Перейти к публикации
пикап.Форум

Мне 41 ей 23 (наверное). Влюбился. Не понимаю что делать.


Перейти к решению Решение от unusual,

Рекомендованные сообщения

32 минуты назад, And77 сказал:

Регулярно)) Завожу small talk практически с любой симпатичной девушкой, если мы оказались в общем ситуационном контексте - в тех же барах, во всяких банках/офисах, в очереди к венерологу... Без предварительного плана и тахикардии. И тебе советую B)

Классно. Я тоже так мог не так давно, хотя уже давно конечно. Но тут немного другое. Со значимой девушкой не так.

Изменено пользователем unusual (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 365
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Пикаперы, которых мы заслужили  епт.  человек зарегистрирован с 2009, советы тут ходит налево-направо раздает ))))

Автор... Тогда уж начни сразу с вопроса где находится нофелет... шансов на нормальный диалог и то больше... 1. Ты ходишь туда каждый день, значит тебя уже запомнили... Подойди и скажи Привет, (им

))   знала бы эта девчонка, что автор уже успел в своей голове с ней познакомиться, пообщаться, понять, что он еще ого-го и она его воскрешает к жизни, потом все же решить, что они не пара

14 минут назад, unusual сказал:

Ты молодец. Меня никто никогда не тормозил. Один раз в оес увезли типы. Потом на корточках там сидели меня слушали. Привезли обратно. И загасились. Каждый больше 100 кг. Если ты об этом.

Что такое оес? Какой-то пункт взвешивания? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лес. Была такая ситуация. Из за непоняток.

Изменено пользователем unusual (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, unusual сказал:

Один раз в оес увезли типы. Потом на корточках там сидели меня слушали. Привезли обратно. И загасились. Каждый больше 100 кг. Если ты об этом.

100 кг это с одеждой или без?

Ты какую тактику применил для сажания на корточки? Как обычно долгие рассказы о способах зашивания кроссовок?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Гешприэль сказал:

Чо ты докопалась до возраста? У меня с  ноября было 5 девушек 20, 22, 25, 26, 28 примерно и ещё постарше несколько.  Всех я бросил, потому что неинтересно и некогда. И сейчас есть, сейчас найдёт себе молодого и бросит меня. 

40 летний мужик может дофига дать бабе. Надёжность(всё проблемы 20-летней девки решаются одной левой), красиво ухаживает, хорошо трахается, не выносит мозг, дарит подарки.

Может на долгосрок так себе, но как вариант для блеска глаз, очень клёво. 

Нужны ваши филд репорты (без шуток).

Интересно где находите, как подкатываете, что обещаете / даете )) а то последнее время темы на форуме зачастили (весна). Нужны герои нашего времени :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, f0rest сказал:

Нужны ваши филд репорты (без шуток).

Интересно где находите, как подкатываете, что обещаете / даете )) а то последнее время темы на форуме зачастили (весна). Нужны герои нашего времени :)

Тоже интересно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, unusual сказал:

Ты молодец. Меня никто никогда не тормозил. Один раз в оес увезли типы. Потом на корточках там сидели меня слушали. Привезли обратно. И загасились. Каждый больше 100 кг. Если ты об этом.

Я о том, что если тебе люди здесь говорят - твои «наработки» подката к барменше - это тухляк, то вместо лирики «мне это в карту», надо задуматься и поразмыслить над другими вариантами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду честным. Ожидал что приду на форум и мне скажут это  неадекват знакомиться с ней. Я сам так думал.  И хотел так поступить. Поставить точку. Теперь уже не знаю. Поэтому решил взять паузу. В голове непонятно что. Чувствую себя счастливым.  Впервые за долгое время.  Мне просто хорошо. Хочу взять хорошее и не влипнуть в какую нибудь нехорошую историю. Вводные данные так себе.  Это я понимаю. Надо чтобы отпустило. Не совсем понимаю что со мной происходит. Хочу прийти в себя.

Изменено пользователем unusual (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, f0rest сказал:

Нужны ваши филд репорты (без шуток).

Интересно где находите, как подкатываете, что обещаете / даете )) а то последнее время темы на форуме зачастили (весна). Нужны герои нашего времени :)

Открыл свой бар. У меня две барменши: блондинка и брюнетка по 18 лет. Имею безлимит по подкатам к барменшам, но они неодиноки)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
40 минут назад, unusual сказал:

Буду честным. Ожидал что приду на форум и мне скажут это  неадекват знакомиться с ней. Я сам так думал.  И хотел так поступить. Поставить точку. Теперь уже не знаю. Поэтому решил взять паузу. В голове непонятно что. Чувствую себя счастливым.  Впервые за долгое время.  Мне просто хорошо. Хочу взять хорошее и не влипнуть в какую нибудь нехорошую историю. Вводные данные так себе.  Это я понимаю. Надо чтобы отпустило. Не совсем понимаю что со мной происходит. Хочу прийти в себя.

Чувак... Ты создал проблему изъ ничего!

Ты подкатишь к ней, она тебя отошьёт делов на 5 сек. А ты развёл базар-вокзал. 

