Перейти к публикации
пикап.Форум

Жена и любовница - обе беременные


Перейти к решению Решение от Martic,

Рекомендованные сообщения

Живой я :) (вернее - чуть живой :unsure: )

Щас с работы только пришел... А вчера поздно приехал, сразу спать. Да и не до того было...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • Martic

    Martic 809 публикаций

  • haword

    haword 217 публикаций

  • Пэ^

    Пэ^ 173 публикации

  • Lula

    Lula 132 публикации

Популярные публикации

Х*ясе тут экшон у вас. Погони, перестрелки, жертвы, которыми случайно явились любовницы главного героя и план мести ее же по разрушению семьи. Как не было фактов доказывающих ее залет, так и

Как же скучно я живу

Ой, ну слава Б-гу. :) А то уж испереживались все. Давай рассказывай.

Изменено пользователем День и Ночь (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да я чет не знаю как это рассказать...

Он у нее больной на голову какой то (хотя я это и раньше знал).

Если я в красках расскажу - это как то вообще дико будет... нее, я так, по-простому, а то мне тоже тяжело писать.

Моя ошибка, что я к нему в машину сел (дождь типа был), а он поехал. Не далеко правда, но в "тихое место". Разговор был типа отвали от дочки, я предупреждал. По хорошему не понимаешь...

Ну если абстрактно, но пиздюлей мне от него прилетело, и вообще пугал сильно, не только пиздюлями, а типа - око за око, зуб за зуб,.. ну и т.д. короче, что с девочкой сделал, то и тебе светит. Скрутил меня.

Приссал если честно - хз что от него ждать...

Но получилось нормально. У меня видать на стресс в башке заклинило, что типа все равно мне, от нее не откажусь...

Наверно это и сработало.

Сказал, ну раз так, садись отвезу обратно... Заехал еще в какой то кабак (у его дома уже) - пригласил (вернее - затащил) туда - выпили... Он наверно свое альфа место утверждает... Сказал, что будешь послушным - будет нормально все. ХЗ что он имеет в виду. Я просто сказал, что я дочь его люблю, и о ней заботиться буду. Но ДЛЯ нее не значит, что ДЛЯ него. Ну короче как то скомканно растались... Я воспользовался минуткой там, когда он типа перестал цепляться и слинял.

Девушке рассказал (не совсем все только), она говорит не надо было вообще с ним встречаться, пошел он типа... У нее два месяца осталось.. Школу закочит, свалит от него... точно уже.

Вообще у меня отца не было, вообще никого из мужиков родственников не было. Я не сталкивался, я не знаю как на это все реагировать. Под шоком... Неадекват у нее отец. Сотый раз спасибо в никуда сказал, что у меня отца не было (хотя всю жизнь мечтал). Но уж лучше без отца, чем с таким... бррр :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плохо, что он тебя бьет. Прямо мальчик для битья. Это ненормально.

А девочка куда опять собралась?

Трудная семейка у них, что папаша, что дочка.......

Скорей всего, когда девочка подрастет, расстанетесь.

Есть и адекватные отцы, правда.

Изменено пользователем День и Ночь (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А ну и это... причина его ко мне интереса в том, что он узнал о нас, что мы опять встречаемся... Донесли ему. Ну и что типа у нас уже "далеко" ушло, что секс есть (может он до этого это не осознавал, а тут его колбаснуло)

Плохо конечно. Я вообще хочу когда она будет самостоятельной его в игнор. Не прощу.

Но он и сына своего бьет тоже. Он мне говорил как то...

Вообще со стороны была нормальная семейка. Типа папа весь в бизнесе. Дом-дворец, полная чаша. Жена домработница. Молодая ухоженная. Дети при учебе...

Я ж год там бывал до того...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну он наверно слежку за дочуркой установил. Поищи нормальных людей. :)

Зачем тебе эта ненормальная семья.

Тебе же сказали, будешь слушаться его, все будет путем. Так что игнор не прокатит...

Изменено пользователем День и Ночь (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если девушка поговорит с отцом, включит шантаж, мол, не оставите нас в покое, покончу с собой? А оставите - буду лапой, будем общаться нормально. (в подобной ситуации у моих знакомых прокатило. Отец убить парня хотел, а потом смирился, типа что я могу сделать. Дочке было 16).

Как думаете?

А вообще мне кажется, самое сложное впереди. Надо жилье искать (а пока в комнату замок поставьте), чтобы не подставлять маму, а для этого работать. А если девочка в институт не поступит, будет совсем плохо... Но возвращать ее тоже стремно, ей деться некуда, а когда человеку деться некуда, он может на любую глупость пойти, тем более малолетка еще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да девочка включала шантаж уже. После этого мама ее со мной разговаривала и мы порешили, что будем дальше с ней встречаться, но типа втайне от папаши, а ему донесли... и вот опять разборки((( Он то ли пугает, то ли вообще псих какой то... Пиздюлей вломил, потом говорит, что типа ты дочу мою пользуешь, а ну как я тебя(((( (девочке я это не рассказал). Но я с ним один на один не останусь больше...от греха(( Я и так в холодном поту как вспомню((( Понятно, что только слова... но блин, только больному на голову такое в ум придет сказать...

