Перейти к публикации
пикап.Форум

Мне 41 ей 23 (наверное). Влюбился. Не понимаю что делать.


Перейти к решению Решение от unusual,

Рекомендованные сообщения

3 часа назад, vadim12 сказал:

важно чем он занимается по жизни, важно - как он это делает

Как не важно? Ты о чем? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 365
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Пикаперы, которых мы заслужили  епт.  человек зарегистрирован с 2009, советы тут ходит налево-направо раздает ))))

Автор... Тогда уж начни сразу с вопроса где находится нофелет... шансов на нормальный диалог и то больше... 1. Ты ходишь туда каждый день, значит тебя уже запомнили... Подойди и скажи Привет, (им

))   знала бы эта девчонка, что автор уже успел в своей голове с ней познакомиться, пообщаться, понять, что он еще ого-го и она его воскрешает к жизни, потом все же решить, что они не пара

12 часов назад, CaptainS сказал:

Как не важно? Ты о чем? 

О том - что встречают по одежке, а провожают по уму.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, vadim12 сказал:

О том - что встречают по одежке, а провожают по уму.

Я был хорошо одет и подходил красоткам а им похрену было на одежду!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, CaptainS сказал:

Я был хорошо одет и подходил красоткам а им похрену было на одежду!! 

Именно об этом и пишу. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор, я представила, как ты заказываешь кофе и кладешь записку ей на прилавок с интересным взглядом. А в записке уже твой номер и что то типа *ты мне очень нравишься, напиши мне сообщение, если это хоть немного взаимно* 

Я бы написала (если без парня)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, kikimora сказал:

кладешь записку ей на прилавок с интересным взглядом

Не ради враждебности, но это поступок просто какой-то... Татьяны Лариной, которая по неопытности пишет снобу Онегину. Чем закончилось для автора письма, все знают. Не уверена, что барменши, баристы и официантки это народ, которым вообще зайдут столь сложные ходы.

И это перекладывание инициативы на женщину.  То есть она, даже в случае хоть какой-то потенциальной заинтересованности не кинется что-то делать в ответ. Вдруг это пранк какой-то. Или ей что, больше всех надо? И, скорее всего, подивится сему посланию, покажет девочкам, и вот они все поугорают. Если бы так хотя бы сделал продюсер очень известного телешоу, на котором продвигают талантливых барист, оставил визитку со своими контактами, то, может тогда был бы шанс на отклик в виде девичьих действий, да и то, если это какой-то немолодой странный дяденька, то и ну его нафиг.

Проще всего подвалить, когда вокруг нет клиентов и менеджеров, иначе у неё могут быть неприятности, сказать "Вот ты всем наливаешь кофе, а кто тебя саму угостит?" Спросить, согласна ли она сходить в какое-нибудь заведение после работы и во сколько она сегодня заканчивает. Но не ждать от этого многого, во-первых, весьма молода по сравнению с автором, во-вторых, люди в сервисах привыкли к таким подкатам. Но если ей заняться нечем и некем после работы, то шанс всё-таки есть. 

 

 

Изменено пользователем sestra_Akula (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.05.2023 в 17:33, kikimora сказал:

Автор, я представила, как ты заказываешь кофе и кладешь записку ей на прилавок с интересным взглядом. А в записке уже твой номер и что то типа *ты мне очень нравишься, напиши мне сообщение, если это хоть немного взаимно* 

Я бы написала (если без парня)

Или еще лучше. Девушка разворачивает записку, а там: "Подскажи, где можно отремонтировать кросовки?". И ниже номер автора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22.05.2023 в 17:33, kikimora сказал:

Автор, я представила, как ты заказываешь кофе и кладешь записку ей на прилавок с интересным взглядом. А в записке уже твой номер и что то типа *ты мне очень нравишься, напиши мне сообщение, если это хоть немного взаимно* 

Я бы написала (если без парня)

Автор немой? Взрослый мужчина и записочки писать, как зассавший малолетка. 

Это так неибически сложно. 

Привет ! Маша. Сегодня вечером свободна? 

Варианты:

-Да. А что?

-Тогда я заеду за тобой к закрытию, прогуляемся.

-Нет.

-Берешь пишешь свой номер ей на руке перманентным маркером, (шучу). Салфетка вполне подойдёт.

-Маша, вот мой номер, как будешь свободна на этой неделе, пиши. Давно хотел тебя пригласить (погулять, кино, ресторан, кафе, театр, т.д свой вариант)

Все.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слава богу Татьяна Ларина не знала что такое пранк... 

Ну что там автор? Прошла ещё неделя, чо никак???

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 часов назад, WRANGLER сказал:

Слава богу Татьяна Ларина не знала что такое пранк... 

Ну что там автор? Прошла ещё неделя, чо никак???

 

Да тут автор охренел от советов и критики. Хоть и старожил, но даже он такого мозгового штурма не вынес. 

Автор, дам тебе один простой совет. Пока ты не обретешь в себе уверенность, то тебе даже к снежной бабе будет подходить тяжело, не то, что к 20-летней. Пофигу на то, что тебе сказали относительно разности в возрасте. Тут так всегда, большая часть форумчанок считает, что если тебе около 40 и больше, то ты брюки в носки заправляешь, чтобы песок не сыпался, и всё что ты можешь себе позволить с молодой бабой это только набить ей карманы баблом. Ну это их розовая мечта, они в своей молодости такой шанс упустили, вот и проецируют его теперь во всех темах. Ну да Бог с ними.

