Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Буэнос диас, друзья. Эта история будет довольно показательной с той точки зрения, что я действительно прислушиваюсь к вашим советам и пытаюсь развиваться и прогрессировать, но пока далеко не всё получается, что-то, возможно я не правильно понял или не так применил, однако я правда старался. 

Итак, тиндер, очередное знакомство, мне 29 лет, девушке 26. В этот раз я учёл рекомендации и попробовал наконец поднять планку и выбрать девушку явно привлекательную по всем стандартам. Вечерком где-то полчасика мы попереписывались в телеге без какой либо жести (в этот раз без экспериментов), я задал базовые вопросы о её целях, спросил, какие мужчины ей нравятся. В общем обычное общение на общие темы. Скинул одну песенку, ей она зашла. В итоге договорились о встрече в пиццерии. 

При встрече девушка оказалась ещё более красивая чем на фото, привлекательная, с точёной фигурой, довольно миниатюрная. Общение как на автопилоте началось сразу очень легко и позитивно, много улыбались, всё лилось рекой будто мы сто лет друг друга знаем, помогло наверное и то, что девушка была безумно добрая и женственная, не пыталась меня подавлять. Было реально классно. В ходе общения выяснилось, что девушка профессионально занимается танцами (не стрипуха), выступает на разных мероприятиях, ходил в зал. Занималась госзакупками в моем регионе, в общем по соц. статусу очень упакованная девочка, приехала на хорошем авто. Много путешествовала, благо у меня тоже такой опыт есть и разговор я поддержать смог. В отношениях она была с медийной личностью спортсменом, я сразу понял, что планка для меня оказалась ещё выше, чем я изначально предполагал. По соц. статусу и ресурсности, связям девочка прилично повыше меня на данный момент, с такой столкнулся впервые, да и жизнь у нее сильно более насыщенная и интересная чем у меня. Понял, что от меня ожидания будут большие, и тут надо будет из штанов выпрыгнуть, чтобы что-то получилось.

Как зашли в пиццерию я отошел в туалет осмыслить ту часть информации, которую получил от неё. Я решил, что будь что будет, я отпущу ситуацию и попробую просто получить удовольствие, быть естественным. В момент когда садились на диванчики, она хотела сесть напротив, якобы ей так лучше видно собеседника, я настоял на том, что по правилам этикеты (которые я придумал сам) мужчина садится всегда рядом, в итоге сели рядом. Все прошло будто на одном дыхании и на приятной ноте, я старался не борщить с кинестетикой, но мелкие социально допустимые моменты я подключил, рассматривал маникюр, трогал руку, делал комплименты, погладил её по ноге под предлогом того, что мне понравились её кожанные штанишки. Потом в шутку сказал, что я её так беспалевно потрогал, оба посмеялись по доброму. Сидели где-то около часа, она даже чуть перенесла встречу с подругой на минут 20, потому что нам было вдвоем хорошо. Тем не менее я понимал, что вскоре она сорвется, поэтому решил первым завершать встречу, проводил её до авто. Перед тем как уйти, она меня настолько крепко обняла, не формально, мне почему-то рефлекторно захотелось её чуть приподнять и ей это понравилось. В тот момент я думал, целовать или нет, но меня как-то автоматом, может уже на опыте потянуло, и я поцеловал, она отреагировала позитиво. Так закончилась первая встреча. По моим ощущениям, всё прошло довольно удачно.

Я учитывая опыт из одной из предыдущих историй, где я делал свидания каждый день. Решил в этот раз не душить девушку вниманием и выдерживать баланс, где-то день мы не общались вообще. А на следующий только мельком, и я сразу предложил встречу на следующий день. То есть между встречами прошло 2 дня. Вторую встречу договорились провести в старом центре города, где более красиво и есть атмосферные кафешки где можно посидеть. Так вышло, что девушка перенесла на час свидание. Для меня это было не накладно. Но потом она меня начала уговаривать поехать в другую часть города, потому что она не на авто, чтобы я подстроился. Я сказал, что не могу, так как в том районе по делам. Сказал, что пусть не переживает, я ей такси до дома вызову потом. В итоге приехала, встреча прошла также хорошо. Уже на поцелуй мы выходили легко и со вкусом. Общение также шло классно, посидели покушали в заведении,  на нём на стенах люди расписывались маркерами, там почти вся Россия расписалась, в общем прикольно, про города поговорили под этим соусом, про путешествия. Дальше через парк спустились к Волге, посидели в красивой беседке, послушали музыку в наушниках в обнимку. Всё славно, посмотрели немного на другой берег реки. Вызвал ей такси, при поцелуях заметил, что я уже начинаю вроде завершать поцелуй, но она прихватывает меня и целует ещё. Как доехала, первая мне отписала. Спросила, чем она мне понравилась. Я обтекаемо так ответил, что комплексно, общим впечатлением, чтобы сильно в комплиментах не стелиться и не показывать нуждаемость. Дальше пара сообщений из разряда что будешь делать вечером и откланялись.

Я решил, что перед третьим свиданием тоже надо выдержать паузу. Но всё пошло не совсем по плану. На следующий день девушка начала мне писать сама, расспрашивать как дела, рассказывать как на тренировку едет. Я поддержал общение, но не сильно, буквально в 6-7 сообщений уложились. Следующий день была выдержана пауза полноценно. На третий день я написал, сначала ответила быстро, назвала в шутку "пропажей", потом как предложил ей увидеться в ближайшее воскресенье, она долго не отвечала. Впервые такое за ней заметил. Что интерес у нее подугас, в телеграм заходит, но не отвечает, не читает, в итоге спустя очень большой промежуток времени дала добро. Свидание планировалось у меня дома, обещал ей приготовить классный ужин. Я вижу, что навязываться уже нельзя, так как девушка несмотря на согласие явно делает дальше. Следующий день я начал ловить себя на мысли, что она может слиться из-за чего сплоховал в эмоциональном плане, моё состояние сильно ухудшилось, я понял, что где-то поплыл ментально и дал слабину. Всё время нервничал, что не придёт, хотя какая разница, ничего криминального я пока не сделал. Каких-то совсем уж жутких ошибок или чего-то неадекватного. После полноценного дня паузы в день встречи пишет, что мы с тобой почти не общаемся, даже на спрашиваем "как дела" и для нее поход в гости идея плохая, поэтому всё отменяется. Я спросил у неё номер, она отправила, прозвонил. Она мне дала понять, что меня мало и общения не хватает, и она не думает, что это хорошая идея. Я отработал возражение, убедил, что много работаю, делаю проект и попросту нет времени на переписки, люблю больше по телефону или видео общаться, что её услышал. Пригласил её ещё раз, сказал, что покажу проект над которым работаю. Она согласилась.

Приезжает, но настроение уже явно не то, хоть и есть поцелуи. Хотел потрогать за попу во время встречи поцелуя, не далась. Уже как-то сходу диалог как на первых двух встречах не лился, у меня будто темы закончились и разговаривать было не о чем. Это чувствовалось на уровне ощущений, плюс я поддался её настроению, вместо того, чтобы протранслировать своё. Она очень сильно зажалась и чувствовала себя некомфортно, о чём мне чуть позже в ходе встречи сказала, я всячески старался быть радушным, улыбаться, шутить, накормить повкуснее. Ужин кстати ей зашёл, съела все, но лучше бы она съела кое что другое. Я пытался просто взять её за руку, она не давалась, говорила, что пока ещё обижена на меня, из-за того, что ей не писал, хотя справедливости ради совсем я не пропадал, об этом упоминал выше. Я отшутился, моет быть когда я тебя накормлю, твоё сердечко отогреется. Покушали, попили чаю. Что примечательно, она села на стул в угол от меня, и зажалась там в защитной позе. Когда показывал сайт, еле уговорил её лечь  на диван и там посмотреть, на подушку она облокачиваться не хотела, вела себя максимально замкнуто, обнять себя не давала. Проект я ей показал, тут же вскочила побежала к стулу и села на него. Пытался выманить на медляк, только было встала, я пошел переключить музыку, она опять села и уперлась. Я начинал стрессовать ещё больше, что совсем ничего не получается. Это наверное самое худшее свидание у меня дома за последние много лет. Сидели как бедные девственники смущенно, непонятно о чём общались. Хотя с моей стороны была самая разная инициатива, и пошутить и пофлиртовать, разве что с бубном не станцевал. Но она была холодна абсолютно. В итоге начала собираться домой. Я, конечно мог рискнуть, схватить её ещё в первые минуты и потащить на кровать страстно засасывая, но это было совсем не конгруэнтно в тот момент и обстановочка была накалена, но не в нужном смысле слова. Очень был расстроен, ничего не получилось.

Когда она уезжала предварительно договорились, что через день она приедет ко мне, мы выпьем вина, и она будет не на машине, собирался ей такси вызвать. В итоге на следующий день пишу, общий вопрос, отвечает. Спрашивает как у меня дела, я зачем-то пишу развёрнутый ответ, хотя её аудио было всего на секунд 6. Предлагаю созвониться вечером (так как она сама просила общения), думал ей это нужно (наивно). Опять та же история, заходит, не читает сообщение весь день. В итоге вечером говорит, только вернулась, квартиры смотрела, я предлагаю через час созвонится нет ответа. Вижу опять зашла, прочитала, не ответила. Наступает следующее утро. Я ожидал увидеть что-то типа, извини, заснула, забыла написать, но ничего нет. Это кстати день нашей предполагаемой встречи о которой договорились. Весь день ни ответа ни привета от неё, я понял, что это видимо все с концами, она не придёт. Не стал писать, звонить, что-то уточнять. В общем где-то я опять накосячил, только не пойму где.

