Перейти к публикации
пикап.Форум

Жена и любовница - обе беременные


Перейти к решению Решение от Martic,

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, Alagar сказал:

Это расплата за походы по шалавам при беременной жене. За такие вещи всегда приходится платить - жизнь так устроена. 

Из всех его рассказов видно, что наказывает его батя только за неадекватные действия. А он пробовал нормально-то жить? Нет, не пробовал 

А кто такой батя, чтобы расплату устраивать? Притом, что сам же имеет жену и ходит налево.

И кто дал право бате определять степень адекватности поступков? Вот об этом и весь спор, что автор темы может жить без бати жены, который будет определять степень нормальности поступков и наказывать автора.

Кто он такой этот батя для автора? Никто, родственник жены.

Вот в этом и вопрос весь, что можно жить свободным человеком и своей жизнью, а не ждать, что тебя какой-то 50летний не пойми кто, который сам жене не верен, будет как щенка строить.

 

Я понимаю как это работает у них. Батя дал покушать, батя пригрел, батя и п**дит, если ему что не нравится. А Мартик естественно терпит, потому что зависим от бати. Такая форма зависимости и насилия.

Все логично, но такое себе..

Изменено пользователем mrcom (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • Martic

    Martic 809 публикаций

  • haword

    haword 217 публикаций

  • Пэ^

    Пэ^ 173 публикации

  • Lula

    Lula 132 публикации

Популярные публикации

Х*ясе тут экшон у вас. Погони, перестрелки, жертвы, которыми случайно явились любовницы главного героя и план мести ее же по разрушению семьи. Как не было фактов доказывающих ее залет, так и

Как же скучно я живу

11 минут назад, Alagar сказал:

Это расплата за походы по шалавам при беременной жене. За такие вещи всегда приходится платить - жизнь так устроена. 

Из всех его рассказов видно, что наказывает его батя только за неадекватные действия. А он пробовал нормально-то жить? Нет, не пробовал 

Не встраивается в твою теорию.

Батя его бил и ДО его походов налево. Бил его даже ещё ДО женитьбы на его дочери.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, Lula said:

Не встраивается в твою теорию.

Батя его бил и ДО его походов налево. Бил его даже ещё ДО женитьбы на его дочери.

 

Ну вообще-то батя знал (и знает) гораздо больше, чем Мартик рассказывает. Поэтому, думается, там было за что

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 минут назад, Lula сказал:

Не встраивается в твою теорию.

Батя его бил и ДО его походов налево. Бил его даже ещё ДО женитьбы на его дочери.

Ну это я думаю он пытался отогнать пришлого типа не из своей среды от дочери. Как собаку бездомную отгоняют прочь, потому что никто не собирается её кормить, за ней ухаживать и пускать куда либо.

Вообще в такого рода семьях браки часто устраиваются между кланами, партнёрами и т.д.. Устраиваются к всеобщей выгоде, к укреплению союзов, предприятий и т.д.

Думаю у бати были какие то такие планы. И капризы дочери и мартик в них не вписывались. Но потом он смирился с тем что так не получится  )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если отвлечься, я уже угораю над этой парочкой))

Как будто в кино решили снять спин-офф или отдельный сериал про двух второстепенных персонажей, у которых свои отношения. И как звучит:

Мартик и Батя: короли сауны. 

Ладно, согласен, название так себе. Если серьезно, то я уже и кадр нашел из грядущего фильма про них

T2.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
08.05.2021 в 00:42, Martic сказал:

Это и есть "плата" за выбранное "хорошее".

 

Да в принципе, вот это отражает всё.

Выбрал  "хорошее" за "плату". ТЧК. 

 

 

 

Изменено пользователем Lula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Пэ^ сказал:

Ну это я думаю он пытался отогнать пришлого типа не из своей среды от дочери. Как собаку бездомную отгоняют прочь, потому что никто не собирается её кормить, за ней ухаживать и пускать куда либо.

Вообще в такого рода семьях браки часто устраиваются между кланами, партнёрами и т.д.. Устраиваются к всеобщей выгоде, к укреплению союзов, предприятий и т.д.

Думаю у бати были какие то такие планы. И капризы дочери и мартик в них не вписывались. Но потом он смирился с тем что так не получится  )

 

Так и было - пытался отогнать таким образом. Но это же не отменяет того факта, что Мартик проглотил побои, принял существующее положение дел и ушёл в услужение за блага  мирские. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 minutes ago, mrcom said:

А кто такой батя, чтобы расплату устраивать?

Ну а Дону Вито Корлеоне кто давал такое право? Никто, он сам себе это право заработал.

Батя - глава клана, и в чужой монастырь со своим уставом не ходят. Только в свой - а своего нет. Поэтому о чем мы говорим? 

Мартик просто глуп, и проблема именно в этом. За ним наверняка круглосуточное наблюдение уже многие годы (даже если не наружное - то техническое, средств связи и прочего), а он до сих пор не понял, как обстоит дело. Жил бы без шалав - глядишь, и заработал бы батино уважение через сколько-то лет, но он же сам делает выбор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

кто девушку ужинает тот ее и танцует ) кто то готов зад подставлять, для ремня, чужому дяде за то что его в клане держат, покуда дочка еще не наигралась. а у кого то самоуважение и гордость не позволит этого делать. и у автора когда то она была, гордость и упертость. 

я так подумал, ээ может служба охраны тестя и форум этот почитывает ) всех кто тут тестя мартика ругал взяли уже на карандаш и пробивают кто такие, скоро за ИП адресами придут к владельцу а потом на ютубе появятся извиняющиеся рожи форумчан на фоне леса :D

Изменено пользователем haword (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Martic, почитал я в общем, как дело завершилось.

Собственно, ты легко отделался))) Это меня радует. Тот факт, что тебе по сраке ремнем надавали в 28 лет, ну ниче страшного, переживешь, тебе не привыкать быть в подчиненном положении и кушать от бати разные моральные удары. Скажи спасибо, что в ж... не вы*бали :) На самом деле, это всё показывает, что батя тебя по своему любит, воспитывает так. Ну а как с дебилёнышом еще поступать то? Ну вот так, батя действует как суровый мужикан-доминатор. В природе всё так и есть, главный лев поджимает более слабых, они преклоняют голову и ложатся перед ним в знак смирения. Все чисто на инстинктах. Изменил его дочке, да еще левого детеныша заделал, унизил его так или иначе, предал доверие в клане, будь добр ответить за свой поступок.

Ну и это физическое унижение хорошо сейчас так сделает закрепление твоих действий. В следующий раз включишь череп, прежде чем свою улитку из трусов доставать и без защиты пихать в чужую устрицу. Уж лучше так, чем тебя спалила бы жена и твой брак рассыпался прахом из-за тупейшего твоего действия. А если бы ты еще и жену чем заразил от любовницы... тогда твоя задница бы не устояла)

Любовницу никто не допустит до жены, я уверен. Если вдруг она начнет попытки шатнуть ситуацию, там батя быстро ей хвост подрежет, т.к. уже наверняка всё взято под контроль.

Ну а тебе я пожелаю умнеть, ты для своего возраста очень глупый, плохо причинно-следственные связи проводишь, а что будет, если сделать такое-то действие. Это даже не только любовницы касается, а вообще многих твоих решений по теме, помимо этого.