Но ты сам себе копаешь могилу, потому как просто-напросто боишься подойти. Нет в тебе так называемого "ресурсного" состояния. Тут я имею в виду не то, что пишет каждый второй автор - типа на "позитиве подошёл", а именно привести себя в состояния уверенности в себе и своих силах. Как это сделать? Да вариантов много: победить в спорте, драке, соперничестве, провести удачную сделку, получить общественное признание, и так далее. То есть сделать всё то, что повышает твою самооценку. Возросшая самооценка победит страх подхода. И да, запомни, смелость города берёт. А уж смелых и уверенных бабы любят больше чем богатых, стильных и так далее. 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, Nullus сказал:

Ну это их розовая мечта, они в своей молодости такой шанс упустили

Почему это упустили, интересно???)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Nullus сказал:

А уж смелых и уверенных бабы любят больше чем богатых, стильных и так далее

А тут ни того, ни другого? Ну вот и ответ...

Не надо ему писать то, что он не вывезет. Подпитаться молодостью все хотят, это и понятно, но иллюзий строить не обязательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Nullus сказал:

И да, запомни, смелость города берёт. А уж смелых и уверенных бабы любят больше чем богатых, стильных и так далее. 

 

Автор, слушайте самого умного мужчину на форуме. Нуллус - на тебе аж душа и глаза отдыхают. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Графиня сказал:

Автор, слушайте самого умного мужчину на форуме. Нуллус - на тебе аж душа и глаза отдыхают. 

Я смущён:wub:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.05.2023 в 12:11, Свободная личность сказал:

Ко мне в двадцать три сорока однолетние не подъезжали, боже упаси! Даже не представляю, куда бы я их послала и как поржала над ними))

Так это было когда? При Брежневе ещё?Тогда в сорок лет мужики выглядели изрядно пожилыми, при чем возраст свой подчеркивали какими нибудь роговыми очками, сединой , аскетичным прикидом и т.д. Возраст взросления значительно увеличился. Расширились знания у народа, возможности медицины и косметологии. Мужики стали следить за собой , не гнушаются инъекциями , спортзалом... Наш автор правда задрочен на мелочах как дед, но это другая история.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, WRANGLER сказал:

Так это было когда? При Брежневе ещё?Тогда в сорок лет мужики выглядели изрядно пожилыми, при чем возраст свой подчеркивали какими нибудь роговыми очками, сединой , аскетичным прикидом и т.д. Возраст взросления значительно увеличился. Расширились знания у народа, возможности медицины и косметологии. Мужики стали следить за собой , не гнушаются инъекциями , спортзалом... Наш автор правда задрочен на мелочах как дед, но это другая история.

Ну оно и заметно, как они прекрасно выглядят и главное чувствуют себя, что им не дают в каждой третьей теме! А ранее ещё и замуж иногда выходили, потому что мужик вёл себя, как мужик, а не как истеричная малолетка. Но меня ж всегда привлекали малолетки, бугага))

Только не истеричные, конечно же. Поправочка. Так и определяется, хочешь его или нет, если он так рано, но ведёт себя достойно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 часов назад, ASIX сказал:

Ну ты тогда мне больше не пиши ,чтобы я тебе свою фотку скинул.;)

Окей. Срочно начинаю тебе писать, чтобы резко перестать. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Графиня сказал:

Окей. Срочно начинаю тебе писать, чтобы резко перестать. 

Рано ещё истерить .))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

В общем. Ушёл я тогда в честный санчас. Работал и тренировался. О ней думал конечно. Вроде понял по какому графику она работает.  На кофе подсел тогда сильно, на фоне работы с режимом питания.

И все таки случайно зашёл когда работала она. Примерно числа 6 июня Никаких шагов не сделал в тот раз. Страх этот меня достал.

Накупил шмотья. Фигура кубики, грудь плечи все на месте. В магазинах 2 раза уже продавщицы говорят у вас широкие плечи и узкая талия надо вещи вам подгонять. А то даже суперслим рубашки болтаются по бокам. Сейчас действительно приходиться подгонять вещи, и обновлять гардероб. Сначала скинул до M теперь приходиться снова брать L, но уже по другой причине, качели на которых приятно качаться. 

В общем через неделю.  Я с хорошим настроением решил не мямлить, а как то более уверенно с ней разговаривать. И как то чётко так попросил приготовить кофе,  что она первый!!! раз подняла на меня глаза и посмотрела с каким-то интересом что ли.

Взгляд мне показался странным. Как будто сквозь меня и затуманенный какой-то.  Хз. Такое впечатление. Смотрел на неё, а сердце билось как на ринге.

Ушёл я тогда со своим кофе.

Где-то через неделю, снова пришёл и попросил сделать карточку клиента,  немного поговорили в процессе дала мне свой телефон в руки, чтобы написал телефон через её приложение.  В таком духе все. Улыбнулась и поправила волосы. Коснулся её рук немного. 

Ушёл. 

Потом снова зашёл поговорили совсем немного, выяснилось, то она на первом курсе. Т.е. ей 19-20 максимум. Я как то свернул удочки и ушёл.  Честно говоря это было для меня неожиданностью. Понадобилась неделя на убийство тараканов связанных с разницей в возрасте.

Через неделю зашёл и начал с ней разговаривать,  все было неплохо в начале.  Но меня повело походу и я никак не мог уйти, минут 40 наверное в итоге я ей наверное надоел. Ей кто-то позвонил она начала говорить,  я понял что надо сваливать,  потом зачем то вернулся, а там сидел у неё уже какой то молодой парень,  я хз на МЧ ее не похож, типа друг скорее. Выглядело будто бы она его позвала чтобы я ушёл.  Может я загоняюсь.

