Перейти к публикации
пикап.Форум

Перезагрузка отношений в браке. Был овощем больше года


Рекомендованные сообщения

2 hours ago, Manatusik said:

Вот я своему мужу так и говорю. А он отвечает, что женился не для того, чтобы потом расходиться. 

Поскольку детям лучше жить с отцом, так и живем пока. Не знаю чем все это закончится.

Ну значит или не слышит, видимо тихо и невнятно говорите (мне моя раньше тоже постоянно говорила "я тебе говорила !!!" а на самом деле что-то бурчала себе под нос или не хочет слышать и не воспринимает всерьез (побурчит, побурчит, и успокоится). Напишите в таком случае письменно ))

А вообще он в зоне комфорта, хрен ли ему шевелится. Когда все закисает, очень помогает разойтись месяца на 3-4, побыть каждому наедине с собой, и подумать, переоценку ценностей сделать, а после этого принимать решения - расходится, потому что люди поменялись и что-то не устраивает, или понять, что друг другу подходите, просто надо начинать работать над собой и отношениями.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 503
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Жена трахается с другим, жалко конечно. Но этого не изменить. Даже если мы предположим, что она "нитакуся" и не было физической близости, то в голове ты давно был заменен, а это по сути тот же пригово

Бл*ть, непо, это какой-то ад просто. Столько энергии тратить на какую-то парашу, какие-то факты про шлюху жену выслушивать, трахать такую же шлюху и обсуждать кто с кем по каким дням спит. Какой ужас,

Ты знаешь, на самом деле ты сейчас сделаешь хуже себе. Постараюсь объяснить. Уязвленное ЧСВ тебя сейчас делает пох*истом в отношении того, что у ОЖП есть ОМП. Поэтому тебе нет никакого дела до этого.

Только что, Kuzkuz сказал:

Ну значит или не слышит, видимо тихо и невнятно говорите (мне моя раньше тоже постоянно говорила "я тебе говорила !!!" а на самом деле что-то бурчала себе под нос или не хочет слышать и не воспринимает всерьез (побурчит, побурчит, и успокоится). Напишите в таком случае письменно ))

А вообще он в зоне комфорта, хрен ли ему шевелится. Когда все закисает, очень помогает разойтись месяца на 3-4, побыть каждому наедине с собой, и подумать, переоценку ценностей сделать, а после этого принимать решения - расходится, потому что люди поменялись и что-то не устраивает, или понять, что друг другу подходите, просто надо начинать работать над собой и отношениями.

Очень внятно говорю.  Говорит, что он хочет жить со своими детьми (тоже можно понять человека).

 

Я тут коротенькую историю в соц сети прочитала в комментариях в инсте. Женщина написала, что у мужа была любовница, но так как любовница решила закончить отношения, муж вернулся в семью. Интима нет, но живут вместе, быт вместе, прогулки и поездки с детьми вместе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 hours ago, Manatusik said:

Очень внятно говорю.  Говорит, что он хочет жить со своими детьми (тоже можно понять человека).

 

Я тут коротенькую историю в соц сети прочитала в комментариях в инсте. Женщина написала, что у мужа была любовница, но так как любовница решила закончить отношения, муж вернулся в семью. Интима нет, но живут вместе, быт вместе, прогулки и поездки с детьми вместе.

Да, есть такое мнение, что настоящая любовь - это когда секса с человеком уже не хочется, а жить без него ты уже не можешь. Когда люди становятся умнее, и думают головой а не гормонами и эмоциями, когда имеется взаимная близость, когда тебе хорошо с человеком, у вас одинаковые взгляды, увлечения, доверие, комфорт. Возможно уходят в духовное развитие. Секс в таком случае уходит на какое-нибудь 10-ое место. И это хорошо. Это правильно. Учитывая, что программу размножения и материнства выполнили оба. Но и в таком случае есть условие - без секса, должно быть комфортно обоим. Но а если, всего вышесказанного нет, и живешь только ради детей. То по мне, это такое себе увлечение...мазохизмом попахивает.

Я вот еще молодой, у меня например "язык любви" это физическая близость, как и у большинства мужчин, которая включает в себя не только секс, но и когда обнимают, гладят, целуют...чешут :D, причем порой это даже секс заменяет. Если мне например этого не давать, учитывая, что есть например все вышесказанное, я все равно буду считать, что меня "не любят". И пойду добирать это на стороне, а добирая на стороне, никто не застрахован, что все вышесказанное не возникнет к другому человеку.

Я так жене и сказал, если ты меня не любишь, не хочешь меня, и не будешь закрывать мою потребность в этом. Давай не будем мучить друг друга. Я найду ту, которая будет мне это давать, потом не обижайся. Всё честно.

Изменено пользователем Kuzkuz (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, Kuzkuz сказал:

Я найду ту, которая будет мне это давать, потом не обижайся. Всё честно.

Если с женой все было в порядке (а оно было - ведь вы как-то женились, правда?), а потом отношения ухудшились, то нужно искать причину, а не убегать к другой. Убегание или манипуляшки расставанием - это не решение проблемы. Ну 3-4 жены ты сменишь, причём каждая следующая будет хуже предыдущей. А дальше что? Во всех браках будет один и тот же сценарий.

Или такой вариант - в ответ на крайне сомнительное заявление «как хочешь, но люби меня, а если не любишь, то ты мне не нужна» она в ответ скажет - милый, а у меня есть потребность, чтобы мужчина зарабатывал от 1 млн / мес, а если меньше - то он не закрывает мою потребность! Я пойду другого лучше поищу! Давай не будем мучить друг друга ) 

Короче, это очень инфантильная позиция. 
Если есть желание получить ласку и любовь, то первое, с чего нужно начать - это не качать права, и не угрожать разводом, а больше отдавать любви и ласки самому. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 hours ago, someone_special said:

Если с женой все было в порядке (а оно было - ведь вы как-то женились, правда?), а потом отношения ухудшились, то нужно искать причину, а не убегать к другой. Убегание или манипуляшки расставанием - это не решение проблемы. Ну 3-4 жены ты сменишь, причём каждая следующая будет хуже предыдущей. А дальше что? Во всех браках будет один и тот же сценарий.

Или такой вариант - в ответ на крайне сомнительное заявление «как хочешь, но люби меня, а если не любишь, то ты мне не нужна» она в ответ скажет - милый, а у меня есть потребность, чтобы мужчина зарабатывал от 1 млн / мес, а если меньше - то он не закрывает мою потребность! Я пойду другого лучше поищу! Давай не будем мучить друг друга ) 

Короче, это очень инфантильная позиция. 
Если есть желание получить ласку и любовь, то первое, с чего нужно начать - это не качать права, и не угрожать разводом, а больше отдавать любви и ласки самому. 

Да ты не заморачивайся, я всё это знаю, ты же не знаешь моей ситуации, а делаешь вывод по вырванной из контекста фразе. Я так и делал, отдавал, любовь и ласку, месяц, два, три, четыре, пять, шесть, семь...а в ответ на свой запрос, на близость, нихрена не получал. Начал разбираться, что не так оказалось, что все хорошо, но старые обиды не дают вернуть "любовь" в отношения. На что я и сказал, что учись прощать, тем более что, каждый где то ошибается, и тащить всё это за собой, все время бред. Но если не сможешь, то и что тогда мучить друг друга смысла нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26.02.2023 в 05:58, Kuzkuz сказал:

Я так жене и сказал, если ты меня не любишь, не хочешь меня, и не будешь закрывать мою потребность в этом. Давай не будем мучить друг друга. Я найду ту, которая будет мне это давать, потом не обижайся. Всё честно.

То есть ты предлагаешь своей жене принять на себя ответственность, при этом пропагандируешь мысль, что брать на себя ответственность женщина не будет, так как у неё нет яиц. На мой взгляд, у тебя явное противоречие.

6 часов назад, Kuzkuz сказал:

На что я и сказал, что учись прощать, тем более что, каждый где то ошибается, и тащить всё это за собой, все время бред. Но если не сможешь, то и что тогда мучить друг друга смысла нет...

Выскажу своё мнение по данному поводу. Думаю оно поможет именно тебе принять решение. Женщины никогда не прощают. Почему? Потому что прощение - это привилегия сильного. Женщина в своей природе не может быть такой (как ты ранее высказывался "нет у них яиц"). Поэтому прощения от женщины ты никогда не получишь. Не умеют они прощать. Это я наблюдал и наблюдаю, как на своём личном примере, так и на примере других людей. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 minutes ago, Nullus said:

Выскажу своё мнение по данному поводу. Думаю оно поможет именно тебе принять решение. Женщины никогда не прощают. Почему? Потому что прощение - это привилегия сильного. Женщина в своей природе не может быть такой (как ты ранее высказывался "нет у них яиц"). Поэтому прощения от женщины ты никогда не получишь. Не умеют они прощать. Это я наблюдал и наблюдаю, как на своём личном примере, так и на примере других людей. 

Ну вот поэтому я уже успокоился, и особо не требую от неё ничего, свои функции в помощи, заботе, работе, организации досуга выполняю, особо приключений не ищу, но и запретить себе влюбиться - быть любимым не могу. Я у себя один. Атмосфера в доме в целом хорошая, дети счастливы, домой в принципе тянет, посмотрю как дальше будет. Но ничего страшного и катастрофичного в разводе уже не вижу.

