Перейти к публикации
пикап.Форум

Жена и любовница - обе беременные


Перейти к решению Решение от Martic,

Рекомендованные сообщения

21 минуту назад, Martic сказал:

Приехал к бате. Он один, ждал. Поздоровался. Получил леща сразу. 

Как именно "леща получил"?

Пощёчину? Кулаком в солнечное сплетение? С ноги в пах? Как? Расскажи.

 

 

21 минуту назад, Martic сказал:

Я хоть и думал, что разговор может быть не простой, не ожидал так сразу, спросил - ты что?

Получил еще одного. Больше спрашивать не хотелось. 

Попросил телефон. Я дал. Сказал разблокировать. Стер контакт. Сказал мне рассказывать. Ну я рассказал все.

Ничего не понятно. Не факт, что он всё знал. 

Может понял по тебе,что косяк за тобой, но вот что именно может и не знал, поднажал на тебя и ты сам ему всё выложил. 

 

Мартик? Ты про аварию спецом молчишь? Ты же заявил, что про аварию все правда.

Расскажи, откуда информация у тебя такая? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • Martic

    Martic 809 публикаций

  • haword

    haword 217 публикаций

  • Пэ^

    Пэ^ 173 публикации

  • Lula

    Lula 132 публикации

Популярные публикации

Х*ясе тут экшон у вас. Погони, перестрелки, жертвы, которыми случайно явились любовницы главного героя и план мести ее же по разрушению семьи. Как не было фактов доказывающих ее залет, так и

Как же скучно я живу

Он в курсе уже был (задавал уточняющие вопросы, исходя из того, что я еще не говорил). Не знаю точно откуда. Наверное, СБ нарыло.

Про ДТП узнал один мой знакомый (вчера просил). Там вызывали скорую и ее госпитализировали с улицы. Составляли протокол. Искали свидетелей (ну т.е. какие-то действия велись в этом направлении). Ну, и батя знал (правда тут может быть и без подробностей - я не знаю, о чем именно он в курсе).

А вот про выкидыш информации у меня нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, Lula сказал:

Как именно "леща получил"?

Пощёчину? Кулаком в солнечное сплетение? С ноги в пах? Как? Расскажи.

 

Сначала по щеке, потом по уху.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Martic сказал:

Он в курсе уже был (задавал уточняющие вопросы, исходя из того, что я еще не говорил).

 

Какие конкретно? Что он говорил?

 

___

Цитата

 

Про ДТП узнал один мой знакомый (вчера просил). Там вызывали скорую и ее госпитализировали с улицы. Составляли протокол. Искали свидетелей (ну т.е. какие-то действия велись в этом направлении).

 

Цитата

Ну, и батя знал (правда тут может быть и без подробностей - я не знаю, о чем именно он в курсе).

Если ты не знаешь, о чём именно он в курсе,то как ты понял, что он вообще что-то знал?

Что он говорил конкретно? Как ты понял, что батя знал? 

 

____

 

5 минут назад, Martic сказал:

Сначала по щеке, потом по уху.

 

А потом ремнём тебя по попе отходил? Я тебя правильно поняла? 

 

 

Изменено пользователем Lula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Lula сказал:

Какие конкретно? Что он говорил?

 

Ну я как бы в шоковом состоянии был. Дословно весь разговор не вспомню. 

Ну, например, я сказал, что я с ней не связывался уже больше 2 недель, позвонил только в воскресенье, когда приехал. Он спросил - в больницу ходил?

Я говорю, да, в понедельник, но только передать кое-что. Он говорит, больше не ходи. 

Ни и т.п. Короче, я понял, что он в курсе, но какие-то подробности что и откуда я у него не спрашивал (да и вряд ли он мне бы их рассказал).

 

И вообще мы потом больше про семью говорили. Про его дочь и мое поведение, про лядей и формат СО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Lula said:

Мартик, а чо с тобой? Буковки не пишутся? 

 

1 hour ago, Lula said:

А что, удобненькая позиция.  Хм, что-то ты темнишь.

 

1 hour ago, Lula said:

Мартик, давай уже начистоту выкладывай. А то писнёшь тут чайную ложку какой-то двузначной инфы и отмалчиваешься сидишь.

Мерзенько так. Я бы, на месте бати, тебе уже звезды вломила за одно это уже. 

Автор ни разу не обязан удевлетворять ТВОЕ любопытство и в той форме которой ТЕБЕ хочется.
А самое смешное, что постоянно пытаясь завиновать и манипуляциями заставить автора сделать то, что хочется ТЕБЕ,
а иначе он "непорядочный" и плохой - ты еще пытаешься морализаторствовать и поучать.
И тебе абсолютно плевать, хочет он писать или нет, какое у него настроение и самочувствие после
разговора с батей. Но зато ты с удовольствием смакуешь все детали, как акула: "а куда ударил?",
"а что сказал?" и так далее.

