Перейти к публикации
пикап.Форум

Жена и любовница - обе беременные


Перейти к решению Решение от Martic,

Рекомендованные сообщения

Небушко, тебе особое спасибо! Особенно за понимание и прозорливость. Докрути еще финал фильма до конца.

Финал фильма - без финала. Молодые встретились. Родители не смирились. Как там сложилось дальше нам не ведомо и режиссер не рассказал.

И мне мешает еще то, что в книге финал отличается от фильма и он весьма и весьма печален.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • Martic

    Martic 809 публикаций

  • haword

    haword 217 публикаций

  • Пэ^

    Пэ^ 173 публикации

  • Lula

    Lula 132 публикации

Популярные публикации

Х*ясе тут экшон у вас. Погони, перестрелки, жертвы, которыми случайно явились любовницы главного героя и план мести ее же по разрушению семьи. Как не было фактов доказывающих ее залет, так и

Как же скучно я живу

ты плохо начал, надо было втереться в доверие к её родителям, показать какой ты положительный, хороший, серьёзный.

А так, ты в их глазах теперь какой-то посторонний чувак, к которому сбежала их дочь-подросток, забив на школу и будущее. Поставь себя на место её отца. если бы твоя дочь так сделала, рад бы был?

То-то и оно. Говори со своей девушкой. убеди сдаться родителям, убеди её в том, что вы что-нибудь придумаете. Лучше явиться к ним вдвоём, чтобы девушка не чувствовала себя кинутой и отмазывающейся. Поясни ситуацию в старых добрых традициях, типа "вашу дочь люблю-жить без ней не могу - понимаю, что ей надо учиться-буду только всячески помогать" и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал тему (не всю), куда я зашел ? На форум вуман ру ? Какие-то все боязные, возьми диктофон, позвони маме, оставь записку. Вы че ? Нащупайте яйца, если они есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитал тему (не всю), куда я зашел ? На форум вуман ру ? Какие-то все боязные, возьми диктофон, позвони маме, оставь записку. Вы че ? Нащупайте яйца, если они есть

а почему так скромно, пост в две строчки?

твой филд меряния яйцами с дядьками в другой возрастной и имущественной категории все ждем с нетерпением. ты ровесник автору. твой опыт будет интересен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так проблема выеденного яйца не стоит. "Пригласил" брат - брату же было озвучено нежелание автора. Все, вопрос исчерпан.

Пригласит сам папа - другой вопрос, лично я бы согласился (исходя из меты приглашения, конечно, из тона и смысла).

Понятно нежелание автора иметь с ним дело - но это родители твоей девушки, плохие они или нет. На каком-то этапе игнор осознания этого факта может сослужить плохую службу.

PS Заберет он.. а забиралка-то выросла? Сначала нужно отрастить характер и статус - а вот с такими детскими страхами это сделать нереально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

А можно автор ссылку дать на то место где он тебя бил? Что то я не найду, прочел только что он с тобой поговорил и все в машине в тихо месте а потом оказалось на тебе заживал что то там.

Короче я так понимаю ты папашу зассал реально :) Знаешь что то не убьет чего ссать то? Он же не гопник чтобы при встрече сразу тебе ногой по яйцам заряжать. Тут понимаешь, так, или ты налаживаешь с ним контакт и живете со своей бабой долго и счастливо пока через года три не разбежитесь, или ты сразу с ней разбегаешься. Я думаю ехать надо, ничего страшного не будет. Только возьми за правило - все шутки в твою сторону, все его попытки поиграть как с игрушкой пресекай сразу. На шутки говори сразу с серьезным видом типа что я вам ребенок что со мной так разговариваете. На попытки тебя помять да скрутить сразу опять серьезное лицо со словами - руки уберите. Если не помогает вплоть то заезда в глаз со всего размаху. Только после этого не убегай а веди себя как ничего и не было. Как он поймет что ты еще и кусаться можешь сразу изменит к тебе отношение и начнет по другому общаться. За шкурку не бойся, заживет. Но за то заработаешь уважение еще больше. Покажи что ты серьезный парень который не позволяет с собой хреново обращаться и готов всегда навешать пи*дюлей обидчику. Тогда он сам будет только с отпускать везде свою дочку.

