Перейти к публикации
пикап.Форум

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, Seventh sense сказал:

Так вот почему они потом все там по психологам ходят

Я тебе рассказываю, как люди живут. Без шуток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 1,2k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Здесь у меня сразу первый вопрос. Мужику за 40, жил до брака в квартире без ремонта. Хотел семью. Квартира, я так понимаю, досталась от родственников. Почему к 40 квартира до сих пор не отремонти

Здесь был переход на личность.    

Это было адресовано герою, влюбленному молодому человеку, у которого с героиней не то, что секса, вообще ничего не было. И ты этот совет примеряешь на себя, сорокалетнего женатого венчанного мужика и

3 часа назад, White_ сказал:

В некоторых странах. За границей.  Детей укладывают в 20.00 и дальше время родителей. 

Положили ребёночка на 2м этаже. Сами на 1м этаже.

И всё - свои дела у родителей.  Отдых. А ребёнок хоть оборись.  Они к нему не идут.

Вот такие правила. И точка.

И если вы при этом присутствует и вам не разрешат к ребенку подойти.

Была такая теория Спока в 40-60годах, которая уже давно признана нерабочей, бесчеловечной и его книжки не публикуют в некоторых странах даже. 

Это не то, на что стоит ориентироваться 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, White_ сказал:

Я тебе рассказываю, как люди живут. Без шуток.

А в некоторых штатах, родительских прав сразу лишают и за меньшее... например родители оставили ребенка в машине без присмотра, это увидели и кабздец.лишили родительских прав.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.04.2023 в 14:45, Seventh sense сказал:

Форум помогай!

Жену начало крыть по ходу.

1. Говорит, что мало общаемся, ты целый день на работе, а вечером ужинать и спать. Говорю, мне на работе некогда общаться просто так, если что-то срочное звони. Писать и просто слать разные фотки не нужно, меня это отвлекает от работы. Пообщайся с подругами днем, вечером поговорим.

2. Говорит, что мне типа все можно. И выспаться ночью, и к друзьям сходить. Так я же не мама, чтобы ребенку сисю дать ночью и его успокоить, уложить. Бог же женщине сиси дал,для того чтобы она ребенка выкармливала и сидела с ним. Хотел бы он чтобы мужчина с ребенком сидел, он бы ему наверно грудь тогда дал. А к подругам пожалуйста, я же тебе сам говорю иди, встреться. Не идет. Выходит прогуляться на час-два и домой.

3. Говорит, что другие мужчины, сюрпризы разные делают своим женам. Покупают им все. С детьми сидят. Так мы ездим на выходные в парк погулять, на дачу, в ресторан,  или в городе шопимся, или в зоопарк или на природу. Иногда что то там ей покупаю. Ребенком занимаюсь. Что бл..ть не так?

Ничего не слушает...И не хочет слушать. Уперлась. Бетон.

Или это послеродовая депрессия и накопившаяся усталость или прошивка вечно недовольной бензопилы...

Что делать?

 

Screenshot_20230505_091948_Chrome.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
03.05.2023 в 15:09, Seventh sense сказал:

Форум, нужен совет.

У кого какие мнения насчет раздельных спальных мест (мужа и жены), пока ребенок маленький и спит вместе с родителями?

Сколько можно так спать и можно ли вообще спать раздельно? У кого есть опыт в этом?

 

1,4 давно пора свою кроватку ей купить и рядом в метре класть от матери, а сами на большой. В чём проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 минут назад, Свободная личность сказал:

1,4 давно пора свою кроватку ей купить и рядом в метре класть от матери, а сами на большой. В чём проблема?