Если она себе позволила влюбиться в другого, это её право, так женщины устроены, пускай будет счастлива там. Я её понимаю, я её даже в чем то прощаю, но забыть - такой роскоши я себе позволить тоже не могу.

Изменено пользователем Kuzkuz (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладненько,  я вышел в тиндер.

То ли там буст новичкам, то ли еще что-то, короче купил я эту подписку.

Получил полтора десятка лайков. Отфильтровал кто прячет лицо, кто не в карту, кто “я принцесса, удиви меня” + парочка лайкнули и не заходили более.

Дейт #1

24 года, милый ангелок, только-только закончилось детство. Позавтракали блинчиками, свозил ее на панораму (она не местная), играли в снежки, лепили снеговика. Нашли общие темы, договорились встретиться через пару дней, все хорошо, все по лайту.

Через пару дней утром подтверждает что все ОК, но за 30 минут до встречи - сбривает. Я поначалу переназначил на попозже - сбривает. Потом пишу “планы поменялись, отбой”.

Более не общались, хотя можно написать с позиции “привет, косячница, твой через организовывать свидание”. Но пока не хочу. Ниже - почему не хочу

Дейт №2

На следующий же день(после того как Дейт 1 слила меня). Поначалу сомневался, ибо на фотках розовое мимишиство вида “вот я в платье и цветы”. “А вот я и много цветов”. “А вот я - кокетка”. И снова - фото с цветам. Но с другой стороны, мне такси или шашечки?

Итого - 26 лет, по поведению - Фиби из сериала Друзья. ВООБЩЕ не угадаешь что она выкинет через 2 секунды. И ее первая реакция, глядя на меня была такая “О! ЙЕЕЕЕС” (и соответсвующий жест рукой) “повезло же мне!” И я такой О_о ))) Позже, сказала что ожидала увидеть пухляша, а я такой стройняшка (я тут лишний раз поблагодарил спорт зал)))

… сразу же сказала, что я мол тут психолог, пишу книгу, это не свидание, у нас 1 час, через час у меня вебинар.

… итого, спустя два с половиной часа сказала “ты же нормальный и классный, что ты вообще в тендере делаешь то?”. Договорились встретиться еще раз, но на этот раз уже пойти на “настоящее свидание”. По ходу общения обсудили вообще вся и все, вплоть до того у кого какой фетиш в постели. Сказала что уезжает из города, вернется в пнд (то бишь через 2 дня), тогда и встретимся.

Более контактов не было, не писал ей. в пнд, теоретически можно вызвонить. Но пока не уверен. Ниже - почему не уверен.

Дейт #3 (лонг рид D. Немного сумбурно). Спойлер: Т 0.5 Д

27 лет, по фоткам с тиндера - не понятно(всего одна фото, половину тела не видно). Она перетянула меня в инсту (закрытый профиль), сказать что я охренел - ничего не сказать.

Фигуристая, сочные татушки на руках и ногах, пирсинг, шикарная грудь, встречаются полуголые фотки (все интимные места прикрыты) с комментариями “боремся с комплексами и общественным мнением”, и дальше кучу фоток: горы - альпинизм - скалолазание - сноуборд - джипы - опять полуголая спиной к камере - фото в купальнике (шикарная фигура, шикарная грудь) По фоткам - 8ка+. Впечатление от фоток- что придет пафосная цацка.

Пишет мол, давай общаться. Я смотрю на ее профиль, и понимаю что тут наверно каждый второй ее сердечками заваливает.

Пишу что я так не играю, смысл меня с тиндера в инсту перетаскивать, давай вот через 2 дня там-то там то, переписываться не буду, некогда. Она - оК. Сама утром скидывает время и геолокацию.

Ну т.е вторник меня слили, среда - номер два, четвер - номер три.

Встречаемся.

Пришла не успешная звезда инстаграмма.

Позже, помониторил инсту - фото старые, т.е последние полгода практически нет активности, и основной поток “сошел пруф +++” фоток был пару лет назад, потом активности не стало. Видимо что-то случилось.

Всем ИМХО короче, пришла запуганный и закомплексованным человечек. Водолазка до шеи, скрывает все татушки и грудь. Чуть ли не сразу “если тебе что то не понравится во мне, скажи сразу, можно ничего не объяснять, я сразу уйду”. Почти нет мейкапа. В таком виде - баллов 6, не больше.

Везу в кафешечку.

Садится на краешек диванчика, в руки берет подушку, между нами ложит рюкзачок, сидит так что кажется что вот-вот расплачется.

Я уж прям тут понял, что советы форума типа “начинай ее трогать, переводи разговор в области кекса” тут вообще не прокатят, не знаю как пришло понимание что надо делать, но я просто взял в руки подушку, и стал отзеркаливать ее поведение.

Спустя время - стала раскрываться, мол работа - дом, замучалась в таком тэмпе жить и все такое.
Мне придумывать ничего не надо - я знаю это состояние. Просто описал свое в прошлом году, описал что было, описал как выходил, что чувствую сейчас, рассказал как ей можно этот круг разорвать + еще открыл пару довольно откровенных моментов своей жизни. Она практически слово в слово дейт номер два “что такая находка делает в тиндере???”. Рассказал что как пару месяцев выпялился из отношений и сейчас готов идти дальше.

Просит покататься, мол на покатушках проще общаться. Предлагаю ехать в сторону озера (примерно 3 часа до него пиликать по ровной дороге), отказывается. (Эта деталь позднее пригодиться)

Садимся в машину, везу за город, пока стоим в пробках спрашиваю умеет ли водить. Сказала что водить любит, но за рулем не была года два. Выезжаем на трассу, останавливаюсь, говорю все, дальше ты. Хватает меня за руку, трясет, типа “ты уверен? У меня денег нет, сразу говорю)))”. Сажаю за руль, беру ее руку, показываю как на приусе скорости ставить (там специфика у коробки), секунд 40 телесного контакта, затем - трогаемся. Я хоть и знаю основные трассы вдоль города, но тут она сворачивает хз куда, я понимаю что у нее есть план, и просто отдаюсь ситуации. Катает по предгорью, иногда остановка в “живописных” местах (темно, не видно ничего и холодно).

Просто общаемся на разные темы.

Везет меня в горы.

Съзежает на трассу со знаком “кирпич”. О_о. Я всегда думал что там какой-то военный объект. Выглядит спокойной, я тоже расслабился. Едем по серпантину(переодически есть машины), поднимаемся до шлагбаума. Там уже стоит машина (люди сексуют вероятно ^^), вид на город, на горы, на звездное небо. Немного тусим там, уже я сажусь за руль, и такой же дорогой(сделав ооооочень большой крюк) возвращаемся обратно.

Просит ее высадить, мол надо в аптеку, там домой дойдет. Говорю нет, сходишь в аптеку, потом я довезу до дома. Потом - отпишешься. Немного ломается, идет в аптеку, возвращается, подвожу до дома. Обнял - попрощались.

Ну и почему-то вспоминается, что каждые 10 минут спрашивала меня что я чувствую.

Ну пока вроде бы все довольно невинно получилось вроде как, да? Тогда читаем дальше ^^

Вторая встреча.

На след день, в первой половине дня пишу “Нужна твоя помощь, вопросов не задавать, приключения на пару часов, напиши где и когда тебя забрать”.

Отвечает - через два часа и скидывает локацию. Потом пишет, что могу и сейчас, но нужно будет вернуть ее через час обратно на 20 минут, и потом - свободна. Пишу что тогда через 2 часа. Спрашивает, приеду ли я раньше, если ей не нужно возвращаться будет. Пишу что тогда приемлемо. В общем, приезжаю. Я все это пишу не потому что я зануда, а что бы показать что с ее стороны инициатива (встретиться пораньше, провести времени побольше)

Спрашивает что за помощь, я - хочу пошопиться, ты вроде на стиле, помоги с обновками. Едем в ТЦ, сама берет меня за руку. Побродили по бутикам, че-то примерили, но мне не зашло. Едем в другой ТЦ. Пока я мерил футболки, она сходила у купила мне духи О_о. Я купил футболку. Спрашивает, хочу ли я еще на озеро(отсылка к первой встрече). Мадам, что за вопросы, поехали). Сейчас понимаю что она очень много первых шагов сделала

… едем на озеро, по дороге таранит меня почему я расстался. Рассказал про “утерю доверия” в связи с перепиской в телеге. С посылом что у моей женщины не может быть фан клуба и все такое. По пути к озеру общение на личные темы. Берет мою руку, ложит к себе на бедро ^^

… едем дальше. Доезжаем до озера (к нему, блин еще съехать надо, я ж не на джипе теперь). Мозгом прикидываю что через 30 км трасса становится ближе к озеру, и там найду цивильный съезд (это очень большое озеро D). Едем. Она руку с бедра пододвигает к тому месту, где, сейчас будут цитировать Стивена Кинга, старенький глупенький бог соединил ее ноги не плотно. Я еду и думаю “да где бл”дь этот гребенный съезд???”, и опять спрашивает - о чем я думаю. Говорю что вот прямо сейчас хочу съехать к озеру и поцеловать ее.