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да не зассал я.

Я же уже с ним встречался. Не особо жаждал этого общения, но раз пригласил на разговор - пошел.

То, что он пиз*юли отвешивает, это не главное сейчас.

Я просто не вижу смысла снова в этом общении...

Что новое он может сказать мне и что новое я могу сказать ему?

То есть если и поехать, но нужно хоть какую то цель иметь.

С девушкой при ее родоках я точно хорошо время не проведу.

Находиться все время под присмотром и с навязанным общением - сомнительное удовольствие.

Что то доказывать ее отцу?... А как?

Ну что я должен сделать, чтобы он "одобрил"?

(да и не особо меня заботит это одобрение). Я бы препочел чтобы его вообще не было в моей жизни.

Изменено пользователем Martic (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пригласит сам папа - другой вопрос, лично я бы согласился

Я уже раз соглашался с ним встретиться.

Короче, я подумаю. Если сам позвонит - то в зависимости от разговора.

PS Заберет он.. а забиралка-то выросла? Сначала нужно отрастить характер и статус - а вот с такими детскими страхами это сделать нереально.

Пока я статусы отращивать буду - мы уже будем старые и потрепанные))

Я думаю, что мы справимся. И она так думает)) На то, чтобы жить вместе я могу заработать, одна проблема с жильем... Но я что-нибудь придумаю))

А можно автор ссылку дать на то место где он тебя бил?

Я просто написал что получил от него пизд*лей. Без подробностей.

ХЗ - где то пару страниц назад.

Знаешь что то не убьет чего ссать то? Он же не гопник чтобы при встрече сразу тебе ногой по яйцам заряжать.

....... Но за то заработаешь уважение еще больше.

Ну наверно он - вчерашний гопник. Я плохо знаю его прошлое. Но судя по замашкам и возрасту - дядька из 90х. Который привык решать дела таким образом. Для меня же это в новинку. И играть по его правилам, да еще и на его территории мне сложно.

Я не знаю как себя вести с ним. Он наезжает с полоборота, не думая. Иногда мне кажется, что он как будто специально провоцирует.

ты плохо начал, надо было втереться в доверие к её родителям, показать какой ты положительный, хороший, серьёзный.

Я дружил с ее братом целый год до того как стал встречаться с девушкой. Он мой однокурсник. И родителей я знал, и они меня знали. Я был вхож в дом. Никаких конфликтов с ними не было. Мама была гостеприимной. Правда, с отцом я мало общался, его чаще не бывало дома, он вечно при делах своих, на работе был... Но когда пересекались - было все без проблем. Он обо мне расспрашивал, даже сыну своему ставил в пример по поводу учебы (я хорошо учусь и я на бюджете).

Проблемы начались, когда я начал с ней встречаться и родители об этом узнали не лучшим образом.

Понимаю, что тут произошел косяк. Но теперь уже это назад не отматаешь.

Изменено пользователем Martic (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино в моем детстве было. В Питере как раз снимали. Про Ромео и Джульетту 70-80-х. Название к сожалению не вспомню сейчас.

"Вам и не снилось"?

Я не смотрел этот фильм и не читал. Я вообще мало советских фильмов смотрел. Поэтому не знаю историю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кино в моем детстве было. В Питере как раз снимали. Про Ромео и Джульетту 70-80-х. Название к сожалению не вспомню сейчас.

"Вам и не снилось"?

Я не смотрел этот фильм и не читал. Я вообще мало советских фильмов смотрел. Поэтому не знаю историю.

Историю надо знать. Это помогает понять нравы старшего поколения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

........Тут понимаешь, так, или ты налаживаешь с ним контакт и живете со своей бабой долго и счастливо пока через года три не разбежитесь, или ты сразу с ней разбегаешься. Я думаю ехать надо, ничего страшного не будет. Только возьми за правило - все шутки в твою сторону, все его попытки поиграть как с игрушкой пресекай сразу. На шутки говори сразу с серьезным видом типа что я вам ребенок что со мной так разговариваете. На попытки тебя помять да скрутить сразу опять серьезное лицо со словами - руки уберите. Если не помогает вплоть то заезда в глаз со всего размаху.

