Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

6 минут назад, Seventh sense сказал:

пусть будет так

Ты прав) Я жмот) А если точнее то жмотяра редкостный)

 

7 минут назад, blackjack36 сказал:

И пожалуйста.... Не надо писать эти сообщения которые начинаются со слов "ты прав!", 

Но Вы все равно опять это сделали.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Здесь у меня сразу первый вопрос. Мужику за 40, жил до брака в квартире без ремонта. Хотел семью. Квартира, я так понимаю, досталась от родственников. Почему к 40 квартира до сих пор не отремонти

Здесь был переход на личность.    

Это было адресовано герою, влюбленному молодому человеку, у которого с героиней не то, что секса, вообще ничего не было. И ты этот совет примеряешь на себя, сорокалетнего женатого венчанного мужика и

1 час назад, Seventh sense сказал:

Ещё и по большому векторному кольцу то же самое. Кто из вас тигр, тот и хозяин. Поподробнее в личку скину сайт. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Форум помогай!

Жену начало крыть по ходу.

1. Говорит, что мало общаемся, ты целый день на работе, а вечером ужинать и спать. Говорю, мне на работе некогда общаться просто так, если что-то срочное звони. Писать и просто слать разные фотки не нужно, меня это отвлекает от работы. Пообщайся с подругами днем, вечером поговорим.

2. Говорит, что мне типа все можно. И выспаться ночью, и к друзьям сходить. Так я же не мама, чтобы ребенку сисю дать ночью и его успокоить, уложить. Бог же женщине сиси дал,для того чтобы она ребенка выкармливала и сидела с ним. Хотел бы он чтобы мужчина с ребенком сидел, он бы ему наверно грудь тогда дал. А к подругам пожалуйста, я же тебе сам говорю иди, встреться. Не идет. Выходит прогуляться на час-два и домой.

3. Говорит, что другие мужчины, сюрпризы разные делают своим женам. Покупают им все. С детьми сидят. Так мы ездим на выходные в парк погулять, на дачу, в ресторан,  или в городе шопимся, или в зоопарк или на природу. Иногда что то там ей покупаю. Ребенком занимаюсь. Что бл..ть не так?

Ничего не слушает...И не хочет слушать. Уперлась. Бетон.

Или это послеродовая депрессия и накопившаяся усталость или прошивка вечно недовольной бензопилы...

Что делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По моему мнению, все три пункта говорят о низкой значимости. И относиться к этим пунктам, как к фактам, бесполезно. И судя по ответам,

8 минут назад, Seventh sense сказал:

Что бл..ть не так?

значимость провалится после этого еще сильнее.

6 минут назад, Seventh sense сказал:

Что делать?

В текущем моменте идеально отбивать с юмором. Или хотя бы не чувствовать себя виноватым. Но быстро такое не исправляется. В долгосрочную - сносить свою прошивку и строить новую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Igor1975 сказал:
23 минуты назад, Seventh sense сказал:

Что бл..ть не так?

значимость провалится после этого еще сильнее.

ей я такого не озвучивал

16 минут назад, Igor1975 сказал:

В текущем моменте идеально отбивать с юмором. Или хотя бы не чувствовать себя виноватым. Но быстро такое не исправляется. В долгосрочную - сносить свою прошивку и строить новую.

какую новую?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Seventh sense сказал:

какую новую?

На этот вопрос никто тебе не даст ответа. Ну или я плохо искал. Я не нашел. Собирал по крупицам из разных источников. Принцип, который я взял на вооружение: все свои естественные реакции блокируешь, и пробуешь другие. Те, кто. "правильные" (ты увидишь по результату) - запоминаешь и применяешь, постепенно они станут естественными.

5 минут назад, Seventh sense сказал:

ей я такого не озвучивал

Это неважно, если внутри этот вопрос возник - ОЖП это состояние считала без слов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот даже сейчас и пример привести не могу. Все вышеперечисленные вопросы я слышал от жены года три назад. И тогда я это все провалил, реакция была такая, как здесь:

38 минут назад, Seventh sense сказал:

Что бл..ть не так?