Я буду думать летом насчет квартиры (комнаты). Я вообще на лето хотел на север уехать, мне там работать предлагают на практике... На 2 мес. как минимум. Там и жилье дадут, но потом все равно нужно возвращаться и решать вопрос. Единственно, что может подкоплю за лето, да и опыт будет по работе хорошей, может работу себе еще подберу получше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе же советовали, запишись на какую-нибудь борьбу. И с мужиками нормальными познакомишься. И за себя постоять сможешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обыкновенно он себя ведет для человека этого социального типа. самоктверждается так. еше про себя типа думает "я ради дочери на все пойду. вот такой я отец-молодец"

если он такое автору про пользование загнул, еше воапрос как он с ней у себя дома разговаривает. от хорошего девочки из дома не уходят...

автор, ты молодец!

но больше с ним разговаривать не нужно. он перешел границы и потерял право даже на разговор с тобой. по крайней мере до принесения извенений. это называется "с вами нам не о чем разговаривать. и точка"

Изменено пользователем sone4ka (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тебе же советовали, запишись на какую-нибудь борьбу. И с мужиками нормальными познакомишься. И за себя постоять сможешь.

Я не могу сейчас. Во-первых, у меня реально нет времени. Я на дневном на бюджете. Прогуливать не могу, хвосты зарабатывать не могу - вылечу и все... За мое образование платить не кому. Во-вторых, я работаю в свободное время (потому что деньги мне хотя бы на карман нужны). Ну и встречи с девушкой во все остальное время...

Да и дорого мне клуб сейчас.

Я ходил на 1 курсе на баскетбол в Универе (просто играл, чтоб размяться). Но у меня тогда отношений не было, работал меньше, времени было чуть больше..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Martic, свою ошибку ты и сам написал (сел в машину), не вижу смысла тебе ею дальше мусолить мозг.

То, что решил быть с девушкой - правильно. Это ее и твоя жизнь, а не "папы". Но что решать дальше - большой вопрос. Вот ХЗ или она будет с тобой дальше. Но стоит хоть попытаться вам жить вместе. Здесь нужны финансовые возможности...

Про борьбу. "Папа" бы его весом и так завалил, он сам похоже борец и весит больше. К примеру боксер не будет 2 раза сразу делать захват. (Хотя я не говорю что не нужно физическое развитие).

Мне вот интересно для себя: а чем "папа" на жизнь зарабатывает и/или заработал?

Изменено пользователем tarzan (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю чем именно он занимается. Фирма у него своя какая то... Но судя по возрасту и стилю поведения - вполне могло и с 90-х "наработаться". Ну или по крайней мере стартовый капитал мог быть оттуда.

А физически - да, наверно, навыки по крайней мере у него есть - какой нибудь борьбой точно занимался, да и мощнее он, ну и по массе естн. тоже больше...

В машину я сдуру сел. Сам знаю. Дождь. Он говорит, залезай, поговорим. Я говорю, лучше в кафе. Он на понт, говорит, что приссал? залезай не боИсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В машину я сдуру сел. Сам знаю. Дождь. Он говорит, залезай, поговорим. Я говорю, лучше в кафе. Он на понт, говорит, что приссал? залезай не боИсь.

Эта игра называется взять на слабо. Даже не представляешь на какое количество тупейших и опаснейших вещей с плохим исходом развели подобным нехитрым способом моих знакомых мужского пола в твоем возрасте.

Лично я выхожу из подобной игры фразой "если хочешь то да, мне слабо, мне лениво напрягаться только чтобы тебе что-то доказать". Но я девушка.

Ты можешь выходить аргументацией "я делаю что хочу и мне пофик ваше мнение, не нравится - все свободны". Например на "залезай, поговорим, что приссал? залезай не боИсь" - "люблю говорить в нормальной обстановке, сидя за столом и глядя собеседнику в глаза. Может вы привыкли вести переговоры в машине, но мне в кафе удобнее. Если вам не нравится - я пошел, у меня еще дела есть"

Да, папа из 90-х.

В следующий раз не попадайся на его игры в "а тебе слабо?", "пойдем поговорим по понятиям", "если это не сделаешь то ты не мужик (причем делать ты должен то что ему нужно)" и прочие элементарные манипуляции.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живой, и слава Богу! Боялся, но пошел. Ты мужик парень. Уважение от меня прими второй раз!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет!

Фу, отлегло прям. Жив, здоров - хвала небесам.

Вообще, парень ты редкостной смелости и мужества. Уважаю!

И папаша тоже за такое не может не уважать. Хм, тебя бы вместо Путина.)))))

Главный мотиватор действий папаши - его чувство собственности. Он считает, что дочь - ето ЕГО, ЕГО и ничье больше. И готов агрессировать на любого, кто к этому ЕГО притронется.

При этом он понимает (все мы люди), что когда-нибудь у нее будет своя семья. Но, что девочка взрослая и что на нее может претендовать кто-то еще, для него стресс, вызов.

Все, что происходило с позиции отца, считай, проверки. Кабы не согласился сесть в машину, он бы ответил что-то вроде, если боишься меня, не прикасайся к дочери. Тогда позиция к тебе была бы непримиримой, и выбор был бы: отказаться, либо тайком бежать вместе в Австралию. Прогнулся бы под давлением, даже кабы просто перестал встречаться - аналогично.

