Перейти к публикации
пикап.Форум

Мне 41 ей 23 (наверное). Влюбился. Не понимаю что делать.


Перейти к решению Решение от unusual,

Рекомендованные сообщения

5 минут назад, mon cherrr сказал:

А, ну и лысый в заштопанных кроссах

Да ладно тебе, лысина ж ему к лицу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 365
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Пикаперы, которых мы заслужили  епт.  человек зарегистрирован с 2009, советы тут ходит налево-направо раздает ))))

Автор... Тогда уж начни сразу с вопроса где находится нофелет... шансов на нормальный диалог и то больше... 1. Ты ходишь туда каждый день, значит тебя уже запомнили... Подойди и скажи Привет, (им

))   знала бы эта девчонка, что автор уже успел в своей голове с ней познакомиться, пообщаться, понять, что он еще ого-го и она его воскрешает к жизни, потом все же решить, что они не пара

Кароче, есть у меня товарищь. Я его очень люблю... Брат. Но он страшно нудный. 

Как-то приехали тёлки из Москвы, и пригласили его на море. Он приехал к ним со своей.... Держите животы.... 

Со своей уткой, и хотел заставить их её приготовить:lol:. Тёлки не долго думая дпали на тапку. Мы животы чуть не порвали. 

Автор темы со своими кросовками мне напомнил его. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня неожиданно для себя отказался в полях. Ну как неожиданно, на улице навстречу попалась девушка тоже лет 25, очень понравилась. Проводил ее взглядом, понял что запросто  влюбился бы в такую тоже. Вспомнил что собирался в поля, ну и пошёл. День прекрасный. Весна и солнце. 

Гулял где-то час. Чтобы прямо "вау" никого не встретил. Была одна читала книгу. Но к ней чувак подсел тоже читать. Короче ясно.

Сидят читают. Через лавочку  сидели две. Ну лет 20-22.

Знаю что первые подходы не получаются никогда. Заготовил фразу "типа раздай вай фай. Надо денег положить " Ожидаемо отказали. Я "До свидания!"

Прошёлся никого не нашёл. Сидят старше чем мне надо.

Решил отжестить и вернуться к тем же. Пока шёл заготовил фразу "У меня кошка умирает надо ветеринара вызвать " дай вам фай. На отказ "бедное животное"

Вышло очень неконгруэнтно ожп в ступоре. К-.

Я примерно этого и ожидал. Проанализировал свои ощущения.  Словил конечно минус по ВС но не критичны. 

Причины отказа: отсутвие практики, недостаточная внешка, У меня коронка сломалась. Завтра к стоматологу. Из за этого не улыбался. внутренняя зажатость и неконгруэнтность, что в принципе то же что и первое. Ну и просто конкретно этим девочкам  это неинтересно. 

Кроме последнего все исправимо.

Ресурс вернулся. Буду снова пробовать.

Выводы:

- Без улыбки никак.

- Заготовки не работают, спонтанность мой конёк, 

Почему подошёл к таким молодым?

Раньше когда занимался пикапом. Ходил в поля, эмпирически молодые более замороченые и сложные. Результат в принципе предвидел по своему ВС. Основная цель преодоление страха и наработка иммунитета к отказам, что в принципе одно и тоже. 

Для начала пойдёт. Поля получились спонтанно тоже. Сегодня вечером ещё пойду. Не готов особо был по одежде. Хотя нет, надо к стоматологу. Сегодня басс тогда.

Изменено пользователем unusual (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, unusual сказал:

ока шёл заготовил фразу "У меня кошка умирает надо ветеринара вызвать " дай вам фай. На отказ "бедное животное"

Ржал в голос. Ты не далеко ушёл? 

Подходишь, ломаешь себе ногу у неё на глазах и орешь: "да дай ты мне сраный вай-фай!!"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, unusual сказал:

Где эти золотые времена,  когда на форуме были одни пацаны...

Примерно там же, где твои волосы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Гешприэль сказал:

Ржал в голос. Ты не далеко ушёл? 

Подходишь, ломаешь себе ногу у неё на глазах и орешь: "да дай ты мне сраный вай-фай!!"

