Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

из того, что еще тебе не дописал:

не делай таких длительных пауз между встречами - смотри ты зачем-то ее вызваниваешь за несколько дней,но при этом пытаешься действовать в моделе приза. ты сам себя в тупик загоняешь тем что ты с ней не общаешься в эти дни,которые между твоим приглашением и самой встречей это очень нелогично. нет у нее ощущения искреннего интереса, а телки такое хорошо чувствуют. от сюда и секс дается сложнее потому что она думает что ты с ней общаешься до секса и потом пошлешь. наша задача закрыть эту позицию тебе в плюс

понедельник: первая встреча, после встречи когда она тебе напишет ( а она напишет если ты будешь все делать как в этот раз или лучше) скажи мне очень приятно читать эти смс от тебя, еще там добавь что очень мало девушек кто сейчас делают то-то и что ты очень удивлен что у вас так много совпадений во взглядах, еще чуть разовьете эту тему и вежливо попрощайся 

вторник: день отдыха

среда: днем пишешь ей и на вечер договариваешься

четверг: встречи нет, она тебе скорее всего сама уже напишет если все сделаешь как в этот раз или может даже лучше, пообщайся с ней на позитиве но на встречу не зови, скажи вечером аврал работы не знаю или даже спать сегодня лягу

пятница в обед напиши позови на встречу закрой на секс

 

ps я так и не понял, ты ее еще вызванивать на встречу будешь или нет? чем закончилось все?

 

Изменено пользователем mrbodybox (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 198
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Почему-то как робот себя ведёшь. Вместо того чтобы наблюдать за ней, за её реакцией и учитывать эти данные — почему-то строишь какие-то непонятные планы с непонятными паузами, только потому что где-то

тебе не надо думать о ее состоянии, представь что вы оба вдвоем даете 100% хорошего настроения на встрече. если она поначалу дает только 10% значит давай 90% и все получится главный косяк в том ч

Автор, я тебе сочувствую. Есть люди, которые рождаются слепыми, и есть люди, которые не способны к эмпатии. И то и другое - тяжелая инвалидность. Искренне надеюсь, что ты не относишься ко 2-му вариант

6 минут назад, mrbodybox сказал:

из того, что еще тебе не дописал:

не делай таких длительных пауз между встречами - смотри ты зачем-то ее вызваниваешь за несколько дней,но при этом пытаешься действовать в моделе приза. ты сам себя в тупик загоняешь тем что ты с ней не общаешься в эти дни,которые между твоим приглашением и самой встречей это очень нелогично. нет у нее ощущения искреннего интереса, а телки такое хорошо чувствуют. от сюда и секс дается сложнее потому что она думает что ты с ней общаешься до секса и потом пошлешь. наша задача закрыть эту позицию тебе в плюс

понедельник: первая встреча, после встречи когда она тебе напишет ( а она напишет если ты будешь все делать как в этот раз или лучше) скажи мне очень приятно читать эти смс от тебя, еще там добавь что очень мало девушек кто сейчас делают то-то и что ты очень удивлен что у вас так много совпадений во взглядах, еще чуть разовьете эту тему и вежливо попрощайся 

вторник: день отдыха

среда: днем пишешь ей и на вечер договариваешься

четверг: встречи нет, она тебе скорее всего сама уже напишет если все сделаешь как в этот раз или может даже лучше, пообщайся с ней на позитиве но на встречу не зови, скажи вечером аврал работы не знаю или даже спать сегодня лягу

пятница в обед напиши позови на встречу закрой на секс

 

ps я так и не понял, ты ее еще вызванивать на встречу будешь или нет? чем закончилось все?

 

Привет ещё раз. Спасибо за дельный пост, много конкретики и реальных кейсов. В одной из предыдущих историй была проблема, что 3 дня подряд я виделся с девушкой, что плохо. Получается оптимальный перерыв между встречами 1-3 дня максимум на первых порах и пауза без переписок в нужный момент, не более одного дня? 

Классно расписал, но сам понимаешь, что может быть такой нюанс. Что я ее днём вызваниваю, а вечером она занята, и будет свободна например только через 2-3 дня, мне все эти дни также стараться заполнять переписками, чтобы подгоревать интерес, как в итоге не переборщить с переписками если встречу придётся ждать 2-3 дня, а то и почти неделю?

Еще я слышал тему, что желательно уметь договариваться увидеться сразу же в этот день, максимум на следующий, и долго не засиживаться в переписке, это особенно важно для первой встречи.

Да, мы созвонились в среду, я ей все объяснил, сказала, что подумает о моих словах и предложении сходить в кальянную на выходных. В пятницу я ей написал, спросил, что решила, на моё сообщение ответила, попросила завтра утром позвонить ей. Ну думаю если бы я ей был совсем не интересен, то звонить бы не просила. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, SergioAlvarez сказал:

Привет ещё раз. Спасибо за дельный пост, много конкретики и реальных кейсов. В одной из предыдущих историй была проблема, что 3 дня подряд я виделся с девушкой, что плохо. Получается оптимальный перерыв между встречами 1-3 дня максимум на первых порах и пауза без переписок в нужный момент, не более одного дня? 

Классно расписал, но сам понимаешь, что может быть такой нюанс. Что я ее днём вызваниваю, а вечером она занята, и будет свободна например только через 2-3 дня, мне все эти дни также стараться заполнять переписками, чтобы подгоревать интерес, как в итоге не переборщить с переписками если встречу придётся ждать 2-3 дня, а то и почти неделю?

Еще я слышал тему, что желательно уметь договариваться увидеться сразу же в этот день, максимум на следующий, и долго не засиживаться в переписке, это особенно важно для первой встречи.

Да, мы созвонились в среду, я ей все объяснил, сказала, что подумает о моих словах и предложении сходить в кальянную на выходных. В пятницу я ей написал, спросил, что решила, на моё сообщение ответила, попросила завтра утром позвонить ей. Ну думаю если бы я ей был совсем не интересен, то звонить бы не просила. 

 

так, давай разграничим твои вопросы

вопрос первый - когда звать на первую встречу из переписки  - звать само собой в тот же день, нет смысла переписываться долго, если она не может по адекватным причинам, сегодня допустим пятница, скажи окей давай тогда на выходных спишемся и договоримся . больше ей ничего не пишешь. в тот день когда хочешь ее позвать напиши пришли там ей пару шуток как-то заведи разговор и позови на встречу. если опять не может некст

 

вопрос второй - если телка говорит когда ты ее зовешь на вторую встречу не могу два 3 дня , то это значит ты хреново провел первую встречу. не думай об этом. если ты будешь все классно делать, плюс  добавишь еще нужны разговоры о которых я тебе писал, тебя такое не коснется

поверь, если ты ей интересен она найдет для тебя пару часов. при самых плохих раскладах она должна дико извиниться и сказать сегодня не могу давай завтра

еще раз подчеркну - так будет если ты классно проведешь первую встречу. поведение телки это всегда в первую очередь обратная связь на твое поведение,помни об этом 

 

по поводу 1-3 дня. 3 дня это докуя это как заново все начать. иногда бывает что понедельник встретились вторник отдых среда и четверг встретились в какой-то из этих двух дней ее дожал. такие перерывы по 3 дня и более возможны только после секса!

 

по поводу телки из этой темы - если вытянешь на встречу, все  в твоих руках

Изменено пользователем mrbodybox (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что еще хочу тебе подсказать из реально действующего - заведи себя журнал свиданок

в него выписывай весь формат встречи куда повел о чем говорил

вписывай самые удачные фразы обязательно (удачливость определяется исключительно по обратной связи от телки)

после каждой встречи делай анализ :выписывай что мог бы сделать лучше, что было хорошо, какой план на следующую встречу итд

и так спустя телок 15-20 у тебя будет плюс минус идеальный набор удачных скриптов. да свидания будут тебе приедаться из-за однообразия, но конверсия вырастет в разы

со временем ты поймешь, что под разные типажи баб нужны разные схемы соблазнений, ты их в своем дневнике начнешь разграничивать и еще больше увеличишь конверсию

я сам веду такой дневник, это работает. проверено

Изменено пользователем mrbodybox (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, mrbodybox сказал:

так, давай разграничим твои вопросы

вопрос первый - когда звать на первую встречу из переписки  - звать само собой в тот же день, нет смысла переписываться долго, если она не может по адекватным причинам, сегодня допустим пятница, скажи окей давай тогда на выходных спишемся и договоримся . больше ей ничего не пишешь. в тот день когда хочешь ее позвать напиши пришли там ей пару шуток как-то заведи разговор и позови на встречу. если опять не может некст

 

вопрос второй - если телка говорит когда ты ее зовешь на вторую встречу не могу два 3 дня , то это значит ты хреново провел первую встречу. не думай об этом. если ты будешь все классно делать, плюс  добавишь еще нужны разговоры о которых я тебе писал, тебя такое не коснется

поверь, если ты ей интересен она найдет для тебя пару часов. при самых плохих раскладах она должна дико извиниться и сказать сегодня не могу давай завтра

еще раз подчеркну - так будет если ты классно проведешь первую встречу. поведение телки это всегда в первую очередь обратная связь на твое поведение,помни об этом 

 

 

по поводу телки из этой темы - если вытянешь на встречу, все  в твоих руках

По первому вопросу понял, плюс минус так примерно и мыслю, ты добавил деталей, буду придерживаться.

