Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

1 минуту назад, Свободная личность сказал:

Да что ты говоришь)) ты постоянно делаешь триста тысяч лишних шагов, но мы тут не про это разговариваем. И сравнивать тебя ни с кем нельзя, даже если вы очень похожи, по сути оба задроты в какой-то степени. Женщины такое быстро определяют, не переживай))

О боже, как же так, твой объект воздыхания внезапно стал "плохим". История на форуме и личная переписка — две разные вещи. В моём исполнении в том числе. Тут уже все отметили, что меня наоборот было мало и я делал дальше невовремя, то есть о простынях здесь и речи быть не могло. Земля — приём, как слышно. Раз уж обосралась, так подотрись хоть не позорься. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 198
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Почему-то как робот себя ведёшь. Вместо того чтобы наблюдать за ней, за её реакцией и учитывать эти данные — почему-то строишь какие-то непонятные планы с непонятными паузами, только потому что где-то

тебе не надо думать о ее состоянии, представь что вы оба вдвоем даете 100% хорошего настроения на встрече. если она поначалу дает только 10% значит давай 90% и все получится главный косяк в том ч

Автор, я тебе сочувствую. Есть люди, которые рождаются слепыми, и есть люди, которые не способны к эмпатии. И то и другое - тяжелая инвалидность. Искренне надеюсь, что ты не относишься ко 2-му вариант

1 минуту назад, SergioAlvarez сказал:

боже, как же так, твой объект воздыхания внезапно стал "плохим

Он не был для меня ни плохим, ни хорошим, я пока не знаю человека достаточно, не оцениваю его. Это взрослая позиция, а не щегла)

Тебя совсем там бомбит, как я посмотрю))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Свободная личность сказал:

Да что ты говоришь)) ты постоянно делаешь триста тысяч лишних шагов, но мы тут не про это разговариваем. И сравнивать тебя ни с кем нельзя, даже если вы очень похожи, по сути оба задроты в какой-то степени. Женщины такое быстро определяют, не переживай))

И теперь вспомни СКОЛЬКО раз тебе отвечали на этот вопрос, а??))

Ты назвала его "задротом". 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, SergioAlvarez сказал:

Раз уж обосралась, так подотрись хоть не позорься

Обсираешься пока только ты здесь, я причём? Тебя мало? Как по мне твои вы€боны с молчанием прочитаны, как понты. Потом ты начал лезть руками и "развёрнуто отвечать". Люди обычно не меняются, с чего ты резко стал другим? Только неудачно сыграл разве что..

Держи одну линию и не ставь из себя того, кем не являешься, может будет больше толка.

1 минуту назад, SergioAlvarez сказал:

Ты назвала его "задротом". 

И что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Свободная личность сказал:

Он не был для меня ни плохим, ни хорошим, я пока не знаю человека достаточно, не оцениваю его. Это взрослая позиция, а не щегла)

Тебя совсем там бомбит, как я посмотрю))

 

Взрослая позиция говоришь? Ну ну, вижу вижу. 

Тебя бомбит, обиделась что твоего "задрота" здесь не оценили и обидели бедненького. Сделай одолжение, не отсвечивай и вылечи себе голову наконец. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, SergioAlvarez сказал:

Выход то какой? Если ей не интересно и она остыла, значит единственное решение — завершить историю. Я правильно тебя понял? 

Не обязательно завершить. Приостановить, поставить запятую, на паузу, отвлечься. 

Только главное, чтобы во время паузы ты занимался чем-то, и думал о чем-то кроме нее.

 

11 минут назад, SergioAlvarez сказал:

Кручу в голове, факт, пока не изучил техники борьбы с мыслекрутом. За работой я тоже думаю об этом. Слышал, что мыслекрут на физическом уровне убивает массу энергии. 

Ну да. Просто твой мозг постоянно работает в авральном режиме и пытается решать задачи "а что она сделает", "а что сделаю я в ответ", "а потом". И все это с условием, что у тебя может не быть каких-то данных, или они могут меняться... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Свободная личность сказал:

Обсираешься пока только ты здесь, я причём? Тебя мало? Как по мне твои вы€боны с молчанием прочитаны, как понты. Потом ты начал лезть руками и "развёрнуто отвечать". Люди обычно не меняются, с чего ты резко стал другим? Только неудачно сыграл разве что..

Держи одну линию и не ставь из себя того, кем не являешься, может будет больше толка.

И что?

Я скорее в той истории с милфой слишком много сыграл, и написал раз 10 в тексте, что это был экспериментальный формат. В этой истории я стал собой и действовал так как я хочу, с небольшими правками и полезными советами форума (твои туда не входят). И проблема была как раз не в простынях, а в недостаточной коммуникации между встречами. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, SergioAlvarez сказал:

Взрослая позиция говоришь? Ну ну, вижу вижу. 

Тебя бомбит, обиделась что твоего "задрота" здесь не оценили и обидели бедненького. Сделай одолжение, не отсвечивай и вылечи себе голову наконец. 

Мне похрен, как на тебя, так и на него))

А вот твои все комплексы повылазили и проекции. Видишь, как просто оказалось :))

и нет, я не обижаюсь на пиксели на экране, я же в своём уме)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Царь Леонид сказал:

Девка была немножко на холодке - ты и присел. И не факт что из за тебя. Это же ОЖП. Их ласкать надо, успокаивать. У них амплитудный цикл. ПМС признан официально болезнью.

она же как книга уже прочитана - видно что хотела от тебя ответов в сообщениях, как дитя. открылась. мило так. а у тебя только член на перевес и какие-то инструкции

также тебе закинули на словах про бывшего и соцстатус - ты и присел. провалил проверки.

 

запомни:

 

Какие же следствия несет в себе сильная реальность?

 Вы нравитесь ОЖП , они тянутся и охотно идут за Вами.

 ОЖП  стараются быть ближе к Вам и вашей твердой реальности.

 С Вами стараются не спорить, не вступать в конфликт.

 Вам невозможно навязать мысли и идеи извне.

 

  Ты ценишь свое мнение о себе, гораздо выше, чем мнение всех остальных людей вместе взятых.

 Вам  не нужно подтверждение собственной реальности.

  Ты не ищешь реакций других людей и социума.

  Ты живешь здесь и сейчас. Не переживаешь над будущим. Не плачешь над прошлым.

  Ты всегда чувствуешь себя хорошо.

   Твоя уверенность всегда на одном уровне. Т.к. твоя самооценка не зависит от внешних факторов.

 

  90% Мужчин  не способны на индивидуализм в мыслях и поступках.

  Они ищут реакции на свои действия. Или провоцируют реакцию.
   Им будет важно, что о них подумают или скажут.
  Они автоматически пристраиваются к убеждениям оппонента, чтобы получить позитивную реакцию. Сами налаживают раппорт.
  Они видят только ту информацию, которая встраивается в их картину реальности. Т.е. ищут подтверждения своей реальности.
  При недостатке подтверждений со стороны социума, пытаются навязать свою реальность окружающим.
  Их самооценка всегда болезненна к критике и открыта к поощрениям.
 

    НЕ Mужчины ведут себя так: 
быстро говорят, не могут сдерживать социальное напряжение, заполняют паузы в разговорах, не могут первыми разорвать раппорт, не могут разорвать разговор, пытаются вернуться к разговору после прекращения со стороны оппонента, красуются, колотят понты, выставляют достоинства напоказ, оправдываются, способны чувствовать вину, рассказывают о себе даже когда никто не спрашивал, не могут развлекаться сами по себе, етц.

Про стандартный 28 дневный усредненный цикл я в курсе. У некоторых девушек в период ПМС отрицательная тактильность, поэтому с прикосновениями надо быть аккуратнее, не чета периоду овуляции. 

Ты говоришь, их надо ласкать, успокаивать, хорошо, я согласен. Легко сказать, но не всегда возможно сделать. Думаешь я не пытался? Пытался, не далась, насилие не мой выбор.

За выдержку благодарю.

2 минуты назад, Свободная личность сказал:

Мне похрен, как на тебя, так и на него))

А вот твои все комплексы повылазили и проекции. Видишь, как просто оказалось :))

и нет, я не обижаюсь на пиксели на экране, я же в своём уме)

Оно и видно, как тебе на него похрен. Твои комплексы повылазили, ты сразу обиделась, как его задели, но всё по делу, ибо нефиг не в тему совать везде того, по кому воздыхаешь, я не обязан это с тобой разделять. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Jannel сказал:

У меня сложилось ощущение, что у тебя дел других нет, голова забита как найти отношения. Ты все выверяешь, анализируешь, продумываешь, просчитываешь. 
 

чувства-это что то иррациональное, спонтанное. 
 

а ты как по книжке делаешь все. Какие то шаблоны. Тебе вообще она нравится? 
зачем какие то паузы выжидать? Ну нравится пиши, разонравится не будешь. 
все гораздо проще 

Я 24 на 7 делаю проект. Это мое большое другое дело. Плюс отвлекаюсь на другую работу, в перерывах встречаюсь с женщинами. 

Это всё прекрасно и романтично с женской стороны. А мужчина помимо этого должен понимать, что и за чем делает, включать голову и смекалку. Я могу без проблем вдариться в этот романтизм и ваниль, но ни к чему хорошему это не приведёт, поверь. 

На свиданиях только вы, женщины, можете полностью забыться и отдаться моменту, и то только потому, что рядом неглупый мужчина, который подумал как сделать так, чтобы вас в это состояние ввести и создать предпосылки, поэтому то, что вы говорите, к сожалению, всего лишь лирика.

Если бы всё было так просто, то зачем было создавать пикап, форумы подобные. Зачем разбирать истории и ошибки, если всего лишь можно головушку отключить и отдаться эмоциям? Как многие согласятся и пишут здесь, без чёткого плана, понимания как развивается ситуация, калибровки, оценки обратной связи и правильных решений процесс соблазнения не строится. Мужчина должен чётко понимать что и зачем делает, какой результат предполагается, а не для галочки. Как и без эмоций тоже нельзя, как ты верно подмечаешь. Но рациональный момент выкинуть мужчине точно не получится, если хочется успешного развития, женщине да, это не нужно.

Мне она нравится, поэтому я думаю как разрулить ситуацию, где-то мне в первую очередь нужно взять разумный контроль над своими деструктивными эмоциями, а не купаться в них, чтобы делать правильные шаги. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, dimochka99 сказал:

  Если всё так как описывает автор,то надо было на второй встрече уже ехать с ней домой и заниматься сексом. Смысл этих встреч,если нет никакого результата. Она просто не увидела в тебе мужика,который может взять своё,поэтому,вероятно, и слилась. Хотя у меня подозрение в её изначально не очень высокой заинтересованности тобой

Хорошее мнение. Возможно ты и прав, но у меня не было возможности в тот вечер увезти её домой. Я был в гостях с ночёвкой и отлучился всего на полтора часа, должен был вернуться. Может быть и вправду была возможно сделать "зачёт" на второй встрече. 

3 часа назад, baltazar87 сказал:

Первые два свидания были хороши! А дальше конечно лажанул! Первые свиданки был своего рода подогрев и девушка, так нехило накалилась,  но вместо того, чтобы поддерживать огонь, взял и у крутил его полностью! Твой момент чем то напоминает,, когда парень  сидит с девушкой возбуждает её, ещё немного и она уже готова отдаться, а тут бац парень говорит, что ему надо идти домой, т. к рано вставать надо! Все момент упущен! Так и здесь, девушка сама начала делать Б, но в ответ получала Д! Далее ты не считал её состояние и гнул свою линию с приездом к тебе, лучше б позвал её в нейтральное место, во первых тогда бы и девушка была не столь напряжена, плюс в такой более спокойной обстановке, ты мог бы начать её снова подогревать, а потом уже под предлогом посмотреть твой проект вести к себе! Естественно далее девушка опять начинает сливаться, потому что ты не меняешь тактику и опять её зовёшь к себе! Ты должен понять одно, когда момент упущен, то тебе надо начинать все с нуля! 