Дело-то твое, конечно, но на фоне этого - твои упреки в сторону Мартика и морализаторство
выглядит как %баный стыд.

Изменено пользователем Tyapa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Tyapa сказал:

 

 

Автор ни разу не обязан удевлетворять ТВОЕ любопытство и в той форме которой ТЕБЕ хочется.
А самое смешное, что постоянно пытаясь завиновать и манипуляциями заставить автора сделать то, что хочется ТЕБЕ,
а иначе он "непорядочный" и плохой - ты еще пытаешься морализаторствовать и поучать.
И тебе абсолютно плевать, хочет он писать или нет, какое у него настроение и самочувствие после
разговора с батей.
Дело-то твое, конечно, но на фоне этого - твои упреки в сторону Мартика и морализаторство
выглядит ниже плинтуса
 

Своё оценочное, никому не нужное мнение обо мне, я тебе разрешаю оставить при себе. Ты  даже не осилишь понять по каким причинам я задаю Мартику все эти вопросы.

Мне абсолютно плевать на твоё мнение обо мне. 

Дальше можешь не стараться. 

 

___

 

1 час назад, Martic сказал:

Ну я как бы в шоковом состоянии был. Дословно весь разговор не вспомню. 

Ну, например, я сказал, что я с ней не связывался уже больше 2 недель, позвонил только в воскресенье, когда приехал. Он спросил - в больницу ходил?

Я говорю, да, в понедельник, но только передать кое-что. Он говорит, больше не ходи. 

Ни и т.п. Короче, я понял, что он в курсе, но какие-то подробности что и откуда я у него не спрашивал (да и вряд ли он мне бы их рассказал).

 

И вообще мы потом больше про семью говорили. Про его дочь и мое поведение, про лядей и формат СО.

 

А можешь самое начало вашего разговора рассказать? 

 

 

Изменено пользователем Lula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну в общем-то нормально все обошлось.

Можно сказать, Мартик отделался легким испугом.

А батя мудр и крут, в этом мы в очередной раз убеждаемся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
48 минут назад, Martic сказал:

Ну я как бы в шоковом состоянии был. Дословно весь разговор не вспомню. 

Ну, например, я сказал, что я с ней не связывался уже больше 2 недель, позвонил только в воскресенье, когда приехал. Он спросил - в больницу ходил?

Я говорю, да, в понедельник, но только передать кое-что. Он говорит, больше не ходи. 

Ни и т.п. Короче, я понял, что он в курсе, но какие-то подробности что и откуда я у него не спрашивал (да и вряд ли он мне бы их рассказал).

 

И вообще мы потом больше про семью говорили. Про его дочь и мое поведение, про лядей и формат СО.

Резюмируя и обобщая(с моей тз). Поставьте пудовую свечку в храме, что легко обошлось. Трахайте жену, работайте с тестем-и будем Вам и бабы и все такое

Изменено пользователем MANNNN (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 minutes ago, pazman said:

Ну в общем-то нормально все обошлось.

Можно сказать, Мартик отделался легким испугом.

А батя мудр и крут, в этом мы в очередной раз убеждаемся.

Если мышление Мартика и готовность принимать пиздюли от какого-то быдлана ещё можно объяснить беспрекословной подчинённостью Мартика бате, то одобрение подобного поведения другими понять сложно. Батя мудр и крут потому что пиздит Мартика и воспитывает из него такого же быдлана, как и сам батя?

По-моему, предыдущая тема Мартика - прекрасная демонстрация, как поломать человека (Мартика). Если вначале главный герой ещё пытался отстаивать свою позицию перед батей, то, спустя пару лет он уже явно признал животную иерархию, батю вожаком и закономерность пиздюлей от бати за косяки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего? Повезло ему? Легко отделался? Вы, блть, серьезно? Это что за рабская, покорно-роболебская позиция?

Я вот в полной уверенности, что Мартик в глубочайшей заднице. Просто в настолько бездонной жопе, что и солнечного света оттуда не видно.

И речь сейчас совсем не о залетевших любовницах/женах, а о том, что он позиционируется в семье, как раб, как безвольный обмудок, не имеющий права никакого голоса, сначала шпыняемый отцом, а в последующем и всеми остальными.

Его настолько унизили всеми этими гондонами, шмарами и промыванием мозгов, что это пздц.

Сегодня ему оплеух отвешивают и он молчит, а завтра охране скажут в очко его отодрать по кругу, и он все так же будет молчать и благодарить судьбу, что ему повезло, хоть не убили.

Я до последнего надеюсь, что тема эта тролинг и в реальности этого сейчас не происходит.

Иначе, это пздц.

Хотя, каждый сам кузнец своего несчастья...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Да ладно вам.

Не всё так плохо.

Где бы он сейчас был, и что делал - не будь этого всего?

Горбатился бы где то за копейки, терпел от начальства. Сводил концы с концами?

