Перейти к публикации
пикап.Форум

Муж меня больше не любит


Перейти к решению Решение от СтарыйСлав,

Рекомендованные сообщения

15 часов назад, Малиновая сказал:

А че ты мне не рассказываешь, что мой любимый муж нарцисс и абьбзер и гореть ему в аду?))А мне надо разводиться и мужика нового искать, чтобы мой ревновал. Все уже написали, ты одна осталась.  вру, Nullus еще

О, вспомнили меня всуе))) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 845
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные публикации

Это первая большая ошибка по-моему мнению. Думаешь за два месяца узнала человека? В демо-версии когда оба в залипе создается ощущение что вы знаете друг друга всю жизнь. Но это иллюзия. Вы не знали др

почему я в этой теме ощущаю себя как будто ошиблась дверью и зашла в палату номер 5?))

Скорее всего, он по ней сох ещё в универе, она динамила, потом замуж вышла, и его пыл поутих. Потом она развелась и он активизировался. Не обвиняй только его подругу, если бы он был без памя

17 часов назад, Малиновая сказал:

Дали больничный на месяц, стремно что укажут в психушке лечилась

Слушайте это все оценки, Вы для того и пошли на лечение, что бы быть стойкой к таким оценкам. Иначе любое поднятие голоса или то, что о Вас скажут, будет вгонять Вас в плохое состояние, как Вы описали. Это связано с особенностями организма, на которые никто не в силах повлиять, как если бы можно было менять свои гены до своего рождения. Родителей, бабушек и дедушек никто не в силах выбрать, но следить за своим здоровьем, а то и улучшать его имеющимися способами Вы можете.

31 минуту назад, Облака сказал:

я советую внимание свое им не дарить, пытаясь понять почему же они такие мрази. А просто в список мразей заносить и вычеркивать из жизни навсегда

Зачем Вам список мразей, Вам его не тяжело носить? И каждый раз записывать в него, кого-то… Родителей в него тоже занести?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Малиновая, соглашайтесь на госпитализацию. Там психиатр и психолог практически постоянно рядом находятся.
Со всем можно разобраться, даже если сейчас кажется, что это не так. 
@Облака, я не имела в виду понять и остаться с ним. Понять, к примеру, что он так поступил не потому что она плохая, а другая лучше, а потому что ему так лучше и это никоим образом не зависит от нее. 


показалось, что вы написали коНчинелла - орнула на всю улицу))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минут назад, Aesir сказал:

Зачем Вам список мразей, Вам его не тяжело носить? И каждый раз записывать в него, кого-то… Родителей в него тоже занести?

Не надо буквально читать текст, это метафора. Родителей тоже можно называть своими именами если они являются мразями- то так и воспринимать

Снимая с себя наконец отв-ть за их судьбу и действия

Выход из роли жертвы возможен только если признаешь роль каждого таковой, каковой она является. Если мать например плевала на ребенка и была психопаткой, то это надо признавать. И отсоединяться от ее влияния, сепарироваться

14 минут назад, Coccinella сказал:


@Облака, я не имела в виду понять и остаться с ним. Понять, к примеру, что он так поступил не потому что она плохая, а другая лучше, а потому что ему так лучше и это никоим образом не зависит от нее. 

Ему так лучше, другим хуже, человек безответственный от слова совсем. Люблю называть вещи своими именами, как-то стабилизирует психику, и вам советую!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
18.07.2023 в 16:34, Малиновая сказал:

Я умру наверное тогда. Мне очень его не хватает. Страшно без него и одиноко. 

Клиника пзц. Форум тебе тут не поможет. Лечить голову надо 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17.07.2023 в 14:39, Малиновая сказал:

люблю, ну какой развод?? 

Я тоже может люблю кого-то, но это не означает что чувства взаимны. И другой человек может хотеть и желать другую женщину , это мозгами надо понимать. Понять и отпустить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Облака сказал:

Не надо буквально читать текст, это метафора

Да я ж тоже в метафорическом смысле :), у всего есть причина и последствия, даже у того чтобы записывать, кого то в воображаемый список.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Aesir сказал:

Да я ж тоже в метафорическом смысле :), у всего есть причина и последствия, даже у того чтобы записывать, кого то в воображаемый список.

Как думаешь, имеет смысл просто философствовать в темах авторов и пускать пузыри в стиле: трава зеленая, солнце яркое?

Увидев уведомление о твоей цитате я сразу поняла, что тут будет философская пузырня

Есть эффективные решения и алгоритмы, и не надо кашу размазывать по тарелкам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
17 часов назад, Облака сказал:

Самой себя защищать и не будет потребности в чужой защите. Начни заботиться о себе

Я не знаю, как стать такой как вы. Понимаю, что вы все правильно говорите, но не понимаю, как это сделать. Вы смелая, не боитесь ничего. Я не такая(((

Спасибо всем, кто отписывается в этой теме. Спасибо, что тратите на меня время

Вчера я позвонила мужу, трубку он взял, я рассказала про диагноз, что депрессии у меня нет и диагноз тогда неверный был. Рассказала про поход к психиатру и что Психоаналитик сказал сходить, и что предложили лечь в больницу. Попросила его съездить со мной, потому что за руль боюсь садиться, и очень хочу чтобы он мне помог,хоть побыть с ним пока ехать будем. Сегодня в 9 приедет, сказал вещи в больницу с собой сразу собрать, чтобы если сегодня положат два раза  ездить не пришлось 