ты плохо начал, надо было втереться в доверие к её родителям, показать какой ты положительный, хороший, серьёзный.

А так, ты в их глазах теперь какой-то посторонний чувак, к которому сбежала их дочь-подросток, забив на школу и будущее. Поставь себя на место её отца. если бы твоя дочь так сделала, рад бы был?

То-то и оно. Говори со своей девушкой. убеди сдаться родителям, убеди её в том, что вы что-нибудь придумаете. Лучше явиться к ним вдвоём, чтобы девушка не чувствовала себя кинутой и отмазывающейся. Поясни ситуацию в старых добрых традициях, типа "вашу дочь люблю-жить без ней не могу - понимаю, что ей надо учиться-буду только всячески помогать" и т.п.

Та папа взбешен потому, что автор трах* его дочь без его разрешения, и что он не из "их круга". Это немножко другие люди, и образ мышления у них другой. Папе нас* на контакти и "мосты", не те он задачи себе поставил. Был бы Martic хоть примерно по статусу ближе к папе - он бы сам им встречи организовывал. Но есть то, что есть.

Приглашение на дачу это фигня. Вот об быте и жизни отдельно надо реально думать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы поехал. Пожрал бы шашлычок, побухал и в баньке бы попарился. Автор, где твой внутренний стержень? Уже всего боишься.

Батя делает шаг к миру. Не думаю, что он будет там тебя пытать и мучить. :)

+ Ты о цели спрашиваешь

Цель: Втереться в доверие, отдохнуть и побухать.

И ещё, я думаю, что твои мечты забрать девушку после школы - иллюзия.

Противопоставить себя бате ты не можешь, как выясняется, ибо жалуешься, что всё не так и я этого не умею (с)

Ну тогда преврати его в друга, а сделать это можно лишь при личном общении.

Ну и конечно, если что-то пойдёт не так, всегда можешь свалить надавав бате в щи. :) Но повторяюсь, что считаю, что его приглашение - это не повод поглумиться над тобой, а так сказать некое примирение, типо как член семьи.

Изменено пользователем Ноу проблем (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да дети они :) и в итоге все по детски закончится. Рано им еще семью и (не дай бог) своих детей..

PS Вижу парня, выросшего без отца. Если тут такие базары идут про родителей. Какие они есть - они ваши. И плохого детям не желают априори. Не вижу смысла их игнорировать и лукаться, ну вот абсолютно никакого.

Ноу проблем - лови +

Изменено пользователем Джонсон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прочел анонс фильма...

Ну да, в то время типа нравственность была выше, но ведь отец то в тот момент, когда этот фильм сняли (81) еще сам пацаном был. Он взрослел поздже, уже на рубеже 80-90, а тогда наверно уже полегче было с загонами...

Может проектирует свои "ошибки" на меня?

Он ведь рано женился и рано детей они завели. Арифметика простая. Отцу 39, его старшему сыну как и мне - 19. Т.е. в 20 родили, в 19 зачали... Но с другой стороны не такая уж это и "ошибка" вышла... ну мне так кажется... тоже ведь хорошо, они и сами еще молодые и дети взрослые...

Почему вдруг вместо понимания, такой наезд?

Вот ладно моя мама в свои 56 (57 уже почти) мне толдычит про нравственность, приличия и порядочность. Вот она точно из "того" времени, да еще и с профессиональными загонами (учительница Литературы). Но мне кажется, что от отца это далеко как от луны... хотя, может мне это только кажется.

-------

Я с девушкой разговаривал. Она сказала, что она не хочет с ними ехать, потому что не хочет оставаться без меня ни на день и она это маме говорила. И что она будет рада, если я поеду. Я сказал, что не хочу с ее родителями на дачу, что если бы мы были одни - тогда другой разговор. Она сказала, что понимает это, но с другой стороны, они сейчас вроде нормально настроены, и что почему бы и нет, все таки так в выходные мы сможем общаться и побыть вместе (хоть и под надзорм), а так - нет(( Вот. И там еще будет брат и мы найдем чем заняться.

Я не знаю...

Может я и зря загоняюсь...

Но если честно - меня правда общение с родоками очень-очень напрягает...