Ну да а чо ))) Я это проходил уже все раньше.  И первые тупые подходы и отказы. Без этого никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, unusual сказал:

Причины отказа: отсутвие практики, недостаточная внешка, У меня коронка сломалась.

Автор, смиритесь, 20-летние это не ваш контингент. В 41 возрастные изменения скрыть уже невозможно. Если всю жизнь спортом заниматься, в 40 можно выглядеть на 35. А в среднем мужики в 40 выглядят хуже своего возраста. Негативный опыт и разгульный образ жизни (помню ваши предыдущие темы) оставляют не только горькие морщины, но и дают общее ощущение усталости от жизни и определённое выражение лица, которое сложно спутать с немного глуповатыми, но милыми ужимками 20-летних пацанов. Вам нужна женщина 35+ с ребенком. 
Желательно, без запросов по финансам. 
Средней внешности, но в адеквате. 
Типаж - мать. 

Взрослейте уже, хватит. 
Вы неадекватны в своих запросах. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, mon cherrr сказал:

Примерно там же, где твои волосы...

На да ))) По датам плюс-минус

1 минуту назад, someone_special сказал:

Автор, смиритесь, 20-летние это не ваш контингент. В 41 возрастные изменения скрыть уже невозможно. Если всю жизнь спортом заниматься, в 40 можно выглядеть на 35. А в среднем мужики в 40 выглядят хуже своего возраста. Негативный опыт и разгульный образ жизни (помню ваши предыдущие темы) оставляют не только горькие морщины, но и дают общее ощущение усталости от жизни и определённое выражение лица, которое сложно спутать с немного глуповатыми, но милыми ужимками 20-летних пацанов. Вам нужна женщина 35+ с ребенком. 
Желательно, без запросов по финансам. 
Средней внешности, но в адеквате. 
Типаж - мать. 

Взрослейте уже, хватит. 
Вы неадекватны в своих запросах. 

Старый друг :D Рад тебя видеть.  Спасибо за тёплые слова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, unusual сказал:

Спасибо за тёплые слова.

Сознательно выбираешь недоступных. 
Давно бы уж нашел нормальную взрослую. 
И секс бы был, и быт налажен, и уход. 
Ну куда тебе эта барменша? 
Няньчиться с ней, терпеть ее выкрутасы? 

Изменено пользователем someone_special (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, someone_special сказал:

Сознательно выбираешь недоступных. 
Давно бы уж нашел нормальную взрослую. 
И секс бы был, и быт налажен, и уход. 
Ну куда тебе эта барменша? 
Няньчиться с ней, терпеть ее выкрутасы? 

То что я делаю я называю "оживление навыка" раньше какой никакой навык у меня был и соблазнения и коммуникаций  Мой старый ник tranchin есть филд репорты. Эти девочки это лишь инструмент. Я специально выбрал недоступных как ты правильно заметил. Если девушке которая мне нравиться по ощущениям 25 то навык лучше нарабатывать на немного более молодых. Плюс это новые эмоции,  которые отвлекают меня от темы. Есть план, следую ему.

Тем более если есть проблемы в коммуникации с девушками и амбиции наладить личную жизнь, наверное стоит что то делать? Форум вроде про это. Я правильно попал?

Изменено пользователем unusual (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
24 минуты назад, unusual сказал:

Сегодня неожиданно для себя отказался в полях. Ну как неожиданно, на улице навстречу попалась девушка тоже лет 25, очень понравилась. Проводил ее взглядом, понял что запросто  влюбился бы в такую тоже. Вспомнил что собирался в поля, ну и пошёл. День прекрасный. Весна и солнце. 

Гулял где-то час. Чтобы прямо "вау" никого не встретил. Была одна читала книгу. Но к ней чувак подсел тоже читать. Короче ясно.

Сидят читают. Через лавочку  сидели две. Ну лет 20-22.

Знаю что первые подходы не получаются никогда. Заготовил фразу "типа раздай вай фай. Надо денег положить " Ожидаемо отказали. Я "До свидания!"

Прошёлся никого не нашёл. Сидят старше чем мне надо.

Решил отжестить и вернуться к тем же. Пока шёл заготовил фразу "У меня кошка умирает надо ветеринара вызвать " дай вам фай. На отказ "бедное животное"

Вышло очень неконгруэнтно ожп в ступоре. К-.