Вроде и вёл себя адекватно, и совсем "сопливым" не был, где-то обозначал желание (умеренное) на нее, легко вышел на поцелуи и тактильную составляющую, держал баланс и не перекармливал вниманием. По мне 1-2 дня не писать, в общем-то нормально, не слишком много. Пауза между встречами была адекватная, один раз 2, второй раз 4 дня. Где мой глобальный косяк и что вдруг с девушкой так резко произошло после второй встречи, как отрубило. Неужели я реально не нашел золотую середицу и мало писал и зря делал паузы между встречами? Думаю, что тут всё было в пределах нормы. Жду советы.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 198
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Почему-то как робот себя ведёшь. Вместо того чтобы наблюдать за ней, за её реакцией и учитывать эти данные — почему-то строишь какие-то непонятные планы с непонятными паузами, только потому что где-то

тебе не надо думать о ее состоянии, представь что вы оба вдвоем даете 100% хорошего настроения на встрече. если она поначалу дает только 10% значит давай 90% и все получится главный косяк в том ч

Автор, я тебе сочувствую. Есть люди, которые рождаются слепыми, и есть люди, которые не способны к эмпатии. И то и другое - тяжелая инвалидность. Искренне надеюсь, что ты не относишься ко 2-му вариант

40 minutes ago, SergioAlvarez said:

Я решил, что перед третьим свиданием тоже надо выдержать паузу. Но всё пошло не совсем по плану. На следующий день девушка начала мне писать сама, расспрашивать как дела, рассказывать как на тренировку едет. Я поддержал общение, но не сильно, буквально в 6-7 сообщений уложились. Следующий день была выдержана пауза полноценно.

Почему-то как робот себя ведёшь. Вместо того чтобы наблюдать за ней, за её реакцией и учитывать эти данные — почему-то строишь какие-то непонятные планы с непонятными паузами, только потому что где-то прочитал об этом на форумах. То есть, строишь планы не учитывая изменяющийся контекст.

42 minutes ago, SergioAlvarez said:

Она мне дала понять, что меня мало и общения не хватает, и она не думает, что это хорошая идея. Я отработал возражение, убедил, что много работаю, делаю проект и попросту нет времени на переписки, люблю больше по телефону или видео общаться, что её услышал.

Она делает Ближе, ты отстраняешься, то есть делаешь Дальше. Да ещё и врёшь ей, что якобы много работаешь (думаешь, она не распознает такую ложь?).

—————

Отношения это такая сложная штука, в которой крайне сложно придерживаться строго намеченного плана (ну разве что если ты являешься гуру отношений с огромными знаниями и колоссальным  опытом). А ты соорудил какой-то непонятный план и пошёл двигаться по нему, не принимая во внимание изменяющиеся обстоятельства.

—————

В итоге, я готов поспорить что хоть ты ей и понравился поначалу, но твою отстранённость она восприняла как недостаток симпатии к ней. Вполне возможно, она думает что не зацепила тебя, и ты изредка обращаешь на неё внимание в перерыве между своими делами, да и то чисто ради того чтобы один раз завалить её в койку. Перекинуться парой сообщений за день — это ведь такая мелочь, но ты даже этого ей этого не дал, вот она и начала сливаться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Al Facino сказал:

Почему-то как робот себя ведёшь. Вместо того чтобы наблюдать за ней, за её реакцией и учитывать эти данные — почему-то строишь какие-то непонятные планы с непонятными паузами, только потому что где-то прочитал об этом на форумах. То есть, строишь планы не учитывая изменяющийся контекст.

Она делает Ближе, ты отстраняешься, то есть делаешь Дальше. Да ещё и врёшь ей, что якобы много работаешь (думаешь, она не распознает такую ложь?).

—————

Отношения это такая сложная штука, в которой крайне сложно придерживаться строго намеченного плана (ну разве что если ты являешься гуру отношений с огромными знаниями и колоссальным  опытом). А ты соорудил какой-то непонятный план и пошёл двигаться по нему, не принимая во внимание изменяющиеся обстоятельства.

—————

В итоге, я готов поспорить что хоть ты ей и понравился поначалу, но твою отстранённость она восприняла как недостаток симпатии к ней. Вполне возможно, она думает что не зацепила тебя, и ты изредка обращаешь на неё внимание в перерыве между своими делами, да и то чисто ради того чтобы один раз завалить её в койку. Перекинуться парой сообщений за день — это ведь такая мелочь, но ты даже этого ей этого не дал, вот она и начала сливаться.

Потому что в предыдущей истории был завален БЗ. Я понял твою основную мысль, что нужно больше отталкиваться от того, как складывается ситуация. Парой сообщений мы как раз перекидывались, но она хотела больше. Я правда работал, когда она пришла попросила показать над чем, я показал. 

То, что нужно было принять её ближе — я услышал, если на то есть запрос. И это принято и будет учтено в дальнейшем. Но совсем без плана тоже нельзя. 

Изменено пользователем SergioAlvarez (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здарова, амиго

прогресс определнно есть! я даже удивлен,ты ли это

обьясню почему не дала - очень мало говоришь нужных вещей для нее,хотя действуешь уже намного(!) лучше

постоянно удивляйся , как это может быть такие похожие вкусы на что-то у двух людей у тебя такого никогда не было и так на многие вещи старайся с ней находить общее понимание и искренне делай вид что ты очень удивлен как вы так с ней совпали. 

типа ты вообще в тиндер не веришь, но вот представляешь оба моих близких друга жениилсь в этом году познакомившись в тиндере

говори что у тебя ощущение что вы очень давно знакомы, никогда такого у меня еще не было, я очень удивлен

она тебе там условно скажет я например скорпион по зз,  ты скажи да ладно - ты наверное шутишь ?  у меня все 2 моих серьедных отношений были со скорпионом ,и бизнес партнер тоже я не верю что у нас может быть столько совпадений а ну покажи документы

телки очень любят такую таинственную хрень

в остальном в целом реально прогресс на лицо. красавчик

пойми - секс нужно получать на эмоциях, а не на логике. тогда все будет

у нее нет ощущения что ты хочешь с ней лтр, поэтому не дала тебе

 

жду от тебя следующую тему про зачет!

 

ps вот видишь фирменная с твоих слов телка спокойно пошла к тебе домой - вывод ты спокойно можешь трахать таких телок, набив руку

удачи

Изменено пользователем mrbodybox (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, mrbodybox сказал:

Здарова, амиго

прогресс определнно есть! я даже удивлен,ты ли это

обьясню почему не дала - очень мало говоришь нужных вещей для нее,хотя действуешь уже намного(!) лучше

постоянно удивляйся , как это может быть такие похожие вкусы на что-то у двух людей у тебя такого никогда не было и так на многие вещи старайся с ней находить общее понимание и искренне делай вид что ты очень удивлен как вы так с ней совпали. 

типа ты вообще в тиндер не веришь, но вот представляешь оба моих близких друга жениилсь в этом году познакомившись в тиндере

говори что у тебя ощущение что вы очень давно знакомы, никогда такого у меня еще не было, я очень удивлен

она тебе там условно скажет я например скорпион по зз,  ты скажи да ладно - ты наверное шутишь ?  у меня все 2 моих серьедных отношений были со скорпионом ,и бизнес партнер тоже я не верю что у нас может быть столько совпадений а ну покажи документы

телки очень любят такую таинственную хрень

в остальном в целом реально прогресс на лицо. красавчик

пойми - секс нужно получать на эмоциях, а не на логике. тогда все будет

у нее нет ощущения что ты хочешь с ней лтр, поэтому не дала тебе

 

жду от тебя следующую тему про зачет!

Как-то можно попытаться реанимировать эту историю? Дать ей понять, что ценность её для меня всё-таки есть. Хотя мне кажется это мне убьет у неё и без того потерявшийся интерес и будет выглядеть как жесткий прогиб. Хотя здесь мне кажется терять нечего, спокойно вызвонить, поговорить. Сказать лестные слова. Дальше уйти в закат, напишет ок, не напишет все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, SergioAlvarez сказал:

Как-то можно попытаться реанимировать эту историю? Дать ей понять, что ценность её для меня всё-таки есть. Хотя мне кажется это мне убьет у неё и без того потерявшийся интерес и будет выглядеть как жесткий прогиб. Хотя здесь мне кажется терять нечего, спокойно вызвонить, поговорить. Сказать лестные слова. Дальше уйти в закат, напишет ок, не напишет все.

в теории можно, на практике как повезет

она морозится не от тебя , ее напрягает поход именно домой к тебе , имхо

позови на встречу на нейтральной територии ,домой не веди. максимально наладь рапорт на этой встрече  и закрой встречу максимально эмоциональным петтингом хотя бы

на след встрече начни с нейтральной територии и под предлогом забыл ключи (документы что угодно) заведи домой и трахни

Изменено пользователем mrbodybox (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mrbodybox сказал:

в теории можно, на практике как повезет

она морозится не от тебя , ее напрягает поход именно домой к тебе , имхо

позови на встречу на нейтральной територии ,домой не веди. максимально наладь рапорт на этой встрече  и закрой встречу максимально эмоциональным петтингом хотя бы

на след встрече начни с нейтральной територии и под предлогом забыл ключи (документы что угодно) заведи домой и трахни

Хорошая мысль, попробую завтра начать с вызвона и далее по твоей рекомендации, сделаю шаг назад, чтобы потом успешно пойти вперед. Подскажи что по темам делать. Разговор как-то сильно уж не клеился, когда она не в ресурсе, а думаю на следующем она придет если придет не супер заряженная тоже будет, не как в первую и вторую встречу. Я пытаюсь цепляться за контекст, но не особо получается и она не поддерживает, хз как достать из минуса ее. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SergioAlvarez сказал:

Хорошая мысль, попробую завтра начать с вызвона и далее по твоей рекомендации, сделаю шаг назад, чтобы потом успешно пойти вперед. Подскажи что по темам делать. Разговор как-то сильно уж не клеился, когда она не в ресурсе, а думаю на следующем она придет если придет не супер заряженная тоже будет, не как в первую и вторую встречу. Я пытаюсь цепляться за контекст, но не особо получается и она не поддерживает, хз как достать из минуса ее. 

