Перейти к публикации
пикап.Форум

Жена и любовница - обе беременные


Перейти к решению Решение от Martic,

Рекомендованные сообщения

1 час назад, Martic сказал:

Я тоже это воспринимаю, как что то дикое, животное, отвратительное. Мне вообще эти традиции звать девок на встречи кажутся каким то анахранизмом.

 

Да ты что, как "что-то дикое"? А любовницу трахать норм тебе было? Без преза её жахать и её болезни своей БЕРЕМЕННОЙ жене нести, норм тебе было? Не дико, не отвратительно? 

Жену беременную подставлять и в плане здоровья и  в плане морали тебе норм было, не дико, не отвратительно?

Двойные стандарты такие. 

 

Ну, ты поплачься пожалостнее. Построй ещё из себя жертву. Тут многие тебя, вон с готовностью,  пожалеют и поддержат.

 

 

1 час назад, Martic сказал:

И для него эти девки - мясо

 

А для тебя твоя любовница - мясо. И чем ты лучше его?

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 3,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

  • Martic

    Martic 809 публикаций

  • haword

    haword 217 публикаций

  • Пэ^

    Пэ^ 173 публикации

  • Lula

    Lula 132 публикации

Популярные публикации

Х*ясе тут экшон у вас. Погони, перестрелки, жертвы, которыми случайно явились любовницы главного героя и план мести ее же по разрушению семьи. Как не было фактов доказывающих ее залет, так и

Как же скучно я живу

1 час назад, Пэ^ сказал:

у Гёте было ,ей богу )) Когда циплята выше куриц мнить себя начинают )

 

Бакалавр

Большая дерзость - притязать на то,
Чтоб что-то значить, превратясь в ничто.
Ключ жизни - кровь, она родник здоровья!
А что свежее юношеской крови?
Кровь юноши - в цвету, она горит
И жизнь из жизни заново творит.
Кипит работа, дело создается,
И слабость перед силою сдается.
Пока полмира мы завоевали,
Что делали вы? Планы сочиняли,
Проекты, кучи замыслов и смет!
Нет, старость - это лихорадка, бред
С припадками жестокого озноба.
Чуть человеку стукнет тридцать лет,
Он, как мертвец, уже созрел для гроба, [102]
Тогда и надо всех вас убивать.

 

Мефистофель

Тут черту больше нечего сказать.

 

Бакалавр

Я захочу, и черт пойдет насмарку.

 

Мефистофель

(в сторону)


Тебе подставит ножку он, не каркай.

 

Бакалавр

Вот назначенье жизни молодой:
Мир не был до меня и создан мной.
Я вывел солнце из морского лона,
Пустил луну кружить по небосклону,
День разгорелся на моем пути,
Земля пошла вся в зелени цвести,
И в первую же ночь все звезды сразу
Зажглись вверху по моему приказу.
Кто, как не я, в приливе свежих сил
Вас от филистерства освободил?
Куда хочу, протаптываю след,
В пути мой светоч - внутренний мой свет.
Им все озарено передо мною,
А то, что позади, объято тьмою.
 

(Уходит.)

Мефистофель

Ступай, чудак, про гений свой трубя!
Что б сталось с важностью твоей бахвальской,
Когда б ты знал: нет мысли мало-мальской,
Которой бы не знали до тебя!
Разлившиеся реки входят в русло.
Тебе перебеситься суждено.
В конце концов, как ни бродило б сусло,
В итоге получается вино.
 

(Молодежи в партере, которая не аплодирует.)


На ваших лицах холода печать,
Я равнодушье вам прощаю, дети:
Черт старше вас, и чтоб его понять,
Должны пожить вы столько же на свете.

Классный диалог. Вот это классика! Напомнило мое впечатление об Америке))

P.s

Кстати а вам не кажется, что тема превратилась в бичевание Мартика? Все ему навешивают вину, читают мораль и прочее. 

Хотелось бы услышать конструктивных советов, как ему из этой жопы выбраться и наладить свою жизнь. 

Мне кажется эта тема для многих будет поучительной

Изменено пользователем Inseminator (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, Martic сказал:

Я вообще не про шлюх (мне это вообще не нужно). И нет у меня такой необходимости. Вообще завязал узлом, тем более сейчас с женой все хорошо. 

На самом деле я очень жалею, что изменил, что влип в это. Наверное, на сегодняшний день, это главная ошибка в моей жизни. 

А прелюдия, и вообще, как ты говоришь, "а поговорить", как раз с женой всегда была. Ну и с любовницей тоже (началось то с флирта). А другого опыта у меня не было. 

Ты вроде шлюх не трахал потому что боялся всегда что это такая проверка бати? Мол стоит согласится и тебя накажут, сломают тут же?  Мне кажется это какое то чрезмерное мрачно и параноидальное восприятие его личности у тебя.. Т.е вот так изедваться? Спровоцировать, наманить, потом избить за то что ты сказал да? У тебя разум в какие то очень ужасные вещи склонен верить.. И черт, я забыл, читал про какое то из расстройств личности - и там похожие вещи описывались, мнительность постоянная, страхи и т.д..

 

И я так не думаю в целом. Еслиб ты это сделал - он бы тебе доверять больше стал, наоборот. Потому что это действие понятное, и в его глазах легитимное, святое, правильное. Трахать шлюх. Он хотел тебя к этому приобщить. Чтобы ты не чудил в своих упоротых поисков романтических приключений. А жарил шлюх, никому не доставлял проблем.

Т.е тебя в этом не разводят, и не накажут - 99%

 

Опять же, тут стоит сказать - трахать шлюху, трахать совсем чужую и не знакомую бабу для юного неокрепшего сознания и тела - это большой стресс. Залезть вот так на тёлку. Засадить ей.. Может реально кондратий хватать начать, колотить от нервяка.. Появятся чувства желания сбежать скорее, сбежать подальше. Тело будет бунтовать, сходить с ума. )

Я думаю эти явления связаны с инстинктами самосохранения. Связываться вот так с чужой, неизвестной женщиной? Это очень опасное поведение, в природе. А если она больна? А тебя к ней привяжет инстинктами заботы о потомстве? Это смерть и для неё и для детей и для тебя.  Потому пока мы молоды, не опытны - с нами такое бывает. Мы шарахаемся от лёгких сексуальных контактов. Всё в нас ссыться и боится перед таким, и хер на пол шестого падает.

Но вообще это преодолевается. В пикапе есть такие темы как фасты. Бабу можно трахнуть очень быстро от момента знакомства. Со совими инстинктами и чувствами можно совладать в этом. Дать своему телу уверенность что всё под контролем, и бояться нечего.