PS Вижу парня, выросшего без отца. Если тут такие базары идут про родителей. Какие они есть - они ваши.

Да, я вырос без отца. Но как есть. И я сам вижу, что у меня есть какието проблемы из-за этого, потому что часто я торможу и не знаю как себя вести. В компании ровестников - нормально себя чувствую, со старшими мужиками мне сложно.

Родители в данном случае - не "наши", а ее. Может ей они глобально плохого и не желают (хотя в данный момент треплят нервы и строят козни), но вот относительно меня я этого не могу сказать. Явно все эти разборки, что были, не от большой любви...

Изменено пользователем Martic (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может проектирует свои "ошибки" на меня?

Правильно говорить: "Проецирует"

По сути не важно, проецирует или нет, ты не психолог и не лечащий врач, проецирует/не проецирует - гадать бессмысленно.

Я с девушкой разговаривал. Она сказала, что она не хочет с ними ехать, потому что не хочет оставаться без меня ни на день и она это маме говорила. И что она будет рада, если я поеду. Я сказал, что не хочу с ее родителями на дачу, что если бы мы были одни - тогда другой разговор. Она сказала, что понимает это, но с другой стороны, они сейчас вроде нормально настроены, и что почему бы и нет, все таки так в выходные мы сможем общаться и побыть вместе (хоть и под надзорм), а так - нет(( Вот. И там еще будет брат и мы найдем чем заняться.

И я о том же.

Я не знаю...

Не будь тряпкой.

Может я и зря загоняюсь...

В этом случае - да.

Но если честно - меня правда общение с родоками очень-очень напрягает...

Это плохо, было бы лучше, если бы ты смог сказать: "Общение с родоками моей девушки мне очень нравится."

Ну и кроме того позиция твоя не ахти, если ты принимаешь приглашения, значит и отрывайся на полную катушку на даче.

Либо не принимай. В любом случае, прими решение.

Я за то, чтобы ты классно отжёг и познакомился/сблизился с родителями.

Изменено пользователем Ноу проблем (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешно. Автора отец девушки лупит при каждой встрече. И после этого сближаться. Типа сделать вид,что ничего не было.

Классно отжег с родителями? Ну-ну.

Martic, ты прям как былинка на ветру, то туда, то сюда.

Ты вот подумай, тебе комфортно там будет после всего?

Вырос без отца, ну и что? Бывают такие отцы, что лучше без них.

Изменено пользователем День и Ночь (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешно. Автора отец девушки лупит при каждой встрече. И после этого сближаться. Типа сделать вид,что ничего не было.

Классно отжег с родителями? Ну-ну.

Martic, ты прям как былинка на ветру, то туда, то сюда.

Ну вырос без отца, ну и что? Бывают такие отцы, что лучше без них.

Твоя стратегия в перспективе провальна.

Я же предлагаю автору влиться в семью избранницы и наладить связи.

То что лупит - автор сам позволяет ему себя так вести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, по поводу "отжег" с родителями - это перебор, конечно...

Если бы у этой ситуации не было бы такой предыстории, то может быть поездка с ее родичами на дачу и не казалась такой дикой затеей, но теперь то я не знаю что от них ждать...

Я же предлагаю автору влиться в семью избранницы и наладить связи.

То что лупит - автор сам позволяет ему себя так вести.

Я не знаю как налаживать связи. Я пытался много раз нормально с ними объясняться, разговаривать...

Может я не правильно делаю, но у меня не получилось диалога((

Ну как бы не позволял бы, если бы знал как... Устроить драку? Порадовать "папочку" - он наверно того и добивался, по крайней мере в последний раз...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешно. Автора отец девушки лупит при каждой встрече. И после этого сближаться. Типа сделать вид,что ничего не было.

Классно отжег с родителями? Ну-ну.

Martic, ты прям как былинка на ветру, то туда, то сюда.

Ну вырос без отца, ну и что? Бывают такие отцы, что лучше без них.

Твоя стратегия в перспективе провальна.

Я же предлагаю автору влиться в семью избранницы и наладить связи.

То что лупит - автор сам позволяет ему себя так вести.

Бывают такие семьи,в которые лучше не вливаться.