Бывает беспокойный сон у ребенка, жена кормит еще грудью ночью, то малая просыпается и капризничает, то я храплю, то жена, поэтому и не высыпается никто, когда все вместе на одной кровати

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, Свободная личность сказал:

1,4 давно пора свою кроватку ей купить

Малая в отдельной кровати с бортиками не хочет спать, а без бортиков пока рано ей думаю

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Seventh sense сказал:

Бывает беспокойный сон у ребенка, жена кормит еще грудью ночью, то малая просыпается и капризничает, то я храплю, то жена, поэтому и не высыпается никто, когда все вместе на одной кровати

Я тебе написала все вместе на одной кровати или отдельная кроватка СВОЯ у малой?

Здесь с роддома дети спят сами и это нормально, приучите к извращениям аля мамка всегда рядом и сиська во рту, а потом мучаетесь.

1 минуту назад, Seventh sense сказал:

Малая в отдельной кровати с бортиками не хочет спать, а без бортиков пока рано ей думаю

 

Конечно, не хочет, ведь ей уже скоро полтора года, она уже ходит, ещё пол и предложениями заговорит целыми да?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Свободная личность сказал:

Здесь с роддома дети спят сами и это нормально, приучите к извращениям аля мамка всегда рядом и сиська во рту, а потом мучаетесь.

Согласен.

Жене тоже самое говорил.

Но, после того как наблюдал много раз как бурные истерики малой, несмотря на наши с женой общие пляски с бубнами перед ней не помогали и  затыкались только грудью жены.

Я уже замолчал. 

Как говориться: Одно дело микрофонить, а совсем другое.. мешки таскать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Seventh sense сказал:

Согласен.

Жене тоже самое говорил.

Но, после того как наблюдал много раз как бурные истерики малой, несмотря на наши с женой общие пляски с бубнами перед ней не помогали и  затыкались только грудью жены.

Я уже замолчал. 

Как говориться: Одно дело микрофонить, а совсем другое.. мешки таскать.

Ну зачем ждать истерик. Покормила, попоила, вообще ест еду нормальную? Мы всем детей всегда кормили (с полгода даже борщи некоторые уплетали перетёртые в кашку), не только сиськами. Есть же столько всего вкусного. Зубы растут? Что-то долго кормите, уже пора и отучать от сиськи на мой взгляд.

Изменено пользователем Свободная личность (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Свободная личность сказал:

Конечно, не хочет, ведь ей уже скоро полтора года, она уже ходит, ещё пол и предложениями заговорит целыми да?))

Ну да. И предложениями заговорит. И пи.здюлей вставит всем. И так мама вся в синяках ходит, ей больше всех достается. Она же с ней весь день. И бабулю пи.здит периодически. Папу меньше всех пи.здит. Папа же тренер, а ещё и папа. Его нельзя)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Seventh sense сказал:

Ну да. И предложениями заговорит. И пи.здюлей вставит всем. И так мама вся в синяках ходит, ей больше всех достается. Она же с ней весь день. И бабулю пи.здит периодически. Папу меньше всех пи.здит. Папа же тренер, а ещё и папа. Его нельзя)

Мило, разбалованное дитя, вся в мать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Свободная личность сказал:

зачем ждать истерик. Покормила, попоила, вообще ест еду нормальную? Мы всем детей всегда кормили (с полгода даже борщи некоторые уплетали перетёртые в кашку), не только сиськами. Есть же столько всего вкусного. Зубы растут? Что-то долго кормите, уже пора и отучать от сиськи на мой взгляд.

Ест. Растут. Пора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Seventh sense сказал:

Ест. Растут. Пора.

Снимайте ребёнка с груди. Все это проходят. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, Bestия сказал:

Была такая теория Спока в 40-60годах, которая уже давно признана нерабочей, бесчеловечной и его книжки не публикуют в некоторых странах даже. 

Это не то, на что стоит ориентироваться 

Да. Был.

У него была теория, что детям нужно больше свободы. 

Так вот.

В детском саду убрали забор на улице и вывели детей гулять. Так дети ушли с площадок и стали играть у стен здания сада. Т.е. дети хотели ограниченний и защиты.