 Но сейчас она такие вопросы в принципе задавать не будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
32 минуты назад, Seventh sense сказал:

Форум помогай!

Жену начало крыть по ходу.

1. Говорит, что мало общаемся, ты целый день на работе, а вечером ужинать и спать. Говорю, мне на работе некогда общаться просто так, если что-то срочное звони. Писать и просто слать разные фотки не нужно, меня это отвлекает от работы. Пообщайся с подругами днем, вечером поговорим.

 

Расписывать, как тяжело (чаще даже морально от "дня сурка") в декрете - я не буду. На эту тему кучи книг написаны. 

Но вот подумай вот над чем: жена словами через рот говорит "Мы мало общаемся". В ответ ты ей "Пообщайся с подругами", потом "иди к подругам, погуляй". То есть она внимания просит У Тебя, а ты ее отсылаешь. Чему потом удивляться? 

Нет, ну конечно ты занят на работе, никто не спорит. Но пошли ты ей смайл на её картинку! Секунда, а ей приятно. Выделить вечером ей час времени. Её личный час, без ребенка, без телевизора. Ей ты нужен!!!! Пока еще... 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, Seventh sense сказал:

что мало общаемся, ты целый день на работе, а вечером ужинать и спать

Я бы сейчас ответил, если такое услышал от жены: иди в кровать, снимай трусы, я сейчас приду и поговорим. Но в твоем случае это не сработает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Seventh sense сказал:

Форум помогай!

Жену начало крыть по ходу.

1. Говорит, что мало общаемся, ты целый день на работе, а вечером ужинать и спать. Говорю, мне на работе некогда общаться просто так, если что-то срочное звони. Писать и просто слать разные фотки не нужно, меня это отвлекает от работы. Пообщайся с подругами днем, вечером поговорим.

Она говорит о том, что хочет, чтобы вечером у тебя было время для общения с ней.

Вообще, может мужчинам это не особо надо, а женщинам важно и пока она просит общения - это хорошо. Это как раз говорит о том, что нуждается в этом и значимость еще есть. Вот когда ей это станет не надо, то пойдет искать это общение в других местах. Вовремя слушай, что тебе говорят.

5 часов назад, Seventh sense сказал:

Или это послеродовая депрессия и накопившаяся усталость или прошивка вечно недовольной бензопилы...

Вообще изо дня в день сидеть с маленьким ребенком и заниматься им - это тяжело. Так что вряд ли прошивка бензопилы.

Устала она. Отвези их на море летом и с ними заодно езжай. Сколько ребенку лет?

Изменено пользователем Manatusik (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
41 минуту назад, Manatusik сказал:

Вообще изо дня в день сидеть с маленьким ребенком и заниматься им - это тяжело. Так что вряд ли прошивка бензопилы.

Устала она. Отвези их на море летом и с ними заодно езжай. Сколько ребенку лет?

Знаю, что ей тяжело. И я ей помогаю. Дочке 1,4

Изменено пользователем Seventh sense
редактирование текста (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, Marish_ka сказал:

Нет, ну конечно ты занят на работе, никто не спорит. Но пошли ты ей смайл на её картинку! Секунда, а ей приятно. Выделить вечером ей час времени. Её личный час, без ребенка, без телевизора. Ей ты нужен!!!! Пока еще... 

Отсылал смайлы и тд. Не проблема. Пару картинок, тоже не проблема.

Проблема что вайбер весь день. Блям, блям-блям блям. Я про это ей говорю. Не нужно весь день и с утра до вечера. С утра до вечера мне работать нужно, а не в вайбере сидеть с ней. Это разве трудно понять?