 

 

40 минут назад, Inseminator сказал:

Классный диалог. Вот это классика! Напомнило мое впечатление об Америке))

P.s

Кстати а вам не кажется, что тема превратилась в бичевание Мартика? Все ему навешивают вину, читают мораль и прочее. 

Хотелось бы услышать конструктивных советов, как ему из этой жопы выбраться и наладить свою жизнь. 

Мне кажется эта тема для многих будет поучительной

Да наверное никак

Он просто не из тех людей которые выбираются. Он из тех которые тонут, идут ко дну ) Таких людей большинство и им уже ничто, и никто не сможет помочь никак.

Ему очевидно ничто не важно, ничто не интересно.

Он поглощён собой, своим эго, своим ЧСВ. Наверное тут ещё воспитание играет, представляете себе что такое учительница мать? Это часто что то такое холодное, педантичное, отстраненное, требовательное. Она ребёнка определённым образом формует, формирует и заряжает. Быть особенным, быть исключительным, быть праведным и т.д... Вот только живым и тёплым быть - не учит. Мне кажется, я предполагаю, мартик так был сформирован. Эти его все пафосные речи про анахронизмы, и высоко задранный нос )

В нём вообще не видно тяги к познанию, к развитию. Он даже на форум заходит - рассказать, потрещать. А не учиться. Не узнавать.  )

Нет надежды для него уже. Там только плыть по течению остается. )

 

Впрочем хз я вот тут пишу всякое ) Часто то что я пишу вправляет людям мозги  ) Посмотрим

Изменено пользователем Пэ^ (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам Автора гнобить.  После таких моментов точно приходит прозрение и взросление. Этот случай - точка невозврата, детство кончилось, пора брать ответственность за свои действия. Автор, ты уже не малой!

А то как отец поступил, так просто молодец. Настоящий вожак стаи, своих в обиду не даст. Да, возможно, жестковато это было и с перегибами, но зато навсегда наука останется. Вы вспомните про восток или наш Кавказ, да также отец выбьет дурь из сына любого возраста за эдакие выкрутасы, тем более, если они угроза счастью семьи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, Inseminator said:

Кстати а вам не кажется, что тема превратилась в бичевание Мартика? Все ему навешивают вину, читают мораль и прочее. 

Ну в жизни дерьмо, жизнь скучная - а тут такое развлечение, и эмоций поднабрать и любимый белый плащ одеть :)
Причем их и игнорят, и веником гонят - а они возвращаются, чтобы сказать свое веское слово.
Еще и возмущаются, что перед ними не оправдываются, не кормят их эмоциями, не признают их моральную высоту.

А так советов по делу хватает. От простых до более глобальных от того же Пэ.
 

3 hours ago, Martic said:

Я ее подставил.

На самом деле - их обеих

А может ты перестанешь убивать себя чувством вины? Любовнице 5 лет и она не понимает, что может быть?
Она не понимала что ты женат? Ты можешь вернуться в прошлое и все исправить?
Ты поэтому и не мог как-то защищаться от воспитания бати, потому что чувство вины - не дает защищаться.
Человек может до последнего драться когда чувствует свою правоту, а вот вина - она парализует, ты понимаешь
что заслужил.
Залипнешь в чувстве вины - испортишь жизнь и себе и окружающим точно. И с большим шансом еще большую
хрень сотворишь. Тем более ты посмотри как ведут себя те, кто больше всех тебя в вину загоняют.
Кстати, есть один положительный момент в поведнии бати - п%здюлей ты получил и запомнил, а вот в вину
он тебя не загонял. Потому что это контрпродуктивно. Сделать выводы, осознать почему и зачем ты такое делал,
стать лучше, исправить если можно или не делать если уже ничего не исправить - вот что тебе нужно.

Знаешь, что самое смешное? Что как раз чувство вины и гиперответственность - это как раз у ЧСВ фанатазерах
о собственном величии встречается. Ну, потому что они ж почти боги, могут все предусмотреть, могут все
исправить и контролировать. Лучше уж виноватить себя, чем посмотреть на себя трезво и понять, что
нифига ты не контролируешь, что не можешь даже на себя повлиять, а уж на других...
Короче, сними корону.

Изменено пользователем Tyapa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем пособие для девушек гласит: прежде, чем переспать с женатым, надо убедиться кто его «батя», дабы не оказаться с переломанными ногами. Ой, ттт, не дай Бог...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Пэ^ сказал:

Ты пойми этот момент. Он важный

Это твой эгоизм лютый

В стремлении как то ублажить себя - ты подставляешь людей.

Ты действительно думаешь что эти мимолётные высокомерные интеллегентные удовольствия - они стоят того чтобы обижать жену, мать детей своих и т.д? )

Может всё таки шлюх в бане трахать - это не так омерзительно и эгоистично как то, что сделал ты? )

Мартик скорее всего не усвоит урок ) Только все успокоится / он еще до родов жены захочет получить острые ощущения от отношений с этой любовницей , а то и ещё заведёт вторую любовницу. Теперь - это как наркотик будет и его личный протест против тестя. Автор даже понять не хочет какой вред нанёс своей семье и какую обиду нанёс тестю и насрал в душу человеку  , который дочь за него замуж отдал , всех содержал , принял его в семью и даже подтягивает к делам , помогал деньгами, связями, матери его помог в трудной жизненной ситуации , по жизни двигает и помогает разобраться в ней, жопу его и его семьи прикрывает , внуков своих и детей Мартика от тяжелой жизни укрывает  ... ( и не поймёт , автору это не надо ; у него подростковый протест перед чужим отцом и типа « конкуренция» и таким образом Мартик мстит на бессознательном уровне и тестю - «узурпатору» , считая их невоспитанным быдлом , а себя великим мучеником , который по молодости и  глупости женился на дочке « монстра». Также я не верю в возвышенность его интеллигентности ( не увидела ее в авторе / не станет воспитанный человек так откровенно гадить на голову кормильцу ) и бескорыстности при выборе жены ( он хотел легкой и лучшей жизни и выбрал дочь обеспеченных родителей из хорошей семьи - себе социально неровню ( он разве не видел к чему привыкла девушка ))) и в тоже время бессознательно автор мстит за своё подневольное положение примака не очень умным образом , но с развитием по жизни месть будет изощреннее . Мартик в психологической защите считает , что снизошёл до жены и ее семьи. Он скрывает ненависть к тестю и жене, а  из глубин бессознательного вырывается   вот таким вот образом , через любовницу  этот негатив наружу  ( кстати, любовницу тоже из обеспеченной семьи выбрал / подошла ему как запасной аэродром ). Поутихнет все и Мартик снова снова начнёт играть в игры с любовницами ( нервы себе щекотать, чтобы чувствовать себя сильным , хитрым , свободным и на всякий случай слиться при наличии проблем в бизнесе и потере дохода у тестя) . Желательно автору проработать бессознательное , чтобы не сорваться и не попасть по новой в дерьмовую ситуацию ; особенно из за своего ущемлённого ЭГО . Порка от тестя не пойдёт ему на пользу / он тупо обозлился на руку дающую и по отечески поучившую его слегка / будет мстить всячески по мелочи как сможет ( особенно в старости тестю покажет «кузькину мать»). 