А сейчас он тебя зауважал. Хотя и демонстрирует, что он главный, это его дочь и только он решает, с кем ей быть, полагаю, мнение его о тебе уже изменилось.

Жить однозначно отдельно, общение с родителем (зависимость от него) свести к минимуму, во всех вопросах дипломатичность - ну, это всё ты и так понимаешь.

Что мне не нравится в ситуации.

Если будут какие-либо проблемы, вину папочка, скорее всего, будет валить на тебя. (она не поступит в институт, простудится, проблемы в отношениях, получит "3" в четверти, ...). Для него она - ЕГО доченька, а ты - чужой (в сущности, уже не совсем чужой, проверки прошел, но "чужее" дочки). И он как собственник будет вмешиваться. А злость срывает он весьма неделикатно даже на своих.

И про отношения. У вас с ней грядет момент, когда право быть вместе вы отстоите. Если раньше у вас был "военный союз в условиях сильной внешней агрессии", все внутренние косяки меркли, в "мирное время" они вылезут. Ты парень умный, справишься, читай почаще этот форум, очень много полезной информации здесь, порой встречается такое, о чем сам и не догадаешься.

С практикой на северах не совсем понял, когда девочка в вуз поступает? Понимаю, непросто, и жилье, и работа, и учеба, да еще и ее образование..., но решать это все как-то надо.

Давай, Удачи!

Изменено пользователем Стрептоцид (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

да блин весело. будите вместе жить если, обидешь дочку, придет папа ее, завезет тебя за город, отпинает там, возможно назад заберет если хорошо будешь давать сдачи, а если нет там и оставит. а вообще, ей 17!!! поступит в институт, новые мальчики и писец котенку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну все ровно, как я и полагал - отец добро дал на потра*ние его дочери. Единственное .что тебе надо было говорить - у тебя на нее серьезные планы и ты ее любишь. А также что ты взрослый и отдаешь себе отчет в том .что делаешь. У меня была очень похожая ситуация, именно так я в свое время и вырулил

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Martic, к чему была вся эта встреча? Ты ватный какой-то, тебе сказали придти - ты пришел, тебе сказали сесть в машину - ты сел, тебе сказали пей - ты пьешь. Наваляли тебе и ты слинял. Где ДЛЯ ТЕБЯ цель этой встречи? Ты послушный мальчик для битья.

Ну, что это за диалог? Папа: "Отвали от моей дочери". Ты: "Я её люблю". Где констpуктив от тебя?

Тебе надо было сказать единственное, что папа хочет от тебя услышать, что девочка ПОД ТВОИМ чутким руководством нормально закончит школу. И проследить, чтобы она доучилась, раз уж ты взял на себя ответственность за неё. Сказал - сделал. Закончить школу это хорошо не для папы, это, в первую очередь, хорошо для девочки. А в том, что папа ЭТО хочет услышать его винить нельзя. Все родители хотят , чтобы их ребенок доучился ХОТЯ бы в школе. Да, он неадекватно выражает свои желания, согласен. Но ты же адекватный. Вот и донеси до папы, что за дочурку можно не беспокоиться - она доучится. Это единственное что от тебя требовалось. Все эти "отвали от доченьки" вызваны тем, что родители беспокоятся , что дочь останется без образования. Они это уже 100 раз озвучивали. Ну, что ж вы, дети, такие непонятливые? Папа распускает руки, так и не стоило с ним встречаться вообще. Но раз уж ты с ним встретился надо было использовать эту ситуацию - сказать про учебу или вообще не встречаться. А во встрече, чтобы тебе тупо навяляли звиздюлей я смысла не вижу.

Изменено пользователем nebushko (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

nebushko, +1

И не надо хвалить автора, какой он молодец. Это ситуация из серии "дуракам везет". Его могли и подпоить, и вообще все, что угодно сделать. И действительно, смысл разговаривать с папой. Да и жить им вместе ни к чему, рано еще. Девочка готова заниматься хозяйством, например, и на что жить?

Martic, у тебя от этой девочки одни проблемы. Оно тебе надо?

Привет!

Фу, отлегло прям. Жив, здоров - хвала небесам.

Вообще, парень ты редкостной смелости и мужества. Уважаю!

И папаша тоже за такое не может не уважать. Хм, тебя бы вместо Путина.)))))

Главный мотиватор действий папаши - его чувство собственности. Он считает, что дочь - ето ЕГО, ЕГО и ничье больше. И готов агрессировать на любого, кто к этому ЕГО притронется.

При этом он понимает (все мы люди), что когда-нибудь у нее будет своя семья. Но, что девочка взрослая и что на нее может претендовать кто-то еще, для него стресс, вызов.

Все, что происходило с позиции отца, считай, проверки. Кабы не согласился сесть в машину, он бы ответил что-то вроде, если боишься меня, не прикасайся к дочери. Тогда позиция к тебе была бы непримиримой, и выбор был бы: отказаться, либо тайком бежать вместе в Австралию. Прогнулся бы под давлением, даже кабы просто перестал встречаться - аналогично.

А сейчас он тебя зауважал. Хотя и демонстрирует, что он главный, это его дочь и только он решает, с кем ей быть, полагаю, мнение его о тебе уже изменилось.