Ну я взял еше кофе и ушел, ей кисло как то улыбнувшись на прощание.. Вообще я в тот день кофе отравился ))) болел потом дня три наверное.  В разговоре с ней стресс дикий. Чувствую как потом весь покрываюсь, как веду себя неестественно. Плохо было. Может травмы какие то мои от прошлого дают о себе знать. Хз. Это было воскресенье 

Не ходил туда две недели после этого.  Тренировался, работал, работа идет хорошо,  деньги конечно лечат. В ночном клубе познакомился с девушкой. 19 лет, мастер спорта, красивая, глаза живые, тёплые. Очень мне понравилась. Попросил номер- дала. Переписывались. Приглашал на свидание. Сказала у неё ДР в эти выходные.  Я пришёл снова в клуб, и там она с компанией и подошёл,  перекинулись парой фраз. Я уехал. После этого не отвечает (дурацкая ситуация,  интрига и магия пропали из общения). Отойдёт думаю, пока оставил про запас. Напишу ей позже. Этот кейс придал мне уверенности. Девушку из кафе старался выбросить из головы все это время. Новая история неплохо мне в этом помогала.

В этот вторник ездил в командировку, личную, по бизнесу, в соседний город, туда и обратно 500 км всю дорогу мысли о ней, о том какое я ссыкло. Устал как собака. Ходил по цехам. В рабочей одежде.  Грязный уставший приехал в свой город. Поехал кушать в ТЦ и встретил там бывшую жену прямо лоб в лоб.  С октября того года не видел её. Ничего в душе не екнуло, как то даже по человечески был немного рад её видеть.  Не поздоровалась и я тоже нет.

Все это как-то собралось в кучу и страх этот к девушке из кафе и усталость.  Пошёл я домой, помылся, переоделся и пошёл брать номер. У них там какое то движение, грузчики, ящики. Я стоял смотрел, она меня тоже видела сквозь витрину. Потом они с напарницей пошли в магазин.  Я за ними. Подошёл к ним на кассе. Спросил что происходит. Типа переезд в соседнее здание. Они взяли женского алко и пошли к нарарнице в гости.

Они вышли я за ними.

Я 

- "Имя" можно тебя на пару минут?

Отошли.

- "Нравишься,  дай свой номер"

- "у меня есть парень, молодой человек (улыбается)"

- "Я тебе ничего такого не предлагаю,  можешь телеграм оставить"

Показала мне свой ник на телефоне. 

Я- хорошо спасибо напишу. 

Тоже взял себе пива )). Выпил шесть. Лёг спать. На следующий день в зал, до сегодняшнего дня провел три тренировки (ср,чт,пт) завтра тоже собираюсь. 

Не писал ей ничего. 

Следующий шаг - встреча.

Ср, чт ее выходные. Сегодня она работала,  ноя не писал и не появлялся. Она заканчивает поздно. В 23. В конце такого длинного рабочего дня назначать встречу мне кажется не очень хорошей идеей. Работает завтра. 

По идее встречу назначают в день переписки или на следующий. 

Поэтому не писал ей на неделе, т.к. сам был занят. Да и не готов. Хотя в среду можно было написать по горячим следам. Я хз. Решил горячку не пороть.  Завтра (сб) она работает до 23. 

Варианты:

- Идти в кафе назначить встречу на вск

- написать, назначить встречу на вск

- в вск написать днем и предложить встретиться вечером. 

Как то так. Буду рад СОВЕТАМ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, unusual сказал:

В общем. Ушёл я тогда в честный санчас. Работал и тренировался. О ней думал конечно. Вроде понял по какому графику она работает.  На кофе подсел тогда сильно, на фоне работы с режимом питания.

И все таки случайно зашёл когда работала она. Примерно числа 6 июня Никаких шагов не сделал в тот раз. Страх этот меня достал.

Накупил шмотья. Фигура кубики, грудь плечи все на месте. В магазинах 2 раза уже продавщицы говорят у вас широкие плечи и узкая талия надо вещи вам подгонять. А то даже суперслим рубашки болтаются по бокам. Сейчас действительно приходиться подгонять вещи, и обновлять гардероб. Сначала скинул до M теперь приходиться снова брать L, но уже по другой причине, качели на которых приятно качаться. 

В общем через неделю.  Я с хорошим настроением решил не мямлить, а как то более уверенно с ней разговаривать. И как то чётко так попросил приготовить кофе,  что она первый!!! раз подняла на меня глаза и посмотрела с каким-то интересом что ли.

Взгляд мне показался странным. Как будто сквозь меня и затуманенный какой-то.  Хз. Такое впечатление. Смотрел на неё, а сердце билось как на ринге.

Ушёл я тогда со своим кофе.

Где-то через неделю, снова пришёл и попросил сделать карточку клиента,  немного поговорили в процессе дала мне свой телефон в руки, чтобы написал телефон через её приложение.  В таком духе все. Улыбнулась и поправила волосы. Коснулся её рук немного. 

Ушёл. 

Потом снова зашёл поговорили совсем немного, выяснилось, то она на первом курсе. Т.е. ей 19-20 максимум. Я как то свернул удочки и ушёл.  Честно говоря это было для меня неожиданностью. Понадобилась неделя на убийство тараканов связанных с разницей в возрасте.

Через неделю зашёл и начал с ней разговаривать,  все было неплохо в начале.  Но меня повело походу и я никак не мог уйти, минут 40 наверное в итоге я ей наверное надоел. Ей кто-то позвонил она начала говорить,  я понял что надо сваливать,  потом зачем то вернулся, а там сидел у неё уже какой то молодой парень,  я хз на МЧ ее не похож, типа друг скорее. Выглядело будто бы она его позвала чтобы я ушёл.  Может я загоняюсь.