Кому бы вообще, он был нужен? Сын учительницы, один, без силы, без талантов особых.. Скорее всего всё было бы как у большинства - очень херово.

А тут живет в хоромах, бабок море, с голоду не подохнет - уже ок.

 

Но ему надо конечно головой своей заниматься. Вполне возможно он там мог бы получить больше прав, более высокий статус - если перестанет тупить. Станет поумнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Слесарь сказал:

 Батя мудр и крут потому что пиздит Мартика и воспитывает из него такого же быдлана, как и сам батя?

А ты что хотел, чтобы он его убил? Или выставил на мороз, оставив без копейки? 

Или, наоборот, чтобы похвалил за всю ту глупость, которую Мартик совершил? 

Батя как раз поступил нормально - семью дочке рушить не стал, Мартику пропистонов вставил. 

42 минуты назад, Слесарь сказал:

По-моему, предыдущая тема Мартика - прекрасная демонстрация, как поломать человека (Мартика). Если вначале главный герой ещё пытался отстаивать свою позицию перед батей, то, спустя пару лет он уже явно признал животную иерархию, батю вожаком и закономерность пиздюлей от бати за косяки.

Об этом уже нет смысла говорить.

Мартик сам добровольно принял этот феодализм и правила игры.

Теперь уже обратного билета нет (с 3мя детьми-то).

Но во всем есть плюсы и минусы. Пэ дело говорит. Что он бы сам делал? Пару бы таких залетевших любовниц - и обобрали бы его до нитки, такого наивного и недалекого. А тут хотя бы есть материальная почва под ногами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ну реально вот большинство авторов тем здесь...

Там же вообще без слёз не взглянешь..

Попадают и не редко, буквально в рабство к каким то ушлым тёлкам.. Те их ни во что не ставят, х*есосят, изменяют, потом выпирают прочь.

Вот какая то такая картина почти )

https://www.kp.md/daily/27035.7/4099256/

 

Вот это реальная жуть..


А мартик пройдоха ещё не плохо устроился  ) Продал свою свободу хотя бы не за дешево ) Хотя бы не за воздух :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Батя, наверно знал все с самого начала, Мартика, ведь он отправил в отпуск. Учитывая желание бати, все контролить, как минимум на тел домочадцев стоит прослушка. И тему эту он возможно тоже читает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да на самом деле вообще ничего хорошего и про "легко отделался" тоже я бы не сказал (еще не известно, как потом все это будет сказываться)

Да и вообще состояние общее эмоциональное очень тяжелое сейчас.

Мне даже те несколько абзацев, что я написал, очень тяжело дались - фактически все утро на это ушло.

На дачу не поеду сейчас - еще потряхивает, там жена, дети - не смогу как обычно на позитиве с ними общаться. Нужно отойти как-то...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 minutes ago, pazman said:

А ты что хотел, чтобы он его убил? Или выставил на мороз, оставив без копейки? 

Или, наоборот, чтобы похвалил за всю ту глупость, которую Мартик совершил? 

Батя как раз поступил нормально - семью дочке рушить не стал, Мартику пропистонов вставил. 

Физически пиздить и пороть ремнём - это нормально? Да, Мартик сам принял такие ебанутые правила, но факта уебанства бати это никак не отменяет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
4 минуты назад, Martic сказал:

Да на самом деле вообще ничего хорошего и про "легко отделался" тоже я бы не сказал (еще не известно, как потом все это будет сказываться)

Да и вообще состояние общее эмоциональное очень тяжелое сейчас.

Мне даже те несколько абзацев, что я написал, очень тяжело дались - фактически все утро на это ушло.

На дачу не поеду сейчас - еще потряхивает, там жена, дети - не смогу как обычно на позитиве с ними общаться. Нужно отойти как-то...

 

Бухла возьми, или пожрать вкусно.. Сходи по улицам проветрись. В бар зайди. Пусть жизнь вокруг течет, это успокаивает

Фильмец заряди.. Какой нибудь бойцовский клуб пойдет хорошо.

 

Тебе надо тело своё перенастроить.. Оно конечно сейчас стрессует люто. Всё это стрёмная хрень была для твоей психики. На то собственно и рассчитаны подобные меры.

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Тебе сейчас важно успокоиться. Не спалиться ещё и перед бабами своими.

Потому что те они тоже не пальцем деланные.

Заметят тебя таким - начнут думать. А в чем дело?

Начнут тебя раскручивать. А ты же наивная душа - всем всё выложишь. )

Потому тебе сейчас надо максимально быстро в нормальное состояние вернуться, быть бодрячком.. Улыбку на рожу натянуть, зубы стиснуть, ранами пренебречь.. Болью зарядиться наоборот и не выказать никому смятения. Не усугублять положение.