Вечером я прихожу с работы, беру малую и ужинаю с ней, жена идет прогуляться. Потом приходит, купаем малую и спать. Когда малая заснет, она ко мне приходит (я пока сплю в другой комнате, потому что кровать небольшая у них с малой, да и храплю я, поэтому так что чтобы высыпаться сппим раздельно пока). Так вот когда она приходит, конечно я и говорю с ней и трахаю. Просто наверно ей все равно не хватает этого общения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Seventh sense сказал:

 

Вечером я прихожу с работы, беру малую и ужинаю с ней, жена идет прогуляться. Потом приходит, купаем малую и спать. Когда малая заснет, она ко мне приходит (я пока сплю в другой комнате, потому что кровать небольшая у них с малой, да и храплю я, поэтому так что чтобы высыпаться сппим раздельно пока). Так вот когда она приходит, конечно я и говорю с ней и трахаю. Просто наверно ей все равно не хватает этого общения.

Конечно мало. 12 часов она ждет тебя. Мужа. Чтобы 15 мин ты с ней поговорил... Ну я утрирую, но факт. 

Как и выше сказано: хорошо, что говорит и просит. Дай ей больше внимания, чтобы не искала на стороне. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.04.2023 в 17:34, Seventh sense сказал:

Отсылал смайлы и тд. Не проблема. Пару картинок, тоже не проблема.

Проблема что вайбер весь день. Блям, блям-блям блям. Я про это ей говорю. Не нужно весь день и с утра до вечера. С утра до вечера мне работать нужно, а не в вайбере сидеть с ней. Это разве трудно понять?

Вечером я прихожу с работы, беру малую и ужинаю с ней, жена идет прогуляться. Потом приходит, купаем малую и спать. Когда малая заснет, она ко мне приходит (я пока сплю в другой комнате, потому что кровать небольшая у них с малой, да и храплю я, поэтому так что чтобы высыпаться сппим раздельно пока). Так вот когда она приходит, конечно я и говорю с ней и трахаю. Просто наверно ей все равно не хватает этого общения.

Сейчас весна, обычно в сады детей летом берут. Группы открывают. У вас такой возможности нет? Хотя бы до обеда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
59 минут назад, White_ сказал:

Сейчас весна, обычно в сады детей летом берут. Группы открывают. У вас такой возможности нет? Хотя бы до обеда.

Насчёт групп не узнавали, но мы так рано малую не хотим отдавать в садик. Да и присмотр и кормёжка домашняя получше детсадовской манки будет. Есть вроде какие то группы на пару часов для додетсадовских..нужно поузнавать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, Seventh sense сказал:

Насчёт групп не узнавали, но мы так рано малую не хотим отдавать в садик. Да и присмотр и кормёжка домашняя получше детсадовской манки будет. Есть вроде какие то группы на пару часов для додетсадовских..нужно поузнавать 

Нужно давно узнать.

С ребёнком тяжело. Не только с твоим или ещё по каким то причинам.

Этот реально помощь матери. Кормите дома. В сад на 2-3 часа отдавайте. 

Вариантов полно. Поинтересутесь просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Seventh sense сказал:

Насчёт групп не узнавали, но мы так рано малую не хотим отдавать в садик. Да и присмотр и кормёжка домашняя получше детсадовской манки будет. Есть вроде какие то группы на пару часов для додетсадовских..нужно поузнавать 

Это выход, чтобы не сойти с ума. И еда в саду вполне съедобная.  Кашу на завтрак можно и в саду поесть. Обед и ужин дома.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.04.2023 в 19:45, Seventh sense сказал:

Или это послеродовая депрессия и накопившаяся усталость или прошивка вечно недовольной бензопилы...

Это долбо*бизм яжматери, которая своим горбом мало что в этой жизни заработала. Это такая прошивка у нее изначально. Не видела она еще почем фунт лиха. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Nullus сказал:

Это долбо*бизм яжматери, которая своим горбом мало что в этой жизни заработала. Это такая прошивка у нее изначально. Не видела она еще почем фунт лиха. 