… едем дальше (а съезда все нет DDD). Она то ли трещит, то ли внутренний диалог включила, мол может назад уже поедем? Я такой: и с озером не поздороваемся? Ну неееет. Нахожу съезд. Пустынный пляж. Пока она уединяется за кустиками, оперативно расчищаю заднее сиденье, сажусь назад. Она садится вперед. Торгуемся, махает головой мол ты садись вперед. Сажусь. Поцелуйки-обнимашки. Говорю что понимаю, чо не нужно торопиться, и только по ее готовности. И идем назад. Поцелуйки-петинг. Отпрыгивает. Я тоже 3 шага назад. Говорит домой. Я соглашаюсь и ничего не делаю. Сама лезет целоваться. -> Петтинг -> домой -> да -> сама лезет -> цикл повторяется.

Садимся вперед. Говорит “ну поехали уже домой” -> конечно поехали (ничего не делаю) -> сама лезет. В какой то момент снимает с меня штаны, и начинает наяривать. Я говорю  давай губки подключай, отказывается, я таки залазию ей под кофту. Ну в общем - белочка до шишечки не добралась, но финал это не испортило.

Едем обратно, перекусили. По дороге спрашивает сколько встречался с мадамкой. Сказал как есть. Прихерела. Спрашивает почему не расписался. Сказал что расписался. Снова прихерела. Говорю развод в четверг. Успокоилась, засосала мне шею.

Потом рассказала свою историю, мол на нее никогда холостяки не западали, только женатики, и она всегда была номер два, и женатики выбирали кого угодно (уходили к женам обратно, находили других девах, даже подруг ее выбирали) только не ее.

Короче, какая-то травма. Я хз.

Сегодня тоже встретились, она - никакая, приболела. Пыталась прикатать меня что бы я в бар ее отвез. Я поначалу ОК, она говорит “только этот бармен всегда видит меня с разными парнями”. Я такой “не ОК. Я тебя домой везу”. Она “ну, с одним парнем”. Я: да похер в общем-то. Она “тогда отвези меня в бар, я сама пить буду”. Я “ооокей, поехали”. Она “ты не хочешь что бы я пила?” Объяснил что алкогольный движ - не моя тема, но воспитывать ее не буду. Говорит, оке, давай просто покатаемся. Немного катаемся, опять заигрывает пока я за рулем. Потом ей становится хуже, отвожу домой, скидывает фотку градусника - высокая температура.

Ну в общем, вот такой вот список поведения с ее стороны (что я встретил за пару дней)

  • пишет первой (проявляет интерес), старается перенести встречи на пораньше
  • В кафе старается меня покормить (даже когда я говорю что уже наелся, в меня летит вилка, что приходиться прям подчеркивать что хвааааатит)
  • После еды жевачку передала через поцелуй
  • На трассе на обратном пути попробовала меня дважды засосать на скорости 60 км час. Это перебор для меня был, грубо отстранился, сделала вид что обиделась
  • В кафе или за рулем может начать меня “расчесывать”, укладывать волосы
  • За рулем может взять руку и начать покусывать кончики пальцев. Или взять мою руку, положить между бедер и потереться бедрами. Или положить свою руку мне на хозяйство, так, подразнить немножко. Или начать целовать в шею (я уже объяснил, что засасывать на скорости херовая идея)
  • Сама может обнять, взять мою руку и прижать ее к своим щекам.
  • В кафе - ухаживает, в какой-то момент заметил что помогла мне одеть рубашку(???), при этом свою куртку одела сама (???).
  •   + событие на пляжу.
  • Сама пытается организовать времяпровождение
  • шикарно и страстно целуется

В общем в жизни человечка который страдал от того, что его никто не гладит по шерстки и со страхом одиночества, по воле случая появляется другой человечек, который для меня - просто загадка, и которая просто обволокла меня лаской, заботой и страстью. И все это за какие-то 3 дня

Но с ней что-то не так. У меня прям интуиция кричит, что с ней что-то не так.

За эти 3 дня, какие-то эмоциональные качели.

Прям с дейт#1 хрен с ней, там еще юность в пятой точке. 

Дейт #2 - прикольная, но сейчас - без эмоциональной привязки.

А дейт #3 прям сейчас как у школьника, полу-завожусь только от одних воспоминаний.

Договорились на след выходных поехать на горнолыжку с двумя ночевками.

В общем, объективно мыслить - сейчас вообще не мое. Такая каша.

Вопросы:

  1. надо не залипнуть на дейт#3? Да же? Сделать легкое Д?
  2. Дейты 1/2 - дожать, ибо если залипну на 3 - интуиция говорит что ничего хорошего не будет
  3. Продолжать ходить на свиданки (тиндер?) и знакомиться ситуативно?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему ничего хорошего не чувствуешь, если залипнешь на дейт 3?

Что именно подозрительного тебе подсказывает твоя интуиция насчёт дейта 3? Попробуй тут порефлексировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, nepo сказал:

 

В общем, объективно мыслить - сейчас вообще не мое. Такая каша.

Вопросы:

  1. надо не залипнуть на дейт#3? Да же? Сделать легкое Д?
  2. Дейты 1/2 - дожать, ибо если залипну на 3 - интуиция говорит что ничего хорошего не будет
  3. Продолжать ходить на свиданки (тиндер?) и знакомиться ситуативно?

 

Блин, непо, с 3 тёлкой у тебя развивается всё хорошо, двигаешься по стадиям, то что она не отлипает от тебя - хороший знак, значит отзачетить её будет не так сложно, вопрос лишь в твоей настойчивости. 

Горнолыжка это круто, но ещё круче трахнуть её при следующей встрече. Посоветовал бы тебе сразу как разместитесь, постараться отзачетить её. Ты же видишь, что обратная связь есть, что девушке ты нравишься, думаешь она не хочет трахаться? Хочет, и если она действительно такая закомплексованная, значит твоей уверенности должно хватать на двоих. То есть если ты её опять не трахнешь, считай профакапил секс с красивой тёлкой, потому что всё карты у тебя на руках. 

Теперь по пунктам. 

1) Залипать всегда вредно, особенно если вы знаете друг друга всего неделю и не было секса. Сейчас никакие дальше делать не надо, просто не заваливай её общением, то есть делаешь так, чтобы ваша история развивалась только при личной встрече. Не надо часами с ней переписываться или говорить по телефону. 

2) Первую телку сливай, она показала неадекватность уже, зачем развивать с ней историю, просто прикинь, сколько времени ты на неё потратишь, а ведь мог  потратить его на лучшие варианты. Вторую телку, раз сам считаешь что история движется, приглашай на свиданку, но фрейм выбери уже соблазнения, пофиг что она там говорила в первую вашу встречу, вы пообщались, узнали друга по-лучше, а теперь ты её соблазняешь, свидание закрываешь поцелуем или зачётом. 

3) Не знаю, почему ты выбрал тиндер, скачай себе баду, репутация у него лучше. Знакомиться ты конечно можешь на улице, увидел красивую девушку, подошёл, познакомился. Это будет полезно для твоей уверенности в первую очередь, но и конверсия на улице будет хуже, чем на сз. Например из 100 подходов, парочка свиданий - это норма, но у всех по-разному. 

А по поводу Третьей тёлки, ты сейчас зря себя накручиваешь, тебе должно быть без разницы что там с ней не так. Ты её даже не трахнул, а уже ставишь ей минусы, зачем? Трахни её раз 10  для начала, а уже потом будешь думать, тащить ее в отношения и проверять, что с ней не так или оставить в СОшках. Её комплексы в 27 лет выглядят очень нездорово, это правда и быть в роли Спасителя ни одному мужику на пользу не шло, но тебе не надо сейчас об этом думать. Трахай, проводи классно время, проблемы всплывут рано или поздно, но и решать их ты будешь по мере поступления.

А так молодец, что активно общаешься с тёлками, но посоветую перейти на баду. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.01.2023 в 00:45, Ksussha сказал:

В смысле чего не хватало? Мужика почти год в семье не было, он же сам пишет: всё время почти работал, вечером приходил домой и давил кнопки. Жена жаловалась на отсутствие внимания, он забивал. По выходным была в основном бытовуха. Автор так упахивался, что сам говорит, что вечером даже с женой не хотел разговаривать.  + все свои проблемы жена научилась разруливать сама, он не помогал, так как был вечно занят.

И так длилось не пару месяцев, а больше года. И неизвестно, сколько бы ещё продлилось, если бы мужик не увидел в телефоне переписку и не спохватился.  

Жена ему прямым текстом говорила, что ей не хватает, но автор просто клал х*й)

Напиши мужик на форум, что его женщина год уже как вся в ребёнке и бытовухе, секса нет и разговоров нет, эмоций нет, ему бы посоветовали любовницу завести) А бабу обхаяли тут)

Если ей было так плохо, сделала бы финт ушами, съехала бы пожить отдельно,  вела бы себя по-человечески, дала бы ему свободу выбора. А так разрушила семью и ничего хорошего в будущем её не ждет.

Тема грустная, очередная баба, которая думает, что в жизни ей всё и вся должны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sonica сказал:

Если ей было так плохо, сделала бы финт ушами, съехала бы пожить отдельно,  вела бы себя по-человечески, дала бы ему свободу выбора. А так разрушила семью и ничего хорошего в будущем её не ждет.

Тема грустная, очередная баба, которая думает, что в жизни ей всё и вся должны.