 

Ну и возможно заранее придумать историю для жены за что побои получил - если следы остались где то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, я наверное, выпью вечером. Потому что нервы крутит сильно. Вчера отрубился (наверное, тоже какие-то защитные механизмы психики сработали). Сегодня прокручиваю в голове и пизд*ц полный. Ну вообще насилие само по себе тяжко воспринимается, а тут все еще с сексуальным контекстом и с кучей переживаний, стыда, нарушением всех возможных границ. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Martic сказал:

Да, я наверное, выпью вечером. Потому что нервы крутит сильно. Вчера отрубился (наверное, тоже какие-то защитные механизмы психики сработали). Сегодня прокручиваю в голове и пизд*ц полный. Ну вообще насилие само по себе тяжко воспринимается, а тут все еще с сексуальным контекстом и с кучей переживаний, стыда, нарушением всех возможных границ. 

Лучше выпить, нежели в таком раздрае перед семьей нарисоваться. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
8 минут назад, Martic сказал:

Да, я наверное, выпью вечером. Потому что нервы крутит сильно. Вчера отрубился (наверное, тоже какие-то защитные механизмы психики сработали). Сегодня прокручиваю в голове и пизд*ц полный. Ну вообще насилие само по себе тяжко воспринимается, а тут все еще с сексуальным контекстом и с кучей переживаний, стыда, нарушением всех возможных границ. 

 

Просто выпить может не очень хорошо сработать.. Нужно в комплексе - что то вкусное и расслабляющее бухнуть, не слишком думаю жесткое. Также вместе с этим - какая то еда, мясца там жаренного, шашлыки, люля. Сочное такое энергичное..

Сладкое тоже что то можно.

Опять же вместе со всем этим надо правильно думать. Какой то кинчик для фона тоже ок. Может даже сигаретку одну две строго выкурить а потом выкинуть их от себя подальше и никогда в руки не брать потому что злее курева мало что есть ) Но для успокоится после такого - можно.

 

И погулять бы тоже.. Чтобы люди вокруг... И движ какой то живой для понаблюдать а ещё лучше поучаствовать.. Ну и старайся прям стряхивать себя все эти налипшие состояния.. Физической активностью, ментальным.. Чем угодно

 

Такое вот ещё глянь и не кисни

 

https://vk.com/video-74293800_170042561

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, Пэ^ сказал:

 

Просто выпить может не очень хорошо сработать.. Нужно в комплексе - что то вкусное и расслабляющее бухнуть, не слишком думаю жесткое. Также вместе с этим - какая то еда, мясца там жаренного, шашлыки, люля. Сочное такое энергичное..

Сладкое тоже что то можно.

Опять же вместе со всем этим надо правильно думать. Какой то кинчик для фона тоже ок. Может даже сигаретку одну две строго выкурить а потом выкинуть их от себя подальше и никогда в руки не брать потому что злее курева мало что есть ) Но для успокоится после такого - можно.

 

И погулять бы тоже.. Чтобы люди вокруг... И движ какой то живой для понаблюдать а ещё лучше поучаствовать.. Ну и старайся прям стряхивать себя все эти налипшие состояния.. Физической активностью, ментальным.. Чем угодно

 

Такое вот ещё глянь и не кисни

 

https://vk.com/video-74293800_170042561

 

Да он ведь сейчас на*уярится вхлам, на него нахлынет чувство вины вперемешку с паникой и страхом и он помчится к жене на покаяние, не дай Бог в ДТП еще попадет или еще чего.

Ну, не умеет он на шаг вперед думать. Не надо ему бухать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Пэ^ сказал:

 

Просто выпить может не очень хорошо сработать.. Нужно в комплексе - что то вкусное и расслабляющее бухнуть, не слишком думаю жесткое. Также вместе с этим - какая то еда, мясца там жаренного, шашлыки, люля. Сочное такое энергичное..

Сладкое тоже что то можно.

Опять же вместе со всем этим надо правильно думать. Какой то кинчик для фона тоже ок. Может даже сигаретку одну две строго выкурить а потом выкинуть их от себя подальше и никогда в руки не брать потому что злее курева мало что есть ) Но для успокоится после такого - можно.

 

И погулять бы тоже.. Чтобы люди вокруг... И движ какой то живой для понаблюдать а ещё лучше поучаствовать.. Ну и старайся прям стряхивать себя все эти налипшие состояния.. Физической активностью, ментальным.. Чем угодно

 

Такое вот ещё глянь и не кисни

 

https://vk.com/video-74293800_170042561

 

 

 

Что за на*  - алкоголь, сигареты -  ты ему предлагаешь?

Ты ему ещё ширнуться предложи. 

 

Пусть без алкоголя  ситуацию переваривает. Пусть на трезвую осознаёт всё. Ему полезно будет. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
55 минут назад, Morris сказал:

Да он ведь сейчас на*уярится вхлам, на него нахлынет чувство вины вперемешку с паникой и страхом и он помчится к жене на покаяние, не дай Бог в ДТП еще попадет или еще чего.

Ну, не умеет он на шаг вперед думать. Не надо ему бухать.

нене тут надо ВИНА максимум несколько бакалов, чисто расслабить тело.

