Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

Друзья привет. Киньте идей на необычное, не банальное свидание. 

Вчера подпил да и написал женщине в тиндер, мол пошли на свидание куда нибудь в необычное место:lol:.

А она взяла да ответила:wacko:.

Женщина красивая, меня моложе. По описанию в профиле видно что весёлая не парящяяся по всякой фигне. 

Данные. Краснодар и край, погода 12-17 градусов. Автомобиль имеется. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

В тир пострелять. Не по зверушкам в парке, а в спортивном или профессиональном тире-подвале, из винтовок и пистолетов. И при этом орать на нее, как серж в пиндосских фильмах, но орать такой позитив: "Давай мочиии, всю свою злость вкладывай в выстрел, весь свой стресс!!!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, СтарыйСлав сказал:

В тир пострелять. Не по зверушкам в парке, а в спортивном или профессиональном тире-подвале, из винтовок и пистолетов. И при этом орать на нее, как серж в пиндосских фильмах, но орать такой позитив: "Давай мочиии, всю свою злость вкладывай в выстрел, весь свой стресс!!!"

Прикольно кстати

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

Удивлюсь, если сама обниматься не полезет после такого выплеска эмоций.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Pomada сказал:

Выставка кошек:rolleyes:Беспроигрышно:))) Проходят каждые выходные:)

Жесть... В Краснодаре? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Vasilii сказал:

Жесть... В Краснодаре? 

А разве за Мкадом не живут люди с песьими головами?:D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Pomada сказал:

Выставка кошек:rolleyes:Беспроигрышно:))) Проходят каждые выходные:)

Сказала любительница кошек. А что если она уважает только мадагаскарских тараканов, а к кошкам относится с глубочайшим презрением. Да вообще считает их ошибкой эволюции?

Вести туда, где можешь вызвать в ней много разноплановых эмоций.

Идеальное сочетание это заинтриговать ее, напугать до чертиков, а потом трахнуть) И я щас не про городское кладбище)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прогулка на речном трамвайчике) В Москве на Редиссоне, в Краснодаре, вероятно, тоже есть какая-нибудь такая посудина))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Pomada сказал:

Прогулка на речном трамвайчике) В Москве на Редиссоне, в Краснодаре, вероятно, тоже есть какая-нибудь такая посудина))

Вроде клева, но увы, с мая... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Vasilii сказал:

Вроде клева, но увы, с мая... 

Василий тебе нравится с нами общаться? Женщины по боку тебе.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, White_ сказал:

Василий тебе нравится с нами общаться? Женщины по боку тебе.)

Я вас однозначно больше люблю:D:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Hatter87 сказал:

И я щас не про городское кладбище)

Я бы с удовольствием сходила)) За компанию:rolleyes: Одна не ходила лет 6 уже

Не торопитесь, там без вас не начнут(с))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Почти взрослая сказал:

В макдак. Или как там сейчас, "Вкусно и точка"?)))) 

И поехать в какой-нибудь лесопарк-тоже неплохо, почему нет:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Pomada сказал:

И поехать в какой-нибудь лесопарк-тоже неплохо, почему нет:)

Ммм, идея

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да любое интересное времяпровождение за городом, будет достаточно необычно.  Пикник на берегу моря, или там на лошадках покататься. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Pomada сказал:

И поехать в какой-нибудь лесопарк-тоже неплохо, почему нет:)

Автор, приглашай даму) мы придумали маршрут))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антикафе? Котокафе? - Как называется кафешка, где можно гладить кошек и одновременно пить чай с печеньками...

это если у обоих нормально с пушистыми...

 

Но вообще, @Vasilii, эх, нужно бы предыдущую тему активнее разрабатывать;) 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, Kleon сказал:

Да любое интересное времяпровождение за городом, будет достаточно необычно.  Пикник на берегу моря, или там на лошадках покататься. 

Дааа, но до морошка пахнуть 150 км... (

Только что, LubovSay сказал:

Антикафе? Котокафе? - Как называется кафешка, где можно гладить кошек и одновременно пить чай с печеньками...

это если у обоих нормально с пушистыми...

 

Но вообще, @Vasilii, эх, нужно бы предыдущую тему активнее разрабатывать;) 

 

 

Предъидущую это какую? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
39 минут назад, Pomada сказал:

лесопарк

Местами звучит пугающе...

Я б на первую встречу в лесопарк не пошла))

1 минуту назад, Vasilii сказал:

Предъидущую это какую? 