Я примерно этого и ожидал. Проанализировал свои ощущения.  Словил конечно минус по ВС но не критичны. 

Причины отказа: отсутвие практики, недостаточная внешка, У меня коронка сломалась. Завтра к стоматологу. Из за этого не улыбался. внутренняя зажатость и неконгруэнтность, что в принципе то же что и первое. Ну и просто конкретно этим девочкам  это неинтересно. 

Кроме последнего все исправимо.

Ресурс вернулся. Буду снова пробовать.

Выводы:

- Без улыбки никак.

- Заготовки не работают, спонтанность мой конёк, 

Почему подошёл к таким молодым?

Раньше когда занимался пикапом. Ходил в поля, эмпирически молодые более замороченые и сложные. Результат в принципе предвидел по своему ВС. Основная цель преодоление страха и наработка иммунитета к отказам, что в принципе одно и тоже. 

Для начала пойдёт. Поля получились спонтанно тоже. Сегодня вечером ещё пойду. Не готов особо был по одежде. Хотя нет, надо к стоматологу. Сегодня басс тогда.

 Твои «подходы» свойственны 15-17 летним пацанам, откуда эта хрень рождается в твоей голове не понятно.. Ещё более не понятно - это напрочь отбитое «прецедентное» мышление - один раз не сработало - ты следом делаешь то же самое!?)) А то, что несколько часов назад сработало - ты категорически не принял на вооружение.

Вот это точно непростительно для взрослого парня. 

Короче, забудь об этой дичи впитанной из сомнительных источников! Только ситуативные диалоги, дальше уже выруливай куда надо, не пугай девчонок своим возрастным неадекватом. 

Хз, я тебя на год старше, а девчонки у меня 21-26, вообще никаких сложностей ни со знакомствами, ни с продолжением. У тебя как со внешкой вообще?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 минут назад, vadim12 сказал:

 Твои «подходы» свойственны 15-17 летним пацанам, откуда эта хрень рождается в твоей голове не понятно.. Ещё более не понятно - это напрочь отбитое «прецедентное» мышление - один раз не сработало - ты следом делаешь то же самое!?)) А то, что несколько часов назад сработало - ты категорически не принял на вооружение.

Вот это точно непростительно для взрослого парня. 

Короче, забудь об этой дичи впитанной из сомнительных источников! Только ситуативные диалоги, дальше уже выруливай куда надо, не пугай девчонок своим возрастным неадекватом. 

Хз, я тебя на год старше, а девчонки у меня 21-26, вообще никаких сложностей ни со знакомствами, ни с продолжением. У тебя как со внешкой вообще?

 

Признаю свои косяки.  Хз, мне надо попробовать что мне приходит в голову, чтобы понять херня или нет. Прецедента если ты не заметил не было. Диалог не состоялся. Всегда знакомился спонтанно. Так я разбираюсь в себе. Теперь этот патологический  шаблон в голове сломан. После К---.

Я сам удивлён своей деградацией в этом плане. Работаю. 

Внешка обычная лысый, ношу щетину. Вещи норм, слежу за собой, потенциал есть. Сейчас в процессе восстановления формы. Возможно две чашки кофе были лишними.

Женские взгляды ловлю. 

Изменено пользователем unusual (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, unusual сказал:

Раньше когда занимался пикапом. Ходил в поля, эмпирически молодые более замороченые и сложные.

Сколько тебе было лет в тот момент и сколько им? 

В чем выражалась замороченность и сложность? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Им от 16 до 19 мне 26. 

Не со всеми но с некоторыми. К- - -, отказы. Как и со всеми в принципе, но заметил что молодые сильнее понижают ВС.

Изменено пользователем unusual (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В следующие поля буду искать 28-32 я так для заправки решил посложнее чтоб прочувствовать всю гамму этих отрицательных эмоций.  Ощущение собственной неадекватности в частности. Мне это надо почему-то.  Я как бы вспоминаю.  Помню похожее было в начале давно.

Вот если честно мне даже понравилось.  Не отрицательные эмоции. А то что получил опыт - знаю что буду чувствовать и у чему готовиться. 