Все верно, буду более гибким. На ошибках учатся, но в этой истории получилось уже лучше чем в предыдущих. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Grâce сказал:
 

Не обязательно завершить. Приостановить, поставить запятую, на паузу, отвлечься. 

Только главное, чтобы во время паузы ты занимался чем-то, и думал о чем-то кроме нее.

 

Ну да. Просто твой мозг постоянно работает в авральном режиме и пытается решать задачи "а что она сделает", "а что сделаю я в ответ", "а потом". И все это с условием, что у тебя может не быть каких-то данных, или они могут меняться... 

Да я занимаюсь, у меня проект большой я в день часов по 10 на него трачу, выгорел уже от него. Полгода над ним работа, устал уже.

На паузу, на сколько дней примерно будет адекватным отвлечься так, чтобы она не забыла как меня зовут в момент звонка? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, SergioAlvarez сказал:

, ибо нефиг не в тему совать везде того, по кому воздыхаешь

Как я могу воздыхать по человеку, с которым не хочу встречаться?)) У тебя логика вообще не работает, кошмар какой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Свободная личность сказал:

Как я могу воздыхать по человеку, с которым не хочу встречаться?)) У тебя логика вообще не работает, кошмар какой...

Ты бы со своей логикой и неадекватностью бы разобралась. Тут люди обсуждают одну ситуацию и исходные данные, а ты представляешь какую-то вымышленную и строчишь исходя из этого советы. И если тебе, как ты пишешь "похрен" на меня, сделай одолжение, кыш)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, SergioAlvarez сказал:

Ты бы со своей логикой и неадекватностью бы разобралась. Тут люди обсуждают одну ситуацию и исходные данные, а ты представляешь какую-то вымышленную и строчишь исходя из этого советы. И если тебе, как ты пишешь "похрен" на меня, сделай одолжение, кыш)

Некультурный ты всё-таки мужчина. Или мальчик. Подумай об этом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Свободная личность сказал:

Некультурный ты всё-таки мужчина. Или мальчик. Подумай об этом. 

Хорошо, я обязательно выделю пару часов на досуге, поразмыслю, взвешу все за и против:P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SergioAlvarez сказал:

Хорошо, я обязательно выделю пару часов на досуге, поразмыслю, взвешу все за и против:P

Поразмысли ещё как вирус лайкаешь, а то прицепится, с ноги не сбросишь :)) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, dzeffi сказал:

Кто бы говорил, признанная всем форумом, хабалка-тюремщица.

@SergioAlvarez

Это работница форума, ее так просто не выгонишь.

В контексте этого диалога и обсуждения истории согласен. Но я бы не стал мазать всё одной краской. В некоторых историях она давала конструктив и говорила по делу вполне сдержанно и корректно. Но сегодня видимо не с той ноги встала, кроме бредовых советов не в тему и попыток детского троллинга ничего по сути не было. При этом другие комментаторы очень цельно в этой истории высказываются и по делу. 

2 минуты назад, Свободная личность сказал:

Поразмысли ещё как вирус лайкаешь, а то прицепится, с ноги не сбросишь :)) 

Тебе обидно, что тебя не лайкают? Ну так ты по делу то не говоришь, и диалог с тобой сегодня вести невозможно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SergioAlvarez сказал:

В контексте этого диалога и обсуждения истории согласен. Но я бы не стал мазать всё одной краской. В некоторых историях она давала конструктив и говорила по делу вполне сдержанно и корректно. Но сегодня видимо не с той ноги встала, кроме бредовых советов не в тему и попыток детского троллинга ничего по сути не было. При этом другие комментаторы очень цельно в этой истории высказываются и по делу. 

Но заметь, ты стал более лаконичен зато))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Свободная личность сказал:

Но заметь, ты стал более лаконичен зато))

Мне правда интересно, ты здесь работаешь, или это не верное предположение участника форума? Просто я за это время уже в магазин сходил, в душ, приготовил ужин. 

2 минуты назад, Свободная личность сказал:

Но заметь, ты стал более лаконичен зато))

В истории с этой девушкой я был так лаконичен, что она обиделась от этого уровня лаконичности. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, SergioAlvarez сказал:

Мне правда интересно, ты здесь работаешь, или это не верное предположение участника форума? Просто я за это время уже в магазин сходил, в душ, приготовил ужин. 

Да, я волонтёр))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Свободная личность сказал:

Да, я волонтёр))

А времени не жалко? Нет, я видел на некоторых биржах типа воркзилы подобные вакансии или разовые задания поддерживать разговор в темах форума. Но если это бесплатно, зачем столько сил тратить. Ладно я тут зашёл только в свою тему и почитал, что люди попытались мне подсказать. Постарался всем ответить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, dzeffi сказал:

Ей платят скорее всего, тк она здесь 24/7

Ты еще многого о форуме не знаешь, например, что здесь травят и сталкерят участников. Так что, надеюсь, ты заходишь через впн. Файлы не открывай никакие отсюда

 

Я видел подобные вакансии, поэтому не исключаю, что кому-то может тут и платят, утверждать ничего не могу. Файлы мне тут пока никто и не скидывал никакие. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, SergioAlvarez сказал:

А времени не жалко?

Я думаю, неволонтёрам волонтёров не понять, не тот уровень развития))

25 минут назад, SergioAlvarez сказал:

Ладно я тут зашёл только в свою тему и почитал, что люди попытались мне подсказать

Видишь, какой ты скупой и эгоистичный человек :))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Свободная личность сказал:

Я думаю, неволонтёрам волонтёров не понять, не тот уровень развития))

Видишь, какой ты скупой и эгоистичный человек :))

Ну конечно, куда нам то, етить колотить крестьянушкам кривозубым, до вас, возвышенных особ. :lol:

Изменено пользователем SergioAlvarez (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем я её прозвонил. Дал, понять, что я понимаю её, объяснил, что она не "проходная" девушка для меня и поэтому я ей звоню. Предложил на выходных сходить в кальянную. Сразу ответ не дала, сказала, что подумает, я давить не стал. Но вероятнее всего это как на собеседовании на работу "мы вам перезвоним". В любом случае буду надеяться на лучшее, но быть готовым к тому, что история завершена. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, SergioAlvarez сказал:

В общем я её прозвонил. Дал, понять, что я понимаю её, объяснил, что она не "проходная" девушка для меня и поэтому я ей звоню. Предложил на выходных сходить в кальянную. Сразу ответ не дала, сказала, что подумает, я давить не стал. Но вероятнее всего это как на собеседовании на работу "мы вам перезвоним". В любом случае буду надеяться на лучшее, но быть готовым к тому, что история завершена. 

Автор,если отвечает тебе,то шанс есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, dimochka99 сказал:

Автор,если отвечает тебе,то шанс есть

Буду надеяться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.11.2022 в 23:01, SergioAlvarez сказал:

Покушали, попили чаю. Что примечательно, она села на стул в угол от меня, и зажалась там в защитной позе. Когда показывал сайт, еле уговорил её лечь  на диван и там посмотреть, на подушку она облокачиваться не хотела, вела себя максимально замкнуто, обнять себя не давала.

Надо было в этот момент менять дислокацию, пойти куда-нибудь (заранее продумав этот план Б), чтобы сменить эмоциональный фон, а не дожимать дохлую ситуацию. Возможно, после этого удалось бы и обратно домой вернуться, особенно если она оставила бы там что-то из своих вещей.

Это как провести трехсвиданку одним днем при хорошей симпатии — необходимо менять места, и в каждой новой локации начинать "новое" свидание.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, And77 сказал:

Надо было в этот момент менять дислокацию, пойти куда-нибудь (заранее продумав этот план Б), чтобы сменить эмоциональный фон, а не дожимать дохлую ситуацию. Возможно, после этого удалось бы и обратно домой вернуться, особенно если она оставила бы там что-то из своих вещей.

Это как провести трехсвиданку одним днем при хорошей симпатии — необходимо менять места, и в каждой новой локации начинать "новое" свидание.

Кстати годный вариант. Не подумал об этом. Беру на заметку. Кстати про тему смены места слышал 4 года назад, пробовал практиковать и сделал так несколько фастов. Сейчас растерял "форму".

Изменено пользователем SergioAlvarez (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чел обратись к специалисту, тебе не баб соблазнять надо, а голову лечить. Столько веток на форуме и все об твоих психических отклонениях. Не ровен час ты будешь на здесь сидеть, а в допросной со следователем и объяснять ему как так получилось что ты ее убил. Просто пиздец.

И народ вопрос к вам, зачем вы ему пытаетесь помочь если сами видите что тут полная клиника?

Изменено пользователем vixus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, vixus сказал:

Чел обратись к специалисту, тебе не баб соблазнять надо, а голову лечить. Столько веток на форуме и все об твоих психических отклонениях. Не ровен час ты будешь на здесь сидеть, а в допросной со следователем и объяснять ему как так получилось что ты ее убил. Просто пиздец.

И народ вопрос к вам, зачем вы ему пытаетесь помочь если сами видите что тут полная клиника?

Ну, не полная еще, есть тараканы, куда уж без них(но они у всех есть). Забавно читать комментарии, а в историях кое-что можно использовать, его опыт  мне интересен(как раз когда занимаешься похожим делом).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, vixus сказал:

Чел обратись к специалисту, тебе не баб соблазнять надо, а голову лечить. Столько веток на форуме и все об твоих психических отклонениях. Не ровен час ты будешь на здесь сидеть, а в допросной со следователем и объяснять ему как так получилось что ты ее убил. Просто пиздец.

И народ вопрос к вам, зачем вы ему пытаетесь помочь если сами видите что тут полная клиника?

Школьник профессор кафедры психиатрии по совместительству очередной бог пикапа новорег пришел высказать своё очень важное мнение с целью пооскорблять, потешить своё эго и попрактиковаться в постановке диагнозов. Аргументов своим словам — ноль. Конуструктива — ноль. Сам по себе — ноль.

Люди как видишь без твоего гениального мнения своим умом решили, что им делать, прочитали и дали рекомендации. А ты иди свою головушку "тёмную" полечи.

PS: захочешь мне что-то здесь пёрнуть, вооружись аргументами и разговаривай нормально, в противном случае "покромиться" я тебе здесь больше не дам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Виктор812 сказал:

Ну, не полная еще, есть тараканы, куда уж без них(но они у всех есть). Забавно читать комментарии, а в историях кое-что можно использовать, его опыт  мне интересен(как раз когда занимаешься похожим делом).

Для чего вообще отвечать подобным персонажам, они этому миру ничего кроме грязи не отдают? Он считает, что он бесподобен и уж у него то точно таких косяков в свиданиях нет, а если у кого-то есть это ужас ужасный и не достойно вообще разбора. На деле обычный диванный зверек, который на деле совсем потеряется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Автор, я тебе сочувствую. Есть люди, которые рождаются слепыми, и есть люди, которые не способны к эмпатии. И то и другое - тяжелая инвалидность. Искренне надеюсь, что ты не относишься ко 2-му варианту, но пока что всё очень похоже именно на это.

Не чувствуешь людей, их настроение, их эмоциональное состояние. Абсолютно. Атрофия с рождения.