По второму вопросу. Но ведь бывает реально так, что девушка еще до первой встречи запланировала на следующие 2 дня какие-то мероприятия с девушками. И реально может не быть времени, по себе сужу, у меня лично даже так бывало, что пригласить не мог на вечер. Хотя не могу не согласится с доводом о том, что если девушке понравился, то она постарается сделать так, чтобы встреча хотяб на часок, но состоялась. 

Эта девушка очень легко соглашалась на вторую встречу помнится, видимо значит ей зашла первая, а после второй писала сама, значит и вторая была тонко и умно проведена. В общем-то не затормози с приглашением на третью, стало быть удалось бы её вытянуть. 

Если прямо от этой ситуации отталкиваться, чтобы далеко не ходить, тут еще сразу можно смодлировать ситуацию. Первая встреча с этой девушкой была в тот день, когда вечер у нее был не свободен и времени было мало, то есть по факту фаст был не возможен уже априори, тупо из-за времени. Если двигаться по твоей схеме трехсвиданке, помимо того, что девушку нужно довести до третьего свидания, ещё надо подгадать так, чтобы вечер третьего был свободен, ну или хотя бы часа 3 у нее было. Ведь надо сначала где-то на нейтралке часок покушать, потом заманить к себе и чтобы часа полтора на привыкание к квартире и сексу осталось, пока она двинет дальше по делам. Есть ли смысл переносить третью встречу, если точно понимаешь, что у девушки очень ограничено время и домой ее увезти не успеешь с нейтралки? 

По поводу этой девушки, постараюсь расслабиться и не обосраться.

3 минуты назад, mrbodybox сказал:

что еще хочу тебе подсказать из реально действующего - заведи себя журнал свиданок

в него выписывай весь формат встречи куда повел о чем говорил

вписывай самые удачные фразы обязательно (удачливость определяется исключительно по обратной связи от телки)

после каждой встречи делай анализ :выписывай что мог бы сделать лучше, что было хорошо, какой план на следующую встречу итд

и так спустя телок 15-20 у тебя будет плюс минус идеальный набор удачных скриптов. да свидания будут тебе приедаться из-за однообразия, но конверсия вырастет в разы

со временем ты поймешь, что под разные типажи баб нужны разные схемы соблазнений, ты их в своем дневнике начнешь разграничивать и еще больше увеличишь конверсию

я сам веду такой дневник, это работает. проверено

Крутейший подгон, благодарю. Надо будет внедрить, завести на ноуте раздел себе отдельный.

Изменено пользователем SergioAlvarez (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, SergioAlvarez сказал:

По первому вопросу понял, плюс минус так примерно и мыслю, ты добавил деталей, буду придерживаться.

По второму вопросу. Но ведь бывает реально так, что девушка еще до первой встречи запланировала на следующие 2 дня какие-то мероприятия с девушками. И реально может не быть времени, по себе сужу, у меня лично даже так бывало, что пригласить не мог на вечер. Хотя не могу не согласится с доводом о том, что если девушке понравился, то она постарается сделать так, чтобы встреча хотяб на часок, но состоялась. 

Эта девушка очень легко соглашалась на вторую встречу помнится, видимо значит ей зашла первая, а после второй писала сама, значит и вторая была тонко и умно проведена. В общем-то не затормози с приглашением на третью, стало быть удалось бы её вытянуть. 

Если прямо от этой ситуации отталкиваться, чтобы далеко не ходить, тут еще сразу можно смодлировать ситуацию. Первая встреча с этой девушкой была в тот день, когда вечер у нее был не свободен и времени было мало, то есть по факту фаст был не возможен уже априори, тупо из-за времени. Если двигаться по твоей схеме трехсвиданке, помимо того, что девушку нужно довести до третьего свидания, ещё надо подгадать так, чтобы вечер третьего был свободен, ну или хотя бы часа 3 у нее было. Ведь надо сначала где-то на нейтралке часок покушать, потом заманить к себе и чтобы часа полтора на привыкание к квартире и сексу осталось, пока она двинет дальше по делам. Есть ли смысл переносить третью встречу, если точно понимаешь, что у девушки очень ограничено время и домой ее увезти не успеешь с нейтралки? 

смотри, все мы люди, если у нее какие-то там грандиозные непередвигаемые планы на ближайшие 2 дня, то скорее всего это что-то необычное и она тебе об этом еще на первой встрече расскажет. обьективно что у нее именно так 5% из 100% в остальных это недоработка (не хватка интереса к парню) парня

не думай о ее делах, твоя задача сделать ахуенное свидание а как свои дела переставить уже оставь ей, поверь она переставит

первые твои две свиданки были топ, особенно учитывая что я читал от тебя до этого. небо и земля. и телка тоже оценила. все норм

что касается фаста с этой телкой - тебе никто точного ответа не даст,да и этот ответ нам не нужен. 

по поводу подгадать про вечер времени третьего свидания - этот ответ выше. если ты проведешь первые две классно то и вечер и ночь будут для тебя свободны, останется только позвать

по поводу сначала надо покушать - необязательно.

расскажу реальный пример свой

познакомился с телкой в тиндере хорошо провел первую встречу,в конце нее был петтинг в машине,на секс не стал дожимать. чувствовал ее высокий интерес ко мне

на след встречу позвал на следующий день - встретились сказал поехали я ключи заберу и поедем поужинаем. зашли ко мне я ее сразу трахнул и мы поехали ужинать

почему так произошло - потому что я чувствовал что интерес ко мне очень высок, я не стал давать ей остыть несколько дней, не стал давать ей остыть пока мы будем кататься по городу и хавать где-то и не соблазнял ее с нуля, я просто продолжил то что не закончил вчера

ну и еще -  очень многое решают правильные разговоры о сексе, очень многие телки любят бдсм и если тебе есть что рассказать и показать по жтой теме, конверсия выше значительно. очень зря ты не арендуешь авто для встречи. в него докупи наручники и еще пару интересных фишек из секс шопа и поверь секса у тебя станет гораздо больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, mrbodybox сказал:

смотри, все мы люди, если у нее какие-то там грандиозные непередвигаемые планы на ближайшие 2 дня, то скорее всего это что-то необычное и она тебе об этом еще на первой встрече расскажет. обьективно что у нее именно так 5% из 100% в остальных это недоработка (не хватка интереса к парню) парня

не думай о ее делах, твоя задача сделать ахуенное свидание а как свои дела переставить уже оставь ей, поверь она переставит

первые твои две свиданки были топ, особенно учитывая что я читал от тебя до этого. небо и земля. и телка тоже оценила. все норм

что касается фаста с этой телкой - тебе никто точного ответа не даст,да и этот ответ нам не нужен. 

по поводу подгадать про вечер времени третьего свидания - этот ответ выше. если ты проведешь первые две классно то и вечер и ночь будут для тебя свободны, останется только позвать

по поводу сначала надо покушать - необязательно.

расскажу реальный пример свой

познакомился с телкой в тиндере хорошо провел первую встречу,в конце нее был петтинг в машине,на секс не стал дожимать. чувствовал ее высокий интерес ко мне

на след встречу позвал на следующий день - встретились сказал поехали я ключи заберу и поедем поужинаем. зашли ко мне я ее сразу трахнул и мы поехали ужинать

почему так произошло - потому что я чувствовал что интерес ко мне очень высок, я не стал давать ей остыть несколько дней, не стал давать ей остыть пока мы будем кататься по городу и хавать где-то и не соблазнял ее с нуля, я просто продолжил то что не закончил вчера

ну и еще -  очень многое решают правильные разговоры о сексе, очень многие телки любят бдсм и если тебе есть что рассказать и показать по жтой теме, конверсия выше значительно. очень зря ты не арендуешь авто для встречи. в него докупи наручники и еще пару интересных фишек из секс шопа и поверь секса у тебя станет гораздо больше.

По первому посту так и есть, я тоже много об этом думал, что если есть желание, время худо бедно найдет, пусть и немного даже. Но всякие куколдистские советы с форума от отдельных личностей  и рассказы о моём эгоизме и нежелании подстраиваться под хотелки девочки и отрабатывать понимающую, уступчивую собачку сверхэмпатичную, начали меня сбивать с рациональных мыслей.

Да, фаст в этом конкретном кейсе был и не принципиален, плюс девушка сложная для фаста и моих нынешних скиллов и ОЗ маловато пока что.