Я говорю про современных детей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, White_ сказал:

Снимайте ребёнка с груди. Все это проходят. 

Это понятно. Только не знаю как и когда это получится. Здесь больше от жены зависит. Для общего понимания я почитал, что рекомендуют и ей скидывал тоже. Но ее это только бесит. Одно из ее предложений по снятию с груди это чтобы я стал с малой спать ночью, без нее, типа так вот можно отучать. :blink:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все дети по разному отучаются от груди. Из своих трех детей я одного кормила до год и десять месяцев. Пробовали отучить в полтора года,но было просто море непроходящих рыданий. Младшего без проблем за пару ночей в полтора года отучила. 

То, что тут будут советовать по поводу отлучения от груди, не особо стоит всерьёз принимать к сведению.  Все индивидуально.  Жена сама почувствует момент, когда ребёнок и она готовы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Manatusik сказал:

Все дети по разному отучаются от груди. Из своих трех детей я одного кормила до год и десять месяцев. Пробовали отучить в полтора года,но было просто море непроходящих рыданий. Младшего без проблем за пару ночей в полтора года отучила. 

То, что тут будут советовать по поводу отлучения от груди, не особо стоит всерьёз принимать к сведению.  Все индивидуально.  Жена сама почувствует момент, когда ребёнок и она готовы.

Че то они себе в голове настроили и не работает у них.

Может пора попробовать установки сменить? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Советник

По поводу бюджета. Либо он у вас совместный и тогда у каждого есть право голоса по поводу доходной-расходной части. Либо бюджет раздельный и тогда кроме общей, у каждого есть и отдельная, личная часть которой он распоряжается по своему усмотрению. Иметь раздельный бюджет, но при этом пытаться контролировать личную часть партнера это основа для никому ненужных конфликтов.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тему не читала, но от того кто к каждом комменте назыаает ребёнка "малая" не следует ожидать чего-то разумного . Хочется просто посадить их вместе перед телеком , ключить русский сериал, дать таз оливье - все и образуется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, LisAlisa сказал:

Тему не читала, но от того кто к каждом комменте назыаает ребёнка "малая" не следует ожидать чего-то разумного . Хочется просто посадить их вместе перед телеком , ключить русский сериал, дать таз оливье - все и образуется

Что-не поняла глубину твоей мысли :))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Свободная личность сказал:

Что-не поняла глубину твоей мысли :))

 

Откуда взялось это слово "малая"? Оттуда же что и "крайний", "кетчук" и "ихний"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, LisAlisa сказал:

Эх, Алиса, как ты можешь утверждать про каждый коммент, если тему не читала?

10 часов назад, LisAlisa сказал:

Тему не читала, но от того кто к каждом комменте назыаает ребёнка "малая" не следует ожидать чего-то разумного

 

 

11 минут назад, LisAlisa сказал:

Откуда взялось это слово "малая"? Оттуда же что и "крайний", "кетчук" и "ихний"

Наверно, чтобы понтануться мозгой, при своем же  вопросе))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, LisAlisa сказал:

Откуда взялось это слово "малая"? Оттуда же что и "крайний", "кетчук" и "ихний"

Понятия не имею. От маленькая я думала. Многие так называют на самом деле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, LisAlisa сказал:

Хочется просто посадить их вместе перед телеком , ключить русский сериал, дать таз оливье - все и образуется

Попробовала - помогает? Или лишь бы пять копеек?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Seventh sense сказал:

Попробовала - помогает? Или лишь бы пять копеек?)

Соседу помогает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, Da_V сказал:

Либо бюджет раздельный и тогда кроме общей, у каждого есть и отдельная, личная часть которой он распоряжается по своему усмотрению.

Хорошо, при раздельном бюджете,  общая часть должна покрывать какие статьи расходов и как правильно формируется? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как расценивать такое поведение?