Завтра ты спросишь какую тему зубную пасту купить земляничную или клубничную, и это сложный выбор и тебя отошьют или ещё какую нить фигню. 

Тут нужно р-стратегия. Много подкатов, много раз отошьют. К-стратегия такой себе выбор. 

Так вот... Пока ты тут вздыхаешь, зайдёт пьяное чудовище типа меня, сходу наговорит комплиментов, метнется за букетом, отведёт её в подсобку на 20 минут, уйдёт с утра протрезвеет и не вспомнит. 

А ты продолжай вздыхать

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не вздыхаю. Я не чувствую себя несчастным.  Мне она не принадлежит.  Если у неё кто то есть это её личная жизнь.  Было только навязчивое желание познакомиться и поговорить.  Но это мои проблемы.  Сейчас с бассейна еду, утром бегал. Чувствую себя отлично :D.  Просто живу как и планировал.

Что за Р - стратегия?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, unusual сказал:

Я не вздыхаю. Я не чувствую себя несчастным.  Мне она не принадлежит.  Если у неё кто то есть это её личная жизнь.  Было только навязчивое желание познакомиться и поговорить.  Но это мои проблемы.  Сейчас с бассейна еду, утром бегал. Чувствую себя отлично :D.  Просто живу как и планировал.

Что за Р - стратегия?

Гугл не забанили ещё. Да и в школе надо было учиться лучше. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Гешприэль сказал:

Гугл не забанили ещё. Да и в школе надо было учиться лучше. 

У решил ты о чем то в контексте пикапа. Ща гляну.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Типичными K‑стратегами являются крупные животные — слоны, бегемоты, киты, а также человекообразные обезьяны и человек.

Т.е. ты предлагаешь следовать стратегии других биологических видов?

Например лососевых? Распылять свою сперму с самолёта? :lol:

Неправильно используешь терминологию. 

Изменено пользователем unusual (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Р-стратегия скорее всего подразумевалось увеличить кол-во подходов. 

То есть делаешь 100 подходов, из них 30-40 пойдут на контакт, с 5-10 в итоге будет секс. Итого конверсия 5-10% (цифры взял с потолка). 

 

Ты же возвел одну ОЖП в абсолют, залип на нее, и делаешь ставку на один подход. Отказ в таком случае (а он возможен) может сильно задеть ЧСВ и выбить из состояния ресурса. Нужно диверсифицировать риски :)

 

Хотя тема была посвящена конкретной ОЖП, а тут уже скатилось все в разбирательство ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, f0rest сказал:

Р-стратегия скорее всего подразумевалось увеличить кол-во подходов. 

То есть делаешь 100 подходов, из них 30-40 пойдут на контакт, с 5-10 в итоге будет секс. Итого конверсия 5-10% (цифры взял с потолка). 

 

Ты же возвел одну ОЖП в абсолют, залип на нее, и делаешь ставку на один подход. Отказ в таком случае (а он возможен) может сильно задеть ЧСВ и выбить из состояния ресурса. Нужно диверсифицировать риски :)

 

Хотя тема была посвящена конкретной ОЖП, а тут уже скатилось все в разбирательство ))

Форест ты красавчик.  Самый адекватный в теме. Я понял что он хотел сказать. Да так получилось. Вовремя не заметил что залипаю.  Следую твоему совету. Прихожу в норму. Неожиданно как то все произошло

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она никуда не денется. Я хз. Думал вот зима пройдёт. Пойду в поля. Собой занялся. Шмотки спорт. Ага щас. Спишем на долгое отсутствует практики. Ну вообще это норм. Ситуация так сложилась, что красивая ожп работает рядом с работой.  Я слабенький после отношений.  Не планировал ничего такого. 

Объективно при такой значимости шансы невелики. Некст.

Может психике это нужно чтобы все бывших стереть и связанный с ними негативный опыт. Есть такой эффект.  Мне нравится.

Изменено пользователем unusual (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужик, тебе 43, у тебя бэха(!) блэт и бабки! Да ты таких пи..дюх взглядом должен убивать! Хорош искать себе отмазки. У меня ПРЛ( что это вообще?) , ПМС, токсичные отношения...тьфу блэт! По твоей логике мужики которые однажды пережрали, должны лет пять не притрагиваться к алкоголю. Ты "Джентльмены" что-ли посмотри , как должен выглядеть мужик в 40+. Холодный взгляд, решительный, спокойный, знаешь чего хочешь от жизни и конкретно от неё- "не ты так другая". Соберись и подойди. Вариантов тебе накидали более чем.

П.С. кросовки говно

Изменено пользователем WRANGLER (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.05.2023 в 00:13, unusual сказал:

Всем добра и здоровья.  Произошёл со мной собственно сабж. Нужен взгляд со стороны. 