Жить однозначно отдельно, общение с родителем (зависимость от него) свести к минимуму, во всех вопросах дипломатичность - ну, это всё ты и так понимаешь.

Что мне не нравится в ситуации.

Если будут какие-либо проблемы, вину папочка, скорее всего, будет валить на тебя. (она не поступит в институт, простудится, проблемы в отношениях, получит "3" в четверти, ...). Для него она - ЕГО доченька, а ты - чужой (в сущности, уже не совсем чужой, проверки прошел, но "чужее" дочки). И он как собственник будет вмешиваться. А злость срывает он весьма неделикатно даже на своих.

И про отношения. У вас с ней грядет момент, когда право быть вместе вы отстоите. Если раньше у вас был "военный союз в условиях сильной внешней агрессии", все внутренние косяки меркли, в "мирное время" они вылезут. Ты парень умный, справишься, читай почаще этот форум, очень много полезной информации здесь, порой встречается такое, о чем сам и не догадаешься.

С практикой на северах не совсем понял, когда девочка в вуз поступает? Понимаю, непросто, и жилье, и работа, и учеба, да еще и ее образование..., но решать это все как-то надо.

Давай, Удачи!

Вот зачем автору в 19 лет вешать на шею эту девочку??? Она ему никто.

Образование ее - это забота ее родителей. Он даже жениться пока не собирается, да и жить вместе не хочет. Он сам еще такое же дите. Вырасти ему надо, окрепнуть для жизни. А не потакать капризам другого ребенка.

К тому же у них у обоих это первые отношения, уверена, что не последние.

Изменено пользователем День и Ночь (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И действительно, смысл разговаривать с папой.

очень даже есть

письками померились

мне как и Марту показалось папаня смирился с этой мыслью(мартик+доча)..или смеряется :D

Мартик нарабатывает опыт, и не надо тут морально-пафосное : оно тебе надо, все равно расстанетесь и т.п.

это вы расстались, а у него своя дорога.

Martic, к чему была вся эта встреча? Ты ватный какой-то, тебе сказали придти - ты пришел, тебе сказали сесть в машину - ты сел, тебе сказали пей - ты пьешь. Наваляли тебе и ты слинял. Где ДЛЯ ТЕБЯ цель этой встречи? Ты послушный мальчик для битья.

Ну, что это за диалог? Папа: "Отвали от моей дочери". Ты: "Я её люблю". Где констpуктив от тебя?

он не космонавт, он малолетка-студент

он ясно написал-у него нет опыта стрелководства

Изменено пользователем ты приедешь ко мне? (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там папа негодует, что его дочь тр* пацан не из "их круга" (и по его мнению в т.ч. иногда у папы на хате), и папу никто не спросил. Родители полюбому дочери с обучением помогут, это типаж своенравный.

Изменено пользователем tarzan (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ну если абстрактно, но пиздюлей мне от него прилетело, и вообще пугал сильно, не только пиздюлями, а типа - око за око, зуб за зуб,.. ну и т.д. короче, что с девочкой сделал, то и тебе светит. Скрутил меня.

Приссал если честно - хз что от него ждать...

Но получилось нормально. У меня видать на стресс в башке заклинило, что типа все равно мне, от нее не откажусь...

Наверно это и сработало.

Бояться это нормально. Ничего не боятся только клинические дибилы. Факт что поступаешь ты мужественно и это заслуживает уважения.

Единственно что меня беспокоит это то что ты низкопримативный, а твоя девушка, как и ее папаша, высокопримативная. Мне кажется что это со временем может создать проблемы. Хотя в вашем возрасте задумаваться о таких вещах рано. Слишком много еще опыта нужно приобрести.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты приедешь ко мне?

что значит "мы расстались"? что за бред с переходом на личности?

постоянно получать пиздюлей от неадеквата глупо, надо и мозги включать. а он ведомый.

У них ненормальная модель семьи, где папаша распускает руки. Не удивлюсь, если и жена огребает. И автор смирился с мыслью, что его может бить этот неадекват. С чего это?

Изменено пользователем День и Ночь (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

получание пи*дюлей не значит ведомый.

их можно воспринимать двояко..как нетерпимое унижение и как просто шишки.

у Мартика есть цель, он туда идет, набивая шишки

ТС не смирился, у него пока мощи не хватает против папани, он учится на своих ошибках

а мне твое кажется бредятиной:

Его могли и подпоить, и вообще все, что угодно сделать. -если бы да ка бы, позиция не ведомого, а труса. ничего не случилось а уже надо бояться.

Да и жить им вместе ни к чему, рано еще а когда можно?а когда поздно?

Девочка готова заниматься хозяйством, например, и на что жить? ранее такая задаче перед ожп и Мартиком не стояла, поэтому не освещена., по идее потребности рождают спрос, а спрос предложения, короче говоря они еще никуда не опоздали

а далее

К тому же у них у обоих это первые отношения, уверена, что не последние. это перечеркивает весь твой план совместного существования написанный до этого, какая разница что они начнут рано жить, или она не умеет готовить и не на что жить..ведь все равно итог один-расставание.

п.с. Вырасти ему надо, окрепнуть для жизни. А не потакать капризам другого ребенка.

забота о ком-либо как раз очень сильно заставляет взрослеть

Изменено пользователем ты приедешь ко мне? (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Правильно поступил. Хотя все сделал не так, как советовали :)

Думаю, что папа пошел на мировую в итоге.