Про неуловимую ведьму-недотрогу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, Почти взрослая сказал:

Автор, приглашай даму) мы придумали маршрут))) 

Она тренер в фитнесе, позову хавать тортик напротив бегающих на дорожках жиробасиков))) 

1 минуту назад, LubovSay сказал:

Про неуловимую ведьму-недотрогу))

Эта жопа синеглазая всю душу вымотала, я почти влюблён. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, LubovSay сказал:

Я б на первую встречу в лесопарк не пошла))

Женщине средних лет уже можно в лесопарк.:) Даже необходимо:D

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Раньше бы очнулся, могли бы с ней поиграть в Бегущий Город 11ого марта в Красе.

Если она активная, зови на велике или роликах по набережной катнуть, или где там у вас гоняют.

Лесопарк - не необычное место, увы, хавать - тоже, а у нее тобой сформированные ожидания. Кладбище за Вечным огнём там, вроде, было симпатичное, можно побродить, и в центре города.

 

17 минут назад, Vasilii сказал:

Эта жопа синеглазая всю душу вымотала, я почти влюблён. 

Бедолага. Она просекла, что тебе ее вести некуда, иначе бы не гуляли до утра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, ZonaGona сказал:

Раньше бы очнулся, могли бы с ней поиграть в Бегущий Город 11ого марта в Красе.

Если она активная, зови на велике или роликах по набережной катнуть, или где там у вас гоняют.

Лесопарк - не необычное место, увы, хавать - тоже, а у нее тобой сформированные ожидания. Кладбище за Вечным огнём там, вроде, было симпатичное, можно побродить, и в центре города.

 

Бедолага. Она просекла, что тебе ее вести некуда, иначе бы не гуляли до утра.

Туда куда и всех, отель, почему некуда то? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я как-то раз ходил на первое свидание в библиотеку (там была фотовыставка, но девочка об этом не знала пока шли). А на вопросы куда идём так и отвечал, что в библиотеку...

Ещё был случай пригласил в кафе, где всегда многолюдно... Пока шли допытывалась, что это за место... Ну я в итоге и сознался, что чебуречная на жд. Девочка поржала и позвала к себе, типа можно не надо, а... Пришлось поломать я, мол я так то столик забронировал... 

Изменено пользователем Suvlehim (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Vasilii сказал:

Данные. Краснодар и край, погода 12-17 градусов. Автомобиль имеется. 

Кофе + автомойка с возможностью посидеть внутри машины пока моют. 

Любой парк у дома, где есть голуби/ласточки/дятлы/белки... 

Зоопарк...

Парк аттракционов... 

Неважно какое место, важно как ты его преподнёс... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Suvlehim сказал:

автомойка с возможностью посидеть внутри машины пока моют

Ужас какой). Всегда перед мойкой думаю, было бы хорошо, чтобы кто-то отогнал на мойку, а если свиданка...нет, тока не на мойке:)

Заправка-ок, мойка- нет уж ки:))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, Vasilii сказал:

Туда куда и всех, отель, почему некуда то? 

Точно. Предел мечтаний любой женщины.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне мастер-классы нравятся. И если баба унылая, то можно отдельно кайфануть.  Гончарная херь, картины рисовать, кактусы сажать, на барабанах играть. В горы, винодельню. В Москве москвариум, музей прикладного искусства хочу, по новому кольцу прокатнутьс с ботлом винца, на аннушке с пивком

Кладбище в центре ночью там у вас, свечи не забудь, и в жертву её принести пару раз. 

Да какое свидание... Весна! Меня трахают как тряпку уже пятое свидание, даж пожрать не дают, один раз кофе попили с сырниками... 

У вас там операция пластилин скоро с концертом приедет. Если на весь день можно сесть в ласточку и в Сочи сгонять, переночевать и вернуться. 

По крышам есть экскурсии, городские есть экскурсии, но это уже для старперов. 

А ваще, если тебя весной 30+ баба на втором свидании в койку не тащит, то это бесперспективняк. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Pomada сказал:
5 часов назад, Hatter87 сказал:

И я щас не про городское кладбище)

Я бы с удовольствием сходила)) За компанию:rolleyes: Одна не ходила лет 6 уже

 

1 час назад, ZonaGona сказал:

Кладбище за Вечным огнём там, вроде, было симпатичное, можно побродить

Хм... Вы меня озадачили) Новой способ соблазнения?)

Я ведь теперь пойду тестировать) Винишко, бургеры, старое заброшенное кладбище и разговоры о вечном... под луной) Идеально!

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, ZonaGona сказал:

Точно. Предел мечтаний любой женщины.

Вам хата или потрахаться....? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Vasilii сказал:

Вам хата или потрахаться....? 

