говорится, любишь кататься - люби и саночки возить :D заочно жму ей руку. другое дело, что мужчину она выбрала для этого несколько не подходящего, но сердцу не прикажешь, особенно в 17-19 лет. парень тоже не растерялся, не стал закатывать глаза, в красках представляя, как ему наваляет папенька, и выставлять ее восвояси. а поселил в СВОЮ комнату :) большие люди - большие возможности, маленькие люди - ну, сами понимаете, чем богаты, тем и рады.

независимо от того, чем закончится эта история, сколько там зарабатывает ТС и какие проблемы у девушки в отношениях с отцом, мне поведение обоих почему-то симпатично :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • Martic

    Martic 809 публикаций

  • haword

    haword 217 публикаций

  • Пэ^

    Пэ^ 173 публикации

  • Lula

    Lula 132 публикации

Популярные публикации

Х*ясе тут экшон у вас. Погони, перестрелки, жертвы, которыми случайно явились любовницы главного героя и план мести ее же по разрушению семьи. Как не было фактов доказывающих ее залет, так и

Как же скучно я живу

Разговаривали вчера с мамой девушки (без папы).

Она сказала, чтобы мы просто папе на глаза не попадались и не выводили это все в открытый конфликт.

Девочка отказалась учиться вообще... и сказала, что вообще никуда не будет ходить (и в школу в т.ч.) если у нее не будет возможности со мной встречаться. Скандалит и сидит дома безвылазно... Папа уперся рогом в свою позицию. Но дочка его достала, что он даже домой не хочет приходить, потому что каждый день затяжные скандалы вечером.

Получилось противостояние.

Мама ищет альтернативу.

Мама там молодая. Она сама родила в 19 лет старшего сына и в 21 дочку. Вроде как настроена не враждебно... Правда, лекцию о безопасном сексе прочитала... Вот интересно , а сами то они в свое время без лекбеза остались?... не удержался - спросил... старшего то они заделали: в 19 папе, 18 маме)))

Если хочешь женщину рядом с тобой а не дочку , то отпусти её.

а ты тут такой появился и думаешь что способен стать "Папой" для неё.

Вы о чем??? Какая "дочка", какой "папа"?

У нас меньше 2 лет разница в возрасте! (1 год 10 мес.)

Мы почти ровестники... сейчас это просто еще заметно, тк. я уже учусь в ВУЗе, а она в школе... А вообще я этой разницы даже не чувствую почти, да и внешне не заметно даже, что я ее старше... Она взросло выглядит.

------

С ее отцом я сам больше встречаться не хочу. Буйный он у них какой то(( В этот раз тоже ворвался резко, с ног сбил аж... Немного даже сцепились, но у него видать это уже отработано... силовое решение проблем. Отточено. Девушку увел силой, в машину. За рулем был водитель. Подготовился зараза(((

Она говорит - не простит его. Очень зла, там оставаться не хочет, контактировать и вообще делать вид, что все в шоколаде не хочет. Мы (с ее мамой) уговаривали ее доучиться и закончить школу, поступить... а там видно будет. Там все может измется...

Изменено пользователем Martic (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да патсан и это дело рук твоих, а баба у тебя всеже дура. Уже сейчас понятно какие методы решения своих проблем она предпочитает, если с возрастом ум появится - хорошо, но думаю нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нда, чувак, ты прав, отец там явно в неадеквате. Чего он хочет, интересно? За дочь всю жизнь прожить целиком?

Сейчас самое главное - чтобы подруга твоя закончила школу. Остальное, даже любовь ваша - не так важна, поверь. Потерпит ваша любовь месяц и два, а ещё год ей терять - это значит ещё год быть под полным контролем папы с мамой.

Созванивайся с ней или письмо напиши и брату отдай и скажи чтобы заканчивала школу обязательно.

С отцом похоже говорить бесполезно, тут я не знаю что придумать, увы. Этому придурку всего 39 лет, это очень мало, вообще-то. Поэтому у него кровь в башке и играет. Он думает что победил. Но время играет за вас, пойми. Тебе не надо вступать в противостояние. Выжди сейчас.