Извинилась перед ним за то, что болею и что не была хорошей женой, что беспокою его, я чувствую себя виноватой. Правильно сказали, я не знаю в чем я виновата, но я точно чувствую,что вина есть. Совесть мучает. Маме рассказывать не хочу, не могу с ней разговаривать, тяжело потом. Опять подведу ее, опять ей стыдно за меня будет. Я постоянно плачу, когда с ней разговариваю. Подружкам не хочу рассказывать, они не поймут меня, они и не знают ничего, думают, что у меня все хорошо. Квартира, работа хорошая, снаружи у меня все хорошо. Я сказала им, что отдыхать уезжаю. Муж психовал, что придется ехать со мной куда-то, сказал, что я зае.... его своим нытьем, он на развод подает и попросил меня его не беспокоить. Все в общем, кончилась семейная жизнь. Спасибо вам всем за поддержку. В моем случае наверное брак не спасти уже. В больнице вроде бы телефонами пользоваться раз в день можно, я напишу, если вам интересно это будет конечно. Извините пожалуйста, что я ныла столько. Спасибо что ответили мне, даже не ожидала, что кому-то интересно будет. Извините, если что-то не так 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 часов назад, MANNNN сказал:

Зря от госпитализации отказались. Там бы могли поправить свое состояние. В отпуск бы тогда .   А так.. Меня смущает, с чего такое скороспелое решение про свадьбу после  2хмесяцев знакомства.   Имхо, ловить тут уже нечего, хорошо, что без детей развод будет. 

Он сказал, что ждал меня всю жизнь. Мы когда ужинали в первый день знакомства я на него смотрела и понимала, что вот он моя половинка. Родной человек. Чувство, что всю свою жизнь я шла к нему. Страшно было рядом с ним и хорошо. Как на аттракционах)) Я влюбилась с первого взгляда в него. Самый лучший мужчина на свете. Я не идеализирую. Завидую той, которую он полюбит. Наверное, она будет нормальной, не такой как я. Я его понимаю, женился он на ухоженной девушке, красиво одетой, а сейчас я как приведение выгляжу и волосы выпадают клочьями почему-то. 

Я не просилась замуж за него, он сам предложение сделал, я не намекала. Я просто была максимально счастлива. а когда он замуж позвал чуть с ума не сошла от счастья, плакала всю ночь, страшно было, и столько счастья одновременно. Мама против была, сказала, он плохой. Мама ему не понравилась. Он слова не сказал, вежлив был, но я чувствовала, что ему не нравится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минут назад, Малиновая сказал:

Он сказал, что ждал меня всю жизнь.

Ну типикал нарцисс. Не люблю навешивать ярлыки, но вы сами подумаете, какие беды с башкой должны быть у мужика, который замуж зовёт через 2 месяца в 38 лет, не будучи до этого женатым, и говорит что он Вас всю жизнь ждал.

Брак у взрослых достойных людей это ответственный шаг, если бы у вас был хороший брак, депрессии бы не случилось, а если бы случилась по косвенным причинам - ваш муж был бы с вами и поддерживал. Для него признаться в любви и сделать предложение как отлить сходить, и это не ваша вина, он такой человек.

Я на своем горьком опыте убедилась что все эти стремительные признания в вечной любви это не к добру. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, lissh сказал:

Ну типикал нарцисс. Не люблю навешивать ярлыки, но вы сами подумаете, какие беды с башкой должны быть у мужика, который замуж зовёт через 2 месяца в 38 лет, не будучи до этого женатым, и говорит что он Вас всю жизнь ждал.

Брак у взрослых достойных людей это ответственный шаг, если бы у вас был хороший брак, депрессии бы не случилось, а если бы случилась по косвенным причинам - ваш муж был бы с вами и поддерживал. Для него признаться в любви и сделать предложение как отлить сходить, и это не ваша вина, он такой человек.

Я на своем горьком опыте убедилась что все эти стремительные признания в вечной любви это не к добру. 

Зачем они это делают? Я не могу понять, он ещё вчера смотрел на меня влюблёнными глазами, а сегодня я его зае.... и мы друг другу никто. Почему, за что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Малиновая сказал:

Я не знаю, как стать такой как вы. Понимаю, что вы все правильно говорите, но не понимаю, как это сделать. Вы смелая, не боитесь ничего. Я не такая(((

Спасибо всем, кто отписывается в этой теме. Спасибо, что тратите на меня время

Вчера я позвонила мужу, трубку он взял, я рассказала про диагноз, что депрессии у меня нет и диагноз тогда неверный был. Рассказала про поход к психиатру и что Психоаналитик сказал сходить, и что предложили лечь в больницу. Попросила его съездить со мной, потому что за руль боюсь садиться, и очень хочу чтобы он мне помог,хоть побыть с ним пока ехать будем. Сегодня в 9 приедет, сказал вещи в больницу с собой сразу собрать, чтобы если сегодня положат два раза  ездить не пришлось 

Извинилась перед ним за то, что болею и что не была хорошей женой, что беспокою его, я чувствую себя виноватой. Правильно сказали, я не знаю в чем я виновата, но я точно чувствую,что вина есть. Совесть мучает. Маме рассказывать не хочу, не могу с ней разговаривать, тяжело потом. Опять подведу ее, опять ей стыдно за меня будет. Я постоянно плачу, когда с ней разговариваю. Подружкам не хочу рассказывать, они не поймут меня, они и не знают ничего, думают, что у меня все хорошо. Квартира, работа хорошая, снаружи у меня все хорошо. Я сказала им, что отдыхать уезжаю. Муж психовал, что придется ехать со мной куда-то, сказал, что я зае.... его своим нытьем, он на развод подает и попросил меня его не беспокоить. Все в общем, кончилась семейная жизнь. Спасибо вам всем за поддержку. В моем случае наверное брак не спасти уже. В больнице вроде бы телефонами пользоваться раз в день можно, я напишу, если вам интересно это будет конечно. Извините пожалуйста, что я ныла столько. Спасибо что ответили мне, даже не ожидала, что кому-то интересно будет. Извините, если что-то не так 

Надо было попросить его еб@ло завалить.