Вроде она съезжала пожить отдельно...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ладно, новости с фронта.

Ее адвокат безбожно протянул с составлением документов, почти на месяц. В результате мы за 2 часа до суда встречаемся у нотариуса с кипой документов.

Я начинаю читать, и понимаю, что это не та редакция, которую мы согласовали с ее юристом :)

Она там на второй страничке, в пунктах про “все в здравом уме” дописала что “пока все расчеты не произведены” я не могу продавать не движку.

Говорю - бегом, йоба, распечатывай старую редакцию. Она уперлась. Я встал, извинился перед нотариусом, забрал оригиналы документов и ушел. Попросила подождать на парковке.

Приходит, пускает слезу, говорит откатиться.

Тут уже я в позу встал, говорю хрена с два, откатываемся на старую редакцию, на 24 000$ свой офер опускаю (только от чистой прибыли второго бизнеса). Опять пускает слезу, мол “ты же сам ушел”. Аккуратно рассказал ей и про васька, и про то как сына подкупают с первых дней “как я сам ушел”, и про то что она мне чеки выписывает за каждый чих и пух, и вообще - ты выбрала другого мужика, поэтому твои хотелки и комфорт - его забота, не моя. Бери офер или начинай судиться.

Приехал ее адвокат. Сказал ему то же самое.

На суд она не пришла. Нас развели.

Теперь либо она забирает 15 000$ здесь и сейчас(и 24$ с годами), либо начинаем судиться.

да похер в общем-то. Худшее что может быть - наложат арест на недвижку. Мне - норм. Ей нужны деньги. сейчас. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выгнал квартирантку со второго участка, заказал там клининг, инженер обслужил все системы коммуникаций, два дня назад - заехал. Мой дом - мои правила.

Выкинул к херам при переезде все что не смог выкинуть раньше, включая CD диск со свадьбой и прочую атрибутику, которую уже никогда не восстановить.

Вместе с дейтом #3 разбили свадебные фужеры. Было весело )

Выкинул все свои старые вещи, даже те которые “ну можно же на даче в них”.

У меня минимальный набор мебели и вещей.

В общем - свежий старт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
05.03.2023 в 03:55, Ksussha сказал:

А почему ничего хорошего не чувствуешь, если залипнешь на дейт 3?

Что именно подозрительного тебе подсказывает твоя интуиция насчёт дейта 3? Попробуй тут порефлексировать.

Ну собственно вот оно че, михалыч.

День назад узнал, что она живет с молодым человеком, который хороший, много для нее сделал, она его очень уважает, но живет с ним не от хорошей жизни.

Сама все рассказала.

Блядь. Два месяца назад у моей тогда еще жены был вася. Теперь Вася - это я. Первый раз написал слово Вася с большой буквы DDD

Ну признаки были, хотя за неделю совместных вечером я ее раньше 10 домой не привозил. И ни разу не было ни звонка, ни смс, т.е как будто бы полное безразличие.

ну мне чо, мне на ней не жениться же.

Сказал что бы мне не рассказывала ничего про своего сожителя.

Ну и куй с ним. Мне сейчас по кайфу от такого внимания в свою сторону. Разрешу себе побыть немного эгоистом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, nepo сказал:

Ну собственно вот оно че, михалыч.

День назад узнал, что она живет с молодым человеком, который хороший, много для нее сделал, она его очень уважает, но живет с ним не от хорошей жизни.

Сама все рассказала.

Блядь. Два месяца назад у моей тогда еще жены был вася. Теперь Вася - это я. Первый раз написал слово Вася с большой буквы DDD

Ну признаки были, хотя за неделю совместных вечером я ее раньше 10 домой не привозил. И ни разу не было ни звонка, ни смс, т.е как будто бы полное безразличие.

ну мне чо, мне на ней не жениться же.

Сказал что бы мне не рассказывала ничего про своего сожителя.

Ну и куй с ним. Мне сейчас по кайфу от такого внимания в свою сторону. Разрешу себе побыть немного эгоистом.

А если всё-таки залипнешь на неё? Ищи ещё кандидатуры, на ней не останавливайся.

Вся её эта заботливость может быть от того, что она хочет пересесть на сук потолще(тебя). Лучше бы слить её, пока не поздно, а то ведь и на пузо может попробовать взять...

Изменено пользователем Ksussha (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, nepo сказал:

Ну собственно вот оно че, михалыч.

День назад узнал, что она живет с молодым человеком, который хороший, много для нее сделал, она его очень уважает, но живет с ним не от хорошей жизни.

Сама все рассказала.

Блядь. Два месяца назад у моей тогда еще жены был вася. Теперь Вася - это я. Первый раз написал слово Вася с большой буквы DDD

Ну признаки были, хотя за неделю совместных вечером я ее раньше 10 домой не привозил. И ни разу не было ни звонка, ни смс, т.е как будто бы полное безразличие.

ну мне чо, мне на ней не жениться же.

Сказал что бы мне не рассказывала ничего про своего сожителя.

Ну и куй с ним. Мне сейчас по кайфу от такого внимания в свою сторону. Разрешу себе побыть немного эгоистом.

Бросал бы ты ее.

Дейт 3 твой явно с проблемами, вся в татуировках, на лево от парня ходит, может и не первый раз, ведет себя несоответственно образу, на тебе моментом залипла.

Мож она пограничница какая, будет тебе бесконечно ББББББ делать и под кожу лезть, а потом резко ДДДДД, когда почувствует что ты подзалип, это их натура и иначе они не могут - нахера тебе эти качели сразу после развода.

Хотя ты человек хладнокровный и здравомыслящий, наверно справишься

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Т1Д.

Еще немного фактов накидаю.

Про секас: мне нравится нежно и страстно. Ей, а) грубо б) шлепать это не назовешь, что-то на грани насилия в) придушить. В какой-то момент (когда она все), просто развернул ее раком и трахнул как мне нравится. Но в целом ситуация жесть конечно же.

Потом много говорили.

Говорит в детстве (да и сейчас) родители к ней херово относились и ни во что ни ставили. и все отношения что были - либо мч оказывались женатиками, либо ее ни во что ни ставили.

В какой-то момент расплакалась и сказала что я с ней только из-за жалости к ней. Тогда я первый раз на нее накричал, что то типа "да где, б""""дь твоя самооценка?". Что ее расстроило еще больше. Просто сидел рядом пока ее не отпустило.

Очень сильный манипулятор. На две погладушки три подкола. Раз открыто пыталась манипулировать сексом, сразу пресек фразой "это типа я - прыгаю, а ты мне писечку?" - сразу остыла.

В общем проблем в голове - ворох. Грустно. Почему человек, который относится ко мне так, как БЖ не относилась такой... поломанный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, nepo сказал:

В общем проблем в голове - ворох. Грустно. Почему человек, который относится ко мне так, как БЖ не относилась такой... поломанный.

Ооо! Тебе попался яркий персонаж с битой прошивкой! Такие на всю жизнь запоминаются, оставляют яркий след. Пользуйся моментом, реализуй свои фантазии. Но сам не залипай, иначе потом будет намного больнее, чем с БЖ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, nepo сказал:

В общем проблем в голове - ворох. Грустно. Почему человек, который относится ко мне так, как БЖ не относилась такой... поломанный.

Это для того, чтобы ты приобрёл опыт, почувствовал разницу. Прежде чем восстановишься, найти своё и зафиксироваться. Тебе до этого ещё неблизко, вот и перебирай-сортируй, до здоровых тоже доберёшься)

2 минуты назад, Vnature сказал:

Такие на всю жизнь запоминаются, оставляют яркий след. Пользуйся моментом, реализуй свои фантазии.

А это вообще в кайф? Жалость и другие смешанные чувства не мешают воспринимать как свежее мясо?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Ksussha сказал:

А если всё-таки залипнешь на неё? Ищи ещё кандидатуры, на ней не останавливайся.

Вся её эта заботливость может быть от того, что она хочет пересесть на сук потолще(тебя). Лучше бы слить её, пока не поздно, а то ведь и на пузо может попробовать взять...

Однозначно плюсую

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, LubovSay сказал:

А это вообще в кайф? Жалость и другие смешанные чувства не мешают воспринимать как свежее мясо?

Это сильный кайф. Настолько сильный, что может поломать все отношение к женщинам. Дурные эмоции, качели. Каждый сам делает выбор, стоит ли пробовать. Но автор уже прикоснулся немного. Если не залипать, то можно покачаться немного. Важно оставлять возможность в любой момент соскочить. И не пропустить момент. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Vnature сказал:

Это сильный кайф. Настолько сильный, что может поломать все отношение к женщинам. Дурные эмоции, качели. Каждый сам делает выбор, стоит ли пробовать. Но автор уже прикоснулся немного. Если не залипать, то можно покачаться немного. Важно оставлять возможность в любой момент соскочить. И не пропустить момент. 

Романтизировать я бы не стала. С женской стороны судя: дама хуже чем на фото. Вложений от Автора минимум. С сексом тоже не сошлись.

Это основное, а так я согласна что "неподходящесть" и даже некая маргинальность может быть магнитом. Но если в другом что-то хорошо) Хотя Автор щас в раздолбанном состоянии, ему все в новинку. Но вряд ли надолго. Слишком много "но"( женатиками и Васей она пересолила. Такое не съедят).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Pomada сказал:

Слишком много "но"( женатиками и Васей она пересолила. Такое не съедят).