 

ну в таком состоянии тоже оставаться нельзя, спалиться же и хуже будет. Другое чего то тут не придумать.. Ну может ещё к психотерапевту пусть успокоительные выпишет

 

А так тут чисто наркомовсие 100 грамм не более )

https://alcofan.com/chto-takoe-frontovye-sto-gramm.html

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

коксу, бухла, шлюх и в кабак, на утро свеженький как огурец :lol: ШУЧУ!)

ну а вообще для его соцстатуса нормальный вариант предложил батя, суна и шлюхи, что еще надо то? он сам так всегда поступал. зятька лошка научит, сынка ) с его то высоты понятно все выглядит - какие нафиг любовницы, они могут весь бизнес завалить и так насрать что ввек не отмоешься. а шлюхи в сауне сегодня есть завтра нет и красота. ничего, денек другой переломает и потом все пойдет как по рельсам. 

своим то умом уже больше никто не думает. куда направили туда и идем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня на шлюх не тянуло никогда (в саунах я бывал много раз). Ну, понятно, что еще батя был всегда ограничивающим фактором. Но и в принципе, мне шлюх не хотелось, нафиг это сунул - вынул. У меня какой-то блок в голове на такой формат. Вчера он ещё строщал. Девки стараются, крутятся, а у меня вообще не встал. Хотя, конечно, тут ещё батя - это вообще отбило всякое желание. Короче, през просто не на что было одевать. 

Ну и он сам, слава богу, мастер класс не показал (тоже, наверное, не вставило - помял девок и выгнал) 

Вообще я, наверное, это как какую-то форму сексуального насилия воспринял. Потому что, наверное, это больше угнетает, чем поротая задница. Ну и сам момент, когда я не так его понял при фразе "снимай штаны", у меня земля ушла из-под ног. 

Я немного выпил сейчас. Но чего то не берет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Трахать шлюх в сауне на пару с зятьком это какой то изврат ей Богу .. вобще это редко со мной бывает, но тут я даже не знаю что сказать ) .. и выхода из этой ситуации нет . влип ты Мартик, по самые уши влип. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
6 минут назад, Martic сказал:

Меня на шлюх не тянуло никогда (в саунах я бывал много раз). Ну, понятно, что еще батя был всегда ограничивающим фактором. Но и в принципе, мне шлюх не хотелось, нафиг это сунул - вынул. У меня какой-то блок в голове на такой формат. Вчера он ещё строщал. Девки стараются, крутятся, а у меня вообще не встал. Хотя, конечно, тут ещё батя - это вообще отбило всякое желание. Короче, през просто не на что было одевать. 

Ну и он сам, слава богу, мастер класс не показал (тоже, наверное, не вставило - помял девок и выгнал) 

Вообще я, наверное, это как какую-то форму сексуального насилия воспринял. Потому что, наверное, это больше угнетает, чем поротая задница. Ну и сам момент, когда я не так его понял при фразе "снимай штаны", у меня земля ушла из-под ног. 

Я немного выпил сейчас. Но чего то не берет. 

Немного выпил и остановись а то потом как возьмет внезапно и понесет  ) Не пей больше, только вина несколько бокалов чтобы тело расслабить )

Пожрать взял что нибудь? )

 

Мартик ты конечно жуткий интеллегент ) Это наверное в крови.. Генетическое. Питерский интеллегент из семьи педагогов ) Какие там шлюхи, вы что! )

А как же любовь, и поговорить? ) Разве просто сунул вынул - это для элиты? )) Это же не литературно и не возвышенно! ))

 

ой ну и бардак конечно в твоей голове )

 

27 минут назад, haword сказал:

коксу, бухла, шлюх и в кабак, на утро свеженький как огурец :lol: ШУЧУ!)

ну а вообще для его соцстатуса нормальный вариант предложил батя, суна и шлюхи, что еще надо то? он сам так всегда поступал. зятька лошка научит, сынка ) с его то высоты понятно все выглядит - какие нафиг любовницы, они могут весь бизнес завалить и так насрать что ввек не отмоешься. а шлюхи в сауне сегодня есть завтра нет и красота. ничего, денек другой переломает и потом все пойдет как по рельсам. 

своим то умом уже больше никто не думает. куда направили туда и идем. 

 

Шлюхи тоже бывает чудят ) Как там у Дерипаски с рыбкой было ) И как он потом её с Лесли прессовал по тайландам а по тюрьмам :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как сериал на канале Россия.

Автору сочувствую, пора взрослеть.

Сейчас лучше не гулять: и весу того нет и достойного объекта.

Поиграйте в семьянина, авось втянитесь:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Демис сказал:

Как сериал на канале Россия.

Автору сочувствую, пора взрослеть.

Сейчас лучше не гулять: и весу того нет и достойного объекта.