Когда я читал про концовку вашего 1-го свидания - меня аж начало растаскивать, какая эмоциональная близостность возникла. И на в-2-м свидании, когда она тебя "доцеловывала", потому что ей хотелось чуть дольше... Надо отдаться этому кайфу, купаться в нем, ну надо конечно следить за завалом БЗ, но ведь не в стиле "ни пяди врагу", на первых порах даже можно и позаваливать, сделать приятное девушке - она воспримет это как ухаживание, это работает на пользу, потом всегда можно выровнять. Но нет. Когда между вами начал плавиться воздух, ты с точностью до доли секунд продолжал выдерживать запланированную продолжительность поцелуев, и не собирался отталкиваться от ее эмоционального состояния. Когда надо было раствориться в совместном теплом ласковом облаке, ты скурпулезно подсчитывал вероятность, означают ли ее действия шанс на секс.

Железный дровосек был более душевным, когда Элли или Дороти вела его в Изумрудный сити.

Вместо того, чтобы постараться сохранить вашу взаимную волну, поддерживая ее общением, ты как старый прапорщик достал из галифе инструкцию ВЦСПС и действовал строго по ней. Результат - налицо. А всё потому, что ты не чувствуешь.

Как один мой друг, когда спрашивает у меня рецепт блюда, то не понимает, что значит "чеснока на глаз" или "соли по вкусу", он требует строго в граммах, или хотя бы в мерах объема - столовая ложка, чайная ложка, стакан! Не про тебя сейчас рассказал? )

Когда она стала отмораживаться - ты затрепыхался. И вот тут твоя роботизированность стала тебя подводить. ) Ты сразу же перестал держать свои пикаперские паузы и стал лезть к ней с общением, как в кирзовых сапогах в бочку с квашеной капустой.

Вот мне и любопытно. Если ты инвалид - помочь тебе нельзя. Если просто не знал о существовании такого скила как эмпатия, и поэтому упустил его прокачку - тогда другое дело. Ответишь на мои вопросы? Просто чтобы понимать.

1. У тебя есть привычка внимательно изучать лица и поведение людей, чтобы понять их характер, наклонности, способности?

2. Ты больше веришь доводам своего рассудка, чем интуиции?

3. Обычно ты с первой же встречи угадываешь «родственную душу» в новом человеке?

4. Ты теряешь душевное равновесие, если окружающие чем-то угнетены или взволнованы?

5. Ты считаешь бестактным проявлять любопытство к внутреннему миру другой личности?

6. Часто своими словами ты обижаешь близких тебе людей, не замечая того?

7. Тебе легко удается копировать интонацию, мимику людей, подражая им?

8. Часто, действуя наугад, ты, тем не менее, находишь правильный подход к человеку?

9. Ты не помнишь, когда плакал в последний раз?

Насчет линии поведения с той девушкой. Если бы она отказалась от встречи, или если откажется, то надо делать крышеснос, как шаг последней надежды.

Если она придет на встречу - очень постарайся, чтобы твой образ, который сложился у нее в голове, изменился на противоположный. Будь легким как перышко! Будь раскованным, позитивным. Шути над собой, в том числе на темы причины твоих пропаж от общения, например "старый солдафон, отвыкший от женщин, растерялся и застеснялся", "конченный трудоголик ушел с головой в работу, и окружающий мир растворился" и так далее. Покажи, что ты не такой, как на предыдущем свидании.

В идеале провести свидание в тире с натоящими винтарями, где ты скажешь ей "я знаю, я обидел тебя молчанием, ну что ж, ты можешь отомстить - вспомни, как тебе было обидно, и жми на курок!" Ну ладно, кальян так кальян... (Как обыграть кальян? Предложить ей засунуть мундштук тебе в опу в наказание? Не, это перебор.)

Не трогай ее! Тем более не целуй! Дай ей отдохнуть, перезагрузиться!

Как ты обычно ставишь себе цели "обязательно засосать" или "на сегодняшнем свидании главная цель потрогать попу" - поставь себе цель не трогать ее! Вообще, даже за ручку! Тем более не целовать! Даже если увидишь, что она ждет этого!

На свидании удиви ее чем-нибудь. Приятно удиви, поясняю на всякий случай. Заготовь какой-нибудь позитивный сюрпризик. Таскать в 3-4 локации не советую, так как может просто не получиться, она может быть не настроена. А ты ж блин запланируешь, схема сломается, ты сдуешься, тогда сливай воду. Но заготовь на всякий случай, если точно увидишь что настроена - перебазируйтесь.

Забудь, что ты мачо альфа-самец, забудь что ты серьезный специалист, будь игривым и искренним, просто отдыхай с ней. Хорошо бы рассказать какую-нибудь смешную историю о себе. Радуй ее! И на смотри в сторону или в пол, как обычно - смотри на нее, все время считывай реакцию, ласкай взглядом, любуйся!

Если будут еще свидания вслед за этим, то самокритичную компоненту полностью убирай, остальное так же. И не трогаешь ее упорно.

Насчет квартиры своей просто забудь! Естественно про секс с ней тоже. Даже не думай в эту сторону!

Когда она вернется на ту точку отношения к тебе, которая была до момента ухудшения - тогда надо будет корректировать тактику.

P.S. Насчет вашего спора со Свободной личностью позже добавлю, сейчас цейтнот, сорян.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38 минут назад, СтарыйСлав сказал:

Автор, я тебе сочувствую. Есть люди, которые рождаются слепыми, и есть люди, которые не способны к эмпатии. И то и другое - тяжелая инвалидность. Искренне надеюсь, что ты не относишься ко 2-му варианту, но пока что всё очень похоже именно на это.

Не чувствуешь людей, их настроение, их эмоциональное состояние. Абсолютно. Атрофия с рождения.

Когда я читал про концовку вашего 1-го свидания - меня аж начало растаскивать, какая эмоциональная близостность возникла. И на в-2-м свидании, когда она тебя "доцеловывала", потому что ей хотелось чуть дольше... Надо отдаться этому кайфу, купаться в нем, ну надо конечно следить за завалом БЗ, но ведь не в стиле "ни пяди врагу", на первых порах даже можно и позаваливать, сделать приятное девушке - она воспримет это как ухаживание, это работает на пользу, потом всегда можно выровнять. Но нет. Когда между вами начал плавиться воздух, ты с точностью до доли секунд продолжал выдерживать запланированную продолжительность поцелуев, и не собирался отталкиваться от ее эмоционального состояния. Когда надо было раствориться в совместном теплом ласковом облаке, ты скурпулезно подсчитывал вероятность, означают ли ее действия шанс на секс.

Железный дровосек был более душевным, когда Элли или Дороти вела его в Изумрудный сити.

Вместо того, чтобы постараться сохранить вашу взаимную волну, поддерживая ее общением, ты как старый прапорщик достал из галифе инструкцию ВЦСПС и действовал строго по ней. Результат - налицо. А всё потому, что ты не чувствуешь.

Как один мой друг, когда спрашивает у меня рецепт блюда, то не понимает, что значит "чеснока на глаз" или "соли по вкусу", он требует строго в граммах, или хотя бы в мерах объема - столовая ложка, чайная ложка, стакан! Не про тебя сейчас рассказал? )

Когда она стала отмораживаться - ты затрепыхался. И вот тут твоя роботизированность стала тебя подводить. ) Ты сразу же перестал держать свои пикаперские паузы и стал лезть к ней с общением, как в кирзовых сапогах в бочку с квашеной капустой.

Вот мне и любопытно. Если ты инвалид - помочь тебе нельзя. Если просто не знал о существовании такого скила как эмпатия, и поэтому упустил его прокачку - тогда другое дело. Ответишь на мои вопросы? Просто чтобы понимать.

1. У тебя есть привычка внимательно изучать лица и поведение людей, чтобы понять их характер, наклонности, способности?

2. Ты больше веришь доводам своего рассудка, чем интуиции?

3. Обычно ты с первой же встречи угадываешь «родственную душу» в новом человеке?

4. Ты теряешь душевное равновесие, если окружающие чем-то угнетены или взволнованы?

5. Ты считаешь бестактным проявлять любопытство к внутреннему миру другой личности?

6. Часто своими словами ты обижаешь близких тебе людей, не замечая того?

7. Тебе легко удается копировать интонацию, мимику людей, подражая им?

8. Часто, действуя наугад, ты, тем не менее, находишь правильный подход к человеку?

9. Ты не помнишь, когда плакал в последний раз?

Насчет линии поведения с той девушкой. Если бы она отказалась от встречи, или если откажется, то надо делать крышеснос, как шаг последней надежды.

Если она придет на встречу - очень постарайся, чтобы твой образ, который сложился у нее в голове, изменился на противоположный. Будь легким как перышко! Будь раскованным, позитивным. Шути над собой, в том числе на темы причины твоих пропаж от общения, например "старый солдафон, отвыкший от женщин, растерялся и застеснялся", "конченный трудоголик ушел с головой в работу, и окружающий мир растворился" и так далее. Покажи, что ты не такой, как на предыдущем свидании.

В идеале провести свидание в тире с натоящими винтарями, где ты скажешь ей "я знаю, я обидел тебя молчанием, ну что ж, ты можешь отомстить - вспомни, как тебе было обидно, и жми на курок!" Ну ладно, кальян так кальян... (Как обыграть кальян? Предложить ей засунуть мундштук тебе в опу в наказание? Не, это перебор.)

Не трогай ее! Тем более не целуй! Дай ей отдохнуть, перезагрузиться!

Как ты обычно ставишь себе цели "обязательно засосать" или "на сегодняшнем свидании главная цель потрогать попу" - поставь себе цель не трогать ее! Вообще, даже за ручку! Тем более не целовать! Даже если увидишь, что она ждет этого!

На свидании удиви ее чем-нибудь. Приятно удиви, поясняю на всякий случай. Заготовь какой-нибудь позитивный сюрпризик. Таскать в 3-4 локации не советую, так как может просто не получиться, она может быть не настроена. А ты ж блин запланируешь, схема сломается, ты сдуешься, тогда сливай воду. Но заготовь на всякий случай, если точно увидишь что настроена - перебазируйтесь.

Забудь, что ты мачо альфа-самец, забудь что ты серьезный специалист, будь игривым и искренним, просто отдыхай с ней. Хорошо бы рассказать какую-нибудь смешную историю о себе. Радуй ее! И на смотри в сторону или в пол, как обычно - смотри на нее, все время считывай реакцию, ласкай взглядом, любуйся!

Если будут еще свидания вслед за этим, то самокритичную компоненту полностью убирай, остальное так же. И не трогаешь ее упорно.

Насчет квартиры своей просто забудь! Естественно про секс с ней тоже. Даже не думай в эту сторону!

Когда она вернется на ту точку отношения к тебе, которая была до момента ухудшения - тогда надо будет корректировать тактику.

P.S. Насчет вашего спора со Свободной личностью позже добавлю, сейчас цейтнот, сорян.

У меня музыкальное образование, я сам по себе очень тонкокожий человек с женской интуицией, с тонкими материями я работать умею. Одна девушка, которую я давно знаю и хорошо, говорит, что моя интуиция довольно сильна. Если испытываю стресс и чувствую, что что-то пошло не так, значит что-то пошло не так, я почти не ошибаюсь. С этой девушкой я это почувствовал ещё до фактического появления проблемы. 

Проблема может быть в том, что я слишком сильно стал пытаться включать логику и забивать в себе это, потому что если чисто отдаться этому будет другая крайность, которая у меня была в юные годы, ты не сможешь контролировать ситуацию и где-то делать правильные действия, например, будешь бояться поцеловать, чувствуя лёгкую неуверенность девушки, но на деле в этот момент нужно себя пересилить и поцеловать. И часто это помогало.

Плюс по юности я действовал чисто на эмоциях, наслаждался ими, но со мной их особо не разделяли и это убивало. Попадались и такие девочки, которые так сладко стелили и казалось отвечали взаимностью , было прекрасно, но потом они просто в один момент исчезали или менялись как по щелчку, по факту оказывалось, что они просто так развлекались. С тех пор, я стал включать больше голову и бояться нырять в омут с головой. 