Автор, учись общаться. "люблю" вообще слово дурацкое, а в этой ситуации особенно

Небушко +1, в разговоре мужчины с мужчиной должна быть логика и конструктив.

А вообще - удачи, выруливай!

Да и жить им вместе ни к чему, рано еще а когда можно?а когда поздно?

+1

Только детей не заводить!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень хороший-честный, открытый и не бросает "своих" как бы не было страшно, больно и унизительно. И пусть у него нет жизненного опыта, но он все прекрасно понимает. И раз уж попал в такую передрягу с любовью не из той "песочницы", то и пытается достойно из нее выйти, не потеряв лица и не предав любимую. Он не мог заранее просчитать, чем обернется для него эта любовь, а то, может быть, и поостерегся. Но что случилось, то случилось. И он держит удар. Как может. И его есть за что уважать.

Папаша самодур, каких поискать. В семье подавляет всех. Вопросы привык решать с позиции грубой физической силы. Если он и дома такое практикует в отношении членов семьи, в том числе, и дочери, то понятно, почему при первой возможности девушка сбежала. Бежала не к любимому из-за каприза, а бежала прежде всего. из под тирании отца. Она его ненавидит. Значит, есть за что. Для таких людей, как этот быдло-папаша уважение вызывает только ответная сила. Нет силы(денег)-нет уважения.Это его жизненное кредо. И дело не в том, что его дочь кто-то трахает.Важно КТО это делает. Вряд ли такой папа смирится с сложившимся раскладом. Просто он на время признал свое бессилие. Парень не сломался, на что он оч. рассчитывал, дочь гнет свою линию и тоже подчиняться не собирается. Он будет думать, что ему делать дальше. Физически не получилось, будет пытаться воздействовать хитростью и коварством. Не случайно же сказал - если будешь слушаться..Есть, действительно, сильные, честные и прямые мужчины, способные уважать и в других такие же качества. А от этого за версту веет подлостью. Так, что, автор, держите ухо востро. Борьба только началась. Такому человеку не важно, что чувствуют люди вокруг, важно абсолютное подчинение его воле и он пойдет на многое, чтобы последнее слово осталось за ним. А кто посмел ему противостоять был наказан.По крайне мере, настрой у него такой. Такие люди как шакалы, прижимают хвост перед превосходящей силой. К сожалению, автор таковой не обладает. Оч. бы хотелось, чтобы я ошиблась в характеристики папы и все было не так плохо. Но лучше надеяться на лучшее, но готовиться к худшему, заодно рассчитывая свои силы. Автор, Вы уже показали папе все, что могли.Больше с ним не идите ни на какой

контакт-это будет лучшее решение. А жизнь все расставит по местам. Может как-то образуется без "кровопролития".

Девушка похоже, с задатками личности. Мне не показалось, что капризна. предпочитает жить в заведомо худших условиях, но на свободе воли и разума. Разумно-не разумно-для кого как. Не все люди готовы терпеть насилие над своей личностью в обмен на блага.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты приедешь ко мне?

комментировать не буду, неинтересно, оставайся при своем мнении.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты его слушаешься.) Сказал прийти-пришел. Сказал залезай - залез.

То, что он предложил встретиться и я согласился - я не считаю, что я слушаюсь, я мог бы и отказаться, но подумал, что лучше все таки не прятаться, а пообщаться...

Вот то, что машину залез и т.д. - то дурак(

Я не собираюсь его слушаться, не собираюсь под него подстраиваться. Я намерен его в дальнейшем игнорировать по мере сил и обстоятельств.

Хотя все сделал не так, как советовали :)

...

Только детей не заводить!

Я хотел сдалать как советовали, и меня это самого напрягло, что не так все пошло...

Просто тормознул.

Детей, конечно, не собираемся :) рано еще очень)))

И автор смирился с мыслью, что его может бить этот неадекват.

Я не смирился с этой мыслью. Его я за это не прощу никогда. И постораюсь впредь с ним не пересекаться, потому что уже ни раз сталкивался с его наездами и если, вдруг что опять, я уверен, что он будет действовать как привык... поэтому и думаю, что лучше вообще не общаться никогда....

Единственно что меня беспокоит это то что ты низкопримативный, а твоя девушка, как и ее папаша, высокопримативная. Мне кажется что это со временем может создать проблемы. Хотя в вашем возрасте задумаваться о таких вещах рано. Слишком много еще опыта нужно приобрести.

В смысле "низко(высоко)примативные"???

Martic, к чему была вся эта встреча?

Не знаю.

я сам не понял что это было...

И самое противное, я так и не понял, что это типа проверка на вшивость и он дал добро, или нет... И как понимать его "будешь послушным"??? Бред какой то...

Я намерен дальше с ней встречаться тайно, не афишируя отношений...

К тому же у них у обоих это первые отношения, уверена, что не последние.

Не известно наверняка как дальше сложится.

Но для меня эти отношения очень-очень важны. И да, действительно, у меня это первые отношения, не только первая девушка в плане секса, но и вообще первые отношения с девушкой. До этого я ни с кем не встречался. И она - тоже...