Я правильно понимаю, что они познакомились в тиндере? То есть будучи в отношениях, девушка в тиндере искала мужчину?:blink:

Что с ней хорошего может выйти? Если только пару раз потрахать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Manatusik сказал:

Что с ней хорошего может выйти? Если только пару раз потрахать.

Тык Автору сейчас этого и надо. Плюс, я так поняла очень рад ее тактильности и внимательности

Подлечила она его.

Плохо, что у Автора не возникло позыва ее отблагодарить хоть немного за время и ласку. Хотя может мы чего-то не знаем)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Pomada сказал:

Тык Автору сейчас этого и надо. Плюс, я так поняла очень рад ее тактильности и внимательности

Подлечила она его.

Может залипнуть, мне кажется. Не самый подходящий персонаж для залипона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, nepo сказал:

Т1Д.

Еще немного фактов накидаю.

Про секас: мне нравится нежно и страстно. Ей, а) грубо б) шлепать это не назовешь, что-то на грани насилия в) придушить. В какой-то момент (когда она все), просто развернул ее раком и трахнул как мне нравится. Но в целом ситуация жесть конечно же.

Потом много говорили.

Говорит в детстве (да и сейчас) родители к ней херово относились и ни во что ни ставили. и все отношения что были - либо мч оказывались женатиками, либо ее ни во что ни ставили.

В какой-то момент расплакалась и сказала что я с ней только из-за жалости к ней. Тогда я первый раз на нее накричал, что то типа "да где, б""""дь твоя самооценка?". Что ее расстроило еще больше. Просто сидел рядом пока ее не отпустило.

Очень сильный манипулятор. На две погладушки три подкола. Раз открыто пыталась манипулировать сексом, сразу пресек фразой "это типа я - прыгаю, а ты мне писечку?" - сразу остыла.

В общем проблем в голове - ворох. Грустно. Почему человек, который относится ко мне так, как БЖ не относилась такой... поломанный.

Знаешь. БЖ к тебе лучше относилась. А этот дейт твой уже не первый раз парню своему рога наставляет, ты один из. Чем гордиться тут? 

Ну по крайней мере от жены как отрубит. Устроит дейт тебе крутые американские горки. 

Ты на этапе идеализации и уже начинает в тебе жалость вызывать и жертвой прикидываться, привязывать тебя, в этом они виртуозы. 

Ты уже начал жалеть её, сочувствовать, интересно тебе стало. Поломанная мол. Ахха будет интересно если у неё ПРЛ, а симптомы уже есть. 

С её стороны - лживость, манипулятивность, импульсивность, селфхарм, интенсивность и нестабильность отношений, страх отвержения (только из за жалости ты с ней). Не говоря про менее осязаемые симптомы, типа нарушения самоидентификации и всяких эмоциональных дыр и пустот. С тобой она потому что ты богатый и крутой - а значит и она богатая и крутая, это и есть нарушение самоидентификации, идентичности

Будет интересно. Ты пиши если что про неё, я в этом спец) по крайней мере от жены как отрубит. 

Парня её жалко. Спроси зачем изменяет

 

Изменено пользователем Kot82 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Kot82 сказал:

Ты уже начал жалеть её, сочувствовать, интересно тебе стало. Поломанная мол. Ахха будет интересно если у неё ПРЛ, а симптомы уже есть. 

Как клинический психолог плюсую. Похоже колпак у дамы течет капитально и на пограничку тоже похоже. Имей ввиду - это щас у нас вся эта дрянь красивыми словами в психиатрии называется, а в народе - это психопатка. Опыт взаимодействия с такими штука незабываемая. Манипуляшки научишься обходить и прочее, но если только готов морально к этому (залипнишь, съедят). Если чуешь, что не потянешь то сливай. Хочешь поиграть, то никакой жалости к ней, железные яйца и обязательно дама параллельно, чтоб не залипнуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
52 минуты назад, Hatter87 сказал:

Как клинический психолог плюсую. Похоже колпак у дамы течет капитально и на пограничку тоже похоже. Имей ввиду - это щас у нас вся эта дрянь красивыми словами в психиатрии называется, а в народе - это психопатка. Опыт взаимодействия с такими штука незабываемая. Манипуляшки научишься обходить и прочее, но если только готов морально к этому (залипнишь, съедят). Если чуешь, что не потянешь то сливай. Хочешь поиграть, то никакой жалости к ней, железные яйца и обязательно дама параллельно, чтоб не залипнуть.

Но всё таки между психопатом, социопатом, нарциссом, пограничником есть разница.....Впрочем это наверно не в тему да и информации мало о его дейте на которую он подзалипает уже. 

А так да, по простому психопатка и его ждут незабываемые впечатления если что то начнёт с ней

Изменено пользователем Kot82 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Kot82 сказал:

Но всё таки между психопатом, социопатом, нарциссом, пограничником есть разница, если это всё не смесь в человеке.... Впрочем это наверно не в тему да и информации мало о его дейте на которую он подзалипает уже. 

А так да, по простому психопатка и его ждут незабываемые впечатления если что то начнёт с ней

Все это смесью в человеке быть не может) Тут разграничение очень сложно и смыто. Не охото научные статьи клепать.

Смысл не в этом. 

Если по русски, то у дамы таракан на таракане и тараканом погоняет и тараканы эти очень хитрые и с моралью не знакомы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 часов назад, nepo сказал:

Т1Д.

Еще немного фактов накидаю.

Про секас: мне нравится нежно и страстно. Ей, а) грубо б) шлепать это не назовешь, что-то на грани насилия в) придушить. В какой-то момент (когда она все), просто развернул ее раком и трахнул как мне нравится. Но в целом ситуация жесть конечно же.

Потом много говорили.

Говорит в детстве (да и сейчас) родители к ней херово относились и ни во что ни ставили. и все отношения что были - либо мч оказывались женатиками, либо ее ни во что ни ставили.

В какой-то момент расплакалась и сказала что я с ней только из-за жалости к ней. Тогда я первый раз на нее накричал, что то типа "да где, б""""дь твоя самооценка?". Что ее расстроило еще больше. Просто сидел рядом пока ее не отпустило.

Очень сильный манипулятор. На две погладушки три подкола. Раз открыто пыталась манипулировать сексом, сразу пресек фразой "это типа я - прыгаю, а ты мне писечку?" - сразу остыла.

В общем проблем в голове - ворох. Грустно. Почему человек, который относится ко мне так, как БЖ не относилась такой... поломанный.

Ты залипать стал, весь пикаперский опыт потерял пока в отношалках с женой был. Вопросы у тебя откровенно странные, ты же узнал, кто она и что она. Обычная шаболда с поломанной психикой. Какие действия ты от неё ожидаешь? Очевидно, что от неадекватного человека будут неадекватные действия, ты ждал чего-то другого? 

Ты получил от неё информацию, но не сделал выводы, поэтому и залип, думая, что она пригодная, но это не так. 

Просто трахать тёлок у которых есть парни - не зазорно, потому что если её не парит наличие парня, почему должно парить тебя?

Рекомендация такая, эту телку сливай, чем раньше, тем лучше, залипание на ипанутой тёлке в конечном итоге размажет твои яички и самооценку. А ты начал залипать, поэтому срочно переключайся на другие варианты, у тебя они вроде как были. А эту аккуратно, нетравматично слей, поблагодари за проведённое вместе время. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10.03.2023 в 08:34, nepo сказал:

Ладно, новости с фронта.

Ее адвокат безбожно протянул с составлением документов, почти на месяц. В результате мы за 2 часа до суда встречаемся у нотариуса с кипой документов.

Я начинаю читать, и понимаю, что это не та редакция, которую мы согласовали с ее юристом :)

Она там на второй страничке, в пунктах про “все в здравом уме” дописала что “пока все расчеты не произведены” я не могу продавать не движку.

Говорю - бегом, йоба, распечатывай старую редакцию. Она уперлась. Я встал, извинился перед нотариусом, забрал оригиналы документов и ушел. Попросила подождать на парковке.

Приходит, пускает слезу, говорит откатиться.

Тут уже я в позу встал, говорю хрена с два, откатываемся на старую редакцию, на 24 000$ свой офер опускаю (только от чистой прибыли второго бизнеса). Опять пускает слезу, мол “ты же сам ушел”. Аккуратно рассказал ей и про васька, и про то как сына подкупают с первых дней “как я сам ушел”, и про то что она мне чеки выписывает за каждый чих и пух, и вообще - ты выбрала другого мужика, поэтому твои хотелки и комфорт - его забота, не моя. Бери офер или начинай судиться.

Приехал ее адвокат. Сказал ему то же самое.

На суд она не пришла. Нас развели.

Теперь либо она забирает 15 000$ здесь и сейчас(и 24$ с годами), либо начинаем судиться.

да похер в общем-то. Худшее что может быть - наложат арест на недвижку. Мне - норм. Ей нужны деньги. сейчас. 

Усе. все документы подписаны, государственный нотариус - заверил

Своим поведением добился что 15 000$ я выплачиваю в течении 10 месяцев, остаток размазываем на 11 лет (до совершеннолетия сына). Меня все устраивает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про Дейт3. Спасибо форум)

Kot82 был прав)))

Из плюсов - продолжает меня радовать и удивлять всеми методами, которые только возможны. Про некоторые я думал что так только в кино бывает. Получаю новый опыт и кайфую.