Что-то похожее произошло и в истории 36 летней дамой, мне первые три встречи было так сладко и казалось, что мы на одной волне, но на деле она мне просто подыгрывала и планы у неё были другие, всё что было это не то, что ей хотелось, запросы были иные. Не мной и не со мной наслаждаться, а чтобы её бытовые проблемы решали. Она мне включила демку на 3 свидания ровно) Поэтому я уже много лет довольно осторожен и не тороплюсь принимать нарочитую открытость и инициативу, потому что если не с холодной головой залетать, можно дико обгадиться и пострадать.

1. По лицу плюс минус я могу считать и понять многое, скорее по глазам, я люблю в них смотреть. По невербалике можно многое понять

2. Стараюсь мыслить рационально забивая иногда внутреннюю тревогу, но часто получается так, что беспокоился я не просто так, баланс пока не могу найти

3. Это слишком сложное понятие, и не факт что такое существует, прям родственную не видел, наверное, ни разу

4. Да это бьет по мне, ты же читал третье свидание, очевидно, что состояние девушки существенно на меня повлияло из-за чего встреча была провалена, здесь как раз для того, чтобы быть более гибким нужно было включить рассудок и подумать, что может быть стоило на прогулку например выйти или сменить место, о чём писали другие комментаторы. Здесь излишняя эмпатичность сыграла злую шутку, я в это же состояние погрузился

5. Нет не бестактно, но надо чётко понимать, хотят с тобой об этом разговаривать или нет

6. Нет не часто, этим тонким граням меня с детства научили

7. Здесь я стараюсь никого не копировать, просто самому быть в ресурсе и не грузить девушку на свидании

8. На своём опыте убедился, что если мы говорим о девушках, если не понравился, никакой подход не поможет, а если понравился, простит ошибки и отдастся и без подхода вовсе. Девушка если хочет она все сделает, чтобы понять и услышать, если нет это бесполезно. 

9. Два года назад, как потерял отца, до сих пор иногда накатывает. Это морально меня на длительный срок выбило, чувствую, что пока до сих пор восстанавливаюсь ментально.

Я планировал в кальянной действовать по ситуации. Либо просто выпить чаю с десертом, пообщаться позитивно. Если бы позволила ситуация, и от нее пошла бы тяга, я одел бы ей наушники, включил заранее заготовленный мною плейлист и попробовал бы сделать ей легкий массаж ног, чтобы она кайфанула и расслабилась. В этой кальянно можно шторки завязывать, чтобы официанты не заходили.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Виктор812 сказал:

Ну, не полная еще, есть тараканы, куда уж без них(но они у всех есть). Забавно читать комментарии, а в историях кое-что можно использовать, его опыт  мне интересен(как раз когда занимаешься похожим делом).

Хз, по мне это не тараканы, а какой-то сдвиг по фазе уже. Это было видно ещё по прошлой теме где он женщине голосовое на 21 минуту записывал. Здесь же просто очередное подтверждение этого. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
23 минуты назад, SergioAlvarez сказал:

Я планировал в кальянной действовать по ситуации. Либо просто выпить чаю с десертом, пообщаться позитивно. Если бы позволила ситуация, и от нее пошла бы тяга, я одел бы ей наушники, включил заранее заготовленный мною плейлист и попробовал бы сделать ей легкий массаж ног, чтобы она кайфанула и расслабилась. В этой кальянно можно шторки завязывать, чтобы официанты не заходили.

Только нет ничего мерзее, когда тебя трогают в тот момент, когда ты не настроен. Например, я даже не люблю, когда мне руку тянут поздороваться - кому хочу я сам руку пожму. У меня даже правило есть: я не начинаю кинестетить, пока не начинают кинестетить меня. И уже не раз слышал потом в свой адрес: "я подумала он даже не стал меня хватать за руки - меня заинтересовало,захотелось увидеться еще".

Дальше, и самое главное - рефреймеринга нет в твоем плане.

Ну, я там тебе расписал подробно - ты прочел А решать тебе.

Но я знаю, почему мой план тебе не в карту. Потому что у тебя раздуто чувство собственной важности, ты ощущаешь себя мачо, для тебя не приемлемо быть игривым, тем более шутить над собой. Если ты музыкант, то никогда не играешь "Юмореску" или "Скерцо".

Расслабься,ты не мачо и не альфач. Относись к себе немного критичнее и менее серьезно. )

Вернусь к твоим паузам, когда ты день не звонил, два дня не писал... Это было бы естественно, когруэнтно, если бы ты привык всю жизнь быть окруженным женщинами - тогда ты на самом деле упускал бы, забывал написать или позвонить, потому что гораздо меньше думал бы о ней, привыкнув мало думать о женщинах (их много, а я один, надоели) и больше думать о своих делах - работе, увлечениях; к тому же, ведь когда общаешься с несколькими женщинами, то одна-две могут случайно вылететь из головы на денек. Женщина гораздо легче простит перерыв в общении такому мужчине. Но когда ты таким не являешься, то пауза в общении выглядит следующим образом, одно из двух: либо ты специально ее маринуешь, либо ты не заинтересовался, а значит на встрече прикидывался что он тебе нравится. Что хуже? Да всё плохо и обидно для женщины. Надо не казаться, надо быть. Паузы в общении должны получаться сами собой, а не соблюдаться по будильнику.

И вот тут вспомним Свободную Личность. Мне абсолютно пофиг на суть вашего спора, мне интересен его эмоциональный расклад. Но сперва эпиграф. )

"Фенол фталеиновый

в щелочах - малиновый.

Но, не смотря на это,

В кислотах он - без цвета!"

Заметь: ты отреагировал как типичный низкоранговый омега, то есть противоположность высокоранговому альфе. Ты агрился, очень беспокоился чтобы не остаться проигравшим в споре, превратил батл в холивар, старался оставить за собой последнее слово. Как бы отреагировал мачо? Ну не знаю, может "остынь, детка, всё равно ты душка" - мне сложно вообразить, потому что я сам не альфа и не высокопримативен. Но уж точно он бы не вышел из своего солнечного состояния и не полез бы в свалку-сварку с девчонкой.

А вот она как раз-таки развлекалась, по фану и на чилле. Вот ВПР-поведение.

Благодаря этому я осознал историческую роль Свободки на форуме: лакмусовая бумажка! ) Фенолфталеин. Индикатор мачизма! По реакции парней на Свободкин рас...издяйский ВПР-стиль общения становится очевидно, парень альфа, или бета, или наоборот ближе к омеге. ) И половина вопросов у форумчан отпадает, постановка диагноза облегчается. )

Автор, ты натура творческая, поэтому склонен залипать на ожп, ты решил исправиться и начать жестить с ними, поиграть в мачо - но тебя мотануло в противоположную крайность. Ну что ж, какое-никакое а движение, развитие. Постепенно амплитуда метаний по противоположностям станет сокращаться, и со временем всё наладится. ) Надеюсь и желаю тебе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, СтарыйСлав сказал:

Только нет ничего мерзее, когда тебя трогают в тот момент, когда ты не настроен. Например, я даже не люблю, когда мне руку тянут поздороваться - кому хочу я сам руку пожму. У меня даже правило есть: я не начинаю кинестетить, пока не начинают кинестетить меня. И уже не раз слышал потом в свой адрес: "я подумала он даже не стал меня хватать за руки - меня заинтересовало,захотелось увидеться еще".

Дальше, и самое главное - рефреймеринга нет в твоем плане.

Ну, я там тебе расписал подробно - ты прочел А решать тебе.

Но я знаю, почему мой план тебе не в карту. Потому что у тебя раздуто чувство собственной важности, ты ощущаешь себя мачо, для тебя не приемлемо быть игривым, тем более шутить над собой. Если ты музыкант, то никогда не играешь "Юмореску" или "Скерцо".

Расслабься,ты не мачо и не альфач. Относись к себе немного критичнее и менее серьезно. )

Вернусь к твоим паузам, когда ты день не звонил, два дня не писал... Это было бы естественно, когруэнтно, если бы ты привык всю жизнь быть окруженным женщинами - тогда ты на самом деле упускал бы, забывал написать или позвонить, потому что гораздо меньше думал бы о ней, привыкнув мало думать о женщинах (их много, а я один, надоели) и больше думать о своих делах - работе, увлечениях; к тому же, ведь когда общаешься с несколькими женщинами, то одна-две могут случайно вылететь из головы на денек. Женщина гораздо легче простит перерыв в общении такому мужчине. Но когда ты таким не являешься, то пауза в общении выглядит следующим образом, одно из двух: либо ты специально ее маринуешь, либо ты не заинтересовался, а значит на встрече прикидывался что он тебе нравится. Что хуже? Да всё плохо и обидно для женщины. Надо не казаться, надо быть. Паузы в общении должны получаться сами собой, а не соблюдаться по будильнику.

И вот тут вспомним Свободную Личность. Мне абсолютно пофиг на суть вашего спора, мне интересен его эмоциональный расклад. Но сперва эпиграф. )

"Фенол фталеиновый

в щелочах - малиновый.

Но, не смотря на это,

В кислотах он - без цвета!"

Заметь: ты отреагировал как типичный низкоранговый омега, то есть противоположность высокоранговому альфе. Ты агрился, очень беспокоился чтобы не остаться проигравшим в споре, превратил батл в холивар, старался оставить за собой последнее слово. Как бы отреагировал мачо? Ну не знаю, может "остынь, детка, всё равно ты душка" - мне сложно вообразить, потому что я сам не альфа и не высокопримативен. Но уж точно он бы не вышел из своего солнечного состояния и не полез бы в свалку-сварку с девчонкой.

А вот она как раз-таки развлекалась, по фану и на чилле. Вот ВПР-поведение.

Благодаря этому я осознал историческую роль Свободки на форуме: лакмусовая бумажка! ) Фенолфталеин. Индикатор мачизма! По реакции парней на Свободкин рас...издяйский ВПР-стиль общения становится очевидно, парень альфа, или бета, или наоборот ближе к омеге. ) И половина вопросов у форумчан отпадает, постановка диагноза облегчается. )

Автор, ты натура творческая, поэтому склонен залипать на ожп, ты решил исправиться и начать жестить с ними, поиграть в мачо - но тебя мотануло в противоположную крайность. Ну что ж, какое-никакое а движение, развитие. Постепенно амплитуда метаний по противоположностям станет сокращаться, и со временем всё наладится. ) Надеюсь и желаю тебе.

Я тебе, конечно, благодарен за твой развёрнутый пост, видно, что время потратил, подумал и захотел помочь, я это ценю всегда, кое что возьму на вооружение. Но есть ряд ключевых непопаданий, которые общую картинку искажают, тут я тебя не виню, просто ты не был третьим лицом и своими глазами не видел, как происходит свидание. 

Давай с основных тезисов, что я якобы где-то там играю в мачо или альфача. Во-первых, эти понятия очень размыты и плавучи сами по себе в рамках даже одной личности, ты пытаешься это в какие-то стереотипные рамки определить и сравнить это с моим поведением через призму своего восприятия (искаженного). Во-вторых, что важнее, если бы я считал себя богом соблазнения и гуру невероятным с нездоровым взглядом на себя и самооценкой (как некоторые личности на форуме, речь не о тебе), я бы сюда не пришел, о чём я уже неоднократно говорил, хотя и без моих слов можно об этом догадаться, я пришел сюда перенимать разный опыт и развиваться. В третьих, с игривостью и чувством юмора полнейший порядок, пример кстати был в тексте истории если помнишь, про момент, когда я ей в шутку сказал, что беспалевно её потрогал, никаких постных мин псевдоальфовых там не было, но и петросянства излишнего. В четвёртых, отношении к себе более критичное, это априори более серьезный взгляд и оценка своей личности, логическое противоречие в твоей мысли.