Потом каникулы придут, начнёте видется (только она наверное ещё и поступать куда-то будет - не мешай а помогай.)

Ну и попробуй как-то втереться к ним в семью. Если у тебя будет с отцом конфликт - это плохо. Т.е. пусть он на тебя орёт и матюкает, не вздумай огрызаться. Смело стой на своём и всё.

У меня самого такой отец :) Трудно это...но если проявлять характер, если тот мужик не совсем баран, он поймёт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нормально всё сложилось, я так и думала, что мама гнёт свою линию. Вот и делайте, как она говорит. Ей своего полоумного мужа всяко лучше знать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Это опять я!

Нужен совет...

Значит так... все это время мы встречаемся тайно от ее отца. Мама в курсе, что мы вместе, но мы и перед мамой не афишируем особо (меньше знает - крепче спит). Встречаемся днем, после ее школы и моего универа, на час-два-иногда три, а к вечеру она идет домой...

Так вот... Мне сегодня вечером позвонил ее отец и сказал, что хочет поговорить...

Я намеревался его игнорить (ну тогда еще...), а сейчас я не знаю. Нужно с ним встречаться или нет???

И не понятно, почему вдруг это сейчас всплыло, никаких предпосылок (новых скандалов) не было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну попробуем включить телепатию и понять что ему нужно.

Во первых он, видимо, тоже в курсе ваших встречь. А иначе зачем с тобой вообще разговаривать?

Если он пересмотрел свои взгляды и теперь не против ваших встречь, то зачем ему с тобой встречаться? Чтобы извиниться за прошлое поведение? Вот уж вряд ли.

Я бы скорее предположил, что он хочет тебя купить или как-то подставить. Запугать он уже не очень расчитывает.

Скажи об этом своей девушке, может она чуть больше знает.

А вообще, я б не пошел, х.з. что там его воспаленный мозг придумал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно папа вас видел вместе... Жена с мужем возможно тоже что-то между собой перетерли. Ты папе что ответил?

Если будешь идти на встречу - не забудь о личной безопасности, хз что у него на уме.

Прикинь типичные вопросы, которые папа скорее всего будет тебе задавать. Подумай над ответами на эти вопросы и обсуди это с девушкой.

Здесь вот какое дело: если будет надо, то Martic-а "папа" может и случайно где-нибудь встретить, или под домом, или возле института, или проследив за дочерью. А так он позвонил с предложением встретится.

---

Пусть девушка подумает, не подключен ли на ее моб номер треккинг, или не взял ли папа/мама распечатку звонков с ее номера, проверит комп на наличие кейлоггеров. Хотя эти шпионские приколи маловероятны, но все же.

Изменено пользователем tarzan (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно встречаться обязательно. Это как схватка двух оленей (а вы оба олени и есть) Один старый - другой молодой. Или как хоккейный махач (я сначала каску скидываю, а потом краги - соперник сразу очкует - типа я серьезно настроен, но я его первым не трогаю) Он будет тебя отговаривать встречаться с дочерью. Я в свои 39 так же бы выступал, но ты лучше получишь по @балу, но своей линии поведения не изменишь. Ты на данный момент, единственный на форуме вызывающий у меня понимание и уважение. Короче, собери волю в кулак и покажи ему, что ты мужик. Не прогибайся и не очкуй. Здесь два самца сцепились, даже если он мудак и навешает тебе, то потом всю жизнь будет тебя уважать и радоваться, что не передал свою дочь какому то Билану (еблану). А вот затем наступит самая сложная ситуация - вы все порешите, а девочка соскочит в новые отношения..,

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО: папа будет задавать разные неудобные вопросы (а ответы слить девушке), пугать, и вполне возможно предлагать даже другую ОЖП. Главное не оказаться в багажнике по дороге в лес.

Не бери и не прикасайся никаких предметов, особенно которые папа возможно будет тебе давать.

Изменено пользователем tarzan (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Встречаться ТОЛЬКО в людном месте (например макдональдс), желательно заранее включить мобилу на запись если в й диктофон есть и положить в карман. + совет тарзана. Ничего не брать не есть не пить предложенное. Заранее сказать маме куда и зачем ты идешь.

