Перейти к публикации
пикап.Форум

Мне 41 ей 23 (наверное). Влюбился. Не понимаю что делать.


Перейти к решению Решение от unusual,

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 365
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Пикаперы, которых мы заслужили  епт.  человек зарегистрирован с 2009, советы тут ходит налево-направо раздает ))))

Автор... Тогда уж начни сразу с вопроса где находится нофелет... шансов на нормальный диалог и то больше... 1. Ты ходишь туда каждый день, значит тебя уже запомнили... Подойди и скажи Привет, (им

))   знала бы эта девчонка, что автор уже успел в своей голове с ней познакомиться, пообщаться, понять, что он еще ого-го и она его воскрешает к жизни, потом все же решить, что они не пара

4 часа назад, unusual сказал:

Написал сегодня 

Привет), во сколько заканчиваешь?

-

Привет

Не знаю еще

-

Рабочий день до которого часа?

-

Когда я все сделаю

Тогда и уйду

-

Сегодня погода супер.

Есть классная идея - посидеть на реке пообщаться

Просто как два интересных человека))

Ещё раз. Я тебе ничего кроме общения не предлагаю))

Если честно, очень хочу тебя увидеть.

Перестань клянчить, намеки, полунамеки .. ставь вопросы по взрослому. Что за дичь я здесь прочитал? Тебе сколько лет??

«погода хорошая», «ничего не предлагаю», «хочу тебя увидеть», «просто как два человека».. - это что? Ты свое желание можешь внятно сформулировать?

- Привет, на работе сейчас?

- Да. 

- Давай вечером увидимся.

- Бла-бла-бла.. Мой парень..

- Мы ему не скажем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, unusual сказал:

@vadim12 Зайди под изменения почитай. Удалил. От людей которым лень тему прочитать и которые дальше кроссовок  не ушли.

Куда зайти? К кому зайти? Для чего зайти? Формулируй свои мысли внятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, vadim12 сказал:

Миноискатель подогнать? Или оптику?

Почуяли кровь упыри))) Где кнопка знаю. 

Это не обычный съем. Название темы читай. Я из угара этого кое как вылез. Сейчас норм. Можно её продавить. Не хочу.  Мне не в карту. Девочка хороший момент в моей жизни пусть идёт дальше.  Я свои шаги сделал. Я молодец.  Страх переборол. Познакомился, пообщался, взял номер. Это мне очень помогло. Заходы сверху свои оставь свои. Что и как я делал знаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
23 минуты назад, ASIX сказал:

Ты поменьше в@ебывайся.Научись принимать критику в свой адрес достойно. А то все я до я ...

Н@хрен ты не упал ,23-ний девушки. 

Задело тебя я смотрю ))).  Поменьше драчи и побольше делай, отпустит. В твоих тупорылых постах ни грамма конструктивной критики не увидел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, unusual сказал:

Почуяли кровь упыри))) Где кнопка знаю. 

Это не обычный съем. Название темы читай. Я из угара этого кое как вылез. Сейчас норм. Можно её продавить. Не хочу.  Мне не в карту. Девочка хороший момент в моей жизни пусть идёт дальше.  Я свои шаги сделал. Я молодец.  Страх переборол. Познакомился, пообщался, взял номер. Это мне очень помогло. Заходы сверху свои оставь свои. Что и как я делал знаю.

Ты бы с девочкой своей такой смелый был.) Я у тебя конфеты не отбирал, не по адресу истерика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, unusual сказал:

Есть классная идея - посидеть на реке пообщаться

А что классного в этой идее? Со старым на речке сидеть. Это когда любовь бабочки можно хоть на речке хоть на лавочке, а тут разница в целое поколение и какие то подростковые прогулки. Цветы, рестораны, путешествия вот что могло бы заинтересовать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже недавно хотел подкатить к баристе. Пару раз общалась со мной и улыбалась, не убирая глаза, игриво. От тфнства придумал целый диалог. Приду, закажу капучино с сиропом. Она говорит какой сироп. Я говорю на ваш вкус. Она предлагает такой то. Я говорю а давайте вы не говорите какой сироп налили, а я попробую угадать на вкус. Если угадаю, вы исполните мое желание, если не угадаю, Я ваше. Если бы угадал, сказал желание свидание с вами. Если бы не угадал, то она бы не знала что попросить, Я бы предложил подвезти после работы. В итоге когда я туда пришел, так переволновался, что еле кофе смог заказать, а ее вообще не было в ту смену )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кароче. Новости с фронта :lol:

На вторник договорился с девушкой с бачаты. Ваще не страдаю.  Чувствую себя классно. 

Решил ничего не теряю. В ресурсе поехал у ней.

Мимо еду. Вижу в окно сидит какой-то тип. Понимаю что это её МЧ. Если до этого сомневался, заходить или нет, то все сомнения пропали. Он видел что я мимо проезжал, что-то сказал ей недовольно, наверное она рассказала ему про меня. Развернулся. Зашёл. Сразу посмотрел на него он отвёл взгляд.

Заказал кофе. Она мне улыбнулась когда отдавала кофе. Пожелала хорошего вечера. Мы все втроём похоже в курсе :lol:.  Я ору с этого ппц. Нахера она его туда притащила.

Парень не впечатлил. 

 

Мысли:

Она едет отдыхать без него с её слов.

Дала мне свой номер.

Про парня сказала при знакомстве потом через две недели общения.

Парня можно сказать нет.

Завтра крайний день она работает. Решил пойти в решающую атаку.

Рассматриваю её улыбку как ободрение, типа парень давай действуй.

@vadim12

Как лучше действовать?

Изменено пользователем unusual (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, unusual сказал:

@vadim12

Как лучше действовать?

 

30.07.2023 в 01:52, unusual сказал:

. Заходы сверху свои оставь свои

 

30.07.2023 в 02:01, unusual сказал:

В звезду короче очередной раз :lol: Вроде все с темой. У меня дела.

Ты определись, дела у тебя или вопросы. То людей нахер шлешь, то как ни в чем ни бывало опять приходишь, совета просишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, vadim12 сказал:

 

 

Ты определись, дела у тебя или вопросы. То людей нахер шлешь, то как ни в чем ни бывало опять приходишь, совета просишь.

Кого нахер я послал? Странно говоришь ты .

Ладно сам разберусь. 

Изменено пользователем unusual (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, unusual сказал:

Как лучше действовать?

Так вроде бы еще вчера это был вообще не вопрос? Вот и действуй по тому плану:

29.07.2023 в 18:52, unusual сказал:

Можно её продавить. Не хочу.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...
29.07.2023 в 18:42, vadim12 сказал:

Привет, на работе сейчас?

- Да. 

- Давай вечером увидимся.

- Бла-бла-бла.. Мой парень..

- Мы ему не скажем.

:lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28.03.2024 в 13:38, WindMusic сказал:

Блин, всё тему прочитал, а тут финала нет)) Автор, как дела?

Счастье любит тишину :wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Новое

    1. 89

      ОЖП-новая ОЖП- БОЖП

    2. 119

      Стоит только на красоток, нет желания строить отношения с женщиной ниже 7 баллов

    3. 140

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    4. 140

      Жена сбежала в Киргизию. Есть ребенок, очень нужна помощь форума. Еще можно вырулить и надо ли?

    5. 5

      Мужчины с очень сильным магнетизмом.

×
×
  • Создать...