тебе не надо думать о ее состоянии, представь что вы оба вдвоем даете 100% хорошего настроения на встрече. если она поначалу дает только 10% значит давай 90% и все получится

главный косяк в том что ты секс на этом этапе пытаешься с ней планировать как буд-то вы уже 15 лет вместе живете и вот на среду наконец-то потрахаться договорились

его надо делать непредсказуемым, иначе все желание пропадает. она как отрабатывать едет, от сюда и мороз и настроение хреновое

в остальном все топ

начни общение с общих тем, дальше поспрашивай у нее что-то более личное поудиялвяйся как все совпадает проверь не обманывает ли тебя итд

больше фана, больше эмоций

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, mrbodybox сказал:

тебе не надо думать о ее состоянии, представь что вы оба вдвоем даете 100% хорошего настроения на встрече. если она поначалу дает только 10% значит давай 90% и все получится

главный косяк в том что ты секс на этом этапе пытаешься с ней планировать как буд-то вы уже 15 лет вместе живете и вот на среду наконец-то потрахаться договорились

его надо делать непредсказуемым, иначе все желание пропадает. она как отрабатывать едет, от сюда и мороз и настроение хреновое

в остальном все топ

начни общение с общих тем, дальше поспрашивай у нее что-то более личное поудиялвяйся как все совпадает проверь не обманывает ли тебя итд

больше фана, больше эмоций

 

Хорошо, если вдруг случиться так, что она согласиться на встречу и всё будет идти лучше чем ожидается, можно ли пробовать ее сразу увезти домой? Если да, то как лучше это сделать? Или всё-таки точно лучше через одну встречу пробовать приводить домой? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SergioAlvarez сказал:

Хорошо, если вдруг случиться так, что она согласиться на встречу и всё будет идти лучше чем ожидается, можно ли пробовать ее сразу увезти домой? Если да, то как лучше это сделать? Или всё-таки точно лучше через одну встречу пробовать приводить домой? 

 

можно, точно так же скажи забыл что-то по работе поехали заберем и дальше поедем

никакие ужины, вино попить , кота посмотреть - она не должна прямым текстом слышать что вы едете трахаться. бери на пике эмоций и прожимай

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, mrbodybox сказал:

можно, точно так же скажи забыл что-то по работе поехали заберем и дальше поедем

никакие ужины, вино попить , кота посмотреть - она не должна прямым текстом слышать что вы едете трахаться. бери на пике эмоций и прожимай

 

Я придумал, что можно сказать, в контексте моей работы, что обещал заказчику материалы скинуть, сегодня дедлайн и забыл. Если не скинуть, будут проблемы. Типа мол заедем скинем с ноута, потом в другую кафешку.

Тут ещё с таймингом надо подгадать, убедиться, что у девочки полностью свободный вечер и вовремя слиться с кафе. Убедить её не завершать встречу, а поехать со мной, потому что наверняка может сказать что-то типа "ну ладно, в общем-то я хорошо провела время, давай в другой раз, ты там поезжай, отправляй и т.д.", классическая довольно история.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SergioAlvarez сказал:

Я придумал, что можно сказать, в контексте моей работы, что обещал заказчику материалы скинуть, сегодня дедлайн и забыл. Если не скинуть, будут проблемы. Типа мол заедем скинем с ноута, потом в другую кафешку.

Тут ещё с таймингом надо подгадать, убедиться, что у девочки полностью свободный вечер и вовремя слиться с кафе. Убедить её не завершать встречу, а поехать со мной, потому что наверняка может сказать что-то типа "ну ладно, в общем-то я хорошо провела время, давай в другой раз, ты там поезжай, отправляй и т.д.", классическая довольно история.

ты меня пугаешь

если ты ей красочно расскажешь о том месте куда вы поедете после посиделок в кафе никуда она не денется, а если ты из кафе просто повезешь ее домой забрать документы то да может

я думал ты это понимаешь 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, mrbodybox сказал:

ты меня пугаешь

если ты ей красочно расскажешь о том месте куда вы поедете после посиделок в кафе никуда она не денется, а если ты из кафе просто повезешь ее домой забрать документы то да может

я думал ты это понимаешь 

Видимо многие ключевые моменты не понимаю, иначе бы эффективность была бы сильно выше. Но работаю над собой.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, mrbodybox сказал:

ты меня пугаешь

если ты ей красочно расскажешь о том месте куда вы поедете после посиделок в кафе никуда она не денется, а если ты из кафе просто повезешь ее домой забрать документы то да может

я думал ты это понимаешь 

Кстати, в прошлой истории я написал тебе план фаста, ты обещал дать обратную связь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серджио... ты крут, реально... Все, теперь можно и обосрать...

Первые два свидания все было хорошо, но ты не ловишь ОС и поэтому делаешь шаги не в тему... 

Первые два свидания динамика росла, а ты взял и зачем-то ее оборвал... в этом не было ничего страшного, хуже было другое, что ты не понял как реагировать и стал давать вообще не те реакции, между вами пошел рассинхрон...

8 часов назад, SergioAlvarez сказал:

На следующий день девушка начала мне писать сама, расспрашивать как дела, рассказывать как на тренировку едет. Я поддержал общение, но не сильно, буквально в 6-7 сообщений уложились. Следующий день была выдержана пауза полноценно. На третий день я написал, сначала ответила быстро, назвала в шутку "пропажей", потом как предложил ей увидеться в ближайшее воскресенье, она долго не отвечала.

Когда тебя назвали "пропажей" это была не шутка... тебе дали шанс объяснить свое поведение, свое Д... тут ты мог сказать да на работе завал бла-бла-бла... Между свиданиями она делала Б, а ты начал делать Д.

8 часов назад, SergioAlvarez сказал:

Приезжает, но настроение уже явно не то, хоть и есть поцелуи. Хотел потрогать за попу во время встречи поцелуя, не далась. Уже как-то сходу диалог как на первых двух встречах не лился, у меня будто темы закончились и разговаривать было не о чем. Это чувствовалось на уровне ощущений, плюс я поддался её настроению, вместо того, чтобы протранслировать своё. Она очень сильно зажалась и чувствовала себя некомфортно, о чём мне чуть позже в ходе встречи сказала, я всячески старался быть радушным, улыбаться, шутить, накормить повкуснее.

вот пример рассинхрона... У нее есть обида, а ты шутишь типа ничего и нет... обида копится, она начинает думать, что тебе все-равно/ты ее не понимаешь и тд... А надо было просто посмотреть в глаза, сказать Маша, прости пожалуйста, иногда я такой козел! Я очень сильно тебя обидел, да? (нагнетай ее состояние, она начнет говорить нет, но бла-бла-бла).

8 часов назад, SergioAlvarez сказал:

Я пытался просто взять её за руку, она не давалась, говорила, что пока ещё обижена на меня, из-за того, что ей не писал, хотя справедливости ради совсем я не пропадал, об этом упоминал выше. Я отшутился, моет быть когда я тебя накормлю, твоё сердечко отогреется. Покушали, попили чаю. Что примечательно, она села на стул в угол от меня, и зажалась там в защитной позе. Когда показывал сайт, еле уговорил её лечь  на диван и там посмотреть, на подушку она облокачиваться не хотела, вела себя максимально замкнуто, обнять себя не давала.

У девочки сомнения насчет твоих намерений... Тут уже от нее Д, а от тебя Б... опять рассинхрон

8 часов назад, SergioAlvarez сказал:

Когда она уезжала предварительно договорились, что через день она приедет ко мне, мы выпьем вина, и она будет не на машине, собирался ей такси вызвать. В итоге на следующий день пишу, общий вопрос, отвечает. Спрашивает как у меня дела, я зачем-то пишу развёрнутый ответ, хотя её аудио было всего на секунд 6. Предлагаю созвониться вечером (так как она сама просила общения), думал ей это нужно (наивно). Опять та же история, заходит, не читает сообщение весь день. В итоге вечером говорит, только вернулась, квартиры смотрела, я предлагаю через час созвонится нет ответа. Вижу опять зашла, прочитала, не ответила. Наступает следующее утро. Я ожидал увидеть что-то типа, извини, заснула, забыла написать, но ничего нет. Это кстати день нашей предполагаемой встречи о которой договорились. Весь день ни ответа ни привета от неё, я понял, что это видимо все с концами, она не придёт. Не стал писать, звонить, что-то уточнять. В общем где-то я опять накосячил, только не пойму где.

Тоже. Ее Д, но твое Б

А в целом все хорошо, просто нужно чуть больше эмпатии... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, SergioAlvarez сказал:

я зачем-то пишу развёрнутый ответ,

Не зачем-то, а ты всегда так делаешь,  а я предупреждала.