Нам по кладбищу погулять. Секс в нумерах с мужчиной 40+ - бесперспективняк

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берешь подругу, садишь в машину, едешь ночью за город. Останавливаешься в самом темном месте, ловишь в поле зайца, обдираешь , нанизываешь на ветку и начинаешь жарить на разведенном костре. Потом открываешь багажник машины, вытаскиваешь из него топор, бензопилу, лопату, резиновые сапоги, и наконец то бутылку шампанского и пару бокалов. Со злодейской улыбкой поджигаешь пару свечей и говоришь - Дорогая, романтический вечер готов.  

Такую свиданку она не забудет никогда, еще и внукам будет рассказывать про нее... вашим внукам.

Ну или.... потерявшее сознание со страха тельце в твоем полном распоряжении....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Дух Свободы сказал:

открываешь багажник машины...

А я-то думаю, почему топовым женщинам не нравятся байкеры))) У вас не только вид оригинальный, но и чувство юмора)))

5 минут назад, ZonaGona сказал:

Секс в нумерах с мужчиной 40+ - бесперспективняк

Значит не с теми мужчинами вы общались)

8 часов назад, Hatter87 сказал:

Я ведь теперь пойду тестировать) Винишко, бургеры, старое заброшенное кладбище и разговоры о вечном... под луной) Идеально!

Тоже чего-то захотелось. Но вот думаю ночью охрана прогонит, а вот днем вообще зайти должно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не придумывай, берёшь 2 кофе катаешь на тачке её, ну или в кафешку тупо, ради какой то девушки не стоит заморачиваться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наоборот. Он все правильно делает. Если не заморачиваться, то пролетит. Одной харизмы может не хватить для приза.

CaptainS - вам сколько лет? Насколько мне известно до 30 девочки и так дают. Достаточно заниженной лады приоры. А 40+ получить секс от незнакомки это квест. Вы либо молоды, либо красавчЕг, ... т.е. вам дают на лайте, вас мало. А нам нужно трудом и потом квесты проходить. При этом с развитием общедоступности информации девушку все труднее удивить, а без этого приза не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 часов назад, LisAlisa сказал:

В тире очень скучно

Если не в тир, а на природу по мишеням или банкам (но необходимо оружие и погода хорошая). Летом ездим иногда стрелять с девочками(не на первое свидание), у товарища винтовка снайперская пневматическая(у меня обычное охотничье ружье). Можно из лука также пострелять, но нужен лук спортивный. Распечатать мишени и вперед, после пикник устроить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Виктор812 сказал:

Если не в тир, а на природу по мишеням или банкам (но необходимо оружие и погода хорошая). Летом ездим иногда стрелять с девочками(не на первое свидание), у товарища винтовка снайперская пневматическая(у меня обычное охотничье ружье). Можно из лука также пострелять, но нужен лук спортивный. Распечатать мишени и вперед, после пикник устроить.

По моемому стрелять по банкам тупое занятие, не понимаю кому это может быть весело. Уж лучше на рыбалку, хотя тоже скучновато

Изменено пользователем LisAlisa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, LisAlisa сказал:

По моемому стрелять по банкам тупое занятие, не понимаю кому это может быть весело. Уж лучше на рыбалку, хотя тоже скучновато

По банкам не моя идея, мне мишени больше нравятся) Смысл в обучении стрельбе, мало кто из дам стрелял с винтовки или огнестрельного оружия. Рыбалка зимняя вообще в сон вгоняет(а у нас еще лед), бесполезное занятие. Если только ехать рыбачить в водоем, где разводят рыбу и сразу готовят(выловленную тобой).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Со стрельбой самая тема! Сейчас полно полигонов для чайников. И природа, и воздух и эмоции зашкаливают. Только следи, чтобы приклад прижимала, а то без гематом не обойдется. 

Если не пострелушки, то рыбалка либо просто катание на лодке. 

 

Кладбища и выставки кошек - в топку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Suslik47-98 сказал:

Кладбища и выставки кошек - в топку.

Раз такая авторитетная женщина как Вы советует,-мы обязательно прислушаемся:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 часов назад, Vasilii сказал:

Данные. Краснодар и край, погода 12-17 градусов. Автомобиль имеется. 

Наверняка в Краснодаре есть места где за городом можно арендовать беседку с мангалом. 
За зиму все дома насиделись. 12-17 градусов отличная погода, чтобы побыть на природе. Сам приготовь шашлык, налей вина. Потом можно и погулять на природе.
 

1 час назад, Manatusik сказал:

А если на картингах покататься?)

Тоже хороший вариант, но есть риск в том, что многие женщины бояться техники, как черти святой воды. Тут надо заранее знать умеет ли она водить хотя бы на начальном уровне. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nullus сказал:

Сам приготовь шашлык, налей вина. Потом можно и погулять на природе.