Понял, буду звать значит в любом случае максимально быстро, если времени мало и динамика хорошая, буду придумывать как условно с улицы сразу заманить домой. Если время позволяет можно разгонать где-то в кафе, а потом домой опять под хитрым предлогом. Я вообще заметил по себе, что дома у меня общение идёт часто очень всрато, не знаю почему. На свиданиях общение как-то на автопилоте часто, может быть потому что само место и контекст другой, больше образов ассоциативных в голову приходит, да и вообще она включается. А дома срабатывает установка "расслабиться" и голова выключается, внимание, концентрация. Поэтому думаю, что когда привожу домой, вопрос с активностью в направлении секса надо решать в рамках 20 минут, пока оба тупняки лютые не словили. Всякие там ужины, а особенно когда девушка пришла, а я еще доготавливаю, потому что начал поздновато готовить чтоб не остыло, ну это хрень. Я отвлечен, она сидит ждет. Это никуда не годится. 20 мин, ознакомил с квартирой, чуть поговорили, может чаю налил и вперед и с песней.

Если исходить из твоей истории. Получается даже в той истории с 36 летней милфой я не так уж и ошибся в том вопросе, что проводил три встречи подряд, хотя все говорили, что надо было паузы делать. А я тогда чувствовал что дело то неплохо шло. Проблема ключевая в том скорее, что надо было наполнение самих свиданий менять и тайминги сократить. Не 4 часа прогулок, а час в кафешке, быстрее выходить на поцелуй и активнее утаскивать её к себе под любыми предлогами на второй, максимум на третьей встрече с последующей попыткой закрыть на секс, пока динамика была и позитив от нее. А я там долго гулял и принимал её возражения, в итоге и был морально трахнут ей за это и наречён "хомячком" на шестой встрече.

Я щас по сквиртологии угорел, но здесь пока только один успешный результат, плюс у многих женщин банально даже вагинального ни разу не было, двум я его впервые в жизни уже подарил, то есть кое чем могу похвастать. Многие удивляются когда я даже мельком затрагиваю их цикл в разговоре, говорят, что мужчины в этом не шарят вообще, а я тут такой уникальный попался.

По поводу аренды авто, я погуглил доски объявлений своего города, посмотрел что на сколько и за сколько сдаётся. Мне пока накладно финансово. Над финансовой составляющей сейчас активно работаю, чтобы таких проблем не было в дальнейшем. Пока обхожусь такси. 

 

 

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 hours ago, Embraer said:

Утонишь в них. Большинство уже не актуальны. Как FAQ про рынок недвижимости 2000-х. Что-то верное, а что-то безнадежно устаревшее

ну да. у баб теперь поперек стало)

1 hour ago, SergioAlvarez said:

По поводу FAQ тоже думал, там 2006-8 года, надеюсь тот пользователь, что рекомендовал их читать посоветовал бы какие посты все еще актуальны и что стоит почитать. 

Все :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, SergioAlvarez сказал:

По первому посту так и есть, я тоже много об этом думал, что если есть желание, время худо бедно найдет, пусть и немного даже. Но всякие куколдистские советы с форума от отдельных личностей  и рассказы о моём эгоизме и нежелании подстраиваться под хотелки девочки и отрабатывать понимающую, уступчивую собачку сверхэмпатичную, начали меня сбивать с рациональных мыслей.

Да, фаст в этом конкретном кейсе был и не принципиален, плюс девушка сложная для фаста и моих нынешних скиллов и ОЗ маловато пока что.

Понял, буду звать значит в любом случае максимально быстро, если времени мало и динамика хорошая, буду придумывать как условно с улицы сразу заманить домой. Если время позволяет можно разгонать где-то в кафе, а потом домой опять под хитрым предлогом. Я вообще заметил по себе, что дома у меня общение идёт часто очень всрато, не знаю почему. На свиданиях общение как-то на автопилоте часто, может быть потому что само место и контекст другой, больше образов ассоциативных в голову приходит, да и вообще она включается. А дома срабатывает установка "расслабиться" и голова выключается, внимание, концентрация. Поэтому думаю, что когда привожу домой, вопрос с активностью в направлении секса надо решать в рамках 20 минут, пока оба тупняки лютые не словили. Всякие там ужины, а особенно когда девушка пришла, а я еще доготавливаю, потому что начал поздновато готовить чтоб не остыло, ну это хрень. Я отвлечен, она сидит ждет. Это никуда не годится. 20 мин, ознакомил с квартирой, чуть поговорили, может чаю налил и вперед и с песней.

Если исходить из твоей истории. Получается даже в той истории с 36 летней милфой я не так уж и ошибся в том вопросе, что проводил три встречи подряд, хотя все говорили, что надо было паузы делать. А я тогда чувствовал что дело то неплохо шло. Проблема ключевая в том скорее, что надо было наполнение самих свиданий менять и тайминги сократить. Не 4 часа прогулок, а час в кафешке, быстрее выходить на поцелуй и активнее утаскивать её к себе под любыми предлогами на второй, максимум на третьей встрече с последующей попыткой закрыть на секс, пока динамика была и позитив от нее. А я там долго гулял и принимал её возражения, в итоге и был морально трахнут ей за это и наречён "хомячком" на шестой встрече.

Я щас по сквиртологии угорел, но здесь пока только один успешный результат, плюс у многих женщин банально даже вагинального ни разу не было, двум я его впервые в жизни уже подарил, то есть кое чем могу похвастать. Многие удивляются когда я даже мельком затрагиваю их цикл в разговоре, говорят, что мужчины в этом не шарят вообще, а я тут такой уникальный попался.

По поводу аренды авто, я погуглил доски объявлений своего города, посмотрел что на сколько и за сколько сдаётся. Мне пока накладно финансово. Над финансовой составляющей сейчас активно работаю, чтобы таких проблем не было в дальнейшем. Пока обхожусь такси. 

 

 

 

 

 

 

 

смотр, если баба говорит я завтра иду с мамой на концерт - то настаивать на встрече вместо конценрта тупо, надо подстраиваться - сказать супер, я завтра как раз наконец-то с другом увижусь а то он уже второй день в город приехал а я все ему никак время не удалю уже аж самому неудобно

но пойми главное - наша задача сделать свидание настолько классным чтобы она сама поняла что все ее дела на фоне встречи с тобой второстепенны

наша задача поставить себя в приоритет для нее с помощью правильного поведения нашего, у тебя уже это получается

 

по поводу завел домой - потому что ты к этому относишься как к страшной бабе. не думай что если баба страшная то это даром. нет. 

вы домой должны попадать на пике эмоций где сразу должен быть секс с порога, никакую хату показывать не надо, разве что если у тебя там супервид с 50 этажа

братан ты не риэлтор ))) зашел и сразу секс. 

а если вы попадаете домой на минимальном раппорте то смысла в нахождении дома нет никакого. телка должна попасть домой в нужное время это ключевой фактор

по поводу старухи из твоей прошлой истории -  у меня смысл встречи на след день в том, что я углубляю раппорт и сразу секс. а ты каждый день начинаешь с нуля. тут ничего нет общего ))

делай по тому графику что мы обсудили пару постов назад, все должно отлично получаться. со временем будешь чуть лучше видеть обратную связь от телок и будешь понимать когда можно нажать и получить секс раньше

 

 

Изменено пользователем mrbodybox (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 hour ago, SergioAlvarez said:

Да, мы созвонились в среду, я ей все объяснил, сказала, что подумает о моих словах и предложении сходить в кальянную на выходных. В пятницу я ей написал, спросил, что решила, на моё сообщение ответила, попросила завтра утром позвонить ей. Ну думаю если бы я ей был совсем не интересен, то звонить бы не просила. 

 

ох))) как все же устарели факи))) почитай может их вместо своего текста дрочерства здесь. Так вот говориться, что надо отвечать именно в этом случаи и почему)

 

@mrbodyboxхорошо говорит. Я не согласен с ним про паузы межу встречами... а так, все норм.

Изменено пользователем Лось что стряслось (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, SergioAlvarez сказал:

Всякие там ужины, а особенно когда девушка пришла, а я еще доготавливаю, потому что начал поздновато готовить чтоб не остыло, ну это хрень. Я отвлечен, она сидит ждет. Это никуда не годится. 20 мин, ознакомил с квартирой, чуть поговорили, может чаю налил и вперед и с песней.

А в чем вообще прикол с ужином? Мне кажется, гораздо веселее вместе доставку заказывать. Это общение + кинестетика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, mrbodybox сказал:

докупи наручники и еще пару интересных фишек из секс шопа и поверь секса у тебя станет гораздо больше.

Веревку, пару ножей мясницких и черные пакеты полиэтиленовые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Лось что стряслось сказал:

ну да. у баб теперь поперек стало)

Все :)

 

6 часов назад, Лось что стряслось сказал:

ох))) как все же устарели факи))) почитай может их вместо своего текста дрочерства здесь. Так вот говориться, что надо отвечать именно в этом случаи и почему)

 

@mrbodyboxхорошо говорит. Я не согласен с ним про паузы межу встречами... а так, все норм.

Принято, FAQ иду значит читать. 

 

Изменено пользователем SergioAlvarez (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, mrbodybox сказал:

смотр, если баба говорит я завтра иду с мамой на концерт - то настаивать на встрече вместо конценрта тупо, надо подстраиваться - сказать супер, я завтра как раз наконец-то с другом увижусь а то он уже второй день в город приехал а я все ему никак время не удалю уже аж самому неудобно

но пойми главное - наша задача сделать свидание настолько классным чтобы она сама поняла что все ее дела на фоне встречи с тобой второстепенны

наша задача поставить себя в приоритет для нее с помощью правильного поведения нашего, у тебя уже это получается

 

по поводу завел домой - потому что ты к этому относишься как к страшной бабе. не думай что если баба страшная то это даром. нет. 