Изменено пользователем unusual (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, unusual сказал:

 

В следующие поля буду искать 28-32

 

Как стабильно будет получаться с ровесницами, тогда можно переходить к тем кто помоложе, и не на 15 лет а на 5.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, someone_special сказал:

Как стабильно будет получаться с ровесницами, тогда можно переходить к тем кто помоложе, и не на 15 лет а на 5.

Да. Верно.  Надо в другую сторону. Двигаться от страших к молодым. Спасибо за совет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, unusual сказал:

Прецедента если ты не заметил не было

Я имел ввиду разговор с баристой. Это и есть «ситуативный» диалог, т.е. ты начинаешь разговор не с приветкакдела, а с оценки окружающей обстановки и персонажей в ней. 

Ок. Давай на примерах:

Сегодня я заехал в парк, пошел по дорожкам к спорт-площадке.. меня обгоняют две девчонки, одна на велике вторая на роликах.. Та, что на роллах видно - неопытная. Останавливаются метрах в десяти впреди меня, «ролики» просят подругу снять видео, та балансирует на велике одной рукой, второй пытается снимать… Я чуть притормозил, улыбаюсь во все 32.. та на ролах не выдержала засмеялась, вторая тоже улыбается.

Я:

- Тест-драйв?))

- Ну типа))

- Видео уроки снимаете?)

- Да нет))) Я только встала на них).

- Да ты что!!?? А катишься как профи!)

- Ой, не врите!))

- Девушка, я вам как профессионал, со всей ответственностью заявляю - шикарный вид сзади.. легкость, элегантность, уверенность.. и, самое главное - неудержимая воля к победе! Это не катание… это.. поэзия!

- ))))) Вы тоже на коньках катаетесь?

- Да я в них сплю!

- ))))

- Кстати, могу и оператором поработать.. за бутерброд)

В общем поболтали, подурачились, поснимали, потусили, и я записан на урок катания.. на воскресенье.

 

Короче, видишь девчонку - ищи за что можно зацепиться, дальше по ситуации и никаких сурьезных разговоров. Легкость и гибкость в общении - это главный критерий. 

Изменено пользователем vadim12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, unusual сказал:

Да. Верно.  Надо в другую сторону. Двигаться от страших к молодым. Спасибо за совет. 

Афигеть... План по соблазнению барменши) Тут года на полтора делов)))  Проще ракету в космос запустить))) 

А потом ты к ней подойдешь, она скажет - нет, я замужем)))) 

И вся твоя жизнь насмарку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я цель не ставил соблазнить барменшу. Влюблённость вскрыла мой уровень коммуникации и соблазнения,  точнее его отсутствие. Я хочу это изменить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, unusual сказал:

Внешка обычная лысый, ношу щетину. Вещи норм, слежу за собой, потенциал есть. Сейчас в процессе восстановления формы. Возможно две чашки кофе были лишними.

Хм.. поработать с этим надо. Видимо мы с тобой в разных категориях, поэтому у тебя пробуксовки.

Форма в 40 лет должна быть как у спартанца, взгляд как у удава, а интеллект как у касатки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, unusual сказал:

Двигаться от страших к молодым.

У тебя же уже был негативный опыт отношений с малолеткой, ты наконец вернулся к жене. Но и с ней не срослось. В результате опять идёшь на те же грабли. Тебе с твоими психологическими проблемами и специфическим прошлым нужна очень взрослая, и очень понимающая женщина. Молодая будет стремиться сама на тебя опереться во всех планах, включая естественно финансовый. А ты сам неустойчив и расшатан. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, vadim12 сказал:

Хм.. поработать с этим надо. Видимо мы с тобой в разных категориях, поэтому у тебя пробуксовки.

Форма в 40 лет должна быть как у спартанца, взгляд как у удава, а интеллект как у касатки.

Основная проблема с формой. Работаю. Это если честно 90% успеха. В ресурсе чувство юмора норм. Начитан. Не зануда.  Как тут некоторые считают. Твой стиль хороший, конгруэнтное общение.  Сколько девочкам лет примерно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, someone_special сказал:

У тебя же уже был негативный опыт отношений с малолеткой, ты наконец вернулся к жене. Но и с ней не срослось. В результате опять идёшь на те же грабли. Тебе с твоими психологическими проблемами и специфическим прошлым нужна очень взрослая, и очень понимающая женщина. Молодая будет стремиться сама на тебя опереться во всех планах, включая естественно финансовый. А ты сам неустойчив и расшатан. 