Ну я взял еше кофе и ушел, ей кисло как то улыбнувшись на прощание.. Вообще я в тот день кофе отравился ))) болел потом дня три наверное.  В разговоре с ней стресс дикий. Чувствую как потом весь покрываюсь, как веду себя неестественно. Плохо было. Может травмы какие то мои от прошлого дают о себе знать. Хз. Это было воскресенье 

Не ходил туда две недели после этого.  Тренировался, работал, работа идет хорошо,  деньги конечно лечат. В ночном клубе познакомился с девушкой. 19 лет, мастер спорта, красивая, глаза живые, тёплые. Очень мне понравилась. Попросил номер- дала. Переписывались. Приглашал на свидание. Сказала у неё ДР в эти выходные.  Я пришёл снова в клуб, и там она с компанией и подошёл,  перекинулись парой фраз. Я уехал. После этого не отвечает (дурацкая ситуация,  интрига и магия пропали из общения). Отойдёт думаю, пока оставил про запас. Напишу ей позже. Этот кейс придал мне уверенности. Девушку из кафе старался выбросить из головы все это время. Новая история неплохо мне в этом помогала.

В этот вторник ездил в командировку, личную, по бизнесу, в соседний город, туда и обратно 500 км всю дорогу мысли о ней, о том какое я ссыкло. Устал как собака. Ходил по цехам. В рабочей одежде.  Грязный уставший приехал в свой город. Поехал кушать в ТЦ и встретил там бывшую жену прямо лоб в лоб.  С октября того года не видел её. Ничего в душе не екнуло, как то даже по человечески был немного рад её видеть.  Не поздоровалась и я тоже нет.

Все это как-то собралось в кучу и страх этот к девушке из кафе и усталость.  Пошёл я домой, помылся, переоделся и пошёл брать номер. У них там какое то движение, грузчики, ящики. Я стоял смотрел, она меня тоже видела сквозь витрину. Потом они с напарницей пошли в магазин.  Я за ними. Подошёл к ним на кассе. Спросил что происходит. Типа переезд в соседнее здание. Они взяли женского алко и пошли к нарарнице в гости.

Они вышли я за ними.

Я 

- "Имя" можно тебя на пару минут?

Отошли.

- "Нравишься,  дай свой номер"

- "у меня есть парень, молодой человек (улыбается)"

- "Я тебе ничего такого не предлагаю,  можешь телеграм оставить"

Показала мне свой ник на телефоне. 

Я- хорошо спасибо напишу. 

Тоже взял себе пива )). Выпил шесть. Лёг спать. На следующий день в зал, до сегодняшнего дня провел три тренировки (ср,чт,пт) завтра тоже собираюсь. 

Не писал ей ничего. 

Следующий шаг - встреча.

Ср, чт ее выходные. Сегодня она работала,  ноя не писал и не появлялся. Она заканчивает поздно. В 23. В конце такого длинного рабочего дня назначать встречу мне кажется не очень хорошей идеей. Работает завтра. 

По идее встречу назначают в день переписки или на следующий. 

Поэтому не писал ей на неделе, т.к. сам был занят. Да и не готов. Хотя в среду можно было написать по горячим следам. Я хз. Решил горячку не пороть.  Завтра (сб) она работает до 23. 

Варианты:

- Идти в кафе назначить встречу на вск

- написать, назначить встречу на вск

- в вск написать днем и предложить встретиться вечером. 

Как то так. Буду рад СОВЕТАМ.

Насколько я помню, ты был в терапии долгое время, значит, в теме более-менее.

 

Ты же понимаешь, кто она для тебя? Объект для проекции твоей собственной анимы.

Что есть значимость? Не в рамках этого форума, а с точки зрения психики? Значимость - это похожесть чужих людей на значимых взрослых из нашего детства, которую мы считываем. 
Ты сейчас добровольно бессознательно вернулся в режим ребёнка подле неё. Отсюда и страх и поиск «правильного» подхода к ней,  чтобы получить желаемое. А желаемое - это любовь, заполнение той эмоциональной дыры, которая образовалась в детстве. В общем, ты себя ищешь в ней. Исцеления.
 

Я не знаю, правильно или нет среди мужчин подкатывать девушке, у которой кто-то есть и она это сообщает и уважительно ли это. Ну чтобы не было - тебя в дверь, а ты в окно))

 

Если у тебя что-то с ней получится - люби её, как никто никогда не любил тебя. Так, чтобы жизнь не раздумывая за неё отдать.
Искренне, чисто, уважительно. Не ломая её, принимая такую, какая есть - «хорошую» или «плохую». Не требуя ничего взамен. Сейчас ты «живёшь» с мечтой, а не с реальным человеком. Поэтому ты приписываешь «своё» ей. Проекции. И она вся такая, воздушная и неземная. А когда всё хорошо - легко быть хорошим. 

 

Ты читал Ветхий Завет? Древний Бог был пограничником, и именно Любовь из Бога-Отца сделала Бога-Человека. Склеила, соединила противоположные черты в одно.
Новый Бог - невротик. А невротик, с точки зрения психоанализа - почти здоровый человек. В психиатрии абсолютно здоровых не существует. Забавно. 

Мои потоки мыслей - не хуже, чем у Вадима бггг

Изменено пользователем Coccinella (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Coccinella сказал:

Насколько я помню, ты был в терапии долгое время, значит, в теме более-менее.

 

Ты же понимаешь, кто она для тебя? Объект для проекции твоей собственной анимы.