Чувство вины в себе не копи. Просто перелистни эту страницу и живи дальше со спокойным сердцем. Это дерьмовый опыт, но иначе никак, до тебя по-другому не доходит.

Гнобить тебя смысла нет, не понимаю, зачем все это так старательно делают) Тебе нравится быть в этой позиции, комфортно и все устраивает. Это тоже вариант жизни. Думать особо не надо, всё есть, чисто живи и радуйся. Да, за это ты пачку морали и унижений от пахана получаешь и являешься его шохой на побегушках. Но это нормально лично для тебя. Почти чирик уже так прожил и не вякал. Дальше уж тем более не будешь.

Поэтому выдохни, сделай правильные выводы и живи дальше. Если вдруг снова захочешь бобика в чужую будку пристроить, то делай хотя бы все умнее.

Тема по идее исчерпана, можно занавес опускать до следующей твоей выходки.

Изменено пользователем Dentaky (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 час назад, Alagar сказал:

Ну а Дону Вито Корлеоне кто давал такое право? Никто, он сам себе это право заработал.

Батя - глава клана, и в чужой монастырь со своим уставом не ходят. Только в свой - а своего нет. Поэтому о чем мы говорим? 

Мартик просто глуп, и проблема именно в этом. За ним наверняка круглосуточное наблюдение уже многие годы (даже если не наружное - то техническое, средств связи и прочего), а он до сих пор не понял, как обстоит дело. Жил бы без шалав - глядишь, и заработал бы батино уважение через сколько-то лет, но он же сам делает выбор.

Я жил без шалав до недавнего времени. Я ж писал, что эта девушка - моя вторая женщина (первая - жена).

С ее отцом у нас были все эти годы довольно ровные отношения. Пугал и стращал он меня малого, еще до брака (когда, действительно, наверно, хотел "отогнать" от своей дочери). Потом нормально вполне уживались. Когда дети родились - вообще даже хорошо (он внуков любит). Мы жили сразу отдельно. Пересекались на семейных праздниках и на даче по выходным (и то далеко не каждым). Ну, в гости ходили, или они к нам заезжали. Короче, абсолютно обычно и адекватно все. Какие-то проблем прям глобальных не было, ну по мелочам, может, но это среди родственников всегда бывает. Проблемы начались только в пандемию, ну и собственно, вот такая куйня получилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Пэ^ сказал:

@Martic ну что как перед семьей появился? Справился со стрессом?

Да, все хорошо.

Вчера вечером приехал. Жена и дети обрадовались. Соскучились все друг по другу. 

У меня после всех этих злоключений был страх, что с сексом могут быть проблемы (морально все-таки тяжело пережил). Ну и чтобы ж* не светить. Но жена соскучилась (у нее второй треместр начинается, либидо опять вернулось), поэтому перешли сразу к делу, но у меня долго не выходило, все никак не мог расслабиться и настроиться, поэтому получилась долгая прелюдия (но жене это даже понравились). В конце-концов расслабился - родная любимая женщина, все нежно, романтично - короче получилось ярко у обоих. Так что хотя бы тут все норм, т.е. зря переживал.

А сегодня целый день с детьми, опять же играл, занимался с ними с огромным удовольствием. Ну и жена довольная, отдыхала.

На самом деле мне эта встряска дала возможность по другому на семью посмотреть. Насколько они для меня ценны.

Отца ее нет. У него там какая-то череда встреч со среды по субботу, т.ч. я тут по крайней мере немного в себя пришел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Dentaky сказал:

@Martic, почитал я в общем, как дело завершилось.

Собственно, ты легко отделался))) Это меня радует. Тот факт, что тебе по сраке ремнем надавали в 28 лет, ну ниче страшного, переживешь, тебе не привыкать быть в подчиненном положении и кушать от бати разные моральные удары. Скажи спасибо, что в ж... не вы*бали :) На самом деле, это всё показывает, что батя тебя по своему любит, воспитывает так. Ну а как с дебилёнышом еще поступать то? Ну вот так, батя действует как суровый мужикан-доминатор. В природе всё так и есть, главный лев поджимает более слабых, они преклоняют голову и ложатся перед ним в знак смирения. Все чисто на инстинктах. Изменил его дочке, да еще левого детеныша заделал, унизил его так или иначе, предал доверие в клане, будь добр ответить за свой поступок.

Ну и это физическое унижение хорошо сейчас так сделает закрепление твоих действий. В следующий раз включишь череп, прежде чем свою улитку из трусов доставать и без защиты пихать в чужую устрицу. Уж лучше так, чем тебя спалила бы жена и твой брак рассыпался прахом из-за тупейшего твоего действия. А если бы ты еще и жену чем заразил от любовницы... тогда твоя задница бы не устояла)

Любовницу никто не допустит до жены, я уверен. Если вдруг она начнет попытки шатнуть ситуацию, там батя быстро ей хвост подрежет, т.к. уже наверняка всё взято под контроль.

Ну а тебе я пожелаю умнеть, ты для своего возраста очень глупый, плохо причинно-следственные связи проводишь, а что будет, если сделать такое-то действие. Это даже не только любовницы касается, а вообще многих твоих решений по теме, помимо этого.

Чувство вины в себе не копи. Просто перелистни эту страницу и живи дальше со спокойным сердцем. Это дерьмовый опыт, но иначе никак, до тебя по-другому не доходит.

Гнобить тебя смысла нет, не понимаю, зачем все это так старательно делают) Тебе нравится быть в этой позиции, комфортно и все устраивает. Это тоже вариант жизни. Думать особо не надо, всё есть, чисто живи и радуйся. Да, за это ты пачку морали и унижений от пахана получаешь и являешься его шохой на побегушках. Но это нормально лично для тебя. Почти чирик уже так прожил и не вякал. Дальше уж тем более не будешь.

Поэтому выдохни, сделай правильные выводы и живи дальше. Если вдруг снова захочешь бобика в чужую будку пристроить, то делай хотя бы все умнее.

Тема по идее исчерпана, можно занавес опускать до следующей твоей выходки.

Я бы не сказал, что прям легко. Относительно. Ну как бы могло быть в разы хуже. Но морально - досталось ощутимо. И то, что ремня получил - это полбеды (бог с ним, не кисейная барышня, переживу, в конце концов я действительно виноват во всей этой ситуации с какой стороны не посмотри). Мне больше девки и вообще вся эта ситуация с попыткой секса со шлюхами при бате очень психологически придавила.

Чувство вины есть. И на самом деле оно сильное и по отношению к моей семье (жене и детям), что поставил их под удар, что рисковал нашими отношениями и т.п.

Ну и про девушку думаю - как бы там ни было, но с ней очень все плохо вышло, жалко ее. Разумеется, уже не буду с ней связываться, контакты искать (в моем телефоне ее номер батя стер). Вроде как в воскресенье она говорила, что ее должны скоро выписать, надеюсь, что она дома и все у нее наладится.

Ну, думаю, на самом деле тот еще "урок" получился, я просто уверен, что налево теперь вообще не захочется в принципе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, haword сказал:

кто девушку ужинает тот ее и танцует ) кто то готов зад подставлять, для ремня, чужому дяде за то что его в клане держат, покуда дочка еще не наигралась. а у кого то самоуважение и гордость не позволит этого делать. и у автора когда то она была, гордость и упертость. 