 

Отпишитесь, пожалуйста, потом, что у вас да как.
Не бойтесь и не давайте болезни сломить вас. Все хорошо будет. Удачи)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Малиновая сказал:

Я не знаю, как стать такой как вы. Понимаю, что вы все правильно говорите, но не понимаю, как это сделать. Вы смелая, не боитесь ничего. Я не такая(((

Спасибо всем, кто отписывается в этой теме. Спасибо, что тратите на меня время

Вчера я позвонила мужу, трубку он взял, я рассказала про диагноз, что депрессии у меня нет и диагноз тогда неверный был. Рассказала про поход к психиатру и что Психоаналитик сказал сходить, и что предложили лечь в больницу. Попросила его съездить со мной, потому что за руль боюсь садиться, и очень хочу чтобы он мне помог,хоть побыть с ним пока ехать будем. Сегодня в 9 приедет, сказал вещи в больницу с собой сразу собрать, чтобы если сегодня положат два раза  ездить не пришлось 

Извинилась перед ним за то, что болею и что не была хорошей женой, что беспокою его, я чувствую себя виноватой. Правильно сказали, я не знаю в чем я виновата, но я точно чувствую,что вина есть. Совесть мучает. Маме рассказывать не хочу, не могу с ней разговаривать, тяжело потом. Опять подведу ее, опять ей стыдно за меня будет. Я постоянно плачу, когда с ней разговариваю. Подружкам не хочу рассказывать, они не поймут меня, они и не знают ничего, думают, что у меня все хорошо. Квартира, работа хорошая, снаружи у меня все хорошо. Я сказала им, что отдыхать уезжаю. Муж психовал, что придется ехать со мной куда-то, сказал, что я зае.... его своим нытьем, он на развод подает и попросил меня его не беспокоить. Все в общем, кончилась семейная жизнь. Спасибо вам всем за поддержку. В моем случае наверное брак не спасти уже. В больнице вроде бы телефонами пользоваться раз в день можно, я напишу, если вам интересно это будет конечно. Извините пожалуйста, что я ныла столько. Спасибо что ответили мне, даже не ожидала, что кому-то интересно будет. Извините, если что-то не так 

Хватит перед всеми извиняться. 

Если всё-таки решишься лечь , то не переживай сильно. Выйдешь как огурец! Радоваться будешь, не передать как на выходе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Малиновая сказал:

Я не знаю, как стать такой как вы. Понимаю, что вы все правильно говорите, но не понимаю, как это сделать. Вы смелая, не боитесь ничего. Я не такая(((

Спасибо всем, кто отписывается в этой теме. Спасибо, что тратите на меня время

Вчера я позвонила мужу, трубку он взял, я рассказала про диагноз, что депрессии у меня нет и диагноз тогда неверный был. Рассказала про поход к психиатру и что Психоаналитик сказал сходить, и что предложили лечь в больницу. Попросила его съездить со мной, потому что за руль боюсь садиться, и очень хочу чтобы он мне помог,хоть побыть с ним пока ехать будем. Сегодня в 9 приедет, сказал вещи в больницу с собой сразу собрать, чтобы если сегодня положат два раза  ездить не пришлось 

Извинилась перед ним за то, что болею и что не была хорошей женой, что беспокою его, я чувствую себя виноватой. Правильно сказали, я не знаю в чем я виновата, но я точно чувствую,что вина есть. Совесть мучает. Маме рассказывать не хочу, не могу с ней разговаривать, тяжело потом. Опять подведу ее, опять ей стыдно за меня будет. Я постоянно плачу, когда с ней разговариваю. Подружкам не хочу рассказывать, они не поймут меня, они и не знают ничего, думают, что у меня все хорошо. Квартира, работа хорошая, снаружи у меня все хорошо. Я сказала им, что отдыхать уезжаю. Муж психовал, что придется ехать со мной куда-то, сказал, что я зае.... его своим нытьем, он на развод подает и попросил меня его не беспокоить. Все в общем, кончилась семейная жизнь. Спасибо вам всем за поддержку. В моем случае наверное брак не спасти уже. В больнице вроде бы телефонами пользоваться раз в день можно, я напишу, если вам интересно это будет конечно. Извините пожалуйста, что я ныла столько. Спасибо что ответили мне, даже не ожидала, что кому-то интересно будет. Извините, если что-то не так 

Чувство вины наверно фоновое у тебя ощущение из детства. Маленькие дети несчастье свое и родителей часто навешивают на себя, мол я такой плохой и потому мама несчастна.  Но мама и папа взрослые люди сами разберутся. Тут надо сепарироваться от них и их жизни

Ты уже взрослая - можешь выбирать, что делать и ощущать и окружение

 За чужие жизни мы не в ответе. Своей надо заниматься. Учиться этому вспму можно в групповой терапии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Малиновая сказал:

я точно чувствую,что вина есть

6 часов назад, Малиновая сказал:

Опять подведу ее, опять ей стыдно за меня будет.

6 часов назад, Малиновая сказал:

я не знаю в чем я виновата

6 часов назад, Малиновая сказал:

Я постоянно плачу, когда с ней разговариваю

Вы чувствуете вину за то, что другому человеку стыдно?