Поиграйте в семьянина, авось втянитесь:)

Ну да, самое время, двое детей, третий скоро, ттт. Да и я более чем уверен , что тесть(батя) будет более чем пристально за ним приглядывать(ну или его опричники) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мдаа... самый прикол будет, если любовница и правда беремена. И про выкидыш на насвистела, чтобы спокойно выносить. А как родится дитятко, явится к Мартику с отпрыском  за аликами)) Вот это был бы номер)))

 

Маловероятно, но чего только в жизни не бывает)) Вот, не удивлюсь даже)))

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартик, сочувствую вашей тяжелой ситуации... вы в золотой клетке. Богатство и влиятельность конечно здорово, а то, что с вами произошло, это обратная сторона медали.

Свобода дорогого стоит.

Изначально вы выбрали девушку не из своего круга. 

В вашей истории можно только посоветовать вам постараться абстрагироваться после этого, проводить больше времени с семьей. Время лечит. 

Иного выбора у вас нет, с таким влиятельным тестем...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, MANNNN сказал:

Ну да, самое время, двое детей, третий скоро, ттт. Да и я более чем уверен , что тесть(батя) будет более чем пристально за ним приглядывать(ну или его опричники) 

Я и говорю, сериальный сюжет:DВсе думала, откуда сценаристы это берут) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Демис сказал:

Я и говорю, сериальный сюжет:DВсе думала, откуда сценаристы это берут) 

Да уж, сюжет, блин.. Я слабо себе представляю такой семейный трах на пару с тестем девушек с пониженной социальной ответственностью.. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, MANNNN сказал:

Да уж, сюжет, блин.. Я слабо себе представляю такой семейный трах на пару с тестем девушек с пониженной социальной ответственностью.. 

Согласна, все это как-то нездорОво от и до..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

нда, посмотрел батя на презики, посмотрел на лубриканты, выпорол мартика ремнем по голой заднице, в сауне, а потом у обоих не встал на баб голых. что то тут не так :D страшно мне за мартика что то :lol:

короче, еще только тема начиналась советовали же ему - вали от туда покуда жив здоров, не лезь туда, нет залез. может еще не поздно начать жизнь заново.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже это воспринимаю, как что то дикое, животное, отвратительное. Мне вообще эти традиции звать девок на встречи кажутся каким то анахранизмом. Я понимаю, что тестю под полтос и он начинал в 90е и вообще человек такой, что порешает дела, трахнет девку, выпьет и потом огурцом идёт домой без зазрений совести. И для него эти девки - мясо, он даже не спрашивает, как зовут. Я так не могу. И не хочу. Мне вообще важны отношения. Прелюдия. Даже с женой. А трахать девку при тесте, през надевать при нем... Это вообще какое-то извращение. У меня, наверное, даже наедине с ней ничего бы не вышло на стрессе от всей этой ситуации. Ну а так вообще обрубило, вообще ни о чем таком даже думать не мог. Чет меня крыть начинает от всех этих переживаний. Наверное, зря пил. Какой то обратный эффект. Опьянения нет и восприятие обострилось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, haword сказал:

нда, посмотрел батя на презики, посмотрел на лубриканты, выпорол мартика ремнем по голой заднице, в сауне, а потом у обоих не встал на баб голых. что то тут не так :D страшно мне за мартика что то :lol:

короче, еще только тема начиналась советовали же ему - вали от туда покуда жив здоров, не лезь туда, нет залез. может еще не поздно начать жизнь заново.

 

 

Спасибо, успокоил. 

Вообще не смешно ни разу. Плакать хочется. 

Он мне ещё малому обещал "зуб за зуб" (другими словами и прямым текстом) (когда я с его дочкой только начинал встречаться и он еще не знал, что мы сексимся). Да и вообще околосексуальные "пугалки" были много раз. Правда я малой был, не воспринимал всерьез (и вообще верил в доброе и прекрасное). Понятно, что все потом постепенно устоялось, но от него с его замашками можно чего угодно ждать. А реально зассал вчера. Просто пол ушёл из-под ног, наверное, та секунда длилась вечность. Я вообще не знаю, как я его спросил - ты о чем? Не знаю как сказал, что отношусь как к отцу. Это на автомате. А сам пиздец испугался. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
19 минут назад, Martic сказал:

Я тоже это воспринимаю, как что то дикое, животное, отвратительное. Мне вообще эти традиции звать девок на встречи кажутся каким то анахранизмом. Я понимаю, что тестю под полтос и он начинал в 90е и вообще человек такой, что порешает дела, трахнет девку, выпьет и потом огурцом идёт домой без зазрений совести. И для него эти девки - мясо, он даже не спрашивает, как зовут. Я так не могу. И не хочу. Мне вообще важны отношения. Прелюдия. Даже с женой. А трахать девку при тесте, през надевать при нем... Это вообще какое-то извращение. У меня, наверное, даже наедине с ней ничего бы не вышло на стрессе от всей этой ситуации. Ну а так вообще обрубило, вообще ни о чем таком даже думать не мог. Чет меня крыть начинает от всех этих переживаний. Наверное, зря пил. Какой то обратный эффект. Опьянения нет и восприятие обострилось.