я так подумал, ээ может служба охраны тестя и форум этот почитывает ) всех кто тут тестя мартика ругал взяли уже на карандаш и пробивают кто такие, скоро за ИП адресами придут к владельцу а потом на ютубе появятся извиняющиеся рожи форумчан на фоне леса :D

Нафиг ему сдался этот форум (он другими форумами занят)

Ну а ремень. Сцепиться с ним? Морды бить? Потом лечиться всю оставшуюся жизнь (и если оставшуюся). Ну или его по-другому переклинет. Еще риск потерять семью. Моих детей.  Ну тут слишком много всего на кону.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартик, все понятно с тобой. Резко выйти из ситуации не можешь, раньше надо было.

Ок, ну не хочешь сейчас, когда с беременностью пронесло все, сам по тихому отдаляться от тестя? Ты говоришь психологически тяжело переживаешь, окей, рвать тоже тяжело, но я к тому - что начать по тихому, чтобы легче было, отдаляться?

Ну в одном деле например самому начать что-то делать, тут узнать настроение жены и тд, компанию разделить в каком-то месте.

Не грубо рвать, как мы вчера все спорили, а в таком тихом режиме. Просто на тебя давит это все, может быть тихим шагом можно как-то облегчить себе жизнь.

 

Грубо говоря, выбрать тактику жены, которая готовится к разводу по тихому и готовится делить имущество - потихоньку и аккуратно все делать, по тихому, но сколько можешь.

 

 

Изменено пользователем mrcom (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, mrcom сказал:

Мартик, все понятно с тобой. Резко выйти из ситуации не можешь, раньше надо было.

Ок, ну не хочешь сейчас, когда с беременностью пронесло все, сам по тихому отдаляться от тестя? Ты говоришь психологически тяжело переживаешь, окей, рвать тоже тяжело, но я к тому - что начать по тихому, чтобы легче было, отдаляться?

Ну в одном деле например самому начать что-то делать, тут узнать настроение жены и тд, компанию разделить в каком-то месте.

Не грубо рвать, как мы вчера все спорили, а в таком тихом режиме. Просто на тебя давит это все, может быть тихим шагом можно как-то облегчить себе жизнь.

 

Грубо говоря, выбрать тактику жены, которая готовится к разводу по тихому и готовится делить имущество - потихоньку и аккуратно все делать, по тихому, но сколько можешь.

 

 

На самом деле я пытаюсь всю жизнь именно отделяться. На что ее батя периодически обижается (если не понимают его "лучших намерений")

Мы начинали бизнес с ее братом. Потом очень плавно, тихо, по-мирному, с ним разошлись (в разные сферы).

Сейчас у меня свой. Оформлено все на меня, с семьей жены (ни с батей, ни с братом) никак не связано. У жены тоже есть свое маленькое дело (но она так, время от времени занимается, в пандемию забросила - ее как раз батя поддерживает, но это из разряда, чтобы не скучала).

Материально квартира сейчас оформлена на нас с женой. Жена сейчас хочет новую квартиру покупать, район выбрала другой, и не так рядом от ее родителей. Сейчас намного ближе живем. Но это на самом деле не так принципиально, потому что каждый день никто в гости не ходит, не достает.

Машины у каждого опять же на свое имя. 

Дачи рядом построены с ее родителями, но это в пандемию затеяли новый дом. Но мы и так все эти 9 лет сюда ездим - на самом деле тут хорошо. И детям раздолье.

Ну т.е. где еще отделяться - не понятно. Так со стороны если смотреть, то и так никакого колхоза нет. 

Но это если все по-хорошему.

А вот если будет ситуация по-плохому, то тут все это благополучие может рухнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так да, мужики, вы сами подумайте. Чувак 10 лет интегрировался в этот клан, оброс там женой, 3-мя мелкими, бизнесом своим, мутками с батьком и изначально не пытался доминировать, чтобы решения самому принимать касательно жены и всего такого, оградить от бати. И щас тут вдруг он должен перестать всё терперь, вылезти у сурового Христа из-за пазухи и войти в наш порочный и опасный мир))) Да вы гоните. Да и жена хер с ним куда пойдет, ей роскошь подавай, у Мартика нет такого ресурса, я так понял.

Да и батя может за уход от дочки, если Мартик психанет и альфу своего из трусов достанет, чутка приуныть и запляшет он тогда иначе, как раненая собака под мортирным обстрелом.

Тут как ни крути, уже никуда не деться.

Если самоуважение дороже всего, то он бы давно уехал за границу и осел бы где-то в деревеньке) Но это не так. Ситуация для него приемлема, жизнь продолжается и она у него далеко не самая дерьмовая, имхо. Он не бомж с помойки, не слесарь-алкаш. Нормальный парень, глупый только, ну оно и логично, т.к. живешь у Христа за пазухой когда, то порох жизни реальной и не нюхаешь толком, обжигаешься мало. Бабки есть, куча недвиги и тачки. Все ровно, дети сытые, жена на даче в бассейне лежит. По мне так ваще ниче. У меня допустим есть самоуважение и батя моей девушки мне ничего не говорит против, но толку, я зато гол как сокол, имею там обычную хату в зажопинске и обычную тачку, сам горбатился. И задай мне вопрос в 18-19 лет: а что бы ты выбрал, быть голодранцем до хз какого возраста и с непонятной перспективой или стать королем жизни упакованным с женой, но за это в жопу засунуть гордость перед тестем, то я бы честно и хз че бы в том возрасте выбрал. Щас понятно, что первое, но там мб и второе. Легкий путь же намного проще, а плата за него не такая и жесткая. Не думаю, что кроме тестя кто-то может его еще жизни учить и упрекать в чем-то.

Изменено пользователем Dentaky (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 minutes ago, mrcom said:

Ок, ну не хочешь сейчас, когда с беременностью пронесло все, сам по тихому отдаляться от тестя?

Зачем? Там все на бате строится - и бизнес, и все остальное. Что они без него делать будут?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Martic сказал:

Нафиг ему сдался этот форум (он другими форумами занят)

Ну а ремень. Сцепиться с ним? Морды бить? Потом лечиться всю оставшуюся жизнь (и если оставшуюся). Ну или его по-другому переклинет. Еще риск потерять семью. Моих детей.  Ну тут слишком много всего на кону.

ни с кем не дрался в детстве да? лучше побыть грушей чем дать отпор. а по жизни таких меньше всего уважают. уважают тех кто хотя бы хочет дать отпор и не побоится сильного. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, Dentaky сказал:

Ну так да, мужики, вы сами подумайте. Чувак 10 лет интегрировался в этот клан, оброс там женой, 3-мя мелкими, бизнесом своим, мутками с батьком и изначально не пытался доминировать, чтобы решения самому принимать касательно жены и всего такого, оградить от бати. И щас тут вдруг он должен перестать всё терперь, вылезти у сурового Христа из-за пазухи и войти в наш порочный и опасный мир))) Да вы гоните. Да и жена хер с ним куда пойдет, ей роскошь подавай, у Мартика нет такого ресурса, я так понял.