вы домой должны попадать на пике эмоций где сразу должен быть секс с порога, никакую хату показывать не надо, разве что если у тебя там супервид с 50 этажа

братан ты не риэлтор ))) зашел и сразу секс. 

а если вы попадаете домой на минимальном раппорте то смысла в нахождении дома нет никакого. телка должна попасть домой в нужное время это ключевой фактор

по поводу старухи из твоей прошлой истории -  у меня смысл встречи на след день в том, что я углубляю раппорт и сразу секс. а ты каждый день начинаешь с нуля. тут ничего нет общего ))

делай по тому графику что мы обсудили пару постов назад, все должно отлично получаться. со временем будешь чуть лучше видеть обратную связь от телок и будешь понимать когда можно нажать и получить секс раньше

 

 

У меня как раз были истории, где домой попадал я при малом раппорте, в общем-то и тут он был недостаточен на третьей встрече, во многом за счёт череды ошибок между свиданиями. 

Про то, что надо попадать домой на самом ярком и расположенным ко мне её состоянием я понял, потому что потом можно это состояние уже не увидеть вовсе.

Понял, что дома активность вся только после секса уже, а так забежали, разулись и вперед. Можно ее подхватить и нести в постель.

Из-за нехватки раппорта как раз у меня нередко бывали СПМ (LMR) дома, хотя кто-то говорит, раз девушка пришла домой — это якобы 9 из 10 вариантов, то секс будет, у меня стата была реальная примерно 5 из 10, иногда даже чуть ниже, иногда выше. Теперь я понял, какой нюанс был упущен, девушки часто совсем неготовые приходили.

Да, с милфой мы по сути с нуля каждый раз начинали гулять. Сейчас понимаю, что даже с теми ошибками, которые были, на третьем она была уже на все готова и даже если мы там час потаскались где-то, надо было ее уводить пока она была в силах и настрое. Это, конечно, провал.

Понял, буду придерживаться графика стараться. 

2 часа назад, Vened сказал:

А в чем вообще прикол с ужином? Мне кажется, гораздо веселее вместе доставку заказывать. Это общение + кинестетика.

Прикол с ужином типа я круто готовлю и это элемент соблазнения и внимания к девушке, но видимо такое всегда лучше уже для встреч после секса, как приятный бонус. А так страта не эффективная.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, SergioAlvarez сказал:

Если исходить из твоей истории. Получается даже в той истории с 36 летней милфой я не так уж и ошибся в том вопросе, что проводил три встречи подряд, хотя все говорили, что надо было паузы делать

Могу ошибаться, но там тоже была проблема в проведении свиданий на падающей динамике. 

В общем там не получилось не потому что часто, а потому что ей начало надоедать, а ты вовремя не отстал

 

Как и здесь. Ей уже не очень хотелось. Но ты все равно звал ее домой.

8 часов назад, SergioAlvarez сказал:

 

Да, мы созвонились в среду, я ей все объяснил, сказала, что подумает о моих словах и предложении сходить в кальянную на выходных. В пятницу я ей написал, спросил, что решила, на моё сообщение ответила, попросила завтра утром позвонить ей. Ну думаю если бы я ей был совсем не интересен, то звонить бы не просила

Я думаю, ей интересен кальян.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15.11.2022 в 23:01, SergioAlvarez сказал:

Неужели я реально не нашел золотую середицу и мало писал и зря делал паузы между встречами?

   У детей, когда психика наиболее гибкая, и мир ограничен родителями, происходит адаптация - действие должно быть считано ответной эмоцией. Сделал что-то, мама в хорошем настроении = поступил правильно, в плохом настроении = поступил не правильно. Если родитель не проявляет эмоций, у ребёнка усиливается считывание эмоций, если проявляет гипертрофировано сильно, считывание ослабевает. В какой-то момент это приходит к балансу, и механизм начинает работать так, как лучше для конкретного человека, в конкретной ситуации. 

   Ты запускаешь этот механизм в взрослом возрасте, пытаешься подстроиться под человека. Находишься в состоянии повышенной восприимчивости  к чужим эмоциям, как эмпат начинаешь испытывать ту же эмоцию, что и другой человек в конкретный момент. 

   Так же у детей, у подростков в частности, происходит сепарация от родителей, когда мир становится больше, есть другие люди, другие эмоции. Если родитель начинает давить на ребёнка, у него происходит адаптация получил негативную эмоцию = надо что-то сделать чтобы получить позитивную (исправиться). Если родитель наоборот отстраняется,  то адаптация происходит по принципу какую бы эмоцию не получил, действия не корректирую. В состоянии баланса это работает с пониманием что не только я могу быть источником эмоций, если родитель в плохом настроении, потому что на работе проблемы, то импульса что-то делать и "спасать" не происходит, а происходит понимание  в каком сейчас состоянии человек.

   В твоей ситуации, ты опять находишься в состоянии активации, и готов всеми силами "спасать" ситуацию, хотя тебя об этом не просили. Норой поведения в этой ситуации будет - отстать или проявить сочувствие, но делать при этом ничего не надо)

   Вот такая параллель у меня возникает, когда читаю твою историю. Люди понравились друг другу, чувства обострились, и они начинают забывать, что они не одни в этом мире, эмоции и мозоль на пальце вызывать может... Не надо никого "спасать" и подстраиваться, человек может не писать или не встречаться, только потому что не хочет. Механизм сексуальной любви иррационален по своей природе, на этапе возникновения интереса, ты слишком стараешься) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
30 минут назад, zmеy сказал:

человек может не писать или не встречаться, только потому что не хочет. Механизм сексуальной любви иррационален по своей природе, на этапе возникновения интереса, ты слишком стараешься)

Браво. 

А то всё схемы-схемы.

Схемы работают, когда есть значимость и интерес, тогда можно психологию применять. Если этого всего нет, то хоть на голове стой. Смысл?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, Grâce сказал:

Могу ошибаться, но там тоже была проблема в проведении свиданий на падающей динамике. 

В общем там не получилось не потому что часто, а потому что ей начало надоедать, а ты вовремя не отстал

 

Как и здесь. Ей уже не очень хотелось. Но ты все равно звал ее домой.

Я думаю, ей интересен кальян.)))

Да, в какой-то момент, а именно на 4ой встрече динамика стала ухудшаться. 

В этом предложении противоречие логическое, так и начинает надоедать ведь тогда, когда то, что тебя радует на начальном этапе присутствует в слишком большом количестве и способствует пресыщению, разве нет? Вот и речь то шла о том, что линия поведения на свидании не менялась, и активность вовремя не была проявлена, чтобы вовремя сменить место на мою квартиру, когда это можно и нужно было делать. Вот женщина и поняла, что от меня она видимо не дождется гибкости и креативного подхода к приглашению к себе.

В актуальной стори причина падения в динамики была в другом как раз — не в пресыщении или надоедании, как уже разобрались и худо бедно пришли  к единому мнению всем форумом, что я вовремя не считал запрос девушки на общение и меня было мало, пропал неудачно и негибко себя повёл, что привело к проблеме.

Грейси, любовь моя. Меня забавляет, конечно, твоё язвительное чувство юмора про то, что ресурсной девушке дико интересно бесплатно часок покурить кальян или попить чай, при том что её круг общения в десятки раз богаче меня и на регулярной основе поставляет ей отдых и досуг более премиальный, к которому она давно привыкла и что-то у меня сильные сомнения в такой её мотивации. Я все таки не с безработной студенткой первых курсов встретился, которая живет на пособия мамы. 

И вообще, что значит вовремя не отстал, типа вовремя не сделал дальше? А профит какой? История просто завершится сама по себе) Получается и в этом случае не надо было пробовать проявить тепло к девушке, а просто забить и переключиться полноценно на другую? 

 

Изменено пользователем SergioAlvarez (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 часов назад, zmеy сказал:

   У детей, когда психика наиболее гибкая, и мир ограничен родителями, происходит адаптация - действие должно быть считано ответной эмоцией. Сделал что-то, мама в хорошем настроении = поступил правильно, в плохом настроении = поступил не правильно. Если родитель не проявляет эмоций, у ребёнка усиливается считывание эмоций, если проявляет гипертрофировано сильно, считывание ослабевает. В какой-то момент это приходит к балансу, и механизм начинает работать так, как лучше для конкретного человека, в конкретной ситуации. 

   Ты запускаешь этот механизм в взрослом возрасте, пытаешься подстроиться под человека. Находишься в состоянии повышенной восприимчивости  к чужим эмоциям, как эмпат начинаешь испытывать ту же эмоцию, что и другой человек в конкретный момент. 