С сексом стало лайтовее. Не было другого партнера 12 лет, поэтому первый секс был так, что постоянно спрашивали “а тебе нравится? А так? А вот так?”. А сейчас решил не делать того что мне не нравится, и делать то - что нравиться. И стало лучше. Ну просит шлепнуть посильнее - мне не жалко. Но по своей инициативе делаю только то, что мне нравится.

Но и тревожных колокольчиков - жопой жуй. Тут даже не колокольчики, тут прям сирена)

Вот лишь несколько эпизодов:

  • а что ты будешь делать, если я забеременею?

Я: я свою программу деторождения уже выполнил, со мной - не забеременеешь.

  • но ведь презерватив - не гарантия?

Я: тут без резинки месяцами люди не беременеют. Узбгайося.

Эпизод 2: (в постели, в процессе)

  • скажи что любишь меня

Я: именно этим я сейчас и занимаюсь D

Ps:  позднее отказалась отминетить потому что “ну ты же не сказал. 1-1”

Эпизод 3, БЛЯЯЯЯЯЯЯДЬ.

Kot82 ранее писал:

Мож она пограничница какая, будет тебе бесконечно ББББББ делать и под кожу лезть, а потом резко ДДДДД, когда почувствует что ты подзалип, это их натура и иначе они не могут - нахера тебе эти качели сразу после развода.

 

Короче, эпизод такой:

Берем такси, едим в барчик. Там у нее сценка, мол показалось что я пялюсь на других баб. Выходим из бара (я - трезвый, 1 коктейль, она 2 коктейля потяжелее, но вроде норм). Беру шаурмяшку, вызываю такси.

Говорит что хотела бы со мной проснуться. Говорю что да, классная идея. Говорит, мол, поехали. Я говорю - куда? Она: ну к тебе. Я говорю, мол, ты же Золушка - тебя надо вернуть домой до полуночи.

  • а я вот у А. Так и осталась. Прошло пришла, заночевала и уже никуда не ушла.

Думаю, ну ты красотка даешь, мотивация прям - огонь.

  • “Я не А.”
  • Я знаю
  • А ты не кошка, что бы тебя потом вернуть, потому что “не сошлись характерами”
  • ой, если ты не готов двигаться дальше, то к чему эти разговоры? Зачем было говорить что хочешь этого? Знаешь чего я не люблю? Я не люблю когда у людей расходятся слова и дело. А еще…

… ну в общем, я сижу и ем. Такси едет. Мне минут 15 просто втирают ДДДДДДД, мол что за нафиг, вот я человек дела, человек эмоций, человек решений… бла-бла-бла.

Я - ем :).

Потом звучит короночка “и вообще, у меня такое чувство, что я тебя вижу В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ”. - внимательно смотрит мне в глаза, ждет реакцию.

А я смотрю на нее и думаю - какой же дует холодный ветер, все таки. Надо было одеться по теплее. А еще домой захотелось. Одному. Тааааак клево было бы сейчас лечь в постель, включить обогреватель и просто расслабиться.

Говорю: оооокей.

Она: что? Ты что меня - не услышал? ЭТО ПОСЛЕДНИЙ РАЗ!

Смотрю на телефон. Подъезжает такси. Смотрю ей в глаза, и говорю: доедешь - напишешь.

Она: ты действительно не понял, да?

Я: ты - напишешь.

Сажусь в такси, ставлю телефон на беззвучный, расслабляюсь. На тот момент 90% давал что напишет, и обрадовался бы и 10% если бы она просто исчезла из моей жизни.

Через 20 минут, когда я ставлю телефон с беззвучным режимом на зарядку (я обычно на ночь беззвучный режим + экраном вниз). И вот в этот самый момент, когда телефон у меня в руках - звонок.

"Оооой, ты не так понял, все у нас хорошо, я просто размышляла вслух, ничего не подумай" БББББББББ бла-бла-бла.

В общем, надо:

  1. сильно сократить общение он-лайн. Почти на ноль свести
  2. Сократить кол-во встреч до 2-3ех в неделю
  3. Сократить кол-во приводов к себе до 1 в неделю.

Хорошие новости: не залип :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По новостям отписался, теперь добавим огонечку в информационное поле!

Попробую прям очень сильно сократить детали, а то буков будет прям ну много.

Короче, я сегодня встречался с женой васька.

Вчера позвонила (по хитрому узнала мой номер), мне прям стало любопытно.

О ней:

Ей 34, хорошо сложена, хорошо выглядит, харизматичная, очень мягкий голос, адекватная, хорошее чувство юмора. Двое детей.

Говорит что чуйка у нее сработала осенью. И тогда она (оооо, я прям в восторге) подбросила маячок в машину мужа (в виду специфики бизнеса - у них жучков много) + микрофон.

У нее часы общения записи моей шаболды с ее васьком.

Явка Штирлица провалилась DDD.

Мне ничего нового не сказала, моя топила что я - абьзер, втирала ваську что я со временем найду “немного похуже чем она”, а его жена “не такого богатого как он”. Акцент - “богатого”. Т.е не “классного”, а именно - богатого.
И тут ее на ха-ха пробило, потому что с осени он настолько залип на мою, что бизнес сильно страдает, и ему пришлось занимать деньги что бы как-то свести баланс. Формулировка была “знала бы она какую ягодку у меня сорвала” DDD

В общем он ведет себя как зомбак, с женой не спит с середины января (я не постеснялся задать такой вопрос, не знаю насколько можно верить ответу), детей почти не видит, приезжает чисто поужинать и переночевать. Почему не уходит - не понятно.

Общение для меня было по лайту - я ситуацию отпустил. Она много смеялась и шутила - но я прям видел эту боль. Ее очень сильно картизолит.

Она живет в своем собственном персональном аду. Собрала тонны компромата, знает что он топит за чужую бабу, с ней не спит, постоянно врет.

Сразу сказал что не буду к ней лезть в душу, или советовать что либо.

Много разговаривали, шутили, делились как прожили этот период. Я - по лайту. Она - расслабилась, хотя и раза три практически заплакала, но таки взяла себя в руки.

В очередной раз услышал про себя какой я хороший - красивый - умный бла-бла-бла.

Ей надо было идти (детей забирать?), стали прощаться, полезла обниматься.

Прижалась. Поцеловала в щеку. Потом в шею. Потом уже мне неловко было продолжать обнимашки, но она продолжала обнимать и прижиматься, еще раз поцеловала в щеку.
Сказала что не прощаемся )

Разъехались.

Понятно, что она сейчас не в адеквате. Нет у меня мысли “сейчас ее можно трахнуть, и тогда васек / БЖ будут страдать”. Раньше - была(обдумывал варианты как можно подосрать), сейчас - нет. Но как женщина она мне очень понравилась)

… наверно правильно будет слиться, до тех пор пока она сама не разрулит свои отношения?

Изменено пользователем nepo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, nepo сказал:

Про Дейт3. Спасибо форум)

Kot82 был прав)))

Из плюсов - продолжает меня радовать и удивлять всеми методами, которые только возможны. Про некоторые я думал что так только в кино бывает. Получаю новый опыт и кайфую.

С сексом стало лайтовее. Не было другого партнера 12 лет, поэтому первый секс был так, что постоянно спрашивали “а тебе нравится? А так? А вот так?”. А сейчас решил не делать того что мне не нравится, и делать то - что нравиться. И стало лучше. Ну просит шлепнуть посильнее - мне не жалко. Но по своей инициативе делаю только то, что мне нравится.

Но и тревожных колокольчиков - жопой жуй. Тут даже не колокольчики, тут прям сирена)

Вот лишь несколько эпизодов:

  • а что ты будешь делать, если я забеременею?

Я: я свою программу деторождения уже выполнил, со мной - не забеременеешь.

  • но ведь презерватив - не гарантия?

Я: тут без резинки месяцами люди не беременеют. Узбгайося.

Эпизод 2: (в постели, в процессе)

  • скажи что любишь меня

Я: именно этим я сейчас и занимаюсь D

Ps:  позднее отказалась отминетить потому что “ну ты же не сказал. 1-1”

Эпизод 3, БЛЯЯЯЯЯЯЯДЬ.

Kot82 ранее писал:


Мож она пограничница какая, будет тебе бесконечно ББББББ делать и под кожу лезть, а потом резко ДДДДД, когда почувствует что ты подзалип, это их натура и иначе они не могут - нахера тебе эти качели сразу после развода.

 

Короче, эпизод такой:

Берем такси, едим в барчик. Там у нее сценка, мол показалось что я пялюсь на других баб. Выходим из бара (я - трезвый, 1 коктейль, она 2 коктейля потяжелее, но вроде норм). Беру шаурмяшку, вызываю такси.

Говорит что хотела бы со мной проснуться. Говорю что да, классная идея. Говорит, мол, поехали. Я говорю - куда? Она: ну к тебе. Я говорю, мол, ты же Золушка - тебя надо вернуть домой до полуночи.

  • а я вот у А. Так и осталась. Прошло пришла, заночевала и уже никуда не ушла.

Думаю, ну ты красотка даешь, мотивация прям - огонь.