Ты предлагаешь найти РСП и потрахивать. Извини,  но мимо. Я себя люблю и уважаю.  Да проблемы были психологические. Сейчас все хорошо.  От всего отошёл, разобрался в себе,  всех простил и двигаюсь дальше. У меня новая жизнь.  Весь опыт прошлого помню.  Читайте внимательно тему и учитывайте контекст. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, unusual сказал:

Основная проблема с формой. Работаю. Это если честно 90% успеха. В ресурсе чувство юмора норм. Начитан. Не зануда.  Как тут некоторые считают. Твой стиль хороший, конгруэнтное общение.  Сколько девочкам лет примерно?

Думаю, 18 уже есть))) Хз, сложно сказать, на вид лет 21-24.. я на ноги и попу смотрел, остальное мало интересовало.) 

узнаю, напишу)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, unusual сказал:

Решил отжестить и вернуться к тем же.

Решил всё-таки ещё поунижаться и прилипнуть...

Какой ужас......

1 час назад, unusual сказал:

Ну и просто конкретно этим девочкам  это неинтересно

Этим девочкам конкретно ты неинтересен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
58 минут назад, unusual сказал:

наладить личную жизнь, наверное стоит что то делать? Форум вроде про это. Я правильно попал?

Ты ж тут старожил, сам должен советы давать))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, unusual сказал:

Ты предлагаешь найти РСП и потрахивать. Извини,  но мимо. Я себя люблю и уважаю.

Тебе 41, ау.

То что у кого-то после 40 получается склеивать молодых это частности, а не закономерности.

Нафига ты сдался 22-летней бабе, ты для неё уже старый пердун.

Я не говорю, что у тебя ни при каких раскладах не получится склеить молодуху, просто запрос у тебя реально неадекватный.

Хорошие шансы будут с 35+ бабами, полно хорошо выглядящих в этом возрасте.

Ну и по поводу РСП. Большинство баб после 30 это РСП. А те что не РСП обычно странные с кучей тараканов.

За*ешься искать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, unusual сказал:

. Я себя люблю и уважаю

Девушки 25-30 лет тоже себя любят и уважают. И как правило хотят иметь семью и яркого и классного мужа-ровесника или чуть постарше (до 35), без детей, и обязательно при баблишке, чтобы утереть нос маме и подружкам. Похож ли ты на такого? 

Можно попробовать с совсем невдупленышами лет 20-22, но там чисто рулетка на один раз. Учитывая твою склонность к залипанию на ровном месте, ты по каждой первой малолетке будешь тему создавать, и истреплешь в хлам свою самооценку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
45 минут назад, unusual сказал:

Им от 16 до 19 мне 26. 

Не со всеми но с некоторыми. К- - -, отказы. Как и со всеми в принципе, но заметил что молодые сильнее понижают ВС.

26... волосы тогда росли ещё? Капец. Как можно 26-ти летнего с 41-летним сравнивать?

Ты в летаргический сон что ли впадал на эти 15 лет?

Изменено пользователем Свободная личность (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, someone_special сказал:

Девушки 25-30 лет тоже себя любят и уважают. И как правило хотят иметь семью и яркого и классного мужа-ровесника или чуть постарше (до 35), без детей, и обязательно при баблишке, чтобы утереть нос маме и подружкам. Похож ли ты на такого? 

Можно попробовать с совсем невдупленышами лет 20-22, но там чисто рулетка на один раз. Учитывая твою склонность к залипанию на ровном месте, ты по каждой первой малолетке будешь тему создавать, и истреплешь в хлам свою самооценку. 

У меня двое знакомых. Один тоже лысый, худой, язык хорошо подвешен, в материальном плане 0. Нашёл себе на 12 лет младше в 40 лет . Живут друг в друге души не чают. Внимание! У ее мамы!!! Ребёнка родили. Мужчине уже 50 сейчас. Все хорошо у них в отношениях. 

Другому 50. Недавно ему родила тридцатилетняя. До этого год встречались.  Но у него материально все закрыто.