Да и батя может за уход от дочки, если Мартик психанет и альфу своего из трусов достанет, чутка приуныть и запляшет он тогда иначе, как раненая собака под мортирным обстрелом.

Тут как ни крути, уже никуда не деться.

Если самоуважение дороже всего, то он бы давно уехал за границу и осел бы где-то в деревеньке) Но это не так. Ситуация для него приемлема, жизнь продолжается и она у него далеко не самая дерьмовая, имхо. Он не бомж с помойки, не слесарь-алкаш. Нормальный парень, глупый только, ну оно и логично, т.к. живешь у Христа за пазухой когда, то порох жизни реальной и не нюхаешь толком, обжигаешься мало. Бабки есть, куча недвиги и тачки. Все ровно, дети сытые, жена на даче в бассейне лежит. По мне так ваще ниче. У меня допустим есть самоуважение и батя моей девушки мне ничего не говорит против, но толку, я зато гол как сокол, имею там обычную хату в зажопинске и обычную тачку, сам горбатился. И задай мне вопрос в 18-19 лет: а что бы ты выбрал, быть голодранцем до хз какого возраста и с непонятной перспективой или стать королем жизни упакованным с женой, но за это в жопу засунуть гордость перед тестем, то я бы честно и хз че бы в том возрасте выбрал. Щас понятно, что первое, но там мб и второе. Легкий путь же намного проще, а плата за него не такая и жесткая. Не думаю, что кроме тестя кто-то может его еще жизни учить и упрекать в чем-то.

Я в 18-19 лет это не выбирал. Наоборот. Сам трепыхался, как мог. В моей предыдущей теме  есть это (я сам ее недавно пролистывал, особенно последние несколько страниц, там редко писал, но какие-то моменты из жизни описаны). Писал там, как мы ждали дочку (первого ребенка, ей сейчас 6,5 лет), жили тогда на съеме, я работал "на дядю", учился в универе, мама болела - и да, тогда я еще слал батю (не открыто, конечно, но всячески избегал). И как жена его боялась, боялась признаться, что беременная, т.к. не понять что можно было от него ожидать. И как мы накручивали себя в своем этом страхе. А потом, когда настал пипец и начались сильные проблемы и у мамы со здоровьем, и у жены с беременностью и родами - единственный человек, который реально поддержал и помог, был ее батя. И после рождения ребенка у нас как-то стали налаживаться отношения, постепенно. Ну и потом пожили немного в моей квартире (я сделал ремонт  как раз к рождению дочки, переехали со съема). А потом опять же постепенно, но появилась эта зависимость от отца и интеграция в их семью. После универа начали дело с братом (отец субсидировал), потом брали с женой ипотеку, потом уже второй ребенок родился, я отделил свой бизнес. Но связь уже была плотная. С батей больше не враждовали - я с ним советовался. Он сам помогал часто. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, haword сказал:

ни с кем не дрался в детстве да? лучше побыть грушей чем дать отпор. а по жизни таких меньше всего уважают. уважают тех кто хотя бы хочет дать отпор и не побоится сильного. 

При чем тут дрался в детстве и ее отец, который может разрушить всю мою жизнь по щелчку пальцев? И который в этот момент на 146% уверен в своем праве и что мол он "учит". Ну и не просто так он злой был.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Martic сказал:

Я в 18-19 лет это не выбирал. Наоборот. Сам трепыхался, как мог. В моей предыдущей теме  есть это (я сам ее недавно пролистывал, особенно последние несколько страниц, там редко писал, но какие-то моменты из жизни описаны). Писал там, как мы ждали дочку (первого ребенка, ей сейчас 6,5 лет), жили тогда на съеме, я работал "на дядю", учился в универе, мама болела - и да, тогда я еще слал батю (не открыто, конечно, но всячески избегал). И как жена его боялась, боялась признаться, что беременная, т.к. не понять что можно было от него ожидать. И как мы накручивали себя в своем этом страхе. А потом, когда настал пипец и начались сильные проблемы и у мамы со здоровьем, и у жены с беременностью и родами - единственный человек, который реально поддержал и помог, был ее батя. И после рождения ребенка у нас как-то стали налаживаться отношения, постепенно. Ну и потом пожили немного в моей квартире (я сделал ремонт  как раз к рождению дочки, переехали со съема). А потом опять же постепенно, но появилась эта зависимость от отца и интеграция в их семью. После универа начали дело с братом (отец субсидировал), потом брали с женой ипотеку, потом уже второй ребенок родился, я отделил свой бизнес. Но связь уже была плотная. С батей больше не враждовали - я с ним советовался. Он сам помогал часто. 

Ну не так и трепыхался ты, получается. Чисто для вида больше, чтобы рамсов избежать) В итоге получил то, что имеешь и пошел на это добровольно. Ну я тебя понимаю, когда пахан жены вливает бабулеты и всяко помогает, то тут волей и неволей задумаешься, а что может все и норм. И потом уже этот противный выбор появляется, что послать батю в жопу жестко, когда он начинает тебе на мозг капать и лишиться всего, либо что-то стерпеть, но иметь все. Это надо было на берегу в любом случае делать, щас уже поздно пить Боржоми.

Да и на самом деле в сухом остатке то пох. Семья с огромной долей вероятности спасена, ты урок вынес, батя имеет на тебя дополнительный рычаг давления и может его легко использовать в своих целях, ну тут ты сам дурак. Ты в любом случае под жестким колпаком щас и вариантов у тебя нет. Жить только так дальше. Через пару лет, как все уляжется, забудется и снова захочешь бунтарский дух врубить, то уже с новым вопросом и придешь))) Проблемы надо решать по мере их поступления. Ну а унизили тебя не смертельно. Срака целая, жизнь на месте. Эти унижения не убрать никак под соусом "научу жизни". Это много лет назад надо было обрубать, а щас только мириться остается. Ну либо разводиться и валить, но ты любишь семью, так что стерпишь, не в первый раз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю  те кто тут так громогласно пишут о самоуважении и границах и прочем вы пишете все это из опыта как вы были на месте автора и дали отпор такому же бате или вы не учитываете вводные? А может быть вы никогда не прогибались под босса на работе? Никогда не засовывали свое вельможество вместе с языком в жопу ради того чтобы семью прокормить, например? Что вот прям ни разу? Вы тут самообманом занимаетесь или самоутверждаетесь? Есть у кого рабочая схема по исправлению ситуации автора или тут только щеки дуют? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Dentaky сказал:

Ну не так и трепыхался ты, получается. Чисто для вида больше, чтобы рамсов избежать) В итоге получил то, что имеешь и пошел на это добровольно. Ну я тебя понимаю, когда пахан жены вливает бабулеты и всяко помогает, то тут волей и неволей задумаешься, а что может все и норм. И потом уже этот противный выбор появляется, что послать батю в жопу жестко, когда он начинает тебе на мозг капать и лишиться всего, либо что-то стерпеть, но иметь все. Это надо было на берегу в любом случае делать, щас уже поздно пить Боржоми.