В тот то и дело, что ты не в курсе ситуации, а делаешь вывод. Кто тебе сказал, что это у меня единственная женщина сейчас? У меня параллельно сейчас развиваются истории с двумя женщинами, с одной я переспал в перерывах общения с этой, плюс я реально делаю сейчас очень сложный проект, который очень много нервного ресурса отнимает и временного, дела действительно есть, и они не вымышленные. Плюс есть ещё ряд женщин с которыми пока дальше переписки не доходит, просто потому что у меня нет времени на встречу с ними, о них я вообще могу на несколько дней забывать и не писать, освобождаюсь поздно вечером они уже спать ложаться, просят раньше писать, но мне днем не до них особо. Женщине в целом наплевать, если она не получает что хочет, она может обидеться, и в этой ситуации лучше сказать, что были дела, а они были, чем то, что ты проводил время с другой женщиной, от этого у неё море восторга между ног не потечет. Паузу я взял специально, выделить минут 20 пообщаться можно всегда, хоть у тебя миллиард женщин и дел, но справедливости ради мне её было держать очень легко, потому что ты удивишься, но мне было чем заняться. 

Большинство девушек в целом спокойно относятся к нечастой переписке между свиданиями, но тут как правильно сказали многие, что надо по ситуации смотреть больше и от нее отталкиваться, у этой была тяга и запрос на меня, надо было её поддержать. 

Ты всё с этими альфами и омахами заладил, ну и Свободной Личностью. У меня к ней нет вопросов вообще, сегодня так поговорили, завтра помиловались. Для меня она не девочка со свидания, и вообще не девочка, здесь на форуме, как на приёме у терапевта в поликлинике пол для меня лично значения никакого не имеет, есть то, что конструктивно и то, что не конструктивно. И я не обязан с ней заигрывать и т.д, хотя и такое мельком проскальзывало, но это было моё желание, потому что она и вправду девочка ментально вкусная, как бы я от этого не абстрагировался. Ты сам признаёшься, что ты не мачо и не высокопримативен, так как ты вообще можешь рассуждать и выставлять критерии мачизма, фантазировать, как он должен отвечать, не являясь им по факту, да даже не имея претензий на этот статус? Ты сам подумай, мачо правда будет подстраиваться под критерии общения на форме, которые обозначил человек, не считающий себя таковым? Я отвечаю так, как считаю нужным и так, как мне этого хочется. Будет это длинный аналитический пост, будет это спор, будет это стёб, могу и просто послать в дальние путешествия к шоколадным пещерам, потому что я так захотел. Это больше похоже на поведение мачо. Мачо он сам решает, как ему ответить и сколько, а не подстраивается под стереотипы твои или чьи-то ещё) Это так, юмор конечно и утрирование, но не без доли смысла, тебе будет над чем подумать. 

Изменено пользователем SergioAlvarez (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 minutes ago, SergioAlvarez said:

 ну и Свободной Личностью. У меня к ней нет вопросов вообще, сегодня так поговорили, завтра помиловались

Я бы на это посмотрел)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Лось что стряслось сказал:

Я бы на это посмотрел)

Когда она говорит классные вещи, разве можно с этим спорить. В одной из первых историй я её поддержал за конструктив, там она спорила с другим участником форума, по мне она была намного точнее и ближе к истине, хотя того человека я по своему уважаю, у него свой опыт, плюс человеку уже лет прилично, и его посты точно не бесполезны. 

Изменено пользователем SergioAlvarez (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, СтарыйСлав сказал:

Благодаря этому я осознал историческую роль Свободки на форуме: лакмусовая бумажка! ) Фенолфталеин. Индикатор мачизма! По реакции парней на Свободкин рас...издяйский ВПР-стиль общения становится очевидно, парень альфа, или бета, или наоборот ближе к омеге. )

Ну наконец-то хоть кто-то понял!))) Я думала это понятно должно быть давно и уже всем))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
27 минут назад, SergioAlvarez сказал:

У меня параллельно сейчас развиваются истории с двумя женщинами, с одной я переспал в перерывах общения с этой, плюс я реально делаю сейчас очень сложный проект, который очень много нервного ресурса отнимает и временного, дела действительно есть, и они не вымышленные. Плюс есть ещё ряд женщин с которыми пока дальше переписки не доходит

Тогда зря ты это утаил в старттопике. Видишь, затруднил диагностирование. )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, СтарыйСлав сказал:

Тогда зря ты это утаил в старттопике. Видишь, затруднил диагностирование. )

Да всё ты правильно пишешь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, СтарыйСлав сказал:

Тогда зря ты это утаил в старттопике. Видишь, затруднил диагностирование. )

Просто не думал, что это важно, тем более меня ругают тут за длинные посты. Стараюсь не мешать истории, а разбирать конкретную на форуме, которая беспокоит и где хочется сделать работу над ошибками или извлечь урок. Мне понравились твои посты, они дополняют многообразие мнений и видно, что ты человек думающий и умеешь рассуждать. Кстати, ты понравился Свободной Личности.:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.11.2022 в 23:01, SergioAlvarez сказал:

Буэнос диас, друзья. Эта история будет довольно показательной с той точки зрения, что я действительно прислушиваюсь к вашим советам и пытаюсь развиваться и прогрессировать, но пока далеко не всё получается, что-то, возможно я не правильно понял или не так применил, однако я правда старался. 

Итак, тиндер, очередное знакомство, мне 29 лет, девушке 26. В этот раз я учёл рекомендации и попробовал наконец поднять планку и выбрать девушку явно привлекательную по всем стандартам. Вечерком где-то полчасика мы попереписывались в телеге без какой либо жести (в этот раз без экспериментов), я задал базовые вопросы о её целях, спросил, какие мужчины ей нравятся. В общем обычное общение на общие темы. Скинул одну песенку, ей она зашла. В итоге договорились о встрече в пиццерии. 

При встрече девушка оказалась ещё более красивая чем на фото, привлекательная, с точёной фигурой, довольно миниатюрная. Общение как на автопилоте началось сразу очень легко и позитивно, много улыбались, всё лилось рекой будто мы сто лет друг друга знаем, помогло наверное и то, что девушка была безумно добрая и женственная, не пыталась меня подавлять. Было реально классно. В ходе общения выяснилось, что девушка профессионально занимается танцами (не стрипуха), выступает на разных мероприятиях, ходил в зал. Занималась госзакупками в моем регионе, в общем по соц. статусу очень упакованная девочка, приехала на хорошем авто. Много путешествовала, благо у меня тоже такой опыт есть и разговор я поддержать смог. В отношениях она была с медийной личностью спортсменом, я сразу понял, что планка для меня оказалась ещё выше, чем я изначально предполагал. По соц. статусу и ресурсности, связям девочка прилично повыше меня на данный момент, с такой столкнулся впервые, да и жизнь у нее сильно более насыщенная и интересная чем у меня. Понял, что от меня ожидания будут большие, и тут надо будет из штанов выпрыгнуть, чтобы что-то получилось.

Как зашли в пиццерию я отошел в туалет осмыслить ту часть информации, которую получил от неё. Я решил, что будь что будет, я отпущу ситуацию и попробую просто получить удовольствие, быть естественным. В момент когда садились на диванчики, она хотела сесть напротив, якобы ей так лучше видно собеседника, я настоял на том, что по правилам этикеты (которые я придумал сам) мужчина садится всегда рядом, в итоге сели рядом. Все прошло будто на одном дыхании и на приятной ноте, я старался не борщить с кинестетикой, но мелкие социально допустимые моменты я подключил, рассматривал маникюр, трогал руку, делал комплименты, погладил её по ноге под предлогом того, что мне понравились её кожанные штанишки. Потом в шутку сказал, что я её так беспалевно потрогал, оба посмеялись по доброму. Сидели где-то около часа, она даже чуть перенесла встречу с подругой на минут 20, потому что нам было вдвоем хорошо. Тем не менее я понимал, что вскоре она сорвется, поэтому решил первым завершать встречу, проводил её до авто. Перед тем как уйти, она меня настолько крепко обняла, не формально, мне почему-то рефлекторно захотелось её чуть приподнять и ей это понравилось. В тот момент я думал, целовать или нет, но меня как-то автоматом, может уже на опыте потянуло, и я поцеловал, она отреагировала позитиво. Так закончилась первая встреча. По моим ощущениям, всё прошло довольно удачно.

Я учитывая опыт из одной из предыдущих историй, где я делал свидания каждый день. Решил в этот раз не душить девушку вниманием и выдерживать баланс, где-то день мы не общались вообще. А на следующий только мельком, и я сразу предложил встречу на следующий день. То есть между встречами прошло 2 дня. Вторую встречу договорились провести в старом центре города, где более красиво и есть атмосферные кафешки где можно посидеть. Так вышло, что девушка перенесла на час свидание. Для меня это было не накладно. Но потом она меня начала уговаривать поехать в другую часть города, потому что она не на авто, чтобы я подстроился. Я сказал, что не могу, так как в том районе по делам. Сказал, что пусть не переживает, я ей такси до дома вызову потом. В итоге приехала, встреча прошла также хорошо. Уже на поцелуй мы выходили легко и со вкусом. Общение также шло классно, посидели покушали в заведении,  на нём на стенах люди расписывались маркерами, там почти вся Россия расписалась, в общем прикольно, про города поговорили под этим соусом, про путешествия. Дальше через парк спустились к Волге, посидели в красивой беседке, послушали музыку в наушниках в обнимку. Всё славно, посмотрели немного на другой берег реки. Вызвал ей такси, при поцелуях заметил, что я уже начинаю вроде завершать поцелуй, но она прихватывает меня и целует ещё. Как доехала, первая мне отписала. Спросила, чем она мне понравилась. Я обтекаемо так ответил, что комплексно, общим впечатлением, чтобы сильно в комплиментах не стелиться и не показывать нуждаемость. Дальше пара сообщений из разряда что будешь делать вечером и откланялись.

Я решил, что перед третьим свиданием тоже надо выдержать паузу. Но всё пошло не совсем по плану. На следующий день девушка начала мне писать сама, расспрашивать как дела, рассказывать как на тренировку едет. Я поддержал общение, но не сильно, буквально в 6-7 сообщений уложились. Следующий день была выдержана пауза полноценно. На третий день я написал, сначала ответила быстро, назвала в шутку "пропажей", потом как предложил ей увидеться в ближайшее воскресенье, она долго не отвечала. Впервые такое за ней заметил. Что интерес у нее подугас, в телеграм заходит, но не отвечает, не читает, в итоге спустя очень большой промежуток времени дала добро. Свидание планировалось у меня дома, обещал ей приготовить классный ужин. Я вижу, что навязываться уже нельзя, так как девушка несмотря на согласие явно делает дальше. Следующий день я начал ловить себя на мысли, что она может слиться из-за чего сплоховал в эмоциональном плане, моё состояние сильно ухудшилось, я понял, что где-то поплыл ментально и дал слабину. Всё время нервничал, что не придёт, хотя какая разница, ничего криминального я пока не сделал. Каких-то совсем уж жутких ошибок или чего-то неадекватного. После полноценного дня паузы в день встречи пишет, что мы с тобой почти не общаемся, даже на спрашиваем "как дела" и для нее поход в гости идея плохая, поэтому всё отменяется. Я спросил у неё номер, она отправила, прозвонил. Она мне дала понять, что меня мало и общения не хватает, и она не думает, что это хорошая идея. Я отработал возражение, убедил, что много работаю, делаю проект и попросту нет времени на переписки, люблю больше по телефону или видео общаться, что её услышал. Пригласил её ещё раз, сказал, что покажу проект над которым работаю. Она согласилась.