Изменено пользователем Дусинда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, noname7 сказал:

Автор вызывает только омерзение. Интересно, какие чувства испытывала его баба когда этот недомужик в неё кончал, предлагал аборт и мандарины в авоське. В этой ситуации сожаления заслуживают только батя и девка, что встретился такой персонаж.

пс. Уверен, если бы батя не шлюх под автора подложил, а отымел его по полной как он изначально подумал (причём его картина мира уже допустила и смирилась с этой ситуацией, т.к. он не залепил бате, а стал вззывать к отцовским чувствам), то можно было бы ожидать его здесь со словами «уфф отделался»

Любовница себя считала лучше жены ( обычно многие женщины в таком положении и ситуации уверены в этом и что родив ребёнка  выдернут мужика из семьи ). 
Ранее в теме мы этот вопрос уже обсуждали . 
Тем более, что  Мартик скорее всего , как и многие изменяющие женатики рассказывал  , что его дома не понимают , не ценят , что жену не любит и она узурпаторша ( скандалы закатывает, денег требует , по дому не успевает , работать чрезмерно заставляет , а сама бездельничает , секса нет , плохо выглядит и вообще старая и тд и тп и живет он с ней только ради детей; а ты мол любовница - моя отдушина и мне классно проводить с тобой время , моя хорошая , красивая , молодая звезда , спасительница и тд и тп в том же духе ). 
 

Также скорее всего эпопея с данной любовницей не закончена со стороны девушки . Сейчас очухается и продолжит тянуть Мартика из семьи и/ или мстить . 

Изменено пользователем Дусинда (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 hours ago, noname7 said:

Автор вызывает только омерзение. Интересно, какие чувства испытывала его баба когда этот недомужик в неё кончал, предлагал аборт и мандарины в авоське. В этой ситуации сожаления заслуживают только батя и девка, что встретился такой персонаж.

Может бабе тоже нужно было думать, когда раздвигала ноги перед женатым без презерватива?
Глядишь, и не пришлось бы мандарины из авоськи брать и про аборт слушать предложение.
Или автор ее загипнотизировал?
Хватит из нее невинную овечку лепить, ей 25 лет, она знала что он женат, она знала что он не уйдет
из семьи и, я подозреваю, примерно догадывалась откуда берутся дети. И ее поведение, после того,
как она сообщила о беременности - прекрасно это показывает, ноль конструктива и какие-то прятки.
Вроде бы Мартик от нее не прятался и не морозился.

 

1 hour ago, ГаляТраля said:

Вообщем пособие для девушек гласит: прежде, чем переспать с женатым, надо убедиться кто его «батя», дабы не оказаться с переломанными ногами. Ой, ттт, не дай Бог...

Пособие для девушек гласит, хватит смотреть русские сериалы, может тогда не будет фантазий о том, как кто-то
специально кому-то ноги сломал, чтобы непонятно чего добиться. Если бы "батя" действительно туда влез
решать эту ситуацию - она бы решилась обычным разговором.

Изменено пользователем Tyapa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Martic сказал:

Ну и сам момент, когда я не так его понял при фразе "снимай штаны", у меня земля ушла из-под ног.

Ты с какого хрена их снимать полез-то? Вид сексуального насилия ёп... сказал бы НЕТ. Господи, да что ж с достоинством у людей-то, у мужиков... просто переворачивает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, Наталия М сказал:

Мартик, сочувствую вашей тяжелой ситуации... вы в золотой клетке. Богатство и влиятельность конечно здорово, а то, что с вами произошло, это обратная сторона медали.

Свобода дорогого стоит.

Изначально вы выбрали девушку не из своего круга. 

В вашей истории можно только посоветовать вам постараться абстрагироваться после этого, проводить больше времени с семьей. Время лечит. 

Иного выбора у вас нет, с таким влиятельным тестем...

А чего ему сочувствовать-то? После того, как штаны безвольно снял, это уже как изнасилование над бабой, а она просто подчинилась. Пипец.

10 часов назад, Martic сказал:

Я тоже это воспринимаю, как что то дикое, животное, отвратительное. Мне вообще эти традиции звать девок на встречи кажутся каким то анахранизмом. Я понимаю, что тестю под полтос и он начинал в 90е и вообще человек такой, что порешает дела, трахнет девку, выпьет и потом огурцом идёт домой без зазрений совести. И для него эти девки - мясо, он даже не спрашивает, как зовут. Я так не могу. И не хочу. Мне вообще важны отношения. Прелюдия. Даже с женой. А трахать девку при тесте, през надевать при нем... Это вообще какое-то извращение. У меня, наверное, даже наедине с ней ничего бы не вышло на стрессе от всей этой ситуации. Ну а так вообще обрубило, вообще ни о чем таком даже думать не мог. Чет меня крыть начинает от всех этих переживаний. Наверное, зря пил. Какой то обратный эффект. Опьянения нет и восприятие обострилось.

Ты лучше о другом подумай, не переводи тему на шлюх. Как ты сам мог стать такой же вот шлюхой, мясом в момент??

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Lula сказал:

Да ты что, как "что-то дикое"? А любовницу трахать норм тебе было? Без преза её жахать и её болезни своей БЕРЕМЕННОЙ жене нести, норм тебе было? Не дико, не отвратительно? 

Жену беременную подставлять и в плане здоровья и  в плане морали тебе норм было, не дико, не отвратительно?

Это как раз не двойные стандарты, а говорит о том, что для него женщины более высокий статус имеют, чем шлюха и относится он к ним равноправно как-то, никого не возвышая и не унижая внезависимости от статуса. Это в принципе даже хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Inseminator сказал:

Классный диалог. Вот это классика! Напомнило мое впечатление об Америке))

P.s

Кстати а вам не кажется, что тема превратилась в бичевание Мартика? Все ему навешивают вину, читают мораль и прочее. 

Хотелось бы услышать конструктивных советов, как ему из этой жопы выбраться и наладить свою жизнь. 

Мне кажется эта тема для многих будет поучительной

 

Ему уже давали советы. Он не прислушался. И не прислушается. 

Лично я советовала ещё давно:

1. Не приходить к тестю примаков. Самому встать на ноги. 

В когда уже пришёл,то советовала: Уйти от тестя. Из его дома, с его дачи, с его работы. 

2. Встать на ноги самому и только потом жениться. Создать СВОЙ дом, обрести свою работу, жить СВОИМ укладом.