Да и на самом деле в сухом остатке то пох. Семья с огромной долей вероятности спасена, ты урок вынес, батя имеет на тебя дополнительный рычаг давления и может его легко использовать в своих целях, ну тут ты сам дурак. Ты в любом случае под жестким колпаком щас и вариантов у тебя нет. Жить только так дальше. Через пару лет, как все уляжется, забудется и снова захочешь бунтарский дух врубить, то уже с новым вопросом и придешь))) Проблемы надо решать по мере их поступления. Ну а унизили тебя не смертельно. Срака целая, жизнь на месте. Эти унижения не убрать никак под соусом "научу жизни". Это много лет назад надо было обрубать, а щас только мириться остается. Ну либо разводиться и валить, но ты любишь семью, так что стерпишь, не в первый раз.

Да тут не просто материальные моменты с ее батей.  Если ее батю послать, то ты не финансов лишишься, а будет реальный прессинг, физический. Там человек очень специфический, он без тормозов в своих действиях. Может что угодно сделать, некое такое всемогущество, которым он упивается.

Ну т.е. мы с ним мирно жили (последние лет 6 примерно) при условии, что ему не перечили. Ну и когда с ним мирно, то и он нормально. Но в позу вставать - это самоубийство. Тут действительно только договариваться (ну т.е. иногда он способен слышать и воспринимать какие-то аргументы) или подчиняться (когда он уверен в своем на все 146%, то бестолку что-либо возражать, только хуже будет)

Изменено пользователем Martic (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем и целом, история с любовницей закончилась (я надеюсь). Семья сохранена. Жена не в курсе, дети со мной. Синяки на ж*пе заживут.

Только бы батя сейчас не продолжил свои наставления - трахаться со шлюхами в саунах. И экзаменовать. 

На самом деле для меня это полный перебор, и наверное вообще какая-то психологическая травма вышла (я даже за секс с женой боялся из-за этого, т.к. вообще не стояло - нет, ну получилось потом, слава богу, но изначально вообще не живой был).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Martic сказал:

На самом деле я пытаюсь всю жизнь именно отделяться. На что ее батя периодически обижается (если не понимают его "лучших намерений")

У многих есть родители, которые постоянно лезут в жизнь и обижаются, когда дети не принимают помощь или не слушают в 40+ лет. Такое часто бывает и выход простой -  забивать на обиду, можно не ругаться сильно, если предпочитаешь более мягкий вариант, но постепенно отстаивать свои границы.

Только что, Martic сказал:

Ну т.е. мы с ним мирно жили (последние лет 6 примерно) при условии, что ему не перечили. Ну и когда с ним мирно, то и он нормально. Но в позу вставать - это самоубийство. 

И что? Ты будешь продолжать стелиться, ситуация не будет меняться. А начнёшь показывать коготочки, да он охренеет, да раз пойдет негативом, ты на своём, да второй раз начнет на тебя гнать, ты на своём и так все дальше и дальше, в конце концов на раз 10 он увидит твои яйца (не в буквальном смысле). Это же простая психология, вспомните Чуковского про Тараканище.

1 час назад, Dentaky сказал:

Ну так да, мужики, вы сами подумайте. Чувак 10 лет интегрировался в этот клан, оброс там женой, 3-мя мелкими, бизнесом своим, мутками с батьком и изначально не пытался доминировать, чтобы решения самому принимать касательно жены и всего такого, оградить от бати. И щас тут вдруг он должен перестать всё терперь, вылезти у сурового Христа из-за пазухи и войти в наш порочный и опасный мир))) Да вы гоните. 

Нет, не гоним. Он живёт один раз, и что? Да терпел лет 10, да стелился, да ништяки, этим и отличается сильный человек по духу.

26 минут назад, Mirta сказал:

Я так понимаю  те кто тут так громогласно пишут о самоуважении и границах и прочем вы пишете все это из опыта как вы были на месте автора и дали отпор такому же бате или вы не учитываете вводные? А может быть вы никогда не прогибались под босса на работе? Никогда не засовывали свое вельможество вместе с языком в жопу ради того чтобы семью прокормить, например? Что вот прям ни разу? 

Хороший вопрос, многие часто бывают в ситуациях, когда нужно терпеть унижения ради чего-то. За всех не скажу, но думаю у каждого что-то было. 

Тут разница в том, либо человек готов засунуть в жопу язык, либо нет.

Лично у меня был выбор - поддержать действующую власть, оказать поддержку в регионе, асоциировавшись с В.В. Лично я отказался, остался без бизнеса, потерял хороший доход. Пример так себе, потому что ладно если бы была единоразовая акция, возможно я бы поступил иначе или искал бы способ слиться с темы, но речь шла о постоянной поддержке, рекламе, промо, финансирование в регионе и тд., некая аффилированность. И тут у меня выбор встал - терпеть унижения и идти вразрез с собой, но оставаться на сладком месте. Я выбрал другое, я не жалею.

Можно вспомнить кучу примеров известных людей, просто рандомно:

- условный создатель самой популярной нашей соцсети, которого прижала власть, он не стал сотрудничать, он продал ВК, потерял бизнес, уехал из страны. Сейчас сделал телеграм

- примеры актеров, которых вы все знаете, которые тоже отказывались от сделок с совестью, лишавшись ролей и времени в праймтайме

- примеры огромного числа наших предпринимателей, которые уезжали из страны, теряя все

- огромное количество наших диссидентов и соотечественников, которые уезжали во времена советской власти или при революции, теряли тут все и открывали в Голливуде первые киностудии, которые вы все знаете.

 

Но примеры выше - это все медийно, мотивирующее и красивые истории, но и в жизни вокруг меня я видел не мало людей, которые отказывались от унижений и проживали свою жизнь так, как им хочется.

Лично я не хочу самоутвердиться, я хочу дать автору надежду и хотя бы своим маленьким сообщением показать, что он все может, если не будет бояться. Что не обязательно жить так, что с 19 лет бояться тестя, терпеть его оскорбления и подачки и инфантильно раскидывать руками: - типа, вы не на моем месте.

 

Да, не на твоём.

Но если ты пришел на тему, делишься проблемой, то и тебе отвечают по типу, что у тебя есть выбор:

- либо быть в категории людей, которые продают голос, спят за место на работе, терпят надоедливых родственников, держатся за хорошее, но не любимое место и т.д

- либо быть в категории людей, которым не стыдно и не страшно наедине с собой оставаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, mrcom сказал:

я видел не мало людей, которые отказывались от унижений и проживали свою жизнь так, как им хочется.

Да, но автору то хочется прожить свою жизнь СО СВОЕЙ СЕМЬЕЙ И ДЕТЬМИ. Но жена идет в довесок с батей с эээ особенностями,  и никак иначе.. это не биг босса на х@р послать тут другое на кону.  Ок он пошлет батю гордо плюнет и уйдет, дети будут расти без отца, он будет страдать без детей наедине с собой так сказать - кому от этого будет хорошо?  Тут надо быть хитрее на самом деле и если уж совсем по чесноку то именно жена должна была от родителей сепарироваться и настаивать на тотальном отделении, но она этого не сделала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, mrcom сказал:

Лично я отказался, остался без бизнеса, потерял хороший доход

Можно еще вспомнить наших братьев из белки, там за противоборство действующей власти не только бизнес терпит убыток, но и здоровье, а то и жизнь. 
Вот тут та же ситуация - степень деспотизма и прессинга разная - и это нельзя не учитывать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Mirta сказал:

Да, но автору то хочется прожить свою жизнь СО СВОЕЙ СЕМЬЕЙ И ДЕТЬМИ. Но жена идет в довесок с батей с эээ особенностями

Да если жена идёт вдовесок, то надо с жены и начинать. Мы не знаем точного отношения жены, но если как говорит Мартик "жена пошлет меня, если я предложу съехать, потому что привыкла к благам и бла бла" то не очень дела, нет уважения у жены и не надеется она на Мартика

Если мы хотим не просто воздух сотрясать, а реальные действия - вот оно, начать с жены.

