Перейти к публикации
пикап.Форум

Жена и любовница - обе беременные


Перейти к решению Решение от Martic,

Рекомендованные сообщения

ну поскольку 17-летнюю девочку с автором на севера родители 100% не захотят отпустить, то концерты еще будут...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • Martic

    Martic 809 публикаций

  • haword

    haword 217 публикаций

  • Пэ^

    Пэ^ 173 публикации

  • Lula

    Lula 132 публикации

Популярные публикации

Х*ясе тут экшон у вас. Погони, перестрелки, жертвы, которыми случайно явились любовницы главного героя и план мести ее же по разрушению семьи. Как не было фактов доказывающих ее залет, так и

Как же скучно я живу

По поводу физ. силы я согласен что надо развивать.

Да и вообще то я не считаю себя таким уж хилым... Не борец, не спортсмен, конечно, но вроде вполне нормально развит... А занимаюсь я на физре в Универе (у нас 3 р. в неделю физ-ра).

Просто там отец молодой еще сравнительно, и в форме, да и борзой он, без тормозов... пока я думаю что да как, он наезжает((

К тому же он дейтсвительно наверно уже руку набил... Я это почувствовал. И он со мной как пацаном, в морду, скрутить и по ж*пе в т.ч. надовать, не знаю как он лупит своего сына, но уверен, что захват и скручивает одинаково... уж больно отработано все.

Не можешь справиться физически - положи в карман KO Jet и примени по назначению, если потребуется. А то какой-то мазохизм получается - ходишь на стрелки, чтобы получить люлей. Просто ты морально слабее, не готов постоять хотя бы за себя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не можешь справиться физически - положи в карман KO Jet и примени по назначению, если потребуется. А то какой-то мазохизм получается

Я сам из-за этого переживаю... Не знаю как быть... Думаю, что просто постараться с ним не встречаться и не пересекаться больше... А вот если я ему что в морду распылю или шокером долбану, так он потом найдет как за это отыграться на мне... Короче, я боюсь, что это не только не спасет ситуацию, а сделает ее только хуже.

Пока за эти дни о нем не слышно, но и мы с девушкой встречались по недолгу, т.е. вряд ли кто-то этим должен быть обеспокоет. Она учится, готовится к экзаменам, нельзя сказать, что фанатично, но вроде все вполне нормально у нее с учебой. Родокам ее нет повода беспокотиься об этом.

Встречаться же с ней открыто я все равно пока не горю желанием. Во-первых, ее отца я однозначно не понял (трактовки нашей с ним встречи, которые здесь привели, я принял к сведению, и вероятнее всего это так и есть, но пока я не понял его однозначно, то не горю желанием "показываться"), во-вторых, мне и так нормально пока... На большее меня самого сейчас не хватит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень,

тебе не кажется что ты начинаешь сдавать свои позиции

твои посты пронизаны страхом. сильный испуг

надо найти способ освободиться от него, а то сядет на подсознанку

какого хрена ты кого-то начал бояться?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты приедешь ко мне? Папа как раз этого и добивался.

(Автору просто безопасней себя вести надо, но думаю он это и так понял. Было время, когда я без газового баллончика во внешнем кармане из дому не выходил.)

Изменено пользователем tarzan (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не то, чтобы я его боялся... напрягает - то да, но по большому счету я не кисейная барышня, ничего страшного особо нет, не убьет - не поколечит... Ну а чтобы не прилетало - лучше просто с ним больше не встречаться... так думаю...

Девушке до окночания школы два месяца всего осталось... Думаю, проживем, дотерпим))) А там все по-другому будет...

В выходные встречаемся нормально, но только не до поздна... Она вечром домой идет. А так вроде козни никто не строит, днем гуляем, ну или если есть где... у друзей... или когда мамы моей нет... то можем и сексом заняться)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня в Универе друг (брат моей девушки) сказал, что они хотели бы пригласить меня на дачу в выходные. Что это приглашение и от родителей. Что мол они говорят, что хватит сидеть в подполье. Типа пусть поедит и пообщается нормально.

Я НЕ ХОЧУ. После всего, что с ним было вообще НЕ МОГУ.

Другу я сказал, что это плохая идея. Но что мне ответить если позвонят родители девушки???

Да, девушку они одну естн не оставляют дома и на выхи увозят с собой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хмм не знаю не знаю..мне идя нравится

твои аргументы что это плохая идея?

по мне так папа воспринял тебя всерьез

что в тебе говорит? не этот ли страх который выработал в тебе папня?

стоять и не дрейфить

Изменено пользователем ты приедешь ко мне? (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне сегодня в Универе друг (брат моей девушки) сказал, что они хотели бы пригласить меня на дачу в выходные. Что это приглашение и от родителей. Что мол они говорят, что хватит сидеть в подполье. Типа пусть поедит и пообщается нормально.