 

Ну вот - анахронизм )

Надо спросить шлюху - а как тебя зовут, прежде чем её трахнуть ) И ничего что шлюхи сами имён не называют своих, а кто спрашивает такое - на них смотрят как на идиотов ) Прикинь твой тесть такой включает недобитого романтика и спрашивает шлюх - а как вас девчонки зовут, давайте дружить! :lol:

 

И что значит важны отношения, прелюдия - ДАЖЕ С ЖЕНОЙ? ) С женой это в первую и единственную очередь должно быть )

 

А когда отношения у тебя и с женой и с другими - вон оно как получается.

 

Тебя тесть пытался научить стресс сбрасывать таким образом - чтобы без вреда семье, без ущерба. Если уж это так необходимо. А ты всё шарманку свою знай крутишь )

Ну и конечно жалость к себе - запредельная. )

 

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
3 минуты назад, Martic сказал:

Спасибо, успокоил. 

Вообще не смешно ни разу. Плакать хочется. 

Он мне ещё малому обещал "зуб за зуб" (другими словами и прямым текстом) (когда я с его дочкой только начинал встречаться и он еще не знал, что мы сексимся). Да и вообще околосексуальные "пугалки" были много раз. Правда я малой был, не воспринимал всерьез (и вообще верил в доброе и прекрасное). Понятно, что все потом постепенно устоялось, но от него с его замашками можно чего угодно ждать. А реально зассал вчера. Просто пол ушёл из-под ног, наверное, та секунда длилась вечность. Я вообще не знаю, как я его спросил - ты о чем? Не знаю как сказал, что отношусь как к отцу. Это на автомате. А сам пиздец испугался.

Впечатлительный ещё жесть.. Думал, сейчас еб*ть будут )

 

Мартик ) твоя башка она очень странная

И она склонна накручивать накручивать накручивать всякое дерьмо.

 

И каждый свои чих, каждый испуг - ты возводишь в абсолют...

Ну обосрался ты

Ну припугнули тебя

Что с того вообще? Ты как с луны ей богу.

Теплечный цветок

Насилие он видите ли плохо воспринимает.. Чувствительный весь.. Прям тонкая скрипка с которой так нельзя.. С которой надо бережно и интеллигентно  )

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
25 минут назад, Martic сказал:

Чет меня крыть начинает от всех этих переживаний. Наверное, зря пил. Какой то обратный эффект. Опьянения нет и восприятие обострилось.

 Ну так естественно ты не к расслаблению стремишься а наоборот себя накручиваешь дерьмовыми мыслями )

Тебе сказали - пожрать, погулять, выпить пару бокалов ВИНА для согреться, для телесного расслабления и раскрепощения...

А у тебя что.. Ты раскрепостился и из тебя этот недобитый интеллегент полез? Которого оскорбили? )

И который вновь начал эту хрень - любвниц я хочу любить, а грязные шлюхи мне не подходят! ))

Я самый лучший - а вы все - г*вно ) Анахроничное )

 

Если ты такой клевый - зачем тебе вообще любовницы? ) И ты не думаешь что твой тесть который грязных шлюх в сауне порет и не несет дерьма в виде беременных тёлок в дом - он как семьянин и человек получше тебя интеллегентного и эгоистичного молокососа будет? ) Которому присралось спросить как бабу зовут.. А шлюхами он побрезговал.. В итогде все от этого пострадали

 

Это как у Гёте было ,ей богу )) Когда циплята выше куриц мнить себя начинают )

 

Бакалавр

Большая дерзость - притязать на то,
Чтоб что-то значить, превратясь в ничто.
Ключ жизни - кровь, она родник здоровья!
А что свежее юношеской крови?
Кровь юноши - в цвету, она горит
И жизнь из жизни заново творит.
Кипит работа, дело создается,
И слабость перед силою сдается.
Пока полмира мы завоевали,
Что делали вы? Планы сочиняли,
Проекты, кучи замыслов и смет!
Нет, старость - это лихорадка, бред
С припадками жестокого озноба.
Чуть человеку стукнет тридцать лет,
Он, как мертвец, уже созрел для гроба, [102]
Тогда и надо всех вас убивать.

 

Мефистофель

Тут черту больше нечего сказать.

 

Бакалавр

Я захочу, и черт пойдет насмарку.

 

Мефистофель

(в сторону)


Тебе подставит ножку он, не каркай.

 

Бакалавр

Вот назначенье жизни молодой:
Мир не был до меня и создан мной.
Я вывел солнце из морского лона,
Пустил луну кружить по небосклону,
День разгорелся на моем пути,
Земля пошла вся в зелени цвести,
И в первую же ночь все звезды сразу
Зажглись вверху по моему приказу.
Кто, как не я, в приливе свежих сил
Вас от филистерства освободил?
Куда хочу, протаптываю след,
В пути мой светоч - внутренний мой свет.
Им все озарено передо мною,
А то, что позади, объято тьмою.
 