9 часов назад, SergioAlvarez сказал:

В общем где-то я опять накосячил, только не пойму где.

Ты театрал. Вместо того, чтобы чувствовать ситуацию ты ходишь по схемам и начинаешь нудить, как только что-то идёт не так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, SergioAlvarez сказал:

По мне 1-2 дня не писать, в общем-то нормально, не слишком много

Очень много на этапе соблазнения. Женщина хочет, чтобы в неё влюблялись и эмоций, поэтому конгруэнтно писать каждый день, хоть что-то,  но конечно же не простыни твои.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, SergioAlvarez сказал:

учитывая опыт из одной из предыдущих историй, где я делал свидания каждый день. Решил в этот раз не душить девушку вниманием и выдерживать баланс, где-то день мы не общались вообще. А на следующий только мельком, и я сразу предложил встречу на следующий день. То есть между встречами прошло 2 дня. 

...

решил, что перед третьим свиданием тоже надо выдержать паузу. Но всё пошло не совсем по плану. На следующий день девушка начала мне писать сама, расспрашивать как дела, рассказывать как на тренировку едет. Я поддержал общение, но не сильно, буквально в 6-7 сообщений уложились. Следующий день была выдержана пауза полноценно. На третий день я написал

Здорово, что ты делаешь паузы, и вообще читаешь что говорят, но...

От этой истории у меня ощущения, что ты делаешь паузы ради пауз, просто потому что так сказали. Они не совсем вписываются в контекст.

 

Попробую на примере.

Представь, что пришел к другу и он угощает тебя чаем. Ты выпил одну чашку. Тебе налили следующую. Не успел ты ее допить, как тебе налили еще одну. И еще одну. И еще.  А после каждой чашки друг обиженно уточняет, почему ты не попробовал эклер. Или пирожное. Или не заел бутербродом. А может тебе достать варенье? В общем, думаю, после 4-5 чашки подряд ты уже наешься и физически, и морально. И захочешь пойти домой отдохнуть. (И ладно еще, если у вас идет фоном какая-то оживленная беседа. Если нет - вообще тушите свет.)

А другой друг предложит тебе пустой чай вначале и... в общем-то на этом все. Ну, может быть, через 5-6 часов предложит что-то еще, когда услышит бурчание в животе. Но так, для вида. Наверное, ты решишь, что друг не очень хотел тебя видеть, и что возможно, стоит ходить к нему пореже. 

 

Паузы нужны не для галочки, а чтобы не дать человеку пресытиться до отвращения. Но если человек сам рвется к общению, то возможно, не стоит его так железобетонно игнорить.

Изменено пользователем Grâce (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, SergioAlvarez сказал:

Что интерес у нее подугас, в телеграм заходит, но не отвечает, не читает, в итоге спустя очень большой промежуток времени дала добро. Свидание планировалось у меня дома, обещал ей приготовить классный ужин. Я вижу, что навязываться уже нельзя, так как девушка несмотря на согласие явно делает дальше. Следующий день я начал ловить себя на мысли, что она может слиться из-за чего сплоховал в эмоциональном плане, моё состояние сильно ухудшилось, я понял, что где-то поплыл ментально и дал слабину. Всё время нервничал, что не придёт, хотя какая разница, ничего криминального я пока не сделал. Каких-то совсем уж жутких ошибок или чего-то неадекватного. После полноценного дня паузы в день встречи пишет, что мы с тобой почти не общаемся, даже на спрашиваем "как дела" и для нее поход в гости идея плохая, поэтому всё отменяется. Я спросил у неё номер, она отправила, прозвонил. Она мне дала понять, что меня мало и общения не хватает, и она не думает, что это хорошая идея. Я отработал возражение, убедил, что много работаю, делаю проект и попросту нет времени на переписки, люблю больше по телефону или видео общаться, что её услышал. Пригласил её ещё раз, сказал, что покажу проект над которым работаю. Она согласилась.

Вот тут я немного не поняла. Вроде бы сделал вывод, что навязываться не стоит... но под конец все-таки не выдержал и навязался.

И дальше вся встреча дома - сплошное навязывание:

(хорошо хоть ужин ей понравился))

 

 

Приезжает, но настроение уже явно не то, хоть и есть поцелуи. 1. Хотел потрогать за попу во время встречи поцелуя, не далась. Уже как-то сходу диалог как на первых двух встречах не лился, у меня будто темы закончились и разговаривать было не о чем. Это чувствовалось на уровне ощущений, плюс я поддался её настроению, вместо того, чтобы протранслировать своё. Она очень сильно зажалась и чувствовала себя некомфортно, о чём мне чуть позже в ходе встречи сказала, 2. я всячески старался быть радушным, улыбаться, шутить, накормить повкуснее. Ужин кстати ей зашёл, съела все, но лучше бы она съела кое что другое. 3. Я пытался просто взять её за руку, она не давалась, говорила, что пока ещё обижена на меня, из-за того, что ей не писал, хотя справедливости ради совсем я не пропадал, об этом упоминал выше. Я отшутился, моет быть когда я тебя накормлю, твоё сердечко отогреется. Покушали, попили чаю. Что примечательно, она села на стул в угол от меня, и зажалась там в защитной позе. Когда показывал сайт, 4. еле уговорил её лечь  на диван и там посмотреть, на подушку она облокачиваться не хотела, вела себя максимально замкнуто, обнять себя не давала. Проект я ей показал, тут же вскочила побежала к стулу и села на него. 5. Пытался выманить на медляк, только было встала, я пошел переключить музыку, она опять села и уперлась. Я начинал стрессовать ещё больше, что совсем ничего не получается. Это наверное самое худшее свидание у меня дома за последние много лет. Сидели как бедные девственники смущенно, непонятно о чём общались. Хотя с моей стороны была самая разная инициатива, и пошутить и пофлиртовать, разве что с бубном не станцевал. Но она была холодна абсолютно. В итоге начала собираться домой. Я, конечно мог рискнуть, схватить её ещё в первые минуты и потащить на кровать страстно засасывая, но это было совсем не конгруэнтно в тот момент и обстановочка была накалена, но не в нужном смысле слова. Очень был расстроен, ничего не получилось.

Когда она уезжала предварительно договорились, что через день она приедет ко мне, мы выпьем вина, и она будет не на машине, собирался ей такси вызвать. В итоге на следующий день пишу (тут примечательно, что пока ей хотелось общения и она его тянула - ты молчал и придумывал какие-то паузы на ровном месте. Теперь пишешь без них. Куда пропал проект, который отвлекал так много сил и времени?)), общий вопрос, отвечает. Спрашивает как у меня дела, я зачем-то пишу развёрнутый ответ, хотя её аудио было всего на секунд 6. Предлагаю созвониться вечером (так как она сама просила общения), думал ей это нужно (наивно). Опять та же история, заходит, не читает сообщение весь день. В итоге вечером говорит, только вернулась, квартиры смотрела, я предлагаю через час созвонится нет ответа. Вижу опять зашла, прочитала, не ответила. Наступает следующее утро. Я ожидал увидеть что-то типа, извини, заснула, забыла написать, но ничего нет. Это кстати день нашей предполагаемой встречи о которой договорились. Весь день ни ответа ни привета от неё, я понял, что это видимо все с концами, она не придёт. Не стал писать, звонить, что-то уточнять. В общем где-то я опять накосячил, только не пойму где.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Ты так боишься зафакапить и не веришь в себя, что тупо в определенный момент закрываешь глаза и начинаешь, не глядя, выполнять какие-то рандомные куски советов с форума. Это как включить навигатор в машине и ехать с закрытыми глазами.

Заметь, все твои косяки от этого идут, от страха провалиться. "Ага, в прошлой теме я писал каждый день, могу опять провалиться, поэтому буду терпеть, как партизан, и молчать ровно 47 часов 30 минут".

Дальше просто по моментам:

10 часов назад, SergioAlvarez сказал:

При встрече девушка оказалась ещё более красивая чем на фото, привлекательная, с точёной фигурой, довольно миниатюрная. Общение как на автопилоте началось сразу очень легко и позитивно

С самого начала все было хорошо.

10 часов назад, SergioAlvarez сказал:

В ходе общения выяснилось, что по соц. статусу очень упакованная девочка, по  ресурсности, связям девочка прилично повыше меня на данный момент..., да и жизнь у нее сильно более насыщенная и интересная чем у меня. Понял, что от меня ожидания будут большие, и тут надо будет из штанов выпрыгнуть, чтобы что-то получилось.

Но тут ты напугался разницы в статусах, и картинка с очередным фэйлом не выходила из головы.

---

10 часов назад, SergioAlvarez сказал:

потом она меня начала уговаривать поехать в другую часть города, потому что она не на авто, чтобы я подстроился.

Возможно, тут ты тоже испугался, что все идет не по плану.

---

10 часов назад, SergioAlvarez сказал:

Я решил, что перед третьим свиданием тоже надо выдержать паузу. Но всё пошло не совсем по плану. На следующий день девушка начала мне писать сама, расспрашивать как дела, рассказывать как на тренировку едет. Я поддержал общение, но не сильно, буквально в 6-7 сообщений уложились. Следующий день была выдержана пауза полноценно.

Смотри, ты снова построил план (вместо того, чтобы внимательнее следить за ситуацией). Девушка начала тебе писать (явный запрос на общение). Вместо этого ты снова представил картинку эпик-фэйла и все-таки продавил "свой план" с молчанкой. Вроде как "не приставай ко мне, а то мне надо тактическую паузу выдержать". На следующий день ты рад, что удалось выдержать полноценную паузу. Ну и как? Ты ради паузы зафутболил контакт.