Какой избранницы, да у них свадьба намечается что ли?

У них просто роман. Папаша раздул истерику вследствие своего деспотичного характера.

Так автор еще не научился себя вести с ним так,чтобы не лупили. :P

Изменено пользователем День и Ночь (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я вырос без отца. Но как есть. И я сам вижу, что у меня есть какието проблемы из-за этого, потому что часто я торможу и не знаю как себя вести. В компании ровестников - нормально себя чувствую, со старшими мужиками мне сложно.

Родители в данном случае - не "наши", а ее. Может ей они глобально плохого и не желают (хотя в данный момент треплят нервы и строят козни), но вот относительно меня я этого не могу сказать. Явно все эти разборки, что были, не от большой любви...

Ты гонишь. Родители твоей девушки это сегодня может быть и чужие люди, если ты с ней только сексом собираешься заниматься. А если ты на ней (не дай бог :)) женишься - это будут твои _родственники_. Причем старше тебя в два раза. И как минимум ты их должен уважать, плохие они или хорошие, вне зависимости как они себя ведут. И если у тебя далеко идущие планы - мосты нужно начинать учиться строить уже сейчас.

Впрочем, нотации можно и отбросить. Просто представь что тебе 40, у тебя подобная ситуация с твоей дочерью. Хороший психологический прием.

PS У самого пацану - лоботрясу 20 уже, тему слегка прочувствовал :)

Какой избранницы, да у них свадьба намечается что ли?

У них просто роман. Папаша раздул истерику вследствие своего деспотичного характера.

Так автор еще не научился себя вести с ним так,чтобы не лупили. :P

Денньночь, ты автора то услышь, да?

Он как раз целится с ними породниться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я могу представить, что мне 40, когда мне 19? Это то, что раньше можно вспоминить (при желании), а вот то, что будет когда-то через ... целую жизнь... я пока знать не могу, и тем более не могу прочувствовать...

Для нас это не просто секс. Девушку я очень люблю)))) И планы на будущее строю из расчета, что мы будем вместе)))

И я нормально к ним относился. С уважением и всеми делами, пока не начались эти гонения и наезды. Как я могу уважать человека, который распускает руки, вместо того, чтобы нормально все обсудить, поговорить...

Изменено пользователем Martic (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, по поводу "отжег" с родителями - это перебор, конечно...

Да почему нет? Там же не уркаган с зоны у которого 5 ходок. Да, немного больной на голову товарищ (импульсивный), но не всё же так плохо. Он за дочку переживал на мой взгляд поэтому и гнал.

Если бы у этой ситуации не было бы такой предыстории, то может быть поездка с ее родичами на дачу и не казалась такой дикой затеей, но теперь то я не знаю что от них ждать...

Шашлыков, бани и историй у камина. :D Что ещё можно ждать на даче?

Я не знаю как налаживать связи. Я пытался много раз нормально с ними объясняться, разговаривать...

Может я не правильно делаю, но у меня не получилось диалога((

Возможно, потому что чувствуется твой страх, возможно, потому что отец не желал тебя видеть и всеми силами пытался прогнать, возможно, ты сам не настроен на диалог и чувствуешь себя не комфортно в их обществе - будь своим, тогда тебя будут любить, а своим - это значит относиться к людям открыто, но и через свои принципы не переступать.

Например, чтобы стать своим в спортзале - надо качаться, общаться и не париться от насмешек, и советов.

Например, чтобы стать своим в клубе - надо тусить и получать от этого удовольствие.

Чтобы стать своим у родителей на даче - надо...

Ну как бы не позволял бы, если бы знал как... Устроить драку? Порадовать "папочку" - он наверно того и добивался, по крайней мере в последний раз...

Может он тебя просто хотел встряхнуть, чтобы ты не ныл? А ты воспринял это как ужасные жести.