Что есть значимость? Не в рамках этого форума, а с точки зрения психики? Значимость - это похожесть чужих людей на значимых взрослых из нашего детства, которую мы считываем. 
Ты сейчас добровольно бессознательно вернулся в режим ребёнка подле неё. Отсюда и страх и поиск «правильного» подхода к ней,  чтобы получить желаемое. А желаемое - это любовь, заполнение той эмоциональной дыры, которая образовалась в детстве. В общем, ты себя ищешь в ней. Исцеления.
 

Я не знаю, правильно или нет среди мужчин подкатывать девушке, у которой кто-то есть и она это сообщает и уважительно ли это. Ну чтобы не было - тебя в дверь, а ты в окно))

 

Если у тебя что-то с ней получится - люби её, как никто никогда не любил тебя. Так, чтобы жизнь не раздумывая за неё отдать.
Искренне, чисто, уважительно. Не ломая её, принимая такую, какая есть - «хорошую» или «плохую». Не требуя ничего взамен. Сейчас ты «живёшь» с мечтой, а не с реальным человеком. Поэтому ты приписываешь «своё» ей. Проекции. И она вся такая, воздушная и неземная. А когда всё хорошо - легко быть хорошим. 

 

Ты читал Ветхий Завет? Древний Бог был пограничником, и именно Любовь из Бога-Отца сделала Бога-Человека. Склеила, соединила противоположные черты в одно.
Новый Бог - невротик. А невротик, с точки зрения психоанализа - почти здоровый человек. В психиатрии абсолютно здоровых не существует. Забавно. 

Мои потоки мыслей - не хуже, чем у Вадима бггг

В том что ты пишешь львиная доля истины. Происходящее с точки зрения внутренней игры оцениваю примерно также. Дело в том что пограничник всегда будет любить безусловно. 

И  страх повторения опыта 15 летней давности присутствует. И кто она - мне это очень важно узнать. То что типа есть парень это вроде  обычное дело в таком возрасте. Отказать она всегда успеет.

Про ветхозаветную  модель не слыхал.  Интуитивно нет в ней ничего подобного.  Чья-то спекуляция. Сам верующий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Coccinella сказал:

Поэтому ты приписываешь «своё» ей. Проекции. И она вся такая, воздушная и неземная

Тут немного другое.  Мои проекции наоборот плохие.

Ладно добавлю кое что. Есть одна фигня в ней которая меня  настораживает.

Хотите порций прл - ного бреда?

Их есть у меня.

 

В разговоре выяснилось:

Семья полная (если отец родной, этого не знаю). Есть сестра на 2 года всего младше. Т.е. с малых лет внимание матери смещено на более младшего ребёнка. Отсюда возможно наличие семейной нарциссической травмы.

Интересно что сестра спортсменка, хорошо учится,  поступает в хороший вуз. Моя зазноба в школе училась так себе, поступила на платное на заочку, вуз третьей руки, специальность тоже. Работает с 17 лет. Ей наверное 19. Что как бы косвенно подтверждает наличие психологических проблем. По характеру немного что то проскальзывает пацанское, что  контрастирует с очень женственной внешностью и манерой одеваться. Есть френдзона из постоянных клиентов молодых парней, возможно "её парень" один из них.

Осенью с мамой и подругой ездила отдыхать в Турцию.  Нравиться ей Турция,  хотела бы изучать турецкий язык. Из  заведений была в баре "Наташа" типа там понравилось.  Заходил я туда 2 раза. Люди разных возрастов и начитнальностей. Оба раза половина столов занята азербайджанцами. Ничего против не имею. Картину завершает турок у неё в подписчиках в ВК. 

То что в её семье мать может поехать одна с дочерью и её подругой в Турцию немного странно тоже. Хотя женотролли ща налетят. Считаю в норм отношениях в такие поездки ездят с мужем.  Это как если бы муж со взрослым сыном и его корешем поехал в Таиланд. Ну такое.

Возможно мой нарц опять поднял голову и хочет получить очередную порцию 5издюлей от малолетки, дабы вернуть меня с небес на грешную землю. Может быть, хотя сейчас максимально слежу за адекватностью своей самооценки, чтоб опиралвсь на реальные дела.  Хотя и понял теперь откуда растут ноги нарциссического достигаторства. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При такой разнице в возрасте о чувствах с её стороны даже теоретически речь идти не может. Всё рано или поздно скатится к теме протекций или спонсорства. Где-то на третьем свидании, после первого поцелуя. Если сможешь ей дать то, что она запросит, то есть шанс её трахнуть, и то она постарается оттянуть это максимально. Если нет, то сольётся и всё. Подумай, уместна ли твоя влюбленность при этих обстоятельствах. Такова жизнь, ничего не поделаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, unusual сказал:

Тут немного другое.  Мои проекции наоборот плохие.

Ладно добавлю кое что. Есть одна фигня в ней которая меня  настораживает.

Хотите порций прл - ного бреда?

Их есть у меня.

 

В разговоре выяснилось:

Семья полная (если отец родной, этого не знаю). Есть сестра на 2 года всего младше. Т.е. с малых лет внимание матери смещено на более младшего ребёнка. Отсюда возможно наличие семейной нарциссической травмы.

Интересно что сестра спортсменка, хорошо учится,  поступает в хороший вуз. Моя зазноба в школе училась так себе, поступила на платное на заочку, вуз третьей руки, специальность тоже. Работает с 17 лет. Ей наверное 19. Что как бы косвенно подтверждает наличие психологических проблем. По характеру немного что то проскальзывает пацанское, что  контрастирует с очень женственной внешностью и манерой одеваться. Есть френдзона из постоянных клиентов молодых парней, возможно "её парень" один из них.