Оба с детьми от первого брака. 

Изменено пользователем unusual (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, unusual сказал:

У меня двое знакомых. Один тоже лысый, худой, язык хорошо подвешен, в материальном плане 0. Нашёл себе на 12 лет младше в 40 лет . Живут друг в друге души не чают. Внимание! У ее мамы!!!. Ребёнка родили. Ему уже 50 сейчас. Все хорошо у них в отношениях. 

Другому 50. Недавно ему родила тридцатилетняя. До этого год встречались.  Но у него материально все закрыто.

А у тебя не выходит так, вот засада, да?

Так иди у них и учись, как они это сделали))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, unusual сказал:

У меня двое знакомых. Один тоже лысый, худой, язык хорошо подвешен, в материальном плане 0. Нашёл себе на 12 лет младше в 40 лет . Живут друг в друге души не чают. Внимание! У ее мамы!!!. Ребёнка родили. Ему уже 50 сейчас. Все хорошо у них в отношениях. 

Другому 50. Недавно ему родила тридцатилетняя. До этого год встречались.  Но у него материально все закрыто.

Ты это ты!

Если у кого-то получилось, не значит что и у тебя получится.

Большинство людей с ровнями встречаются/живут.

Дело же не только во внешности и бабках.

Харизма, совместимость, обстоятельства.

Тебе никто не вправе запретить жить своими убеждениями, но 99% что ты зря время потратишь просто, а потом в 45 когда сам придёшь к тому что тебе пишут будет ещё сложнее кого-то найти.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, bamb00k сказал:

Тебе никто не вправе запретить жить своими убеждениями, но 99% что ты зря время потратишь просто, а потом в 45 когда сам придёшь к тому что тебе пишут будет ещё сложнее кого-то найти.

Я лучше проживу в одиночестве, которого не боюсь кстати, 10 лет был один. Чем буду жевать то что лежит под ногами. Если встречу девушку по душе постарше, то вообще без проблем. Я и собирался этим заняться. Произошло то что произошло. Себя в руках держу. В соцсетях не сижу. Занимаюсь спортом. Работаю. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, unusual сказал:

У меня двое знакомых.

Это исключения из правил. 
Самые беспроблемные отношения - между ровесниками или людьми с небольшой разницей в возрасте (в пределах 3 лет). Все, что с перекосом в 10 лет и более в любую сторону - источник головняка. Головняк может возникнуть и не сразу, а лет через 5-10, когда у более старшего партнёра начнутся проблемы со здоровьем. Отношения между мужчиной 40+ и девушкой 20+ неизбежно скатятся в папо  дочковую модель, где папа все решает, а дочка просто красивая. И папа тащит все на себе. Наконец в 30 девочка внезапно решает повзрослеть наконец, встает на ноги, оглядывается - и открывает для себя, что есть и другие мужчины, помимо папы. Типичный сценарий - в теме @EgR. Тому первая, хорошая жена показалась неугодной, но зато со второй наелся дерьма так, что до сих пор разгребает. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, unusual сказал:

Я лучше проживу в одиночестве, которого не боюсь кстати, 10 лет был один

Результат мы видим - полгода решаешься на бытовой необременительный диалог

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, unusual сказал:

Ты предлагаешь найти РСП и потрахивать. Извини,  но мимо. Я себя люблю и уважаю.  

Чувак, ты даже РСП не сможешь найти. Ты нудный и неинтересный. 

Ты из разряда жигуль не куплю, а на мерседес не хватает. Но у тебя и на жигуль не хватает. 

Две мои лучшие девушки - мои ровесницы с детьми. 

18 минут назад, unusual сказал:

Я лучше проживу в одиночестве, которого не боюсь кстати, 10 лет был один. Чем буду жевать то что лежит под ногами. Если встречу девушку по душе постарше, то вообще без проблем. Я и собирался этим заняться. Произошло то что произошло. Себя в руках держу. В соцсетях не сижу. Занимаюсь спортом. Работаю. 