Как только получил от нее закономерное Дальше, снова испугался и еще больше стал сверяться с методичкой. Весь уткнулся в книжку, а на девушку не смотрел. Как, знаешь, на экзамене препод задает очевидный вопрос, а у тебя ступор, бегаешь по записям глазами, ищешь ответ, когда надо всего-то подумать немного.

---

8 часов назад, SergioAlvarez сказал:

здесь мне кажется терять нечего

Да изначально тебе терять нечего, ты же не в русскую рулетку играешь.

---

Потом твое фирменное:

9 часов назад, SergioAlvarez сказал:

мне кажется это убьет у неё и без того потерявшийся интерес и будет выглядеть как жесткий прогиб. ...  спокойно вызвонить, поговорить. Сказать лестные слова. Дальше уйти в закат, напишет ок, не напишет все.

Т.е. ты вроде готов сделать одолжение и вложиться, но не сильно так, на полпальца, ограничивая риски.

---

10 часов назад, SergioAlvarez сказал:

Где мой глобальный косяк

Не учитываешь ответную реакцию, негибок, нет эмпатии и спортивного задора. Сольный танец с закрытыми глазами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще кое что.

1. Ты постоянно крутишь в голове ситуации и планы, особенно когда ничего не происходит (паузы). Это ОЧЕНЬ плохо. 

Надо выключать такие мыслемешалки и отвлекаться на дела.

11 часов назад, SergioAlvarez сказал:

Свидание планировалось у меня дома, обещал ей приготовить классный ужин. Я вижу, что навязываться уже нельзя, так как девушка несмотря на согласие явно делает дальше. Следующий день я начал ловить себя на мысли, что она может слиться из-за чего сплоховал в эмоциональном плане, моё состояние сильно ухудшилось, я понял, что где-то поплыл ментально и дал слабину. Всё время нервничал, что не придёт, хотя какая разница, ничего криминального я пока не сделал. Каких-то совсем уж жутких ошибок или чего-то неадекватного. После полноценного дня паузы в день встречи пишет, что мы с тобой почти не общаемся, даже на спрашиваем "как дела" и для нее поход в гости идея плохая, поэтому всё отменяется. Я спросил у неё номер, она отправила, прозвонил.

Вот. У вас "полноценный день паузы", тем не менее, весь день ты крутишь в голове эту историю и расшатываешь себя. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девка была немножко на холодке - ты и присел. И не факт что из за тебя. Это же ОЖП. Их ласкать надо, успокаивать. У них амплитудный цикл. ПМС признан официально болезнью.

она же как книга уже прочитана - видно что хотела от тебя ответов в сообщениях, как дитя. открылась. мило так. а у тебя только член на перевес и какие-то инструкции

также тебе закинули на словах про бывшего и соцстатус - ты и присел. провалил проверки.

 

запомни:

 

Какие же следствия несет в себе сильная реальность?

 Вы нравитесь ОЖП , они тянутся и охотно идут за Вами.

 ОЖП  стараются быть ближе к Вам и вашей твердой реальности.

 С Вами стараются не спорить, не вступать в конфликт.

 Вам невозможно навязать мысли и идеи извне.

 

  Ты ценишь свое мнение о себе, гораздо выше, чем мнение всех остальных людей вместе взятых.

 Вам  не нужно подтверждение собственной реальности.

  Ты не ищешь реакций других людей и социума.

  Ты живешь здесь и сейчас. Не переживаешь над будущим. Не плачешь над прошлым.

  Ты всегда чувствуешь себя хорошо.

   Твоя уверенность всегда на одном уровне. Т.к. твоя самооценка не зависит от внешних факторов.

 

  90% Мужчин  не способны на индивидуализм в мыслях и поступках.

  Они ищут реакции на свои действия. Или провоцируют реакцию.
   Им будет важно, что о них подумают или скажут.
  Они автоматически пристраиваются к убеждениям оппонента, чтобы получить позитивную реакцию. Сами налаживают раппорт.
  Они видят только ту информацию, которая встраивается в их картину реальности. Т.е. ищут подтверждения своей реальности.
  При недостатке подтверждений со стороны социума, пытаются навязать свою реальность окружающим.
  Их самооценка всегда болезненна к критике и открыта к поощрениям.
 

    НЕ Mужчины ведут себя так: 
быстро говорят, не могут сдерживать социальное напряжение, заполняют паузы в разговорах, не могут первыми разорвать раппорт, не могут разорвать разговор, пытаются вернуться к разговору после прекращения со стороны оппонента, красуются, колотят понты, выставляют достоинства напоказ, оправдываются, способны чувствовать вину, рассказывают о себе даже когда никто не спрашивал, не могут развлекаться сами по себе, етц.

Изменено пользователем Царь Леонид (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сложилось ощущение, что у тебя дел других нет, голова забита как найти отношения. Ты все выверяешь, анализируешь, продумываешь, просчитываешь. 
 

чувства-это что то иррациональное, спонтанное. 
 

а ты как по книжке делаешь все. Какие то шаблоны. Тебе вообще она нравится? 
зачем какие то паузы выжидать? Ну нравится пиши, разонравится не будешь. 
все гораздо проще 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  Если всё так как описывает автор,то надо было на второй встрече уже ехать с ней домой и заниматься сексом. Смысл этих встреч,если нет никакого результата. Она просто не увидела в тебе мужика,который может взять своё,поэтому,вероятно, и слилась. Хотя у меня подозрение в её изначально не очень высокой заинтересованности тобой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первые два свидания были хороши! А дальше конечно лажанул! Первые свиданки был своего рода подогрев и девушка, так нехило накалилась,  но вместо того, чтобы поддерживать огонь, взял и у крутил его полностью! Твой момент чем то напоминает,, когда парень  сидит с девушкой возбуждает её, ещё немного и она уже готова отдаться, а тут бац парень говорит, что ему надо идти домой, т. к рано вставать надо! Все момент упущен! Так и здесь, девушка сама начала делать Б, но в ответ получала Д! Далее ты не считал её состояние и гнул свою линию с приездом к тебе, лучше б позвал её в нейтральное место, во первых тогда бы и девушка была не столь напряжена, плюс в такой более спокойной обстановке, ты мог бы начать её снова подогревать, а потом уже под предлогом посмотреть твой проект вести к себе! Естественно далее девушка опять начинает сливаться, потому что ты не меняешь тактику и опять её зовёшь к себе! Ты должен понять одно, когда момент упущен, то тебе надо начинать все с нуля! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Suvlehim сказал:

Серджио... ты крут, реально... Все, теперь можно и обосрать...

Первые два свидания все было хорошо, но ты не ловишь ОС и поэтому делаешь шаги не в тему... 

Первые два свидания динамика росла, а ты взял и зачем-то ее оборвал... в этом не было ничего страшного, хуже было другое, что ты не понял как реагировать и стал давать вообще не те реакции, между вами пошел рассинхрон...

Когда тебя назвали "пропажей" это была не шутка... тебе дали шанс объяснить свое поведение, свое Д... тут ты мог сказать да на работе завал бла-бла-бла... Между свиданиями она делала Б, а ты начал делать Д.

вот пример рассинхрона... У нее есть обида, а ты шутишь типа ничего и нет... обида копится, она начинает думать, что тебе все-равно/ты ее не понимаешь и тд... А надо было просто посмотреть в глаза, сказать Маша, прости пожалуйста, иногда я такой козел! Я очень сильно тебя обидел, да? (нагнетай ее состояние, она начнет говорить нет, но бла-бла-бла).

У девочки сомнения насчет твоих намерений... Тут уже от нее Д, а от тебя Б... опять рассинхрон

Тоже. Ее Д, но твое Б

А в целом все хорошо, просто нужно чуть больше эмпатии... 

Так в итоге есть смысл пытаться ее вызвонить? Сейчас как бы правильно сделать "дальше" на её "дальше". Но мы оба понимаем, что историю это точно закончит, если оптимистично предположить, что она уже не закончена. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Свободная личность сказал:

Не зачем-то, а ты всегда так делаешь,  а я предупреждала.

Ты театрал. Вместо того, чтобы чувствовать ситуацию ты ходишь по схемам и начинаешь нудить, как только что-то идёт не так.

 

6 часов назад, Свободная личность сказал:

Очень много на этапе соблазнения. Женщина хочет, чтобы в неё влюблялись и эмоций, поэтому конгруэнтно писать каждый день, хоть что-то,  но конечно же не простыни твои.

Ты реально достала писать мне этот бред. "Ты всегда так делаешь",  что за глупое утверждение. Ты блин видела, переписку, чтобы такие выводы делать? "Нет". Тебя походу заела предыдущая тема и нудишь здесь только ты, на свою волну любимую заехала. Это другая история, другая ситуация и поведение, все это заметили кроме тебя. Развёрнутое в данном случае означает, что на её 6 секундное голосовое, мое голосовое было бы 12 секунд. Я рассказал чуть больше чем она, и это тоже было ошибкой, так как её ответ был формальным и мой должен был быть формальным.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Grâce сказал:

Здорово, что ты делаешь паузы, и вообще читаешь что говорят, но...

От этой истории у меня ощущения, что ты делаешь паузы ради пауз, просто потому что так сказали. Они не совсем вписываются в контекст.

 

Попробую на примере.