Автор, почему например вы не можете, понимая, что тебе некомфортно, как ты пишешь сам сексуальное насилие испытываешь и постоянно п**людей, нельзя проговорить с женой, съехаться от дач всяких закрытых, пожить отдельно, начать с малого.

Окей, если хитрее действовать надо:

- Милая, бла бла бла, поехали на море поживем, я тут квартиру решил прикупить или (я хз как у вас) ... Милая, деньги есть, я няню найму, но давай пока на время чисто вдвоем поживем? Поехали туда то туда, с папой тёщей летом в отпуске увидимся, я хочу с тобой побыть бла бла

- Пап, мы короче с милой решили пока что перебраться в город Н. Да не, все отлично, не переживай, я там поработать хочу, увидимся через пару месяцев)) пап, закруточки соберите с тёщей, мы пока что на даче ещё не скоро появимся)) отдохнуть хотим от вас немного))))

Бла бла

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 minutes ago, Martic said:

Может что угодно сделать, некое такое всемогущество, которым он упивается.

 

А он в законе или так, приблатненный ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 minutes ago, mrcom said:

Ты будешь продолжать стелиться, ситуация не будет меняться. А начнёшь показывать коготочки, да он охренеет, да раз пойдет негативом, ты на своём, да второй раз начнет на тебя гнать, ты на своём и так все дальше и дальше, в конце концов на раз 10 он увидит твои яйца (не в буквальном смысле).

А ЗАЧЕМ это Мартику? Чего он добьётся? Останется без поддержки и средств к существованию, только и делов. Жена с детьми уйдет. Польза где? Ради чего ЕМУ огород городить? Ему не нужна эта свобода

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Alagar сказал:

А ЗАЧЕМ это Мартику? Чего он добьётся? Останется без поддержки и средств к существованию, только и делов. Жена с детьми уйдет. Польза где? Ради чего ЕМУ огород городить? Ему не нужна эта свобода

Ну если он РЕАЛЬНО потеряет жену, ну значит збс жена, он же ее не под мост уводит жить. Он деньги зарабатывает, он предлагает жить отдельно от ништяков тестя, отлично жить, но в формате двоих, в формате семьи. Почему? Потому что ему плохо, его ремнем хлещат, бьют, абьюзят, давят, за**ывают и т.д

Вопрос в самоуважении, Мартик сделает вид, что он ради семьи готов остаться дальше и все норм, проблемы нет. Но автор взрослый мальчик, он должен понимать свои ощущения и что дальше будет. 

Любовница сейчас это лишь цветочки, жизнь идёт, ситуация накаляется, через несколько лет не зная ещё что будет и что тесть выкинет.

Сейчас есть возможность поломать привычный образ жизни, но сделать лучше себе наперед.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 minutes ago, mrcom said:

Ну если он РЕАЛЬНО потеряет жену, ну значит збс жена, он же ее не под мост уводит жить. Он деньги зарабатывает, он предлагает жить отдельно от ништяков тестя, отлично жить, но в формате двоих, в формате семьи. Почему? Потому что ему плохо, его ремнем хлещат, бьют, абьюзят, давят, за**ывают и т.д

У него нет никаких денег, без бати он никто. И бизнес накроется медным тазом очень быстро без бати, заказов, которые он обеспечивает.

А насчёт «плохо» - он дурак просто. Надо батю слушать и впитывать опыт и знания - там батя намного умнее мартика. Да и наказывает только за ШАЛАВ (а не просто так, на пустом месте).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Alagar сказал:

А он в законе или так, приблатненный ?

Судимостей у него нет. А как и что там - меня он в свои дела не посвящает. Но дядька серьезный и влиятельный. За 10 лет еще вырос. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Alagar сказал:

Да и наказывает только за ШАЛАВ (а не просто так, на пустом месте).

Это позиция жертвы. С такой установкой нужно идти к психологу. Это как у женщин, которых бьют мужья и они не разводятся: "А чё? Я сама заслужила, суп не так разогрела" и тд

@Martic тема с любовницей разрешилась, все гуд, ты хочешь остаться с женой (даже не смотря на то, что любовница появилась из-за проблем с супругой)

Дискуссии тут интересные и каждый из форумчан подаёт умные мысли. Ответь пожалуйста прямо, прокомментируй, ты все понимаешь, не глупый парень. Какие у тебя лично стремления? Какое желание - ты бы хотел изменить этот момент с тестем в своей жизни и просто не знаешь как или тебя всё устраивает? И не тревожит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Alagar сказал:

У него нет никаких денег, без бати он никто. И бизнес накроется медным тазом очень быстро без бати, заказов, которые он обеспечивает.

А насчёт «плохо» - он дурак просто. Надо батю слушать и впитывать опыт и знания - там батя намного умнее мартика. Да и наказывает только за ШАЛАВ (а не просто так, на пустом месте).

На сегодняшний день все есть. Но батя (если обозлится) может сделать так, что завтра не будет ничего.

На самом деле "плохо" просто от отсутствия границ. Ну т.е слушать его, советы его (для меня определенно ценные), перенимать (хоть что-то, чем он делится) - это все норм. Но он очень личные границы переходит. И раньше было, бани, сауны, "задушевные разговоры" (если пьяный). А сейчас с этим его "снимай штаны" под ремень, и потом с одеванием гандона на куй и девками - ну для меня очень сильный перебор.

1 минуту назад, mrcom сказал:

Это позиция жертвы. С такой установкой нужно идти к психологу. Это как у женщин, которых бьют мужья и они не разводятся: "А чё? Я сама заслужила, суп не так разогрела" и тд

@Martic тема с любовницей разрешилась, все гуд, ты хочешь остаться с женой (даже не смотря на то, что любовница появилась из-за проблем с супругой)

Дискуссии тут интересные и каждый из форумчан подаёт умные мысли. Ответь пожалуйста прямо, прокомментируй, ты все понимаешь, не глупый парень. Какие у тебя лично стремления? Какое желание - ты бы хотел изменить этот момент с тестем в своей жизни и просто не знаешь как или тебя всё устраивает? И не тревожит

Понятно, что тревожит

И конечно хотел бы изменить. Но я внутри этой ситуации и знаю  больше, чем могу писать и чем могу дать вводных.

Тут очень аккуратно надо что-то менять (и то если получится). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На самом деле мне сейчас очень тревожно здесь и я сам думаю куда-нибудь уехать. На юг или еще куда... Можно было к бабушке с дедушкой во Францию (родители бати). Но сейчас из-за пандемии это сложно и жена в положении. Жена хочет пока жить здесь, она как забеременела - успокоилась и летает на крыльях. И у нее с мамой еще сейчас отношения прекрасные, она как сама стала мамой у них прекратились конфликты и они очень близки. Ну т.е. сейчас в беременность она не будет абсолютно точно никуда уходить.