Только у тебя ничего не лежит под ногами))) Тебе даже РСП не соблазнить, зачем им нудный мудень? Они тоже себя любят и уважают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, someone_special сказал:

Это исключения из правил. 
Самые беспроблемные отношения - между ровесниками или людьми с небольшой разницей в возрасте (в пределах 3 лет). Все, что с перекосом в 10 лет и более в любую сторону - источник головняка. Головняк может возникнуть и не сразу, а лет через 5-10, когда у более старшего партнёра начнутся проблемы со здоровьем. Отношения между мужчиной 40+ и девушкой 20+ неизбежно скатятся в папо  дочковую модель, где папа все решает, а дочка просто красивая. И папа тащит все на себе. Наконец в 30 девочка внезапно решает повзрослеть наконец, встает на ноги, оглядывается - и открывает для себя, что есть и другие мужчины, помимо папы. Типичный сценарий - в теме @EgR. Тому первая, хорошая жена показалась неугодной, но зато со второй наелся дерьма так, что до сих пор разгребает. 

Давайте обновим контекст и сформулируем текущие цели.

 

Дано:

Я вышел из отношений. Опыт знакомств и соблазнения утратил. Начал развитие. Отношений не планировал.  Хотел идти в поля.  Обновлять навыки.  Решать проблемы с личной жизнью между делом.  Кроме этого по жизни работа, куча планов и есть основные цели.

Но случилось так что влюбился в девушку сильно моложе себя. 

 

Понял что боюсь к ней подойти.

Решил разобраться - почему. 

Проблема: неуверенность в себе, завышенная самооценка, утратил навык коммуникации с противоположным полом. 

Решил:

- Продолжить развитие, чтобы внутренняя самооценка соответствовала оценке окружающих.

- вернуть навык с противоположным полом

- вследствие первых двух пунктов вернуть уверенность в себе. Что собственно и есть основная цель. 

 

Второстепенная цель - адекватно к ней подойти.

Изменено пользователем unusual (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, unusual сказал:

Ну да а чо ))) Я это проходил уже все раньше.  И первые тупые подходы и отказы. Без этого никак.

Кстати, тупой вопрос:

Ну дают тебе девки вай-фай. А дальше, что? Ты такой: какой клёвый вай-фай! Это самый лучший вай-фай в мире! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Гешприэль сказал:

Кстати, тупой вопрос:

Ну дают тебе девки вай-фай. А дальше, что? Ты такой: какой клёвый вай-фай! Это самый лучший вай-фай в мире! 

Целью было пообщаться получить опыт общения с молодыми девушками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Гешприэль сказал:

Ну дают тебе девки вай-фай.

Так далеко он не зайдет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, unusual сказал:

Цель - адекватно к ней подойти.

Подойди хоть как-нибудь. 
Адекватно или нет, без разницы. 
Выяснишь что у нее есть парень, кучу времени сэкономишь. 
Ты искусственно раздул ее значимость с голодухи. Сам себя накрутил. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, unusual сказал:

Целью было пообщаться получить опыт общения с молодыми девушками.

Амбициозно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Гешприэль сказал:

Амбициозно

Геш. Я рад за тебя что у тебя вопрос закрыт. У меня нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, unusual сказал:

Геш. Я рад за тебя что у тебя вопрос закрыт. У меня нет.

Нет вай-фая? Тренируйся, чо... Давай так: в 2023 ты научишься уверенно стрелять вай-фай. 

В 2024 спрашивать дорогу в библиотеку

В 2025 потренируемся подкат с кроссовками. 

В 2026 подойдешь к барменше спросишь вай-фай. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, someone_special сказал:

Подойди хоть как-нибудь. 
Адекватно или нет, без разницы. 
Выяснишь что у нее есть парень, кучу времени сэкономишь. 
Ты искусственно раздул ее значимость с голодухи. Сам себя накрутил. 

Спешл не буду отвечать. Навязываешь свою картину мира. А у меня своя не такая как у тебя.  Расходимся во взглядах.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, unusual сказал:

А у меня своя не такая как у тебя

В твоей картине мира надо ждать пока она сама тобой заинтересуется и подойдет? Нет никакого другого варианта кроме как самому проявить инициативу, а потом - куда кривая вывезет. Может, после 5 минут знакомства выяснится что созданный тобой образ абсолютно расходится с реальностью, и она не героиня твоего романа. И это я без негатива пишу, заметь. Ситуация-то элементарная. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...