   Так же у детей, у подростков в частности, происходит сепарация от родителей, когда мир становится больше, есть другие люди, другие эмоции. Если родитель начинает давить на ребёнка, у него происходит адаптация получил негативную эмоцию = надо что-то сделать чтобы получить позитивную (исправиться). Если родитель наоборот отстраняется,  то адаптация происходит по принципу какую бы эмоцию не получил, действия не корректирую. В состоянии баланса это работает с пониманием что не только я могу быть источником эмоций, если родитель в плохом настроении, потому что на работе проблемы, то импульса что-то делать и "спасать" не происходит, а происходит понимание  в каком сейчас состоянии человек.

   В твоей ситуации, ты опять находишься в состоянии активации, и готов всеми силами "спасать" ситуацию, хотя тебя об этом не просили. Норой поведения в этой ситуации будет - отстать или проявить сочувствие, но делать при этом ничего не надо)

   Вот такая параллель у меня возникает, когда читаю твою историю. Люди понравились друг другу, чувства обострились, и они начинают забывать, что они не одни в этом мире, эмоции и мозоль на пальце вызывать может... Не надо никого "спасать" и подстраиваться, человек может не писать или не встречаться, только потому что не хочет. Механизм сексуальной любви иррационален по своей природе, на этапе возникновения интереса, ты слишком стараешься) 

Привет, в общем-то ты делаешь акцент на том, что я как бы нахожусь во фрейме ребёнок-родитель и проявляю сверхэмпатию, чтобы предполагаемый родитель обратил таки внимание на меня, когда он явно этого делать не хочет.

Мнение классное и интересное, а главное прилично отличается от остальных, которые говорят, что я у меня наоборот нет эмпатии от слова совсем, и я не нахожусь в повышенной восприимчивости к чужим эмоциям.

Может быть ты и прав во всём, что тут надо было признать, что раз эмоция её потухла ко мне, то не нужно было что-то спасать и пытаться вновь пробудить в ней, раз на то не было запроса от нее. Просто отпустить и двигаться дальше. Но попытку я уже сделал, завтра будет видно, что из этого выйдет, если все пройдёт плохо, поставлю точку, если вдруг почувствуется от неё некое пробуждение, можно попробовать зацепиться. Всё-таки я склоняюсь к мысли, что если ей правда не интересно что-либо в отношении меня, то не стала бы она тратить время на чаи со мной. Вариантов у нее масса в плане мужчин.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, SergioAlvarez сказал:

этом предложении противоречие логическое, так и начинает надоедать ведь тогда, когда то, что тебя радует на начальном этапе присутствует в слишком большом количестве и способствует пресыщению, разве нет?

Не совсем поняла, что ты имел в виду насчёт противоречия.

7 часов назад, SergioAlvarez сказал:

Меня забавляет, конечно, твоё язвительное чувство юмора про то, что ресурсной девушке дико интересно бесплатно часок покурить кальян или попить чай, при том что её круг общения в десятки раз богаче меня и на регулярной основе поставляет ей отдых и досуг более премиальный, к которому она давно привыкла и что-то у меня сильные сомнения в такой её мотивации. Я все таки не с безработной студенткой первых курсов встретился, которая живет на пособия мамы. 

Либо твоя сз всё-таки не на 0 и ты все ещё немного ей нравишься.

Либо у нее нет такого крутого досуга и кучи обожателей как ты считаешь. Иначе она не дёргала бы тебя сама во время "дней игнора". Я склоняюсь к этому варианту. 

 

Кстати. Сходили в кальян¿

 

8 часов назад, SergioAlvarez сказал:

вообще, что значит вовремя не отстал, типа вовремя не сделал дальше? А профит какой? История просто завершится сама по себе) Получается и в этом случае не надо было пробовать проявить тепло к девушке, а просто забить и переключиться полноценно на другую? 

Ну завершится и ладно. 

Как минимум человек не будет относиться к тебе с раздражением. В будущем, возможно с симпатией. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 hours ago, SergioAlvarez said:

что ресурсной девушке дико интересно бесплатно часок покурить кальян или попить чай, при том что её круг общения в десятки раз богаче меня и на регулярной основе поставляет ей отдых и досуг более премиальный, к которому она давно привыкла и что-то у меня сильные сомнения в такой её мотивации

5 hours ago, Grâce said:

Либо у нее нет такого крутого досуга и кучи обожателей как ты считаешь

Верно, не путай ресурсную с популярной. Во-вторых, я бы на твоем месте два раза еще проверил, ее понты могут быть напускными. На кого зарегана машина по тех паспорту?

13 hours ago, SergioAlvarez said:

Но попытку я уже сделал

Ты можешь делать столько попыток, сколько хочешь. Но реальных, а не из пустого в порожнее.

5 hours ago, Grâce said:

Кстати. Сходили в кальян

Зачем? Что это даст автору?

Изменено пользователем Embraer (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Embraer сказал:

На кого зарегана машина по тех паспорту?

Да на отца, на кого. 
Прадик типичная депутатская тачка. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, Grâce сказал:

Не совсем поняла, что ты имел в виду насчёт противоречия.

Либо твоя сз всё-таки не на 0 и ты все ещё немного ей нравишься.

Либо у нее нет такого крутого досуга и кучи обожателей как ты считаешь. Иначе она не дёргала бы тебя сама во время "дней игнора". Я склоняюсь к этому варианту. 

 

Кстати. Сходили в кальян¿

 

Ну завершится и ладно. 

Как минимум человек не будет относиться к тебе с раздражением. В будущем, возможно с симпатией. 

Привет, Грэйси. Как кстати тебя зовут по-настоящему? 

У тебя какой-то через чур пессимистичный взгляд на жизнь. Ты себя на её место поставь, так ли уж важно тебе идти пить чай или кальян покурить с условным парнем, который тебе абсолютно не интересен. Даже если само мероприятие тебе по какой-то причине интересно, таких предложений и лучше на СЗ от мужиков целая гора, тем более у этой девушки, уж не проще ли пойти с тем, с кем интересно, раз эта история уже на нуле по уровню интереса? 

К сожалению, так вышло, что девушка вероятнее всего слилась, сказала, что температура у нее поднялась и озноб сильный. Я конечно так, закинул, что как выздоровеет может сходить и если будет желание пусть напишет, но понятно, что скорее всего уже не напишет. Грустно, досадно, но ладно, историю думаю подошла к концу, уроки извлёк, проанализировал. Безусловно моё поведение не было идеальным, но рассчитывать на то, что до секса девушка на какие-то косяки прикроет глаза можно далеко не всегда и надо проводить свидания и поддерживать общение лучше.

Как в будущем человек может с симпатией отнестись, если я сделаю дальше, сама вдруг появится?) Ну тут вероятности нет почти. 

Изменено пользователем SergioAlvarez (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Embraer сказал:

Верно, не путай ресурсную с популярной. Во-вторых, я бы на твоем месте два раза еще проверил, ее понты могут быть напускными. На кого зарегана машина по тех паспорту?

Ты можешь делать столько попыток, сколько хочешь. Но реальных, а не из пустого в порожнее.

Зачем? Что это даст автору?

Привет, спасибо, что уделяешь внимание этой теме. На мысли наводишь определённые. Девочка нормальная, на ком её машина на папе или маме мне не сильно интересно. 

Хорошо, по поводу попыток интересно. Я разок её прозвонил, объяснил что хотел, пригласил на встречу. Подумала, дала добро на неё, сегодня перед встречей типа заболела, может и вправду, но скорее всего это повод завершить общение с ее стороны. Что ты подразумеваешь под реальными поступками, если этот не реальный? И почему попить чай, покушать или покурить кальян на нейтралке плохое решение в этом случае? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
56 минут назад, SergioAlvarez сказал:

К сожалению, так вышло, что девушка вероятнее всего слилась, сказала, что температура у нее поднялась и озноб сильный. Я конечно так, закинул, что как выздоровеет может сходить и если будет желание пусть напишет, но понятно, что скорее всего уже не напишет.

Мне почему-то показалось из твоей истории, что девчонка хотела от тебя эмоционального участия. То есть, даже если врет про болезнь, надо было пожелать ей скорейшего выздоровления и вообще как-то обеспокоенность проявить. Ну и в принципе вроде не зазорно потом пингануть "как самочувствие". Все ж таки озноб какой-то выдумала, старалась) Меня одна только что прокатила вообще без палева "в четверг и пятницу дела, а на выходные уезжаю"))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vened сказал:

Мне почему-то показалось из твоей истории, что девчонка хотела от тебя эмоционального участия. То есть, даже если врет про болезнь, надо было пожелать ей скорейшего выздоровления и вообще как-то обеспокоенность проявить. Ну и в принципе вроде не зазорно потом пингануть "как самочувствие". Все ж таки озноб какой-то выдумала, старалась) Меня одна только что прокатила вообще без палева "в четверг и пятницу дела, а на выходные уезжаю"))

Я предлагал ей лекарства завезти. Поинтересовался всем, конечно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, SergioAlvarez сказал:

Я предлагал ей лекарства завезти. Поинтересовался всем, конечно. 