Приезжает, но настроение уже явно не то, хоть и есть поцелуи. Хотел потрогать за попу во время встречи поцелуя, не далась. Уже как-то сходу диалог как на первых двух встречах не лился, у меня будто темы закончились и разговаривать было не о чем. Это чувствовалось на уровне ощущений, плюс я поддался её настроению, вместо того, чтобы протранслировать своё. Она очень сильно зажалась и чувствовала себя некомфортно, о чём мне чуть позже в ходе встречи сказала, я всячески старался быть радушным, улыбаться, шутить, накормить повкуснее. Ужин кстати ей зашёл, съела все, но лучше бы она съела кое что другое. Я пытался просто взять её за руку, она не давалась, говорила, что пока ещё обижена на меня, из-за того, что ей не писал, хотя справедливости ради совсем я не пропадал, об этом упоминал выше. Я отшутился, моет быть когда я тебя накормлю, твоё сердечко отогреется. Покушали, попили чаю. Что примечательно, она села на стул в угол от меня, и зажалась там в защитной позе. Когда показывал сайт, еле уговорил её лечь  на диван и там посмотреть, на подушку она облокачиваться не хотела, вела себя максимально замкнуто, обнять себя не давала. Проект я ей показал, тут же вскочила побежала к стулу и села на него. Пытался выманить на медляк, только было встала, я пошел переключить музыку, она опять села и уперлась. Я начинал стрессовать ещё больше, что совсем ничего не получается. Это наверное самое худшее свидание у меня дома за последние много лет. Сидели как бедные девственники смущенно, непонятно о чём общались. Хотя с моей стороны была самая разная инициатива, и пошутить и пофлиртовать, разве что с бубном не станцевал. Но она была холодна абсолютно. В итоге начала собираться домой. Я, конечно мог рискнуть, схватить её ещё в первые минуты и потащить на кровать страстно засасывая, но это было совсем не конгруэнтно в тот момент и обстановочка была накалена, но не в нужном смысле слова. Очень был расстроен, ничего не получилось.

Когда она уезжала предварительно договорились, что через день она приедет ко мне, мы выпьем вина, и она будет не на машине, собирался ей такси вызвать. В итоге на следующий день пишу, общий вопрос, отвечает. Спрашивает как у меня дела, я зачем-то пишу развёрнутый ответ, хотя её аудио было всего на секунд 6. Предлагаю созвониться вечером (так как она сама просила общения), думал ей это нужно (наивно). Опять та же история, заходит, не читает сообщение весь день. В итоге вечером говорит, только вернулась, квартиры смотрела, я предлагаю через час созвонится нет ответа. Вижу опять зашла, прочитала, не ответила. Наступает следующее утро. Я ожидал увидеть что-то типа, извини, заснула, забыла написать, но ничего нет. Это кстати день нашей предполагаемой встречи о которой договорились. Весь день ни ответа ни привета от неё, я понял, что это видимо все с концами, она не придёт. Не стал писать, звонить, что-то уточнять. В общем где-то я опять накосячил, только не пойму где.

Вроде и вёл себя адекватно, и совсем "сопливым" не был, где-то обозначал желание (умеренное) на нее, легко вышел на поцелуи и тактильную составляющую, держал баланс и не перекармливал вниманием. По мне 1-2 дня не писать, в общем-то нормально, не слишком много. Пауза между встречами была адекватная, один раз 2, второй раз 4 дня. Где мой глобальный косяк и что вдруг с девушкой так резко произошло после второй встречи, как отрубило. Неужели я реально не нашел золотую середицу и мало писал и зря делал паузы между встречами? Думаю, что тут всё было в пределах нормы. Жду советы.

 

 

Комастас амиго!) 

Ты запарил, когда уже от Бразильеров начнешь истории то писать?).. сколько можно на колхозницах тренить?)Эх Бразильяночки, какие они жаркие)) 

Как ты блин все успеваешь??) спишь по 2 часа похоже) 

Сочинение большое, недочитал еще. 

Смотри , заметил что у тебя с СЗ все варианты. 

Ну скажем это две разные категории баб. 

Там очень много еманашек вроде местных писательниц, которые превращают свидание в собеседование у психолога, с множеством проверок. 

Она зарегав себя на СЗ уже выступает в роли нуждающейся, если она бальная то очень сложно все эти ебеня обойти. 

Я вот не помню нормальной не одной с СЗ, все среднии, или шлак.Бальные все со спонтанных знакомств, тц,кафе, бары, клубы. 

И еще такой момент, когда телка не заявляет что ей отношения нужны как на СЗ, то ей проще тебе быстрее дать, и забыть тебя если что .От сюда и набухиваються сами частенько.Ты пойми что они часто загоняються и мучаются потом. Это со слов баб, когда долго прожимаешь, сами говорят, откровение после секса. 

Задание тебе кстати, после каждого зачета, пока башка у нее отключена, пробивай полную инфу. Что там думала о тебе, как на то - се реагировала, где нравилось, не нравилось.. Только сразу а то потом  уже честно не расскажет.Сам начни. Многое думаю тебе откроеться, о еб. мышлении ОЖп

Вообще существует два способа выманить инфу это сразу после кекса и подпоив желательно шампусиком,  все остальное время можно не слушать, там звиздешь один. 

 

15.11.2022 в 23:01, SergioAlvarez сказал:

Буэнос диас, друзья. Эта история будет довольно показательной с той точки зрения, что я действительно прислушиваюсь к вашим советам и пытаюсь развиваться и прогрессировать, но пока далеко не всё получается, что-то, возможно я не правильно понял или не так применил, однако я правда старался. 

Итак, тиндер, очередное знакомство, мне 29 лет, девушке 26. В этот раз я учёл рекомендации и попробовал наконец поднять планку и выбрать девушку явно привлекательную по всем стандартам. Вечерком где-то полчасика мы попереписывались в телеге без какой либо жести (в этот раз без экспериментов), я задал базовые вопросы о её целях, спросил, какие мужчины ей нравятся. В общем обычное общение на общие темы. Скинул одну песенку, ей она зашла. В итоге договорились о встрече в пиццерии. 

При встрече девушка оказалась ещё более красивая чем на фото, привлекательная, с точёной фигурой, довольно миниатюрная. Общение как на автопилоте началось сразу очень легко и позитивно, много улыбались, всё лилось рекой будто мы сто лет друг друга знаем, помогло наверное и то, что девушка была безумно добрая и женственная, не пыталась меня подавлять. Было реально классно. В ходе общения выяснилось, что девушка профессионально занимается танцами (не стрипуха), выступает на разных мероприятиях, ходил в зал. Занималась госзакупками в моем регионе, в общем по соц. статусу очень упакованная девочка, приехала на хорошем авто. Много путешествовала, благо у меня тоже такой опыт есть и разговор я поддержать смог. В отношениях она была с медийной личностью спортсменом, я сразу понял, что планка для меня оказалась ещё выше, чем я изначально предполагал. По соц. статусу и ресурсности, связям девочка прилично повыше меня на данный момент, с такой столкнулся впервые, да и жизнь у нее сильно более насыщенная и интересная чем у меня. Понял, что от меня ожидания будут большие, и тут надо будет из штанов выпрыгнуть, чтобы что-то получилось.

Как зашли в пиццерию я отошел в туалет осмыслить ту часть информации, которую получил от неё. Я решил, что будь что будет, я отпущу ситуацию и попробую просто получить удовольствие, быть естественным. В момент когда садились на диванчики, она хотела сесть напротив, якобы ей так лучше видно собеседника, я настоял на том, что по правилам этикеты (которые я придумал сам) мужчина садится всегда рядом, в итоге сели рядом. Все прошло будто на одном дыхании и на приятной ноте, я старался не борщить с кинестетикой, но мелкие социально допустимые моменты я подключил, рассматривал маникюр, трогал руку, делал комплименты, погладил её по ноге под предлогом того, что мне понравились её кожанные штанишки. Потом в шутку сказал, что я её так беспалевно потрогал, оба посмеялись по доброму. Сидели где-то около часа, она даже чуть перенесла встречу с подругой на минут 20, потому что нам было вдвоем хорошо. Тем не менее я понимал, что вскоре она сорвется, поэтому решил первым завершать встречу, проводил её до авто. Перед тем как уйти, она меня настолько крепко обняла, не формально, мне почему-то рефлекторно захотелось её чуть приподнять и ей это понравилось. В тот момент я думал, целовать или нет, но меня как-то автоматом, может уже на опыте потянуло, и я поцеловал, она отреагировала позитиво. Так закончилась первая встреча. По моим ощущениям, всё прошло довольно удачно.

Я учитывая опыт из одной из предыдущих историй, где я делал свидания каждый день. Решил в этот раз не душить девушку вниманием и выдерживать баланс, где-то день мы не общались вообще. А на следующий только мельком, и я сразу предложил встречу на следующий день. То есть между встречами прошло 2 дня. Вторую встречу договорились провести в старом центре города, где более красиво и есть атмосферные кафешки где можно посидеть. Так вышло, что девушка перенесла на час свидание. Для меня это было не накладно. Но потом она меня начала уговаривать поехать в другую часть города, потому что она не на авто, чтобы я подстроился. Я сказал, что не могу, так как в том районе по делам. Сказал, что пусть не переживает, я ей такси до дома вызову потом. В итоге приехала, встреча прошла также хорошо. Уже на поцелуй мы выходили легко и со вкусом. Общение также шло классно, посидели покушали в заведении,  на нём на стенах люди расписывались маркерами, там почти вся Россия расписалась, в общем прикольно, про города поговорили под этим соусом, про путешествия. Дальше через парк спустились к Волге, посидели в красивой беседке, послушали музыку в наушниках в обнимку. Всё славно, посмотрели немного на другой берег реки. Вызвал ей такси, при поцелуях заметил, что я уже начинаю вроде завершать поцелуй, но она прихватывает меня и целует ещё. Как доехала, первая мне отписала. Спросила, чем она мне понравилась. Я обтекаемо так ответил, что комплексно, общим впечатлением, чтобы сильно в комплиментах не стелиться и не показывать нуждаемость. Дальше пара сообщений из разряда что будешь делать вечером и откланялись.

Я решил, что перед третьим свиданием тоже надо выдержать паузу. Но всё пошло не совсем по плану. На следующий день девушка начала мне писать сама, расспрашивать как дела, рассказывать как на тренировку едет. Я поддержал общение, но не сильно, буквально в 6-7 сообщений уложились. Следующий день была выдержана пауза полноценно. На третий день я написал, сначала ответила быстро, назвала в шутку "пропажей", потом как предложил ей увидеться в ближайшее воскресенье, она долго не отвечала. Впервые такое за ней заметил. Что интерес у нее подугас, в телеграм заходит, но не отвечает, не читает, в итоге спустя очень большой промежуток времени дала добро. Свидание планировалось у меня дома, обещал ей приготовить классный ужин. Я вижу, что навязываться уже нельзя, так как девушка несмотря на согласие явно делает дальше. Следующий день я начал ловить себя на мысли, что она может слиться из-за чего сплоховал в эмоциональном плане, моё состояние сильно ухудшилось, я понял, что где-то поплыл ментально и дал слабину. Всё время нервничал, что не придёт, хотя какая разница, ничего криминального я пока не сделал. Каких-то совсем уж жутких ошибок или чего-то неадекватного. После полноценного дня паузы в день встречи пишет, что мы с тобой почти не общаемся, даже на спрашиваем "как дела" и для нее поход в гости идея плохая, поэтому всё отменяется. Я спросил у неё номер, она отправила, прозвонил. Она мне дала понять, что меня мало и общения не хватает, и она не думает, что это хорошая идея. Я отработал возражение, убедил, что много работаю, делаю проект и попросту нет времени на переписки, люблю больше по телефону или видео общаться, что её услышал. Пригласил её ещё раз, сказал, что покажу проект над которым работаю. Она согласилась.