Я НЕ ХОЧУ. После всего, что с ним было вообще НЕ МОГУ.

Другу я сказал, что это плохая идея. Но что мне ответить если позвонят родители девушки???

Да, девушку они одну естн не оставляют дома и на выхи увозят с собой...

Если ТЫ не хочешь, не езжай. Делай то, что хочешь ты.

На даче пахан выпьет и снова люлей огребешь.

Короче, никого не слушай, делай так , как хочешь ТЫ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я его не боюсь.

Но после того как он неоднократно распускал руки и вообще всякую куйню мне говорил и пугал, я с ним видеться не хочу. Меня он бесит((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

о чем общаться-то? будто-то ты жениться уже собрался. не езди. что там делать с ее родителями? скукота, будут жизни учить. тебе это надо?

не, ну какая нудная семейка.

они тебя решили припахать картошку садить, или еще не садят :D

Изменено пользователем День и Ночь (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да нет там картошки, я был уже однажды на их даче (с друзьями и, естн без родителей ездили). Там дворец и участок с ланшафтным дизайном.

Я не хочу чтобы меня учили жизни, я не могу простить ее отцу, что меня бил. Я не могу исключить, что он выпьет и начнет махать руками, и вообще то, что я встречаюсь с девушкой не обязывает меня водить хороводы с ее родоками.

Просто я не знаю как сказать, что не поеду и не будет ли из-за этого хуже в наших отношениях, ну мало ли решат снова гайки завинтить и не будут ее выпускать, она взбрыкнет, получится опять какая то куйня((((

Изменено пользователем Martic (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя могут быть свои дела. и ты не обязан принимать все приглашения. пригласил друг? извини, у меня планы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пусть сам батя пригласит. Тогда можно думать. Посмотри фильм Гладиатор с Расселом Кроу. И прими свое решение. Только не малодушничай. Батя кинул тебе проверку. А ты ее уже завалил. Не ссы - доедем. Я бы поехал, но мне тоже под сорок и телки уже не решают в моей жизни ничего. А с мужиком я бы схлестнулся в этом прайде.

Он проверяет тебя, на сколько ты крут, чтобы дочь из рук в руки передать. И если ты не слизняк, то он это сделает обязательно. Ему нужно понимание, что ты еще никто, но со временем станешь ему ровней, но не по его и@ебам, а как самец. Он сделал тяжелый для него шаг на встречу тебе, а твоя задача, приехать и дать понять, что из этого котенка со временем вырастет лев. Лев, который создаст свой прайд.

Изменено пользователем Crashm@ker (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тут примирения пока особо не заметила. это может быть что угодно, какая угодно ирония. может разговор зашел, типа, а что там наш ромео, не видно не слышно, ну ты его сынуля тоже пригласи, посмотрим на него еще раз...

над девушку спросить. она атмосферу , там знает лчше кого бы то ни было. пусть скажет что думает, с какого перпугу это все.

по нормальному, это девушка парня на дачу приглашает, согласовав с родителями. и даже если ее брат - друг. как бы кто ближе - тот и приглашает.

Изменено пользователем sone4ka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девушку спрашивать не надо. Когда мужчины свои дела трут, женщину лучше не впутывать. Пусть батя с з@ебами, но его действия вполне понятны. Главное отстоять свои позиции, а там глядишь батя будет как сыну относиться, только не как к родному, который не оправдывает ожиданий, а совсем наоборот.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не хочу соревноваться с ним в крутизне. И мне очень сложно его просчитать, что ему от меня нужно. Я его просто не понимаю... Позвали через брата, потому что ему самому наверно "не по чину" приглашать...

а там глядишь батя будет как сыну относиться, только не как к родному, который не оправдывает ожиданий, а совсем наоборот.

ага)) как сына он меня уже выпорол.

Я бы как нибудь и без этого "бати" обошелся бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда мужчины свои дела трут, женщину лучше не впутывать. Пусть батя с з@ебами, но его действия вполне понятны.

Батя ведет некрасивую и нечестную игру. это выводит из жанра чисто мужской разборки.

против такого короля-самодура не грех использовать колдовство дочки)) ну или по крайней мере солидарность пары...

Изменено пользователем sone4ka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а твоя задача, приехать и дать понять, что из этого котенка со временем вырастет лев.

а как это дать понять?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
name='Crashm@ker' timestamp='1335465298' post='1947659']

Пусть сам батя пригласит. Тогда можно думать. Посмотри фильм Гладиатор с Расселом Кроу. И прими свое решение. Только не малодушничай. Батя кинул тебе проверку. А ты ее уже завалил. Не ссы - доедем. Я бы поехал, но мне тоже под сорок и телки уже не решают в моей жизни ничего. А с мужиком я бы схлестнулся в этом прайде.