Осенью с мамой и подругой ездила отдыхать в Турцию.  Нравиться ей Турция,  хотела бы изучать турецкий язык. Из  заведений была в баре "Наташа" типа там понравилось.  Заходил я туда 2 раза. Люди разных возрастов и начитнальностей. Оба раза половина столов занята азербайджанцами. Ничего против не имею. Картину завершает турок у неё в подписчиках в ВК. 

То что в её семье мать может поехать одна с дочерью и её подругой в Турцию немного странно тоже. Хотя женотролли ща налетят. Считаю в норм отношениях в такие поездки ездят с мужем.  Это как если бы муж со взрослым сыном и его корешем поехал в Таиланд. Ну такое.

Возможно мой нарц опять поднял голову и хочет получить очередную порцию 5издюлей от малолетки, дабы вернуть меня с небес на грешную землю. Может быть, хотя сейчас максимально слежу за адекватностью своей самооценки, чтоб опиралвсь на реальные дела.  Хотя и понял теперь откуда растут ноги нарциссического достигаторства. 

Я подытожила сказанное тобой в начале темы - скромная, глаза долу, и пр. 
 

Нас всех ( ну тут люди плюс-минус одного возраста сидят) воспитали люди, которых воспитали люди с ПТСР после ВОВ, ни мы, ни наши родители в принципе не могут быть здоровыми психологически. За реееееееедким исключением. 
 

Возможно, ты уже не безусловен.
Ты ее расщепляешь - вот тут она хорошая, а по этим двум пунктам - плохая. Детский режим - «люблю-ненавижу», «дальше-ближе». 

Тебе надо, чтобы хорошо все было, правильно, и что есть правильно - определяешь только ты. И вот если по-твоему, то тогда всё хорошо, да. А если плохо, то не надо. А так не бывает, она живая. И ты живой, и не идеальный. Разве это означает, что тебя нельзя любить и принимать целиком? Или ты - это другое? Твой нарц уже на трон вскарабкался))

На форуме есть юноша со взором горящим, Fritzcola. Почитай его темы, если будет возможность. 

Изменено пользователем Coccinella (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Coccinella сказал:

Тебе надо, чтобы хорошо все было, правильно, и что есть правильно - определяешь только ты. И вот если по-твоему, то тогда всё хорошо, да. А если плохо, то не надо.

Вот это чушь полная. Это уже наверное про вас. Чувствую как навешиваете свои проекции. Без обид. Обратная связь.

Императивно рассуждать о моих внутренних психических процессах не стоит. Степень моей осознанности достаточно высокая чтобы адекватно  рефлексировать по этой ситуации. 

Изменено пользователем unusual (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Coccinella сказал:

А так не бывает, она живая. И ты живой, и не идеальный. Разве это означает, что тебя нельзя любить и принимать целиком? Или ты - это другое? Твой нарц уже на трон вскарабкался))

Прекрасно все понимаю.  Спасибо что переживаете. Нарц не на троне. Проявляет себя проекциями на других, защитами. Боюсь что она тоже. Потому что перемкнуло жёстко.  Впервые за 15 лет.

Страшно и интересно от этого ещё больше.  Советов не будет похоже. 

Изменено пользователем unusual (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думал сегодня днём о том что хочу пойти и позвать её на встречу. Поймал себя на мысли, что опять боюсь как щенок.

Полностью выкинул все мысли из головы (привет Вадиму). После тренировки с пустой головой,  помылся, побрился, оделся и поехал к ней. Приехал закрыто - перерыв. Ждал. Думаю - увидит решит что ждун. Отъехал в соседний магазин, решил поискать её там... И она оттуда выходит.  Меня или не увидела или сделала вид. Пошла в кафе. Зашла. Я за ней.

Диалог:

Я:

- "Привет"

- 'Здравствуйте " (видно что смутилась, немного улыбнулась краешком губ)

- "Матчу" (напиток такой кто не в теме)

Готовит.

Я:

- "Решил тебе не писать"

- "ладно" (немного задел, как показалось)

- "Решил так сказать: - хочу с тобой увидеться, например завтра, в 19 если тебе удобно конечно"

- "Я завтра на дачу с мамой"

- "Хорошо, можно вечером, ты чем в выходные обычно занимаешься?"

- "Вот именно что ничем "

- "Дома сидишь"

- "Да"

- "Давай скину свой номер в телеграм"

- "Проще наверное мой записать"

Записал номер. Сказал завтра позвоню ей часов в 17. 

Попрощался. Ушёл. 

Щенячьей радости не испытываю, ,честно говоря, удивлён.  Держу себя в руках.  Заказал столик в хорошем ресторане на берегу реки на веранде  на завтра. 

Стоит ли её туда вести, или может лучше гулять как Чаушеску?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
29 минут назад, unusual сказал:

Стоит ли её туда вести, или может лучше гулять как Чаушеску?