амиго, забей.шансы с ней увидеться были 1 из 100, просто я не писал об этом, чтобы у тебя уверенности в себе было побольше. ты нормально опыта набрался на ней, сейчас он для тебя даже важнее чем зачет, тк тебе не хватало многих связующих механизмов для того, чтобы твоя система начала работать

жду следующую твою историю, уверен, она точно закончится сексом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
35 минут назад, mrbodybox сказал:

амиго, забей.шансы с ней увидеться были 1 из 100, просто я не писал об этом, чтобы у тебя уверенности в себе было побольше. ты нормально опыта набрался на ней, сейчас он для тебя даже важнее чем зачет, тк тебе не хватало многих связующих механизмов для того, чтобы твоя система начала работать

жду следующую твою историю, уверен, она точно закончится сексом

Спасибо, загадывать, конечно, нельзя, но надеюсь все получится. А тут да, опыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 hours ago, SergioAlvarez said:

уж не проще ли пойти с тем, с кем интересно

Это как-то не так работает. Я бы не рекомендовал идти на СЗ или впрягаться в эту конкуренцию.

1 hour ago, SergioAlvarez said:

Я предлагал ей лекарства завезти

Навязчивость. Если она прибрехала, то 1. ты слишком липнешь 2. ближе подходишь к вскрытию правды 3. не действуешь в своих интересах (самое важное)

Что разумнее? Просто поинтересоваться коротко и в общих чертах, пожелать выздоровления. На словах. Это и дешевле и может иметь эффект (как сказал @Vened). А если она брешет, то и ей легче будет не упасть лицом. А если она почувствует от тебя немного холодной учтивости, то ее это может даже подразнить.

3 hours ago, SergioAlvarez said:

сама вдруг появится?)

Именно в данном случае тебе это врятли понравиться. Причинами возврата могут быть: либо у нее надлом, отскок, либо от тебя нужно что-то важное. Но судя по тексту ничего ты ей дать уникального ни в кроткосроке (шальной животный секс, решить проблему) или долгосроке (обеспечение с излишествами) не можешь. Разве подставить плечо запасного. Поэтому не верные ожидания.

3 hours ago, SergioAlvarez said:

объяснил что хотел

Объясни нам вначале.

3 hours ago, SergioAlvarez said:

Что ты подразумеваешь под реальными поступками, если этот не реальный? И почему попить чай, покушать или покурить кальян на нейтралке плохое решение в этом случае? 

Не, эти вот все кафе - это полная фигня. Так, нейтральная территория для первой встречи и знакомства, максимум второй.

Еще кафе подходят для гостей города, или места встречи со знакомыми. Иначе это все превращаяется в рутину, плавно и не заметно.

Вот хорошо, пришла она с тобой посидеть. Дальше что? Что должно измениться после этой встречи и почему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Embraer сказал:

Это как-то не так работает. Я бы не рекомендовал идти на СЗ или впрягаться в эту конкуренцию.

Навязчивость. Если она прибрехала, то 1. ты слишком липнешь 2. ближе подходишь к вскрытию правды 3. не действуешь в своих интересах (самое важное)

Что разумнее? Просто поинтересоваться коротко и в общих чертах, пожелать выздоровления. На словах. Это и дешевле и может иметь эффект (как сказал @Vened). А если она брешет, то и ей легче будет не упасть лицом. А если она почувствует от тебя немного холодной учтивости, то ее это может даже подразнить.

Именно в данном случае тебе это врятли понравиться. Причинами возврата могут быть: либо у нее надлом, отскок, либо от тебя нужно что-то важное. Но судя по тексту ничего ты ей дать уникального ни в кроткосроке (шальной животный секс, решить проблему) или долгосроке (обеспечение с излишествами) не можешь. Разве подставить плечо запасного. Поэтому не верные ожидания.

Объясни нам вначале.

Не, эти вот все кафе - это полная фигня. Так, нейтральная территория для первой встречи и знакомства, максимум второй.

Еще кафе подходят для гостей города, или места встречи со знакомыми. Иначе это все превращаяется в рутину, плавно и не заметно.

Вот хорошо, пришла она с тобой посидеть. Дальше что? Что должно измениться после этой встречи и почему?

С хрена ли ты решил как раз, что я не могу ей дать шальной животный секс, по себе судишь? Как раз это я лучше многих и умею делать, плюс в сексе есть скилл. Ты меня тут что заранее кастрировал я не понял? Я не какой-то баклан низкосортный и со внешкой у меня нормально. Может быть ты имел в виду, что она не хочет, но это не равно тому, что я это не могу предложить, в противном случае у меня не было бы фастов.

Кафе ты сказал фигня, но что-то не предложил никаких альтернатив. Я рассчитывал их услышать. 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 minute ago, SergioAlvarez said:

С хрена ли ты решил как раз, что я не могу ей дать шальной животный секс

Ты правильно уточнил, именно ей, а не в общем. А ты уверен, что он ей нужен? Может она хотела посмотреть что это, а потом у тебя поняла, что нет. 

2 minutes ago, SergioAlvarez said:

но что-то не предложил никаких альтернатив. Я рассчитывал их услышать. 

Но ты молодец, резко ответил. Значит...

Так и ПИШИ ТОГДА!!!! НАХЕР ТЕБЕ КАЛЬЯН? Ва-банк!!!! СПАРТА!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Embraer сказал:

Ты правильно уточнил, именно ей, а не в общем. А ты уверен, что он ей нужен? Может она хотела посмотреть что это, а потом у тебя поняла, что нет. 

Но ты молодец, резко ответил. Значит...

Так и ПИШИ ТОГДА!!!! НАХЕР ТЕБЕ КАЛЬЯН? Ва-банк!!!! СПАРТА!!!!

Я в мае двух выебал в парке ночью, недалеко от дома. В общем-то у меня нет траблов перед почти незнакомой девушкой достать член. Но я стараюсь смотреть по ситуации, этой вроде как нужны ЛТР, плюс девочка волнительная сама по себе и мнительная, не позитивная экстрималка. Потому дать можно дать, это для большинства парней не вопрос, а только в радость, как сделать чтоб взяла, тут мне кажется только целевых, кто это ищет. Не случайно несколько целевых ко мне просто домой приехали без свиданок вообще после видеозвонка.

Ну я представляю так, тогда пробовать звать домой, встретить у подЪезда, брать её под попку, подхватывать и тащить в лифту засазывая, там уже начинать активнее лапать и в квартире зажать к стенке, попробовать отдолбить ее там. Но, если финт ушами не прокатит, это слив 146% от нее, плюс потом могут быть проблемы с ее родней, если девочка перепугается. Тут еще в этом вопрос, а там люди слишком серьезные. 

Да, я что-то слишком заванилился бл. Надо режим берсеркера активировать. 

Я тут в общем-то натворил делов в историях некоторых, потому что перестал слушать себя. В общем у меня очень полярные результаты, из крайностей в крайность, или трэшатина, или ванилин со сливовым вареньем на десерт.

И не лучше ли с этой девушкой сделать так, что сначала заманить её ко мне, нежели сразу писать ей в сообщения, что хочу её грубо взять у стенки в своей прихожке, прижать её?

Изменено пользователем SergioAlvarez (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
5 часов назад, SergioAlvarez сказал:

И не лучше ли с этой девушкой сделать так, что сначала заманить её ко мне, нежели сразу писать ей в сообщения, что хочу её грубо взять у стенки в своей прихожке, прижать её?

Ты серьезно!?:huh:  Ground Control to Major Tom! 

Серега, вернись на землю уже. Хватит опять планы строить, да методики придумывать. 

Просто. Действуешь. По. Ситуации.

Все! Точные рефлексы, внимательность и позитивный настрой. Не надо изобретать велосипед, е-мое!

Сколько же лишнего хлама у тебя в уме сейчас.... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Рибай сказал:

Ты серьезно!?:huh:  Ground Control to Major Tom! 

Серега, вернись на землю уже. Хватит опять планы строить, да методики придумывать. 

Просто. Действуешь. По. Ситуации.

Все! Точные рефлексы, внимательность и позитивный настрой. Не надо изобретать велосипед, е-мое!

Сколько же лишнего хлама у тебя в уме сейчас.... 

Ну ты видишь, советы разные. Ты за аккуратную работу, кто-то предлагает не предлагай ей на нейтралку, а действовать напролом) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, по ситуации. У него эмпатии нет. Ну +- понятно когда баба тебя хочет и плывёт.

Обычно это видно при знакомстве/первой встрече. Если баба сухая на первой встрече - некст. Тут какой то теоретик писал, что не надо кинестетить - насмешил, конечно.

А он сухих баб домой тащит, начитавшись форума.

Понравишься бабе - сама тебя звать будет, ну как твои выпивохи 3-х бальные.

Лучшего ты пока не достоин.

Твоя задача чтобы тебя 4-5 балла домой звали и сами тащили в койку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
Только что, SergioAlvarez сказал:

Ну ты видишь, советы разные. Ты за аккуратную работу, кто-то предлагает не предлагай ей на нейтралку, а действовать напролом) 

И ты выбрал напролом, поскольку тебя этот подход подкупает мнимыми минимальными вложениями и простотой. И опять забыл про девочку.

В данной ситуации можно напролом, когда для этого есть предпосылки. Их нет. Она а) болеет, б) не в настроении, в) к тебе есть задушенный негатив.