Может быть этим эти отношения и ценнее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С практикой на северах не совсем понял, когда девочка в вуз поступает? Понимаю, непросто, и жилье, и работа, и учеба, да еще и ее образование..., но решать это все как-то надо.

Я буду решать))) по мере сил...

Поступать она будет по ЕГЭ. Она разошлет документы и дождется результата.

Наверно, в тот же ВУЗ где я учусь и где ее брат, но и другие варианты есть на примете.

А я думаю на июль-август уехать, по идее, она уже к этому времени доки отнесет по ВУЗам и может поехать со мной, ведь и по инету (или по родителям) можно узнать результаты... Но это еще пока все вилами по воде.. просто мысли...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Примативность - зависимость от инстинктов.

Ты больше доверяешь разуму, твоя девушка и ее папа действуют под влиянием эмоций (=инстинктов).

Погугли, если интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, может быть уже хватит боятся какого-то муд*ка?

Вот я читаю и вижу хвалебные отзывы в адрес автора: "Достоин уважения", "Не спасовал перед трудностями", "Держит удар" и т.д. За что хвалите? Это нормально. Нормальное поведение мужчины, который взял на себя ответственность. Ничего особенного не вижу если честно, а наоборот, ещё надо дох*я о чём думать, и дох*я чего делать, и в плане быта, и заработка, и опыта...

Далее, автор жалуется, что опять папаша там возню устроил, что обещал вые*ать и т.д. Вопрос: "Нах было встречаться? Надеялся на лучшее? А себя ты не уважаешь что ли, что какая-то отморозь ничего не стоящая диктует тебе свои условия?" Смело посылай его нах*й. Папа-папой, дочка-дочкой, папа, по-моему, в твои планы не входит, а если вмешивается в отношения - должен быть устранён.

Вопрос: "Как?" Тебе уже говорили. Снял побои - заява в милицию. Соль в кармане, газовый пистолет, например, "Удар". Война - это война, надо вооружаться.

Папа позволил себе уже дох*я лишнего, а как ты на это ответил? НИ-КАК. Вот что самое х*ёвое в этой ситуации.

Будь мужиком, бл*ть. :) Умей постоять за себя и за то, что тебе дорого. А то только и вижу, что ты пиз*юлей получаешь и стрессируешь. Ищешь слабые места у этого имбецила и мочишь. Всё просто.

Безусловно, сейчас у вас типо мир, но это им же навязанный мир. Чего ожидать - не знаешь. По наблюдай сейчас за его поведением. Изучи противника. Нарой информаторов. Нарой компромат. Узнай чем он занимается, что делает. Ещё раз, купи средства самообороны (Это дёшево по цене ). Мобилизуйся. Будь готов воевать. Найди сообщников. Действуй в конце-концов.

Ты должен быть во всеоружии перед началом военных действий. Сам войну не объявляй, но будь к ней готов. А после того, как папаша позволить себе что-нибудь ещё выкинуть - мочи его, пусть страдает бл*ть. Менты в твоей ситуации - кенты.

И самое главное, будь осторожен в данной ситуации. Не верь, не бойся, не проси.

Добавлю ещё про ответственность. К предстоящей встрече ты отнёсся безответственно. Не был готов. А если бы он тебе глаз вышиб бы в очередном своём неадекватном волеизъявлении, что бы ты делал? Да, он бы сел скорее всего, но ты то был бы без глаза. Поэтому "ДУМАЙ", в любой ситуации ответственность на тебе. Это твоя жизнь, а не чья-то другая.

Ответственность не добровольное понятие, ты не можешь сказать, а вот за это я несу ответственность, а вот за это не буду. Так не бывает. Она (ответственность) всё-равно неизбежно настигнет тебя, только есть разница осознаёшь ты её или нет, принимаешь или относишься безответственно к своим же решениям.

Например, ты можешь не лечить (или, например, не чистить) зубы, у тебя будет вонять изо рта, люди перестанут с тобой общаться, т..к. это неприятно. Если ты берёшь ответственность на себя, то ты вылечишь или будешь чистить зубы, либо понимая результат, будешь продолжать действовать в том же ключе и на людей не пенять, если не берёшь, будешь говорить, что люди му*аки и тебя не понимают, раз не общаются с тобой.

Так же и во всех других ситуациях. Есть решение - есть ответственность за это решение (обязательства). Не взять на себя обязательства ты не можешь, т.к. они всё-равно неизбежны, но подумать стоит ли принимать данное решение с учётом данных обязательств ты всегда можешь, а также подумать, как изменить ситуацию к лучшему можешь тоже.

Ну и кроме ответственности за провалы и неудачи (как все привыкли), есть ответственность за успех. Другими словами, ты сам несёшь ответственность за успешные мероприятия в своей жизни. Ты сам и более никто.

Поэтому, в следующий раз, отправляясь на встречу с неадекватными людьми, будь готов хотя бы к различным исходом ситуации, а не плыви по течению, как сам знаешь кто.

И по поводу физической подготовки. Ты говоришь, что клуб слишком дорого. Ну нах клуб тогда, Бегай хотя бы, развивая свою выносливость и отжимайся (гантельки тягай), развивая силу. Уже не так всё плохо будет, хоть убежать сможешь в случае чего.

Удачи.

Изменено пользователем Ноу проблем (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, не вздумай следовать этим советам, мир лучше войн.)