Я закончил токсичные отношения с бывшей бывшей (да-да) женой примерно 8 месяцев назад (это для олдов, если интересно,  смотрите мои темы).  За спиной нет опыта нормальных отношений. Только брак 5 лет, травмирующие отношения с малолеткой (есть тема), годы депрессии и ковыряния в себе, после камбэка  бывшей жены и отнешений с ней около 2.5 лет пришёл более менее в норму. У меня ПРЛ, достаточно успешно компенсирую, развил навык управления эмоциями и осознанность.  Сейчас занимаюсь собой. Здоровьем и рработой. Снимаю трёшку в спальнике. Есть бэха. 10 летняя но очень в хорошем состоянии. Зарабатываю как мне кажется неплохо. Но и трачу немало. В планах покупка жилья в ипотеку по итогам года.

Трудно переживал разрыв с БЖ. Спишем на ПРЛ. Но в конце концов закончил отношения сам.  Что в некоторой степени придало мне уверенности. 

Где то с три месяца назад начала нравиться девушка - бармен в кафе. В которое я постоянно хожу. Я типа осознанный. Думаю у отношениям не готов. От старых ещё есть какие то последствия. На неё особо не смотрел. Симпатичная вроде и ладно.

Этой весной традиционно скинул 10 кг. Наладил режим питания. Бегаю. В планах зал. Работаю.

И где-то 2 недели назад я понял, что думаю о ней всё время. Это Весна. Со мной такого не было 15 лет.

Я снова почувствовал себя по настоящему живым что ли. 

Это влюблённость. Сильная.

Решил больше не ходить туда. 

Не смог - ноги сами идут. Ей конечно стараюсь ничего не показывать. Но думаю она давно уже все считала. 

Я с ней не разговаривал ни о чем, кроме заказов.

Держусь вроде нормально. 

 

Решил с ней заговорить.  Работает 2 через 2. Иногда получается не заходить когда она работает. 

13.05 например.  Не ходил. Радовался как ребёнок что могу себя держать в руках.

14.05 качнуло. Решил пойти и заговорить.  Твёрдо типа пошёл и бац! Она не работает.  Работает сменщица. Подумал это судьба. Какую дичь я собираюсь творить.

Сегодня опять. Решил поговорить.  Пришёл, она работает. До этого я сразу же уходил закончив чай или кофе.  Заказал кофе чтобы успокоиться, сел. Думаю допью кофе и подойду. Дышу глубоко.  И тут пошел народ. Я допил свой кофе, Заказал второй.  Люди идут не переставая. От кофе уже сердце колотится. Допил второй кофе. Все люди ушли. Но я так выгорел эмоционально, что тупо не смог к ней подойти.

По-лучше на неё посмотрел,  как она общается с другими людьми. Приходили её подруги с виду лет 20-22. Она выглядит на 25 . Но я думаю она просто старше выглядит и ей 23,24. Очень мне нравится.  Понимаю что в моем текущем состоянии с учётом прошлого опыта вряд ли получится что то хорошее.  Но помыслы мои чистые.

Почему Решил подойти:  Во первых не нравится что боюсь. Ненавижу в себе страх. Во вторых влюблённость само собой.

В третьих считаю что надо прояснить ситуацию чтоб не было неопределённости.

Осознанно понимаю что это бред. Огромная разница в возрасте.

Она на меня практически не смотрит,  разговаривает приветливо.  Но глаза всегда опущены. С другими тоже так. Смотрит только при разговоре изредка. Два раза удалось поймать её долгий взгляд. Один раз давно. Ходил в клуб и показалось что там была она. Я тогда особо к ней не приглядывался. Пришёл в кафе и сразу посмотрел ей в глаза. Увидел в них удивление что ли и лёгкий интерес. И ещё раз недавно. Там были какие то лёгкие злость и страх. Типа я полезу знакомиться. Я писал. У меня ПРЛ. Я хорошо чувствую эмоции других людей. Сегодня как то все нейтрально.

Теперь планирую взять паузу отвлечься.  Заняться работой и делами. Потом решать что делать.  На форуме давно. Адекватность вроде сохраняю. 

Подготовил диалог:

- Хочу у тебя поинтересоваться 

- ?

- Я здесь ни с кем не общаюсь. Ты не в ..... живёшь?

- ...

- хочу отремонтировать любимые кроссовки. Ты девочка, и наверное знаешь где это можно сделать? Я без машины пока и времени нет на транспорте по городу ездить. Ходить в чем то надо.

-...

И так далее. Это все примерно.

С ходу это было бы неплохо. Но после 30 минут ожидания это уже херня.

Я сварился на медленном огне. Скорее всего уже записали в тормоза и ТФН

Буду рад обратной связи от вас.

Самое важное тут, на мой взгляд, это то, почему твоё подсознание сочло её опасной. 
Вы ещё даже не общались, а она уже значимая и вызывает страх. 

Это не влюблённость. Это физиологическая реакция на химический процесс стресса. Выброс адреналина - организм мобилизовался по тревоге -  боевой схватки не произошло - сахар в крови повысился - выброс эндорфинов, а это почти опиаты самовырабатывающиеся - боль уменьшилась - настроение поднялось. И так по кругу, не прекращая. Получил стресс - получил дозу. Мозг орёт сиреной об опасности, а мы думаем любовь. 
Это тревожное расстройство. То, что было между тобой и бывшей женой, между тобой и малолетней девушкой было так же болезнью. 
Опять же, стремительная влюблённость - характернейший симптом ребёнка-травматика. Именно детская часть личности ищет любви и тепла, но травмированный, нетерапированный человек просто не может найти психологически здорового партнёра. Мы, образно говоря, всегда ищем ключи под фонарём, а не там, где они должны лежать, потому что под фонарём светло. 