Представь, что пришел к другу и он угощает тебя чаем. Ты выпил одну чашку. Тебе налили следующую. Не успел ты ее допить, как тебе налили еще одну. И еще одну. И еще.  А после каждой чашки друг обиженно уточняет, почему ты не попробовал эклер. Или пирожное. Или не заел бутербродом. А может тебе достать варенье? В общем, думаю, после 4-5 чашки подряд ты уже наешься и физически, и морально. И захочешь пойти домой отдохнуть. (И ладно еще, если у вас идет фоном какая-то оживленная беседа. Если нет - вообще тушите свет.)

А другой друг предложит тебе пустой чай вначале и... в общем-то на этом все. Ну, может быть, через 5-6 часов предложит что-то еще, когда услышит бурчание в животе. Но так, для вида. Наверное, ты решишь, что друг не очень хотел тебя видеть, и что возможно, стоит ходить к нему пореже. 

 

Паузы нужны не для галочки, а чтобы не дать человеку пресытиться до отвращения. Но если человек сам рвется к общению, то возможно, не стоит его так железобетонно игнорить.

По этому посту понял, здесь плохая работа по ситуации между свиданиями и золотой середины нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, SergioAlvarez сказал:

что за глупое утверждение. Ты блин видела, переписку, чтобы такие выводы делать

Ты написал сам "ответил развёрнуто", знаем мы твоё развёрнуто)) это реально пугает баб, ты чё не слышишь что ли??? У меня тоже есть такой знакомый писатель в телеграме, пишет очень круто, мне нравится, получше тебя в разы, но видеться я с ним опасаюсь, мне он долбанутым кажется))

12 минут назад, SergioAlvarez сказал:

на её 6 секундное голосовое, мое голосовое было бы 12 секунд

Уф, ну хоть какие-то результаты!))

12 минут назад, SergioAlvarez сказал:

рассказал чуть больше чем она, и это тоже было ошибкой, так как её ответ был формальным и мой должен был быть формальным.

Вот именно, хорошо, что ты это хотя бы понимаешь!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Grâce сказал:

Вот тут я немного не поняла. Вроде бы сделал вывод, что навязываться не стоит... но под конец все-таки не выдержал и навязался.

И дальше вся встреча дома - сплошное навязывание:

(хорошо хоть ужин ей понравился))

 

 

Приезжает, но настроение уже явно не то, хоть и есть поцелуи. 1. Хотел потрогать за попу во время встречи поцелуя, не далась. Уже как-то сходу диалог как на первых двух встречах не лился, у меня будто темы закончились и разговаривать было не о чем. Это чувствовалось на уровне ощущений, плюс я поддался её настроению, вместо того, чтобы протранслировать своё. Она очень сильно зажалась и чувствовала себя некомфортно, о чём мне чуть позже в ходе встречи сказала, 2. я всячески старался быть радушным, улыбаться, шутить, накормить повкуснее. Ужин кстати ей зашёл, съела все, но лучше бы она съела кое что другое. 3. Я пытался просто взять её за руку, она не давалась, говорила, что пока ещё обижена на меня, из-за того, что ей не писал, хотя справедливости ради совсем я не пропадал, об этом упоминал выше. Я отшутился, моет быть когда я тебя накормлю, твоё сердечко отогреется. Покушали, попили чаю. Что примечательно, она села на стул в угол от меня, и зажалась там в защитной позе. Когда показывал сайт, 4. еле уговорил её лечь  на диван и там посмотреть, на подушку она облокачиваться не хотела, вела себя максимально замкнуто, обнять себя не давала. Проект я ей показал, тут же вскочила побежала к стулу и села на него. 5. Пытался выманить на медляк, только было встала, я пошел переключить музыку, она опять села и уперлась. Я начинал стрессовать ещё больше, что совсем ничего не получается. Это наверное самое худшее свидание у меня дома за последние много лет. Сидели как бедные девственники смущенно, непонятно о чём общались. Хотя с моей стороны была самая разная инициатива, и пошутить и пофлиртовать, разве что с бубном не станцевал. Но она была холодна абсолютно. В итоге начала собираться домой. Я, конечно мог рискнуть, схватить её ещё в первые минуты и потащить на кровать страстно засасывая, но это было совсем не конгруэнтно в тот момент и обстановочка была накалена, но не в нужном смысле слова. Очень был расстроен, ничего не получилось.

Когда она уезжала предварительно договорились, что через день она приедет ко мне, мы выпьем вина, и она будет не на машине, собирался ей такси вызвать. В итоге на следующий день пишу (тут примечательно, что пока ей хотелось общения и она его тянула - ты молчал и придумывал какие-то паузы на ровном месте. Теперь пишешь без них. Куда пропал проект, который отвлекал так много сил и времени?)), общий вопрос, отвечает. Спрашивает как у меня дела, я зачем-то пишу развёрнутый ответ, хотя её аудио было всего на секунд 6. Предлагаю созвониться вечером (так как она сама просила общения), думал ей это нужно (наивно). Опять та же история, заходит, не читает сообщение весь день. В итоге вечером говорит, только вернулась, квартиры смотрела, я предлагаю через час созвонится нет ответа. Вижу опять зашла, прочитала, не ответила. Наступает следующее утро. Я ожидал увидеть что-то типа, извини, заснула, забыла написать, но ничего нет. Это кстати день нашей предполагаемой встречи о которой договорились. Весь день ни ответа ни привета от неё, я понял, что это видимо все с концами, она не придёт. Не стал писать, звонить, что-то уточнять. В общем где-то я опять накосячил, только не пойму где.

 

Ну а какой выбор в данном случае? Если я просто принимаю её отказ прийти ко мне (это дальше с её стороны), не обрабатываю возражение — это сразу конец истории. Здесь девушка как раз хотела услышать от меня, что она не права и всё выглядит не так как она представила. Потому дала номер и легко согласилась на приезд ко мне.

Если уж она приехала, глупо мне было не был радушным, не пытаться позитивно общаться. Сидеть и кривить лицо, изображать вселенский траур, нарочито там делать "дальше", ну такое себе. Проект пропал потому что я ей пообещал, что если ей важно общение со мной и это проблема, я ей это общение дам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Свободная личность сказал:

Ты написал сам "ответил развёрнуто", знаем мы твоё развёрнуто)) это реально пугает баб, ты чё не слышишь что ли??? У меня тоже есть такой знакомый писатель в телеграме, пишет очень круто, мне нравится, получше тебя в разы, но видеться я с ним опасаюсь, мне он долбанутым кажется))

Уф, ну хоть какие-то результаты!))

Вот именно, хорошо, что ты это хотя бы понимаешь!

Мне насрать на твоего знакомого и пишет он как кал обезьяны. Я как мужчина комплексно намного лучше него, поэтому своих додиков мне в пример не ставь, то оффтоп от тебя. Это первое.

Второе, тебе скрины прикрепить, чтобы ты наконец успокоилась? 

Третье, у меня не стоит задача показать прозаический талант, я стараюсь чуть разбавлять красками истории, чтобы совсем скупо не читалось, но у меня не месяца времени, как у твоего сердечного друга, чтобы из штанов выпрыгивать. Я катаю эти посты очень быстро. 

Изменено пользователем SergioAlvarez (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, SergioAlvarez сказал:

Ну а какой выбор в данном случае? Если я просто принимаю её отказ прийти ко мне (это дальше с её стороны), не обрабатываю возражение — это сразу конец истории. Здесь девушка как раз хотела услышать от меня, что она не права и всё выглядит не так как она представила. Потому дала номер и легко согласилась на приезд ко мне.

Если уж она приехала, глупо мне было не был радушным, не пытаться позитивно общаться. Сидеть и кривить лицо, изображать вселенский траур, нарочито там делать "дальше", ну такое себе. Проект пропал потому что я ей пообещал, что если ей важно общение со мной и это проблема, я ей это общение дам. 

А ты почему считаешь, что женщину надо трогать, тогда она к тебе расположится? Между прочим лучше два часа подождать, чем 6 часов уговаривать и то она из вредности пошлёт тебя)) 

Вот если мужик липнет кинестетикой нет ничего хуже, бррр.

Сидеть спокойно не можешь общаться что ли? Руки так чешутся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Рибай сказал:

Ты так боишься зафакапить и не веришь в себя, что тупо в определенный момент закрываешь глаза и начинаешь, не глядя, выполнять какие-то рандомные куски советов с форума. Это как включить навигатор в машине и ехать с закрытыми глазами.

Заметь, все твои косяки от этого идут, от страха провалиться. "Ага, в прошлой теме я писал каждый день, могу опять провалиться, поэтому буду терпеть, как партизан, и молчать ровно 47 часов 30 минут".

Дальше просто по моментам:

С самого начала все было хорошо.

Но тут ты напугался разницы в статусах, и картинка с очередным фэйлом не выходила из головы.

---

Возможно, тут ты тоже испугался, что все идет не по плану.

---

Смотри, ты снова построил план (вместо того, чтобы внимательнее следить за ситуацией). Девушка начала тебе писать (явный запрос на общение). Вместо этого ты снова представил картинку эпик-фэйла и все-таки продавил "свой план" с молчанкой. Вроде как "не приставай ко мне, а то мне надо тактическую паузу выдержать". На следующий день ты рад, что удалось выдержать полноценную паузу. Ну и как? Ты ради паузы зафутболил контакт.

Как только получил от нее закономерное Дальше, снова испугался и еще больше стал сверяться с методичкой. Весь уткнулся в книжку, а на девушку не смотрел. Как, знаешь, на экзамене препод задает очевидный вопрос, а у тебя ступор, бегаешь по записям глазами, ищешь ответ, когда надо всего-то подумать немного.