Поэтому для плана надо: а) здоровая девочка, б) дождаться момента, когда ей станет любопытно, в) использовать эмоции негатива как подпитку. На пункт "в" у тебя не хватит чуткости, просто поверь. 

Тут надо начинать с шага назад: немного внимания (короткое голосовое "как ты", но с легкостью и хорошим настроением). Если будет динамика, то дальше по ситуации. Не будет динамики - спускаешь на тормозах деликатно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Рибай сказал:

И ты выбрал напролом, поскольку тебя этот подход подкупает мнимыми минимальными вложениями и простотой. И опять забыл про девочку.

В данной ситуации можно напролом, когда для этого есть предпосылки. Их нет. Она а) болеет, б) не в настроении, в) к тебе есть задушенный негатив.

Поэтому для плана надо: а) здоровая девочка, б) дождаться момента, когда ей станет любопытно, в) использовать эмоции негатива как подпитку. На пункт "в" у тебя не хватит чуткости, просто поверь. 

Тут надо начинать с шага назад: немного внимания (короткое голосовое "как ты", но с легкостью и хорошим настроением). Если будет динамика, то дальше по ситуации. Не будет динамики - спускаешь на тормозах деликатно.

Чуткости мне хватит для всего "прокачался" уже. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, тебе надо действовать так, чтобы девочка думала что ты 100% хочешь с ней ЛТР. Делать это можно из изобилия ресурса и отсутствия ЧСВ. У тебя нет ни того, ни другого. Ты боишься. Ты трус.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Царь Леонид сказал:

Автор, тебе надо действовать так, чтобы девочка думала что ты 100% хочешь с ней ЛТР. Делать это можно из изобилия ресурса и отсутствия ЧСВ. У тебя нет ни того, ни другого. Ты боишься. Ты трус.

Что ты вкладываешь в понятие ресурс? Ничего трусливого я в этой истории не сделал и ЧСВшного. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот как-то так всё должно быть.

Есть ошибки и дурость у него конечно. Но он погружается и не экономит ресурс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
19.11.2022 в 04:02, SergioAlvarez сказал:

по сквиртологии угорел, двум я его впервые в жизни уже подарил

Красава

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 час назад, SergioAlvarez сказал:

это сарказм?

Нет. Сам практикую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19.11.2022 в 03:24, SergioAlvarez сказал:

По второму вопросу. Но ведь бывает реально так, что девушка еще до первой встречи запланировала на следующие 2 дня какие-то мероприятия с девушками. И реально может не быть времени, по себе сужу, у меня лично даже так бывало, что пригласить не мог на вечер. Хотя не могу не согласится с доводом о том, что если девушке понравился, то она постарается сделать так, чтобы встреча хотяб на часок, но состоялась. 

Бывают люди, которые планируют время, а не встречаются день в день, когда позвали. Может быть, у человека встречи с друзьями/родными, тренировки. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Царь Леонид сказал:

Вот как-то так всё должно быть.

Есть ошибки и дурость у него конечно. Но он погружается и не экономит ресурс.

Я прочитал, свидание очень хорошее во всех смыслах, я обязательно распишу подробно на что я обратил внимание в нём и для себя подчеркнул. Но сначала твой комментарий, который ты как главную причину обозначаешь, что он так какой-то сверхресурс вложил. Так а каком сверхресурсе вложенном там идёт речь? Время? Она "закрыл" её с минимальными временными и финансовыми затратами, грамотно и быстро, как раз всё получилось легко и воздушно, но только на первый невооруженный взгляд, конечно, там много сделано, но я делаю не меньше, просто неправильно и в этом косяк. У меня есть истории где свиданий много и суммарно там всяких подходов и подкатов сделано больше, больше кафешек посещено, уйму времени, сил и денег потрачено. Так что его пример как раз рациональной и точечной работы, которая эффективна.

Небольшой оффтоп нашего с тобой разговора, один из пользователей посоветовал FAQ почитать, я прошелся по некоторым объемным постам и многое правильное и нужное, что было у него и вообще не было у меня или было неправильно я заметил. Отсюда и принципиально иной результат. Теперь по пунктам, на что я обратил внимание, ключевые отличия.

1. Полное понимание и осмысление темы внутреннего (ресурсного) состояния и работа над ментальной компонентой. Честно признаюсь, я вообще этой теме внимания никакого не уделял. Приходил на некоторые свидания либо в ультрапозитивной настрое, часто это помогало сильно, только сейчас понял, а иногда был чернее тучи. Нет работы над полностью стабильным и качественно позитивным ментальным состоянием у меня. Здесь мужчина не раз на это внимание обратил в своей истории, благодаря чему уже заложил фундамент на отличное свидание. Я же беру на заметку и начинаю пробовать над этим работать, потому что у меня это попросту выпадает из уравнения.

2. Место мужчина выбирает грамотно, чтобы можно было сравнительно быстро добросить девочку до дома, без особой потери сексуального напряжения, которое создаётся на свидании. Это всегда нужно стараться делать, а я порой у черта на куличиках виделся, ехал, мучался, вот как раз я вложил ресурса тут больше, но это не в коня корм и бессмысленная трата сил, вот где надо брать пример рациональности. 

3. Отличная реализация фишки со сменой места, получилось, что в одной свидании проведено будто бы сразу два. Сначала в кафешке, потом кальянная. Здесь мы возвращаемся опять же к выбору места, кальянная не опен спейс, что важно, то есть вокруг не сидят люди, которые видят. За шторками девочке проще расслабиться, а значит этап кинестетики будет уже идти попроще, что потом мы и увидели.

4. Кинестетика. Здесь на мой взгляд работа филигранная и супер тонкая. Я совсем недавно узнал вообще про систему К+ и К-. Мужчина очень терпеливо и аккуратно пробовал заходить, калибруя каждый микроэтап наращивания этой кинестетики, по факту написания истории было видно, что он мог даже активнее это делать, с учетом того, что девушка уже была готова к этому, но вот его пример тончайшей работы — это то, что мне надо брать за пример, потому что не каждая девушка будет так беспроблемно пропускать по этапам дальше, давая зеленый свет. Где-то конечно будет и "К-", и это надо вовремя откалибровать. То есть здесь мы говорим ещё и про пресловутое считывание реакции девушки, на которое я часто забивал глаза или наоборот это через чур влияло на мое внутреннее состояние. У него здесь кстати всё плавно и уверенно, да с оценкой ситуации, но без неприятных ощущений в груди и волнений, который женщина чувствует. Кинестетика же у меня часто была волнительная и вообще не в тему, когда женщина явно готова плохо к ней.

5. Тайминги. Никаких длинных свиданий, мужчина чётко и быстро двигается. Всего 30 минут в одном заведении! Никаких полутора-двух часовых посиделок. Все что нужно в эти 30 минут сделал в кафе, это как первое свидание в рамках двух, а дальше переместил в другое заведение, с более интимной обстановкой. Там чуть подольше посидел, конечно, но сделал всё аккуратно и по красоте в то же время уверенно. Даже тот факт, что очень прямолинейно и не хитроумно пригласил домой и то сработал, потому что всё остальное было сделано хорошо. То есть до дома от места встречи и начала свидания он её доставил в рамках полутора -двух часов, при этом в это время уместилось куча динамики и событий.

6. Свидание дома, здесь ещё и оказалось, что он явно очень понравился женщине, потому каких-то суперкрутых действий я тут выделить не могу. Разве что опять тайминг, до физического сближения дошло за 20 мин, мужчина при этом еще убраться и дела по дому сделать успел. Никаких ебаных ужинов на час. То есть без потери динамики и сексуального напряжения. Как итог, тут женщина в какой-то момент даже на себя взяла инициативу с массажем. Никаких там СПМ (LMR) и близко, ситуация просто противоположная, за счёт хорошего, правильного и цельного свидания. Позиционирование было хоть и аккуратным, но в то же время все четко до нее донес, что хочет от нее. 

7. Парень в отличной физ. форме, это отметила и девушка, ей он зашёл капитально по этому аспекту. Безусловно это не решающая вещь, даже если бы он был средней физ. формы, при таком свидании все бы случилось скорее всего. Но это тоже бонус, ну и ОЗ большая, мужчина не бедняк.

В этом свидании практически все звёзды идеально сошлись, плюс мужчина делал всё правильно, везде использовал микромоменты в свою пользу. Отсюда вот так по кирпичикам взять и сразу видно, что он сделал так, а что я сделал вообще не так. Но вопрос здесь не во вложении ресурса или страхе. Я как раз как те мыши, что кололись, но жевали кактус. Делал действия неправильные волевым усилием, обламывался, терял в уверенности на свидании и всё шло по наклонной. Он сделал в каждом моменте набор правильных решений, плюс аспекты над которыми он поработал дали свои плоды. У меня проблема как раз не со вложением, проблема, что делал не то, не так и не в то время, не в той ситуации, особенно показательна моя история с той милфой 36 лет. Что, я там типа мало старался чтоли и не вкладывал время, силы, и тд? Да всю сраку изорвал себе, но результата не было. Действовать надо ГРАМОТНО. Вот пример твоей истории грамотные действия на протяжении всего свидания. Единственный буквально момент, можно было похитрее позвать на встречу не прямо на вино. Но, победителей не судят, когда парень молодец, он молодец и какие-то минусы даже искать не хочется. Хотя ты говоришь, что там были косяки, но это такое.