Вы бы чувствовали вину за то, что коллега по работе, во время обеденного перерыва в буфете, уронил Вашу тарелку с овсяной кашей, например, и обляпал Вас?
 

Изменено пользователем Aesir (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Облака сказал:

Чувство вины наверно фоновое у тебя ощущение из детства. Маленькие дети несчастье свое и родителей часто навешивают на себя, мол я такой плохой и потому мама несчастна.  Но мама и папа взрослые люди сами разберутся. Тут надо сепарироваться от них и их жизни

Ты уже взрослая - можешь выбирать, что делать и ощущать и окружение

 За чужие жизни мы не в ответе. Своей надо заниматься. Учиться этому вспму можно в групповой терапии

Спасибо вам большое , перечитываю что вы писали в теме, легче становится. Начну ходить на групповые. Тут и индивидуальные и групповые есть, и туда и туда. Сегодня весь день спала, капельницы делали.

8 часов назад, Aesir сказал:

Вы чувствуете вину за то, что другому человеку стыдно?

Вы бы чувствовали вину за то, что коллега по работе, во время обеденного перерыва в буфете, уронил Вашу тарелку с овсяной кашей, например, и обляпал Вас?
 

Маме стыдно за меня, я ввинлвата в этом. Я не делаю что то правильно, она расстраивается и еи стыдно, что я такая выросла. Стыдно перед всеми родственниками и знакомыми. Если она узнает, где нахожусь сейчас мне не жить. Позорище какое

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Малиновая сказал:

Маме стыдно за меня, я ввинлвата в этом. Я не делаю что то правильно, она расстраивается и еи стыдно, что я такая выросла. Стыдно перед всеми родственниками и знакомыми. Если она узнает, где нахожусь сейчас мне не жить. Позорище какое

Автор. Вам правильно посоветовали психотерапевта.  

У вас сейчас сложная ситуация и мама вас должна поддержать. 

Она вам такое говорила или вы придумали?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Малиновая сказал:

Маме стыдно за меня, я ввинлвата в этом. Я не делаю что то правильно, она расстраивается и еи стыдно, что я такая выросла. Стыдно перед всеми родственниками и знакомыми. Если она узнает, где нахожусь сейчас мне не жить. Позорище какое

А мне стыдно за Вашу маму , что Вы как дочь не видите в ее лице поддержку и опору. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
6 часов назад, Малиновая сказал:

Спасибо вам большое , перечитываю что вы писали в теме, легче становится. Начну ходить на групповые. Тут и индивидуальные и групповые есть, и туда и туда. Сегодня весь день спала, капельницы делали.

Маме стыдно за меня, я ввинлвата в этом. Я не делаю что то правильно, она расстраивается и еи стыдно, что я такая выросла. Стыдно перед всеми родственниками и знакомыми. Если она узнает, где нахожусь сейчас мне не жить. Позорище какое

Да всё нормально, большой город, бешеный ритм жизни, всем на всех пофиг, бешеное количество поступаемой информации, гонки успешных успехов, у многих кукушка слетает от этого, мы эволюцией пока не особо подготовлены жить в таком ритме... Не зря говорят, что депрессия - болезнь 21 века, слишком сильный скачок в развитии и технологиях случился, не все успели приспособиться.

Так что вообще не парься. Выкинь это совковое старьё шаблонное из головы, что к психологам и психиатрам обращаться стыдно и в больнице лежать стыдно и позорище... Наоборот лучше полежать в клинике и выйти здоровой, чем ходить годами со скрытыми депрами/неврозами/психозами, как 99% населения ходят. И хорошо, если эти их неврозы не вскроются в итоге в треш какой-то.

Тем более, если всё это переживёшь, наоборот намного сильнее становишься и уже будешь знать, как себе помочь и себя поддержать, если что)

Так что лежи в клинике спокойно, лечись, на групповые терапии ходи, рассказывай там всё, что тебя беспокоит... Про мать не думай: она в другом времени жила, в совке всё-таки и командный дух был, и информация цензурировалась/ограничивалась, каркас её личности в другом времени закладывался, так что непонимание это нормально тоже

 

Если будешь в состоянии, прочитай Роберта Лихи, про тревогу, про депрессию, про ревность, он довольно хорошо пишет, и разбирает, откуда вообще всё это пошло (спойлер: в древние времена всё это нам помогало выживать, сейчас это уже не нужно, но эволюционно перестроиться так кардинально мы пока не успели, вот и аукается иногда).

Про мужа пока не думай, поставь в приоритет себя и своё здоровье, как выкарабкаешься, будешь уже думать, что с мужем делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое и единственное, что ты должна сделать, это позаботиться о своём здоровье.  Не так как советуют другим, спортзал , прокачка и тд и т.п.

Твоя основная задача это научиться с твоей болезнью жить. Всё твоё состояние это не из- за того , что он тебя бросил , тебе было плохо и до этого, тебе хреново, потому что ты болеешь, а его уход усилил это. 

Тебе надо улучшить качество твоей жизни, чтобы ты могла , как то жить нормально по жизни , независимо есть у тебя мужчина или нет. Даже если бы ты его вернула , лучше тебе бы не стало. Твоя болезнь это на всю жизнь и ты должна научиться с ней справляться. Тебе не поможет ничего ни спортзал, ни он, тебе должны помочь врачи.  

Вот твоя единственная задача , если хочешь вообще иметь с кем-то отношения.  