В-общем, я всё же рекомендую Вам, молодой человек, отбыть на выходных на дачу с полным спокойствием и пох*измом в душе. Кроме того, радоваться, что Ваша любимая с Вами и Вы можете потрогать её за правую ягодицу (может вам даже постелят вместе, в таком случае - это полная капитуляция бати, точнее, лицензия на потрахивание своей дочери [её (лицензию) надо будет продлевать время от времени] ) :)

Будь проще в данной ситуации, не стоит париться, приехал - ведёшь себя в рамках приличия, но не стесняясь - занялся чем-то интересным со своими сверстниками или полезным для родителей и общего мероприятия - сидишь за столом - кушаешь - пьёшь - общаешься, что сложного-то? Думаю какая-то такая программа тебя ожидает.

Батя подопьёт в какой-то момент - будет рассказывать тебе байки из своей молодости, слушай и кивай. :D Интересуйся тем, что заинтересовало - ВЛИВАЙСЯ. ;):)

А то приедешь с кислой рожей, к тебе также по кислому и отнесутся. :)

Бывают такие семьи,в которые лучше не вливаться.

Да нормальная там семья скорее всего, да и как не вливаться? Автор забрать за тридевять земель свою любимую не могЁт.

Какой избранницы, да у них свадьба намечается что ли?

А то! :):P

У них просто роман. Папаша раздул истерику вследствие своего деспотичного характера.

Ну да, ну и? Ждать когда само всё захир*ет что ли? :)

Так автор еще не научился себя вести с ним так,чтобы не лупили. :P

И не научиться, если не будет использовать шансы этому научиться.

п.с. Да, автор, маму тоже подмаслить не забудь - хвали еду, если таковая будет ей приготовлена, улыбайся, общайся доброжелательно, ну и т.д. ДА! Самое главное, не надо лицемерия, если еда не нравится - хвалить не надо. Искренность в общении подарит тебе +

Изменено пользователем Ноу проблем (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не уверен, что он при всей семье будет тебе пи*дюлей вешать, да и если бы ты его так сильно напрягал и раздражал - то нах тебя звать отдыхать?) они ведь едут отдыхать, а не пиз*деть тебя всей семьей

Ноу проблем, правильно тебе говорит, я бы поехал.

P.S. если найдешь способ поставить себя на равных и показать, что ты мужик и в свои 19 чего то добился, то уважать тебя он будет. (лично со мной так, только там другой случай, меня хорошо приняли родители ее, но общаюсь с ее отцом я на равных (не на ты конечно)), но мое мнение уважается в их семье.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я обычно нормально вливаюсь, правда, это "обычно" или мои ровестники, компании друзей, или какие то мамины знакомые... Ну т.е. я не кислый, я вполне могу поддержать разговор, и свободно себя вести...

Здесь же другое немного... Просто было уже масса угроз и малоприятных ситуаций с ним и теперь я не могу отделаться от мысли, что что-то такое опять получится... Ну может пиз*дить и не будет, но погнать может, например, когда выпьет.

А то, что вместе постелят - очень даже сомневаюсь :blush: Там скорее всего будет наоборот все...

Короче, я подумаю еще... До завтрашнего дня время есть...

ЗЫ: девочка меня уговаривает, говорит, что все будет нормально...

Изменено пользователем Martic (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Джонсон,

хорошо,вот тебе 40, сыну 20. Значит ситуацию понимаешь.

Твоего сына позвал поговорить отец его девушки. До этого он его 2 раза избил. На встрече тоже избил и сказал, что может и изнасиловать и т.п.. И как бы ты отреагировал на такое поведение?

После этого его зовут на дачу. И?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После этого его зовут на дачу. И?

...будут насиловать, раз обещали. :D

Здесь же другое немного... Просто было уже масса угроз и малоприятных ситуаций с ним и теперь я не могу отделаться от мысли, что что-то такое опять получится... Ну может пиз*дить и не будет, но погнать может, например, когда выпьет.

Ну погонит когда выпьет, а ты не гонись, воспринимай нормально, страх лишь в твоей голове, в реальности опасаться нечего.

А то, что вместе постелят - очень даже сомневаюсь :blush: Там скорее всего будет наоборот все...

Ну а может и нет, по-крайней мере, дочку при родителях целовать будешь - уже дрессировка (папы). Надо приучать. :)

Короче, я подумаю еще... До завтрашнего дня время есть...

Я буду думать думы.

ЗЫ: девочка меня уговаривает, говорит, что все будет нормально...