Зы папочка явный неадекват. А взрослых знакомых у вас нет чтобы с тобой пошли?

У вас все равно в будущем ничего не будет скорее всего :) но опыт - бесценен!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При разговоре я сказал, что хорошо, давайте поговорим.

Он предложил сегодня вечером, назвал место...

Просто потом уже (когда трубку повесил) я подумал - а схули? что ему от меня надо? И вообще может замотать и не пойти?

Взрослых, с кем пойти, у меня нет... да и выглядело бы это как то странно, по меньшей мере.

Девушке сказал, она сама недоумевает зачем. Говорит - забей на него, пошел он на куй...

Но мне все-таки кажется, что правильней сходить...

За советы спсб))) Буду их придерживаться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При разговоре я сказал, что хорошо, давайте поговорим.

Он предложил сегодня вечером, назвал место...

Просто потом уже (когда трубку повесил) я подумал - а схули? что ему от меня надо? И вообще может замотать и не пойти?

Взрослых, с кем пойти, у меня нет... да и выглядело бы это как то странно, по меньшей мере.

Девушке сказал, она сама недоумевает зачем. Говорит - забей на него, пошел он на куй...

Но мне все-таки кажется, что правильней сходить...

За советы спсб))) Буду их придерживаться...

А что за место? Публичное?

Если он неадекват и сразу в драку лезет, то может и не стоит ходить. Или идти с друзьями.

Изменено пользователем День и Ночь (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да... относительно публичное, но встречаемся на улице...

Может потом куда зайдем, а может там и поговорим... Я не знаю как надолго и что ему от меня нужно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да... относительно публичное, но встречаемся на улице...

Может потом куда зайдем, а может там и поговорим... Я не знаю как надолго и что ему от меня нужно...

Ничего хорошего ему от тебя не нужно. Скажет. чтобы дочь оставил в покое скорей всего.

Изменено пользователем День и Ночь (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про дочь он мне уже говорил такое, и не раз... И пизд**ей уже навешивал...

Я думаю он должен понимать, что от очередного его разговора я не изменю свое решение.

Да и девушка сама не захочет, чтобы "ее оставили в покое". Она ведь тоже настроена сражаться.

Изменено пользователем Martic (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне уже самому интересно, что именно "папа" будет говорить и надумал. На встречу надо идти (раз уже согласился), про багажник не забывай, ХЗ что он из себя представляет.

----

Я так подумал: отмороженные пугают по другому, хотел бы что сделать - он бы не звонил, а действовал втихаря. По моему папа хочет реально поговорить. Чё он будет по телефону трепать, вот и предложил встретится.

Изменено пользователем tarzan (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про дочь он мне уже говорил такое, и не раз... И пизд**ей уже навешивал...

Я думаю он должен понимать, что от очередного его разговора я не изменю свое решение.

Да и девушка сама не захочет, чтобы "ее оставили в покое". Она ведь тоже настроена сражаться.

Он говорил, а ты так и не понял, по его мнению. Дочь никто спрашивать не собирается. Может тебе с братом ее посоветоваться, если у вас хорошие отношения. Неравная ситуация: взрослый мужик и пацан.

Он тебя воспринимает либо на уровне дочери, как непослушное дите, либо как соперника. И скорее всего узнал, что снова встречаетесь. Судя по его предыдущему поведению конструктивный разговор вряд ли будет...

Изменено пользователем День и Ночь (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не, хотел бы "в багажник" - не звонил бы. Телефон в случае чего пробивать в первую очередь будут :)

Вообще какой-то сюрреализм, сейчас не решают так проблемы - не 90-е.

Но остерегаться стоит.

ЗЫ Про взрослого это я на всякий случай, потому что для него ты пацан, "шавка", ему может быть вообще дико на равных разговаривать с человеком, который ему ребенок. Так что если бы был взрослый _друг_ (хз мало ли кто - дядя например, жаль отца у тебя нет), было бы адекватно ИМХО.

А так - не будет нормального разговора, ставлю пирожок.