Ты мне когда-то писал - «…потому что нарцы притягивают постоянно людей способных нанести им повторную травму. Это вариант бумеранга. Он прилетает чтобы нарц задумался и исцелился, но некоторых это ещё более уродует.»

Ну да. Единственное, я не согласна про бумеранг, как по мне, это не наказание, это благословение. 

 

Плюс, надо учитывать, что не бывает «чистокровного» расстройства личности. Они не ходят по одному. Потому упираться в ПРЛ, не видя  в себе другого - так себе затея. 

 

а к девушке можно подойти с любым чистым и искренним. Можно подойти и сказать - «когда ты рядом, у меня во рту пересыхает». Искренность обезоруживает. 

Может, именно она поможет тебе выздороветь, а может, и ты, в свою очередь, поможешь ей оставаться здоровой. Если Бог есть любовь, мы существуем только тогда, когда любим. 

Изменено пользователем Coccinella (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 часов назад, unusual сказал:

Объективно при такой значимости шансы невелики. Некст.

Много думаешь, это тебя губит. 

 

10 часов назад, unusual сказал:

Может психике это нужно чтобы все бывших стереть и связанный с ними негативный опыт. Есть такой эффект.  Мне нравится

Твоей психике нужны завершённые задачи, завершённые в реальности, а не в твоей голове. Что ты сделал? Увидел телку - нарисовал в башке ее невъ*бенный образ, там же в башке к ней подошёл, окунулся в романтику, потом вы*бал.. и вот оно долгожданное утро полное эйфории. Все ах*енно, только есть нюанс - это лишь мультики в твоей голове, а в реальности - ты тупо сидишь на попе и нянчишь как ляльку своё ПРЛ.

Теперь слушай меня внимательно. Идёшь в бар, подходишь к стойке..

- Привет! Как настроение?

- Отлично.

- Слушай, я вот пью один и тот же кофе, чувствую - упускаю что-то в жизни.) Расскажи мне что у тебя ещё есть в арсенале? 

- Хм.. Да все)

- Ок, давай по порядку?)

- Эспрессо, латте, капучино, американо....

- Стоп! Тормози. Латте - это что?

- Бла-бла-бла..

- Ох нихрена себе! 

- А то!?))

- Так, а капучино?

- Бла-бла..

- Да ладно!?? А молоко натуральное?

- Да!

- Блин, мне нельзя такое(( 

- Почему?

- Боюсь привыкнуть к хорошему)) Какой красивый маникюр(внимательно смотришь на руки).

- Спасибо.)

- Ладно, давай, наверное, латте попробую.. справишься?

- Обижаете!

- А ну-ка, удиви меня.)

 

Все, топаешь к столику. Разведку-боем провёл, дальше наблюдаем за ландшафтом.

Изменено пользователем vadim12 (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Coccinella сказал:

потому что нарцы притягивают постоянно людей способных нанести им повторную травму. Это вариант бумеранга. Он прилетает чтобы нарц задумался и исцелился, но некоторых это ещё более уродует.»

Думал про это. Но это не узнать пока не вступить в общение хотя бы. Есть такой момент что она производит впечатление холодного человека, но опять же это рабочее дежурное выражение.  Но в тоже время я вижу как она улыбается в разговоре с другими (женщинами) у неё очень тёплые глаза и улыбка... <Эмодзи_восхищение_влюбленного_дурака>

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, vadim12 сказал:

Много думаешь, это тебя губит. 

 

Твоей психике нужны завершённые задачи, завершённые в реальности, а не в твоей голове. Что ты сделал? Увидел телку - нарисовал в башке ее невъ*бенный образ, там же в башке к ней подошёл, окунулся в романтику, потом вы*бал.. и вот оно долгожданное утро полное эйфории. Все ах*енно, только есть нюанс - это лишь мультики в твоей голове, а в реальности - ты тупо сидишь на попе и нянчишь как ляльку своё ПРЛ.

Теперь слушай меня внимательно. Идёшь в бар, подходишь к стойке..

- Привет! Как настроение?

- Отлично.

- Слушай, я вот пью один и тот же кофе, чувствую - упускаю что-то в жизни.) Расскажи мне что у тебя ещё есть в арсенале? 

- Хм.. Да все)

- Ок, давай по порядку?)

- Эспрессо, латте, капучино, американо....

- Стоп! Тормози. Латте - это что?

- Бла-бла-бла..

- Ох нихрена себе! 

- А то!?))

- Так, а капучино?

- Бла-бла..

- Да ладно!?? А молоко натуральное?

- Да!

- Блин, мне нельзя такое(( 

- Почему?

- Боюсь привыкнуть к хорошему)) Какой красивый маникюр(внимательно смотришь на руки).

- Спасибо.)