Приезжает, но настроение уже явно не то, хоть и есть поцелуи. Хотел потрогать за попу во время встречи поцелуя, не далась. Уже как-то сходу диалог как на первых двух встречах не лился, у меня будто темы закончились и разговаривать было не о чем. Это чувствовалось на уровне ощущений, плюс я поддался её настроению, вместо того, чтобы протранслировать своё. Она очень сильно зажалась и чувствовала себя некомфортно, о чём мне чуть позже в ходе встречи сказала, я всячески старался быть радушным, улыбаться, шутить, накормить повкуснее. Ужин кстати ей зашёл, съела все, но лучше бы она съела кое что другое. Я пытался просто взять её за руку, она не давалась, говорила, что пока ещё обижена на меня, из-за того, что ей не писал, хотя справедливости ради совсем я не пропадал, об этом упоминал выше. Я отшутился, моет быть когда я тебя накормлю, твоё сердечко отогреется. Покушали, попили чаю. Что примечательно, она села на стул в угол от меня, и зажалась там в защитной позе. Когда показывал сайт, еле уговорил её лечь  на диван и там посмотреть, на подушку она облокачиваться не хотела, вела себя максимально замкнуто, обнять себя не давала. Проект я ей показал, тут же вскочила побежала к стулу и села на него. Пытался выманить на медляк, только было встала, я пошел переключить музыку, она опять села и уперлась. Я начинал стрессовать ещё больше, что совсем ничего не получается. Это наверное самое худшее свидание у меня дома за последние много лет. Сидели как бедные девственники смущенно, непонятно о чём общались. Хотя с моей стороны была самая разная инициатива, и пошутить и пофлиртовать, разве что с бубном не станцевал. Но она была холодна абсолютно. В итоге начала собираться домой. Я, конечно мог рискнуть, схватить её ещё в первые минуты и потащить на кровать страстно засасывая, но это было совсем не конгруэнтно в тот момент и обстановочка была накалена, но не в нужном смысле слова. Очень был расстроен, ничего не получилось.

Когда она уезжала предварительно договорились, что через день она приедет ко мне, мы выпьем вина, и она будет не на машине, собирался ей такси вызвать. В итоге на следующий день пишу, общий вопрос, отвечает. Спрашивает как у меня дела, я зачем-то пишу развёрнутый ответ, хотя её аудио было всего на секунд 6. Предлагаю созвониться вечером (так как она сама просила общения), думал ей это нужно (наивно). Опять та же история, заходит, не читает сообщение весь день. В итоге вечером говорит, только вернулась, квартиры смотрела, я предлагаю через час созвонится нет ответа. Вижу опять зашла, прочитала, не ответила. Наступает следующее утро. Я ожидал увидеть что-то типа, извини, заснула, забыла написать, но ничего нет. Это кстати день нашей предполагаемой встречи о которой договорились. Весь день ни ответа ни привета от неё, я понял, что это видимо все с концами, она не придёт. Не стал писать, звонить, что-то уточнять. В общем где-то я опять накосячил, только не пойму где.

Вроде и вёл себя адекватно, и совсем "сопливым" не был, где-то обозначал желание (умеренное) на нее, легко вышел на поцелуи и тактильную составляющую, держал баланс и не перекармливал вниманием. По мне 1-2 дня не писать, в общем-то нормально, не слишком много. Пауза между встречами была адекватная, один раз 2, второй раз 4 дня. Где мой глобальный косяк и что вдруг с девушкой так резко произошло после второй встречи, как отрубило. Неужели я реально не нашел золотую середицу и мало писал и зря делал паузы между встречами? Думаю, что тут всё было в пределах нормы. Жду советы.

 

 

Комастас амиго!) 

Ты запарил, когда уже от Бразильеров начнешь истории то писать?).. сколько можно на колхозницах тренить?)Эх Бразильяночки, какие они жаркие)) 

Как ты блин все успеваешь??) спишь по 2 часа похоже) 

Сочинение большое, недочитал еще. 

Смотри , заметил что у тебя с СЗ все варианты. 

Ну скажем это две разные категории баб. 

Там очень много еманашек вроде местных писательниц, которые превращают свидание в собеседование у психолога, с множеством проверок. 

Она зарегав себя на СЗ уже выступает в роли нуждающейся, если она бальная то очень сложно все эти ебеня обойти. 

Я вот не помню нормальной не одной с СЗ, все среднии, или шлак.Бальные все со спонтанных знакомств, тц,кафе, бары, клубы. 

И еще такой момент, когда телка не заявляет что ей отношения нужны как на СЗ, то ей проще тебе быстрее дать, и забыть тебя если что .От сюда и набухиваються сами частенько.Ты пойми что они часто загоняються и мучаются потом. Это со слов баб, когда долго прожимаешь, сами говорят, откровение после секса. 

Задание тебе кстати, после каждого зачета, пока башка у нее отключена, пробивай полную инфу. Что там думала о тебе, как на то - се реагировала, где нравилось, не нравилось.. Только сразу а то потом  уже честно не расскажет.Сам начни. Многое думаю тебе откроеться, о еб. мышлении ОЖп

Вообще существует два способа выманить инфу это сразу после кекса и подпоив желательно шампусиком,  все остальное время можно не слушать, там звиздешь один. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Robinzon Russo сказал:

 

 

Комастас амиго!) 

Ты запарил, когда уже от Бразильеров начнешь истории то писать?).. сколько можно на колхозницах тренить?)Эх Бразильяночки, какие они жаркие)) 

Как ты блин все успеваешь??) спишь по 2 часа похоже) 

Сочинение большое, недочитал еще. 

Смотри , заметил что у тебя с СЗ все варианты. 

Ну скажем это две разные категории баб. 

Там очень много еманашек вроде местных писательниц, которые превращают свидание в собеседование у психолога, с множеством проверок. 

Она зарегав себя на СЗ уже выступает в роли нуждающейся, если она бальная то очень сложно все эти ебеня обойти. 

Я вот не помню нормальной не одной с СЗ, все среднии, или шлак.Бальные все со спонтанных знакомств, тц,кафе, бары, клубы. 

И еще такой момент, когда телка не заявляет что ей отношения нужны как на СЗ, то ей проще тебе быстрее дать, и забыть тебя если что .От сюда и набухиваються сами частенько.Ты пойми что они часто загоняються и мучаются потом. Это со слов баб, когда долго прожимаешь, сами говорят, откровение после секса. 

Задание тебе кстати, после каждого зачета, пока башка у нее отключена, пробивай полную инфу. Что там думала о тебе, как на то - се реагировала, где нравилось, не нравилось.. Только сразу а то потом  уже честно не расскажет.Сам начни. Многое думаю тебе откроеться, о еб. мышлении ОЖп

Вообще существует два способа выманить инфу это сразу после кекса и подпоив желательно шампусиком,  все остальное время можно не слушать, там звиздешь один. 

 

 

 

Комастас амиго!) 

Ты запарил, когда уже от Бразильеров начнешь истории то писать?).. сколько можно на колхозницах тренить?)Эх Бразильяночки, какие они жаркие)) 

Как ты блин все успеваешь??) спишь по 2 часа похоже) 

Сочинение большое, недочитал еще. 

Смотри , заметил что у тебя с СЗ все варианты. 

Ну скажем это две разные категории баб. 

Там очень много еманашек вроде местных писательниц, которые превращают свидание в собеседование у психолога, с множеством проверок. 

Она зарегав себя на СЗ уже выступает в роли нуждающейся, если она бальная то очень сложно все эти ебеня обойти. 

Я вот не помню нормальной не одной с СЗ, все среднии, или шлак.Бальные все со спонтанных знакомств, тц,кафе, бары, клубы. 

И еще такой момент, когда телка не заявляет что ей отношения нужны как на СЗ, то ей проще тебе быстрее дать, и забыть тебя если что .От сюда и набухиваються сами частенько.Ты пойми что они часто загоняються и мучаются потом. Это со слов баб, когда долго прожимаешь, сами говорят, откровение после секса. 

Задание тебе кстати, после каждого зачета, пока башка у нее отключена, пробивай полную инфу. Что там думала о тебе, как на то - се реагировала, где нравилось, не нравилось.. Только сразу а то потом  уже честно не расскажет.Сам начни. Многое думаю тебе откроеться, о еб. мышлении ОЖп

Вообще существует два способа выманить инфу это сразу после кекса и подпоив желательно шампусиком,  все остальное время можно не слушать, там звиздешь один. 

 

Привет. К бразильянкам и не собираюсь, только к аргентинкам разве что, они мне больше по душе. Ну зря ты так про эту конкретную девушку, эта вполне себе и по соц. статусу и по внешке здоровская, по человеческим качествам сказать много не могу, это за 2-3 свидания не вскороешь, но общему впечатлению довольно эмпатичная девочка и доброжелательная, немного мнительный и волнительный характер. 

Хотелось бы успевать больше, многое не получается успевать. 

Странных людей со своими приколами в принципе очень много. Мне кажется, что это уже немного стереотип, что на СЗ сидят какие-то особые проблемные девушки, а в реале прям топ. Сейчас эта граница уже давно стёрлась, сложно встретить девушку, которая например никогда не пользовалась тиндером или не имеет там профиль сейчас. На СЗ и в приложениях сидят ровно те же девушки, что ходят мимо нас. Просто когда сам контекст знакомства и обстановка располагает, будь то тусовка, бар или отдых курортный там всегда проще закрыть девушку на секс, нежели из того же СЗ создать с нуля условия и настроение для успешного соблазнения.

Те девушки, которые не заявляют, что им нужны ЛТР или вовсе говорят, что ищут любовников себе их вообще можно без свидания по видеозвонку отправлять к себе домой сразу, что мне уже удавалось делать, либо максимум одна встреча, все понимают зачем приходят, с ними сразу легко откровенную беседу завести. Если ей зашёл, она смущаться не будет.

Я же все-таки в этом случае пишу на разбор более тривиальную ситуацию, самую распространенную, где девушка просто знакомиться, как бы с перспективой ЛТР. Тут уже классические походы на свидания и попытка соблазнить.

По поводу разговора с девушкой после секса мысль хорошая, беру на заметку.

Да, я понимаю, что на свиданиях, особенно если они начинаются очень формально и стандартно люди всегда показывают только свои лучшие стороны и стараются быть правильными, тут девушка пока не расслабится и не сформируется рапорт устойчивый бесполезно на откровенные беседы выводить.

Изменено пользователем SergioAlvarez (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Амигос смотри

Тема такая, что все телки разные, и применение неких шаблонов это зло. 

Нужно научиться именно чувствовать баб, а для этого нужно с ними максимально проводить время, наблюдать и постоянно распрашивать и отслеживать их реакцию.

Еще если глубже то не плохо бы прочесть говноселлеры которыми им мозг забили вроде "как стать стервой- пособие доя настоящих женщин".Для того что бы обходить все дебильные проверки.. Ну это если ты сильно заряжен плюсануть стопятьсот) 

По свиданке, не чувствуешь ты ее. Зачем тащить сразу на хату, она не готова, надо было с нейтралки под предлогом и на хату, желательно пару бокалов закинуть раз краля сурьезная такая) 

Снова договор пионерский какой то на хату приглашать с винцом, некая обязанность у нее возникает, конечно сольеться. 

Все нужно спонтанно делать, "вдруг повод возник ты вспомнил погнали то да се по дороге расскажу", ее нужно расскачивать было постоянно, что вот вдруг ты не ожидал, не знакомился год в проектах весь был и тут такая история, даже в клуб не поехал где двп года не был.. Вообщем перед сексом это вроде артобстрела, что бы ей не дать тебе не совсем удобно было, так как ты на жертвы пошел итд.. Все искренне отрабатывать надо. 