Изменено пользователем Джонсон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ее брат не пререкается с отцом, говорит, чтобы не злил его лишний раз.

не знаю...

Я грешным делом на нормальный разговор расчитываю...

Если нормально не будет - зачем идти то... огрести от него еще что ли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем ему с тобой нормально разговаривать? Смысл? Что такого произошло, что он поменял свое отношение к тебе? Ты для него никто. Огрести можешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Навряд ли он в людном месте будет неадекватничать.

Если распустит руки - сразу в травмпункт снимать побои и заяву в милицию.

Но разговор будет в ключе - "отвали от моей дочери", в одностороннем порядке. Никогда он тебя равным не признает (впрочем, будет прав).

В самом лучшем случае - чтобы не вздумали детей делать. Впрочем это я и сам сильно советую :)

Если нормально не будет - зачем идти то... огрести от него еще что ли...

Так всю жизнь и будешь головой в песок жить?

У тебя уникальная возможность получить уникальный опыт. Потом будешь вспоминать с улыбкой всю эту байду :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня и так уже уникальный опыт))

Я не прячу голову в песок - но меня эта встреча напрягает и очееееень настораживает на самом деле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну глупо постоянно наступать на одни и те же грабли, автор уже пару раз огреб от папика. А он его бесит уже одним своим видом. Один не ходи.

Вот незачем вам встречаться. Только тебя проучить. Может ее маман позвонить посоветоваться....?

Изменено пользователем День и Ночь (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее, не хочу ее матери звонить. У нас с ней никакие отношения...

Ладно. Я в Универ пойду, лаба у меня там, нельзя пропускать.

А вечером как получится...

Спсб))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот незачем вам встречаться. Только тебя проучить. Может ее маман позвонить посоветоваться....?

с чего с мамой (или братом) советоваться? она тут совсем нипричем, и не советчик она. хочешь/можешь - бери еще кого-то на встречу. с ним кто-то все равно следом все время ходить не будет.

Изменено пользователем tarzan (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прям как на стрелку :) Стенка на стенку.. Да пусть просто сходит послушает. За это денег не берут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мммммммм....

Понять, что у папаши на уме, очень сложно. Что угодно может выкинуть. От хода к примирению до попытки запугать или скомпрометировать.

Погано, что условия диктует он, где встречаться, в какой обстановке, куда дальше пойти... И спорить с ним или навязать свое предложение автору сложно.

Решил идти? Молодчина! Удачи тебе! Будь на чеку.

Изменено пользователем Стрептоцид (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну автор может и свое место встречи предложить... И не обязан вообще встречаться с папашей.

Изменено пользователем День и Ночь (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Общайся по взрослому с ним и все, увидит в тебе мужика, отношение другое будет. А пока я вижу лишь, что ты очкуешь с мужиком увидеться и просишь тут совета, не дрефь и общайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, немного очкую(((

Просто я сам представляю, что от него ждать, руки он уже распускал ни раз...

Я надеюсь на нормальное общение, но опасаюсь все же другого сценария((

У нас сейчас дождь затяжной. Я через 1,5 часа должен с ним встречаться, вряд ли дождь пройдет, значит надо будет где-то сесть поговорить... Куда то зайти...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не ходи.) Или позвони спроси. о чем будет разговор. ;) Он начнет орать, и не пойдешь. :ph34r:

ну иди в кафе, распустит руки, бей в ответ...опять же покажи мужика...

глупо. семья его лучше знает, предпочитает не связываться, открытое противостояние ни к чему.............. после драки точно отношениям с девочкой конец.

Ты же еще молодой, и не обязан противостоять взрослому неадеквату.

Изменено пользователем День и Ночь (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я вообще тоже не ребенок, мне 19, я совершеннолетний...

Но вообще противостоять мне ему сложно.

Я не знаю как (не умею) отражать его нападки.

Он же меня однажды уже отхаживал проводом, завалив перед этим, в своей квартире.

А потом еще раз получил от него по мордам, и с ног он меня сбил, когда девочку забирал у меня...