Это наблюдается, да. Она же из обеспеченной семьи, дом - полная чаша, родители на руководящих должностях. Но это тоже не сразу все было. Сперва при совке квартиру небольшую им дали, потом на расширение, потом поднакопили - дом купили.  и тд..

Но вот только на хату она сама себе заработала. И пока училась в Европе и по общагам пожила, пока на хату зарабатывала. 

Так что работать и добиваться умеет, но и долбоеб..изм присутствует.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Seventh sense сказал:

но и долбоеб..изм присутствует.

С такими отзывами супруга и врагов не надо))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Seventh sense сказал:

Но вот только на хату она сама себе заработала.

А ты уверен?
 

 

3 минуты назад, Seventh sense сказал:

И пока училась в Европе и по общагам пожила, пока на хату зарабатывала.

В Европе, а не Урюпинске или Кызыл-орде. На самом деле она никогда не была предоставлена в финансовых вопросах сама себе. Не оставалась она один на один с жизненными неурядицами. У неё всегда был тыл в виде родителей.

3 минуты назад, Мариам М сказал:

С такими отзывами супруга и врагов не надо))

Да ладно. Бросьте. Бедная женщина с одним ребенком не может управится. Как же тогда РСП справляются в одиночку, да ещё и не с одним? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Nullus сказал:

В Европе, а не Урюпинске или Кызыл-орде. На самом деле она никогда не была предоставлена в финансовых вопросах сама себе. Не оставалась она один на один с жизненными неурядицами. У неё всегда был тыл в виде родителей.

Думаю, да. И судя по гиперопеке папы-мамы тыл был всегда.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Nullus сказал:

Да ладно. Бросьте. Бедная женщина с одним ребенком не может управится. Как же тогда РСП справляются в одиночку, да ещё и не с одним? 

Я имела ввиду, что Не пристало мужчине так отзываться о матери своего ребёнка. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Nullus сказал:

А ты уверен?

ну зарабатывала она там хорошо и работала долго. думаю сама купила. хотя может и родители добавили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Мариам М сказал:

Я имела ввиду, что Не пристало мужчине так отзываться о матери своего ребёнка. 
 

Вот я бы был с тобой согласен, если бы не только что оконченная консультация ОМП, который разводится с женой. Там такой треш, что я сначала не поверил. Даже на форуме его бы троллем признали, но нет, есть такое в жизни. При этом она мать его двоих детей. Поэтому я немного воздержусь от морализаторства. 

Изменено пользователем Nullus (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Мариам М сказал:

С такими отзывами супруга и врагов не надо))

как говорят некоторые врачи...расказывайте мне все, мне вы можете все рассказать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Nullus сказал:

 Там такой треш, что я сначала не поверил. 

Что там? Можно в личку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум, нужен совет.

У кого какие мнения насчет раздельных спальных мест (мужа и жены), пока ребенок маленький и спит вместе с родителями?

Сколько можно так спать и можно ли вообще спать раздельно? У кого есть опыт в этом?

Только что, Seventh sense сказал:

Форум, нужен совет.

У кого какие мнения насчет раздельных спальных мест (мужа и жены), пока ребенок маленький и спит вместе с родителями?

Сколько можно так спать и можно ли вообще спать раздельно? У кого какие мнения насчет этого?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Seventh sense сказал:

У кого какие мнения насчет раздельных спальных мест (мужа и жены), пока ребенок маленький и спит вместе с родителями?

Сколько можно так спать и можно ли вообще спать раздельно? У кого есть опыт в этом?

Моё мнение, чем раньше отложите ребёнка в отдельную кровать, тем лучше для вас как для пары мужчины и женщины. Но если ребёнок спит очень беспокойно, то может есть смысл подождать. Либо если ты готов вставать по очереди с женой к дочке ночью, можно и сейчас пробовать.

Мне муж не помогал по ночам с детьми никогда, они привыкли спать со мной, потому что так было легче, а его это не сильно парило. В итоге ощущение сейчас, что больше как брат с сестрой живём, как родители, как соседи, но не как мужчина и женщина. 