3. Быть в своей семье главным и вести её за собой.

Тогда он может что-то сам решать и действовать на своё усмотрение.

 

Но Мартик предпочел годами жить у бати, работать на него и полностью от него зависеть. У примаков нет права голоса. Им можно дать леща и выпороть ремнем. Они все стерпят за блага, лишь бы от кормушки не отлучили. 

Что, собственно, мы и наблюдаем. 

 

 

 

Изменено пользователем Lula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Tyapa сказал:

Ну в жизни дерьмо, жизнь скучная - а тут такое развлечение, и эмоций поднабрать и любимый белый плащ одеть :)
Причем их и игнорят, и веником гонят - а они возвращаются, чтобы сказать свое веское слово.
Еще и возмущаются, что перед ними не оправдываются, не кормят их эмоциями, не признают их моральную высоту.

Как самокритично. 

 

 

5 часов назад, Tyapa сказал:

А может ты перестанешь убивать себя чувством вины? Любовнице 5 лет и она не понимает, что может быть?
Она не понимала что ты женат? Ты можешь вернуться в прошлое и все исправить?
 

 

А жена в чём виновата, что он ей беременной чужую флору от любовницы после секса без преза приносил? 

Ему что, 5 лет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Караамба сказал:

Это как раз не двойные стандарты, а говорит о том, что для него женщины более высокий статус имеют, чем шлюха и относится он к ним равноправно как-то, никого не возвышая и не унижая внезависимости от статуса. Это в принципе даже хорошо.

Это не так.

Для него любовница это тоже мясо. Никакой более высокий статус, чем женщина с низкой соц. ответственностью она не имела для него.

На 7-ой странице он так легко и холодно  говорил про прерывание беременности любовницы,  "подумаешь , пусть таблетку выпьет и все". "Я не понимаю, почему она может страдать, от чего ей может быть плохо" - говорил он о прерывании беременности любовницы. Холодно и расчетливо. Абсолютно без эмоционально. 

Одновременно с этим заботился о чувствах беременной жены, что хорошо. Но вот на другую беременную (любовницу) ему было абсолютно плевать. Она просто мясо для него, хоть и не девочка по вызову. Где тут более высокое отношение к женщине? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, Lula said:

Как самокритично. 

Еще и стрелочница.
Это я через пост пытался завиноватить Мартика, доходя до оскорблений? - Нет, это была ты.
Это я жадно допытывался до деталей кто куда ударил, прямо таки требуя и опять же виноватя, если тебе не отвечали? - Нет, это была ты.
Это я постоянно надевал белый плащ и рассказывал как бы ты поступила, то на месте бати, то на месте Мартика? - Нет, это была ты.
И наконец, это я когда Мартик не слушался "гениальных" советов, начинал его за это унижать и манипулировать? - Нет, это была ты.
"Наиболее виновные - наименее великодушны, это общее правило" (C) Бомарше.
Dixi.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Tyapa сказал:

Еще и стрелочница.
Это я через пост пытался завиноватить Мартика, доходя до оскорблений? - Нет, это была ты.
Это я жадно допытывался до деталей кто куда ударил, прямо таки требуя и опять же виноватя, если тебе не отвечали? - Нет, это была ты.
Это я постоянно надевал белый плащ и рассказывал как бы ты поступила, то на месте бати, то на месте Мартика? - Нет, это была ты.
И наконец, это я когда Мартик не слушался "гениальных" советов, начинал его за это унижать и манипулировать? - Нет, это была ты.
"Наиболее виновные - наименее великодушны, это общее правило" (C) Бомарше.
Dixi.

Каких оскорблений? Цитаты в студию!

А вот ты да, доходишь до открытых  оскорбблений.

И если твой ум не способен понять причины, по которым я задавала Мартику уточняющие вопросы, то это же твои проблемы.

Тебе стоит начать развиваться,  а не выливать своё неудовольствие тут на меня уже который раз и откровенно провоцировать меня на конфликт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прекратите оба . 
 

@Lula @Tyapa

 

@Lula Пока на грани оскорблений именно ты, в шаге от варна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Mirta сказал:

@Martic как состояние? Что планируешь делать?

Состояние не очень. Плохо спал ночью. Сейчас на работу. Вечером бы надо ехать на дачу, к семье. Надо попытаться до этого времени успокоиться и принять позитивный вид 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Martic сказал:

Состояние не очень. Плохо спал ночью. Сейчас на работу. Вечером бы надо ехать на дачу, к семье. Надо попытаться до этого времени успокоиться и принять позитивный вид 

Я задам простой и банальный вопрос - как и кем ты себя видишь через 5 лет ?? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Mirta сказал:

Я задам простой и банальный вопрос - как и кем ты себя видишь через 5 лет ?? 

С женой и своими детьми 

Я хочу сохранить свою семью. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Martic сказал:

С женой и своими детьми 

Я хочу сохранить свою семью. 

Это понятно , а что с тестем  - его куда деть? 
у тебя вобще есть в планах сепарация от него и самостоятельная жизнь со своей семьей?? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Martic сказал:

Состояние не очень. Плохо спал ночью. Сейчас на работу. Вечером бы надо ехать на дачу, к семье. Надо попытаться до этого времени успокоиться и принять позитивный вид 

Ну вот, опять думаешь о своей трусливой заднице только. "Лишь бы не спалили, лишь бы не узнали, лишь бы снова не избили". Как осиновый лист трясешься вечно. Поэтому бате и позволено тебя лупить, унижать и смеяться. Ты боишься любого шороха, боишься всего.

Я вообще слабо понимаю, как можно спустить насилие в свою сторону, избиение, от кого бы оно ни было.

Я даже представить не могу, чтобы условный тесть мне дал чапалаху. Скорее всего, он получил бы в бороду в ответ, либо путевку на*уй, все зависит от крепости здоровья старика, мало ли отъедет. Ты же ссался, лишь бы жена не узнала и от кормушки не отлучили, ибо без их кормушки ты пропадешь, сгинешь.

На мой взгляд, это х*евенькое такое соглашение со своей гордостью и честью. Продать жопу в обмен на бутерброд с колбасой. Я бы так не смог.

Ты ни жену не любишь, ни детей. Ты любишь относительно беззаботную жизнь с тестем и плюшки, которые она дает, он дает.

Чисто гипотетически представь, что с тобой станет, когда ты надоешь их клану и тебя выпнут из дома отобрав тачки, бабки и все остальное? Куда ты пойдешь, что будешь делать? Ты без папиных денег и авторитета никто и звать тебя никак - голодранец.

Вот чего ты поистине боишься. Ты ни за бабу свою печешься, ни за ее состояние, а за свою жопу.