Батя вернулся. Бухой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Martic сказал:

На самом деле мне сейчас очень тревожно здесь и я сам думаю куда-нибудь уехать. На юг или еще куда... 

Возможно, тебе захочется опять испытать эмоций и появится новая любовница, не забывай форум, пиши, поддержим.

Это всего лишь форум и все, кто тебе отписывались здесь хотели помочь, кто-то по дружески, кто-то грубее указать тебе на твои косяки, но в любом случае ты не самый неадекватный автор здесь.

Лично я надеюсь, что у тебя все будет хорошо и ты будешь счастлив, не смотря на все эти Франции, дома 3этажные и тд. В любое случае, не пропадай часто)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, mrcom сказал:

Возможно, тебе захочется опять испытать эмоций и появится новая любовница, не забывай форум, пиши, поддержим.

Это всего лишь форум и все, кто тебе отписывались здесь хотели помочь, кто-то по дружески, кто-то грубее указать тебе на твои косяки, но в любом случае ты не самый неадекватный автор здесь.

Лично я надеюсь, что у тебя все будет хорошо и ты будешь счастлив, не смотря на все эти Франции, дома 3этажные и тд. В любое случае, не пропадай часто)

спасибо.

На самом деле я думаю, что с любовницами я завязал.

После таких стрессов и физические закрепившихся реакций - ну их нафиг, как в страшном сне...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 minutes ago, Martic said:

На сегодняшний день все есть. Но батя (если обозлится) может сделать так, что завтра не будет ничего.

это и значит «без бати никто». Хорошо хоть ты и сам это понимаешь.

Поэтому борьба за свободу - не твой вариант. Лучше бизнесу у него учись - больше будет пользы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы просто странно трактуете ситуацию. Батя же так поступает не потому, что он самодур. Просто он видит, что дочь связалась со слабовольным дураком, а когда трое детей, его уже не вышвырнешь. Поэтому и присматривает.

Свободу бы (в известной степени) батя ему сам дал - но не в ответ на гонор и проявление характера, а в ответ на разумные и эффективные действия в построении бизнеса, реальные успехи в делах и прочие РЕЗУЛЬТАТЫ. Если бы понял, что на человека можно рассчитывать и делать ставку

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Martic сказал:

Тут очень аккуратно надо что-то менять (и то если получится). 

 

А ты сам-то хочешь что-то менять? Складывается впечатление, что ты сам этого и не хочешь вовсе, что тебе и так нормально.

 

Если, всё же, хочешь что-то менять, то опиши как бы ты хотел, чтобы КАК было, в твоих глазах, в идеале после перемен? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Alagar сказал:

У него нет никаких денег, без бати он никто. И бизнес накроется медным тазом очень быстро без бати, заказов, которые он обеспечивает.

 

Ну, вот то-то и оно, что без бати он никто. А почему он никто? Почему сам-то он не стремился в прошлом и не стремится стать кем-то? Почему он выбрал быть никем? Вот и вопрос! 

 

 

9 часов назад, mrcom сказал:

Вопрос в самоуважении

Знаешь, читаю и вижу, что не все страдают, когда их самоуважение задето. Страдают, скорее от возможности лишиться чего-то, но не от потери самоуважания. 

 

 

10 часов назад, mrcom сказал:

Тут разница в том, либо человек готов засунуть в жопу язык, либо нет.

 

 

Вот меня очень удивляет, что многих напрягает, что другие люди не готовы терпеть унижения ни при каких раскладах. Вот прям удивительно им такое. Миллион оправданий находят своим прогибам под кого-то. 

Наверное, это, всё же,  от характера зависит и от внутреннего стержня. Для одних  не приемлимо и удивительно, как можно прогибаться под кого-то и терпеть унижения даже под давлением, даже под угрозой быть лишенными чего-то, а для других совершенно нормально быть униженными и оправдывать это угрозой лишений в этой жизни чего-то ништячного. 

Одни страдают от возможности потерять самоуважение, когда жизнь заставляет прогибаться под других и заставляет делать то, что не хочешь  и тогда они шлют эти обстоятельства и этих людей далеко, делая единственно верный выбор для них, и продолжают оставаться собой, возможно теряя в ништяках, но сохраняя достоинство и честь. 

А другие даже не замечают таковой потери в себе и страдают лишь от потери плюшек ценой этого самого самоуважения. 

Вот и вся разница. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
13 часов назад, Martic сказал:

Да, все хорошо.

Вчера вечером приехал. Жена и дети обрадовались. Соскучились все друг по другу. 

У меня после всех этих злоключений был страх, что с сексом могут быть проблемы (морально все-таки тяжело пережил). Ну и чтобы ж* не светить. Но жена соскучилась (у нее второй треместр начинается, либидо опять вернулось), поэтому перешли сразу к делу, но у меня долго не выходило, все никак не мог расслабиться и настроиться, поэтому получилась долгая прелюдия (но жене это даже понравились). В конце-концов расслабился - родная любимая женщина, все нежно, романтично - короче получилось ярко у обоих. Так что хотя бы тут все норм, т.е. зря переживал.

А сегодня целый день с детьми, опять же играл, занимался с ними с огромным удовольствием. Ну и жена довольная, отдыхала.

На самом деле мне эта встряска дала возможность по другому на семью посмотреть. Насколько они для меня ценны.

Отца ее нет. У него там какая-то череда встреч со среды по субботу, т.ч. я тут по крайней мере немного в себя пришел.

Ну и славно что справился.

 

9 часов назад, Martic сказал:

Батя вернулся. Бухой

 

Тебе бы ещё прекращать жить в стрессе и в ужасе постоянном.

Вздрагивать вот так при его появлении.. Пьяным, хмурым и т.д.

Понятно что там тип такой крипотный, натура которого на твоё воспаленное сознание юношеское ещё действует сокрушающе.

Но всё это не полезно же и не имеет смысла. Ты отравляешь свою жизнь этим вечным ужасом и страхом. И душа тоже гниет и ралагается от него.

 

Пробуй ровнее держаться в обществе тестя и не бояться ни п*здюлей, ни чего бы то ни было ещё. И смерти не бояться тоже.

Пробуй овладеть сознанием и волей своей на таком уровне.

Вообще вся эта ситуация - хорошая возможность для тебя вырасти духовно. Люди вообще редко получают такие испытания, такие вызовы и такие шансы. Такую необходимость и мотивацию взять такого рода высоты самоконтроля и самообладания.

Жизнь большинства сводится максимум к вредному начальству которое можно на х*й послать в любой момент. Всё это не располагает людей обучаться собой владеть, пробуждать дух свой и волю )

Ибо зачем? Они и так проживут, имея дело с какими то своими жалкими оппонентами без сил и без возможностей реально им навредить.