А насчёт мамы , дорогая, твоё состояние отчасти её вина. И вы с ней в расчёте. Ты ей не должна ничего. Заботься о себе . Ты у себя самое важное . Осознай свою ценность и береги себя. Твоё ощущение вины перед ней тоже может быть последствием болезни. Твой разум не совсем ясный , многие твои негативные эмоции не настоящие , они обусловлены твоей болезнью . Твой  мозг обманывает тебя и делает тебе больно.  Ты же хочешь чувствовать себя нормально на самом деле , никому не нравится страдать и чувствовать боль , так что дуй к врачу ( жаль что не легла на месяц) они тебе помогут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

@Katmancha @Ksussha @Мариам Мспасибо девочки за поддержку!!! Тут столько женщин лежит после плохих отношений. Я в отделении неврозов, буйных тут нет, и почти все женщины пострадали психологически от мужчин. Ужас какой то. Начала на терапию ходить. Вы такие классные, девочки.. Спасибо всем, кто отписывается в теме. Мужчин мало в отделении, после плохих отношений с женщинами никого из мужчин нет))

Изменено пользователем Малиновая (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
22 минуты назад, Малиновая сказал:

Мужчин мало в отделении, после плохих отношений с женщинами никого из мужчин нет))

Идёшь на поправку. 

Одни мужики на уме

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
34 минуты назад, Малиновая сказал:

@Katmancha @Ksussha @Мариам Мспасибо девочки за поддержку!!! Тут столько женщин лежит после плохих отношений. Я в отделении неврозов, буйных тут нет, и почти все женщины пострадали психологически от мужчин. Ужас какой то. Начала на терапию ходить. Вы такие классные, девочки.. Спасибо всем, кто отписывается в теме. Мужчин мало в отделении, после плохих отношений с женщинами никого из мужчин нет))

Они либо в другом отделении лежат, либо с бутылкой в обнимку дома "лечатся", дохнут потом из-за стресса и алкоголизма, так как к психотерапевту пойти это "нипапацански"; а потом говорят, что бабы более живучие и все проблемы и смертность мужиков из-за баб)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
47 минут назад, Мерч сказал:

Идёшь на поправку. 

Одни мужики на уме

Когда на поправку пойдёт все мысли о выписке будут. ))

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, --Снежная-- сказал:

Когда на поправку пойдёт все мысли о выписке будут. ))

 

О пиписке.

Понимаю - Т9

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
20.07.2023 в 10:04, Малиновая сказал:

Я никак не могу проснуться, спать хочу ужасно от таблеток 

Девочки, вы такие смелые, отстаивает себя. Меня мама по губам била, когда я против ее слов говорила что то. Я в 18 уехала учится, казалось заживу свободно)) не вышло. Боюсь всего. От людей в сторону ухожу, кажется что ударят. Мне так мужа не хватает. С ним я ничего не боялась. Знала, что всегда защитит меня. Он любит, когда ему подчиняются, у него работа такая, что в подчинении есть люди, строгий начальник. Его мама мужа похоронила, когда ему 13 было, и вся отдалась воспитанию сына, а потом кое-какие проблемы у него были и ее планы обломились на него. И мужчин у нее не было, потому что сын важнее. Мне так страшно, когда люди ругаются. Хочется в шкаф залезть как в детстве. И завидую таким людям. Они бы не давали себя в школе обижать и дома. Вы обе правы мне кажется. Он козел, была я гордой, давно бы уже забыла его. А я его люблю. Не могу без него( 

а он сейчас с кем-то наверное, а я дура виновата, что заболела. Что мне делать??!! Извините меня.

У меня сообщения на сегодня закончились. Coccinella, вы же психолог? Вы правы, меня отчим домогался в детстве, мама не видела и мне не верила, говорила что я хочу чтобы она несчастной была, я думала если руки порезать, она подумает что это он и выгонит его. Не выгнала. А потом я себе мир выдумала, там мама меня любит, папа живой и у меня сестренка маленькая есть и ей только я нужна, я спасаю ее ото всех и она только меня любит. Казалось, что уплываю туда, становлюсь невидимой, страшно было и резала себя, боли не было. Холодно было всегда. Потом прятать научилась порезы. В 20 тату набила на бедрах и запястьях. Мужу врала, что в аварию попала, от стекла лобового порезы. А теперь он ушел от меня. Я его потеряла потому что больная. Больные никому не нужны. 

Я обязательно потом всем отвечу, только не ругайтесь. Включу фильм сейчас, не усну уже. Спасибо вам девочки за поддержку.

Облака, я не умею себя защищать. Очень боюсь, что будут бить меня за это 

Найдите хорошего гипнотерапевта для сеансов гипноза. Это может быть психолог с навыками, психотерапевт или психиатр. Как человек с аддикцией, могу сказать, что мне только сеансы гипноза помогали, а сама терапия вообще не давала никакого эффекта. 

Такая тяжёлая аддикция как у вас займет сеансов 10 минимум. В идеале месяц больницы+ проработка гипнозом с последующей поддерживающей терапией. Рекомендую ознакомиться с техниками медитации, от избавления страха и тревоги, слушать нон-стоп как только накатывает. Хорошо было бы пойти на йогу, можно не верить в эзотерическую подоплёку, но на внутреннем уровне станете спокойнее. 

P.S  Прекрасно понимаю вас, у меня МЧ был такой же как ваш муж. Любовь-любовь с первого взгляда, женюсь, ощущение, что это любовь всей твоей жизни, кажется что ни с кем хорошо так не было. У них есть нарциссические черты , как вам выше написали, за счёт того, что у них отсутствует эмпатия, зато присутствует очень хорошая наблюдательность и железная самооценка, они могут мимикрировать под идеальных людей и легко в себя влюбляют. К сожалению вам неповезло. Такие товарищи понимают только боль,  любить они не умеют и не могут, сочувствия не знают, такая у них прошивка и ничего ты с этим не поделаешь. 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.07.2023 в 18:50, Малиновая сказал:

Маме стыдно за меня, я ввинлвата в этом. Я не делаю что то правильно, она расстраивается и еи стыдно, что я такая выросла. Стыдно перед всеми родственниками и знакомыми. Если она узнает, где нахожусь сейчас мне не жить. Позорище какое

Ваша мама тоже имеет черты нарцисса, это классика, у них дети должны быть идеальные и у них тоже  проблемы с сочувствием и эмпатией.