Так что момент важный. Рекомендую не тянуть, но помогать жене с укладыванием дочери и вставанием к ней по ночам.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Manatusik сказал:

Но если ребёнок спит очень беспокойно, то может есть смысл подождать. Либо если ты готов вставать по очереди с женой к дочке ночью, можно и сейчас пробовать.

По разному спит. Иногда по несколько раз за ночь просыпается. Вставать не готов пока. Уже был опыт, все трое на одной кровати. Одно время норм, но потом просто ж.опа, вообще не высыпался, да ещё и затекал на одном боку спать. Потому что на другом можно от малой и с ноги в репу получить. Крутится она, и каратист ещё тот. Поэтому пока раздельно спим. 

4 часа назад, Manatusik сказал:

В итоге ощущение сейчас, что больше как брат с сестрой живём, как родители, как соседи, но не как мужчина и женщина. 

А это в чем проявляется? Секса меньше или как?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, Seventh sense сказал:

Секса меньше или как?

Да, меньше. После того как младший родился, совсем мало стало. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Manatusik сказал:

После того как младший родился, совсем мало стало. 

 

Сколько младшему? Женское либидо тоже может подрёмывать (около года, хотя всё индивидуально) после родов, это нормально))

У меня младшему полтора. Спит в своей кроватке, но рядом. Мне так комфортно. Я за совместный сон с мужем. Он уходит спать в др комнату только если недосып подкопился (редко). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
10 hours ago, Seventh sense said:

Форум, нужен совет.

У кого какие мнения насчет раздельных спальных мест (мужа и жены), пока ребенок маленький и спит вместе с родителями?

Сколько можно так спать и можно ли вообще спать раздельно? У кого есть опыт в этом?

 

По моему чем раньше ребенок перейдет спать в свою кроватку, которую можно поставить рядом с родительской со стороны жены, тем лучше. Хоть со дня ноль. А дальше уже думать когда ребенка переводить в свою отдельную комнату. Иначе якорится расклад в семье, что есть мама и ребенок, а папа это приходяще-уходящее. Хотя на самом деле семья это папа-мама, а ребенок приходяще-уходящее. Приходит когда рождается и уходит когда создает свою семью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, LubovSay сказал:

Сколько младшему

Уже 5 и даже скоро 6. У нас проблема не только в этом. Муж рано очень уезжает на работу, поэтому ложится рано, пока уложу детей, он, как правило, уже спит. Да и я вся замученная. Плюс в нашей семье пониженной либидо у мужа, как мне кажется.  

Но то, что не помогал детей укладывать тоже повлияло.

 

6 часов назад, Da_V сказал:

Иначе якорится расклад в семье, что есть мама и ребенок, а папа это приходяще-уходящее. Хотя на самом деле семья это папа-мама, а ребенок приходяще-уходящее. Приходит когда рождается и уходит когда создает свою семью

100%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Manatusik сказал:

Но то, что не помогал детей укладывать тоже повлияло.

А это то как могло повлиять на либидо мужа?

Изменено пользователем Seventh sense (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20 минут назад, Seventh sense сказал:

А это то как могло повлиять на либидо мужа?

Ну стал видеть в жене только маму детей, что тут непонятного. Если бы оба укладывали - были бы больше партнёрами. 
От партнёров до любовников ведь гораздо ближе, чем от родителей до любовников.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Sinizza сказал:

Если бы оба укладывали - были бы больше партнёрами. 
От партнёров до любовников ведь гораздо ближе, чем от родителей до любовников.

Эта логика у меня не стыкуется...О как. Если укладываешь детей вместе то вы больше партнеры, чем родители.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Seventh sense сказал:

Эта логика у меня не стыкуется...О как. Если укладываешь детей вместе то вы больше партнеры, чем родители.

Любая совместная деятельность укрепляет партнёрство. Это стыкуется?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Sinizza сказал:

Любая совместная деятельность укрепляет партнёрство. Это стыкуется?)