(Уходит.)

Мефистофель

Ступай, чудак, про гений свой трубя!
Что б сталось с важностью твоей бахвальской,
Когда б ты знал: нет мысли мало-мальской,
Которой бы не знали до тебя!
Разлившиеся реки входят в русло.
Тебе перебеситься суждено.
В конце концов, как ни бродило б сусло,
В итоге получается вино.
 

(Молодежи в партере, которая не аплодирует.)


На ваших лицах холода печать,
Я равнодушье вам прощаю, дети:
Черт старше вас, и чтоб его понять,
Должны пожить вы столько же на свете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
35 минут назад, Martic сказал:

И для него эти девки - мясо, он даже не спрашивает, как зовут. Я так не могу. И не хочу. Мне вообще важны отношения. Прелюдия.

Ты пойми этот момент. Он важный

Это твой эгоизм лютый

В стремлении как то ублажить себя - ты подставляешь людей.

Ты действительно думаешь что эти мимолётные высокомерные интеллегентные удовольствия - они стоят того чтобы обижать жену, мать детей своих и т.д? )

Может всё таки шлюх в бане трахать - это не так омерзительно и эгоистично как то, что сделал ты? )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мартик, а у тебя не возникало мысли собрать шмотки , паспорт и свалить куда подальше от такой жизни? 

У тебя ведь жизнь по сути, как у американских свидетелей под защитой, вся жизнь после точки отсчёта, это мысли как бы что ни случилось, как бы не обрушился гнев божий. 

Что будет с тобой через 5 лет!? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Martic сказал:

 

Да, я наверное, выпью вечером. Потому что нервы крутит сильно. Вчера отрубился (наверное, тоже какие-то защитные механизмы психики сработали). Сегодня прокручиваю в голове и пизд*ц полный. Ну вообще насилие само по себе тяжко воспринимается, а тут все еще с сексуальным контекстом и с кучей переживаний, стыда, нарушением всех возможных границ. 

 

Автор вызывает только омерзение. Интересно, какие чувства испытывала его баба когда этот недомужик в неё кончал, предлагал аборт и мандарины в авоське. В этой ситуации сожаления заслуживают только батя и девка, что встретился такой персонаж.

пс. Уверен, если бы батя не шлюх под автора подложил, а отымел его по полной как он изначально подумал (причём его картина мира уже допустила и смирилась с этой ситуацией, т.к. он не залепил бате, а стал вззывать к отцовским чувствам), то можно было бы ожидать его здесь со словами «уфф отделался»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Пэ^ сказал:

 

Ну вот - анахронизм )

Надо спросить шлюху - а как тебя зовут, прежде чем её трахнуть ) И ничего что шлюхи сами имён не называют своих, а кто спрашивает такое - на них смотрят как на идиотов ) Прикинь твой тесть такой включает недобитого романтика и спрашивает шлюх - а как вас девчонки зовут, давайте дружить! :lol:

 

И что значит важны отношения, прелюдия - ДАЖЕ С ЖЕНОЙ? ) С женой это в первую и единственную очередь должно быть )

 

А когда отношения у тебя и с женой и с другими - вон оно как получается.

 

Тебя тесть пытался научить стресс сбрасывать таким образом - чтобы без вреда семье, без ущерба. Если уж это так необходимо. А ты всё шарманку свою знай крутишь )

Ну и конечно жалость к себе - запредельная. )

 

Я вообще не про шлюх (мне это вообще не нужно). И нет у меня такой необходимости. Вообще завязал узлом, тем более сейчас с женой все хорошо. 

На самом деле я очень жалею, что изменил, что влип в это. Наверное, на сегодняшний день, это главная ошибка в моей жизни. 

А прелюдия, и вообще, как ты говоришь, "а поговорить", как раз с женой всегда была. Ну и с любовницей тоже (началось то с флирта). А другого опыта у меня не было. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Inseminator сказал:

Мартик, а у тебя не возникало мысли собрать шмотки , паспорт и свалить куда подальше от такой жизни? 

У тебя ведь жизнь по сути, как у американских свидетелей под защитой, вся жизнь после точки отсчёта, это мысли как бы что ни случилось, как бы не обрушился гнев божий. 

Что будет с тобой через 5 лет!? 

Возникало. 

Но у меня жена в положении с третьим малышом (которую я на самом деле очень люблю и не хочу потерять) и двое детей, без которых я тоже свою жизнь не представляю

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, bаbuin сказал:

есть хоть 1 пруф что вся эта тема не выдумка?)

капец даже старожили поверили:D

Старожилы знают меня по первым темам. Когда то я был постоянно на этом форуме, этим и спасался. 

И я сам был бы рад, если бы тема (ну а точнее сама ситуация) была не реальной. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...