У него такой стиль поведения - прессануть. А я с таким не сталкивался. Я привык нормально разговаривать, приводить аргументы, слушать другого и самому высказываться... И пока я соображаю что к чему в необычной для меня ситуации - получается у него фора...

Изменено пользователем Martic (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, не ребенок, для него ребенок. Ты не обязан разговаривать со всеми, кому это захочется. Один собираешься?

Слушай, ну тенденция такая, что по мордам тебе сегодня тоже светит..... 99%. :(

Изменено пользователем День и Ночь (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну и зачем эти жертвы? что-то жалко тебя даже... :( то, что ты боишься это нормально.

Изменено пользователем День и Ночь (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Её отец 100% знает о твоих отношениях с его дочерью. Иначе он бы тебе не звонил.

Чего там он хочет никто не знает, не экстрасенсы сидят. Очень надеюсь, что ты еще не ушел. Прислушайся к советам:

1. Встреча в людном месте.

2. В кармане включенный диктофон.

3. Маме оставь записку куда и с кем ты пошел на встречу.

4. На встрече на словесную агрессию не ведись. Четко обознать свои цели и линию.

5. В случае, если пахан распустит руки, действуй на свое усмотрение. Я бы вдарил в ответ.

6. Возможно отец идет на конструктив и хочет обозначить условия ваших встречь.

7. Надеюсь, девушка сейчас учится? Это очень важно. Потому что если девочка учится и в учебе у неё всё хорошо, то родители должны понять, что ваши встречи НЕ мешают учебе. А в идеале, было бы очень неплохо, если бы ты ей помогал с учебой и они бы об этом знали.

8. Если девушка не учится, то отец 100% прав настаивая, чтобы вы прекратили общение. Так как в неудачах дочери в учебе он винит тебя. Думает, что в голове у неё любовь и именно ИЗ-ЗА ТЕБЯ дочь отсутствует в школе, предпочитая шуры-муры учебе.

А вообще хочу тебе сказать, для родителей учеба дочери очень важна. Ты это должен понимать. И если девочка не совсем глупенькая , то и она это тоже должна понимать - для неё в первую очередь учеба важна. А судя как она забивает на учебу и даже тебя не слушает и в школу ходить не хочет, то родители на тебя надежды не имеют. И им ничего не остается как вбивать в девушку ум силой. А тебе видят помеху.

9. Твой шанс на этой встрече четко обозначить её отцу, что ТВОЯ цель это, чтобы девочка закончила школу. А ты ей поможешь в учебе. Тогда отец , думаю, сменит гнев на милость. Но это не должно остаться только словами, докажите родителям, что вы взрослые, адекватные люди, умеющие принимать правильные решения, которым можно доверять. А закончить школу это безусловно правильное решение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера он ушел на встречу один, и больше на форуме не появлялся.

Изменено пользователем День и Ночь (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nebushko,

ты немного опоздал с советами, автор еще вчера должен был с ним встретиться :) Вот не отвечает теперь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что я опоздал. Надеюсь, наш Автор жив-здоров.

Совет Автору остается тот же - отцу надо четко обозначить, что Автор заинтересован не меньше его, чтобы девочка закончила школу.

Автор говорил, что математикой у него все даже очень хорошо. Вот пусть делом докажет её родителям, что на него можно положиться. Пусть подтянет девочку хотя бы по тем предметам, в которых шарит.

Я отца очень понимаю - дочь лоботряска, ничего не делает, учиться не хочет. Речь даже не об институте, а об элемтарной школе. Кто из родителей будет доволен, что его ребенок ВМЕСТО школы сексится с мальчиком? Ведь, родители так и думают, что все беды от Автора, что именно он мешает их дочери нормально учиться. Единственный выход у детей (у Автора и его девушки) доказать родителям делом, что можно им доверять - закончить хорошо школу и может даже поступить в инст.

Изменено пользователем nebushko (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совет Автору остается тот же - отцу надо четко обозначить, что Автор заинтересован не меньше его, чтобы девочка закончила школу.