И да какое дальше то)) в этом случае, с такой отдачей, ей нужно было каждый день звонить, провидение же, подыграть. 

Да и на хате свиданки есть смысл проводить, если ты прокачен и точно знаешь что делать и как обыгрывать иначе слив будет с последующим морозом. 

По этой крале, звони как бульдог каждый день просто болтай , попробуй настрой узнать, сошлись что проблемы были, не усиотрел какая она необычная телка) "не колхозница")) 

 

Изменено пользователем Robinzon Russo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А то что ты про Мартыныча писал в другой где то теме  если это тот о ком я думаю. 

Так у него опыт огромный, внешка прокачена и времени вагон плюс место огонь. Он на хату сразу и тащит под условием что у Ожп последний шанс вписаться есть иначе она в пролете. Это работает если ты из спортзала не вылезаешь и с бабами каждый день часами трешь. В твоем случае как то не очень пока будет работать судя по твоим затыкам. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Robinzon Russo сказал:

Амигос смотри

Тема такая, что все телки разные, и применение неких шаблонов это зло. 

Нужно научиться именно чувствовать баб, а для этого нужно с ними максимально проводить время, наблюдать и постоянно распрашивать и отслеживать их реакцию.

Еще если глубже то не плохо бы прочесть говноселлеры которыми им мозг забили вроде "как стать стервой- пособие доя настоящих женщин".Для того что бы обходить все дебильные проверки.. Ну это если ты сильно заряжен плюсануть стопятьсот) 

По свиданке, не чувствуешь ты ее. Зачем тащить сразу на хату, она не готова, надо было с нейтралки под предлогом и на хату, желательно пару бокалов закинуть раз краля сурьезная такая) 

Снова договор пионерский какой то на хату приглашать с винцом, некая обязанность у нее возникает, конечно сольеться. 

Все нужно спонтанно делать, "вдруг повод возник ты вспомнил погнали то да се по дороге расскажу", ее нужно расскачивать было постоянно, что вот вдруг ты не ожидал, не знакомился год в проектах весь был и тут такая история, даже в клуб не поехал где двп года не был.. Вообщем перед сексом это вроде артобстрела, что бы ей не дать тебе не совсем удобно было, так как ты на жертвы пошел итд.. Все искренне отрабатывать надо. 

И да какое дальше то)) в этом случае, с такой отдачей, ей нужно было каждый день звонить, провидение же, подыграть. 

Да и на хате свиданки есть смысл проводить, если ты прокачен и точно знаешь что делать и как обыгрывать иначе слив будет с последующим морозом. 

По этой крале, звони как бульдог каждый день просто болтай , попробуй настрой узнать, сошлись что проблемы были, не усиотрел какая она необычная телка) " колхозница")) 

 

Согласен в целом. Одна из мои проблем больших, что я всегда привык играть очень честно, хочется победить чисто и красиво — многие это называют нехваткой гибкости и дуболомностью на форуме. Например, я никогда не пользовался разного рода разводками, чтобы привести домой, или сочинять, что потом мы куда-то поедем, как я понял, это нужно было делать. Переиграть или перехитрить — это зачастую необходимость. Ведь если так вдуматься честно давно никто не играет, особенно девушки, с шуллерами в юбках надо по шуллерски и играть иначе часто будешь проигрывать.

Да, по этой ситуации разобрали уже, что третье свидания исходя и ситуации как она поменялась нужно было делать на нейтралке. Этот пионерский договор называется честность и искренность, но она видимо нахер никому не упала.

С этим абзацем я вообще не соглашусь. Девушкам как правило с большой колокольни наложить на то, что я там отчего-то отказался ради них и т.д. Если захотят не дать не дадут в 146% случаев из 100% и ничто им не помешает. А говорить, что год не знакомился, или там куда-то не ходил, это совсем провал, девушки все-таки ценят мужчин у которых есть хоть какие-то знакомства и варианты в жизни (конечно же не параллельно с ней).

Если ты говоришь про момент после 2го свидания, то да, ее инициативу надо было поддерживать и поощрять. А если ты уже про актуальный момент, то здесь названивать и навязываться ей — это уже липкость и нуждаемость, выпрашивание. Я со своей стороны позвонил, показал ей, что она мне важна и не безразлична, объяснил все, предложил ей на выходных встречу. Дальше она решит для себя нужно ей это или нет. Меня в общем-то любой вариант устроит, ничего сверхужасного в конце концов не произошло.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Автор: Alex1995
      Всем привет, помогите разобраться с ситуацией 
      Мне 28 ей 25 
      Познакомились на СЗ после быстрого диалога перешли в телеграмм где продолжили общения 
      Изначально заинтересованности со стороны девушки я не видел отвечала сухо и редко  
      Через время написала что проблемы с работой на что я предложил устроиться к нам работать курьером так как девочка сама с машиной и обожает дрифт и все что с ним связано 
      Она согласилась, прошла стажировку (не у меня) и в итоге вышла на работу 
      Первое наше живое знакомство было сразу на работе, я ее вел в курс дела и она начала работать 
      Девушка сразу понравилась но знаки внимания как таковые я не проявлял , однажды поехали с ней покататься по дрифтить на ее машине так как мне было это очень интересно и там произошел диалог 
      Она спросила нравиться ли она мне на что я ответил да, после этого она сказала что я ей тоже нравлюсь но ей не нужны отношения так как она недавно тяжело рассталась с молодым человеком и не хочет ничего нового. На что я ответил что мне тоже отношения не нужны и я их не ищу. Она сказала значит будем просто трахаться и я ее поцеловал. После этого начались жуткие качели мы целовались и обнимались. Я когда у меня было свободное время постоянно катался с ней, постоянно переписывался связи с чем завалил БЗ.
      Согласен много ошибок натворил так как был не знаком с темой пикапа и флирта и раньше получалось как то само а эту девушку прогнуть не так оказалось просто
      Предлагал ей не однократно поехать ко мне, на что она на отрез отказывалась 
      Потом все таки один раз мы с ней прошлись по магазинам в не рабочее время где она даже не дала себя поцеловать и сказала что я никогда не буду ее парнем и вела себя довольно холодно 
      После этого была неделя максимально холодного общения где я писал и получал сообщения через раз и через два. В общем полностью потерян интерес 
      Но был один момент когда все так же было не принуждено она приехала ко мне на работу , мы с ней болтали и в конце вечера я все же ее снова поцеловал. После этого я опять пропал из ее видимости на 2-3 дня и следующий раз когда мы  увиделись уже она меня поцеловала и начала обнимать. В общем просто тупой рабочий флирт не более. Обнимались мы так и целовались где то дня 3-4 потом у нее опять в голове что то перемкнуло и она не давала себя поцеловать 
      А причина была в том что у нее сломалась машина и какой то ее знакомый дал ей свою машину проработать и потом я часто при общение стал видеть у нее в диалоге этого человека
      Мне это максимально надоело и я решил выяснить в чем проблема на что она сказала что я ей нравлюсь но она блокирует это чувство потому что боится что я ей сделаю больно и отношений она со мной не хочет. Ей нравиться общаться со мной как с другом. Я ей ответил что дружить я не собираюсь и мне это не интересно потому что я хочу тебя трахнуть и дружить с тобой у меня не выйдет 
      После этого наше общения на работе стало очень странное, она дает себя обнимать, как то прижимается ко мне но не более
      Честно я уже сильно вымотан я понимаю что с этой девушкой ничего не светит к сожалению потому что видимо ну я не в ее вкусе 
      Проблема в том что мы работает в одну смену а она мне нравиться сильно и что делать я не знаю 
      Сейчас мы общаемся только на работе в выходные дни я ей не пишу и она мне тоже. Иногда шлет пинги в виде каких то видео или спрашивает почему я ее игнорю хотя сама два дня ничего не писала, в общем полный цирк 
       
       
      У меня давно не было серьезных отношений и все отношения с девушками были мимолетные чисто секс и разбежались. Я не оцениваю себя как какого то красавчика, обычной средней внешности и не более 
       
    • Автор: spidi
      Здравствуйте!
      Познакомился с девушкой с СЗ у нее ипотека, детей нет, в моем городе живет 2 года(ей 32 мне 39). Сама позвала общаться в телегу, активно общались там. По интересам одни совпадение(решил проверить, что значат общие интересы). Пригласил ее на свидание, один раз перенесла, на следующий день встретились.
      Я опаздывал на 10 минут, дождалась. Пошли гулять, общение шло хорошо. В какой-то момент пошел дождь, она достала зонт я взял его, она меня под руку(растерялся, не много). Зашли в кафе, взяли кофе(я оплатил). Часа через 2, она сказала пойдем к метро(8 вечера было). Спустились в метро, она сказала до встречи(была какая-то неловкость с ее стороны). Я ушел в вагон. Она повернулась в мою сторону, я помахал рукой, улыбнулся и уехал.
      Она мне написала, что почти приехала. Я поблагодарил ее за встречу, и предложил встретиться на неделе, она согласилась. Потом были еще переписки(она очень активная в переписках), старался быстро заканчивать их.
       
      Предупредила, что будет на втором свидании после встречи по работе и голодная, надо будет перекусить.
       
      Как вести себя на втором свидании?
      (практики не было 13 лет). Расстался с БД 5 месяцев назад, еле собрал себя.
    • Автор: Scvara
      Всем привет. Мнение со стороны. Обо мне 39 лет, квартира, машина, работа все отлично. Сын 8 лет, живет с мамой. Девушка 30 лет, двое девочек 7 и 1,5 года. Познакомился на сз, пообщались по видео, потом встреча. Рассказала что как полгода в разводе с мужем, делят имущество. Причины расплывчивы, как понял он ушёл от неё когда в ее семье произошло горе, погиб ее отец и не поддержал. Потом соответственно депрессия, обида и в конечном результате поиск новых отношений. Так вот до меня как я понял было два мужика, один ей нравился во всех аспектах, но обманул ее , представился не тем именем и не хотел знакомить с родителями и тд. 
      В итоге мы с ней три раза встречались, она познакомила с дочкой я с сыном. Рассказала обо мне и маме и свекрови. Я ее пригласил на базу отдыха, там мы катались на лодке, отдыхали. Вечером в бане был секс, потом в номере и на утро. Хороший секс. 
      Ночью ко мне прижималась. Были откровенные разговоры на утро, поцелуи. Завтрак и тд. Всю дорогу обратно опять рассказывала мне о бывшем, какой то черт. Я ей дал понять что мне это особо не интересно. Просто включил музыку по громче она поняла. Потом рассказывала о своих проблемах по женски. Потом я понял это все оксетоцин, тк она кормящая этого гормона у неё с избытком, поэтому она такая доверчивая и общительная. По приезду сама меня поцеловала на прощание. Писала весь день, чтобы фотки скинул и вообще на общие темы. 
      Через день ей написал как дела. На что хорошо и спросила как мои. Потом спросила где я был, наверно на свидание. Я спросил с чего взяла? Она: ну у тебя не было искры) я говорю наверно скорей у тебя тк болтала о бывшем. Она извини, да искры нет, но мы хорошо провели время. И добрый ночи. Я ок, хорошо. И тебе удачи. 
      Не пойму, ну если не зашёл в постели зачем все эти моменты с разговорами, нежностями, поцелуями? И сразу что не сказать? А спустя день. Ну или мне кажется она сравнивала меня с бывшим. Как понял тянет ее на таких парней. Он ее нагрузил что он контрактник, участник сво, весь в шрамах, поэтому и скрывает инфу о себе. Как думаете?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 39

      Бросил мужчина

    2. 5

      Мои мысли, мои скакуны...

    3. 5

      Мои мысли, мои скакуны...

    4. 274
    5. 93

      Москвич и девушка из регионов.

×
×
  • Создать...