Любовница была лишь актом протеста от такой рабской и зависимой жизни, бунт, способ доказать самому себе, что ты не бесхребетное чмо, и хотя бы, кого трахать можешь решать сам, а не тесть. Но даже тут решает он, кого тебе е*абть: либо дочь, либо шлюх, но только под его присмотром.

Ты - раб. Трусливый раб своего тестя. Твоя жизнь подвласна кому угодно, только не тебе. Завтра папина дочь найдет себе пихаря и ты слова ей сказать не сможешь, будешь терпеть из страха вылететь на помойку.

@Morrisполегче на поворотах , еще немного и будет варн. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Morris сказал:

Ты - раб. Трусливый раб своего тестя. Твоя жизнь подвласна кому угодно, только не тебе. Завтра папина дочь найдет себе пихаря и ты слова ей сказать не сможешь, будешь терпеть из страха вылететь на помойку.

Последствия неравного брака...

Безусловно, можно будучи принципиальным и сильным человеком, отказаться от помощи тестя и самому строить свою жизнь, карьеру. Только я практически уверена, что жена Мартика привыкла к определенному достатку и на рай в шалаше не согласилась бы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

да никто никуда сейчас не уйдет. жена привыкла к определенному достатку и жизни на даче. к тратам каких хочется. ей проще с отцом остаться чем уйти с мартиком в жизнь без отцовских бабок. так же и мартик, боясь потерять семью готов спускать штаны и плакать дяденьке чтобы его не били. 

воспитание училки делает свое дело. не каждая училка будет воспитывать в ребенке наглость, смелось, нахрапистось и желание постоять за себя. а будет воспитывать миленького, чувствительного мальчика, которому нельзя драться, все вопросы решать только словами и так далее. в розовых мечтах это еще нормально но в реальной жизни это будет здорово мешать жить, и мешает.

не я понимаю, обидные слова и обидно слышать. но надо менять жизнь свою. надо думать КАК можно жить без тестя. откладывать бабки, мутить бизнес отдельный, свой. конечно это тяжело когда под боком такой тесть со связями такими. но это лучше чем жить в его тени и быть всегда грушей для битья. 

да и самое главное - понять что голова не только для того чтобы в нее есть но и думать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, вы все такие смешные и наивные с этими лозунгами о жизни без тестя)

Очевидно, что это невозможно пока он жив и здоров. Тем более, с тремя детьми. 

В этот вагон можно было не садиться (тогда, 9 лет назад), а сейчас на этом поезде уже стоп-крана нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Разрыв с тестем чисто ради разрыва, от обид, от эмоций, от чсв - это всё лишнее.

А вот ставить себя так чтобы не происходили  всякие разные инциденты - этим заниматься можно.

Ну и чтобы не лупили ремешком по попке - надо в первую очередь прекращать себя вести как неразумный мальчишка.

Не будет таких моментов, не будет насилия, унижений и прочего - когда человек по уму живёт. А если как муму, и без царя в голове...

Я думаю тесть мог бы даже отпустить мартика и дочку на все 4 стороны, еслиб видел что они ну жизнеспособны. Могут выжить. Его ну по крайней мере мартик имел бы шансы убедить это сделать.

Ну а сейчас, прикиньте, какая там самостоятельная жизнь? ) За такими только следить глаз да глаз, жопу подтирать с соплями, страховать, без ходунков на улицу гулять не выпускать. Потому что убьются. ) И в церковь ходить молиться чтобы господь им разум дал )

 

Вот просто представьте - мартик, один. Можно делать что хочется... Что будет через год? Браку конец ибо любовницы которых он с толку сбивает флиртом и огромным интересом к их имени.

Далее все переболели ковидом, кто то может помер - потому что дома ему не сидится, с эмоциями он справляться не умеет.

Потом у него начинает капать с конца, начинается простатит и прочие эпопеи и проблемы с собствнным здоровьем потому что без резины - не те ощущения )

Бизнесы которые есть, ну тут по всякому может быть, но от вороха стрессов и проблем - и бизнесы могут кончиться.

Далее алкоголизм, ещё что то и т.д.. И мооожет быть, может быть.. Когда головой об дно уже совсем стукнется и поймет что там дальше уже всё - он начнет выплывать, и выплывет ) Но шанс на это не велик. Скорее всего он тупо сгинет в этих процессах, деградирует.

 

Ну в общем я думаю в теории тут есть менее радикальный путь, оставаясь в рамках этой семьи какие то ближайшие годы, усердно заниматься собой.. И постепенно выправлять ситуацию.

Но, как по мне, более чем очевидно - что это не про мартика. Ему пох*й вообще. Он палец о палец не ударит. Будет ток ныть и жаловаться.

Вообще его поведение вот такой юморок напмоинает

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, спросила у бабушки, что там в следующей серии, она говорит главный герой взбунтуется за поруганное достоинство на тестя и соберётся от них уходить. Тут же у любовницы на руках окажутся доказательства, что аварию подстроил автор и она начнет шантажировать судебным разбирательством. Автор возвращается к тестю за помощью замять дело в суде, на этом моменте бабушка уснула недосмотрев..

Изменено пользователем Cleopatra (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Cleopatra сказал:

Ребят, спросила у бабушки, что там в следующей серии, она говорит главный герой взбунтуется за поруганной достоинство на тестя и соберётся от них уходить. Тут же у любовницы на руках окажутся доказательства, что аварию подстроил автор и она начнет шантажировать судебным разбирательством. Автор возвращается к тестю за помощью замять дело в суде, на этом моменте бабушка уснула недосмотрев..

А я где-то читал, что любовница Мартика  - это внебрачная дочь бати 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Mirta said:

у тебя вобще есть в планах сепарация от него и самостоятельная жизнь со своей семьей?? 

У него нет такой возможности, поэтому подобные планы и обсуждать глупо. Тесть ему не позволит сепаратизма

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть куча прецедентов в обществе и наш общественный опыт подсказывает, что ситуация фатальна.

Тесть не даст отделиться, лет 9 назад надо было думать, у тестя много возможностей и вообще что ворошить все, можно оставить все как есть.

А на другой чаше весов личные ощущения Мартика, который понимает что все это не то и потом два дня отходит от того, как ему лещей дают, словно школьник из неблагополучной семьи и грозят ремнем. Позор конечно, но Мартик из-за своего инфантилизма, не думал лет 9 назад.Не подумает сейчас, дальше только хуже будет.

 

Итого: ситуация критична конечно, но ее возможно переломить.

Мартику подумать, если ему семья действительно важна и жену он любит, если он понимает что никаких любовниц не будет и т.д., что он от жены уходить не будет, то отделяться от тестя, отказываться от его благ, он конечно может давить и не давать дочке отдельно жить, но вопрос в том, почему его желания должны быть выше? Если Мартик готов потерпеть давление, если Мартик что-то сам из себя представляет и готов сам обеспечивать семью, если не полный дурак - то вперёд! 