Чаушеску расстреляли. Ну наконец-то! Прям я уже испытываю щенячью радость что спустя пол года ты смог позвать на выгул какую то барменшу. Я бы посоветовал тебе все же писать. Время такое , коннектиться надо постоянно. Это она для тебя писец как значима, а ты для нее какой то мужик который как-то хитросделано взял у нее номер. Рапорт наладь, инет отличный способ заинтересовать, блеснуть умом и эрудицией. А то как-то...нафталином отдаёт. Ну представь девочке 19-20 (завидую, я таким за щеку давал крайний раз лет 5 назад) и тут ты, и сразу крутой ресторан ... Слишком серьёзно взялся, можешь испугать. Лайтовее надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 минут назад, WRANGLER сказал:

Чаушеску расстреляли. Ну наконец-то! Прям я уже испытываю щенячью радость что спустя пол года ты смог позвать на выгул какую то барменшу. Я бы посоветовал тебе все же писать. Время такое , коннектиться надо постоянно. Это она для тебя писец как значима, а ты для нее какой то мужик который как-то хитросделано взял у нее номер. Рапорт наладь, инет отличный способ заинтересовать, блеснуть умом и эрудицией. А то как-то...нафталином отдаёт. Ну представь девочке 19-20 (завидую, я таким за щеку давал крайний раз лет 5 назад) и тут ты, и сразу крутой ресторан ... Слишком серьёзно взялся, можешь испугать. Лайтовее надо.

Ровно 2 месяца как понял что (хочу ее ) влюбился. По поводу переписки.  Да. Не силен. Выпал из темы. В живом общении норм. Раппорт цель номер один на свидании.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
42 минуты назад, unusual сказал:

"Проще наверное мой записать"

Дала номер мужик! САМА ДАЛА НОМЕР!!! Ска, я щас салют устрою в твою честь!)) Давай, там поинтересуйся чем нонче молодежь увлекается, творчество Моргенштерна там изучи...

https://youtu.be/LAZENPr9bRM

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, WRANGLER сказал:

Моргенштерна там изучи...

https://youtu.be/LAZENPr9bRM

Слушал уже :D. Дисс на гуфа прикольный))) И "пох7й пойдёт"

Торжествовать рано. Держу голову холодной. Посмотрим. Насчёт ресторана тоже сомнения.  Для меня это обычное дело. Я в день зарабатываю иногда столько сколько она за месяц. Для неё это может быть космос. Хотя не знаю.

Я не знаю про неё вообще ни-че-го.  Поехала на дачу с мамой. В выходные дома сидит.  Я навидался в жизни стерв конечно. Проецирую на неё много. Но лучше перебдеть наверное, на то он и опыт.

Просто гулять интересно наверное,  но я хочу именно провести вечер с удовольствием.  Если есть мысли как лучше провести свидание буду благодарен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, unusual сказал:

Просто гулять интересно наверное,  но я хочу именно провести вечер с удовольствием. 

Все правильно. Погулять она и с ровесниками успеет. Сори бабками коль есть, букет ей закажи в кофейню её, настойчивости много не бывает. Я о том что ты не общаешься с ней никак кроме когда кофе заказываешь. Боязно с левым непонятным чуваком идти куда-то. Потрынди на лайте по сети, рапорт наладь. Задача показаться лёгким и интересным. У взрослых мужиков куча плюсов и девочки это знают. Это совсем другие разговоры, другие подарки , другой отдых. И главное- ты развлекаешь себя ,а не её, тогда и средств никаких жалко не будет. Делай красиво.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
12 минут назад, WRANGLER сказал:

Делай красиво

Но смотри не упади во фрейм папика. С твоим уровнем залипания на ее светлый образ ты рискуешь косячить, тупить, и все эти ништяки и подарки в такой ситуации только усугубят ситуацию.

Тут надо быть с холодной головой и на лайте, не загоняться "А как мне лучше, так или эдак? А может еще салют в конце свидания и огромного плюшевого медведя?". Этим ты только еще больше ее корону (и без того раздутую) увеличишь. Ты просто хочешь сходить на свидание с баристой из кофейни)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Axelios сказал:

А может еще салют в конце свидания и огромного плюшевого медведя?". Этим ты только еще больше ее корону (и без того раздутую) увеличишь. Ты просто хочешь сходить на свидание с баристой из кофейни)

Медведи и прочая херь в прошлом уже давно.  ТФН молчит. Место действительно мне нравится и Я хочу туда с ней. Опасаюсь что может быть воспринято как ТФНство. Типа хочу произвести впечатление,  купить, во фрейм папика заползти есть опасность,  с тобой согласен. 

Насчёт короны. Есть у неё такая маска лёгкого презрения и неприступности, но только начинаешь разговаривать она пропадает. Она улыбается и общается приветливо. Может это автоматом такой фильтр у красивых девушек, может это её характер проступает через невербалику. Я не знаю. Вообще стараюсь иллюзий не питать. Но впечатление от сегодняшнего разговора очень хорошее. Но мы то знаем девушек... )))

 

Может попроще место поискать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, unusual сказал:

Может попроще место поискать?

Ты развлекаешь себя. И если ты не копил блэт на это место месяц , а для тебя это обычно то не пытайся показаться проще чем есть. Твоя состоятельность идёт тебе в плюс. Если ты выглядишь молодо, кубики все дела, то какой ты папик? Иди женский риуо почитай в кого они там влюбляются. Полиграф Шариков покажется Аленделоном. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть одна навязчивая идея. Рассказать ей что я влюбился но смог удержать себя в руках, как страшно было подходить и заговорить. Что я таких как она ещё не встречал  Что впервые за 15 лет со мной такое.

 

В переводе на осознанный язык -  дать ей нарциссический ресурс. Стандартный подход а-ля "девушка любит ушами". Это моё инстинктивное желание.  Насколько это правильно?

С другой стороны знаю что подобные слова могут все испортить. Показать меня как легкодоступного. Но интуитивно чувствую что ей это зайдёт.  Есть внутреннее противоречие по этому поводу.

Изменено пользователем unusual (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отвечу сам себе.  Так делать нельзя.  Об этом можно только врать незначимой девушке, тогда это сработает как двойное послание и вызовет эмоции. Для меня это неэкологично если что. 