Я склонен ей доверять.

В-принципе, моя позиция ясна, навязывать не буду.

Изменено пользователем Ноу проблем (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папа .наверное, сменил тактику, раз сила не действует. Может быть, дошло, что чем больше чинить препятствий влюбленным, тем больше они будут держаться мертвой хваткой друг за друга, аки Ромео и Джульетта). Препятствия и опасности. как ничто иное разжигают влюбленность. Исчезнут они и все распадется естественным путем. Думается, мнению девушки можно доверять, она чувствует настроение в семье.Но какой-то острой необходимости ехать туда, кроме того. что побыть с девушкой нет. Не комфортно- и не надо. Папа, если и смирится с таким потенциальным зятем, то весьма не скоро, если будет очевидно. что пройдя все испытания эта парочка осталась верна своей любви).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да-да, тут некоторые настоятельно советуют ехать на дачу, искать подходы к папе, налаживать с ним отношения и много еще чего. Но вот незадача: папа то Матика на дачу не звал, и может Папа и сам не особо хочет его там видеть. Вообще кто-то заметил от папы попытку наладить эти самые отношения?

А пригласил на дачу Брат, точнее даже не приглашал, а это было больше похоже на озвучку идеи. Нафига автору эти приколы с дачей, ну встретится с девушкой позже, (сам за пару недель ее в лес на шашлык сводит). Это как раз тот случай, когда не надо потакать ее желаниям (а также желанием ХЗ кого и ХЗ чего).

Изменено пользователем tarzan (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

А если внимательнее прочитать то это РОДИТЕЛИ пригласили через брата его девушки на дачу. Ну я думаю что то типа смотрин будет :) подойдет или нет. Если они в курсе что они спят друг с другом то не будут бегать и ловить их, а там можно и на речку пройтись с подругой на часок без братца :D Ибо если отец в семье глава то без него это решение никто не принял бы. Так что езжай спокойно. Общайся спокойно. Веди себя так как будто ты уже сделал предложение своей подруге и она не отказала. А насчет наездов отца, понятное дело, он всегда думал что его дочка девочка-целочка а тут какой то хрен не понятный оказывается ее уже раскупорил :) а если залетит то вообще можешь сбежать, вот он тебя и проверил, а раз приглашает значит проверку прошел. так что не ссы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что бы сделал Папа, если бы его Мартик через Брата приглашал встретится? Пошел бы Папа без вопросов, или сказал - "ему надо - пусть сам и приглашает", или всё выяснил с Мартиком без Брата?

Изменено пользователем tarzan (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без разрешения отца они бы меня не позвали, стопудово. Там в семье отец рулит по ходу.

Мне было вчера сказано другом, что ОНИ хотели бы пригласить меня на дачу, что типа родители говорят, хватит сидеть в подполье, пускай приезжает и пообщается нормально (ну раз они все равно в курсе, что мы встречаемся)... ну и дальше уже от себя, что типа поехали, будет чем заняться и тд. Но поскольку друг в курсе всех наших событий я и ответил ему, что это плохая идея, и что я с родоками ехать никуда не хочу, и вообще у меня найдется чем другим заняться...

Не знаю от кого инициатива, но то, что с согласия родоков, и отца в частности, это стопудово.

Ну а сегодня уже девушка подключилась уговаривать...

Я ей сказал, что не горю желанием, тем более, что может и ее родоки тоже не горят желанием меня видеть на своем "празднике жизни", потому что это они могли согласиться типа чтобы ее не бесить лишний раз (а у девочке характер будьте-нате). Она сказала, что это не так, что они тоже приглашали. Но мне то от них это озвучено не было, так что я считаю, что это "не считается"....

Мы щас гуляли, теперь она домой пошла...

Изменено пользователем Martic (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После этого его зовут на дачу. И?

меня это напрягает...

дочку при родителях целовать будешь - уже дрессировка (папы). Надо приучать. :)

))) такого еще не было....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот.

Позвонил ее папаша.

Сказал, - ты как, старик?

Я говорю - нормально.

Он спрашивает, - долго прятаться собрался?

Я говорю, что я не прячусь.

Он говорит: ну собирайся тогда, я утром заеду......