- Ладно, давай, наверное, латте попробую.. справишься?

- Обижаете!

- А ну-ка, удиви меня.)

 

Все, топаешь к столику. Разведку-боем провёл, дальше наблюдаем за ландшафтом.

Такое я смогу. Без проблем. Кроме комплиментами на маникюр наверное. Надо что то другое 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18 минут назад, vadim12 сказал:

Много думаешь, это тебя губит. 

 

Твоей психике нужны завершённые задачи, завершённые в реальности, а не в твоей голове. Что ты сделал? Увидел телку - нарисовал в башке ее невъ*бенный образ, там же в башке к ней подошёл, окунулся в романтику, потом вы*бал.. и вот оно долгожданное утро полное эйфории. Все ах*енно, только есть нюанс - это лишь мультики в твоей голове, а в реальности - ты тупо сидишь на попе и нянчишь как ляльку своё ПРЛ.

Теперь слушай меня внимательно. Идёшь в бар, подходишь к стойке..

- Привет! Как настроение?

- Отлично.

- Слушай, я вот пью один и тот же кофе, чувствую - упускаю что-то в жизни.) Расскажи мне что у тебя ещё есть в арсенале? 

- Хм.. Да все)

- Ок, давай по порядку?)

- Эспрессо, латте, капучино, американо....

- Стоп! Тормози. Латте - это что?

- Бла-бла-бла..

- Ох нихрена себе! 

- А то!?))

- Так, а капучино?

- Бла-бла..

- Да ладно!?? А молоко натуральное?

- Да!

- Блин, мне нельзя такое(( 

- Почему?

- Боюсь привыкнуть к хорошему)) Какой красивый маникюр(внимательно смотришь на руки).

- Спасибо.)

- Ладно, давай, наверное, латте попробую.. справишься?

- Обижаете!

- А ну-ка, удиви меня.)

 

Все, топаешь к столику. Разведку-боем провёл, дальше наблюдаем за ландшафтом.

Про маникюр какой-то пидорский комплимент.

Надо говорить "клёвые сиськи". 

Я хз. Она на тебя уже давно смотрит, ты ей либо зашёл, либо нет. 

Что угодно можно говорить, уже не имеет значения, она тебя давно срисовала и решение по тебе приняла. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
14 минут назад, unusual сказал:

Надо что то другое 

Зачем? 

Вернее так. Не можешь сказать комплимент про маникюр просто выкинь его из текста или замени на то, что ты заметил...

 

Изменено пользователем Suvlehim (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Suvlehim сказал:

Зачем? 

Потому что про маникюр этот по пидерски. Во вторых надо узнать есть ли у неё маникюр))) 

А то он ей, клёвый маникюр, а она ему этот не маникюр, я вчера картошку копала, чёрные линии это от грязи)) 

Автор что-то более универсальное.. У ней есть волосы? Скажи ей " Клёвые волосы. Люблю когда много волос." 

Изменено пользователем Гешприэль (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
36 минут назад, vadim12 сказал:

Много думаешь, это тебя губит. 

 

Твоей психике нужны завершённые задачи, завершённые в реальности, а не в твоей голове. Что ты сделал? Увидел телку - нарисовал в башке ее невъ*бенный образ, там же в башке к ней подошёл, окунулся в романтику, потом вы*бал.. и вот оно долгожданное утро полное эйфории. Все ах*енно, только есть нюанс - это лишь мультики в твоей голове, а в реальности - ты тупо сидишь на попе и нянчишь как ляльку своё ПРЛ.

Теперь слушай меня внимательно. Идёшь в бар, подходишь к стойке..

- Привет! Как настроение?

- Отлично.

- Слушай, я вот пью один и тот же кофе, чувствую - упускаю что-то в жизни.) Расскажи мне что у тебя ещё есть в арсенале? 

- Хм.. Да все)

- Ок, давай по порядку?)

- Эспрессо, латте, капучино, американо....

- Стоп! Тормози. Латте - это что?

- Бла-бла-бла..

- Ох нихрена себе! 

- А то!?))

- Так, а капучино?

- Бла-бла..

- Да ладно!?? А молоко натуральное?

- Да!

- Блин, мне нельзя такое(( 

- Почему?

- Боюсь привыкнуть к хорошему)) Какой красивый маникюр(внимательно смотришь на руки).

- Спасибо.)

- Ладно, давай, наверное, латте попробую.. справишься?

- Обижаете!

- А ну-ка, удиви меня.)

 

Все, топаешь к столику. Разведку-боем провёл, дальше наблюдаем за ландшафтом.

Туфта, вот честно. Мужик должен зайти и сказать "Самка, ты моя. Го ебацца", а не пидрильную херню нести про натуральное молоко и красивый маникюр. 

Автор, просто зайди и нагло пялься на её сиськи. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бег, басс, бег все по плану.  Про неё стараюсь не думать.  Есть дела приятные по работе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, unusual сказал:

Такое я смогу. Без проблем. Кроме комплиментами на маникюр наверное. Надо что то другое 

П*здец. А как ты собираешься девочку к себе расположить, если даже банальный комплимент отказываешься сделать? Два, сука, слова, два, блть, русских слова вставленных в общий контент… 

Херню нести про ремонт тапок ты можешь, а сделать приятное незнакомому человеку - это выше твоих сил? 