---

Да изначально тебе терять нечего, ты же не в русскую рулетку играешь.

---

Потом твое фирменное:

Т.е. ты вроде готов сделать одолжение и вложиться, но не сильно так, на полпальца, ограничивая риски.

---

Не учитываешь ответную реакцию, негибок, нет эмпатии и спортивного задора. Сольный танец с закрытыми глазами.

Это в общем-то тоже самое, что сказали другие, нет отталкивания от ситуации. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, SergioAlvarez сказал:

Мне насрать на твоего знакомого и пишет он как кал обезьяны

Он шикарно пишет, не надо здесь обесценивать того, кого не знаешь от того, что тебя зажало :)) мне насрать, что тебе на него насрать (куда срать будешь, с вертолёта?), я пример привела, обратную связь от женщины. Ты вместо благодарности будешь сейчас усираться и отмазываться и дальше на каждом свидании обсираться по привычке. Ну дело твоё, конечно. 

 

Изменено пользователем Свободная личность (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Свободная личность сказал:

А ты почему считаешь, что женщину надо трогать, тогда она к тебе расположится? Между прочим лучше два часа подождать, чем 6 часов уговаривать и то она из вредности пошлёт тебя)) 

Вот если мужик липнет кинестетикой нет ничего хуже, бррр.

Сидеть спокойно не можешь общаться что ли? Руки так чешутся?

Есть разные подходы и примеры успешных кейсов как с кинестетикой, так и без неё, в том числе и у одних и тех же людей. Работает как тот вариант, так и другой. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, SergioAlvarez сказал:

, поэтому своих додиков мне в пример не ставь

А ты не додик что ли? Не мой, конечно,  но какая разница?))

7 минут назад, SergioAlvarez сказал:

. Я катаю эти посты очень быстро

А он типа очень медленно?)) Ты ревнуешь что ли уже?))

3 минуты назад, SergioAlvarez сказал:

Есть разные подходы и примеры успешных кейсов как с кинестетикой, так и без неё, в том числе и у одних и тех же людей. Работает как тот вариант, так и другой. 

А у тебя лично такие кейсы есть? И много?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Свободная личность сказал:

Ог шикарно пишет, не надо здесь обесценивать того, кого не знаешь от того, что тебя зажало :)) мне насрать, что тебе на него насрать (куда срать будешь, с вертолёта?), я пример привела, обратную связь от женщины. Ты вместо благодарности будешь сейчас усираться и отмазываться и дальше на каждом свидании обсираться по привычке. Ну дело твоё, конечно. 

 

Он кусок обезьяньего кала, то, что у него есть месяца и годы для написания книжек, не показатель того, что они хорошие. Жонглировать словами я тоже умею и если бы стояла цель издать книгу, она была бы точно сочнее этих историй. Так что твоё сравнение как минимум некорректно. Если тебе тот мужик нравится и нравится как он пишет, это не равно тому, что он нравится другим и нравится его писанина. 

За что я тебя должен здесь благодарить. За то, что ты фантазируешь на тему, что я якобы писал девушке простыни? Этого по факту не было, тебе 100 раз уже было сказано, не надо смешивать разные истории, ты походу до сих пор под впечатлением. Твой совет из той истории для этой не актуален. Плюс с каким-то щеглом меня тут сравниваешь в писательском искусстве, хотя я вроде как и не соревновался, это не моя работа и профессия. Хватит бред мне писать, ради бога)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, SergioAlvarez сказал:

Ну а какой выбор в данном случае? Если я просто принимаю её отказ прийти ко мне (это дальше с её стороны), не обрабатываю возражение — это сразу конец истории. Здесь девушка как раз хотела услышать от меня, что она не права и всё выглядит не так как она представила. Потому дала номер и легко согласилась на приезд ко мне.

Я кажется кое-что начинаю понимать. 

Почему-то ты думаешь, что если отпустишь ситуацию и подвесишь ее в воздухе, то все развалится а дальше вселенский взрыв и конец мира.

В итоге ты прям дожимаешь человека, когда ему уже не очень хочется. Буквально пытаешься впихнуть пироженку в рот.

6 минут назад, SergioAlvarez сказал:

Проект пропал потому что я ей пообещал, что если ей важно общение со мной и это проблема, я ей это общение дам. 

А тут не хватает эмпатии. Ты пропускаешь момент.

Общаться она хотела неделю назад, когда вы только познакомились. А ты пытаешься это сделать в тот момент, когда она уже остыла и ей уже не интересно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Свободная личность сказал:

А ты не додик что ли? Не мой, конечно,  но какая разница?))

А он типа очень медленно?)) Ты ревнуешь что ли уже?))

А у тебя лично такие кейсы есть? И много?

Нет не додик конечно. А твой задрот точно додик.

Ну книги явно не за 10 минут катают. Тупой троллинг детсадовский.

Да кейсы есть, и достаточно, с увозом домой и зачетом, за жизнь наберется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SergioAlvarez сказал:

Он кусок обезьяньего кала, то, что у него есть месяца и годы для написания книжек, не показатель того, что они хорошие

Почему ты оскорбляешь незнакомого тебе человека? Ты в адеквате вообще? Хорошие или нет рассказы и тексты может определить только читатель и это я, но в данном случае не ты) поэтому ты просто позоришься сейчас)) фу. Вот так и бабы в какой-то момент от тебя бегут, когда тебя несёт. Хорошо, что не матом ещё)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, SergioAlvarez сказал:

Так в итоге есть смысл пытаться ее вызвонить? Сейчас как бы правильно сделать "дальше" на её "дальше". Но мы оба понимаем, что историю это точно закончит, если оптимистично предположить, что она уже не закончена. 

сделай шаг назад и попробуй снова. Не в смысле но мы же уже сосались с тобой, а привет, давай погуляем... Ответит - развиваешь, нет - ну значит нет.

3 минуты назад, Grâce сказал:

Буквально пытаешься впихнуть пироженку в рот.

я аж покраснел...:blush:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, SergioAlvarez сказал:

Нет не додик конечно. А твой задрот точно додик

Ну конечно ты додик. И почему это он задрот, ты же его совсем не знаешь, даже я его знаю только поверхностно :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Свободная личность сказал:

Почему ты оскорбляешь незнакомого тебе человека? Ты в адеквате вообще? Хорошие или нет рассказы и тексты может определить только читатель и это я, но в данном случае не ты) поэтому ты просто позоришься сейчас)) фу. Вот так и бабы в какой-то момент от тебя бегут, когда тебя несёт. Хорошо, что не матом ещё)

Позоришься сейчас ты. Сама придумала, как я якобы пишу девушкам, сама поверила. Ты в адеквате сама то? Тебе 25 раз уже сказали, сказать 26? Что НЕ БЫЛО там простыней в переписке, понимаешь своим умом словосочетание "НЕ БЫЛО". Что ты заладила со своими советами из разряда фантазий. Ты видимо там представляешь, что такие же посты как одна из предыдущих историй катаю в каждом ответе. Ну я пока из ума не выжил) Я понимаю разницу между форумом и личной перепиской.

Тут люди обратную проблему фиксируют, что девочка мне писала сама, был запрос на общение, а я его не дал. Алло, доброе утро. Ты мне тут про какого-то писателя зачем-то лечишь и что он лучше пишет. Да я вроде с ним и не соревновался и моя профессия не писатель? На кой хрен ты мне про какого-то другого мужика здесь лечишь. Мне он нафиг не упал. Иди в душе фасолинку теребя им восхищайся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, SergioAlvarez сказал:

. Если тебе тот мужик нравится и нравится как он пишет, это не равно тому, что он нравится другим и нравится его писанина

Конечно, это нравится другим, его уже многие хвалили, так как он ведёт походы в горах и водит по ним людей, а потом пишет рассказы ржачные после, все аплодируют, упс. Но это не значит, что в личке надо вести себя так же, когда хочешь соблазнить девушку.

1 минуту назад, SergioAlvarez сказал:

На кой хрен ты мне про какого-то другого мужика здесь лечишь

Привела как пример. А тебя понесло :)) показательно))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Свободная личность сказал:

Конечно, это нравится другим, его уже многие хвалили, так как он ведёт походы в горах и водит по ним людей, а потом пишет рассказы ржачные после, все аплодируют, упс. Но это не значит, что в личке надо вести себя так же, когда хочешь соблазнить девушку.

Про личку тебе написал выше. Раз тебе так нравятся его кул стори и писательский талант, иди обсуди его в другом тематическом ресурсе. Здесь я не про походы в горах пишу, а разбираю свои ситуации по существу, а не для красного словца. 

Изменено пользователем SergioAlvarez (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, SergioAlvarez сказал:

. Плюс с каким-то щеглом меня тут сравниваешь в писательском искусстве

А он не щегол, а взрослый мужчина, это ты щегол по сравнению с ним как раз :))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Свободная личность сказал:

А он не щегол, а взрослый мужчина, это ты щегол по сравнению с ним как раз :))

 

Ну так иди подрочи своему пенсионеру. Главный посыл, ты что мне то про него пишешь? Я вроде не по мальчикам, мне он не интересен ни в каком плане. И нахера меня приходить и с ним сравнивать в писательском искусстве? Ты точно здорова? Сравнивать книги или тематические ресурсы с историями с форума пикапа, которые на коленке написаны по уровню художествпенной выразительности текста. Идиотизм. Мы здесь не про это разговариваем. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Grâce сказал:

Еще кое что.

1. Ты постоянно крутишь в голове ситуации и планы, особенно когда ничего не происходит (паузы). Это ОЧЕНЬ плохо. 