Я говорю, что я не хочу ехать.

Он говорит, типа - да ладно тебе, что ты девочка ломаться?

типа все путём будет, не дрейфь...... :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, это уже другой разговор. :) Но я б всё равно не ехал. (с родителями по любому хорошо не отдохнешь).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего конкретно ты боишься? Ситуация вполне адекватной становится. Бегать с девочкой прятаться ты не побоялся, а переступить свои принципы и сделать что-то ради ваших отношений не позволяет страх? Или гордость?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что это она там на него надавила, чтоб он позвонил...

Потому что она уговаривала меня сегодня, а я сказал, что не факт, что ее родоки хотят меня видеть...

Да я все равно не хочу ехать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты правда думаешь она могла на него надавить? Брось. Кончай сопли распускать, другого такого случая начать налаживать отношения с ее родителями не подвернется. И не надо говорить, что как закончит школу ты заберешь ее и пох на родителей. Совершенно неосмысленная ребяческая позиция. Какими бы плохими не были ее предки, они ее родные родители в первую очередь, и думать надо не только о себе.

Изменено пользователем Хамeлeон (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хочешь, не едь. Потом съездишь, если будет желание. Скажи, что есть свои планы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И пообщаться с девушкой, и наладить контакт с папой можно и в другой раз. Я не вижу резону ради налаживания контакта ехать туда, куда нет особого желания ехать и бить там с теми, с кем нет особого желания проводить много времени.

А что ты ему ответил? Он же завтра реально за тобой заедет вместе с девушкой... ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как во-взрослых играть, так мы первые, а как дискомфорт - так в кусты.

Автор в первую очередь будет там со своей девочкой, а уж потом с родителями. И после всех событий из-за ОБИД проявлять неуважение... Не готов ты автор к отношениям, мал еще. То, что он подубасил тебя немного - нормально. Как уже писали, будет своя дочь - поймешь.

Горе любовнички мля.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я толком ничего не успел ответить... Ну сказал, что не хочу... А потом он про "ломаешься, и просто "пока" и трубку повесил
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И после всех событий из-за ОБИД проявлять неуважение...

Ну по-моему как раз из-за тех событий и появились обиды.

Ну не могу я как бы совсем не замечать то, что он сделал...

То, что он подубасил тебя немного - нормально.

не очеть то и "немного".

И ничего нормального в этом нет, имхо(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если он сам позвонил и назвал тебя "старик", то это значит что он, переступив через себя, оказал тебе неимоверное уважение. И что "ломаешься как девка" - закинул тебе проверку. А ты похоже выдохся весь в своей борьбе. Приезжай, пожми ему руку крепко и скажи:"Здорово, Петрович!" Или как там его по отчеству. Он тебя начинает признавать как равного, а ты все на горшек пытаешься сесть. Я бы после таких твоих пасов перестал бы тебя серьезно воспринимать. Если не поедешь, тему твою читать перестану, как бесперспективную. Ты в финал вышел и ... Обосрался.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

да не ссы, вон папаша сам позвонил. короче, хочешь быть с бабой и дальше? езжай. а то показал себя вроде как мужиком а теперь лоха врубаешь. смотри зачморит он тебя перед дочкой типа я вот хороший его пригласил на дачу, выпить, помириться а он прячется как баба.

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно тебе говорят, что он хочет как то наладить контакт, едь не бойся, даже если он там выпьет, он тебя не тронет, он ведь не будет отдыхая всей семьей нажираться в го*но ?) Следовательно будет адекватным человеком (в его понимании, он будет адекватным). Едь смелее, Crashm@ker, не поехать - будет шаг назад, ну и зачем тогда был этот цирк?)

Вперед автор)) мы тебя всем форумом поддержим :)

Постарайся как то поставить себя с ним на равных, показать, что ты чего то добился в жизни уже.

Не поедешь - будет минус тебе от папаши и от ОЖП

Он прекрасно поймет, и она тоже, что твои "дела" это то что ты зассал ехать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

скидал сумку.

только что-то не лежит душа к ним тащиться.

Если только с девочкой погулять...

Еще ехать черт знает куда... оттуда без машины то не выбраться(((

Изменено пользователем Martic (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...