Я хз, автор, ты троллишь тут народ?)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Suvlehim сказал:

Зачем? 

Вернее так. Не можешь сказать комплимент про маникюр просто выкинь его из текста или замени на то, что ты заметил...

 

Маникюр - беспроигрышный вариант, так как сегодня - это фетиш у телок. Все остальное либо слишком интимно, либо банально. Про красивые глазки, губки, волосы, сережки-шарфики-платочки-тапочки они каждый день по сотне раз слышат, а вот мужик, который отмечает мелкие детали над которыми она корпела - это на подсознательном уровне вызывает уважение.

P.S. Никогда не пишу того, что не было исследовано и проверено лично.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Гешприэль сказал:

Мужик должен зайти и сказать "Самка, ты моя. Го ебацца", а не пидрильную херню нести про натуральное молоко и красивый маникюр

Проекции? 
 

2 часа назад, Гешприэль сказал:

Автор, просто зайди и нагло пялься на её сиськи

40-летний мужик, демонстративно уставившийся на малолетние сиськи, вызовет сомнение в его адекватности. Ты бы еще предлагал член из штанов вываливать, когда к малолеткам подходишь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, unusual сказал:

Бег, басс, бег все по плану.  Про неё стараюсь не думать.  Есть дела приятные по работе.

Надо когда-то начинать становится мужчиной, не? Выходи из зоны комфорта и учись налаживать хотя бы социальное общение с незнакомыми людьми.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
25 минут назад, vadim12 сказал:

Маникюр - беспроигрышный вариант, так как сегодня - это фетиш у телок. Все остальное либо слишком интимно, либо банально. Про красивые глазки, губки, волосы, сережки-шарфики-платочки-тапочки они каждый день по сотне раз слышат, а вот мужик, который отмечает мелкие детали над которыми она корпела - это на подсознательном уровне вызывает уважение.

P.S. Никогда не пишу того, что не было исследовано и проверено лично.

Маникюр не у каждой же есть, да и не она корпела, а маникюрщица)) 

Все тёлки знают, что мужикам до жопы их маникюр, они его для тёлок делают))

И поэтому этот подход будет явно означать, что он хочет ей вдуть, да))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 минут назад, vadim12 сказал:

Надо когда-то начинать становится мужчиной, не? Выходи из зоны комфорта и учись налаживать хотя бы социальное общение с незнакомыми людьми.

Да блин.с этим вообще проблем нет.  Ни с женщинами (незначимыми) ни тем более с мужчинами. Могу в толпу зайти попи8деть. Если надо или по фану.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бедные молодые тёлки...

Один в соседней теме, 36, второй в этой, 41, к молодым 23-х (!) летним тёлкам яйца катят и катят и выдумывают стратегии, как поиметь то, что в своё время, в 23, не поимели)) 

Зачем вы им???

Вы что? Умные? Олигархи? Вас учат тут сидят уму разуму все кому не лень. Значит нет. Олигархи точно бы тут не сидели, у них свои методы, купит не купит, всё, делов-то.

Семьи с вами создавать уже тоже поздно. Трахаться они хотят со своими плюс минус ровестниками, если у них нет отклонений на фоне плохих отношений с папочкой. 

Но вы и не папочки! Иначе, см. выше, здесь бы вы не сидели и вас не поучали бы все, кому не лень.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня побегал. Поехал пообедал.

С обеда заехал в кафе. Там сменщица. Я знаю это заранее. Беру 1 кофе.

Взял 1 кофе уехал взял ключи от офиса и поехал офис. По дороге  снова захожу туда.

Прошло пол часа всего.

Смотрю на неё она на меня. Я улыбаюсь она тоже

Спрашивает:

- 1 ?

- Да!

От неё к+ все время.

Я (к+):

- это зависимость? Вам по технике безопасности не говорили сколько можно  кофе в день?

- нет

- кто-то пьёт здесь больше кофе чем я?

- нет вы пьёте больше всех

- после кофе у меня настроение повышается просто.

- тогда это зависимость (к+)

- лучше чем сигареты. Спасибо за кофе.

- До свидания.  Хорошего дня.

Она выглядит моложе её. Года 22 наверное.  Выше меня. Ребенок

 Видел её с подружками в автобуси (тачка в сервисе) - дети. Это нормально. 

Решил вот с ней размяться. Весь диалог спонтанный.

Изменено пользователем unusual (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, unusual сказал:

Сегодня побегал. Поехал пообедал.

С обеда заехал в кафе. Там сменщица. Я знаю это заранее. Беру 1 кофе.

Взял 1 кофе уехал взял ключи от офиса и поехал офис. По дороге  снова захожу туда.

Прошло пол часа всего.

Смотрю на неё она на меня. Я улыбаюсь она тоже

Спрашивает:

- 1 ?

- Да!

От неё к+ все время.

Я (к+):

- это зависимость? Вам по технике безопасности не говорили сколько можно  кофе в день?