В твоей же ситуации человек с которым ты имеешь дело - это королевский оппонент ) С таким сладить можно только став охрененно собранным, бесстрашным, владеющим собой на уровнях недоступных "простым смертным". И жить как то рядом с таким не свихнувшись и не зачахнув - можно только организовав свои внутренние процессы очень тонко и очень вдумчиво.. А мотивацию делать это редко кто получает ) У тебя есть прекрасные шансы стать лучшим, лучше всех.. Если их не про*бать )

 

Конечно может он такой человек который не потерпит бесстрашия перед собой )

Бывают личности, как вот тут это нарисовано, которые физически кайфуют когда внушают окружающим страх Но может он не такой ) Тебе надо и в этом разобраться.

Время на 0:59

 

Если ему не надо тебя в страхе держать, если он готов спокойно принимать тебя с расправленными плечами так сказать, не согнутого в поклоне - хорошо. Всё что тебе надо будет это только научиться жизни и не тупить в делах и прочем )

Если же он мужик озорной так скажем - ну там тоже можно подобрать отмычки )

 

Но главное для тебя что? Становится активным. А не трястись пассивной напуганой антилопой которая не знает сожрет её лев или не сожрет ) И это вся её суть.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Понятно, для тебя это будет не просто. Ибо это твоя природа ) Твоя генетика, судя по всему. В тебе много страха, он заполняет твои клетки, твою днк.

В тебе всё настроено, как вот в этих козах - выхватывать паралич воли, ума и всего при каких то пугающих и угрожающих событиях.

 

 

Вообще грубо говоря

Ты конечно не на своём месте

Ты не должен был оказаться в этой семье. С этой женщиной

С её отцом рядом

Это не твой уровень, не твоя лига.

Это птицы иного уровня полёта.

Но жизнь штука странная, и общество современное и его культура - бывает приводит  к таким чудаковатым мезальянсам - дочери волков и сына травоядных ) 

Для тебя конечно действовать на этом уровне, и быть с ними на равных - это сверхзадача )

 

Но, ты не понимаешь тоже - насколько это благо для тебя. Какой это шанс. Вырасти.  Преодолеть свою трусливую природу и породу. Превзойти своих несмелых предков которые предпочитали тихие затхлые нищие углы, и впитать в себя новые черты - активность, агрессивность, амбиции, способность драться, конкурировать и т.д

 

Перед тобой невероятные возможности развернулись. И так как повезло тебе - везет ну 1 из 100 000. Даже на форуме тут есть 100500 тем - но такой истории как у тебя нет. И смотри какой ажиотаж она собирает. Потому что это уникальное событие, уникальный ход событий и всем это интересно )

Твой случай редкий..

Но ты рискуешь всё про*бать - когда вместо активности, выбираешь вот этот овечий паралич в ужасе, в страхе )

 

Короче, пробуй прекращать перед тестем трястись, совладай со своими чувствами, стань спокойнее, веди себя как условно, и примерно равный с ним.. )  Не надо там панибратства и иницитаив каких то от тебя. Просто не щемись, не бегай от него, сиди спокойно рядом, и всё что происходит принимай устойчиво. Не скатывайся в страх.

 

 

Если он начнет тебя экзаменовать со шлюхами, требовать чтобы ты таки их жахнул.. А такое вряд ли будет. Но если всё же - подготовь убедительное объяснение, что тебе этого не надо, не вставляет, что любовница была по иным причинам. И что ты был бы благодарен, если он оставит тебя с этой темой, что в этом правда нет необходимости, но, если вдруг чего то захочется этакого - он будет первый к кому ты обратишься за наставлением и организацией такого рода забав.

Скорее всего при внятном и чётком объяснении он тебя оставит с этой темой.

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я всё больше склоняюсь к мысли, что Мартику и так нормально. Ну, он жалуется, что, мол, свободы нет, что под капризы бати гнуться приходится, но это так, не взаправдошние такие стенания. Скорее, для проформы. Он не страдает от этого.

Нормально и так ему. Его организм не требует перемен, не нуждается в них. Это не является необходимостью для него. Свобода это не как воздух для него.

У него, по большому счету, на его взгляд,  всё нормально. А мы насели на него. Чего-то хотим, чтобы он менялся. А ему самому и не нужны никакие перемены. Он не ощущает в них нужду.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Lula сказал:

Знаешь, читаю и вижу, что не все страдают, когда их самоуважение задето. Страдают, скорее от возможности лишиться чего-то, но не от потери самоуважания. 

 

53 минуты назад, Lula сказал:

Вот меня очень удивляет, что многих напрягает, что другие люди не готовы терпеть унижения ни при каких раскладах. Вот прям удивительно им такое. 

27 минут назад, Lula сказал:

У него, по большому счету, на его взгляд,  всё нормально. А мы насели на него. Чего-то хотим, чтобы он менялся. А ему самому и не нужны никакие перемены. Он не ощущает в них нужду.

Ну да, скорее всего ему и не нужны перемены.

А мы насели не потому, что автор такой написал "Любовница залетела, но у меня в целом все норм, такой-то такой-то" и у нас бомбануло у всех, да как так жить можно?

Мы насели лишь потому, что автор начал делиться этим все как проблемой, высказывать о страданиях и прочее. Он как будто к психологу пришел, рассказывая об одной проблеме, далее начав все переживания о другом.

И сложилось впечатление, что автор просто инфантилен (вспоминая первые темы), тяжело ему даются решительные действия, но он искренне ненавидит свою обстановку, просто не понимает как изменить ее.

А теперь видно, что автор из ролевой модели, которая почти у всех нас имеется в окружении: условная подруга мужа либо сестра жены и тд, которая на общих ваших праздниках будет сидеть и плакать, как она устала от мужа алкаша и разведется, но продолжать жить с ним по 20 лет, жалуясь и жалуясь, но ничего не меняя, так периодически гуляя направо. Жалуется на жизненные обстоятельства, но "куда я уйду, детей люблю, о них думаю, им нужен папа". 

Вот так и проживают люди многие года, не понимая того факта, что можно все поменять - было бы желание менять, а не желание жаловаться и ныть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, mrcom сказал:

Мы насели лишь потому, что автор начал делиться этим все как проблемой, высказывать о страданиях и прочее. 

Ну, да. А мы сразу такие - ну, вот, наконец-то, он хочет перемен! Он прозрел! Ща мы ему тут поможем.

А, вот и нет, нихр%натушки он не хочет ничего менять. 

В мы, как дурни, ему вешаем тут всякое. 

 

 

1 час назад, mrcom сказал:

А теперь видно, что автор из ролевой модели, которая почти у всех нас имеется в окружении: условная подруга мужа либо сестра жены и тд, которая на общих ваших праздниках будет сидеть и плакать, как она устала от мужа алкаша и разведется, но продолжать жить с ним по 20 лет, жалуясь и жалуясь, но ничего не меняя, так периодически гуляя направо. Жалуется на жизненные обстоятельства, но "куда я уйду, детей люблю, о них думаю, им нужен папа". 

Вот да! Так и есть, "условная подруга", которую муж бьёт и пьёт, но она от него не уходит, ибо дети и вообще, куда пойдёт. Да и менять ничего не хочет. Именно не хочет.

 

 

1 час назад, mrcom сказал:

Вот так и проживают люди многие года, не понимая того факта, что можно все поменять - было бы желание менять, а не желание жаловаться и ныть.

А вот менять желания-то у него и нет

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...