И не надо противопоставлять студента и взрослого мужика со связями и т.п.

Изменено пользователем День и Ночь (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, не вздумай следовать этим советам, мир лучше войн.)

Да-да, женщина, что ещё скажешь молодому воину? :)

Хочешь мира - готовься к войне (с)

Тем более, я автору сказал, самому не объявлять, но быть готовым дать отпор в случае военной агрессии.

А вам лишь бы все жили счастливо, но как (?) х знает. :D

И не надо противопоставлять студента и взрослого мужика со связями и т.п.

Надо-надо, а то студент так и останется студентом, которого взрослый мужик п*здит проводом и бьёт по щам.

Изменено пользователем Ноу проблем (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да шпана он еще, какая война простихосподи :) гопники его возраста и то только количеством берут.

Пусть подрастет, там и опыт и сила появится. И девушки другие тоже ;)

И советы носить оружие - дебильные советы, оставь их при себе. Оружие любит уверенных и взрослых умом и силой. Остальных оно калечит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И советы носить оружие - дебильные советы, оставь их при себе. Оружие любит уверенных и взрослых умом и силой. Остальных оно калечит.

Я согласен, насчёт оружия, но

Я ему не "ТТ" же советую носить, а устройство аэрозольного распыления, практически тот же газовый баллончик, но более усовершенствованный и эффективный.

По-твоему, лучше п*зды проводом что ли получать? А так, достал, выстрелил (струёй, которая махом испаряется), папа загнулся и никаких проводов.

Естественно, к любому оружию надо подходить умеючи и культурно. Не размахивать им, не направлять туда куда не собираешься стрелять, не доставать, если не собираешься использовать, не показывать, что оно у тебя есть и т.д.

Но это и первоклассник выучит.

Пусть избегает встречи, без сомнения, я делаю скидку и на возраст, и на физические данные, но в случае чего постоять то за себя он обязан. Чего и посоветовал автору, и дал конкретные рекомендации. Серьёзней надо быть, а не с ветром в башке тащиться на встречу к человеку, который тебя уже 3 раза (если не ошибаюсь) бил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Какой бы там папаша ни был - не стал бы он из автора ремни резать или на дабы растягивать, не надо тему "ужасов нашего города муссировать". Как максимум - поколотил бы немножко, калечить бы не стал. Захоти он всерьез его вывести из игры - не стал бы впрягаться лично. Избавиться от общества неугодного человека - существует масса способов, а самому остаться не при делах и с чистыми руками, деньги и связи небось позволяют.

Так - проверил на вшивость по-свойски.

Автор везучий - это точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Единственно что меня беспокоит это то что ты низкопримативный, а твоя девушка, как и ее папаша, высокопримативная. Мне кажется что это со временем может создать проблемы. Хотя в вашем возрасте задумаваться о таких вещах рано. Слишком много еще опыта нужно приобрести.

В смысле "низко(высоко)примативные"???

Martic, к чему была вся эта встреча?

Не знаю.

я сам не понял что это было...

И самое противное, я так и не понял, что это типа проверка на вшивость и он дал добро, или нет... И как понимать его "будешь послушным"??? Бред какой то...

Я намерен дальше с ней встречаться тайно, не афишируя отношений...

Ты не понял что это было, так как твоя логика низкопримативного не может просчитать смысла этого действа. А смысл есть естественно.

Папаша высокопримативный. Дочка его. Если он сказал, что не будете встречаться, значит надо добиться и показать кто тут хозяин. Но противодействие жестокое. Дочка не слабее отца морально и задавить ее не получилось. Поэтому цель ты. На первый взгляд ты слабак, которого легко запугать. Но не получилось. И ты объяснил ему почему. Ты любишь и не отступишся. Это хорошо для него. Такой ответ его удовлетворил. Если-бы твой ответ был "Я не отступлюсь, потому что ты никто и не имеешь право нам указывать". То такой ответ был-бы очень хреновым. Это была-бы война на уничтожение для высокопримативного.

"Будешь послушным" это как-бы он говорит что ты да можешь встречаться с его дочкой (ничего тут не поделаешь), но ты должен признавать что он выше рангом. Короче забей и старайся контактировать с ним как можно реже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Я вот тут задумалась о том какую папаша может закатить гастроль, если автор в один прекрасный день решит с его дочуркой расстаться.

Цыганочка с выходом не иначе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ему не "ТТ" же советую носить, а устройство аэрозольного распыления, практически тот же газовый баллончик, но более

Папаша ему этот баллончик на завтрак скормит. Не нужно вредных советов, особенно в том, в чем не имеешь никаких знаний.

ДАВи как всегда прав. Добавлю еще, что предложение выпить для подобного рода высокопримативного = признание права на существование. Так сказать маленькая победа автора :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Папаша ему этот баллончик на завтрак скормит. Не нужно вредных советов, особенно в том, в чем не имеешь никаких знаний.

Сильнее кошки зверя нет (с) Крылов

Изменено пользователем Ноу проблем (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тут задумалась о том какую папаша может закатить гастроль, если автор в один прекрасный день решит с его дочуркой расстаться.

Цыганочка с выходом не иначе.

Прет, если не будет детей или какого-то последующего суицида - ничего страшного. Лишь бы любимой доче-игрушке ничего не угрожало, а ее душевные переживания папу дааавно не волнуют.