Попросил жену вчера вечером сделать укол. Предупредил заранее. Сказала, ок, но когда дочь заснет. В общем прошло пару часов, все заснули, я подождал, пол-часа, час, пока занимался другими делами. Думал проснется, сделает. Ноль на массу. Подошел, смотрю, ворочается. Говорю, идем, укол сделаешь. Она... Нууу...имя. Говорю, идем, сделаешь укол и ляжешь, уже время и спать всем пора. Ноль на массу. Говорю, да не притворяйся, что спишь, идем. Ноль на массу.

В общем так она и не встала. Для меня такая ситуация дикость. К тому же, вчера мы оставили, малую, бабушке и полдня провели вместе, сьездили на концерт, поужинали, отдохнули вместе. И тут такой  вот номер. Что за хрень это такая? Эгоизм, проявление инфантильности или пох..уизм?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Seventh sense сказал:

Как расценивать такое поведение?

Попросил жену вчера вечером сделать укол. Предупредил заранее. Сказала, ок, но когда дочь заснет. В общем прошло пару часов, все заснули, я подождал, пол-часа, час, пока занимался другими делами. Думал проснется, сделает. Ноль на массу. Подошел, смотрю, ворочается. Говорю, идем, укол сделаешь. Она... Нууу...имя. Говорю, идем, сделаешь укол и ляжешь, уже время и спать всем пора. Ноль на массу. Говорю, да не притворяйся, что спишь, идем. Ноль на массу.

В общем так она и не встала. Для меня такая ситуация дикость. К тому же, вчера мы оставили, малую, бабушке и полдня провели вместе, сьездили на концерт, поужинали, отдохнули вместе. И тут такой  вот номер. Что за хрень это такая? Эгоизм, проявление инфантильности или пох..уизм?

Может она боится уколы делать! Может она не так себе семейную жизнь представляла!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, LisAlisa сказал:

Может она боится уколы делать! Может она не так себе семейную жизнь представляла!

До этого делала.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Seventh sense сказал:

До этого делала.

 

Вот знаешь, если бы мне нужен был жизнеспасительный укол, я бы нашла способы как заставить человека его сделать, а ты пошёл спать, а с утра были силы написать буквы на форум. Значит не очень то и надо было

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, LisAlisa сказал:

Вот знаешь, если бы мне нужен был жизнеспасительный укол, я бы нашла способы как заставить человека его сделать, а ты пошёл спать, а с утра были силы написать буквы на форум. Значит не очень то и надо было

Вот знаешь, да не пиши лучше ничего больше, от твоих пяти копеек никакой пользы

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за укол? Если не в12, то можно и самому себе поставить, если в зад.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Больше похоже, что ей где-то близко к пофиг на тебя и/или было сильно лениво/надоел, отмахнулась. Но почему ты спрашиваешь об этом здесь, а не у неё?.. мы ведь только догадываться можем...

Бывает, делаю мужу уколы, если назначен курс. Я могу об этом забыть легко, нужно напоминать. Но не уснуть вместо этого) даже если в ссоре, укол первостепенен. Так муж меня не тормошит и не канючит по полдня, а сразу приходит со шприцом и спиртовыми салфетками - сделала и спи дальше)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
37 минут назад, Свободная личность сказал:

Что за укол? Если не в12, то можно и самому себе поставить, если в зад.

Так и сделал.

Какого хера ей так в падлу было?

Как можно после таких моментов быть уверенным в человеке?

На мой взгляд, по этой ситуации можно сделать заключение о человеке.

 

Изменено пользователем Seventh sense
редактирование текста (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, LubovSay сказал:

Больше похоже, что ей где-то близко к пофиг на тебя и/или было сильно лениво/надоел, отмахнулась. Но почему ты спрашиваешь об этом здесь, а не у неё?

Похоже на это.