  • “Я не А.”
  • Я знаю
  • А ты не кошка, что бы тебя потом вернуть, потому что “не сошлись характерами”
  • ой, если ты не готов двигаться дальше, то к чему эти разговоры? Зачем было говорить что хочешь этого? Знаешь чего я не люблю? Я не люблю когда у людей расходятся слова и дело. А еще…

… ну в общем, я сижу и ем. Такси едет. Мне минут 15 просто втирают ДДДДДДД, мол что за нафиг, вот я человек дела, человек эмоций, человек решений… бла-бла-бла.

Я - ем :).

Потом звучит короночка “и вообще, у меня такое чувство, что я тебя вижу В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ”. - внимательно смотрит мне в глаза, ждет реакцию.

А я смотрю на нее и думаю - какой же дует холодный ветер, все таки. Надо было одеться по теплее. А еще домой захотелось. Одному. Тааааак клево было бы сейчас лечь в постель, включить обогреватель и просто расслабиться.

Говорю: оооокей.

Она: что? Ты что меня - не услышал? ЭТО ПОСЛЕДНИЙ РАЗ!

Смотрю на телефон. Подъезжает такси. Смотрю ей в глаза, и говорю: доедешь - напишешь.

Она: ты действительно не понял, да?

Я: ты - напишешь.

Сажусь в такси, ставлю телефон на беззвучный, расслабляюсь. На тот момент 90% давал что напишет, и обрадовался бы и 10% если бы она просто исчезла из моей жизни.

Через 20 минут, когда я ставлю телефон с беззвучным режимом на зарядку (я обычно на ночь беззвучный режим + экраном вниз). И вот в этот самый момент, когда телефон у меня в руках - звонок.

"Оооой, ты не так понял, все у нас хорошо, я просто размышляла вслух, ничего не подумай" БББББББББ бла-бла-бла.

В общем, надо:

  1. сильно сократить общение он-лайн. Почти на ноль свести
  2. Сократить кол-во встреч до 2-3ех в неделю
  3. Сократить кол-во приводов к себе до 1 в неделю.

Хорошие новости: не залип :)

Бабец тревожная и сильно залипла на тебя, а для тебя она заплатка и своим прохладным отношением ты лишь усиливаешь ей тревожность и залипон на тебя)

Не думаю, что она пограничница, скорее всего тревожная депрессивная девочка без опор в жизни 

Как будто бы про себя читаю, божеее, теперь хоть вижу взгляд со стороны) И правда неприятно смотрится)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, Ksussha сказал:

тревожная депрессивная девочка без опор в жизни 

Да, про нее. много говорила на эту тему, приводила много эпизодов из жизни, какое то время сидела на антидеприсантах. Если буду это расписывать, там треша больше чем на А4 будет.

Я был на кусочки разбит, но я это понял, принял, собираю себя обратно, я себя соберу и пойду дальше. и в этом наше с ней различие

Она понимает что она - разбита, но не собирается с этим ничего делать. Вот это - пугает. Я немножечко спасатель, но я могу спасать только тех людей, которые хотят быть спасенными. Это - не про нее. Она просто ставит в себя в позицию жертвы. Очень круто умеет манипулировать (будь я помоложе лет на 10, она бы уже жила у меня DDD), но при этом в душе - поломанная, и зависит сильно от оценки окружения

Изменено пользователем nepo (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, nepo сказал:

В общем он ведет себя как зомбак, с женой не спит с середины января (я не постеснялся задать такой вопрос, не знаю насколько можно верить ответу), детей почти не видит, приезжает чисто поужинать и переночевать. Почему не уходит - не понятно.

Да все просто. У него дилемма: уходить от жены с ДВУМЯ детьми к РСП. Плюс - всё это через проблемы с бизнесом и финансами. Врагу не пожелаю. Он то думал потрахивать её потихоньку и жить поживать, но... Земля не имеет формы чемодана, поэтому платить по счетам приходится гораздо раньше, чем он думал и горадо дороже. 

11 минут назад, nepo сказал:

Общение для меня было по лайту - я ситуацию отпустил. Она много смеялась и шутила - но я прям видел эту боль. Ее очень сильно картизолит.

Конечно, ничего удивительного. По идее всё должно было быть у них хорошо, но вот как оказалось на самом деле, и как не крути - у неё тоже дилемма: в 34 года стать РС2П, а на хорошие алименты рассчитывать нечего. Жалко конечно её.

13 минут назад, nepo сказал:

Сразу сказал что не буду к ней лезть в душу, или советовать что либо.

Хороший ход.

14 минут назад, nepo сказал:

Она живет в своем собственном персональном аду. Собрала тонны компромата, знает что он топит за чужую бабу, с ней не спит, постоянно врет.

И её злоба требует выхода. И вот тут то ты ей и пригодился.

14 минут назад, nepo сказал:

В очередной раз услышал про себя какой я хороший - красивый - умный бла-бла-бла.

Начало её простого плана мести.

14 минут назад, nepo сказал:

Прижалась. Поцеловала в щеку. Потом в шею. Потом уже мне неловко было продолжать обнимашки, но она продолжала обнимать и прижиматься, еще раз поцеловала в щеку.
Сказала что не прощаемся )

Тебя разводят быть средством в её мести. Надо тебе это? Решать конечно тебе, но я бы не стал.

15 минут назад, nepo сказал:

Раньше - была, сейчас - нет. Но как женщина она мне очень понравилась)

Ну кому не понравится когда тебя так с первой встречи заваливают комплиментами и готовы сходу отсосать? Плюс ЧСВ в небеса улетело. Но смотри на ситуацию со стороны. Это грязь, в которую я тебе не советую лезть. 

17 минут назад, nepo сказал:

… наверно правильно будет слиться, до тех пор пока она сама не разрулит свои отношения?

Ну для начала мысли правильные. Просто задай себе вопрос: "Ну трахну я её чтобы ЧТО?"

6 минут назад, nepo сказал:

но при этом в душе - поломанная, и зависит сильно от оценки окружения

Вспомни что я тебе говорил ранее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, nepo сказал:

поведением добился что 15 000$ я выплачиваю в течении 10 месяцев,

Неплохо:)) Сиськи можно сделать:D

59 минут назад, nepo сказал:

а что ты будешь делать, если я забеременею?

Ыыы)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
33 минуты назад, nepo сказал:

Да, про нее. много говорила на эту тему, приводила много эпизодов из жизни, какое то время сидела на антидеприсантах. Если буду это расписывать, там треша больше чем на А4 будет.

Я был на кусочки разбит, но я это понял, принял, собираю себя обратно, я себя соберу и пойду дальше. и в этом наше с ней различие

Она понимает что она - разбита, но не собирается с этим ничего делать. Вот это - пугает. Я немножечко спасатель, но я могу спасать только тех людей, которые хотят быть спасенными. Это - не про нее. Она просто ставит в себя в позицию жертвы. Очень круто умеет манипулировать (будь я помоложе лет на 10, она бы уже жила у меня DDD), но при этом в душе - поломанная, и зависит сильно от оценки окружения

Возможно она вообще не знает, что так можно, выбраться) В депрессии время идёт иначе и кажется что вот это всё - оно навсегда.

Или энергии очень мало и уже одна мысль о том, что надо шевелиться, вызывает усталость

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
55 минут назад, nepo сказал:

Да, про нее. много говорила на эту тему, приводила много эпизодов из жизни, какое то время сидела на антидеприсантах. Если буду это расписывать, там треша больше чем на А4 будет.

Я был на кусочки разбит, но я это понял, принял, собираю себя обратно, я себя соберу и пойду дальше. и в этом наше с ней различие

Она понимает что она - разбита, но не собирается с этим ничего делать. Вот это - пугает. Я немножечко спасатель, но я могу спасать только тех людей, которые хотят быть спасенными. Это - не про нее. Она просто ставит в себя в позицию жертвы. Очень круто умеет манипулировать (будь я помоложе лет на 10, она бы уже жила у меня DDD), но при этом в душе - поломанная, и зависит сильно от оценки окружения

У неё не поломанная душа. Это патология характера которую даже опытные психотерапевты годами не лечат, только скорректировать можно, за годы. 

Так что забудь эти мысли спасателя. 

Позиция жертвы это временно чтобы тебя завлечь. Расщепление и обесценивание будет обязательно, так же как не бывает дня без ночи и света без тьмы. 

 

По поводу жены Васька, ну зачем тебе это надо? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, nepo сказал:

Про Дейт3. Спасибо форум)

Kot82 был прав)))

Из плюсов - продолжает меня радовать и удивлять всеми методами, которые только возможны. Про некоторые я думал что так только в кино бывает. Получаю новый опыт и кайфую.

С сексом стало лайтовее. Не было другого партнера 12 лет, поэтому первый секс был так, что постоянно спрашивали “а тебе нравится? А так? А вот так?”. А сейчас решил не делать того что мне не нравится, и делать то - что нравиться. И стало лучше. Ну просит шлепнуть посильнее - мне не жалко. Но по своей инициативе делаю только то, что мне нравится.

Но и тревожных колокольчиков - жопой жуй. Тут даже не колокольчики, тут прям сирена)

Вот лишь несколько эпизодов:

  • а что ты будешь делать, если я забеременею?

Я: я свою программу деторождения уже выполнил, со мной - не забеременеешь.