Он проверяет тебя, на сколько ты крут, чтобы дочь из рук в руки передать. И если ты не слизняк, то он это сделает обязательно. Ему нужно понимание, что ты еще никто, но со временем станешь ему ровней, но не по его и@ебам, а как самец. Он сделал тяжелый для него шаг на встречу тебе, а твоя задача, приехать и дать понять, что из этого котенка со временем вырастет лев. Лев, который создаст свой прайд.

Да, насрать проверка или нет. Автор НЕ ХОЧЕТ ехать. Нет у него желания, почему он должен ехать через силу? Ради кого? Ради неадекватного папаши?

Автор, да скажи им прямо - "Спасибо за приглашение , у меня нет желания!" Будет разрыв шаблона.

Чего перед ними выплясывать?

Если хочешь, аккуратно их слить не травмируя, скажи - спасибо за приглашение, у меня другие планы.

Я бы лично сказал - "У меня нет желания ехать. Хорошего отдыха."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а твоя задача, приехать и дать понять, что из этого котенка со временем вырастет лев.

а как это дать понять?

какая глупость. с чего это у автора такие задачи????

да какая разница. что там о нем думают родители даже не невесты.

ну , автор, тебя скоро женят тут. :D хоть и не собирался.

папаша там редкий неадекват. всю жизнь под ним выплясывать и слушаться?

nebushko, +1

Изменено пользователем День и Ночь (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я примерно так и сказал, что у меня есть другие планы и что я с его родоками на дачу ехать не хочу... но разговор пока был только с другом. Вот думаю, на этом все или еще родоки позвонят (раз это их идея), ну или на будущее, потому что думаю, что даже если в эти выхи я отмажусь, дальше то все равно нужно будет как то определиться. Слать совсем и игнорить (как я и думал раньше) ее отца, или все-таки общаться и налаживать мосты (только я не знаю как, потому что его я не просчитываю, не понимаю, и мягко говоря он меня напрягает).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну я не хочу его слушаться... и вообще с чего это вдруг??? он мне никто.

Я не понимаю, что он от меня хочет и не понимаю как себя вести!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие нах проверки и мосты?? Не хочешь ехать - не едешь. Так родакам если что и скажешь - не хочу. По боку на все их проверки и приглашения. Что автор забыл у них на даче? Проверки проходить?

Та ХЗ что это за замут вообще с дачей. И главное кто именно захотел тебя увидеть на даче и с чего? То, что туда ехать незачем - это и так понятно. Мож кто-то идею подал, брат и рассказал автору. Потом папу там опять клеманет, или может он чего надумал.

Девушке обясни типа: "вот брат мне говорил ..., не вижу смысла и не хочу ехать на дачу вместе с твоими родителями".

Изменено пользователем tarzan (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

народ с собственными родителями на дачу не загнать, а ты с чужими раздумываешь. :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я с девушкой завтра утром поговорю...

Она тоже не хочет с ними ездить, но ее одну не оставляют, поэтому ей то сейчас деваться не куда...

Я бы с удовольствием поехал куда угодно с ней или с друзьями еще, но без ее родоков. Мне их компания совсем не катит, тем более я вообще не понимаю, зачем им понадобился я...

Изменено пользователем Martic (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Слать совсем и игнорить (как я и думал раньше) ее отца, или все-таки общаться и налаживать мосты (только я не знаю как, потому что его я не просчитываю, не понимаю, и мягко говоря он меня напрягает).

Понять его не так уж и сложно. Такой тип людей чуствует себя хорошо только тогда, когда в его окружении все находятся от него в полной зависимости и абсолютно ему подчиняются. Никаких других отношений тебе предложено не будет. Никогда. Он по другому просто не умеет.

Самое много, что ты сможешь отвоевать, так это то, что он в конце концов задолбается и отстанет от вас.

Тогда вы станете ему просто чужие.

Захочешь быть для него своим, прогнешься, начнешь подчиняться, тогда первое что он сделает - вытрет об тебя ноги и покажет своей дочери, что он здесь единственный мужчина.

Поэтому совет - гибкий игнор. Избегай любых контактов, но имей хорошие отмазки. Не позволяй себя бить безнаказанно, в следующий раз ОБЯЗАТЕЛЬНО сними побои и обратись в суд. Это поможет 100%, и его дочь 100% поймет тебя, хорошо оценит этот шаг и будет на твоей стороне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пусть не едет ни куда, лично мне на это наплевать. Я бы поехал. И по сусалим я в своей жизни достаточно получал. И многого добивался, но и проморосила тоже изрядно. Именно из за малодушия. Автор, вначале я в тебя верил больше. Будешь опять втихоря с девушкой подрачивать.

Изменено пользователем Crashm@ker (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если сами родаки позвонят и повторят приглашение, ответишь им точно так же. Мол, спасибо, желания к вам ехать нет.