Автор говорил, что математикой у него все даже очень хорошо. Вот пусть делом докажет её родителям, что на него можно положиться. Пусть подтянет девочку хотя бы по тем предметам, в которых шарит.

Я отца очень понимаю - дочь лоботряска, ничего не делает, учиться не хочет. Речь даже не об институте, а об элемтарной школе. Кто из родителей будет доволен, что его ребенок ВМЕСТО школы сексится с мальчиком? Ведь, родители так и думают, что все беды от Автора, что именно он мешает их дочери нормально учиться. Единственный выход у детей (у Автора и его девушки) доказать родителям делом, что можно им доверять - закончить хорошо школу и может даже поступить в инст.

Знаю я эти "занятия математикой", ага. И "папа" тоже знает. "Папа" неправ, что запретил дочери вообще встречаться и нее*т. Да и "папа" автора никогда не будет воспринимать как равного в его семье. Надеюсь автор просто на работе, а не "уехал в багажнике".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Знаю я эти "занятия математикой", ага. И "папа" тоже знает. "Папа" неправ, что запретил дочери вообще встречаться и нее*т. Да и "папа" автора никогда не будет воспринимать как равного в его семье. Надеюсь автор просто на работе, а не "уехал в багажнике".

Так вот и надо, чтобы папа знал не про "замятия математикой, ага", а знал, что для Автора не безразлично будущее его дочери. И надо, чтобы папа знал, что Автор положительно влияет на его дочь.

А то в глазах родителей девочки это выглядет так: дочь забросила школу ИЗ-ЗА АВТОРА (даже если это и не так). Я уже молчу о том, что на глазах у отца почти е%ут его малолетнюю дочь. Отцы болезненно это переживают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то в глазах родителей девочки это выглядет так: дочь забросила школу ИЗ-ЗА АВТОРА (даже если это и не так). Я уже молчу о том, что на глазах у отца почти е%ут его малолетнюю дочь. Отцы болезненно это переживают.

там проблемы начались задолго до того, как дочь не пошла 3 дня в школу. об этом автор писал. и оценки у ОЖП тоже нормальные! автор нигде не вспоминал про предявы родителей по поводу учебы. родители же не малые дети, чтоб втихаря обижаться. если кому-то что-то "выглядит", то его нереально убедить в обратном, да и не обязан автор убеждать родителей (подружек и пр.) в чем то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор,в твой юнный возраст,ты умеещь брать на себя ответсвенность.пусть немного неправильно мыслишь,но это так сказать с возрастом придет.с паханом.надеюсь поговорил удачно.

а так согласна с мнением

prêt-à-porter

ну не сможешь в самом начале ты дать ей тех социальных благ,которые дает отец,пусть даже они и ругаются.но он её содержит.и думаю неплохо.

Потом девочка будет требовать это от тебя,по идеи вы должны добиваться всего вместе(залог стабильных на разных уровнях отношений).она этого не захочет будет просить чтоб это просто было)))и не важно как ты это всё органихуешь.А так удачи,вашей смелости и решимости.можно только стоя похлопать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то в глазах родителей девочки это выглядет так: дочь забросила школу ИЗ-ЗА АВТОРА (даже если это и не так). Я уже молчу о том, что на глазах у отца почти е%ут его малолетнюю дочь. Отцы болезненно это переживают.

там проблемы начались задолго до того, как дочь не пошла 3 дня в школу. об этом автор писал. и оценки у ОЖП тоже нормальные! автор нигде не вспоминал про предявы родителей по поводу учебы. родители же не малые дети, чтоб втихаря обижаться. если кому-то что-то "выглядит", то его нереально убедить в обратном, да и не обязан автор убеждать родителей (подружек и пр.) в чем то.

Втихаря никто и не обижался, это ты так интерпретировал.

И родители не подружки.

Зри в корень. Вот что было ДО ТОГО, как девочка ушла из дома:

Конфликт у них, потому что ее очень блюдут. Ограничивают, не разрешают ни гулять, ни куда-то сходить с друзьми, с подругами, встречаться тоже не разрешают. Только типа чтобы училась...

Надеюсь, всё ясно? (риторический)

Изменено пользователем nebushko (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...