- нет

- кто-то пьёт здесь больше кофе чем я?

- нет вы пьёте больше всех

- после кофе у меня настроение повышается просто.

- тогда это зависимость (к+)

- лучше чем сигареты. Спасибо за кофе.

- До свидания.  Хорошего дня.

Она выглядит моложе её. Года 22 наверное.  Выше меня. Ребенок

 Видел её с подружками в автобуси (тачка в сервисе) - дети. Это нормально. 

Решил вот с ней размяться. Весь диалог спонтанный.

 

 

 

 

 

Вот знаешь, обслуживающий персонал учат быть приветливыми и всем улыбаться. Даже мне официантки улыбаются и говорят приятности, но я не воспринимаю это как К+ 

ps уборщица даже слоника из полотенец делала и цветочек клала на кровать

Изменено пользователем LisAlisa (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, LisAlisa сказал:

Вот знаешь, обслуживающий персонал учат быть приветливыми и всем улыбаться. Даже мне официантки улыбаются и говорят приятности, но я не воспринимаю это как К+ 

ps уборщица даже слоника из полотенец делала и цветочек клала на кровать

Ну и жало у тебя.  Я вижу что с человеком происходит. Она никогда никому не улыбается. Она вообще закомплексованный ребёнок.  Смутилась но улыбается мне, потому что я ей улыбнулся.   Одно и тоже, что личность, что ты. Вам бы к психотерапевту. Обиды проработать. Сплошное обесценивание только от вас.

Изменено пользователем unusual (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, unusual сказал:

Она никогда никому не улыбается. Она вообще закомплексованный ребёнок. 

Хватит придумывать уже! Как она может никому не улыбаться, тогда бы она и недели не проработала

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, unusual сказал:

Ну и жало у тебя.  Я вижу что с человеком происходит. Она никогда никому не улыбается. Она вообще закомплексованный ребёнок.  Смутилась но улыбается мне, потому что я ей улыбнулся.   Одно и тоже, что личность, что ты. Вам бы к психотерапевту. Обиды проработать 

Какие обиды??)))

Ко мне в двадцать три сорока однолетние не подъезжали, боже упаси! Даже не представляю, куда бы я их послала и как поржала над ними)) ну может снисходительно пожалела старичков и сказала, ну полно-полно, просто бес в ребро.

Изменено пользователем Свободная личность (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Без вас дамы здесь было бы наверное скучно :lol:.

4 минуты назад, LisAlisa сказал:

Хватит придумывать уже! Как она может никому не улыбаться, тогда бы она и недели не проработала

Хватит обесценивать и делать из меня лжеца. Я хожу туда с зимы. Ее изучил. Я всегда изучаю людей, мне это интересно.  Особенно женщин. Это не 5 звезд. Где все вышколены. Обычное кафе. Вторую не смог прочитать.  Она никогда практически не поднимает взгляд. Этим тоже зацепила в том числе. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вспомнила, мне было 26, а ему 32, познакомились где-то на форуме, жили рядом, встретилась с ним в кафе, ну такой уже, унылый оказался с амбициями от былой молодости)) ну я не заинтересовалась, ушла домой, он мне звонил помню и рассказывал, что мне уже 26 и скоро я выйду в тираж мол)) а я говорю, а ты уже вышел? Тебе ж 32! А он, я мужчина! Мне мол можно))) я как начала ржать)) боже, реально умора, что мужики о своём возрасте мнят. А за 40 на многих без слёз и не взглянешь же. Особенно молодым! Ладно там если баба сама в этом возрасте, она их по-другому уже оценивает)

2 минуты назад, unusual сказал:

Без вас дамы здесь было бы наверное скучно :lol:.

Хватит обесценивать и делать из меня лжеца. Я хожу туда с зимы. Ее изучил. Я всегда изучаю людей, мне это интересно.  Особенно женщин. Это не 5 звезд. Где все вышколены. Обычное кафе. Вторую не смог прочитать.  Она никогда практически не поднимает взгляд. Этим тоже зацепила в том числе. 

В смысле? Тебе просто нравятся снежные королевы что ли?))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, unusual сказал:

Сегодня побегал. Поехал пообедал.

С обеда заехал в кафе. Там сменщица. Я знаю это заранее. Беру 1 кофе.

Взял 1 кофе уехал взял ключи от офиса и поехал офис. По дороге  снова захожу туда.

Прошло пол часа всего.

Смотрю на неё она на меня. Я улыбаюсь она тоже

Спрашивает:

- 1 ?

- Да!

От неё к+ все время.

Я (к+):

- это зависимость? Вам по технике безопасности не говорили сколько можно  кофе в день?

- нет

- кто-то пьёт здесь больше кофе чем я?

- нет вы пьёте больше всех

- после кофе у меня настроение повышается просто.

- тогда это зависимость (к+)

- лучше чем сигареты. Спасибо за кофе.

- До свидания.  Хорошего дня.

Она выглядит моложе её. Года 22 наверное.  Выше меня. Ребенок

 Видел её с подружками в автобуси (тачка в сервисе) - дети. Это нормально. 