Надо выключать такие мыслемешалки и отвлекаться на дела.

Вот. У вас "полноценный день паузы", тем не менее, весь день ты крутишь в голове эту историю и расшатываешь себя. 

 

Кручу в голове, факт, пока не изучил техники борьбы с мыслекрутом. За работой я тоже думаю об этом. Слышал, что мыслекрут на физическом уровне убивает массу энергии. 

16 минут назад, Grâce сказал:

Я кажется кое-что начинаю понимать. 

Почему-то ты думаешь, что если отпустишь ситуацию и подвесишь ее в воздухе, то все развалится а дальше вселенский взрыв и конец мира.

В итоге ты прям дожимаешь человека, когда ему уже не очень хочется. Буквально пытаешься впихнуть пироженку в рот.

А тут не хватает эмпатии. Ты пропускаешь момент.

Общаться она хотела неделю назад, когда вы только познакомились. А ты пытаешься это сделать в тот момент, когда она уже остыла и ей уже не интересно. 

Выход то какой? Если ей не интересно и она остыла, значит единственное решение — завершить историю. Я правильно тебя понял? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SergioAlvarez сказал:

Ну так иди подрочи своему пенсионеру. Главный посыл, ты что мне то про него пишешь? Я вроде не по мальчикам, мне он не интересен ни в каком плане. И нахера меня приходить и с ним сравнивать в писательском искусстве? Ты точно здорова? Сравнивать книги или тематические ресурсы с историями с форума пикапа, которые на коленке написаны по уровню художествпенной выразительности текста. Идиотизм. Мы здесь не про это разговариваем. 

Да что ты говоришь)) ты постоянно делаешь триста тысяч лишних шагов, но мы тут не про это разговариваем. И сравнивать тебя ни с кем нельзя, даже если вы очень похожи, по сути оба задроты в какой-то степени. Женщины такое быстро определяют, не переживай))

1 минуту назад, SergioAlvarez сказал:

Выход то какой? Если ей не интересно и она остыла, значит единственное решение — завершить историю. Я правильно тебя понял

И теперь вспомни СКОЛЬКО раз тебе отвечали на этот вопрос, а??))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Автор: Alex1995
      Всем привет, помогите разобраться с ситуацией 
      Мне 28 ей 25 
      Познакомились на СЗ после быстрого диалога перешли в телеграмм где продолжили общения 
      Изначально заинтересованности со стороны девушки я не видел отвечала сухо и редко  
      Через время написала что проблемы с работой на что я предложил устроиться к нам работать курьером так как девочка сама с машиной и обожает дрифт и все что с ним связано 
      Она согласилась, прошла стажировку (не у меня) и в итоге вышла на работу 
      Первое наше живое знакомство было сразу на работе, я ее вел в курс дела и она начала работать 
      Девушка сразу понравилась но знаки внимания как таковые я не проявлял , однажды поехали с ней покататься по дрифтить на ее машине так как мне было это очень интересно и там произошел диалог 
      Она спросила нравиться ли она мне на что я ответил да, после этого она сказала что я ей тоже нравлюсь но ей не нужны отношения так как она недавно тяжело рассталась с молодым человеком и не хочет ничего нового. На что я ответил что мне тоже отношения не нужны и я их не ищу. Она сказала значит будем просто трахаться и я ее поцеловал. После этого начались жуткие качели мы целовались и обнимались. Я когда у меня было свободное время постоянно катался с ней, постоянно переписывался связи с чем завалил БЗ.
      Согласен много ошибок натворил так как был не знаком с темой пикапа и флирта и раньше получалось как то само а эту девушку прогнуть не так оказалось просто
      Предлагал ей не однократно поехать ко мне, на что она на отрез отказывалась 
      Потом все таки один раз мы с ней прошлись по магазинам в не рабочее время где она даже не дала себя поцеловать и сказала что я никогда не буду ее парнем и вела себя довольно холодно 
      После этого была неделя максимально холодного общения где я писал и получал сообщения через раз и через два. В общем полностью потерян интерес 
      Но был один момент когда все так же было не принуждено она приехала ко мне на работу , мы с ней болтали и в конце вечера я все же ее снова поцеловал. После этого я опять пропал из ее видимости на 2-3 дня и следующий раз когда мы  увиделись уже она меня поцеловала и начала обнимать. В общем просто тупой рабочий флирт не более. Обнимались мы так и целовались где то дня 3-4 потом у нее опять в голове что то перемкнуло и она не давала себя поцеловать 
      А причина была в том что у нее сломалась машина и какой то ее знакомый дал ей свою машину проработать и потом я часто при общение стал видеть у нее в диалоге этого человека
      Мне это максимально надоело и я решил выяснить в чем проблема на что она сказала что я ей нравлюсь но она блокирует это чувство потому что боится что я ей сделаю больно и отношений она со мной не хочет. Ей нравиться общаться со мной как с другом. Я ей ответил что дружить я не собираюсь и мне это не интересно потому что я хочу тебя трахнуть и дружить с тобой у меня не выйдет 
      После этого наше общения на работе стало очень странное, она дает себя обнимать, как то прижимается ко мне но не более
      Честно я уже сильно вымотан я понимаю что с этой девушкой ничего не светит к сожалению потому что видимо ну я не в ее вкусе 
      Проблема в том что мы работает в одну смену а она мне нравиться сильно и что делать я не знаю 
      Сейчас мы общаемся только на работе в выходные дни я ей не пишу и она мне тоже. Иногда шлет пинги в виде каких то видео или спрашивает почему я ее игнорю хотя сама два дня ничего не писала, в общем полный цирк 
       
       
      У меня давно не было серьезных отношений и все отношения с девушками были мимолетные чисто секс и разбежались. Я не оцениваю себя как какого то красавчика, обычной средней внешности и не более 
       
    • Автор: spidi
      Здравствуйте!
      Познакомился с девушкой с СЗ у нее ипотека, детей нет, в моем городе живет 2 года(ей 32 мне 39). Сама позвала общаться в телегу, активно общались там. По интересам одни совпадение(решил проверить, что значат общие интересы). Пригласил ее на свидание, один раз перенесла, на следующий день встретились.
      Я опаздывал на 10 минут, дождалась. Пошли гулять, общение шло хорошо. В какой-то момент пошел дождь, она достала зонт я взял его, она меня под руку(растерялся, не много). Зашли в кафе, взяли кофе(я оплатил). Часа через 2, она сказала пойдем к метро(8 вечера было). Спустились в метро, она сказала до встречи(была какая-то неловкость с ее стороны). Я ушел в вагон. Она повернулась в мою сторону, я помахал рукой, улыбнулся и уехал.
      Она мне написала, что почти приехала. Я поблагодарил ее за встречу, и предложил встретиться на неделе, она согласилась. Потом были еще переписки(она очень активная в переписках), старался быстро заканчивать их.
       
      Предупредила, что будет на втором свидании после встречи по работе и голодная, надо будет перекусить.
       
      Как вести себя на втором свидании?
      (практики не было 13 лет). Расстался с БД 5 месяцев назад, еле собрал себя.
    • Автор: Scvara
      Всем привет. Мнение со стороны. Обо мне 39 лет, квартира, машина, работа все отлично. Сын 8 лет, живет с мамой. Девушка 30 лет, двое девочек 7 и 1,5 года. Познакомился на сз, пообщались по видео, потом встреча. Рассказала что как полгода в разводе с мужем, делят имущество. Причины расплывчивы, как понял он ушёл от неё когда в ее семье произошло горе, погиб ее отец и не поддержал. Потом соответственно депрессия, обида и в конечном результате поиск новых отношений. Так вот до меня как я понял было два мужика, один ей нравился во всех аспектах, но обманул ее , представился не тем именем и не хотел знакомить с родителями и тд. 
      В итоге мы с ней три раза встречались, она познакомила с дочкой я с сыном. Рассказала обо мне и маме и свекрови. Я ее пригласил на базу отдыха, там мы катались на лодке, отдыхали. Вечером в бане был секс, потом в номере и на утро. Хороший секс. 
      Ночью ко мне прижималась. Были откровенные разговоры на утро, поцелуи. Завтрак и тд. Всю дорогу обратно опять рассказывала мне о бывшем, какой то черт. Я ей дал понять что мне это особо не интересно. Просто включил музыку по громче она поняла. Потом рассказывала о своих проблемах по женски. Потом я понял это все оксетоцин, тк она кормящая этого гормона у неё с избытком, поэтому она такая доверчивая и общительная. По приезду сама меня поцеловала на прощание. Писала весь день, чтобы фотки скинул и вообще на общие темы. 
      Через день ей написал как дела. На что хорошо и спросила как мои. Потом спросила где я был, наверно на свидание. Я спросил с чего взяла? Она: ну у тебя не было искры) я говорю наверно скорей у тебя тк болтала о бывшем. Она извини, да искры нет, но мы хорошо провели время. И добрый ночи. Я ок, хорошо. И тебе удачи. 
      Не пойму, ну если не зашёл в постели зачем все эти моменты с разговорами, нежностями, поцелуями? И сразу что не сказать? А спустя день. Ну или мне кажется она сравнивала меня с бывшим. Как понял тянет ее на таких парней. Он ее нагрузил что он контрактник, участник сво, весь в шрамах, поэтому и скрывает инфу о себе. Как думаете?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 2 932

      Поддержание красоты ОЖП ее дело или мужик тоже должен вкидывать?

    2. 97

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    3. 97

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    4. 121

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    5. 97

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

×
×
  • Создать...