   Скорее всего вы и в детстве чувствовали, что недостаточно хороши и не получали поддержку и заботу, для вас такая любовь - норма, нужно с этим маркером разбираться на терапии.

  

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.07.2023 в 04:35, Малиновая сказал:

Зачем они это делают? Я не могу понять, он ещё вчера смотрел на меня влюблёнными глазами, а сегодня я его зае.... и мы друг другу никто. Почему, за что?

Почему волку хочется съесть зайца ? Он хищник ) 

  Эти люди, как и с психопатическими расстройствами личности , своего рода хищники среди людей. Просто надо знать врага в лицо. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Мерч сказал:

О пиписке.

Понимаю - Т9

"У кого, что болит - тот о том говорит" поговорка, однако.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Автор , у меня после первых родов была жуткая депрессия. Весь мир был мне не мил. Думала о неминуемой смерти и о том, что мой ребёнок останется без матери и т п.
Терапевт рекомендовал мне визит к психиатру, сказал , что такое явление очень частое, но я не пошла по некоторым соображениям.
Вышла из  депрессии с помощью мамы через месяцев 8-9. Жутко вспоминать. 
В Вашем случае поход к врачу и лечение были единственной правильным решением. 
Скорее поправляйся! Все лучшее ждёт тебя впереди!)
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
9 часов назад, Belladonnax сказал:

Ваша мама тоже имеет черты нарцисса

Хватит уже всем прописывать абьюз и нарциссизм. Если человек не хочет быть с другим, значит он не эмпант, ну е*ать. Узнали новые слова и давай их каждому применять. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Radyga сказал:

Хватит уже всем прописывать абьюз и нарциссизм. Если человек не хочет быть с другим, значит он не эмпант, ну е*ать. Узнали новые слова и давай их каждому применять. 

Если человек не хочет быть с другим, он с ним отношаться не будет и тем более звать замуж на второй месяц. А хотеть, и звать, и с ума сходить, а потом выказывать прямо противоположное отношение это ненормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, lissh сказал:

Если человек не хочет быть с другим, он с ним отношаться не будет и тем более звать замуж на второй месяц. А хотеть, и звать, и с ума сходить, а потом выказывать прямо противоположное отношение это ненормально.

Нормальная девушка на второй месяц не бросится взамуж! Голову надо сначала включать, а не называть всех нарциссами 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Radyga сказал:

Нормальная девушка на второй месяц не бросится взамуж! Голову надо сначала включать, а не называть всех нарциссами 

Судя по отношениям с матерью,  она не очень может быть полноценно здоровый.  Отсюда и эта ситуация. 

Изменено пользователем --Снежная-- (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшная тема, страшная зависимость( Тут конечно самый трезвый совет - подать на развод первой и ни шагу больше в его сторону, но вам сейчас это сложно конечно сделать. Хорошо, что пошли к психотерапевту

Автор, а какой вообще опыт с мужчинами раньше у вас был? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У моей знакомой было похожее. Ей было тогда около 25, познакомилась с мужиком. Тоже под 40 ему и тоже ни разу не был женат, состоятельный. Обхаживал ее с первых дней, дорогие подарки, рестораны, путешествия, свою вторую машину ей отдал ездить. Сразу перевез к себе жить, говорил хочу семью с тобой, роди мне ребенка, предложение сделал, планировали свадьбу. А когда она забеременела (запланированно), его как подменили - не так фрукты положила, не так со стола вытерла и тд. Ключи говорит от машины отдавай) ну и в конце концов выгнал ее беременную. Она конечно тоже рыдала, но она сама по себе не дура, понимала что все может быть, готова была. Ну и настораживало ее, что все так быстро у них и что он ни разу женат не был в таком возрасте. Но она рассуждала, что даже если что-то у них пойдет не так, то ребенка хоть он все равно будет обеспечивать, деньги-то есть. Но тут она ошиблась, он видимо только когда ему хочется расположить к себе готов тратиться, а ей алики смешные платил по сравнению с его доходом. Официально его никак не прижать было, там бизнес вроде бы на маму записан или хз че там было. Ей никто не помогал, с мамой отношения у нее всегда были не очень, ну как-то вот выкрутилась, пережила это всё. Сейчас все хорошо у нее, вышла замуж) и у вас все будет хорошо, автор, главное держитесь подальше от этого мужика

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21.07.2023 в 18:50, Малиновая сказал:

Спасибо вам большое , перечитываю что вы писали в теме, легче становится. Начну ходить на групповые. Тут и индивидуальные и групповые есть, и туда и туда. Сегодня весь день спала, капельницы делали.

Маме стыдно за меня, я ввинлвата в этом. Я не делаю что то правильно, она расстраивается и еи стыдно, что я такая выросла. Стыдно перед всеми родственниками и знакомыми. Если она узнает, где нахожусь сейчас мне не жить. Позорище какое

Сепарируйся от мамы. У нее свои какие то проекции на тебя. Это уже ее личная история . А ты все правильно делаешь что идешь на терапию. Да и надо же кому то из вашего рода научиться уже счастливо жить и выбирать себя . Значит ты будешь первая

Изменено пользователем Облака (история изменений)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 часов назад, Radyga сказал:

Нормальная девушка на второй месяц не бросится взамуж! Голову надо сначала включать, а не называть всех нарциссами 

А что делать с мужчиной по истечению 2-3 месяцев вне брака? В чьих это интересах?