В чем проблема? Ну окей, не сможешь сам купить себе дом 3этажный этим летом и машину новую для жены, купишь попозже, но зачем от кого-то зависеть и такие унижения терпеть? Да, богатый тесть, куча ништяков, но а смысл? Ты счастлив от этого будешь? Ты же не 20К зарабатываешь, 3 детей сам не протянешь?

Я вообще с самого начала не понимаю, зачем зависеть от тестя, да хоть он 10 квартир подарит, неужели своего я и гордости нету? Если голова на месте, если ты можешь 200-300К делать в месяц, лучше не по любовницам бегай и тестю в сауне патроны подноси, лучше не 3 детей к 25+ делай, а займись заработком, сделай из 200К 500К и т.д

P.S: Не хочу показаться снобом, но вспомните все ситком Универ на ТНТ, персонаж Гайдуляна, который Сашу играл. Папа олигарх, который вечно подсовывает помощь, можно принимать и жить как мажор, но у данного персонажа свои ценности, он с ними и живёт. Все возможно

Изменено пользователем mrcom (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про зависимость от тестя. 

Бизнес у меня отдельный, начинали с его сыном, потом разделились. С тестем особо не связан. Ну просто у него все на порядок серьезней и связи везде есть, определённое влияние. 

Именно деньгами он давно не помогает (можно, конечно, вспомнить погашенную ипотеку, за что мы ему очень благодарны, но это уже несколько лет назад было, с тех пор именно финансово не помогает). Но в целом, конечно, он влияет на уровень жизни. Той же дачей, подарками, досугом (моей жене и детям - внуков он очень любит). Ну и его связи  помогают. Заказы дает. 

Т. е. все-таки зависимость есть. 

Но отделиться полностью не захочет моя жена. Когда моей мамы не стало, мы какое-то время жили в моей квартире (маленькая двушка). Конечно, надолго жену не хватало, она же привыкла к другому уровеню жизни. Стали увеличиваться. Выбирать другой район и т.п.

Ну и сейчас у жены другие запросы - нужно опять увеличить квартиру, ведь будет ещё малыш. Хорошо хоть район не элитный, как у них, выбирает, а просто новый, перспективный, но подешевле. 

Короче, если мне жить с женой дальше (а жену люблю и хочу сохранить семью), то с тестем совсем отношения разорвать не получится. Да и он сам, человек активный, всегда рядом... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

18 минут назад, Martic сказал:

Короче, если мне жить с женой дальше (а жену люблю и хочу сохранить семью), то с тестем совсем отношения разорвать не получится. Да и он сам, человек активный, всегда рядом... 

Есть одна простая фраза: кто хочет, тот ищет возможности, кто не хочет - оправдания.

И вот она полностью про тебя - да, жена привыкла к уровню, да, заказчиков подгоняет, да, на даче пожить можно, да, связи имеются. Ок, жизнь твоя, но только готовься через лет 5 записываться к психологам на прием, искать эмоций на стороне опять и создавать темы на форуме.

Как по мне, получать лещей от тестя и оправдывать его тем, что он жесткий человек, ну это позор. Мы многие выросли с совка, многие считают до сих пор, что детей бить нормально и что получать за косяк, это нормально. Ни хрена это не нормально, чтобы ты не натворил, ты взрослый человек и принял решение сам завести любовницу, с какого хрена он имеет право тебя лупить? Ты что собачка какая-то, которую в воспитательных целях бьют? Ну и терпи такое отношение. 

P.S: И к сожалению, не понимаешь ты, что жену ты не любишь нифига. Не было бы этой темы, если любил. Ты себя любишь, ты эгоист, ситуацию хотел не из-за любви к жене исправить, а потому что испугался зону комфорта поломать.

P.P.S: Собак бить тоже нельзя. Никого нельзя.

Изменено пользователем mrcom (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы можете сколько угодно писать ему о чести и о любви, но не в коня корм, товарищи. Есть такие люди, которые даже в самой нелепой и неприятной ситуации, но если она влияет на зону комфорта в плюс,  говорить А ЧТО Я МОГУ? ЧТО Я ДОЛЖЕН СДЕЛАТЬ? И вот да, после таких вопросов так и хочется сказать, да в общем-то ничего.... и правда. И кажется, что да, этот человек и правда ничего уже не сможет сделать. Да и не хочет. Надо просто оставить его в покое..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен с мнением выше. Мы высказались, Мартик естественно оставит все как есть. Ну вот такой он человек, готов он так жить, его выбор.

Скажу единственное что, @Martic ты имея столько возможностей и достаток, остаешься несвободнее, чем другой человек, имеющий только грош в кармане. Перечитай тему и задумайся, ты дрочишь себе мозг что тесть скажет, как отреагирует, зачем он позвал, зависи(л/шь/будешь зависеть) от него, унижаешься и тд. Ты не свободен. Вот и живи так, но зато с дачей и заказчиками, которых подгоняют.

И Любовница не просто так у тебя появилась, вот увидишь, пройдет пару лет, ты опять захочешь хоть с кем-то побыть свободным и ситуация повторится.

ТАКОВ ПУТЬ :ph34r:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Martic сказал:

Про зависимость от тестя. 

Бизнес у меня отдельный, начинали с его сыном, потом разделились. С тестем особо не связан.

С сыном начинали бизнес на деньги бати. Это не называется "отдельный бизнес". 

Батя и деньгами подогревал и связями, и заказами. Кстати, связями и заказами до сих пор подогревает. Так это не называется "отдельный бизнес".

Не было бы у тебя  вообще никакого бизнеса, если бы не её отец.

Даже сейчас весь твой бизнес зависит от ее отца; заказы и связи.

 

 

1 час назад, Martic сказал:

Именно деньгами он давно не помогает (можно, конечно, вспомнить погашенную ипотеку, за что мы ему очень благодарны, но это уже несколько лет назад было, с тех пор именно финансово не помогает).

Одна даже ипотека это не мало. Тебе не приходилось львиную часть доходов отдавать за ипотеку.

Да и деньгами он по началу хорошо помогал, что, отнюдь, не мало.

А сейчас, когда у тебя бизнес (благодаря её бати), ты уже вроде как сам доход имеешь.

И, тем не менее, он все равно вас не хило благами  подогревает даже сейчас. 

 

 

1 час назад, Martic сказал:

Ну просто у него все на порядок серьезней и связи везде есть, определённое влияние. 

 

1 час назад, Martic сказал:

в целом, конечно, он влияет на уровень жизни. Той же дачей, подарками, досугом (моей жене и детям - внуков он очень любит). Ну и его связи  помогают. Заказы дает. 