Если действительно есть сильные чувства, то чтобы послать правильное  двойное послание тему своих чувств поднимать не стоит. Транслировать просто адекватный интерес. Комплименты в разумных пределах приветствуются.

Отсутствие вербальных посланий об её значимости, вкупе с месседжем на языке тела об сексуальном интересе к ней даст нужный эффект ИМХО.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, unusual сказал:

Отвечу сам себе.  Так делать нельзя.  Об этом можно только врать незначимой девушке, тогда это сработает как двойное послание и вызовет эмоции. Для меня это неэкологично если что. 

Если действительно есть сильные чувства, то чтобы послать правильное  двойное послание тему своих чувств поднимать не стоит. Транслировать просто адекватный интерес. Комплименты в разумных пределах приветствуются.

Отсутствие вербальных посланий об её значимости, вкупе с месседжем на языке тела об сексуальном интересе к ней даст нужный эффект ИМХО.

Хороший мальчик. Сам исправился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос ещё один. Стоит ли быстро сближаться? Садиться рядом. Трогать её. Гладить по спине? Я могу. Но тут разница в возрасте. Может отпугнуть, лет 10 назад я так и делал.  Вёл себя достаточно нагло.  Здесь наверное это может навредить. @WRANGLER Мысли?

Изменено пользователем unusual (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, unusual сказал:

Вопрос ещё один. Стоит ли быстро сближаться? Садиться рядом. Трогать её. Гладить по спине? Я могу. Но тут разница в возрасте. Может отпугнуть, лет 10 назад я так и делал.  Вёл себя достаточно нагло.  Здесь наверное это может навредить. @WRANGLER Мысли?

А зачем себе мозг заранее парить? Чем меньше продумываешь, тем лучше получается. Веди себя естественно, будь собой и все будет нормально. У меня даже близко не такой богатый опыт, но когда я просто приходил без подготовки на свидание, получалось лучше, чем те разы, когда я что то продумывал заранее. Просто расслабься и не продумывай наперед, слишком значимость завышаешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@unusual Есть еще кое какие мыслишки, которые могут помочь настрой правильный поймать, интересно?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Amadeeus сказал:

@unusual Есть еще кое какие мыслишки, которые могут помочь настрой правильный поймать, интересно?

Издеваешься :lol:. Конечно...

Смотря какой у тебя опыт конечно. Тут необычная разница в возрасте. Для меня это первый подобный опыт. 

Изменено пользователем unusual (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, unusual сказал:

Издеваешься :lol:. Конечно...

Просто я вот сижу и думаю, сравниваю мой и твой опыт и не в мою пользу сравнение:D. Ну лишним точно не будет. Попробуй, если получится, придти на свидание с целью приятно провести время, пообщаться с новым интересным человеком. Желательно, чтобы прям это прочувствовал и принял, без лишних мыслей о ЛТР или еще о чем то таком. Просто не загадывай и не планируй, а действуй по ситуации. Не укусит же тебя за попытку кинестетики, так?) Чуть чуть наглости, в разумных пределах, немного уверенности, и свидание получится хорошее. И 0 мыслей о том, что она подумает. Она хорошая, наверняка симпатичная девочка, но не последняя на земле;). Просто кайфуй от процесса)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В принципе совпадает практически с моим настроем. :) Удовольствие на первом месте. Чувствуется что ты адекватный чувак. Спасибо за совет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, unusual сказал:

В принципе совпадает практически с моим настроем. :) Удовольствие на первом месте. Чувствуется что ты адекватный чувак. Спасибо за совет.

А это самый правильный настрой. Я сам далеко не пикапер, девушек еще было не так много, как говорится, редко, но метко. Пока есть спорное достижение последнего неудачного свидания лет этак 10 назад. Просто всегда приходил с таким настроем и все работало. Но тебя отлично понимаю, сам сейчас избавляюсь от  подобных мозгоштурмов. Не грузись лишним, все норм будет;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
46 минут назад, unusual сказал:

Вопрос ещё один. Стоит ли быстро сближаться? Садиться рядом. Трогать её. Гладить по спине? Я могу. Но тут разница в возрасте. Может отпугнуть, лет 10 назад я так и делал.  Вёл себя достаточно нагло.  Здесь наверное это может навредить. @WRANGLER Мысли?

Есть такое понятие как эмпатия. Бой покажет замысел. Калибруй её реакцию. Ты же не за одноразовым сексом пришел , верно? Ну так и не стоит торопить события. Я бы тут всё же ударил в сторону романтики и покровительства, это нормально когда всё под контролем. Ты старше, ты умнее, ты сильный, с тобой интересно- это то что она должна отметить о тебе на первом свидании. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, unusual сказал:

Есть одна навязчивая идея. Рассказать ей что я влюбился но смог удержать себя в руках, как страшно было подходить и заговорить. Что я таких как она ещё не встречал  Что впервые за 15 лет со мной такое.

 

В переводе на осознанный язык -  дать ей нарциссический ресурс. Стандартный подход а-ля "девушка любит ушами". Это моё инстинктивное желание.  Насколько это правильно?

С другой стороны знаю что подобные слова могут все испортить. Показать меня как легкодоступного. Но интуитивно чувствую что ей это зайдёт.  Есть внутреннее противоречие по этому поводу.

С какой целью ты решил с ней увидеться и вообще цель всех этих переглядов/литров выпитого кофе/писанины тут - какая цель? Трахнуть ее? Отношения попытаться с ней завести?  Ответь, пожалуйста 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.
Примечание: вашему сообщению потребуется утверждение модератора, прежде чем оно станет доступным.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...