За это время о мужчине можно узнать все.  И все равно риски останутся. Гарантировать брак до гробовой доски никто и ничто не может.

Ошибка не в том, что она вышла замуж спустя 2 месяца (правильно сделала), а в том как держалась в браке (неправильно вела себя). 
 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 часа назад, Questions сказал:

Страшная тема, страшная зависимость( Тут конечно самый трезвый совет - подать на развод первой и ни шагу больше в его сторону, но вам сейчас это сложно конечно сделать. Хорошо, что пошли к психотерапевту

Автор, а какой вообще опыт с мужчинами раньше у вас был? 

До него жила с парнем, почти 5 лет встречались , разошлись, потом  отношения были по пол года где то и его встретила. Все были нарциссами и абьюзерами. Посмотрела видео Пэ, не везёт мне с мужиками.

48 минут назад, Облака сказал:

Сепарируйся от мамы. У нее свои какие то проекции на тебя. Это уже ее личная история . А ты все правильно делаешь что идешь на терапию. Да и надо же кому то из вашего рода научиться уже счастливо жить и выбирать себя . Значит ты будешь первая

Вы психолог же, да? У мамы мама ее не любила, плохие отношения были

5 часов назад, Radyga сказал:

Нормальная девушка на второй месяц не бросится взамуж! Голову надо сначала включать, а не называть всех нарциссами 

Я влюбилась в него, он в меня. Родной человек с первого взгляда любовь, секса как с ним не было никогда, не знаю, где он этому научился. Целовал меня и ноги подгибались у меня. После такого как отказаться от брака??

6 часов назад, Мариам М сказал:

Автор , у меня после первых родов была жуткая депрессия. Весь мир был мне не мил. Думала о неминуемой смерти и о том, что мой ребёнок останется без матери и т п.
Терапевт рекомендовал мне визит к психиатру, сказал , что такое явление очень частое, но я не пошла по некоторым соображениям.
Вышла из  депрессии с помощью мамы через месяцев 8-9. Жутко вспоминать. 
В Вашем случае поход к врачу и лечение были единственной правильным решением. 
Скорее поправляйся! Все лучшее ждёт тебя впереди!)
 

А как вы из депрессии вышли? Что мама ваша делала, может посоветуете?

15 часов назад, Belladonnax сказал:

Найдите хорошего гипнотерапевта для сеансов гипноза. Это может быть психолог с навыками, психотерапевт или психиатр. Как человек с аддикцией, могу сказать, что мне только сеансы гипноза помогали, а сама терапия вообще не давала никакого эффекта. 

Такая тяжёлая аддикция как у вас займет сеансов 10 минимум. В идеале месяц больницы+ проработка гипнозом с последующей поддерживающей терапией. Рекомендую ознакомиться с техниками медитации, от избавления страха и тревоги, слушать нон-стоп как только накатывает. Хорошо было бы пойти на йогу, можно не верить в эзотерическую подоплёку, но на внутреннем уровне станете спокойнее. 

P.S  Прекрасно понимаю вас, у меня МЧ был такой же как ваш муж. Любовь-любовь с первого взгляда, женюсь, ощущение, что это любовь всей твоей жизни, кажется что ни с кем хорошо так не было. У них есть нарциссические черты , как вам выше написали, за счёт того, что у них отсутствует эмпатия, зато присутствует очень хорошая наблюдательность и железная самооценка, они могут мимикрировать под идеальных людей и легко в себя влюбляют. К сожалению вам неповезло. Такие товарищи понимают только боль,  любить они не умеют и не могут, сочувствия не знают, такая у них прошивка и ничего ты с этим не поделаешь. 

 

 

Гипноз помогает? Мне его не советовали. А вы куда обращались? Мой тоже такой же, как ваш. Нарцисс долбаный. А вы своему отомстили?

23 часа назад, Мерч сказал:

Идёшь на поправку. 

Одни мужики на уме

Тут такой красивый доктор, девочки. Психиатр. Высокий, широкий, как надо все. Глаза синие. Заботливый, я влюбилась по моему. Как к нему подкатить? Днём выбесила баба психолог, спрашиваю у нее как с мужем быть, она это обсуждать не стала, про меня говорила и порезы лезвием. Хочу попросить заменить ее. Или терапию после выписки со своим психоаналитиком продолжить. А что плохого в мужиках? Мой с Настей живёт уже наверное, а я должна верность хранить?? Еще бесит что телефоны забирают, тюрьма как будто. На два часа дают в день только

11 минут назад, Мариам М сказал:

А что делать с мужчиной по истечению 2-3 месяцев вне брака? В чьих это интересах?

За это время о мужчине можно узнать все.  И все равно риски останутся. Гарантировать брак до гробовой доски никто и ничто не может.

Ошибка не в том, что она вышла замуж спустя 2 месяца (правильно сделала), а в том как держалась в браке (неправильно вела себя). 
 
 

Посоветуйте как себя правильно вести надо? Я не знаю, почему он ушел к А. Я виноватой чувствую себя, потеряла брак

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Малиновая сказал:

А как вы из депрессии вышли? Что мама ваша делала, может посоветуете?