Т. е. все-таки зависимость есть. 

Ну, хоть это признаешь. Уже хорошо.

 

 

1 час назад, Martic сказал:

Но отделиться полностью не захочет моя жена. Когда моей мамы не стало, мы какое-то время жили в моей квартире (маленькая двушка). Конечно, надолго жену не хватало, она же привыкла к другому уровеню жизни. Стали увеличиваться. Выбирать другой район и т.п.

Ну и сейчас у жены другие запросы - нужно опять увеличить квартиру, ведь будет ещё малыш. Хорошо хоть район не элитный, как у них, выбирает, а просто новый, перспективный, но подешевле. 

Короче, если мне жить с женой дальше (а жену люблю и хочу сохранить семью), то с тестем совсем отношения разорвать не получится. Да и он сам, человек активный, всегда рядом... 

Ну  вот, теперь жена виновата. То тесть виноват, то жена.

9 лет назад ты сделал свой выбор. За блага  готов терпеть унижения в свой адрес. Не надо валить на жену, что, якобы, из-за её капризов ты  терпишь побои и унижения. Тебе это просто удобно. Как 9 лет назад было удобно, так и сейчас. 

Ни один человек, уважающий себя, не стал бы такое терпеть. И, не смотря на  финансовые перспективы, выбрал бы другой путь.  Но ты выбрал этот.

 

Вообще-то, это твоё дело как жить. Но только, если ты это выбрал и готов терпеть унижения и побои  за блага, то зачем жаловаться на то, что тесть бьёт, что жена хочет новую квартиру. Зачем кого-то виноватить? Зачем строить из себя жертву и преподносить себя заложником обстоятельств? 

Ты раз от раза преподносишь себя   несчастной жертвой: вот так сложились враждебные обстоятельства вокруг тебя, а  ты тут, вроде бы, как бы и ни при чём. Так легче, этим ты с себя снимаешь всякую ответственность за то, что происходит с тобой в жизни.

Но ты это выбрал сам! Ты сам выбрал свой путь, не жалуйся и не вини никого. 

Согласна с Автором выше, свой комфорт ты любишь больше всего и больше всех на свете. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы такие простые - послать батю нах, не зависеть, уехать и т. д. 

И потерять семью? Возможность самому растить своих детей? 

Он же дочку не отпустит в принципе никуда (да и она не уйдёт в условия ниже статусом и комфортом), сейчас это уже не девочка-бунтарка 17 лет, а мать почти троих детей). И дети останутся при матери. 

Я вот пять дней их не видел (они на даче) и даже при такой насыщенной на эмоции и стрессы неделе очень по ним скучаю. 

Я вырулю один. Материально. Конечно, до уровня ее бати я не дотяну и близко, но вполне на общем уровне нормально. Но нафиг это, если я потеряю семью. 

У меня цель - сохранить свою семью. И не ради материального комфорта (мне он лично не особо и нужен, я вырос в очень простых условиях), а именно ради семьи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Martic сказал:

Вы такие простые - послать батю нах, не зависеть, уехать и т. д. 

И потерять семью? Возможность самому растить своих детей? 

Он же дочку не отпустит в принципе никуда (да и она не уйдёт в условия ниже статусом и комфортом), сейчас это уже не девочка-бунтарка 17 лет, а мать почти троих детей). И дети останутся при матери. 

Да, мы простые и в жизни все абсолютно просто. Тогда встречный вопрос, если отпустить наличие троих детей, какие-то семейные ценности и мораль, а на хрен такая тогда тебе семья, где ты должен зависеть от бати, чувствовать себя некомфортно, идти на унижения и уступки, получать люлей, чувствовать давление и быть несчастным? На хрен такая семья? 

Просто проблема в том, что в твоей жизни решают все вокруг, но только не ты, заметь:
ОН не отпустит
ОНА не уйдет

А ты тогда на кой хрен там сдался? Это твоя жизнь и твоя семья. Если бы ты имел яйца и мог бы сам решать свои проблемы - то и отец бы не держал дочку (ДА И КАК ОН ЕЕ УДЕРЖИТ? К БАТАРЕЕ ПРИВЯЖЕТ? :huh:) и сама жена знала бы, что с тобой как за каменной стеной, с тобой уходила бы, с ТОБОЙ, а не с БАТЕЙ.

А ты инфантил, ты с самого начала не мог ничего сам сделать, поэтому тебе выше писали, что даже любовница первая и то залетела, поэтому так у тебя и будет все по жизни. Так к тебе и будут относиться, что даже жена тебя твоя же не уважает, раз, как ты пишешь, что если вдруг ты решишь самостоятельно начать жить и снизить давление тестя, то она лучше останется матерью одиночкой, чем тебе доверится и с тобой будет жить.

Ну вот и делай выводы. Тебя твоя собственная жена не уважает и ей принципиальнее не с тобой интересную жизнь проживать, не с тобой делать что-то классное и жить отдельно,ей важнее под надежным отцом оставаться, а есть ты или нет - да срать вообще, если-что деньги имеются, троих детей они прокормят.

Извини меня автор, но ты вызываешь жалость. Не обижайся.

Изменено пользователем mrcom (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Martic сказал:

Вы такие простые - послать батю нах, не зависеть, уехать и т. д. 

И потерять семью? Возможность самому растить своих детей? 

Он же дочку не отпустит в принципе никуда (да и она не уйдёт в условия ниже статусом и комфортом), сейчас это уже не девочка-бунтарка 17 лет, а мать почти троих детей). И дети останутся при матери. 

 

 

Так ты на это подписался тогда,  когда ещё и семьи никакой не было.  Подписался тогда, когда она  и женой-то ещё твоей не была. Тогда, когда ей было 17-18 лет. Тогда, когда никаких детей и в помине не было.

Но уже тогда ты подписался на то, что ты готов терпеть побои и неуважение к себе ради выгоды. Уже тогда ты всё это принял и терпел. 

И первого леща от бати ты получил ещё ДО ТОГО, как ты женился. Но ты принял это и, кроме того, не смотря на такое унижение, ты даже жил у бати в его доме после такого. Это всё было ещё до детей. Так что...

 

___

@mrcom Согласна с тобой абсолютно. 

 

 

Изменено пользователем Lula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, Martic сказал:

да и она не уйдёт в условия ниже статусом и комфортом

 

Собственно, как 8 лет назад твоя, теперь уже жена, не согласна была идти ЗА ТОБОЙ, так и сейчас не согласится, по твоим словам.

Ну, так не уважает она тебя и не чувствует в тебе надёжности. Как тогда не чувствовала, так и сейчас не чувствует. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 hours ago, mrcom said:

Скажу единственное что, @Martic ты имея столько возможностей и достаток, остаешься несвободнее, чем другой человек, имеющий только грош в кармане.