Папаша ему этот баллончик на завтрак скормит. Не нужно вредных советов, особенно в том, в чем не имеешь никаких знаний.

Сильнее кошки зверя нет (с) Крылов

Если хочешь пофлудить-поофтоппничать - в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хочешь пофлудить-поофтоппничать - в личку.

Всё по теме. А в личку нет надобности.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Суть в том, что это - не гопник с улицы. Это мужик, который автора знает. Даже если примем что в 1% случаев балончик "сработает" сегодня, представь что будет с автором завтра. Оно ему надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ноу проблем

То что ты предлагаешь, физическое противостояние это вотчина высокопримативного отца. Он в этом как рыба в воде и будет с большим кайфом воевать с автором, включая балончики и ментов. Автору-же подобное противостояние неоправданно сильный напряг. И главное никакой ощутимой пользы не принесет. Уважение он и так заслужил, как раз таким какой он есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Martic, к чему была вся эта встреча?

Не знаю.

я сам не понял что это было...

И самое противное, я так и не понял, что это типа проверка на вшивость и он дал добро, или нет... И как понимать его "будешь послушным"??? Бред какой то...

Я намерен дальше с ней встречаться тайно, не афишируя отношений...

Плохо, что ты не понял.

Смотри, её отец захотел встретиться с тобой. У него есть какой-то интерес в этом. Сейчас неважно какой именно.

А у ТЕБЯ есть интерес в этой встрече? У тебя сейчас единственный интерес во встрече с её отцом это четко обозначить, что и как ты хочешь по отношению к его дочери. Проблему отца ты понял: 1. он не хочет, что бы его дочь с тобой встречалась, 2 - он хочет чтобы дочь закончила школу. По первой проблеме ты до него донес "люблю , встречаться и дальше буду", по второй проблеме ты по нулям. Ничего не сказал ему насчет её учебы, а меж тем, тема учебы очень важна для родителей. Я к чему тебе это всё пишу? К тому, что в каждой встрече (не важно кто был её инициатором) должна быть цель. Ты свою цель выполнил только наполовину. Другими словами, её отец от тебя услышал только половину того, что хотел услышать.

Далее, по тому, что он тебе навешал звиздюлей. Я тебе просто не советую попадать в такие ситуации, где ты заранее знаешь, что тебе навешают. И тут дело не в трусости. Даже если бы ты был физически сильнее её отца, ударь ты его, ты стал бы для него врагом номер один на всю жизнь. И еще не известно как бы отреагировала сама девочка, узнай, что ты побил её отца. Поэтому в такой щекотливой ситуации лучше не доводить до рукоприкладства. Ты уже знаешь, что отец неадекват и если уж встречаешься с ним, то встречу обставляй таким образом, чтобы он не смог тебя тронуть. Например в людном кафе.

Развивать в себе физическую силу надо в любом случае. БЕЗ привязки к ситуации с неадекватным папашей. В жизни всякое бывает, надо уметь за себя постоять.

Частоту встречь с ним сведи к минимуму и только для того, чтобы осуществить СВОИ цели. Например, донести СВОИ решения до волнующегося папаши или, например, успокоить родителей насчет учебы их дочери. А просто на "давай встретимся", смело можешь по телефу поинтересоваться по какому поводу будет встреча и если ТЫ сочтешь повод недостаточным или его вообще не будет, просто проигнорируй предложение о встрече.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трактовки поведения ее отца читал с таким вот видом :blink: Обезьянник какой то...

Для меня это как бред звучит, хотя понимаю, что, наверно, так и есть...

Желание запугать, прогнуть, поставить на место, укрепить свою позицию... вот это я увидел в его поведении. Прессинг и очень жесткий и... недипламатичный (мягко говоря).

Короче, ну его на куй. В их дом я больше не ходок однозначно. С девочкой или у меня, или на нейтральной территории...

По поводу физ. силы я согласен что надо развивать.

Да и вообще то я не считаю себя таким уж хилым... Не борец, не спортсмен, конечно, но вроде вполне нормально развит... А занимаюсь я на физре в Универе (у нас 3 р. в неделю физ-ра).

Просто там отец молодой еще сравнительно, и в форме, да и борзой он, без тормозов... пока я думаю что да как, он наезжает((

К тому же он дейтсвительно наверно уже руку набил... Я это почувствовал. И он со мной как пацаном, в морду, скрутить и по ж*пе в т.ч. надовать, не знаю как он лупит своего сына, но уверен, что захват и скручивает одинаково... уж больно отработано все.

Изменено пользователем Martic (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ДАВи опять прав :) Он на своем поле играет - ты ему не соперник. У тебя свои пути достижения цели, так что забей, все нормально.

И не вздумай вступать с ним в противостояние, как тут горячие головы советуют - проиграешь на всех фронтах. Тут уж если воевать, то ставка больше чем жизнь (С)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Воевать" Martic-у предлагали в смысле знать, что это за "папа", и быть готовым к его возможным выходкам. Папа уже злости немного на нем согнал. Но ХЗ какие еще концерты может устроить ,ХЗ что это вообще за тип, люди то разные бывают.

Когда человек на нервах, то от него можно ждать чего угодно.

Изменено пользователем tarzan (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...