В самой свежей истории я где-то интуитивно, где-то благодаря информации от форума действовал уже значительно ближе к тому примеру, что ты прислал. Более тонкой, цельно и грамотно, но пока все равно были существенные косяки и упущение нюансов отдельных, что в сумме дало неудачный результат.

Вот почему ты мне не мог вот так расписать нормально какие-то моменты, что-то рассказать, вместо этого какие-то оскорбления глупые и что я ресурс типа не вложил. Вложить то вложил, много, бесполезно, не туда, не в то время, не правильно, и не той, в этом проблема скорее.

 

 

 

Изменено пользователем SergioAlvarez (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, SergioAlvarez сказал:

Вложить то вложил, много, бесполезно, не туда, не в то время, не правильно, и не той, в этом проблема скорее.

Сам ответил на свой вопрос мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Царь Леонид сказал:

Сам ответил на свой вопрос мне.

Ну видишь, нашли мы общий консенсус. Вот и надо доносить мысль конструктивно и нет проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты раз копирайтер, почитай про суть изложения - перевёрнутая пирамида. Когда сначала общее, а потом частное. 

Пиши более кратко и ёмко, здесь нет тарифа за 1000 знаков.

---

Времени у меня не было писать, и сейчас тоже нет, но подвернулась тема того парня, и она как мета сообщение, закрыла все вопросы. Ну и хорошо.

Изменено пользователем Царь Леонид (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Автор: Alex1995
      Всем привет, помогите разобраться с ситуацией 
      Мне 28 ей 25 
      Познакомились на СЗ после быстрого диалога перешли в телеграмм где продолжили общения 
      Изначально заинтересованности со стороны девушки я не видел отвечала сухо и редко  
      Через время написала что проблемы с работой на что я предложил устроиться к нам работать курьером так как девочка сама с машиной и обожает дрифт и все что с ним связано 
      Она согласилась, прошла стажировку (не у меня) и в итоге вышла на работу 
      Первое наше живое знакомство было сразу на работе, я ее вел в курс дела и она начала работать 
      Девушка сразу понравилась но знаки внимания как таковые я не проявлял , однажды поехали с ней покататься по дрифтить на ее машине так как мне было это очень интересно и там произошел диалог 
      Она спросила нравиться ли она мне на что я ответил да, после этого она сказала что я ей тоже нравлюсь но ей не нужны отношения так как она недавно тяжело рассталась с молодым человеком и не хочет ничего нового. На что я ответил что мне тоже отношения не нужны и я их не ищу. Она сказала значит будем просто трахаться и я ее поцеловал. После этого начались жуткие качели мы целовались и обнимались. Я когда у меня было свободное время постоянно катался с ней, постоянно переписывался связи с чем завалил БЗ.
      Согласен много ошибок натворил так как был не знаком с темой пикапа и флирта и раньше получалось как то само а эту девушку прогнуть не так оказалось просто
      Предлагал ей не однократно поехать ко мне, на что она на отрез отказывалась 
      Потом все таки один раз мы с ней прошлись по магазинам в не рабочее время где она даже не дала себя поцеловать и сказала что я никогда не буду ее парнем и вела себя довольно холодно 
      После этого была неделя максимально холодного общения где я писал и получал сообщения через раз и через два. В общем полностью потерян интерес 
      Но был один момент когда все так же было не принуждено она приехала ко мне на работу , мы с ней болтали и в конце вечера я все же ее снова поцеловал. После этого я опять пропал из ее видимости на 2-3 дня и следующий раз когда мы  увиделись уже она меня поцеловала и начала обнимать. В общем просто тупой рабочий флирт не более. Обнимались мы так и целовались где то дня 3-4 потом у нее опять в голове что то перемкнуло и она не давала себя поцеловать 
      А причина была в том что у нее сломалась машина и какой то ее знакомый дал ей свою машину проработать и потом я часто при общение стал видеть у нее в диалоге этого человека
      Мне это максимально надоело и я решил выяснить в чем проблема на что она сказала что я ей нравлюсь но она блокирует это чувство потому что боится что я ей сделаю больно и отношений она со мной не хочет. Ей нравиться общаться со мной как с другом. Я ей ответил что дружить я не собираюсь и мне это не интересно потому что я хочу тебя трахнуть и дружить с тобой у меня не выйдет 
      После этого наше общения на работе стало очень странное, она дает себя обнимать, как то прижимается ко мне но не более
      Честно я уже сильно вымотан я понимаю что с этой девушкой ничего не светит к сожалению потому что видимо ну я не в ее вкусе 
      Проблема в том что мы работает в одну смену а она мне нравиться сильно и что делать я не знаю 
      Сейчас мы общаемся только на работе в выходные дни я ей не пишу и она мне тоже. Иногда шлет пинги в виде каких то видео или спрашивает почему я ее игнорю хотя сама два дня ничего не писала, в общем полный цирк 
       
       
      У меня давно не было серьезных отношений и все отношения с девушками были мимолетные чисто секс и разбежались. Я не оцениваю себя как какого то красавчика, обычной средней внешности и не более 
       
    • Автор: spidi
      Здравствуйте!
      Познакомился с девушкой с СЗ у нее ипотека, детей нет, в моем городе живет 2 года(ей 32 мне 39). Сама позвала общаться в телегу, активно общались там. По интересам одни совпадение(решил проверить, что значат общие интересы). Пригласил ее на свидание, один раз перенесла, на следующий день встретились.
      Я опаздывал на 10 минут, дождалась. Пошли гулять, общение шло хорошо. В какой-то момент пошел дождь, она достала зонт я взял его, она меня под руку(растерялся, не много). Зашли в кафе, взяли кофе(я оплатил). Часа через 2, она сказала пойдем к метро(8 вечера было). Спустились в метро, она сказала до встречи(была какая-то неловкость с ее стороны). Я ушел в вагон. Она повернулась в мою сторону, я помахал рукой, улыбнулся и уехал.
      Она мне написала, что почти приехала. Я поблагодарил ее за встречу, и предложил встретиться на неделе, она согласилась. Потом были еще переписки(она очень активная в переписках), старался быстро заканчивать их.
       
      Предупредила, что будет на втором свидании после встречи по работе и голодная, надо будет перекусить.
       
      Как вести себя на втором свидании?
      (практики не было 13 лет). Расстался с БД 5 месяцев назад, еле собрал себя.
    • Автор: Scvara
      Всем привет. Мнение со стороны. Обо мне 39 лет, квартира, машина, работа все отлично. Сын 8 лет, живет с мамой. Девушка 30 лет, двое девочек 7 и 1,5 года. Познакомился на сз, пообщались по видео, потом встреча. Рассказала что как полгода в разводе с мужем, делят имущество. Причины расплывчивы, как понял он ушёл от неё когда в ее семье произошло горе, погиб ее отец и не поддержал. Потом соответственно депрессия, обида и в конечном результате поиск новых отношений. Так вот до меня как я понял было два мужика, один ей нравился во всех аспектах, но обманул ее , представился не тем именем и не хотел знакомить с родителями и тд. 
      В итоге мы с ней три раза встречались, она познакомила с дочкой я с сыном. Рассказала обо мне и маме и свекрови. Я ее пригласил на базу отдыха, там мы катались на лодке, отдыхали. Вечером в бане был секс, потом в номере и на утро. Хороший секс. 
      Ночью ко мне прижималась. Были откровенные разговоры на утро, поцелуи. Завтрак и тд. Всю дорогу обратно опять рассказывала мне о бывшем, какой то черт. Я ей дал понять что мне это особо не интересно. Просто включил музыку по громче она поняла. Потом рассказывала о своих проблемах по женски. Потом я понял это все оксетоцин, тк она кормящая этого гормона у неё с избытком, поэтому она такая доверчивая и общительная. По приезду сама меня поцеловала на прощание. Писала весь день, чтобы фотки скинул и вообще на общие темы. 
      Через день ей написал как дела. На что хорошо и спросила как мои. Потом спросила где я был, наверно на свидание. Я спросил с чего взяла? Она: ну у тебя не было искры) я говорю наверно скорей у тебя тк болтала о бывшем. Она извини, да искры нет, но мы хорошо провели время. И добрый ночи. Я ок, хорошо. И тебе удачи. 
      Не пойму, ну если не зашёл в постели зачем все эти моменты с разговорами, нежностями, поцелуями? И сразу что не сказать? А спустя день. Ну или мне кажется она сравнивала меня с бывшим. Как понял тянет ее на таких парней. Он ее нагрузил что он контрактник, участник сво, весь в шрамах, поэтому и скрывает инфу о себе. Как думаете?
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 1

      Мои мысли, мои скакуны...

    2. 83

      Можно ли жить нормально с истеричкой? Больше минусов или

    3. 83

      Можно ли жить нормально с истеричкой? Больше минусов или

×
×
  • Создать...