воспитание детей - это совместная деятельность. Это партнерство или родительство?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, Seventh sense сказал:

А это то как могло повлиять на либидо мужа?

Это отдельная тема. Ему поспать важнее, чем потрахать. Грубо говоря.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Seventh sense сказал:

воспитание детей - это совместная деятельность. Это партнерство или родительство?

 

6 минут назад, Sinizza сказал:

Любая совместная деятельность укрепляет партнёрство. Это стыкуется?)

 Брак - это тоже партнерство. Не?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Manatusik сказал:

Это отдельная тема. Ему поспать важнее, чем потрахать. Грубо говоря.

Виагра, устрицы, вискарь и ты в секс белье тоже не помогают?

9 часов назад, Da_V сказал:

По моему чем раньше ребенок перейдет спать в свою кроватку, которую можно поставить рядом с родительской со стороны жены, тем лучше. Хоть со дня ноль. А дальше уже думать когда ребенка переводить в свою отдельную комнату. Иначе якорится расклад в семье, что есть мама и ребенок, а папа это приходяще-уходящее. Хотя на самом деле семья это папа-мама, а ребенок приходяще-уходящее. Приходит когда рождается и уходит когда создает свою семью

Ясно. Благодарю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Da_V сказал:

Хотя на самом деле семья это папа-мама, а ребенок приходяще-уходящее. Приходит когда рождается и уходит когда создает свою семью

Da-V, что скажешь насчет конфликтов с тещей и возможном обострении с ней отношений?

Учитывая, что теща доминирует в своей семье. Жена тоже находится под ее влиянием.

К чему эти конфликты могут привести?  И как можно вывести жену из под ее влияния?

Изменено пользователем Seventh sense (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник
1 hour ago, Seventh sense said:

Da-V, что скажешь насчет конфликтов с тещей и возможном обострении с ней отношений?

Учитывая, что теща доминирует в своей семье. Жена тоже находится под ее влиянием.

К чему эти конфликты могут привести?  И как можно вывести жену из под ее влияния?

Не начинай конфликты. Если ты начинаешь, то значит она более доминантна, а ты оспариваешь ее доминацию из позиции снизу. Высказывай свою позицию по любому вопросу, без оглядки на позицию тещи. Если она закочет с тобой спорить или конфликтовать, то уже ее позиция будет снизу. 

Чем более ты спокоен в высказывании своего мнения, тем больший вес оно будет иметь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
04.05.2023 в 12:11, Seventh sense сказал:

тоже не помогают?

Ты меня не понял.  Все работаспособно и он хочет. Проблема в нашей общей усталости и недосыпе.  Я считаю, что если бы мы вместе укладывали детей и оставались наедине при уже спящих детях, секса было бы больше.

Поэтому и советую помогать жене с укладыванием. 

Ну и вообще я не хотела бы обсуждать свою ситуацию в твоей теме. Будет желание завести свою тему, я это сделаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В некоторых странах. За границей.  Детей укладывают в 20.00 и дальше время родителей. 

Положили ребёночка на 2м этаже. Сами на 1м этаже.

И всё - свои дела у родителей.  Отдых. А ребёнок хоть оборись.  Они к нему не идут.

Вот такие правила. И точка.

И если вы при этом присутствует и вам не разрешат к ребенку подойти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Manatusik сказал:

Я считаю, что если бы мы вместе укладывали детей и оставались наедине при уже спящих детях, секса было бы больше.

Это врядли. Да и секс при спящих детях - больше нервов, чем кайфа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, White_ сказал:

И всё - свои дела у родителей.  Отдых. А ребёнок хоть оборись.  Они к нему не идут.

Так вот почему они потом все там по психологам ходят

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Seventh sense сказал:

Это врядли. Да и секс при спящих детях - больше нервов, чем кайфа.

Ну тогда остаётся только отказаться от секса с мужем вообще :DУ меня, например, помощников нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...