Дача?) На природе реально инстинкты обостряются:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Nullus сказал:

Наверняка в Краснодаре есть места где за городом можно арендовать беседку с мангалом

Конечно таких мест полно, цены порядка годового абонемента в фитнес-зал... Первая встреча немного не тот формат. Интереснее выехать на побережье))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Vasilii сказал:

Конечно таких мест полно, цены порядка годового абонемента в фитнес-зал...

Ты в Барвиху ехать собрался? 3-4 тысячи цена вопроса на день.

 

2 минуты назад, Vasilii сказал:

Интереснее выехать на побережье)))

Ага. 300 км в обе стороны. Почем у вас бензин?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Nullus сказал:

Ты в Барвиху ехать собрался? 3-4 тысячи цена вопроса на день.

 

Не знаю таких мест. 6-15, это более менее вменяемые места. 

Для третьего свидания норм, тем более есть вариант " Квартира с зоной барбекю на крыше дома, с видом на море"... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Автор: spidi
      Здравствуйте!
      Познакомился с девушкой с СЗ у нее ипотека, детей нет, в моем городе живет 2 года(ей 32 мне 39). Сама позвала общаться в телегу, активно общались там. По интересам одни совпадение(решил проверить, что значат общие интересы). Пригласил ее на свидание, один раз перенесла, на следующий день встретились.
      Я опаздывал на 10 минут, дождалась. Пошли гулять, общение шло хорошо. В какой-то момент пошел дождь, она достала зонт я взял его, она меня под руку(растерялся, не много). Зашли в кафе, взяли кофе(я оплатил). Часа через 2, она сказала пойдем к метро(8 вечера было). Спустились в метро, она сказала до встречи(была какая-то неловкость с ее стороны). Я ушел в вагон. Она повернулась в мою сторону, я помахал рукой, улыбнулся и уехал.
      Она мне написала, что почти приехала. Я поблагодарил ее за встречу, и предложил встретиться на неделе, она согласилась. Потом были еще переписки(она очень активная в переписках), старался быстро заканчивать их.
       
      Предупредила, что будет на втором свидании после встречи по работе и голодная, надо будет перекусить.
       
      Как вести себя на втором свидании?
      (практики не было 13 лет). Расстался с БД 5 месяцев назад, еле собрал себя.
    • Автор: ignorboy
      Всем привет! Хотел бы у тебя спросить совет. В общем виделся с девушкой в среду (первое свидание) длилось 2 часа, попили кофе потом пошли прогуляться, и она показывала мне места где ей нравится гулять. Был стеб, заигрования, касания и тд, до поцелуя не дошло. Сегодня через два дня позвонил и предложил ей увидеться именно сегодня, она сказала, что сегодня не получиться, спросил, когда сможет, сказала прдумает и напишет мне. После первого свидания она мне ничего не писала, как и я ей. Два дня паузы после свидания, позвал снова - получил отказ. Стоит ли еще предложить, если да, то через какое время или уже просто пока она напишет? И стоит ли переписываться, просто мне кажется глупо будет переписываться, когда онасказала, что напишет когда свободна. Надеюсь на ваш ответ, заранее спасибо))
    • Автор: sn3x
      Начну с того, что будучи пьяным вместе с другом мы начали подкатывать к девушкам. И все проходило достаточно успешно, собрал 8 контактов. Одной из них написал - договорились встретиться. Для меня она очень привлекательная и внешне, и по общению. Значит, встретились, поговорили и я спросил мол были ли у тебя уже отношения? Она ответила, что было 2 парня. Я немного прихуел с учетом того, что ей 15 лет, выглядит она конечно на 16-17. Я сказал ей, что у меня вообще не было отношений, она удивилась. Все это время я чувствовал себя неловко и жутко стеснялся. Это первый раз, когда я гулял с девушкой. Не знаю является ли важной деталью: она спросила через сколько мне 18, я сказал почти через год, и она сказала, что это хорошо (тип мол не посадят). Мы пошли до ее дома, она сказала вот адрес, запомни. Ну и на этом встреча закончилась. Приехал домой - она написала: давай встретимся завтра, я конечно согласился, написал, что я очень милый ну и все такое. На следующий день она пишет мне, что не сможет прийти на встречу, мол ее нужно в художку, и вроде как договорились на след. день Ну тут я расстроился, потому что после встречи с ней я только об этом и думаю, крышу сносит конкретно, сердце стучит. Видимо из-за того, что я неопытен в этой теме. В принципе, как мне действовать в дальнейшем, что делать на следующем свидании, если оно состоится конечно?
      Извините, если посчитаете меня долбоебом
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...