Она меня успокаивала, купировала панику, вселяла уверенность в светлое будущее, давала высыпаться по возможности (сидела с ребёнком),   помогала во всем, просила бывшего мужа с пониманием относится к моему настроению и плаксивости (нужно отдать ему должное , он ни разу не упрекнул меня в этом). 
потом меня вызвали на работу (ребёнку было 9 месяцев), постепенно вошла в график и полностью избавилась от навязчивых мыслей. 
ребёнок вскоре  пошёл в сад, я родила второго и ничего подобного  больше не случалось. 
Второй раз я поймала депрессию перед тем как пришла на этот форум. Я была растеряна и не понимала очевидных вещей. 
И опять судьба мне улыбнулась, в первый же день мне вправили мозги. Успокоилась, все стало на свои места. 

Те переживания что ты сейчас испытываешь тоже сойдут на нет. Всему нужно время. 

В целом я бы рекомендовала тебе осознать, что ты должна любить себя и не поступаться своими интересами. Тогда тебя будут уважать и любить. 
 

Какая разница с каким мужчиной ты будешь счастливой? Если не с бывшим мужем, то точно с другим. Главное чтобы ты  и твой избранник были счастливы)

Признай за бывшим право не хотеть тебя.  Он же человек, он мог ошибаться в своих чувствах к тебе. Чтобы он не делал , это его лицо. 
Главное что ты его любила, это же было круто! Пожелай ему счастья и отпускай) 

 



 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
28 минут назад, Малиновая сказал:

Тут такой красивый доктор, девочки. Психиатр. Высокий, широкий, как надо все. Глаза синие. Заботливый, я влюбилась по моему.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Мерч сказал:

 

Я рок не слушаю и чушь не несу Почему я не могу влюбиться?

Он первый начал

 

 

7 минут назад, Мариам М сказал:
 

Она меня успокаивала, купировала панику, вселяла уверенность в светлое будущее, давала высыпаться по возможности (сидела с ребёнком),   помогала во всем, просила бывшего мужа с пониманием относится к моему настроению и плаксивости (нужно отдать ему должное , он ни разу не упрекнул меня в этом). 
потом меня вызвали на работу (ребёнку было 9 месяцев), постепенно вошла в график и полностью избавилась от навязчивых мыслей. 
ребёнок вскоре  пошёл в сад, я родила второго и ничего подобного  больше не случалось. 
Второй раз я поймала депрессию перед тем как пришла на этот форум. Я была растеряна и не понимала очевидных вещей. 
И опять судьба мне улыбнулась, в первый же день мне вправили мозги. Успокоилась, все стало на свои места. 

Те переживания что ты сейчасч ре испытываешь тоже сойдут на нет. Всему нужно время. 

В целом я бы рекомендовала тебе осознать, что ты должна любить себя и не поступаться своими интересами. Тогда тебя будут уважать и любить. 
 

Какая разница с каким мужчиной ты будешь счастливой? Если не с бывшим мужем, то точно с другим. Главное чтобы ты  и твой избранник были счастливы)

Признай за бывшим право не хотеть тебя.  Он же человек, он мог ошибаться в своих чувствах к тебе. Чтобы он не делал , это его лицо. 
Главное что ты его любила, это же было круто! Пожелай ему счастья и отпускай) 

 

Я не знаю как себя полюбить. Все об этом говорят и никто не объясняет как это делать 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, Малиновая сказал:

Я рок не слушаю и чушь не несу Почему я не могу влюбиться?

При чем здесь,рок не слушаю, ты песню послушай она со смыслом .Или текст прочти .)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Малиновая сказал:

Я не знаю как себя полюбить. Все об этом говорят и никто не объясняет как это делать 

Угождай себе, делай для себя все , что тебе доступно и желанно) 

не соглашайся на предложения, которые не хочешь принимать из -за любых убеждений. 
 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
21 минуту назад, Малиновая сказал:

не знаю как себя полюбить. Все об этом говорят и никто не объясняет как это делать 

Я помню мне психолог давала задание раз в день 1 час только себе уделять. Хоть просто на кровати лежать. )))

Я потом это транформировала в спорт, косметолога и т.п.

Это всё медленно придёт.  Постепенно.

На больницу не обижайся это режимное учреждение. Не получится, как на курорте. И тебя это будет стимулировать выздоравливать.

Держись, всё наладится..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 час назад, Малиновая сказал:

Гипноз помогает? Мне его не советовали. А вы куда обращались? Мой тоже такой же, как ваш. Нарцисс долбаный. А вы своему отомстили?

Хватит троллить уже а

1 час назад, Малиновая сказал:

секса как с ним не было никогда, не знаю, где он этому научился. Целовал меня и ноги подгибались у меня. После такого как отказаться от брака??

Ля, ну если по этим критериям выбирать мужа, то вопросов больше нет

2 часа назад, Мариам М сказал:

что делать с мужчиной по истечению 2-3 месяцев вне брака? В чьих это интересах?

Слать его нах*й, если он начинает вытворять цирковые номера. Не надо всю ответственность переваливать на мужика, а потом орать «он абьюзер». 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, Radyga сказал:

Слать его нах*й, если он начинает вытворять цирковые номера.

Какая прямолинейность)) 

Но с сутью согласна) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Мариам М сказал:

Ошибка не в том, что она вышла замуж спустя 2 месяца (правильно сделала), а в том как держалась в браке (неправильно вела себя).

А можете пояснить для неопытных, как она не так держалась в браке? В ее посте было написано, что любовь-свадьба-все как в сказке-проводят время с друзьями-все отлично, в какой-то день любимый приходит домой пропахший духами А., счастливый, держит пиликающий телефон. 

Или имея какую-то ведическую женскую мудрость эту ситуацию с незавершенными отношениями мужика можно было бы предотвратить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...