  • но ведь презерватив - не гарантия?

Я: тут без резинки месяцами люди не беременеют. Узбгайося.

Эпизод 2: (в постели, в процессе)

  • скажи что любишь меня

Я: именно этим я сейчас и занимаюсь D

Ps:  позднее отказалась отминетить потому что “ну ты же не сказал. 1-1”

Эпизод 3, БЛЯЯЯЯЯЯЯДЬ.

Kot82 ранее писал:


Мож она пограничница какая, будет тебе бесконечно ББББББ делать и под кожу лезть, а потом резко ДДДДД, когда почувствует что ты подзалип, это их натура и иначе они не могут - нахера тебе эти качели сразу после развода.

 

Короче, эпизод такой:

Берем такси, едим в барчик. Там у нее сценка, мол показалось что я пялюсь на других баб. Выходим из бара (я - трезвый, 1 коктейль, она 2 коктейля потяжелее, но вроде норм). Беру шаурмяшку, вызываю такси.

Говорит что хотела бы со мной проснуться. Говорю что да, классная идея. Говорит, мол, поехали. Я говорю - куда? Она: ну к тебе. Я говорю, мол, ты же Золушка - тебя надо вернуть домой до полуночи.

  • а я вот у А. Так и осталась. Прошло пришла, заночевала и уже никуда не ушла.

Думаю, ну ты красотка даешь, мотивация прям - огонь.

  • “Я не А.”
  • Я знаю
  • А ты не кошка, что бы тебя потом вернуть, потому что “не сошлись характерами”
  • ой, если ты не готов двигаться дальше, то к чему эти разговоры? Зачем было говорить что хочешь этого? Знаешь чего я не люблю? Я не люблю когда у людей расходятся слова и дело. А еще…

… ну в общем, я сижу и ем. Такси едет. Мне минут 15 просто втирают ДДДДДДД, мол что за нафиг, вот я человек дела, человек эмоций, человек решений… бла-бла-бла.

Я - ем :).

Потом звучит короночка “и вообще, у меня такое чувство, что я тебя вижу В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ”. - внимательно смотрит мне в глаза, ждет реакцию.

А я смотрю на нее и думаю - какой же дует холодный ветер, все таки. Надо было одеться по теплее. А еще домой захотелось. Одному. Тааааак клево было бы сейчас лечь в постель, включить обогреватель и просто расслабиться.

Говорю: оооокей.

Она: что? Ты что меня - не услышал? ЭТО ПОСЛЕДНИЙ РАЗ!

Смотрю на телефон. Подъезжает такси. Смотрю ей в глаза, и говорю: доедешь - напишешь.

Она: ты действительно не понял, да?

Я: ты - напишешь.

Сажусь в такси, ставлю телефон на беззвучный, расслабляюсь. На тот момент 90% давал что напишет, и обрадовался бы и 10% если бы она просто исчезла из моей жизни.

Через 20 минут, когда я ставлю телефон с беззвучным режимом на зарядку (я обычно на ночь беззвучный режим + экраном вниз). И вот в этот самый момент, когда телефон у меня в руках - звонок.

"Оооой, ты не так понял, все у нас хорошо, я просто размышляла вслух, ничего не подумай" БББББББББ бла-бла-бла.

В общем, надо:

  1. сильно сократить общение он-лайн. Почти на ноль свести
  2. Сократить кол-во встреч до 2-3ех в неделю
  3. Сократить кол-во приводов к себе до 1 в неделю.

Хорошие новости: не залип :)

Так она с парнем живёт или че за херня там? Он думает что лтр у них и ничего не знает? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Ksussha сказал:

Возможно она вообще не знает, что так можно, выбраться) В депрессии время идёт иначе и кажется что вот это всё - оно навсегда.

Или энергии очень мало и уже одна мысль о том, что надо шевелиться, вызывает усталост

Признаки расстройства - тотальность, стабильность, дезадаптация. 

Депрессии это не вполне свойственно. 

Впрочем я выводы не делаю по нескольким постам автора и его субъективному мнению. 

Но можно предположить с высокой долей вероятности

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, nepo сказал:

 

… ну в общем, я сижу и ем. Такси едет. Мне минут 15 просто втирают ДДДДДДД, мол что за нафиг, вот я человек дела, человек эмоций, человек решений… бла-бла-бла.

Я - ем :).

Потом звучит короночка “и вообще, у меня такое чувство, что я тебя вижу В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ”. - внимательно смотрит мне в глаза, ждет реакцию.

А я смотрю на нее и думаю - какой же дует холодный ветер, все таки. Надо было одеться по теплее. А еще домой захотелось. Одному. Тааааак клево было бы сейчас лечь в постель, включить обогреватель и просто расслабиться.

Говорю: оооокей.

Она: что? Ты что меня - не услышал? ЭТО ПОСЛЕДНИЙ РАЗ!

Смотрю на телефон. Подъезжает такси. Смотрю ей в глаза, и говорю: доедешь - напишешь.

Она: ты действительно не понял, да?

Я: ты - напишешь.

Сажусь в такси, ставлю телефон на беззвучный, расслабляюсь. На тот момент 90% давал что напишет, и обрадовался бы и 10% если бы она просто исчезла из моей жизни.

Красавчик,  что сказать. Видно, что на автомате утилизируешь неадекватное поведение девушки, так поступай всегда. Думаю, ты уже знаешь, что если на подобные выкрутасы реагировать дальше, например коротко и с большими интервалами отвечать на сообщения, то она будет понимать, что подобное поведение тебя отдаляет и будет сама к тебе тянуться, что собственно  и произошло, на ее ББ, мог просто не отвечать сразу, а например на следующий день в обед. Недостаточно ее промариновал, но тут у кого какие цели. А так выводы правильные, хорошо что не залипаешь, я уж боялся)

По поводу жены Васька, ну не нужна тебе эта грязь вся, лучше поскорее абстрагироваться от всей этой ситуации с изменами, разводами, говном от БЖ. Вот не нужно тебе ее трахать, кругом миллион красивых, молодых девушек, а ты один такой красавчик. Она щас будет искать в тебе поддержку какую-то, не лезь туда, от личных встреч отказывайся, мол дела, с переписками так же тема.

Кстати, что по новым знакомствам? Есть параллельные истории или вся энергия в д3 уходит?

Изменено пользователем Alexo20 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Kot82 сказал:

Так она с парнем живёт или че за херня там? Он думает что лтр у них и ничего не знает? 

Мое мнение - он давно уже понял с кем живет, но яиц не хватает ее выгнать. То ли жалко, то ли еще что. Денег не дает, эмоций не дает, секса почти нет, контроля - ноль, ревности - ноль.
Но у меня информация только от номер три, поэтому я могу много чего не знать

Может просто ждет когда это все закончится уже. Почему то я так думаю. Не много жалко, но эмпатия к другим людям у меня сейчас на нижайшем уровне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Alexo20 сказал:

Красавчик,  что сказать. Видно, что на автомате утилизируешь неадекватное поведение девушки, так поступай всегда. Думаю, ты уже знаешь, что если на подобные выкрутасы реагировать дальше, например коротко и с большими интервалами отвечать на сообщения, то она будет понимать, что подобное поведение тебя отдаляет и будет сама к тебе тянуться, что собственно  и произошло, на ее ББ, мог просто не отвечать сразу, а например на следующий день в обед. Недостаточно ее промариновал, но тут у кого какие цели. А так выводы правильные, хорошо что не залипаешь, я уж боялся)

Форум очень помогает :) спасибо за Ваши Мнения. Иногда хочется творить такую дичь, но Вы - ребята, прям спасаете)

4 часа назад, Alexo20 сказал:

По поводу жены Васька, ну не нужна тебе эта грязь вся, лучше поскорее абстрагироваться от всей этой ситуации с изменами, разводами, говном от БЖ. Вот не нужно тебе ее трахать, кругом миллион красивых, молодых девушек, а ты один такой красавчик. Она щас будет искать в тебе поддержку какую-то, не лезь туда, от личных встреч отказывайся, мол дела, с переписками так же тема.

Да, я уже переспал с этой информацией. Не буду больше с ней видеться. Прямо напишу, что не буду в этом учавствовать, удачи пожелаю и все такое. Трахнуть можно и кого то из тиндера)))

4 часа назад, Alexo20 сказал:

Кстати, что по новым знакомствам? Есть параллельные истории или вся энергия в д3 уходит?

В тиндере пишут, но пока че-то не готов.

Тратить энергию в Д3 последние пару дней тоже че-то не готов.

Сейчас весна пришла в наш город, у меня бизнес - сезонный, фокус сместился на его развитие, и че-то так устаю под вечер, что даже Д3 сейчас тупо морожу. Может выберу на неделе "разгрузочный" день, и пущусь во все тяжкие, но на ближайшие пару дней - надо зарыться в мелко срочную операционку. 

Логически понимаю что нужно развивать параллельные истории. Надо идти дальше.

Там где я сейчас выбор между крейзи Д3, жены васька и девочкой, которая в тиндере написала, цитирую(орфография соблюдена) "привет типо да". Я вообще по жизни - победитель DDD

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13.03.2023 в 17:47, nepo сказал:

и вообще, у меня такое чувство, что я тебя вижу В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ

Прям по книжке ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...