Пусть едят то, что заварили.

И не бойся следовать СВОИМ желаниям. Там не те люди, что бы собой жертвовать. И покуй, что они о тебе подумают.

Я не понимаю, что он от меня хочет и не понимаю как себя вести!

Забей на то ЧТО он от тебя хочет. Не ломай себе мозг. Его желания, после того, как он тебя пригласил поговорить и избил, становятся ЕГО проблемами.

В дальнейшем линия поведения у тебя должна быть следущая: на любые их попытки тебя куда-то пригласить или вообще на любое их желание , реагируешь так: хочешь - делаешь, не хочешь - не делаешь. Все! Ты сам хозяин своей жизни. И им ничего доказывать не надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не буду втихоря. Она закончит школу и я ее от них заберу!

А она, бац! И не пойдет! Неожиданно? И что делать будешь? А потому что будет на подсознательном уровне чувствовать сыкотливость твою.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Crashm@ker,

не надо подначивать парня, ему только 19 недавно исполнилось.

Изменено пользователем День и Ночь (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я его не боюсь! Чего мне бояться - убить не убьет ведь... Ну шкурку попортит, дык она (как выяснилось, раньше такого опыта не было, ттт) быстро заживает.

Просто мне неприятно его видеть, меня напрягает общение с ним. Более того- бесит((

Она пойдет)) Она сама считает (включила обратный отсчет) дни до этого момента. А я пока придумаю куда нам податься))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я его не боюсь! Чего мне бояться - убить не убьет ведь... Ну шкурку попортит, дык она (как выяснилось, раньше такого опыта не было, ттт) быстро заживает.

Просто мне неприятно его видеть, меня напрягает общение с ним. Более того- бесит((

ты понимаешь, что никто не имеет права тебя бить? езжай на стажировку на север, там может с нормальными мужиками познакомишься...

Она пойдет)) Она сама считает (включила обратный отсчет) дни до этого момента. А я пока придумаю куда нам податься))

ну-ну, домашнюю 17-летнюю девочку обеспеченных родителей так и отпустят не знаю куда.... это очень глупо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понимаю. И меня это корробит очень. Меня никто никогда не бил до ее "бати". Рос я без отца, неадекватных взрослых мужиков в поле досягаемости не было... Ну, школьные стычки, драки с пацанами были, конечно, но ведь это не совсем то....

Мы не будем спрашивать их разрешения. Главное - школу закончит, а там уже считай будет свободной... Армия то ей не светит, так что можно жить спокойно, даже если с первого раза не поступит, но я думаю, что она в ВУЗ поступит. У нее хорошие оценки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По закону с 16 лет она сама несет ответственность. С 18 только добавится право "выбирать и быть избранным" (голосование, короче). А так вроде никаких ограничений нет. Тем более, что ей будет 17,5 уже. И в этом возрасте многие в другие города даже уезжают учиться, работаь и ничего)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино в моем детстве было. В Питере как раз снимали. Про Ромео и Джульетту 70-80-х. Название к сожалению не вспомню сейчас.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тебе придется бросить учебу и пойти работать, а потом в армию.

девочка нагуляется, заскучает по сытой жизни и вернется к родителям.

банально, но это так.

а вернее, папаша вас найдет, тебе всыпет. деваху домой.

Кино в моем детстве было. В Питере как раз снимали. Про Ромео и Джульетту 70-80-х. Название к сожалению не вспомню сейчас.

Вам и не снилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино в моем детстве было. В Питере как раз снимали. Про Ромео и Джульетту 70-80-х. Название к сожалению не вспомню сейчас.

"Вам и не снилось"?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Крутилось это название, но думал о полетах во сне и наяву :-) спасибо тебе ДиН!

Что есть "ДиН"?

А к чему ты фильм вспомнил?:) Там никто никого не бил. Ну, да, была там недекватная мама и бабушка мальчика, но они хоть в драку не лезли и девочку не избивали :)

Оп!:) Одновременно с День и Ночь тебе название фильма сказали :)

Я вообще подумал, что "ДиН" мне было адресовано, так как коммент День и Ночь увидел после своего вопроса про "ДиН". :)

Ну, теперь все ясно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Martic

когда позвонят её родители тебе, скажи им:

"Для чего вы меня зовете к себе на дачу?";

Представитель ее семьи скажет: "Просто поговорим!"

Ты: "По какому вопросу?? поговорить можно и по телефону!!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Небушко, тебе особое спасибо! Особенно за понимание и прозорливость. Докрути еще финал фильма до конца.

Martic

когда позвонят её родители тебе, скажи им:

"Для чего вы меня зовете к себе на дачу?";

Представитель ее семьи скажет: "Просто поговорим!"

Ты: "По какому вопросу?? поговорить можно и по телефону!!"

Ты еще предложи в контакте списаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...