утром рано уехал на работу. вечером спрошу. но по большому и так все понятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, LubovSay сказал:

Бывает, делаю мужу уколы, если назначен курс. Я могу об этом забыть легко, нужно напоминать. Но не уснуть вместо этого) даже если в ссоре, укол первостепенен. Так муж меня не тормошит и не канючит по полдня, а сразу приходит со шприцом и спиртовыми салфетками - сделала и спи дальше)

Видишь. Ты ответственная. Заботишься о муже. Про все остальное не знаю, но в этом ему с тобой повезло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Seventh sense сказал:

Видишь. Ты ответственная. Заботишься о муже. Про все остальное не знаю, но в этом ему с тобой повезло.

Когда она выходила взамуж думала, что вы будете тра*аться как кролики, будут айфоны на день рождения и море летом, а в итоге ей приходиться делать уколы в жепу и ставить системы! От этого падает либидо

Изменено пользователем LisAlisa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Seventh sense сказал:

Так и сделал.

Какого хера ей так в падлу было?

Как можно после таких моментов быть уверенным в человеке?

На мой взгляд, по этой ситуации можно сделать заключение о человеке.

 

Да, я тоже думаю человек там гавнистый

1 час назад, LisAlisa сказал:

Когда она выходила взамуж думала, что вы будете тра*аться как кролики, будут айфоны на день рождения и море летом, а в итоге ей приходиться делать уколы в жепу и ставить системы! От этого падает либидо

Либидо в замужестве и не должно на полную пахать)) там на другом оно держаться должно, если вообще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

51 минуту назад, Свободная личность сказал:

Да, я тоже думаю человек там гавнистый

Либидо в замужестве и не должно на полную пахать)) там на другом оно держаться должно, если вообще.

Написала в вайбер: Не буди меня никогда в 12 ночи, я не бессмертный пони и в 12 немогла тебе ничего делать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Seventh sense сказал:

 

Написала в вайбер: Не буди меня никогда в 12 ночи, я не бессмертный пони и в 12 немогла тебе ничего делать

Мне бы не понравилось,  что меня разбудили. Но проблема же не в уколе.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, White_ сказал:

Мне бы не понравилось,  что меня разбудили. Но проблема же не в уколе. 

а в чем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверное, да. Значимость. 

У моего мужа есть всё и в полночь, и в полдень.

Но это отчасти ещё потому, что это всё на взаимных основах, то есть со 100% отдачей. А от другой части потому, что у обоих в прошлом есть опыт первого брака, где не особо-то и густо было по закрытию взаимных потребностей и близости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, White_ сказал:

Ты не чувствуешь себя значимым и у тебя дискомфорт. 

Я чувствую, что это море штормит, штормит часто и не по детски.

И очередной раз убеждаюсь, что в этой жизни нужно рассчитывать только на себя.

Хорошо конечно когда есть рядом родственная душа.

Но это все бОльшая редкость в наше время.

И опять же идеальных не существует.

Поэтому всегда и во всем в этой жизни нужно рассчитывать только на себя и свои силы.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, LubovSay сказал:

Но это отчасти ещё потому, что это всё на взаимных основах, то есть со 100% отдачей.

Это большая редкость. И это действительно хорошо, если все так.

Но тогда почему ты здесь?

Хорошие водители не ходят на курсы по вождению. Им это просто не нужно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Seventh sense сказал:

Но тогда почему ты здесь?

Хорошие водители не ходят на курсы по вождению. Им это просто не нужно.

Я здесь, как и все, первостепенно потому, что мне в своё время было плохо. Искала как сделать хорошо. Обстоятельства изменились, а я осталась.

Второстепенно - я весьма любопытна и есть свободное время в декрете, поэтому интерес к форуму волнообразен, но он есть.

Плюс тщеславие. И прямолинейность.

Все не без греха.:lol:

 

Кто-то скажет, что хорошими водителями не рождаются, а становятся. Кроме того, всё относительно - иногда вопрос действительно решается заменой партнёра, как это ни печально. Но вообще не всегда, конечно.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...