Решил вот с ней размяться. Весь диалог спонтанный.

Тоесть ты рассказал пол своего дня и не считаешь себя нудным? 

Любой вежливый ответ обслуживающего персонала воспринимаешь как к+? , силён

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
31 минуту назад, unusual сказал:

Без вас дамы здесь было бы наверное скучно :lol:.

Хватит обесценивать и делать из меня лжеца. Я хожу туда с зимы. Ее изучил. Я всегда изучаю людей, мне это интересно.  Особенно женщин. Это не 5 звезд. Где все вышколены. Обычное кафе. Вторую не смог прочитать.  Она никогда практически не поднимает взгляд. Этим тоже зацепила в том числе. 

Автор, а ты не замечал, что мальчики - официанты тебе улыбаются и желают удачного денечка? Может стоит выделить это в отдельную тему?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Just now, unusual said:

В полку троллей прибыло :lol:

Они правы, просто слишком жёстко тебе пишут. Подойди уже к той что инетерсует и возьми телефон, тут всё сразу и будет ясно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, unusual сказал:

Решил вот с ней размяться. Весь диалог спонтанный.

С почином вас Глеб Георгьевич.) Нормально все, а где комплимент? 

 

44 минуты назад, unusual сказал:

Смотрю на неё она на меня. Я улыбаюсь она тоже

Спрашивает:

- 1 ?

- Да!

От неё к+ все время.

Я (к+):

- это зависимость? Вам по технике безопасности не говорили сколько можно  кофе в день?

- нет

- кто-то пьёт здесь больше кофе чем я?

- нет вы пьёте больше всех

- после кофе у меня настроение повышается просто.

- тогда это зависимость (к+)

Такими моментами надо пользоваться, чтобы увести диалог в сторону от рабочего:

- Да!? Вот что мне нравится в людях, так это честность и прямота). Теперь вопрос: я когда с тобой общаюсь у меня тоже настроение подымается.. это как считать, причина в кофе или в тебе?))

После можно и дальше зайти при желании:

Опять же, а если после секса настроение подымается, это тоже зависимость… пипец.. выходит с какой стороны ни глянь - я наркоман… 

- лучше чем сигареты. Спасибо за кофе

В общем шаг сделан, Нарабатывай навыки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, unusual сказал:

Да блин.с этим вообще проблем нет.  Ни с женщинами (незначимыми) ни тем более с мужчинами. Могу в толпу зайти попи8деть. Если надо или по фану.

Тогда учись абстрагироваться от ситуаций: любая женщина - это просто девочка, которой приятно внимание мужчин. Из этого и исходи, впереди паровоза не бегай. Привыкнешь со временем.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
26 минут назад, UserN3 сказал:

Они правы, просто слишком жёстко тебе пишут. Подойди уже к той что инетерсует и возьми телефон, тут всё сразу и будет ясно

Ты когда в зал заходишь, сразу 150кг на штангу кидаешь? Или как нормальный адекватный с пустого грифа начнёшь?

Автор все описал в своем стартпосте, ни добавить ни отнять, читайте внимательно и пишите по теме. Возможно мы здесь сорокалетние старперы без опыта и мозгов… которым бабы не дают..  а вы реально знаете то, чего не знают остальные? Тогда хоть польза будет. Пока лично я ничего толкового не прочитал, кроме автора, кстати.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, unusual сказал:

Решил вот с ней размяться. Весь диалог спонтанный.

Ну все... Теперь ты готов второй бариста сказать тоже самое... Алилуйя:unsure:.

Амиго... Это просто диалог... Вот ты с этой поговорил - молодец... Но нет значимой или не значимой среди тех, с кем ты не в отношениях... Эта девочка Ничем не отличается от второй (о которой ты тему создал). 

Но я вернусь к твоим целям (которых нет)... 

Если цель просто поговорить (хоть о чем), то ты 100% победишь (она как лицо, оказывающее услуги НЕ может не ответить). 

Если цель знакомство, то ты не спросил её имя и не назвал свое (цель не достигнута)

Если цель телефон, свидание и тд, то тоже самое. 

Хотя мне кажется тебе не знакомство нужно, а просто нравится сам процесс, ощущения и тд. Такой немножко излишний драматизм

И это... В следующий раз давай с первого захода, а то ты так у них все кофе выпьешь :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, кто топит за "40 лет не приговор"

Чем конкретно автор выгодно отличается от ровесников этой девушки, чтобы выбор пал на него? Я понимаю, если бы он был как многие взрослые мужчины уверенным в себе, остроумным, интересным, щедрым и тд. Он нестабильный, даже свои сообщения правит на противоположный смысл и интервалом в 5 минут, не может определиться будет он подходить к ней или нет с зимы...

Блин, если бы ему было 21, это было бы мило и хотелось бы ему помочь. Но он мужик на 5 десятке, который так и не научился принимать критику спокойно, истеричный, сердце стучит от чашки кофе и не может решиться пригласить официантку пообщаться несколько месяцев. А, ну и лысый в заштопанных кроссах.

Вы серьёзно? Пациент безнадежен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...