.......и?

У него зато все есть: бизнес, жильё, деньги, батя, административный ресурс. Цена - отсутствие свободы в принятии стратегических решений и подчинённое положение в клане.

Но свобода в принятии решений ему не нужна, потому что у него нет знаний и интеллекта, чтобы ей пользоваться. А подчинённое положение в клане хорошо оплачивается благами, которые он получает

Вот что лучше: быть хозяином своей жизни или иметь все, что нужно плюс батю-босса? Вряд ли на этот вопрос есть «правильный» ответ. И думается мне, что Мартик - отнюдь не лидер по натуре, так что ему только лучше такой расклад

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Alagar сказал:

.......и?

У него зато все есть: бизнес, жильё, деньги, батя, административный ресурс. Цена - отсутствие свободы в принятии стратегических решений и подчинённое положение в клане.

Но свобода в принятии решений ему не нужна, потому что у него нет знаний и интеллекта, чтобы ей пользоваться. А подчинённое положение в клане хорошо оплачивается благами, которые он получает

Вот что лучше: быть хозяином своей жизни или иметь все, что нужно плюс батю-босса? Вряд ли на этот вопрос есть «правильный» ответ. И думается мне, что Мартик - отнюдь не лидер по натуре, так что ему только лучше такой расклад

Возможно.

Но, в этом случае, возникает вопрос - зачем, при таком раскладе, постоянно выставлять себя жертвой и  жаловаться на батю, на обстоятельства и, главное, жаловаться на не свободу действий? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 minutes ago, Lula said:

Возможно.

Но, в этом случае, возникает вопрос - зачем, при таком раскладе, постоянно выставлять себя жертвой и  жаловаться на батю, на обстоятельства и, главное, жаловаться на не свободу действий? 

 

Он вроде не жалуется на это

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Alagar сказал:

Он вроде не жалуется на это

Именно, что жалуется.

Мол, батя то не позволит, это не позволит. Мол, не отпустит туда, не отпустит сюда. Мол, не разрешит то,  не разрешит сё. Мол, держит взаперти. Мол, причиняет добро насильно. Мол, наказывает за косяки.

Именно, что жалуется на не свободу действий. И выставляет себя жертвой. Заложником обстоятельств. 

 

 

Изменено пользователем Lula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 minutes ago, Lula said:

Именно, что жалуется.

Мол, батя то не позволит, это не позволит. Мол, не отпустит туда, не отпустит сюда. Мол, не разрешит то,  не разрешит сё. Мол, держит взаперти. Мол, причиняет добро насильно. Мол, наказывает за косяки.

Именно, что жалуется на не свободу действий. 

Я это иначе читаю. Не как жалобы, а как «дано»

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
51 минуту назад, Alagar сказал:

У него зато все есть: бизнес, жильё, деньги, батя, административный ресурс. Цена - отсутствие свободы в принятии стратегических решений и подчинённое положение в клане.

Вот что лучше: быть хозяином своей жизни или иметь все, что нужно плюс батю-босса? Вряд ли на этот вопрос есть «правильный» ответ. И думается мне, что Мартик - отнюдь не лидер по натуре, так что ему только лучше такой расклад

Правильный ответ каждый для себя сам выбирает, кому что. 
Мартик свой выбор сделал, ну а лично мне например и на хер не нужен такой бизнес, жилье и батю такого, если я живу вот так-вот и цена всему этому мое здоровье:

 

07.05.2021 в 23:23, Martic сказал:

А ее папахен меня кастрирует

07.05.2021 в 23:54, Martic сказал:

Короче, ж* какя-то

08.05.2021 в 00:07, Martic сказал:

Может не убьет?) 

Самому и смешно, и плакать хочется.

08.05.2021 в 01:42, Martic сказал:

Это и есть "плата" за выбранное "хорошее".

13.05.2021 в 19:07, Martic сказал:

 С женой сейчас все норм, из заточения нас выпустили, живем в городе

01.06.2021 в 21:08, Martic сказал:

Вот сейчас собираюсь к нему с отчетом (все в принципе хорошо, все, что он поручил, я сделал) и все-равно немного напряжен, т.к. чел такой...

02.06.2021 в 00:11, Martic сказал:

Ну и не было надобности меня искать или в лес вывозить))) Так, припугнул только 
Ну бил - было дело.

03.06.2021 в 11:32, Martic сказал:

Получил лещей и по ж*пе. Но это уже по факту, а там то я зассал крепко

03.06.2021 в 12:54, Martic сказал:

Батя говорит, снимай штаны и сам начинает расстегивать. Я зассал, что пипец.

03.06.2021 в 16:10, Martic сказал:

Да и вообще состояние общее эмоциональное очень тяжелое сейчас.

03.06.2021 в 16:32, Martic сказал:

Сегодня прокручиваю в голове и пизд*ц полный. Ну вообще насилие само по себе тяжко воспринимается, а тут все еще с сексуальным контекстом и с кучей переживаний, стыда, нарушением всех возможных границ

03.06.2021 в 19:09, Martic сказал:

Вообще я, наверное, это как какую-то форму сексуального насилия воспринял. Потому что, наверное, это больше угнетает, чем поротая задница. Ну и сам момент, когда я не так его понял при фразе "снимай штаны", у меня земля ушла из-под ног. 

03.06.2021 в 20:52, Martic сказал:

Чет меня крыть начинает от всех этих переживаний. 

03.06.2021 в 21:08, Martic сказал:

Плакать хочется. 

Он мне ещё малому обещал "зуб за зуб" (другими словами и прямым текстом)
Да и вообще околосексуальные "пугалки" были много раз. 

13 часов назад, Martic сказал:

Состояние не очень. Плохо спал ночью. Сейчас на работу. Вечером бы надо ехать на дачу, к семье. Надо попытаться до этого времени успокоиться и принять позитивный вид 

 

И это все лишь часть переживаний за несколько дней. Представьте сколько всего за годы накапливается. Так недалеко и лет в 40 инфаркт схватить.

 

Изменено пользователем mrcom (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 minutes ago, mrcom said:

И это все лишь часть переживаний за несколько дней. Представьте сколько всего за годы накапливается. Так недалеко и лет в 40 инфаркт схватить.

 

Это расплата за походы по шалавам при беременной жене. За такие вещи всегда приходится платить - жизнь так устроена. 

Из всех его рассказов видно, что наказывает его батя только за неадекватные действия. А он пробовал нормально-то жить? Нет, не пробовал 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Alagar сказал:

Я это иначе читаю. Не как жалобы, а как «дано»

Оно-то "дано", только именно это "дано" Мартика не устраивает. Зато устраивает другое "дано", там где блага. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...